ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
EMS Kreis-Crosscup 2019
am 23.03.2019 in Stockstadt
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Senioren (männlich): M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W65 | W70 | W75
Kinder M6
2. Lauf: 800m M U8 (Lauf) - Kinder M6
 
23.03.2019
1.
 
Sperlich, Lukas
2013
BY
DJK Aschaffenburg
3:48
 
 
 
Kinder M7
2. Lauf: 800m M U8 (Lauf) - Kinder M7
 
23.03.2019
1.
624977
2012
BY
TV Schweinheim
3:01
 
 
 
2.
 
Seiler, Matthias
2012
BY
DJK Aschaffenburg
3:03
 
 
 
3.
 
Petry, Enno
2012
BY
TV 1884 Kahl
3:16
 
 
 
4.
 
Bieniasch, Julian
2012
BY
TSG Kleinostheim
3:18
 
 
 
5.
 
Henne Paz, Lars
2012
HE
SSC Hanau-Rodenbach
3:23
 
 
 
6.
 
Kempf, Toni
2012
BY
TSG Kleinostheim
3:47
 
 
 
Kinder M8
4. Lauf: 1000 m U10 (Lauf) - Kinder M8
 
23.03.2019
1.
TSG Kleinostheim
BY
10
 
Kurz, Yannik
2011
BY
4:00
 
Durschang, Nils
2011
BY
4:05
 
Brand, Max
2011
BY
4:32
4. Lauf: 1000 m U10 (Lauf) - Kinder M8
 
23.03.2019
1.
 
Kurz, Yannik
2011
BY
TSG Kleinostheim
4:00
 
 
 
2.
 
Durschang, Nils
2011
BY
TSG Kleinostheim
4:05
 
 
 
3.
 
Günther, Anton
2011
BY
TSV 1925 Keilberg
4:06
 
 
 
4.
 
Galahn, Timon
2011
HE
Spiridon Frankfurt
4:06
 
 
 
5.
622958
2011
BY
TV Schweinheim
4:20
 
 
 
6.
 
Gassem, Omar
2011
HE
SSC Hanau-Rodenbach
4:31
 
 
 
7.
 
Brand, Max
2011
BY
TSG Kleinostheim
4:32
 
 
 
8.
628078
2011
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:37
 
 
 
9.
 
Heck, Bjarne
2011
BY
TV 1884 Kahl
4:38
 
 
 
10.
 
Berberich, David
2011
BY
DJK Aschaffenburg
4:39
 
 
 
Kinder M9
4. Lauf: 1000 m U10 (Lauf) - Kinder M9
 
23.03.2019
1.
TG Stockstadt
BY
17
 
Otto, Sebastian
2010
BY
4:10
613925
2010
BY
4:15
608496
2010
BY
4:25
4. Lauf: 1000 m U10 (Lauf) - Kinder M9
 
23.03.2019
1.
623417
2010
BY
TV Schweinheim
3:30
 
 
 
2.
625054
2010
BY
TSV 1925 Keilberg
4:07
 
 
 
3.
 
Bieniasch, Marius
2010
BY
TSG Kleinostheim
4:07
 
 
 
4.
 
Otto, Sebastian
2010
BY
TG Stockstadt
4:10
 
 
 
5.
613925
2010
BY
TG Stockstadt
4:15
 
 
 
6.
622545
2010
BY
TV Schweinheim
4:17
 
 
 
7.
 
Sauerwein, Mattes
2010
BY
ohne Verein
4:18
 
 
 
8.
608496
2010
BY
TG Stockstadt
4:25
 
 
 
Kinder M10
6. Lauf: 1000m M U12 (Lauf) - Kinder M10
 
23.03.2019
1.
 
Endlich, Joakim
2009
HE
SSC Hanau-Rodenbach
3:18
 
 
 
2.
621506
2009
BY
TV Großwelzheim
3:34
 
 
 
3.
621507
2009
BY
TV Großwelzheim
3:37
 
 
 
4.
613474
2009
BY
TV Schweinheim
3:38
 
 
 
5.
 
Michel, Lenny
2009
BY
TSV 1925 Keilberg
3:42
 
 
 
6.
620232
2009
BY
TSV 1925 Keilberg
3:52
 
 
 
7.
 
