KM Emsland-Nord 800 m
am 27.04.2019 in Dörpen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
27.04.2019
1.
 
Sek, Dominik
2012
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:22,82
 
 
 
2.
 
Casjens, Linus
2012
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:28,32
 
 
 
3.
634147
2012
NI
LG Emstal Dörpen
3:30,83
 
 
 
4.
634511
2012
NI
LG Emstal Dörpen
3:49,65
 
 
 
5.
634926
Widemann, Mats
2012
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:57,82
 
 
 
6.
636002
Arns, Ole
2012
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:59,33
 
 
 
7.
 
Bewernitz, Jack
2012
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:59,85
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
27.04.2019
1.
 
Kampen, Max
2011
NI
LG Emstal Dörpen
3:26,31
 
 
 
2.
 
Kuper, Jannes
2011
NI
LG Emstal Dörpen
3:32,21
 
 
 
3.
 
Spellbring, Jan
2011
NI
LG Emstal Dörpen
3:35,00
 
 
 
4.
 
Frericks, Konstantin
2011
NI
LG Emstal Dörpen
3:39,28
 
 
 
 
 
Falge, Lukas
2011
NI
LG Papenburg Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
626708
Schockmann, Julian
2011
NI
LG Papenburg Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
27.04.2019
1.
634850
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3:01,46
 
 
 
2.
 
Coßmann, Konrad
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:05,51
 
 
 
3.
625901
Seitz, Philipp
2010
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:10,54
 
 
 
4.
603224
Kuhlmann, Timo
2010
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:14,03
 
 
 
5.
627685
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:16,18
 
 
 
6.
625060
Kube, Roman
2010
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:23,65
 
 
 
7.
 
Honstein, Dominik
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:45,06
 
 
 
8.
 
Meyer, Leonard
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:48,77
 
 
 
9.
 
Kerßens, Frederik
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:55,08
 
 
 
10.
627093
2010
NI
LG Emstal Dörpen
4:12,16
 
 
 
 
 
Hunfeld, Henry
2010
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.04.2019
1.
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
LG Papenburg Aschendorf
2:58,26
 
 
 
2.
627687
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3:05,41
 
 
 
3.
 
Buß, Hannes
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3:10,08
 
 
 
4.
630894
Schmidt, Raphael
2009
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:13,29
 
 
 
5.
634151
Pohlenga, Meyel
2009
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:16,61
 
 
 
6.
636001
Lohmann, Micha
2009
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:23,39
 
 
 
7.
628582
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3:24,12
 
 
 
8.
627690
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3:36,56
 
 
 
9.
 
Kampen, Ben
2009
NI
LG Emstal Dörpen
4:16,15
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.04.2019
1.
627094
2008
NI
LG Emstal Dörpen
3:00,73
 
 
 
2.
634849
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:01,39
 
 
 
3.
 
Spekker, Silas
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:08,12
 
 
 
3.
610681
2008
NI
LG Emstal Dörpen
3:08,12
 
 
 
5.
635941
Eckhardt, Kevin
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:09,98
 
 
 
6.
629519
Radtke, Conrad
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:10,87
 
 
 
7.
635963
2008
NI
SuS Rhede
3:12,78
 
 
 
8.
634240
Wallat, Joel
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:28,43
 
 
 
9.
 
Kromminga, Jan Keno
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:45,37
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
27.04.2019
1.
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2:47,29
 
 
 
2.
47501
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2:57,27
 
 
 
3.
47985
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:02,51
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
27.04.2019
1.
47065
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2:26,79
 
 
 
2.
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg Aschendorf
2:42,54
 
 
 
3.
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2:47,29
 
 
 
4.
634852
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2:55,15
 
 
 
5.
47501
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2:57,27
 
 
 
6.
47985
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:02,51
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
27.04.2019
1.
47065
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2:26,79
 
 
 
2.
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg Aschendorf
2:42,54
 
 
 
3.
634852
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2:55,15
 
 
 
Kinder W6
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W07) - W06
 
27.04.2019
 
636004
Pötzsch, Sophie
2013
NI
LG Papenburg Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W07) - W07
 
27.04.2019
1.
 
Frericks, Elisabeth
2012
NI
LG Emstal Dörpen
3:37,20
 
 
 
2.
636003
Kruse Toledo, Larissa
2012
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:39,71
 
 
 
3.
636005
2012
NI
SuS Rhede
3:44,82
 
 
 
4.
 
