Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse
am 16.03.2019 in Wolmirstedt
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Senioren (männlich): M40 | M45 | M50 | M60
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55
Kinder M8
Crosslauf MK U10 1,2 km (Lauf) - Kinder M8
 
16.03.2019
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
19
606735
2010
ST
5:34
608645
2010
ST
5:34
607115
2010
ST
5:43
2.
SV 90 Havelberg
ST
22
607540
2010
ST
5:29
607255
2010
ST
5:31
608557
2011
ST
6:28
3.
Sportclub Magdeburg 2
ST
45
608687
2010
ST
5:59
 
Kuzmin, Artemy
2011
ST
6:24
608635
2010
ST
6:51
Crosslauf MK U10 1,2 km (Lauf) - Kinder M8
 
16.03.2019
1.
606338
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
5:39
 
 
 
2.
607514
2011
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
6:12
 
 
 
3.
606747
2011
ST
LG Altmark
6:21
 
 
 
4.
 
Kuzmin, Artemy
2011
ST
Sportclub Magdeburg
6:24
 
 
 
5.
608557
2011
ST
SV 90 Havelberg
6:28
 
 
 
6.
608090
2011
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
6:33
 
 
 
7.
608471
2011
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
6:43
 
 
 
 
608000
2011
ST
SV 90 Havelberg
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
608683
2011
ST
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
5:43
 
 
 
Kinder M9
Crosslauf MK U10 1,2 km (Lauf) - Kinder M9
 
16.03.2019
1.
608106
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
5:11
 
 
 
2.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
5:25
 
 
 
3.
607540
2010
ST
SV 90 Havelberg
5:29
 
 
 
4.
607255
2010
ST
SV 90 Havelberg
5:31
 
 
 
5.
606735
2010
ST
Sportclub Magdeburg
5:34
 
 
 
6.
608645
2010
ST
Sportclub Magdeburg
5:34
 
 
 
7.
607115
2010
ST
Sportclub Magdeburg
5:43
 
 
 
7.
606543
2010
ST
Haldensleber Sportclub
5:43
 
 
 
9.
 
Sczepanek, John
2010
ST
VfL Kalbe -Milde
5:46
 
 
 
10.
608687
2010
ST
Sportclub Magdeburg
5:59
 
 
 
11.
607519
2010
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
6:35
 
 
 
12.
 
Meier, Augustin
2010
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
6:36
 
 
 
13.
608635
2010
ST
Sportclub Magdeburg
6:51
 
 
 
14.
 
Losensky, Tim Colin
2010
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
7:07
 
 
 
Kinder M10
Crossslauf MK U12 1,8 km (Lauf) - Kinder M10
 
16.03.2019
1.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
14
601980
2008
ST
7:12
606782
2009
ST
7:24
606137
2008
ST
7:49
2.
Sportclub Magdeburg 1
ST
16
608644
2009
ST
7:30
607023
2009
ST
7:31
607307
2008
ST
7:40
3.
Sportclub Magdeburg 2
ST
36
605656
2009
ST
7:44
607910
2008
ST
7:52
608189
2009
ST
8:27
4.
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
42
608319
2008
ST
6:58
608695
2009
ST
8:11
608088
2009
ST
9:27
5.
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
56
606268
2008
ST
8:08
606841
2008
ST
8:35
606996
2009
ST
8:44
6.
Tangermünder Leichtathl.Verein
ST
58
603519
2009
ST
8:03
606815
2009
ST
8:39
601335
2008
ST
9:06
Crossslauf MK U12 1,8 km (Lauf) - Kinder M10
 
16.03.2019
1.
606782
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7:24
 
 
 
2.
608644
2009
ST
Sportclub Magdeburg
7:30
 
 
 
3.
607023
2009
ST
Sportclub Magdeburg
7:31
 
 
 
4.
13846
2009
ST
Polizeisportverein Gardelegen
7:39
 
 
 
5.
605656
2009
ST
Sportclub Magdeburg
7:44
 
 
 
6.
603519
2009
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8:03
 
 
 
7.
608554
2009
ST
LG Altmark
8:07
 
 
 
8.
608695
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8:11
 
 
 
9.
606010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8:19
 
 
 
10.
608317
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8:20
 
 
 
11.
608189
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8:27
 
 
 
12.
603242
2009
ST
Haldensleber Sportclub
8:38
 
 
 
13.
606815
2009
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8:39
 
 
 
14.
607543
2009
ST
SV 90 Havelberg
8:39
 
 
 
15.
606996
2009
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8:44
 
 
 
16.
 
