Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2019
am 24.02.2019 in Reilingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
24.02.2019
1.
646365
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,7
 
q
 
2.
615355
2009
BA
DJK Hockenheim
6,0
 
q
 
3.
645349
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
6,2
 
 
 
4.
646305
2009
BA
TSV Oftersheim
6,5
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
24.02.2019
1.
613434
2009
BA
DJK Hockenheim
6,2
 
 
 
2.
 
Aberle, Felix
2009
BA
SV Seckenheim
6,3
 
 
 
3.
646521
2009
BA
TB Germania Reilingen
6,4
 
 
 
4.
616722
2009
BA
TB Germania Reilingen
6,5
 
 
 
5.
28251
2009
BA
HSV Hockenheim
6,6
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
24.02.2019
1.
646689
2009
BA
TSG Bruchsal
6,1
 
q
 
2.
615865
2009
BA
TV Schwetzingen
6,2
 
 
 
3.
646709
2009
BA
TSV Oftersheim
6,4
 
 
 
4.
616721
2010
BA
TB Germania Reilingen
6,5
 
 
 
5.
646510
2009
BA
TB Germania Reilingen
6,7
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
24.02.2019
1.
645354
2009
BA
DJK Hockenheim
6,1
 
q
 
2.
646552
2009
BA
TSG Bruchsal
6,2
 
 
 
3.
 
Cadavid, Luis
2009
BA
TSV Handschuhsheim
6,3
 
 
 
4.
646687
2009
BA
TSG Bruchsal
6,4
 
 
 
5.
646682
2009
BA
TV Schwetzingen
6,6
 
 
 
30 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
24.02.2019
1.
 
Lejoly, Finn
2009
BA
TB Germania Neulußheim
6,0
 
q
 
2.
646307
2009
BA
TSV Oftersheim
6,1
 
 
 
3.
646707
2009
BA
TSV Oftersheim
6,2
 
 
 
4.
603445
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,3
 
 
 
5.
613433
2009
BA
DJK Hockenheim
6,4
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
24.02.2019
1.
646365
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,9
 
 
 
2.
645354
2009
BA
DJK Hockenheim
6,0
 
 
 
3.
 
Lejoly, Finn
2009
BA
TB Germania Neulußheim
6,1
 
 
 
4.
646689
2009
BA
TSG Bruchsal
6,2
 
 
 
5.
615355
2009
BA
DJK Hockenheim
6,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.02.2019
1.
646707
2009
BA
TSV Oftersheim
1,20
 
 
 
2.
 
Cadavid, Luis
2009
BA
TSV Handschuhsheim
1,16
 
 
 
3.
646365
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,04
 
 
 
4.
603445
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,00
 
 
 
4.
646709
2009
BA
TSV Oftersheim
1,00
 
 
 
6.
646307
2009
BA
TSV Oftersheim
1,00
 
 
 
 
646689
2009
BA
TSG Bruchsal
abgem.
 
 
 
 
646305
2009
BA
TSV Oftersheim
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
Wiegand
o
xo
o
o
xxo
xo
xxx
Cadavid
o
o
o
o
xo
xxx
Mutzig
o
xxo
xxx
Wiest
o
xxx
Weber
o
xxx
Jäger
xo
xxx
Uhrig
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.02.2019
1.
615355
2009
BA
DJK Hockenheim
3,85
 
 
 
3,34
 
3,32
 
3,62
 
3,85
 
2.
645354
2009
BA
DJK Hockenheim
3,61
 
 
 
3,17
 
3,53
 
3,57
 
3,61
 
3.
 
Cadavid, Luis
2009
BA
TSV Handschuhsheim
3,57
 
 
 
3,47
 
3,27
 
x
 
3,57
 
4.
646307
2009
BA
TSV Oftersheim
3,49
 
 
 
3,27
 
3,33
 
3,49
 
3,44
 
5.
645349
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
3,40
 
 
 
3,13
 
3,40
 
3,33
 
3,12
 
6.
646689
2009
BA
TSG Bruchsal
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
3,34
 
3,12
 
7.
 
Lejoly, Finn
2009
BA
TB Germania Neulußheim
3,35
 
 
 
2,97
 
3,25
 
2,90
 
3,35
 
8.
646552
2009
BA
TSG Bruchsal
3,30
 
 
 
3,12
 
3,30
 
x
 
x
 
9.
613434
2009
BA
DJK Hockenheim
3,28
 
 
 
3,28
 
3,03
 
2,94
 
2,89
 
10.
 