Ganseforth, Nele
2012
NI
LG Emstal Dörpen
3:47,47
 
 
 
5.
 
Osteresch, Marit
2012
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:54,12
 
 
 
6.
 
Hertel, Leonie
2012
NI
LG Emstal Dörpen
4:00,03
 
 
 
7.
 
Giese, Helen
2012
NI
LG Emstal Dörpen
4:05,44
 
 
 
8.
634512
2012
NI
LG Emstal Dörpen
4:27,42
 
 
 
9.
 
Eißing, Jutta
2012
NI
LG Emstal Dörpen
4:27,90
 
 
 
10.
 
Brauer, Luisa
2012
NI
LG Emstal Dörpen
4:29,02
 
 
 
11.
 
van Brakel, Ida
2012
NI
LG Papenburg Aschendorf
4:29,59
 
 
 
 
 
Sandker, Clara
2012
NI
LG Emstal Dörpen
aufg.
 
 
 
 
635989
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W07
 
27.04.2019
1.
 
Frericks, Elisabeth
2012
NI
LG Emstal Dörpen
3:37,20
 
 
 
2.
636003
Kruse Toledo, Larissa
2012
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:39,71
 
 
 
3.
636005
2012
NI
SuS Rhede
3:44,82
 
 
 
4.
 
Ganseforth, Nele
2012
NI
LG Emstal Dörpen
3:47,47
 
 
 
5.
 
Osteresch, Marit
2012
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:54,12
 
 
 
6.
 
Hertel, Leonie
2012
NI
LG Emstal Dörpen
4:00,03
 
 
 
7.
 
Giese, Helen
2012
NI
LG Emstal Dörpen
4:05,44
 
 
 
8.
634512
2012
NI
LG Emstal Dörpen
4:27,42
 
 
 
9.
 
Eißing, Jutta
2012
NI
LG Emstal Dörpen
4:27,90
 
 
 
10.
 
Brauer, Luisa
2012
NI
LG Emstal Dörpen
4:29,02
 
 
 
11.
 
van Brakel, Ida
2012
NI
LG Papenburg Aschendorf
4:29,59
 
 
 
 
 
Sandker, Clara
2012
NI
LG Emstal Dörpen
aufg.
 
 
 
 
 
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
636004
Pötzsch, Sophie
2013
NI
LG Papenburg Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
635989
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
27.04.2019
1.
634855
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3:12,01
 
 
 
2.
630758
2011
NI
LG Emstal Dörpen
3:37,74
 
 
 
3.
632761
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3:42,83
 
 
 
4.
634861
2011
NI
LG Emstal Dörpen
3:46,14
 
 
 
5.
 
Grote, Martina
2011
NI
LG Emstal Dörpen
3:47,43
 
 
 
6.
635964
2011
NI
SuS Rhede
3:52,52
 
 
 
7.
 
Brinker, Elisa
2011
NI
LG Emstal Dörpen
4:01,83
 
 
 
8.
 
Morrison, Anouk
2011
NI
LG Emstal Dörpen
4:02,26
 
 
 
9.
 
Hasken, Ruth
2011
NI
LG Emstal Dörpen
4:06,61
 
 
 
10.
 
Grote, Elisabeth
2011
NI
LG Emstal Dörpen
4:11,04
 
 
 
11.
 
Vorwerk, Maren
2011
NI
LG Emstal Dörpen
4:12,57
 
 
 
12.
 
Timofeev, Christina
2011
NI
LG Emstal Dörpen
4:24,28
 
 
 
 
 
Brauer, Luisa
2012
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
 
629358
Jansen, Jette
2011
NI
LG Papenburg Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.04.2019
1.
 
Eilers, Isabell
2010
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:18,65
 
 
 
2.
632545
Engelberts, Zoe
2010
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:25,31
 
 
 
3.
 
von Ohr, Louisa
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:31,98
 
 
 
4.
628578
Klee, Charlotte
2010
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:35,73
 
 
 
5.
629520
Radtke, Johanna
2010
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:37,29
 
 
 
6.
634853
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3:42,64
 
 
 
7.
 
