Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2
am 10.03.2019 in München
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14
Jugend M14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
10.03.2019
1.
274483
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
7,94
 
q
 
2.
 
Huber, Xaver
2005
BY
TV Geisenhausen
8,08
 
q
 
3.
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
8,52
 
 
 
4.
 
Girelli, Ivan
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
8,81
 
 
 
5.
 
Marcato, Samuele
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
8,86
 
 
 
6.
275096
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,96
 
 
 
7.
 
Dametto, Armedeo
2005
ITA
Südtirol Team Club
9,25
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
10.03.2019
1.
273915
2005
BY
VfL Waldkraiburg
8,07
 
q
 
2.
268533
2005
BY
TV Geiselhöring
8,38
 
 
 
3.
277165
2005
BY
LG Stadtwerke München
8,48
 
 
 
4.
273744
2005
BY
LG Stadtwerke München
8,95
 
 
 
5.
 
Ruggera, Marco
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
9,14
 
 
 
6.
 
Öttl, Christoph
2006
ITA
ASC Passeier
9,16
 
 
 
7.
 
Farina, Simone
2007
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
10,47
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
10.03.2019
1.
 
Cruciotti, Mattia
2005
ITA
Südtirol Team Club
7,72
 
q
 
2.
277428
Kauwertz, Maximilian
2005
BY
LG Stadtwerke München
7,80
 
q
 
3.
274105
2005
BY
TSV Marktoberdorf
8,27
 
 
 
4.
 
Vanzetta, Nicola
2005
ITA
US Quercia Trentingrana
8,41
 
 
 
5.
 
De Carli, Max
2005
ITA
SAF Bozen
8,84
 
 
 
6.
 
Lazzarini, Niccoló
2008
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
10,03
 
 
 
 
277121
2005
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
10.03.2019
1.
273498
2005
BY
LG Stadtwerke München
8,21
 
 
 
2.
 
Valt, Cristian
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
8,32
 
 
 
3.
277839
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,04
 
 
 
4.
273756
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,14
 
 
 
5.
 
Keller, Ludwig
2005
BY
ESV München
10,49
 
 
 
6.
 
Casucci, Leonardo
2007
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
10,92
 
 
 
 
628060
2005
BY
LG Stadtwerke München
disq.
 
 
 
 
 
Filip, Franz
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
10.03.2019
1.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
7,82
 
q
 
2.
 
Fattor, Iacopo
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
8,07
 
q
 
3.
 
Franzelin, Samuel
2005
ITA
SV Lana Raika
8,15
 
q
 
4.
277265
2005
BY
TSV Vaterstetten
8,50
 
 
 
5.
 
Irsara, Paul
2005
ITA
SSV Brixen
8,87
 
 
 
6.
274635
2005
BY
DJK Memmingen
9,40
 
 
 
7.
 
Vanzetta, Davide
2005
ITA
US Quercia Trentingrana
9,43
 
 
 
8.
275676
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,54
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
10.03.2019
1.
 
Cruciotti, Mattia
2005
ITA
Südtirol Team Club
7,56
 
 
 
2.
277428
Kauwertz, Maximilian
2005
BY
LG Stadtwerke München
7,78
 
 
 
3.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
7,85
 
 
 
4.
273915
2005
BY
VfL Waldkraiburg
7,95
 
 
 
5.
274483
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,05
 
 
 
6.
 
Fattor, Iacopo
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
8,07
 
 
 
7.
 
Franzelin, Samuel
2005
ITA
SV Lana Raika
8,10
 
 
 
8.
 
Huber, Xaver
2005
BY
TV Geisenhausen
8,19
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
10.03.2019
1.
277428
Kauwertz, Maximilian
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,20
 
 
 
2.
 
Girelli, Ivan
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
11,43
 
 
 
3.
 
Huber, Xaver
2005
BY
TV Geisenhausen
11,49
 
 
 
4.
 
Ruggera, Marco
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
13,06
 
 
 
5.
 
Marchi, Pietro
2007
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
16,35
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
10.03.2019
1.
 
Anderlan, Raul Lucas
2005
ITA
SAF Bozen
10,55
 
 
 
2.
274635
2005
BY
DJK Memmingen
11,24
 
 
 
3.
273998
2005
BY
TV Geisenhausen
11,33
 
 
 
4.
275096
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,93
 
 
 
5.
273756
2005
BY
LG Stadtwerke München
12,32
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M14
 
10.03.2019
1.
271682
2005
BY
TSG Füssen
10,06
 
 
 
2.
277165
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,25
 
 
 
3.
273027
2005
BY
LG Sempt
10,41
 
 
 
4.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
10,68
 
 
 
5.
273245
2005
BY
Kirchheimer SC
10,93
 
 
 
6.
273744
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,16
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (4. Zeitlauf) - Jugend M14
 
10.03.2019
1.
273518
2005
BY
TSV Winhöring
9,10
 
 
 
2.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
9,57
 
 
 
3.
274105
2005
BY
TSV Marktoberdorf
9,84
 
 
 
4.
274483
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,86
 
 
 
5.
274949
2006
BY
TV Emmering
10,02
 
 
 
6.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
10,05
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
10.03.2019
1.
273518
2005
BY
TSV Winhöring
9,10
 
 
 
2.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
9,57
 
 
 
3.
274105
2005
BY
TSV Marktoberdorf
9,84
 
 
 
4.
274483
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,86
 
 
 
5.
274949
2006
BY
TV Emmering
10,02
 
 
 
6.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
10,05
 
 
 
7.
271682
2005
BY
TSG Füssen
10,06
 
 
 
8.
277428
Kauwertz, Maximilian
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,20
 
 
 
9.
277165
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,25
 
 
 
10.
273027
2005
BY
LG Sempt
10,41
 
 
 
11.
 
Anderlan, Raul Lucas
2005
ITA
SAF Bozen
10,55
 
 
 
12.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
10,68
 
 
 
13.
273245
2005
BY
Kirchheimer SC
10,93
 
 
 
14.
273744
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,16
 
 
 
15.
274635
2005
BY
DJK Memmingen
11,24
 
 
 
16.
273998
2005
BY
TV Geisenhausen
11,33
 
 
 
17.
 
Girelli, Ivan
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
11,43
 
 
 
18.
 
Huber, Xaver
2005
BY
TV Geisenhausen
11,49
 
 
 
19.
275096
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,93
 
 
 
20.
273756
2005
BY
LG Stadtwerke München
12,32
 
 
 
21.
 
Ruggera, Marco
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
13,06
 
 
 
22.
 
Marchi, Pietro
2007
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
16,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
10.03.2019
1.
 
Cruciotti, Mattia
2005
ITA
Südtirol Team Club
1,70
 
 
 
2.
277428
Kauwertz, Maximilian
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,53
 
 
 
3.
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
1,53
 
 
 
4.
 
Franzelin, Samuel
2005
ITA
SV Lana Raika
1,53
 
 
 
5.
277265
2005
BY
TSV Vaterstetten
1,49
 
 
 
6.
 
Burgmann, Simon
2005
ITA
ASC Passeier
1,45
 
 
 
7.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
1,45
 
 
 
7.
275676
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,45
 
 
 
9.
628060
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,45
 
 
 
10.
 
Bucciarelli, Mattia
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
1,41
 
 
 
10.
273915
2005
BY
VfL Waldkraiburg
1,41
 
 
 
10.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
1,41
 
 
 
13.
271682
2005
BY
TSG Füssen
1,41
 
 
 
14.
277165
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,37
 
 
 
15.
 
Öttl, Christoph
2006
ITA
ASC Passeier
1,37
 
 
 
 
 
Marchi, Pietro
2007
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
o.g.V.
 
 
 
 
273998
2005
BY
TV Geisenhausen
o.g.V.
 
 
 
133
137
141
145
149
153
156
160
165
170
173
Cruciotti
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kauwertz
xo
o
-
o
xo
xo
xxx
Schmeißer
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Franzelin
o
xo
o
o
xo
xxo
xxx
Beck
-
-
xxo
xxo
xo
xxx
Burgmann
o
o
xo
o
xxx
Kilders
o
xo
xo
o
xxx
Ivanov
o
o
xxo
o
xxx
Müller
o
o
xo
xxo
xxx
Bucciarelli
-
-
o
xxx
Rochlitz
-
o
o
xxx
Mosetter
-
-
o
-
xxx
Faßhold
o
o
xo
xxx
Wienken
o
xo
-
xxx
Öttl
xxo
xxo
xxx
Marchi
xxx
Klinger
-
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
10.03.2019
1.
273518
2005
BY
TSV Winhöring
10,86
 
 
 
10,63
9,85
10,14
10,73
10,85
10,86
2.
273498
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,09
 
 
 
10,09
9,56
9,25
9,87
-
-
3.
272721
2005
BY
DJK Memmingen
8,77
 
 
 
8,40
8,77
8,61
8,73
x
8,58
4.
 
Valt, Cristian
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
8,33
 
 
 
7,96
8,04
7,40
8,26
7,93
8,33
5.
274483
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,04
 
 
 
7,23
7,39
7,71
7,23
7,20
8,04
6.
273245
2005
BY
Kirchheimer SC
7,55
 
 
 
7,40
7,47
7,19
6,98
7,55
7,40
7.
 
Marcato, Samuele
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
7,43
 
 
 
6,85
7,25
7,01
7,43
x
7,34
8.
 
Burgmann, Simon
2005
ITA
ASC Passeier
7,17
 
 
 
7,03
6,90
6,35
6,88
7,17
6,83
9.
 
Dametto, Armedeo
2005
ITA
Südtirol Team Club
6,77
 
 
 
6,77
6,67
x
10.
271682
2005
BY
TSG Füssen
6,52
 
 
 
6,23
6,35
6,52
11.
 
Fattor, Iacopo
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
6,50
 
 
 
6,45
6,50
x
12.
272723
2005
BY
DJK Memmingen
6,15
 
 
 
6,01
6,15
6,05
13.
275096
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
6,00
 
 
 
6,00
5,67
5,35
14.
 
Irsara, Paul
2005
ITA
SSV Brixen
5,88
 
 
 
5,88
x
5,81
15.
 
Ardit, Pupuleku
2007
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
4,55
 
 
 
x
4,18
4,55
Jugend M15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
10.03.2019
1.
271684
2004
BY
TSG Füssen
7,73
 
q
 
2.
 
Franceschini, Nicolo
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
7,84
 
q
 
3.
 
Petranzan, Gabriele
2004
ITA
SAF Bozen
8,23
 
 
 
4.
 
Mairhofer, Max
2004
ITA
SSV Bruneck
8,27
 
 
 
5.
277122
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,63
 
 
 
6.
271301
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,63
 
 
 
7.
276575
2004
BY
SV Germering
9,01
 
 
 
8.
273345
2004
BY
TSV Ottobrunn
9,10
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
10.03.2019
1.
 
Moser, Stefano
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
7,47
 
q
 
2.
 
Tit, Paul
2004
ITA
SSV Bruneck
7,84
 
q
 
3.
271557
2004
BY
TSV Rottach-Egern
7,96
 
 
 
4.
 
Toccoli, Michele
2004
ITA
SAF Bozen
8,15
 
 
 
5.
 
Sölva, Jakob
2004
ITA
Kalterer SV
8,30
 
 
 
6.
628360
2004
BY
LAG Mittlere Isar
8,35
 
 
 
7.
 
Ludeschr, Martin Hermann
2004
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
8,68
 
 
 
8.
 
Liebich, Sebastian
2004
ITA
SAF Bozen
9,37
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
10.03.2019
1.
 
Federer, Simon
2004
ITA
Kalterer SV
7,82
 
q
 
2.
274884
2004
BY
MTV 79 München
7,90
 
q
 
3.
271683
2004
BY
TSG Füssen
8,36
 
 
 
4.
 
Finotti, Alessandro
2004
ITA
SAF Bozen
8,36
 
 
 
5.
 
Veronesi Vedovelli, Leopold
2004
ITA
Südtirol Team Club
8,71
 
 
 
6.
 
Corradini, Riccardo
2004
ITA
SSV Brixen
9,20
 
 
 
7.
272634
2004
BY
ESV München
9,20
 
 
 
 
 
Palazzini, Tommaso
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
10.03.2019
1.
 
Von Payr, Andreas
2004
ITA
Kalterer SV
7,61
 
q
 
2.
271299
2004
BY
TSV Vaterstetten
7,66
 
q
 
3.
269919
2004
BY
LG Kreis Dachau
7,91
 
 
 
4.
 
Dalsass, Noah
2004
ITA
Kalterer SV
8,03
 
 
 
5.
 
Pedron, Mattia
2004
ITA
SAF Bozen
8,56
 
 
 
6.
275647
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,90
 
 
 
7.
 
Buselatto Cinà, Gabriel
2004
ITA
SAF Bozen
8,93
 
 
 
8.
274628
2004
BY
LAC Arnstorf
9,68
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
10.03.2019
1.
 
Moser, Stefano
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
7,50
 
 
 
2.
 
Von Payr, Andreas
2004
ITA
Kalterer SV
7,60
 
 
 
3.
271299
2004
BY
TSV Vaterstetten
7,63
 
 
 
4.
271684
2004
BY
TSG Füssen
7,70
 
 
 
5.
 
Franceschini, Nicolo
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
7,74
 
 
 
6.
 
Federer, Simon
2004
ITA
Kalterer SV
7,83
 
 
 
7.
274884
2004
BY
MTV 79 München
7,85
 
 
 
 
 
Tit, Paul
2004
ITA
SSV Bruneck
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
10.03.2019
1.
274858
2005
BY
LAG Mittlere Isar
2:29,72
 
 
 
2.
 
Petranzan, Gabriele
2004
ITA
SAF Bozen
2:30,29
 
 
 
3.
276638
Kämpf, Alexander
2006
BY
LG Stadtwerke München
2:30,79
 
 
 
4.
 
Damaggio, Frederico
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:31,04
 
 
 
5.
 
Anderlan, Raul Lucas
2005
ITA
SAF Bozen
2:31,74
 
 
 
6.
 
Devigili, Mattia
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:34,26
 
 
 
7.
273708
2005
BY
TV Kaufbeuren
2:34,95
 
 
 
 
628060
2005
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
10.03.2019
1.
274858
2005
BY
LAG Mittlere Isar
2:29,72
 
 
 
2.
 
Petranzan, Gabriele
2004
ITA
SAF Bozen
2:30,29
 
 
 
3.
276638
Kämpf, Alexander
2006
BY
LG Stadtwerke München
2:30,79
 
 
 
4.
 
Damaggio, Frederico
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:31,04
 
 
 
5.
 
Anderlan, Raul Lucas
2005
ITA
SAF Bozen
2:31,74
 
 
 
6.
 
Devigili, Mattia
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:34,26
 
 
 
7.
273708
2005
BY
TV Kaufbeuren
2:34,95
 
 
 
 
628060
2005
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
10.03.2019
1.
 
Dellapiccola, Mauro
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:20,20
 
 
 
2.
 
Finotti, Alessandro
2004
ITA
SAF Bozen
2:22,38
 
 
 
3.
 
Ravanelli, Francesco
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:29,49
 
 
 
4.
 
Vanzetta, Davide
2005
ITA
US Quercia Trentingrana
2:34,32
 
 
 
5.
 
Liebich, Sebastian
2004
ITA
SAF Bozen
2:36,36
 
 
 
6.
268533
2005
BY
TV Geiselhöring
2:37,24
 
 
 
 
271299
2004
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
10.03.2019
1.
275434
2004
BY
LG Oberland
2:17,54
 
 
 
2.
273865
2004
BY
TSV 1860 München
2:24,49
 
 
 
3.
 