Brand, Justus
2009
BY
TV Haibach
3:54
 
 
 
8.
624981
2009
BY
TV Schweinheim
3:55
 
 
 
9.
627872
2009
BY
TV Schweinheim
3:56
 
 
 
10.
619436
2009
BY
TV 1884 Kahl
4:01
 
 
 
11.
622562
2009
BY
TV 1884 Kahl
4:02
 
 
 
12.
 
Kempf, Louis
2009
BY
TSG Kleinostheim
4:05
 
 
 
13.
 
Zehnter, Raphael
2009
BY
DJK Aschaffenburg
4:09
 
 
 
14.
622655
2009
BY
TV 1884 Kahl
4:10
 
 
 
15.
627948
2009
BY
TV Schweinheim
4:11
 
 
 
16.
 
Lehmen, Janneck
2009
BY
TSG Mainaschaff
4:12
 
 
 
17.
627613
2009
BY
TV 1884 Kahl
4:36
 
 
 
6. Lauf: 1000m M U12 (Lauf) - Kinder M10
 
23.03.2019
1.
TV Schweinheim
BY
21
613474
2009
BY
3:38
624981
2009
BY
3:55
627872
2009
BY
3:56
2.
TV 1884 Kahl
BY
35
619436
2009
BY
4:01
622562
2009
BY
4:02
622655
2009
BY
4:10
Kinder M11
6. Lauf: 1000m M U12 (Lauf) - Kinder M11
 
23.03.2019
1.
 
Schwalm, Patrice
2008
HE
SSC Hanau-Rodenbach
3:22
 
 
 
2.
 
Debus, Nico
2008
HE
SSC Hanau-Rodenbach
3:29
 
 
 
3.
624978
2008
BY
TV Schweinheim
3:41
 
 
 
4.
619703
2008
BY
TV 1860 Aschaffenburg
3:53
 
 
 
5.
 
Mascke, Linus
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:55
 
 
 
6.
622620
2008
BY
TV Großwelzheim
3:58
 
 
 
7.
 
Hartmann, Philip
2008
BY
DJK Aschaffenburg
4:07
 
 
 
8.
619880
2008
BY
TG Stockstadt
4:09
 
 
 
9.
605128
2008
BY
TG Stockstadt
4:21
 
 
 
10.
 
Laux, Felix
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:22
 
 
 
Jugend M12
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Jugend M12
 
23.03.2019
1.
 
Hofmann, Malte
2007
BY
TSG Kleinostheim
6:01
 
 
 
2.
603170
2007
BY
TV Schweinheim
6:07
 
 
 
3.
 
Galahn, Silas
2007
HE
Spiridon Frankfurt
6:34
 
 
 
4.
277890
2007
BY
DJK Aschaffenburg
6:47
 
 
 
5.
614779
2007
BY
LuT Aschaffenburg
7:04
 
 
 
6.
277853
2007
BY
TV Schweinheim
7:06
 
 
 
7.
 
Henne Paz, Jan
2007
HE
SSC Hanau-Rodenbach
7:14
 
 
 
8.
625034
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:25
 
 
 
9.
 
Blank, Luis
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:25
 
 
 
Jugend M13
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Jugend M13
 
23.03.2019
1.
 
Kaufhold, Tristan
2006
HE
SSC Hanau-Rodenbach
5:22
 
 
 
2.
275723
2006
BY
TV Schweinheim
6:06
 
 
 
3.
613499
2006
BY
TV Schweinheim
6:21
 
 
 
4.
626327
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
6:22
 
 
 
Jugend M14
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Jugend M14
 
23.03.2019
1.
6000601
2005
HE
SSC Hanau-Rodenbach
5:32
 
 
 
2.
273934
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
5:40
 
 
 
3.
273760
2005
BY
TV Schweinheim
5:46
 
 
 
4.
 
Geissler, Jonah
2005
BY
TSG Kleinostheim
6:17
 
 
 
5.
 
