Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf
am 03.03.2019 in Bad Malente
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14
Jugend M14
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
200340
2005
SH
TSV Glücksburg 09
8,31
 
 
 
2.
224022
2005
SH
LG Flensburg
8,52
 
 
 
3.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
8,54
 
 
 
4.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
8,56
 
 
 
5.
223988
2005
SH
TSV St.Peter-Ording
8,74
 
 
 
6.
224053
2006
SH
SV Fleckeby
9,05
 
 
 
7.
223745
2005
SH
LG Flensburg
9,33
 
 
 
8.
223923
2005
SH
TSV Glücksburg 09
9,51
 
 
 
9.
224012
2005
SH
SV Großhansdorf
9,69
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
223750
2005
SH
LG Flensburg
8,15
 
 
 
2.
223749
2005
SH
LG Flensburg
8,18
 
 
 
3.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
8,34
 
 
 
4.
223535
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
8,42
 
 
 
5.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
8,46
 
 
 
6.
224008
2005
SH
SV Großhansdorf
8,56
 
 
 
7.
223541
2005
SH
TSV Heiligenhafen
8,68
 
 
 
8.
224010
2005
SH
SV Großhansdorf
8,84
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
8,52
 
 
 
2.
223716
2005
SH
SC Rönnau 74
8,68
 
 
 
3.
223980
2006
SH
SC Rönnau 74
8,91
 
 
 
4.
223534
2005
SH
TSV Flintbek
9,18
 
 
 
5.
602958
2006
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,45
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
200340
2005
SH
TSV Glücksburg 09
9,92
 
 
 
2.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
10,10
 
 
 
3.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
10,65
 
 
 
4.
223988
2005
SH
TSV St.Peter-Ording
11,00
 
 
 
5.
224022
2005
SH
LG Flensburg
11,06
 
 
 
6.
223923
2005
SH
TSV Glücksburg 09
11,88
 
 
 
7.
223745
2005
SH
LG Flensburg
12,01
 
 
 
8.
224053
2006
SH
SV Fleckeby
12,02
 
 
 
9.
224012
2005
SH
SV Großhansdorf
12,99
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
9,64
 
 
 
2.
223750
2005
SH
LG Flensburg
10,20
 
 
 
3.
223541
2005
SH
TSV Heiligenhafen
10,53
 
 
 
4.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
10,66
 
 
 
5.
224008
2005
SH
SV Großhansdorf
10,81
 
 
 
6.
224010
2005
SH
SV Großhansdorf
11,00
 
 
 
7.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
11,04
 
 
 
8.
223535
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
11,54
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
223716
2005
SH
SC Rönnau 74
10,62
 
 
 
2.
224023
2006
SH
LG Flensburg
10,63
 
 
 
3.
223980
2006
SH
SC Rönnau 74
10,64
 
 
 
4.
223534
2005
SH
TSV Flintbek
11,85
 
 
 
5.
602958
2006
SH
SC Buntekuh Lübeck
12,77
 
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M14
 
04.03.2018
60m  /  60m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
1.997
8,18
490
9,64
568
5,11
506
1,41
433
2.
223750
2005
SH
LG Flensburg
1.990
8,15
494
10,20
507
4,85
480
1,56
509
3.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
1.887
8,46
452
10,66
462
4,70
464
1,56
509
4.
223535
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
1.838
8,42
457
11,54
385
5,07
502
1,53
494
5.
224008
2005
SH
SV Großhansdorf
1.833
8,56
439
10,81
448
4,73
467
1,50
479
6.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
1.780
8,34
468
11,04
427
4,89
484
1,35
401
7.
223541
2005
SH
TSV Heiligenhafen
1.778
8,68
423
10,53
474
4,70
464
1,38
417
8.
224010
2005
SH
SV Großhansdorf
1.742
8,84
404
11,00
431
4,50
443
1,47
464
Block Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.03.2018
60m  /  60m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  1.000m
1.
223716
2005
SH
SC Rönnau 74
1.829
8,68
423
10,62
466
4,54
447
3:15,2
493
2.
223980
2006
SH
SC Rönnau 74
1.748
8,91
396
10,64
464
4,47
440
3:26,2
448
3.
224023
2006
SH
LG Flensburg
1.722
8,52
444
10,63
465
4,26
417
3:40,3
396
4.
223534
2005
SH
TSV Flintbek
1.665
9,18
365
11,85
361
4,47
440
3:13,8
499
5.
602958
2006
SH
SC Buntekuh Lübeck
1.296
9,45
335
12,77
296
3,95
382
4:18,9
283
Block Wurf (Finale) - Jugend M14
 
04.03.2018
60m  /  60m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
200340
2005
SH
TSV Glücksburg 09
1.990
8,31
472
9,92
537
5,30
525
9,70
456
2.
224022
2005
SH
LG Flensburg
1.740
8,52
444
11,06
425
4,41
433
9,28
438
3.
223988
2005
SH
TSV St.Peter-Ording
1.737
8,74
416
11,00
431
4,77
472
8,85
418
4.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
1.710
8,56
439
10,10
517
4,85
480
5,96
274
5.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
1.612
8,54
441
10,65
463
3,82
367
7,22
341
6.
224053
2006
SH
SV Fleckeby
1.430
9,05
379
12,02
348
4,31
422
6,08
281
7.
223745
2005
SH
LG Flensburg
1.415
9,33
348
12,01
349
4,11
400
6,78
318
8.
223923
2005
SH
TSV Glücksburg 09
1.382
9,51
329
11,88
359
4,10
399
6,35
295
9.
224012
2005
SH
SV Großhansdorf
1.254
9,69
311
12,99
281
4,03
391
5,91
271
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
224053
2006
SH
SV Fleckeby
9,05
 
 
 
2.
223923
2005
SH
TSV Glücksburg 09
9,51
 
 
 
3.
224012
2005
SH
SV Großhansdorf
9,69
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
8,54
 
 
 
2.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
8,56
 
 
 
3.
223745
2005
SH
LG Flensburg
9,33
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
200340
2005
SH
TSV Glücksburg 09
8,31
 
 
 
2.
224022
2005
SH
LG Flensburg
8,52
 
 
 
3.
223988
2005
SH
TSV St.Peter-Ording
8,74
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
8,34
 
 
 
2.
223535
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
8,42
 
 
 
3.
223541
2005
SH
TSV Heiligenhafen
8,68
 
 
 
4.
224010
2005
SH
SV Großhansdorf
8,84
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
223750
2005
SH
LG Flensburg
8,15
 
 
 
2.
223749
2005
SH
LG Flensburg
8,18
 
 
 
3.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
8,46
 
 
 
4.
224008
2005
SH
SV Großhansdorf
8,56
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
8,52
 
 
 
2.
223716
2005
SH
SC Rönnau 74
8,68
 
 
 
3.
223534
2005
SH
TSV Flintbek
9,18
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
223980
2006
SH
SC Rönnau 74
8,91
 
 
 
2.
602958
2006
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,45
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
223534
2005
SH
TSV Flintbek
3:13,8
 
 
 
2.
223716
2005
SH
SC Rönnau 74
3:15,2
 
 
 
3.
223980
2006
SH
SC Rönnau 74
3:26,2
 
 
 
4.
224023
2006
SH
LG Flensburg
3:40,3
 
 
 
5.
602958
2006
SH
SC Buntekuh Lübeck
4:18,9
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
10,65
 
 
 
2.
223745
2005
SH
LG Flensburg
12,01
 
 
 
3.
224012
2005
SH
SV Großhansdorf
12,99
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
200340
2005
SH
TSV Glücksburg 09
9,92
 
 
 
2.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
10,10
 
 
 
3.
224022
2005
SH
LG Flensburg
11,06
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
223988
2005
SH
TSV St.Peter-Ording
11,00
 
 
 
2.
223923
2005
SH
TSV Glücksburg 09
11,88
 
 
 
3.
224053
2006
SH
SV Fleckeby
12,02
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
223541
2005
SH
TSV Heiligenhafen
10,53
 
 
 
2.
224010
2005
SH
SV Großhansdorf
11,00
 
 
 
3.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
11,04
 
 
 
4.
223535
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
11,54
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
9,64
 
 
 
2.
223750
2005
SH
LG Flensburg
10,20
 
 
 
3.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
10,66
 
 
 
4.
224008
2005
SH
SV Großhansdorf
10,81
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
223716
2005
SH
SC Rönnau 74
10,62
 
 
 
