LO Kreismeisterschaften Langstrecken
am 07.04.2019 in Durmersheim
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.04.2019
1.
604250
2009
BA
TS Ottersdorf
2:52,05
 
 
 
2.
 
Jung, Max
2009
BA
VFB Gaggenau 2001
2:58,75
 
 
 
3.
 
Wagner, Yannis
2009
BA
VFB Gaggenau 2001
2:58,86
 
 
 
4.
616213
2009
BA
TV 1849 Gernsbach
3:00,21
 
 
 
5.
616204
2009
BA
TV 1849 Gernsbach
3:02,37
 
 
 
6.
645412
2009
BA
TV Haueneberstein
3:10,42
 
 
 
7.
29361
2009
BA
VFB Gaggenau 2001
3:10,95
 
 
 
8.
646969
2010
BA
TV Haueneberstein
3:13,42
 
 
 
9.
646834
2009
BA
Rastatter TV
3:18,28
 
 
 
10.
 
Hausdorf, Lukas
2009
 
TV Lauf 1920
3:19,64
 
 
 
11.
 
Frechen, Nils
2010
 
TV Lauf 1920
3:19,94
 
 
 
 
644667
2009
BA
TS Ottersdorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.04.2019
1.
644673
2009
BA
SR Yburg Steinbach
2:58,68
 
 
 
2.
616201
2009
BA
LG Hardt
3:08,52
 
 
 
3.
644918
2009
BA
LG Hardt
3:14,24
 
 
 
4.
 
Heine, Tim
2010
BA
VFB Gaggenau 2001
3:14,26
 
 
 
5.
616200
2009
BA
LG Hardt
3:15,39
 
 
 
6.
646845
2009
BA
SR Yburg Steinbach
3:20,52
 
 
 
7.
616240
2009
BA
LG Hardt
3:31,87
 
 
 
8.
646897
2009
BA
SR Yburg Steinbach
3:34,85
 
 
 
9.
616202
2009
BA
LG Hardt
3:37,25
 
 
 
10.
646930
2009
BA
LG Hardt
3:39,56
 
 
 
11.
646932
2010
BA
LG Hardt
3:39,80
 
 
 
 
646931
2010
BA
LG Hardt
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
07.04.2019
1.
604250
2009
BA
TS Ottersdorf
2:52,05
 
 
 
2.
644673
2009
BA
SR Yburg Steinbach
2:58,68
 
 
 
3.
 
Jung, Max
2009
BA
VFB Gaggenau 2001
2:58,75
 
 
 
4.
 
Wagner, Yannis
2009
BA
VFB Gaggenau 2001
2:58,86
 
 
 
5.
616213
2009
BA
TV 1849 Gernsbach
3:00,21
 
 
 
6.
616204
2009
BA
TV 1849 Gernsbach
3:02,37
 
 
 
7.
616201
2009
BA
LG Hardt
3:08,52
 
 
 
8.
645412
2009
BA
TV Haueneberstein
3:10,42
 
 
 
9.
29361
2009
BA
VFB Gaggenau 2001
3:10,95
 
 
 
10.
646969
2010
BA
TV Haueneberstein
3:13,42
 
 
 
11.
644918
2009
BA
LG Hardt
3:14,24
 
 
 
12.
 
Heine, Tim
2010
BA
VFB Gaggenau 2001
3:14,26
 
 
 
13.
616200
2009
BA
LG Hardt
3:15,39
 
 
 
14.
646834
2009
BA
Rastatter TV
3:18,28
 
 
 
15.
 
Hausdorf, Lukas
2009
 
TV Lauf 1920
3:19,64
 
 
 
16.
 
Frechen, Nils
2010
 
TV Lauf 1920
3:19,94
 
 
 
17.
646845
2009
BA
SR Yburg Steinbach
3:20,52
 
 
 
18.
616240
2009
BA
LG Hardt
3:31,87
 
 
 
19.
646897
2009
BA
SR Yburg Steinbach
3:34,85
 
 
 
20.
616202
2009
BA
LG Hardt
3:37,25
 
 
 
21.
646930
2009
BA
LG Hardt
3:39,56
 
 
 
22.
646932
2010
BA
LG Hardt
3:39,80
 
 
 
 
644667
2009
BA
TS Ottersdorf
n.a.
 