Vanzetta, Nicola
2005
ITA
US Quercia Trentingrana
2:24,62
 
 
 
4.
274873
2005
BY
SV Esting
2:27,25
 
 
 
5.
 
Dalsass, Noah
2004
ITA
Kalterer SV
2:35,27
 
 
 
6.
 
De Carli, Max
2005
ITA
SAF Bozen
2:37,05
 
 
 
7.
 
Buselatto Cinà, Gabriel
2004
ITA
SAF Bozen
2:37,38
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
10.03.2019
1.
275434
2004
BY
LG Oberland
2:17,54
 
 
 
2.
 
Dellapiccola, Mauro
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:20,20
 
 
 
3.
 
Finotti, Alessandro
2004
ITA
SAF Bozen
2:22,38
 
 
 
4.
273865
2004
BY
TSV 1860 München
2:24,49
 
 
 
5.
 
Vanzetta, Nicola
2005
ITA
US Quercia Trentingrana
2:24,62
 
 
 
6.
274873
2005
BY
SV Esting
2:27,25
 
 
 
7.
 
Ravanelli, Francesco
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:29,49
 
 
 
8.
274858
2005
BY
LAG Mittlere Isar
2:29,72
 
 
 
9.
 
Petranzan, Gabriele
2004
ITA
SAF Bozen
2:30,29
 
 
 
10.
276638
Kämpf, Alexander
2006
BY
LG Stadtwerke München
2:30,79
 
 
 
11.
 
Damaggio, Frederico
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:31,04
 
 
 
12.
 
Anderlan, Raul Lucas
2005
ITA
SAF Bozen
2:31,74
 
 
 
13.
 
Devigili, Mattia
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:34,26
 
 
 
14.
 
Vanzetta, Davide
2005
ITA
US Quercia Trentingrana
2:34,32
 
 
 
15.
273708
2005
BY
TV Kaufbeuren
2:34,95
 
 
 
16.
 
Dalsass, Noah
2004
ITA
Kalterer SV
2:35,27
 
 
 
17.
 
Liebich, Sebastian
2004
ITA
SAF Bozen
2:36,36
 
 
 
18.
 
De Carli, Max
2005
ITA
SAF Bozen
2:37,05
 
 
 
19.
268533
2005
BY
TV Geiselhöring
2:37,24
 
 
 
20.
 
Buselatto Cinà, Gabriel
2004
ITA
SAF Bozen
2:37,38
 
 
 
 
628060
2005
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
271299
2004
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
10.03.2019
1.
271295
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,92
 
 
 
2.
 
Göller, Jakob
2004
ITA
ASC Passeier
10,16
 
 
 
3.
 
Ludeschr, Martin Hermann
2004
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
10,69
 
 
 
4.
275647
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,76
 
 
 
 
 
Toccoli, Michele
2004
ITA
SAF Bozen
disq.
 
 
 
3.Hürde mit der Hand umgeworfen
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
10.03.2019
1.
271299
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,10
 
 
 
2.
271557
2004
BY
TSV Rottach-Egern
9,27
 
 
 
3.
271684
2004
BY
TSG Füssen
9,33
 
 
 
4.
273832
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,50
 
 
 
5.
274932
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,53
 
 
 
6.
271683
2004
BY
TSG Füssen
10,32
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
10.03.2019
1.
271299
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,10
 
 
 
2.
271557
2004
BY
TSV Rottach-Egern
9,27
 
 
 
3.
271684
2004
BY
TSG Füssen
9,33
 
 
 
4.
273832
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,50
 
 
 
5.
274932
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,53
 
 
 
6.
271295
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,92
 
 
 
7.
 
Göller, Jakob
2004
ITA
ASC Passeier
10,16
 
 
 
8.
271683
2004
BY
TSG Füssen
10,32
 
 
 
9.
 
Ludeschr, Martin Hermann
2004
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
10,69
 
 
 
10.
275647
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,76
 
 
 
 
 
Toccoli, Michele
2004
ITA
SAF Bozen
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
10.03.2019
1.
 
Von Payr, Andreas
2004
ITA
Kalterer SV
1,68
 
 
 
2.
271299
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,65
 
 
 
3.
273832
2004
BY
LAG Mittlere Isar
1,65
 
 
 
4.
271295
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,65
 
 
 
5.
 
Mairhofer, Max
2004
ITA
SSV Bruneck
1,59
 
 
 
6.
271684
2004
BY
TSG Füssen
1,59
 
 
 
7.
271683
2004
BY
TSG Füssen
1,56
 
 
 
8.
274932
2004
BY
LAG Mittlere Isar
1,56
 
 
 
9.
628360
2004
BY
LAG Mittlere Isar
1,53
 
 
 
10.
 
Federer, Simon
2004
ITA
Kalterer SV
1,45
 
 
 
11.
272634
2004
BY
ESV München
1,41
 
 
 
133
137
141
145
149
153
156
159
162
165
168
171
Von Payr
o
o
o
o
xo
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Goerl
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Weller
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Boehm
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Mairhofer
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Ziegeltrum
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Faßhold
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Kornemann
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Vaguine
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Federer
xo
xxo
xo
o
xxx
Dieterle
o
xxo
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
10.03.2019
1.
 
Bucciarelli, Mattia
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
2,70
 
 
 
2.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
2,70
 
 
 
3.
271740
2005
BY
LG Kreis Dachau
2,60
 
 
 
4.
271691
2005
BY
LG Kreis Dachau
2,50
 
 
 
5.
269760
2004
BY
SWC Regensburg
2,40
 
 
 
6.
273027
2005
BY
LG Sempt
2,10
 
 
 
7.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
2,00
 
 
 
8.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
1,90
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
Bucciarelli
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Morbitzer
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxo
xxx
Herrn
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Oberbauer
-
-
-
o
-
o
xxo
xo
o
xxx
Hahne
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Schmid
o
o
o
xxo
o
xxx
Kilders
-
o
-
o
xxx
Mosetter
-
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
10.03.2019
1.
269919
2004
BY
LG Kreis Dachau
13,77
 
 
 
12,80
12,84
x
12,69
13,77
x
2.
271684
2004
BY
TSG Füssen
12,62
 
 
 
12,27
12,30
11,99
12,62
11,02
x
3.
272333
2004
BY
LG Kreis Dachau
11,20
 
 
 
10,77
11,20
10,93
11,17
11,06
x
4.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,73
 
 
 
10,02
10,07
10,02
10,03
10,73
x
5.
271299
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,51
 
 
 
10,37
10,51
10,43
9,64
-
-
6.
 
Göller, Jakob
2004
ITA
ASC Passeier
10,46
 
 
 
10,46
10,42
10,18
10,38
10,24
10,41
7.
271683
2004
BY
TSG Füssen
10,37
 
 
 
10,37
9,92
9,99
9,73
9,58
9,90
8.
 
Sölva, Jakob
2004
ITA
Kalterer SV
10,31
 
 
 
10,31
8,52
8,25
x
8,04
7,71
9.
 
Pedron, Mattia
2004
ITA
SAF Bozen
9,03
 
 
 
8,59
x
9,03
10.
271301
2004
BY
TSV Vaterstetten
7,73
 
 
 
6,74
7,30
7,73
11.
 
Corradini, Riccardo
2004
ITA
SSV Brixen
7,48
 
 
 
6,96
7,48
7,03
12.
274628
2004
BY
LAC Arnstorf
5,66
 
 
 
5,66
5,66
5,28
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
10.03.2019
1.
Kalterer SV
ITA
49,84
 
 
Dalsass, Noah  2004
Sölva, Jakob  2004
Von Payr, Andreas  2004
Federer, Simon  2004
2.
LG Stadtwerke München 1
BY
51,91
 
 
Kucik, Adam  2005
Kauwertz, Maximilian  2005
3.
SAF Bozen 1
ITA
52,48
 
 
Anderlan, Raul Lucas  2005
Finotti, Alessandro  2004
Pedron, Mattia  2004
Toccoli, Michele  2004
4.
TSV Vaterstetten 1
BY
52,57
 
 
Jung, Julius  2004
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
10.03.2019
1.
Atletic Bozen S.A.B.
ITA
52,13
 
 
Fattor, Iacopo  2005
Valt, Cristian  2005
Ludeschr, Martin Hermann  2004
Bucciarelli, Mattia  2005
2.
SAF Bozen 2
ITA
55,18
 
 
Liebich, Sebastian  2004
De Carli, Max  2005
Buselatto Cinà, Gabriel  2004
Petranzan, Gabriele  2004
3.
DJK Memmingen 1
BY
57,06
 
 
Manca, Fabio  2005
Kehrle, Nico  2005
4.
C.S.S.Leonardo da Vinci
ITA
1:10,16
 
 
Marchi, Pietro  2007
Farina, Simone  2007
Casucci, Leonardo  2007
Lazzarini, Niccoló  2008
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
10.03.2019
1.
Kalterer SV
ITA
49,84
 
 
Dalsass, Noah  2004
Sölva, Jakob  2004
Von Payr, Andreas  2004
Federer, Simon  2004
2.
LG Stadtwerke München 1
BY
51,91
 
 
Kucik, Adam  2005
Kauwertz, Maximilian  2005
3.
Atletic Bozen S.A.B.
ITA
52,13
 
 
Fattor, Iacopo  2005
Valt, Cristian  2005
Ludeschr, Martin Hermann  2004
Bucciarelli, Mattia  2005
4.
SAF Bozen 1
ITA
52,48
 
 
Anderlan, Raul Lucas  2005
Finotti, Alessandro  2004
Pedron, Mattia  2004
Toccoli, Michele  2004
5.
TSV Vaterstetten 1
BY
52,57
 
 
Jung, Julius  2004
6.
SAF Bozen 2
ITA
55,18
 
 
Liebich, Sebastian  2004
De Carli, Max  2005
Buselatto Cinà, Gabriel  2004
Petranzan, Gabriele  2004
7.
DJK Memmingen 1
BY
57,06
 
 
Manca, Fabio  2005
Kehrle, Nico  2005
8.
C.S.S.Leonardo da Vinci
ITA
1:10,16
 
 
Marchi, Pietro  2007
Farina, Simone  2007
Casucci, Leonardo  2007
Lazzarini, Niccoló  2008
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Badolato, Leonardo
2002
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,21
 
q
 
2.
269636
2003
BY
TSV Ochenbruck
7,27
 
q
 
3.
274346
2003
BY
LG Stadtwerke München
7,77
 
 
 
4.
 
Massaro, Christian
2003
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
7,77
 
 
 
5.
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
7,82
 
 
 
6.
274825
2003
BY
TSV Marktoberdorf
8,01
 
 
 
7.
628341
2003
BY
SpVgg Hebertshausen
8,54
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Bocchio, Lorenzo
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
7,42
 
q
 
2.
 
Unterholzner, Hannes
2002
ITA
SV Lana Raika
7,67
 
q
 
3.
275348
2003
BY
LAG Mittlere Isar
7,70
 
 
 
4.
267091
2002
BY
TSV Vaterstetten
7,91
 
 
 
5.
 
Simson, Finn
2003
BY
LG Augsburg
8,11
 
 
 
6.
271852
2003
BY
SV DJK Taufkirchen
8,15
 
 
 
7.
 
Makboul, Aymen
2003
ITA
SAF Bozen
9,23
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Laimer, Patrick
2002
ITA
SV Lana Raika
7,65
 
q
 
2.
 
Magro, Andres
2003
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
7,74
 
 
 
3.
268104
2002
BY
LG Donau-Ries
7,75
 
 
 
4.
269561
2003
BY
TSV Vilsbiburg
7,75
 
 
 
5.
270638
2003
BY
TSV Ottobrunn
7,86
 
 
 
6.
 
Hofer, Jonas
2002
ITA
SV Lana Raika
7,88
 
 
 
7.
 
Tomasi, Mauro
2003
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
8,02
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Landi, Zeno
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,49
 
q
 
2.
 
Fortin, Emanuele
2002
ITA
SSV Brixen
7,78
 
 
 
3.
275372
2002
BY
SC Bad Kohlgrub
7,90
 
 
 
4.
 
Genetti, Simon
2003
ITA
SV Lana Raika
8,17
 
 
 
5.
 
Dametto, Niccoló
2003
ITA
Südtirol Team Club
8,41
 
 
 
 
265769
2003
BY
MTV 79 München
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Lauerbach, Lorenz
2002
BY
ESV München
7,45
 
q
 
2.
 
Coser, Gabriele
2002
ITA
GS Trilacum
7,69
 
q
 
3.
 
Puntel, Matthias
2002
ITA
SSV Bruneck
7,73
 
 
 
4.
 
Corazza, Armando
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,81
 
 
 
5.
 
Brugger Giacopuzzi, Simon
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,87
 
 
 
6.
628342
2002
BY
SpVgg Hebertshausen
8,61
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Badolato, Leonardo
2002
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,24
 
 
 
2.
 
Bocchio, Lorenzo
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
7,39
 
 
 
3.
 
Landi, Zeno
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,45
 
 
 
4.
 
Lauerbach, Lorenz
2002
BY
ESV München
7,52
 
 
 
5.
 
Laimer, Patrick
2002
ITA
SV Lana Raika
7,59
 
 
 
6.
 
Unterholzner, Hannes
2002
ITA
SV Lana Raika
7,60
 
 
 
7.
 
Coser, Gabriele
2002
ITA
GS Trilacum
7,71
 
 
 
 
269636
2003
BY
TSV Ochenbruck
disq.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Magro, Andres
2003
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
2:16,83
 
 
 
2.
 
Delladio, Samuele
2003
ITA
US Quercia Trentingrana
2:18,97
 
 
 
3.
277067
2003
BY
DJK Ingolstadt
2:19,07
 
 
 
4.
 
Rogen, Peter
2002
ITA
SSV Bruneck
2:21,48
 
 
 
5.
269922
2003
BY
LAG Mittlere Isar
2:30,59
 
 
 
6.
 
Pivetta, Mattia
2003
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
2:31,81
 
 
 
 
 
Anderlan, Raul Lucas
2005
ITA
SAF Bozen
abgem.
 
 
 
 
 
Devigili, Luca
2003
ITA
Atletica Valle di Cembra
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Vianello, Leonardo
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
2:09,46
 
 
 
2.
274917
2003
BY
LAG Mittlere Isar
2:11,92
 
 
 
3.
 
Varner, Leonardo
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
2:12,82
 
 
 
4.
266986
2002
BY
LAG Mittlere Isar
2:13,36
 
 
 
5.
 
Demetz, Samuel
2003
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
2:18,30
 
 
 
6.
 
Fortin, Emanuele
2002
ITA
SSV Brixen
2:19,69
 
 
 
 
 
Dallona, Gianluca
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Vianello, Leonardo
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
2:09,46
 
 
 
2.
274917
2003
BY
LAG Mittlere Isar
2:11,92
 
 
 
3.
 
Varner, Leonardo
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
2:12,82
 
 
 
4.
266986
2002
BY
LAG Mittlere Isar
2:13,36
 
 
 
5.
 
Magro, Andres
2003
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
2:16,83
 
 
 
6.
 
Demetz, Samuel
2003
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
2:18,30
 
 
 
7.
 
Delladio, Samuele
2003
ITA
US Quercia Trentingrana
2:18,97
 
 
 
8.
277067
2003
BY
DJK Ingolstadt
2:19,07
 
 
 
9.
 
Fortin, Emanuele
2002
ITA
SSV Brixen
2:19,69
 
 
 
10.
 
