KM Mittel- und Langstrecke +STUDEX Sprintertag
am 07.04.2019 in Eckental
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.04.2019
1.
628652
2009
BY
TSV Hemhofen
9,16
 
 
 
2.
 
Maier, Ben
2010
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,34
 
 
 
3.
278269
2009
BY
TV 1848 Schwabach
9,84
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.04.2019
1.
 
Lang, Linus
2009
BY
LG Eckental
8,80
 
 
 
2.
 
Ott, Ludwig
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,89
 
 
 
3.
 
Heizmann, Raphael
2009
BY
LSC Höchstadt-Aisch
9,22
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
07.04.2019
1.
 
Lang, Linus
2009
BY
LG Eckental
8,80
 
 
 
2.
 
Ott, Ludwig
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,89
 
 
 
3.
628652
2009
BY
TSV Hemhofen
9,16
 
 
 
4.
 
Heizmann, Raphael
2009
BY
LSC Höchstadt-Aisch
9,22
 
 
 
5.
 
Maier, Ben
2010
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,34
 
 
 
6.
278269
2009
BY
TV 1848 Schwabach
9,84
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
07.04.2019
1.
 
Lang, Linus
2009
BY
LG Eckental
3:05,06
 
 
 
2.
628652
2009
BY
TSV Hemhofen
3:23,64
 
 
 
3.
 
Heizmann, Raphael
2009
BY
LSC Höchstadt-Aisch
3:33,24
 
 
 
 
 
Ott, Ludwig
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
n.a.
 
 
 
 
278269
2009
BY
TV 1848 Schwabach
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
07.04.2019
1.
278275
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
9,00
 
 
 
2.
 
Kuhn, Anton
2008
BY
LG Eckental
9,45
 
 
 
3.
625087
2008
BY
TSV Hemhofen
9,86
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
07.04.2019
1.
278275
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3:04,61
 
 
 
2.
 
Kuhn, Anton
2008
BY
LG Eckental
3:13,74
 
 
 
3.
625087
2008
BY
TSV Hemhofen
3:41,80
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
07.04.2019
1.
276070
2007
BY
LG Eckental
11,37
-2,3
 
 
2.
278100
2007
BY
LG Eckental
12,05
-2,3
 
 
3.
278270
2007
BY
TV 1848 Schwabach
12,27
-2,3
 
 
4.
 
Kraus, Florian
2007
BY
LG Eckental
12,28
-2,3
 
 
5.
 
Reif, Max
2007
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
12,84
-2,3
 
 
 
 
Schnieber, Till
2007
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
07.04.2019
1.
278100
2007
BY
LG Eckental
2:57,75
 
 
 
2.
277484
Durongphan, Jakob
2007
BY
TV 1848 Schwabach
2:59,93
 
 
 
3.
 
Schwarz, Vincent
2007
BY
LG Eckental
3:03,03
 
 
 
4.
276070
2007
BY
LG Eckental
3:06,41
 
 
 
5.
278270
2007
BY
TV 1848 Schwabach
3:08,57
 
 
 
6.
 
Kraus, Florian
2007
BY
LG Eckental
3:08,60
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
07.04.2019
1.
 
Schwarz, Vincent
2007
BY
LG Eckental
8:13,14
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
07.04.2019
1.
 
Ott, Valentin
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
11,13
-2,4
 
 
2.
278272
2006
BY
TV 1848 Schwabach
12,47
-2,4
 
 
 
 
Holzenleuchter, Joshua
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
 
274679
Franz, Mark
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
07.04.2019
1.
 
Ott, Valentin
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3:14,11
 
 
 
2.
278272
2006
BY
TV 1848 Schwabach
4:07,80
 
 
 
 
 
Holzenleuchter, Joshua
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
 
274679
Franz, Mark
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
n.a.
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
07.04.2019
1.
273957
2005
BY
TV 1848 Schwabach
2:31,65
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
07.04.2019
 
273957
2005
BY
TV 1848 Schwabach
aufg.
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
07.04.2019
1.
271636
2004
BY
TSV Neunkirchen am Brand
14,43
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
07.04.2019
1.
273162
2004
BY
LG Eckental
28,52
-3,2
 
