Langstrecken-Kreismeisterschaften 2019
am 26.04.2019 in Lüchow
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M9
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
26.04.2019
1.
 
Felix, Koletzke
2010
NI
SC Lüchow
3:21,2
 
 
 
 
 
Otte, Johann
2010
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
627911
2010
NI
MTV Bad Bevensen
3:03,3
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
26.04.2019
1.
625957
2010
NI
SC Lüchow
2:55,5
 
 
 
2.
622341
2010
NI
SC Lüchow
3:17,4
 
 
 
 
 
Goldmann, Jeff
2010
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
 
 
Morsal, Abdulahe
2010
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
26.04.2019
1.
625957
2010
NI
SC Lüchow
2:55,5
 
 
 
2.
622341
2010
NI
SC Lüchow
3:17,4
 
 
 
3.
 
Felix, Koletzke
2010
NI
SC Lüchow
3:21,2
 
 
 
 
 
Goldmann, Jeff
2010
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
 
 
Otte, Johann
2010
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
 
 
Morsal, Abdulahe
2010
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
627911
2010
NI
MTV Bad Bevensen
3:03,3
 
 
 
Kinder M10
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.04.2019
1.
608604
2009
NI
MTV Dannenberg
8:47,9
 
 
 
 
 
Trapp, Mathis
2009
NI
TSV Hitzacker
n.a.
 
 
 
Kinder M11
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.04.2019
1.
608369
2008
NI
SC Lüchow
9:52,0
 
 
 
2.
622840
2008
NI
MTV Dannenberg
11:28,6
 
 
 
3.
 
Fazius, Mattis
2008
NI
SC Lüchow
11:32,4
 
 
 
 
608009
2008
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
 
 
Jan, Keil
2008
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
Jugend M12
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
26.04.2019
1.
625962
2007
NI
SC Lüchow
8:47,7
 
 
 
2.
606351
2007
NI
SC Lüchow
11:28,8
 
 
 
 
 
Marius, Schulz
2007
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
627912
2007
NI
MTV Bad Bevensen
9:58,4
 
 
 
 
629165
2007
NI
MTV Bad Bevensen
12:54,8
 
 
 
Jugend M13
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
26.04.2019
1.
628780
2006
NI
TSV Hitzacker
8:12,0
 
 
 
2.
 
Luck, Fynn
2006
NI
IGAS Wendland
8:50,1
 
 
 
Jugend M14
3.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
26.04.2019
1.
 
Kevekordes, Nathanael
2005
NI
SC Lüchow
11:45,3
 
 
 
2.
605641
2005
NI
MTV Dannenberg
12:52,0
 
 
 
3.
607876
2005
NI
SC Lüchow
14:41,5
 
 
 
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.04.2019
1.
607865
2003
NI
SC Lüchow
11:41,2
 
 
 
2.
 
Stoll, Jona
2002
NI
SC Lüchow
11:56,7
 
 
 
3.
 
Luck, Elias
2003
NI
IGAS Wendland
14:21,5
 
 
 
Männer
5.000 m Lauf (Finale) - Männer
 
26.04.2019
1.
42384
1974
NI
IGAS Wendland
17:44,0
 
 
 
2.
27200
1962
NI
SC Lüchow
19:52,5
 
 
 
3.
603996
1975
NI
MTV Dannenberg
20:43,6
 
 
 
4.
33458
1963
NI
SC Lüchow
20:45,1
 
 
 
5.
611147
1965
NI
VfL Langendorf
21:26,4
 
 
 
6.
 
Wolfrath, Volker
1978
NI
SC Lüchow
22:02,6
 
 
 
7.
635452
1965
NI
TSV Schnega
23:30,1
 
 
 
8.
601367
1968
NI
TSV Schnega
23:44,5
 
 
 
9.
2255
1968
NI
SC Lüchow
23:46,9
 
 
 
10.
 
Behn, Rudolf
1957
NI
TSV Hitzacker
24:08,6
 
 
 
11.
635325
1958
NI
VfL Langendorf
29:27,3
 
 
 
Außer Wertung
 
635944
1996
NI
TuS Ebstorf
20:26,9
 
 
 
 
42742
1966
NI
SV Rosche
20:51,3
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
26.04.2019
1.
 
Simon, Sue-Madison
2011
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
4:03,5
 
 
 
 
 
Kovezcki, Melissa
2011
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
 
 
Kovezcki, Alissa
2011
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
 
622349
2011
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.04.2019
1.
632602
2010
NI
TSV Hitzacker
3:10,5
 
 
 
 
622353
2010
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
Kinder W10
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
26.04.2019
1.
633030
2009
NI
MTV Dannenberg
9:17,2
 
 
 
 
 
Dankers, Undine
2009
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
Kinder W11
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
26.04.2019
1.
628781
2008
NI
TSV Hitzacker
8:49,3
 
 
 
2.
 
Lohrberg, Lina
2008
NI
SC Lüchow
10:05,6
 
 
 
3.
 
Abdullahi, Mariam
2008
NI
SC Lüchow
10:23,3
 
 
 
Jugend W12
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
26.04.2019
1.
608584
2007
NI
TSV Hitzacker
9:25,1
 
 
 
2.
 
Kallfass, Greta
2007
NI
SC Lüchow
9:48,0
 
 
 
3.
625950
2007
NI
MTV Dannenberg
10:36,2
 
 
 
Jugend W13
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
26.04.2019
1.
621362
2006
NI
MTV Dannenberg
9:42,5
 
 
 
Jugend W15
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
26.04.2019
1.
46882
2004
NI
SC Lüchow
9:21,6
 
 
 
Außer Wertung
 
45692
2004
NI
TuS Ebstorf
8:07,3
 
 
 
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.04.2019
Außer Wertung
 
45909
2002
NI
TuS Ebstorf
13:52,4
 
 
 
 
617392
2003
NI
MTV Bad Bevensen
20:08,4
 
 
 
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.04.2019
1.
39671
2000
NI
SC Lüchow
27:22,4
 
 
 
Frauen
5.000 m Lauf (Finale) - Frauen
 
26.04.2019
1.
36438
1960
NI
SV Gartow
24:57,8
 
 
 
2.
46179
1973
NI
SC Lüchow
25:32,7
 
 
 
3.
37756
1972
NI
SC Lüchow
28:07,0
 
 
 
 
2248
1960
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
16646
1967
NI
MTV Bad Bevensen
24:37,8
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.09.2019 10:22 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-21