Offene Hallen-Einzelkreismeisterschaften
am 02.03.2019 in Horst (Holstein)
Klassenübersicht
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07
Kinder M7
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M7
 
02.03.2019
1.
605893
2012
SH
TuS Esingen
15,4
 
 
 
 
 
Schmalfeldt, Oskar
2012
HH
LG Wedel - Pinneberg
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M7
 
02.03.2019
1.
 
Michaelsen, Luca
2013
SH
MTV Horst
15,3
 
 
 
2.
605872
2013
SH
LG Elmshorn
20,0
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M7
 
02.03.2019
1.
605869
2013
SH
Halstenbeker Turnerschaft
15,0
 
 
 
2.
 
Melzer, Jakob
2012
SH
Sport-Club Itzehoe
16,5
 
 
 
3.
605279
2013
SH
LG Elmshorn
19,5
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
02.03.2019
1.
605869
2013
SH
Halstenbeker Turnerschaft
15,0
 
 
 
2.
 
Michaelsen, Luca
2013
SH
MTV Horst
15,3
 
 
 
3.
605893
2012
SH
TuS Esingen
15,4
 
 
 
4.
 
Melzer, Jakob
2012
SH
Sport-Club Itzehoe
16,5
 
 
 
5.
605279
2013
SH
LG Elmshorn
19,5
 
 
 
6.
605872
2013
SH
LG Elmshorn
20,0
 
 
 
 
 
Schmalfeldt, Oskar
2012
HH
LG Wedel - Pinneberg
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
02.03.2019
1.
 
Melzer, Jakob
2012
SH
Sport-Club Itzehoe
1:57,0
 
 
 
2.
 
Michaelsen, Luca
2013
SH
MTV Horst
1:58,0
 
 
 
3.
605869
2013
SH
Halstenbeker Turnerschaft
2:10,0
 
 
 
4.
605279
2013
SH
LG Elmshorn
2:13,0
 
 
 
5.
605893
2012
SH
TuS Esingen
2:13,0
 
 
 
 
605872
2013
SH
LG Elmshorn
n.a.
 
 
 
 
 
Schmalfeldt, Oskar
2012
HH
LG Wedel - Pinneberg
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Kinder M7
 
02.03.2019
1.
605869
2013
SH
Halstenbeker Turnerschaft
7,20
 
 
 
7,20
 
6,85
 
7,10
 
7,20
 
2.
 
Michaelsen, Luca
2013
SH
MTV Horst
7,14
 
 
 
7,14
 
-
 
6,92
 
6,86
 
3.
605893
2012
SH
TuS Esingen
6,94
 
 
 
6,77
 
6,80
 
6,72
 
6,94
 
4.
605872
2013
SH
LG Elmshorn
4,98
 
 
 
4,98
 
4,76
 
-
 
-
 
 
605279
2013
SH
LG Elmshorn
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Schmalfeldt, Oskar
2012
HH
LG Wedel - Pinneberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M7
 
02.03.2019
1.
605893
2012
SH
TuS Esingen
3,65
 
 
 
2,91
3,32
3,65
3,62
2.
 
Michaelsen, Luca
2013
SH
MTV Horst
3,47
 
 
 
3,47
3,25
2,96
3,14
3.
 
Melzer, Jakob
2012
SH
Sport-Club Itzehoe
2,97
 
 
 
2,95
2,42
2,97
2,80
4.
605869
2013
SH
Halstenbeker Turnerschaft
2,45
 
 
 
2,36
1,76
1,76
2,45
5.
605279
2013
SH
LG Elmshorn
2,38
 
 
 
2,38
2,29
2,35
2,10
6.
605872
2013
SH
LG Elmshorn
1,82
 
 
 
1,43
1,82
1,50
1,30
 
 
Schmalfeldt, Oskar
2012
HH
LG Wedel - Pinneberg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
Kinder M8
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
02.03.2019
1.
 
Warpaul, Luis
2011
HH
LG Wedel - Pinneberg
14,1
 
 
 
2.
605184
2011
SH
Halstenbeker Turnerschaft
15,5
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
02.03.2019
1.
605314
2011
SH
LG Elmshorn
13,3
 
 
 
2.
605156
2011
SH
LG Elmshorn
15,1
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M8
 
02.03.2019
1.
 
Hövermann, Phillip
2011
SH
Oelixdorfer Schützen
12,9
 
 
 
2.
604376
2011
SH
TuS Esingen
13,1
 
 
 
 
 
Benseler, Mattis
2011
SH
Oelixdorfer Schützen
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
02.03.2019
1.
 
Hövermann, Phillip
2011
SH
Oelixdorfer Schützen
12,9
 
 
 
2.
604376
2011
SH
TuS Esingen
13,1
 
 
 
3.
605314
2011
SH
LG Elmshorn
13,3
 
 
 
4.
 
Warpaul, Luis
2011
HH
LG Wedel - Pinneberg
14,1
 
 
 
5.
605156
2011
SH
LG Elmshorn
15,1
 
 
 
6.
605184
2011
SH
Halstenbeker Turnerschaft
15,5
 
 
 
 
 
Benseler, Mattis
2011
SH
Oelixdorfer Schützen
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
02.03.2019
1.
 
Hövermann, Phillip
2011
SH
Oelixdorfer Schützen
2:34,4
 
 
 
2.
604376
2011
SH
TuS Esingen
2:35,7
 
 
 
3.
605314
2011
SH
LG Elmshorn
2:36,6
 
 
 
4.
 