Aberle, Felix
2009
BA
SV Seckenheim
3,27
 
 
 
2,72
 
3,18
 
3,27
 
2,90
 
11.
646707
2009
BA
TSV Oftersheim
3,18
 
 
 
2,78
 
3,18
 
x
 
2,81
 
12.
28251
2009
BA
HSV Hockenheim
3,07
 
 
 
3,07
 
2,98
 
3,02
 
2,92
 
13.
616722
2009
BA
TB Germania Reilingen
3,06
 
 
 
2,90
 
3,06
 
2,80
 
x
 
14.
603445
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,06
 
 
 
2,80
 
3,06
 
2,82
 
2,88
 
15.
646365
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,03
 
 
 
3,03
 
2,79
 
2,80
 
2,82
 
16.
646687
2009
BA
TSG Bruchsal
3,02
 
 
 
x
 
2,76
 
2,98
 
3,02
 
17.
616721
2010
BA
TB Germania Reilingen
2,93
 
 
 
2,82
 
2,68
 
2,93
 
2,25
 
18.
613433
2009
BA
DJK Hockenheim
2,89
 
 
 
2,89
 
2,81
 
2,56
 
2,72
 
19.
615865
2009
BA
TV Schwetzingen
2,88
 
 
 
x
 
2,39
 
2,86
 
2,88
 
20.
646305
2009
BA
TSV Oftersheim
2,86
 
 
 
x
 
2,76
 
2,80
 
2,86
 
21.
646709
2009
BA
TSV Oftersheim
2,82
 
 
 
2,82
 
x
 
2,75
 
2,65
 
22.
646510
2009
BA
TB Germania Reilingen
2,75
 
 
 
2,42
 
2,34
 
2,45
 
2,75
 
23.
646521
2009
BA
TB Germania Reilingen
2,73
 
 
 
x
 
2,62
 
2,73
 
2,66
 
24.
646682
2009
BA
TV Schwetzingen
2,64
 
 
 
x
 
2,59
 
2,64
 
x
 
Kinder M11
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
24.02.2019
1.
28951
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
5,7
 
q
 
2.
29512
2008
BA
TSG Bruchsal
6,3
 
q
 
3.
644595
2008
BA
TB Germania Reilingen
6,6
 
 
 
4.
644588
2008
BA
TB Germania Neulußheim
6,7
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
24.02.2019
1.
29005
2008
BA
TV Schwetzingen
6,1
 
q
 
2.
644606
2008
BA
TV Schwetzingen
6,6
 
 
 
3.
29108
2008
BA
SV Seckenheim
6,8
 
 
 
 
27417
2008
BA
TB Germania Neulußheim
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
24.02.2019
1.
28269
2008
BA
TB Germania Neulußheim
5,8
 
q
 
2.
28248
2008
BA
HSV Hockenheim
5,9
 
q
 
3.
28803
2008
BA
TSV Oftersheim
6,3
 
 
 
4.
646691
2008
BA
TSG Bruchsal
6,4
 
 
 
 
646460
2008
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
24.02.2019
1.
28951
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
5,6
 
 
 
2.
28248
2008
BA
HSV Hockenheim
5,9
 
 
 
3.
28269
2008
BA
TB Germania Neulußheim
6,0
 
 
 
4.
29512
2008
BA
TSG Bruchsal
6,3
 
 
 
5.
29005
2008
BA
TV Schwetzingen
6,4
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.02.2019
1.
29512
2008
BA
TSG Bruchsal
1,24
 
 
 
2.
28803
2008
BA
TSV Oftersheim
1,20
 
 
 
3.
28269
2008
BA
TB Germania Neulußheim
1,16
 
 
 
4.
29005
2008
BA
TV Schwetzingen
1,00
 
 
 
 
27417
2008
BA
TB Germania Neulußheim
abgem.
 