 
2.
271636
2004
BY
TSV Neunkirchen am Brand
30,31
-3,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
07.04.2019
1.
273162
2004
BY
LG Eckental
2:44,24
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
07.04.2019
1.
270974
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9:41,04
 
 
 
2.
270960
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11:12,05
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
275503
2002
BY
LG Eckental
12,56
-3,6
 
 
2.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
12,84
-3,6
 
 
3.
278271
2003
BY
TV 1848 Schwabach
13,28
-3,6
 
 
4.
269869
2003
BY
LG Eckental
13,38
-3,6
 
 
5.
278268
2003
BY
TV 1848 Schwabach
14,53
-3,6
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
57,63
 
 
 
2.
278271
2003
BY
TV 1848 Schwabach
1:00,26
 
 
 
 
275503
2002
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
278268
2003
BY
TV 1848 Schwabach
2:47,09
 
 
 
2.
275503
2002
BY
LG Eckental
3:26,55
 
 
 
 
273937
2002
BY
DJK Weiden
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
43972
2002
LG Brenztal
9:48,63
 
 
 
 
272334
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
n.a.
 
 
 
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
07.04.2019
1.
277307
1994
BY
TSV Hemhofen
11,24
-2,0
 
 
2.
264547
1994
BY
LG Eckental
12,02
-2,0
 
 
3.
253217
1988
BY
TS Herzogenaurach
12,09
-2,0
 
 
 
270753
1994
BY
LG Kreis Dachau
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
07.04.2019
1.
264547
1994
BY
LG Eckental
25,55
-3,2
 
 
 
277307
1994
BY
TSV Hemhofen
n.a.
 
 
 
 
270753
1994
BY
LG Kreis Dachau
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Männer
 
07.04.2019
1.
261834
1999
BY
LAC Quelle Fürth
9:22,57
 
 
 
2.
263530
1990
BY
LAC Quelle Fürth
9:33,76
 
 
 
3.
24649
1981
BY
TuS Feuchtwangen
11:27,64
 
 
 
 
259695
1988
BY
LG Hof
aufg.
 
 
 
 
255762
1996
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
07.04.2019
1.
 
Filipovic, Emma
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
9,87
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
07.04.2019
1.
 
Filipovic, Emma
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3:50,86
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
07.04.2019
1.
625507
2008
BY
LG Eckental
8,56
 
 
 
2.
 
Solf, Selina
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
9,00
 
 
 
3.
 
Sturm, Sonja
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
9,26
 
 
 
4.
624492
2008
BY
TSV Hemhofen
9,28
 
 
 
 
624491
2008
BY
TSV Hemhofen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
07.04.2019
1.
625507
2008
BY
LG Eckental
2:52,60
 
 
 
2.
624492
2008
BY
TSV Hemhofen
3:06,37
 
 
 
3.
 
Solf, Selina
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3:14,29
 
 
 
4.
 
Sturm, Sonja
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3:15,77
 
 
 
 
624491
2008
BY
TSV Hemhofen
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
-2,9
07.04.2019
1.
277687
2007
BY
TSV Hemhofen
11,71
 
 
 
2.
277478
Trötsch, Lisa
2007
BY
TV 1848 Schwabach
11,72
 
 
 
3.
 
Meier, Luisa
2007
BY
LG Eckental
12,09
 
 
 
 
 
Reif, Max
2007
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
-5,5
07.04.2019
1.
 
Kasper, Clara
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
11,54
 
 
 
2.
623283
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
11,84
 
 
 
3.
277482
Hofmann, Sarah
2007
BY
TV 1848 Schwabach
11,96
 
 
 
4.
277481
Kuhl, Lisbeth
2007
BY
TV 1848 Schwabach
13,43
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
-4,1
07.04.2019
1.
277479
Niklas, Lea
2007
BY
TV 1848 Schwabach
12,26
 
 
 
2.
 
Wichmann, Lena
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
12,65
 
 
 
3.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
12,96
 
 
 
 
278101
2007
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.04.2019
1.
 