Warpaul, Luis
2011
HH
LG Wedel - Pinneberg
2:41,4
 
 
 
5.
605156
2011
SH
LG Elmshorn
3:06,3
 
 
 
6.
605184
2011
SH
Halstenbeker Turnerschaft
3:10,2
 
 
 
 
 
Benseler, Mattis
2011
SH
Oelixdorfer Schützen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M8
 
02.03.2019
1.
605314
2011
SH
LG Elmshorn
0,90
 
 
 
90
95
Friedrich
o
xxx
Dreisprung (Finale) - Kinder M8
 
02.03.2019
1.
 
Hövermann, Phillip
2011
SH
Oelixdorfer Schützen
9,77
 
 
 
9,01
 
9,77
 
-
 
-
 
2.
605314
2011
SH
LG Elmshorn
9,52
 
 
 
9,52
 
9,32
 
9,50
 
-
 
3.
604376
2011
SH
TuS Esingen
8,35
 
 
 
-
 
7,74
 
8,35
 
-
 
4.
605156
2011
SH
LG Elmshorn
7,93
 
 
 
-
 
7,93
 
7,77
 
-
 
5.
605184
2011
SH
Halstenbeker Turnerschaft
7,28
 
 
 
7,28
 
7,08
 
-
 
-
 
 
605869
2013
SH
Halstenbeker Turnerschaft
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Benseler, Mattis
2011
SH
Oelixdorfer Schützen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Warpaul, Luis
2011
HH
LG Wedel - Pinneberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M8
 
02.03.2019
1.
605314
2011
SH
LG Elmshorn
5,78
 
 
 
5,78
5,06
5,05
5,35
2.
 
Hövermann, Phillip
2011
SH
Oelixdorfer Schützen
5,55
 
 
 
5,55
4,72
4,56
4,72
3.
604376
2011
SH
TuS Esingen
4,93
 
 
 
4,34
4,93
4,48
4,56
4.
 
Warpaul, Luis
2011
HH
LG Wedel - Pinneberg
4,37
 
 
 
4,37
4,09
4,20
3,71
5.
605156
2011
SH
LG Elmshorn
4,00
 
 
 
4,00
2,94
4,00
2,98
6.
605184
2011
SH
Halstenbeker Turnerschaft
3,81
 
 
 
3,03
3,48
3,60
3,81
Kinder M9
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
02.03.2019
1.
 
Hakobyan, Artyom
2010
HH
LG Wedel - Pinneberg
15,3
 
 
 
2.
 
Voigt, Tom Niklas
2010
HH
LG Wedel - Pinneberg
15,7
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
02.03.2019
1.
605283
2010
SH
LG Elmshorn
13,6
 
 
 
2.
605284
2010
SH
LG Elmshorn
14,6
 
 
 
3.
605871
2010
SH
LG Elmshorn
14,9
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M9
 
02.03.2019
1.
604998
2010
SH
TuS Esingen
12,2
 
 
 
2.
605861
2011
SH
Halstenbeker Turnerschaft
13,2
 
 
 
 
604351
2010
SH
LG Elmshorn
disq.
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
02.03.2019
1.
604998
2010
SH
TuS Esingen
12,2
 
 
 
2.
605861
2011
SH
Halstenbeker Turnerschaft
13,2
 
 
 
3.
605283
2010
SH
LG Elmshorn
13,6
 
 
 
4.
605284
2010
SH
LG Elmshorn
14,6
 
 
 
5.
605871
2010
SH
LG Elmshorn
14,9
 
 
 
6.
 
Hakobyan, Artyom
2010
HH
LG Wedel - Pinneberg
15,3
 
 
 
7.
 
Voigt, Tom Niklas
2010
HH
LG Wedel - Pinneberg
15,7
 
 
 
 
604351
2010
SH
LG Elmshorn
disq.
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
02.03.2019
1.
604998
2010
SH
TuS Esingen
2:25,7
 
 
 
2.
605283
2010
SH
LG Elmshorn
2:34,8
 
 
 
3.
 
Hakobyan, Artyom
2010
HH
LG Wedel - Pinneberg
2:47,3
 
 
 
4.
605861
2011
SH
Halstenbeker Turnerschaft
2:47,7
 
 
 
5.
605284
2010
SH
LG Elmshorn
2:54,2
 
 
 
6.
605871
2010
SH
LG Elmshorn
2:55,0
 
 
 
7.
 
Voigt, Tom Niklas
2010
HH
LG Wedel - Pinneberg
3:01,0
 
 
 
 
604351
2010
SH
LG Elmshorn
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Kinder M9
 
02.03.2019
1.
605283
2010
SH
LG Elmshorn
10,52
 
 
 
9,45
 
9,32
 
10,28
 
10,52
 
2.
605861
2011
SH
Halstenbeker Turnerschaft
9,89
 
 
 
9,89
 
-
 
9,17
 
9,26
 
3.
604998
2010
SH
TuS Esingen
9,86
 
 
 
8,88
 
9,57
 
9,86
 
-
 
4.
604351
2010
SH
LG Elmshorn
9,48
 
 
 
-
 
8,98
 
9,48
 
-
 
5.
 
Voigt, Tom Niklas
2010
HH
LG Wedel - Pinneberg
8,78
 
 
 
8,31
 
-
 
8,19
 
8,78
 
6.
 
Hakobyan, Artyom
2010
HH
LG Wedel - Pinneberg
7,51
 
 
 
7,30
 
-
 
7,51
 
6,34
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M9
 
02.03.2019
1.
604998
2010
SH
TuS Esingen
6,83
 
 
 
6,40
6,14
6,40
6,83
2.
605283
2010
SH
LG Elmshorn
5,27
 
 
 
5,13
5,27
4,81
5,16
3.
605861
2011
SH
Halstenbeker Turnerschaft
4,78
 
 
 
4,78
4,33
4,30
3,94
4.
604351
2010
SH
LG Elmshorn
4,76
 
 
 
4,03
4,51
4,76
4,33
5.
605871
2010
SH
LG Elmshorn
4,56
 
 
 
4,56
4,10
4,09
4,15
6.
605284
2010
SH
LG Elmshorn
4,44
 
 
 
4,10
3,77
4,28
4,44
7.
 
