1.Abendsportfest des TVL Freiberg 2019
am 15.04.2019 in Freiberg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12 | MK U10 | M07
Kinder (weiblich): WK U12 | WK U10 | W07
Kinder M7
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MK U10) - M07
 
15.04.2019
1.
605628
2012
SN
TVL Freiberg
5,93
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MK U10) - M07
 
15.04.2019
1.
605628
2012
SN
TVL Freiberg
9,35
 
 
 
Schlagball (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MK U10) - M07
 
15.04.2019
1.
605628
2012
SN
TVL Freiberg
21,50
 
 
 
17,70
19,40
18,00
21,50
männliche Kinder U10
30 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MK U10
 
15.04.2019
1.
606490
2010
SN
TVL Freiberg
5,29
 
 
 
2.
606489
2010
SN
TVL Freiberg
5,92
 
 
 
3.
605628
2012
SN
TVL Freiberg
5,93
 
 
 
4.
606481
2011
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
7,88
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MK U10
 
15.04.2019
1.
603204
2010
SN
TVL Freiberg
5,50
 
 
 
2.
605135
2010
SN
Freiberger PSV
5,57
 
 
 
3.
603540
2010
SN
Freiberger PSV
5,82
 
 
 
 
603415
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MK U10) - MK U10
 
15.04.2019
1.
606490
2010
SN
TVL Freiberg
5,29
 
 
 
2.
603204
2010
SN
TVL Freiberg
5,50
 
 
 
3.
605135
2010
SN
Freiberger PSV
5,57
 
 
 
4.
603540
2010
SN
Freiberger PSV
5,82
 
 
 
5.
606489
2010
SN
TVL Freiberg
5,92
 
 
 
6.
606481
2011
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
7,88
 
 
 
 
603415
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - MK U10
 
15.04.2019
1.
606490
2010
SN
TVL Freiberg
5,29
 
 
 
2.
603204
2010
SN
TVL Freiberg
5,50
 
 
 
3.
605135
2010
SN
Freiberger PSV
5,57
 
 
 
4.
603540
2010
SN
Freiberger PSV
5,82
 
 
 
5.
606489
2010
SN
TVL Freiberg
5,92
 
 
 
6.
605628
2012
SN
TVL Freiberg
5,93
 
 
 
7.
606481
2011
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
7,88
 
 
 
 
603415
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MK U10
 
15.04.2019
1.
606490
2010
SN
TVL Freiberg
7,94
 
 
 
2.
606489
2010
SN
TVL Freiberg
8,64
 
 
 
3.
606481
2011
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
11,93
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MK U10
 
15.04.2019
1.
603204
2010
SN
TVL Freiberg
8,83
 
 
 
2.
605135
2010
SN
Freiberger PSV
9,15
 
 
 
3.
605628
2012
SN
TVL Freiberg
9,35
 
 
 
4.
603540
2010
SN
Freiberger PSV
9,48
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MK U10) - MK U10
 
15.04.2019
1.
606490
2010
SN
TVL Freiberg
7,94
 
 
 
2.
606489
2010
SN
TVL Freiberg
8,64
 
 
 
3.
603204
2010
SN
TVL Freiberg
8,83
 
 
 
4.
605135
2010
SN
Freiberger PSV
9,15
 
 
 
5.
603540
2010
SN
Freiberger PSV
9,48
 
 
 
6.
606481
2011
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
11,93
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - MK U10
 
15.04.2019
1.
606490
2010
SN
TVL Freiberg
7,94
 
 
 
2.
606489
2010
SN
TVL Freiberg
8,64
 
 
 
3.
603204
2010
SN
TVL Freiberg
8,83
 
 
 
4.
605135
2010
SN
Freiberger PSV
9,15
 
 
 
5.
605628
2012
SN
TVL Freiberg
9,35
 
 
 
6.
603540
2010
SN
Freiberger PSV
9,48
 
 
 
7.
606481
2011
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
11,93
 
 
 
Schlagball (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MK U10) - MK U10
 
15.04.2019
1.
606490
2010
SN
TVL Freiberg
37,30
 
 
 
29,80
27,80
37,30
35,00
2.
603540
2010
SN
Freiberger PSV
34,50
 
 
 
31,30
21,60
31,20
34,50
3.
605135
2010
SN
Freiberger PSV
29,00
 
 
 
26,10
28,50
29,00
28,00
4.
603204
2010
SN
TVL Freiberg
27,30
 
 
 
22,70
-
25,50
27,30
5.
606489
2010
SN
TVL Freiberg
24,60
 
 
 
24,60
24,40
23,60
20,00
6.
606481
2011
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
15,00
 
 
 
15,00
13,00
15,00
-
 
603415
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
Schlagball (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MK U10
 
15.04.2019
1.
606490
2010
SN
TVL Freiberg
37,30
 
 
 