Schwarzer, Leo
2009
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
8:55
 
 
 
17.
608088
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9:27
 
 
 
18.
608469
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9:39
 
 
 
19.
607781
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9:42
 
 
 
20.
602617
2009
ST
LG Altmark
10:37
 
 
 
Kinder M11
Crossslauf MK U12 1,8 km (Lauf) - Kinder M11
 
16.03.2019
1.
608319
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
6:58
 
 
 
2.
601980
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7:12
 
 
 
3.
607307
2008
ST
Sportclub Magdeburg
7:40
 
 
 
4.
606137
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7:49
 
 
 
5.
607910
2008
ST
Sportclub Magdeburg
7:52
 
 
 
6.
 
Könnemann, Niklas
2008
ST
VfL Kalbe -Milde
8:01
 
 
 
7.
606268
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8:08
 
 
 
8.
606841
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8:35
 
 
 
9.
601335
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
9:06
 
 
 
Jugend M12
Crosslauf MJ U14 2,7 km (Lauf) - Jugend M12
 
16.03.2019
1.
14341
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
10:48
 
 
 
2.
14427
2007
ST
LG Altmark
10:51
 
 
 
3.
14419
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
10:55
 
 
 
4.
14177
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11:45
 
 
 
5.
14459
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11:51
 
 
 
6.
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12:00
 
 
 
7.
13573
2007
ST
TuS Leitzkau 1990
12:13
 
 
 
8.
14225
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
12:14
 
 
 
9.
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12:46
 
 
 
10.
14471
Lunin, Max
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
12:48
 
 
 
11.
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13:33
 
 
 
12.
14418
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
13:35
 
 
 
13.
14183
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13:55
 
 
 
14.
14364
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13:57
 
 
 
Crosslauf MJ U14 2,7 km (Lauf) - Jugend M12
 
16.03.2019
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
21
14177
2007
ST
11:45
14459
2007
ST
11:51
13905
2007
ST
12:00
2.
Sportclub Magdeburg 2
ST
41
14282
2007
ST
12:46
14147
2006
ST
13:14
14278
2007
ST
13:33
3.
Sportclub Magdeburg 3
ST
54
14183
2007
ST
13:55
14364
2007
ST
13:57
13488
2006
ST
14:27
Jugend M13
Crosslauf MJ U14 2,7 km (Lauf) - Jugend M13
 
16.03.2019
1.
13267
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
10:38
 
 
 
2.
14004
2006
ST
Haldensleber Sportclub
11:18
 
 
 
3.
13850
2006
ST
LG Altmark
12:43
 
 
 
4.
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
13:14
 
 
 
5.
13488
2006
ST
Sportclub Magdeburg
14:27
 
 
 
Außer Wertung
 
13781
2006
ST
SV Halle e.V.
11:22
 
 
 
Jugend M14
Crosslauf 3,6 km (Lauf) - Jugend M14
 
16.03.2019
1.
13489
2005
ST
Sportclub Magdeburg
13:03
 
 
 
2.
13503
2005
ST
Sportclub Magdeburg
13:12
 
 
 
3.
13494
2005
ST
Sportclub Magdeburg
13:55
 
 
 
4.
13507
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
16:09
 
 
 
5.
13533
2005
ST
Sportclub Magdeburg
16:22
 
 
 
6.
13322
2005
ST
LG Altmark
16:57
 
 
 
7.
13554
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
19:14
 
 
 
Crosslauf 3,6 km (Lauf) - Jugend M14
 
16.03.2019
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
6
13489
2005
ST
13:03
13503
2005
ST
13:12
12998
2004
ST
13:51
2.
Sportclub Magdeburg 2
ST
17
13494
2005
ST
13:55
13002
2004
ST
14:33
13533
2005
ST
16:22
3.
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
23
13507
2005
ST
16:09
14171
2004
ST
16:10
13554
2005
ST
19:14
Jugend M15
Crosslauf 3,6 km (Lauf) - Jugend M15
 
