3. Hallensportfest 2019 - U14
am 10.03.2019 in Hannover
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
47620
2007
NI
LG Kreis Verden
9,08
 
q
 
2.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
9,66
 
 
 
3.
622369
2007
NI
VfL Hameln
9,73
 
 
 
4.
604811
2007
NI
Garbsener SC
9,77
 
 
 
5.
608429
2007
NI
TK zu Hannover
9,94
 
 
 
6.
623625
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
10,14
 
 
 
 
633968
2007
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,21
 
q
 
2.
47541
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
9,33
 
q
 
3.
46994
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
9,37
 
 
 
4.
604927
2007
NI
TV Lohnde
9,43
 
 
 
5.
623384
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
9,71
 
 
 
6.
47406
2007
NI
TuS Wunstorf
9,76
 
 
 
 
46414
2007
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,98
 
q
 
2.
47847
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
9,00
 
q
 
3.
47719
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
9,09
 
q
 
4.
607984
2007
NI
SV Nienhagen
9,45
 
 
 
5.
47484
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,69
 
 
 
6.
630890
Gizas, Valentin Constant
2007
NI
TV Lohnde
10,07
 
 
 
 
 
Krauß, Leon
2007
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
608854
2007
NI
TSV Burgdorf
8,97
 
q
 
2.
635604
2007
NI
TSV Burgdorf
9,03
 
q
 
3.
47366
2007
NI
TuS Wunstorf
9,29
 
q
 
4.
14177
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,37
 
 
 
5.
630597
2007
NI
TSV Warzen
9,82
 
 
 
6.
635146
2007
NI
TuS Wettbergen
9,90
 
 
 
 
610656
2007
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
46202
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,79
 
q
 
2.
610647
2007
BR
SV Werder Bremen
9,10
 
q
 
3.
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,19
 
q
 
4.
623263
2007
NI
TSV Bemerode
9,84
 
 
 
5.
635118
2007
NI
TV Loxstedt
10,06
 
 
 
6.
46252
2007
NI
TV Bodenwerder
10,15
 
 
 
7.
604942
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,27
 
 
 
8.
46837
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
11,38
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
630117
2007
NI
LAV Bokel
8,68
 
q
 
2.
46200
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,72
 
q
 
3.
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,12
 
q
 
4.
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,34
 
q
 
5.
47881
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
9,53
 
 
 
6.
629401
2007
NI
TS Großburgwedel
9,54
 
 
 
7.
610637
2007
BR
SV Werder Bremen
10,20
 
 
 
 
46537
2007
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
46202
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,62
 
 
 
2.
630117
2007
NI
LAV Bokel
8,64
 
 
 
3.
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,88
 
 
 
4.
46200
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,89
 
 
 
5.
608854
2007
NI
TSV Burgdorf
9,07
 
 
 
6.
47620
2007
NI
LG Kreis Verden
9,09
 
 
 
7.
635604
2007
NI
TSV Burgdorf
9,12
 
 
 
8.
47847
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
9,23
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,06
 
 
 
2.
610647
2007
BR
SV Werder Bremen
9,07
 
 
 
3.
47719
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
9,21
 
 
 
4.
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,25
 
 
 
5.
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,28
 
 
 
6.
47366
2007
NI
TuS Wunstorf
9,31
 
 
 
7.
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,33
 
 
 
8.
47541
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
9,46
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
46202
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,62
 
 
 
2.
630117
2007
NI
LAV Bokel
8,64
 
 
 
3.
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,88
 
 
 
4.
46200
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,89
 
 
 
5.
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,06
 
 
 
6.
610647
2007
BR
SV Werder Bremen
9,07
 
 
 
6.
608854
2007
NI
TSV Burgdorf
9,07
 
 
 
8.
47620
2007
NI
LG Kreis Verden
9,09
 
 
 
9.
635604
2007
NI
TSV Burgdorf
9,12
 
 
 
10.
47719
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
9,21
 
 
 
11.
47847
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
9,23
 
 
 
12.
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,25
 
 
 
13.
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,28
 
 
 
14.
47366
2007
NI
TuS Wunstorf
9,31
 
 
 
15.
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,33
 
 
 
16.
47541
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
9,46
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
46202
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:34,86
 
 
 
2.
46200
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:38,31
 
 
 
3.
14177
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:39,84
 
 
 
4.
46238
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:40,96
 
 
 
5.
623625
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2:42,67
 
 
 
6.
610637
2007
BR
SV Werder Bremen
2:42,74
 
 
 
7.
626208
2007
NI
TV Lohnde
2:46,41
 
 
 
 
47620
2007
NI
LG Kreis Verden
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
47881
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
2:44,58
 
 
 
2.
635604
2007
NI
TSV Burgdorf
2:50,85
 
 
 
3.
604811
2007
NI
Garbsener SC
2:50,92
 
 
 
4.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
2:56,02
 
 
 
5.
46252
2007
NI
TV Bodenwerder
3:01,26
 
 
 
6.
608429
2007
NI
TK zu Hannover
3:02,42
 
 
 
7.
46837
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3:21,53
 
 
 
8.
604942
2007
NI
TKJ Sarstedt
3:33,05
 
 
 
 
623384
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
46202
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:34,86
 
 
 
2.
46200
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:38,31
 
 
 
3.
14177
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:39,84
 
 
 
4.
46238
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:40,96
 
 
 
5.
623625
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2:42,67
 
 
 
6.
610637
2007
BR
SV Werder Bremen
2:42,74
 
 
 
7.
47881
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
2:44,58
 
 
 
8.
626208
2007
NI
TV Lohnde
2:46,41
 
 
 
9.
635604
2007
NI
TSV Burgdorf
2:50,85
 
 
 
10.
604811
2007
NI
Garbsener SC
2:50,92
 
 
 
11.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
2:56,02
 
 
 
12.
46252
2007
NI
TV Bodenwerder
3:01,26
 
 
 
13.
608429
2007
NI
TK zu Hannover
3:02,42
 
 
 
14.
46837
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3:21,53
 
 
 
15.
604942
2007
NI
TKJ Sarstedt
3:33,05
 
 
 
 
47620
2007
NI
LG Kreis Verden
aufg.
 
 
 
 
623384
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
46200
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
11,31
 
 
 
2.
46238
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
11,83
 
 
 
3.
607984
2007
NI
SV Nienhagen
12,53
 
 
 
4.
623384
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
12,60
 
 
 
5.
635146
2007
NI
TuS Wettbergen
13,64
 
 
 
 
633968
2007
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
46202
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
11,98
 
 
 
2.
629401
2007
NI
TS Großburgwedel
12,23
 
 
 
3.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
12,49
 
 
 
4.
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,02
 
 
 
5.
46252
2007
NI
TV Bodenwerder
13,60
 
 
 
 
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
630117
2007
NI
LAV Bokel
10,89
 
 
 
2.
47719
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
11,89
 
 
 
3.
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,93
 
 
 
4.
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,11
 
 
 
5.
46994
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
12,37
 
 
 
6.
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,53
 
 
 
7.
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,67
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
630117
2007
NI
LAV Bokel
10,89
 
 
 
2.
46200
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
11,31
 
 
 
3.
46238
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
11,83
 
 
 
4.
47719
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
11,89
 
 
 
5.
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,93
 
 
 
6.
46202
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
11,98
 
 
 
7.
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,11
 
 
 
8.
629401
2007
NI
TS Großburgwedel
12,23
 
 
 
9.
46994
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
12,37
 
 
 
10.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
12,49
 
 
 
11.
607984
2007
NI
SV Nienhagen
12,53
 
 
 
11.
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,53
 
 
 
13.
623384
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
12,60
 
 
 
14.
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,67
 
 
 
15.
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,02
 
 
 
16.
46252
2007
NI
TV Bodenwerder
13,60
 
 
 
17.
635146
2007
NI
TuS Wettbergen
13,64
 
 
 
 
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
633968
2007
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
46202
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
4,42
 
 
 
x
 
4,18
 
4,38
 
x
 
4,40
 
4,42
 
2.
46200
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
4,40
 
 
 
4,12
 
x
 
4,21
 
4,40
 
x
 
x
 
3.
610647
2007
BR
SV Werder Bremen
4,32
 
 
 
4,01
 
4,09
 
4,08
 
x
 
x
 
4,32
 
4.
47620
2007
NI
LG Kreis Verden
4,12
 
 
 
3,59
 
4,03
 
3,88
 
x
 
x
 
4,12
 
5.
47847
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,96
 
 
 
x
 
3,96
 
3,80
 
3,63
 
3,88
 
x
 
6.
630597
2007
NI
TSV Warzen
3,81
 
 
 
3,48
 
3,66
 
3,81
 
3,46
 
3,64
 
x
 
7.
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,78
 
 
 
3,73
 
3,72
 
3,78
 
8.
47881
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,75
 
 
 
3,75
 
x
 
3,60
 
9.
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,65
 
 
 
3,65
 
3,33
 
3,59
 
10.
608854
2007
NI
TSV Burgdorf
3,63
 
 
 
3,60
 
x
 
3,63
 
11.
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,63
 
 
 
x
 
3,46
 
3,63
 
12.
629401
2007
NI
TS Großburgwedel
3,32
 
 
 
3,23
 
x
 
3,32
 
13.
604927
2007
NI
TV Lohnde
3,22
 
 
 
3,18
 
3,22
 
3,21
 
14.
635118
2007
NI
TV Loxstedt
3,21
 
 
 
3,01
 
2,87
 
3,21
 
15.
46252
2007
NI
TV Bodenwerder
3,08
 
 
 
3,01
 
3,08
 
3,04
 
16.
630890
Gizas, Valentin Constant
2007
NI
TV Lohnde
3,01
 
 
 
3,01
 
x
 
x
 
17.
635146
2007
NI
TuS Wettbergen
2,89
 
 
 
x
 
2,89
 
x
 
18.
604942
2007
NI
TKJ Sarstedt
2,64
 
 
 
2,64
 
x
 
2,29
 
 
46414
2007
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
 
Krauß, Leon
2007
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,96
 
 
 
3,85
 
3,75
 
3,91
 
3,91
 
3,58
 
3,96
 
2.
623263
2007
NI
TSV Bemerode
3,79
 
 
 
x
 
3,79
 
3,47
 
3,60
 
x
 
3,71
 
3.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
3,73
 
 
 
3,73
 
3,48
 
3,30
 
4.
635604
2007
NI
TSV Burgdorf
3,53
 
 
 
3,51
 
3,53
 
3,00
 
5.
47406
2007
NI
TuS Wunstorf
3,48
 
 
 