29,80
27,80
37,30
35,00
2.
603540
2010
SN
Freiberger PSV
34,50
 
 
 
31,30
21,60
31,20
34,50
3.
605135
2010
SN
Freiberger PSV
29,00
 
 
 
26,10
28,50
29,00
28,00
4.
603204
2010
SN
TVL Freiberg
27,30
 
 
 
22,70
-
25,50
27,30
5.
606489
2010
SN
TVL Freiberg
24,60
 
 
 
24,60
24,40
23,60
20,00
6.
605628
2012
SN
TVL Freiberg
21,50
 
 
 
17,70
19,40
18,00
21,50
7.
606481
2011
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
15,00
 
 
 
15,00
13,00
15,00
-
 
603415
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
männliche Kinder U12
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
601627
2009
SN
SV Einheit Bräunsdorf
4,41
 
 
 
2.
601594
2008
SN
Freiberger PSV
4,45
 
 
 
3.
606460
2009
SN
Freiberger PSV
4,47
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
603416
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
4,63
 
 
 
2.
606455
2009
SN
TVL Freiberg
4,68
 
 
 
 
606474
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
604686
2008
SN
TVL Freiberg
4,57
 
 
 
2.
602542
2009
SN
TVL Freiberg
4,72
 
 
 
 
602766
2009
SN
Freiberger PSV
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
601627
2009
SN
SV Einheit Bräunsdorf
4,41
 
 
 
2.
601594
2008
SN
Freiberger PSV
4,45
 
 
 
3.
606460
2009
SN
Freiberger PSV
4,47
 
 
 
4.
604686
2008
SN
TVL Freiberg
4,57
 
 
 
5.
603416
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
4,63
 
 
 
6.
606455
2009
SN
TVL Freiberg
4,68
 
 
 
7.
602542
2009
SN
TVL Freiberg
4,72
 
 
 
 
606474
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
n.a.
 
 
 
 
602766
2009
SN
Freiberger PSV
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
601627
2009
SN
SV Einheit Bräunsdorf
8,27
 
 
 
2.
604686
2008
SN
TVL Freiberg
8,45
 
 
 
3.
602542
2009
SN
TVL Freiberg
9,08
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
601594
2008
SN
Freiberger PSV
8,29
 
 
 
2.
606460
2009
SN
Freiberger PSV
8,41
 
 
 
3.
603416
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
8,68
 
 
 
4.
606455
2009
SN
TVL Freiberg
9,02
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
601627
2009
SN
SV Einheit Bräunsdorf
8,27
 
 
 
2.
601594
2008
SN
Freiberger PSV
8,29
 
 
 
3.
606460
2009
SN
Freiberger PSV
8,41
 
 
 
4.
604686
2008
SN
TVL Freiberg
8,45
 
 
 
5.
603416
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
8,68
 
 
 
6.
606455
2009
SN
TVL Freiberg
9,02
 
 
 
7.
602542
2009
SN
TVL Freiberg
9,08
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
601594
2008
SN
Freiberger PSV
40,90
 
 
 
40,00
40,90
38,80
33,60
2.
601627
2009
SN
SV Einheit Bräunsdorf
33,30
 
 
 
22,90
29,50
33,30
30,80
3.
606460
2009
SN
Freiberger PSV
32,30
 
 
 
27,40
30,70
31,10
32,30
4.
603416
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
32,20
 
 
 
28,50
29,50
30,80
32,20
5.
606455
2009
SN
TVL Freiberg
27,00
 
 
 
27,00
25,20
23,80
26,50
6.
604686
2008
SN
TVL Freiberg
25,30
 
 
 
24,30
22,00
23,60
25,30
7.
602542
2009
SN
TVL Freiberg
23,70
 
 
 
22,90
17,20
23,70
21,50
 
602766
2009
SN
Freiberger PSV
n.a.
 
 
 
 
606474
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U14
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141347
2006
SN
TVL Freiberg
3,90
 
 
 
2.
141832
2007
SN
TVL Freiberg
3,92
 
 
 
3.
141834
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
4,33
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141781
Löhner, Magnus-Ferdinand
2007
SN
Freiberger PSV
4,09
 
 
 
2.
141780
Börner, Franz
2007
SN
Freiberger PSV
4,66
 
 
 
 
141346
2006
SN
TVL Freiberg
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141347
2006
SN
TVL Freiberg
3,90
 
 
 
2.
141832
2007
SN
TVL Freiberg
3,92
 
 
 
3.
141781
Löhner, Magnus-Ferdinand
2007
SN
Freiberger PSV
4,09
 
 
 
4.
141834
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
4,33
 
 
 
5.
141780
Börner, Franz
2007
SN
Freiberger PSV
4,66
 
 
 
 
141346
2006
SN
TVL Freiberg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141832
2007
SN
TVL Freiberg
11,53
 
 
 
2.
141780
Börner, Franz
2007
SN
Freiberger PSV
12,54
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141347
2006
SN
TVL Freiberg
10,54
 