Kasper, Clara
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
11,54
-5,5
 
 
2.
277687
2007
BY
TSV Hemhofen
11,71
-2,9
 
 
3.
277478
Trötsch, Lisa
2007
BY
TV 1848 Schwabach
11,72
-2,9
 
 
4.
623283
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
11,84
-5,5
 
 
5.
277482
Hofmann, Sarah
2007
BY
TV 1848 Schwabach
11,96
-5,5
 
 
6.
 
Meier, Luisa
2007
BY
LG Eckental
12,09
-2,9
 
 
7.
277479
Niklas, Lea
2007
BY
TV 1848 Schwabach
12,26
-4,1
 
 
8.
 
Wichmann, Lena
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
12,65
-4,1
 
 
9.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
12,96
-4,1
 
 
10.
277481
Kuhl, Lisbeth
2007
BY
TV 1848 Schwabach
13,43
-5,5
 
 
 
 
Reif, Max
2007
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
n.a.
 
 
 
 
278101
2007
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
07.04.2019
1.
277687
2007
BY
TSV Hemhofen
2:58,67
 
 
 
2.
277482
Hofmann, Sarah
2007
BY
TV 1848 Schwabach
2:59,28
 
 
 
3.
277479
Niklas, Lea
2007
BY
TV 1848 Schwabach
3:15,91
 
 
 
4.
 
Meier, Luisa
2007
BY
LG Eckental
3:16,02
 
 
 
5.
277478
Trötsch, Lisa
2007
BY
TV 1848 Schwabach
3:25,36
 
 
 
 
 
Reif, Max
2007
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
n.a.
 
 
 
 
277481
Kuhl, Lisbeth
2007
BY
TV 1848 Schwabach
n.a.
 
 
 
 
278101
2007
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
07.04.2019
1.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
8:16,20
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-3,0
07.04.2019
1.
275630
2006
BY
TSV Hemhofen
11,81
 
 
 
2.
275639
2006
BY
TSV Hemhofen
12,31
 
 
 
 
275658
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-3,0
07.04.2019
1.
276122
2006
BY
LG Eckental
10,58
 
 
 
2.
272549
2006
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
11,19
 
 
 
3.
275569
2006
BY
LG Eckental
11,88
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
07.04.2019
1.
276122
2006
BY
LG Eckental
10,58
-3,0
 
 
2.
272549
2006
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
11,19
-3,0
 
 
3.
275630
2006
BY
TSV Hemhofen
11,81
-3,0
 
 
4.
275569
2006
BY
LG Eckental
11,88
-3,0
 
 
5.
275639
2006
BY
TSV Hemhofen
12,31
-3,0
 
 
 
275658
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
07.04.2019
1.
275569
2006
BY
LG Eckental
2:47,67
 
 
 
2.
275630
2006
BY
TSV Hemhofen
2:54,69
 
 
 
3.
272549
2006
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
2:54,90
 
 
 
4.
276122
2006
BY
LG Eckental
2:54,97
 
 
 
 
275658
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
07.04.2019
1.
275569
2006
BY
LG Eckental
8:08,29
 
 
 
2.
275639
2006
BY
TSV Hemhofen
9:28,83
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
07.04.2019
1.
273413
2005
BY
LG Eckental
13,77
-2,9
 
 
2.
273102
2005
BY
TSV Katzwang 05
14,33
-2,9
 
 
 
272172
2005
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
07.04.2019
1.
273413
2005
BY
LG Eckental
2:48,90
 
 
 
2.
273102
2005
BY
TSV Katzwang 05
2:55,73
 
 
 
 
272172
2005
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
07.04.2019
1.
276767
2004
BY
TSV Hemhofen
14,41
-2,9
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
07.04.2019
1.
273051
2004
BY
TSV Penzberg
10:53,47
 
 
 
2.
277978
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11:02,92
 
 
 
3.
272408
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
11:17,99
 
 
 
4.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
11:45,19
 
 
 
5.
272124
2004
BY
TSV Ipsheim
12:07,48
 
 
 
 
272771
2004
BY
LG Eckental
aufg.
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
266879
2002
BY
LG Eckental
12,79
-2,1
 
 
2.
275504
2002
BY
LG Eckental
13,61
-2,1
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
266879
2002
BY
LG Eckental
26,63
-2,2
 
