Bahneröffnung 2019
am 27.04.2019 in Wehdel
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06 | M05
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
27.04.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636046
2014
NI
TSV Wehdel
n.a.
13,03
6
1,30
0
4,50
0
 
 
Schlarmann, Ole
2014
NI
TSV Wehdel
n.a.
16,97
0
0,98
0
4,00
0
 
636047
2014
NI
TSV Wehdel
n.a.
15,02
0
o.g.V.
5,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
27.04.2019
 
636046
2014
NI
TSV Wehdel
13,03
 
 
 
 
636047
2014
NI
TSV Wehdel
15,02
 
 
 
 
 
Schlarmann, Ole
2014
NI
TSV Wehdel
16,97
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
27.04.2019
 
636046
2014
NI
TSV Wehdel
1,30
 
 
 
 
 
Schlarmann, Ole
2014
NI
TSV Wehdel
0,98
 
 
 
 
636047
2014
NI
TSV Wehdel
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
27.04.2019
 
636047
2014
NI
TSV Wehdel
5,00
 
 
 
 
636046
2014
NI
TSV Wehdel
4,50
 
 
 
 
 
Schlarmann, Ole
2014
NI
TSV Wehdel
4,00
 
 
 
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
27.04.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636045
2013
NI
TSV Wehdel
169
12,97
9
1,96
114
11,00
46
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
27.04.2019
 
636045
2013
NI
TSV Wehdel
12,97
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
27.04.2019
 
636045
2013
NI
TSV Wehdel
1,96
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
27.04.2019
 
636045
2013
NI
TSV Wehdel
11,00
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
27.04.2019
1.
635870
2012
NI
VfL Stade
3:40,75
 
 
 
2.
632154
2012
NI
LAV Bokel
3:56,32
 
 
 
3.
632146
2012
NI
TV Loxstedt
4:42,99
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
27.04.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632154
2012
NI
LAV Bokel
511
9,88
184
2,65
218
16,00
109
2.
635870
2012
NI
VfL Stade
356
10,09
168
2,18
148
10,50
40
3.
632146
2012
NI
TV Loxstedt
aufg.
13,79
0
1,33
1
4,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
27.04.2019
 
632154
2012
NI
LAV Bokel
9,88
 
 
 
 
635870
2012
NI
VfL Stade
10,09
 
 
 
 
632146
2012
NI
TV Loxstedt
13,79
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
27.04.2019
 
632154
2012
NI
LAV Bokel
2,65
 
 
 
 
635870
2012
NI
VfL Stade
2,18
 
 
 
 
632146
2012
NI
TV Loxstedt
1,33
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
27.04.2019
 
632154
2012
NI
LAV Bokel
16,00
 
 
 
 
635870
2012
NI
VfL Stade
10,50
 
 
 
 
632146
2012
NI
TV Loxstedt
4,50
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
27.04.2019
1.
635977
2011
NI
VfL Stade
3:11,80
 
 
 
2.
 
Sperling, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
3:19,43
 
 
 
3.
636007
2011
NI
SC Hemmoor
3:29,97
 
 
 
4.
635589
2011
NI
TV Loxstedt
3:32,73
 
 
 
5.
632470
2011
NI
TV Loxstedt
3:33,12
 
 
 
6.
630503
2011
NI
TSV Wehdel
3:54,64
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
27.04.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
635977
2011
NI
VfL Stade
682
9,65
201
3,05
272
26,00
209
2.
632415
2011
NI
VfL Stade
586
9,02
254
2,91
253
13,50
79
3.
 
Sperling, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
552
9,48
215
2,90
252
14,00
85
4.
636007
2011
NI
SC Hemmoor
432
9,93
180
2,47
192
12,00
60
5.
633303
2011
NI
VfL Stade
366
10,42
146
2,44
188
10,00
32
6.
632470
2011
NI
TV Loxstedt
332
10,50
140
2,35
174
9,00
18
7.
 
Schmidt, Maximilian
2011
NI
TSV Wehdel
195
12,08
50
1,87
99
11,00
46
8.
635589
2011
NI
TV Loxstedt
167
12,47
31
1,66
63
13,00
73
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
27.04.2019
 
632415
2011
NI
VfL Stade
9,02
 
 
 
 
 
Sperling, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
9,48
 
 
 
 
635977
2011
NI
VfL Stade
9,65
 
 
 
 
636007
2011
NI
SC Hemmoor
9,93
 
 
 
 
633303
2011
NI
VfL Stade
10,42
 
 
 
 
632470
2011
NI
TV Loxstedt
10,50
 
 
 
 
 
Schmidt, Maximilian
2011
NI
TSV Wehdel
12,08
 
 
 
 
635589
2011
NI
TV Loxstedt
12,47
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
27.04.2019
 
635977
2011
NI
VfL Stade
3,05
 
 
 
 
632415
2011
NI
VfL Stade
2,91
 
 
 
 
 
Sperling, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
2,90
 
 
 
 
636007
2011
NI
SC Hemmoor
2,47
 
 
 
 
633303
2011
NI
VfL Stade
2,44
 
 
 
 
632470
2011
NI
TV Loxstedt
2,35
 
 
 
 
 
Schmidt, Maximilian
2011
NI
TSV Wehdel
1,87
 
 
 
 
635589
2011
NI
TV Loxstedt
1,66
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
27.04.2019
 
635977
2011
NI
VfL Stade
26,00
 
 
 
 
 
Sperling, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
14,00
 
 
 
 
632415
2011
NI
VfL Stade
13,50
 
 
 
 
635589
2011
NI
TV Loxstedt
13,00
 
 
 
 
636007
2011
NI
SC Hemmoor
12,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Maximilian
2011
NI
TSV Wehdel
11,00
 
 
 
 
633303
2011
NI
VfL Stade
10,00
 
 
 
 
632470
2011
NI
TV Loxstedt
9,00
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
27.04.2019
1.
636117
2010
NI
SC Hemmoor
3:00,87
 
 
 
2.
633391
2010
NI
VfL Stade
3:14,84
 
 
 
3.
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
3:16,61
 
 
 
4.
630494
2010
NI
TV Loxstedt
3:19,42
 
 
 
5.
632144
2010
NI
TV Loxstedt
3:21,67
 
 
 
6.
630552
2010
NI
TV Loxstedt
3:23,64
 
 
 
7.
635895
2010
NI
VfL Stade
3:27,57
 
 
 
8.
636008
2010
NI
SC Hemmoor
3:34,08
 
 
 
9.
626791
2010
NI
TV Schwanewede
3:48,12
 
 
 
 
633556
2010
NI
VfL Stade
aufg.
 
 
 
 
630513
2010
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
629092
2010
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
27.04.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629092
2010
NI
VfL Stade
768
8,95
260
3,26
299
26,00
209
2.
635895
2010
NI
VfL Stade
728
9,42
219
3,14
283
28,00
226
3.
630494
2010
NI
TV Loxstedt
726
9,17
240
3,03
269
27,00
217
4.
633391
2010
NI
VfL Stade
716
9,03
253
3,17
287
22,50
176
5.
636117
2010
NI
SC Hemmoor
697
9,12
245
2,90
252
25,00
200
6.
636008
2010
NI
SC Hemmoor
680
9,31
229
3,15
285
21,50
166
7.
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
611
9,35
225
2,92
255
18,00
131
8.
633556
2010
NI
VfL Stade
605
9,12
245
2,98
263
15,00
97
9.
630552
2010
NI
TV Loxstedt
598
9,61
204
3,07
274
17,00
120
10.
632144
2010
NI
TV Loxstedt
589
9,56
208
2,81
240
19,00
141
11.
630513
2010
NI
TSV Wehdel
485
10,05
171
2,45
189
17,50
125
12.
626791
2010
NI
TV Schwanewede
378
10,42
146
2,38
179
11,50
53
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
27.04.2019
 
629092
2010
NI
VfL Stade
8,95
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
9,03
 
 
 
 
636117
2010
NI
SC Hemmoor
9,12
 
 
 
 
633556
2010
NI
VfL Stade
9,12
 
 
 
 
630494
2010
NI
TV Loxstedt
9,17
 
 
 
 
636008
2010
NI
SC Hemmoor
9,31
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
9,35
 
 
 
 
635895
2010
NI
VfL Stade
9,42
 
 
 
 
632144
2010
NI
TV Loxstedt
9,56
 
 
 
 
630552
2010
NI
TV Loxstedt
9,61
 
 
 
 
630513
2010
NI
TSV Wehdel
10,05
 
 
 
 
626791
2010
NI
TV Schwanewede
10,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
27.04.2019
 
629092
2010
NI
VfL Stade
3,26
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
3,17
 
 
 
 
636008
2010
NI
SC Hemmoor
3,15
 
 
 
 
635895
2010
NI
VfL Stade
3,14
 
 
 
 
630552
2010
NI
TV Loxstedt
3,07
 
 
 
 
630494
2010
NI
TV Loxstedt
3,03
 
 
 
 
633556
2010
NI
VfL Stade
2,98
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
2,92
 
 
 
 
636117
2010
NI
SC Hemmoor
2,90
 
 
 
 
632144
2010
NI
TV Loxstedt
2,81
 
 
 
 
630513
2010
NI
TSV Wehdel
2,45
 
 
 
 
626791
2010
NI
TV Schwanewede
2,38
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
27.04.2019
 
635895
2010
NI
VfL Stade
28,00
 
 
 
 
630494
2010
NI
TV Loxstedt
27,00
 
 
 
 
629092
2010
NI
VfL Stade
26,00
 
 
 
 
636117
2010
NI
SC Hemmoor
25,00
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
22,50
 
 
 
 
636008
2010
NI
SC Hemmoor
21,50
 
 
 
 
632144
2010
NI
TV Loxstedt
19,00
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
18,00
 
 
 
 
630513
2010
NI
TSV Wehdel
17,50
 
 
 
 
630552
2010
NI
TV Loxstedt
17,00
 
 
 
 
633556
2010
NI
VfL Stade
15,00
 
 
 
 
626791
2010
NI
TV Schwanewede
11,50
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.04.2019
1.
 
Look, Kilian
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:55,85
 
 
 
2.
632158
2009
NI
TV Langen
2:56,74
 
 
 
3.
632416
2009
NI
VfL Stade
3:22,55
 
 
 
4.
632143
2009
NI
TV Loxstedt
3:25,37
 
 
 
5.
635431
2009
NI
TV Loxstedt
3:30,55
 
 
 
6.
630554
2009
NI
TV Loxstedt
3:36,46
 
 
 
7.
630551
2009
NI
TV Loxstedt
3:37,97
 
 
 
 
632492
2009
NI
LAV Bokel
n.a.
 
 
 
 
632426
2009
NI
LAV Bokel
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
27.04.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632426
2009
NI
LAV Bokel
896
8,77
276
3,98
385
29,00
235
2.
632416
2009
NI
VfL Stade
876
8,51
302
3,52
331
30,00
243
3.
 
Look, Kilian
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
845
8,88
266
3,70
353
28,00
226
4.
632414
2009
NI
VfL Stade
830
8,85
269
3,48
326
29,00
235
5.
632143
2009
NI
TV Loxstedt
795
8,48
305
3,42
319
22,00
171
6.
630551
2009
NI
TV Loxstedt
775
8,69
284
3,59
339
20,00
152
7.
632492
2009
NI
LAV Bokel
747
9,33
227
3,22
294
28,00
226
8.
635431
2009
NI
TV Loxstedt
700
9,26
233
3,12
281
23,50
186
9.
630554
2009
NI
TV Loxstedt
599
9,78
191
2,86
246
21,00
162
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
27.04.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
632426
2009
NI
LAV Bokel
1.214
8,77
276
3,98
385
1,20
318
29,00
235
2.
632416
2009
NI
VfL Stade
1.135
8,51
302
3,52
331
1,10
259
30,00
243
3.
632492
2009
NI
LAV Bokel
976
9,33
227
3,22
294
1,05
229
28,00
226
4.
632143
2009
NI
TV Loxstedt
962
8,48
305
3,42
319
0,95
167
22,00
171
5.
630551
2009
NI
TV Loxstedt
942
8,69
284
3,59
339
0,95
167
20,00
152
6.
632414
2009
NI
VfL Stade
830
8,85
269
3,48
326
o.g.V.
29,00
235
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.04.2019
 
632143
2009
NI
TV Loxstedt
8,48
 
 
 
 
632416
2009
NI
VfL Stade
8,51
 
 
 
 
630551
2009
NI
TV Loxstedt
8,69
 
 
 
 
632426
2009
NI
LAV Bokel
8,77
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
8,85
 
 
 
 
 
Look, Kilian
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,88
 
 
 
 
635431
2009
NI
TV Loxstedt
9,26
 
 
 
 
632492
2009
NI
LAV Bokel
9,33
 
 
 
 
630554
2009
NI
TV Loxstedt
9,78
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.04.2019
 
632143
2009
NI
TV Loxstedt
8,48
 
 
 
 
632416
2009
NI
VfL Stade
8,51
 
 
 
 
630551
2009
NI
TV Loxstedt
8,69
 
 
 
 
632426
2009
NI
LAV Bokel
8,77
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
8,85
 
 
 
 
632492
2009
NI
LAV Bokel
9,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.04.2019
 
632426
2009
NI
LAV Bokel
1,20
 
 
 
 
632416
2009
NI
VfL Stade
1,10
 
 
 
 
632492
2009
NI
LAV Bokel
1,05
 
 
 
 
632143
2009
NI
TV Loxstedt
0,95
 
 
 
 
630551
2009
NI
TV Loxstedt
0,95
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.04.2019
 
632426
2009
NI
LAV Bokel
3,98
 
 
 
 
 
Look, Kilian
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,70
 
 
 
 
630551
2009
NI
TV Loxstedt
3,59
 
 
 
 
632416
2009
NI
VfL Stade
3,52
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
3,48
 
 
 
 
632143
2009
NI
TV Loxstedt
3,42
 
 
 
 
632492
2009
NI
LAV Bokel
3,22
 
 
 
 
635431
2009
NI
TV Loxstedt
3,12
 
 
 
 
630554
2009
NI
TV Loxstedt
2,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.04.2019
 
632426
2009
NI
LAV Bokel
3,98
 
 
 
 
630551
2009
NI
TV Loxstedt
3,59
 
 
 
 
632416
2009
NI
VfL Stade
3,52
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
3,48
 
 
 
 
632143
2009
NI
TV Loxstedt
3,42
 
 
 
 
632492
2009
NI
LAV Bokel
3,22
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
27.04.2019
 
632416
2009
NI
VfL Stade
30,00
 
 
 
 
632426
2009
NI
LAV Bokel
29,00
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
29,00
 
 
 
 
 
Look, Kilian
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
28,00
 
 
 
 
632492
2009
NI
LAV Bokel
28,00
 
 
 
 
635431
2009
NI
TV Loxstedt
23,50
 
 
 
 
632143
2009
NI
TV Loxstedt
22,00
 
 
 
 
630554
2009
NI
TV Loxstedt
21,00
 
 
 
 
630551
2009
NI
TV Loxstedt
20,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
27.04.2019
 
632416
2009
NI
VfL Stade
30,00
 
 
 
 
632426
2009
NI
LAV Bokel
29,00
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
29,00
 
 
 
 
632492
2009
NI
LAV Bokel
28,00
 
 
 
 
632143
2009
NI
TV Loxstedt
22,00
 
 
 
 
630551
2009
NI
TV Loxstedt
20,00
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.04.2019
1.
 
