BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 16.02.2019 in Berlin
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
Männliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.02.2019
60m  /  800m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit
1.
9138
2007
BE
SCC Berlin
1.840
8,60
434
2:33,16
450
10,55
472
4,89
484
2.
40518
2007
BE
LAC BERLIN
1.707
8,68
423
2:46,59
384
10,75
453
4,54
447
3.
40505
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
1.603
8,60
434
2:46,98
382
11,79
365
4,31
422
4.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
1.508
9,53
327
2:41,11
410
11,64
377
4,06
394
5.
40515
2007
BE
LAC BERLIN
1.489
8,87
400
2:57,74
337
12,22
333
4,28
419
6.
40509
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
1.466
9,03
382
2:55,09
348
12,21
334
4,13
402
7.
40579
2007
BE
Berliner TSC
1.446
9,27
355
2:40,50
412
12,54
311
3,83
368
8.
40432
2007
BE
LAC BERLIN
1.439
9,18
365
2:47,62
380
12,47
316
3,92
378
9.
40444
2007
BE
LG Nord Berlin
1.362
9,51
329
2:58,03
336
12,62
306
4,03
391
10.
40232
2007
BE
Berliner LT Süd
1.358
9,32
349
2:49,33
372
13,53
249
4,00
388
11.
40580
2007
BE
Berliner TSC
1.354
9,32
349
2:51,09
365
12,72
299
3,60
341
12.
4334
2007
BE
Turngemeinde in Berlin
1.308
9,47
333
2:42,79
402
13,72
238
3,55
335
13.
40578
2007
BE
Berliner TSC
1.304
9,59
321
2:59,01
332
12,49
314
3,57
337
14.
40346
2007
BE
Sportfreunde Kladow
1.294
9,62
318
2:49,37
372
13,67
240
3,80
364
15.
40551
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
1.280
10,06
275
2:47,90
378
12,83
292
3,55
335
16.
40336
2007
BE
LG Nord Berlin
1.264
9,88
292
2:43,89
396
13,58
246
3,51
330
17.
40345
2007
BE
Sportfreunde Kladow
1.242
9,30
351
3:22,97
251
12,65
304
3,56
336
18.
40426
2007
BE
LAC BERLIN
1.183
9,56
324
3:04,21
313
13,60
244
3,29
302
19.
40560
2007
BE
LG Nord Berlin
1.081
9,95
285
3:15,16
275
14,30
206
3,39
315
20.
40367
2007
BE
LG Nord Berlin
1.070
10,30
253
3:11,23
288
13,97
224
3,31
305
21.
40498
2007
BE
LG Nord Berlin
1.025
9,85
295
3:16,99
269
14,58
192
3,03
269
22.
40581
2007
BE
Berliner LT Süd
1.012
10,28
255
3:16,85
270
14,00
222
3,00
265
23.
40458
2007
BE
LG Nord Berlin
788
10,26
257
abgem.
14,29
206
3,47
325
 
40316
2007
BE
OSC Berlin
n.a.
10,02
279
n.a.
12,73
298
3,59
339
 
40460
2007
BE
OSC Berlin
n.a.
9,68
312
n.a.
11,88
359
4,15
404
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.02.2019
 
9138
2007
BE
SCC Berlin
8,60
 
 
 
 
40505
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,60
 
 
 
 
40518
2007
BE
LAC BERLIN
8,68
 
 
 
 
40515
2007
BE
LAC BERLIN
8,87
 
 
 
 
40509
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,03
 
 
 
 
40432
2007
BE
LAC BERLIN
9,18
 
 
 
 
40579
2007
BE
Berliner TSC
9,27
 
 
 
 
40345
2007
BE
Sportfreunde Kladow
9,30
 
 
 
 
40232
2007
BE
Berliner LT Süd
9,32
 
 
 
 
40580
2007
BE
Berliner TSC
9,32
 
 
 
 
4334
2007
BE
Turngemeinde in Berlin
9,47
 
 
 
 
40444
2007
BE
LG Nord Berlin
9,51
 
 
 
 
40234
2007
BE
Neuköllner SF
9,53
 
 
 
 
40426
2007
BE
LAC BERLIN
9,56
 
 
 
 
40578
2007
BE
Berliner TSC
9,59
 
 
 
 
40346
2007
BE
Sportfreunde Kladow
9,62
 
 
 
 
40460
2007
BE
OSC Berlin
9,68
 
 
 
 
40498
2007
BE
LG Nord Berlin
9,85
 
 
 
 
40336
2007
BE
LG Nord Berlin
9,88
 
 
 
 
40560
2007
BE
LG Nord Berlin
9,95
 
 
 
 
40316
2007
BE
OSC Berlin
10,02
 
 
 
 
40551
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
10,06
 
 
 
 
40458
2007
BE
LG Nord Berlin
10,26
 
 
 
 
40581
2007
BE
Berliner LT Süd
10,28
 
 
 
 
40367
2007
BE
LG Nord Berlin
10,30
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.02.2019
 
9138
2007
BE
SCC Berlin
2:33,16
 
 
 
 
40579
2007
BE
Berliner TSC
2:40,50
 
 
 
 
40234
2007
BE
Neuköllner SF
2:41,11
 
 
 
 
4334
2007
BE
Turngemeinde in Berlin
2:42,79
 
 
 
 
40336
2007
BE
LG Nord Berlin
2:43,89
 
 
 
 
40518
2007
BE
LAC BERLIN
2:46,59
 
 
 
 
40505
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:46,98
 
 
 
 
40432
2007
BE
LAC BERLIN
2:47,62
 
 
 
 
40551
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
2:47,90
 
 
 
 
40232
2007
BE
Berliner LT Süd
2:49,33
 
 
 
 
40346
2007
BE
Sportfreunde Kladow
2:49,37
 
 
 
 
40580
2007
BE
Berliner TSC
2:51,09
 
 
 
 
40509
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:55,09
 
 
 
 
40515
2007
BE
LAC BERLIN
2:57,74
 
 
 
 
40444
2007
BE
LG Nord Berlin
2:58,03
 
 
 
 
40578
2007
BE
Berliner TSC
2:59,01
 
 
 
 
40426
2007
BE
LAC BERLIN
3:04,21
 
 
 
 
40367
2007
BE
LG Nord Berlin
3:11,23
 
 
 
 
40560
2007
BE
LG Nord Berlin
3:15,16
 
 
 
 
40581
2007
BE
Berliner LT Süd
3:16,85
 
 
 
 
40498
2007
BE
LG Nord Berlin
3:16,99
 
 
 
 
40345
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:22,97
 
 
 
 
40458
2007
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
 
40316
2007
BE
OSC Berlin
n.a.
 
 
 
 
40460
2007
BE
OSC Berlin
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
16.02.2019
 
9138
2007
BE
SCC Berlin
10,55
 
 
 
 
40518
2007
BE
LAC BERLIN
10,75
 
 
 
 
40234
2007
BE
Neuköllner SF
11,64
 
 
 
 
40505
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,79
 
 
 
 
40460
2007
BE
OSC Berlin
11,88
 
 
 
 
40509
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
12,21
 
 
 
 
40515
2007
BE
LAC BERLIN
12,22
 
 
 
 
40432
2007
BE
LAC BERLIN
12,47
 
 
 
 
40578
2007
BE
Berliner TSC
12,49
 
 
 
 
40579
2007
BE
Berliner TSC
12,54
 
 
 
 
40444
2007
BE
LG Nord Berlin
12,62
 
 
 
 
40345
2007
BE
Sportfreunde Kladow
12,65
 
 
 
 
40580
2007
BE
Berliner TSC
12,72
 
 
 
 
40316
2007
BE
OSC Berlin
12,73
 
 
 
 
40551
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
12,83
 
 
 
 
40232
2007
BE
Berliner LT Süd
13,53
 
 
 
 
40336
2007
BE
LG Nord Berlin
13,58
 
 
 
 
40426
2007
BE
LAC BERLIN
13,60
 
 
 
 
40346
2007
BE
Sportfreunde Kladow
13,67
 
 
 
 
4334
2007
BE
Turngemeinde in Berlin
13,72
 
 
 
 
40367
2007
BE
LG Nord Berlin
13,97
 
 
 
 
40581
2007
BE
Berliner LT Süd
14,00
 
 
 
 
40458
2007
BE
LG Nord Berlin
14,29
 
 
 
 
40560
2007
BE
LG Nord Berlin
14,30
 
 
 
 
40498
2007
BE
LG Nord Berlin
14,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.02.2019
 
9138
2007
BE
SCC Berlin
4,89
 
 
 
 
40518
2007
BE
LAC BERLIN
4,54
 
 
 
 
40505
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4,31
 
 
 
 
40515
2007
BE
LAC BERLIN
4,28
 
 
 
 
40460
2007
BE
OSC Berlin
4,15
 
 
 
 
40509
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4,13
 
 
 
 
40234
2007
BE
Neuköllner SF
4,06
 
 
 
 
40444
2007
BE
LG Nord Berlin
4,03
 
 
 
 
40232
2007
BE
Berliner LT Süd
4,00
 
 
 
 
40432
2007
BE
LAC BERLIN
3,92
 
 
 
 
40579
2007
BE
Berliner TSC
3,83
 
 
 
 
40346
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,80
 
 
 
 
40580
2007
BE
Berliner TSC
3,60
 
 
 
 
40316
2007
BE
OSC Berlin
3,59
 
 
 
 
40578
2007
BE
Berliner TSC
3,57
 
 
 
 
40345
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,56
 
 
 
 
4334
2007
BE
Turngemeinde in Berlin
3,55
 
 
 
 
40551
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
3,55
 
 
 
 
40336
2007
BE
LG Nord Berlin
3,51
 
 
 
 
40458
2007
BE
LG Nord Berlin
3,47
 
 
 
 
40560
2007
BE
LG Nord Berlin
3,39
 
 
 
 
40367
2007
BE
LG Nord Berlin
3,31
 
 
 
 
40426
2007
BE
LAC BERLIN
3,29
 
 
 
 
40498
2007
BE
LG Nord Berlin
3,03
 
 
 
 
40581
2007
BE
Berliner LT Süd
3,00
 
 
 
Jugend M13
Männliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.02.2019
60m  /  800m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit
1.
9313
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
1.887
8,12
498
2:34,99
440
11,05
426
5,28
523
2.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
1.877
8,45
453
2:34,62
442
9,80
550
4,40
432
3.
40288
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
1.842
8,13
497
2:37,58
427
10,54
473
4,52
445
4.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
1.816
8,66
426
2:38,30
423
10,41
486
4,86
481
5.
40131
2006
BE
SV Preußen Berlin
1.759
8,94
392
2:24,48
498
10,91
439
4,38
430
6.
40027
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
1.753
8,40
460
2:45,81
388
10,57
470
4,43
435
7.
40130
2006
BE
SV Preußen Berlin
1.694
8,55
440
2:42,62
402
11,28
406
4,53
446
8.
40025
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
1.657
9,24
358
2:34,25
444
10,65
463
4,04
392
9.
4331
2006
BE
LG Süd Berlin
1.656
8,59
435
2:49,36
372
11,50
388
4,67
461
10.
40283
2006
BE
TSV Staaken 06
1.639
8,71
420
3:11,96
286
10,51
476
4,63
457
11.
40079
2006
BE
LG Süd Berlin
1.622
8,96
390
2:46,92
383
10,97
433
4,25
416
12.
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
1.588
9,23
359
2:30,39
464
11,80
365
4,11
400
13.
40123
2006
BE
LAC BERLIN
1.585
8,89
398
2:52,04
361
11,17
416
4,20
410
14.
40114
2006
BE
Berliner LT Süd
1.562
8,30
473
3:05,00
310
11,35
401
3,92
378
15.
40516
2006
BE
SV Preußen Berlin
1.560
8,79
410
2:48,27
377
11,74
369
4,15
404
16.
4327
2006
BE
LG Süd Berlin
1.548
9,15
368
2:36,90
430
12,25
331
4,28
419
17.
4164
2006
BE
Berliner TSC
1.523
8,98
387
2:33,61
447
12,82
292
4,08
397
18.
40023
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
1.498
9,02
383
3:05,92
307
11,23
411
4,08
397
19.
40124
2006
BE
LAC BERLIN
1.486
9,48
332
2:49,21
373
12,06
345
4,44
436
20.
40356
2006
BE
TSV Staaken 06
1.453
8,88
399
2:54,24
351
12,61
306
4,08
397
21.
40547
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
1.429
8,98
387
3:06,95
303
11,99
350
4,01
389
22.
40028
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
1.422
9,01
384
2:50,42
367
13,05
278
4,05
393
23.
4309
2006
BE
Sportfreunde Kladow
1.391
9,79
301
2:43,15
400
12,22
333
3,74
357
24.
40159
2006
BE
SV Preußen Berlin
1.379
9,75
305
2:45,94
387
12,13
340
3,65
347
25.
40153
2006
BE
Berliner TSC
1.337
9,54
326
2:46,19
386
13,07
276
3,67
349
26.
40081
2006
BE
LG Süd Berlin
1.311
9,47
333
2:52,98
357
12,69
301
3,43
320
27.
40110
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
1.236
9,76
304
2:50,65
366
14,22
210
3,73
356
28.
8628
2006
BE
LG Süd Berlin
1.189
9,75
305
3:08,67
297
13,38
257
3,51
330
29.
8642
2006
BE
LG Süd Berlin
1.181
9,90
290
3:20,15
259
13,21
268
3,80
364
30.
40468
2006
BE
Berliner TSC
1.159
9,97
284
3:02,07
321
13,68
240
3,38
314
31.
40523
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
1.057
10,32
252
3:06,11
306
14,34
204
3,23
295
32.
8644
2006
BE
LG Süd Berlin
1.018
9,25
357
2:45,59
389
13,14
272
o.g.V.
33.
40024
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
741
9,37
344
abgem.
aufg.
4,08
397
 
40119
2006
BE
LAC BERLIN
n.a.
n.a.
n.a.
8,91
396
 
40368
2006
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
8,97
389
n.a.
11,85
361
3,91
377
 
40069
2006
BE
OSC Berlin
n.a.
9,08
376
n.a.
11,29
406
3,82
367
 
40311
2006
BE
LG Nord Berlin
n.a.
9,42
339
n.a.
12,48
315
3,46
324
 
40143
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
n.a.
n.a.
aufg.
9,57
323
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.02.2019
 