Rogen, Peter
2002
ITA
SSV Bruneck
2:21,48
 
 
 
11.
269922
2003
BY
LAG Mittlere Isar
2:30,59
 
 
 
12.
 
Pivetta, Mattia
2003
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
2:31,81
 
 
 
 
 
Dallona, Gianluca
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
aufg.
 
 
 
 
 
Anderlan, Raul Lucas
2005
ITA
SAF Bozen
abgem.
 
 
 
 
 
Devigili, Luca
2003
ITA
Atletica Valle di Cembra
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
271852
2003
BY
SV DJK Taufkirchen
9,50
 
 
 
2.
267373
2003
BY
LG Würm Athletik
9,54
 
 
 
3.
 
Filippone, Alex
2003
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,82
 
 
 
4.
 
Bombonato, Davide
2003
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,82
 
 
 
5.
273880
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,11
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Boesso, Luca
2003
ITA
SSV Bruneck
8,70
 
 
 
2.
 
Pircher, David
2003
ITA
SV Lana Raika
8,87
 
 
 
3.
 
Coser, Gabriele
2002
ITA
GS Trilacum
8,96
 
 
 
4.
 
Laimer, Patrick
2002
ITA
SV Lana Raika
9,09
 
 
 
5.
267091
2002
BY
TSV Vaterstetten
9,35
 
 
 
6.
274346
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,76
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Boesso, Luca
2003
ITA
SSV Bruneck
8,70
 
 
 
2.
 
Pircher, David
2003
ITA
SV Lana Raika
8,87
 
 
 
3.
 
Coser, Gabriele
2002
ITA
GS Trilacum
8,96
 
 
 
4.
 
Laimer, Patrick
2002
ITA
SV Lana Raika
9,09
 
 
 
5.
267091
2002
BY
TSV Vaterstetten
9,35
 
 
 
6.
271852
2003
BY
SV DJK Taufkirchen
9,50
 
 
 
7.
267373
2003
BY
LG Würm Athletik
9,54
 
 
 
8.
274346
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,76
 
 
 
9.
 
Filippone, Alex
2003
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,82
 
 
 
10.
 
Bombonato, Davide
2003
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,82
 
 
 
11.
273880
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,11
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
Athletic Club 96 Bozen
ITA
1:37,24
 
 
Badolato, Leonardo  2002
Iellici, Tobias  2003
Brugger Giacopuzzi, Simon  2003
Corazza, Armando  2003
2.
C.S.S.Leonardo da Vinci
ITA
1:37,49
 
 
Bocchio, Lorenzo  2002
Bazzana, Julian  2002
Bombonato, Davide  2003
Vonella, Elias Nicolas  2002
3.
SV Lana Raika
ITA
1:39,26
 
 
Laimer, Patrick  2002
Unterholzner, Hannes  2002
Hofer, Jonas  2002
Pircher, David  2003
4.
SSV Bruneck
ITA
1:40,14
 
 
Puntel, Matthias  2002
Boesso, Luca  2003
Mairhofer, Max  2004
Tit, Paul  2004
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Filippone, Alex
2003
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
1,78
 
 
 
2.
 
Pircher, David
2003
ITA
SV Lana Raika
1,75
 
 
 
3.
 
Vonella, Elias Nicolas
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
1,69
 
 
 
4.
 
Gentilini, Tiziano
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
1,57
 
 
 
5.
269163
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,57
 
 
 
157
161
165
169
172
175
178
181
Filippone
-
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Pircher
-
-
o
o
xo
xxo
-
xxx
Vonella
-
o
o
o
xxx
Gentilini
xo
xxx
Kindermann
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Bombonato, Davide
2003
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
2,90
 
 
 
2.
272190
2003
BY
LG Sempt
2,50
 
 
 
 
 
Iellici, Tobias
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
o.g.V.
 
 
 
250
270
290
300
Bombonato
o
o
o
xxx
Anderl
o
xxx
Iellici
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
269561
2003
BY
TSV Vilsbiburg
6,03
 
 
 
5,87
 
x
 
6,03
 
5,66
 
x
 
5,97
 
2.
 
Gentilini, Tiziano
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
5,92
 
 
 
5,51
 
x
 
5,50
 
5,92
 
5,52
 
x
 
3.
267373
2003
BY
LG Würm Athletik
5,84
 
 
 
5,84
 
5,39
 
5,64
 
5,44
 
5,61
 
5,46
 
4.
270638
2003
BY
TSV Ottobrunn
5,67
 
 
 
5,55
 
5,64
 
4,41
 
5,66
 
5,28
 
5,67
 
5.
274825
2003
BY
TSV Marktoberdorf
5,51
 
 
 
5,51
 
5,36
 
5,34
 
5,39
 
x
 
5,34
 
6.
 
Bazzana, Julian
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
5,45
 
 
 
x
 
5,22
 
5,45
 
5,28
 
5,30
 
x
 
7.
 
Lauerbach, Lorenz
2002
BY
ESV München
5,42
 
 
 
5,42
 
5,36
 
5,12
 
5,33
 
5,30
 
4,48
 
8.
267091
2002
BY
TSV Vaterstetten
5,40
 
 
 
5,27
 
5,40
 
4,68
 
4,88
 
5,15
 
5,39
 
9.
271852
2003
BY
SV DJK Taufkirchen
5,38
 
 
 
5,27
 
5,38
 
5,23
 
10.
275348
2003
BY
LAG Mittlere Isar
5,23
 
 
 
5,03
 
4,61
 
5,23
 
11.
 
Corazza, Armando
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
5,20
 
 
 
4,77
 
5,20
 
x
 
12.
275372
2002
BY
SC Bad Kohlgrub
5,14
 
 
 
5,14
 
5,10
 
4,75
 
13.
273880
2003
BY
LG Stadtwerke München
5,01
 
 
 
5,01
 
4,83
 
4,99
 
14.
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,72
 
 
 
4,72
 
4,71
 
4,60
 
15.
 
Ugolini, Michele
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
4,10
 
 
 
4,10
 
3,95
 
4,01
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
268104
2002
BY
LG Donau-Ries
12,36
 
 
 
11,24
11,70
12,23
12,36
x
12,34
2.
268207
2003
BY
DJK Memmingen
10,56
 
 
 
x
x
9,95
10,56
x
10,21
3.
 
Tomasi, Mauro
2003
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,56
 
 
 
9,56
9,20
9,51
x
x
x
4.
 
Dametto, Niccoló
2003
ITA
Südtirol Team Club
9,48
 
 
 
9,15
8,75
8,95
9,20
9,48
8,91
5.
 
Volani, Emilio
2002
ITA
Athletic Club 96 Bozen
9,16
 
 
 
x
8,62
8,34
-
-
9,16
6.
 
Makboul, Aymen
2003
ITA
SAF Bozen
8,50
 
 
 
7,74
8,21
8,50
8,21
8,46
7,99
Außer Wertung
 
276101
1983
BY
LG Region Landshut
11,45
 
 
 
10,88
11,23
11,45
10,41
11,08
11,40
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Lepir, Mirko
2000
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
7,34
 
q
 
2.
 
Modica, Manuel
2001
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
7,38
 
q
 
3.
274502
2001
BY
TuS Fürstenfeldbruck
7,58
 
q
 
4.
261860
2000
BY
SV Lohhof
7,75
 
 
 
5.
 
Anderlan, Ruben Maria
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,91
 
 
 
6.
270449
2001
BY
SV Esting
8,07
 
 
 
7.
 
Plattner, Christof
2001
ITA
SV Lana Raika
8,08
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Giacomelli, Kevin
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
6,98
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
265981
2001
BY
LG Augsburg
7,54
 
q
 
2.
265033
2001
BY
SV Lohhof
7,63
 
q
 
3.
 
Knoll, Simon
2001
ITA
Südtirol Team Club
7,67
 
 
 
4.
 
Irsara, Martin Juan
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,74
 
 
 
5.
 
Ruvidotti, Max
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,79
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Tarnagda, Cheick
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,34
 
 
 
 
 
Di Stasio, Massimiliano
1997
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
7,54
 
 
 
 
 
Traut, David
1999
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
7,92
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Sulzenbacher, Matthias
2001
ITA
SV Lana Raika
7,59
 
q
 
2.
 
Sireus, Gabriele
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,63
 
q
 
3.
 
Costantin, David
2000
ITA
SAF Bozen
7,65
 
q
 
4.
 
Riccardi, Mirco
2001
ITA
GS Trilacum
7,71
 
 
 
5.
 
Iellici, Thomas
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,79
 
 
 
6.
 
Agnesani, Leonardo
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,85
 
 
 
7.
 
Dametto, Gioele
2001
ITA
Südtirol Team Club
8,31
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Emanuelli, Simone
1999
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,80
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Lepir, Mirko
2000
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
7,26
 
 
 
2.
 
Modica, Manuel
2001
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
7,34
 
 
 
3.
265981
2001
BY
LG Augsburg
7,47
 
 
 
4.
274502
2001
BY
TuS Fürstenfeldbruck
7,53
 
 
 
5.
 
Sulzenbacher, Matthias
2001
ITA
SV Lana Raika
7,53
 
 
 
6.
 
Costantin, David
2000
ITA
SAF Bozen
7,57
 
 
 
7.
 
Sireus, Gabriele
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,58
 
 
 
8.
265033
2001
BY
SV Lohhof
7,59
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Badolato, Leonardo
2002
ITA
Athletic Club 96 Bozen
23,47
 
 
 
2.
 
Moser, Stefano
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
24,62
 
 
 
3.
271662
2002
BY
LAG Mittlere Isar
26,28
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Zandarco, Simon
1998
ITA
SV Lana Raika
23,12
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Dallona, Gianluca
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
24,43
 
 
 
2.
275372
2002
BY
SC Bad Kohlgrub
25,13
 
 
 
3.
 
Costantin, David
2000
ITA
SAF Bozen
25,23
 
 
 
4.
 
Volani, Emilio
2002
ITA
Athletic Club 96 Bozen
26,78
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Magro, Andres
2003
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
24,68
 
 
 
2.
 
Franceschini, Nicolo
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
24,96
 
 
 
3.
 
Anderlan, Ruben Maria
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
25,29
 
 
 
4.
 
Unterholzner, Hannes
2002
ITA
SV Lana Raika
25,37
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Irsara, Martin Juan
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
24,90
 
 
 
2.
 
Agnesani, Leonardo
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
25,70
 
 
 
3.
 
Simson, Finn
2003
BY
LG Augsburg
26,33
 
 
 
4.
 
Filip, Franz
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
29,01
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Modica, Manuel
2001
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
24,22
 
 
 
2.
 
Sulzenbacher, Matthias
2001
ITA
SV Lana Raika
24,55
 
 
 
3.
 
Ruvidotti, Max
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
25,41
 
 
 
4.
 
Delladio, Samuele
2003
ITA
US Quercia Trentingrana
25,82
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
265981
2001
BY
LG Augsburg
23,64
 
 
 
2.
 
Knoll, Simon
2001
ITA
Südtirol Team Club
24,01
 
 
 
3.
 
Orion, Lukas
2000
ITA
Läuferclub Bozen
24,34
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
260663
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
23,69
 
 
 
2.
 
Soppelsa, Diego
2001
ITA
SSV Brixen
26,41
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Giacomelli, Kevin
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
22,46
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Badolato, Leonardo
2002
ITA
Athletic Club 96 Bozen
23,47
 
 
 
2.
265981
2001
BY
LG Augsburg
23,64
 
 
 
3.
260663
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
23,69
 
 
 
4.
 
Knoll, Simon
2001
ITA
Südtirol Team Club
24,01
 
 
 
5.
 
Modica, Manuel
2001
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
24,22
 
 
 
6.
 
Orion, Lukas
2000
ITA
Läuferclub Bozen
24,34
 
 
 
7.
 
Dallona, Gianluca
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
24,43
 
 
 
8.
 
Sulzenbacher, Matthias
2001
ITA
SV Lana Raika
24,55
 
 
 
9.
 
Moser, Stefano
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
24,62
 
 
 
10.
 
Magro, Andres
2003
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
24,68
 
 
 
11.
 
Irsara, Martin Juan
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
24,90
 
 
 
12.
 
Franceschini, Nicolo
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
24,96
 
 
 
13.
275372
2002
BY
SC Bad Kohlgrub
25,13
 
 
 
14.
 
Costantin, David
2000
ITA
SAF Bozen
25,23
 
 
 
15.
 
Anderlan, Ruben Maria
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
25,29
 
 
 
16.
 
Unterholzner, Hannes
2002
ITA
SV Lana Raika
25,37
 
 
 
17.
 
Ruvidotti, Max
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
25,41
 
 
 
18.
 
Agnesani, Leonardo
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
25,70
 
 
 
19.
 
Delladio, Samuele
2003
ITA
US Quercia Trentingrana
25,82
 
 
 
20.
271662
2002
BY
LAG Mittlere Isar
26,28
 
 
 
21.
 
Simson, Finn
2003
BY
LG Augsburg
26,33
 
 
 
22.
 
Soppelsa, Diego
2001
ITA
SSV Brixen
26,41
 
 
 
23.
 
Volani, Emilio
2002
ITA
Athletic Club 96 Bozen
26,78
 
 
 
24.
 
Filip, Franz
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
29,01
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Giacomelli, Kevin
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
22,46
 
 
 
 
 
Zandarco, Simon
1998
ITA
SV Lana Raika
23,12
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Graf, Moritz
2000
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
2:09,94
 
 
 
2.
 
Soppelsa, Diego
2001
ITA
SSV Brixen
2:16,41
 
 
 
3.
 
Martelli, Luca
2000
ITA
SAF Bozen
2:19,63
 
 
 
4.
621591
2001
BY
ESV München
2:24,77
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
260663
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
8,78
 
 
 
2.
 
Iellici, Thomas
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
9,00
 
 
 
3.
 
Riccardi, Mirco
2001
ITA
GS Trilacum
9,62
 
 
 
 
 
Soppelsa, Diego
2001
ITA
SSV Brixen
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Giacomelli, Kevin
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
9,34
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
Athletic Club 96 Bozen 2
ITA
1:37,84
 
 
Irsara, Martin Juan  2001
Iellici, Thomas  2000
Ruvidotti, Max  2000
Sireus, Gabriele  2001
2.
Athletic Club 96 Bozen 1
ITA
1:42,55
 
 
Agnesani, Leonardo  2001
Landi, Zeno  2003
Anderlan, Ruben Maria  2001
Volani, Emilio  2002
Außer Wertung
 
LAC Vinschgau Raika ASV
ITA
1:38,80
 
 
Modica, Manuel  2001
Graf, Moritz  2000
Lechthaler, Tobias  1991
Lepir, Mirko  2000
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Masera, Alberto
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
2,00
 
 
 
2.
 
Paletti, Nicola
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
1,87
 
 
 
3.
274502
2001
BY
TuS Fürstenfeldbruck
1,75
 
 
 
4.
 
Sireus, Gabriele
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
1,65
 
 
 
5.
270449
2001
BY
SV Esting
1,61
 
 
 
157
161
165
169
172
175
178
181
184
187
190
195
200
205
Masera
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Paletti
-
o
o
o
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Bergmann
o
-
o
o
xxo
o
xxx
Sireus
-
o
o
xxx
Egger
-
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Paletti, Nicola
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
3,20
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Lucchesini, Omar
1991
ITA
Athletic Club 96 Bozen
3,80
 
 
 
 
255468
1967
BY
LG Augsburg
3,60
 
 
 
300
320
340
360
370
380
390
400
Paletti
o
o
xxx
Außer Wertung
Lucchesini
-
-
xxo
o
xo
o
-
xxx
Askovic
-
-
-
xxo
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Masera, Alberto
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,11
 
 
 
7,11
 
x
 
x
 
x
 
5,21
 
-
 
2.
 