Fink, Tim Levin
2008
NI
TSV Altenwalde
2:40,91
 
 
 
2.
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
3:00,70
 
 
 
3.
629081
2008
NI
VfL Stade
3:04,19
 
 
 
4.
603779
2008
NI
TV Schwanewede
3:04,76
 
 
 
5.
632167
2008
NI
TSV Altenwalde
3:09,26
 
 
 
6.
633704
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:11,07
 
 
 
7.
 
Kanzow, Hans Asmus
2008
NI
TSV Wehdel
3:32,57
 
 
 
8.
 
Haltermann, Jaron
2008
NI
TV Schwanewede
3:37,60
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
27.04.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623230
2008
NI
TSG Nordholz
1.056
7,96
361
4,05
393
37,50
302
2.
 
Fink, Tim Levin
2008
NI
TSV Altenwalde
1.039
8,14
340
4,36
428
33,50
271
3.
633704
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
886
8,60
293
3,79
363
28,50
230
4.
 
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
880
8,46
307
3,48
326
30,50
247
5.
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
787
8,60
293
3,19
290
25,50
204
6.
603779
2008
NI
TV Schwanewede
781
9,30
229
3,37
313
29,50
239
7.
632167
2008
NI
TSV Altenwalde
765
9,19
239
3,24
296
28,50
230
8.
629081
2008
NI
VfL Stade
761
8,85
269
3,29
302
24,00
190
9.
 
Haltermann, Jaron
2008
NI
TV Schwanewede
660
10,26
156
2,91
253
31,00
251
10.
 
Kanzow, Hans Asmus
2008
NI
TSV Wehdel
566
10,45
144
2,86
246
22,50
176
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
27.04.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
623230
2008
NI
TSG Nordholz
1.402
7,96
361
4,05
393
1,25
346
37,50
302
2.
 
Fink, Tim Levin
2008
NI
TSV Altenwalde
1.357
8,14
340
4,36
428
1,20
318
33,50
271
3.
 
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
1.139
8,46
307
3,48
326
1,10
259
30,50
247
4.
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
1.105
8,60
293
3,19
290
1,20
318
25,50
204
5.
603779
2008
NI
TV Schwanewede
1.040
9,30
229
3,37
313
1,10
259
29,50
239
6.
629081
2008
NI
VfL Stade
959
8,85
269
3,29
302
1,00
198
24,00
190
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.04.2019
 
623230
2008
NI
TSG Nordholz
7,96
 
 
 
 
 
Fink, Tim Levin
2008
NI
TSV Altenwalde
8,14
 
 
 
 
 
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
8,46
 
 
 
 
633704
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,60
 
 
 
 
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
8,60
 
 
 
 
629081
2008
NI
VfL Stade
8,85
 
 
 
 
632167
2008
NI
TSV Altenwalde
9,19
 
 
 
 
603779
2008
NI
TV Schwanewede
9,30
 
 
 
 
 
Haltermann, Jaron
2008
NI
TV Schwanewede
10,26
 
 
 
 
 
Kanzow, Hans Asmus
2008
NI
TSV Wehdel
10,45
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.04.2019
 
623230
2008
NI
TSG Nordholz
7,96
 
 
 
 
 
Fink, Tim Levin
2008
NI
TSV Altenwalde
8,14
 
 
 
 
 
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
8,46
 
 
 
 
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
8,60
 
 
 
 
629081
2008
NI
VfL Stade
8,85
 
 
 
 
603779
2008
NI
TV Schwanewede
9,30
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.04.2019
 
623230
2008
NI
TSG Nordholz
1,25
 
 
 
 
 
Fink, Tim Levin
2008
NI
TSV Altenwalde
1,20
 
 
 
 
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
1,20
 
 
 
 
 
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
1,10
 
 
 
 
603779
2008
NI
TV Schwanewede
1,10
 
 
 
 
629081
2008
NI
VfL Stade
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.04.2019
 
 
Fink, Tim Levin
2008
NI
TSV Altenwalde
4,36
 
 
 
 
623230
2008
NI
TSG Nordholz
4,05
 
 
 
 
633704
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,79
 
 
 
 
 
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
3,48
 
 
 
 
603779
2008
NI
TV Schwanewede
3,37
 
 
 
 
629081
2008
NI
VfL Stade
3,29
 
 
 
 
632167
2008
NI
TSV Altenwalde
3,24
 
 
 
 
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
3,19
 
 
 
 
 
Haltermann, Jaron
2008
NI
TV Schwanewede
2,91
 
 
 
 
 
Kanzow, Hans Asmus
2008
NI
TSV Wehdel
2,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.04.2019
 
 
Fink, Tim Levin
2008
NI
TSV Altenwalde
4,36
 
 
 
 
623230
2008
NI
TSG Nordholz
4,05
 
 
 
 
 
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
3,48
 
 
 
 
603779
2008
NI
TV Schwanewede
3,37
 
 
 
 
629081
2008
NI
VfL Stade
3,29
 
 
 
 
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
3,19
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
27.04.2019
 
623230
2008
NI
TSG Nordholz
37,50
 
 
 
 
 
Fink, Tim Levin
2008
NI
TSV Altenwalde
33,50
 
 
 
 
 
Haltermann, Jaron
2008
NI
TV Schwanewede
31,00
 
 
 
 
 
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
30,50
 
 
 
 
603779
2008
NI
TV Schwanewede
29,50
 
 
 
 
633704
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
28,50
 
 
 
 
632167
2008
NI
TSV Altenwalde
28,50
 
 
 
 
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
25,50
 
 
 
 
629081
2008
NI
VfL Stade
24,00
 
 
 
 
 
Kanzow, Hans Asmus
2008
NI
TSV Wehdel
22,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
27.04.2019
 
623230
2008
NI
TSG Nordholz
37,50
 
 
 
 
 
Fink, Tim Levin
2008
NI
TSV Altenwalde
33,50
 
 
 
 
 
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
30,50
 
 
 
 
603779
2008
NI
TV Schwanewede
29,50
 
 
 
 
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
25,50
 
 
 
 
629081
2008
NI
VfL Stade
24,00
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
27.04.2019
1.
 
Hennig, Linus
2007
NI
LAV Zeven
11,38
 
 
 
2.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
12,11
 
 
 
3.
605783
2007
NI
VfL Stade
12,57
 
 
 
4.
47401
2007
NI
TV Loxstedt
14,25
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
27.04.2019
1.
630117
2007
NI
LAV Bokel
10,76
 
 
 
2.
 
Meyer, Noah
2007
NI
LAV Zeven
11,59
 
 
 
3.
47539
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,10
 
 
 
4.
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
12,22
 
 
 
5.
632616
2007
NI
LAV Bokel
12,32
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
27.04.2019
1.
630117
2007
NI
LAV Bokel
10,76
 
 
 
2.
 
Hennig, Linus
2007
NI
LAV Zeven
11,38
 
 
 
3.
 
Meyer, Noah
2007
NI
LAV Zeven
11,59
 
 
 
4.
47539
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,10
 
 
 
5.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
12,11
 
 
 
6.
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
12,22
 
 
 
7.
632616
2007
NI
LAV Bokel
12,32
 
 
 
8.
605783
2007
NI
VfL Stade
12,57
 
 
 
9.
47401
2007
NI
TV Loxstedt
14,25
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
27.04.2019
1.
630117
2007
NI
LAV Bokel
11,65
 
 
 
2.
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
13,81
 
 
 
3.
605783
2007
NI
VfL Stade
14,52
 
 
 
4.
629064
2007
NI
VfL Stade
14,83
 
 
 
 
47812
2007
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.04.2019
1.
630117
2007
NI
LAV Bokel
1,50
 
 
 
2.
629064
2007
NI
VfL Stade
1,36
 
 
 
3.
 
Hennig, Linus
2007
NI
LAV Zeven
1,30
 
 
 
4.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
1,25
 
 
 
5.
 
Meyer, Noah
2007
NI
LAV Zeven
1,25
 
 
 
6.
605783
2007
NI
VfL Stade
1,20
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
150
153
Heideman
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
-
o
-
xxo
xxx
Kleenlof
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Hennig
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Kroisandt
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Meyer
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Karaschin
o
o
xo
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.04.2019
1.
630117
2007
NI
LAV Bokel
4,47
 
 
 
4,30
 
4,24
 
4,22
 
2,20
 
4,30
 
4,47
 
2.
 
Meyer, Noah
2007
NI
LAV Zeven
4,08
 
 
 
4,08
 
x
 
3,74
 
3,73
 
3,81
 
3,78
 
3.
 
Hennig, Linus
2007
NI
LAV Zeven
4,02
 
 
 
3,80
 
3,54
 
4,02
 
3,90
 
3,84
 
x
 
4.
47539
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,56
 
 
 
x
 
x
 
3,22
 
3,30
 
2,45
 
3,56
 
5.
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
3,55
 
 
 
2,81
 
2,79
 
3,55
 
3,42
 
x
 
3,16
 
6.
629064
2007
NI
VfL Stade
3,47
 
 
 
2,90
 
3,29
 
2,94
 
3,47
 
3,46
 
3,35
 
7.
605783
2007
NI
VfL Stade
3,38
 
 
 
3,09
 
3,21
 
x
 
3,38
 
3,29
 
3,12
 
8.
632616
2007
NI
LAV Bokel
3,18
 
 
 
x
 
3,16
 
3,10
 
3,18
 
x
 
3,08
 
 
47401
2007
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
 
47812
2007
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
27.04.2019
1.
630117
2007
NI
LAV Bokel
7,45
 
 
 
6,95
7,24
7,45
x
x
x
2.
629064
2007
NI
VfL Stade
6,96
 
 
 
6,73
6,96
6,93
6,77
6,74
6,68
3.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
6,49
 
 
 
x
6,49
6,21
6,28
6,05
6,06
4.
632616
2007
NI
LAV Bokel
5,98
 
 
 
4,72
5,98
5,08
5,14
5,12
4,48
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
27.04.2019
1.
630117
2007
NI
LAV Bokel
40,50
 
 
 
28,50
35,50
38,00
40,50
35,00
38,50
2.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
36,00
 
 
 
32,50
36,00
35,50
32,00
x
35,00
3.
605783
2007
NI
VfL Stade
34,00
 
 
 
31,00
28,50
29,00
30,00
34,00
31,50
4.
629064
2007
NI
VfL Stade
32,50
 
 
 
31,50
27,50
25,00
32,50
28,50
30,50
5.
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
26,00
 
 
 
18,50
20,50
23,00
23,50
22,00
26,00
6.
47539
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
21,00
 
 
 
16,50
18,50
21,00
19,00
20,50
18,00
7.
632616
2007
NI
LAV Bokel
18,50
 
 
 
16,00
16,00
17,50
18,50
15,80
16,50
 
47401
2007
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
27.04.2019
1.
47117
2006
NI
VfL Stade
11,41
 
 
 
2.
632165
2006
NI
TSV Altenwalde
11,75
 
 
 
3.
 
Bartosch, Paul-Benedikt
2006
NI
LAV Zeven
11,89
 
 
 
4.
602907
2006
NI
SG Osterholzer LA
11,96
 
 
 
5.
47369
2006
NI
TV Loxstedt
12,88
 
 
 
6.
602910
2006
NI
SG Osterholzer LA
13,27
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
27.04.2019
1.
47117
2006
NI
VfL Stade
11,83
 
 
 
2.
 
Bartosch, Paul-Benedikt
2006
NI
LAV Zeven
12,29
 
 
 
3.
47369
2006
NI
TV Loxstedt
15,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.04.2019
1.
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,30
 
 
 
2.
602910
2006
NI
SG Osterholzer LA
1,25
 
 
 
3.
 
Bartosch, Paul-Benedikt
2006
NI
LAV Zeven
1,25
 
 
 
4.
602907
2006
NI
SG Osterholzer LA
1,15
 
 
 
5.
47369
2006
NI
TV Loxstedt
1,05
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
133
Stechert
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Sperling
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Bartosch
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Scarlino
-
-
o
o
o
xxx
Meißner
xxo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.04.2019
1.
 
Bartosch, Paul-Benedikt
2006
NI
LAV Zeven
4,08
 
 
 
3,85
 
2,91
 
4,08
 
x
 
3,78
 
3,95
 
2.
47117
2006
NI
VfL Stade
3,94
 
 
 
3,90
 
3,94
 
x
 
x
 
x
 
3,94
 
3.
632165
2006
NI
TSV Altenwalde
3,82
 
 
 
3,65
 
3,59
 
3,74
 
x
 
3,82
 
3,71
 
4.
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,67
 
 
 
3,33
 
3,64
 
3,21
 
3,56
 
3,67
 
3,47
 
 
602910
2006
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
27.04.2019
1.
47117
2006
NI
VfL Stade
7,66
 
 
 
7,20
7,66
6,79
6,59
x
7,36
2.
602910
2006
NI
SG Osterholzer LA
6,47
 
 
 
6,42
6,33
6,02
6,04
5,98
6,47
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
27.04.2019
1.
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
42,00
 
 
 
30,00
38,50
38,50
40,50
42,00
25,50
2.
47117
2006
NI
VfL Stade
35,00
 
 
 
32,00
29,50
34,50
35,00
34,00
32,50
3.
632165
2006
NI
TSV Altenwalde
27,00
 
 
 
23,50
27,00
21,50
24,50
25,50
26,00
4.
602910
2006
NI
SG Osterholzer LA
26,50
 
 
 
23,00
26,50
18,00
24,00
24,50
22,00
5.
602907
2006
NI
SG Osterholzer LA
26,00
 
 
 
25,00
25,00
25,50
24,50
25,50
26,00
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
-0,5
27.04.2019
1.
45451
2005
NI
SG Osterholzer LA
13,46
 
 
 
2.
46824
2005
NI
TV Loxstedt
13,54
 
 
 
3.
46825
2005
NI
TV Loxstedt
14,61
 
 
 
4.
45453
2005
NI
SG Osterholzer LA
15,62
 
 
 
5.
47143
2005
NI
TV Loxstedt
17,14
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
-1,6
27.04.2019
1.
 