9313
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,12
 
 
 
 
40288
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
8,13
 
 
 
 
40114
2006
BE
Berliner LT Süd
8,30
 
 
 
 
40027
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
8,40
 
 
 
 
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,45
 
 
 
 
40130
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,55
 
 
 
 
4331
2006
BE
LG Süd Berlin
8,59
 
 
 
 
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,66
 
 
 
 
40283
2006
BE
TSV Staaken 06
8,71
 
 
 
 
40516
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,79
 
 
 
 
40356
2006
BE
TSV Staaken 06
8,88
 
 
 
 
40123
2006
BE
LAC BERLIN
8,89
 
 
 
 
40119
2006
BE
LAC BERLIN
8,91
 
 
 
 
40131
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,94
 
 
 
 
40079
2006
BE
LG Süd Berlin
8,96
 
 
 
 
40368
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,97
 
 
 
 
4164
2006
BE
Berliner TSC
8,98
 
 
 
 
40547
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
8,98
 
 
 
 
40028
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
9,01
 
 
 
 
40023
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
9,02
 
 
 
 
40069
2006
BE
OSC Berlin
9,08
 
 
 
 
4327
2006
BE
LG Süd Berlin
9,15
 
 
 
 
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,23
 
 
 
 
40025
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
9,24
 
 
 
 
8644
2006
BE
LG Süd Berlin
9,25
 
 
 
 
40024
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
9,37
 
 
 
 
40311
2006
BE
LG Nord Berlin
9,42
 
 
 
 
40081
2006
BE
LG Süd Berlin
9,47
 
 
 
 
40124
2006
BE
LAC BERLIN
9,48
 
 
 
 
40153
2006
BE
Berliner TSC
9,54
 
 
 
 
40143
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,57
 
 
 
 
40159
2006
BE
SV Preußen Berlin
9,75
 
 
 
 
8628
2006
BE
LG Süd Berlin
9,75
 
 
 
 
40110
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,76
 
 
 
 
4309
2006
BE
Sportfreunde Kladow
9,79
 
 
 
 
8642
2006
BE
LG Süd Berlin
9,90
 
 
 
 
40468
2006
BE
Berliner TSC
9,97
 
 
 
 
40523
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
10,32
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.02.2019
 
40131
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:24,48
 
 
 
 
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:30,39
 
 
 
 
4164
2006
BE
Berliner TSC
2:33,61
 
 
 
 
40025
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
2:34,25
 
 
 
 
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:34,62
 
 
 
 
9313
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:34,99
 
 
 
 
4327
2006
BE
LG Süd Berlin
2:36,90
 
 
 
 
40288
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
2:37,58
 
 
 
 
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:38,30
 
 
 
 
40130
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:42,62
 
 
 
 
4309
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:43,15
 
 
 
 
8644
2006
BE
LG Süd Berlin
2:45,59
 
 
 
 
40027
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
2:45,81
 
 
 
 
40159
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:45,94
 
 
 
 
40153
2006
BE
Berliner TSC
2:46,19
 
 
 
 
40079
2006
BE
LG Süd Berlin
2:46,92
 
 
 
 
40516
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:48,27
 
 
 
 
40124
2006
BE
LAC BERLIN
2:49,21
 
 
 
 
4331
2006
BE
LG Süd Berlin
2:49,36
 
 
 
 
40028
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
2:50,42
 
 
 
 
40110
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:50,65
 
 
 
 
40123
2006
BE
LAC BERLIN
2:52,04
 
 
 
 
40081
2006
BE
LG Süd Berlin
2:52,98
 
 
 
 
40356
2006
BE
TSV Staaken 06
2:54,24
 
 
 
 
40468
2006
BE
Berliner TSC
3:02,07
 
 
 
 
40114
2006
BE
Berliner LT Süd
3:05,00
 
 
 
 
40023
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
3:05,92
 
 
 
 
40523
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:06,11
 
 
 
 
40547
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
3:06,95
 
 
 
 
8628
2006
BE
LG Süd Berlin
3:08,67
 
 
 
 
40283
2006
BE
TSV Staaken 06
3:11,96
 
 
 
 
8642
2006
BE
LG Süd Berlin
3:20,15
 
 
 
 
40024
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
 
 
 
 
40119
2006
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
40368
2006
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
 
40069
2006
BE
OSC Berlin
n.a.
 
 
 
 
40311
2006
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
 
40143
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
16.02.2019
 
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,80
 
 
 
 
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
10,41
 
 
 
 
40283
2006
BE
TSV Staaken 06
10,51
 
 
 
 
40288
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
10,54
 
 
 
 
40027
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
10,57
 
 
 
 
40025
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
10,65
 
 
 
 
40131
2006
BE
SV Preußen Berlin
10,91
 
 
 
 
40079
2006
BE
LG Süd Berlin
10,97
 
 
 
 
9313
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
11,05
 
 
 
 
40123
2006
BE
LAC BERLIN
11,17
 
 
 
 
40023
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
11,23
 
 
 
 
40130
2006
BE
SV Preußen Berlin
11,28
 
 
 
 
40069
2006
BE
OSC Berlin
11,29
 
 
 
 
40114
2006
BE
Berliner LT Süd
11,35
 
 
 
 
4331
2006
BE
LG Süd Berlin
11,50
 
 
 
 
40516
2006
BE
SV Preußen Berlin
11,74
 
 
 
 
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,80
 
 
 
 
40368
2006
BE
Sportfreunde Kladow
11,85
 
 
 
 
40547
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
11,99
 
 
 
 
40124
2006
BE
LAC BERLIN
12,06
 
 
 
 
40159
2006
BE
SV Preußen Berlin
12,13
 
 
 
 
4309
2006
BE
Sportfreunde Kladow
12,22
 
 
 
 
4327
2006
BE
LG Süd Berlin
12,25
 
 
 
 
40311
2006
BE
LG Nord Berlin
12,48
 
 
 
 
40356
2006
BE
TSV Staaken 06
12,61
 
 
 
 
40081
2006
BE
LG Süd Berlin
12,69
 
 
 
 
4164
2006
BE
Berliner TSC
12,82
 
 
 
 
40028
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
13,05
 
 
 
 
40153
2006
BE
Berliner TSC
13,07
 
 
 
 
8644
2006
BE
LG Süd Berlin
13,14
 
 
 
 
8642
2006
BE
LG Süd Berlin
13,21
 
 
 
 
8628
2006
BE
LG Süd Berlin
13,38
 
 
 
 
40468
2006
BE
Berliner TSC
13,68
 
 
 
 
40110
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
14,22
 
 
 
 
40523
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
14,34
 
 
 
 
40024
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
aufg.
 
 
 
 
40119
2006
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
40143
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.02.2019
 
9313
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
5,28
 
 
 
 
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
4,86
 
 
 
 
4331
2006
BE
LG Süd Berlin
4,67
 
 
 
 
40283
2006
BE
TSV Staaken 06
4,63
 
 
 
 
40130
2006
BE
SV Preußen Berlin
4,53
 
 
 
 
40288
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
4,52
 
 
 
 
40124
2006
BE
LAC BERLIN
4,44
 
 
 
 
40027
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
4,43
 
 
 
 
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4,40
 
 
 
 
40131
2006
BE
SV Preußen Berlin
4,38
 
 
 
 
4327
2006
BE
LG Süd Berlin
4,28
 
 
 
 
40079
2006
BE
LG Süd Berlin
4,25
 
 
 
 
40123
2006
BE
LAC BERLIN
4,20
 
 
 
 
40516
2006
BE
SV Preußen Berlin
4,15
 
 
 
 
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4,11
 
 
 
 
4164
2006
BE
Berliner TSC
4,08
 
 
 
 
40023
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
4,08
 
 
 
 
40356
2006
BE
TSV Staaken 06
4,08
 
 
 
 
40024
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
4,08
 
 
 
 
40028
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
4,05
 
 
 
 
40025
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
4,04
 
 
 
 
40547
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
4,01
 
 
 
 
40114
2006
BE
Berliner LT Süd
3,92
 
 
 
 
40368
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,91
 
 
 
 
40069
2006
BE
OSC Berlin
3,82
 
 
 
 
8642
2006
BE
LG Süd Berlin
3,80
 
 
 
 
4309
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,74
 
 
 
 
40110
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,73
 
 
 
 
40153
2006
BE
Berliner TSC
3,67
 
 
 
 
40159
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,65
 
 
 
 
8628
2006
BE
LG Süd Berlin
3,51
 
 
 
 
40311
2006
BE
LG Nord Berlin
3,46
 
 
 
 
40081
2006
BE
LG Süd Berlin
3,43
 
 
 
 
40468
2006
BE
Berliner TSC
3,38
 
 
 
 
40523
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,23
 
 
 
 
40143
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
aufg.
 
 
 
 
40119
2006
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
8644
2006
BE
LG Süd Berlin
o.g.V.
 
 
 
Jugend M14
Männliche Jugend U16 5-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
16.02.2019
60m  /  800m  /  60m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
4157
2005
BE
LAC BERLIN
2.608
7,95
523
2:15,09
558
9,23
617
5,49
544
7,74
366
2.
40259
2005
BE
Berliner TSC
2.412
8,01
514
2:22,75
509
9,92
537
5,25
521
7,03
331
3.
4269
2005
BE
LAC BERLIN
2.376
8,14
495
2:27,16
483
10,38
489
5,42
537
7,86
372
4.
4009
2005
BE
SV Preußen Berlin
2.363
8,27
477
2:25,50
492
9,92
537
4,77
472
8,13
385
5.
40125
2005
BE
Berliner LT Süd
2.332
8,14
495
2:38,52
422
10,22
505
5,19
515
8,35
395
6.
4119
2005
BE
SV Preußen Berlin
2.322
8,53
443
2:23,70
503
9,84
545
4,85
480
7,42
351
7.
40059
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
2.263
8,71
420
2:32,98
451
10,58
469
4,86
481
9,37
442
8.
4125
2005
BE
TSV Staaken 06
2.242
8,59
435
2:37,29
428
9,99
529
4,61
455
8,34
395
9.
4166
2005
BE
SV Preußen Berlin
2.149
8,94
392
2:29,53
469
10,11
516
4,26
417
7,51
355
10.
4096
2005
BE
Berliner TSC
2.148
8,56
439
2:35,42
438
10,23
504
4,86
481
6,17
286
11.
4095
2005
BE
Berliner TSC
2.146
8,70
421
2:29,95
467
10,95
435
4,90
485
7,16
338
12.
40083
2005
BE
SCC Berlin
2.145
8,35
466
2:29,79
468
11,42
395
4,93
488
6,98
328
13.
40225
2005
BE
SV Preußen Berlin
2.143
8,01
514
2:43,31
399
11,49
389
4,97
492
7,39
349
14.
9367
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2.020
8,71
420
2:45,14
391
11,39
397
4,82
477
7,11
335
15.
4004
2005
BE
LG Nord Berlin
2.019
8,70
421
2:45,79
388
10,88
441
4,66
460
6,61
309
16.
4246
2005
BE
Berliner SV 1892
2.015
8,84
404
2:29,83
468
11,08
424
4,47
440
6,04
279
17.
40484
2005
BE
Berliner TSC
2.003
8,15
494
2:41,14
409
11,46
392
3,88
374
7,08
334
18.
40483
2005
BE
Berliner TSC
1.990
8,45
453
2:38,95
420
11,73
370
4,27
418
6,99
329
19.
40058
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
1.981
8,93
393
2:39,51
417
10,47
480
3,82
367
6,89
324
20.
4183
2005
BE
LG Nord Berlin
1.863
8,16
492
aufg.
10,42
485
4,93
488
8,40
398
21.
40199
2005
BE
LG Nord Berlin
1.824
9,17
366
2:44,91
392
12,30
328
4,36
428
6,62
310
22.
8876
2005
BE
LG Süd Berlin
1.788
8,48
449
3:07,89
300
11,95
353
4,02
390
6,36
296
23.
9328
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
1.730
8,87
400
abgem.
9,85
544
4,27
418
7,77
368
24.
4129
2005
BE
Berliner LT Süd
1.674
9,34
347
3:08,81
296
11,50
388
4,14
403
5,35
240
25.
40327
2005
BE
LG Nord Berlin
1.622
9,33
348
3:02,67
319
12,72
299
3,88
374
6,11
282
26.
4212
2005
BE
Berliner SV 1892
1.602
9,21
361
3:17,52
267
11,41
396
3,54
333
5,44
245
27.
40501
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
1.433
9,46
334
3:12,80
283
12,80
294
3,50
329
4,58
193
 
9444
2005
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
11,69
373
4,27
418
6,23
289
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
16.02.2019
 
4157
2005
BE
LAC BERLIN
7,95
 
 
 
 
40259
2005
BE
Berliner TSC
8,01
 
 
 
 
40225
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,01
 
 
 
 
4269
2005
BE
LAC BERLIN
8,14
 
 
 
 
40125
2005
BE
Berliner LT Süd
8,14
 
 
 
 
40484
2005
BE
Berliner TSC
8,15
 
 
 
 
4183
2005
BE
LG Nord Berlin
8,16
 
 
 
 
4009
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,27
 
 
 
 
40083
2005
BE
SCC Berlin
8,35
 
 
 
 
40483
2005
BE
Berliner TSC
8,45
 
 
 
 
8876
2005
BE
LG Süd Berlin
8,48
 
 
 
 
4119
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,53
 
 
 
 
4096
2005
BE
Berliner TSC
8,56
 
 
 
 
4125
2005
BE
TSV Staaken 06
8,59
 
 
 
 
4095
2005
BE
Berliner TSC
8,70
 
 
 
 
4004
2005
BE
LG Nord Berlin
8,70
 
 
 
 
40059
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
8,71
 
 
 
 
9367
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,71
 
 
 
 
4246
2005
BE
Berliner SV 1892
8,84
 
 
 
 
9328
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,87
 
 
 
 
40058
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
8,93
 
 
 
 
4166
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,94
 
 
 
 
40199
2005
BE
LG Nord Berlin
9,17
 
 
 
 
4212
2005
BE
Berliner SV 1892
9,21
 
 
 
 
40327
2005
BE
LG Nord Berlin
9,33
 
 
 
 
4129
2005
BE
Berliner LT Süd
9,34
 
 
 
 
40501
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,46
 
 
 
 
9444
2005
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
16.02.2019
 
4157
2005
BE
LAC BERLIN
2:15,09
 
 
 
 
40259
2005
BE
Berliner TSC
2:22,75
 
 
 
 
4119
2005
BE
SV Preußen Berlin
2:23,70
 
 
 
 
4009
2005
BE
SV Preußen Berlin
2:25,50
 
 
 
 
4269
2005
BE
LAC BERLIN
2:27,16
 
 
 
 
4166
2005
BE
SV Preußen Berlin
2:29,53
 
 
 
 
40083
2005
BE
SCC Berlin
2:29,79
 
 
 
 
4246
2005
BE
Berliner SV 1892
2:29,83
 
 
 
 
4095
2005
BE
Berliner TSC
2:29,95
 
 
 
 
40059
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
2:32,98
 
 
 
 
4096
2005
BE
Berliner TSC
2:35,42
 
 
 
 
4125
2005
BE
TSV Staaken 06
2:37,29
 
 
 
 
40125
2005
BE
Berliner LT Süd
2:38,52
 
 
 
 
40483
2005
BE
Berliner TSC
2:38,95
 
 
 
 
40058
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
2:39,51
 
 
 
 
40484
2005
BE
Berliner TSC
2:41,14
 
 
 
 
40225
2005
BE
SV Preußen Berlin
2:43,31
 
 
 
 
40199
2005
BE
LG Nord Berlin
2:44,91
 
 
 
 
9367
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:45,14
 
 
 
 
4004
2005
BE
LG Nord Berlin
2:45,79
 
 
 
 
40327
2005
BE
LG Nord Berlin
3:02,67
 
 
 
 
8876
2005
BE
LG Süd Berlin
3:07,89
 
 
 
 
4129
2005
BE
Berliner LT Süd
3:08,81
 
 
 
 
40501
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:12,80
 
 
 
 
4212
2005
BE
Berliner SV 1892
3:17,52
 
 
 
 
4183
2005
BE
LG Nord Berlin
aufg.
 
