KHM Einzel
am 24.02.2019 in Bad Malente
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
24.02.2019
1.
603078
2009
SH
Polizei SV Eutin
9,79
 
q
 
2.
605022
2009
SH
TSV Heiligenhafen
10,95
 
 
 
3.
604627
2009
SH
Polizei SV Eutin
11,48
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
24.02.2019
1.
604258
2009
SH
Polizei SV Eutin
10,66
 
 
 
2.
604011
2009
SH
TSV Heiligenhafen
10,82
 
 
 
3.
605760
2009
SH
NTSV Strand 08
10,98
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
24.02.2019
1.
603118
2009
SH
TSV Heiligenhafen
9,80
 
q
 
2.
603622
2009
SH
TSV Neustadt
9,98
 
q
 
3.
605012
2009
SH
Polizei SV Eutin
10,26
 
q
 
4.
605121
2009
SH
TSV Malente
11,24
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
24.02.2019
1.
603078
2009
SH
Polizei SV Eutin
9,61
 
 
 
2.
603118
2009
SH
TSV Heiligenhafen
9,77
 
 
 
3.
603622
2009
SH
TSV Neustadt
10,13
 
 
 
4.
605012
2009
SH
Polizei SV Eutin
10,41
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
24.02.2019
1.
603118
2009
SH
TSV Heiligenhafen
3:02,0
 
 
 
2.
603078
2009
SH
Polizei SV Eutin
3:11,5
 
 
 
3.
603622
2009
SH
TSV Neustadt
3:17,5
 
 
 
4.
605012
2009
SH
Polizei SV Eutin
3:22,8
 
 
 
5.
605121
2009
SH
TSV Malente
3:23,5
 
 
 
6.
604627
2009
SH
Polizei SV Eutin
3:28,1
 
 
 
7.
605760
2009
SH
NTSV Strand 08
3:29,7
 
 
 
8.
604258
2009
SH
Polizei SV Eutin
4:03,4
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.02.2019
1.
603118
2009
SH
TSV Heiligenhafen
1,13
 
 
 
2.
603078
2009
SH
Polizei SV Eutin
1,10
 
 
 
3.
603622
2009
SH
TSV Neustadt
1,00
 
 
 
95
100
105
110
113
116
Königer
o
o
o
o
o
xxx
Tack
o
o
o
xo
xxx
Graf
xo
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
24.02.2019
1.
603118
2009
SH
TSV Heiligenhafen
3,92
 
 
 
3,92
 
3,77
 
3,86
 
3,72
 
3,68
 
3,78
 
2.
603078
2009
SH
Polizei SV Eutin
3,74
 
 
 
3,73
 
3,74
 
3,63
 
3,50
 
x
 
3,64
 
3.
603622
2009
SH
TSV Neustadt
3,50
 
 
 
3,50
 
3,33
 
3,42
 
x
 
3,45
 
x
 
4.
605012
2009
SH
Polizei SV Eutin
3,35
 
 
 
3,35
 
3,26
 
3,26
 
3,31
 
3,31
 
3,32
 
5.
605121
2009
SH
TSV Malente
3,31
 
 
 
3,03
 
2,98
 
3,19
 
3,21
 
3,20
 
3,31
 
6.
605022
2009
SH
TSV Heiligenhafen
3,27
 
 
 
3,27
 
x
 
3,06
 
3,27
 
x
 
2,98
 
7.
604011
2009
SH
TSV Heiligenhafen
3,18
 
 
 
3,11
 
3,18
 
3,07
 
2,99
 
x
 
3,17
 
8.
604258
2009
SH
Polizei SV Eutin
3,04
 
 
 
2,90
 
2,87
 
2,77
 
2,67
 
2,68
 
3,04
 
9.
604627
2009
SH
Polizei SV Eutin
2,90
 
 
 
2,74
 
2,90
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
10.
605760
2009
SH
NTSV Strand 08
2,80
 
 
 
2,80
 
2,75
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M11
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
24.02.2019
1.
603121
2008
SH
Polizei SV Eutin
10,48
 
q
 
2.
604821
2008
SH
TSV Malente
10,55
 
q
 
3.
602819
2008
SH
Polizei SV Eutin
10,74
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
24.02.2019
1.
604874
2008
SH
Polizei SV Eutin
9,59
 
q
 
2.
604539
2008
SH
NTSV Strand 08
10,62
 
 
 
3.
603119
2008
SH
Polizei SV Eutin
10,71
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
24.02.2019
1.
602894
2008
SH
TSV Ratekau
9,07
 
q
 
2.
603916
2008
SH
TSV Malente
10,77
 
 
 
3.
604872
2008
SH
TSV Heiligenhafen
11,48
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
24.02.2019
1.
602894
2008
SH
TSV Ratekau
9,02
 
 
 
2.
604874
2008
SH
Polizei SV Eutin
9,57
 
 
 
3.
603121
2008
SH
Polizei SV Eutin
10,51
 
 
 
4.
604821
2008
SH
TSV Malente
10,80
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
24.02.2019
1.
602894
2008
SH
TSV Ratekau
3:13,1
 
 
 
2.
603121
2008
SH
Polizei SV Eutin
3:14,2
 
 
 
3.
604821
2008
SH
TSV Malente
3:28,4
 
 
 
4.
602819
2008
SH
Polizei SV Eutin
3:49,3
 
 
 
5.
604539
2008
SH
NTSV Strand 08
4:15,5
 
 
 
 
603916
2008
SH
TSV Malente
n.a.
 