Galahn, Hendrik
2005
HE
Spiridon Frankfurt
6:25
 
 
 
6.
273803
2005
BY
TV Schweinheim
6:28
 
 
 
7.
273973
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:32
 
 
 
8.
6001230
2005
HE
SSC Hanau-Rodenbach
6:40
 
 
 
9.
628068
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:11
 
 
 
10.
276933
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:27
 
 
 
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Jugend M14
 
23.03.2019
1.
LG LKr Aschaffenburg
BY
18
273934
2005
BY
5:40
273973
2005
BY
6:32
628068
2005
BY
7:11
Jugend M15
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Jugend M15
 
23.03.2019
1.
6000331
2004
HE
SSC Hanau-Rodenbach
5:15
 
 
 
2.
 
Eyerkaufer, Cedric
2004
HE
SSC Hanau-Rodenbach
5:21
 
 
 
3.
 
Nimbler, Jan
2004
HE
SSC Hanau-Rodenbach
5:27
 
 
 
4.
273942
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
5:34
 
 
 
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Jugend M15
 
23.03.2019
1.
SSC Hanau-Rodenbach
HE
6
6000331
2004
HE
5:15
 
Eyerkaufer, Cedric
2004
HE
5:21
 
Nimbler, Jan
2004
HE
5:27
männliche Jugend U18
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - männliche Jugend U18
 
23.03.2019
1.
277938
2003
BY
TSG Kleinostheim
12:04
 
 
 
2.
270717
2003
BY
TV Schweinheim
12:27
 
 
 
3.
613724
2002
BY
TV Schweinheim
13:31
 
 
 
4.
276990
2002
BY
TV Wasserlos
13:33
 
 
 
männliche Jugend U20
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - männliche Jugend U20
 
23.03.2019
1.
277392
2000
BY
TSG Kleinostheim
10:17
 
 
 
Männer
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Männer
 
23.03.2019
1.
 
Mehlhase, Willy
1988
 
TG-Tria Rüsselsheim
46:43
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Männer
 
23.03.2019
1.
271935
1985
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:55
 
 
 
2.
273703
1996
BY
LuT Aschaffenburg
12:58
 
 
 
Senioren M35
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Senioren M35
 
23.03.2019
1.
24806
1984
BY
TV Ochsenfurt
36:38
 
 
 
2.
 
Thumfart, Markus
1983
BY
SV Sattelbach
47:14
 
 
 
3.
 
Träger, Dominik
1980
BY
ohne Verein
47:20
 
 
 
4.
628526
1980
BY
LG LKr Aschaffenburg
52:04
 
 
 
Senioren M40
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Senioren M40
 
23.03.2019
1.
 
Reinke, Ingbert
1977
HE
SSC Hanau-Rodenbach
37:10
 
 
 
2.
275399
1977
BY
TSG Mainaschaff
38:38
 
 
 
3.
273702
1979
BY
LuT Aschaffenburg
39:58
 
 
 
4.
605332
1976
BY
TV Haibach
43:50
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Senioren M40
 
23.03.2019
1.
 
Reinke, Ingbert
1977
HE
SSC Hanau-Rodenbach
9:24
 
 
 
Senioren M45
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Senioren M45
 
23.03.2019
1.
LuT Aschaffenburg
BY
6
275820
1970
BY
9:58
13260
1970
BY
9:58
628000
1971
BY
11:41
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Senioren M45
 
23.03.2019
1.
277787
1973
BY
Zabelstein Runners
37:29
 
 
 
2.
275820
1970
BY
LuT Aschaffenburg
39:29
 
 
 
3.
277730
1972
BY
TSG Kleinostheim
44:17
 
 
 
4.
 
Adamec, Pascal
1971
HE
TSG Eppstein
45:16
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Senioren M45
 
23.03.2019
1.
13260
1970
BY
LuT Aschaffenburg
9:58
 
 
 
2.
275820
1970
BY
LuT Aschaffenburg
9:58
 
 
 
3.
628000
1971
BY
LuT Aschaffenburg
11:41
 
 
 
4.
 
Heinz, Markus
1973
BY
LG LKr Aschaffenburg
14:04
 
 
 
Senioren M50
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Senioren M50
 
23.03.2019
1.
 
Schink, Matthias
1967
HE
SSC Hanau-Rodenbach
40:20
 
 
 
2.
255484
1967
BY
TSG Kleinostheim
40:58
 
 
 
3.
 