 
2.
266878
2002
BY
LG Eckental
27,37
-2,2
 
 
3.
275504
2002
BY
LG Eckental
28,22
-2,2
 
 
400 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
266878
2002
BY
LG Eckental
1:02,27
 
 
 
2.
266879
2002
BY
LG Eckental
1:06,56
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.04.2019
 
268803
2002
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
07.04.2019
1.
275548
2001
BY
LG Eckental
13,55
-2,1
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
07.04.2019
1.
275548
2001
BY
LG Eckental
28,32
-2,2
 
 
400 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
07.04.2019
1.
275548
2001
BY
LG Eckental
1:09,51
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
07.04.2019
1.
263792
2000
BY
TG 48 Schweinfurt
10:52,51
 
 
 
2.
268894
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11:04,42
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
07.04.2019
1.
259975
1999
BY
LG Eckental
13,01
-2,1
 
 
400 m Lauf (Finale) - Frauen
 
07.04.2019
1.
259975
1999
BY
LG Eckental
59,16
 
 
 
 
261656
1999
BY
MTV 1881 Ingolstadt
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Frauen
 
07.04.2019
1.
261644
1998
BY
LG Erlangen
11:12,51
 
 
 
2.
271333
1999
BY
LAC Quelle Fürth
11:32,20
 
 
 
 
19606
1987
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
271187
1999
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
Landesoffene Wertung
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.04.2019
1.
628652
2009
BY
TSV Hemhofen
9,16
 
 
 
2.
 
Maier, Ben
2010
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,34
 
 
 
3.
278269
2009
BY
TV 1848 Schwabach
9,84
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.04.2019
1.
 
Lang, Linus
2009
BY
LG Eckental
8,80
 
 
 
2.
 
Ott, Ludwig
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,89
 
 
 
3.
 
Heizmann, Raphael
2009
BY
LSC Höchstadt-Aisch
9,22
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
07.04.2019
1.
 
Lang, Linus
2009
BY
LG Eckental
8,80
 
 
 
2.
 
Ott, Ludwig
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,89
 
 
 
3.
628652
2009
BY
TSV Hemhofen
9,16
 
 
 
4.
 
Heizmann, Raphael
2009
BY
LSC Höchstadt-Aisch
9,22
 
 
 
5.
 
Maier, Ben
2010
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,34
 
 
 
6.
278269
2009
BY
TV 1848 Schwabach
9,84
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
07.04.2019
1.
 
Lang, Linus
2009
BY
LG Eckental
3:05,06
 
 
 
2.
628652
2009
BY
TSV Hemhofen
3:23,64
 
 
 
3.
 
Heizmann, Raphael
2009
BY
LSC Höchstadt-Aisch
3:33,24
 
 
 
 
 
Ott, Ludwig
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
n.a.
 
 
 
 
278269
2009
BY
TV 1848 Schwabach
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
07.04.2019
1.
278275
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
9,00
 
 
 
2.
 
Kuhn, Anton
2008
BY
LG Eckental
9,45
 
 
 
3.
625087
2008
BY
TSV Hemhofen
9,86
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
07.04.2019
1.
278275
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3:04,61
 
 
 
2.
 
Kuhn, Anton
2008
BY
LG Eckental
3:13,74
 
 
 
3.
625087
2008
BY
TSV Hemhofen
3:41,80
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
07.04.2019
1.
276070
2007
BY
LG Eckental
11,37
-2,3
 
 
2.
278100
2007
BY
LG Eckental
12,05
-2,3
 
 
3.
278270
2007
BY
TV 1848 Schwabach
12,27
-2,3
 
 
4.
 
Kraus, Florian
2007
BY
LG Eckental
12,28
-2,3
 
 
5.
 
Reif, Max
2007
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
12,84
-2,3
 
 
 
 
Schnieber, Till
2007
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
07.04.2019
1.
278100
2007
BY
LG Eckental
2:57,75
 
 
 
2.
277484
Durongphan, Jakob
2007
BY
TV 1848 Schwabach
2:59,93
 
 
 
3.
 
Schwarz, Vincent
2007
BY
LG Eckental
3:03,03
 
 
 
4.
276070
2007
BY
LG Eckental
3:06,41
 
 
 
5.
278270
2007
BY
TV 1848 Schwabach
3:08,57
 
 
 
6.
 