 
 
 
604874
2008
SH
Polizei SV Eutin
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.02.2019
1.
602894
2008
SH
TSV Ratekau
1,28
 
 
 
2.
604874
2008
SH
Polizei SV Eutin
1,16
 
 
 
3.
603119
2008
SH
Polizei SV Eutin
1,00
 
 
 
 
603121
2008
SH
Polizei SV Eutin
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
Witzke
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Putzer
o
o
o
xo
xo
xxx
Kiesewetter
o
xxx
Thomsen
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
24.02.2019
1.
602894
2008
SH
TSV Ratekau
4,39
 
 
 
4,39
 
4,10
 
4,17
 
4,10
 
4,23
 
3,92
 
2.
604874
2008
SH
Polizei SV Eutin
4,10
 
 
 
x
 
x
 
4,10
 
3,87
 
3,77
 
3,15
 
3.
603121
2008
SH
Polizei SV Eutin
3,50
 
 
 
x
 
3,24
 
3,37
 
3,47
 
3,50
 
3,32
 
4.
602819
2008
SH
Polizei SV Eutin
3,30
 
 
 
3,30
 
3,29
 
3,13
 
3,17
 
3,07
 
3,22
 
5.
603119
2008
SH
Polizei SV Eutin
3,25
 
 
 
3,21
 
3,09
 
3,14
 
3,11
 
3,11
 
3,25
 
6.
604821
2008
SH
TSV Malente
3,17
 
 
 
3,09
 
3,17
 
3,05
 
3,12
 
2,86
 
2,62
 
7.
603916
2008
SH
TSV Malente
3,13
 
 
 
x
 
3,08
 
3,13
 
3,04
 
3,11
 
2,99
 
8.
604872
2008
SH
TSV Heiligenhafen
3,03
 
 
 
2,97
 
2,85
 
3,00
 
2,71
 
2,86
 
3,03
 
9.
604539
2008
SH
NTSV Strand 08
2,82
 
 
 
2,82
 
2,54
 
2,67
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M12
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.02.2019
1.
602069
2007
SH
TSV Heiligenhafen
9,27
 
 
 
 
603791
2007
SH
TSV Ratekau
n.a.
 
 
 
 
605234
2007
SH
TSV Malente
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
24.02.2019
1.
605234
2007
SH
TSV Malente
2:36,5
 
 
 
2.
602069
2007
SH
TSV Heiligenhafen
2:50,1
 
 
 
 
603791
2007
SH
TSV Ratekau
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
24.02.2019
1.
602069
2007
SH
TSV Heiligenhafen
4,18
 
 
 
3,85
 
3,82
 
3,91
 
3,68
 
3,68
 
4,18
 
 
605234
2007
SH
TSV Malente
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
603791
2007
SH
TSV Ratekau
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M13
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.02.2019
1.
223973
2006
SH
TSV Grömitz
9,05
 
 
 
2.
600218
2006
SH
Polizei SV Eutin
10,17
 
 
 
3.
602906
2006
SH
SV Fehmarn
10,23
 
 
 
 
602331
2006
SH
Bosauer SV
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
24.02.2019
1.
602906
2006
SH
SV Fehmarn
3:15,9
 
 
 
 
602331
2006
SH
Bosauer SV
n.a.
 
 
 
 
600218
2006
SH
Polizei SV Eutin
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
24.02.2019
1.
223973
2006
SH
TSV Grömitz
10,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.02.2019
1.
223973
2006
SH
TSV Grömitz
1,35
 
 
 
2.
602906
2006
SH
SV Fehmarn
1,32
 
 
 
 
602331
2006
SH
Bosauer SV
abgem.
 
 
 
115
120
123
126
129
132
135
138
Faasel
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Maxe
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
24.02.2019
1.
223973
2006
SH
TSV Grömitz
5,14
 
 
 
4,95
 
x
 
5,14
 
4,90
 
4,75
 
4,94
 
2.
600218
2006
SH
Polizei SV Eutin
3,91
 
 
 
x
 
3,59
 
3,64
 
3,32
 
3,66
 
3,91
 
3.
602906
2006
SH
SV Fehmarn
3,47
 
 
 
3,47
 
3,15
 
3,30
 
3,20
 
3,39
 
2,99
 
 
602331
2006
SH
Bosauer SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M14
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.02.2019
1.
223541
2005
SH
TSV Heiligenhafen
8,51
 
 
 
2.
223624
2005
SH
TSV Neustadt
8,92
 
 
 
3.
223625
2005
SH
TSV Neustadt
9,01
 
 
 
4.
605764
2005
SH
TSV Malente
10,25
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
24.02.2019
1.
223625
2005
SH
TSV Neustadt
2:49,5
 
 
 
2.
605764
2005
SH
TSV Malente
2:51,1
 
 
 
3.
223624
2005
SH
TSV Neustadt
3:11,9
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
24.02.2019
1.
223541
2005
SH
TSV Heiligenhafen
10,75
 
 
 