2.
223534
2005
SH
TSV Flintbek
11,85
 
 
 
3.
602958
2006
SH
SC Buntekuh Lübeck
12,77
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
10,63
 
 
 
2.
223980
2006
SH
SC Rönnau 74
10,64
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
1,56
 
 
 
2.
223750
2005
SH
LG Flensburg
1,56
 
 
 
3.
223535
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
1,53
 
 
 
4.
224008
2005
SH
SV Großhansdorf
1,50
 
 
 
5.
224010
2005
SH
SV Großhansdorf
1,47
 
 
 
6.
223749
2005
SH
LG Flensburg
1,41
 
 
 
7.
223541
2005
SH
TSV Heiligenhafen
1,38
 
 
 
8.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
1,35
 
 
 
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
Timmermann
-
-
o
o
o
o
xxo
o
o
o
o
xxx
Rossow
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Pagel
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Ick
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Hoeppner
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Sommer
-
-
o
o
o
o
xxx
Erfmann
-
-
o
xxo
o
xxx
Petersen
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
200340
2005
SH
TSV Glücksburg 09
5,30
 
 
 
5,30
 
x
 
5,07
 
2.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
4,85
 
 
 
4,85
 
4,54
 
x
 
3.
223988
2005
SH
TSV St.Peter-Ording
4,77
 
 
 
x
 
4,72
 
4,77
 
4.
224022
2005
SH
LG Flensburg
4,41
 
 
 
4,41
 
4,41
 
3,47
 
5.
224053
2006
SH
SV Fleckeby
4,31
 
 
 
4,21
 
4,26
 
4,31
 
6.
223745
2005
SH
LG Flensburg
4,11
 
 
 
2,61
 
x
 
4,11
 
7.
223923
2005
SH
TSV Glücksburg 09
4,10
 
 
 
x
 
3,76
 
4,10
 
8.
224012
2005
SH
SV Großhansdorf
4,03
 
 
 
4,03
 
3,94
 
3,93
 
9.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
3,82
 
 
 
3,44
 
3,15
 
3,82
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
5,11
 
 
 
5,09
 
x
 
5,11
 
2.
223535
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
5,07
 
 
 
4,53
 
5,07
 
x
 
3.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
4,89
 
 
 
4,89
 
4,77
 
4,53
 
4.
223750
2005
SH
LG Flensburg
4,85
 
 
 
4,44
 
4,50
 
4,85
 
5.
224008
2005
SH
SV Großhansdorf
4,73
 
 
 
4,73
 
4,53
 
x
 
6.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
4,70
 
 
 
4,67
 
4,62
 
4,70
 
7.
223541
2005
SH
TSV Heiligenhafen
4,70
 
 
 
x
 
4,67
 
4,70
 
8.
224010
2005
SH
SV Großhansdorf
4,50
 
 
 
4,50
 
4,29
 
4,48
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
223716
2005
SH
SC Rönnau 74
4,54
 
 
 
4,33
 
4,54
 
4,50
 
2.
223980
2006
SH
SC Rönnau 74
4,47
 
 
 
x
 
4,46
 
4,47
 
3.
223534
2005
SH
TSV Flintbek
4,47
 
 
 
4,22
 
4,47
 
3,94
 
4.
224023
2006
SH
LG Flensburg
4,26
 
 
 
4,26
 
3,87
 
4,14
 
5.
602958
2006
SH
SC Buntekuh Lübeck
3,95
 
 
 
3,95
 
3,76
 
3,73
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
200340
2005
SH
TSV Glücksburg 09
9,70
 
 
 
9,70
8,54
8,52
2.
224022
2005
SH
LG Flensburg
9,28
 
 
 
9,28
9,02
9,21
3.
223988
2005
SH
TSV St.Peter-Ording
8,85
 
 
 
8,12
8,12
8,85
4.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
7,22
 
 
 
6,40
7,22
7,08
5.
223745
2005
SH
LG Flensburg
6,78
 
 
 
x
5,93
6,78
6.
223923
2005
SH
TSV Glücksburg 09
6,35
 
 
 
6,30
6,22
6,35
7.
224053
2006
SH
SV Fleckeby
6,08
 
 
 
6,08
5,60
5,61
8.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
5,96
 
 
 
5,92
5,96
5,91
9.
224012
2005
SH
SV Großhansdorf
5,91
 
 
 
5,91
5,73
5,91
Jugend M15
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223424
2004
SH
Polizei SV Eutin
7,97
 
 
 
2.
223522
2004
SH
TSV Kappeln
8,14
 
 
 
3.
223695
2004
SH
Wyker TB
8,21
 
 
 
4.
223731
2004
SH
TSV Grömitz
8,25
 
 
 
5.
223700
2004
SH
Bredstedter TSV
8,71
 
 
 
6.
224068
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
8,82
 
 
 
7.
223570
2004
SH
TSV Heiligenhafen
9,32
 
 
 
8.
224005
2004
SH
SV Großhansdorf
9,98
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
7,64
 
 
 
2.
223396
2004
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
7,80
 
 
 
3.
224028
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
7,86
 
 
 
4.
223626
2004
SH
Polizei SV Eutin
7,92
 
 
 
4.
224013
2004
SH
SV Großhansdorf
7,92
 
 
 
6.
223711
2004
SH
TuS Lübeck 1893
8,01
 
 
 
7.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
8,22
 
 
 
8.
223748
2004
SH
LG Flensburg
8,30
 
 
 
9.
224065
2004
SH
Kaltenkirchener TS
8,76
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223717
2004
SH
SC Rönnau 74
7,55
 
 
 
2.
223917
2004
SH
Bredstedter TSV
8,01
 
 
 
3.
223701
2004
SH
Bredstedter TSV
8,29
 
 
 
4.
223863
2004
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,46
 
 
 
5.
223718
2004
SH
SC Rönnau 74
8,55
 
 
 
6.
224064
2004
SH
Ahrensburger TSV
8,77
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223424
2004
SH
Polizei SV Eutin
8,92
 
 
 
2.
223695
2004
SH
Wyker TB
9,76
 
 
 
3.
223731
2004
SH
TSV Grömitz
9,90
 
 
 
4.
223700
2004
SH
Bredstedter TSV
10,08
 
 
 
5.
223522
2004
SH
TSV Kappeln
10,54
 
 
 
6.
224068
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
11,18
 
 
 
7.
223570
2004
SH
TSV Heiligenhafen
11,20
 
 
 
8.
224005
2004
SH
SV Großhansdorf
13,22
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
8,68
 
 
 
2.
223396
2004
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
9,19
 
 
 
3.
223626
2004
SH
Polizei SV Eutin
9,32
 
 
 
4.
224028
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
9,35
 
 
 
5.
224013
2004
SH
SV Großhansdorf
9,38
 
 
 
6.
223711
2004
SH
TuS Lübeck 1893
9,76
 
 
 
7.
223748
2004
SH
LG Flensburg
10,13
 
 
 
8.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
10,19
 
 
 
9.
224065
2004
SH
Kaltenkirchener TS
11,95
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223717
2004
SH
SC Rönnau 74
8,82
 
 
 
2.
223917
2004
SH
Bredstedter TSV
9,79
 
 
 
3.
224064
2004
SH
Ahrensburger TSV
9,90
 
 
 
4.
223863
2004
SH
SC Buntekuh Lübeck
10,65
 
 
 
5.
223718
2004
SH
SC Rönnau 74
10,85
 
 
 
6.
223701
2004
SH
Bredstedter TSV
11,40
 
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M15
 
04.03.2018
60m  /  60m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch
1.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
2.363
7,64
571
8,68
691
6,15
607
1,53
494
2.
223396
2004
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
2.293
7,80
546
9,19
623
5,46
541
1,71
583
3.
224013
2004
SH
SV Großhansdorf
2.268
7,92
527
9,38
599
5,80
574
1,68
568
4.
223626
2004
SH
Polizei SV Eutin
2.261
7,92
527
9,32
606
5,36
531
1,74
597
5.
224028
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
2.186
7,86
536
9,35
603
5,58
553
1,53
494
6.
223711
2004
SH
TuS Lübeck 1893
2.125
8,01
514
9,76
554
5,08
503
1,65
554
7.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
2.093
8,22
484
10,19
508
5,67
562
1,62
539
8.
223748
2004
SH
LG Flensburg
1.941
8,30
473
10,13
514
4,80
475
1,50
479
9.
224065
2004
SH
Kaltenkirchener TS
1.714
8,76
414
11,95
353
4,45
438
1,56
509
Block Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.03.2018
60m  /  60m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  1.000m
1.
223717
2004
SH
SC Rönnau 74
2.301
7,55
585
8,82
671
5,84
578
3:21,3
467
2.
223917
2004
SH
Bredstedter TSV
2.179
8,01
514
9,79
551
5,16
512
2:53,0
602
3.
223718
2004
SH
SC Rönnau 74
1.897
8,55
440
10,85
444
4,73
467
3:03,7
546
4.
223863
2004
SH
SC Buntekuh Lübeck
1.881
8,46
452
10,65
463
4,84
479
3:16,6
487
5.
224064
2004
SH
Ahrensburger TSV
1.878
8,77
412
9,90
539
4,50
443
3:17,2
484
6.
223701
2004
SH
Bredstedter TSV
1.876
8,29
474
11,40
396
5,18
514
3:15,5
492
Block Wurf (Finale) - Jugend M15
 