 
 
 
646931
2010
BA
LG Hardt
n.a.
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
07.04.2019
1.
28839
2008
BA
SR Yburg Steinbach
2:44,03
 
 
 
2.
644681
2008
BA
TV Haueneberstein
2:48,48
 
 
 
3.
29035
2008
BA
LAG Obere Murg
3:04,69
 
 
 
4.
613579
2008
BA
TV 1849 Gernsbach
3:07,98
 
 
 
5.
28956
2008
BA
LAG Obere Murg
3:22,77
 
 
 
6.
29541
2008
BA
LAG Obere Murg
3:25,66
 
 
 
7.
28955
2008
BA
LAG Obere Murg
3:29,78
 
 
 
8.
 
Glaser, Leon
2008
 
TV Lauf 1920
3:35,51
 
 
 
9.
 
Steyer, Luca
2008
 
TV Lauf 1920
3:45,93
 
 
 
10.
 
Mostafai, Habit
2008
AFG
TV 1849 Gernsbach
3:54,14
 
 
 
 
646972
2008
BA
LG Hardt
n.a.
 
 
 
 
 
Kernler, Elias
2008
 
TV Lauf 1920
n.a.
 
 
 
Jugend M12
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
07.04.2019
1.
27417
2008
BA
LG Kurpfalz
7:51,00
 
 
 
2.
644742
2007
BA
TS Ottersdorf
7:58,37
 
 
 
3.
646835
2007
BA
Rastatter TV
8:30,61
 
 
 
4.
 
Schnepf, Felician
2007
BA
Rastatter TV
8:32,17
 
 
 
5.
613609
2007
BA
Rastatter TV
8:33,23
 
 
 
6.
612007
2007
BA
VFB Gaggenau 2001
8:40,14
 
 
 
7.
613699
2007
BA
LG Hardt
9:04,36
 
 
 
8.
617150
2007
BA
LG Hardt
9:10,01
 
 
 
9.
646929
2007
BA
LG Hardt
9:17,03
 
 
 
10.
27946
2007
BA
TV 1849 Gernsbach
9:34,06
 
 
 
11.
646905
2007
BA
Rastatter TV
9:40,44
 
 
 
12.
616269
2007
BA
LG Hardt
9:45,49
 
 
 
13.
 
Abu Chilleh, Qusay
2007
SYR
TV 1849 Gernsbach
10:24,21
 
 
 
 
28840
2007
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
Jugend M13
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
07.04.2019
1.
26153
2006
BA
Rastatter TV
7:17,32
 
 
 
2.
26879
2006
BA
SR Yburg Steinbach
7:47,18
 
 
 
3.
28844
2006
BA
SR Yburg Steinbach
7:47,64
 
 
 
4.
26932
2006
BA
TV 1849 Gernsbach
7:57,81
 
 
 
5.
26931
2006
BA
TV 1849 Gernsbach
7:58,72
 
 
 
6.
26930
2006
BA
TV 1849 Gernsbach
7:59,38
 
 
 
7.
29180
Finley Marten, Tim
2006
BA
VFB Gaggenau 2001
8:52,43
 
 
 
Jugend M14
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
07.04.2019
1.
606430
2005
BA
TS Ottersdorf
11:55,92
 
 
 
2.
28856
2005
BA
SR Yburg Steinbach
12:20,58
 
 
 
3.
604298
2005
BA
LG Hardt
13:15,06
 
 
 
4.
27947
2005
BA
TV 1849 Gernsbach
13:19,71
 
 
 
 
28843
2005
BA
SR Yburg Steinbach
aufg.
 
 
 
 
646812
2005
BA
SCL Heel Baden-Baden
n.a.
 
 
 
 
604287
2005
BA
LG Hardt
n.a.
 
 
 
 
26025
2005
BA
LAG Obere Murg
n.a.
 