Welker, Noah
2005
BR
LG Bremen-Nord e.V.
14,82
 
 
 
 
45298
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
45882
2005
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
 
44982
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
46012
2005
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
27.04.2019
1.
45451
2005
NI
SG Osterholzer LA
13,46
-0,5
 
 
2.
46824
2005
NI
TV Loxstedt
13,54
-0,5
 
 
3.
46825
2005
NI
TV Loxstedt
14,61
-0,5
 
 
4.
 
Welker, Noah
2005
BR
LG Bremen-Nord e.V.
14,82
-1,6
 
 
5.
45453
2005
NI
SG Osterholzer LA
15,62
-0,5
 
 
6.
47143
2005
NI
TV Loxstedt
17,14
-0,5
 
 
 
46012
2005
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
44982
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
45298
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
45882
2005
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
27.04.2019
1.
44309
2005
NI
SV Nordenham
2:24,34
 
 
 
2.
 
Kebbel, Paul
2005
BR
LG Bremen-Nord e.V.
2:31,63
 
 
 
3.
632165
2006
NI
TSV Altenwalde
2:39,15
 
 
 
4.
 
Welker, Noah
2005
BR
LG Bremen-Nord e.V.
2:53,34
 
 
 
5.
47143
2005
NI
TV Loxstedt
3:22,20
 
 
 
 
45453
2005
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
27.04.2019
1.
44309
2005
NI
SV Nordenham
2:24,34
 
 
 
2.
 
Kebbel, Paul
2005
BR
LG Bremen-Nord e.V.
2:31,63
 
 
 
3.
624183
2004
NI
SG Osterholzer LA
2:33,82
 
 
 
4.
632165
2006
NI
TSV Altenwalde
2:39,15
 
 
 
5.
 
Welker, Noah
2005
BR
LG Bremen-Nord e.V.
2:53,34
 
 
 
6.
632071
2004
NI
LAV Bokel
2:53,39
 
 
 
7.
47143
2005
NI
TV Loxstedt
3:22,20
 
 
 
 
45453
2005
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
 
45810
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
45766
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
27.04.2019
1.
46012
2005
NI
VfL Stade
14,50
-0,1
 
 
2.
46824
2005
NI
TV Loxstedt
15,15
-0,1
 
 
3.
45453
2005
NI
SG Osterholzer LA
15,85
-0,1
 
 
4.
47143
2005
NI
TV Loxstedt
18,10
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.04.2019
1.
45298
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,45
 
 
 
2.
45451
2005
NI
SG Osterholzer LA
1,35
 
 
 
3.
46824
2005
NI
TV Loxstedt
1,35
 
 
 
4.
45453
2005
NI
SG Osterholzer LA
1,35
 
 
 
 
46012
2005
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
Rehab
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Pieper
-
-
o
xo
o
xxx
Meißner
-
o
o
o
xo
xxx
Meyer
-
-
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.04.2019
1.
45451
2005
NI
SG Osterholzer LA
4,40
+1,3
 
 
4,40
(+1,3)
4,12
(+0,4)
4,10
(+0,8)
x
 
x
 
4,10
(+0,4)
2.
 
Welker, Noah
2005
BR
LG Bremen-Nord e.V.
4,27
+2,0
 
 
4,27
(+2,0)
4,01
(+0,4)
3,98
(+0,8)
3,80
(+0,1)
3,91
(+0,3)
4,11
(+1,1)
3.
46012
2005
NI
VfL Stade
4,03
+0,8
 
 
3,85
(+0,8)
x
 
x
 
4,03
(+0,8)
3,83
(+1,5)
3,73
(+0,6)
4.
46825
2005
NI
TV Loxstedt
3,84
+0,3
 
 
3,42
(+1,0)
3,34
(+0,6)
3,84
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
5.
47143
2005
NI
TV Loxstedt
3,54
+0,1
 
 
3,54
(+0,1)
3,26
(+1,3)
3,48
(+1,7)
-
 
-
 
-
 
 
45882
2005
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
27.04.2019
1.
44309
2005
NI
SV Nordenham
9,35
 
 
 
9,08
8,54
9,35
9,03
8,85
8,99
2.
44982
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
7,15
 
 
 
6,75
6,72
6,38
6,73
7,15
7,14
3.
45298
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
7,00
 
 
 
7,00
6,94
x
6,80
x
6,89
4.
 
Welker, Noah
2005
BR
LG Bremen-Nord e.V.
6,89
 
 
 
-
-
-
-
-
6,89
5.
46825
2005
NI
TV Loxstedt
6,16
 
 
 
x
-
-
6,16
5,92
6,12
 
46012
2005
NI
VfL Stade
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-1,4
27.04.2019
1.
45134
2004
NI
VfL Stade
13,35
 
 
 
2.
624183
2004
NI
SG Osterholzer LA
13,51
 
 
 
3.
44653
2004
NI
SG Osterholzer LA
13,84
 
 
 
4.
 
Jansen, Cem
2004
NI
SG Osterholzer LA
13,99
 
 
 
5.
46248
2004
NI
TV Loxstedt
14,74
 
 
 
6.
44827
2004
NI
TSV Wehdel
15,98
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,5
27.04.2019
1.
45810
2004
NI
VfL Stade
12,13
 
 
 
2.
44504
2004
NI
TV Langen
12,28
 
 
 
3.
45766
2004
NI
VfL Stade
12,71
 
 
 
4.
46361
2004
NI
VfL Stade
12,95
 
 
 
5.
47016
2004
NI
TSV Altenwalde
13,04
 
 
 
6.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
13,10
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
27.04.2019
1.
45810
2004
NI
VfL Stade
12,13
-0,5
 
 
2.
44504
2004
NI
TV Langen
12,28
-0,5
 
 
3.
45766
2004
NI
VfL Stade
12,71
-0,5
 
 
4.
46361
2004
NI
VfL Stade
12,95
-0,5
 
 
5.
47016
2004
NI
TSV Altenwalde
13,04
-0,5
 
 
6.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
13,10
-0,5
 
 
7.
45134
2004
NI
VfL Stade
13,35
-1,4
 
 
8.
624183
2004
NI
SG Osterholzer LA
13,51
-1,4
 
 
9.
44653
2004
NI
SG Osterholzer LA
13,84
-1,4
 
 
10.
 
Jansen, Cem
2004
NI
SG Osterholzer LA
13,99
-1,4
 
 
11.
46248
2004
NI
TV Loxstedt
14,74
-1,4
 
 
12.
44827
2004
NI
TSV Wehdel
15,98
-1,4
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
27.04.2019
1.
624183
2004
NI
SG Osterholzer LA
2:33,82
 
 
 
2.
632071
2004
NI
LAV Bokel
2:53,39
 
 
 
 
45810
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
45766
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,9
27.04.2019
1.
45810
2004
NI
VfL Stade
11,81
 
 
 
2.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
12,10
 
 
 
3.
44504
2004
NI
TV Langen
12,29
 
 
 
4.
46248
2004
NI
TV Loxstedt
15,32
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,8
27.04.2019
1.
47016
2004
NI
TSV Altenwalde
12,53
 
 
 
2.
46361
2004
NI
VfL Stade
12,57
 
 
 
3.
45134
2004
NI
VfL Stade
13,31
 
 
 
4.
45766
2004
NI
VfL Stade
22,41
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
27.04.2019
1.
45810
2004
NI
VfL Stade
11,81
-0,9
 
 
2.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
12,10
-0,9
 
 
3.
44504
2004
NI
TV Langen
12,29
-0,9
 
 
4.
47016
2004
NI
TSV Altenwalde
12,53
-0,8
 
 
5.
46361
2004
NI
VfL Stade
12,57
-0,8
 
 
6.
45134
2004
NI
VfL Stade
13,31
-0,8
 
 
7.
46248
2004
NI
TV Loxstedt
15,32
-0,9
 
 
8.
45766
2004
NI
VfL Stade
22,41
-0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.04.2019
1.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
1,56
 
 
 
2.
44653
2004
NI
SG Osterholzer LA
1,35
 
 
 
 
45766
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
46361
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
45134
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
45810
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
153
156
159
Stein
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
xxx
Kettelhake
-
-
-
xo
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.04.2019
1.
44504
2004
NI
TV Langen
6,02
+0,6
 
 
5,67
(+2,0)
x
 
5,58
(+1,1)
5,78
(-0,2)
6,02
(+0,6)
5,57
(+0,7)
2.
45810
2004
NI
VfL Stade
5,57
+1,3
 
 
5,15
(+1,5)
5,31
(+0,4)
5,48
(-0,5)
5,43
(+0,2)
4,36
(+0,7)
5,57
(+1,3)
3.
47016
2004
NI
TSV Altenwalde
5,38
+1,4
 
 
x
 
4,95
(+0,7)
5,03
(+0,3)
5,29
(-0,7)
5,38
(+1,4)
5,19
(+1,3)
4.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
5,28
+0,1
 
 
5,17
(+0,9)
5,21
(+0,4)
4,98
(+0,0)
x
 
x
 
5,28
(+0,1)
5.
46361
2004
NI
VfL Stade
5,23
+0,5
 
 
5,05
(+0,2)
5,21
(+0,4)
5,08
(+0,9)
5,05
(+0,8)
4,81
(+0,2)
5,23
(+0,5)
6.
45766
2004
NI
VfL Stade
4,99
+1,6
 
 
4,99
(+1,6)
4,95
(+0,0)
4,69
(+0,8)
x
 
x
 
4,63
(-0,2)
7.
45134
2004
NI
VfL Stade
4,94
+1,1
 
 
4,72
(+0,9)
4,82
(+0,6)
x
 
x
 
4,94
(+1,1)
4,89
(+0,8)
8.
44653
2004
NI
SG Osterholzer LA
4,78
+0,1
 
 
4,78
(+0,1)
4,48
(-0,6)
4,41
(+0,4)
4,40
(+0,0)
x
 
4,35
(+1,5)
9.
624183
2004
NI
SG Osterholzer LA
4,32
+0,3
 
 
4,32
(+0,3)
3,77
(+1,3)
3,88
(+0,1)
10.
46248
2004
NI
TV Loxstedt
4,24
+0,5
 
 
4,12
(+1,7)
4,05
(+1,8)
4,24
(+0,5)
11.
 
Jansen, Cem
2004
NI
SG Osterholzer LA
4,03
+0,8
 
 
x
 
3,96
(+0,2)
4,03
(+0,8)
12.
44827
2004
NI
TSV Wehdel
3,73
+0,8
 
 
x
 
3,73
(+0,8)
3,60
(+0,5)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
27.04.2019
1.
44827
2004
NI
TSV Wehdel
9,15
 
 
 
8,54
9,15
8,54
x
-
-
 
45766
2004
NI
VfL Stade
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
45134
2004
NI
VfL Stade
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
46361
2004
NI
VfL Stade
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
45810
2004
NI
VfL Stade
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
27.04.2019
1.
VfL Stade
NI
3.505
629092
2010
NI
768
635895
2010
NI
728
633391
2010
NI
716
635977
2011
NI
682
 
Berg, Anton
2010
NI
611
2.
TV Loxstedt
NI
2.412
630494
2010
NI
726
630552
2010
NI
598
632144
2010
NI
589
632470
2011
NI
332
635589
2011
NI
167
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
27.04.2019
1.
VfL Stade 1
NI
46,09
 
 
Jalloh, Noel  2007
Tonn, Julian  2006
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
27.04.2019
1.
VfL Stade 1
NI
48,57
 
 
Wolf, Luis  2004
2.
SG Osterholzer LA 1
NI
56,26
 
 
Jansen, Cem  2004
Meyer, Jona  2005
3.
TV Loxstedt 1
NI
58,18
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,1
27.04.2019
1.
42858
2003
NI
TSV Wehdel
12,16
 
 
 
2.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
12,53
 
 
 
 
44586
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,1
27.04.2019
1.
43188
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
12,27
 
 
 
2.
44516
2002
NI
TSV Gnarrenburg
12,56
 
 
 
3.
45809
2002
NI
VfL Stade
12,93
 
 
 
4.
43882
2003
NI
VfL Stade
14,62
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
42858
2003
NI
TSV Wehdel
12,16
-1,1
 
 
2.
43188
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
12,27
-1,1
 
 
3.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
12,53
-1,1
 
 
4.
44516
2002
NI
TSV Gnarrenburg
12,56
-1,1
 
 
5.
45809
2002
NI
VfL Stade
12,93
-1,1
 
 
6.
43882
2003
NI
VfL Stade
14,62
-1,1
 
 
 
44586
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
42858
2003
NI
TSV Wehdel
25,06
-0,8
 
 
2.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
25,68
-0,8
 
 
3.
43435
2003
NI
TSV Altenwalde
26,32
-0,8
 
 
 
44586
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
43188
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
56,96
 
 
 
2.
43435
2003
NI
TSV Altenwalde
59,81
 
 
 
 
44586
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
45809
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
42852
2003
NI
TSV Wehdel
2:24,98
 
 
 
2.
632070
2003
NI
LAV Bokel
2:53,27
 
 
 
110 m Hürden (0.914 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
27.04.2019
1.
43188
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
16,51
-0,2
 
 
2.
45809
2002
NI
VfL Stade
17,00
-0,2
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
StG Wehdel-Langen 1
NI
47,69
 
 
Stein, Ole  2004
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
41200
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,60
 
 
 
2.
43882
2003
NI
VfL Stade
1,45
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
160
163
Stechert
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Clostermann
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
27.04.2019
 
42858
2003
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
 
44516
2002
NI
TSV Gnarrenburg
abgem.
 