 
 
 
646460
2008
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
Kirchner
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schaub
o
xo
o
o
o
o
xxx
Tornow
o
o
o
o
o
xxx
Kudlek
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.02.2019
1.
28951
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
4,06
 
 
 
3,99
 
3,98
 
4,06
 
3,92
 
2.
28269
2008
BA
TB Germania Neulußheim
3,90
 
 
 
x
 
3,82
 
3,87
 
3,90
 
3.
28248
2008
BA
HSV Hockenheim
3,61
 
 
 
3,49
 
x
 
3,61
 
x
 
4.
28803
2008
BA
TSV Oftersheim
3,57
 
 
 
x
 
3,35
 
3,57
 
3,24
 
5.
29005
2008
BA
TV Schwetzingen
3,50
 
 
 
3,29
 
x
 
3,50
 
3,48
 
6.
29512
2008
BA
TSG Bruchsal
3,39
 
 
 
3,39
 
3,27
 
3,36
 
3,32
 
7.
646691
2008
BA
TSG Bruchsal
3,35
 
 
 
2,90
 
2,95
 
x
 
3,35
 
8.
29108
2008
BA
SV Seckenheim
3,10
 
 
 
3,07
 
3,10
 
3,09
 
x
 
9.
644595
2008
BA
TB Germania Reilingen
3,09
 
 
 
3,09
 
2,92
 
2,99
 
2,97
 
10.
644606
2008
BA
TV Schwetzingen
3,02
 
 
 
2,55
 
2,95
 
3,02
 
2,98
 
11.
644588
2008
BA
TB Germania Neulußheim
2,92
 
 
 
2,92
 
2,65
 
2,79
 
2,83
 
 
646460
2008
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
 
27417
2008
BA
TB Germania Neulußheim
abgem.
 
 
 
Jugend M12
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
24.02.2019
1.
29331
Frohberger, Julius
2007
BA
TSG Rohrbach
5,7
 
q
 
2.
29332
Frohberger, Oskar
2007
BA
TSG Rohrbach
5,8
 
 
 
3.
 
Hustede, Mattis
2007
BA
LG Kurpfalz
6,1
 
 
 
4.
646692
2007
BA
TSV Mannheim-Schönau
6,6
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
24.02.2019
1.
27963
2007
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
 
 
2.
27409
2007
BA
SV Seckenheim
5,9
 
 
 
3.
646727
2007
BA
TSG Rohrbach
6,3
 
 
 
4.
29243
2007
BA
TSG Rohrbach
6,4
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
24.02.2019
1.
 
Matea, Paul
2007
PF
TV Rödersheim
5,9
 
 
 
2.
28874
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,0
 
 
 
3.
646700
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
6,3
 
 
 
 
27399
2007
BA
SV Seckenheim
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
24.02.2019
1.
1913364
2007
HE
SG Egelsbach
5,7
 
q
 
2.
27287
2007
BA
LG Kurpfalz
5,9
 
 
 
3.
646531
2007
BA
TSG Rohrbach
6,1
 
 
 
4.
27282
2007
BA
LG Kurpfalz
6,2
 
 
 
30 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
24.02.2019
1.
616098
2007
BA
Post SG Mannheim
5,5
 
q
 
2.
27398
2007
BA
SV Seckenheim
5,6
 
q
 
3.
27341
2007
BA
LG Kurpfalz
5,7
 
q
 
4.
27681
2007
BA
TSG Bruchsal
5,8
 
 
 
5.
27395
2007
BA
SV Seckenheim
6,2
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.02.2019
1.
616098
2007
BA
Post SG Mannheim
5,4
 
 
 
2.
27398
2007
BA
SV Seckenheim
5,5
 
 
 
3.
1913364
2007
HE
SG Egelsbach
5,6
 
 
 
4.
29331
Frohberger, Julius
2007
BA
TSG Rohrbach
5,7
 
 
 
5.
27341
2007
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.02.2019
1.
1913364
2007
HE
SG Egelsbach
1,46
 
 
 
2.
29331
Frohberger, Julius
2007
BA
TSG Rohrbach
1,30
 
 
 
3.
616098
2007
BA
Post SG Mannheim
1,26
 
 
 
4.
27409
2007
BA
SV Seckenheim
1,22
 
 
 
5.
646700
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
1,22
 
 
 
5.
27398
2007
BA
SV Seckenheim
1,22
 
 
 
7.
29332
Frohberger, Oskar
2007
BA
TSG Rohrbach
1,22
 
 
 
8.
27395
2007
BA
SV Seckenheim
1,18
 
 
 
9.
27287
2007
BA
LG Kurpfalz
1,18
 
 
 
10.
27681
2007
BA
TSG Bruchsal
1,14
 
 
 
11.
27963
2007
BA
LG Kurpfalz
1,14
 
 
 
11.
29243
2007
BA
TSG Rohrbach
1,14
 
 
 
13.
27341
2007
BA
LG Kurpfalz
1,14
 
 
 
13.
28874
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,14
 
 
 
 
646727
2007
BA
TSG Rohrbach
abgem.
 