 
 
Jugend M15
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
07.04.2019
1.
27901
2004
BA
TV 1849 Gernsbach
11:35,73
 
 
 
2.
 
Weber, Jonas
2004
BA
VFB Gaggenau 2001
11:39,91
 
 
 
3.
27769
2004
BA
LAG Obere Murg
11:41,34
 
 
 
4.
23586
2004
BA
SCL Heel Baden-Baden
11:46,83
 
 
 
5.
646997
2004
BA
TV 1847 Bühl
12:40,04
 
 
 
6.
27768
2004
BA
LAG Obere Murg
12:52,68
 
 
 
männliche Jugend U18
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
608640
2002
BA
TG Ötigheim
18:21,03
 
 
 
2.
 
Bossuyt, Pierre-Charles
2003
 
La Wantzenau
18:36,44
 
 
 
3.
23388
2003
BA
SR Yburg Steinbach
19:32,08
 
 
 
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
07.04.2019
1.
21012
2001
BA
Rastatter TV
16:59,89
 
 
 
2.
20386
2001
BA
LAG Obere Murg
18:40,80
 
 
 
Männer
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
07.04.2019
1.
22374
1971
ITA
TV 1847 Bühl
17:18,90
 
 
 
2.
 
Pulido, Mathias
1987
 
Af Coureurs de Fond Alsace
17:19,33
 
 
 
3.
 
Allenbach, Nicolas
1988
 
Af Coureurs de Fond Alsace
17:33,58
 
 
 
4.
23442
1967
BA
TG Ötigheim
18:13,94
 
 
 
5.
644737
1999
BA
TV 1847 Bühl
18:26,18
 
 
 
6.
3239
1969
BA
LAG Obere Murg
19:25,65
 
 
 
7.
2522
1962
BA
TG Ötigheim
20:28,49
 
 
 
8.
8652
1959
BA
Rastatter TV
20:38,75
 
 
 
9.
29250
1997
BA
LAG Obere Murg
21:14,55
 
 
 
 
16007
1993
BA
Rastatter TV
n.a.
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
07.04.2019
1.
6002124
2009
 
ESV Jahn Treysa
2:54,66
 
 
 
2.
616242
2009
BA
LG Hardt
3:10,30
 
 
 
3.
646970
2010
BA
TV Haueneberstein
3:14,00
 
 
 
4.
644683
2010
BA
TV Haueneberstein
3:17,81
 
 
 
5.
646962
2010
BA
LG Hardt
3:22,76
 
 
 
6.
646906
2010
BA
Rastatter TV
3:25,05
 
 
 
7.
646904
2009
BA
Rastatter TV
3:25,98
 
 
 
8.
644685
2010
BA
TV Haueneberstein
3:28,27
 
 
 
9.
 
Wahidi, Rubina
2009
BA
Rastatter TV
3:32,94
 
 
 
10.
646933
2009
BA
LG Hardt
3:40,50
 
 
 
11.
646968
2010
BA
TV Haueneberstein
4:06,44
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
07.04.2019
1.
29362
2009
BA
VFB Gaggenau 2001
2:59,75
 
 
 
2.
616208
2009
BA
TV 1849 Gernsbach
3:08,71
 
 
 
3.
616217
2009
BA
TV 1849 Gernsbach
3:13,01
 
 
 
4.
616206
2009
BA
TV 1849 Gernsbach
3:15,76
 
 
 
5.
646935
2009
BA
LG Hardt
3:20,53
 
 
 
6.
616210
2009
BA
TV 1849 Gernsbach
3:23,59
 
 
 
7.
 
Krög, Frederike
2009
BA
VFB Gaggenau 2001
3:27,06
 
 
 
8.
 