Hüppmeier, Lina Kristin
2010
NI
LG Emstal Dörpen
4:06,82
 
 
 
 
627069
Leffers, Leonie
2010
NI
LG Papenburg Aschendorf
aufg.
 
 
 
 
 
Landel, Lea
2010
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.04.2019
1.
627092
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:22,78
 
 
 
2.
627683
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:25,91
 
 
 
3.
630745
Goldenstein, Janne
2010
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:28,98
 
 
 
4.
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:29,18
 
 
 
5.
629516
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:31,72
 
 
 
6.
627682
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:40,87
 
 
 
7.
628584
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:50,61
 
 
 
 
609021
2010
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
628857
2010
NI
LAV Meppen
3:20,00
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
27.04.2019
1.
 
Eilers, Isabell
2010
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:18,65
 
 
 
2.
627092
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:22,78
 
 
 
3.
632545
Engelberts, Zoe
2010
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:25,31
 
 
 
4.
627683
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:25,91
 
 
 
5.
630745
Goldenstein, Janne
2010
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:28,98
 
 
 
6.
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:29,18
 
 
 
7.
629516
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:31,72
 
 
 
8.
 
von Ohr, Louisa
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:31,98
 
 
 
9.
628578
Klee, Charlotte
2010
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:35,73
 
 
 
10.
629520
Radtke, Johanna
2010
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:37,29
 
 
 
11.
627682
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:40,87
 
 
 
12.
634853
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3:42,64
 
 
 
13.
628584
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:50,61
 
 
 
14.
 
Hüppmeier, Lina Kristin
2010
NI
LG Emstal Dörpen
4:06,82
 
 
 
 
627069
Leffers, Leonie
2010
NI
LG Papenburg Aschendorf
aufg.
 
 
 
 
 
Landel, Lea
2010
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
 
609021
2010
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
628857
2010
NI
LAV Meppen
3:20,00
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.04.2019
1.
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg Aschendorf
2:54,68
 
 
 
2.
634153
Suermann, Sophie
2009
NI
LG Papenburg Aschendorf
2:57,92
 
 
 
3.
635986
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:04,70
 
 
 
4.
630358
Eiting, Alena
2009
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:05,91
 
 
 
5.
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:13,31
 
 
 
6.
634763
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:14,51
 
 
 
7.
 
Wilken, Jule
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3:14,69
 
 
 
8.
627102
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3:23,87
 
 
 
9.
 
Eiken, Johanna
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3:30,28
 
 
 
10.
 
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:38,58
 
 
 
11.
629517
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3:59,84
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.04.2019
1.
634173
Kaltwasser, Emma
2009
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:01,11
 
 
 
2.
 
Wilkens, Emma
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3:16,72
 
 
 
3.
634759
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:17,09
 
 
 
4.
626228
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:22,97
 
 
 
5.
629998
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3:27,79
 
 
 
6.
634765
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:30,24
 
 
 
7.
625900
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3:32,55
 
 
 
8.
635182
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:38,89
 
 
 
 
605757
2009
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
27.04.2019
1.
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg Aschendorf
2:54,68
 
 
 
2.
634153
Suermann, Sophie
2009
NI
LG Papenburg Aschendorf
2:57,92
 
 
 
3.
634173
Kaltwasser, Emma
2009
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:01,11
 
 
 
4.
635986
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:04,70
 
 
 
5.
630358
Eiting, Alena
2009
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:05,91
 
 
 
6.
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:13,31
 
 
 
7.
634763
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:14,51
 
 
 
8.
 
Wilken, Jule
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3:14,69
 
 
 
9.
 
Wilkens, Emma
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3:16,72
 
 
 
10.
634759
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:17,09
 
 
 
11.
626228
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:22,97
 
 
 
12.
627102
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3:23,87
 
 
 
13.
629998
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3:27,79
 
 
 
14.
634765
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:30,24
 
 
 
15.
 
Eiken, Johanna
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3:30,28
 
 
 
16.
625900
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3:32,55
 
 
 
17.
 
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:38,58
 
 
 
18.
635182
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:38,89
 
 
 
19.
629517
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3:59,84
 
 
 
 
605757
2009
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W07) - W10
 
27.04.2019
 
 
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.04.2019
1.
630445
2008
NI
LG Emstal Dörpen
2:58,97
 
 
 
2.
622078
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:02,13
 
 
 
3.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:03,02
 
 
 
4.
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
3:08,01
 
 
 
5.
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:10,68
 
 
 
6.
628579
Klee, Sophie
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:14,24
 
 
 
7.
629470
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:22,96
 
 
 
8.
621239
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:26,15
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.04.2019
1.
 