Kraus, Florian
2007
BY
LG Eckental
3:08,60
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
07.04.2019
1.
 
Schwarz, Vincent
2007
BY
LG Eckental
8:13,14
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
07.04.2019
1.
 
Ott, Valentin
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
11,13
-2,4
 
 
2.
278272
2006
BY
TV 1848 Schwabach
12,47
-2,4
 
 
 
 
Holzenleuchter, Joshua
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
 
274679
Franz, Mark
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
07.04.2019
1.
 
Ott, Valentin
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3:14,11
 
 
 
2.
278272
2006
BY
TV 1848 Schwabach
4:07,80
 
 
 
 
 
Holzenleuchter, Joshua
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
 
274679
Franz, Mark
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
n.a.
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
07.04.2019
1.
273957
2005
BY
TV 1848 Schwabach
2:31,65
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
07.04.2019
 
273957
2005
BY
TV 1848 Schwabach
aufg.
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
07.04.2019
1.
271636
2004
BY
TSV Neunkirchen am Brand
14,43
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
07.04.2019
1.
273162
2004
BY
LG Eckental
28,52
-3,2
 
 
2.
271636
2004
BY
TSV Neunkirchen am Brand
30,31
-3,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
07.04.2019
1.
273162
2004
BY
LG Eckental
2:44,24
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
07.04.2019
1.
270974
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9:41,04
 
 
 
2.
270960
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11:12,05
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
275503
2002
BY
LG Eckental
12,56
-3,6
 
 
2.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
12,84
-3,6
 
 
3.
278271
2003
BY
TV 1848 Schwabach
13,28
-3,6
 
 
4.
269869
2003
BY
LG Eckental
13,38
-3,6
 
 
5.
278268
2003
BY
TV 1848 Schwabach
14,53
-3,6
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
57,63
 
 
 
2.
278271
2003
BY
TV 1848 Schwabach
1:00,26
 
 
 
 
275503
2002
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
278268
2003
BY
TV 1848 Schwabach
2:47,09
 
 
 
2.
275503
2002
BY
LG Eckental
3:26,55
 
 
 
 
273937
2002
BY
DJK Weiden
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
43972
2002
LG Brenztal
9:48,63
 
 
 
 
272334
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
n.a.
 
 
 
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
07.04.2019
1.
277307
1994
BY
TSV Hemhofen
11,24
-2,0
 
 
2.
264547
1994
BY
LG Eckental
12,02
-2,0
 
 
3.
253217
1988
BY
TS Herzogenaurach
12,09
-2,0
 
 
 
270753
1994
BY
LG Kreis Dachau
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
07.04.2019
1.
264547
1994
BY
LG Eckental
25,55
-3,2
 
 
 
277307
1994
BY
TSV Hemhofen
n.a.
 
 
 
 
270753
1994
BY
LG Kreis Dachau
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Männer
 
07.04.2019
1.
261834
1999
BY
LAC Quelle Fürth
9:22,57
 
 
 
2.
263530
1990
BY
LAC Quelle Fürth
9:33,76
 
 
 
3.
24649
1981
BY
TuS Feuchtwangen
11:27,64
 
 
 
 
259695
1988
BY
LG Hof
aufg.
 
 
 
 
255762
1996
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
07.04.2019
1.
 
Filipovic, Emma
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
9,87
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
07.04.2019
1.
 
Filipovic, Emma
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3:50,86
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
07.04.2019
1.
625507
2008
BY
LG Eckental
8,56
 
 
 
2.
 
Solf, Selina
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
9,00
 
 
 
3.
 
Sturm, Sonja
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
9,26
 
 
 
4.
624492
2008
BY
TSV Hemhofen
9,28
 
 
 
 
624491
2008
BY
TSV Hemhofen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
07.04.2019
1.
625507
2008
BY
LG Eckental
2:52,60
 
 
 
2.
624492
2008
BY
TSV Hemhofen
3:06,37
 
 
 
3.
 
Solf, Selina
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3:14,29
 
 
 
4.
 