04.03.2018
60m  /  60m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
223424
2004
SH
Polizei SV Eutin
2.350
7,97
520
8,92
658
5,51
546
14,02
626
2.
223695
2004
SH
Wyker TB
2.149
8,21
485
9,76
554
5,19
515
13,17
595
3.
223731
2004
SH
TSV Grömitz
2.016
8,25
480
9,90
539
4,84
479
11,19
518
4.
223700
2004
SH
Bredstedter TSV
1.913
8,71
420
10,08
520
5,09
504
9,99
469
5.
223522
2004
SH
TSV Kappeln
1.893
8,14
495
10,54
473
4,92
487
9,29
438
6.
223570
2004
SH
TSV Heiligenhafen
1.718
9,32
349
11,20
413
4,21
411
11,86
545
7.
224068
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
1.641
8,82
406
11,18
415
4,55
448
7,85
372
8.
224005
2004
SH
SV Großhansdorf
1.172
9,98
283
13,22
267
3,63
344
6,03
278
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223522
2004
SH
TSV Kappeln
8,14
 
 
 
2.
224068
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
8,82
 
 
 
3.
223570
2004
SH
TSV Heiligenhafen
9,32
 
 
 
4.
224005
2004
SH
SV Großhansdorf
9,98
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223424
2004
SH
Polizei SV Eutin
7,97
 
 
 
2.
223695
2004
SH
Wyker TB
8,21
 
 
 
3.
223731
2004
SH
TSV Grömitz
8,25
 
 
 
4.
223700
2004
SH
Bredstedter TSV
8,71
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
8,22
 
 
 
2.
223748
2004
SH
LG Flensburg
8,30
 
 
 
3.
224065
2004
SH
Kaltenkirchener TS
8,76
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
224028
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
7,86
 
 
 
2.
223626
2004
SH
Polizei SV Eutin
7,92
 
 
 
3.
223711
2004
SH
TuS Lübeck 1893
8,01
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
7,64
 
 
 
2.
223396
2004
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
7,80
 
 
 
3.
224013
2004
SH
SV Großhansdorf
7,92
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223701
2004
SH
Bredstedter TSV
8,29
 
 
 
2.
223863
2004
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,46
 
 
 
3.
223718
2004
SH
SC Rönnau 74
8,55
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223717
2004
SH
SC Rönnau 74
7,55
 
 
 
2.
223917
2004
SH
Bredstedter TSV
8,01
 
 
 
3.
224064
2004
SH
Ahrensburger TSV
8,77
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223917
2004
SH
Bredstedter TSV
2:53,0
 
 
 
2.
223718
2004
SH
SC Rönnau 74
3:03,7
 
 
 
3.
223701
2004
SH
Bredstedter TSV
3:15,5
 
 
 
4.
223863
2004
SH
SC Buntekuh Lübeck
3:16,6
 
 
 
5.
224064
2004
SH
Ahrensburger TSV
3:17,2
 
 
 
6.
223717
2004
SH
SC Rönnau 74
3:21,3
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223731
2004
SH
TSV Grömitz
9,90
 
 
 
2.
223700
2004
SH
Bredstedter TSV
10,08
 
 
 
3.
224068
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
11,18
 
 
 
4.
224005
2004
SH
SV Großhansdorf
13,22
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223424
2004
SH
Polizei SV Eutin
8,92
 
 
 
2.
223695
2004
SH
Wyker TB
9,76
 
 
 
3.
223522
2004
SH
TSV Kappeln
10,54
 
 
 
4.
223570
2004
SH
TSV Heiligenhafen
11,20
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223396
2004
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
9,19
 
 
 
2.
223748
2004
SH
LG Flensburg
10,13
 
 
 
3.
224065
2004
SH
Kaltenkirchener TS
11,95
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
224028
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
9,35
 
 
 
2.
224013
2004
SH
SV Großhansdorf
9,38
 
 
 
3.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
10,19
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
8,68
 
 
 
2.
223626
2004
SH
Polizei SV Eutin
9,32
 
 
 
3.
223711
2004
SH
TuS Lübeck 1893
9,76
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223917
2004
SH
Bredstedter TSV
9,79
 
 
 
2.
223863
2004
SH
SC Buntekuh Lübeck
10,65
 
 
 
3.
223718
2004
SH
SC Rönnau 74
10,85
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223717
2004
SH
SC Rönnau 74
8,82
 
 
 
2.
224064
2004
SH
Ahrensburger TSV
9,90
 
 
 
3.
223701
2004
SH
Bredstedter TSV
11,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223626
2004
SH
Polizei SV Eutin
1,74
 
 
 
2.
223396
2004
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
1,71
 
 
 
3.
224013
2004
SH
SV Großhansdorf
1,68
 
 
 
4.
223711
2004
SH
TuS Lübeck 1893
1,65
 
 
 
5.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
1,62
 
 
 
6.
224065
2004
SH
Kaltenkirchener TS
1,56
 
 
 
7.
224028
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
1,53
 
 
 
8.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
1,53
 
 
 
9.
223748
2004
SH
LG Flensburg
1,50
 
 
 
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
Behrens
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Heinz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Kastorf
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Schliewe
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Wild
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Klemens
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
o
xxx
Stamer
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Taube
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Kehrer
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223424
2004
SH
Polizei SV Eutin
5,51
 
 
 
5,34
 
5,51
 
5,47
 
2.
223695
2004
SH
Wyker TB
5,19
 
 
 
4,90
 
4,83
 
5,19
 
3.
223700
2004
SH
Bredstedter TSV
5,09
 
 
 
x
 
5,09
 
x
 
4.
223522
2004
SH
TSV Kappeln
4,92
 
 
 
4,92
 
4,82
 
4,90
 
5.
223731
2004
SH
TSV Grömitz
4,84
 
 
 
4,81
 
4,81
 
4,84
 
6.
224068
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
4,55
 
 
 
4,55
 
x
 
4,51
 
7.
223570
2004
SH
TSV Heiligenhafen
4,21
 
 
 
x
 
4,21
 
4,11
 
8.
224005
2004
SH
SV Großhansdorf
3,63
 
 
 
3,41
 
3,61
 
3,63
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
6,15
 
 
 
5,70
 
5,86
 
6,15
 
2.
224013
2004
SH
SV Großhansdorf
5,80
 
 
 
5,63
 
5,61
 
5,80
 
3.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
5,67
 
 
 
5,29
 
5,67
 
5,59
 
4.
224028
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
5,58
 
 
 
5,58
 
5,10
 
5,41
 
5.
223396
2004
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
5,46
 
 
 
5,33
 
5,37
 
5,46
 
6.
223626
2004
SH
Polizei SV Eutin
5,36
 
 
 
5,31
 
5,36
 
5,30
 
7.
223711
2004
SH
TuS Lübeck 1893
5,08
 
 
 
4,61
 
4,80
 
5,08
 
8.
223748
2004
SH
LG Flensburg
4,80
 
 
 
4,80
 
4,79
 
4,52
 
9.
224065
2004
SH
Kaltenkirchener TS
4,45
 
 
 
4,35
 
4,45
 
4,08
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223717
2004
SH
SC Rönnau 74
5,84
 
 
 
x
 
x
 
5,84
 
2.
223701
2004
SH
Bredstedter TSV
5,18
 
 
 
4,93
 
x
 
5,18
 
3.
223917
2004
SH
Bredstedter TSV
5,16
 
 
 
5,00
 
5,16
 
4,99
 
4.
223863
2004
SH
SC Buntekuh Lübeck
4,84
 
 
 