Lepir, Mirko
2000
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
6,38
 
 
 
6,25
 
6,25
 
6,38
 
6,15
 
6,35
 
6,31
 
3.
 
Paletti, Nicola
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
6,17
 
 
 
6,17
 
6,00
 
6,06
 
5,96
 
x
 
6,07
 
4.
 
Sireus, Gabriele
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
6,16
 
 
 
5,93
 
5,92
 
6,16
 
6,10
 
5,97
 
x
 
5.
 
Orion, Lukas
2000
ITA
Läuferclub Bozen
5,71
 
 
 
5,71
 
5,67
 
5,62
 
5,54
 
4,32
 
5,38
 
6.
265033
2001
BY
SV Lohhof
5,67
 
 
 
5,67
 
5,38
 
5,51
 
5,38
 
5,55
 
x
 
7.
261860
2000
BY
SV Lohhof
5,59
 
 
 
5,43
 
5,59
 
5,51
 
5,43
 
5,39
 
-
 
8.
274502
2001
BY
TuS Fürstenfeldbruck
5,24
 
 
 
4,42
 
4,86
 
5,24
 
3,62
 
4,31
 
4,19
 
Außer Wertung
 
 
Zandarco, Simon
1998
ITA
SV Lana Raika
6,61
 
 
 
6,51
 
6,19
 
5,84
 
6,52
 
6,60
 
6,61
 
 
 
Di Stasio, Massimiliano
1997
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
6,38
 
 
 
6,14
 
x
 
x
 
6,38
 
x
 
x
 
 
 
Tarnagda, Cheick
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
6,07
 
 
 
x
 
x
 
5,78
 
6,07
 
x
 
5,89
 
 
 
Emanuelli, Simone
1999
ITA
Athletic Club 96 Bozen
5,34
 
 
 
x
 
x
 
5,34
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Orion, Lukas
2000
ITA
Läuferclub Bozen
7,60
 
 
 
6,78
7,13
7,25
7,60
7,35
7,04
Außer Wertung
 
 
Plattner, Christof
2001
ITA
SV Lana Raika
10,08
 
 
 
10,08
8,56
8,91
9,56
8,84
8,84
Männer
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
10.03.2019
1.
 
Göller, Hubert
1977
ITA
Athletic Club 96 Bozen
10,75
 
 
 
10,02
10,75
x
10,19
10,41
10,37
2.
 
Emanuelli, Simone
1999
ITA
Athletic Club 96 Bozen
10,06
 
 
 
8,92
9,62
9,08
9,57
10,06
9,55
Jugend W14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
10.03.2019
1.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,18
 
q
 
2.
270550
2005
BY
LAG Mittlere Isar
8,71
 
 
 
3.
619042
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
8,98
 
 
 
4.
275115
2005
BY
SpVgg Hebertshausen
9,09
 
 
 
5.
 
Bernreiter, Cleo
2005
BY
ESV München
9,15
 
 
 
6.
 
Asam, Judith
2005
ITA
SV Lana Raika
9,24
 
 
 
7.
 
Pichler, Fiona
2005
ITA
SSV Brixen
9,30
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
10.03.2019
1.
276344
2005
BY
MTV 79 München
8,41
 
q
 
2.
271339
2005
BY
TSV Trudering
8,61
 
q
 
3.
628015
2005
BY
LG Stadtwerke München
8,99
 
 
 
4.
 
Ainhauser, Sara
2005
ITA
SV Lana Raika
9,29
 
 
 
5.
274629
2005
BY
LAC Arnstorf
9,31
 
 
 
6.
276413
2005
BY
DJK Memmingen
9,52
 
 
 
7.
 
Moroder, Ines
2005
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
10,57
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
10.03.2019
1.
272959
2005
BY
Sportgem. Schönau
8,47
 
q
 
2.
 
Barborini, Alessia
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
8,82
 
 
 
3.
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
8,99
 
 
 
4.
 
Windegger, Daiane
2005
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
9,02
 
 
 
5.
 
Ainhauser, Lena
2005
ITA
SV Lana Raika
9,17
 
 
 
6.
 
Bazzana, Corinne
2005
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,19
 
 
 
7.
274625
2005
BY
LAC Arnstorf
9,83
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
10.03.2019
1.
276419
2005
BY
FC Aschheim
8,42
 
q
 
2.
 
Vecchiato, Laura
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
8,71
 
 
 
3.
 
Dalla Valle, Nicol
2005
ITA
SAF Bozen
8,87
 
 
 
4.
 
San Vido, Federica
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
9,09
 
 
 
5.
275612
2005
BY
TSV Marktoberdorf
9,29
 
 
 
6.
 
Unterpertinger, Mathilde
2005
ITA
Läuferclub Bozen
9,56
 
 
 
7.
 
Flarer, Ruth
2005
ITA
SV Lana Raika
9,81
 
 
 
8.
274089
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
9,90
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
10.03.2019
1.
272482
2005
BY
DJK Memmingen
8,62
 
q
 
2.
 
Bramezza, Frederica
2005
ITA
SAF Bozen
8,87
 
 
 
3.
273562
2005
BY
TuS Bad Aibling
8,95
 
 
 
4.
 
Karbon, Alice
2005
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
9,08
 
 
 
5.
 
Zöschg, Lisa
2005
ITA
SV Lana Raika
9,37
 
 
 
6.
277753
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
9,56
 
 
 
7.
272421
2005
BY
TV Emmering
9,60
 
 
 
8.
 
Hoffer, Ida
2005
ITA
Kalterer SV
10,19
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
10.03.2019
1.
 
Veneri, Valentina
2005
ITA
Läuferclub Bozen
8,69
 
 
 
2.
 
Adami, Mattilda
2005
ITA
Südtirol Team Club
8,81
 
 
 
3.
628285
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,86
 
 
 
4.
271738
2005
BY
LG Kreis Dachau
8,90
 
 
 
5.
273722
2005
BY
LG Stadtwerke München
8,97
 
 
 
6.
273741
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,08
 
 
 
7.
 
Parrotino, Céline
2005
ITA
Kalterer SV
9,17
 
 
 
8.
 
Gerloni, Lena
2005
ITA
SV Lana Raika
9,27
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
10.03.2019
1.
275092
2005
BY
TSV Ottobrunn
8,58
 
q
 
2.
274091
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
8,90
 
 
 
3.
 
Genetti, Emily
2005
ITA
SV Lana Raika
9,08
 
 
 
4.
621859
2007
BY
TSV Ochenbruck
9,21
 
 
 
5.
628001
2005
BY
FC Aschheim
9,29
 
 
 
6.
 
Librera, Giulia
2005
ITA
SAF Bozen
9,39
 
 
 
7.
 
Vorhauser, Sofia
2005
ITA
Kalterer SV
9,85
 
 
 
8.
 
Hofer, Lena
2005
ITA
ASC Passeier
9,98
 
 
 
60 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
10.03.2019
1.
275089
2005
BY
TSV Ottobrunn
8,66
 
 
 
2.
274374
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,80
 
 
 
3.
275700
2005
BY
TSV Schleißheim
8,94
 
 
 
4.
 
Ortler, Valentina
2005
ITA
SSV Brixen
9,05
 
 
 
5.
 
Gutzmer, Sophie
2005
ITA
Kalterer SV
9,23
 
 
 
6.
 
Halmö, Jessica Elena
2005
ITA
Kalterer SV
9,47
 
 
 
7.
 
Unterthurner, Lisa
2005
ITA
ASC Passeier
10,15
 
 
 
8.
628370
2006
BY
SV Esting
10,40
 
 
 
60 m Lauf (9. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
10.03.2019
1.
 
Silbernagl, Amelie
2005
ITA
SSV Brixen
8,49
 
q
 
2.
 
Marinello, Anna
2005
ITA
SAF Bozen
8,67
 
 
 
3.
275043
2005
BY
LG Stadtwerke München
8,95
 
 
 
4.
272750
2005
BY
TV Kaufbeuren
9,09
 
 
 
5.
 
Pupp, Emy
2006
ITA
SSV Brixen
9,19
 
 
 
6.
 
Frei, Luianta
2005
ITA
SSV Brixen
9,28
 
 
 
7.
628369
2006
BY
SV Esting
9,38
 
 
 
 
 
Avram, Ionela Georgiana
2005
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
10.03.2019
1.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,12
 
 
 
2.
276419
2005
BY
FC Aschheim
8,41
 
 
 
3.
276344
2005
BY
MTV 79 München
8,42
 
 
 
4.
271339
2005
BY
TSV Trudering
8,43
 
 
 
5.
272959
2005
BY
Sportgem. Schönau
8,51
 
 
 
6.
 
Silbernagl, Amelie
2005
ITA
SSV Brixen
8,56
 
 
 
7.
272482
2005
BY
DJK Memmingen
8,70
 
 
 
8.
275092
2005
BY
TSV Ottobrunn
8,74
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
10.03.2019
1.
 
Veneri, Valentina
2005
ITA
Läuferclub Bozen
10,16
 
 
 
2.
 
Pichler, Fiona
2005
ITA
SSV Brixen
10,29
 
 
 
3.
 
Ortler, Valentina
2005
ITA
SSV Brixen
10,80
 
 
 
4.
 
Pupp, Emy
2006
ITA
SSV Brixen
10,83
 
 
 
5.
628285
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,21
 
 
 
6.
 
Dalle Ave Gärber, Margareth
2005
ITA
Läuferclub Bozen
12,93
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
10.03.2019
1.
 
Frei, Luianta
2005
ITA
SSV Brixen
10,73
 
 
 
2.
 
Windegger, Daiane
2005
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
10,79
 
 
 
3.
 
Palla, Lisa
2005
ITA
Kalterer SV
11,29
 
 
 
4.
 
Silbernagl, Amelie
2005
ITA
SSV Brixen
11,37
 
 
 
5.
 
Ainhauser, Lena
2005
ITA
SV Lana Raika
11,76
 
 
 
6.
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
13,30
 
 
 
 
 
Lingg, Lorena
2005
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
disq.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
10.03.2019
1.
 
Goffi, Alessia
2005
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
10,47
 
 
 
2.
271681
2005
BY
TSG Füssen
10,57
 
 
 
3.
274374
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,88
 
 
 
4.
 
Tinkhauser, Clara
2005
ITA
SV Jenesien
11,25
 
 
 
5.
272421
2005
BY
TV Emmering
11,26
 
 
 
6.
272750
2005
BY
TV Kaufbeuren
11,60
 
 
 
7.
628001
2005
BY
FC Aschheim
12,03
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W14
 
10.03.2019
1.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,44
 
 
 
2.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
9,84
 
 
 
3.
276419
2005
BY
FC Aschheim
9,87
 
 
 
4.
276344
2005
BY
MTV 79 München
10,01
 
 
 
5.
272482
2005
BY
DJK Memmingen
10,58
 
 
 
6.
 
Karbon, Alice
2005
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
10,66
 
 
 
 
275089
2005
BY
TSV Ottobrunn
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
10.03.2019
1.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,44
 
 
 
2.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
9,84
 
 
 
3.
276419
2005
BY
FC Aschheim
9,87
 
 
 
4.
276344
2005
BY
MTV 79 München
10,01
 
 
 
5.
 
Veneri, Valentina
2005
ITA
Läuferclub Bozen
10,16
 
 
 
6.
 
Pichler, Fiona
2005
ITA
SSV Brixen
10,29
 
 
 
7.
 
Goffi, Alessia
2005
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
10,47
 
 
 
8.
271681
2005
BY
TSG Füssen
10,57
 
 
 
9.
272482
2005
BY
DJK Memmingen
10,58
 
 
 
10.
 
Karbon, Alice
2005
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
10,66
 
 
 
11.
 
Frei, Luianta
2005
ITA
SSV Brixen
10,73
 
 
 
12.
 
Windegger, Daiane
2005
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
10,79
 
 
 
13.
 
Ortler, Valentina
2005
ITA
SSV Brixen
10,80
 
 
 
14.
 
Pupp, Emy
2006
ITA
SSV Brixen
10,83
 
 
 
15.
274374
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,88
 
 
 
16.
628285
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,21
 
 
 
17.
 
Tinkhauser, Clara
2005
ITA
SV Jenesien
11,25
 
 
 
18.
272421
2005
BY
TV Emmering
11,26
 
 
 
19.
 
Palla, Lisa
2005
ITA
Kalterer SV
11,29
 
 
 
20.
 
Silbernagl, Amelie
2005
ITA
SSV Brixen
11,37
 
 
 
21.
272750
2005
BY
TV Kaufbeuren
11,60
 
 
 
22.
 
Ainhauser, Lena
2005
ITA
SV Lana Raika
11,76
 
 
 
23.
628001
2005
BY
FC Aschheim
12,03
 
 
 
24.
 
Dalle Ave Gärber, Margareth
2005
ITA
Läuferclub Bozen
12,93
 
 
 
25.
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
13,30
 
 
 
 
275089
2005
BY
TSV Ottobrunn
abgem.
 
 
 
 
 
Lingg, Lorena
2005
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
10.03.2019
1.
 
Goffi, Alessia
2005
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
1,53
 
 
 
2.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
1,47
 
 
 
3.
276952
2005
BY
TSV Palling
1,47
 
 
 
4.
274273
2005
BY
DJK Memmingen
1,44
 
 
 
5.
271738
2005
BY
LG Kreis Dachau
1,41
 
 
 
6.
 
Lingg, Lorena
2005
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
1,41
 
 
 
7.
273722
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,41
 
 
 
8.
274089
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
1,41
 
 
 
9.
 
Flarer, Ruth
2005
ITA
SV Lana Raika
1,37
 
 
 
10.
628001
2005
BY
FC Aschheim
1,37
 
 
 
11.
273741
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,37
 
 
 
12.
 
Haller, Linda
2005
ITA
ASC Passeier
1,33
 
 
 
12.
274270
2005
BY
DJK Memmingen
1,33
 
 
 
14.
 
Pichler, Fiona
2005
ITA
SSV Brixen
1,33
 
 
 
15.
271681
2005
BY
TSG Füssen
1,33
 
 
 
16.
274374
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,33
 
 
 
17.
 
Costa, Bianca
2005
ITA
SAF Bozen
1,29
 
 
 
18.
 
Hoffer, Ida
2005
ITA
Kalterer SV
1,25
 
 
 
18.
273833
2005
BY
LAG Mittlere Isar
1,25
 
 
 
18.
 
Frei, Luianta
2005
ITA
SSV Brixen
1,25
 
 
 
18.
 
Frei, Magdalena
2005
ITA
Kalterer SV
1,25
 
 
 
 
 
Ortler, Valentina
2005
ITA
SSV Brixen
o.g.V.
 
 
 
 
628015
2005
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
125
129
133
137
141
144
147
150
153
156
Goffi
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xxo
xxx
Boneberger
-
-
o
o
xxo
xxo
xo
xxx
Haslinger
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Kehrle
o
o
o
o
o
xo
xxx
Kapfenberger
-
-
o
-
o
xxx
Lingg
o
o
xo
o
o
xxx
Leibiger
-
-
-
o
xo
xxx
Lory
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Flarer
o
xo
o
o
xxx
Heinz
o
o
xxo
o
xxx
Quaas
-
-
o
xxo
xxx
Haller
o
o
o
xxx
Hail
o
o
o
xxx
Pichler
o
xxo
o
xxx
Stippler
xxo
o
xo
xxx
Nour-El Din
o
xo
xxo
xxx
Costa
o
o
xxx
Hoffer
o
xxx
Ersfeld
o
xxx
Frei
o
xxx
Frei
o
xxx
Ortler
xxx
Darouiche
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
10.03.2019
1.
273025
2005
BY
LG Sempt
10,95
 
 
 
10,16
10,45
10,49
9,86
10,47
10,95
2.
275065
2005
BY
Kirchheimer SC
9,87
 
 
 
8,44
9,49
9,50
9,87
9,02
9,21
3.
 