Sturm, Sonja
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3:15,77
 
 
 
 
624491
2008
BY
TSV Hemhofen
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
-2,9
07.04.2019
1.
277687
2007
BY
TSV Hemhofen
11,71
 
 
 
2.
277478
Trötsch, Lisa
2007
BY
TV 1848 Schwabach
11,72
 
 
 
3.
 
Meier, Luisa
2007
BY
LG Eckental
12,09
 
 
 
 
 
Reif, Max
2007
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
-5,5
07.04.2019
1.
 
Kasper, Clara
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
11,54
 
 
 
2.
623283
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
11,84
 
 
 
3.
277482
Hofmann, Sarah
2007
BY
TV 1848 Schwabach
11,96
 
 
 
4.
277481
Kuhl, Lisbeth
2007
BY
TV 1848 Schwabach
13,43
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
-4,1
07.04.2019
1.
277479
Niklas, Lea
2007
BY
TV 1848 Schwabach
12,26
 
 
 
2.
 
Wichmann, Lena
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
12,65
 
 
 
3.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
12,96
 
 
 
 
278101
2007
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.04.2019
1.
 
Kasper, Clara
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
11,54
-5,5
 
 
2.
277687
2007
BY
TSV Hemhofen
11,71
-2,9
 
 
3.
277478
Trötsch, Lisa
2007
BY
TV 1848 Schwabach
11,72
-2,9
 
 
4.
623283
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
11,84
-5,5
 
 
5.
277482
Hofmann, Sarah
2007
BY
TV 1848 Schwabach
11,96
-5,5
 
 
6.
 
Meier, Luisa
2007
BY
LG Eckental
12,09
-2,9
 
 
7.
277479
Niklas, Lea
2007
BY
TV 1848 Schwabach
12,26
-4,1
 
 
8.
 
Wichmann, Lena
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
12,65
-4,1
 
 
9.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
12,96
-4,1
 
 
10.
277481
Kuhl, Lisbeth
2007
BY
TV 1848 Schwabach
13,43
-5,5
 
 
 
 
Reif, Max
2007
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
n.a.
 
 
 
 
278101
2007
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
07.04.2019
1.
277687
2007
BY
TSV Hemhofen
2:58,67
 
 
 
2.
277482
Hofmann, Sarah
2007
BY
TV 1848 Schwabach
2:59,28
 
 
 
3.
277479
Niklas, Lea
2007
BY
TV 1848 Schwabach
3:15,91
 
 
 
4.
 
Meier, Luisa
2007
BY
LG Eckental
3:16,02
 
 
 
5.
277478
Trötsch, Lisa
2007
BY
TV 1848 Schwabach
3:25,36
 
 
 
 
 
Reif, Max
2007
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
n.a.
 
 
 
 
277481
Kuhl, Lisbeth
2007
BY
TV 1848 Schwabach
n.a.
 
 
 
 
278101
2007
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
07.04.2019
1.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
8:16,20
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-3,0
07.04.2019
1.
275630
2006
BY
TSV Hemhofen
11,81
 
 
 
2.
275639
2006
BY
TSV Hemhofen
12,31
 
 
 
 
275658
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-3,0
07.04.2019
1.
276122
2006
BY
LG Eckental
10,58
 
 
 
2.
272549
2006
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
11,19
 
 
 
3.
275569
2006
BY
LG Eckental
11,88
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
07.04.2019
1.
276122
2006
BY
LG Eckental
10,58
-3,0
 
 
2.
272549
2006
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
11,19
-3,0
 
 
3.
275630
2006
BY
TSV Hemhofen
11,81
-3,0
 
 
4.
275569
2006
BY
LG Eckental
11,88
-3,0
 
 
5.
275639
2006
BY
TSV Hemhofen
12,31
-3,0
 
 
 
275658
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
07.04.2019
1.
275569
2006
BY
LG Eckental
2:47,67
 
 
 
2.
275630
2006
BY
TSV Hemhofen
2:54,69
 
 
 
3.
272549
2006
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
2:54,90
 
 
 
4.
276122
2006
BY
LG Eckental
2:54,97
 
 
 
 
275658
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
07.04.2019
1.
275569
2006
BY
LG Eckental
8:08,29
 
 
 
2.
275639
2006
BY
TSV Hemhofen
9:28,83
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
07.04.2019
1.
273413
2005
BY
LG Eckental
13,77
-2,9
 