2.
223624
2005
SH
TSV Neustadt
11,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.02.2019
1.
223541
2005
SH
TSV Heiligenhafen
1,50
 
 
 
2.
223625
2005
SH
TSV Neustadt
1,44
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
153
Erfmann
-
o
o
o
o
xxo
o
xo
xxx
Boller
o
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.02.2019
1.
223541
2005
SH
TSV Heiligenhafen
4,85
 
 
 
4,16
 
4,69
 
4,71
 
4,55
 
4,83
 
4,85
 
2.
223625
2005
SH
TSV Neustadt
4,41
 
 
 
4,41
 
4,30
 
x
 
x
 
x
 
4,27
 
3.
223624
2005
SH
TSV Neustadt
3,72
 
 
 
x
 
x
 
x
 
3,72
 
x
 
x
 
 
605764
2005
SH
TSV Malente
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
24.02.2019
1.
223626
2004
SH
Polizei SV Eutin
8,00
 
q
 
2.
600741
2004
SH
Polizei SV Eutin
8,46
 
q
 
3.
605734
2004
SH
Polizei SV Eutin
8,52
 
q
 
 
223424
2004
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
24.02.2019
1.
223731
2004
SH
TSV Grömitz
8,30
 
q
 
2.
604543
2004
SH
TSV Ratekau
8,56
 
 
 
3.
223570
2004
SH
TSV Heiligenhafen
9,08
 
 
 
 
223709
2004
SH
Polizei SV Eutin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.02.2019
1.
223626
2004
SH
Polizei SV Eutin
7,99
 
 
 
2.
600741
2004
SH
Polizei SV Eutin
8,39
 
 
 
3.
223731
2004
SH
TSV Grömitz
8,47
 
 
 
4.
605734
2004
SH
Polizei SV Eutin
8,65
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
24.02.2019
1.
604543
2004
SH
TSV Ratekau
2:40,0
 
 
 
2.
600741
2004
SH
Polizei SV Eutin
2:49,3
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
24.02.2019
1.
605346
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,61
 
 
 
2.
223570
2004
SH
TSV Heiligenhafen
11,12
 
 
 
3.
605734
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,91
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
24.02.2019
1.
223626
2004
SH
Polizei SV Eutin
9,37
 
 
 
2.
223731
2004
SH
TSV Grömitz
9,87
 
 
 
 
223709
2004
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
 
223424
2004
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
24.02.2019
1.
223626
2004
SH
Polizei SV Eutin
9,37
 
 
 
2.
223731
2004
SH
TSV Grömitz
9,87
 
 
 
3.
605346
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,61
 
 
 
4.
223570
2004
SH
TSV Heiligenhafen
11,12
 
 
 
5.
605734
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,91
 
 
 
 
223709
2004
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
 
223424
2004
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.02.2019
1.
223626
2004
SH
Polizei SV Eutin
1,72
 
 
 
2.
605346
2004
SH
Polizei SV Eutin
1,47
 
 
 
3.
605734
2004
SH
Polizei SV Eutin
1,44
 
 
 
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
167
172
177
Behrens
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
xxx
Lux
o
o
o
o
o
o
xxx
Pfaff
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.02.2019
1.
223626
2004
SH
Polizei SV Eutin
5,51
 
 
 
4,85
 
5,51
 
5,17
 
5,42
 
5,04
 
-
 
2.
600741
2004
SH
Polizei SV Eutin
4,94
 
 
 
x
 
x
 
4,94
 
4,75
 
x
 
4,53
 
3.
605734
2004
SH
Polizei SV Eutin
4,58
 
 
 
4,48
 
x
 
x
 
x
 
4,54
 
4,58
 
4.
605346
2004
SH
Polizei SV Eutin
4,56
 
 
 
4,32
 
4,56
 
4,44
 
x
 
x
 
4,02
 
5.
223731
2004
SH
TSV Grömitz
4,32
 
 
 
4,32
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
6.
223570
2004
SH
TSV Heiligenhafen
4,02
 
 
 
4,02
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
 
223709
2004
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
223424
2004
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
604543
2004
SH
TSV Ratekau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
24.02.2019
1.
223570
2004
SH
TSV Heiligenhafen
12,48
 
 
 
12,31
12,48
12,15
11,84
2.
223731
2004
SH
TSV Grömitz
10,46
 
 
 
8,01
10,46
9,84
10,31
3.
605346
2004
SH
Polizei SV Eutin
9,46
 
 
 
8,75
9,46
9,41
9,30
 
223709
2004
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
 
223424
2004
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
männliche Jugend U18
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.02.2019
1.
201280
2002
SH
TSV Grömitz
8,13
 
 
 
2.
223445
2003
SH
Polizei SV Eutin
8,45
 
 
 
3.
204850
2003
SH
TSV Heiligenhafen
8,46
 
 
 
 
223406
2003
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
24.02.2019
1.
204850
2003
SH
TSV Heiligenhafen
2:34,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.02.2019
1.
201280
2002
SH
TSV Grömitz
5,05
 
 
 
4,87
 
x
 
x
 
x
 
5,05
 
x
 
2.
223406
2003
SH
Polizei SV Eutin
4,95
 
 
 
4,95
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
3.
204850
2003
SH
TSV Heiligenhafen
4,80
 