 
 
 
43882
2003
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
47031
2003
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
27.04.2019
 
44586
2002
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
45809
2002
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
27.04.2019
1.
40885
2001
NI
VfL Stade
12,62
-0,4
 
 
2.
46310
2001
NI
VfL Stade
12,87
-0,4
 
 
3.
430011
2001
BR
SG Marßel
13,24
-0,4
 
 
 
44904
2001
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
27.04.2019
1.
430020
1998
BR
SG Marßel
12,50
-0,4
 
 
2.
40885
2001
NI
VfL Stade
12,62
-0,4
 
 
3.
46310
2001
NI
VfL Stade
12,87
-0,4
 
 
4.
430011
2001
BR
SG Marßel
13,24
-0,4
 
 
5.
47400
1991
NI
TV Loxstedt
13,82
-0,4
 
 
 
44904
2001
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
27.04.2019
 
46310
2001
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
27.04.2019
1.
40885
2001
NI
VfL Stade
1,50
 
 
 
 
44904
2001
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
150
155
Clostermann
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
27.04.2019
 
430011
2001
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
 
40885
2001
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
27.04.2019
1.
430011
2001
BR
SG Marßel
11,03
 
 
 
10,35
x
9,97
11,03
10,65
10,77
 
46310
2001
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
40885
2001
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Männer
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - Männer
 
27.04.2019
1.
430020
1998
BR
SG Marßel
12,50
-0,4
 
 
2.
47400
1991
NI
TV Loxstedt
13,82
-0,4
 
 
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
27.04.2019
1.
47400
1991
NI
TV Loxstedt
28,92
-0,9
 
 
 
38232
1998
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
27.04.2019
1.
38232
1998
NI
TSV Wehdel
52,11
 
 
 
 
47400
1991
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
27.04.2019
1.
38232
1998
NI
TSV Wehdel
52,11
 
 
 
 
47400
1991
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
 
46310
2001
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
110 m Hürden (1.067 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
27.04.2019
1.
38232
1998
NI
TSV Wehdel
15,96
-0,2
 
 
110 m Hürden (1.067 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
27.04.2019
1.
38232
1998
NI
TSV Wehdel
15,96
-0,2
 
 
2.
43188
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
16,51
-0,2
 
 
3.
45809
2002
NI
VfL Stade
17,00
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
27.04.2019
1.
430020
1998
BR
SG Marßel
1,66
 
 
 
150
155
160
163
166
170
Kleinekathöfer
-
-
o
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
27.04.2019
1.
430020
1998
BR
SG Marßel
5,62
+0,9
 
 
4,42
(+1,0)
5,62
(+0,9)
5,56
(+1,3)
5,48
(+1,1)
5,44
(+0,5)
5,50
(+0,9)
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
27.04.2019
1.
430020
1998
BR
SG Marßel
9,56
 
 
 
-
-
-
-
9,17
9,56
2.
47400
1991
NI
TV Loxstedt
8,28
 
 
 
8,14
8,20
7,83
8,28
7,95
8,26
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
27.04.2019
1.
623734
2012
NI
TSV Wehdel
3:51,51
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
27.04.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623734
2012
NI
TSV Wehdel
522
10,88
143
2,49
232
11,00
147
2.
 
Zich, Alicia
2012
NI
TSV Gnarrenburg
446
11,00
135
2,34
209
8,50
102
3.
 
Schlarmann, Emma
2012
NI
TSV Wehdel
414
10,94
139
1,95
145
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
27.04.2019
 
623734
2012
NI
TSV Wehdel
10,88
 
 
 
 
 
Schlarmann, Emma
2012
NI
TSV Wehdel
10,94
 
 
 
 
 
Zich, Alicia
2012
NI
TSV Gnarrenburg
11,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
27.04.2019
 
623734
2012
NI
TSV Wehdel
2,49
 
 
 
 
 
Zich, Alicia
2012
NI
TSV Gnarrenburg
2,34
 
 
 
 
 
Schlarmann, Emma
2012
NI
TSV Wehdel
1,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
27.04.2019
 
623734
2012
NI
TSV Wehdel
11,00
 
 
 
 
 
Schlarmann, Emma
2012
NI
TSV Wehdel
10,00
 
 
 
 
 
Zich, Alicia
2012
NI
TSV Gnarrenburg
8,50
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
27.04.2019
1.
 
Meyer, Mila
2011
NI
TV Schwanewede
3:31,86
 
 
 
2.
633302
2011
NI
VfL Stade
3:47,38
 
 
 
3.
635899
2011
NI
TV Loxstedt
4:20,17
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
27.04.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Meyer, Mila
2011
NI
TV Schwanewede
791
9,20
270
2,92
295
16,00
226
2.
633302
2011
NI
VfL Stade
738
9,53
242
3,01
308
13,50
188
3.
635899
2011
NI
TV Loxstedt
516
10,91
141
2,46
228
11,00
147
4.
 
Volkmann, Luna
2011
NI
TSV Gnarrenburg
514
10,90
142
2,33
208
12,00
164
5.
 
Pravda, Aurora
2011
NI
TSV Gnarrenburg
476
10,61
161
2,31
204
9,00
111
6.
 
Heinrich, Leonie Larissa
2011
NI
TSV Gnarrenburg
418
10,79
149
2,08
167
8,50
102
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
27.04.2019
 
 
Meyer, Mila
2011
NI
TV Schwanewede
9,20
 
 
 
 
633302
2011
NI
VfL Stade
9,53
 
 
 
 
 
Pravda, Aurora
2011
NI
TSV Gnarrenburg
10,61
 
 
 
 
 
Heinrich, Leonie Larissa
2011
NI
TSV Gnarrenburg
10,79
 
 
 
 
 
Volkmann, Luna
2011
NI
TSV Gnarrenburg
10,90
 
 
 
 
635899
2011
NI
TV Loxstedt
10,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
27.04.2019
 
633302
2011
NI
VfL Stade
3,01
 
 
 
 
 
Meyer, Mila
2011
NI
TV Schwanewede
2,92
 
 
 
 
635899
2011
NI
TV Loxstedt
2,46
 
 
 
 
 
Volkmann, Luna
2011
NI
TSV Gnarrenburg
2,33
 
 
 
 
 
Pravda, Aurora
2011
NI
TSV Gnarrenburg
2,31
 
 
 
 
 
Heinrich, Leonie Larissa
2011
NI
TSV Gnarrenburg
2,08
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
27.04.2019
 
 
Meyer, Mila
2011
NI
TV Schwanewede
16,00
 
 
 
 
633302
2011
NI
VfL Stade
13,50
 
 
 
 
 
Volkmann, Luna
2011
NI
TSV Gnarrenburg
12,00
 
 
 
 
635899
2011
NI
TV Loxstedt
11,00
 
 
 
 
 
Pravda, Aurora
2011
NI
TSV Gnarrenburg
9,00
 
 
 
 
 
Heinrich, Leonie Larissa
2011
NI
TSV Gnarrenburg
8,50
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
27.04.2019
1.
 
Kosch, Mina
2010
NI
TSV Bremervörde
2:58,54
 
 
 
2.
 
Diekmann, Lahja
2010
NI
TSV Bremervörde
3:01,53
 
 
 
3.
 
Votava, Naima
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:02,70
 
 
 
4.
 
Kett, Tamia
2010
NI
TSV Bremervörde
3:07,13
 
 
 
5.
 
Wittich, Stine
2010
NI
TSV Bremervörde
3:07,75
 
 
 
6.
629078
2010
NI
VfL Stade
3:16,40
 
 
 
7.
 
Hinck, Marit
2010
NI
TSV Bremervörde
3:16,74
 
 
 
8.
 
Mildner, Friederike
2010
NI
TSV Bremervörde
3:17,27
 
 
 
9.
636009
2010
NI
SC Hemmoor
3:18,74
 
 
 
10.
 
Scholz, Philine
2010
NI
VfL Stade
3:24,13
 
 
 
11.
630549
2010
NI
TV Loxstedt
3:32,94
 
 
 
12.
635896
2010
NI
VfL Stade
3:34,09
 
 
 
13.
635936
2010
NI
TSV Gnarrenburg
3:34,68
 
 
 
14.
635894
2010
NI
VfL Stade
3:35,11
 
 
 
15.
630548
2010
NI
TV Loxstedt
3:36,16
 
 
 
16.
633294
2010
NI
VfL Stade
3:39,77
 
 
 
17.
 
Hollmann, Laura
2010
NI
TV Schwanewede
3:44,31
 
 
 
18.
633090
2010
NI
VfL Stade
3:47,37
 
 
 
19.
636054
2010
NI
TV Schwanewede
4:06,45
 
 
 
 
632153
2010
NI
LAV Bokel
aufg.
 
 
 
 
 
Wittich, Rieke
2010
NI
TSV Bremervörde
aufg.
 
 
 
 
630514
2010
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
27.04.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629078
2010
NI
VfL Stade
972
8,74
314
3,64
391
19,00
267
2.
 
Kosch, Mina
2010
NI
TSV Bremervörde
950
8,79
309
3,46
368
19,50
273
3.
 
Wittich, Stine
2010
NI
TSV Bremervörde
892
8,98
290
3,11
322
20,00
280
3.
 
Mildner, Friederike
2010
NI
TSV Bremervörde
892
8,75
313
3,29
346
16,50
233
5.
 
Diekmann, Lahja
2010
NI
TSV Bremervörde
881
9,20
270
3,18
331
20,00
280
6.
 
Hinck, Marit
2010
NI
TSV Bremervörde
865
8,95
293
3,46
368
14,50
204
7.
 
Kett, Tamia
2010
NI
TSV Bremervörde
860
8,78
310
3,29
346
14,55
204
8.
633294
2010
NI
VfL Stade
821
9,07
282
2,90
292
17,50
247
9.
 
Feindt, Maire
2010
NI
TSV Gnarrenburg
815
9,35
257
3,03
311
17,50
247
10.
636009
2010
NI
SC Hemmoor
783
8,95
293
2,91
294
14,00
196
11.
 
Scholz, Philine
2010
NI
VfL Stade
778
9,17
273
2,91
294
15,00
211
12.
 
Votava, Naima
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
755
9,12
277
2,72
267
15,00
211
13.
633090
2010
NI
VfL Stade
738
9,09
280
2,85
285
12,50
173
14.
630548
2010
NI
TV Loxstedt
720
9,18
272
2,90
292
11,50
156
15.
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
712
9,15
275
2,82
281
11,50
156
16.
 
Wittich, Rieke
2010
NI
TSV Bremervörde
685
9,75
224
2,93
297
12,00
164
17.
 
Hollmann, Laura
2010
NI
TV Schwanewede
658
10,17
192
2,74
270
14,00
196
18.
630549
2010
NI
TV Loxstedt
611
9,73
225
2,42
222
12,00
164
19.
635936
2010
NI
TSV Gnarrenburg
601
10,37
177
2,32
206
15,50
218
20.
636054
2010
NI
TV Schwanewede
558
10,60
161
2,72
267
10,00
130
21.
630514
2010
NI
TSV Wehdel
535
10,22
188
2,45
226
9,50
121
22.
 
Wiedmann, Mia
2010
NI
TSV Gnarrenburg
519
10,45
172
2,39
217
10,00
130
23.
632153
2010
NI
LAV Bokel
434
11,25
120
2,08
167
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
27.04.2019
 
629078
2010
NI
VfL Stade
8,74
 
 
 
 
 
Mildner, Friederike
2010
NI
TSV Bremervörde
8,75
 
 
 
 
 
Kett, Tamia
2010
NI
TSV Bremervörde
8,78
 
 
 
 
 
Kosch, Mina
2010
NI
TSV Bremervörde
8,79
 
 
 
 
 
Hinck, Marit
2010
NI
TSV Bremervörde
8,95
 
 
 
 
636009
2010
NI
SC Hemmoor
8,95
 
 
 
 
 
Wittich, Stine
2010
NI
TSV Bremervörde
8,98
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
9,07
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
9,09
 
 
 
 
 
Votava, Naima
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,12
 
 
 
 
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,15
 
 
 
 
 
Scholz, Philine
2010
NI
VfL Stade
9,17
 
 
 
 
630548
2010
NI
TV Loxstedt
9,18
 
 
 
 
 
Diekmann, Lahja
2010
NI
TSV Bremervörde
9,20
 
 
 
 
 
Feindt, Maire
2010
NI
TSV Gnarrenburg
9,35
 
 
 
 
630549
2010
NI
TV Loxstedt
9,73
 
 
 
 
 
Wittich, Rieke
2010
NI
TSV Bremervörde
9,75
 
 
 
 
 
Hollmann, Laura
2010
NI
TV Schwanewede
10,17
 
 
 
 
630514
2010
NI
TSV Wehdel
10,22
 
 
 
 
635936
2010
NI
TSV Gnarrenburg
10,37
 
 
 
 
 
Wiedmann, Mia
2010
NI
TSV Gnarrenburg
10,45
 
 
 
 
636054
2010
NI
TV Schwanewede
10,60
 
 
 
 
632153
2010
NI
LAV Bokel
11,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
27.04.2019
 
629078
2010
NI
VfL Stade
3,64
 
 
 
 
 
Kosch, Mina
2010
NI
TSV Bremervörde
3,46
 
 
 
 
 
Hinck, Marit
2010
NI
TSV Bremervörde
3,46
 
 
 
 
 
Mildner, Friederike
2010
NI
TSV Bremervörde
3,29
 
 
 
 
 
Kett, Tamia
2010
NI
TSV Bremervörde
3,29
 
 
 
 
 
Diekmann, Lahja
2010
NI
TSV Bremervörde
3,18
 
 
 
 
 
Wittich, Stine
2010
NI
TSV Bremervörde
3,11
 
 
 
 
 
Feindt, Maire
2010
NI
TSV Gnarrenburg
3,03
 
 
 
 
 
Wittich, Rieke
2010
NI
TSV Bremervörde
2,93
 
 
 
 
636009
2010
NI
SC Hemmoor
2,91
 
 
 
 
 
Scholz, Philine
2010
NI
VfL Stade
2,91
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
2,90
 
 
 
 
630548
2010
NI
TV Loxstedt
2,90
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
2,85
 
 
 
 
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,82
 
 
 
 
 
Hollmann, Laura
2010
NI
TV Schwanewede
2,74
 
 
 
 
 
Votava, Naima
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,72
 
 
 
 
636054
2010
NI
TV Schwanewede
2,72
 
 
 
 
630514
2010
NI
TSV Wehdel
2,45
 
 
 
 
630549
2010
NI
TV Loxstedt
2,42
 
 
 
 
 
Wiedmann, Mia
2010
NI
TSV Gnarrenburg
2,39
 
 
 
 
635936
2010
NI
TSV Gnarrenburg
2,32
 
 
 
 
632153
2010
NI
LAV Bokel
2,08
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
27.04.2019
 
 
Wittich, Stine
2010
NI
TSV Bremervörde
20,00
 
 
 
 
 
Diekmann, Lahja
2010
NI
TSV Bremervörde
20,00
 
 
 
 
 
Kosch, Mina
2010
NI
TSV Bremervörde
19,50
 
 
 
 
629078
2010
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
17,50
 
 
 
 
 
Feindt, Maire
2010
NI
TSV Gnarrenburg
17,50
 
 
 
 
 
Mildner, Friederike
2010
NI
TSV Bremervörde
16,50
 
 
 
 
635936
2010
NI
TSV Gnarrenburg
15,50
 
 
 
 
 
Scholz, Philine
2010
NI
VfL Stade
15,00
 
 
 
 
 
Votava, Naima
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
15,00
 
 
 
 
 
Kett, Tamia
2010
NI
TSV Bremervörde
14,55
 
 
 
 
 
Hinck, Marit
2010
NI
TSV Bremervörde
14,50
 
 
 
 
636009
2010
NI
SC Hemmoor
14,00
 
 
 
 
 
Hollmann, Laura
2010
NI
TV Schwanewede
14,00
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
12,50
 
 
 
 
 
Wittich, Rieke
2010
NI
TSV Bremervörde
12,00
 
 
 
 
630549
2010
NI
TV Loxstedt
12,00
 
 
 
 
630548
2010
NI
TV Loxstedt
11,50
 
 
 
 
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,50
 
 
 
 
632153
2010
NI
LAV Bokel
11,00
 
 
 
 
636054
2010
NI
TV Schwanewede
10,00
 
 
 
 
 
Wiedmann, Mia
2010
NI
TSV Gnarrenburg
10,00
 
 
 
 
630514
2010
NI
TSV Wehdel
9,50
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
27.04.2019
1.
636115
2009
NI
SC Hemmoor
2:58,89
 
 
 
2.
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
2:58,96
 
 
 
3.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:03,19
 
 
 
4.
 