Wieseler, Lara
2010
BA
VFB Gaggenau 2001
3:41,58
 
 
 
9.
646934
2009
BA
LG Hardt
3:55,81
 
 
 
10.
646937
2010
BA
LG Hardt
4:09,49
 
 
 
 
646936
2009
BA
LG Hardt
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
07.04.2019
1.
644662
2009
BA
TS Ottersdorf
3:17,17
 
 
 
2.
646755
2010
BA
SR Yburg Steinbach
3:27,86
 
 
 
3.
29542
2010
BA
LAG Obere Murg
3:30,21
 
 
 
4.
646842
2009
BA
SR Yburg Steinbach
3:33,61
 
 
 
5.
644914
2009
BA
SR Yburg Steinbach
3:34,31
 
 
 
6.
646847
2009
BA
SR Yburg Steinbach
3:40,83
 
 
 
7.
646920
2010
BA
LAG Obere Murg
3:41,65
 
 
 
8.
646921
2010
BA
LAG Obere Murg
3:42,32
 
 
 
9.
644651
2010
BA
SR Yburg Steinbach
3:46,59
 
 
 
10.
 
Jurincic, Leonie
2009
BA
TV Iffezheim
3:47,22
 
 
 
11.
646757
2010
BA
SR Yburg Steinbach
3:47,56
 
 
 
12.
646895
2009
BA
SR Yburg Steinbach
3:48,96
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
07.04.2019
1.
6002124
2009
 
ESV Jahn Treysa
2:54,66
 
 
 
2.
29362
2009
BA
VFB Gaggenau 2001
2:59,75
 
 
 
3.
616208
2009
BA
TV 1849 Gernsbach
3:08,71
 
 
 
4.
616242
2009
BA
LG Hardt
3:10,30
 
 
 
5.
616217
2009
BA
TV 1849 Gernsbach
3:13,01
 
 
 
6.
646970
2010
BA
TV Haueneberstein
3:14,00
 
 
 
7.
616206
2009
BA
TV 1849 Gernsbach
3:15,76
 
 
 
8.
644662
2009
BA
TS Ottersdorf
3:17,17
 
 
 
9.
644683
2010
BA
TV Haueneberstein
3:17,81
 
 
 
10.
646935
2009
BA
LG Hardt
3:20,53
 
 
 
11.
646962
2010
BA
LG Hardt
3:22,76
 
 
 
12.
616210
2009
BA
TV 1849 Gernsbach
3:23,59
 
 
 
13.
646906
2010
BA
Rastatter TV
3:25,05
 
 
 
14.
646904
2009
BA
Rastatter TV
3:25,98
 
 
 
15.
 
Krög, Frederike
2009
BA
VFB Gaggenau 2001
3:27,06
 
 
 
16.
646755
2010
BA
SR Yburg Steinbach
3:27,86
 
 
 
17.
644685
2010
BA
TV Haueneberstein
3:28,27
 
 
 
18.
29542
2010
BA
LAG Obere Murg
3:30,21
 
 
 
19.
 
Wahidi, Rubina
2009
BA
Rastatter TV
3:32,94
 
 
 
20.
646842
2009
BA
SR Yburg Steinbach
3:33,61
 
 
 
21.
644914
2009
BA
SR Yburg Steinbach
3:34,31
 
 
 
22.
646933
2009
BA
LG Hardt
3:40,50
 
 
 
23.
646847
2009
BA
SR Yburg Steinbach
3:40,83
 
 
 
24.
 
Wieseler, Lara
2010
BA
VFB Gaggenau 2001
3:41,58
 
 
 
25.
646920
2010
BA
LAG Obere Murg
3:41,65
 
 
 
26.
646921
2010
BA
LAG Obere Murg
3:42,32
 
 
 
27.
644651
2010
BA
SR Yburg Steinbach
3:46,59
 
 
 
28.
 
Jurincic, Leonie
2009
BA
TV Iffezheim
3:47,22
 
 
 
29.
646757
2010
BA
SR Yburg Steinbach
3:47,56
 
 
 
30.
646895
2009
BA
SR Yburg Steinbach
3:48,96
 
 
 
31.
646934
2009
BA
LG Hardt
3:55,81
 
 
 
32.
646968
2010
BA
TV Haueneberstein
4:06,44
 
 
 
33.
646937
2010
BA
LG Hardt
4:09,49
 
 
 
 
646936
2009
BA
LG Hardt
n.a.
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
07.04.2019
1.
616287
2008
BA
LG Region Karlsruhe
3:00,70
 
 
 
2.
611370
2008
BA
Rastatter TV
3:01,52
 
 
 
3.
614651
2008
BA
TV Haueneberstein
3:10,90
 
 
 
4.
616286
2008
BA
LG Region Karlsruhe
3:11,67
 
 
 
5.
 