 
 
x
 
x
 
4,45
 
x
 
x
 
4,80
 
4.
223445
2003
SH
Polizei SV Eutin
4,67
 
 
 
x
 
x
 
4,67
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.02.2019
1.
201280
2002
SH
TSV Grömitz
10,50
 
 
 
10,50
10,15
x
x
männliche Jugend U20
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
24.02.2019
1.
223975
2001
SH
TSV Heiligenhafen
8,03
 
 
 
 
187880
2001
SH
TSV Heiligenhafen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
24.02.2019
1.
223975
2001
SH
TSV Heiligenhafen
4,72
 
 
 
4,44
 
x
 
4,72
 
x
 
4,63
 
x
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
24.02.2019
 
187880
2001
SH
TSV Heiligenhafen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
Kinder W10
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
24.02.2019
1.
605750
2009
SH
Polizei SV Eutin
10,61
 
q
 
 
603108
2009
SH
TSV Grömitz
abgem.
 
 
 
 
603915
2010
SH
TSV Malente
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
24.02.2019
1.
605743
2009
SH
Bosauer SV
9,95
 
q
 
2.
604625
2009
SH
Polizei SV Eutin
10,39
 
q
 
3.
605741
2009
SH
TSV Grömitz
11,23
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
24.02.2019
1.
605020
2009
SH
Polizei SV Eutin
10,69
 
v
 
Entscheidungslauf 10,52
1.
605742
2009
SH
TSV Grömitz
10,69
 
q
 
Entscheidungslauf 10,42
 
603914
2010
SH
TSV Malente
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
24.02.2019
1.
605743
2009
SH
Bosauer SV
9,85
 
 
 
2.
604625
2009
SH
Polizei SV Eutin
10,53
 
 
 
3.
605750
2009
SH
Polizei SV Eutin
10,71
 
 
 
 
605742
2009
SH
TSV Grömitz
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
24.02.2019
1.
605743
2009
SH
Bosauer SV
3:25,8
 
 
 
2.
604625
2009
SH
Polizei SV Eutin
3:27,2
 
 
 
3.
605742
2009
SH
TSV Grömitz
3:37,7
 
 
 
4.
605741
2009
SH
TSV Grömitz
4:34,1
 
 
 
 
605750
2009
SH
Polizei SV Eutin
aufg.
 
 
 
 
603915
2010
SH
TSV Malente
n.a.
 
 
 
 
603108
2009
SH
TSV Grömitz
n.a.
 
 
 
 
603914
2010
SH
TSV Malente
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.02.2019
1.
605743
2009
SH
Bosauer SV
1,08
 
 
 
2.
605020
2009
SH
Polizei SV Eutin
1,08
 
 
 
90
95
100
105
108
111
Trzebiatowski
-
o
xxo
o
o
xxx
Evers
xo
xo
xo
xxo
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
24.02.2019
1.
605743
2009
SH
Bosauer SV
3,86
 
 
 
3,61
 
3,68
 
3,84
 
3,82
 
3,78
 
3,86
 
2.
605750
2009
SH
Polizei SV Eutin
3,34
 
 
 
3,31
 
3,08
 
3,34
 
3,27
 
3,18
 
3,04
 
3.
604625
2009
SH
Polizei SV Eutin
3,32
 
 
 
3,14
 
3,32
 
3,28
 
3,26
 
3,25
 
3,29
 
4.
605742
2009
SH
TSV Grömitz
3,20
 
 
 
3,14
 
3,20
 
3,00
 
3,17
 
3,05
 
3,02
 
5.
605020
2009
SH
Polizei SV Eutin
3,19
 
 
 
x
 
3,16
 
3,19
 
2,98
 
x
 
3,14
 
6.
605741
2009
SH
TSV Grömitz
2,79
 
 
 
2,79
 
2,79
 
2,54
 
2,62
 
2,55
 
x
 
 
603108
2009
SH
TSV Grömitz
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
603915
2010
SH
TSV Malente
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
603914
2010
SH
TSV Malente
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W11
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
24.02.2019
1.
604093
2008
SH
TSV Grömitz
10,03
 
q
 
2.
605761
2008
SH
NTSV Strand 08
10,12
 
q
 
3.
605762
2008
SH
Polizei SV Eutin
10,72
 
 
 
 
604508
2008
SH
TSV Neustadt
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
24.02.2019
1.
605613
2008
SH
TSV Neustadt
9,56
 
q
 
2.
605765
2008
SH
TSV Malente
10,55
 
 
 
 
603123
2008
SH
TSV Grömitz
n.a.
 
 
 
 
202180
2008
SH
NTSV Strand 08
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
24.02.2019
1.
603920
2008
SH
TSV Malente
10,02
 
q
 
2.
604015
2008
SH
Polizei SV Eutin
10,31
 
 
 
3.
605731
2008
SH
TSV Neustadt
10,82
 
 
 
4.
602813
2008
SH
Polizei SV Eutin
10,86
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
24.02.2019
1.
605613
2008
SH
TSV Neustadt
9,57
 
 
 
2.
603920
2008
SH
TSV Malente
9,93
 
 
 
3.
605761
2008
SH
NTSV Strand 08
10,23
 
 
 
4.
604093
2008
SH
TSV Grömitz
10,24
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
24.02.2019
1.
605765
2008
SH
TSV Malente
3:20,3
 
 
 
2.
605613
2008
SH
TSV Neustadt
3:21,2
 
 
 
3.
605731
2008
SH
TSV Neustadt
3:23,7
 
 
 
4.
604093
2008
SH
TSV Grömitz
3:55,6
 
 
 
5.
605762
2008
SH
Polizei SV Eutin
3:58,0
 
 
 
 
202180
2008
SH
NTSV Strand 08
n.a.
 