 
 
2.
141781
Löhner, Magnus-Ferdinand
2007
SN
Freiberger PSV
11,43
 
 
 
3.
141834
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
11,57
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141347
2006
SN
TVL Freiberg
10,54
 
 
 
2.
141781
Löhner, Magnus-Ferdinand
2007
SN
Freiberger PSV
11,43
 
 
 
3.
141832
2007
SN
TVL Freiberg
11,53
 
 
 
4.
141834
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
11,57
 
 
 
5.
141780
Börner, Franz
2007
SN
Freiberger PSV
12,54
 
 
 
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141832
2007
SN
TVL Freiberg
15,15
 
 
 
2.
141834
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
15,38
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141347
2006
SN
TVL Freiberg
14,13
 
 
 
2.
141781
Löhner, Magnus-Ferdinand
2007
SN
Freiberger PSV
15,38
 
 
 
3.
141780
Börner, Franz
2007
SN
Freiberger PSV
16,39
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141347
2006
SN
TVL Freiberg
14,13
 
 
 
2.
141832
2007
SN
TVL Freiberg
15,15
 
 
 
3.
141781
Löhner, Magnus-Ferdinand
2007
SN
Freiberger PSV
15,38
 
 
 
3.
141834
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
15,38
 
 
 
5.
141780
Börner, Franz
2007
SN
Freiberger PSV
16,39
 
 
 
5er Sprunglauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U14
 
15.04.2019
1.
141347
2006
SN
TVL Freiberg
14,58
 
 
 
13,80
13,70
14,58
13,75
2.
141834
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
13,30
 
 
 
12,60
-
12,11
13,30
männliche Jugend U16
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+0,0
15.04.2019
1.
140914
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
3,77
 
 
 
2.
140915
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
4,03
 
 
 
3.
140833
2005
SN
TVL Freiberg
4,32
 
 
 
 
140880
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+0,0
15.04.2019
1.
140839
2005
SN
Freiberger PSV
3,70
 
 
 
2.
140387
2004
SN
TVL Freiberg
3,78
 
 
 
3.
141838
2004
SN
Freiberger PSV
3,82
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
15.04.2019
1.
140839
2005
SN
Freiberger PSV
3,70
+0,0
 
 
2.
140914
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
3,77
+0,0
 
 
3.
140387
2004
SN
TVL Freiberg
3,78
+0,0
 
 
4.
141838
2004
SN
Freiberger PSV
3,82
+0,0
 
 
5.
140915
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
4,03
+0,0
 
 
6.
140833
2005
SN
TVL Freiberg
4,32
+0,0
 
 
 
140880
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+0,1
15.04.2019
1.
140914
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
10,22
 
 
 
2.
140387
2004
SN
TVL Freiberg
10,44
 
 
 
3.
140915
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
11,04
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+0,3
15.04.2019
1.
140839
2005
SN
Freiberger PSV
10,27
 
 
 
2.
141838
2004
SN
Freiberger PSV
10,49
 
 
 
3.
140833
2005
SN
TVL Freiberg
11,66
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
15.04.2019
1.
140914
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
10,22
+0,1
 
 
2.
140839
2005
SN
Freiberger PSV
10,27
+0,3
 
 
3.
140387
2004
SN
TVL Freiberg
10,44
+0,1
 
 
4.
141838
2004
SN
Freiberger PSV
10,49
+0,3
 
 
5.
140915
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
11,04
+0,1
 
 
6.
140833
2005
SN
TVL Freiberg
11,66
+0,3
 
 
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+0,4
15.04.2019
1.
140914
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
13,49
 
 
 
2.
140387
2004
SN
TVL Freiberg
14,04
 
 
 
3.
140833
2005
SN
TVL Freiberg
15,69
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+1,1
15.04.2019
1.
140839
2005
SN
Freiberger PSV
13,47
 
 
 
2.
141838
2004
SN
Freiberger PSV
13,81
 
 
 
3.
140915
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
14,69
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
15.04.2019
1.
140839
2005
SN
Freiberger PSV
13,47
+1,1
 
 
2.
140914
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
13,49
+0,4
 
 
3.
141838
2004
SN
Freiberger PSV
13,81
+1,1
 
 
4.
140387
2004
SN
TVL Freiberg
14,04
+0,4
 
 
5.
140915
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
14,69
+1,1
 
 
6.
140833
2005
SN
TVL Freiberg
15,69
+0,4
 
 
5er Sprunglauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U16
 
15.04.2019
1.
140914
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
16,18
 
 
 
16,18
16,10
15,68
-
2.
140915
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
14,20
 
 
 
14,00
14,20
14,00
14,05
3.
140833
2005
SN
TVL Freiberg
14,00
 
 
 
14,00
13,58
13,72
13,56
 
140880
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
30 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
15.04.2019
1.
139867
2003
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
3,37
 