Bruhn, Melina
2009
NI
TSV Bremervörde
3:05,55
 
 
 
5.
 
Müller, Judith
2009
NI
TV Schwanewede
3:06,92
 
 
 
6.
 
Fink, Fenja
2009
NI
TSV Altenwalde
3:07,75
 
 
 
7.
636011
2009
NI
SC Hemmoor
3:11,60
 
 
 
8.
 
Budelmann, Zoe Helena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:12,88
 
 
 
9.
 
Westphal, Johanna
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:17,93
 
 
 
10.
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
3:24,33
 
 
 
11.
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
3:27,92
 
 
 
12.
630106
2009
NI
VfL Stade
3:28,61
 
 
 
13.
636010
2009
NI
SC Hemmoor
3:33,96
 
 
 
14.
635879
2009
NI
TV Loxstedt
3:42,40
 
 
 
15.
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
3:53,29
 
 
 
16.
632491
2009
NI
LAV Bokel
3:55,36
 
 
 
17.
632424
2009
NI
LAV Bokel
4:12,39
 
 
 
18.
635468
2009
NI
TV Loxstedt
4:17,66
 
 
 
 
630546
2009
NI
TV Loxstedt
aufg.
 
 
 
 
630142
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
27.04.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.033
8,16
375
3,64
391
19,00
267
2.
 
Müller, Judith
2009
NI
TV Schwanewede
1.009
8,30
360
3,78
409
17,00
240
3.
 
Westphal, Johanna
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.007
8,46
342
3,50
373
21,00
292
4.
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
999
8,45
343
3,52
376
20,00
280
5.
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
897
8,76
312
3,45
367
15,50
218
6.
 
Fink, Fenja
2009
NI
TSV Altenwalde
884
8,91
297
3,20
334
18,00
253
7.
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
877
9,00
289
3,21
335
18,00
253
8.
636011
2009
NI
SC Hemmoor
872
8,72
316
3,17
330
16,00
226
9.
636115
2009
NI
SC Hemmoor
855
8,57
331
3,27
343
13,00
181
10.
 
Bruhn, Melina
2009
NI
TSV Bremervörde
842
8,99
289
3,05
313
17,00
240
11.
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
832
9,03
286
3,32
350
14,00
196
12.
635879
2009
NI
TV Loxstedt
809
9,37
255
3,27
343
15,00
211
13.
636010
2009
NI
SC Hemmoor
804
8,95
293
2,95
300
15,00
211
14.
 
Pfau, Leonie
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
795
9,02
287
2,93
297
15,00
211
15.
 
Budelmann, Zoe Helena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
747
9,19
271
2,81
280
14,00
196
16.
 
Schröder, Vivienne
2009
NI
TSV Gnarrenburg
718
9,45
248
2,93
297
12,50
173
17.
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
708
9,21
269
2,78
275
12,00
164
18.
630546
2009
NI
TV Loxstedt
696
9,35
257
2,78
275
12,00
164
19.
630106
2009
NI
VfL Stade
661
9,40
253
2,51
235
12,50
173
20.
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
660
9,31
260
2,74
270
10,00
130
21.
 
Bollmeyer, Faye
2009
NI
TSV Gnarrenburg
657
9,30
261
2,60
249
11,00
147
22.
632491
2009
NI
LAV Bokel
603
10,14
194
2,63
253
11,50
156
23.
 
Bösche, Johanna
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
595
9,82
218
2,65
256
9,50
121
24.
632424
2009
NI
LAV Bokel
574
10,49
169
2,78
275
10,00
130
25.
635468
2009
NI
TV Loxstedt
519
10,20
189
2,34
209
9,50
121
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
27.04.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
1.280
8,45
343
3,52
376
1,15
281
20,00
280
2.
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
1.088
9,00
289
3,21
335
1,05
211
18,00
253
3.
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
1.072
8,76
312
3,45
367
1,00
175
15,50
218
4.
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
1.007
9,03
286
3,32
350
1,00
175
14,00
196
5.
635879
2009
NI
TV Loxstedt
809
9,37
255
3,27
343
o.g.V.
15,00
211
6.
632424
2009
NI
LAV Bokel
712
10,49
169
2,78
275
0,95
138
10,00
130
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
n.a.
9,31
260
2,74
270
n.a.
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
27.04.2019
 
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,16
 
 
 
 
 
Müller, Judith
2009
NI
TV Schwanewede
8,30
 
 
 
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
8,45
 
 
 
 
 
Westphal, Johanna
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,46
 
 
 
 
636115
2009
NI
SC Hemmoor
8,57
 
 
 
 
636011
2009
NI
SC Hemmoor
8,72
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
8,76
 
 
 
 
 
Fink, Fenja
2009
NI
TSV Altenwalde
8,91
 
 
 
 
636010
2009
NI
SC Hemmoor
8,95
 
 
 
 
 
Bruhn, Melina
2009
NI
TSV Bremervörde
8,99
 
 
 
 
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
9,00
 
 
 
 
 
Pfau, Leonie
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,02
 
 
 
 
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
9,03
 
 
 
 
 
Budelmann, Zoe Helena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,19
 
 
 
 
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
9,21
 
 
 
 
 
Bollmeyer, Faye
2009
NI
TSV Gnarrenburg
9,30
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
9,31
 
 
 
 
630546
2009
NI
TV Loxstedt
9,35
 
 
 
 
635879
2009
NI
TV Loxstedt
9,37
 
 
 
 
630106
2009
NI
VfL Stade
9,40
 
 
 
 
 
Schröder, Vivienne
2009
NI
TSV Gnarrenburg
9,45
 
 
 
 
 
Bösche, Johanna
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,82
 
 
 
 
632491
2009
NI
LAV Bokel
10,14
 
 
 
 
635468
2009
NI
TV Loxstedt
10,20
 
 
 
 
632424
2009
NI
LAV Bokel
10,49
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
27.04.2019
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
8,45
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
8,76
 
 
 
 
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
9,00
 
 
 
 
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
9,03
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
9,31
 
 
 
 
635879
2009
NI
TV Loxstedt
9,37
 
 
 
 
632424
2009
NI
LAV Bokel
10,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
27.04.2019
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
1,15
 
 
 
 
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
1,05
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
1,00
 
 
 
 
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
1,00
 
 
 
 
632424
2009
NI
LAV Bokel
0,95
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
635879
2009
NI
TV Loxstedt
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
27.04.2019
 
 
Müller, Judith
2009
NI
TV Schwanewede
3,78
 
 
 
 
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,64
 
 
 
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
3,52
 
 
 
 
 
Westphal, Johanna
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,50
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
3,45
 
 
 
 
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
3,32
 
 
 
 
636115
2009
NI
SC Hemmoor
3,27
 
 
 
 
635879
2009
NI
TV Loxstedt
3,27
 
 
 
 
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
3,21
 
 
 
 
 
Fink, Fenja
2009
NI
TSV Altenwalde
3,20
 
 
 
 
636011
2009
NI
SC Hemmoor
3,17
 
 
 
 
 
Bruhn, Melina
2009
NI
TSV Bremervörde
3,05
 
 
 
 
636010
2009
NI
SC Hemmoor
2,95
 
 
 
 
 
Pfau, Leonie
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,93
 
 
 
 
 
Schröder, Vivienne
2009
NI
TSV Gnarrenburg
2,93
 
 
 
 
 
Budelmann, Zoe Helena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,81
 
 
 
 
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
2,78
 
 
 
 
630546
2009
NI
TV Loxstedt
2,78
 
 
 
 
632424
2009
NI
LAV Bokel
2,78
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
2,74
 
 
 
 
 
Bösche, Johanna
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,65
 
 
 
 
632491
2009
NI
LAV Bokel
2,63
 
 
 
 
 
Bollmeyer, Faye
2009
NI
TSV Gnarrenburg
2,60
 
 
 
 
630106
2009
NI
VfL Stade
2,51
 
 
 
 
635468
2009
NI
TV Loxstedt
2,34
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
27.04.2019
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
3,52
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
3,45
 
 
 
 
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
3,32
 
 
 
 
635879
2009
NI
TV Loxstedt
3,27
 
 
 
 
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
3,21
 
 
 
 
632424
2009
NI
LAV Bokel
2,78
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
2,74
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
27.04.2019
 
 
Westphal, Johanna
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
21,00
 
 
 
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
20,00
 
 
 
 
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
19,00
 
 
 
 
 
Fink, Fenja
2009
NI
TSV Altenwalde
18,00
 
 
 
 
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
18,00
 
 
 
 
 
Müller, Judith
2009
NI
TV Schwanewede
17,00
 
 
 
 
 
Bruhn, Melina
2009
NI
TSV Bremervörde
17,00
 
 
 
 
636011
2009
NI
SC Hemmoor
16,00
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
15,50
 
 
 
 
635879
2009
NI
TV Loxstedt
15,00
 
 
 
 
636010
2009
NI
SC Hemmoor
15,00
 
 
 
 
 
Pfau, Leonie
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
15,00
 
 
 
 
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
14,00
 
 
 
 
 
Budelmann, Zoe Helena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,00
 
 
 
 
636115
2009
NI
SC Hemmoor
13,00
 
 
 
 
 
Schröder, Vivienne
2009
NI
TSV Gnarrenburg
12,50
 
 
 
 
630106
2009
NI
VfL Stade
12,50
 
 
 
 
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
12,00
 
 
 
 
630546
2009
NI
TV Loxstedt
12,00
 
 
 
 
632491
2009
NI
LAV Bokel
11,50
 
 
 
 
 
Bollmeyer, Faye
2009
NI
TSV Gnarrenburg
11,00
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
10,00
 
 
 
 
632424
2009
NI
LAV Bokel
10,00
 
 
 
 
 
Bösche, Johanna
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,50
 
 
 
 
635468
2009
NI
TV Loxstedt
9,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
27.04.2019
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
20,00
 
 
 
 
 
Jalloh, Nala
2009
NI
VfL Stade
18,00
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
15,50
 
 
 
 
635879
2009
NI
TV Loxstedt
15,00
 
 
 
 
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
14,00
 
 
 
 
632424
2009
NI
LAV Bokel
10,00
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
10,00
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
27.04.2019
1.
629396
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:01,97
 
 
 
2.
633705
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:08,94
 
 
 
3.
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
3:10,59
 
 
 
4.
636121
2008
NI
SC Hemmoor
3:14,11
 
 
 
5.
636116
2008
NI
SC Hemmoor
3:15,83
 
 
 
6.
630547
2008
NI
TV Loxstedt
3:18,01
 
 
 
6.
621620
2008
NI
TV Schwanewede
3:18,01
 
 
 
8.
627378
2008
NI
TSV Wehdel
3:18,36
 
 
 
9.
 
Gärner, Sarah
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:31,94
 
 
 
10.
 
Beermann, Melissa
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:35,47
 
 
 
11.
 
Breitenfeldt, Liv
2008
BR
LG Bremen-Nord e.V.
3:37,72
 
 
 
12.
631950
2008
NI
TV Loxstedt
3:38,99
 
 
 
 
633273
2008
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
 
Gebhardt, Liv Grete
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
635713
2008
NI
LAV Bokel
n.a.
 
 
 
 
 
Müller, Elisa-Malien
2008
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
 
609224
2008
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
632613
2008
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
27.04.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
1.102
8,34
355
3,72
401
25,50
346
2.
630120
2008
NI
LAV Bokel
1.077
8,50
338
3,79
410
24,00
329
3.
629975
2008
NI
VfL Stade
1.072
8,41
348
3,67
395
24,00
329
4.
633705
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.035
8,04
389
3,60
386
18,50
260
5.
609224
2008
NI
VfL Stade
1.013
8,89
299
3,33
351
27,00
363
5.
621620
2008
NI
TV Schwanewede
1.013
8,55
333
3,66
394
20,50
286
7.
627378
2008
NI
TSV Wehdel
1.005
8,90
298
3,63
390
23,00
317
8.
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
1.000
8,39
350
3,79
410
17,00
240
9.
630130
2008
NI
TuS Alfstedt
967
8,56
332
3,78
409
16,00
226
10.
 
Breitenfeldt, Liv
2008
BR
LG Bremen-Nord e.V.
934
9,03
286
3,27
343
22,00
305
11.
629396
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
926
8,60
328
3,55
380
15,50
218
12.
609267
2008
NI
VfL Stade
911
8,84
304
3,45
367
17,00
240
13.
636116
2008
NI
SC Hemmoor
905
8,64
324
3,16
328
18,00
253
14.
636121
2008
NI
SC Hemmoor
875
8,77
311
3,40
360
14,50
204
15.
631950
2008
NI
TV Loxstedt
872
8,61
327
3,09
319
16,00
226
16.
630547
2008
NI
TV Loxstedt
871
9,05
284
3,30
347
17,00
240
17.
 
Beermann, Melissa
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
858
8,75
313
3,15
327
15,50
218
18.
 
Gärner, Sarah
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
855
9,16
274
3,16
328
18,00
253
19.
 
Feindt, Laura
2008
NI
TSV Gnarrenburg
793
9,18
272
2,92
295
16,00
226
20.
 