Fecher, Ruediger
1969
BY
TSG Mainaschaff
44:47
 
 
 
4.
20893
1967
BY
LuT Aschaffenburg
45:05
 
 
 
5.
 
Kühn, Sven
1968
BY
Team Erdinger Alkoholfrei
45:22
 
 
 
6.
256423
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
46:21
 
 
 
7.
 
Wagner, Thomas
1966
BY
ohne Verein
50:04
 
 
 
8.
 
Sauerwein, Thomas
1967
BY
ohne Verein
50:54
 
 
 
9.
266748
1965
BY
LuT Aschaffenburg
53:31
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Senioren M50
 
23.03.2019
1.
6001844
1967
HE
SSC Hanau-Rodenbach
10:18
 
 
 
Senioren M55
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Senioren M55
 
23.03.2019
1.
262199
1961
BY
LG LKr Aschaffenburg
43:41
 
 
 
2.
267993
1962
BY
TSG Kleinostheim
46:00
 
 
 
3.
266732
1960
BY
LuT Aschaffenburg
46:30
 
 
 
4.
267413
1963
BY
LG LKr Aschaffenburg
47:09
 
 
 
5.
 
Hetzer, Rainer
1962
BY
Schlappe Fuffziger
49:34
 
 
 
6.
 
Muth, Jürgen
1964
HE
Offenbacher FC
50:14
 
 
 
7.
 
Kurz, Torsten
1962
BY
TKBD
59:30
 
 
 
8.
 
Schanz, Günter
1960
BY
ohne Verein
1:00:50
 
 
 
Senioren M60
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Senioren M60
 
23.03.2019
1.
2755
1957
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:33
 
 
 
2.
270250
1956
BY
LG LKr Aschaffenburg
12:19
 
 
 
Senioren M65
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Senioren M65
 
23.03.2019
1.
 
Eser, Reinhold
1950
BY
KSC Dreieck-Damm
54:40
 
 
 
2.
57632
1952
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
56:11
 
 
 
3.
 
Dehmer, Karlheinz
1952
BY
ohne Verein
1:15:27
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Senioren M65
 
23.03.2019
1.
263997
1953
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:59
 
 
 
Senioren M70
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Senioren M70
 
23.03.2019
1.
27213
1949
BY
LG LKr Aschaffenburg
55:10
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Senioren M70
 
23.03.2019
1.
27213
1949
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:39
 
 
 
2.
29270
1946
BY
TV Haibach
14:35
 
 
 
Senioren M75
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Senioren M75
 
23.03.2019
1.
259361
1940
BY
LG LKr Aschaffenburg
14:25
 
 
 
2.
24263
1941
BY
TV Bad Brückenau
19:52
 
 
 
Kinder W6
3. Lauf: 800m W U8 (Lauf) - Kinder W6
 
23.03.2019
1.
 
Parusel, Luisa
2013
BY
DJK Aschaffenburg
3:37
 
 
 
2.
 
Sauerwein, Mathilda
2013
BY
ohne Verein
3:43
 
 
 
3.
 
Paoli, Eleonore
2013
HE
SSC Hanau-Rodenbach
4:00
 
 
 
4.
628472
2013
BY
LuT Aschaffenburg
4:21
 
 
 
Kinder W7
3. Lauf: 800m W U8 (Lauf) - Kinder W7
 
23.03.2019
1.
6002134
2012
HE
VfL Altenstadt
3:09
 
 
 
2.
6002118
2012
HE
VfL Altenstadt
3:10
 
 
 
3.
 
Lederer, Leonie
2012
BY
ohne Verein
3:13
 
 
 
4.
625650
2012
BY
TV 1860 Aschaffenburg
3:14
 
 
 
5.
625100
2012
BY
TV 1860 Aschaffenburg
3:25
 
 
 
6.
 
Endlich, Junis
2012
HE
SSC Hanau-Rodenbach
3:30
 
 
 
7.
 
Lehmen, Paula
2012
BY
TSG Mainaschaff
3:39
 
 
 
8.
628064
2012
BY
LuT Aschaffenburg
3:46
 
 
 
Kinder W8
5. Lauf: 1000m W U10 (Lauf) - Kinder W8
 
23.03.2019
1.
 