 
 
 
604508
2008
SH
TSV Neustadt
n.a.
 
 
 
 
603123
2008
SH
TSV Grömitz
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.02.2019
1.
605761
2008
SH
NTSV Strand 08
1,11
 
 
 
2.
604015
2008
SH
Polizei SV Eutin
1,11
 
 
 
3.
603920
2008
SH
TSV Malente
1,05
 
 
 
 
202180
2008
SH
NTSV Strand 08
abgem.
 
 
 
 
603123
2008
SH
TSV Grömitz
abgem.
 
 
 
 
604508
2008
SH
TSV Neustadt
abgem.
 
 
 
 
602813
2008
SH
Polizei SV Eutin
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
108
111
114
Kamisch
-
o
o
o
o
xxx
Thomsen
o
o
xo
xxo
o
xxx
Fischer
o
xo
xxo
xxx
Hoff
-
o
Andres
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
24.02.2019
1.
605613
2008
SH
TSV Neustadt
4,08
 
 
 
3,82
 
3,92
 
4,06
 
x
 
4,00
 
4,08
 
2.
603920
2008
SH
TSV Malente
3,68
 
 
 
3,68
 
3,67
 
3,62
 
3,62
 
3,18
 
3,42
 
3.
604093
2008
SH
TSV Grömitz
3,64
 
 
 
3,39
 
3,36
 
3,25
 
3,64
 
3,40
 
3,47
 
4.
605761
2008
SH
NTSV Strand 08
3,47
 
 
 
3,33
 
x
 
3,43
 
3,33
 
3,47
 
3,39
 
5.
602813
2008
SH
Polizei SV Eutin
3,44
 
 
 
3,37
 
3,32
 
3,33
 
3,33
 
2,86
 
3,44
 
6.
605731
2008
SH
TSV Neustadt
3,42
 
 
 
3,35
 
3,32
 
3,42
 
3,18
 
3,30
 
3,39
 
7.
604015
2008
SH
Polizei SV Eutin
3,37
 
 
 
3,37
 
3,16
 
3,24
 
2,88
 
2,86
 
x
 
8.
602740
2008
SH
Polizei SV Eutin
3,25
 
 
 
x
 
3,20
 
3,23
 
x
 
3,25
 
3,20
 
9.
605765
2008
SH
TSV Malente
3,22
 
 
 
3,22
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
605762
2008
SH
Polizei SV Eutin
2,65
 
 
 
2,34
 
2,65
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
202180
2008
SH
NTSV Strand 08
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
603123
2008
SH
TSV Grömitz
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
604508
2008
SH
TSV Neustadt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
24.02.2019
1.
605718
2007
SH
TSV Heiligenhafen
9,13
 
q
 
 
605728
2007
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
 
605763
2007
SH
TSV Malente
abgem.
 
 
 
 
605744
2007
SH
Bosauer SV
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
24.02.2019
1.
600160
2007
SH
TSV Heiligenhafen
9,60
 
q
 
2.
605733
2007
SH
Polizei SV Eutin
9,84
 
 
 
3.
600232
2007
SH
Polizei SV Eutin
10,31
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
24.02.2019
1.
602233
2007
SH
TSV Heiligenhafen
9,96
 
 
 
2.
604260
2007
SH
TSV Malente
10,31
 
 
 
3.
 
Molter, Madlen
2007
SH
Polizei SV Eutin
10,48
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
24.02.2019
1.
604871
2007
SH
TSV Heiligenhafen
9,36
 
q
 
2.
600606
2007
SH
Bosauer SV
10,42
 
 
 
3.
605732
2007
SH
TSV Neustadt
10,64
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
24.02.2019
1.
603582
2007
SH
TSV Malente
9,47
 
q
 
2.
604873
2007
SH
Polizei SV Eutin
9,61
 
 
 
3.
605249
2007
SH
Polizei SV Eutin
9,84
 
 
 
4.
603949
2007
SH
TSV Neustadt
10,39
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.02.2019
1.
605718
2007
SH
TSV Heiligenhafen
9,18
 
 
 
2.
604871
2007
SH
TSV Heiligenhafen
9,45
 
 
 
3.
603582
2007
SH
TSV Malente
9,50
 
 
 
4.
600160
2007
SH
TSV Heiligenhafen
9,54
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
24.02.2019
1.
605718
2007
SH
TSV Heiligenhafen
3:00,1
 
 
 
2.
602233
2007
SH
TSV Heiligenhafen
3:08,2
 
 
 
3.
600606
2007
SH
Bosauer SV
3:08,9
 
 
 
4.
604871
2007
SH
TSV Heiligenhafen
3:09,4
 
 
 
5.
 