Hakobyan, Artyom
2010
HH
LG Wedel - Pinneberg
3,56
 
 
 
3,56
3,27
3,55
3,35
Kinder M10
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
02.03.2019
1.
 
Geest, Rocco Jon
2009
HH
LG Wedel - Pinneberg
13,0
 
 
 
2.
 
Gerhardt, Johann Hinrich
2009
HH
LG Wedel - Pinneberg
13,8
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
02.03.2019
1.
604484
2009
SH
LG Elmshorn
12,2
 
 
 
2.
604216
2009
SH
TuS Esingen
12,9
 
 
 
3.
604997
2009
SH
TuS Esingen
14,3
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
02.03.2019
1.
605349
2009
SH
Oelixdorfer Schützen
12,5
 
 
 
2.
604995
2009
SH
TuS Esingen
13,3
 
 
 
3.
 
Johannsen, Bent
2009
SH
Sport-Club Itzehoe
13,7
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
02.03.2019
1.
604484
2009
SH
LG Elmshorn
12,2
 
 
 
2.
605349
2009
SH
Oelixdorfer Schützen
12,5
 
 
 
3.
604216
2009
SH
TuS Esingen
12,9
 
 
 
4.
 
Geest, Rocco Jon
2009
HH
LG Wedel - Pinneberg
13,0
 
 
 
5.
604995
2009
SH
TuS Esingen
13,3
 
 
 
6.
 
Johannsen, Bent
2009
SH
Sport-Club Itzehoe
13,7
 
 
 
7.
 
Gerhardt, Johann Hinrich
2009
HH
LG Wedel - Pinneberg
13,8
 
 
 
8.
604997
2009
SH
TuS Esingen
14,3
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
02.03.2019
1.
604484
2009
SH
LG Elmshorn
3:27,0
 
 
 
1.
 
Geest, Rocco Jon
2009
HH
LG Wedel - Pinneberg
3:27,0
 
 
 
3.
604216
2009
SH
TuS Esingen
3:32,0
 
 
 
4.
604995
2009
SH
TuS Esingen
3:52,0
 
 
 
5.
 
Gerhardt, Johann Hinrich
2009
HH
LG Wedel - Pinneberg
3:56,5
 
 
 
6.
 
Johannsen, Bent
2009
SH
Sport-Club Itzehoe
3:59,6
 
 
 
7.
604997
2009
SH
TuS Esingen
4:04,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.03.2019
1.
604484
2009
SH
LG Elmshorn
1,21
 
 
 
2.
 
Geest, Rocco Jon
2009
HH
LG Wedel - Pinneberg
1,10
 
 
 
 
605349
2009
SH
Oelixdorfer Schützen
o.g.V.
 
 
 
 
 
Gerhardt, Johann Hinrich
2009
HH
LG Wedel - Pinneberg
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
Pelzer
o
o
o
xo
o
o
xxx
Geest
o
o
xxo
xxx
von Ekesparre
xxx
Gerhardt
xxx
Dreisprung (Finale) - Kinder M10
 
02.03.2019
1.
604484
2009
SH
LG Elmshorn
12,22
 
 
 
12,22
 
11,43
 
11,29
 
11,65
 
2.
605349
2009
SH
Oelixdorfer Schützen
10,65
 
 
 
10,23
 
9,88
 
10,65
 
-
 
3.
 
Gerhardt, Johann Hinrich
2009
HH
LG Wedel - Pinneberg
10,62
 
 
 
-
 
-
 
10,33
 
10,62
 
4.
604216
2009
SH
TuS Esingen
10,41
 
 
 
9,49
 
9,45
 
9,20
 
10,41
 
5.
 
Johannsen, Bent
2009
SH
Sport-Club Itzehoe
9,90
 
 
 
9,59
 
-
 
9,38
 
9,90
 
6.
604995
2009
SH
TuS Esingen
9,01
 
 
 
9,01
 
-
 
-
 
8,56
 
7.
604997
2009
SH
TuS Esingen
8,15
 
 
 
-
 
8,15
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M10
 
02.03.2019
1.
604484
2009
SH
LG Elmshorn
8,43
 
 
 
8,19
8,22
8,43
7,94
2.
604216
2009
SH
TuS Esingen
7,59
 
 
 
7,17
7,59
7,20
6,69
3.
604995
2009
SH
TuS Esingen
6,33
 
 
 
6,33
5,81
6,24
5,96
4.
 
Johannsen, Bent
2009
SH
Sport-Club Itzehoe
6,10
 
 
 
6,10
4,95
5,41
5,39
5.
 
Gerhardt, Johann Hinrich
2009
HH
LG Wedel - Pinneberg
5,89
 
 
 
5,10
5,40
5,70
5,89
6.
604997
2009
SH
TuS Esingen
5,71
 
 
 
5,26
5,71
5,35
4,54
Kinder M11
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
02.03.2019
1.
 
Hakobyan, Armen
2008
HH
LG Wedel - Pinneberg
13,1
 
 
 
2.
 