16.03.2019
1.
12998
2004
ST
Sportclub Magdeburg
13:51
 
 
 
2.
13002
2004
ST
Sportclub Magdeburg
14:33
 
 
 
3.
14171
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
16:10
 
 
 
männliche Jugend U18
Crosslauf 4,5 km (Lauf) - männliche Jugend U18
 
16.03.2019
1.
12831
2002
ST
Sportclub Magdeburg
15:43
 
 
 
2.
12576
2003
ST
PSV Burg
17:58
 
 
 
3.
12607
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
18:58
 
 
 
4.
12557
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
19:09
 
 
 
5.
12553
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
21:09
 
 
 
6.
14235
Diegeler, Kjell
2003
ST
PSV Burg
22:59
 
 
 
männliche Jugend U20
Crosslauf 4,5 km (Lauf) - männliche Jugend U20
 
16.03.2019
1.
11408
2000
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
20:10
 
 
 
Männer
Crosslauf 4,5 km (Lauf) - Männer
 
16.03.2019
1.
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
9
10599
1998
ST
14:23
9756
1996
ST
15:40
13988
1978
ST
22:37
Crosslauf 4,5 km (Lauf) - Männer
 
16.03.2019
1.
10599
1998
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
14:23
 
 
 
2.
9756
1996
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
15:40
 
 
 
Senioren M40
Crosslauf 4,5 km (Lauf) - Senioren M40
 
16.03.2019
1.
13988
1978
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
22:37
 
 
 
Senioren M45
Crosslauf 4,5 km (Lauf) - Senioren M45
 
16.03.2019
1.
6759
1971
ST
PSV Burg
19:08
 
 
 
2.
13206
1970
ST
LG Altmark
20:53
 
 
 
Senioren M50
Crosslauf 4,5 km (Lauf) - Senioren M50
 
16.03.2019
1.
13989
1966
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
24:23
 
 
 
Außer Wertung
 
8159
1965
ST
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
18:34
 
 
 
Senioren M60
Crosslauf 4,5 km (Lauf) - Senioren M60
 
16.03.2019
1.
 
Neumann, Uwe
1959
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
18:37
 
 
 
Kinder W8
Crosslauf WK U10 1,2 km (Lauf) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 1
ST
11
608094
2010
ST
5:22
605140
2010
ST
5:29
606833
2010
ST
5:48
2.
Haldensleber Sportclub 1
ST
27
608485
2011
ST
5:31
608681
2010
ST
5:52
607498
2011
ST
6:10
3.
Sportclub Magdeburg 1
ST
44
608650
2011
ST
5:57
607117
2010
ST
6:13
608647
2011
ST
6:20
4.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 2
ST
44
606550
2010
ST
5:54
606831
2010
ST
6:00
608474
2011
ST
6:40
5.
Sportclub Magdeburg 2
ST
57
608646
2010
ST
6:22
608643
2011
ST
6:30
607120
2010
ST
6:33
6.
Haldensleber Sportclub 2
ST
60
608365
2012
ST
6:12
607990
2011
ST
6:39
607502
2011
ST
6:41
Crosslauf WK U10 1,2 km (Lauf) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
607520
2011
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
5:31
 
 
 
2.
608485
2011
ST
Haldensleber Sportclub
5:31
 
 
 
3.
606384
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
5:45
 
 
 
4.
608650
2011
ST
Sportclub Magdeburg
5:57
 
 
 
5.
607498
2011
ST
Haldensleber Sportclub
6:10
 
 
 
6.
608365
2012
ST
Haldensleber Sportclub
6:12
 
 
 
7.
608647
2011
ST
Sportclub Magdeburg
6:20
 
 
 
8.
608643
2011
ST
Sportclub Magdeburg
6:30
 
 
 
9.
607990
2011
ST
Haldensleber Sportclub
6:39
 
 
 
10.
608474
2011
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
6:40
 
 
 
11.
608688
2011
ST
Sportclub Magdeburg
6:41
 
 
 
12.
607502
2011
ST
Haldensleber Sportclub
6:41
 
 
 
13.
606708
2011
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
6:50
 
 
 
14.
608633
2011
ST
Haldensleber Sportclub
6:54
 
 
 