Molter, Madlen
2007
SH
Polizei SV Eutin
3:20,2
 
 
 
6.
605249
2007
SH
Polizei SV Eutin
3:21,4
 
 
 
7.
600232
2007
SH
Polizei SV Eutin
3:31,0
 
 
 
8.
603949
2007
SH
TSV Neustadt
3:40,7
 
 
 
9.
605732
2007
SH
TSV Neustadt
3:45,2
 
 
 
 
605728
2007
SH
Polizei SV Eutin
n.a.
 
 
 
 
605744
2007
SH
Bosauer SV
n.a.
 
 
 
 
605763
2007
SH
TSV Malente
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
24.02.2019
1.
604875
2007
SH
Polizei SV Eutin
11,58
 
 
 
2.
600160
2007
SH
TSV Heiligenhafen
12,76
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.02.2019
1.
600160
2007
SH
TSV Heiligenhafen
1,32
 
 
 
2.
603582
2007
SH
TSV Malente
1,29
 
 
 
3.
605733
2007
SH
Polizei SV Eutin
1,15
 
 
 
3.
604875
2007
SH
Polizei SV Eutin
1,15
 
 
 
5.
600606
2007
SH
Bosauer SV
1,10
 
 
 
6.
604873
2007
SH
Polizei SV Eutin
1,10
 
 
 
 
605744
2007
SH
Bosauer SV
abgem.
 
 
 
 
604260
2007
SH
TSV Malente
abgem.
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
Erfmann
-
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Sill
o
xo
o
o
xo
o
o
xxx
Dienemann
o
o
xo
xxx
Gehrke
-
o
xo
xxx
Dirks
o
o
xxx
Seligmann
xo
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
24.02.2019
1.
605718
2007
SH
TSV Heiligenhafen
4,18
 
 
 
4,04
 
4,18
 
4,08
 
3,83
 
x
 
x
 
2.
603582
2007
SH
TSV Malente
4,10
 
 
 
3,98
 
4,02
 
3,93
 
4,10
 
4,01
 
3,92
 
3.
604875
2007
SH
Polizei SV Eutin
4,01
 
 
 
x
 
3,87
 
x
 
3,91
 
3,91
 
4,01
 
4.
604873
2007
SH
Polizei SV Eutin
3,97
 
 
 
3,21
 
3,66
 
3,76
 
3,70
 
3,60
 
3,97
 
5.
604871
2007
SH
TSV Heiligenhafen
3,85
 
 
 
3,64
 
3,62
 
3,81
 
3,73
 
3,81
 
3,85
 
6.
600160
2007
SH
TSV Heiligenhafen
3,76
 
 
 
3,68
 
3,76
 
3,74
 
3,69
 
3,57
 
3,73
 
7.
605733
2007
SH
Polizei SV Eutin
3,62
 
 
 
3,57
 
3,62
 
x
 
3,51
 
3,50
 
x
 
8.
602233
2007
SH
TSV Heiligenhafen
3,59
 
 
 
3,59
 
x
 
x
 
3,43
 
x
 
x
 
9.
604260
2007
SH
TSV Malente
3,51
 
 
 
3,24
 
3,39
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
10.
600606
2007
SH
Bosauer SV
3,47
 
 
 
3,38
 
3,47
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
11.
603949
2007
SH
TSV Neustadt
3,44
 
 
 
3,44
 
3,15
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Molter, Madlen
2007
SH
Polizei SV Eutin
3,43
 
 
 
3,30
 
3,31
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
13.
605732
2007
SH
TSV Neustadt
3,18
 
 
 
2,96
 
2,73
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
14.
600232
2007
SH
Polizei SV Eutin
3,17
 
 
 
3,17
 
x
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
15.
605249
2007
SH
Polizei SV Eutin
3,11
 
 
 
3,04
 
x
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
 
605728
2007
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
605763
2007
SH
TSV Malente
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
605744
2007
SH
Bosauer SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
24.02.2019
1.
603582
2007
SH
TSV Malente
6,59
 
 
 
5,96
6,07
6,59
6,29
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
24.02.2019
1.
605728
2006
SH
Polizei SV Eutin
9,69
 
 
 
2.
605096
2006
SH
TSV Neustadt
9,73
 
 
 
3.
605726
2006
SH
Polizei SV Eutin
9,79
 
 
 
4.
603530
2006
SH
TSV Malente
10,64
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
24.02.2019
1.
605717
2006
SH
TSV Heiligenhafen
9,16
 
q
 
2.
600215
2006
SH
Polizei SV Eutin
9,68
 
q
 
3.
605727
2006
SH
Polizei SV Eutin
9,73
 
 
 
4.
224026
2006
SH
NTSV Strand 08
9,83
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
24.02.2019
1.
224027
2006
SH
NTSV Strand 08
9,58
 
q
 
2.
603133
2006
SH
TSV Ratekau
9,66
 
q
 
3.
604562
2006
SH
TSV Malente
9,70
 
 
 
4.
603482
2006
SH
TSV Malente
9,90
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.02.2019
1.
605717
2006
SH
TSV Heiligenhafen
9,15
 
 
 
2.
600215
2006
SH
Polizei SV Eutin
9,61
 
 
 
3.
603133
2006
SH
TSV Ratekau
9,68
 
 
 