3,48
 
3,26
 
3,41
 
6.
622369
2007
NI
VfL Hameln
3,48
 
 
 
3,48
 
x
 
x
 
7.
47484
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,44
 
 
 
3,33
 
3,04
 
3,44
 
8.
607984
2007
NI
SV Nienhagen
3,41
 
 
 
3,41
 
x
 
3,30
 
9.
46238
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
x
 
10.
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,21
 
 
 
3,05
 
x
 
3,21
 
11.
623384
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,18
 
 
 
x
 
3,18
 
3,04
 
12.
604811
2007
NI
Garbsener SC
3,18
 
 
 
3,18
 
2,47
 
2,58
 
13.
14177
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,17
 
 
 
3,17
 
3,07
 
2,86
 
14.
623625
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,15
 
 
 
3,13
 
x
 
3,15
 
 
633968
2007
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
 
Roters, Felix
2007
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
 
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
46537
2007
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
47541
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
630117
2007
NI
LAV Bokel
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
10.03.2019
1.
46202
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
4,42
 
 
 
x
 
4,18
 
4,38
 
x
 
4,40
 
4,42
 
2.
46200
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
4,40
 
 
 
4,12
 
x
 
4,21
 
4,40
 
x
 
x
 
3.
610647
2007
BR
SV Werder Bremen
4,32
 
 
 
4,01
 
4,09
 
4,08
 
x
 
x
 
4,32
 
4.
47620
2007
NI
LG Kreis Verden
4,12
 
 
 
3,59
 
4,03
 
3,88
 
x
 
x
 
4,12
 
5.
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,96
 
 
 
3,85
 
3,75
 
3,91
 
3,91
 
3,58
 
3,96
 
6.
47847
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,96
 
 
 
x
 
3,96
 
3,80
 
3,63
 
3,88
 
x
 
7.
630597
2007
NI
TSV Warzen
3,81
 
 
 
3,48
 
3,66
 
3,81
 
3,46
 
3,64
 
x
 
8.
623263
2007
NI
TSV Bemerode
3,79
 
 
 
x
 
3,79
 
3,47
 
3,60
 
x
 
3,71
 
9.
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,78
 
 
 
3,73
 
3,72
 
3,78
 
10.
47881
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,75
 
 
 
3,75
 
x
 
3,60
 
11.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
3,73
 
 
 
3,73
 
3,48
 
3,30
 
12.
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,65
 
 
 
3,65
 
3,33
 
3,59
 
13.
608854
2007
NI
TSV Burgdorf
3,63
 
 
 
3,60
 
x
 
3,63
 
14.
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,63
 
 
 
x
 
3,46
 
3,63
 
15.
635604
2007
NI
TSV Burgdorf
3,53
 
 
 
3,51
 
3,53
 
3,00
 
16.
47406
2007
NI
TuS Wunstorf
3,48
 
 
 
3,48
 
3,26
 
3,41
 
17.
622369
2007
NI
VfL Hameln
3,48
 
 
 
3,48
 
x
 
x
 
18.
47484
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,44
 
 
 
3,33
 
3,04
 
3,44
 
19.
607984
2007
NI
SV Nienhagen
3,41
 
 
 
3,41
 
x
 
3,30
 
20.
46238
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
x
 
21.
629401
2007
NI
TS Großburgwedel
3,32
 
 
 
3,23
 
x
 
3,32
 
22.
604927
2007
NI
TV Lohnde
3,22
 
 
 
3,18
 
3,22
 
3,21
 
23.
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,21
 
 
 
3,05
 
x
 
3,21
 
24.
635118
2007
NI
TV Loxstedt
3,21
 
 
 
3,01
 
2,87
 
3,21
 
25.
623384
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,18
 
 
 
x
 
3,18
 
3,04
 
26.
604811
2007
NI
Garbsener SC
3,18
 
 
 
3,18
 
2,47
 
2,58
 
27.
14177
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,17
 
 
 
3,17
 
3,07
 
2,86
 
28.
623625
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,15
 
 
 
3,13
 
x
 
3,15
 
29.
46252
2007
NI
TV Bodenwerder
3,08
 
 
 
3,01
 
3,08
 
3,04
 
30.
630890
Gizas, Valentin Constant
2007
NI
TV Lohnde
3,01
 
 
 
3,01
 
x
 
x
 
31.
635146
2007
NI
TuS Wettbergen
2,89
 
 
 
x
 
2,89
 
x
 
32.
604942
2007
NI
TKJ Sarstedt
2,64
 
 
 
2,64
 
x
 
2,29
 
 
46537
2007
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
 
Roters, Felix
2007
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
 
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
633968
2007
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
46414
2007
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
 
Krauß, Leon
2007
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
47541
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
630117
2007
NI
LAV Bokel
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
10.03.2019
1.
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,46
 
q
 
2.
46548
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,70
 
q
 
3.
46141
2006
NI
Eintracht Hildesheim
8,83
 
q
 
4.
610693
2006
BR
SV Werder Bremen
9,21
 
 
 
 
618385
2006
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
 
45494
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
604828
2006
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
10.03.2019
1.
13488
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,12
 
q
 
2.
47051
2006
NI
TSV Burgdorf
8,50
 
q
 
3.
635603
2006
NI
TSV Burgdorf
8,74
 
q
 
4.
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
8,75
 
q
 
5.
46254
2006
NI
TV Bodenwerder
9,07
 
q
 
6.
46665
2006
NI
Eintracht Hildesheim
9,69
 
 
 
7.
631755
2006
NI
TuS Wunstorf
10,25
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
10.03.2019
1.
46162
2006
NI
TV Jahn Walsrode
8,03
 
q
 
2.
44969
2006
NI
TSV Asendorf
8,64
 
q
 
3.
47049
2006
NI
TSV Burgdorf
8,69
 
q
 
4.
47040
2006
NI
Garbsener SC
8,73
 
q
 
5.
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,88
 
 
 
6.
47369
2006
NI
TV Loxstedt
10,20
 
 
 
 
635319
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
10.03.2019
1.
46163
2006
NI
TV Jahn Walsrode
8,11
 
q
 
2.
250591
2006
BR
SV Werder Bremen
8,31
 
q
 
3.
47042
2006
NI
Garbsener SC
8,45
 
v
 
4.
610646
2006
BR
SV Werder Bremen
8,74
 
q
 
5.
13897
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,99
 
q
 
6.
624224
2006
NI
Eintracht Hildesheim
9,23
 
 
 
7.
47692
2006
NI
TV Loxstedt
10,67
 
 
 
 
 
Schaller, Lino
2006
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M13
 
10.03.2019
1.
46162
2006
NI
TV Jahn Walsrode
7,95
 
 
 
2.
13488
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,02
 
 
 
3.
46163
2006
NI
TV Jahn Walsrode
8,15
 
 
 
4.
250591
2006
BR
SV Werder Bremen
8,35
 
 
 
5.
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,59
 
 
 
6.
47051
2006
NI
TSV Burgdorf
8,61
 
 
 
7.
47049
2006
NI
TSV Burgdorf
8,86
 
 
 
 
44969
2006
NI
TSV Asendorf
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M13
 
10.03.2019
1.
635603
2006
NI
TSV Burgdorf
8,60
 
 
 
2.
610646
2006
BR
SV Werder Bremen
8,73
 
 
 
3.
47040
2006
NI
Garbsener SC
8,75
 
 
 
4.
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
8,78
 
 
 
5.
46141
2006
NI
Eintracht Hildesheim
8,83
 
 
 
6.
46548
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,84
 
 
 
7.
13897
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,03
 
 
 
8.
46254
2006
NI
TV Bodenwerder
9,15
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
10.03.2019
1.
46162
2006
NI
TV Jahn Walsrode
7,95
 
 
 
2.
13488
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,02
 
 
 
3.
46163
2006
NI
TV Jahn Walsrode
8,15
 
 
 
4.
250591
2006
BR
SV Werder Bremen
8,35
 
 
 
5.
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,59
 
 
 
6.
635603
2006
NI
TSV Burgdorf
8,60
 
 
 
7.
47051
2006
NI
TSV Burgdorf
8,61
 
 
 
8.
610646
2006
BR
SV Werder Bremen
8,73
 
 
 
9.
47040
2006
NI
Garbsener SC
8,75
 
 
 
10.
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
8,78
 
 
 
11.
46141
2006
NI
Eintracht Hildesheim
8,83
 
 
 
12.
46548
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,84
 
 
 
13.
47049
2006
NI
TSV Burgdorf
8,86
 
 
 
14.
13897
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,03
 
 
 
15.
46254
2006
NI
TV Bodenwerder
9,15
 
 
 
 
44969
2006
NI
TSV Asendorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
10.03.2019
1.
46800
2006
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
2:27,76
 
 
 
2.
635603
2006
NI
TSV Burgdorf
2:33,80
 
 
 
3.
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
2:33,93
 
 
 
4.
46548
2006
NI
TKJ Sarstedt
2:40,57
 
 
 
5.
46776
2006
NI
VfL Bückeburg
2:43,14
 
 
 
6.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
2:44,01
 
 
 
7.
13897
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:44,68
 
 
 
8.
610584
2006
BR
SV Werder Bremen
2:54,18
 
 
 
9.
47643
2006
NI
LC Hansa Stuhr
2:54,57
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
10.03.2019
1.
624224
2006
NI
Eintracht Hildesheim
10,83
 
 
 
2.
610657
2006
BR
SV Werder Bremen
12,18
 
 
 
3.
47369
2006
NI
TV Loxstedt
14,53
 
 
 
 
47692
2006
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
 
635319
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
45494
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
10.03.2019
1.
610646
2006
BR
SV Werder Bremen
10,85
 
 
 
2.
47051
2006
NI
TSV Burgdorf
10,96
 
 
 
3.
610579
2006
BR
SV Werder Bremen
11,02
 
 
 
4.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
11,06
 
 
 
5.
47040
2006
NI
Garbsener SC
11,48
 
 
 
6.
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,05
 
 
 
7.
46254
2006
NI
TV Bodenwerder
12,33
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
10.03.2019
1.
13488
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,15
 
 
 
2.
44969
2006
NI
TSV Asendorf
10,26
 
 
 
3.
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,38
 
 
 
4.
46548
2006
NI
TKJ Sarstedt
10,72
 
 
 
5.
47042
2006
NI
Garbsener SC
10,81
 
 
 
6.
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
10,88
 
 
 
7.
13897
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,44
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
10.03.2019
1.
13488
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,15
 
 
 
2.
44969
2006
NI
TSV Asendorf
10,26
 
 
 
3.
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,38
 
 
 