 
 
 
9328
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
 
9444
2005
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
16.02.2019
 
4157
2005
BE
LAC BERLIN
9,23
 
 
 
 
4119
2005
BE
SV Preußen Berlin
9,84
 
 
 
 
9328
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,85
 
 
 
 
40259
2005
BE
Berliner TSC
9,92
 
 
 
 
4009
2005
BE
SV Preußen Berlin
9,92
 
 
 
 
4125
2005
BE
TSV Staaken 06
9,99
 
 
 
 
4166
2005
BE
SV Preußen Berlin
10,11
 
 
 
 
40125
2005
BE
Berliner LT Süd
10,22
 
 
 
 
4096
2005
BE
Berliner TSC
10,23
 
 
 
 
4269
2005
BE
LAC BERLIN
10,38
 
 
 
 
4183
2005
BE
LG Nord Berlin
10,42
 
 
 
 
40058
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
10,47
 
 
 
 
40059
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
10,58
 
 
 
 
4004
2005
BE
LG Nord Berlin
10,88
 
 
 
 
4095
2005
BE
Berliner TSC
10,95
 
 
 
 
4246
2005
BE
Berliner SV 1892
11,08
 
 
 
 
9367
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
11,39
 
 
 
 
4212
2005
BE
Berliner SV 1892
11,41
 
 
 
 
40083
2005
BE
SCC Berlin
11,42
 
 
 
 
40484
2005
BE
Berliner TSC
11,46
 
 
 
 
40225
2005
BE
SV Preußen Berlin
11,49
 
 
 
 
4129
2005
BE
Berliner LT Süd
11,50
 
 
 
 
9444
2005
BE
Sportfreunde Kladow
11,69
 
 
 
 
40483
2005
BE
Berliner TSC
11,73
 
 
 
 
8876
2005
BE
LG Süd Berlin
11,95
 
 
 
 
40199
2005
BE
LG Nord Berlin
12,30
 
 
 
 
40327
2005
BE
LG Nord Berlin
12,72
 
 
 
 
40501
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
12,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.02.2019
 
4157
2005
BE
LAC BERLIN
5,49
 
 
 
 
4269
2005
BE
LAC BERLIN
5,42
 
 
 
 
40259
2005
BE
Berliner TSC
5,25
 
 
 
 
40125
2005
BE
Berliner LT Süd
5,19
 
 
 
 
40225
2005
BE
SV Preußen Berlin
4,97
 
 
 
 
40083
2005
BE
SCC Berlin
4,93
 
 
 
 
4183
2005
BE
LG Nord Berlin
4,93
 
 
 
 
4095
2005
BE
Berliner TSC
4,90
 
 
 
 
40059
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
4,86
 
 
 
 
4096
2005
BE
Berliner TSC
4,86
 
 
 
 
4119
2005
BE
SV Preußen Berlin
4,85
 
 
 
 
9367
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,82
 
 
 
 
4009
2005
BE
SV Preußen Berlin
4,77
 
 
 
 
4004
2005
BE
LG Nord Berlin
4,66
 
 
 
 
4125
2005
BE
TSV Staaken 06
4,61
 
 
 
 
4246
2005
BE
Berliner SV 1892
4,47
 
 
 
 
40199
2005
BE
LG Nord Berlin
4,36
 
 
 
 
40483
2005
BE
Berliner TSC
4,27
 
 
 
 
9328
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,27
 
 
 
 
9444
2005
BE
Sportfreunde Kladow
4,27
 
 
 
 
4166
2005
BE
SV Preußen Berlin
4,26
 
 
 
 
4129
2005
BE
Berliner LT Süd
4,14
 
 
 
 
8876
2005
BE
LG Süd Berlin
4,02
 
 
 
 
40484
2005
BE
Berliner TSC
3,88
 
 
 
 
40327
2005
BE
LG Nord Berlin
3,88
 
 
 
 
40058
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
3,82
 
 
 
 
4212
2005
BE
Berliner SV 1892
3,54
 
 
 
 
40501
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,50
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
16.02.2019
 
40059
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
9,37
 
 
 
 
4183
2005
BE
LG Nord Berlin
8,40
 
 
 
 
40125
2005
BE
Berliner LT Süd
8,35
 
 
 
 
4125
2005
BE
TSV Staaken 06
8,34
 
 
 
 
4009
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,13
 
 
 
 
4269
2005
BE
LAC BERLIN
7,86
 
 
 
 
9328
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
7,77
 
 
 
 
4157
2005
BE
LAC BERLIN
7,74
 
 
 
 
4166
2005
BE
SV Preußen Berlin
7,51
 
 
 
 
4119
2005
BE
SV Preußen Berlin
7,42
 
 
 
 
40225
2005
BE
SV Preußen Berlin
7,39
 
 
 
 
4095
2005
BE
Berliner TSC
7,16
 
 
 
 
9367
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
7,11
 
 
 
 
40484
2005
BE
Berliner TSC
7,08
 
 
 
 
40259
2005
BE
Berliner TSC
7,03
 
 
 
 
40483
2005
BE
Berliner TSC
6,99
 
 
 
 
40083
2005
BE
SCC Berlin
6,98
 
 
 
 
40058
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
6,89
 
 
 
 
40199
2005
BE
LG Nord Berlin
6,62
 
 
 
 
4004
2005
BE
LG Nord Berlin
6,61
 
 
 
 
8876
2005
BE
LG Süd Berlin
6,36
 
 
 
 
9444
2005
BE
Sportfreunde Kladow
6,23
 
 
 
 
4096
2005
BE
Berliner TSC
6,17
 
 
 
 
40327
2005
BE
LG Nord Berlin
6,11
 
 
 
 
4246
2005
BE
Berliner SV 1892
6,04
 
 
 
 
4212
2005
BE
Berliner SV 1892
5,44
 
 
 
 
4129
2005
BE
Berliner LT Süd
5,35
 
 
 
 
40501
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,58
 
 
 
Jugend M15
Männliche Jugend U16 5-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
16.02.2019
60m  /  800m  /  60m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
9199
2004
BE
SV Preußen Berlin
2.818
7,80
546
2:21,05
519
8,64
697
6,02
595
9,81
461
2.
8863
2004
BE
SV Preußen Berlin
2.734
7,74
555
2:27,60
480
8,56
708
5,62
557
9,20
434
3.
4304
2004
BE
SV Preußen Berlin
2.660
7,76
552
2:35,51
437
9,20
621
5,48
543
10,92
507
4.
9125
2004
BE
LAC BERLIN
2.637
7,84
539
2:36,24
434
9,12
631
5,40
535
10,70
498
5.
9319
2004
BE
LAC BERLIN
2.608
7,99
517
2:38,70
421
9,51
583
5,00
495
13,08
592
6.
4306
2004
BE
SV Preußen Berlin
2.590
7,89
532
2:37,50
427
9,95
533
5,30
525
12,59
573
7.
4122
2004
BE
SV Preußen Berlin
2.585
7,75
553
2:31,50
458
8,95
654
5,47
542
7,98
378
8.
9414
2004
BE
SC Berlin
2.545
7,47
599
2:42,65
402
9,45
590
4,75
469
10,38
485
9.
4305
2004
BE
SV Preußen Berlin
2.509
8,30
473
2:37,76
426
9,84
545
4,85
480
12,90
585
10.
4274
2004
BE
SC Berlin
2.458
8,09
502
2:39,74
416
9,73
558
5,31
526
9,70
456
11.
9180
2004
BE
LAC BERLIN
2.441
8,03
511
2:22,18
512
9,68
563
4,99
494
7,63
361
11.
40086
2004
BE
Berliner TSC
2.441
8,32
470
2:13,89
566
10,00
528
5,21
517
7,61
360
13.
40021
2004
BE
SV Preußen Berlin
2.407
7,8
532
2:21,71
515
10,34
493
4,64
458
8,65
409
14.
4012
2004
BE
TSV Rudow
2.368
8,13
497
2:24,70
497
9,99
529
4,79
474
7,83
371
15.
9027
2004
BE
SCC Berlin
2.353
8,02
513
2:41,78
406
10,15
512
5,05
500
8,92
422
16.
40261
2004
BE
Berliner TSC
2.242
8,19
488
2:45,09
391
10,31
496
4,83
478
8,21
389
17.
8969
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2.232
8,59
435
2:50,19
368
10,86
443
4,41
433
12,06
553
18.
40054
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
2.217
8,70
421
2:42,94
401
10,33
494
5,00
495
8,57
406
19.
4277
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2.190
8,32
470
2:41,85
406
10,58
469
4,68
462
8,08
383
20.
9213
2004
BE
TSV Rudow
2.167
8,50
446
2:29,35
470
10,17
510
4,21
411
7,02
330
21.
9201
2004
BE
SV Preußen Berlin
2.133
8,09
502
2:48,76
375
11,07
425
4,92
487
7,28
344
22.
9065
2004
BE
LG Nord Berlin
2.106
8,54
441
2:24,44
499
11,94
354
4,28
419
8,31
393
23.
4209
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2.094
8,22
484
2:33,97
445
11,07
425
4,30
421
6,79
319
24.
9222
2004
BE
LG Nord Berlin
2.092
8,77
412
2:31,41
459
10,95
435
4,35
427
7,60
359
25.
40570
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2.021
8,61
432
2:43,78
397
11,36
400
4,76
470
6,85
322
26.
9229
2004
BE
LG Nord Berlin
2.020
8,47
450
2:49,21
373
10,63
465
4,62
456
5,99
276
27.
40049
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
1.964
8,21
485
2:34,81
441
n.a.
5,36
531
10,91
507
28.
9208
2004
BE
Berliner TSC
1.896
8,95
391
2:41,65
407
11,85
361
4,66
460
6,01
277
29.
8826
2004
BE
Berliner TSC
1.886
8,96
390
2:49,30
372
12,41
320
4,49
442
7,65
362
30.
 
Romani, Pablo
2005
BE
Berliner TSC
1.760
9,07
377
2:43,33
399
11,78
366
3,83
368
5,53
250
31.
9063
2004
BE
LG Nord Berlin
1.728
8,66
426
2:28,52
475
disq.
4,56
449
7,98
378
32.
40047
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
1.700
9,90
290
2:44,77
392
12,00
349
3,78
362
6,56
307
33.
8875
2004
BE
LG Süd Berlin
1.583
9,93
287
2:58,51
334
13,40
256
3,45
322
8,11
384
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
16.02.2019
 
9414
2004
BE
SC Berlin
7,47
 
 
 
 
8863
2004
BE
SV Preußen Berlin
7,74
 
 
 
 
4122
2004
BE
SV Preußen Berlin
7,75
 
 
 
 
4304
2004
BE
SV Preußen Berlin
7,76
 
 
 
 
9199
2004
BE
SV Preußen Berlin
7,80
 
 
 
 
9125
2004
BE
LAC BERLIN
7,84
 
 
 
 
4306
2004
BE
SV Preußen Berlin
7,89
 
 
 
 
9319
2004
BE
LAC BERLIN
7,99
 
 
 
 
9027
2004
BE
SCC Berlin
8,02
 
 
 
 
9180
2004
BE
LAC BERLIN
8,03
 
 
 
 
4274
2004
BE
SC Berlin
8,09
 
 
 
 
9201
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,09
 
 
 
 
40021
2004
BE
SV Preußen Berlin
7,8
 
 
 
 
4012
2004
BE
TSV Rudow
8,13
 
 
 
 
40261
2004
BE
Berliner TSC
8,19
 
 
 
 
40049
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
8,21
 
 
 
 
4209
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,22
 
 
 
 
4305
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,30
 
 
 
 
40086
2004
BE
Berliner TSC
8,32
 
 
 
 
4277
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,32
 
 
 
 
9229
2004
BE
LG Nord Berlin
8,47
 
 
 
 
9213
2004
BE
TSV Rudow
8,50
 
 
 
 
9065
2004
BE
LG Nord Berlin
8,54
 
 
 
 
8969
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,59
 
 
 
 
40570
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,61
 
 
 
 
9063
2004
BE
LG Nord Berlin
8,66
 
 
 
 
40054
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
8,70
 
 
 
 
9222
2004
BE
LG Nord Berlin
8,77
 
 
 
 
9208
2004
BE
Berliner TSC
8,95
 
 
 