Bicer, Kerim
2008
HH
LG Wedel - Pinneberg
14,6
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
02.03.2019
1.
602212
2008
SH
Halstenbeker Turnerschaft
12,0
 
 
 
2.
604635
2008
SH
TuS Esingen
12,1
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
02.03.2019
1.
604218
2008
SH
LG Elmshorn
11,7
 
 
 
2.
605008
2008
SH
Sport-Club Itzehoe
12,1
 
 
 
3.
604136
2008
SH
Halstenbeker Turnerschaft
12,2
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
02.03.2019
1.
604218
2008
SH
LG Elmshorn
11,7
 
 
 
2.
602212
2008
SH
Halstenbeker Turnerschaft
12,0
 
 
 
3.
604635
2008
SH
TuS Esingen
12,1
 
 
 
3.
605008
2008
SH
Sport-Club Itzehoe
12,1
 
 
 
5.
604136
2008
SH
Halstenbeker Turnerschaft
12,2
 
 
 
6.
 
Hakobyan, Armen
2008
HH
LG Wedel - Pinneberg
13,1
 
 
 
7.
 
Bicer, Kerim
2008
HH
LG Wedel - Pinneberg
14,6
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
02.03.2019
1.
604218
2008
SH
LG Elmshorn
3:26,5
 
 
 
2.
 
Hakobyan, Armen
2008
HH
LG Wedel - Pinneberg
3:34,2
 
 
 
3.
605008
2008
SH
Sport-Club Itzehoe
3:35,4
 
 
 
4.
604635
2008
SH
TuS Esingen
3:38,2
 
 
 
5.
602212
2008
SH
Halstenbeker Turnerschaft
3:43,7
 
 
 
6.
604136
2008
SH
Halstenbeker Turnerschaft
3:45,0
 
 
 
7.
 
Bicer, Kerim
2008
HH
LG Wedel - Pinneberg
3:45,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.03.2019
 
 
Hakobyan, Armen
2008
HH
LG Wedel - Pinneberg
o.g.V.
 
 
 
100
Hakobyan
xxx
Dreisprung (Finale) - Kinder M11
 
02.03.2019
1.
604218
2008
SH
LG Elmshorn
12,30
 
 
 
11,65
 
11,56
 
12,30
 
11,27
 
2.
605008
2008
SH
Sport-Club Itzehoe
11,55
 
 
 
-
 
11,52
 
11,15
 
11,55
 
3.
604635
2008
SH
TuS Esingen
10,79
 
 
 
10,14
 
10,79
 
-
 
-
 
4.
 
Hakobyan, Armen
2008
HH
LG Wedel - Pinneberg
10,66
 
 
 
-
 
10,64
 
10,01
 
10,66
 
5.
602212
2008
SH
Halstenbeker Turnerschaft
10,49
 
 
 
-
 
10,28
 
10,49
 
10,31
 
6.
604136
2008
SH
Halstenbeker Turnerschaft
10,14
 
 
 
10,10
 
10,14
 
-
 
9,81
 
7.
 
Bicer, Kerim
2008
HH
LG Wedel - Pinneberg
9,30
 
 
 
7,46
 
9,30
 
9,06
 
8,78
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M11
 
02.03.2019
1.
604218
2008
SH
LG Elmshorn
8,55
 
 
 
8,55
8,19
7,96
8,19
2.
605008
2008
SH
Sport-Club Itzehoe
8,51
 
 
 
8,03
8,51
6,98
8,24
3.
602212
2008
SH
Halstenbeker Turnerschaft
7,90
 
 
 
7,84
7,90
7,20
6,93
4.
604635
2008
SH
TuS Esingen
7,25
 
 
 
6,97
7,25
6,86
7,24
5.
604136
2008
SH
Halstenbeker Turnerschaft
7,09
 
 
 
6,87
7,09
7,08
6,85
6.
 
Hakobyan, Armen
2008
HH
LG Wedel - Pinneberg
6,84
 
 
 
6,36
6,16
5,35
6,84
7.
 
Bicer, Kerim
2008
HH
LG Wedel - Pinneberg
6,31
 
 
 
5,40
6,31
6,04
6,20
Kinder W7
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W7
 
02.03.2019
1.
 
Borchardt, Lavina-Mae
2012
SH
TSV LoLa
14,3
 
 
 
2.
 
Praeckel, Marlene
2012
SH
TSV LoLa
15,5
 
 
 
 
 
Billerbeck, Alica
2012
SH
TSV LoLa
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W7
 
02.03.2019
1.
 
Gudat, Silja
2012
SH
MTV Horst
14,6
 
 
 
2.
 
David, Jana
2012
HH
LG Wedel - Pinneberg
15,0
 
 
 
3.
 
Albers, Phillis
2013
SH
TSV LoLa
17,5
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W7
 
02.03.2019
1.
605181
2012
SH
Halstenbeker Turnerschaft
14,8
 
 
 
2.
 
Berndt, Leni
2012
SH
MTV Horst
15,3
 
 
 
3.
604937
2013
SH
MTV Horst
15,5
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W7
 
02.03.2019
1.
 
Borchardt, Lavina-Mae
2012
SH
TSV LoLa
14,3
 
 
 
2.
 
Gudat, Silja
2012
SH
MTV Horst
14,6
 
 
 
3.
605181
2012
SH
Halstenbeker Turnerschaft
14,8
 
 
 
4.
 
David, Jana
2012
HH
LG Wedel - Pinneberg
15,0
 
 
 
5.
 
Berndt, Leni
2012
SH
MTV Horst
15,3
 
 
 
6.
604937
2013
SH
MTV Horst
15,5
 
 
 
6.
 
Praeckel, Marlene
2012
SH
TSV LoLa
15,5
 
 
 
8.
 
Albers, Phillis
2013
SH
TSV LoLa
17,5
 
 
 
 
 
Billerbeck, Alica
2012
SH
TSV LoLa
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W7
 
02.03.2019
1.
 
Borchardt, Lavina-Mae
2012
SH
TSV LoLa
1:48,8
 
 
 
2.
 