4.
46548
2006
NI
TKJ Sarstedt
10,72
 
 
 
5.
47042
2006
NI
Garbsener SC
10,81
 
 
 
6.
624224
2006
NI
Eintracht Hildesheim
10,83
 
 
 
7.
610646
2006
BR
SV Werder Bremen
10,85
 
 
 
8.
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
10,88
 
 
 
9.
47051
2006
NI
TSV Burgdorf
10,96
 
 
 
10.
610579
2006
BR
SV Werder Bremen
11,02
 
 
 
11.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
11,06
 
 
 
12.
13897
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,44
 
 
 
13.
47040
2006
NI
Garbsener SC
11,48
 
 
 
14.
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,05
 
 
 
15.
610657
2006
BR
SV Werder Bremen
12,18
 
 
 
16.
46254
2006
NI
TV Bodenwerder
12,33
 
 
 
17.
47369
2006
NI
TV Loxstedt
14,53
 
 
 
 
47692
2006
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
 
635319
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
45494
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
10.03.2019
1.
47042
2006
NI
Garbsener SC
1,60
 
 
 
2.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1,52
 
 
 
3.
47040
2006
NI
Garbsener SC
1,49
 
 
 
4.
47051
2006
NI
TSV Burgdorf
1,35
 
 
 
5.
46776
2006
NI
VfL Bückeburg
1,35
 
 
 
 
635319
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
45494
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
160
Biebl
-
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxo
Hoppe
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Martin
-
-
o
xo
xxo
o
o
xxx
Nämsch
o
o
o
xxx
Tschense
o
xo
o
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M13
 
10.03.2019
1.
44969
2006
NI
TSV Asendorf
1,55
 
 
 
2.
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
1,43
 
 
 
3.
630117
2007
NI
LAV Bokel
1,35
 
 
 
4.
46665
2006
NI
Eintracht Hildesheim
1,30
 
 
 
5.
46254
2006
NI
TV Bodenwerder
1,30
 
 
 
6.
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,30
 
 
 
 
604828
2006
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
Michelmann
-
-
o
o
xo
o
o
xo
o
xx-
Krohn
o
o
o
xxo
xo
xxx
Heideman
o
o
o
xxx
Harrison
o
xo
xxx
Schütte
xo
xo
xxx
Stechert
xo
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
10.03.2019
1.
47042
2006
NI
Garbsener SC
1,60
 
 
 
2.
44969
2006
NI
TSV Asendorf
1,55
 
 
 
3.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1,52
 
 
 
4.
47040
2006
NI
Garbsener SC
1,49
 
 
 
5.
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
1,43
 
 
 
6.
630117
2007
NI
LAV Bokel
1,35
 
 
 
6.
47051
2006
NI
TSV Burgdorf
1,35
 
 
 
8.
46776
2006
NI
VfL Bückeburg
1,35
 
 
 
9.
46665
2006
NI
Eintracht Hildesheim
1,30
 
 
 
10.
46254
2006
NI
TV Bodenwerder
1,30
 
 
 
11.
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,30
 
 
 
 
45494
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
635319
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
604828
2006
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
160
Biebl
-
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxo
Michelmann
-
-
o
o
xo
o
o
xo
o
xx-
Hoppe
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Martin
-
-
o
xo
xxo
o
o
xxx
Krohn
o
o
o
xxo
xo
xxx
Heideman
o
o
o
xxx
Nämsch
o
o
o
xxx
Tschense
o
xo
o
xxx
Harrison
o
xo
xxx
Schütte
xo
xo
xxx
Stechert
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
10.03.2019
1.
47042
2006
NI
Garbsener SC
4,64
 
 
 
4,32
 
4,42
 
4,26
 
4,39
 
4,64
 
4,62
 
2.
13488
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,41
 
 
 
4,18
 
4,20
 
4,38
 
4,34
 
4,21
 
4,41
 
3.
250591
2006
BR
SV Werder Bremen
4,20
 
 
 
4,11
 
4,18
 
4,10
 
3,94
 
4,20
 
4,20
 
4.
610646
2006
BR
SV Werder Bremen
4,02
 
 
 
4,02
 
3,73
 
4,01
 
5.
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,85
 
 
 
3,85
 
3,63
 
3,72
 
6.
624224
2006
NI
Eintracht Hildesheim
3,81
 
 
 
3,48
 
3,81
 
3,43
 
7.
47049
2006
NI
TSV Burgdorf
3,81
 
 
 
x
 
3,81
 
x
 
8.
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,71
 
 
 
3,59
 
3,71
 
x
 
9.
46665
2006
NI
Eintracht Hildesheim
3,52
 
 
 
3,52
 
3,35
 
3,40
 
10.
610657
2006
BR
SV Werder Bremen
3,38
 
 
 
3,38
 
3,22
 
3,27
 
11.
610584
2006
BR
SV Werder Bremen
3,37
 
 
 
3,18
 
3,37
 
3,25
 
12.
47692
2006
NI
TV Loxstedt
3,01
 
 
 
2,92
 
x
 
3,01
 
 
618385
2006
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
 
635319
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M13
 
10.03.2019
1.
44969
2006
NI
TSV Asendorf
4,99
 
 
 
x
 
4,94
 
4,99
 
4,75
 
4,77
 
x
 
2.
47040
2006
NI
Garbsener SC
4,68
 
 
 
4,47
 
4,43
 
4,36
 
4,57
 
4,68
 
x
 
3.
46163
2006
NI
TV Jahn Walsrode
4,67
 
 
 
4,36
 
4,23
 
4,46
 
4,67
 
x
 
4,63
 
4.
46548
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,58
 
 
 
4,54
 
x
 
4,58
 
x
 
4,25
 
4,37
 
5.
635603
2006
NI
TSV Burgdorf
4,09
 
 
 
x
 
4,09
 
x
 
3,17
 
4,03
 
3,94
 
6.
47051
2006
NI
TSV Burgdorf
4,02
 
 
 
4,01
 
3,78
 
4,02
 
7.
13897
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,94
 
 
 
3,94
 
x
 
x
 
8.
46141
2006
NI
Eintracht Hildesheim
3,86
 
 
 
3,76
 
3,70
 
3,86
 
9.
46254
2006
NI
TV Bodenwerder
3,80
 
 
 
3,80
 
3,74
 
3,43
 
10.
610579
2006
BR
SV Werder Bremen
3,67
 
 
 
3,67
 
3,67
 
x
 
11.
610693
2006
BR
SV Werder Bremen
3,19
 
 
 
3,18
 
3,19
 
x
 
12.
631755
2006
NI
TuS Wunstorf
2,99
 
 
 
2,99
 
2,93
 
2,85
 
 
46162
2006
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
45494
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
 
Schaller, Lino
2006
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
10.03.2019
1.
44969
2006
NI
TSV Asendorf
4,99
 
 
 
x
 
4,94
 
4,99
 
4,75
 
4,77
 
x
 
2.
47040
2006
NI
Garbsener SC
4,68
 
 
 
4,47
 
4,43
 
4,36
 
4,57
 
4,68
 
x
 
3.
46163
2006
NI
TV Jahn Walsrode
4,67
 
 
 
4,36
 
4,23
 
4,46
 
4,67
 
x
 
4,63
 
4.
47042
2006
NI
Garbsener SC
4,64
 
 
 
4,32
 
4,42
 
4,26
 
4,39
 
4,64
 
4,62
 
5.
46548
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,58
 
 
 
4,54
 
x
 
4,58
 
x
 
4,25
 
4,37
 
6.
13488
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,41
 
 
 
4,18
 
4,20
 
4,38
 
4,34
 
4,21
 
4,41
 
7.
250591
2006
BR
SV Werder Bremen
4,20
 
 
 
4,11
 
4,18
 
4,10
 
3,94
 
4,20
 
4,20
 
8.
635603
2006
NI
TSV Burgdorf
4,09
 
 
 
x
 
4,09
 
x
 
3,17
 
4,03
 
3,94
 
9.
47051
2006
NI
TSV Burgdorf
4,02
 
 
 
4,01
 
3,78
 
4,02
 
10.
610646
2006
BR
SV Werder Bremen
4,02
 
 
 
4,02
 
3,73
 
4,01
 
11.
13897
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,94
 
 
 
3,94
 
x
 
x
 
12.
46141
2006
NI
Eintracht Hildesheim
3,86
 
 
 
3,76
 
3,70
 
3,86
 
13.
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,85
 
 
 
3,85
 
3,63
 
3,72
 
14.
624224
2006
NI
Eintracht Hildesheim
3,81
 
 
 
3,48
 
3,81
 
3,43
 
15.
47049
2006
NI
TSV Burgdorf
3,81
 
 
 
x
 
3,81
 
x
 
16.
46254
2006
NI
TV Bodenwerder
3,80
 
 
 
3,80
 
3,74
 
3,43
 
17.
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,71
 
 
 
3,59
 
3,71
 
x
 
18.
610579
2006
BR
SV Werder Bremen
3,67
 
 
 
3,67
 
3,67
 
x
 
19.
46665
2006
NI
Eintracht Hildesheim
3,52
 
 
 
3,52
 
3,35
 
3,40
 
20.
610657
2006
BR
SV Werder Bremen
3,38
 
 
 
3,38
 
3,22
 
3,27
 
21.
610584
2006
BR
SV Werder Bremen
3,37
 
 
 
3,18
 
3,37
 
3,25
 
22.
610693
2006
BR
SV Werder Bremen
3,19
 
 
 
3,18
 
3,19
 
x
 
23.
47692
2006
NI
TV Loxstedt
3,01
 
 
 
2,92
 
x
 
3,01
 
24.
631755
2006
NI
TuS Wunstorf
2,99
 
 
 
2,99
 
2,93
 
2,85
 
 
45494
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
635319
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
 
Schaller, Lino
2006
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
46162
2006
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
618385
2006
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
46947
2007
NI
VfL Löningen
8,68
 
q
 
2.
47365
2007
NI
TuS Wunstorf
8,83
 
q
 
3.
47043
2007
NI
Garbsener SC
8,84
 
q
 
4.
 