 
8826
2004
BE
Berliner TSC
8,96
 
 
 
 
 
Romani, Pablo
2005
BE
Berliner TSC
9,07
 
 
 
 
40047
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
9,90
 
 
 
 
8875
2004
BE
LG Süd Berlin
9,93
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
16.02.2019
 
40086
2004
BE
Berliner TSC
2:13,89
 
 
 
 
9199
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:21,05
 
 
 
 
40021
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:21,71
 
 
 
 
9180
2004
BE
LAC BERLIN
2:22,18
 
 
 
 
9065
2004
BE
LG Nord Berlin
2:24,44
 
 
 
 
4012
2004
BE
TSV Rudow
2:24,70
 
 
 
 
8863
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:27,60
 
 
 
 
9063
2004
BE
LG Nord Berlin
2:28,52
 
 
 
 
9213
2004
BE
TSV Rudow
2:29,35
 
 
 
 
9222
2004
BE
LG Nord Berlin
2:31,41
 
 
 
 
4122
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:31,50
 
 
 
 
4209
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:33,97
 
 
 
 
40049
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
2:34,81
 
 
 
 
4304
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:35,51
 
 
 
 
9125
2004
BE
LAC BERLIN
2:36,24
 
 
 
 
4306
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:37,50
 
 
 
 
4305
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:37,76
 
 
 
 
9319
2004
BE
LAC BERLIN
2:38,70
 
 
 
 
4274
2004
BE
SC Berlin
2:39,74
 
 
 
 
9208
2004
BE
Berliner TSC
2:41,65
 
 
 
 
9027
2004
BE
SCC Berlin
2:41,78
 
 
 
 
4277
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:41,85
 
 
 
 
9414
2004
BE
SC Berlin
2:42,65
 
 
 
 
40054
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
2:42,94
 
 
 
 
 
Romani, Pablo
2005
BE
Berliner TSC
2:43,33
 
 
 
 
40570
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:43,78
 
 
 
 
40047
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
2:44,77
 
 
 
 
40261
2004
BE
Berliner TSC
2:45,09
 
 
 
 
9201
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:48,76
 
 
 
 
9229
2004
BE
LG Nord Berlin
2:49,21
 
 
 
 
8826
2004
BE
Berliner TSC
2:49,30
 
 
 
 
8969
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:50,19
 
 
 
 
8875
2004
BE
LG Süd Berlin
2:58,51
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
16.02.2019
 
8863
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,56
 
 
 
 
9199
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,64
 
 
 
 
4122
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,95
 
 
 
 
9125
2004
BE
LAC BERLIN
9,12
 
 
 
 
4304
2004
BE
SV Preußen Berlin
9,20
 
 
 
 
9414
2004
BE
SC Berlin
9,45
 
 
 
 
9319
2004
BE
LAC BERLIN
9,51
 
 
 
 
9180
2004
BE
LAC BERLIN
9,68
 
 
 
 
4274
2004
BE
SC Berlin
9,73
 
 
 
 
4305
2004
BE
SV Preußen Berlin
9,84
 
 
 
 
4306
2004
BE
SV Preußen Berlin
9,95
 
 
 
 
4012
2004
BE
TSV Rudow
9,99
 
 
 
 
40086
2004
BE
Berliner TSC
10,00
 
 
 
 
9027
2004
BE
SCC Berlin
10,15
 
 
 
 
9213
2004
BE
TSV Rudow
10,17
 
 
 
 
40261
2004
BE
Berliner TSC
10,31
 
 
 
 
40054
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
10,33
 
 
 
 
40021
2004
BE
SV Preußen Berlin
10,34
 
 
 
 
4277
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
10,58
 
 
 
 
9229
2004
BE
LG Nord Berlin
10,63
 
 
 
 
8969
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
10,86
 
 
 
 
9222
2004
BE
LG Nord Berlin
10,95
 
 
 
 
9201
2004
BE
SV Preußen Berlin
11,07
 
 
 
 
4209
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,07
 
 
 
 
40570
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
11,36
 
 
 
 
 
Romani, Pablo
2005
BE
Berliner TSC
11,78
 
 
 
 
9208
2004
BE
Berliner TSC
11,85
 
 
 
 
9065
2004
BE
LG Nord Berlin
11,94
 
 
 
 
40047
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
12,00
 
 
 
 
8826
2004
BE
Berliner TSC
12,41
 
 
 
 
8875
2004
BE
LG Süd Berlin
13,40
 
 
 
 
9063
2004
BE
LG Nord Berlin
disq.
 
 
 
 
40049
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.02.2019
 
9199
2004
BE
SV Preußen Berlin
6,02
 
 
 
 
8863
2004
BE
SV Preußen Berlin
5,62
 
 
 
 
4304
2004
BE
SV Preußen Berlin
5,48
 
 
 
 
4122
2004
BE
SV Preußen Berlin
5,47
 
 
 
 
9125
2004
BE
LAC BERLIN
5,40
 
 
 
 
40049
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
5,36
 
 
 
 
4274
2004
BE
SC Berlin
5,31
 
 
 
 
4306
2004
BE
SV Preußen Berlin
5,30
 
 
 
 
40086
2004
BE
Berliner TSC
5,21
 
 
 
 
9027
2004
BE
SCC Berlin
5,05
 
 
 
 
9319
2004
BE
LAC BERLIN
5,00
 
 
 
 
40054
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
5,00
 
 
 
 
9180
2004
BE
LAC BERLIN
4,99
 
 
 
 
9201
2004
BE
SV Preußen Berlin
4,92
 
 
 
 
4305
2004
BE
SV Preußen Berlin
4,85
 
 
 
 
40261
2004
BE
Berliner TSC
4,83
 
 
 
 
4012
2004
BE
TSV Rudow
4,79
 
 
 
 
40570
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,76
 
 
 
 
9414
2004
BE
SC Berlin
4,75
 
 
 
 
4277
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,68
 
 
 
 
9208
2004
BE
Berliner TSC
4,66
 
 
 
 
40021
2004
BE
SV Preußen Berlin
4,64
 
 
 
 
9229
2004
BE
LG Nord Berlin
4,62
 
 
 
 
9063
2004
BE
LG Nord Berlin
4,56
 
 
 
 
8826
2004
BE
Berliner TSC
4,49
 
 
 
 
8969
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4,41
 
 
 
 
9222
2004
BE
LG Nord Berlin
4,35
 
 
 
 
4209
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4,30
 
 
 
 
9065
2004
BE
LG Nord Berlin
4,28
 
 
 
 
9213
2004
BE
TSV Rudow
4,21
 
 
 
 
 
Romani, Pablo
2005
BE
Berliner TSC
3,83
 
 
 
 
40047
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
3,78
 
 
 
 
8875
2004
BE
LG Süd Berlin
3,45
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
16.02.2019
 
9319
2004
BE
LAC BERLIN
13,08
 
 
 
 
4305
2004
BE
SV Preußen Berlin
12,90
 
 
 
 
4306
2004
BE
SV Preußen Berlin
12,59
 
 
 
 
8969
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
12,06
 
 
 
 
4304
2004
BE
SV Preußen Berlin
10,92
 
 
 
 
40049
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
10,91
 
 
 
 
9125
2004
BE
LAC BERLIN
10,70
 
 
 
 
9414
2004
BE
SC Berlin
10,38
 
 
 
 
9199
2004
BE
SV Preußen Berlin
9,81
 
 
 
 
4274
2004
BE
SC Berlin
9,70
 
 
 
 
8863
2004
BE
SV Preußen Berlin
9,20
 
 
 
 
9027
2004
BE
SCC Berlin
8,92
 
 
 
 
40021
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,65
 
 
 
 
40054
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
8,57
 
 
 
 
9065
2004
BE
LG Nord Berlin
8,31
 
 
 
 
40261
2004
BE
Berliner TSC
8,21
 
 
 
 
8875
2004
BE
LG Süd Berlin
8,11
 
 
 
 
4277
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,08
 
 
 
 
4122
2004
BE
SV Preußen Berlin
7,98
 
 
 
 
9063
2004
BE
LG Nord Berlin
7,98
 
 
 
 
4012
2004
BE
TSV Rudow
7,83
 
 
 
 
8826
2004
BE
Berliner TSC
7,65
 
 
 
 
9180
2004
BE
LAC BERLIN
7,63
 
 
 
 
40086
2004
BE
Berliner TSC
7,61
 
 
 
 
9222
2004
BE
LG Nord Berlin
7,60
 
 
 
 
9201
2004
BE
SV Preußen Berlin
7,28
 
 
 
 
9213
2004
BE
TSV Rudow
7,02
 
 
 
 
40570
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
6,85
 
 
 
 
4209
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
6,79
 
 
 
 
40047
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
6,56
 
 
 
 
9208
2004
BE
Berliner TSC
6,01
 
 
 
 
9229
2004
BE
LG Nord Berlin
5,99
 
 
 
 
 
Romani, Pablo
2005
BE
Berliner TSC
5,53
 
 
 
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.02.2019
1.
SV Preußen Berlin
BE
8.208
40132
2006
BE
1.816
40131
2006
BE
1.759
40130
2006
BE
1.694
40516
2006
BE
1.560
40159
2006
BE
1.379
2.
RSV Eintracht Berlin
BE
8.179
40288
2006
BE
1.842
40027
2006
BE
1.753
40025
2006
BE
1.657
40023
2006
BE
1.498
40547
2006
BE
1.429
3.
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
7.770
40010
2006
BE
1.877
40505
2007
BE
1.603
40108
2006
BE
1.588
40509
2007
BE
1.466
40110
2006
BE
1.236
4.
LAC BERLIN
BE
7.706
40518
2007
BE
1.707
40123
2006
BE
1.585
40515
2007
BE
1.489
40124
2006
BE
1.486
40432
2007
BE
1.439
5.
LG Süd Berlin
BE
7.326
4331
2006
BE
1.656
40079
2006
BE
1.622
4327
2006
BE
1.548
40081
2006
BE
1.311
8628
2006
BE
1.189
6.
Berliner TSC
BE
6.964
4164
2006
BE
1.523
40579
2007
BE
1.446
40580
2007
BE
1.354
40153
2006
BE
1.337
40578
2007
BE
1.304
7.
LG Nord Berlin
BE
5.802
40444
2007
BE
1.362
40336
2007
BE
1.264
40560
2007
BE
1.081
40367
2007
BE
1.070
40498
2007
BE
1.025
männliche Jugend U16
5-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
16.02.2019
1.
SV Preußen Berlin 1
BE
13.387
9199
2004
BE
2.818
8863
2004
BE
2.734
4304
2004
BE
2.660
4306
2004
BE
2.590
4122
2004
BE
2.585
2.
LAC BERLIN
BE
12.670
9125
2004
BE
2.637
4157
2005
BE
2.608
9319
2004
BE
2.608
9180
2004
BE
2.441
4269
2005
BE
2.376
3.
SV Preußen Berlin 2
BE
11.750
4305
2004
BE
2.509
40021
2004
BE
2.407
4009
2005
BE
2.363
4119
2005
BE
2.322
4166
2005
BE
2.149
4.
Berliner TSC 1
BE
11.389
40086
2004
BE
2.441
40259
2005
BE
2.412
40261
2004
BE
2.242
4096
2005
BE
2.148
4095
2005
BE
2.146
5.
RSV Eintracht Berlin
BE
10.125
40059
2005
BE
2.263
40054
2004
BE
2.217
40058
2005
BE
1.981
40049
2004
BE
1.964
40047
2004
BE
1.700
6.
LG Nord Berlin
BE
10.100
9065
2004
BE
2.106
9222
2004
BE
2.092
9229
2004
BE
2.020
4004
2005
BE
2.019
4183
2005
BE
1.863
7.
Berliner TSC 2
BE
9.535
40484
2005
BE
2.003
40483
2005
BE
1.990
9208
2004
BE
1.896
8826
2004
BE
1.886
 
Romani, Pablo
2005
BE
1.760
8.
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
9.394
4277
2004
BE
2.190
40570
2004
BE
2.021
9367
2005
BE
2.020
9328
2005
BE
1.730
40501
2005
BE
1.433
Jugend W12
Weibliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.02.2019
60m  /  800m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit
1.
40554
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
1.967
8,45
512
2:52,71
403
10,41
535
4,71
517
2.
40555
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
1.933
8,67
485
2:44,24
440
10,10
561
4,10
447
3.
10320
2007
BE
Sportfreunde Kladow
1.773
8,67
485
3:01,80
367
11,60
448
4,32
473
4.
10200
2007
BE
Sportfreunde Kladow
1.757
9,20
426
2:55,09
393
11,07
485
4,15
453
5.
10315
2007
BE
LG Nord Berlin
1.744
9,60
386
2:45,77
433
11,02
488
4,01
437
6.
10321
2007
BE
Sportfreunde Kladow
1.683
9,16
430
2:54,36
396
12,37
401
4,17
456
7.
10262
2007
BE
SV Preußen Berlin
1.642
9,18
428
2:49,35
417
13,83
326
4,30
471
8.
40491
2007
BE
LG Nord Berlin
1.613
9,05
442
3:05,28
354
13,04
364
4,15
453
9.
40433
2007
BE
LAC BERLIN
1.610
9,36
410
3:04,09
358
12,53
392
4,12
450
10.
10324
2007
BE
Sportfreunde Kladow
1.581
9,65
381
3:03,75
360
12,11
416
3,91
424
11.
40561
2007
BE
Neuköllner SF
1.542
9,04
443
3:16,77
315
13,99
318
4,26
466
12.
40512
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
1.511
9,42
403
2:49,29
417
14,26
306
3,59
385
13.
40527
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
1.501
9,58
388
3:33,40
266
11,91
429
3,86
418
14.
40398
2007
BE
TSV Rudow
1.490
9,63
383
3:04,53
357
14,07
315
4,00
435
15.
10310
2007
BE
Berliner LT Süd
1.487
9,29
417
3:32,88
268
12,71
382
3,87
420
16.
40428
2007
BE
LAC BERLIN
1.484
9,18
428
3:19,74
306
13,56
338
3,81
412
17.
40495
2007
BE
TSV Rudow
1.482
9,62
384
2:57,56
383
13,32
350
3,44
365
18.
40431
2007
BE
LAC BERLIN
1.457
10,00
349
3:09,15
340
12,81
377
3,64
391
19.
40514
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
1.437
9,85
362
2:58,36
380
14,03
317
3,54
378
20.
40443
2007
BE
LG Nord Berlin
1.428
9,65
381
3:03,80
360
14,37
302
3,59
385
21.
40538
2007
BE
SV Preußen Berlin
1.407
10,18
333
3:07,26
347
14,09
314
3,82
413
22.
10336
2007
BE
Sportfreunde Kladow
1.393
9,80
367
3:16,17
317
13,78
328
3,56
381
23.
40556
2007
BE
Sportfreunde Kladow
1.373
9,79
368
3:30,36
275
13,39
347
3,58
383
24.
40511
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
1.366
10,36
318
2:55,95
390
14,63
291
3,45
367
25.
10117
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
1.232
10,04
345
3:03,59
360
15,64
252
2,78
275
26.
40540
2007
BE
Berliner TSC
1.229
10,48
308
3:07,20
347
14,98
277
2,93
297
27.
10326
2007
BE
Sportfreunde Kladow
1.154
9,36
410
3:16,09
317
aufg.
3,93
427
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.02.2019
 