 
 
2.
601618
2003
SN
TVL Freiberg
3,76
 
 
 
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
15.04.2019
1.
139867
2003
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
9,34
+0,5
 
 
2.
601618
2003
SN
TVL Freiberg
10,63
+0,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.04.2019
1.
139867
2003
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
12,22
+1,6
 
 
2.
601618
2003
SN
TVL Freiberg
13,80
+1,6
 
 
5er Sprunglauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
15.04.2019
1.
601618
2003
SN
TVL Freiberg
15,40
 
 
 
15,40
15,20
-
-
Männer
30 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
15.04.2019
1.
138893
2001
SN
Freiberger PSV
3,23
 
 
 
2.
138363
2001
SN
Freiberger PSV
3,32
 
 
 
30 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
15.04.2019
1.
138893
2001
SN
Freiberger PSV
3,23
 
 
 
2.
138363
2001
SN
Freiberger PSV
3,32
 
 
 
3.
139867
2003
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
3,37
 
 
 
4.
601618
2003
SN
TVL Freiberg
3,76
 
 
 
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
15.04.2019
1.
138893
2001
SN
Freiberger PSV
9,31
+0,5
 
 
2.
138363
2001
SN
Freiberger PSV
9,55
+0,5
 
 
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
15.04.2019
1.
138893
2001
SN
Freiberger PSV
9,31
+0,5
 
 
2.
139867
2003
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
9,34
+0,5
 
 
3.
138363
2001
SN
Freiberger PSV
9,55
+0,5
 
 
4.
601618
2003
SN
TVL Freiberg
10,63
+0,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
15.04.2019
1.
138893
2001
SN
Freiberger PSV
12,07
+1,0
 
 
2.
138363
2001
SN
Freiberger PSV
12,39
+1,0
 
 
3.
138935
1955
SN
Dresdner SC 1898
14,78
+1,0
 
 
5er Sprunglauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
15.04.2019
1.
138363
2001
SN
Freiberger PSV
18,72
 
 
 
16,50
18,72
17,95
x
2.
138893
2001
SN
Freiberger PSV
17,22
 
 
 
16,80
16,37
17,10
17,22
5er Sprunglauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
15.04.2019
1.
138363
2001
SN
Freiberger PSV
18,72
 
 
 
16,50
18,72
17,95
x
2.
138893
2001
SN
Freiberger PSV
17,22
 
 
 
16,80
16,37
17,10
17,22
3.
140914
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
16,18
 
 
 
16,18
16,10
15,68
-
4.
601618
2003
SN
TVL Freiberg
15,40
 
 
 
15,40
15,20
-
-
5.
138361
2001
SN
Freiberger PSV
15,00
 
 
 
14,80
15,00
14,60
14,88
6.
139217
2002
SN
Freiberger PSV
14,83
 
 
 
14,60
14,83
14,62
14,64
7.
141347
2006
SN
TVL Freiberg
14,58
 
 
 
13,80
13,70
14,58
13,75
8.
140912
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
14,35
 
 
 
14,35
14,27
14,05
13,83
9.
140915
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
14,20
 
 
 
14,00
14,20
14,00
14,05
10.
600622
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
14,10
 
 
 
14,10
13,95
13,70
13,85
11.
140833
2005
SN
TVL Freiberg
14,00
 
 
 
14,00
13,58
13,72
13,56
12.
128300
1995
SN
TVL Freiberg
13,98
 
 
 
13,85
-
13,70
13,98
13.
141834
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
13,30
 
 
 
12,60
-
12,11
13,30
14.
603305
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
12,10
 
 
 
12,10
-
12,03
12,00
 
141506
2004
SN
TVL Freiberg
n.a.
 
 
 
 
140880
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
n.a.
 
 
 
Kinder W7
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WK U10) - W07
 
15.04.2019
1.
 
Kirchner, Ida
2012
SN
TVL Freiberg
6,08
 
 
 
2.
606492
2012
SN
TVL Freiberg
8,07
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WK U10) - W07
 
15.04.2019
1.
 
Kirchner, Ida
2012
SN
TVL Freiberg
9,13
 
 
 
2.
606492
2012
SN
TVL Freiberg
10,74
 
 
 
Schlagball (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U10) - W07
 
15.04.2019
1.
 
Kirchner, Ida
2012
SN
TVL Freiberg
17,50
 
 
 
14,80
16,00
17,50
15,20
2.
606492
2012
SN
TVL Freiberg
9,10
 
 
 
8,30
8,10
7,40
9,10
weibliche Kinder U10
30 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U10
 
15.04.2019
1.
606500
2010
SN
SV Einheit Bräunsdorf
6,07
 
 
 
2.
 