Köksal, Leyla
2007
NI
Eintracht Hildesheim
9,57
 
 
 
5.
608457
2007
NI
LC Hansa Stuhr
10,27
 
 
 
6.
47874
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
10,37
 
 
 
 
46357
2007
NI
MTV Jahn Schladen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
46368
2007
NI
LG Eichsfeld
8,95
 
q
 
2.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
9,10
 
q
 
3.
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,18
 
q
 
4.
610658
2007
BR
SV Werder Bremen
9,31
 
 
 
5.
47540
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,38
 
 
 
6.
47876
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
9,90
 
 
 
 
623120
2007
NI
TSV Burgdorf
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
46538
2007
NI
LG Braunschweig
8,80
 
q
 
2.
627821
2007
NI
LG Kreis Verden
9,02
 
q
 
3.
635433
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,32
 
 
 
4.
631880
2007
NI
TuS Wettbergen
9,34
 
 
 
5.
47322
2007
NI
TSV Bemerode
9,72
 
 
 
6.
635442
2007
NI
TSV Burgdorf
10,10
 
 
 
 
635605
2007
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
47846
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
9,12
 
q
 
2.
47391
2007
NI
TuS Wunstorf
9,44
 
 
 
3.
46366
2007
NI
LG Eichsfeld
9,48
 
 
 
4.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,72
 
 
 
5.
628569
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
9,77
 
 
 
6.
47586
2007
NI
LG Braunschweig
9,82
 
 
 
7.
627855
2007
NI
TSV Bemerode
10,23
 
 
 
 
627823
2007
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
8,82
 
q
 
2.
635443
2007
NI
TSV Burgdorf
9,12
 
q
 
3.
610716
2007
BR
SV Werder Bremen
9,29
 
q
 
4.
 
Macierzynski, Olivia
2007
NI
VfL Hameln
9,68
 
 
 
5.
635463
2007
NI
TS Großburgwedel
9,70
 
 
 
6.
47867
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,71
 
 
 
7.
47104
2007
NI
TuS Varrel
10,20
 
 
 
8.
47321
2007
NI
TSV Bemerode
11,41
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
627203
2007
NI
TuS Wunstorf
8,87
 
q
 
2.
14234
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,30
 
 
 
3.
47378
2007
NI
LG Braunschweig
9,41
 
 
 
4.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
9,51
 
 
 
5.
624827
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,51
 
 
 
6.
47371
2007
NI
TV Loxstedt
10,34
 
 
 
7.
47404
2007
NI
TV Loxstedt
10,35
 
 
 
 
47878
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,79
 
q
 
2.
47833
2007
NI
TK zu Hannover
9,12
 
q
 
3.
47171
2007
NI
TV Jahn Walsrode
9,19
 
q
 
4.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,22
 
q
 
5.
635559
2007
NI
TSV Burgdorf
9,56
 
 
 
6.
635441
2007
NI
TSV Burgdorf
9,73
 
 
 
7.
630892
2007
NI
TV Lohnde
9,93
 
 
 
8.
629343
2007
NI
TSV Burgdorf
9,96
 
 
 
60 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,57
 
q
 
2.
47644
2007
NI
LG Peiner Land
8,70
 
q
 
3.
14280
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,86
 
q
 
4.
621603
2007
NI
Eintracht Hildesheim
9,19
 
q
 
5.
47848
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
9,20
 
q
 
6.
46641
2007
NI
MTV Börßum
9,58
 
 
 
7.
 
Tchervov, Tamara
2007
NI
VfL Hameln
9,74
 
 
 
8.
47103
2007
NI
TuS Varrel
9,93
 
 
 
60 m Lauf (9. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
12731
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,84
 
q
 
2.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,19
 
q
 
3.
635560
2007
NI
TSV Burgdorf
9,66
 
 
 
4.
47917
2007
NI
LG Kreis Verden
9,67
 
 
 
5.
631879
2007
NI
TuS Wettbergen
9,73
 
 
 
6.
47898
2007
NI
VfL Hameln
10,06
 
 
 
7.
47372
2007
NI
TV Loxstedt
10,25
 
 
 
 
633979
2007
NI
TuS Bothfeld
aufg.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,48
 
 
 
2.
47644
2007
NI
LG Peiner Land
8,72
 
 
 
3.
46947
2007
NI
VfL Löningen
8,75
 
 
 
4.
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,79
 
 
 
5.
47365
2007
NI
TuS Wunstorf
8,83
 
 
 
6.
47043
2007
NI
Garbsener SC
8,85
 
 
 
7.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
8,88
 
 
 
8.
46538
2007
NI
LG Braunschweig
8,91
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
14280
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,83
 
 
 
2.
12731
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,84
 
 
 
3.
635443
2007
NI
TSV Burgdorf
8,92
 
 
 
4.
627821
2007
NI
LG Kreis Verden
8,98
 
 
 
5.
627203
2007
NI
TuS Wunstorf
8,99
 
 
 
6.
46368
2007
NI
LG Eichsfeld
9,06
 
 
 
7.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
9,11
 
 
 
8.
47846
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
9,17
 
 
 
60 m Lauf (C-Finale) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
621603
2007
NI
Eintracht Hildesheim
9,08
 
 
 
2.
47833
2007
NI
TK zu Hannover
9,13
 
 
 
3.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,19
 
 
 
4.
47171
2007
NI
TV Jahn Walsrode
9,20
 
 
 
5.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,21
 
 
 
6.
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,22
 
 
 
7.
47848
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
9,22
 
 
 
8.
610716
2007
BR
SV Werder Bremen
9,33
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,48
 
 
 
2.
47644
2007
NI
LG Peiner Land
8,72
 
 
 
3.
46947
2007
NI
VfL Löningen
8,75
 
 
 
4.
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,79
 
 
 
5.
14280
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,83
 
 
 
5.
47365
2007
NI
TuS Wunstorf
8,83
 
 
 
7.
12731
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,84
 
 
 
8.
47043
2007
NI
Garbsener SC
8,85
 
 
 
9.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
8,88
 
 
 
10.
46538
2007
NI
LG Braunschweig
8,91
 
 
 
11.
635443
2007
NI
TSV Burgdorf
8,92
 
 
 
12.
627821
2007
NI
LG Kreis Verden
8,98
 
 
 
13.
627203
2007
NI
TuS Wunstorf
8,99
 
 
 
14.
46368
2007
NI
LG Eichsfeld
9,06
 
 
 
15.
621603
2007
NI
Eintracht Hildesheim
9,08
 
 
 
16.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
9,11
 
 
 
17.
47833
2007
NI
TK zu Hannover
9,13
 
 
 
18.
47846
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
9,17
 
 
 
19.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,19
 
 
 
20.
47171
2007
NI
TV Jahn Walsrode
9,20
 
 
 
21.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,21
 
 
 
22.
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,22
 
 
 
23.
47848
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
9,22
 
 
 
24.
610716
2007
BR
SV Werder Bremen
9,33
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
47380
2007
NI
TuS Sulingen
2:40,54
 
 
 
2.
635553
2007
NI
Hannover Athletics
2:53,07
 
 
 
3.
635559
2007
NI
TSV Burgdorf
3:03,74
 
 
 
4.
47378
2007
NI
LG Braunschweig
3:14,79
 
 
 
5.
628569
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3:18,83
 
 
 
 
47106
2007
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
 
633415
2007
NI
TS Großburgwedel
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
629343
2007
NI
TSV Burgdorf
2:58,62
 
 
 
2.
631879
2007
NI
TuS Wettbergen
3:01,37
 
 
 
3.
47321
2007
NI
TSV Bemerode
3:01,46
 
 
 
4.
631880
2007
NI
TuS Wettbergen
3:04,42
 
 
 
5.
47586
2007
NI
LG Braunschweig
3:07,85
 
 
 
6.
47104
2007
NI
TuS Varrel
3:10,72
 
 
 
7.
47876
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3:12,76
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
2:50,25
 
 
 
2.
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:51,88
 
 
 
3.
47867
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:52,20
 
 
 
4.
635463
2007
NI
TS Großburgwedel
3:09,24
 
 
 
5.
47322
2007
NI
TSV Bemerode
3:15,04
 
 
 
6.
47540
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:18,70
 
 
 
 
608457
2007
NI
LC Hansa Stuhr
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
12731
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:38,21
 
 
 
2.
47846
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:45,69
 
 
 
3.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
2:46,12
 
 
 
4.
47171
2007
NI
TV Jahn Walsrode
2:48,56
 
 
 
5.
47043
2007
NI
Garbsener SC
2:49,30
 
 
 
6.
610716
2007
BR
SV Werder Bremen
3:05,86
 
 
 
 
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
12731
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:38,21
 
 
 
2.
47380
2007
NI
TuS Sulingen
2:40,54
 
 
 
3.
47846
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:45,69
 
 
 
4.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
2:46,12
 
 
 
5.
47171
2007
NI
TV Jahn Walsrode
2:48,56
 
 
 
6.
47043
2007
NI
Garbsener SC
2:49,30
 
 
 
7.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
2:50,25
 
 
 
8.
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:51,88
 
 
 
9.
47867
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:52,20
 
 
 
10.
635553
2007
NI
Hannover Athletics
2:53,07
 
 
 
11.
629343
2007
NI
TSV Burgdorf
2:58,62
 
 
 
12.
631879
2007
NI
TuS Wettbergen
3:01,37
 
 
 
13.
47321
2007
NI
TSV Bemerode
3:01,46
 
 
 
14.
635559
2007
NI
TSV Burgdorf
3:03,74
 
 
 
15.
631880
2007
NI
TuS Wettbergen
3:04,42
 
 
 
16.
610716
2007
BR
SV Werder Bremen
3:05,86
 
 
 
17.
47586
2007
NI
LG Braunschweig
3:07,85
 
 
 
18.
635463
2007
NI
TS Großburgwedel
3:09,24
 
 
 
19.
47104
2007
NI
TuS Varrel
3:10,72
 
 
 
20.
47876
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3:12,76
 
 
 
21.
47378
2007
NI
LG Braunschweig
3:14,79
 
 
 
22.
47322
2007
NI
TSV Bemerode
3:15,04
 
 
 
23.
47540
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:18,70
 
 
 
24.
628569
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3:18,83
 
 
 
 
608457
2007
NI
LC Hansa Stuhr
abgem.
 
 
 
 
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
633415
2007
NI
TS Großburgwedel
n.a.
 