4,23
 
4,84
 
4,72
 
5.
223718
2004
SH
SC Rönnau 74
4,73
 
 
 
4,73
 
4,32
 
4,71
 
6.
224064
2004
SH
Ahrensburger TSV
4,50
 
 
 
4,39
 
4,50
 
4,26
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
223424
2004
SH
Polizei SV Eutin
14,02
 
 
 
14,02
14,01
13,97
2.
223695
2004
SH
Wyker TB
13,17
 
 
 
12,34
13,17
12,75
3.
223570
2004
SH
TSV Heiligenhafen
11,86
 
 
 
x
11,86
11,27
4.
223731
2004
SH
TSV Grömitz
11,19
 
 
 
10,74
11,19
10,79
5.
223700
2004
SH
Bredstedter TSV
9,99
 
 
 
9,56
9,99
9,77
6.
223522
2004
SH
TSV Kappeln
9,29
 
 
 
8,34
9,03
9,29
7.
224068
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
7,85
 
 
 
7,85
6,46
6,58
8.
224005
2004
SH
SV Großhansdorf
6,03
 
 
 
5,12
6,03
5,72
männliche Jugend U16
Block Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
03.03.2019
1.
SC Rönnau 74
SH
6.757
223719
2004
SH
2.363
223717
2004
SH
2.301
223659
2004
SH
2.093
2.
Bredstedter TSV
SH
5.968
223917
2004
SH
2.179
223700
2004
SH
1.913
223701
2004
SH
1.876
3.
LG Flensburg
SH
5.928
223749
2005
SH
1.997
223750
2005
SH
1.990
223748
2004
SH
1.941
4.
SV Großhansdorf
SH
5.843
224013
2004
SH
2.268
224008
2005
SH
1.833
224010
2005
SH
1.742
5.
SC Rönnau 74
SH
5.613
223718
2004
SH
1.897
223978
2006
SH
1.887
223716
2005
SH
1.829
6.
SC Rönnau 74
SH
5.238
223979
2005
SH
1.780
223980
2006
SH
1.748
223795
2005
SH
1.710
7.
LG Flensburg
SH
4.877
224022
2005
SH
1.740
224023
2006
SH
1.722
223745
2005
SH
1.415
Jugend W14
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
8,05
 
 
 
2.
223530
2005
SH
MTV Lübeck
8,62
 
 
 
3.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
8,66
 
 
 
4.
223921
2006
SH
TSV Glücksburg 09
8,75
 
 
 
5.
223972
2005
SH
Bredstedter TSV
8,78
 
 
 
6.
223806
2005
SH
MTV Lübeck
8,86
 
 
 
7.
223967
2006
SH
MTV Horst
9,19
 
 
 
8.
604814
2005
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,26
 
 
 
9.
223974
2005
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,51
 
 
 
10.
223995
2005
SH
SC Buntekuh Lübeck
10,29
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223590
2005
SH
TSV Flintbek
8,62
 
 
 
2.
224038
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
8,77
 
 
 
3.
202300
2005
SH
TSV Altenholz
8,78
 
 
 
4.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
8,90
 
 
 
5.
224055
2006
SH
SV Großhansdorf
8,93
 
 
 
6.
223786
2005
SH
Wellingdorfer TV
8,94
 
 
 
7.
223588
2005
SH
TSV Flintbek
8,95
 
 
 
8.
223533
2005
SH
TSV Flintbek
8,96
 
 
 
9.
224050
2005
SH
SV Großhansdorf
9,00
 
 
 
10.
224070
2006
SH
Bredstedter TSV
9,02
 
 
 
11.
604978
2005
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
9,06
 
 
 
12.
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
9,10
 
 
 
13.
224051
2006
SH
SV Großhansdorf
9,12
 
 
 
14.
223805
2005
SH
MTV Lübeck
9,14
 
 
 
15.
224000
2005
SH
SV Fleckeby
9,20
 
 
 
16.
223982
2006
SH
SC Rönnau 74
9,29
 
 
 
17.
224067
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
9,38
 
 
 
18.
 
Schwarzkopf, Emma
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
9,54
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
8,34
 
 
 
2.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
8,40
 
 
 
3.
223999
2006
SH
SV Fleckeby
9,03
 
 
 
4.
223586
2005
SH
TSV Flintbek
9,33
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Macombe, Agnesse
2006
SH
SC Gut Heil Neumünster
9,08
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
9,83
 
 
 
2.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
10,17
 
 
 
3.
223999
2006
SH
SV Fleckeby
11,14
 
 
 
4.
223586
2005
SH
TSV Flintbek
12,21
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Macombe, Agnesse
2006
SH
SC Gut Heil Neumünster
12,72
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
9,67
 
 
 
2.
223972
2005
SH
Bredstedter TSV
10,15
 
 
 
3.
223921
2006
SH
TSV Glücksburg 09
10,45
 
 
 
4.
604814
2005
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10,77
 
 
 
5.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
10,86
 
 
 
6.
223530
2005
SH
MTV Lübeck
11,21
 
 
 
7.
223974
2005
SH
SC Buntekuh Lübeck
11,53
 
 
 
8.
223806
2005
SH
MTV Lübeck
11,71
 
 
 
9.
223967
2006
SH
MTV Horst
12,07
 
 
 
10.
223995
2005
SH
SC Buntekuh Lübeck
13,04
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
202300
2005
SH
TSV Altenholz
9,99
 
 
 
2.
224000
2005
SH
SV Fleckeby
10,20
 
 
 
3.
223786
2005
SH
Wellingdorfer TV
10,39
 
 
 
4.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
10,49
 
 
 
5.
224055
2006
SH
SV Großhansdorf
10,59
 
 
 
6.
224050
2005
SH
SV Großhansdorf
10,64
 
 
 
7.
224038
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
10,69
 
 
 
8.
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
10,72
 
 
 
9.
223590
2005
SH
TSV Flintbek
10,74
 
 
 
10.
223533
2005
SH
TSV Flintbek
10,85
 
 
 
11.
224070
2006
SH
Bredstedter TSV
11,06
 
 
 
12.
223982
2006
SH
SC Rönnau 74
11,16
 
 
 
13.
224067
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
11,24
 
 
 
14.
604978
2005
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
11,35
 
 
 
14.
223588
2005
SH
TSV Flintbek
11,35
 
 
 
16.
224051
2006
SH
SV Großhansdorf
11,45
 
 
 
17.
223805
2005
SH
MTV Lübeck
11,77
 
 
 
18.
 
Schwarzkopf, Emma
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
12,13
 
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223533
2005
SH
TSV Flintbek
1,56
 
 
 
2.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
1,53
 
 
 
3.
202300
2005
SH
TSV Altenholz
1,44
 
 
 
4.
224000
2005
SH
SV Fleckeby
1,41
 
 
 
5.
224050
2005
SH
SV Großhansdorf
1,41
 
 
 
5.
223786
2005
SH
Wellingdorfer TV
1,41
 
 
 
7.
 
Schwarzkopf, Emma
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
1,38
 
 
 
8.
224038
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
1,38
 
 
 
9.
223588
2005
SH
TSV Flintbek
1,35
 
 
 
10.
223982
2006
SH
SC Rönnau 74
1,32
 
 
 
10.
224055
2006
SH
SV Großhansdorf
1,32
 
 
 
10.
223590
2005
SH
TSV Flintbek
1,32
 
 
 
13.
604978
2005
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
1,32
 
 
 
14.
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
1,32
 
 
 
15.
223805
2005
SH
MTV Lübeck
1,32
 
 
 
16.
224067
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
1,29
 
 
 
17.
224051
2006
SH
SV Großhansdorf
1,29
 
 
 
18.
224070
2006
SH
Bredstedter TSV
1,26
 
 
 
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
Schäkel
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xo
o
o
xxx
Löbe
-
-
xo
o
-
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Busch
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Goertz
-
-
-
-
o
-
xo
o
xxx
Ononiwu
o
o
o
-
o
o
xo
xo
xxx
Schnittger
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Schwarzkopf
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Schmäschke
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Peschke
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Holtz
o
o
o
o
o
xxx
Lemenkühler
o
o
o
o
o
xxx
Färber
o
o
o
o
o
xxx
Thurow-Meseritz
-
-
o
o
xo
xxx
Chrabkowski
o
-
xo
xxo
xo
xxx
Karpa
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Bartscht
o
o
o
o
xxx
Schmidt-Grimm
o
xo
o
o
xxx
Dethlefs
xo
o
xxo
xxx
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W14
 