Müller, Elisa-Malien
2008
NI
TuS Alfstedt
738
9,44
249
2,85
285
14,50
204
21.
632613
2008
NI
TuS Alfstedt
676
9,71
227
2,43
223
16,00
226
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
27.04.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
630120
2008
NI
LAV Bokel
1.426
8,50
338
3,79
410
1,25
349
24,00
329
2.
629975
2008
NI
VfL Stade
1.421
8,41
348
3,67
395
1,25
349
24,00
329
3.
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
1.349
8,39
350
3,79
410
1,25
349
17,00
240
4.
609224
2008
NI
VfL Stade
1.294
8,89
299
3,33
351
1,15
281
27,00
363
5.
621620
2008
NI
TV Schwanewede
1.260
8,55
333
3,66
394
1,10
247
20,50
286
6.
631950
2008
NI
TV Loxstedt
1.119
8,61
327
3,09
319
1,10
247
16,00
226
7.
627378
2008
NI
TSV Wehdel
1.005
8,90
298
3,63
390
o.g.V.
23,00
317
8.
609267
2008
NI
VfL Stade
911
8,84
304
3,45
367
o.g.V.
17,00
240
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
27.04.2019
 
633705
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,04
 
 
 
 
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
8,34
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
8,39
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
8,41
 
 
 
 
630120
2008
NI
LAV Bokel
8,50
 
 
 
 
621620
2008
NI
TV Schwanewede
8,55
 
 
 
 
630130
2008
NI
TuS Alfstedt
8,56
 
 
 
 
629396
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,60
 
 
 
 
631950
2008
NI
TV Loxstedt
8,61
 
 
 
 
636116
2008
NI
SC Hemmoor
8,64
 
 
 
 
 
Beermann, Melissa
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,75
 
 
 
 
636121
2008
NI
SC Hemmoor
8,77
 
 
 
 
609267
2008
NI
VfL Stade
8,84
 
 
 
 
609224
2008
NI
VfL Stade
8,89
 
 
 
 
627378
2008
NI
TSV Wehdel
8,90
 
 
 
 
 
Breitenfeldt, Liv
2008
BR
LG Bremen-Nord e.V.
9,03
 
 
 
 
630547
2008
NI
TV Loxstedt
9,05
 
 
 
 
 
Gärner, Sarah
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,16
 
 
 
 
 
Feindt, Laura
2008
NI
TSV Gnarrenburg
9,18
 
 
 
 
 
Müller, Elisa-Malien
2008
NI
TuS Alfstedt
9,44
 
 
 
 
632613
2008
NI
TuS Alfstedt
9,71
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
27.04.2019
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
8,39
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
8,41
 
 
 
 
630120
2008
NI
LAV Bokel
8,50
 
 
 
 
621620
2008
NI
TV Schwanewede
8,55
 
 
 
 
631950
2008
NI
TV Loxstedt
8,61
 
 
 
 
609267
2008
NI
VfL Stade
8,84
 
 
 
 
609224
2008
NI
VfL Stade
8,89
 
 
 
 
627378
2008
NI
TSV Wehdel
8,90
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
27.04.2019
 
630120
2008
NI
LAV Bokel
1,25
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
1,25
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
1,25
 
 
 
 
609224
2008
NI
VfL Stade
1,15
 
 
 
 
621620
2008
NI
TV Schwanewede
1,10
 
 
 
 
631950
2008
NI
TV Loxstedt
1,10
 
 
 
 
627378
2008
NI
TSV Wehdel
o.g.V.
 
 
 
 
609267
2008
NI
VfL Stade
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
27.04.2019
 
630120
2008
NI
LAV Bokel
3,79
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
3,79
 
 
 
 
630130
2008
NI
TuS Alfstedt
3,78
 
 
 
 
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
3,72
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
3,67
 
 
 
 
621620
2008
NI
TV Schwanewede
3,66
 
 
 
 
627378
2008
NI
TSV Wehdel
3,63
 
 
 
 
633705
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,60
 
 
 
 
629396
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,55
 
 
 
 
609267
2008
NI
VfL Stade
3,45
 
 
 
 
636121
2008
NI
SC Hemmoor
3,40
 
 
 
 
609224
2008
NI
VfL Stade
3,33
 
 
 
 
630547
2008
NI
TV Loxstedt
3,30
 
 
 
 
 
Breitenfeldt, Liv
2008
BR
LG Bremen-Nord e.V.
3,27
 
 
 
 
636116
2008
NI
SC Hemmoor
3,16
 
 
 
 
 
Gärner, Sarah
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,16
 
 
 
 
 
Beermann, Melissa
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,15
 
 
 
 
631950
2008
NI
TV Loxstedt
3,09
 
 
 
 
 
Feindt, Laura
2008
NI
TSV Gnarrenburg
2,92
 
 
 
 
 
Müller, Elisa-Malien
2008
NI
TuS Alfstedt
2,85
 
 
 
 
632613
2008
NI
TuS Alfstedt
2,43
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
27.04.2019
 
630120
2008
NI
LAV Bokel
3,79
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
3,79
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
3,67
 
 
 
 
621620
2008
NI
TV Schwanewede
3,66
 
 
 
 
627378
2008
NI
TSV Wehdel
3,63
 
 
 
 
609267
2008
NI
VfL Stade
3,45
 
 
 
 
609224
2008
NI
VfL Stade
3,33
 
 
 
 
631950
2008
NI
TV Loxstedt
3,09
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
27.04.2019
 
609224
2008
NI
VfL Stade
27,00
 
 
 
 
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
25,50
 
 
 
 
630120
2008
NI
LAV Bokel
24,00
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
24,00
 
 
 
 
627378
2008
NI
TSV Wehdel
23,00
 
 
 
 
 
Breitenfeldt, Liv
2008
BR
LG Bremen-Nord e.V.
22,00
 
 
 
 
621620
2008
NI
TV Schwanewede
20,50
 
 
 
 
633705
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
18,50
 
 
 
 
636116
2008
NI
SC Hemmoor
18,00
 
 
 
 
 
Gärner, Sarah
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
18,00
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
17,00
 
 
 
 
609267
2008
NI
VfL Stade
17,00
 
 
 
 
630547
2008
NI
TV Loxstedt
17,00
 
 
 
 
630130
2008
NI
TuS Alfstedt
16,00
 
 
 
 
631950
2008
NI
TV Loxstedt
16,00
 
 
 
 
 
Feindt, Laura
2008
NI
TSV Gnarrenburg
16,00
 
 
 
 
632613
2008
NI
TuS Alfstedt
16,00
 
 
 
 
629396
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
15,50
 
 
 
 
 
Beermann, Melissa
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
15,50
 
 
 
 
636121
2008
NI
SC Hemmoor
14,50
 
 
 
 
 
Müller, Elisa-Malien
2008
NI
TuS Alfstedt
14,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
27.04.2019
 
609224
2008
NI
VfL Stade
27,00
 
 
 
 
630120
2008
NI
LAV Bokel
24,00
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
24,00
 
 
 
 
627378
2008
NI
TSV Wehdel
23,00
 
 
 
 
621620
2008
NI
TV Schwanewede
20,50
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
17,00
 
 
 
 
609267
2008
NI
VfL Stade
17,00
 
 
 
 
631950
2008
NI
TV Loxstedt
16,00
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.04.2019
1.
602901
2007
NI
SG Osterholzer LA
11,78
 
 
 
2.
632531
2007
NI
TSV Gnarrenburg
11,87
 
 
 
3.
47403
2007
NI
TV Loxstedt
12,47
 
 
 
4.
636012
2007
NI
SC Hemmoor
13,00
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.04.2019
1.
635953
2007
NI
TuS Alfstedt
11,47
 
 
 
2.
608152
2007
NI
VfL Stade
11,58
 
 
 
3.
47404
2007
NI
TV Loxstedt
12,72
 
 
 
4.
 
Isupov, Emilie
2007
NI
TSV Bremervörde
13,26
 
 
 
 
630121
2007
NI
LAV Bokel
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.04.2019
1.
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
11,37
 
 
 
2.
 
Chaaban, Hanna
2007
BR
LG Bremen-Nord e.V.
12,14
 
 
 
3.
 
Hinck, Paulina
2007
NI
TuS Alfstedt
12,48
 
 
 
 
622286
2007
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
47372
2007
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.04.2019
1.
 
Ehrigsen, Amelie
2007
NI
VfL Stade
11,44
 
 
 
2.
622204
2007
NI
TSV Altenwalde
12,07
 
 
 
3.
47371
2007
NI
TV Loxstedt
12,68
 
 
 
4.
47412
2007
NI
TV Loxstedt
12,82
 
 
 
5.
 
Richter, Jule
2007
BR
LG Bremen-Nord e.V.
13,72
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
27.04.2019
1.
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
11,37
 
 
 
2.
 
Ehrigsen, Amelie
2007
NI
VfL Stade
11,44
 
 
 
3.
635953
2007
NI
TuS Alfstedt
11,47
 
 
 
4.
608152
2007
NI
VfL Stade
11,58
 
 
 
5.
602901
2007
NI
SG Osterholzer LA
11,78
 
 
 
6.
632531
2007
NI
TSV Gnarrenburg
11,87
 
 
 
7.
622204
2007
NI
TSV Altenwalde
12,07
 
 
 
8.
 
Chaaban, Hanna
2007
BR
LG Bremen-Nord e.V.
12,14
 
 
 
9.
47403
2007
NI
TV Loxstedt
12,47
 
 
 
10.
 
Hinck, Paulina
2007
NI
TuS Alfstedt
12,48
 
 
 
11.
47371
2007
NI
TV Loxstedt
12,68
 
 
 
12.
47404
2007
NI
TV Loxstedt
12,72
 
 
 
13.
47412
2007
NI
TV Loxstedt
12,82
 
 
 
14.
636012
2007
NI
SC Hemmoor
13,00
 
 
 
15.
 
Isupov, Emilie
2007
NI
TSV Bremervörde
13,26
 
 
 
16.
 
Richter, Jule
2007
BR
LG Bremen-Nord e.V.
13,72
 
 
 
 
622286
2007
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
630121
2007
NI
LAV Bokel
n.a.
 
 
 
 
47372
2007
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
27.04.2019
1.
47371
2007
NI
TV Loxstedt
14,03
 
 
 
2.
47404
2007
NI
TV Loxstedt
14,94
 
 
 
 
47372
2007
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
 
 
Ehrigsen, Amelie
2007
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.04.2019
1.
622204
2007
NI
TSV Altenwalde
1,25
 
 
 
2.
47404
2007
NI
TV Loxstedt
1,20
 
 
 
3.
47403
2007
NI
TV Loxstedt
1,20
 
 
 
4.
608152
2007
NI
VfL Stade
1,15
 
 
 
5.
47371
2007
NI
TV Loxstedt
1,15
 
 
 
6.
 
Ehrigsen, Amelie
2007
NI
VfL Stade
1,15
 
 
 
 
602901
2007
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
125
130
Frericks
-
-
-
o
xo
xo
xxo
o
xxx
Hafemann
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Sehm
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Zastrow
-
-
-
o
o
o
-
xxx
Lührs
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Ehrigsen
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.04.2019
1.
602901
2007
NI
SG Osterholzer LA
4,09
 
 
 
3,52
 
3,86
 
4,09
 
3,84
 
3,94
 
4,00
 
2.
608152
2007
NI
VfL Stade
3,86
 
 
 
3,52
 
3,56
 
x
 
x
 
3,83
 
3,86
 
3.
 
Chaaban, Hanna
2007
BR
LG Bremen-Nord e.V.
3,86
 
 
 
3,43
 
3,81
 
x
 
3,86
 
3,37
 
2,89
 
4.
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
3,83
 
 
 
3,73
 
3,35
 
3,82
 
3,83
 
3,72
 
x
 
5.
630121
2007
NI
LAV Bokel
3,82
 
 
 
3,82
 
3,46
 
3,22
 
3,11
 
2,98
 
3,22
 
6.
632531
2007
NI
TSV Gnarrenburg
3,73
 
 
 
3,65
 
3,56
 
3,73
 
3,47
 
3,53
 
3,57
 
7.
622204
2007
NI
TSV Altenwalde
3,56
 
 
 
x
 
3,44
 
3,48
 
3,48
 
3,22
 
3,56
 
8.
 
Hinck, Paulina
2007
NI
TuS Alfstedt
3,34
 
 
 
x
 
3,25
 
3,34
 
2,57
 
x
 
x
 
9.
636012
2007
NI
SC Hemmoor
3,32
 
 
 
x
 
3,32
 
3,10
 
10.
635953
2007
NI
TuS Alfstedt
3,32
 
 
 
x
 
3,32
 
x
 
11.
47403
2007
NI
TV Loxstedt
3,29
 
 
 
3,29
 
x
 
x
 
12.
 
Ehrigsen, Amelie
2007
NI
VfL Stade
3,12
 
 
 
2,95
 
3,12
 
2,78
 
13.
 
Isupov, Emilie
2007
NI
TSV Bremervörde
3,06
 
 
 
x
 
2,98
 
3,06
 
14.
47412
2007
NI
TV Loxstedt
3,05
 
 
 
3,01
 
3,05
 
3,00
 
15.
 
Richter, Jule
2007
BR
LG Bremen-Nord e.V.
2,89
 
 
 
2,89
 
2,53
 
2,62
 
 
47372
2007
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
 
622286
2007
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
27.04.2019
1.
632531
2007
NI
TSV Gnarrenburg
7,62
 
 
 
7,17
6,87
7,11
7,62
7,54
7,49
2.
608152
2007
NI
VfL Stade
6,31
 
 
 
x
5,44
5,60
6,31
5,61
5,82
3.
630121
2007
NI
LAV Bokel
4,25
 
 
 
3,46
4,24
3,83
3,65
4,25
4,01
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
27.04.2019
1.
632531
2007
NI
TSV Gnarrenburg
35,50
 
 
 
28,50
33,00
30,50
32,00
35,50
31,50
2.
 
Hinck, Paulina
2007
NI
TuS Alfstedt
29,50
 
 
 
24,50
29,50
23,50
29,50
27,50
22,00
3.
 
Isupov, Emilie
2007
NI
TSV Bremervörde
26,00
 
 
 
24,00
26,00
23,50
17,50
23,00
21,00
4.
635953
2007
NI
TuS Alfstedt
24,50
 
 
 
21,00
21,00
19,50
23,50
24,50
24,50
5.
622204
2007
NI
TSV Altenwalde
24,50
 
 
 
23,00
24,50
22,50
22,00
23,00
24,50
6.
 
Richter, Jule
2007
BR
LG Bremen-Nord e.V.
23,50
 
 
 
21,50
21,00
23,00
23,50
23,50
19,50
7.
608152
2007
NI
VfL Stade
23,00
 
 
 
18,00
20,50
21,50
22,50
23,00
19,50
8.
47371
2007
NI
TV Loxstedt
22,50
 
 
 
17,50
21,50
22,00
19,50
20,50
22,50
9.
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
20,00
 
 
 
17,00
12,00
20,00
10.
 
Chaaban, Hanna
2007
BR
LG Bremen-Nord e.V.
18,50
 
 
 
16,50
18,50
15,50
11.
47412
2007
NI
TV Loxstedt
17,00
 
 
 
16,50
13,50
17,00
12.
 