Haller, Linda
2005
ITA
ASC Passeier
8,90
 
 
 
8,24
8,34
8,90
8,25
8,63
7,87
4.
271738
2005
BY
LG Kreis Dachau
8,65
 
 
 
7,39
8,31
8,10
7,51
7,43
8,65
5.
273562
2005
BY
TuS Bad Aibling
8,64
 
 
 
8,57
8,60
8,61
8,62
8,64
8,17
6.
272959
2005
BY
Sportgem. Schönau
8,64
 
 
 
7,88
8,64
8,21
8,11
7,79
8,08
7.
 
Marinello, Anna
2005
ITA
SAF Bozen
8,45
 
 
 
7,35
8,45
7,90
-
-
-
8.
273833
2005
BY
LAG Mittlere Isar
8,38
 
 
 
8,29
7,72
8,38
7,72
8,00
8,22
9.
275089
2005
BY
TSV Ottobrunn
8,18
 
 
 
7,66
8,11
8,18
10.
271681
2005
BY
TSG Füssen
8,14
 
 
 
8,14
7,71
-
11.
275092
2005
BY
TSV Ottobrunn
7,76
 
 
 
x
7,76
7,33
12.
274089
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
7,61
 
 
 
7,12
6,57
7,61
13.
274270
2005
BY
DJK Memmingen
7,51
 
 
 
6,72
7,51
7,34
14.
 
Dalla Valle, Nicol
2005
ITA
SAF Bozen
7,50
 
 
 
6,46
7,17
7,50
15.
275115
2005
BY
SpVgg Hebertshausen
7,32
 
 
 
7,32
7,31
x
16.
 
Frei, Luianta
2005
ITA
SSV Brixen
7,20
 
 
 
7,18
7,05
7,20
17.
275700
2005
BY
TSV Schleißheim
7,06
 
 
 
7,06
7,02
7,02
18.
271339
2005
BY
TSV Trudering
7,03
 
 
 
6,25
6,29
7,03
19.
275612
2005
BY
TSV Marktoberdorf
6,92
 
 
 
6,92
6,91
6,56
20.
 
Bramezza, Frederica
2005
ITA
SAF Bozen
6,87
 
 
 
6,87
6,27
5,91
21.
 
Palla, Lisa
2005
ITA
Kalterer SV
6,71
 
 
 
6,44
6,33
6,71
22.
 
Librera, Giulia
2005
ITA
SAF Bozen
6,46
 
 
 
5,74
6,46
6,31
23.
 
Hofer, Lena
2005
ITA
ASC Passeier
6,35
 
 
 
6,35
6,25
4,92
24.
 
Costa, Bianca
2005
ITA
SAF Bozen
6,06
 
 
 
6,03
5,77
6,06
25.
 
Bernardi, Stefania
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
5,75
 
 
 
5,73
5,75
5,75
26.
 
Halmö, Jessica Elena
2005
ITA
Kalterer SV
5,70
 
 
 
5,22
x
5,70
27.
 
Veneri, Valentina
2005
ITA
Läuferclub Bozen
5,67
 
 
 
5,67
-
-
28.
 
Unterthurner, Lisa
2005
ITA
ASC Passeier
5,56
 
 
 
5,56
5,33
5,10
29.
 
Gutzmer, Sophie
2005
ITA
Kalterer SV
5,50
 
 
 
5,50
5,01
5,49
30.
 
Dalle Ave Gärber, Margareth
2005
ITA
Läuferclub Bozen
4,81
 
 
 
4,81
-
-
31.
 
Vorhauser, Sofia
2005
ITA
Kalterer SV
4,71
 
 
 
x
4,04
4,71
32.
275043
2005
BY
LG Stadtwerke München
4,46
 
 
 
x
4,46
x
33.
 
Frei, Magdalena
2005
ITA
Kalterer SV
4,36
 
 
 
x
3,76
4,36
Jugend W15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
271771
2004
BY
TSV Vilsbiburg
8,21
 
q
 
2.
275048
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,64
 
 
 
3.
272125
2004
BY
SC Bad Kohlgrub
8,68
 
 
 
4.
628224
2004
BY
TSV 1862 Neuburg
8,90
 
 
 
5.
271202
2004
BY
Kirchheimer SC
9,27
 
 
 
6.
277178
2004
BY
TSV Marktoberdorf
9,51
 
 
 
7.
 
Tauber, Alexa
2004
ITA
SSV Brixen
9,57
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
 
Burger, Marie
2004
ITA
SSV Brixen
7,93
 
q
 
2.
274784
2004
BY
SV Esting
8,39
 
q
 
3.
 
Zanotti, Mia Virginia
2004
ITA
S.A.F. Laives
8,62
 
 
 
4.
272415
2004
BY
TV Emmering
8,63
 
 
 
5.
 
Memolla, Evelyn
2004
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
9,07
 
 
 
6.
 
Mahlknecht, Nadine
2004
ITA
Läuferclub Bozen
9,20
 
 
 
7.
 
Rizza, Giulia
2004
ITA
S.A.F. Laives
9,80
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
 
Tomasini, Jana
2004
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
8,42
 
q
 
2.
271097
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,55
 
 
 
3.
271068
2004
BY
Kirchheimer SC
8,58
 
 
 
4.
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
8,83
 
 
 
5.
 
Reifer, Ilena
2004
ITA
SSV Brixen
9,08
 
 
 
6.
271067
2004
BY
Kirchheimer SC
9,25
 
 
 
7.
272363
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,91
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
272416
2004
BY
TV Emmering
8,44
 
q
 
2.
 
Walder, Ida
2004
ITA
Kalterer SV
8,80
 
 
 
3.
270914
2004
BY
SV Lohhof
8,82
 
 
 
4.
 
Ploner, Sophia
2004
ITA
SAF Bozen
8,86
 
 
 
5.
 
Meyer, Clarissa
2004
ITA
Südtirol Team Club
8,97
 
 
 
6.
271702
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,14
 
 
 
7.
275953
2004
BY
TSV Jetzendorf
9,34
 
 
 
 
272690
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
disq.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
 
Dematte, Nancy
2004
ITA
Atletica Trenzo
8,34
 
q
 
2.
270953
2004
BY
TSV Ottobrunn
8,59
 
 
 
3.
274307
2004
BY
TV Emmering
8,66
 
 
 
4.
271307
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,77
 
 
 
5.
 
Pivetta, Sofia
2004
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
8,87
 
 
 
6.
272635
2004
BY
ESV München
9,14
 
 
 
7.
271294
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,53
 
 
 
 
 
Cordioli, Miriam
2004
ITA
SAF Bozen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
 
Gasperat, Alice
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
8,32
 
q
 
2.
276788
2004
BY
LG Oberland
8,55
 
 
 
3.
272420
2004
BY
TV Emmering
8,59
 
 
 
4.
271855
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
8,66
 
 
 
5.
 
Fill, Sophia
2004
ITA
Kalterer SV
8,85
 
 
 
6.
271865
2004
BY
TSV Ottobrunn
8,99
 
 
 
7.
 
Telchini, Valentina
2004
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
9,21
 
 
 
8.
 
Zollner, Marlies
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,39
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
271306
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,47
 
 
 
2.
271273
2004
BY
ESV München
8,67
 
 
 
3.
272875
2004
BY
LG Kreis Dachau
8,89
 
 
 
4.
271978
2004
BY
TSV Ottobrunn
8,93
 
 
 
5.
271747
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,96
 
 
 
6.
277546
2004
BY
TSV Ottobrunn
9,48
 
 
 
7.
 
Neumair, Sophie
2004
ITA
Kalterer SV
9,48
 
 
 
8.
 
Raffl, Franziska
2004
ITA
ASC Passeier
10,50
 
 
 
60 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
 
Prati, Marianna
2004
ITA
Atletica Trenzo
8,29
 
q
 
2.
271526
2004
BY
TSV Marktoberdorf
8,52
 
 
 
3.
628339
2004
BY
LAG Mittlere Isar
8,99
 
 
 
4.
 
Jukowskij, Angelina
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,03
 
 
 
5.
271310
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,13
 
 
 
6.
626798
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,13
 
 
 
7.
277386
2004
BY
TSV Zirndorf
9,79
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
 
Burger, Marie
2004
ITA
SSV Brixen
7,90
 
 
 
2.
271771
2004
BY
TSV Vilsbiburg
8,14
 
 
 
3.
 
Dematte, Nancy
2004
ITA
Atletica Trenzo
8,18
 
 
 
4.
 
Gasperat, Alice
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
8,22
 
 
 
5.
 
Prati, Marianna
2004
ITA
Atletica Trenzo
8,36
 
 
 
6.
272416
2004
BY
TV Emmering
8,43
 
 
 
7.
 
Tomasini, Jana
2004
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
8,45
 
 
 
8.
274784
2004
BY
SV Esting
8,56
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
 
Ugolini, Sara
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:48,81
 
 
 
2.
 
Odorizzi, Martina
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:54,40
 
 
 
3.
 
Walder, Ida
2004
ITA
Kalterer SV
3:00,09
 
 
 
4.
 
Pivetta, Sofia
2004
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
3:08,35
 
 
 
5.
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
3:12,55
 
 
 
6.
 
Girardi, Lucia
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
3:13,15
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
 
Cima, Alessandra
2004
ITA
SAF Bozen
2:42,86
 
 
 
2.
 
Gottardi, Angelica
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:51,32
 
 
 
3.
275953
2004
BY
TSV Jetzendorf
3:00,80
 
 
 
4.
274629
2005
BY
LAC Arnstorf
3:01,02
 
 
 
5.
 
Andretti, Aurora
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
3:02,11
 
 
 
 
 
Neumair, Sophie
2004
ITA
Kalterer SV
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
277384
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:30,03
 
 
 
2.
270914
2004
BY
SV Lohhof
2:31,04
 
 
 
3.
 
Bertagnolli, Debora
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:40,86
 
 
 
4.
 
Tinkhauser, Clara
2005
ITA
SV Jenesien
2:50,11
 
 
 
5.
277178
2004
BY
TSV Marktoberdorf
2:53,04
 
 
 
6.
271794
2004
BY
LAG Mittlere Isar
2:57,22
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
277384
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:30,03
 
 
 
2.
270914
2004
BY
SV Lohhof
2:31,04
 
 
 
3.
 
Bertagnolli, Debora
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:40,86
 
 
 
4.
 
Cima, Alessandra
2004
ITA
SAF Bozen
2:42,86
 
 
 
5.
 
Ugolini, Sara
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:48,81
 
 
 
6.
 
Tinkhauser, Clara
2005
ITA
SV Jenesien
2:50,11
 
 
 
7.
 
Gottardi, Angelica
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:51,32
 
 
 
8.
277178
2004
BY
TSV Marktoberdorf
2:53,04
 
 
 
9.
 
Odorizzi, Martina
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:54,40
 
 
 
10.
271794
2004
BY
LAG Mittlere Isar
2:57,22
 
 
 
11.
 
Walder, Ida
2004
ITA
Kalterer SV
3:00,09
 
 
 
12.
275953
2004
BY
TSV Jetzendorf
3:00,80
 
 
 
13.
274629
2005
BY
LAC Arnstorf
3:01,02
 
 
 
14.
 
Andretti, Aurora
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
3:02,11
 
 
 
15.
 
Pivetta, Sofia
2004
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
3:08,35
 
 
 
16.
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
3:12,55
 
 
 
17.
 
Girardi, Lucia
2005
ITA
Atletica Valle di Cembra
3:13,15
 
 
 
 
 
Neumair, Sophie
2004
ITA
Kalterer SV
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
 
Burger, Marie
2004
ITA
SSV Brixen
9,20
 
 
 
2.
 
Reifer, Ilena
2004
ITA
SSV Brixen
10,24
 
 
 
3.
 
Tomasini, Jana
2004
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
10,44
 
 
 
4.
273303
2004
BY
TSV Jetzendorf
10,82
 
 
 
5.
271772
2004
BY
TV Geisenhausen
11,10
 
 
 
6.
628224
2004
BY
TSV 1862 Neuburg
11,84
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
 
Prati, Marianna
2004
ITA
Atletica Trenzo
9,88
 
 
 
2.
 
Greif, Salome
2004
ITA
Kalterer SV
11,16
 
 
 
3.
272363
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,97
 
 
 
4.
271378
2004
BY
TSV Rottach-Egern
12,07
 
 
 
5.
275547
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,32
 
 
 
 
 
Tauber, Alexa
2004
ITA
SSV Brixen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
270953
2004
BY
TSV Ottobrunn
10,55
 
 
 
2.
271294
2004
BY
TSV Vaterstetten
11,06
 
 
 
3.
271202
2004
BY
Kirchheimer SC
11,49
 
 
 
4.
274298
2004
BY
LAG Mittlere Isar
12,11
 
 
 
 
271702
2004
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
271394
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
271068
2004
BY
Kirchheimer SC
10,05
 
 
 
2.
271306
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,06
 
 
 
3.
271747
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,26
 
 
 
4.
271865
2004
BY
TSV Ottobrunn
10,52
 
 
 
5.
271310
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,68
 
 
 
 
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,61
 
 
 
2.
272416
2004
BY
TV Emmering
9,68
 
 
 
3.
274784
2004
BY
SV Esting
9,74
 
 
 
4.
272415
2004
BY
TV Emmering
10,03
 
 
 
5.
271855
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
10,22
 
 
 
 
 
Dadamos, Alessia
2004
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
 
Burger, Marie
2004
ITA
SSV Brixen
9,20
 
 
 
2.
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,61
 
 
 
3.
272416
2004
BY
TV Emmering
9,68
 
 
 
4.
274784
2004
BY
SV Esting
9,74
 
 
 
5.
 
Prati, Marianna
2004
ITA
Atletica Trenzo
9,88
 
 
 
6.
272415
2004
BY
TV Emmering
10,03
 
 
 
7.
271068
2004
BY
Kirchheimer SC
10,05
 
 
 
8.
271306
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,06
 
 
 
9.
271855
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
10,22
 
 
 
10.
 
Reifer, Ilena
2004
ITA
SSV Brixen
10,24
 
 
 
11.
271747
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,26
 
 
 
12.
 
Tomasini, Jana
2004
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
10,44
 
 
 
13.
271865
2004
BY
TSV Ottobrunn
10,52
 
 
 
14.
270953
2004
BY
TSV Ottobrunn
10,55
 
 
 
15.
271310
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,68
 
 
 
16.
273303
2004
BY
TSV Jetzendorf
10,82
 
 
 
17.
271294
2004
BY
TSV Vaterstetten
11,06
 
 
 
18.
271772
2004
BY
TV Geisenhausen
11,10
 
 
 
19.
 
Greif, Salome
2004
ITA
Kalterer SV
11,16
 
 
 
20.
271202
2004
BY
Kirchheimer SC
11,49
 
 
 
21.
628224
2004
BY
TSV 1862 Neuburg
11,84
 
 
 
22.
272363
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,97
 
 
 
23.
271378
2004
BY
TSV Rottach-Egern
12,07
 
 
 
24.
274298
2004
BY
LAG Mittlere Isar
12,11
 
 
 
25.
275547
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,32
 
 
 
 
271702
2004
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
271394
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
abgem.
 