15.
608473
2011
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7:11
 
 
 
Kinder W9
Crosslauf WK U10 1,2 km (Lauf) - Kinder W9
 
16.03.2019
1.
608094
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
5:22
 
 
 
2.
605140
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
5:29
 
 
 
3.
603477
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
5:38
 
 
 
4.
608510
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
5:44
 
 
 
5.
606833
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
5:48
 
 
 
6.
608681
2010
ST
Haldensleber Sportclub
5:52
 
 
 
7.
606550
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
5:54
 
 
 
8.
606831
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
6:00
 
 
 
9.
602613
2010
ST
LG Altmark
6:06
 
 
 
10.
607117
2010
ST
Sportclub Magdeburg
6:13
 
 
 
11.
608646
2010
ST
Sportclub Magdeburg
6:22
 
 
 
12.
607120
2010
ST
Sportclub Magdeburg
6:33
 
 
 
13.
607167
2010
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
6:46
 
 
 
14.
608663
2010
ST
Sportclub Magdeburg
6:47
 
 
 
Kinder W10
Crosslauf WK U12 1,2 km (Lauf) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 1
ST
14
602453
2009
ST
4:58
606069
2009
ST
5:08
605756
2009
ST
5:29
2.
Haldensleber Sportclub 1
ST
18
606615
2008
ST
5:11
603285
2009
ST
5:19
607550
2009
ST
5:23
3.
Sportclub Magdeburg 1
ST
19
606131
2008
ST
5:00
608193
2009
ST
5:13
607790
2008
ST
5:31
4.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 2
ST
47
602731
2009
ST
5:31
606830
2009
ST
5:35
602886
2008
ST
5:48
5.
Haldensleber Sportclub 2
ST
50
606972
2009
ST
5:33
608112
2009
ST
5:36
605902
2009
ST
5:42
6.
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
56
607802
2009
ST
5:28
602591
2008
ST
5:49
608274
2009
ST
5:51
7.
SV 90 Havelberg
ST
60
606806
2008
ST
5:35
607541
2008
ST
5:37
606811
2008
ST
5:59
8.
VfL Kalbe -Milde
ST
71
 
Kepplinger, Marisol
2009
ST
5:22
 
Krüger, Nora
2009
ST
5:48
 
Teschner, Michelle
2009
ST
6:24
9.
Sportclub Magdeburg 2
ST
72
608198
2009
ST
5:38
603204
2008
ST
5:55
608197
2008
ST
5:58
10.
Sportclub Magdeburg 3
ST
90
608201
2009
ST
6:01
608199
2009
ST
6:02
608665
2009
ST
6:03
11.
Haldensleber Sportclub 3
ST
104
603289
2008
ST
6:03
603280
2008
ST
6:04
603318
2008
ST
6:08
12.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 3
ST
117
606707
2008
ST
6:07
606853
2009
ST
6:07
605139
2009
ST
6:45
Crosslauf WK U12 1,2 km (Lauf) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
602453
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
4:58
 
 
 
2.
606069
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
5:08
 
 
 
3.
608193
2009
ST
Sportclub Magdeburg
5:13
 
 
 
4.
603285
2009
ST
Haldensleber Sportclub
5:19
 
 
 
5.
 
Kepplinger, Marisol
2009
ST
VfL Kalbe -Milde
5:22
 
 
 
6.
607550
2009
ST
Haldensleber Sportclub
5:23
 
 
 
7.
607802
2009
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
5:28
 
 
 
8.
605756
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
5:29
 
 
 
9.
602731
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
5:31
 
 
 
10.
606972
2009
ST
Haldensleber Sportclub
5:33
 
 
 
11.
606830
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
5:35
 
 
 
12.
608112
2009
ST
Haldensleber Sportclub
5:36
 
 
 
13.
608198
2009
ST
Sportclub Magdeburg
5:38
 
 
 
14.
605902
2009
ST
Haldensleber Sportclub
5:42
 
 
 
15.
 