Kirchner, Ida
2012
SN
TVL Freiberg
6,08
 
 
 
3.
606477
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
6,69
 
 
 
 
606501
2011
SN
SV Einheit Bräunsdorf
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U10
 
15.04.2019
1.
606491
2010
SN
TVL Freiberg
5,08
 
 
 
2.
606493
2011
SN
TVL Freiberg
6,34
 
 
 
3.
 
Kämmera, Magdalena
2011
SN
TVL Freiberg
6,58
 
 
 
4.
604749
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
6,91
 
 
 
5.
 
Sachse, Marit
2011
SN
TVL Freiberg
7,32
 
 
 
6.
606492
2012
SN
TVL Freiberg
8,07
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WK U10) - WK U10
 
15.04.2019
1.
606491
2010
SN
TVL Freiberg
5,08
 
 
 
2.
606500
2010
SN
SV Einheit Bräunsdorf
6,07
 
 
 
3.
606493
2011
SN
TVL Freiberg
6,34
 
 
 
4.
 
Kämmera, Magdalena
2011
SN
TVL Freiberg
6,58
 
 
 
5.
606477
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
6,69
 
 
 
6.
604749
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
6,91
 
 
 
7.
 
Sachse, Marit
2011
SN
TVL Freiberg
7,32
 
 
 
 
606501
2011
SN
SV Einheit Bräunsdorf
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - WK U10
 
15.04.2019
1.
606491
2010
SN
TVL Freiberg
5,08
 
 
 
2.
606500
2010
SN
SV Einheit Bräunsdorf
6,07
 
 
 
3.
 
Kirchner, Ida
2012
SN
TVL Freiberg
6,08
 
 
 
4.
606493
2011
SN
TVL Freiberg
6,34
 
 
 
5.
 
Kämmera, Magdalena
2011
SN
TVL Freiberg
6,58
 
 
 
6.
606477
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
6,69
 
 
 
7.
604749
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
6,91
 
 
 
8.
 
Sachse, Marit
2011
SN
TVL Freiberg
7,32
 
 
 
9.
606492
2012
SN
TVL Freiberg
8,07
 
 
 
 
606501
2011
SN
SV Einheit Bräunsdorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U10
 
15.04.2019
1.
 
Kirchner, Ida
2012
SN
TVL Freiberg
9,13
 
 
 
2.
606493
2011
SN
TVL Freiberg
9,37
 
 
 
3.
606492
2012
SN
TVL Freiberg
10,74
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U10
 
15.04.2019
1.
606491
2010
SN
TVL Freiberg
8,87
 
 
 
2.
 
Kämmera, Magdalena
2011
SN
TVL Freiberg
9,49
 
 
 
3.
 
Sachse, Marit
2011
SN
TVL Freiberg
9,94
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U10
 
15.04.2019
1.
604749
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
9,42
 
 
 
2.
606477
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
9,68
 
 
 
3.
606500
2010
SN
SV Einheit Bräunsdorf
9,79
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WK U10) - WK U10
 
15.04.2019
1.
606491
2010
SN
TVL Freiberg
8,87
 
 
 
2.
606493
2011
SN
TVL Freiberg
9,37
 
 
 
3.
604749
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
9,42
 
 
 
4.
 
Kämmera, Magdalena
2011
SN
TVL Freiberg
9,49
 
 
 
5.
606477
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
9,68
 
 
 
6.
606500
2010
SN
SV Einheit Bräunsdorf
9,79
 
 
 
7.
 
Sachse, Marit
2011
SN
TVL Freiberg
9,94
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - WK U10
 
15.04.2019
1.
606491
2010
SN
TVL Freiberg
8,87
 
 
 
2.
 
Kirchner, Ida
2012
SN
TVL Freiberg
9,13
 
 
 
3.
606493
2011
SN
TVL Freiberg
9,37
 
 
 
4.
604749
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
9,42
 
 
 
5.
 
Kämmera, Magdalena
2011
SN
TVL Freiberg
9,49
 
 
 
6.
606477
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
9,68
 
 
 
7.
606500
2010
SN
SV Einheit Bräunsdorf
9,79
 
 
 
8.
 
Sachse, Marit
2011
SN
TVL Freiberg
9,94
 
 
 
9.
606492
2012
SN
TVL Freiberg
10,74
 
 
 
Schlagball (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U10) - WK U10
 
15.04.2019
1.
606493
2011
SN
TVL Freiberg
17,90
 
 
 
15,40
-
11,10
17,90
2.
604749
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
15,00
 
 
 
13,40
15,00
11,90
13,20
3.
606500
2010
SN
SV Einheit Bräunsdorf
13,50
 
 
 
9,90
13,50
-
-
4.
 
Kämmera, Magdalena
2011
SN
TVL Freiberg
13,20
 
 
 
13,20
12,60
11,60
11,30
5.
606477
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
12,60
 
 
 
12,40
12,50
12,60
9,30
6.
606491
2010
SN
TVL Freiberg
10,30
 
 
 
10,30
9,20
8,20
6,20
7.
 