 
 
 
47106
2007
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
10,84
 
 
 
2.
47846
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
12,25
 
 
 
3.
631880
2007
NI
TuS Wettbergen
12,94
 
 
 
4.
635560
2007
NI
TSV Burgdorf
14,18
 
 
 
5.
47371
2007
NI
TV Loxstedt
14,22
 
 
 
6.
47404
2007
NI
TV Loxstedt
14,61
 
 
 
 
635605
2007
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
46947
2007
NI
VfL Löningen
10,54
 
 
 
2.
635463
2007
NI
TS Großburgwedel
12,47
 
 
 
3.
631879
2007
NI
TuS Wettbergen
12,98
 
 
 
4.
635442
2007
NI
TSV Burgdorf
13,03
 
 
 
5.
629343
2007
NI
TSV Burgdorf
13,06
 
 
 
6.
47372
2007
NI
TV Loxstedt
14,92
 
 
 
 
635559
2007
NI
TSV Burgdorf
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
47043
2007
NI
Garbsener SC
10,98
 
 
 
2.
635443
2007
NI
TSV Burgdorf
11,51
 
 
 
3.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,54
 
 
 
4.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,97
 
 
 
5.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
12,74
 
 
 
6.
46366
2007
NI
LG Eichsfeld
12,84
 
 
 
7.
14234
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,86
 
 
 
 
623120
2007
NI
TSV Burgdorf
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,22
 
 
 
2.
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,93
 
 
 
3.
14280
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,08
 
 
 
4.
46441
2007
NI
VSV Rössing
11,49
 
 
 
5.
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,11
 
 
 
6.
610612
2007
BR
SV Werder Bremen
13,16
 
 
 
7.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
13,47
 
 
 
 
627823
2007
NI
LG Kreis Verden
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,22
 
 
 
2.
46947
2007
NI
VfL Löningen
10,54
 
 
 
3.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
10,84
 
 
 
4.
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,93
 
 
 
5.
47043
2007
NI
Garbsener SC
10,98
 
 
 
6.
14280
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,08
 
 
 
7.
46441
2007
NI
VSV Rössing
11,49
 
 
 
8.
635443
2007
NI
TSV Burgdorf
11,51
 
 
 
9.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,54
 
 
 
10.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,97
 
 
 
11.
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,11
 
 
 
12.
47846
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
12,25
 
 
 
13.
635463
2007
NI
TS Großburgwedel
12,47
 
 
 
14.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
12,74
 
 
 
15.
46366
2007
NI
LG Eichsfeld
12,84
 
 
 
16.
14234
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,86
 
 
 
17.
631880
2007
NI
TuS Wettbergen
12,94
 
 
 
18.
631879
2007
NI
TuS Wettbergen
12,98
 
 
 
19.
635442
2007
NI
TSV Burgdorf
13,03
 
 
 
20.
629343
2007
NI
TSV Burgdorf
13,06
 
 
 
21.
610612
2007
BR
SV Werder Bremen
13,16
 
 
 
22.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
13,47
 
 
 
23.
635560
2007
NI
TSV Burgdorf
14,18
 
 
 
24.
47371
2007
NI
TV Loxstedt
14,22
 
 
 
25.
47404
2007
NI
TV Loxstedt
14,61
 
 
 
26.
47372
2007
NI
TV Loxstedt
14,92
 
 
 
 
635605
2007
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
 
623120
2007
NI
TSV Burgdorf
abgem.
 
 
 
 
635559
2007
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
 
627823
2007
NI
LG Kreis Verden
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,50
 
 
 
4,25
 
4,14
 
4,27
 
4,01
 
4,30
 
4,50
 
2.
14280
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,32
 
 
 
3,89
 
4,09
 
4,12
 
4,23
 
4,32
 
x
 
3.
14234
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,89
 
 
 
x
 
3,89
 
x
 
3.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,89
 
 
 
3,89
 
x
 
x
 
5.
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,88
 
 
 
3,82
 
3,81
 
3,88
 
6.
47365
2007
NI
TuS Wunstorf
3,84
 
 
 
3,64
 
3,77
 
3,84
 
7.
608457
2007
NI
LC Hansa Stuhr
3,76
 
 
 
3,76
 
3,16
 
3,05
 
8.
47322
2007
NI
TSV Bemerode
3,70
 
 
 
2,91
 
3,19
 
3,70
 
9.
46368
2007
NI
LG Eichsfeld
3,70
 
 
 
3,18
 
x
 
3,70
 
10.
635442
2007
NI
TSV Burgdorf
3,69
 
 
 
3,40
 
2,75
 
3,69
 
11.
47540
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,67
 
 
 
x
 
x
 
3,67
 
12.
46641
2007
NI
MTV Börßum
3,59
 
 
 
3,36
 
3,31
 
3,59
 
13.
47391
2007
NI
TuS Wunstorf
3,54
 
 
 
3,43
 
3,54
 
3,41
 
14.
47898
2007
NI
VfL Hameln
3,53
 
 
 
3,53
 
x
 
3,41
 
15.
630892
2007
NI
TV Lohnde
3,50
 
 
 
3,17
 
3,50
 
3,37
 
16.
 
Tchervov, Tamara
2007
NI
VfL Hameln
3,50
 
 
 
x
 
3,36
 
3,50
 
17.
635560
2007
NI
TSV Burgdorf
3,47
 
 
 
x
 
3,39
 
3,47
 
18.
47104
2007
NI
TuS Varrel
3,41
 
 
 
3,41
 
x
 
3,38
 
19.
633979
2007
NI
TuS Bothfeld
3,40
 
 
 
3,40
 
3,12
 
3,22
 
20.
624827
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,39
 
 
 
x
 
3,39
 
3,33
 
21.
631880
2007
NI
TuS Wettbergen
3,24
 
 
 
3,23
 
3,16
 
3,24
 
22.
 
Köksal, Leyla
2007
NI
Eintracht Hildesheim
3,20
 
 
 
3,20
 
3,12
 
3,14
 
23.
627855
2007
NI
TSV Bemerode
3,06
 
 
 
2,88
 
2,98
 
3,06
 
24.
633063
2007
NI
TV Lohnde
3,04
 
 
 
3,04
 
x
 
2,66
 
25.
635559
2007
NI
TSV Burgdorf
3,03
 
 
 
2,98
 
3,00
 
3,03
 
26.
47404
2007
NI
TV Loxstedt
2,98
 
 
 
x
 
2,98
 
2,72
 
27.
47371
2007
NI
TV Loxstedt
2,72
 
 
 
2,72
 
x
 
x
 
 
47103
2007
NI
TuS Varrel
abgem.
 
 
 
 
47878
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
abgem.
 
 
 
 
623120
2007
NI
TSV Burgdorf
abgem.
 
 
 
 
46441
2007
NI
VSV Rössing
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,51
 
 
 
4,24
 
3,95
 
3,70
 
4,18
 
3,03
 
4,51
 
2.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
4,25
 
 
 
4,25
 
4,16
 
4,15
 
4,06
 
x
 
4,13
 
3.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,10
 
 
 
4,10
 
3,84
 
x
 
4,06
 
x
 
x
 
4.
610658
2007
BR
SV Werder Bremen
4,01
 
 
 
4,01
 
3,86
 
x
 
3,81
 
x
 
4,00
 
5.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
4,00
 
 
 
3,88
 
3,90
 
3,86
 
x
 
3,89
 
4,00
 
6.
47848
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,89
 
 
 
x
 
3,73
 
3,89
 
3,38
 
3,60
 
3,59
 
7.
46357
2007
NI
MTV Jahn Schladen
3,76
 
 
 
3,76
 
3,74
 
3,45
 
8.
635443
2007
NI
TSV Burgdorf
3,72
 
 
 
3,51
 
3,72
 
3,57
 
9.
635433
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,64
 
 
 
3,23
 
3,31
 
3,64
 
10.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
3,58
 
 
 
3,58
 
3,58
 
x
 
11.
47867
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,53
 
 
 
3,43
 
3,43
 
3,53
 
12.
621603
2007
NI
Eintracht Hildesheim
3,51
 
 
 
3,44
 
3,27
 
3,51
 
13.
610612
2007
BR
SV Werder Bremen
3,51
 
 
 
3,51
 
3,23
 
x
 
14.
46366
2007
NI
LG Eichsfeld
3,50
 
 
 
3,26
 
3,50
 
x
 
15.
631879
2007
NI
TuS Wettbergen
3,48
 
 
 
x
 
3,48
 
2,88
 
16.
627203
2007
NI
TuS Wunstorf
3,46
 
 
 
3,46
 
3,31
 
3,22
 
17.
47586
2007
NI
LG Braunschweig
3,39
 
 
 
3,39
 
x
 
x
 
18.
610716
2007
BR
SV Werder Bremen
3,35
 
 
 
3,35
 
3,21
 
x
 
19.
 
Macierzynski, Olivia
2007
NI
VfL Hameln
3,31
 
 
 
3,18
 
x
 
3,31
 
20.
47378
2007
NI
LG Braunschweig
3,31
 
 
 
x
 
3,31
 
x
 
21.
46538
2007
NI
LG Braunschweig
3,29
 
 
 
3,27
 
3,29
 
3,00
 
22.
629343
2007
NI
TSV Burgdorf
3,26
 
 
 
3,26
 
2,81
 
2,88
 
23.
47917
2007
NI
LG Kreis Verden
3,21
 
 
 
3,21
 
3,13
 
3,13
 
24.
635441
2007
NI
TSV Burgdorf
3,18
 
 
 
x
 
x
 
3,18
 
25.
47874
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,06
 
 
 
x
 
2,96
 
3,06
 
26.
47321
2007
NI
TSV Bemerode
3,04
 
 
 
3,04
 
3,00
 
2,88
 
27.
47876
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,00
 
 
 
x
 
3,00
 
2,98
 
28.
47372
2007
NI
TV Loxstedt
2,99
 
 
 
2,89
 
2,93
 
2,99
 
29.
633415
2007
NI
TS Großburgwedel
2,53
 
 
 
2,53
 
2,42
 
x
 
 
627821
2007
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
 
627823
2007
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
 
627264
2007
NI
TV Lohnde
abgem.
 