 
2.
273102
2005
BY
TSV Katzwang 05
14,33
-2,9
 
 
 
272172
2005
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
07.04.2019
1.
273413
2005
BY
LG Eckental
2:48,90
 
 
 
2.
273102
2005
BY
TSV Katzwang 05
2:55,73
 
 
 
 
272172
2005
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
07.04.2019
1.
276767
2004
BY
TSV Hemhofen
14,41
-2,9
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
07.04.2019
1.
273051
2004
BY
TSV Penzberg
10:53,47
 
 
 
2.
277978
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11:02,92
 
 
 
3.
272408
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
11:17,99
 
 
 
4.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
11:45,19
 
 
 
5.
272124
2004
BY
TSV Ipsheim
12:07,48
 
 
 
 
272771
2004
BY
LG Eckental
aufg.
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
266879
2002
BY
LG Eckental
12,79
-2,1
 
 
2.
275504
2002
BY
LG Eckental
13,61
-2,1
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
266879
2002
BY
LG Eckental
26,63
-2,2
 
 
2.
266878
2002
BY
LG Eckental
27,37
-2,2
 
 
3.
275504
2002
BY
LG Eckental
28,22
-2,2
 
 
400 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
266878
2002
BY
LG Eckental
1:02,27
 
 
 
2.
266879
2002
BY
LG Eckental
1:06,56
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.04.2019
 
268803
2002
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
07.04.2019
1.
275548
2001
BY
LG Eckental
13,55
-2,1
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
07.04.2019
1.
275548
2001
BY
LG Eckental
28,32
-2,2
 
 
400 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
07.04.2019
1.
275548
2001
BY
LG Eckental
1:09,51
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
07.04.2019
1.
263792
2000
BY
TG 48 Schweinfurt
10:52,51
 
 
 
2.
268894
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11:04,42
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
07.04.2019
1.
259975
1999
BY
LG Eckental
13,01
-2,1
 
 
400 m Lauf (Finale) - Frauen
 
07.04.2019
1.
259975
1999
BY
LG Eckental
59,16
 
 
 
 
261656
1999
BY
MTV 1881 Ingolstadt
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Frauen
 
07.04.2019
1.
261644
1998
BY
LG Erlangen
11:12,51
 
 
 
2.
271333
1999
BY
LAC Quelle Fürth
11:32,20
 
 
 
 
19606
1987
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
271187
1999
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
Kreismeisterschaft
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.04.2019
1.
628652
2009
BY
TSV Hemhofen
9,16
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.04.2019
1.
 
Lang, Linus
2009
BY
LG Eckental
8,80
 
 
 
2.
 
Heizmann, Raphael
2009
BY
LSC Höchstadt-Aisch
9,22
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
07.04.2019
1.
 
Lang, Linus
2009
BY
LG Eckental
8,80
 
 
 
2.
628652
2009
BY
TSV Hemhofen
9,16
 
 
 
3.
 
Heizmann, Raphael
2009
BY
LSC Höchstadt-Aisch
9,22
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
07.04.2019
1.
 
Lang, Linus
2009
BY
LG Eckental
3:05,06
 
 
 
2.
628652
2009
BY
TSV Hemhofen
3:23,64
 
 
 
3.
 
Heizmann, Raphael
2009
BY
LSC Höchstadt-Aisch
3:33,24
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
07.04.2019
1.
 
Kuhn, Anton
2008
BY
LG Eckental
9,45
 
 
 
2.
625087
2008
BY
TSV Hemhofen
9,86
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
07.04.2019
1.
 
Kuhn, Anton
2008
BY
LG Eckental
3:13,74
 
 
 
2.
625087
2008
BY
TSV Hemhofen
3:41,80
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
07.04.2019
1.
276070
2007
BY
LG Eckental
11,37
-2,3
 
 
2.
278100
2007
BY
LG Eckental
12,05
-2,3
 
 
3.
 
Kraus, Florian
2007
BY
LG Eckental
12,28
-2,3
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
07.04.2019
1.
278100
2007
BY
LG Eckental
2:57,75
 
 
 
2.
 