David, Jana
2012
HH
LG Wedel - Pinneberg
1:50,0
 
 
 
3.
 
Berndt, Leni
2012
SH
MTV Horst
2:07,6
 
 
 
4.
604937
2013
SH
MTV Horst
2:07,9
 
 
 
5.
605181
2012
SH
Halstenbeker Turnerschaft
2:08,2
 
 
 
6.
 
Gudat, Silja
2012
SH
MTV Horst
2:20,7
 
 
 
 
 
Billerbeck, Alica
2012
SH
TSV LoLa
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Kinder W7
 
02.03.2019
1.
605181
2012
SH
Halstenbeker Turnerschaft
7,56
 
 
 
7,56
 
7,16
 
7,30
 
7,39
 
2.
 
David, Jana
2012
HH
LG Wedel - Pinneberg
7,38
 
 
 
6,97
 
7,09
 
-
 
7,38
 
3.
 
Gudat, Silja
2012
SH
MTV Horst
6,73
 
 
 
6,59
 
6,73
 
-
 
-
 
4.
 
Borchardt, Lavina-Mae
2012
SH
TSV LoLa
6,52
 
 
 
6,49
 
-
 
6,39
 
6,52
 
5.
604937
2013
SH
MTV Horst
5,50
 
 
 
5,35
 
-
 
5,09
 
5,50
 
6.
 
Albers, Phillis
2013
SH
TSV LoLa
5,08
 
 
 
-
 
5,08
 
-
 
-
 
 
 
Billerbeck, Alica
2012
SH
TSV LoLa
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W7
 
02.03.2019
1.
 
Praeckel, Marlene
2012
SH
TSV LoLa
3,54
 
 
 
3,00
2,77
2,86
3,54
2.
 
Berndt, Leni
2012
SH
MTV Horst
3,47
 
 
 
3,19
3,44
3,32
3,47
3.
605181
2012
SH
Halstenbeker Turnerschaft
3,30
 
 
 
3,30
3,06
3,12
2,98
4.
 
David, Jana
2012
HH
LG Wedel - Pinneberg
3,26
 
 
 
3,26
2,96
3,04
3,20
5.
604937
2013
SH
MTV Horst
3,21
 
 
 
3,21
2,76
3,07
2,89
6.
 
Borchardt, Lavina-Mae
2012
SH
TSV LoLa
3,15
 
 
 
2,89
1,77
3,15
3,03
7.
 
Gudat, Silja
2012
SH
MTV Horst
3,03
 
 
 
2,39
2,80
3,03
2,32
 
 
Billerbeck, Alica
2012
SH
TSV LoLa
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
Kinder W8
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
02.03.2019
1.
 
Burmeister, Lina
2011
SH
TSV LoLa
13,8
 
 
 
2.
 
Baumbach, Maria
2011
SH
TSV LoLa
16,0
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
02.03.2019
1.
 
Meier, Carla
2011
SH
TSV LoLa
14,1
 
 
 
2.
 
Albers, Feline
2011
SH
TSV LoLa
14,5
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
02.03.2019
1.
 
Sievers, Nina
2011
SH
MTV Horst
15,0
 
 
 
2.
605868
2011
SH
Halstenbeker Turnerschaft
15,1
 
 
 
 
604799
2011
SH
MTV Horst
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W8
 
02.03.2019
1.
604967
2011
SH
TuS Esingen
13,2
 
 
 
2.
 
Schmidt, Anna Sophie
2011
SH
LG Elmshorn
13,8
 
 
 
3.
604798
2011
SH
MTV Horst
13,9
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
02.03.2019
1.
604967
2011
SH
TuS Esingen
13,2
 
 
 
2.
 
Schmidt, Anna Sophie
2011
SH
LG Elmshorn
13,8
 
 
 
2.
 
Burmeister, Lina
2011
SH
TSV LoLa
13,8
 
 
 
4.
604798
2011
SH
MTV Horst
13,9
 
 
 
5.
 
Meier, Carla
2011
SH
TSV LoLa
14,1
 
 
 
6.
 
Albers, Feline
2011
SH
TSV LoLa
14,5
 
 
 
7.
 
Sievers, Nina
2011
SH
MTV Horst
15,0
 
 
 
8.
605868
2011
SH
Halstenbeker Turnerschaft
15,1
 
 
 
9.
 
Baumbach, Maria
2011
SH
TSV LoLa
16,0
 
 
 
 
604799
2011
SH
MTV Horst
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
02.03.2019
1.
604967
2011
SH
TuS Esingen
2:47,9
 
 
 
2.
604798
2011
SH
MTV Horst
2:59,4
 
 
 
3.
 
Meier, Carla
2011
SH
TSV LoLa
3:06,5
 
 
 
4.
 
Sievers, Nina
2011
SH
MTV Horst
3:06,9
 
 
 
5.
 
Albers, Feline
2011
SH
TSV LoLa
3:15,1
 
 
 
6.
605868
2011
SH
Halstenbeker Turnerschaft
3:15,4
 
 
 
7.
 
Schmidt, Anna Sophie
2011
SH
LG Elmshorn
3:20,3
 
 
 
8.
 
Baumbach, Maria
2011
SH
TSV LoLa
3:23,9
 
 
 
 
 
Burmeister, Lina
2011
SH
TSV LoLa
aufg.
 
 
 
 
604799
2011
SH
MTV Horst
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W8
 
02.03.2019
1.
604967
2011
SH
TuS Esingen
0,95
 
 
 
90
95
100
Kindermann
xo
o
xxx
Dreisprung (Finale) - Kinder W8
 
02.03.2019
1.
 
Albers, Feline
2011
SH
TSV LoLa
8,63
 
 
 
8,45
 
8,63
 
7,99
 
8,35
 
2.
 