Krüger, Nora
2009
ST
VfL Kalbe -Milde
5:48
 
 
 
16.
608274
2009
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
5:51
 
 
 
17.
607801
2009
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
5:52
 
 
 
18.
608201
2009
ST
Sportclub Magdeburg
6:01
 
 
 
19.
608199
2009
ST
Sportclub Magdeburg
6:02
 
 
 
20.
608665
2009
ST
Sportclub Magdeburg
6:03
 
 
 
21.
608666
2009
ST
Sportclub Magdeburg
6:05
 
 
 
22.
606853
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
6:07
 
 
 
23.
606997
2009
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
6:07
 
 
 
24.
 
Teschner, Michelle
2009
ST
VfL Kalbe -Milde
6:24
 
 
 
25.
605139
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
6:45
 
 
 
Außer Wertung
 
608684
2009
ST
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
5:45
 
 
 
Kinder W11
Crosslauf WK U12 1,2 km (Lauf) - Kinder W11
 
16.03.2019
1.
606131
2008
ST
Sportclub Magdeburg
5:00
 
 
 
2.
606615
2008
ST
Haldensleber Sportclub
5:11
 
 
 
3.
607790
2008
ST
Sportclub Magdeburg
5:31
 
 
 
4.
606806
2008
ST
SV 90 Havelberg
5:35
 
 
 
5.
14148
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
5:35
 
 
 
6.
607541
2008
ST
SV 90 Havelberg
5:37
 
 
 
7.
602886
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
5:48
 
 
 
8.
602591
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
5:49
 
 
 
9.
603204
2008
ST
Sportclub Magdeburg
5:55
 
 
 
10.
608197
2008
ST
Sportclub Magdeburg
5:58
 
 
 
11.
606811
2008
ST
SV 90 Havelberg
5:59
 
 
 
12.
603289
2008
ST
Haldensleber Sportclub
6:03
 
 
 
13.
603280
2008
ST
Haldensleber Sportclub
6:04
 
 
 
14.
606809
2008
ST
SV 90 Havelberg
6:06
 
 
 
15.
606707
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
6:07
 
 
 
16.
603318
2008
ST
Haldensleber Sportclub
6:08
 
 
 
17.
608677
2008
ST
SV 90 Havelberg
6:15
 
 
 
18.
608200
2008
ST
Sportclub Magdeburg
6:22
 
 
 
Außer Wertung
 
608009
2008
ST
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
5:33
 
 
 
Jugend W12
Crosslauf WJ U14 1,8 km (Lauf) - Jugend W12
 
16.03.2019
1.
12731
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7:13
 
 
 
2.
14422
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7:22
 
 
 
3.
14421
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7:23
 
 
 
4.
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7:31
 
 
 
5.
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7:33
 
 
 
6.
14285
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7:34
 
 
 
7.
14338
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7:53
 
 
 
8.
14339
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7:59
 
 
 
9.
14233
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8:10
 
 
 
10.
14231
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8:17
 
 
 
11.
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8:19
 
 
 
12.
14232
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8:38
 
 
 
13.
14280
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8:46
 
 
 
14.
14458
2007
ST
Haldensleber Sportclub
9:17
 
 
 
15.
14491
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9:41
 
 
 
Crosslauf WJ U14 1,8 km (Lauf) - Jugend W12
 
16.03.2019
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
15
12731
2007
ST
7:13
13500
2006
ST
7:24
13498
2006
ST
7:26
2.
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
18
14422
2007
ST
7:22
14421
2007
ST
7:23
13991
2006
ST
7:42
3.
Sportclub Magdeburg 2
ST
27
14284
2007
ST
7:31
14283
2007
ST
7:33
14285
2007
ST
7:34
4.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
39
14338
2007
ST
7:53
13886
2006
ST
7:53
14339
2007
ST
7:59
5.
Sportclub Magdeburg 3
ST
50
13906
2006
ST
8:08
14233
2007
ST
8:10
13894
2006
ST
8:15
6.
Sportclub Magdeburg 4
ST
61
14231
2007
ST
8:17
14279
2007
ST
8:19
14232
2007
ST
8:38
Jugend W13
Crosslauf WJ U14 1,8 km (Lauf) - Jugend W13
 
16.03.2019
1.
12419
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
6:55
 
 
 
2.
13582
2006
ST
LG Altmark
7:24
 
 
 
3.
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7:24
 
 
 
4.
13498
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7:26
 
 
 
5.
13991
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7:42
 
 
 
6.
13886
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7:53
 
 
 
7.
13906
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8:08
 
 
 