Altunsoy, Rana
2011
HE
SSC Hanau-Rodenbach
4:12
 
 
 
2.
625043
2011
BY
TV 1884 Kahl
4:17
 
 
 
3.
628063
2011
BY
LuT Aschaffenburg
4:31
 
 
 
4.
 
Fuchs, Juliana
2011
HE
TV 1884 Großkrotzenburg
4:33
 
 
 
5.
628282
2011
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:56
 
 
 
Kinder W9
5. Lauf: 1000m W U10 (Lauf) - Kinder W9
 
23.03.2019
1.
620150
2010
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:06
 
 
 
2.
605058
2010
BY
DJK Aschaffenburg
4:07
 
 
 
3.
622568
2010
BY
TV Schweinheim
4:14
 
 
 
4.
622815
2010
BY
LuT Aschaffenburg
4:27
 
 
 
5.
622796
2010
BY
LuT Aschaffenburg
4:28
 
 
 
6.
625101
2010
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:32
 
 
 
7.
628536
2010
BY
TG Stockstadt
4:34
 
 
 
8.
 
Agirman, Rojda
2010
BY
DJK Aschaffenburg
4:55
 
 
 
Kinder W10
7. Lauf: 1000m W U12 (Lauf) - Kinder W10
 
23.03.2019
1.
TSG Kleinostheim
BY
9
 
Hofmann, Marla
2009
BY
3:56
 
Müller, Amelie
2009
BY
4:07
 
Weigel, Lara
2009
BY
4:16
7. Lauf: 1000m W U12 (Lauf) - Kinder W10
 
23.03.2019
1.
 
Hofmann, Marla
2009
BY
TSG Kleinostheim
3:56
 
 
 
2.
622618
2009
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:05
 
 
 
3.
 
Müller, Amelie
2009
BY
TSG Kleinostheim
4:07
 
 
 
4.
 
Agirman, Beritan
2009
BY
DJK Aschaffenburg
4:12
 
 
 
5.
 
Weigel, Lara
2009
BY
TSG Kleinostheim
4:16
 
 
 
6.
622625
2009
BY
TV 1884 Kahl
4:17
 
 
 
7.
 
Kennig, Saskia
2009
BY
TV 1884 Kahl
4:18
 
 
 
Kinder W11
7. Lauf: 1000m W U12 (Lauf) - Kinder W11
 
23.03.2019
1.
626233
2008
BY
TV Goldbach
3:45
 
 
 
2.
618467
2008
BY
TV Schweinheim
3:46
 
 
 
3.
626366
2008
BY
TSV 1925 Keilberg
3:56
 
 
 
4.
6002119
2008
HE
VfL Altenstadt
4:03
 
 
 
5.
619453
2008
BY
TV Schweinheim
4:04
 
 
 
6.
628280
2008
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:08
 
 
 
7.
628283
2008
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:11
 
 
 
8.
603154
2008
BY
TG Stockstadt
4:12
 
 
 
9.
622797
2008
BY
LuT Aschaffenburg
4:18
 
 
 
Jugend W12
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Jugend W12
 
23.03.2019
1.
277818
2007
BY
TV Schweinheim
6:33
 
 
 
2.
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
6:50
 
 
 
3.
6000598
2007
HE
SSC Hanau-Rodenbach
6:53
 
 
 
4.
625635
2007
BY
LuT Aschaffenburg
7:56
 
 
 
Jugend W13
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Jugend W13
 
23.03.2019
1.
 
Taubel, Carla
2006
HE
SSC Hanau-Rodenbach
6:16
 
 
 
2.
276211
2006
BY
TV Schweinheim
7:13
 
 
 
3.
277015
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:47
 
 
 
4.
277819
2006
BY
TV Schweinheim
8:05
 
 
 
5.
606068
2006
BY
TV Großwelzheim
8:11
 
 
 
Jugend W14
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Jugend W14
 
23.03.2019
1.
TV Schweinheim
BY
16
627969
2005
BY
7:10
627979
2005
BY
7:19
273808
2005
BY
8:15
2.
LG LKr Aschaffenburg
BY
17
 
Laux, Hannah
2005
BY
7:15
273972
2005
BY
7:37
604991
2005
BY
7:41
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Jugend W14
 
23.03.2019
1.
273572
2005
BY
TV Wasserlos
6:18
 
 
 
2.
277937
2005
BY
TSG Kleinostheim
7:06
 
 
 
3.
627969
2005
BY
TV Schweinheim
7:10
 
 
 
4.
 