04.03.2018
60m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch
1.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
2.024
8,90
459
10,49
529
4,67
513
1,53
523
2.
202300
2005
SH
TSV Altenholz
2.018
8,78
472
9,99
571
4,61
506
1,44
469
3.
223533
2005
SH
TSV Flintbek
1.997
8,96
452
10,85
501
4,58
503
1,56
541
4.
224050
2005
SH
SV Großhansdorf
1.911
9,00
448
10,64
517
4,51
495
1,41
451
5.
223590
2005
SH
TSV Flintbek
1.898
8,62
491
10,74
509
4,59
504
1,32
394
6.
224038
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
1.896
8,77
474
10,69
513
4,35
477
1,38
432
7.
223786
2005
SH
Wellingdorfer TV
1.892
8,94
454
10,39
537
4,12
450
1,41
451
8.
224000
2005
SH
SV Fleckeby
1.870
9,20
426
10,20
553
4,04
440
1,41
451
9.
224055
2006
SH
SV Großhansdorf
1.863
8,93
455
10,59
521
4,49
493
1,32
394
10.
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
1.825
9,10
437
10,72
511
4,41
483
1,32
394
11.
223588
2005
SH
TSV Flintbek
1.772
8,95
453
11,35
465
4,05
441
1,35
413
12.
604978
2005
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
1.759
9,06
441
11,35
465
4,20
459
1,32
394
13.
224070
2006
SH
Bredstedter TSV
1.726
9,02
445
11,06
485
4,05
441
1,26
355
14.
223805
2005
SH
MTV Lübeck
1.716
9,14
432
11,77
437
4,15
453
1,32
394
15.
224067
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
1.697
9,38
408
11,24
473
4,05
441
1,29
375
16.
 
Schwarzkopf, Emma
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
1.679
9,54
392
12,13
415
4,04
440
1,38
432
17.
224051
2006
SH
SV Großhansdorf
1.670
9,12
435
11,45
458
3,73
402
1,29
375
18.
223982
2006
SH
SC Rönnau 74
1.658
9,29
417
11,16
478
3,47
369
1,32
394
Block Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.03.2018
60m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  800m
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
2.082
8,34
526
9,83
585
4,74
520
2:41,6
451
2.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
2.040
8,40
518
10,17
555
4,51
495
2:37,3
472
3.
223999
2006
SH
SV Fleckeby
1.784
9,03
444
11,14
480
3,91
424
2:44,9
436
4.
223586
2005
SH
TSV Flintbek
1.642
9,33
413
12,21
410
3,59
385
2:45,3
434
Außer Wertung
 
 
Macombe, Agnesse
2006
SH
SC Gut Heil Neumünster
aufg.
9,08
439
12,72
381
4,43
486
abgem.
Block Wurf (Finale) - Jugend W14
 
04.03.2018
60m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
2.152
8,05
565
9,67
600
4,78
525
9,73
462
2.
223972
2005
SH
Bredstedter TSV
1.985
8,78
472
10,15
557
4,76
523
9,02
433
3.
223921
2006
SH
TSV Glücksburg 09
1.961
8,75
476
10,45
532
4,75
522
8,97
431
4.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
1.887
8,66
487
10,86
500
4,36
478
8,76
422
5.
604814
2005
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1.764
9,26
420
10,77
507
3,98
433
8,35
404
6.
223806
2005
SH
MTV Lübeck
1.719
8,86
463
11,71
441
4,58
503
6,36
312
7.
223530
2005
SH
MTV Lübeck
1.700
8,62
491
11,21
475
4,21
460
5,62
274
8.
223974
2005
SH
SC Buntekuh Lübeck
1.577
9,51
395
11,53
453
3,78
409
6,53
320
9.
223967
2006
SH
MTV Horst
1.519
9,19
427
12,07
419
3,69
397
5,67
276
10.
223995
2005
SH
SC Buntekuh Lübeck
1.358
10,29
323
13,04
364
3,19
332
6,92
339
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223967
2006
SH
MTV Horst
9,19
 
 
 
2.
223974
2005
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,51
 
 
 
3.
223995
2005
SH
SC Buntekuh Lübeck
10,29
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223530
2005
SH
MTV Lübeck
8,62
 
 
 
2.
223806
2005
SH
MTV Lübeck
8,86
 
 
 
3.
604814
2005
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,26
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
8,05
 
 
 
2.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
8,66
 
 
 
3.
223921
2006
SH
TSV Glücksburg 09
8,75
 
 
 
4.
223972
2005
SH
Bredstedter TSV
8,78
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
224038
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
8,77
 
 
 
2.
224055
2006
SH
SV Großhansdorf
8,93
 
 
 
3.
223805
2005
SH
MTV Lübeck
9,14
 
 
 
4.
223982
2006
SH
SC Rönnau 74
9,29
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
8,90
 
 
 
2.
223588
2005
SH
TSV Flintbek
8,95
 
 
 
3.
604978
2005
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
9,06
 
 
 
4.
224000
2005
SH
SV Fleckeby
9,20
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223786
2005
SH
Wellingdorfer TV
8,94
 
 
 
2.
223533
2005
SH
TSV Flintbek
8,96
 
 
 
3.
224050
2005
SH
SV Großhansdorf
9,00
 
 
 
4.
 
Schwarzkopf, Emma
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
9,54
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223590
2005
SH
TSV Flintbek
8,62
 
 
 
2.
224070
2006
SH
Bredstedter TSV
9,02
 
 
 
3.
224067
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
9,38
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
202300
2005
SH
TSV Altenholz
8,78
 
 
 
2.
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
9,10
 
 
 
3.
224051
2006
SH
SV Großhansdorf
9,12
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
8,34
 
 
 
2.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
8,40
 
 
 
3.
223586
2005
SH
TSV Flintbek
9,33
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223999
2006
SH
SV Fleckeby
9,03
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Macombe, Agnesse
2006
SH
SC Gut Heil Neumünster
9,08
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
2:37,3
 
 
 
2.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
2:41,6
 
 
 
3.
223999
2006
SH
SV Fleckeby
2:44,9
 
 
 
4.
223586
2005
SH
TSV Flintbek
2:45,3
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Macombe, Agnesse
2006
SH
SC Gut Heil Neumünster
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223999
2006
SH
SV Fleckeby
11,14
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Macombe, Agnesse
2006
SH
SC Gut Heil Neumünster
12,72
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
9,83
 
 
 
2.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
10,17
 
 
 
3.
223586
2005
SH
TSV Flintbek
12,21
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223921
2006
SH
TSV Glücksburg 09
10,45
 
 
 
2.
604814
2005
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10,77
 
 
 
3.
223974
2005
SH
SC Buntekuh Lübeck
11,53
 
 
 
4.
223806
2005
SH
MTV Lübeck
11,71
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223530
2005
SH
MTV Lübeck
11,21
 
 
 
2.
223967
2006
SH
MTV Horst
12,07
 
 
 
3.
223995
2005
SH
SC Buntekuh Lübeck
13,04
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
9,67
 
 
 
2.
223972
2005
SH
Bredstedter TSV
10,15
 
 
 
3.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
10,86
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
202300
2005
SH
TSV Altenholz
9,99
 
 
 
2.
223786
2005
SH
Wellingdorfer TV
10,39
 
 
 
3.
223533
2005
SH
TSV Flintbek
10,85
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
10,49
 
 
 
2.
224038
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
10,69
 
 
 
3.
223590
2005
SH
TSV Flintbek
10,74
 
 
 
4.
224070
2006
SH
Bredstedter TSV
11,06
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223982
2006
SH
SC Rönnau 74
11,16
 
 
 
2.
604978
2005
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
11,35
 
 
 
3.
224051
2006
SH
SV Großhansdorf
11,45
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
224055
2006
SH
SV Großhansdorf
10,59
 
 
 
2.
223588
2005
SH
TSV Flintbek
11,35
 
 
 
3.
223805
2005
SH
MTV Lübeck
11,77
 
 
 
4.
 