4.
224027
2006
SH
NTSV Strand 08
9,75
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
24.02.2019
1.
605717
2006
SH
TSV Heiligenhafen
3:09,5
 
 
 
2.
605726
2006
SH
Polizei SV Eutin
3:18,0
 
 
 
3.
605727
2006
SH
Polizei SV Eutin
3:18,2
 
 
 
4.
603133
2006
SH
TSV Ratekau
3:21,7
 
 
 
5.
600598
2006
SH
TSV Grömitz
3:31,2
 
 
 
6.
224026
2006
SH
NTSV Strand 08
3:31,4
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
24.02.2019
1.
224027
2006
SH
NTSV Strand 08
12,80
 
 
 
2.
600598
2006
SH
TSV Grömitz
12,86
 
 
 
 
605096
2006
SH
TSV Neustadt
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.02.2019
1.
605726
2006
SH
Polizei SV Eutin
1,31
 
 
 
2.
605727
2006
SH
Polizei SV Eutin
1,28
 
 
 
3.
604562
2006
SH
TSV Malente
1,25
 
 
 
4.
600598
2006
SH
TSV Grömitz
1,25
 
 
 
5.
605096
2006
SH
TSV Neustadt
1,20
 
 
 
6.
600215
2006
SH
Polizei SV Eutin
1,15
 
 
 
7.
224026
2006
SH
NTSV Strand 08
1,10
 
 
 
7.
224027
2006
SH
NTSV Strand 08
1,10
 
 
 
 
603530
2006
SH
TSV Malente
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
Groen
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Gal
o
xo
o
xxo
o
xxx
Boettcher
o
o
o
o
xxx
Kropp
o
o
o
xxo
xxx
Behrens
o
o
o
xxx
Görtz
o
o
xxx
Pries
o
xxx
Pries
o
xxx
Hinz
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
24.02.2019
1.
605717
2006
SH
TSV Heiligenhafen
4,28
 
 
 
3,91
 
4,02
 
4,10
 
4,10
 
4,28
 
4,22
 
2.
600215
2006
SH
Polizei SV Eutin
4,14
 
 
 
3,80
 
3,81
 
4,03
 
4,02
 
4,05
 
4,14
 
3.
604562
2006
SH
TSV Malente
4,13
 
 
 
3,68
 
3,84
 
4,13
 
3,82
 
3,87
 
3,97
 
4.
605096
2006
SH
TSV Neustadt
4,11
 
 
 
x
 
3,90
 
3,76
 
4,02
 
3,95
 
4,11
 
5.
605726
2006
SH
Polizei SV Eutin
3,93
 
 
 
x
 
3,85
 
x
 
x
 
3,54
 
3,93
 
6.
600598
2006
SH
TSV Grömitz
3,86
 
 
 
3,63
 
3,74
 
3,84
 
3,86
 
3,86
 
x
 
7.
605727
2006
SH
Polizei SV Eutin
3,85
 
 
 
3,56
 
3,73
 
3,79
 
3,61
 
3,69
 
3,85
 
8.
605728
2006
SH
Polizei SV Eutin
3,78
 
 
 
3,75
 
3,53
 
3,69
 
3,49
 
3,62
 
3,78
 
9.
224027
2006
SH
NTSV Strand 08
3,70
 
 
 
x
 
2,98
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
10.
603133
2006
SH
TSV Ratekau
3,51
 
 
 
3,31
 
3,51
 
2,44
 
-
 
-
 
-
 
11.
603530
2006
SH
TSV Malente
3,48
 
 
 
3,42
 
3,48
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
12.
603482
2006
SH
TSV Malente
3,47
 
 
 
3,47
 
3,21
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
24.02.2019
1.
603530
2006
SH
TSV Malente
6,40
 
 
 
5,93
6,32
6,16
6,40
2.
604562
2006
SH
TSV Malente
6,22
 
 
 
5,98
5,22
5,91
6,22
3.
603482
2006
SH
TSV Malente
5,94
 
 
 
5,48
5,03
5,40
5,94
4.
600215
2006
SH
Polizei SV Eutin
5,73
 
 
 
5,36
5,66
5,73
x
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
24.02.2019
1.
602987
2005
SH
TSV Grömitz
9,15
 
q
 
2.
603897
2005
SH
TSV Heiligenhafen
9,36
 
q
 
3.
604791
2005
SH
TSV Malente
9,96
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
24.02.2019
1.
603931
2005
SH
TSV Ratekau
9,16
 
q
 
2.
604261
2005
SH
Polizei SV Eutin
9,76
 
q
 
 
223808
2005
SH
TSV Malente
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.02.2019
1.
602987
2005
SH
TSV Grömitz
9,27
 
 
 
2.
603931
2005
SH
TSV Ratekau
9,28
 
 
 
3.
603897
2005
SH
TSV Heiligenhafen
9,45
 
 
 
4.
604261
2005
SH
Polizei SV Eutin
9,91
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
24.02.2019
1.
604261
2005
SH
Polizei SV Eutin
3:16,3
 
 
 
2.
603931
2005
SH
TSV Ratekau
3:27,8
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
24.02.2019
1.
602987
2005
SH
TSV Grömitz
11,38
 
 
 
2.
604791
2005
SH
TSV Malente
11,82
 
 
 