Laux, Hannah
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:15
 
 
 
5.
627979
2005
BY
TV Schweinheim
7:19
 
 
 
6.
273972
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:37
 
 
 
7.
604991
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:41
 
 
 
8.
273808
2005
BY
TV Schweinheim
8:15
 
 
 
Jugend W15
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Jugend W15
 
23.03.2019
1.
273971
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:44
 
 
 
2.
272613
2004
BY
LuT Aschaffenburg
7:18
 
 
 
3.
272834
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:25
 
 
 
weibliche Jugend U18
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
23.03.2019
1.
 
Paoli, Constanze
2003
HE
SSC Hanau-Rodenbach
12:28
 
 
 
2.
 
Hugo, Lilly
2002
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
13:27
 
 
 
3.
 
Scherer, Mara-Lynn
2003
BY
TV Wasserlos
18:10
 
 
 
Frauen
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Frauen
 
23.03.2019
1.
260249
1996
BY
LuT Aschaffenburg
49:51
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Frauen
 
23.03.2019
1.
6002045
1990
 
TV Waldstraße Wiesbaden
11:36
 
 
 
Seniorinnen W35
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Seniorinnen W35
 
23.03.2019
1.
258441
1981
BY
LuT Aschaffenburg
44:07
 
 
 
Seniorinnen W40
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Seniorinnen W40
 
23.03.2019
1.
277614
1978
BY
LG LKr Aschaffenburg
53:15
 
 
 
2.
 
Brand, Nadine
1976
BY
LG LKr Aschaffenburg
58:01
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Seniorinnen W40
 
23.03.2019
1.
275821
1978
BY
LuT Aschaffenburg
13:04
 
 
 
2.
628535
1979
BY
LG LKr Aschaffenburg
14:26
 
 
 
Seniorinnen W45
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Seniorinnen W45
 
23.03.2019
1.
LG LKr Aschaffenburg
BY
8
626958
1972
BY
14:08
 
Kant, Sabine
1970
BY
15:03
622626
1970
BY
15:18
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Seniorinnen W45
 
23.03.2019
1.
273811
1970
BY
TV Schweinheim
51:41
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Seniorinnen W45
 
23.03.2019
1.
626958
1972
BY
LG LKr Aschaffenburg
14:08
 
 
 
2.
 
Lederer, Sabine
1970
BY
ohne Verein
14:29
 
 
 
3.
 
Kant, Sabine
1970
BY
LG LKr Aschaffenburg
15:03
 
 
 
4.
622626
1970
BY
LG LKr Aschaffenburg
15:18
 
 
 
Seniorinnen W50
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Seniorinnen W50
 
23.03.2019
1.
275600
1967
BY
TSG Mainaschaff
48:24
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Seniorinnen W50
 
23.03.2019
1.
17085
1968
BY
LG LKr Aschaffenburg
12:21
 
 
 
Seniorinnen W55
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Seniorinnen W55
 
23.03.2019
1.
266733
1964
BY
LuT Aschaffenburg
57:16
 
 
 
Seniorinnen W60
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Seniorinnen W60
 
23.03.2019
1.
21009
1958
BY
LG LKr Aschaffenburg
56:16
 
 
 
Seniorinnen W65
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Seniorinnen W65
 
23.03.2019
1.
253737
1951
BY
LG LKr Aschaffenburg
52:32
 
 
 
2.
27806
1953
BY
LG LKr Aschaffenburg
1:00:16
 
 
 
3.
20032
1950
BY
LuT Aschaffenburg
1:14:25
 
 
 
Seniorinnen W70
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Seniorinnen W70
 
23.03.2019
1.
 
Jakoby, Bozena
1946
BY
ohne Verein
1:02:45
 
 
 
Seniorinnen W75
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Seniorinnen W75
 
23.03.2019
1.
54997
1940
BY
LuT Aschaffenburg
19:04
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 26.04.2019 07:38 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-04-23