Schwarzkopf, Emma
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
12,13
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
224000
2005
SH
SV Fleckeby
10,20
 
 
 
2.
224050
2005
SH
SV Großhansdorf
10,64
 
 
 
3.
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
10,72
 
 
 
4.
224067
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
11,24
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223533
2005
SH
TSV Flintbek
1,56
 
 
 
2.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
1,53
 
 
 
3.
202300
2005
SH
TSV Altenholz
1,44
 
 
 
4.
224000
2005
SH
SV Fleckeby
1,41
 
 
 
5.
223786
2005
SH
Wellingdorfer TV
1,41
 
 
 
6.
224038
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
1,38
 
 
 
7.
223982
2006
SH
SC Rönnau 74
1,32
 
 
 
8.
604978
2005
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
1,32
 
 
 
9.
223805
2005
SH
MTV Lübeck
1,32
 
 
 
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
Schäkel
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xo
o
o
xxx
Löbe
-
-
xo
o
-
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Busch
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Goertz
-
-
-
-
o
-
xo
o
xxx
Schnittger
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Schmäschke
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Holtz
o
o
o
o
o
xxx
Thurow-Meseritz
-
-
o
o
xo
xxx
Karpa
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
224050
2005
SH
SV Großhansdorf
1,41
 
 
 
2.
 
Schwarzkopf, Emma
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
1,38
 
 
 
3.
223588
2005
SH
TSV Flintbek
1,35
 
 
 
4.
224055
2006
SH
SV Großhansdorf
1,32
 
 
 
4.
223590
2005
SH
TSV Flintbek
1,32
 
 
 
6.
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
1,32
 
 
 
7.
224067
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
1,29
 
 
 
8.
224051
2006
SH
SV Großhansdorf
1,29
 
 
 
9.
224070
2006
SH
Bredstedter TSV
1,26
 
 
 
120
123
126
129
132
135
138
141
144
Ononiwu
o
o
o
-
o
o
xo
xo
xxx
Schwarzkopf
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Peschke
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Lemenkühler
o
o
o
o
o
xxx
Färber
o
o
o
o
o
xxx
Chrabkowski
o
-
xo
xxo
xo
xxx
Bartscht
o
o
o
o
xxx
Schmidt-Grimm
o
xo
o
o
xxx
Dethlefs
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
4,74
 
 
 
4,74
 
4,52
 
4,57
 
2.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
4,51
 
 
 
4,29
 
4,45
 
4,51
 
3.
223999
2006
SH
SV Fleckeby
3,91
 
 
 
3,69
 
3,91
 
x
 
4.
223586
2005
SH
TSV Flintbek
3,59
 
 
 
3,59
 
x
 
3,33
 
Außer Wertung
 
 
Macombe, Agnesse
2006
SH
SC Gut Heil Neumünster
4,43
 
 
 
3,81
 
x
 
4,43
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
4,78
 
 
 
4,62
 
4,54
 
4,78
 
2.
223972
2005
SH
Bredstedter TSV
4,76
 
 
 
x
 
x
 
4,76
 
3.
223921
2006
SH
TSV Glücksburg 09
4,75
 
 
 
4,66
 
4,75
 
x
 
4.
223806
2005
SH
MTV Lübeck
4,58
 
 
 
4,39
 
4,58
 
4,57
 
5.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
4,36
 
 
 
4,36
 
4,32
 
x
 
6.
223530
2005
SH
MTV Lübeck
4,21
 
 
 
3,29
 
4,19
 
4,21
 
7.
604814
2005
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,98
 
 
 
3,55
 
3,98
 
x
 
8.
223974
2005
SH
SC Buntekuh Lübeck
3,78
 
 
 
3,78
 
3,60
 
x
 
9.
223967
2006
SH
MTV Horst
3,69
 
 
 
3,69
 
x
 
-
 
10.
223995
2005
SH
SC Buntekuh Lübeck
3,19
 
 
 
3,19
 
x
 
3,11
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
4,67
 
 
 
4,67
 
4,56
 
4,57
 
2.
202300
2005
SH
TSV Altenholz
4,61
 
 
 
4,40
 
4,61
 
4,42
 
3.
223590
2005
SH
TSV Flintbek
4,59
 
 
 
4,59
 
4,48
 
x
 
4.
223533
2005
SH
TSV Flintbek
4,58
 
 
 
4,25
 
4,58
 
4,52
 
5.
224050
2005
SH
SV Großhansdorf
4,51
 
 
 
x
 
4,51
 
4,20
 
6.
224055
2006
SH
SV Großhansdorf
4,49
 
 
 
x
 
4,42
 
4,49
 
7.
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
4,41
 
 
 
4,31
 
4,25
 
4,41
 
8.
224038
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
4,35
 
 
 
x
 
4,15
 
4,35
 
9.
604978
2005
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
4,20
 
 
 
4,19
 
4,20
 
4,03
 
10.
223805
2005
SH
MTV Lübeck
4,15
 
 
 
4,11
 
4,15
 
3,99
 
11.
223786
2005
SH
Wellingdorfer TV
4,12
 
 
 
3,97
 
3,86
 
4,12
 
12.
223588
2005
SH
TSV Flintbek
4,05
 
 
 
4,03
 
4,05
 
3,97
 
13.
224070
2006
SH
Bredstedter TSV
4,05
 
 
 
3,72
 
4,05
 
3,95
 
14.
224067
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
4,05
 
 
 
x
 
3,92
 
4,05
 
15.
 
Schwarzkopf, Emma
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
4,04
 
 
 
3,95
 
3,98
 
4,04
 
16.
224000
2005
SH
SV Fleckeby
4,04
 
 
 
4,04
 
x
 
x
 
17.
224051
2006
SH
SV Großhansdorf
3,73
 
 
 
3,73
 
x
 
x
 
18.
223982
2006
SH
SC Rönnau 74
3,47
 
 
 
x
 
x
 
3,47
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
9,73
 
 
 
9,38
9,36
9,73
2.
223972
2005
SH
Bredstedter TSV
9,02
 
 
 
8,00
9,02
x
3.
223921
2006
SH
TSV Glücksburg 09
8,97
 
 
 
7,83
8,50
8,97
4.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
8,76
 
 
 
7,67
8,35
8,76
5.
604814
2005
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,35
 
 
 
7,23
6,39
8,35
6.
223995
2005
SH
SC Buntekuh Lübeck
6,92
 
 
 
5,72
6,48
6,92
7.
223974
2005
SH
SC Buntekuh Lübeck
6,53
 
 
 
5,72
5,86
6,53
8.
223806
2005
SH
MTV Lübeck
6,36
 
 
 
x
6,36
6,22
9.
223967
2006
SH
MTV Horst
5,67
 
 
 
5,36
5,67
5,64
10.
223530
2005
SH
MTV Lübeck
5,62
 
 
 
x
5,10
5,62
Jugend W15
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223548
2004
SH
LG Neumünster
8,45
 
 
 
2.
224045
2004
SH
Wellingdorfer TV
8,46
 
 
 
3.
223520
2004
SH
TSV Kappeln
8,57
 
 
 
4.
223436
2004
SH
LG Oberelbe
8,78
 
 
 
5.
223810
2004
SH
TuS Lübeck 1893
8,93
 
 
 
6.
223708
2004
SH
Polizei SV Eutin
8,97
 
 
 
7.
223867
2004
SH
TuS Lübeck 1893
9,36
 
 
 
8.
224015
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
9,60
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223858
2004
SH
TuS Lübeck 1893
8,27
 
 
 
2.
223579
2004
SH
Polizei SV Eutin
8,38
 
 
 
3.
223689
2004
SH
TuS Nortorf
8,44
 
 
 
4.
223551
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,48
 
 
 
5.
223880
2004
SH
MTV Heide
8,59
 
 
 
6.
223362
2004
SH
Bredstedter TSV
8,72
 
 
 
7.
223854
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,95
 
 
 
8.
223488
2004
SH
MTV Lübeck
9,00
 
 
 
9.
223720
2004
SH
SC Rönnau 74
9,12
 
 
 
10.
223353
2004
SH
MTV Lübeck
9,31
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223846
2004
SH
TuS Lübeck 1893
8,16
 
 
 
2.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
8,38
 
 
 
3.
223444
2004
SH
Polizei SV Eutin
8,53
 
 
 
4.
223336
2004
SH
Bredstedter TSV
8,66
 
 
 
5.
223801
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,67
 
 
 
6.
223432
2004
SH
LG Oberelbe
8,91
 
 
 
7.
224052
2004
SH
SV Fleckeby
8,95
 
 
 
8.
223337
2004
SH
Bredstedter TSV
8,96
 
 
 
9.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
8,99
 
 
 
10.
223557
2004
SH
TuS Lübeck 1893
9,39
 
 
 