Sachse, Marit
2011
SN
TVL Freiberg
10,00
 
 
 
8,60
8,80
5,80
10,00
 
606501
2011
SN
SV Einheit Bräunsdorf
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WK U10
 
15.04.2019
1.
606493
2011
SN
TVL Freiberg
17,90
 
 
 
15,40
-
11,10
17,90
2.
 
Kirchner, Ida
2012
SN
TVL Freiberg
17,50
 
 
 
14,80
16,00
17,50
15,20
3.
604749
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
15,00
 
 
 
13,40
15,00
11,90
13,20
4.
606500
2010
SN
SV Einheit Bräunsdorf
13,50
 
 
 
9,90
13,50
-
-
5.
 
Kämmera, Magdalena
2011
SN
TVL Freiberg
13,20
 
 
 
13,20
12,60
11,60
11,30
6.
606477
2010
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
12,60
 
 
 
12,40
12,50
12,60
9,30
7.
606491
2010
SN
TVL Freiberg
10,30
 
 
 
10,30
9,20
8,20
6,20
8.
 
Sachse, Marit
2011
SN
TVL Freiberg
10,00
 
 
 
8,60
8,80
5,80
10,00
9.
606492
2012
SN
TVL Freiberg
9,10
 
 
 
8,30
8,10
7,40
9,10
 
606501
2011
SN
SV Einheit Bräunsdorf
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
602288
2008
SN
TVL Freiberg
4,51
 
 
 
2.
600401
2008
SN
Freiberger PSV
4,53
 
 
 
3.
606475
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
4,86
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
601598
2008
SN
Freiberger PSV
4,22
 
 
 
2.
604685
2008
SN
TVL Freiberg
4,49
 
 
 
3.
601629
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
4,66
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
601786
2008
SN
Freiberger PSV
4,29
 
 
 
2.
602529
2009
SN
Freiberger PSV
4,98
 
 
 
3.
604745
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
5,10
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
601606
2008
SN
Freiberger PSV
4,11
 
 
 
2.
602340
2009
SN
Freiberger PSV
4,37
 
 
 
3.
606476
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
4,48
 
 
 
4.
601798
2009
SN
TVL Freiberg
4,58
 
 
 
5.
 
Hocke, Nathalie
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
4,71
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
601606
2008
SN
Freiberger PSV
4,11
 
 
 
2.
601598
2008
SN
Freiberger PSV
4,22
 
 
 
3.
601786
2008
SN
Freiberger PSV
4,29
 
 
 
4.
602340
2009
SN
Freiberger PSV
4,37
 
 
 
5.
606476
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
4,48
 
 
 
6.
604685
2008
SN
TVL Freiberg
4,49
 
 
 
7.
602288
2008
SN
TVL Freiberg
4,51
 
 
 
8.
600401
2008
SN
Freiberger PSV
4,53
 
 
 
9.
601798
2009
SN
TVL Freiberg
4,58
 
 
 
10.
601629
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
4,66
 
 
 
11.
 
Hocke, Nathalie
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
4,71
 
 
 
12.
606475
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
4,86
 
 
 
13.
602529
2009
SN
Freiberger PSV
4,98
 
 
 
14.
604745
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
5,10
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
600401
2008
SN
Freiberger PSV
8,40
 
 
 
2.
601798
2009
SN
TVL Freiberg
8,48
 
 
 
3.
 
Hocke, Nathalie
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
8,97
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
601598
2008
SN
Freiberger PSV
8,02
 
 
 
2.
601629
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
8,59
 
 
 
3.
604745
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
9,60
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
601786
2008
SN
Freiberger PSV
8,02
 
 
 
2.
602288
2008
SN
TVL Freiberg
8,59
 
 
 
3.
606475
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
9,13
 
 
 
4.
602529
2009
SN
Freiberger PSV
9,16
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
601606
2008
SN
Freiberger PSV
7,78
 
 
 
2.
602340
2009
SN
Freiberger PSV
8,16
 
 
 
3.
606476
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
8,27
 
 
 
4.
604685
2008
SN
TVL Freiberg
8,36
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
601606
2008
SN
Freiberger PSV
7,78
 
 
 
2.
601598
2008
SN
Freiberger PSV
8,02
 
 
 
2.
601786
2008
SN
Freiberger PSV
8,02
 
 
 
4.
602340
2009
SN
Freiberger PSV
8,16
 
 
 
5.
606476
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
8,27
 
 
 
6.
604685
2008
SN
TVL Freiberg
8,36
 
 
 
7.
600401
2008
SN
Freiberger PSV
8,40
 
 
 
8.
601798
2009
SN
TVL Freiberg
8,48
 
 
 
9.
602288
2008
SN
TVL Freiberg
8,59
 
 
 
9.
601629
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
8,59
 
 
 
11.
 