40554
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
8,45
 
 
 
 
40555
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
8,67
 
 
 
 
10320
2007
BE
Sportfreunde Kladow
8,67
 
 
 
 
40561
2007
BE
Neuköllner SF
9,04
 
 
 
 
40491
2007
BE
LG Nord Berlin
9,05
 
 
 
 
10321
2007
BE
Sportfreunde Kladow
9,16
 
 
 
 
10262
2007
BE
SV Preußen Berlin
9,18
 
 
 
 
40428
2007
BE
LAC BERLIN
9,18
 
 
 
 
10200
2007
BE
Sportfreunde Kladow
9,20
 
 
 
 
10310
2007
BE
Berliner LT Süd
9,29
 
 
 
 
40433
2007
BE
LAC BERLIN
9,36
 
 
 
 
10326
2007
BE
Sportfreunde Kladow
9,36
 
 
 
 
40512
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,42
 
 
 
 
40527
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
9,58
 
 
 
 
10315
2007
BE
LG Nord Berlin
9,60
 
 
 
 
40495
2007
BE
TSV Rudow
9,62
 
 
 
 
40398
2007
BE
TSV Rudow
9,63
 
 
 
 
10324
2007
BE
Sportfreunde Kladow
9,65
 
 
 
 
40443
2007
BE
LG Nord Berlin
9,65
 
 
 
 
40556
2007
BE
Sportfreunde Kladow
9,79
 
 
 
 
10336
2007
BE
Sportfreunde Kladow
9,80
 
 
 
 
40514
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,85
 
 
 
 
40431
2007
BE
LAC BERLIN
10,00
 
 
 
 
10117
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
10,04
 
 
 
 
40538
2007
BE
SV Preußen Berlin
10,18
 
 
 
 
40511
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
10,36
 
 
 
 
40540
2007
BE
Berliner TSC
10,48
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.02.2019
 
40555
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
2:44,24
 
 
 
 
10315
2007
BE
LG Nord Berlin
2:45,77
 
 
 
 
40512
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:49,29
 
 
 
 
10262
2007
BE
SV Preußen Berlin
2:49,35
 
 
 
 
40554
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
2:52,71
 
 
 
 
10321
2007
BE
Sportfreunde Kladow
2:54,36
 
 
 
 
10200
2007
BE
Sportfreunde Kladow
2:55,09
 
 
 
 
40511
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:55,95
 
 
 
 
40495
2007
BE
TSV Rudow
2:57,56
 
 
 
 
40514
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:58,36
 
 
 
 
10320
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:01,80
 
 
 
 
10117
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:03,59
 
 
 
 
10324
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:03,75
 
 
 
 
40443
2007
BE
LG Nord Berlin
3:03,80
 
 
 
 
40433
2007
BE
LAC BERLIN
3:04,09
 
 
 
 
40398
2007
BE
TSV Rudow
3:04,53
 
 
 
 
40491
2007
BE
LG Nord Berlin
3:05,28
 
 
 
 
40540
2007
BE
Berliner TSC
3:07,20
 
 
 
 
40538
2007
BE
SV Preußen Berlin
3:07,26
 
 
 
 
40431
2007
BE
LAC BERLIN
3:09,15
 
 
 
 
10326
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:16,09
 
 
 
 
10336
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:16,17
 
 
 
 
40561
2007
BE
Neuköllner SF
3:16,77
 
 
 
 
40428
2007
BE
LAC BERLIN
3:19,74
 
 
 
 
40556
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:30,36
 
 
 
 
10310
2007
BE
Berliner LT Süd
3:32,88
 
 
 
 
40527
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
3:33,40
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
16.02.2019
 
40555
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
10,10
 
 
 
 
40554
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
10,41
 
 
 
 
10315
2007
BE
LG Nord Berlin
11,02
 
 
 
 
10200
2007
BE
Sportfreunde Kladow
11,07
 
 
 
 
10320
2007
BE
Sportfreunde Kladow
11,60
 
 
 
 
40527
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
11,91
 
 
 
 
10324
2007
BE
Sportfreunde Kladow
12,11
 
 
 
 
10321
2007
BE
Sportfreunde Kladow
12,37
 
 
 
 
40433
2007
BE
LAC BERLIN
12,53
 
 
 
 
10310
2007
BE
Berliner LT Süd
12,71
 
 
 
 
40431
2007
BE
LAC BERLIN
12,81
 
 
 
 
40491
2007
BE
LG Nord Berlin
13,04
 
 
 
 
40495
2007
BE
TSV Rudow
13,32
 
 
 
 
40556
2007
BE
Sportfreunde Kladow
13,39
 
 
 
 
40428
2007
BE
LAC BERLIN
13,56
 
 
 
 
10336
2007
BE
Sportfreunde Kladow
13,78
 
 
 
 
10262
2007
BE
SV Preußen Berlin
13,83
 
 
 
 
40561
2007
BE
Neuköllner SF
13,99
 
 
 
 
40514
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
14,03
 
 
 
 
40398
2007
BE
TSV Rudow
14,07
 
 
 
 
40538
2007
BE
SV Preußen Berlin
14,09
 
 
 
 
40512
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
14,26
 
 
 
 
40443
2007
BE
LG Nord Berlin
14,37
 
 
 
 
40511
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
14,63
 
 
 
 
40540
2007
BE
Berliner TSC
14,98
 
 
 
 
10117
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
15,64
 
 
 
 
10326
2007
BE
Sportfreunde Kladow
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.02.2019
 
40554
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
4,71
 
 
 
 
10320
2007
BE
Sportfreunde Kladow
4,32
 
 
 
 
10262
2007
BE
SV Preußen Berlin
4,30
 
 
 
 
40561
2007
BE
Neuköllner SF
4,26
 
 
 
 
10321
2007
BE
Sportfreunde Kladow
4,17
 
 
 
 
10200
2007
BE
Sportfreunde Kladow
4,15
 
 
 
 
40491
2007
BE
LG Nord Berlin
4,15
 
 
 
 
40433
2007
BE
LAC BERLIN
4,12
 
 
 
 
40555
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
4,10
 
 
 
 
10315
2007
BE
LG Nord Berlin
4,01
 
 
 
 
40398
2007
BE
TSV Rudow
4,00
 
 
 
 
10326
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,93
 
 
 
 
10324
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,91
 
 
 
 
10310
2007
BE
Berliner LT Süd
3,87
 
 
 
 
40527
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
3,86
 
 
 
 
40538
2007
BE
SV Preußen Berlin
3,82
 
 
 
 
40428
2007
BE
LAC BERLIN
3,81
 
 
 
 
40431
2007
BE
LAC BERLIN
3,64
 
 
 
 
40512
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,59
 
 
 
 
40443
2007
BE
LG Nord Berlin
3,59
 
 
 
 
40556
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,58
 
 
 
 
10336
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,56
 
 
 
 
40514
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,54
 
 
 
 
40511
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,45
 
 
 
 
40495
2007
BE
TSV Rudow
3,44
 
 
 
 
40540
2007
BE
Berliner TSC
2,93
 
 
 
 
10117
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2,78
 
 
 
Jugend W13
Weibliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.02.2019
60m  /  800m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit
1.
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
1.963
8,81
469
2:42,96
446
10,64
517
4,84
531
2.
10098
2006
BE
LAC BERLIN
1.926
9,17
429
2:37,83
470
10,51
527
4,56
500
3.
10133
2006
BE
SV Preußen Berlin
1.924
8,90
459
2:40,98
455
10,94
494
4,70
516
4.
1712
2006
BE
Sportfreunde Kladow
1.919
8,56
499
2:40,31
458
10,92
496
4,26
466
5.
10108
2006
BE
TSV Rudow
1.915
8,90
459
2:44,43
439
10,84
502
4,69
515
6.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
1.913
8,88
461
2:41,77
451
10,77
507
4,50
494
7.
1709
2006
BE
Sportfreunde Kladow
1.910
8,88
461
2:51,61
407
10,41
535
4,62
507
8.
10048
2006
BE
LAC BERLIN
1.830
8,78
472
3:09,67
339
10,27
547
4,31
472
9.
918
2006
BE
Neuköllner SF
1.822
8,90
459
2:45,71
433
11,65
445
4,42
485
10.
10128
2006
BE
LAC BERLIN
1.821
8,62
491
2:52,30
404
11,33
466
4,21
460
11.
10111
2006
BE
SV Preußen Berlin
1.818
8,98
450
2:50,09
414
10,57
522
3,97
432
12.
10097
2006
BE
LAC BERLIN
1.779
8,83
467
3:00,20
373
11,65
445
4,50
494
13.
1831
2006
BE
TSV Rudow
1.754
9,22
424
2:46,98
427
11,48
456
4,10
447
14.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
1.750
9,19
427
2:49,21
418
11,45
458
4,10
447
15.
10208
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
1.741
8,88
461
2:48,08
422
11,70
442
3,84
416
16.
10197
2006
BE
LAC BERLIN
1.711
9,35
411
3:01,28
369
11,15
479
4,14
452
17.
1820
2006
BE
Berliner LT Süd
1.685
9,16
430
3:02,39
365
11,85
432
4,19
458
18.
1713
2006
BE
Sportfreunde Kladow
1.643
8,83
467
3:08,09
344
13,49
342
4,47
490
19.
10109
2006
BE
Neuköllner SF
1.636
9,09
438
3:07,16
347
11,49
456
3,67
395
20.
40583
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
1.615
9,52
394
3:17,11
314
11,56
451
4,17
456
21.
10094
2006
BE
SV Preußen Berlin
1.608
9,45
400
3:05,31
354
11,93
427
3,93
427
22.
10053
2006
BE
Köpenicker SC
1.595
9,37
409
2:45,91
432
12,99
367
3,61
387
23.
1818
2006
BE
Berliner LT Süd
1.588
9,54
392
3:03,81
359
12,11
416
3,88
421
24.
10110
2006
BE
Berliner TSC
1.581
9,29
417
3:14,66
322
12,83
375
4,27
467
25.
10095
2006
BE
SV Preußen Berlin
1.567
9,44
401
2:53,83
398
13,76
329
4,03
439
26.
40506
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
1.552
9,11
436
2:58,18
381
13,44
344
3,64
391
27.
10071
2006
BE
LG Nord Berlin
1.534
9,60
386
2:53,15
401
13,73
330
3,85
417
28.
40522
2006
BE
LAC BERLIN
1.487
9,23
423
2:51,50
408
16,40
226
3,96
430
29.
1832
2006
BE
TSV Rudow
1.472
9,55
391
3:00,43
372
14,29
305
3,74
404
30.
10096
2006
BE
SV Preußen Berlin
1.467
9,59
387
3:15,47
319
13,82
326
4,00
435
31.
40472
2006
BE
Neuköllner SF
1.354
9,71
375
3:22,56
297
15,25
266
3,84
416
32.
1821
2006
BE
Berliner LT Süd
1.323
9,99
349
3:17,55
313
14,21
309
3,34
352
33.
10196
2006
BE
LAC BERLIN
1.317
8,93
455
2:59,43
376
11,05
486
o.g.V.
34.
10112
2006
BE
LG Nord Berlin
1.295
10,13
337
3:22,13
299
13,84
325
3,20
334
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.02.2019
 
1712
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,56
 
 
 
 
10128
2006
BE
LAC BERLIN
8,62
 
 
 
 
10048
2006
BE
LAC BERLIN
8,78
 
 
 
 
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,81
 
 
 
 
10097
2006
BE
LAC BERLIN
8,83
 
 
 
 
1713
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,83
 
 
 
 
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,88
 
 
 
 
1709
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,88
 
 
 
 
10208
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,88
 
 
 
 
10133
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,90
 
 
 
 
10108
2006
BE
TSV Rudow
8,90
 
 
 
 
918
2006
BE
Neuköllner SF
8,90
 
 
 
 
10196
2006
BE
LAC BERLIN
8,93
 
 
 
 
10111
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,98
 
 
 
 
10109
2006
BE
Neuköllner SF
9,09
 
 
 
 
40506
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,11
 
 
 
 
1820
2006
BE
Berliner LT Süd
9,16
 
 
 
 
10098
2006
BE
LAC BERLIN
9,17
 
 
 
 
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
9,19
 
 
 
 
1831
2006
BE
TSV Rudow
9,22
 
 
 
 
40522
2006
BE
LAC BERLIN
9,23
 
 
 
 
10110
2006
BE
Berliner TSC
9,29
 
 
 
 
10197
2006
BE
LAC BERLIN
9,35
 
 
 
 
10053
2006
BE
Köpenicker SC
9,37
 
 
 
 
10095
2006
BE
SV Preußen Berlin
9,44
 
 
 
 
10094
2006
BE
SV Preußen Berlin
9,45
 
 
 
 
40583
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
9,52
 
 
 
 
1818
2006
BE
Berliner LT Süd
9,54
 
 
 
 
1832
2006
BE
TSV Rudow
9,55
 
 
 
 
10096
2006
BE
SV Preußen Berlin
9,59
 
 
 
 
10071
2006
BE
LG Nord Berlin
9,60
 
 
 
 
40472
2006
BE
Neuköllner SF
9,71
 
 
 
 
1821
2006
BE
Berliner LT Süd
9,99
 
 
 