11.
223869
2004
SH
TSV Kappeln
10,51
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223880
2004
SH
MTV Heide
9,53
 
 
 
2.
223858
2004
SH
TuS Lübeck 1893
9,71
 
 
 
3.
223689
2004
SH
TuS Nortorf
9,81
 
 
 
4.
223551
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,92
 
 
 
5.
223579
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,38
 
 
 
6.
223488
2004
SH
MTV Lübeck
10,47
 
 
 
7.
223362
2004
SH
Bredstedter TSV
10,72
 
 
 
8.
223720
2004
SH
SC Rönnau 74
11,21
 
 
 
9.
223854
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,81
 
 
 
10.
223353
2004
SH
MTV Lübeck
13,04
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223548
2004
SH
LG Neumünster
9,59
 
 
 
2.
223520
2004
SH
TSV Kappeln
9,60
 
 
 
3.
224045
2004
SH
Wellingdorfer TV
10,02
 
 
 
4.
223436
2004
SH
LG Oberelbe
10,06
 
 
 
5.
223708
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,31
 
 
 
6.
223810
2004
SH
TuS Lübeck 1893
10,35
 
 
 
7.
223867
2004
SH
TuS Lübeck 1893
10,70
 
 
 
8.
224015
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
12,18
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223336
2004
SH
Bredstedter TSV
9,75
 
 
 
2.
223444
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,00
 
 
 
3.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
10,16
 
 
 
4.
223846
2004
SH
TuS Lübeck 1893
10,22
 
 
 
5.
223337
2004
SH
Bredstedter TSV
10,39
 
 
 
6.
224052
2004
SH
SV Fleckeby
10,53
 
 
 
7.
223801
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
11,01
 
 
 
8.
223432
2004
SH
LG Oberelbe
11,36
 
 
 
9.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
12,03
 
 
 
10.
223557
2004
SH
TuS Lübeck 1893
12,92
 
 
 
11.
223869
2004
SH
TSV Kappeln
13,01
 
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W15
 
04.03.2018
60m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch
1.
223548
2004
SH
LG Neumünster
2.263
8,45
512
9,59
608
5,33
584
1,59
559
2.
223520
2004
SH
TSV Kappeln
2.203
8,57
497
9,60
607
4,92
540
1,59
559
3.
224045
2004
SH
Wellingdorfer TV
2.061
8,46
511
10,02
568
4,51
495
1,47
487
4.
223708
2004
SH
Polizei SV Eutin
2.008
8,97
451
10,31
544
4,79
526
1,47
487
5.
223436
2004
SH
LG Oberelbe
1.973
8,78
472
10,06
565
4,27
467
1,44
469
6.
223810
2004
SH
TuS Lübeck 1893
1.960
8,93
455
10,35
540
4,36
478
1,47
487
7.
223867
2004
SH
TuS Lübeck 1893
1.892
9,36
410
10,70
512
4,73
519
1,41
451
8.
224015
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
1.600
9,60
386
12,18
412
3,93
427
1,29
375
Block Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.03.2018
60m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  800m
1.
223880
2004
SH
MTV Heide
2.083
8,59
495
9,53
614
5,14
564
2:50,9
410
2.
223858
2004
SH
TuS Lübeck 1893
2.082
8,27
535
9,71
596
4,55
499
2:41,4
452
3.
223579
2004
SH
Polizei SV Eutin
2.068
8,38
521
10,38
538
5,06
555
2:41,0
454
4.
223689
2004
SH
TuS Nortorf
2.065
8,44
513
9,81
587
4,69
515
2:41,8
450
5.
223362
2004
SH
Bredstedter TSV
1.964
8,72
479
10,72
511
4,64
509
2:38,8
465
6.
223488
2004
SH
MTV Lübeck
1.963
9,00
448
10,47
530
4,48
491
2:33,0
494
7.
223720
2004
SH
SC Rönnau 74
1.798
9,12
435
11,21
475
4,47
490
2:53,6
398
8.
223854
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1.712
8,95
453
11,81
435
4,08
445
2:58,5
379
9.
223353
2004
SH
MTV Lübeck
1.639
9,31
415
13,04
364
4,16
454
2:51,9
406
 
223551
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
aufg.
8,48
508
9,92
577
4,72
518
n.a.
Block Wurf (Finale) - Jugend W15
 
04.03.2018
60m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
223846
2004
SH
TuS Lübeck 1893
2.131
8,16
550
10,22
551
5,13
563
9,86
467
2.
223336
2004
SH
Bredstedter TSV
2.092
8,66
487
9,75
593
4,56
500
11,01
512
3.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
2.089
8,38
521
10,16
556
4,39
481
11,51
531
4.
223444
2004
SH
Polizei SV Eutin
2.021
8,53
502
10,00
570
4,74
520
8,92
429
5.
223337
2004
SH
Bredstedter TSV
1.998
8,96
452
10,39
537
4,66
512
10,61
497
6.
223801
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
1.934
8,67
485
11,01
489
4,39
481
10,17
479
7.
224052
2004
SH
SV Fleckeby
1.849
8,95
453
10,53
526
4,27
467
8,33
403
8.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
1.744
8,99
449
12,03
421
4,38
480
8,11
394
9.
223432
2004
SH
LG Oberelbe
1.727
8,91
458
11,36
464
4,54
498
6,26
307
10.
223557
2004
SH
TuS Lübeck 1893
1.688
9,39
406
12,92
371
4,27
467
9,29
444
11.
223869
2004
SH
TSV Kappeln
1.415
10,51
305
13,01
366
3,57
382
7,40
362
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223548
2004
SH
LG Neumünster
8,45
 
 
 
2.
223520
2004
SH
TSV Kappeln
8,57
 
 
 
3.
223810
2004
SH
TuS Lübeck 1893
8,93
 
 
 
4.
223708
2004
SH
Polizei SV Eutin
8,97
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
224045
2004
SH
Wellingdorfer TV
8,46
 
 
 
2.
223436
2004
SH
LG Oberelbe
8,78
 
 
 
3.
223867
2004
SH
TuS Lübeck 1893
9,36
 
 
 
4.
224015
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
9,60
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223689
2004
SH
TuS Nortorf
8,44
 
 
 
2.
223854
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,95
 
 
 
3.
223488
2004
SH
MTV Lübeck
9,00
 
 
 
4.
223353
2004
SH
MTV Lübeck
9,31
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223551
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,48
 
 
 
2.
223362
2004
SH
Bredstedter TSV
8,72
 
 
 
3.
223720
2004
SH
SC Rönnau 74
9,12
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223858
2004
SH
TuS Lübeck 1893
8,27
 
 
 
2.
223579
2004
SH
Polizei SV Eutin
8,38
 
 
 
3.
223880
2004
SH
MTV Heide
8,59
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223432
2004
SH
LG Oberelbe
8,91
 
 
 
2.
223557
2004
SH
TuS Lübeck 1893
9,39
 
 
 
3.
223869
2004
SH
TSV Kappeln
10,51
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223444
2004
SH
Polizei SV Eutin
8,53
 
 
 
2.
223801
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,67
 
 
 
3.
224052
2004
SH
SV Fleckeby
8,95
 
 
 
4.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
8,99
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223846
2004
SH
TuS Lübeck 1893
8,16
 
 
 
2.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
8,38
 
 
 
3.
223336
2004
SH
Bredstedter TSV
8,66
 
 
 
4.
223337
2004
SH
Bredstedter TSV
8,96
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223488
2004
SH
MTV Lübeck
2:33,0
 
 
 
2.
223362
2004
SH
Bredstedter TSV
2:38,8
 
 
 
3.
223579
2004
SH
Polizei SV Eutin
2:41,0
 
 
 
4.
223858
2004
SH
TuS Lübeck 1893
2:41,4
 
 
 
5.
223689
2004
SH
TuS Nortorf
2:41,8
 
 
 
6.
223880
2004
SH
MTV Heide
2:50,9
 
 
 
7.
223353
2004
SH
MTV Lübeck
2:51,9
 
 
 
8.
223720
2004
SH
SC Rönnau 74
2:53,6
 
 
 
9.
223854
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:58,5
 
 
 
 
223551
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223689
2004
SH
TuS Nortorf
9,81
 
 
 
2.
223720
2004
SH
SC Rönnau 74
11,21
 
 
 
3.
223854
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,81
 
 
 
4.
223353
2004
SH
MTV Lübeck
13,04
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223551
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,92
 
 
 
2.
223488
2004
SH
MTV Lübeck
10,47
 
 
 