Schwarz, Vincent
2007
BY
LG Eckental
3:03,03
 
 
 
3.
276070
2007
BY
LG Eckental
3:06,41
 
 
 
4.
 
Kraus, Florian
2007
BY
LG Eckental
3:08,60
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
07.04.2019
1.
 
Schwarz, Vincent
2007
BY
LG Eckental
8:13,14
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
07.04.2019
 
 
Holzenleuchter, Joshua
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
 
274679
Franz, Mark
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
07.04.2019
 
 
Holzenleuchter, Joshua
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
 
274679
Franz, Mark
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
n.a.
 
 
 
Jugend M15
200 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
07.04.2019
1.
273162
2004
BY
LG Eckental
28,52
-3,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
07.04.2019
1.
273162
2004
BY
LG Eckental
2:44,24
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
275503
2002
BY
LG Eckental
12,56
-3,6
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
07.04.2019
 
275503
2002
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
275503
2002
BY
LG Eckental
3:26,55
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
07.04.2019
1.
625507
2008
BY
LG Eckental
8,56
 
 
 
2.
624492
2008
BY
TSV Hemhofen
9,28
 
 
 
 
624491
2008
BY
TSV Hemhofen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
07.04.2019
1.
625507
2008
BY
LG Eckental
2:52,60
 
 
 
2.
624492
2008
BY
TSV Hemhofen
3:06,37
 
 
 
 
624491
2008
BY
TSV Hemhofen
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
-2,9
07.04.2019
1.
277687
2007
BY
TSV Hemhofen
11,71
 
 
 
2.
 
Meier, Luisa
2007
BY
LG Eckental
12,09
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
-4,1
07.04.2019
1.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
12,96
 
 
 
 
278101
2007
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.04.2019
1.
277687
2007
BY
TSV Hemhofen
11,71
-2,9
 
 
2.
 
Meier, Luisa
2007
BY
LG Eckental
12,09
-2,9
 
 
3.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
12,96
-4,1
 
 
 
278101
2007
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
07.04.2019
1.
277687
2007
BY
TSV Hemhofen
2:58,67
 
 
 
2.
 
Meier, Luisa
2007
BY
LG Eckental
3:16,02
 
 
 
 
278101
2007
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
07.04.2019
1.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
8:16,20
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-3,0
07.04.2019
1.
275630
2006
BY
TSV Hemhofen
11,81
 
 
 
2.
275639
2006
BY
TSV Hemhofen
12,31
 
 
 
 
275658
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-3,0
07.04.2019
1.
276122
2006
BY
LG Eckental
10,58
 
 
 
2.
275569
2006
BY
LG Eckental
11,88
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
07.04.2019
1.
276122
2006
BY
LG Eckental
10,58
-3,0
 
 
2.
275630
2006
BY
TSV Hemhofen
11,81
-3,0
 
 
3.
275569
2006
BY
LG Eckental
11,88
-3,0
 
 
4.
275639
2006
BY
TSV Hemhofen
12,31
-3,0
 
 
 
275658
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
07.04.2019
1.
275569
2006
BY
LG Eckental
2:47,67
 
 
 
2.
275630
2006
BY
TSV Hemhofen
2:54,69
 
 
 
3.
276122
2006
BY
LG Eckental
2:54,97
 
 
 
 
275658
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
07.04.2019
1.
275569
2006
BY
LG Eckental
8:08,29
 
 
 
2.
275639
2006
BY
TSV Hemhofen
9:28,83
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
07.04.2019
1.
273413
2005
BY
LG Eckental
13,77
-2,9
 
 
 
272172
2005
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
07.04.2019
1.
273413
2005
BY
LG Eckental
2:48,90
 
 
 
 
272172
2005
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
Jugend W15
3.000 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
07.04.2019
 
272771
2004
BY
LG Eckental
aufg.
 
 
 
weibliche Jugend U18
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
266878
2002
BY
LG Eckental
27,37
-2,2
 
 
400 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.04.2019
1.
266878
2002
BY
LG Eckental
1:02,27
 
 
 
Frauen
3.000 m Lauf (Finale) - Frauen
 
07.04.2019
1.
261644
1998
BY
LG Erlangen
11:12,51
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.05.2019 07:27 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-23