Hocke, Nathalie
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
8,97
 
 
 
12.
606475
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
9,13
 
 
 
13.
602529
2009
SN
Freiberger PSV
9,16
 
 
 
14.
604745
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
9,60
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
15.04.2019
1.
601786
2008
SN
Freiberger PSV
33,90
 
 
 
30,80
33,90
28,60
27,50
2.
601606
2008
SN
Freiberger PSV
31,00
 
 
 
29,50
29,80
29,10
31,00
3.
602288
2008
SN
TVL Freiberg
28,70
 
 
 
20,90
24,50
28,70
28,50
4.
601629
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
27,50
 
 
 
26,50
26,80
25,50
27,50
5.
 
Hocke, Nathalie
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
26,00
 
 
 
26,00
9,60
-
17,20
6.
606475
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
23,60
 
 
 
16,80
17,20
18,90
23,60
7.
602529
2009
SN
Freiberger PSV
23,00
 
 
 
23,00
16,60
21,50
22,00
8.
606476
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
23,00
 
 
 
17,00
19,50
23,00
18,00
9.
602340
2009
SN
Freiberger PSV
21,00
 
 
 
18,90
19,00
14,60
21,00
10.
601598
2008
SN
Freiberger PSV
20,40
 
 
 
17,50
18,30
20,40
-
11.
600401
2008
SN
Freiberger PSV
20,10
 
 
 
17,90
20,10
17,10
16,40
12.
604685
2008
SN
TVL Freiberg
18,80
 
 
 
14,00
16,80
15,40
18,80
13.
604745
2009
SN
VfB Saxonia Halsbrücke
18,70
 
 
 
13,90
14,10
17,10
18,70
14.
601798
2009
SN
TVL Freiberg
16,90
 
 
 
15,80
16,90
14,00
14,90
weibliche Jugend U14
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141338
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
3,94
 
 
 
2.
141784
2007
SN
Freiberger PSV
4,37
 
 
 
3.
141783
2007
SN
Freiberger PSV
4,43
 
 
 
4.
606459
2007
SN
Freiberger PSV
4,63
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
600622
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
4,05
 
 
 
2.
141782
2007
SN
Freiberger PSV
4,15
 
 
 
3.
141831
2006
SN
TVL Freiberg
4,29
 
 
 
4.
603305
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
4,36
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141338
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
3,94
 
 
 
2.
600622
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
4,05
 
 
 
3.
141782
2007
SN
Freiberger PSV
4,15
 
 
 
4.
141831
2006
SN
TVL Freiberg
4,29
 
 
 
5.
603305
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
4,36
 
 
 
6.
141784
2007
SN
Freiberger PSV
4,37
 
 
 
7.
141783
2007
SN
Freiberger PSV
4,43
 
 
 
8.
606459
2007
SN
Freiberger PSV
4,63
 
 
 
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141338
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
10,91
 
 
 
2.
141782
2007
SN
Freiberger PSV
11,40
 
 
 
3.
141783
2007
SN
Freiberger PSV
11,95
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
600622
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
11,19
 
 
 
2.
141831
2006
SN
TVL Freiberg
11,78
 
 
 
3.
141784
2007
SN
Freiberger PSV
11,81
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141249
2006
SN
Freiberger PSV
10,18
 
 
 
2.
141311
2006
SN
Freiberger PSV
11,21
 
 
 
3.
603305
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
12,25
 
 
 
4.
606459
2007
SN
Freiberger PSV
12,80
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141249
2006
SN
Freiberger PSV
10,18
 
 
 
2.
141338
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
10,91
 
 
 
3.
600622
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
11,19
 
 
 
4.
141311
2006
SN
Freiberger PSV
11,21
 
 
 
5.
141782
2007
SN
Freiberger PSV
11,40
 
 
 
6.
141831
2006
SN
TVL Freiberg
11,78
 
 
 
7.
141784
2007
SN
Freiberger PSV
11,81
 
 
 
8.
141783
2007
SN
Freiberger PSV
11,95
 
 
 
9.
603305
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
12,25
 
 
 
10.
606459
2007
SN
Freiberger PSV
12,80
 
 
 
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141783
2007
SN
Freiberger PSV
15,81
 
 
 
2.
141784
2007
SN
Freiberger PSV
15,84
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141338
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
14,50
 
 
 
2.
600622
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
14,77
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141249
2006
SN
Freiberger PSV
13,51
 
 
 
2.
141311
2006
SN
Freiberger PSV
14,93
 
 
 
3.
606459
2007
SN
Freiberger PSV
17,35
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141782
2007
SN
Freiberger PSV
15,07
 
 
 
2.
141831
2006
SN
TVL Freiberg
15,59
 
 
 
3.
603305
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
16,15
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
15.04.2019
1.
141249
2006
SN
Freiberger PSV
13,51
 
 
 
2.
141338
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
14,50
 
 
 
3.
600622
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
14,77
 
 
 