3.
223362
2004
SH
Bredstedter TSV
10,72
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223880
2004
SH
MTV Heide
9,53
 
 
 
2.
223858
2004
SH
TuS Lübeck 1893
9,71
 
 
 
3.
223579
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,38
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
224045
2004
SH
Wellingdorfer TV
10,02
 
 
 
2.
223436
2004
SH
LG Oberelbe
10,06
 
 
 
3.
223867
2004
SH
TuS Lübeck 1893
10,70
 
 
 
4.
224015
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
12,18
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223548
2004
SH
LG Neumünster
9,59
 
 
 
2.
223520
2004
SH
TSV Kappeln
9,60
 
 
 
3.
223708
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,31
 
 
 
4.
223810
2004
SH
TuS Lübeck 1893
10,35
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223337
2004
SH
Bredstedter TSV
10,39
 
 
 
2.
223801
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
11,01
 
 
 
3.
223432
2004
SH
LG Oberelbe
11,36
 
 
 
4.
223557
2004
SH
TuS Lübeck 1893
12,92
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223336
2004
SH
Bredstedter TSV
9,75
 
 
 
2.
224052
2004
SH
SV Fleckeby
10,53
 
 
 
3.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
12,03
 
 
 
4.
223869
2004
SH
TSV Kappeln
13,01
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223444
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,00
 
 
 
2.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
10,16
 
 
 
3.
223846
2004
SH
TuS Lübeck 1893
10,22
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223520
2004
SH
TSV Kappeln
1,59
 
 
 
2.
223548
2004
SH
LG Neumünster
1,59
 
 
 
3.
223708
2004
SH
Polizei SV Eutin
1,47
 
 
 
4.
224045
2004
SH
Wellingdorfer TV
1,47
 
 
 
5.
223810
2004
SH
TuS Lübeck 1893
1,47
 
 
 
6.
223436
2004
SH
LG Oberelbe
1,44
 
 
 
7.
223867
2004
SH
TuS Lübeck 1893
1,41
 
 
 
8.
224015
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
1,29
 
 
 
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
Lau
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xxx
Haiduk
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
o
o
xxx
Andres
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schmidt
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Meier
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Thiele
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Müller
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Janca
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223880
2004
SH
MTV Heide
5,14
 
 
 
5,09
 
5,14
 
4,93
 
2.
223579
2004
SH
Polizei SV Eutin
5,06
 
 
 
4,98
 
5,06
 
4,83
 
3.
223551
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4,72
 
 
 
4,72
 
4,53
 
4,65
 
4.
223689
2004
SH
TuS Nortorf
4,69
 
 
 
4,69
 
4,37
 
4,62
 
5.
223362
2004
SH
Bredstedter TSV
4,64
 
 
 
x
 
4,47
 
4,64
 
6.
223858
2004
SH
TuS Lübeck 1893
4,55
 
 
 
4,55
 
4,40
 
x
 
7.
223488
2004
SH
MTV Lübeck
4,48
 
 
 
4,48
 
4,40
 
4,39
 
8.
223720
2004
SH
SC Rönnau 74
4,47
 
 
 
4,08
 
4,34
 
4,47
 
9.
223353
2004
SH
MTV Lübeck
4,16
 
 
 
3,83
 
x
 
4,16
 
10.
223854
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4,08
 
 
 
3,87
 
4,08
 
3,90
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223548
2004
SH
LG Neumünster
5,33
 
 
 
4,93
 
5,33
 
-
 
2.
223520
2004
SH
TSV Kappeln
4,92
 
 
 
x
 
4,92
 
x
 
3.
223708
2004
SH
Polizei SV Eutin
4,79
 
 
 
4,76
 
4,79
 
4,67
 
4.
223867
2004
SH
TuS Lübeck 1893
4,73
 
 
 
x
 
4,66
 
4,73
 
5.
224045
2004
SH
Wellingdorfer TV
4,51
 
 
 
4,51
 
x
 
4,07
 
6.
223810
2004
SH
TuS Lübeck 1893
4,36
 
 
 
4,23
 
4,36
 
4,31
 
7.
223436
2004
SH
LG Oberelbe
4,27
 
 
 
4,15
 
4,17
 
4,27
 
8.
224015
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
3,93
 
 
 
3,85
 
3,93
 
3,92
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223846
2004
SH
TuS Lübeck 1893
5,13
 
 
 
4,79
 
5,13
 
4,93
 
2.
223444
2004
SH
Polizei SV Eutin
4,74
 
 
 
4,62
 
4,61
 
4,74
 
3.
223337
2004
SH
Bredstedter TSV
4,66
 
 
 
4,30
 
4,54
 
4,66
 
4.
223336
2004
SH
Bredstedter TSV
4,56
 
 
 
4,32
 
4,56
 
x
 
5.
223432
2004
SH
LG Oberelbe
4,54
 
 
 
4,23
 
4,17
 
4,54
 
6.
223801
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,39
 
 
 
4,27
 
4,29
 
4,39
 
7.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
4,39
 
 
 
3,37
 
4,39
 
x
 
8.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
4,38
 
 
 
4,00
 
4,36
 
4,38
 
9.
223557
2004
SH
TuS Lübeck 1893
4,27
 
 
 
4,27
 
x
 
4,14
 
10.
224052
2004
SH
SV Fleckeby
4,27
 
 
 
x
 
4,27
 
x
 
11.
223869
2004
SH
TSV Kappeln
3,57
 
 
 
x
 
3,55
 
3,57
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
11,51
 
 
 
11,00
10,80
11,51
2.
223336
2004
SH
Bredstedter TSV
11,01
 
 
 
10,38
11,01
10,40
3.
223337
2004
SH
Bredstedter TSV
10,61
 
 
 
10,61
9,43
9,62
4.
223801
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
10,17
 
 
 
10,17
9,51
9,08
5.
223846
2004
SH
TuS Lübeck 1893
9,86
 
 
 
9,57
9,47
9,86
6.
223557
2004
SH
TuS Lübeck 1893
9,29
 
 
 
9,29
8,65
9,14
7.
223444
2004
SH
Polizei SV Eutin
8,92
 
 
 
8,91
8,92
8,46
8.
224052
2004
SH
SV Fleckeby
8,33
 
 
 
7,99
8,20
8,33
9.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
8,11
 
 
 
7,39
8,11
7,72
10.
223869
2004
SH
TSV Kappeln
7,40
 
 
 
7,08
7,40
7,21
11.
223432
2004
SH
LG Oberelbe
6,26
 
 
 
5,41
5,87
6,26
weibliche Jugend U16
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
03.03.2019
1.
TuS Lübeck 1893
SH
6.365
223743
2005
SH
2.152
223846
2004
SH
2.131
223858
2004
SH
2.082
2.
Polizei SV Eutin
SH
6.097
223579
2004
SH
2.068
223444
2004
SH
2.021
223708
2004
SH
2.008
3.
Bredstedter TSV
SH
6.075
223336
2004
SH
2.092
223337
2004
SH
1.998
223972
2005
SH
1.985
4.
SC Rönnau 74
SH
5.904
223714
2005
SH
2.082
223715
2005
SH
2.024
223720
2004
SH
1.798
5.
LG Oberelbe
SH
5.789
223435
2004
SH
2.089
223436
2004
SH
1.973
223432
2004
SH
1.727
6.
TSV Flintbek
SH
5.667
223533
2005
SH
1.997
223590
2005
SH
1.898
223588
2005
SH
1.772
7.
TuS Lübeck 1893
SH
5.540
223810
2004
SH
1.960
223867
2004
SH
1.892
223557
2004
SH
1.688
8.
SV Fleckeby
SH
5.503
224000
2005
SH
1.870
224052
2004
SH
1.849
223999
2006
SH
1.784
9.
SV Großhansdorf
SH
5.444
224050
2005
SH
1.911
224055
2006
SH
1.863
224051
2006
SH
1.670
10.
Bredstedter TSV
SH
5.434
223362
2004
SH
1.964
224071
2004
SH
1.744
224070
2006
SH
1.726
11.
MTV Lübeck
SH
5.398
223488
2004
SH
1.963
223806
2005
SH
1.719
223805
2005
SH
1.716
12.
LBV Phönix Lübeck
SH
4.976
224067
2006
SH
1.697
 
Schwarzkopf, Emma
2005
SH
1.679
224015
2004
SH
1.600
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2744 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 18.04.2019 14:22 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-04-16