Schmees, Svenja
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
2:58,81
 
 
 
2.
634103
Suermann, Leonie
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:00,70
 
 
 
3.
629471
Magnus, Anna
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:10,82
 
 
 
4.
627208
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:21,68
 
 
 
5.
 
Maluska, Natalia
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:33,16
 
 
 
6.
 
Dygus, Patrycja
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:45,29
 
 
 
7.
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:46,38
 
 
 
 
 
Weber, Emilia
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
27.04.2019
1.
 
Schmees, Svenja
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
2:58,81
 
 
 
2.
630445
2008
NI
LG Emstal Dörpen
2:58,97
 
 
 
3.
634103
Suermann, Leonie
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:00,70
 
 
 
4.
622078
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:02,13
 
 
 
5.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:03,02
 
 
 
6.
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
3:08,01
 
 
 
7.
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:10,68
 
 
 
8.
629471
Magnus, Anna
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:10,82
 
 
 
9.
628579
Klee, Sophie
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:14,24
 
 
 
10.
627208
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:21,68
 
 
 
11.
629470
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:22,96
 
 
 
12.
621239
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:26,15
 
 
 
13.
 
Maluska, Natalia
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:33,16
 
 
 
14.
 
Dygus, Patrycja
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:45,29
 
 
 
15.
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:46,38
 
 
 
 
 
Weber, Emilia
2008
NI
LG Papenburg Aschendorf
n.a.
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.04.2019
1.
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2:49,30
 
 
 
2.
47975
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg Aschendorf
2:49,49
 
 
 
3.
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2:54,94
 
 
 
4.
47981
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:05,62
 
 
 
5.
621237
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:08,75
 
 
 
6.
 
Eiken, Greta
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3:20,20
 
 
 
7.
47500
Buß, Susan
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3:28,15
 
 
 
 
47496
2007
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
47752
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.04.2019
1.
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2:36,30
 
 
 
2.
634604
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:00,23
 
 
 
3.
47498
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3:12,17
 
 
 
4.
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3:16,15
 
 
 
5.
607978
2007
NI
SuS Rhede
3:21,81
 
 
 
6.
47502
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3:45,15
 
 
 
 
622073
2007
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
47751
2007
NI
LAV Meppen
3:05,84
 
 
 
 
47749
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
27.04.2019
1.
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2:36,30
 
 
 
2.
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2:49,30
 
 
 
3.
47975
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg Aschendorf
2:49,49
 
 
 
4.
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2:54,94
 
 
 
5.
634604
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:00,23
 
 
 
6.
47981
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg Aschendorf
3:05,62
 
 
 
7.
621237
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:08,75
 
 
 
8.
47498
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3:12,17
 
 
 
9.
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3:16,15
 
 
 
10.
 
Eiken, Greta
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3:20,20
 
 
 
11.
607978
2007
NI
SuS Rhede
3:21,81
 
 
 
12.
47500
Buß, Susan
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3:28,15
 
 
 
13.
47502
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3:45,15
 
 
 
 
47496
2007
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
 
622073
2007
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
47751
2007
NI
LAV Meppen
3:05,84
 
 
 
 
47752
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
47749
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
27.04.2019
1.
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg Aschendorf
2:39,23
 
 
 
2.
624753
2006
NI
LG Emstal Dörpen
2:45,10
 
 
 
3.
46182
2006
NI
LG Emstal Dörpen
2:47,06
 
 
 
4.
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg Aschendorf
2:48,74
 
 
 
5.
607974
2006
NI
SV Sparta Werlte
2:51,86
 
 
 
6.
603859
2006
NI
SV Sparta Werlte
2:52,85
 
 
 
7.
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg Aschendorf
2:57,22
 
 
 
8.
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg Aschendorf
2:58,55
 
 
 
9.
46180
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3:01,99
 
 
 
10.
635988
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3:18,03
 
 
 
11.
603858
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:21,60
 
 
 
12.
607971
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:23,72
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 07.12.2019 00:23 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2019-12-04