 
 
 
 
Tauber, Alexa
2004
ITA
SSV Brixen
n.a.
 
 
 
 
 
Dadamos, Alessia
2004
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,60
 
 
 
2.
271772
2004
BY
TV Geisenhausen
1,56
 
 
 
3.
274784
2004
BY
SV Esting
1,50
 
 
 
4.
 
Dadamos, Alessia
2004
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
1,50
 
 
 
5.
271771
2004
BY
TSV Vilsbiburg
1,47
 
 
 
6.
 
Reifer, Ilena
2004
ITA
SSV Brixen
1,47
 
 
 
7.
 
Meyer, Clarissa
2004
ITA
Südtirol Team Club
1,47
 
 
 
8.
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,44
 
 
 
9.
 
Burger, Marie
2004
ITA
SSV Brixen
1,44
 
 
 
10.
270914
2004
BY
SV Lohhof
1,37
 
 
 
11.
271311
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,37
 
 
 
12.
 
Jukowskij, Angelina
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,33
 
 
 
13.
271770
2004
BY
TV Geisenhausen
1,29
 
 
 
14.
271378
2004
BY
TSV Rottach-Egern
1,25
 
 
 
125
129
133
137
141
144
147
150
153
156
159
160
163
Sickinger
-
-
-
-
o
xo
o
o
xo
xxo
xxo
xxo
xxx
Sammet
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
o
o
xxx
Niese
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Dadamos
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Nagelschmid
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Reifer
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Meyer
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Speidel
o
o
o
o
xo
o
xxx
Burger
o
o
o
o
o
xo
xxx
Kiener
-
-
o
o
xxx
Wedlich
o
o
xo
o
xxx
Jukowskij
o
xxo
o
xxx
Reinhold
xo
o
xxx
Schwarzer
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
271394
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2,80
 
 
 
2.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
2,70
 
 
 
3.
272071
2005
BY
TSV 1862 Erding
2,50
 
 
 
4.
272020
2004
BY
SWC Regensburg
2,40
 
 
 
5.
271692
2004
BY
LG Kreis Dachau
2,20
 
 
 
6.
275547
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2,20
 
 
 
7.
272178
2004
BY
SWC Regensburg
2,20
 
 
 
8.
276692
2006
BY
TSV 1862 Erding
2,10
 
 
 
 
275015
2005
BY
TSV 1862 Erding
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
275350
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2,30
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
Weiß
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Wittmann
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Weber
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Lankes
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Zeller
o
-
o
xo
xxo
o
xxx
Wach
o
o
o
o
o
xo
xxx
Barska
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Pohl
o
o
o
o
xo
xxx
Samanski
-
-
-
-
-
-
xxx
Außer Wertung
Vernickel
o
o
o
xxo
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
5,13
 
 
 
5,05
 
4,96
 
5,07
 
5,11
 
5,07
 
5,13
 
2.
272959
2005
BY
Sportgem. Schönau
5,07
 
 
 
4,91
 
4,92
 
x
 
4,82
 
x
 
5,07
 
3.
276344
2005
BY
MTV 79 München
4,89
 
 
 
4,70
 
x
 
4,89
 
x
 
4,70
 
4,78
 
4.
270914
2004
BY
SV Lohhof
4,86
 
 
 
x
 
4,67
 
4,67
 
4,61
 
4,59
 
4,86
 
5.
 
Goffi, Alessia
2005
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
4,78
 
 
 
x
 
4,52
 
4,76
 
4,75
 
4,78
 
x
 
6.
271771
2004
BY
TSV Vilsbiburg
4,76
 
 
 
x
 
x
 
4,71
 
x
 
4,76
 
4,63
 
7.
272949
2004
BY
SC Bad Kohlgrub
4,67
 
 
 
4,29
 
4,51
 
4,63
 
4,59
 
4,55
 
4,67
 
8.
271778
2004
BY
TSV Vilsbiburg
4,65
 
 
 
4,57
 
4,58
 
4,61
 
4,64
 
4,59
 
4,65
 
9.
271526
2004
BY
TSV Marktoberdorf
4,52
 
 
 
4,43
 
4,28
 
4,52
 
10.
274784
2004
BY
SV Esting
4,50
 
 
 
4,50
 
4,49
 
x
 
11.
271339
2005
BY
TSV Trudering
4,48
 
 
 
4,16
 
3,98
 
4,48
 
12.
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,43
 
 
 
x
 
4,43
 
4,29
 
13.
 
Adami, Mattilda
2005
ITA
Südtirol Team Club
4,42
 
 
 
4,35
 
4,40
 
4,42
 
14.
272125
2004
BY
SC Bad Kohlgrub
4,38
 
 
 
4,38
 
4,37
 
4,23
 
15.
 
Lingg, Lorena
2005
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
4,36
 
 
 
4,36
 
4,08
 
4,31
 
16.
271307
2004
BY
TSV Vaterstetten
4,31
 
 
 
4,31
 
x
 
3,89
 
17.
272690
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,28
 
 
 
4,01
 
4,28
 
4,01
 
18.
 
Barborini, Alessia
2005
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
4,23
 
 
 
4,11
 
4,23
 
4,21
 
19.
272415
2004
BY
TV Emmering
4,21
 
 
 
4,21
 
4,20
 
x
 
20.
275115
2005
BY
SpVgg Hebertshausen
4,20
 
 
 
4,20
 
x
 
4,08
 
21.
271310
2004
BY
TSV Vaterstetten
4,19
 
 
 
4,19
 
x
 
3,95
 
22.
 
Pivetta, Sofia
2004
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
4,17
 
 
 
2,86
 
3,86
 
4,17
 
23.
272875
2004
BY
LG Kreis Dachau
4,15
 
 
 
4,15
 
3,90
 
4,13
 
24.
 
Zanotti, Mia Virginia
2004
ITA
S.A.F. Laives
4,13
 
 
 
x
 
4,13
 
4,10
 
25.
 
Jukowskij, Angelina
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,83
 
 
 
3,77
 
3,83
 
3,50
 
26.
 
Silbernagl, Amelie
2005
ITA
SSV Brixen
3,76
 
 
 
3,76
 
3,76
 
3,70
 
27.
 
Rizza, Giulia
2004
ITA
S.A.F. Laives
3,44
 
 
 
3,43
 
3,44
 
3,26
 
28.
 
Pupp, Emy
2006
ITA
SSV Brixen
3,41
 
 
 
3,41
 
3,28
 
2,93
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
10.03.2019
1.
271778
2004
BY
TSV Vilsbiburg
9,86
 
 
 
9,03
9,65
9,00
9,57
9,86
9,31
2.
271747
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,09
 
 
 
8,84
8,35
9,09
8,51
8,94
8,98
3.
 
Ostashchenko, Elisabeta
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,80
 
 
 
7,51
7,41
8,01
7,47
7,90
8,80
4.
271692
2004
BY
LG Kreis Dachau
8,58
 
 
 
7,05
8,30
8,34
8,18
8,58
8,52
5.
271067
2004
BY
Kirchheimer SC
8,53
 
 
 
8,21
8,25
7,00
7,95
8,53
7,44
6.
271394
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,00
 
 
 
x
7,62
6,76
7,24
7,51
8,00
7.
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
7,54
 
 
 
7,54
7,12
7,31
6,98
6,96
7,25
8.
273303
2004
BY
TSV Jetzendorf
7,51
 
 
 
7,51
7,17
7,23
7,01
7,46
7,27
9.
271770
2004
BY
TV Geisenhausen
7,35
 
 
 
7,35
7,14
6,81
10.
 
Mahlknecht, Nadine
2004
ITA
Läuferclub Bozen
7,30
 
 
 
7,30
6,76
6,66
11.
272420
2004
BY
TV Emmering
7,21
 
 
 
6,91
6,51
7,21
12.
 
Raffl, Franziska
2004
ITA
ASC Passeier
7,02
 
 
 
6,42
7,02
6,46
13.
275547
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
6,96
 
 
 
6,96
6,91
6,94
14.
272690
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
6,94
 
 
 
5,35
5,97
6,94
15.
271294
2004
BY
TSV Vaterstetten
6,52
 
 
 
6,49
6,26
6,52
16.
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
6,38
 
 
 
x
x
6,38
17.
 
Memolla, Evelyn
2004
ITA
Atletic Bozen S.A.B.
6,26
 
 
 
x
5,14
6,26
18.
 
Tauber, Alexa
2004
ITA
SSV Brixen
6,13
 
 
 
6,10
6,13
x
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
10.03.2019
1.
SAF Bozen 1
ITA
55,21
 
 
Ploner, Sophia  2004
Marinello, Anna  2005
Bramezza, Frederica  2005
Cordioli, Miriam  2004
2.
ESV München 1
BY
59,23
 
 
Bartlmae, Lea  2005
Bernreiter, Cleo  2005
3.
SV Lana Raika
ITA
1:02,78
 
 
Genetti, Emily  2005
Asam, Judith  2005
Ainhauser, Lena  2005
Gerloni, Lena  2005
 
Atletic Bozen S.A.B.
ITA
aufg.
 
 
Memolla, Evelyn  2004
Dadamos, Alessia  2004
Vecchiato, Laura  2005
Barborini, Alessia  2005
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
10.03.2019
1.
TSV Vaterstetten 1
BY
54,63
 
 
Ober, Maren  2004
Ober, Annika  2004
2.
SC Bad Kohlgrub 1
BY
57,05
 
 
3.
SSV Brixen 2
ITA
59,53
 
 
Pupp, Emy  2006
Tauber, Alexa  2004
Ortler, Valentina  2005
Frei, Luianta  2005
 
Kirchheimer SC 1
BY
disq.
 
 
Disqu. wg. Wechselfehler Wechsel 2
4 x 100 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
10.03.2019
1.
SSV Brixen 1
ITA
53,63
 
 
Pichler, Fiona  2005
Silbernagl, Amelie  2005
Reifer, Ilena  2004
Burger, Marie  2004
2.
DJK Memmingen 1
BY
56,26
 
 
Hail, Celine  2005
3.
Läuferclub Bozen
ITA
57,96
 
 
Mahlknecht, Nadine  2004
Dalle Ave Gärber, Margareth  2005
Unterpertinger, Mathilde  2005
Veneri, Valentina  2005
 
Kalterer SV 1
ITA
disq.
 
 
Walder, Ida  2004
Greif, Salome  2004
Neumair, Sophie  2004
Fill, Sophia  2004
4 x 100 m Staffel (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
10.03.2019
1.
TV Emmering 1
BY
53,94
 
 
2.
LG Stadtwerke München 1
BY
57,74
 
 
Quaas, Luise  2005
3.
SAF Bozen 2
ITA
58,24
 
 
Cima, Alessandra  2004
Costa, Bianca  2005
Librera, Giulia  2005
Dalla Valle, Nicol  2005
4.
Kalterer SV 2
ITA
59,45
 
 
Palla, Lisa  2005
Gutzmer, Sophie  2005
Halmö, Jessica Elena  2005
Frei, Magdalena  2005
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
10.03.2019
1.
SSV Brixen 1
ITA
53,63
 
 
Pichler, Fiona  2005
Silbernagl, Amelie  2005
Reifer, Ilena  2004
Burger, Marie  2004
2.
TV Emmering 1
BY
53,94
 
 
3.
TSV Vaterstetten 1
BY
54,63
 
 
Ober, Maren  2004
Ober, Annika  2004
4.
SAF Bozen 1
ITA
55,21
 
 
Ploner, Sophia  2004
Marinello, Anna  2005
Bramezza, Frederica  2005
Cordioli, Miriam  2004
5.
DJK Memmingen 1
BY
56,26
 
 
Hail, Celine  2005
6.
SC Bad Kohlgrub 1
BY
57,05
 
 
7.
LG Stadtwerke München 1
BY
57,74
 
 
Quaas, Luise  2005
8.
Läuferclub Bozen
ITA
57,96
 
 
Mahlknecht, Nadine  2004
Dalle Ave Gärber, Margareth  2005
Unterpertinger, Mathilde  2005
Veneri, Valentina  2005
9.
SAF Bozen 2
ITA
58,24
 
 
Cima, Alessandra  2004
Costa, Bianca  2005
Librera, Giulia  2005
Dalla Valle, Nicol  2005
 
10.
ESV München 1
BY
59,23
 
 
Bartlmae, Lea  2005
Bernreiter, Cleo  2005
11.
Kalterer SV 2
ITA
59,45
 
 
Palla, Lisa  2005
Gutzmer, Sophie  2005
Halmö, Jessica Elena  2005
Frei, Magdalena  2005
12.
SSV Brixen 2
ITA
59,53
 
 
Pupp, Emy  2006
Tauber, Alexa  2004
Ortler, Valentina  2005
Frei, Luianta  2005
13.
SV Lana Raika
ITA
1:02,78
 
 
Genetti, Emily  2005
Asam, Judith  2005
Ainhauser, Lena  2005
Gerloni, Lena  2005
 
Atletic Bozen S.A.B.
ITA
aufg.
 
 
Memolla, Evelyn  2004
Dadamos, Alessia  2004
Vecchiato, Laura  2005
Barborini, Alessia  2005
 
Kalterer SV 1
ITA
disq.
 
 
Walder, Ida  2004
Greif, Salome  2004
Neumair, Sophie  2004
Fill, Sophia  2004
 
Kirchheimer SC 1
BY
disq.
 
 
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
267019
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,31
 
q
 
2.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,55
 
 
 
3.
 
Garolli, Arianna
2002
ITA
SAF Bozen
8,57
 
 
 
4.
 
Plaickner, Valentina
2002
ITA
SSV Brixen
8,97
 
 
 
5.
271718
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,06
 
 
 
6.
266917
2002
BY
TSV Vaterstetten
9,26
 
 
 
 
275350
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Riccardi, Giulia
2003
ITA
GS Trilacum
8,14
 
q
 
2.
 
Candelori, Maria
2002
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
8,49
 
 
 
3.
272189
2003
BY
LG Sempt
8,56
 
 
 
4.
264745
2002
BY
LAC Arnstorf
8,69
 
 
 
5.
 
Malfer, Anna
2003
ITA
Südtirol Team Club
8,81
 
 
 
6.
275036
2003
BY
TSV Friedberg
9,00
 
 
 
7.
 
Pasolli, Martina
2002
ITA
SAF Bozen
9,03
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
274248
2003
BY
TSV Friedberg
8,29
 
q
 
2.
266383
2002
BY
LG Donau-Ries
8,48
 
 
 
3.
269777
2003
BY
TV Geisenhausen
8,63
 
 
 
4.
 
Waldner, Regina
2002
ITA
SV Lana Raika
8,70
 
 
 
5.
 
Lanz, Daniela
2002
ITA
SSV Bruneck
8,72
 
 
 
6.
270537
2003
BY
TSV Jetzendorf
9,22
 
 
 
7.
270639
2003
BY
TSV Rottach-Egern
9,39
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Pellicini, Denise
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,24
 
q
 
2.
 
Thaler, Greta
2003
ITA
SV Lana Raika
8,28
 
q
 
3.
 
Wurzer, Ariane
2002
ITA
SSV Bruneck
8,60
 
 
 
4.
267060
2003
BY
TV Kaufbeuren
8,68
 
 
 
5.
270901
2003
BY
SV Esting
8,72
 
 
 
6.
269193
2003
BY
TSG Füssen
8,84
 
 
 
7.
276925
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,32
 
 
 
8.
 