Wickenhäuser, Jule
2008
BA
LG Region Karlsruhe
3:15,66
 
 
 
6.
 
Dinger, Miriam
2008
 
TV Lauf 1920
3:18,76
 
 
 
7.
611497
2008
BA
TuS Hügelsheim
3:22,15
 
 
 
8.
 
Wölfle, Elina
2008
 
TV Lauf 1920
3:22,17
 
 
 
9.
611496
2008
BA
TuS Hügelsheim
3:22,19
 
 
 
10.
611335
2008
BA
TS Ottersdorf
3:27,64
 
 
 
11.
646964
2008
BA
TuS Hügelsheim
3:51,59
 
 
 
 
28881
2008
BA
LG Region Karlsruhe
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
07.04.2019
1.
613581
2008
BA
TV 1849 Gernsbach
2:51,81
 
 
 
2.
 
Krieg, Laura
2008
BA
Running Team Ortenau
2:56,21
 
 
 
3.
29184
2008
BA
VFB Gaggenau 2001
3:03,39
 
 
 
4.
 
Jung, Sara
2008
BA
VFB Gaggenau 2001
3:06,96
 
 
 
5.
29454
2008
BA
LAG Obere Murg
3:06,98
 
 
 
6.
29182
2008
BA
VFB Gaggenau 2001
3:09,86
 
 
 
7.
645142
2008
BA
SR Yburg Steinbach
3:12,11
 
 
 
8.
613665
2008
BA
LG Hardt
3:13,46
 
 
 
9.
616203
2008
BA
TV 1849 Gernsbach
3:14,33
 
 
 
10.
613701
2008
BA
LG Hardt
3:14,45
 
 
 
11.
645141
2008
BA
SR Yburg Steinbach
3:17,37
 
 
 
12.
611425
2008
BA
LG Hardt
3:19,09
 
 
 
13.
646826
2008
BA
LG Hardt
3:25,24
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
07.04.2019
1.
613581
2008
BA
TV 1849 Gernsbach
2:51,81
 
 
 
2.
 
Krieg, Laura
2008
BA
Running Team Ortenau
2:56,21
 
 
 
3.
616287
2008
BA
LG Region Karlsruhe
3:00,70
 
 
 
4.
611370
2008
BA
Rastatter TV
3:01,52
 
 
 
5.
29184
2008
BA
VFB Gaggenau 2001
3:03,39
 
 
 
6.
 
Jung, Sara
2008
BA
VFB Gaggenau 2001
3:06,96
 
 
 
7.
29454
2008
BA
LAG Obere Murg
3:06,98
 
 
 
8.
29182
2008
BA
VFB Gaggenau 2001
3:09,86
 
 
 
9.
614651
2008
BA
TV Haueneberstein
3:10,90
 
 
 
10.
616286
2008
BA
LG Region Karlsruhe
3:11,67
 
 
 
11.
645142
2008
BA
SR Yburg Steinbach
3:12,11
 
 
 
12.
613665
2008
BA
LG Hardt
3:13,46
 
 
 
13.
616203
2008
BA
TV 1849 Gernsbach
3:14,33
 
 
 
14.
613701
2008
BA
LG Hardt
3:14,45
 
 
 
15.
 
Wickenhäuser, Jule
2008
BA
LG Region Karlsruhe
3:15,66
 
 
 
16.
645141
2008
BA
SR Yburg Steinbach
3:17,37
 
 
 
17.
 
Dinger, Miriam
2008
 
TV Lauf 1920
3:18,76
 
 
 
18.
611425
2008
BA
LG Hardt
3:19,09
 
 
 
19.
611497
2008
BA
TuS Hügelsheim
3:22,15
 
 
 
20.
 