Ehrigsen, Amelie
2007
NI
VfL Stade
16,00
 
 
 
16,00
14,50
14,50
13.
636012
2007
NI
SC Hemmoor
11,50
 
 
 
11,50
11,00
11,00
 
622286
2007
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.04.2019
1.
46807
2006
NI
TV Langen
11,87
 
 
 
2.
47817
2006
NI
TSV Wehdel
12,22
 
 
 
3.
47368
2006
NI
TV Loxstedt
12,42
 
 
 
4.
46262
2006
NI
TSV Wehdel
12,55
 
 
 
5.
47402
2006
NI
TV Loxstedt
12,59
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.04.2019
1.
46808
2006
NI
TV Langen
10,92
 
 
 
2.
610540
2006
NI
LAV Zeven
11,09
 
 
 
3.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
11,59
 
 
 
4.
47370
2006
NI
TV Loxstedt
12,12
 
 
 
 
602903
2006
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.04.2019
1.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
11,29
 
 
 
2.
46727
2006
NI
TSV Wehdel
11,46
 
 
 
3.
630119
2006
NI
LAV Bokel
12,18
 
 
 
4.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
12,55
 
 
 
 
47060
2006
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
27.04.2019
1.
46808
2006
NI
TV Langen
10,92
 
 
 
2.
610540
2006
NI
LAV Zeven
11,09
 
 
 
3.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
11,29
 
 
 
4.
46727
2006
NI
TSV Wehdel
11,46
 
 
 
5.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
11,59
 
 
 
6.
46807
2006
NI
TV Langen
11,87
 
 
 
7.
47370
2006
NI
TV Loxstedt
12,12
 
 
 
8.
630119
2006
NI
LAV Bokel
12,18
 
 
 
9.
47817
2006
NI
TSV Wehdel
12,22
 
 
 
10.
47368
2006
NI
TV Loxstedt
12,42
 
 
 
11.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
12,55
 
 
 
11.
46262
2006
NI
TSV Wehdel
12,55
 
 
 
13.
47402
2006
NI
TV Loxstedt
12,59
 
 
 
 
47060
2006
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
602903
2006
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.04.2019
1.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
11,11
 
 
 
2.
46807
2006
NI
TV Langen
13,48
 
 
 
3.
630119
2006
NI
LAV Bokel
13,76
 
 
 
4.
46727
2006
NI
TSV Wehdel
13,80
 
 
 
4.
47817
2006
NI
TSV Wehdel
13,80
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.04.2019
1.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
13,63
 
 
 
2.
46262
2006
NI
TSV Wehdel
13,66
 
 
 
3.
47370
2006
NI
TV Loxstedt
13,93
 
 
 
 
47060
2006
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
46260
2006
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
27.04.2019
1.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
11,11
 
 
 
2.
46807
2006
NI
TV Langen
13,48
 
 
 
3.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
13,63
 
 
 
4.
46262
2006
NI
TSV Wehdel
13,66
 
 
 
5.
630119
2006
NI
LAV Bokel
13,76
 
 
 
6.
46727
2006
NI
TSV Wehdel
13,80
 
 
 
6.
47817
2006
NI
TSV Wehdel
13,80
 
 
 
8.
47370
2006
NI
TV Loxstedt
13,93
 
 
 
 
46260
2006
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
47060
2006
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.04.2019
1.
46807
2006
NI
TV Langen
1,36
 
 
 
2.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
1,33
 
 
 
3.
46808
2006
NI
TV Langen
1,30
 
 
 
4.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
1,30
 
 
 
5.
610540
2006
NI
LAV Zeven
1,25
 
 
 
6.
46727
2006
NI
TSV Wehdel
1,20
 
 
 
7.
46262
2006
NI
TSV Wehdel
1,20
 
 
 
8.
630119
2006
NI
LAV Bokel
1,15
 
 
 
9.
47817
2006
NI
TSV Wehdel
1,10
 
 
 
 
46260
2006
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
 
47060
2006
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
Keenaghan
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Wellbrock
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Graw
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Wenzel
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xx
Lenz
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Suhrhoff
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Sporleder
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Markowski
-
-
-
o
o
o
xxx
Dirks
o
xxo
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.04.2019
1.
610540
2006
NI
LAV Zeven
4,30
 
 
 
4,26
 
4,18
 
4,30
 
4,10
 
4,24
 
4,01
 
2.
46808
2006
NI
TV Langen
4,20
 
 
 
3,08
 
3,40
 
3,63
 
4,17
 
4,02
 
4,20
 
3.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
4,12
 
 
 
4,01
 
4,12
 
4,02
 
3,90
 
x
 
4,03
 
4.
47060
2006
NI
VfL Stade
4,09
 
 
 
4,09
 
4,00
 
4,05
 
4,03
 
4,01
 
x
 
5.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
3,98
 
 
 
3,98
 
3,68
 
3,82
 
3,68
 
x
 
3,63
 
6.
46727
2006
NI
TSV Wehdel
3,83
 
 
 
3,56
 
3,47
 
x
 
3,59
 
3,80
 
3,83
 
7.
46807
2006
NI
TV Langen
3,72
 
 
 
3,41
 
3,72
 
3,55
 
3,64
 
3,40
 
3,61
 
8.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
3,63
 
 
 
3,50
 
3,49
 
x
 
x
 
3,63
 
x
 
9.
47402
2006
NI
TV Loxstedt
3,34
 
 
 
3,34
 
3,33
 
3,10
 
10.
47817
2006
NI
TSV Wehdel
3,31
 
 
 
x
 
3,21
 
3,31
 
11.
46262
2006
NI
TSV Wehdel
3,31
 
 
 
3,18
 
3,31
 
3,15
 
12.
47370
2006
NI
TV Loxstedt
3,19
 
 
 
3,04
 
2,55
 
3,19
 
13.
630119
2006
NI
LAV Bokel
3,14
 
 
 
x
 
2,97
 
3,14
 
14.
47368
2006
NI
TV Loxstedt
2,99
 
 
 
2,94
 
2,99
 
2,85
 
15.
48037
2006
NI
TuS Alfstedt
2,92
 
 
 
x
 
x
 
2,92
 
 
602903
2006
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
27.04.2019
1.
47370
2006
NI
TV Loxstedt
5,95
 
 
 
5,01
5,77
5,44
5,32
5,84
5,95
2.
47368
2006
NI
TV Loxstedt
3,82
 
 
 
x
3,51
3,13
3,20
3,82
3,39
 
46808
2006
NI
TV Langen
abgem.
 
 
 
 
602903
2006
NI
SG Osterholzer LA
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
27.04.2019
1.
48037
2006
NI
TuS Alfstedt
28,00
 
 
 
20,00
26,50
23,50
28,00
23,00
25,50
2.
46807
2006
NI
TV Langen
22,50
 
 
 
21,50
18,00
22,00
22,00
20,50
22,50
3.
46808
2006
NI
TV Langen
22,50
 
 
 
18,50
22,50
18,50
20,50
20,00
20,00
4.
47372
2007
NI
TV Loxstedt
22,00
 
 
 
19,50
22,00
22,00
15,00
17,50
19,50
5.
47402
2006
NI
TV Loxstedt
13,00
 
 
 
11,00
10,50
12,50
10,00
13,00
11,00
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,9
27.04.2019
1.
45168
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
13,56
 
 
 
2.
47035
2005
NI
VfL Stade
15,72
 
 
 
 
48039
2005
NI
TuS Alfstedt
abgem.
 
 
 
 
47142
2005
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,1
27.04.2019
1.
45449
2005
NI
VfL Stade
13,16
 
 
 
2.
45764
2005
NI
VfL Stade
13,76
 
 
 
3.
45883
2005
NI
TSV Gnarrenburg
14,03
 
 
 
4.
 
Bucilowski, Marissa
2005
BR
LG Bremen-Nord e.V.
15,67
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
27.04.2019
1.
45449
2005
NI
VfL Stade
13,16
-0,1
 
 
2.
45168
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
13,56
-0,9
 
 
3.
45764
2005
NI
VfL Stade
13,76
-0,1
 
 
4.
45883
2005
NI
TSV Gnarrenburg
14,03
-0,1
 
 
5.
 
Bucilowski, Marissa
2005
BR
LG Bremen-Nord e.V.
15,67
-0,1
 
 
6.
47035
2005
NI
VfL Stade
15,72
-0,9
 
 
 
48039
2005
NI
TuS Alfstedt
abgem.
 
 
 
 
47142
2005
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
27.04.2019
1.
636013
2005
NI
SC Hemmoor
2:48,06
 
 
 
2.
 
Bucilowski, Marissa
2005
BR
LG Bremen-Nord e.V.
3:22,77
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
27.04.2019
1.
43766
2004
NI
TSV Wehdel
2:45,15
 
 
 
2.
636013
2005
NI
SC Hemmoor
2:48,06
 
 
 
3.
 
Bucilowski, Marissa
2005
BR
LG Bremen-Nord e.V.
3:22,77
 
 
 
 
619169
2004
NI
SC Hemmoor
n.a.
 
 
 
 
605825
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,6
27.04.2019
1.
45764
2005
NI
VfL Stade
12,81
 
 
 
2.
45086
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
13,02
 
 
 
 
45087
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
aufg.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,2
27.04.2019
1.
45449
2005
NI
VfL Stade
12,38
 
 
 
2.
45168
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
13,07
 
 
 
 
47035
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
27.04.2019
1.
45449
2005
NI
VfL Stade
12,38
-0,2
 
 
2.
45764
2005
NI
VfL Stade
12,81
-0,6
 
 
3.
45086
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
13,02
-0,6
 
 
4.
45168
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
13,07
-0,2
 
 
 
45087
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
aufg.
 
 
 
 
47035
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.04.2019
1.
45086
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,35
 
 
 
2.
45764
2005
NI
VfL Stade
1,30
 
 
 
2.
45449
2005
NI
VfL Stade
1,30
 
 
 
4.
47035
2005
NI
VfL Stade
1,30
 
 
 
 
45087
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
Plesse
-
-
-
o
o
Amofa
-
-
-
o
x-
Bartz
-
-
-
o
x
Hagenah
xo
o
o
xxo
xx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.04.2019
1.
45449
2005
NI
VfL Stade
4,94
+0,5
 
 
4,94
(+0,5)
4,80
(+0,7)
4,93
(+1,7)
4,31
(+0,9)
4,76
(+0,8)
4,74
(+0,4)
2.
45764
2005
NI
VfL Stade
4,59
+0,8
 
 
4,59
(+0,8)
4,44
(+1,3)
4,35
(+0,9)
4,57
(+0,6)
4,42
(+1,5)
x
 
3.
45087
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,33
+0,0
 
 
3,95
(+0,7)
4,14
(-0,1)
x
 
3,96
(+0,9)
4,33
(+0,0)
x
 
4.
47035
2005
NI
VfL Stade
4,06
+0,8
 
 
x
 
3,79
(+0,0)
x
 
4,06
(+0,8)
3,84
(+1,5)
3,98
(+1,0)
5.
 
Bucilowski, Marissa
2005
BR
LG Bremen-Nord e.V.
3,64
-1,2
 
 
3,63
(+1,0)
3,64
(-1,2)
3,43
(+1,9)
3,49
(+0,7)
3,59
(+0,8)
3,63
(+0,4)
6.
48039
2005
NI
TuS Alfstedt
3,33
+0,6
 
 
3,17
(+2,0)
3,10
(-0,2)
3,25
(+1,3)
3,20
(+1,7)
3,21
(+1,2)
3,33
(+0,6)
 
47142
2005
NI
TSV Gnarrenburg
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
27.04.2019
1.
45168
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,26
 
 
 
8,83
8,84
8,55
8,18
9,26
8,95
2.
 
Seggermann, Tomke
2005
BR
SG Marßel
9,03
 
 
 
8,24
9,03
7,71
7,62
8,34
7,87
3.
45764
2005
NI
VfL Stade
8,66
 
 
 
-
-
x
8,66
7,97
7,59
4.
45449
2005
NI
VfL Stade
7,10
 
 
 
-
-
7,10
x
6,76
x
5.
48039
2005
NI
TuS Alfstedt
6,17
 
 
 
-
-
5,81
5,74
6,12
6,17
 
47142
2005
NI
TSV Gnarrenburg
abgem.
 
 
 
 
45086
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,4
27.04.2019
1.
48041
2004
NI
TuS Alfstedt
14,99
 
 
 
2.
48074
2004
NI
SG Osterholzer LA
15,98
 
 
 
3.
48040
2004
NI
TuS Alfstedt
16,48
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,5
27.04.2019
1.
43766
2004
NI
TSV Wehdel
13,89
 
 
 
2.
430003
2004
BR
SG Marßel
14,18
 
 
 
3.
46247
2004
NI
TV Loxstedt
14,37
 
 
 
4.
430002
2004
BR
SG Marßel
15,04
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
27.04.2019
1.
43766
2004
NI
TSV Wehdel
13,89
-1,5
 
 
2.
430003
2004
BR
SG Marßel
14,18
-1,5
 
 
3.
46247
2004
NI
TV Loxstedt
14,37
-1,5
 
 
4.
48041
2004
NI
TuS Alfstedt
14,99
-0,4
 
 
5.
430002
2004
BR
SG Marßel
15,04
-1,5
 
 
6.
48074
2004
NI
SG Osterholzer LA
15,98
-0,4
 
 
7.
48040
2004
NI
TuS Alfstedt
16,48
-0,4
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
27.04.2019
1.
43766
2004
NI
TSV Wehdel
2:45,15
 
 
 
 
619169
2004
NI
SC Hemmoor
n.a.
 