Meier, Carla
2011
SH
TSV LoLa
8,52
 
 
 
8,22
 
8,52
 
7,49
 
-
 
3.
 
Burmeister, Lina
2011
SH
TSV LoLa
8,49
 
 
 
-
 
-
 
8,43
 
8,49
 
4.
 
Schmidt, Anna Sophie
2011
SH
LG Elmshorn
8,41
 
 
 
8,41
 
8,19
 
8,31
 
8,09
 
5.
605868
2011
SH
Halstenbeker Turnerschaft
8,14
 
 
 
7,21
 
8,14
 
7,38
 
8,08
 
6.
604967
2011
SH
TuS Esingen
7,62
 
 
 
-
 
7,62
 
-
 
-
 
7.
 
Baumbach, Maria
2011
SH
TSV LoLa
7,38
 
 
 
7,32
 
7,25
 
6,56
 
7,38
 
8.
 
Sievers, Nina
2011
SH
MTV Horst
7,13
 
 
 
6,88
 
6,34
 
7,13
 
-
 
 
604799
2011
SH
MTV Horst
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W8
 
02.03.2019
1.
 
Schmidt, Anna Sophie
2011
SH
LG Elmshorn
4,68
 
 
 
4,02
4,68
3,80
4,33
2.
605868
2011
SH
Halstenbeker Turnerschaft
4,42
 
 
 
4,42
3,75
4,04
4,11
3.
604798
2011
SH
MTV Horst
4,18
 
 
 
4,10
4,18
3,82
3,88
4.
604967
2011
SH
TuS Esingen
4,07
 
 
 
-
3,61
4,07
3,79
5.
 
Meier, Carla
2011
SH
TSV LoLa
4,05
 
 
 
3,35
1,89
3,76
4,05
6.
 
Baumbach, Maria
2011
SH
TSV LoLa
4,03
 
 
 
3,92
3,62
4,03
3,69
7.
 
Albers, Feline
2011
SH
TSV LoLa
3,93
 
 
 
3,06
3,40
3,64
3,93
8.
 
Burmeister, Lina
2011
SH
TSV LoLa
2,85
 
 
 
2,77
2,81
2,85
2,64
9.
 
Sievers, Nina
2011
SH
MTV Horst
2,13
 
 
 
1,95
2,13
1,97
1,61
 
604799
2011
SH
MTV Horst
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
Kinder W9
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
02.03.2019
1.
 
Fahrenkrug, Summer
2010
SH
TSV LoLa
13,4
 
 
 
2.
 
Ninow, Jette-Marit
2010
SH
TSV LoLa
14,0
 
 
 
 
 
Rost, Johanna
2010
SH
MTV Horst
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
02.03.2019
1.
 
Uzoma, Emily
2010
HH
LG Wedel - Pinneberg
13,0
 
 
 
2.
605004
2010
SH
MTV Horst
13,8
 
 
 
3.
 
Wasnick, Mara
2010
SH
MTV Horst
14,0
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
02.03.2019
1.
605862
2010
SH
Halstenbeker Turnerschaft
13,7
 
 
 
2.
605495
2010
SH
TuS Esingen
13,8
 
 
 
2.
604380
2010
SH
TuS Esingen
13,8
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W9
 
02.03.2019
1.
605864
2010
SH
TuS Esingen
13,6
 
 
 
2.
605863
2010
SH
TuS Esingen
13,7
 
 
 
3.
 
Feddersen, Mettie
2010
SH
Halstenbeker Turnerschaft
14,0
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
02.03.2019
1.
 
Uzoma, Emily
2010
HH
LG Wedel - Pinneberg
13,0
 
 
 
2.
 
Fahrenkrug, Summer
2010
SH
TSV LoLa
13,4
 
 
 
3.
605864
2010
SH
TuS Esingen
13,6
 
 
 
4.
605862
2010
SH
Halstenbeker Turnerschaft
13,7
 
 
 
4.
605863
2010
SH
TuS Esingen
13,7
 
 
 
6.
605495
2010
SH
TuS Esingen
13,8
 
 
 
6.
604380
2010
SH
TuS Esingen
13,8
 
 
 
6.
605004
2010
SH
MTV Horst
13,8
 
 
 
9.
 
Feddersen, Mettie
2010
SH
Halstenbeker Turnerschaft
14,0
 
 
 
9.
 
Wasnick, Mara
2010
SH
MTV Horst
14,0
 
 
 
9.
 
Ninow, Jette-Marit
2010
SH
TSV LoLa
14,0
 
 
 
 
 
Rost, Johanna
2010
SH
MTV Horst
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
02.03.2019
1.
 
Uzoma, Emily
2010
HH
LG Wedel - Pinneberg
2:40,7
 
 
 
2.
605495
2010
SH
TuS Esingen
2:43,6
 
 
 
3.
604380
2010
SH
TuS Esingen
2:43,9
 
 
 
4.
605864
2010
SH
TuS Esingen
2:49,7
 
 
 
5.
 
Fahrenkrug, Summer
2010
SH
TSV LoLa
2:50,2
 
 
 
6.
 
Feddersen, Mettie
2010
SH
Halstenbeker Turnerschaft
2:56,0
 
 
 
7.
605863
2010
SH
TuS Esingen
2:56,3
 
 
 
 
605862
2010
SH
Halstenbeker Turnerschaft
n.a.
 
 
 
 
 
Rost, Johanna
2010
SH
MTV Horst
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W9
 
02.03.2019
1.
 
Uzoma, Emily
2010
HH
LG Wedel - Pinneberg
1,10
 
 
 
90
95
100
105
110
113
Uzoma
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Dreisprung (Finale) - Kinder W9
 
02.03.2019
1.
 
