Hallenspringer III
am 20.03.2019 in Hatten
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M13
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11
Kinder M10
Stabhochsprung (Finale) - Kinder M10
 
16.03.2019
1.
 
Rashid, Rujan
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1,60
 
 
 
130
140
150
160
170
Rashid
xo
o
o
o
xxx
Kinder M11
Stabhochsprung (Finale) - Kinder M11
 
16.03.2019
 
 
Nebll, Fabrice Aaron
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
o.g.V.
 
 
 
130
Nebll
xxx
Jugend M13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.03.2019
1.
47683
2006
NI
BV Garrel
2,00
 
 
 
170
180
190
200
210
Witten
o
-
o
o
xxx
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.03.2019
1.
 
Rashid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,20
 
 
 
2.
46604
Rüdebusch, Bjarne
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,10
 
 
 
3.
46608
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,00
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
Rashid
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Rüdebusch
o
o
o
o
o
xxx
Kleen
o
o
xo
xo
xxx
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.03.2019
1.
45837
2003
NI
BV Garrel
3,20
 
 
 
300
310
320
330
Bauck
xo
-
xo
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
16.03.2019
1.
30061
1969
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,80
 
 
 
2.
370153
1998
BR
Bremer LT
2,00
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
Möller
-
-
xo
-
o
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Schwenke
o
xxo
xxo
xxx
Kinder W11
Stabhochsprung (Finale) - Kinder W11
 
16.03.2019
1.
47809
Weinert, Malaika
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1,50
 
 
 
2.
 
Rashid, Shona
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1,50
 
 
 
3.
625996
2008
NI
BV Garrel
1,30
 
 
 
130
140
150
160
Weinert
o
o
o
xxx
Rashid
xxo
o
o
xxx
Witten
xxo
xxx
Jugend W12
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.03.2019
1.
 
Kremin, Leena
2007
BR
Bremer LT
2,10
 
 
 
2.
46947
2007
NI
VfL Löningen
1,70
 
 
 
3.
46606
Rüdebusch, Lea
2007
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1,50
 
 
 
130
140
150
160
170
180
190
200
210
220
Kremin
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Albers
-
-
xo
xo
xo
xxx
Rüdebusch
o
o
xo
xxx
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.03.2019
1.
46945
2006
NI
VfL Löningen
1,70
 
 
 
130
140
150
160
170
180
Warzeska
-
o
o
o
o
xxx
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.03.2019
1.
46964
2005
NI
VfL Löningen
2,20
 
 
 
2.
 
Wilms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
1,90
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
Benken
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Wilms
xo
xo
xo
xo
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.03.2019
1.
44655
2002
NI
BV Garrel
2,60
 
 
 
2.
43399
2002
NI
SV Molbergen
1,90
 
 
 
3.
46654
Rashid, Juliana
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1,90
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
Focken
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Götting
-
-
o
o
xxx
Rashid
xo
o
o
xo
xxx
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.03.2019
1.
39608
2000
NI
BTB Oldenburg
2,80
 
 
 
2.
43910
2001
NI
BTB Oldenburg
2,80
 
 
 
3.
47810
2000
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1,80
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
Terwey
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Spille
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xo
xo
xxx
Eilts
xo
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.05.2019 16:35 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-21