4.
141311
2006
SN
Freiberger PSV
14,93
 
 
 
5.
141782
2007
SN
Freiberger PSV
15,07
 
 
 
6.
141831
2006
SN
TVL Freiberg
15,59
 
 
 
7.
141783
2007
SN
Freiberger PSV
15,81
 
 
 
8.
141784
2007
SN
Freiberger PSV
15,84
 
 
 
9.
603305
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
16,15
 
 
 
10.
606459
2007
SN
Freiberger PSV
17,35
 
 
 
5er Sprunglauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U14
 
15.04.2019
1.
600622
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
14,10
 
 
 
14,10
13,95
13,70
13,85
2.
603305
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
12,10
 
 
 
12,10
-
12,03
12,00
weibliche Jugend U16
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,0
15.04.2019
1.
140844
2005
SN
Freiberger PSV
4,15
 
 
 
2.
140912
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
4,20
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,0
15.04.2019
1.
140845
2005
SN
Freiberger PSV
4,47
 
 
 
2.
606056
2005
SN
Freiberger PSV
4,51
 
 
 
 
141506
2004
SN
TVL Freiberg
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
15.04.2019
1.
140844
2005
SN
Freiberger PSV
4,15
+0,0
 
 
2.
140912
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
4,20
+0,0
 
 
3.
140845
2005
SN
Freiberger PSV
4,47
+0,0
 
 
4.
606056
2005
SN
Freiberger PSV
4,51
+0,0
 
 
 
141506
2004
SN
TVL Freiberg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
15.04.2019
1.
140844
2005
SN
Freiberger PSV
11,36
+0,8
 
 
2.
140912
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
11,64
+0,8
 
 
3.
140845
2005
SN
Freiberger PSV
12,14
+0,8
 
 
4.
606056
2005
SN
Freiberger PSV
12,16
+0,8
 
 
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
15.04.2019
1.
140844
2005
SN
Freiberger PSV
15,15
+1,1
 
 
2.
606056
2005
SN
Freiberger PSV
16,33
+1,1
 
 
5er Sprunglauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U16
 
15.04.2019
1.
140912
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
14,35
 
 
 
14,35
14,27
14,05
13,83
 
141506
2004
SN
TVL Freiberg
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
30 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
15.04.2019
1.
139217
2002
SN
Freiberger PSV
4,02
 
 
 
2.
139800
2002
SN
Freiberger PSV
4,07
 
 
 
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
15.04.2019
1.
139217
2002
SN
Freiberger PSV
11,05
+0,7
 
 
2.
139800
2002
SN
Freiberger PSV
11,28
+0,7
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
15.04.2019
1.
139217
2002
SN
Freiberger PSV
14,69
+0,9
 
 
2.
139800
2002
SN
Freiberger PSV
15,18
+0,9
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
15.04.2019
1.
138361
2001
SN
Freiberger PSV
13,95
+0,9
 
 
2.
139217
2002
SN
Freiberger PSV
14,69
+0,9
 
 
3.
128300
1995
SN
TVL Freiberg
15,08
+0,9
 
 
4.
139800
2002
SN
Freiberger PSV
15,18
+0,9
 
 
5er Sprunglauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
15.04.2019
1.
139217
2002
SN
Freiberger PSV
14,83
 
 
 
14,60
14,83
14,62
14,64
Frauen
30 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
15.04.2019
1.
138361
2001
SN
Freiberger PSV
3,74
 
 
 
2.
128300
1995
SN
TVL Freiberg
4,01
 
 
 
30 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
15.04.2019
1.
138361
2001
SN
Freiberger PSV
3,74
 
 
 
2.
128300
1995
SN
TVL Freiberg
4,01
 
 
 
3.
139217
2002
SN
Freiberger PSV
4,02
 
 
 
4.
139800
2002
SN
Freiberger PSV
4,07
 
 
 
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
15.04.2019
1.
138361
2001
SN
Freiberger PSV
10,49
+0,7
 
 
2.
128300
1995
SN
TVL Freiberg
11,02
+0,7
 
 
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
15.04.2019
1.
138361
2001
SN
Freiberger PSV
10,49
+0,7
 
 
2.
128300
1995
SN
TVL Freiberg
11,02
+0,7
 
 
3.
139217
2002
SN
Freiberger PSV
11,05
+0,7
 
 
4.
139800
2002
SN
Freiberger PSV
11,28
+0,7
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - Frauen
 
15.04.2019
1.
138361
2001
SN
Freiberger PSV
13,95
+0,9
 
 
2.
128300
1995
SN
TVL Freiberg
15,08
+0,9
 
 
5er Sprunglauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
15.04.2019
1.
138361
2001
SN
Freiberger PSV
15,00
 
 
 
14,80
15,00
14,60
14,88
2.
128300
1995
SN
TVL Freiberg
13,98
 
 
 
13,85
-
13,70
13,98
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.05.2019 04:46 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-23