Prato, Laura
2003
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
9,63
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Giovanelli, Roberta
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,20
 
q
 
2.
266915
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,66
 
 
 
3.
625429
2002
BY
LAG Mittlere Isar
8,74
 
 
 
4.
 
Giacomelli, Greta
2002
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,85
 
 
 
5.
269736
2003
BY
TSG Füssen
8,92
 
 
 
6.
266916
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,98
 
 
 
7.
625430
2003
BY
LAG Mittlere Isar
9,05
 
 
 
8.
272544
2003
BY
TV Geiselhöring
9,34
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Raso, Magdalena
2002
ITA
SV Lana Raika
8,33
 
 
 
2.
 
Unterberger, Katharina
2002
ITA
SSV Bruneck
8,36
 
 
 
3.
628308
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
8,54
 
 
 
4.
271901
2003
BY
TSV Friedberg
8,68
 
 
 
5.
 
Marent, Hannah
2003
AUT
TS Lustenau
8,79
 
 
 
6.
 
Fritsch, Anna
2003
ITA
Südtirol Team Club
8,81
 
 
 
7.
 
Berger, Hannah
2003
ITA
SSV Bruneck
9,07
 
 
 
8.
270667
2003
BY
TSV Rottach-Egern
9,83
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
268702
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,31
 
q
 
2.
 
Fischnaller, Sarah
2003
ITA
Südtirol Team Club
8,33
 
 
 
3.
 
Adami, Corinna
2003
ITA
Südtirol Team Club
8,41
 
 
 
4.
270899
2003
BY
SV Esting
8,69
 
 
 
5.
 
Gasparini, Camilla
2002
ITA
Südtirol Team Club
8,85
 
 
 
6.
 
Anderlan, Carolina Sofia
2003
ITA
SAF Bozen
8,90
 
 
 
7.
 
Stifter, Annika
2003
ITA
SSV Bruneck
9,05
 
 
 
 
274698
2003
BY
TSV Rottach-Egern
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Fusaro, Miriam
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,22
 
q
 
2.
274385
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,40
 
 
 
3.
267274
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,76
 
 
 
4.
268666
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,82
 
 
 
5.
 
Melle, Maddalena
2003
ITA
SV Lana Raika
8,85
 
 
 
6.
628225
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
9,23
 
 
 
7.
 
Santese, Anna Lucia
2003
ITA
Läuferclub Bozen
9,37
 
 
 
 
275933
2003
BY
SV Germering
disq.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Fusaro, Miriam
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,09
 
 
 
2.
 
Riccardi, Giulia
2003
ITA
GS Trilacum
8,11
 
 
 
3.
 
Pellicini, Denise
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,18
 
 
 
4.
 
Giovanelli, Roberta
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,18
 
 
 
5.
274248
2003
BY
TSV Friedberg
8,21
 
 
 
6.
267019
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,28
 
 
 
7.
 
Thaler, Greta
2003
ITA
SV Lana Raika
8,40
 
 
 
8.
268702
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,91
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
10.03.2019
1.
 
Erler, Camilla
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:27,86
 
 
 
2.
273385
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:29,95
 
 
 
3.
269854
2003
BY
TV Immenstadt
2:30,46
 
 
 
4.
267474
2002
BY
TSV Zirndorf
2:33,86
 
 
 
5.
 
Prato, Laura
2003
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
2:40,95
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Piva, Michela
1991
ITA
SAF Bozen
2:30,44
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
10.03.2019
1.
 
Melle, Maddalena
2003
ITA
SV Lana Raika
2:24,67
 
 
 
2.
 
Marinello, Sara
2001
ITA
SAF Bozen
2:38,52
 
 
 
3.
 
Pandini, Elena
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
2:50,26
 
 
 
4.
 
Pliger, Maria
2002
ITA
SSV Brixen
2:53,52
 
 
 
 
 
Herbst, Julia
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
aufg.
 
 
 
 
271718
2002
BY
LG Stadtwerke München
disq.
 
 
 
Discu. wg. Bahn verlassen nach ca. 20m
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
10.03.2019
1.
 
Melle, Maddalena
2003
ITA
SV Lana Raika
2:24,67
 
 
 
2.
 
Erler, Camilla
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:27,86
 
 
 
3.
273385
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:29,95
 
 
 
4.
269854
2003
BY
TV Immenstadt
2:30,46
 
 
 
5.
267474
2002
BY
TSV Zirndorf
2:33,86
 
 
 
6.
 
Prato, Laura
2003
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
2:40,95
 
 
 
7.
 
Pandini, Elena
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
2:50,26
 
 
 
8.
 
Pliger, Maria
2002
ITA
SSV Brixen
2:53,52
 
 
 
 
 
Herbst, Julia
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
aufg.
 
 
 
 
271718
2002
BY
LG Stadtwerke München
disq.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
10.03.2019
1.
 
Melle, Maddalena
2003
ITA
SV Lana Raika
2:24,67
 
 
 
2.
 
Erler, Camilla
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:27,86
 
 
 
3.
273385
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:29,95
 
 
 
4.
269854
2003
BY
TV Immenstadt
2:30,46
 
 
 
5.
267474
2002
BY
TSV Zirndorf
2:33,86
 
 
 
6.
 
Marinello, Sara
2001
ITA
SAF Bozen
2:38,52
 
 
 
7.
 
Prato, Laura
2003
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
2:40,95
 
 
 
8.
 
Pandini, Elena
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
2:50,26
 
 
 
9.
 
Pliger, Maria
2002
ITA
SSV Brixen
2:53,52
 
 
 
 
 
Herbst, Julia
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
aufg.
 
 
 
 
271718
2002
BY
LG Stadtwerke München
disq.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Piva, Michela
1991
ITA
SAF Bozen
2:30,44
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Thaler, Greta
2003
ITA
SV Lana Raika
9,83
 
 
 
2.
266147
2002
BY
TV Immenstadt
9,89
 
 
 
3.
 
Marent, Hannah
2003
AUT
TS Lustenau
10,10
 
 
 
4.
267542
2003
BY
TSV Haar
10,20
 
 
 
5.
628225
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
11,26
 
 
 
6.
267252
2002
BY
LG Oberland
11,46
 
 
 
7.
628308
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
11,88
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
264745
2002
BY
LAC Arnstorf
10,50
 
 
 
2.
269193
2003
BY
TSG Füssen
10,62
 
 
 
3.
267474
2002
BY
TSV Zirndorf
11,03
 
 
 
4.
274248
2003
BY
TSV Friedberg
11,21
 
 
 
5.
270644
2003
BY
LAG Mittlere Isar
11,64
 
 
 
6.
272544
2003
BY
TV Geiselhöring
11,71
 
 
 
 
274698
2003
BY
TSV Rottach-Egern
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Gasser, Katharina
2002
ITA
Südtirol Team Club
10,43
 
 
 
2.
270615
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,73
 
 
 
3.
275350
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,03
 
 
 
4.
271719
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,18
 
 
 
5.
270537
2003
BY
TSV Jetzendorf
11,33
 
 
 
6.
270639
2003
BY
TSV Rottach-Egern
11,40
 
 
 
7.
271718
2002
BY
LG Stadtwerke München
12,57
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
272189
2003
BY
LG Sempt
9,85
 
 
 
2.
269156
2003
BY
LG Augsburg
10,09
 
 
 
3.
271007
2003
BY
TV Immenstadt
10,29
 
 
 
4.
269736
2003
BY
TSG Füssen
10,40
 
 
 
5.
270899
2003
BY
SV Esting
10,48
 
 
 
6.
266426
2002
BY
LG Donau-Ries
10,81
 
 
 
7.
266907
2002
BY
TSV Marktoberdorf
10,89
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Wurzer, Ariane
2002
ITA
SSV Bruneck
9,64
 
 
 
2.
 
Candelori, Maria
2002
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
9,65
 
 
 
3.
272191
2003
BY
LG Sempt
9,72
 
 
 
4.
 
Insam, Hannah
2002
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
9,73
 
 
 
5.
 
Gasser, Sarah
2002
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
9,81
 
 
 
6.
 
Reiner, Marie
2003
AUT
TS Hörbranz
9,99
 
 
 
7.
 
Telchini, Giulia
2002
ITA
Athletic Club 96 Bozen
10,29
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Wurzer, Ariane
2002
ITA
SSV Bruneck
9,64
 
 
 
2.
 
Candelori, Maria
2002
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
9,65
 
 
 
3.
272191
2003
BY
LG Sempt
9,72
 
 
 
4.
 
Insam, Hannah
2002
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
9,73
 
 
 
5.
 
Gasser, Sarah
2002
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
9,81
 
 
 
6.
 
Thaler, Greta
2003
ITA
SV Lana Raika
9,83
 
 
 
7.
272189
2003
BY
LG Sempt
9,85
 
 
 
8.
266147
2002
BY
TV Immenstadt
9,89
 
 
 
9.
 
Reiner, Marie
2003
AUT
TS Hörbranz
9,99
 
 
 
10.
269156
2003
BY
LG Augsburg
10,09
 
 
 
11.
 
Marent, Hannah
2003
AUT
TS Lustenau
10,10
 
 
 
12.
267542
2003
BY
TSV Haar
10,20
 
 
 
13.
271007
2003
BY
TV Immenstadt
10,29
 
 
 
13.
 
Telchini, Giulia
2002
ITA
Athletic Club 96 Bozen
10,29
 
 
 
15.
269736
2003
BY
TSG Füssen
10,40
 
 
 
16.
 
Gasser, Katharina
2002
ITA
Südtirol Team Club
10,43
 
 
 
17.
270899
2003
BY
SV Esting
10,48
 
 
 
18.
264745
2002
BY
LAC Arnstorf
10,50
 
 
 
19.
269193
2003
BY
TSG Füssen
10,62
 
 
 
20.
270615
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,73
 
 
 
21.
266426
2002
BY
LG Donau-Ries
10,81
 
 
 
22.
266907
2002
BY
TSV Marktoberdorf
10,89
 
 
 
23.
275350
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,03
 
 
 
23.
267474
2002
BY
TSV Zirndorf
11,03
 
 
 
25.
271719
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,18
 
 
 
26.
274248
2003
BY
TSV Friedberg
11,21
 
 
 
27.
628225
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
11,26
 
 
 
28.
270537
2003
BY
TSV Jetzendorf
11,33
 
 
 
29.
270639
2003
BY
TSV Rottach-Egern
11,40
 
 
 
30.
267252
2002
BY
LG Oberland
11,46
 
 
 
31.
270644
2003
BY
LAG Mittlere Isar
11,64
 
 
 
32.
272544
2003
BY
TV Geiselhöring
11,71
 
 
 
33.
628308
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
11,88
 
 
 
34.
271718
2002
BY
LG Stadtwerke München
12,57
 
 
 
 
274698
2003
BY
TSV Rottach-Egern
abgem.
 
 
 
4 x 200 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
Südtirol Team Club
ITA
1:51,44
 
 
Fritsch, Anna  2003
Adami, Mattilda  2005
Adami, Corinna  2003
Fischnaller, Sarah  2003
2.
SSV Bruneck
ITA
1:51,96
 
 
Unterberger, Katharina  2002
Wurzer, Ariane  2002
Stifter, Annika  2003
Lanz, Daniela  2002
3.
LG Donau-Ries 1
BY
1:53,63
 
 
4.
TV Immenstadt 1
BY
1:57,37
 
 
Beger, Anna  2003
Bolz, Lara  2002
Schmid, Jana  2003
4 x 200 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
Athletic Club 96 Bozen
ITA
1:52,15
 
 
Giovanelli, Roberta  2003
Fusaro, Miriam  2003
Digiovanni, Anna  2003
Pellicini, Denise  2003
2.
SV Lana Raika
ITA
1:52,49
 
 
Oberrauch, Annika  2003
Thaler, Greta  2003
Waldner, Regina  2002
Raso, Magdalena  2002
3.
TSV Vaterstetten 1
BY
1:56,63
 
 
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
Südtirol Team Club
ITA
1:51,44
 
 
Fritsch, Anna  2003
Adami, Mattilda  2005
Adami, Corinna  2003
Fischnaller, Sarah  2003
2.
SSV Bruneck
ITA
1:51,96
 
 
Unterberger, Katharina  2002
Wurzer, Ariane  2002
Stifter, Annika  2003
Lanz, Daniela  2002
3.
Athletic Club 96 Bozen
ITA
1:52,15
 
 
Giovanelli, Roberta  2003
Fusaro, Miriam  2003
Digiovanni, Anna  2003
Pellicini, Denise  2003
4.
SV Lana Raika
ITA
1:52,49
 
 
Oberrauch, Annika  2003
Thaler, Greta  2003
Waldner, Regina  2002
Raso, Magdalena  2002
5.
LG Donau-Ries 1
BY
1:53,63
 
 
6.
TSV Vaterstetten 1
BY
1:56,63
 
 
7.
TV Immenstadt 1
BY
1:57,37
 
 
Beger, Anna  2003
Bolz, Lara  2002
Schmid, Jana  2003
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Insam, Hannah
2002
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
1,56
 
 
 
2.
266146
2003
BY
TV Immenstadt
1,53
 
 
 
3.
271007
2003
BY
TV Immenstadt
1,53
 
 
 
3.
 
Digiovanni, Anna
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
1,53
 
 
 
5.
270899
2003
BY
SV Esting
1,49
 
 
 
6.
266147
2002
BY
TV Immenstadt
1,49
 
 
 
7.
 
Telchini, Giulia
2002
ITA
Athletic Club 96 Bozen
1,49
 
 
 
8.
 
Fritsch, Anna
2003
ITA
Südtirol Team Club
1,45
 
 
 
9.
 
Candelori, Maria
2002
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
1,45
 
 
 
10.
269193
2003
BY
TSG Füssen
1,41
 
 
 
11.
628308
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
1,41
 
 
 
11.
267252
2002
BY
LG Oberland
1,41
 
 
 
 
 
Gamper, Katharina
2003
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
o.g.V.
 
 
 
141
145
149
153
156
159
Insam
-
o
o
xo
xxo
xxx
Schmid
o
xo
xo
o
xxx
Knyrim
o
o
xo
xo
xxx
Digiovanni
-
-
xo
xo
xxx
Weber
xo
o
o
xxx
Bolz
-
o
xo
xxx
Telchini
o
xo
xo
xxx
Fritsch
o
xo
xxx
Candelori
o
xxo
xxx
Falkenberg
xo
xxx
Schabacker
xxo
xxx
Metzner
xxo
xxx
Gamper
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Anderlan, Carolina Sofia
2003
ITA
SAF Bozen
2,10
 
 
 
190
210
230
Anderlan
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Fischnaller, Sarah
2003
ITA
Südtirol Team Club
5,13
 
 
 
x
 
4,82
 
x
 
5,13
 
x
 
5,04
 
2.
 
Riccardi, Giulia
2003
ITA
GS Trilacum
5,08
 
 
 
5,08
 
4,83
 
4,83
 
4,90
 
4,86
 
5,04
 
3.
266887
2002
BY
LG Donau-Ries
5,00
 
 
 
4,84
 
4,89
 
4,87
 
4,77
 
5,00
 
x
 
4.
267542
2003
BY
TSV Haar
4,87
 
 
 
4,59
 
x
 
4,66
 
4,87
 
4,60
 
4,71
 
5.
 
Digiovanni, Anna
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
4,83
 
 
 
4,83
 
4,74
 
x
 
4,36
 
4,81
 
4,78
 
6.
 