Uzoma, Emily
2010
HH
LG Wedel - Pinneberg
11,35
 
 
 
10,96
 
-
 
10,49
 
11,35
 
2.
605495
2010
SH
TuS Esingen
9,69
 
 
 
8,53
 
8,38
 
9,69
 
8,68
 
3.
605864
2010
SH
TuS Esingen
9,59
 
 
 
8,62
 
8,21
 
9,15
 
9,59
 
4.
 
Feddersen, Mettie
2010
SH
Halstenbeker Turnerschaft
8,96
 
 
 
8,96
 
8,28
 
8,44
 
8,60
 
5.
605862
2010
SH
Halstenbeker Turnerschaft
8,72
 
 
 
8,46
 
8,06
 
8,72
 
8,55
 
6.
 
Fahrenkrug, Summer
2010
SH
TSV LoLa
8,64
 
 
 
-
 
6,76
 
8,64
 
-
 
7.
605004
2010
SH
MTV Horst
8,60
 
 
 
8,25
 
-
 
-
 
8,60
 
8.
 
Wasnick, Mara
2010
SH
MTV Horst
7,96
 
 
 
7,96
 
-
 
7,42
 
-
 
9.
605863
2010
SH
TuS Esingen
7,56
 
 
 
7,21
 
7,56
 
-
 
-
 
10.
604380
2010
SH
TuS Esingen
7,38
 
 
 
7,38
 
-
 
7,30
 
-
 
 
 
Rost, Johanna
2010
SH
MTV Horst
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W9
 
02.03.2019
1.
605864
2010
SH
TuS Esingen
5,76
 
 
 
5,71
4,58
5,52
5,76
2.
 
Uzoma, Emily
2010
HH
LG Wedel - Pinneberg
5,26
 
 
 
4,55
4,85
5,07
5,26
3.
 
Wasnick, Mara
2010
SH
MTV Horst
4,54
 
 
 
4,54
4,11
4,29
3,34
4.
605495
2010
SH
TuS Esingen
4,53
 
 
 
4,53
4,03
4,00
3,74
5.
 
Feddersen, Mettie
2010
SH
Halstenbeker Turnerschaft
4,43
 
 
 
4,43
4,03
3,70
3,44
6.
605004
2010
SH
MTV Horst
4,41
 
 
 
3,90
2,87
4,41
3,73
7.
 
Ninow, Jette-Marit
2010
SH
TSV LoLa
4,37
 
 
 
3,62
3,48
3,30
4,37
8.
 
Fahrenkrug, Summer
2010
SH
TSV LoLa
4,36
 
 
 
3,93
3,41
3,98
4,36
9.
605863
2010
SH
TuS Esingen
4,19
 
 
 
3,13
3,44
4,19
3,86
10.
604380
2010
SH
TuS Esingen
3,90
 
 
 
3,40
3,57
3,90
3,21
11.
605862
2010
SH
Halstenbeker Turnerschaft
2,95
 
 
 
2,95
2,64
2,50
2,00
 
 
Rost, Johanna
2010
SH
MTV Horst
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
Kinder W10
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
02.03.2019
1.
 
Spross, Janna
2009
SH
TSV LoLa
13,2
 
 
 
2.
603519
2009
SH
Halstenbeker Turnerschaft
13,3
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
02.03.2019
1.
604968
2009
SH
TuS Esingen
12,8
 
 
 
2.
605870
2009
SH
Halstenbeker Turnerschaft
13,0
 
 
 
3.
605865
2009
SH
TuS Esingen
13,1
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
02.03.2019
1.
604198
2009
SH
MTV Horst
13,8
 
 
 
2.
 
Baumbach, Anna
2009
SH
TSV LoLa
14,4
 
 
 
3.
605007
2009
SH
Sport-Club Itzehoe
14,5
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
02.03.2019
1.
604968
2009
SH
TuS Esingen
12,8
 
 
 
2.
605870
2009
SH
Halstenbeker Turnerschaft
13,0
 
 
 
3.
605865
2009
SH
TuS Esingen
13,1
 
 
 
4.
 
Spross, Janna
2009
SH
TSV LoLa
13,2
 
 
 
5.
603519
2009
SH
Halstenbeker Turnerschaft
13,3
 
 
 
6.
604198
2009
SH
MTV Horst
13,8
 
 
 
7.
 
Baumbach, Anna
2009
SH
TSV LoLa
14,4
 
 
 
8.
605007
2009
SH
Sport-Club Itzehoe
14,5
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
02.03.2019
1.
604198
2009
SH
MTV Horst
3:45,3
 
 
 
2.
604968
2009
SH
TuS Esingen
3:47,6
 
 
 
3.
 
Spross, Janna
2009
SH
TSV LoLa
3:58,2
 
 
 
4.
603519
2009
SH
Halstenbeker Turnerschaft
4:01,1
 
 
 
5.
 
Chowaniec, Stina
2009
HH
LG Wedel - Pinneberg
4:04,7
 
 
 
6.
605870
2009
SH
Halstenbeker Turnerschaft
4:05,8
 
 
 
7.
605865
2009
SH
TuS Esingen
4:06,2
 
 
 
8.
 
Baumbach, Anna
2009
SH
TSV LoLa
4:06,4
 
 
 
9.
605007
2009
SH
Sport-Club Itzehoe
4:42,6
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Kinder W10
 
02.03.2019
1.
603519
2009
SH
Halstenbeker Turnerschaft
10,00
 
 
 
9,68
 
10,00
 
9,83
 
9,74
 
2.
605865
2009
SH
TuS Esingen
9,85
 
 
 
9,70
 
9,85
 
9,58
 
9,56
 
3.
 
