ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Offene Kreismeisterschaften Langstrecke
am 06.04.2019 in Königsbach-Stein
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Senioren (männlich): M35 | M40 | M45 | M50 | M55
Senioren (weiblich): W35 | W45 | W55
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
06.04.2019
1.
644575
2010
BA
TV 1879 Eutingen
3:08,63
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
06.04.2019
1.
29221
2009
BA
SV Büchenbronn
7:45,01
 
 
 
2.
646926
2009
BA
SV Büchenbronn
9:14,00
 
 
 
Außer Wertung
 
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
7:52,79
 
 
 
 
636448
2009
KSG Gerlingen
8:43,25
 
 
 
Kinder M11
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
06.04.2019
 
616043
2008
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
644922
2008
BA
TSV Neudorf
8:05,19
 
 
 
Jugend M12
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
06.04.2019
1.
27602
2007
BA
LV Biet
7:57,58
 
 
 
2.
28812
2007
BA
TG Dietlingen
8:02,17
 
 
 
3.
28528
2007
BA
TB Wilferdingen
8:16,54
 
 
 
 
29222
2007
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Jugend M13
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
06.04.2019
1.
27069
2006
BA
SV Büchenbronn
8:27,46
 
 
 
Jugend M14
3.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
06.04.2019
1.
27248
2005
BA
TB Wilferdingen
12:08,21
 
 
 
Jugend M15
3.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
06.04.2019
1.
29274
2004
BA
TV 1879 Eutingen
12:40,89
 
 
 
2.
24976
2004
BA
TB Wilferdingen
12:59,37
 
 
 
 
646217
2004
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.04.2019
1.
21804
2003
BA
LG Enz 72
11:26,73
 
 
 
Außer Wertung
 
47651
2003
TSV Ensingen
10:32,41
 
 
 
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.04.2019
1.
20057
2000
BA
TSG Niefern
11:47,10
 
 
 
2.
21806
2000
BA
LG Enz 72
12:29,00
 
 
 
Männer
3.000 m Lauf (Finale) - Männer
 
06.04.2019
1.
21284
1997
BA
TB Wilferdingen
11:28,48
 
 
 
Senioren M35
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M35
 
06.04.2019
1.
644945
1982
BA
LC 80 Pforzheim
20:37,97
 
 
 
2.
29621
1981
BA
TV 1879 Eutingen
20:47,32
 
 
 
Senioren M40
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M40
 
06.04.2019
1.
27234
1973
BA
LV Biet
12:31,04
 
 
 
Senioren M45
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
06.04.2019
1.
27641
1973
BA
LV Biet
12:58,41
 
 
 
 
27234
1973
BA
LV Biet
abgem.
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
06.04.2019
1.
28641
1971
BA
TV Nöttingen
20:02,29
 
 
 
Senioren M50
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M50
 
06.04.2019
1.
5785
1965
BA
LC 80 Pforzheim
24:46,36
 
 
 
Senioren M55
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
06.04.2019
1.
12374
1963
BA
TV 1879 Eutingen
23:32,20
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
06.04.2019
1.
644565
2010
BA
TV 1879 Eutingen
3:15,90
 
 
 
2.
644572
2010
BA
TV 1879 Eutingen
3:32,29
 
 
 
3.
644573
2009
BA
TV 1879 Eutingen
3:35,94
 
 
 
4.
644574
2010
BA
TV 1879 Eutingen
3:50,17
 
 
 
Kinder W11
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
06.04.2019
1.
607299
2008
BA
LV Biet
8:53,83
 
 
 
Jugend W12
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
06.04.2019
1.
27243
2007
BA
TB Wilferdingen
8:05,51
 
 
 
2.
27687
2007
BA
SV Büchenbronn
9:45,19
 
 
 
Jugend W13
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
06.04.2019
1.
28526
2006
BA
TB Wilferdingen
8:08,85
 
 
 
2.
28602
2006
BA
TB Wilferdingen
8:23,00
 
 
 
3.
29223
2006
BA
SV Büchenbronn
8:25,65
 
 
 
 
27064
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
 
27068
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Jugend W14
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
06.04.2019
1.
26734
2005
BA
TG Dietlingen
7:46,35
 
 
 
2.
27247
2005
BA
TB Wilferdingen
8:05,47
 
 
 
3.
26736
2005
BA
TG Dietlingen
8:06,30
 
 
 
4.
25105
2005
BA
TG Dietlingen
8:30,27
 
 
 
 
49236
2005
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
Jugend W15
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
06.04.2019
1.
25101
2004
BA
TG Dietlingen
8:25,24
 
 
 
2.
646882
2004
BA
TG Dietlingen
8:32,62
 
 
 
3.
24476
2004
BA
TB Wilferdingen
8:40,21
 
 
 
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.04.2019
1.
23933
2004
BA
TB Wilferdingen
11:28,79
 
 
 
2.
24979
2003
BA
TB Wilferdingen
12:09,91
 
 
 
3.
23932
2003
BA
TB Wilferdingen
13:42,01
 
 
 
4.
24126
2002
BA
TB Wilferdingen
15:00,49
 
 
 
Außer Wertung
 
46148
2002
Neckarsulmer Sport-Union
11:23,71
 
 
 
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
06.04.2019
1.
25102
2000
BA
TG Dietlingen
12:49,21
 
 
 
2.
22267
2001
BA
LV Biet
13:50,23
 
 
 
Frauen
3.000 m Lauf (Finale) - Frauen
 
06.04.2019
Außer Wertung
 
41239
1999
Neckarsulmer Sport-Union
13:03,32
 
 
 
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W35
 
06.04.2019
1.
28202
1980
BA
LC 80 Pforzheim
25:57,56
 
 
 
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W45
 
06.04.2019
1.
27607
1971
BA
LV Biet
15:17,50
 
 
 
Seniorinnen W55
3.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W55
 
06.04.2019
 
28310
1961
BA
LC 80 Pforzheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
12371
1963
BA
LG Hohenfels
13:03,46
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 27.05.2019 09:10 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-27