 
 
 
605825
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
27.04.2019
1.
43766
2004
NI
TSV Wehdel
12,75
-1,0
 
 
2.
605825
2004
NI
VfL Stade
16,03
-1,0
 
 
3.
48074
2004
NI
SG Osterholzer LA
17,82
-1,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
27.04.2019
1.
43766
2004
NI
TSV Wehdel
1,40
 
 
 
2.
430003
2004
BR
SG Marßel
1,35
 
 
 
3.
605825
2004
NI
VfL Stade
1,35
 
 
 
4.
48041
2004
NI
TuS Alfstedt
1,35
 
 
 
5.
430002
2004
BR
SG Marßel
1,35
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
Lahrs
-
-
o
o
o
o
xxx
Hesse
-
-
-
-
o
xx-
Weisser
-
-
-
o
xo
x-
Brandt
-
-
o
xo
xo
x-
Zidlicky
-
-
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
27.04.2019
1.
43766
2004
NI
TSV Wehdel
4,98
+0,5
 
 
4,67
(+0,2)
4,88
(+1,7)
4,82
(+0,8)
4,69
(-0,8)
x
 
4,98
(+0,5)
2.
430003
2004
BR
SG Marßel
4,77
+2,4
 
 
4,77
(+2,4)
4,61
(+1,6)
4,76
(+0,5)
4,68
(+0,3)
4,55
(+0,8)
4,69
(+1,2)
3.
46247
2004
NI
TV Loxstedt
4,33
+0,1
 
 
4,11
(+0,4)
4,19
(+1,3)
4,33
(+0,1)
4,21
(+0,2)
4,28
(+0,6)
4,13
(+0,8)
4.
430002
2004
BR
SG Marßel
3,95
+0,7
 
 
2,72
(+0,4)
3,93
(+0,3)
3,84
(-0,2)
3,95
(+0,7)
3,91
(+1,5)
3,83
(+1,2)
5.
48040
2004
NI
TuS Alfstedt
3,37
+0,1
 
 
3,37
(+0,1)
x
 
3,29
(+1,5)
3,07
(-0,3)
3,14
(+1,2)
3,33
(+1,4)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
27.04.2019
1.
48041
2004
NI
TuS Alfstedt
8,66
 
 
 
8,46
8,44
8,66
8,00
8,43
7,78
2.
605825
2004
NI
VfL Stade
7,89
 
 
 
7,89
7,39
7,27
7,71
7,41
x
3.
430003
2004
BR
SG Marßel
7,76
 
 
 
-
-
7,40
6,65
7,76
-
4.
48074
2004
NI
SG Osterholzer LA
6,99
 
 
 
6,11
5,93
6,99
6,90
6,94
-
5.
430002
2004
BR
SG Marßel
6,89
 
 
 
-
5,48
5,71
5,92
6,89
-
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
27.04.2019
1.
TSV Bremervörde
NI
4.480
 
Kosch, Mina
2010
NI
950
 
Mildner, Friederike
2010
NI
892
 
Wittich, Stine
2010
NI
892
 
Diekmann, Lahja
2010
NI
881
 
Hinck, Marit
2010
NI
865
2.
VfL Stade
NI
4.047
629078
2010
NI
972
633294
2010
NI
821
 
Scholz, Philine
2010
NI
778
633090
2010
NI
738
633302
2011
NI
738
3.
TSV Gnarrenburg
NI
2.925
 
Feindt, Maire
2010
NI
815
635936
2010
NI
601
 
Wiedmann, Mia
2010
NI
519
 
Volkmann, Luna
2011
NI
514
 
Pravda, Aurora
2011
NI
476
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
27.04.2019
1.
VfL Stade 1
NI
4.995
629975
2008
NI
1.072
609224
2008
NI
1.013
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
1.000
 
Seiler, Olivia
2009
NI
999
609267
2008
NI
911
2.
FTSV Jahn Brinkum
NI
4.859
633705
2008
NI
1.035
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
1.033
 
Westphal, Johanna
2009
NI
1.007
629396
2008
NI
926
 
Beermann, Melissa
2008
NI
858
3.
SC Hemmoor
NI
4.311
636116
2008
NI
905
636121
2008
NI
875
636011
2009
NI
872
636115
2009
NI
855
636010
2009
NI
804
4.
VfL Stade 2
NI
3.803
 
Lemke, Anna
2009
NI
897
 
Jalloh, Nala
2009
NI
877
 
Scheunert, Lena
2009
NI
708
630106
2009
NI
661
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
660
5.
TV Loxstedt
NI
3.767
631950
2008
NI
872
630547
2008
NI
871
635879
2009
NI
809
630546
2009
NI
696
635468
2009
NI
519
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
27.04.2019
1.
VfL Stade
NI
6.432
629975
2008
NI
1.421
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
1.349
609224
2008
NI
1.294
 
Seiler, Olivia
2009
NI
1.280
 
Jalloh, Nala
2009
NI
1.088
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
27.04.2019
1.
TSV Wehdel 1
NI
43,76
 
 
2.
StG Brinkum-Asendorf 1
NI
44,86
 
 
Westphal, Johanna  2009
Beermann, Melissa  2008
3.
TV Loxstedt 1
NI
46,82
 
 
Sehm, Henna  2007
4.
TV Loxstedt 2
NI
48,11
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-2,0
27.04.2019
1.
430006
2003
BR
SG Marßel
14,26
 
 
 
2.
46237
2003
NI
TV Loxstedt
14,57
 
 
 
3.
41384
2002
NI
TSV Wehdel
14,69
 
 
 
4.
42857
2003
NI
TSV Wehdel
14,70
 
 
 
5.
46010
2003
NI
SG Osterholzer LA
15,09
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,0
27.04.2019
1.
42131
2002
NI
TV Loxstedt
13,90
 
 
 
2.
41383
2002
NI
TSV Wehdel
13,92
 
 
 
3.
44870
2003
NI
SG Osterholzer LA
13,97
 
 
 
4.
43883
2003
NI
VfL Stade
14,43
 
 
 
5.
43552
2003
NI
SG Osterholzer LA
14,51
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
42131
2002
NI
TV Loxstedt
13,90
-1,0
 
 
2.
41383
2002
NI
TSV Wehdel
13,92
-1,0
 
 
3.
44870
2003
NI
SG Osterholzer LA
13,97
-1,0
 
 
4.
430006
2003
BR
SG Marßel
14,26
-2,0
 
 
5.
43883
2003
NI
VfL Stade
14,43
-1,0
 
 
6.
43552
2003
NI
SG Osterholzer LA
14,51
-1,0
 
 
7.
46237
2003
NI
TV Loxstedt
14,57
-2,0
 
 
8.
41384
2002
NI
TSV Wehdel
14,69
-2,0
 
 
9.
42857
2003
NI
TSV Wehdel
14,70
-2,0
 
 
10.
46010
2003
NI
SG Osterholzer LA
15,09
-2,0
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,2
27.04.2019
1.
41383
2002
NI
TSV Wehdel
29,22
 
 
 
2.
42857
2003
NI
TSV Wehdel
30,50
 
 
 
 
44870
2003
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,1
27.04.2019
1.
43106
2003
NI
TSV Gnarrenburg
28,30
 
 
 
 
41384
2002
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
 
48038
2003
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
43106
2003
NI
TSV Gnarrenburg
28,30
-0,1
 
 
2.
41383
2002
NI
TSV Wehdel
29,22
-0,2
 
 
3.
42857
2003
NI
TSV Wehdel
30,50
-0,2
 
 
 
41384
2002
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
 
44870
2003
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
 
48038
2003
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
43552
2003
NI
SG Osterholzer LA
1:11,01
 
 
 
 
43346
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
46237
2003
NI
TV Loxstedt
2:42,41
 
 
 
 
46010
2003
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U18
 
27.04.2019
1.
43883
2003
NI
VfL Stade
17,91
-0,3
 
 
2.
41383
2002
NI
TSV Wehdel
18,72
-0,3
 
 
 
42857
2003
NI
TSV Wehdel
aufg.
 
 
 
 
43346
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
43883
2003
NI
VfL Stade
1,55
 
 
 
2.
42195
2002
NI
TSV Gnarrenburg
1,50
 
 
 
3.
43106
2003
NI
TSV Gnarrenburg
1,30
 
 
 
4.
48038
2003
NI
TuS Alfstedt
1,30
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
Hagenah
-
-
-
o
o
o
xo
Ringe
-
-
-
o
o
o
xxx
Weber
-
o
xxx
Neumann
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
43346
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4,70
+3,2
 
 
4,56
(+1,2)
4,70
(+3,2)
4,27
(+1,5)
4,44
(+0,5)
x
 
4,29
(+0,0)
2.
43883
2003
NI
VfL Stade
4,46
+1,9
 
 
4,29
(+1,5)
4,46
(+1,9)
4,24
(+1,0)
4,45
(+1,3)
4,30
(+0,8)
4,34
(+1,7)
3.
42857
2003
NI
TSV Wehdel
4,45
+1,0
 
 
4,36
(+0,7)
4,45
(+1,0)
4,22
(+0,9)
4,22
(+1,3)
-
 
-
 
4.
43552
2003
NI
SG Osterholzer LA
4,45
+2,0
 
 
4,45
(+2,0)
4,18
(+1,5)
3,83
(+1,3)
x
 
x
 
-
 
5.
41383
2002
NI
TSV Wehdel
4,38
+0,9
 
 
4,28
(+0,5)
4,38
(+0,9)
4,26
(+1,5)
-
 
-
 
-
 
6.
41384
2002
NI
TSV Wehdel
4,16
+0,8
 
 
4,09
(+0,2)
4,16
(+0,8)
3,96
(+1,0)
-
 
-
 
-
 
7.
430006
2003
BR
SG Marßel
4,00
+1,3
 
 
x
 
4,00
(+1,9)
4,00
(+0,4)
3,92
(+1,3)
4,00
(+1,3)
-
 
8.
46010
2003
NI
SG Osterholzer LA
3,83
+2,0
 
 
3,83
(+2,0)
3,64
(+0,3)
3,81
(+0,9)
3,72
(+1,1)
3,67
(+1,1)
3,62
(+1,5)
9.
44870
2003
NI
SG Osterholzer LA
3,36
+1,1
 
 
x
 
3,20
(+2,1)
3,36
(+1,1)
-
 
-
 
-
 
10.
48038
2003
NI
TuS Alfstedt
2,76
-0,9
 
 
2,76
(-0,9)
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
46121
2002
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
27.04.2019
1.
430006
2003
BR
SG Marßel
9,97
 
 
 
x
9,97
9,25
9,37
9,64
9,40
2.
42196
2002
NI
TSV Gnarrenburg
9,83
 
 
 
9,83
9,82
9,16
9,77
9,51
x
3.
41380
2002
NI
TSV Wehdel
8,16
 
 
 
7,00
8,16
7,71
7,84
7,69
7,44
 
46121
2002
NI
TSV Stelle
abgem.
 
 
 
 
43883
2003
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
27.04.2019
1.
39919
2001
NI
TSV Wehdel
13,15
-0,9
 
 
2.
45897
2000
NI
TV Loxstedt
13,43
-0,9
 
 
3.
43756
2001
NI
TSV Wehdel
14,04
-0,9
 
 
4.
430010
2001
BR
SG Marßel
14,80
-0,9
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
27.04.2019
1.
43756
2001
NI
TSV Wehdel
28,67
-0,1
 
 
 
45897
2000
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
27.04.2019
1.
39919
2001
NI
TSV Wehdel
15,56
-0,3
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
27.04.2019
1.
39919
2001
NI
TSV Wehdel
15,56
-0,3
 
 
2.
43883
2003
NI
VfL Stade
17,91
-0,3
 
 
3.
41383
2002
NI
TSV Wehdel
18,72
-0,3
 
 
 
42857
2003
NI
TSV Wehdel
aufg.
 
 
 
 
43346
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
disq.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
27.04.2019
1.
TSV Wehdel 1
NI
53,62
 
 
Harms, Josie  2001
Gercken, Zoe  2001
2.
TV Loxstedt 1
NI
54,03
 
 
Welk, Julia  2002
 
TSV Gnarrenburg 1
NI
disq.
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
27.04.2019
1.
430010
2001
BR
SG Marßel
1,45
 
 
 
 
43378
2001
NI
TuS Alfstedt
abgem.
 
 
 
125
130
135
140
145
150
Hampe
-
-
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
27.04.2019
1.
39919
2001
NI
TSV Wehdel
5,16
+0,8
 
 
5,13
(-0,5)
5,13
(-0,1)
4,74
(+1,2)
5,06
(+1,5)
5,16
(+0,8)
5,12
(+0,0)
2.
430010
2001
BR
SG Marßel
4,31
+1,1
 
 
x
 
4,12
(+1,1)
x
 
3,77
(+0,7)
4,31
(+1,1)
x
 
3.
40977
2001
NI
SG Osterholzer LA
4,26
+1,2
 
 
4,01
(+1,0)
4,26
(+1,2)
3,67
(+1,5)
4.
46797
2000
NI
TSV Gnarrenburg
3,98
+0,2
 
 
3,98
(+0,2)
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
45897
2000
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
 
43378
2001
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
27.04.2019
1.
46797
2000
NI
TSV Gnarrenburg
10,00
 
 
 
9,27
10,00
x
x
x
9,17
2.
40977
2001
NI
SG Osterholzer LA
9,06
 
 
 
8,81
8,00
8,78
9,06
9,05
8,78
3.
430010
2001
BR
SG Marßel
8,48
 
 
 
8,18
8,12
8,48
Frauen
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
-1,3
27.04.2019
1.
40978
1999
NI
SG Osterholzer LA
14,62
 
 
 
2.
430017
1998
BR
SG Marßel
14,76
 
 
 
3.
 
Exner, Jaqueline
1992
NI
SC Hemmoor
15,83
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
-0,3
27.04.2019
1.
39203
1999
NI
TSV Wehdel
13,23
 
 
 
2.
11390
1979
NI
TSV Wehdel
13,79
 
 
 
3.
430018
1993
BR
SG Marßel
14,28
 
 
 
 
5957
1999
HH
SV Grün-Weiss Harburg
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Frauen
 
27.04.2019
1.
39203
1999
NI
TSV Wehdel
27,24
-0,9
 
 
 
11390
1979
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Frauen
 
27.04.2019
1.
SG Marßel 1
BR
55,11
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
27.04.2019
1.
430018
1993
BR
SG Marßel
4,90
+1,1
 
 
4,79
(-0,2)
4,78
(+0,2)
-
 
4,86
(+1,7)
4,62
(+0,5)
4,90
(+1,1)
2.
40978
1999
NI
SG Osterholzer LA
4,45
+1,1
 
 
-
 
4,05
(+0,1)
4,21
(+0,2)
4,19
(+1,9)
4,45
(+1,1)
4,30
(+0,6)
3.
430017
1998
BR
SG Marßel
4,02
-0,2
 
 
-
 
-
 
2,58
(+1,1)
3,72
(+1,4)
4,02
(-0,2)
3,96
(+0,9)
4.
26573
1989
NI
TSV Wehdel
3,81
+0,5
 
 
3,72
(+0,0)
3,81
(+0,5)
3,68
(+0,8)
3,50
(+0,4)
-
 
-
 
 
5957
1999
HH
SV Grün-Weiss Harburg
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
27.04.2019
1.
26573
1989
NI
TSV Wehdel
8,93
 
 
 
8,68
8,61
8,26
8,93
7,77
8,10
2.
430018
1993
BR
SG Marßel
8,78
 
 
 
8,40
8,02
8,40
8,68
8,78
8,22
3.
430017
1998
BR
SG Marßel
7,36
 
 
 
6,55
x
6,38
7,36
7,29
6,77
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 14.11.2019 12:35 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.28.2019-11-13