 
10112
2006
BE
LG Nord Berlin
10,13
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.02.2019
 
10098
2006
BE
LAC BERLIN
2:37,83
 
 
 
 
1712
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:40,31
 
 
 
 
10133
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:40,98
 
 
 
 
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:41,77
 
 
 
 
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:42,96
 
 
 
 
10108
2006
BE
TSV Rudow
2:44,43
 
 
 
 
918
2006
BE
Neuköllner SF
2:45,71
 
 
 
 
10053
2006
BE
Köpenicker SC
2:45,91
 
 
 
 
1831
2006
BE
TSV Rudow
2:46,98
 
 
 
 
10208
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:48,08
 
 
 
 
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:49,21
 
 
 
 
10111
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:50,09
 
 
 
 
40522
2006
BE
LAC BERLIN
2:51,50
 
 
 
 
1709
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:51,61
 
 
 
 
10128
2006
BE
LAC BERLIN
2:52,30
 
 
 
 
10071
2006
BE
LG Nord Berlin
2:53,15
 
 
 
 
10095
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:53,83
 
 
 
 
40506
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:58,18
 
 
 
 
10196
2006
BE
LAC BERLIN
2:59,43
 
 
 
 
10097
2006
BE
LAC BERLIN
3:00,20
 
 
 
 
1832
2006
BE
TSV Rudow
3:00,43
 
 
 
 
10197
2006
BE
LAC BERLIN
3:01,28
 
 
 
 
1820
2006
BE
Berliner LT Süd
3:02,39
 
 
 
 
1818
2006
BE
Berliner LT Süd
3:03,81
 
 
 
 
10094
2006
BE
SV Preußen Berlin
3:05,31
 
 
 
 
10109
2006
BE
Neuköllner SF
3:07,16
 
 
 
 
1713
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3:08,09
 
 
 
 
10048
2006
BE
LAC BERLIN
3:09,67
 
 
 
 
10110
2006
BE
Berliner TSC
3:14,66
 
 
 
 
10096
2006
BE
SV Preußen Berlin
3:15,47
 
 
 
 
40583
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
3:17,11
 
 
 
 
1821
2006
BE
Berliner LT Süd
3:17,55
 
 
 
 
10112
2006
BE
LG Nord Berlin
3:22,13
 
 
 
 
40472
2006
BE
Neuköllner SF
3:22,56
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
16.02.2019
 
10048
2006
BE
LAC BERLIN
10,27
 
 
 
 
1709
2006
BE
Sportfreunde Kladow
10,41
 
 
 
 
10098
2006
BE
LAC BERLIN
10,51
 
 
 
 
10111
2006
BE
SV Preußen Berlin
10,57
 
 
 
 
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
10,64
 
 
 
 
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
10,77
 
 
 
 
10108
2006
BE
TSV Rudow
10,84
 
 
 
 
1712
2006
BE
Sportfreunde Kladow
10,92
 
 
 
 
10133
2006
BE
SV Preußen Berlin
10,94
 
 
 
 
10196
2006
BE
LAC BERLIN
11,05
 
 
 
 
10197
2006
BE
LAC BERLIN
11,15
 
 
 
 
10128
2006
BE
LAC BERLIN
11,33
 
 
 
 
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
11,45
 
 
 
 
1831
2006
BE
TSV Rudow
11,48
 
 
 
 
10109
2006
BE
Neuköllner SF
11,49
 
 
 
 
40583
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
11,56
 
 
 
 
918
2006
BE
Neuköllner SF
11,65
 
 
 
 
10097
2006
BE
LAC BERLIN
11,65
 
 
 
 
10208
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
11,70
 
 
 
 
1820
2006
BE
Berliner LT Süd
11,85
 
 
 
 
10094
2006
BE
SV Preußen Berlin
11,93
 
 
 
 
1818
2006
BE
Berliner LT Süd
12,11
 
 
 
 
10110
2006
BE
Berliner TSC
12,83
 
 
 
 
10053
2006
BE
Köpenicker SC
12,99
 
 
 
 
40506
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
13,44
 
 
 
 
1713
2006
BE
Sportfreunde Kladow
13,49
 
 
 
 
10071
2006
BE
LG Nord Berlin
13,73
 
 
 
 
10095
2006
BE
SV Preußen Berlin
13,76
 
 
 
 
10096
2006
BE
SV Preußen Berlin
13,82
 
 
 
 
10112
2006
BE
LG Nord Berlin
13,84
 
 
 
 
1821
2006
BE
Berliner LT Süd
14,21
 
 
 
 
1832
2006
BE
TSV Rudow
14,29
 
 
 
 
40472
2006
BE
Neuköllner SF
15,25
 
 
 
 
40522
2006
BE
LAC BERLIN
16,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.02.2019
 
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,84
 
 
 
 
10133
2006
BE
SV Preußen Berlin
4,70
 
 
 
 
10108
2006
BE
TSV Rudow
4,69
 
 
 
 
1709
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,62
 
 
 
 
10098
2006
BE
LAC BERLIN
4,56
 
 
 
 
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
4,50
 
 
 
 
10097
2006
BE
LAC BERLIN
4,50
 
 
 
 
1713
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,47
 
 
 
 
918
2006
BE
Neuköllner SF
4,42
 
 
 
 
10048
2006
BE
LAC BERLIN
4,31
 
 
 
 
10110
2006
BE
Berliner TSC
4,27
 
 
 
 
1712
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,26
 
 
 
 
10128
2006
BE
LAC BERLIN
4,21
 
 
 
 
1820
2006
BE
Berliner LT Süd
4,19
 
 
 
 
40583
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
4,17
 
 
 
 
10197
2006
BE
LAC BERLIN
4,14
 
 
 
 
1831
2006
BE
TSV Rudow
4,10
 
 
 
 
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
4,10
 
 
 
 
10095
2006
BE
SV Preußen Berlin
4,03
 
 
 
 
10096
2006
BE
SV Preußen Berlin
4,00
 
 
 
 
10111
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,97
 
 
 
 
40522
2006
BE
LAC BERLIN
3,96
 
 
 
 
10094
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,93
 
 
 
 
1818
2006
BE
Berliner LT Süd
3,88
 
 
 
 
10071
2006
BE
LG Nord Berlin
3,85
 
 
 
 
10208
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,84
 
 
 
 
40472
2006
BE
Neuköllner SF
3,84
 
 
 
 
1832
2006
BE
TSV Rudow
3,74
 
 
 
 
10109
2006
BE
Neuköllner SF
3,67
 
 
 
 
40506
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,64
 
 
 
 
10053
2006
BE
Köpenicker SC
3,61
 
 
 
 
1821
2006
BE
Berliner LT Süd
3,34
 
 
 
 
10112
2006
BE
LG Nord Berlin
3,20
 
 
 
 
10196
2006
BE
LAC BERLIN
o.g.V.
 
 
 
Jugend W14
Weibliche Jugend U16 5-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
16.02.2019
60m  /  800m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
1653
2005
BE
LAC BERLIN
2.621
8,23
540
2:35,79
480
9,44
622
5,48
599
7,80
380
2.
1615
2005
BE
SV Preußen Berlin
2.579
8,16
550
2:31,20
505
9,93
576
4,67
513
9,07
435
3.
1165
2005
BE
SV Preußen Berlin
2.553
8,50
506
2:36,13
479
9,70
597
5,10
560
8,51
411
4.
499
2005
BE
TSV Rudow
2.495
8,73
478
2:33,26
494
9,84
584
4,88
536
8,33
403
5.
1601
2005
BE
Neuköllner SF
2.458
8,28
534
2:58,27
380
9,32
634
4,99
548
7,40
362
6.
1172
2005
BE
LAC BERLIN
2.410
8,47
510
2:53,54
399
9,65
602
4,64
509
8,03
390
7.
1730
2005
BE
SV Preußen Berlin
2.374
8,66
487
2:50,71
411
10,06
565
4,35
477
9,04
434
8.
1629
2005
BE
LG Nord Berlin
2.338
8,28
534
2:38,09
469
10,41
535
4,74
520
5,74
280
9.
1650
2005
BE
Berliner TSC
2.295
8,56
499
2:57,42
384
10,40
536
4,91
539
6,88
337
10.
1633
2005
BE
Berliner LT Süd
2.277
8,66
487
3:01,49
368
10,23
550
4,81
528
7,02
344
11.
1612
2005
BE
Berliner TSC
2.247
8,54
501
2:51,08
410
10,79
505
4,74
520
6,34
311
12.
1591
2005
BE
Neuköllner SF
2.240
8,75
476
2:51,27
409
10,96
493
4,47
490
7,62
372
13.
10040
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
2.236
9,12
435
2:46,81
428
11,18
477
4,75
522
7,68
374
14.
1632
2005
BE
Berliner LT Süd
2.215
8,94
454
2:43,37
444
10,39
537
4,24
464
6,44
316
15.
1667
2005
BE
LAC BERLIN
2.208
8,99
449
2:46,99
427
10,75
508
4,60
505
6,50
319
16.
1530
2005
BE
Berliner TSC
2.187
8,68
484
3:11,17
334
10,75
508
4,71
517
7,03
344
17.
1213
2005
BE
Sportfreunde Kladow
2.186
9,02
445
3:00,05
374
10,20
553
4,24
464
7,15
350
18.
525
2005
BE
TSV Rudow
2.182
9,23
423
2:46,02
432
10,75
508
4,29
470
7,13
349
19.
1185
2005
BE
SV Preußen Berlin
2.125
9,15
431
3:07,11
348
10,58
522
4,06
443
7,83
381
20.
10069
2005
BE
LG Nord Berlin
2.108
8,68
484
3:18,41
310
10,72
511
4,37
479
6,60
324
21.
10271
2005
BE
Berliner SV 1892
2.050
9,00
448
3:16,32
317
10,86
500
4,10
447
6,90
338
21.
40455
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
2.050
9,17
429
3:07,52
346
11,08
484
4,31
472
6,51
319
23.
1211
2005
BE
Sportfreunde Kladow
2.046
8,78
472
3:06,55
350
11,19
476
4,23
463
5,84
285
24.
10126
2005
BE
SV Preußen Berlin
2.044
9,02
445
2:46,55
429
12,04
421
4,09
446
6,19
303
25.
40434
2005
BE
LAC BERLIN
2.030
9,19
427
2:55,69
391
11,72
441
3,93
427
7,02
344
26.
1631
2005
BE
Berliner TSC
2.027
8,81
469
3:04,80
356
11,10
483
4,40
482
4,94
237
27.
1741
2005
BE
Berliner SV 1892
2.013
9,40
405
2:49,90
415
11,04
487
4,27
467
4,99
239
28.
1208
2005
BE
Sportfreunde Kladow
2.009
9,47
398
3:24,27
292
11,29
469
4,37
479
7,61
371
29.
478
2005
BE
LG Süd Berlin
2.002
9,27
419
3:00,49
372
11,31
468
4,19
458
5,84
285
30.
1634
2005
BE
Berliner LT Süd
1.992
9,44
401
3:09,10
341
10,96
493
4,12
450
6,27
307
31.
10211
2005
BE
SV Preußen Berlin
1.985
9,01
447
3:04,40
357
12,19
412
4,16
454
6,43
315
32.
10327
2005
BE
LG Nord Berlin
1.964
9,24
422
2:58,23
381
12,45
396
3,74
404
7,38
361
33.
1505
2005
BE
Berliner TSC
1.946
9,12
435
3:01,29
369
12,27
407
4,28
468
5,49
267
34.
1861
2005
BE
TSV Rudow
1.900
9,16
430
3:06,78
349
12,41
399
3,98
433
5,92
289
35.
10118
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
1.820
9,73
373
3:01,81
367
12,16
413
3,46
368
6,10
299
35.
10222
2005
BE
LG Nord Berlin
1.820
9,20
426
3:12,50
329
12,01
422
3,90
423
4,65
220
37.
1204
2005
BE
LG Süd Berlin
1.794
9,37
409
2:59,90
374
12,34
403
3,40
360
5,14
248
38.
1627
2005
BE
LG Nord Berlin
1.738
10,00
349
3:00,13
373
14,02
317
3,74
404
6,02
295
39.
40502
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
1.528
9,88
359
3:02,74
363
13,19
357
2,92
295
3,58
154
 
1592
2005
BE
Neuköllner SF
n.a.
8,72
479
n.a.
10,00
570
4,32
473
6,40
314
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
16.02.2019
 
1615
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,16
 
 
 
 
1653
2005
BE
LAC BERLIN
8,23
 
 
 
 
1601
2005
BE
Neuköllner SF
8,28
 
 
 
 
1629
2005
BE
LG Nord Berlin
8,28
 
 
 
 
1172
2005
BE
LAC BERLIN
8,47
 
 
 
 
1165
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,50
 
 
 
 
1612
2005
BE
Berliner TSC
8,54
 
 
 
 
1650
2005
BE
Berliner TSC
8,56
 
 
 
 
1730
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,66
 
 
 
 
1633
2005
BE
Berliner LT Süd
8,66
 
 
 
 
1530
2005
BE
Berliner TSC
8,68
 
 
 
 
10069
2005
BE
LG Nord Berlin
8,68
 
 
 
 
1592
2005
BE
Neuköllner SF
8,72
 
 
 
 
499
2005
BE
TSV Rudow
8,73
 
 
 
 
1591
2005
BE
Neuköllner SF
8,75
 
 
 
 
1211
2005
BE
Sportfreunde Kladow
8,78
 
 
 
 
1631
2005
BE
Berliner TSC
8,81
 
 
 
 
1632
2005
BE
Berliner LT Süd
8,94
 
 
 
 
1667
2005
BE
LAC BERLIN
8,99
 
 
 
 
10271
2005
BE
Berliner SV 1892
9,00
 
 
 
 
10211
2005
BE
SV Preußen Berlin
9,01
 
 
 
 
1213
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,02
 
 
 
 
10126
2005
BE
SV Preußen Berlin
9,02
 
 
 
 
10040
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
9,12
 
 
 
 
1505
2005
BE
Berliner TSC
9,12
 
 
 
 
1185
2005
BE
SV Preußen Berlin
9,15
 
 
 
 
1861
2005
BE
TSV Rudow
9,16
 
 
 
 
40455
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
9,17
 
 
 
 
40434
2005
BE
LAC BERLIN
9,19
 
 
 