 
 
 
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
10.03.2019
1.
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,51
 
 
 
4,24
 
3,95
 
3,70
 
4,18
 
3,03
 
4,51
 
2.
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,50
 
 
 
4,25
 
4,14
 
4,27
 
4,01
 
4,30
 
4,50
 
3.
14280
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,32
 
 
 
3,89
 
4,09
 
4,12
 
4,23
 
4,32
 
x
 
4.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
4,25
 
 
 
4,25
 
4,16
 
4,15
 
4,06
 
x
 
4,13
 
5.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,10
 
 
 
4,10
 
3,84
 
x
 
4,06
 
x
 
x
 
6.
610658
2007
BR
SV Werder Bremen
4,01
 
 
 
4,01
 
3,86
 
x
 
3,81
 
x
 
4,00
 
7.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
4,00
 
 
 
3,88
 
3,90
 
3,86
 
x
 
3,89
 
4,00
 
8.
47848
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,89
 
 
 
x
 
3,73
 
3,89
 
3,38
 
3,60
 
3,59
 
9.
14234
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,89
 
 
 
x
 
3,89
 
x
 
9.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,89
 
 
 
3,89
 
x
 
x
 
11.
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,88
 
 
 
3,82
 
3,81
 
3,88
 
12.
47365
2007
NI
TuS Wunstorf
3,84
 
 
 
3,64
 
3,77
 
3,84
 
13.
46357
2007
NI
MTV Jahn Schladen
3,76
 
 
 
3,76
 
3,74
 
3,45
 
14.
608457
2007
NI
LC Hansa Stuhr
3,76
 
 
 
3,76
 
3,16
 
3,05
 
15.
635443
2007
NI
TSV Burgdorf
3,72
 
 
 
3,51
 
3,72
 
3,57
 
16.
47322
2007
NI
TSV Bemerode
3,70
 
 
 
2,91
 
3,19
 
3,70
 
17.
46368
2007
NI
LG Eichsfeld
3,70
 
 
 
3,18
 
x
 
3,70
 
18.
635442
2007
NI
TSV Burgdorf
3,69
 
 
 
3,40
 
2,75
 
3,69
 
19.
47540
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,67
 
 
 
x
 
x
 
3,67
 
20.
635433
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,64
 
 
 
3,23
 
3,31
 
3,64
 
21.
46641
2007
NI
MTV Börßum
3,59
 
 
 
3,36
 
3,31
 
3,59
 
22.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
3,58
 
 
 
3,58
 
3,58
 
x
 
23.
47391
2007
NI
TuS Wunstorf
3,54
 
 
 
3,43
 
3,54
 
3,41
 
24.
47867
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,53
 
 
 
3,43
 
3,43
 
3,53
 
25.
47898
2007
NI
VfL Hameln
3,53
 
 
 
3,53
 
x
 
3,41
 
26.
621603
2007
NI
Eintracht Hildesheim
3,51
 
 
 
3,44
 
3,27
 
3,51
 
27.
610612
2007
BR
SV Werder Bremen
3,51
 
 
 
3,51
 
3,23
 
x
 
28.
630892
2007
NI
TV Lohnde
3,50
 
 
 
3,17
 
3,50
 
3,37
 
29.
 
Tchervov, Tamara
2007
NI
VfL Hameln
3,50
 
 
 
x
 
3,36
 
3,50
 
30.
46366
2007
NI
LG Eichsfeld
3,50
 
 
 
3,26
 
3,50
 
x
 
31.
631879
2007
NI
TuS Wettbergen
3,48
 
 
 
x
 
3,48
 
2,88
 
32.
635560
2007
NI
TSV Burgdorf
3,47
 
 
 
x
 
3,39
 
3,47
 
33.
627203
2007
NI
TuS Wunstorf
3,46
 
 
 
3,46
 
3,31
 
3,22
 
34.
47104
2007
NI
TuS Varrel
3,41
 
 
 
3,41
 
x
 
3,38
 
35.
633979
2007
NI
TuS Bothfeld
3,40
 
 
 
3,40
 
3,12
 
3,22
 
36.
624827
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,39
 
 
 
x
 
3,39
 
3,33
 
37.
47586
2007
NI
LG Braunschweig
3,39
 
 
 
3,39
 
x
 
x
 
38.
610716
2007
BR
SV Werder Bremen
3,35
 
 
 
3,35
 
3,21
 
x
 
39.
 
Macierzynski, Olivia
2007
NI
VfL Hameln
3,31
 
 
 
3,18
 
x
 
3,31
 
40.
47378
2007
NI
LG Braunschweig
3,31
 
 
 
x
 
3,31
 
x
 
41.
46538
2007
NI
LG Braunschweig
3,29
 
 
 
3,27
 
3,29
 
3,00
 
42.
629343
2007
NI
TSV Burgdorf
3,26
 
 
 
3,26
 
2,81
 
2,88
 
43.
631880
2007
NI
TuS Wettbergen
3,24
 
 
 
3,23
 
3,16
 
3,24
 
44.
47917
2007
NI
LG Kreis Verden
3,21
 
 
 
3,21
 
3,13
 
3,13
 
45.
 
Köksal, Leyla
2007
NI
Eintracht Hildesheim
3,20
 
 
 
3,20
 
3,12
 
3,14
 
46.
635441
2007
NI
TSV Burgdorf
3,18
 
 
 
x
 
x
 
3,18
 
47.
627855
2007
NI
TSV Bemerode
3,06
 
 
 
2,88
 
2,98
 
3,06
 
48.
47874
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,06
 
 
 
x
 
2,96
 
3,06
 
49.
47321
2007
NI
TSV Bemerode
3,04
 
 
 
3,04
 
3,00
 
2,88
 
50.
633063
2007
NI
TV Lohnde
3,04
 
 
 
3,04
 
x
 
2,66
 
51.
635559
2007
NI
TSV Burgdorf
3,03
 
 
 
2,98
 
3,00
 
3,03
 
52.
47876
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,00
 
 
 
x
 
3,00
 
2,98
 
53.
47372
2007
NI
TV Loxstedt
2,99
 
 
 
2,89
 
2,93
 
2,99
 
54.
47404
2007
NI
TV Loxstedt
2,98
 
 
 
x
 
2,98
 
2,72
 
55.
47371
2007
NI
TV Loxstedt
2,72
 
 
 
2,72
 
x
 
x
 
56.
633415
2007
NI
TS Großburgwedel
2,53
 
 
 
2,53
 
2,42
 
x
 
 
627264
2007
NI
TV Lohnde
abgem.
 
 
 
 
627823
2007
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
 
627821
2007
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
 
46441
2007
NI
VSV Rössing
abgem.
 
 
 
 
623120
2007
NI
TSV Burgdorf
abgem.
 
 
 
 
47878
2007
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
abgem.
 
 
 
 
47103
2007
NI
TuS Varrel
abgem.
 
 
 
 
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
47050
2006
NI
TSV Burgdorf
8,36
 
q
 
2.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,51
 
q
 
3.
46764
2006
NI
TuS Bothfeld
8,52
 
q
 
4.
47360
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,88
 
q
 
5.
45413
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,89
 
q
 
6.
45543
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,37
 
 
 
 
45291
2006
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
46666
2006
NI
Eintracht Hildesheim
8,56
 
q
 
2.
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
8,76
 
q
 
3.
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
8,79
 
q
 
4.
46035
2006
NI
TSV Lelm
8,81
 
q
 
5.
45313
2006
NI
LG Braunschweig
9,64
 
 
 
6.
607983
2006
NI
SV Nienhagen
10,00
 
 
 
 
46769
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
8,69
 
q
 
2.
46188
2006
NI
TSV Wehdel
8,94
 
q
 
3.
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,97
 
q
 
4.
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,03
 
q
 
5.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
9,18
 
 
 
6.
46650
2006
NI
LG Kreis Verden
9,47
 
 
 
7.
47817
2006
NI
TSV Wehdel
9,78
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,63
 
q
 
2.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
8,95
 
q
 
3.
46359
2006
NI
MTV Jahn Schladen
9,01
 
q
 
4.
46148
2006
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
9,16
 
 
 
5.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
9,72
 
 
 
6.
46456
2006
NI
LG Peiner Land
9,73
 
 
 
7.
46262
2006
NI
TSV Wehdel
10,06
 
 
 
 
47317
2006
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,32
 
q
 
2.
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,46
 
q
 
3.
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
8,78
 
q
 
4.
610649
2006
BR
SV Werder Bremen
8,82
 
q
 
5.
47219
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,85
 
q
 
6.
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
8,97
 
q
 
7.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
9,08
 
 
 
8.
47370
2006
NI
TV Loxstedt
10,09
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,12
 
 
 
2.
 
Albers, Jill
2006
NI
Eintracht Hildesheim
9,15
 
 
 
3.
45316
2006
NI
LG Braunschweig
9,28
 
 
 
4.
627978
2006
NI
TuS Wettbergen
9,29
 
 
 
5.
610593
2006
BR
SV Werder Bremen
9,34
 
 
 
6.
46727
2006
NI
TSV Wehdel
9,35
 
 
 
7.
45318
2006
NI
LG Braunschweig
9,40
 
 
 
8.
627128
2006
NI
TuS Wettbergen
9,50
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
46251
2006
NI
TV Bodenwerder
8,84
 
q
 
2.
46418
2006
NI
LG Braunschweig
9,05
 
q
 
3.
47090
2006
NI
VfL Löningen
9,09
 
 
 
4.
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,09
 
 
 
5.
633064
2006
NI
TV Lohnde
9,12
 
 
 
6.
46649
2006
NI
LG Kreis Verden
9,13
 
 
 
7.
47250
2006
NI
LG Kreis Verden
9,25
 
 
 
 
610690
2006
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,33
 
 
 
2.
47050
2006
NI
TSV Burgdorf
8,42
 
 
 
3.
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,42
 
 
 
4.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,49
 
 
 
5.
46764
2006
NI
TuS Bothfeld
8,61
 
 
 
6.
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
8,62
 
 
 
7.
46666
2006
NI
Eintracht Hildesheim
8,64
 
 
 
8.
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,68
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
8,70
 
 
 
2.
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
8,80
 
 
 
3.
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
8,80
 
 
 
4.
610649
2006
BR
SV Werder Bremen
8,82
 
 
 
5.
46035
2006
NI
TSV Lelm
8,83
 
 
 
6.
47219
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,84
 
 
 
7.
46251
2006
NI
TV Bodenwerder
8,92
 
 
 
8.
47360
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
9,06
 
 
 
60 m Lauf (C-Finale) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
46188
2006
NI
TSV Wehdel
8,89
 
 
 
2.
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,92
 
 
 
3.
46418
2006
NI
LG Braunschweig
8,96
 
 
 
4.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
9,03
 
 
 
5.
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,04
 
 
 
6.
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
9,08
 
 
 
7.
45413
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
9,17
 
 
 
8.
46359
2006
NI
MTV Jahn Schladen
9,22
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,33
 
 
 
2.
47050
2006
NI
TSV Burgdorf
8,42
 
 
 
3.
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,42
 
 
 
4.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,49
 
 
 
5.
46764
2006
NI
TuS Bothfeld
8,61
 
 
 
6.
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
8,62
 
 
 
7.
46666
2006
NI
Eintracht Hildesheim
8,64
 
 
 
8.
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,68
 
 
 
9.
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
8,70
 
 
 
10.
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
8,80
 
 
 
11.
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
8,80
 
 
 
12.
610649
2006
BR
SV Werder Bremen
8,82
 
 
 
13.
46035
2006
NI
TSV Lelm
8,83
 
 
 
14.
47219
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,84
 
 
 
15.
46188
2006
NI
TSV Wehdel
8,89
 
 
 
16.
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,92
 
 
 