Giovanelli, Roberta
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
4,80
 
 
 
4,72
 
4,80
 
4,80
 
4,63
 
x
 
4,64
 
7.
628308
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
4,75
 
 
 
4,42
 
4,63
 
4,59
 
4,60
 
4,75
 
4,68
 
8.
267060
2003
BY
TV Kaufbeuren
4,64
 
 
 
4,11
 
4,34
 
4,64
 
4,35
 
4,16
 
4,30
 
9.
266147
2002
BY
TV Immenstadt
4,63
 
 
 
4,63
 
4,49
 
4,49
 
10.
 
Franz, Patrizia
2003
ITA
Atletica Valle di Cembra
4,59
 
 
 
4,29
 
4,59
 
4,46
 
11.
 
Pellicini, Denise
2003
ITA
Athletic Club 96 Bozen
4,58
 
 
 
x
 
4,53
 
4,58
 
12.
 
Adami, Corinna
2003
ITA
Südtirol Team Club
4,58
 
 
 
x
 
x
 
4,58
 
13.
271901
2003
BY
TSV Friedberg
4,57
 
 
 
4,37
 
4,47
 
4,57
 
14.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,51
 
 
 
4,32
 
4,50
 
4,51
 
15.
 
Garolli, Arianna
2002
ITA
SAF Bozen
4,48
 
 
 
4,48
 
4,39
 
4,27
 
16.
 
Marent, Hannah
2003
AUT
TS Lustenau
4,35
 
 
 
4,35
 
4,30
 
4,26
 
17.
 
Malfer, Anna
2003
ITA
Südtirol Team Club
4,31
 
 
 
4,11
 
4,31
 
4,01
 
18.
266146
2003
BY
TV Immenstadt
4,24
 
 
 
x
 
4,24
 
4,20
 
19.
271007
2003
BY
TV Immenstadt
4,21
 
 
 
4,21
 
4,14
 
4,13
 
20.
 
Pasolli, Martina
2002
ITA
SAF Bozen
4,16
 
 
 
4,16
 
3,98
 
3,80
 
21.
628225
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
4,09
 
 
 
3,91
 
4,09
 
4,06
 
22.
271719
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,98
 
 
 
3,98
 
3,94
 
3,98
 
23.
 
Gamper, Katharina
2003
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
3,81
 
 
 
x
 
3,65
 
3,81
 
24.
272544
2003
BY
TV Geiselhöring
3,80
 
 
 
3,80
 
x
 
3,63
 
25.
271718
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,60
 
 
 
3,60
 
3,44
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.03.2019
1.
 
Kallaba, Beltina
2003
ITA
Südtirol Team Club
12,42
 
 
 
11,93
12,20
12,26
11,32
12,42
11,76
2.
 
Goffi, Chiara
2003
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
10,99
 
 
 
10,22
10,46
10,99
10,76
9,55
9,95
3.
267542
2003
BY
TSV Haar
10,30
 
 
 
10,30
9,89
10,20
10,10
9,78
x
4.
266907
2002
BY
TSV Marktoberdorf
9,97
 
 
 
9,25
9,97
9,48
9,27
9,80
9,91
5.
 
Fabian, Marianna
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
9,91
 
 
 
9,38
8,41
9,88
9,91
9,34
8,41
6.
270758
2003
BY
TV Immenstadt
9,62
 
 
 
9,16
8,37
8,22
8,69
8,35
9,62
7.
 
Marent, Hannah
2003
AUT
TS Lustenau
9,34
 
 
 
9,34
9,26
x
8,92
8,16
8,65
8.
 
Waldner, Regina
2002
ITA
SV Lana Raika
9,00
 
 
 
8,78
7,76
8,79
9,00
8,81
8,11
9.
264745
2002
BY
LAC Arnstorf
8,72
 
 
 
8,72
8,43
8,54
10.
274248
2003
BY
TSV Friedberg
8,67
 
 
 
8,67
8,11
7,87
11.
272191
2003
BY
LG Sempt
8,54
 
 
 
8,02
8,51
8,54
12.
 
Reiner, Marie
2003
AUT
TS Hörbranz
8,45
 
 
 
8,44
8,45
x
13.
269777
2003
BY
TV Geisenhausen
8,27
 
 
 
8,06
8,27
7,93
14.
269736
2003
BY
TSG Füssen
8,18
 
 
 
x
8,04
8,18
15.
270615
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
7,87
 
 
 
6,42
6,55
7,87
16.
270537
2003
BY
TSV Jetzendorf
7,46
 
 
 
7,01
7,46
7,10
17.
275036
2003
BY
TSV Friedberg
6,75
 
 
 
6,22
x
6,75
18.
271901
2003
BY
TSV Friedberg
6,54
 
 
 
x
6,54
x
Außer Wertung
 
 
Kober, Birgit
1971
WE
BSG Bad Oeynhausen
11,31
 
 
 
10,02
11,12
10,74
11,31
x
x
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
277459
2001
BY
LG Sempt
8,22
 
q
 
2.
 
Pircher, Linda
2001
ITA
SV Lana Raika
8,53
 
q
 
3.
264910
2001
BY
LAC Arnstorf
8,65
 
q
 
4.
 
Crepaz, Lara
2001
ITA
SSV Bruneck
8,99
 
q
 
 
274824
2001
BY
TSV Marktoberdorf
disq.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Realdon, Alessandra
1998
ITA
Südtirol Team Club
7,94
 
 
 
 
23485
1990
BY
TSV Vaterstetten
8,79
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Caraveggi Esposito, Diana
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
8,12
 
q
 
2.
 
Harrasser, Jana
2000
ITA
SSV Bruneck
8,51
 
q
 
3.
 
Valle, Julia
2000
ITA
SSV Bruneck
8,62
 
q
 
4.
270352
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,01
 
q
 
5.
264548
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,14
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Schenk, Anna
1994
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
8,32
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Caraveggi Esposito, Diana
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
8,05
 
 
 
2.
277459
2001
BY
LG Sempt
8,33
 
 
 
3.
 
Pircher, Linda
2001
ITA
SV Lana Raika
8,42
 
 
 
4.
 
Harrasser, Jana
2000
ITA
SSV Bruneck
8,62
 
 
 
5.
 
Valle, Julia
2000
ITA
SSV Bruneck
8,65
 
 
 
6.
 
Crepaz, Lara
2001
ITA
SSV Bruneck
8,96
 
 
 
7.
270352
2000
BY
LG Stadtwerke München
8,98
 
 
 
 
264910
2001
BY
LAC Arnstorf
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
277459
2001
BY
LG Sempt
28,02
 
 
 
2.
267274
2002
BY
LG Stadtwerke München
28,85
 
 
 
3.
269140
2003
BY
LAG Mittlere Isar
30,58
 
 
 
4.
 
Santese, Anna Lucia
2003
ITA
Läuferclub Bozen
31,67
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Gasser, Sarah
2002
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
27,41
 
 
 
2.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
27,79
 
 
 
3.
 
Herbst, Julia
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
29,25
 
 
 
 
 
Zuliani, Miriam
2001
ITA
SAF Bozen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Gasperat, Alice
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
27,90
 
 
 
2.
272189
2003
BY
LG Sempt
28,34
 
 
 
3.
274282
2001
BY
TSV Marktoberdorf
29,35
 
 
 
4.
276925
2003
BY
LG Stadtwerke München
31,81
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Oberrauch, Annika
2003
ITA
SV Lana Raika
27,33
 
 
 
2.
 
Harrasser, Jana
2000
ITA
SSV Bruneck
28,96
 
 
 
3.
277544
2000
BY
LAG Mittlere Isar
31,22
 
 
 
 
 
Erler, Camilla
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Dematte, Nancy
2004
ITA
Atletica Trenzo
27,58
 
 
 
2.
 
Ploner, Miriam
2001
ITA
Südtirol Team Club
27,80
 
 
 
3.
274824
2001
BY
TSV Marktoberdorf
29,60
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Calliari, Leah
1999
ITA
Südtirol Team Club
28,27
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Kier, Angela
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
26,75
 
 
 
2.
 
Pliger, Maria
2002
ITA
SSV Brixen
30,59
 
 
 
3.
 
Gasser, Katharina
2002
ITA
Südtirol Team Club
31,01
 
 
 
Außer Wertung
 
271934
1999
BY
LG Kreis Dachau
27,39
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Caraveggi Esposito, Diana
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
26,22
 
 
 
2.
 
Cavalli, Federica
2001
ITA
SAF Bozen
26,70
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Schenk, Anna
1994
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
27,80
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Caraveggi Esposito, Diana
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
26,22
 
 
 
2.
 
Cavalli, Federica
2001
ITA
SAF Bozen
26,70
 
 
 
3.
 
Kier, Angela
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
26,75
 
 
 
4.
 
Oberrauch, Annika
2003
ITA
SV Lana Raika
27,33
 
 
 
5.
 
Gasser, Sarah
2002
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
27,41
 
 
 
6.
 
Dematte, Nancy
2004
ITA
Atletica Trenzo
27,58
 
 
 
7.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
27,79
 
 
 
8.
 
Ploner, Miriam
2001
ITA
Südtirol Team Club
27,80
 
 
 
9.
 
Gasperat, Alice
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
27,90
 
 
 
10.
277459
2001
BY
LG Sempt
28,02
 
 
 
11.
272189
2003
BY
LG Sempt
28,34
 
 
 
12.
267274
2002
BY
LG Stadtwerke München
28,85
 
 
 
13.
 
Harrasser, Jana
2000
ITA
SSV Bruneck
28,96
 
 
 
14.
 
Herbst, Julia
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
29,25
 
 
 
15.
274282
2001
BY
TSV Marktoberdorf
29,35
 
 
 
16.
274824
2001
BY
TSV Marktoberdorf
29,60
 
 
 
17.
269140
2003
BY
LAG Mittlere Isar
30,58
 
 
 
18.
 
Pliger, Maria
2002
ITA
SSV Brixen
30,59
 
 
 
19.
 
Gasser, Katharina
2002
ITA
Südtirol Team Club
31,01
 
 
 
20.
277544
2000
BY
LAG Mittlere Isar
31,22
 
 
 
21.
 
Santese, Anna Lucia
2003
ITA
Läuferclub Bozen
31,67
 
 
 
22.
276925
2003
BY
LG Stadtwerke München
31,81
 
 
 
 
 
Zuliani, Miriam
2001
ITA
SAF Bozen
abgem.
 
 
 
 
 
Erler, Camilla
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
271934
1999
BY
LG Kreis Dachau
27,39
 
 
 
 
 
Schenk, Anna
1994
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
27,80
 
 
 
 
 
Calliari, Leah
1999
ITA
Südtirol Team Club
28,27
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U20
 
10.03.2019
1.
 
Marinello, Sara
2001
ITA
SAF Bozen
2:38,52
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Piva, Michela
1991
ITA
SAF Bozen
2:30,44
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
265478
2001
BY
LG Würm Athletik
9,55
 
 
 
2.
 
Enrich, Linda
2001
ITA
SSV Brixen
10,36
 
 
 
3.
274282
2001
BY
TSV Marktoberdorf
10,40
 
 
 
4.
 
Cavalli, Federica
2001
ITA
SAF Bozen
10,46
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Ploner, Miriam
2001
ITA
Südtirol Team Club
9,71
 
 
 
2.
268602
2001
BY
LG Oberland
10,22
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Realdon, Alessandra
1998
ITA
Südtirol Team Club
8,97
 
 
 
 
 
Eccli, Isabel
1998
ITA
Südtirol Team Club
8,99
 
 
 
 
 
Schenk, Anna
1994
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
265478
2001
BY
LG Würm Athletik
9,55
 
 
 
2.
 
Ploner, Miriam
2001
ITA
Südtirol Team Club
9,71
 
 
 
3.
268602
2001
BY
LG Oberland
10,22
 
 
 
4.
 
Enrich, Linda
2001
ITA
SSV Brixen
10,36
 
 
 
5.
274282
2001
BY
TSV Marktoberdorf
10,40
 
 
 
6.
 
Cavalli, Federica
2001
ITA
SAF Bozen
10,46
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Realdon, Alessandra
1998
ITA
Südtirol Team Club
8,97
 
 
 
 
 
Eccli, Isabel
1998
ITA
Südtirol Team Club
8,99
 
 
 
 
 
Schenk, Anna
1994
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
aufg.
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
S.G.Eisacktal Raiffeisen
ITA
1:50,25
 
 
Kier, Angela  2000
Gasser, Sarah  2002
Prato, Laura  2003
Caraveggi Esposito, Diana  2000
2.
SSV Bruneck
ITA
1:56,86
 
 
Crepaz, Lara  2001
Stifter, Annika  2003
Berger, Hannah  2003
Harrasser, Jana  2000
3.
SAF Bozen
ITA
1:58,96
 
 
Storti, Alice  2001
Pasolli, Martina  2002
Zuliani, Miriam  2001
Cavalli, Federica  2001
4.
LAC Arnstorf 1
BY
2:04,25
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Enrich, Linda
2001
ITA
SSV Brixen
1,59
 
 
 
2.
265078
2001
BY
DJK Memmingen
1,53
 
 
 
3.
 
Valle, Julia
2000
ITA
SSV Bruneck
1,49
 
 
 
4.
268602
2001
BY
LG Oberland
1,45
 
 
 
5.
264910
2001
BY
LAC Arnstorf
1,41
 
 
 
141
145
149
153
156
159
164
Enrich
-
-
o
o
o
o
xxx
Zoller
-
o
o
xo
xxx
Valle
-
o
xxo
xxx
Bichlmair
xo
xxo
xxx
Weber
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
10.03.2019
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
10.03.2019
1.
 
Kier, Angela
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
5,54
 
 
 
4,95
 
5,54
 
x
 
5,21
 
x
 
x
 
2.
 
Pircher, Linda
2001
ITA
SV Lana Raika
5,17
 
 
 
x
 
5,17
 
x
 
x
 
5,15
 
x
 
3.
265078
2001
BY
DJK Memmingen
4,89
 
 
 
x
 
4,84
 
x
 
4,80
 
4,89
 
4,78
 
4.
264910
2001
BY
LAC Arnstorf
4,80
 
 
 
4,66
 
4,69
 
4,80
 
4,58
 
4,31
 
4,69
 
5.
268602
2001
BY
LG Oberland
4,71
 
 
 
4,69
 
4,66
 
-
 
4,64
 
4,71
 
-
 
6.
 
Storti, Alice
2001
ITA
SAF Bozen
4,56
 
 
 
4,41
 
4,26
 
4,48
 
4,44
 
4,56
 
x
 
7.
274824
2001
BY
TSV Marktoberdorf
4,34
 
 
 
x
 
4,34
 
4,16
 
-
 
4,17
 
4,29
 
8.
264561
2001
BY
TSV Vilsbiburg
4,32
 
 
 
x
 
4,32
 
4,29
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
 
Eccli, Isabel
1998
ITA
Südtirol Team Club
5,52
 
 
 
5,52
 
5,47
 
5,43
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Realdon, Alessandra
1998
ITA
Südtirol Team Club
5,16
 
 
 
x
 
x
 
5,16
 
-
 
-
 
-
 
 
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
5,00
 
 
 
x
 
5,00
 
x
 
4,68
 
-
 
-
 
 
 
Calliari, Leah
1999
ITA
Südtirol Team Club
4,73
 
 
 
4,08
 
4,63
 
4,71
 
4,49
 
4,73
 
-
 
Frauen
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
10.03.2019
Außer Wertung
 
 
Disclafani, Sara
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
6,16
 
 
 
5,95
5,81
6,00
5,97
5,59
6,16
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.1/24.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.07.2019 15:48 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-07-12