 
223808
2005
SH
TSV Malente
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.02.2019
1.
604791
2005
SH
TSV Malente
1,35
 
 
 
 
223808
2005
SH
TSV Malente
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
138
Sundmäcker
xo
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.02.2019
1.
603931
2005
SH
TSV Ratekau
4,23
 
 
 
x
 
4,01
 
4,22
 
3,92
 
3,91
 
4,23
 
2.
602987
2005
SH
TSV Grömitz
4,13
 
 
 
4,08
 
x
 
3,98
 
3,93
 
4,13
 
3,94
 
3.
603897
2005
SH
TSV Heiligenhafen
3,69
 
 
 
x
 
3,69
 
x
 
3,65
 
x
 
x
 
4.
604261
2005
SH
Polizei SV Eutin
3,68
 
 
 
x
 
x
 
3,45
 
x
 
3,60
 
3,68
 
 
223808
2005
SH
TSV Malente
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
24.02.2019
1.
603931
2005
SH
TSV Ratekau
6,36
 
 
 
6,36
6,05
6,22
6,22
2.
604791
2005
SH
TSV Malente
5,25
 
 
 
4,90
5,25
x
x
Jugend W15
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.02.2019
1.
223444
2004
SH
Polizei SV Eutin
8,60
 
 
 
2.
223809
2004
SH
TSV Malente
9,03
 
 
 
3.
223708
2004
SH
Polizei SV Eutin
9,10
 
 
 
4.
600375
2004
SH
Polizei SV Eutin
9,26
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
24.02.2019
1.
223809
2004
SH
TSV Malente
3:08,9
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
24.02.2019
1.
223444
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,16
 
 
 
2.
223708
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,52
 
 
 
3.
600375
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,82
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.02.2019
1.
223807
2004
SH
TSV Malente
1,49
 
 
 
2.
223708
2004
SH
Polizei SV Eutin
1,46
 
 
 
3.
223809
2004
SH
TSV Malente
1,40
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
Kay
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Andres
-
o
o
xo
o
o
xxx
Laufer
-
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.02.2019
1.
223444
2004
SH
Polizei SV Eutin
4,80
 
 
 
4,51
 
4,72
 
4,71
 
3,20
 
4,80
 
4,78
 
2.
223708
2004
SH
Polizei SV Eutin
4,76
 
 
 
4,59
 
x
 
x
 
4,38
 
4,53
 
4,76
 
3.
223809
2004
SH
TSV Malente
4,45
 
 
 
4,42
 
4,41
 
x
 
4,45
 
4,33
 
4,37
 
4.
223807
2004
SH
TSV Malente
4,36
 
 
 
4,31
 
4,36
 
3,72
 
x
 
4,09
 
3,51
 
5.
600375
2004
SH
Polizei SV Eutin
4,35
 
 
 
4,14
 
4,10
 
4,30
 
4,35
 
4,17
 
4,25
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
24.02.2019
1.
223444
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,20
 
 
 
8,49
8,98
10,20
9,61
2.
223386
2004
SH
TSV Grömitz
7,80
 
 
 
7,45
7,80
6,57
7,79
3.
600375
2004
SH
Polizei SV Eutin
6,62
 
 
 
6,12
6,54
6,19
6,62
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.02.2019
1.
197920
2002
SH
TSV Grömitz
8,65
 
 
 
2.
204900
2003
SH
TSV Heiligenhafen
9,03
 
 
 
3.
605625
2003
SH
TSV Malente
9,41
 
 
 
4.
600737
2003
SH
Polizei SV Eutin
9,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.02.2019
1.
202050
2002
SH
Polizei SV Eutin
1,49
 
 
 
2.
605625
2003
SH
TSV Malente
1,35
 
 
 
130
135
140
143
146
149
152
Ehrich
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Sundmäcker
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.02.2019
1.
197920
2002
SH
TSV Grömitz
4,64
 
 
 
x
 
4,55
 
x
 
4,55
 
x
 
4,64
 
2.
605625
2003
SH
TSV Malente
4,08
 
 
 
x
 
x
 
3,85
 
4,08
 
x
 
x
 
3.
600737
2003
SH
Polizei SV Eutin
3,85
 
 
 
3,60
 
3,65
 
3,61
 
3,67
 
3,80
 
3,85
 
 
204900
2003
SH
TSV Heiligenhafen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.02.2019
1.
197920
2002
SH
TSV Grömitz
10,16
 
 
 
9,39
9,65
10,16
10,15
2.
202050
2002
SH
Polizei SV Eutin
9,97
 
 
 
9,97
9,53
9,44
9,56
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
24.02.2019
1.
600120
2001
SH
Polizei SV Eutin
9,68
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
24.02.2019
 
 
Heyer, Meret
2001
SH
TSV Heiligenhafen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
24.02.2019
1.
196530
2001
SH
TSV Neustadt
1,43
 
 
 
130
135
140
143
146
Sömmer
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
24.02.2019
1.
196530
2001
SH
TSV Neustadt
4,48
 
 
 
4,38
 
4,48
 
4,46
 
4,39
 
4,34
 
4,44
 
2.
600120
2001
SH
Polizei SV Eutin
4,21
 
 
 
x
 
x
 
3,61
 
4,02
 
3,98
 
4,21
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2744 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 24.05.2019 07:19 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-23