16.
46251
2006
NI
TV Bodenwerder
8,92
 
 
 
18.
46418
2006
NI
LG Braunschweig
8,96
 
 
 
19.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
9,03
 
 
 
20.
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,04
 
 
 
21.
47360
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
9,06
 
 
 
22.
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
9,08
 
 
 
23.
45413
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
9,17
 
 
 
24.
46359
2006
NI
MTV Jahn Schladen
9,22
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
2:57,67
 
 
 
2.
627128
2006
NI
TuS Wettbergen
2:59,32
 
 
 
3.
47360
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3:02,28
 
 
 
4.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
3:05,99
 
 
 
5.
47817
2006
NI
TSV Wehdel
3:08,91
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
47538
2006
NI
TuS Oestringen
2:30,95
 
 
 
2.
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:34,42
 
 
 
3.
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:44,06
 
 
 
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
47538
2006
NI
TuS Oestringen
2:30,95
 
 
 
2.
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:34,42
 
 
 
3.
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:44,06
 
 
 
4.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
2:57,67
 
 
 
5.
627128
2006
NI
TuS Wettbergen
2:59,32
 
 
 
6.
47360
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3:02,28
 
 
 
7.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
3:05,99
 
 
 
8.
47817
2006
NI
TSV Wehdel
3:08,91
 
 
 
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
11,74
 
 
 
2.
633064
2006
NI
TV Lohnde
12,08
 
 
 
3.
610593
2006
BR
SV Werder Bremen
12,78
 
 
 
4.
610585
2006
BR
SV Werder Bremen
13,19
 
 
 
5.
47817
2006
NI
TSV Wehdel
13,36
 
 
 
6.
47370
2006
NI
TV Loxstedt
13,71
 
 
 
7.
607983
2006
NI
SV Nienhagen
15,69
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,52
 
 
 
2.
47219
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,90
 
 
 
3.
47360
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
12,26
 
 
 
4.
45543
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
12,97
 
 
 
5.
46262
2006
NI
TSV Wehdel
13,51
 
 
 
6.
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
13,60
 
 
 
7.
46650
2006
NI
LG Kreis Verden
13,84
 
 
 
 
46727
2006
NI
TSV Wehdel
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
46188
2006
NI
TSV Wehdel
11,08
 
 
 
2.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,15
 
 
 
3.
45413
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,16
 
 
 
4.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
11,82
 
 
 
5.
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
12,05
 
 
 
6.
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
12,30
 
 
 
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
46769
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
46035
2006
NI
TSV Lelm
10,58
 
 
 
2.
610649
2006
BR
SV Werder Bremen
10,61
 
 
 
3.
46251
2006
NI
TV Bodenwerder
10,97
 
 
 
4.
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
11,07
 
 
 
5.
46649
2006
NI
LG Kreis Verden
11,08
 
 
 
6.
46148
2006
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
11,30
 
 
 
7.
46418
2006
NI
LG Braunschweig
11,31
 
 
 
8.
46945
2006
NI
VfL Löningen
11,41
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,98
 
 
 
2.
47050
2006
NI
TSV Burgdorf
10,38
 
 
 
3.
46764
2006
NI
TuS Bothfeld
10,43
 
 
 
4.
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,54
 
 
 
5.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
11,06
 
 
 
6.
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
11,50
 
 
 
 
47090
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
610690
2006
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,98
 
 
 
2.
47050
2006
NI
TSV Burgdorf
10,38
 
 
 
3.
46764
2006
NI
TuS Bothfeld
10,43
 
 
 
4.
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,54
 
 
 
5.
46035
2006
NI
TSV Lelm
10,58
 
 
 
6.
610649
2006
BR
SV Werder Bremen
10,61
 
 
 
7.
46251
2006
NI
TV Bodenwerder
10,97
 
 
 
8.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
11,06
 
 
 
9.
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
11,07
 
 
 
10.
46649
2006
NI
LG Kreis Verden
11,08
 
 
 
10.
46188
2006
NI
TSV Wehdel
11,08
 
 
 
12.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,15
 
 
 
13.
45413
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,16
 
 
 
14.
46148
2006
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
11,30
 
 
 
15.
46418
2006
NI
LG Braunschweig
11,31
 
 
 
16.
46945
2006
NI
VfL Löningen
11,41
 
 
 
17.
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
11,50
 
 
 
18.
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,52
 
 
 
19.
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
11,74
 
 
 
20.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
11,82
 
 
 
21.
47219
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,90
 
 
 
22.
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
12,05
 
 
 
23.
633064
2006
NI
TV Lohnde
12,08
 
 
 
24.
47360
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
12,26
 
 
 
25.
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
12,30
 
 
 
26.
610593
2006
BR
SV Werder Bremen
12,78
 
 
 
27.
45543
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
12,97
 
 
 
28.
610585
2006
BR
SV Werder Bremen
13,19
 
 
 
29.
47817
2006
NI
TSV Wehdel
13,36
 
 
 
30.
46262
2006
NI
TSV Wehdel
13,51
 
 
 
31.
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
13,60
 
 
 
32.
47370
2006
NI
TV Loxstedt
13,71
 
 
 
33.
46650
2006
NI
LG Kreis Verden
13,84
 
 
 
34.
607983
2006
NI
SV Nienhagen
15,69
 
 
 
 
46727
2006
NI
TSV Wehdel
aufg.
 
 
 
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
47090
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
610690
2006
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
46769
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
46945
2006
NI
VfL Löningen
1,47
 
 
 
2.
627821
2007
NI
LG Kreis Verden
1,44
 
 
 
3.
46947
2007
NI
VfL Löningen
1,41
 
 
 
4.
47090
2006
NI
VfL Löningen
1,41
 
 
 
5.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
1,38
 
 
 
6.
45413
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1,38
 
 
 
6.
46666
2006
NI
Eintracht Hildesheim
1,38
 
 
 
8.
46188
2006
NI
TSV Wehdel
1,30
 
 
 
9.
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1,30
 
 
 
10.
47219
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1,30
 
 
 
11.
47250
2006
NI
LG Kreis Verden
1,30
 
 
 
11.
46649
2006
NI
LG Kreis Verden
1,30
 
 
 
 
45291
2006
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
47360
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
Warzeska
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Moser
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Albers
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Scheidt
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Wellbrock
o
xo
o
xo
xo
xxx
Zanfara
xo
o
o
o
xxo
xxx
Krasinskaite
o
o
o
xo
xxo
xxx
Claußen
o
o
o
xxx
Waldkirch
xxo
xxo
o
xxx
Kühlenborg
o
xo
xo
xxx
Domnik
o
o
xxo
xxx
Quint
o
o
xxo
xxx
Moumouni
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
44967
2006
NI
LG Peiner Land
1,53
 
 
 
2.
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
1,47
 
 
 
3.
47050
2006
NI
TSV Burgdorf
1,41
 
 
 
4.
46251
2006
NI
TV Bodenwerder
1,38
 
 
 
5.
46418
2006
NI
LG Braunschweig
1,38
 
 
 
6.
46764
2006
NI
TuS Bothfeld
1,38
 
 
 
7.
46148
2006
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
1,35
 
 
 
8.
46456
2006
NI
LG Peiner Land
1,30
 
 
 
8.
45543
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1,30
 
 
 
8.
47103
2007
NI
TuS Varrel
1,30
 
 
 
11.
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
1,30
 
 
 
 
47446
2006
NI
TSV Asendorf
abgem.
 
 
 
 
46769
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
abgem.
 
 
 
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
Weber
-
-
o
o
o
xo
xo
xxo
o
o
xxx
Ritter
-
o
o
xo
xo
xxo
xo
xo
xxx
Rüth
-
o
o
o
o
o
xxx
Unverzagt
o
o
o
xo
o
xx-
Krug
o
o
xo
xxo
o
xxx
Hinz
-
o
xo
xo
xo
xxx
Teuscher
o
xo
o
xo
xxx
Prediger
o
o
o
xxx
Kistenmacher
o
o
o
xxx
Gurka
o
o
o
Karakatsouli
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
44967
2006
NI
LG Peiner Land
1,53
 
 
 
2.
46945
2006
NI
VfL Löningen
1,47
 
 
 
3.
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
1,47
 
 
 
4.
627821
2007
NI
LG Kreis Verden
1,44
 
 
 
5.
47050
2006
NI
TSV Burgdorf
1,41
 
 
 
6.
46947
2007
NI
VfL Löningen
1,41
 
 
 
7.
47090
2006
NI
VfL Löningen
1,41
 
 
 
8.
46251
2006
NI
TV Bodenwerder
1,38
 
 
 
9.
46418
2006
NI
LG Braunschweig
1,38
 
 
 
10.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
1,38
 
 
 
10.
46764
2006
NI
TuS Bothfeld
1,38
 
 
 
12.
45413
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1,38
 
 
 
12.
46666
2006
NI
Eintracht Hildesheim
1,38
 
 
 
14.
46148
2006
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
1,35
 
 
 
15.
47103
2007
NI
TuS Varrel
1,30
 
 
 
15.
45543
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1,30
 
 
 
15.
46188
2006
NI
TSV Wehdel
1,30
 
 
 
15.
46456
2006
NI
LG Peiner Land
1,30
 
 
 
19.
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1,30
 
 
 
20.
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
1,30
 
 
 
21.
47219
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1,30
 
 
 
22.
46649
2006
NI
LG Kreis Verden
1,30
 
 
 
22.
47250
2006
NI
LG Kreis Verden
1,30
 
 
 
 
46769
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
abgem.
 
 
 
 
47446
2006
NI
TSV Asendorf
abgem.
 