8.
13844
2006
ST
LG Altmark
8:09
 
 
 
9.
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8:15
 
 
 
10.
13596
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8:22
 
 
 
11.
13959
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8:51
 
 
 
Jugend W14
Crosslauf WJ U16 2,7 km (Lauf) - Jugend W14
 
16.03.2019
1.
13562
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
10:21
 
 
 
2.
13497
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11:49
 
 
 
3.
13530
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11:54
 
 
 
4.
14024
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
12:26
 
 
 
5.
14506
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12:33
 
 
 
Crosslauf WJ U16 2,7 km (Lauf) - Jugend W14
 
16.03.2019
1.
Sportclub Magdeburg
ST
10
13007
2004
ST
10:31
13005
2004
ST
10:33
13732
2004
ST
11:10
2.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
19
13099
2004
ST
10:44
12675
2004
ST
11:18
13530
2005
ST
11:54
Jugend W15
Crosslauf WJ U16 2,7 km (Lauf) - Jugend W15
 
16.03.2019
1.
13007
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10:31
 
 
 
2.
13005
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10:33
 
 
 
3.
13099
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
10:44
 
 
 
4.
13732
2004
ST
Sportclub Magdeburg
11:10
 
 
 
5.
12675
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11:18
 
 
 
6.
13072
2004
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
11:20
 
 
 
7.
13135
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
12:21
 
 
 
8.
13323
2004
ST
LG Altmark
12:29
 
 
 
9.
13101
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13:00
 
 
 
weibliche Jugend U18
Crosslauf 3,6 km (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
16.03.2019
1.
12807
2003
ST
Sportclub Magdeburg
14:54
 
 
 
2.
12636
2003
ST
Sportclub Magdeburg
15:53
 
 
 
3.
14505
2003
ST
SV Chemie Genthin
17:46
 
 
 
weibliche Jugend U20
Crosslauf 3,6 km (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
16.03.2019
1.
13212
2001
ST
Sportclub Magdeburg
14:07
 
 
 
2.
14072
2001
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
15:31
 
 
 
Frauen
Crosslauf 4,5 km (Lauf) - Frauen
 
16.03.2019
1.
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
17
11967
1979
ST
21:22
14391
1986
ST
23:10
14472
Pertz, Stefanie
1985
ST
23:22
2.
TSG "Grün-Weiß" Möser
ST
25
 
Köppe, Michaela
1981
ST
21:40
 
Glöckner, Katrin
1976
ST
23:27
 
Bliß, Carola
1971
ST
24:47
Crosslauf 4,5 km (Lauf) - Frauen
 
16.03.2019
1.
 
Wagner, Viktoria
1990
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
25:14
 
 
 
Seniorinnen W30
Crosslauf 4,5 km (Lauf) - Seniorinnen W30
 
16.03.2019
1.
14391
1986
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
23:10
 
 
 
2.
14472
Pertz, Stefanie
1985
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
23:22
 
 
 
3.
14504
1986
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
24:33
 
 
 
Seniorinnen W35
Crosslauf 4,5 km (Lauf) - Seniorinnen W35
 
16.03.2019
1.
 
Köppe, Michaela
1981
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
21:40
 
 
 
2.
12360
1981
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
23:44
 
 
 
Seniorinnen W40
Crosslauf 4,5 km (Lauf) - Seniorinnen W40
 
16.03.2019
1.
2082
1976
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
18:30
 
 
 
2.
1619
1975
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
20:39
 
 
 
3.
11967
1979
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
21:22
 
 
 
4.
 
Glöckner, Katrin
1976
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
23:27
 
 
 
Seniorinnen W45
Crosslauf 4,5 km (Lauf) - Seniorinnen W45
 
16.03.2019
1.
10236
1974
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
20:17
 
 
 
2.
 
Bliß, Carola
1971
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
24:47
 
 
 
Seniorinnen W50
Crosslauf 4,5 km (Lauf) - Seniorinnen W50
 
16.03.2019
Außer Wertung
 
7791
1966
ST
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
19:20
 
 
 
Seniorinnen W55
Crosslauf 4,5 km (Lauf) - Seniorinnen W55
 
16.03.2019
1.
1361
1964
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
23:38
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.06.2019 21:02 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-19