Spross, Janna
2009
SH
TSV LoLa
9,77
 
 
 
9,77
 
9,66
 
9,76
 
9,43
 
4.
605870
2009
SH
Halstenbeker Turnerschaft
9,46
 
 
 
9,46
 
-
 
-
 
8,91
 
5.
604198
2009
SH
MTV Horst
9,40
 
 
 
8,60
 
9,32
 
8,80
 
9,40
 
6.
604968
2009
SH
TuS Esingen
8,72
 
 
 
8,72
 
-
 
-
 
8,14
 
7.
 
Baumbach, Anna
2009
SH
TSV LoLa
8,39
 
 
 
7,56
 
8,36
 
8,39
 
-
 
8.
 
Chowaniec, Stina
2009
HH
LG Wedel - Pinneberg
7,88
 
 
 
7,88
 
7,77
 
-
 
-
 
9.
605007
2009
SH
Sport-Club Itzehoe
7,71
 
 
 
-
 
7,67
 
7,71
 
7,61
 
 
605350
2009
SH
Oelixdorfer Schützen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W10
 
02.03.2019
1.
604968
2009
SH
TuS Esingen
5,94
 
 
 
5,94
4,90
5,27
5,29
2.
604198
2009
SH
MTV Horst
5,59
 
 
 
5,43
5,59
4,77
5,36
3.
605865
2009
SH
TuS Esingen
5,25
 
 
 
4,95
3,92
4,32
5,25
4.
 
Spross, Janna
2009
SH
TSV LoLa
5,05
 
 
 
4,65
4,68
4,60
5,05
5.
605870
2009
SH
Halstenbeker Turnerschaft
5,02
 
 
 
4,76
5,02
4,78
4,04
6.
603519
2009
SH
Halstenbeker Turnerschaft
4,80
 
 
 
4,47
4,22
4,40
4,80
7.
605007
2009
SH
Sport-Club Itzehoe
4,72
 
 
 
3,63
3,89
3,69
4,72
8.
 
Chowaniec, Stina
2009
HH
LG Wedel - Pinneberg
4,56
 
 
 
4,56
4,06
4,31
4,48
9.
 
Baumbach, Anna
2009
SH
TSV LoLa
3,88
 
 
 
3,72
3,88
3,66
2,99
Kinder W11
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
02.03.2019
1.
605412
2008
SH
MTV Horst
13,4
 
 
 
2.
602254
2008
SH
MTV Horst
13,6
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
02.03.2019
1.
604353
2008
SH
LG Elmshorn
12,9
 
 
 
2.
603545
2008
SH
MTV Horst
13,4
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
02.03.2019
1.
605348
2008
SH
Oelixdorfer Schützen
12,0
 
 
 
2.
604355
2008
SH
LG Elmshorn
12,2
 
 
 
3.
604170
2008
SH
TuS Esingen
12,5
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
02.03.2019
1.
605348
2008
SH
Oelixdorfer Schützen
12,0
 
 
 
2.
604355
2008
SH
LG Elmshorn
12,2
 
 
 
3.
604170
2008
SH
TuS Esingen
12,5
 
 
 
4.
604353
2008
SH
LG Elmshorn
12,9
 
 
 
5.
605412
2008
SH
MTV Horst
13,4
 
 
 
5.
603545
2008
SH
MTV Horst
13,4
 
 
 
7.
602254
2008
SH
MTV Horst
13,6
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
02.03.2019
1.
603545
2008
SH
MTV Horst
3:42,3
 
 
 
2.
604170
2008
SH
TuS Esingen
3:42,6
 
 
 
3.
604353
2008
SH
LG Elmshorn
3:44,9
 
 
 
4.
604355
2008
SH
LG Elmshorn
3:46,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.03.2019
1.
605348
2008
SH
Oelixdorfer Schützen
1,10
 
 
 
2.
604355
2008
SH
LG Elmshorn
1,00
 
 
 
100
105
110
115
Benseler
o
xo
xo
xxx
Friedrich
o
xxx
Dreisprung (Finale) - Kinder W11
 
02.03.2019
1.
605348
2008
SH
Oelixdorfer Schützen
11,73
 
 
 
11,73
 
-
 
11,08
 
11,17
 
2.
604355
2008
SH
LG Elmshorn
11,20
 
 
 
10,54
 
10,72
 
10,99
 
11,20
 
3.
605412
2008
SH
MTV Horst
10,69
 
 
 
10,69
 
-
 
10,13
 
-
 
4.
604353
2008
SH
LG Elmshorn
10,21
 
 
 
9,61
 
10,21
 
9,59
 
-
 
5.
603545
2008
SH
MTV Horst
9,60
 
 
 
9,54
 
9,12
 
9,60
 
9,25
 
6.
604170
2008
SH
TuS Esingen
9,28
 
 
 
8,28
 
9,26
 
8,70
 
9,28
 
7.
602254
2008
SH
MTV Horst
9,08
 
 
 
-
 
9,07
 
-
 
9,08
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W11
 
02.03.2019
1.
604355
2008
SH
LG Elmshorn
7,24
 
 
 
6,88
7,00
7,24
7,16
2.
605412
2008
SH
MTV Horst
6,36
 
 
 
5,74
5,73
6,01
6,36
3.
603545
2008
SH
MTV Horst
6,11
 
 
 
6,11
5,74
5,94
5,93
4.
604353
2008
SH
LG Elmshorn
5,51
 
 
 
5,29
5,00
5,06
5,51
5.
604170
2008
SH
TuS Esingen
5,08
 
 
 
4,45
5,08
4,84
4,51
6.
602254
2008
SH
MTV Horst
4,81
 
 
 
4,81
4,29
3,86
4,72
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2744 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 25.05.2019 22:51 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-24