 
10222
2005
BE
LG Nord Berlin
9,20
 
 
 
 
525
2005
BE
TSV Rudow
9,23
 
 
 
 
10327
2005
BE
LG Nord Berlin
9,24
 
 
 
 
478
2005
BE
LG Süd Berlin
9,27
 
 
 
 
1204
2005
BE
LG Süd Berlin
9,37
 
 
 
 
1741
2005
BE
Berliner SV 1892
9,40
 
 
 
 
1634
2005
BE
Berliner LT Süd
9,44
 
 
 
 
1208
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,47
 
 
 
 
10118
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,73
 
 
 
 
40502
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,88
 
 
 
 
1627
2005
BE
LG Nord Berlin
10,00
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
16.02.2019
 
1615
2005
BE
SV Preußen Berlin
2:31,20
 
 
 
 
499
2005
BE
TSV Rudow
2:33,26
 
 
 
 
1653
2005
BE
LAC BERLIN
2:35,79
 
 
 
 
1165
2005
BE
SV Preußen Berlin
2:36,13
 
 
 
 
1629
2005
BE
LG Nord Berlin
2:38,09
 
 
 
 
1632
2005
BE
Berliner LT Süd
2:43,37
 
 
 
 
525
2005
BE
TSV Rudow
2:46,02
 
 
 
 
10126
2005
BE
SV Preußen Berlin
2:46,55
 
 
 
 
10040
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
2:46,81
 
 
 
 
1667
2005
BE
LAC BERLIN
2:46,99
 
 
 
 
1741
2005
BE
Berliner SV 1892
2:49,90
 
 
 
 
1730
2005
BE
SV Preußen Berlin
2:50,71
 
 
 
 
1612
2005
BE
Berliner TSC
2:51,08
 
 
 
 
1591
2005
BE
Neuköllner SF
2:51,27
 
 
 
 
1172
2005
BE
LAC BERLIN
2:53,54
 
 
 
 
40434
2005
BE
LAC BERLIN
2:55,69
 
 
 
 
1650
2005
BE
Berliner TSC
2:57,42
 
 
 
 
10327
2005
BE
LG Nord Berlin
2:58,23
 
 
 
 
1601
2005
BE
Neuköllner SF
2:58,27
 
 
 
 
1204
2005
BE
LG Süd Berlin
2:59,90
 
 
 
 
1213
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3:00,05
 
 
 
 
1627
2005
BE
LG Nord Berlin
3:00,13
 
 
 
 
478
2005
BE
LG Süd Berlin
3:00,49
 
 
 
 
1505
2005
BE
Berliner TSC
3:01,29
 
 
 
 
1633
2005
BE
Berliner LT Süd
3:01,49
 
 
 
 
10118
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:01,81
 
 
 
 
40502
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:02,74
 
 
 
 
10211
2005
BE
SV Preußen Berlin
3:04,40
 
 
 
 
1631
2005
BE
Berliner TSC
3:04,80
 
 
 
 
1211
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3:06,55
 
 
 
 
1861
2005
BE
TSV Rudow
3:06,78
 
 
 
 
1185
2005
BE
SV Preußen Berlin
3:07,11
 
 
 
 
40455
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
3:07,52
 
 
 
 
1634
2005
BE
Berliner LT Süd
3:09,10
 
 
 
 
1530
2005
BE
Berliner TSC
3:11,17
 
 
 
 
10222
2005
BE
LG Nord Berlin
3:12,50
 
 
 
 
10271
2005
BE
Berliner SV 1892
3:16,32
 
 
 
 
10069
2005
BE
LG Nord Berlin
3:18,41
 
 
 
 
1208
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3:24,27
 
 
 
 
1592
2005
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
16.02.2019
 
1601
2005
BE
Neuköllner SF
9,32
 
 
 
 
1653
2005
BE
LAC BERLIN
9,44
 
 
 
 
1172
2005
BE
LAC BERLIN
9,65
 
 
 
 
1165
2005
BE
SV Preußen Berlin
9,70
 
 
 
 
499
2005
BE
TSV Rudow
9,84
 
 
 
 
1615
2005
BE
SV Preußen Berlin
9,93
 
 
 
 
1592
2005
BE
Neuköllner SF
10,00
 
 
 
 
1730
2005
BE
SV Preußen Berlin
10,06
 
 
 
 
1213
2005
BE
Sportfreunde Kladow
10,20
 
 
 
 
1633
2005
BE
Berliner LT Süd
10,23
 
 
 
 
1632
2005
BE
Berliner LT Süd
10,39
 
 
 
 
1650
2005
BE
Berliner TSC
10,40
 
 
 
 
1629
2005
BE
LG Nord Berlin
10,41
 
 
 
 
1185
2005
BE
SV Preußen Berlin
10,58
 
 
 
 
10069
2005
BE
LG Nord Berlin
10,72
 
 
 
 
1667
2005
BE
LAC BERLIN
10,75
 
 
 
 
1530
2005
BE
Berliner TSC
10,75
 
 
 
 
525
2005
BE
TSV Rudow
10,75
 
 
 
 
1612
2005
BE
Berliner TSC
10,79
 
 
 
 
10271
2005
BE
Berliner SV 1892
10,86
 
 
 
 
1591
2005
BE
Neuköllner SF
10,96
 
 
 
 
1634
2005
BE
Berliner LT Süd
10,96
 
 
 
 
1741
2005
BE
Berliner SV 1892
11,04
 
 
 
 
40455
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
11,08
 
 
 
 
1631
2005
BE
Berliner TSC
11,10
 
 
 
 
10040
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
11,18
 
 
 
 
1211
2005
BE
Sportfreunde Kladow
11,19
 
 
 
 
1208
2005
BE
Sportfreunde Kladow
11,29
 
 
 
 
478
2005
BE
LG Süd Berlin
11,31
 
 
 
 
40434
2005
BE
LAC BERLIN
11,72
 
 
 
 
10222
2005
BE
LG Nord Berlin
12,01
 
 
 
 
10126
2005
BE
SV Preußen Berlin
12,04
 
 
 
 
10118
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
12,16
 
 
 
 
10211
2005
BE
SV Preußen Berlin
12,19
 
 
 
 
1505
2005
BE
Berliner TSC
12,27
 
 
 
 
1204
2005
BE
LG Süd Berlin
12,34
 
 
 
 
1861
2005
BE
TSV Rudow
12,41
 
 
 
 
10327
2005
BE
LG Nord Berlin
12,45
 
 
 
 
40502
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
13,19
 
 
 
 
1627
2005
BE
LG Nord Berlin
14,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.02.2019
 
1653
2005
BE
LAC BERLIN
5,48
 
 
 
 
1165
2005
BE
SV Preußen Berlin
5,10
 
 
 
 
1601
2005
BE
Neuköllner SF
4,99
 
 
 
 
1650
2005
BE
Berliner TSC
4,91
 
 
 
 
499
2005
BE
TSV Rudow
4,88
 
 
 
 
1633
2005
BE
Berliner LT Süd
4,81
 
 
 
 
10040
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
4,75
 
 
 
 
1629
2005
BE
LG Nord Berlin
4,74
 
 
 
 
1612
2005
BE
Berliner TSC
4,74
 
 
 
 
1530
2005
BE
Berliner TSC
4,71
 
 
 
 
1615
2005
BE
SV Preußen Berlin
4,67
 
 
 
 
1172
2005
BE
LAC BERLIN
4,64
 
 
 
 
1667
2005
BE
LAC BERLIN
4,60
 
 
 
 
1591
2005
BE
Neuköllner SF
4,47
 
 
 
 
1631
2005
BE
Berliner TSC
4,40
 
 
 
 
10069
2005
BE
LG Nord Berlin
4,37
 
 
 
 
1208
2005
BE
Sportfreunde Kladow
4,37
 
 
 
 
1730
2005
BE
SV Preußen Berlin
4,35
 
 
 
 
1592
2005
BE
Neuköllner SF
4,32
 
 
 
 
40455
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
4,31
 
 
 
 
525
2005
BE
TSV Rudow
4,29
 
 
 
 
1505
2005
BE
Berliner TSC
4,28
 
 
 
 
1741
2005
BE
Berliner SV 1892
4,27
 
 
 
 
1632
2005
BE
Berliner LT Süd
4,24
 
 
 
 
1213
2005
BE
Sportfreunde Kladow
4,24
 
 
 
 
1211
2005
BE
Sportfreunde Kladow
4,23
 
 
 
 
478
2005
BE
LG Süd Berlin
4,19
 
 
 
 
10211
2005
BE
SV Preußen Berlin
4,16
 
 
 
 
1634
2005
BE
Berliner LT Süd
4,12
 
 
 
 
10271
2005
BE
Berliner SV 1892
4,10
 
 
 
 
10126
2005
BE
SV Preußen Berlin
4,09
 
 
 
 
1185
2005
BE
SV Preußen Berlin
4,06
 
 
 
 
1861
2005
BE
TSV Rudow
3,98
 
 
 
 
40434
2005
BE
LAC BERLIN
3,93
 
 
 
 
10222
2005
BE
LG Nord Berlin
3,90
 
 
 
 
10327
2005
BE
LG Nord Berlin
3,74
 
 
 
 
1627
2005
BE
LG Nord Berlin
3,74
 
 
 
 
10118
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,46
 
 
 
 
1204
2005
BE
LG Süd Berlin
3,40
 
 
 
 
40502
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2,92
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
16.02.2019
 
1615
2005
BE
SV Preußen Berlin
9,07
 
 
 
 
1730
2005
BE
SV Preußen Berlin
9,04
 
 
 
 
1165
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,51
 
 
 
 
499
2005
BE
TSV Rudow
8,33
 
 
 
 
1172
2005
BE
LAC BERLIN
8,03
 
 
 
 
1185
2005
BE
SV Preußen Berlin
7,83
 
 
 
 
1653
2005
BE
LAC BERLIN
7,80
 
 
 
 
10040
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
7,68
 
 
 
 
1591
2005
BE
Neuköllner SF
7,62
 
 
 
 
1208
2005
BE
Sportfreunde Kladow
7,61
 
 
 
 
1601
2005
BE
Neuköllner SF
7,40
 
 
 
 
10327
2005
BE
LG Nord Berlin
7,38
 
 
 
 
1213
2005
BE
Sportfreunde Kladow
7,15
 
 
 
 
525
2005
BE
TSV Rudow
7,13
 
 
 
 
1530
2005
BE
Berliner TSC
7,03
 
 
 
 
1633
2005
BE
Berliner LT Süd
7,02
 
 
 
 
40434
2005
BE
LAC BERLIN
7,02
 
 
 
 
10271
2005
BE
Berliner SV 1892
6,90
 
 
 
 
1650
2005
BE
Berliner TSC
6,88
 
 
 
 
10069
2005
BE
LG Nord Berlin
6,60
 
 
 
 
40455
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
6,51
 
 
 
 
1667
2005
BE
LAC BERLIN
6,50
 
 
 
 
1632
2005
BE
Berliner LT Süd
6,44
 
 
 
 
10211
2005
BE
SV Preußen Berlin
6,43
 
 
 
 
1592
2005
BE
Neuköllner SF
6,40
 
 
 
 
1612
2005
BE
Berliner TSC
6,34
 
 
 
 
1634
2005
BE
Berliner LT Süd
6,27
 
 
 
 
10126
2005
BE
SV Preußen Berlin
6,19
 
 
 
 
10118
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
6,10
 
 
 
 
1627
2005
BE
LG Nord Berlin
6,02
 
 
 
 
1861
2005
BE
TSV Rudow
5,92
 
 
 
 
1211
2005
BE
Sportfreunde Kladow
5,84
 
 
 
 
478
2005
BE
LG Süd Berlin
5,84
 
 
 
 
1629
2005
BE
LG Nord Berlin
5,74
 
 
 
 
1505
2005
BE
Berliner TSC
5,49
 
 
 
 
1204
2005
BE
LG Süd Berlin
5,14
 
 
 
 
1741
2005
BE
Berliner SV 1892
4,99
 
 
 
 
1631
2005
BE
Berliner TSC
4,94
 
 
 
 
10222
2005
BE
LG Nord Berlin
4,65
 
 
 
 
40502
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,58
 
 
 
Jugend W15
Weibliche Jugend U16 5-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
16.02.2019
60m  /  800m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
3759
2004
BE
TSV Rudow
2.630
8,36
523
2:45,70
433
9,68
599
5,11
561
11,07
514
2.
913
2004
BE
LAC BERLIN
2.563
8,20
544
2:40,57
457
9,61
606
4,76
523
9,03
433
3.
716
2004
BE
TSV Rudow
2.529
8,53
502
2:48,29
422
9,96
574
5,13
563
9,87
468
4.
959
2004
BE
SV Preußen Berlin
2.488
8,42
516
2:48,01
423
9,80
588
5,13
563
8,20
398
5.
493
2004
BE
TSV Rudow
2.455
8,67
485
2:56,40
388
10,02
568
4,77
524
10,45
490
6.
812
2004
BE
TSV Rudow
2.448
8,31
530
2:40,29
458
9,39
627
4,58
503
6,74
330
7.
10030
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
2.433
8,47
510
3:14,52
322
9,82
586
4,78
525
10,44
490
8.
980
2004
BE
TSV Rudow
2.427
8,24
539
2:54,77
394
10,17
555
4,77
524
8,61
415
9.
437
2004
BE
TSV Rudow
2.413
8,63
490
2:56,05
389
9,61
606
5,35
586
6,99
342
10.
900
2004
BE
TSV Rudow
2.410
8,47
510
2:48,54
420
9,63
604
5,18
568
6,29
308
11.
893
2004
BE
LG Nord Berlin
2.378
8,58
496
2:47,68
424
10,07
564
4,66
512
7,85
382
12.
990
2004
BE
LG Nord Berlin
2.377
8,75
476
2:43,07
445
10,03
567
4,45
488
8,28
401
13.
10035
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
2.375
8,68
484
2:33,16
494
10,11
560
4,59
504
6,80
333
14.
978
2004
BE
OSC Berlin
2.374
8,89
460
2:34,86
485
10,33
542
4,39
481
8,40
406
15.
10033
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
2.284
8,64
489
2:47,12
427
10,85
501
4,67
513
7,24
354
16.
401
2004
BE
TSV Rudow
2.282
9,01
447
2:39,86
460
10,84
502
4,57
502
7,60
371
17.
826
2004
BE
Sportfreunde Kladow
2.246
9,01
447
3:02,44
365
10,38
538
4,13
451
9,31
445
18.
971
2004
BE
LAC BERLIN
2.218
8,72
479
2:51,25
409
10,29
545
4,45
488
6,06
297
19.
992
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2.211
8,84
466
3:10,74
335
10,46
531
4,58
503
7,71
376
20.
1072
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2.122
9,32
414
3:04,03
359
10,97
492
4,48
491
7,49
366
21.
969
2004
BE
OSC Berlin
2.104
8,54
501
3:09,94
338
11,14
480
4,42
485
6,12
300
22.
10034
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
2.101
8,76
475
2:57,89
382
11,78
437
4,48
491
6,45
316
23.
889
2004
BE
LG Nord Berlin
2.084
9,56
390
3:03,00
362
11,54
452
3,99
434
9,35
446
24.
1078
2004
BE
Turngemeinde in Berlin
2.023
9,30
416
2:41,44
453
11,25
472
3,63
390
5,97
292
25.
891
2004
BE
LG Nord Berlin
2.006
9,45
400
3:04,31
358
11,58
450
4,09
446
7,20
352
26.
10036
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
1.775
8,85
464
2:58,04
381
10,83
502
o.g.V.
8,90
428
27.
887
2004
BE
LG Nord Berlin
1.762
8,71
481
2:48,42
421
10,22
551
o.g.V.
6,30
309
28.
10322
2004
BE
OSC Berlin
1.713
9,82
365
3:04,36
357
12,35
402
3,37
356
4,87
233
29.
950
2004
BE
Berliner TSC
1.538
abgem.
abgem.
9,69
598
5,08
557
7,86
383
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
16.02.2019
 