 
 
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
45291
2006
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
47360
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
Weber
-
-
o
o
o
xo
xo
xxo
o
o
xxx
Warzeska
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Ritter
-
o
o
xo
xo
xxo
xo
xo
xxx
Moser
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Rüth
-
o
o
o
o
o
xxx
Albers
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Scheidt
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Unverzagt
o
o
o
xo
o
xx-
Krug
o
o
xo
xxo
o
xxx
Wellbrock
o
xo
o
xo
xo
xxx
Hinz
-
o
xo
xo
xo
xxx
Zanfara
xo
o
o
o
xxo
xxx
Krasinskaite
o
o
o
xo
xxo
xxx
Teuscher
o
xo
o
xo
xxx
Gurka
o
o
o
Kistenmacher
o
o
o
xxx
Claußen
o
o
o
xxx
Prediger
o
o
o
xxx
Waldkirch
xxo
xxo
o
xxx
Karakatsouli
o
o
xo
xxx
Kühlenborg
o
xo
xo
xxx
Quint
o
o
xxo
xxx
Domnik
o
o
xxo
xxx
Moumouni
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
5,00
 
 
 
4,70
 
x
 
x
 
4,65
 
4,74
 
5,00
 
2.
47050
2006
NI
TSV Burgdorf
4,81
 
 
 
4,57
 
4,53
 
x
 
4,51
 
x
 
4,81
 
3.
44967
2006
NI
LG Peiner Land
4,52
 
 
 
4,22
 
4,30
 
4,52
 
4,39
 
4,41
 
4,36
 
4.
46666
2006
NI
Eintracht Hildesheim
4,41
 
 
 
4,30
 
4,31
 
3,88
 
x
 
4,22
 
4,41
 
5.
46359
2006
NI
MTV Jahn Schladen
4,29
 
 
 
4,29
 
4,29
 
4,23
 
4,00
 
4,03
 
4,28
 
6.
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,27
 
 
 
3,98
 
4,09
 
4,27
 
7.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,15
 
 
 
x
 
x
 
4,15
 
8.
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
4,10
 
 
 
3,73
 
3,30
 
4,10
 
9.
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
4,07
 
 
 
3,91
 
4,07
 
3,71
 
10.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
3,97
 
 
 
3,97
 
3,55
 
3,67
 
11.
627128
2006
NI
TuS Wettbergen
3,85
 
 
 
3,85
 
3,55
 
3,38
 
12.
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
3,78
 
 
 
3,40
 
3,68
 
3,78
 
13.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
3,72
 
 
 
x
 
3,72
 
3,66
 
14.
610593
2006
BR
SV Werder Bremen
3,68
 
 
 
3,36
 
3,32
 
3,68
 
15.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
3,66
 
 
 
3,66
 
x
 
3,14
 
16.
46649
2006
NI
LG Kreis Verden
3,61
 
 
 
3,61
 
3,38
 
x
 
17.
610585
2006
BR
SV Werder Bremen
3,49
 
 
 
3,44
 
3,34
 
3,49
 
18.
45316
2006
NI
LG Braunschweig
3,34
 
 
 
x
 
x
 
3,34
 
19.
45313
2006
NI
LG Braunschweig
3,23
 
 
 
3,23
 
2,98
 
3,02
 
20.
46262
2006
NI
TSV Wehdel
3,21
 
 
 
3,18
 
2,96
 
3,21
 
21.
47370
2006
NI
TV Loxstedt
3,20
 
 
 
3,20
 
x
 
x
 
22.
47219
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,08
 
 
 
3,08
 
2,86
 
2,72
 
23.
634177
2006
NI
TV Lohnde
2,99
 
 
 
2,94
 
2,97
 
2,99
 
 
46769
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
abgem.
 
 
 
 
47317
2006
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,90
 
 
 
4,65
 
4,39
 
4,48
 
4,67
 
4,90
 
4,80
 
2.
46251
2006
NI
TV Bodenwerder
4,44
 
 
 
4,21
 
4,17
 
4,28
 
4,44
 
4,26
 
-
 
3.
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
4,34
 
 
 
4,12
 
4,24
 
4,34
 
x
 
4,28
 
-
 
4.
46188
2006
NI
TSV Wehdel
4,14
 
 
 
2,40
 
4,05
 
4,14
 
5.
47250
2006
NI
LG Kreis Verden
4,14
 
 
 
3,78
 
4,14
 
3,49
 
6.
46148
2006
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
4,07
 
 
 
3,58
 
3,79
 
4,07
 
7.
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,03
 
 
 
4,03
 
x
 
x
 
8.
 
Albers, Jill
2006
NI
Eintracht Hildesheim
3,99
 
 
 
3,69
 
3,85
 
3,99
 
9.
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,96
 
 
 
3,96
 
3,85
 
3,89
 
10.
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
3,95
 
 
 
3,89
 
3,88
 
3,95
 
11.
46764
2006
NI
TuS Bothfeld
3,93
 
 
 
3,93
 
3,92
 
3,74
 
12.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
3,93
 
 
 
3,93
 
x
 
x
 
13.
46418
2006
NI
LG Braunschweig
3,89
 
 
 
3,75
 
3,89
 
3,78
 
14.
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,84
 
 
 
3,29
 
3,68
 
3,84
 
15.
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
3,79
 
 
 
3,79
 
3,23
 
3,65
 
16.
45413
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,78
 
 
 
3,78
 
3,78
 
3,77
 
17.
627978
2006
NI
TuS Wettbergen
3,78
 
 
 
3,12
 
3,57
 
3,78
 
18.
610649
2006
BR
SV Werder Bremen
3,77
 
 
 
3,77
 
3,39
 
3,34
 
19.
633064
2006
NI
TV Lohnde
3,67
 
 
 
x
 
3,67
 
x
 
20.
46727
2006
NI
TSV Wehdel
3,55
 
 
 
x
 
3,29
 
3,55
 
21.
47360
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,54
 
 
 
3,54
 
3,43
 
3,20
 
22.
46650
2006
NI
LG Kreis Verden
3,47
 
 
 
3,47
 
3,04
 
3,22
 
23.
607983
2006
NI
SV Nienhagen
3,35
 
 
 
3,33
 
3,20
 
3,35
 
24.
47817
2006
NI
TSV Wehdel
3,09
 
 
 
x
 
3,09
 
x
 
 
45291
2006
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
10.03.2019
1.
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
5,00
 
 
 
4,70
 
x
 
x
 
4,65
 
4,74
 
5,00
 
2.
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,90
 
 
 
4,65
 
4,39
 
4,48
 
4,67
 
4,90
 
4,80
 
3.
47050
2006
NI
TSV Burgdorf
4,81
 
 
 
4,57
 
4,53
 
x
 
4,51
 
x
 
4,81
 
4.
44967
2006
NI
LG Peiner Land
4,52
 
 
 
4,22
 
4,30
 
4,52
 
4,39
 
4,41
 
4,36
 
5.
46251
2006
NI
TV Bodenwerder
4,44
 
 
 
4,21
 
4,17
 
4,28
 
4,44
 
4,26
 
-
 
6.
46666
2006
NI
Eintracht Hildesheim
4,41
 
 
 
4,30
 
4,31
 
3,88
 
x
 
4,22
 
4,41
 
7.
47053
2006
NI
TSV Burgdorf
4,34
 
 
 
4,12
 
4,24
 
4,34
 
x
 
4,28
 
-
 
8.
46359
2006
NI
MTV Jahn Schladen
4,29
 
 
 
4,29
 
4,29
 
4,23
 
4,00
 
4,03
 
4,28
 
9.
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,27
 
 
 
3,98
 
4,09
 
4,27
 
10.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,15
 
 
 
x
 
x
 
4,15
 
11.
46188
2006
NI
TSV Wehdel
4,14
 
 
 
2,40
 
4,05
 
4,14
 
12.
47250
2006
NI
LG Kreis Verden
4,14
 
 
 
3,78
 
4,14
 
3,49
 
13.
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
4,10
 
 
 
3,73
 
3,30
 
4,10
 
14.
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
4,07
 
 
 
3,91
 
4,07
 
3,71
 
15.
46148
2006
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
4,07
 
 
 
3,58
 
3,79
 
4,07
 
16.
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,03
 
 
 
4,03
 
x
 
x
 
17.
 
Albers, Jill
2006
NI
Eintracht Hildesheim
3,99
 
 
 
3,69
 
3,85
 
3,99
 
18.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
3,97
 
 
 
3,97
 
3,55
 
3,67
 
19.
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,96
 
 
 
3,96
 
3,85
 
3,89
 
20.
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
3,95
 
 
 
3,89
 
3,88
 
3,95
 
21.
46764
2006
NI
TuS Bothfeld
3,93
 
 
 
3,93
 
3,92
 
3,74
 
22.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
3,93
 
 
 
3,93
 
x
 
x
 
23.
46418
2006
NI
LG Braunschweig
3,89
 
 
 
3,75
 
3,89
 
3,78
 
24.
627128
2006
NI
TuS Wettbergen
3,85
 
 
 
3,85
 
3,55
 
3,38
 
25.
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,84
 
 
 
3,29
 
3,68
 
3,84
 
26.
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
3,79
 
 
 
3,79
 
3,23
 
3,65
 
27.
45413
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,78
 
 
 
3,78
 
3,78
 
3,77
 
28.
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
3,78
 
 
 
3,40
 
3,68
 
3,78
 
29.
627978
2006
NI
TuS Wettbergen
3,78
 
 
 
3,12
 
3,57
 
3,78
 
30.
610649
2006
BR
SV Werder Bremen
3,77
 
 
 
3,77
 
3,39
 
3,34
 
31.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
3,72
 
 
 
x
 
3,72
 
3,66
 
32.
610593
2006
BR
SV Werder Bremen
3,68
 
 
 
3,36
 
3,32
 
3,68
 
33.
633064
2006
NI
TV Lohnde
3,67
 
 
 
x
 
3,67
 
x
 
34.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
3,66
 
 
 
3,66
 
x
 
3,14
 
35.
46649
2006
NI
LG Kreis Verden
3,61
 
 
 
3,61
 
3,38
 
x
 
36.
46727
2006
NI
TSV Wehdel
3,55
 
 
 
x
 
3,29
 
3,55
 
37.
47360
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,54
 
 
 
3,54
 
3,43
 
3,20
 
38.
610585
2006
BR
SV Werder Bremen
3,49
 
 
 
3,44
 
3,34
 
3,49
 
39.
46650
2006
NI
LG Kreis Verden
3,47
 
 
 
3,47
 
3,04
 
3,22
 
40.
607983
2006
NI
SV Nienhagen
3,35
 
 
 
3,33
 
3,20
 
3,35
 
41.
45316
2006
NI
LG Braunschweig
3,34
 
 
 
x
 
x
 
3,34
 
42.
45313
2006
NI
LG Braunschweig
3,23
 
 
 
3,23
 
2,98
 
3,02
 
43.
46262
2006
NI
TSV Wehdel
3,21
 
 
 
3,18
 
2,96
 
3,21
 
44.
47370
2006
NI
TV Loxstedt
3,20
 
 
 
3,20
 
x
 
x
 
45.
47817
2006
NI
TSV Wehdel
3,09
 
 
 
x
 
3,09
 
x
 
46.
47219
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,08
 
 
 
3,08
 
2,86
 
2,72
 
47.
634177
2006
NI
TV Lohnde
2,99
 
 
 
2,94
 
2,97
 
2,99
 
 
47317
2006
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
 
46769
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
abgem.
 
 
 
 
45291
2006
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.04.2019 06:44 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-04-16