Wölfle, Elina
2008
 
TV Lauf 1920
3:22,17
 
 
 
21.
611496
2008
BA
TuS Hügelsheim
3:22,19
 
 
 
22.
646826
2008
BA
LG Hardt
3:25,24
 
 
 
23.
611335
2008
BA
TS Ottersdorf
3:27,64
 
 
 
24.
646964
2008
BA
TuS Hügelsheim
3:51,59
 
 
 
 
28881
2008
BA
LG Region Karlsruhe
n.a.
 
 
 
Jugend W12
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.04.2019
1.
611367
2007
BA
TV 1847 Bühl
7:58,35
 
 
 
2.
28845
2007
BA
SR Yburg Steinbach
8:27,61
 
 
 
3.
614519
2007
BA
LG Hardt
8:30,24
 
 
 
4.
28848
2007
BA
SR Yburg Steinbach
8:31,01
 
 
 
5.
28850
2007
BA
SR Yburg Steinbach
8:37,69
 
 
 
6.
29183
2007
BA
VFB Gaggenau 2001
8:38,66
 
 
 
7.
28957
2007
BA
LAG Obere Murg
9:04,21
 
 
 
8.
644680
2007
BA
TV Haueneberstein
9:19,33
 
 
 
9.
617067
2007
BA
Rastatter TV
9:25,06
 
 
 
10.
644714
2007
BA
TV 1849 Gernsbach
9:27,18
 
 
 
11.
646967
2007
BA
TV Haueneberstein
9:30,88
 
 
 
12.
604302
2007
BA
LAG Obere Murg
10:20,16
 
 
 
 
606426
2007
BA
TS Ottersdorf
n.a.
 
 
 
Jugend W13
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
07.04.2019
1.
28563
2006
BA
TV Haueneberstein
8:56,59
 
 
 
2.
28560
2006
BA
TV Haueneberstein
8:56,91
 
 
 
3.
645480
2006
BA
TV Haueneberstein
9:22,73
 
 
 
4.
28562
2006
BA
TV Haueneberstein
9:23,52
 
 
 
5.
28038
2006
BA
LG Hardt
10:15,22
 
 
 
6.
646973
2006
BA
LG Hardt
10:41,87
 
 
 
Jugend W14
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
07.04.2019
1.
24863
2005
BA
SR Yburg Steinbach
8:11,23
 
 
 
2.
25829
2005
BA
SR Yburg Steinbach
8:29,20
 
 
 
3.
646928
2005
BA
LG Hardt
9:47,59
 
 
 
4.
604236
2005
BA
TV 1849 Gernsbach
9:53,32
 
 
 
 
28958
2005
BA
LAG Obere Murg
aufg.
 
 
 
 
646927
2005
BA
LG Hardt
n.a.
 
 
 
Jugend W15
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
07.04.2019
1.
29311
2004
BA
TV 1849 Gernsbach
8:42,77
 
 
 
2.
29312
2004
BA
TV 1849 Gernsbach
9:09,14
 
 
 
3.
617153
2004
BA
LG Hardt
9:22,02
 
 
 
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
23389
2003
BA
SR Yburg Steinbach
11:30,48
 
 
 
2.
28815
2003
BA
Rastatter TV
11:54,16
 
 
 
3.
 
Reinhold, Carla
2003
 
La Wantzenau
12:22,32
 
 
 
4.
26068
2002
BA
TV Iffezheim
12:25,51
 
 
 
5.
22120
2003
BA
LAG Obere Murg
12:58,02
 
 
 
6.
22868
2003
BA
LAG Obere Murg
14:24,96
 
 
 
7.
22881
2003
BA
LAG Obere Murg
14:32,93
 
 
 
8.
604278
2003
BA
LG Hardt
14:55,90
 
 
 
 
22882
2003
BA
LAG Obere Murg
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
07.04.2019
1.
22584
2002
BA
TV 1847 Bühl
12:06,20
 
 
 
Frauen
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
07.04.2019
1.
1236
1978
BA
SCL Heel Baden-Baden
21:18,47
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2797 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 21.05.2019 14:56 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-20