913
2004
BE
LAC BERLIN
8,20
 
 
 
 
980
2004
BE
TSV Rudow
8,24
 
 
 
 
812
2004
BE
TSV Rudow
8,31
 
 
 
 
3759
2004
BE
TSV Rudow
8,36
 
 
 
 
959
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,42
 
 
 
 
10030
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
8,47
 
 
 
 
900
2004
BE
TSV Rudow
8,47
 
 
 
 
716
2004
BE
TSV Rudow
8,53
 
 
 
 
969
2004
BE
OSC Berlin
8,54
 
 
 
 
893
2004
BE
LG Nord Berlin
8,58
 
 
 
 
437
2004
BE
TSV Rudow
8,63
 
 
 
 
10033
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
8,64
 
 
 
 
493
2004
BE
TSV Rudow
8,67
 
 
 
 
10035
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
8,68
 
 
 
 
887
2004
BE
LG Nord Berlin
8,71
 
 
 
 
971
2004
BE
LAC BERLIN
8,72
 
 
 
 
990
2004
BE
LG Nord Berlin
8,75
 
 
 
 
10034
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
8,76
 
 
 
 
992
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,84
 
 
 
 
10036
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
8,85
 
 
 
 
978
2004
BE
OSC Berlin
8,89
 
 
 
 
401
2004
BE
TSV Rudow
9,01
 
 
 
 
826
2004
BE
Sportfreunde Kladow
9,01
 
 
 
 
1078
2004
BE
Turngemeinde in Berlin
9,30
 
 
 
 
1072
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,32
 
 
 
 
891
2004
BE
LG Nord Berlin
9,45
 
 
 
 
889
2004
BE
LG Nord Berlin
9,56
 
 
 
 
10322
2004
BE
OSC Berlin
9,82
 
 
 
 
950
2004
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
16.02.2019
 
10035
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
2:33,16
 
 
 
 
978
2004
BE
OSC Berlin
2:34,86
 
 
 
 
401
2004
BE
TSV Rudow
2:39,86
 
 
 
 
812
2004
BE
TSV Rudow
2:40,29
 
 
 
 
913
2004
BE
LAC BERLIN
2:40,57
 
 
 
 
1078
2004
BE
Turngemeinde in Berlin
2:41,44
 
 
 
 
990
2004
BE
LG Nord Berlin
2:43,07
 
 
 
 
3759
2004
BE
TSV Rudow
2:45,70
 
 
 
 
10033
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
2:47,12
 
 
 
 
893
2004
BE
LG Nord Berlin
2:47,68
 
 
 
 
959
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:48,01
 
 
 
 
716
2004
BE
TSV Rudow
2:48,29
 
 
 
 
887
2004
BE
LG Nord Berlin
2:48,42
 
 
 
 
900
2004
BE
TSV Rudow
2:48,54
 
 
 
 
971
2004
BE
LAC BERLIN
2:51,25
 
 
 
 
980
2004
BE
TSV Rudow
2:54,77
 
 
 
 
437
2004
BE
TSV Rudow
2:56,05
 
 
 
 
493
2004
BE
TSV Rudow
2:56,40
 
 
 
 
10034
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
2:57,89
 
 
 
 
10036
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
2:58,04
 
 
 
 
826
2004
BE
Sportfreunde Kladow
3:02,44
 
 
 
 
889
2004
BE
LG Nord Berlin
3:03,00
 
 
 
 
1072
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:04,03
 
 
 
 
891
2004
BE
LG Nord Berlin
3:04,31
 
 
 
 
10322
2004
BE
OSC Berlin
3:04,36
 
 
 
 
969
2004
BE
OSC Berlin
3:09,94
 
 
 
 
992
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:10,74
 
 
 
 
10030
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
3:14,52
 
 
 
 
950
2004
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
16.02.2019
 
812
2004
BE
TSV Rudow
9,39
 
 
 
 
913
2004
BE
LAC BERLIN
9,61
 
 
 
 
437
2004
BE
TSV Rudow
9,61
 
 
 
 
900
2004
BE
TSV Rudow
9,63
 
 
 
 
3759
2004
BE
TSV Rudow
9,68
 
 
 
 
950
2004
BE
Berliner TSC
9,69
 
 
 
 
959
2004
BE
SV Preußen Berlin
9,80
 
 
 
 
10030
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
9,82
 
 
 
 
716
2004
BE
TSV Rudow
9,96
 
 
 
 
493
2004
BE
TSV Rudow
10,02
 
 
 
 
990
2004
BE
LG Nord Berlin
10,03
 
 
 
 
893
2004
BE
LG Nord Berlin
10,07
 
 
 
 
10035
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
10,11
 
 
 
 
980
2004
BE
TSV Rudow
10,17
 
 
 
 
887
2004
BE
LG Nord Berlin
10,22
 
 
 
 
971
2004
BE
LAC BERLIN
10,29
 
 
 
 
978
2004
BE
OSC Berlin
10,33
 
 
 
 
826
2004
BE
Sportfreunde Kladow
10,38
 
 
 
 
992
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
10,46
 
 
 
 
10036
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
10,83
 
 
 
 
401
2004
BE
TSV Rudow
10,84
 
 
 
 
10033
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
10,85
 
 
 
 
1072
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
10,97
 
 
 
 
969
2004
BE
OSC Berlin
11,14
 
 
 
 
1078
2004
BE
Turngemeinde in Berlin
11,25
 
 
 
 
889
2004
BE
LG Nord Berlin
11,54
 
 
 
 
891
2004
BE
LG Nord Berlin
11,58
 
 
 
 
10034
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
11,78
 
 
 
 
10322
2004
BE
OSC Berlin
12,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.02.2019
 
437
2004
BE
TSV Rudow
5,35
 
 
 
 
900
2004
BE
TSV Rudow
5,18
 
 
 
 
716
2004
BE
TSV Rudow
5,13
 
 
 
 
959
2004
BE
SV Preußen Berlin
5,13
 
 
 
 
3759
2004
BE
TSV Rudow
5,11
 
 
 
 
950
2004
BE
Berliner TSC
5,08
 
 
 
 
10030
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
4,78
 
 
 
 
493
2004
BE
TSV Rudow
4,77
 
 
 
 
980
2004
BE
TSV Rudow
4,77
 
 
 
 
913
2004
BE
LAC BERLIN
4,76
 
 
 
 
10033
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
4,67
 
 
 
 
893
2004
BE
LG Nord Berlin
4,66
 
 
 
 
10035
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
4,59
 
 
 
 
812
2004
BE
TSV Rudow
4,58
 
 
 
 
992
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4,58
 
 
 
 
401
2004
BE
TSV Rudow
4,57
 
 
 
 
1072
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4,48
 
 
 
 
10034
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
4,48
 
 
 
 
990
2004
BE
LG Nord Berlin
4,45
 
 
 
 
971
2004
BE
LAC BERLIN
4,45
 
 
 
 
969
2004
BE
OSC Berlin
4,42
 
 
 
 
978
2004
BE
OSC Berlin
4,39
 
 
 
 
826
2004
BE
Sportfreunde Kladow
4,13
 
 
 
 
891
2004
BE
LG Nord Berlin
4,09
 
 
 
 
889
2004
BE
LG Nord Berlin
3,99
 
 
 
 
1078
2004
BE
Turngemeinde in Berlin
3,63
 
 
 
 
10322
2004
BE
OSC Berlin
3,37
 
 
 
 
10036
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
o.g.V.
 
 
 
 
887
2004
BE
LG Nord Berlin
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
16.02.2019
 
3759
2004
BE
TSV Rudow
11,07
 
 
 
 
493
2004
BE
TSV Rudow
10,45
 
 
 
 
10030
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
10,44
 
 
 
 
716
2004
BE
TSV Rudow
9,87
 
 
 
 
889
2004
BE
LG Nord Berlin
9,35
 
 
 
 
826
2004
BE
Sportfreunde Kladow
9,31
 
 
 
 
913
2004
BE
LAC BERLIN
9,03
 
 
 
 
10036
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
8,90
 
 
 
 
980
2004
BE
TSV Rudow
8,61
 
 
 
 
978
2004
BE
OSC Berlin
8,40
 
 
 
 
990
2004
BE
LG Nord Berlin
8,28
 
 
 
 
959
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,20
 
 
 
 
950
2004
BE
Berliner TSC
7,86
 
 
 
 
893
2004
BE
LG Nord Berlin
7,85
 
 
 
 
992
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
7,71
 
 
 
 
401
2004
BE
TSV Rudow
7,60
 
 
 
 
1072
2004
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
7,49
 
 
 
 
10033
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
7,24
 
 
 
 
891
2004
BE
LG Nord Berlin
7,20
 
 
 
 
437
2004
BE
TSV Rudow
6,99
 
 
 
 
10035
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
6,80
 
 
 
 
812
2004
BE
TSV Rudow
6,74
 
 
 
 
10034
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
6,45
 
 
 
 
887
2004
BE
LG Nord Berlin
6,30
 
 
 
 
900
2004
BE
TSV Rudow
6,29
 
 
 
 
969
2004
BE
OSC Berlin
6,12
 
 
 
 
971
2004
BE
LAC BERLIN
6,06
 
 
 
 
1078
2004
BE
Turngemeinde in Berlin
5,97
 
 
 
 
10322
2004
BE
OSC Berlin
4,87
 
 
 
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.02.2019
1.
Sportfreunde Kladow 1
BE
9.322
1711
2006
BE
1.963
1712
2006
BE
1.919
1709
2006
BE
1.910
10320
2007
BE
1.773
10200
2007
BE
1.757
2.
LAC BERLIN 1
BE
9.067
10098
2006
BE
1.926
10048
2006
BE
1.830
10128
2006
BE
1.821
10097
2006
BE
1.779
10197
2006
BE
1.711
3.
SV Preußen Berlin
BE
9.047
10133
2006
BE
1.924
10104
2006
BE
1.913
10111
2006
BE
1.818
10130
2006
BE
1.750
10262
2007
BE
1.642
4.
TSV Rudow
BE
8.113
10108
2006
BE
1.915
1831
2006
BE
1.754
40398
2007
BE
1.490
40495
2007
BE
1.482
1832
2006
BE
1.472
5.
Sportfreunde Kladow 2
BE
7.673
10321
2007
BE
1.683
1713
2006
BE
1.643
10324
2007
BE
1.581
10336
2007
BE
1.393
40556
2007
BE
1.373
6.
LG Nord Berlin
BE
7.614
10315
2007
BE
1.744
40491
2007
BE
1.613
10071
2006
BE
1.534
40443
2007
BE
1.428
10112
2006
BE
1.295
7.
LAC BERLIN 2
BE
7.355
40433
2007
BE
1.610
40522
2006
BE
1.487
40428
2007
BE
1.484
40431
2007
BE
1.457
10196
2006
BE
1.317
weibliche Jugend U16
5-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
16.02.2019
1.
TSV Rudow 1
BE
12.557
3759
2004
BE
2.630
716
2004
BE
2.529
499
2005
BE
2.495
493
2004
BE
2.455
812
2004
BE
2.448
2.
SV Preußen Berlin
BE
12.119
1615
2005
BE
2.579
1165
2005
BE
2.553
959
2004
BE
2.488
1730
2005
BE
2.374
1185
2005
BE
2.125
3.
LAC BERLIN
BE
12.020
1653
2005
BE
2.621
913
2004
BE
2.563
1172
2005
BE
2.410
971
2004
BE
2.218
1667
2005
BE
2.208
4.
TSV Rudow 2
BE
11.714
980
2004
BE
2.427
437
2004
BE
2.413
900
2004
BE
2.410
401
2004
BE
2.282
525
2005
BE
2.182
5.
RSV Eintracht Berlin
BE
11.429
10030
2004
BE
2.433
10035
2004
BE
2.375
10033
2004
BE
2.284
10040
2005
BE
2.236
10034
2004
BE
2.101
6.
LG Nord Berlin 1
BE
11.285
893
2004
BE
2.378
990
2004
BE
2.377
1629
2005
BE
2.338
10069
2005
BE
2.108
889
2004
BE
2.084
7.
Berliner TSC
BE
10.702
1650
2005
BE
2.295
1612
2005
BE
2.247
1530
2005
BE
2.187
1631
2005
BE
2.027
1505
2005
BE
1.946
8.
LG Nord Berlin 2
BE
9.290
891
2004
BE
2.006
10327
2005
BE
1.964
10222
2005
BE
1.820
887
2004
BE
1.762
1627
2005
BE
1.738
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.04.2019 16:20 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-04-16