 
 
 
646531
2007
BA
TSG Rohrbach
o.g.V.
 
 
 
 
 
Matea, Paul
2007
PF
TV Rödersheim
o.g.V.
 
 
 
 
27399
2007
BA
SV Seckenheim
o.g.V.
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
148
Adler
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Frohberger
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Reindl
o
o
o
xo
xo
xxx
Hardock
o
o
o
o
xxx
Mohr
o
o
o
xo
xxx
Barth
o
o
o
xo
xxx
Frohberger
xxo
xxo
o
xo
xxx
Scherer
xxo
o
xo
xxx
Krein
o
o
xxo
xxx
König
o
o
xxx
Gollnick
o
xo
xxx
Beuther
o
xo
xxx
Georg
xo
xxo
xxx
Grmay
xo
xxo
xxx
Heimbeck
xxx
Matea
xxx
Hemmerich
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.02.2019
1.
27398
2007
BA
SV Seckenheim
4,23
 
 
 
4,10
 
4,01
 
3,79
 
4,23
 
2.
616098
2007
BA
Post SG Mannheim
4,04
 
 
 
3,93
 
4,04
 
4,00
 
x
 
3.
27681
2007
BA
TSG Bruchsal
3,88
 
 
 
x
 
x
 
3,88
 
x
 
4.
27395
2007
BA
SV Seckenheim
3,87
 
 
 
3,69
 
3,87
 
x
 
x
 
5.
27409
2007
BA
SV Seckenheim
3,80
 
 
 
x
 
x
 
3,80
 
x
 
6.
27963
2007
BA
LG Kurpfalz
3,77
 
 
 
3,27
 
3,71
 
3,77
 
3,43
 
7.
27341
2007
BA
LG Kurpfalz
3,72
 
 
 
3,56
 
3,72
 
x
 
3,67
 
8.
 
Matea, Paul
2007
PF
TV Rödersheim
3,67
 
 
 
3,50
 
3,51
 
3,67
 
3,18
 
9.
27399
2007
BA
SV Seckenheim
3,57
 
 
 
3,57
 
x
 
3,24
 
x
 
10.
646700
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3,46
 
 
 
x
 
3,46
 
3,35
 
x
 
11.
 
Hustede, Mattis
2007
BA
LG Kurpfalz
3,36
 
 
 
3,36
 
x
 
3,04
 
3,21
 
12.
27282
2007
BA
LG Kurpfalz
3,18
 
 
 
3,12
 
2,87
 
3,18
 
2,95
 
 
27287
2007
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
24.02.2019
1.
1913364
2007
HE
SG Egelsbach
9,12
 
 
 
9,12
8,17
7,88
8,02
2.
27409
2007
BA
SV Seckenheim
6,70
 
 
 
6,20
6,26
5,88
6,70
3.
28874
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,40
 
 
 
5,44
6,17
6,40
6,32
4.
27681
2007
BA
TSG Bruchsal
6,13
 
 
 
5,80
6,13
x
5,58
5.
27398
2007
BA
SV Seckenheim
6,02
 
 
 
5,54
5,74
5,78
6,02
6.
27963
2007
BA
LG Kurpfalz
6,02
 
 
 
5,10
6,02
x
4,54
7.
27395
2007
BA
SV Seckenheim
5,60
 
 
 
5,13
5,46
5,58
5,60
8.
29331
Frohberger, Julius
2007
BA
TSG Rohrbach
5,54
 
 
 
5,32
5,10
5,54
5,16
9.
29243
2007
BA
TSG Rohrbach
5,44
 
 
 
5,00
5,10
5,44
5,36
10.
29332
Frohberger, Oskar
2007
BA
TSG Rohrbach
5,40
 
 
 
5,40
4,92
4,58
4,88
11.
27282
2007
BA
LG Kurpfalz
5,26
 
 
 
4,45
4,48
4,90
5,26
12.
27341
2007
BA
LG Kurpfalz
5,24
 
 
 
5,20
5,18
5,14
5,24
13.
27399
2007
BA
SV Seckenheim
5,20
 
 
 
4,90
5,20
4,85
3,92
14.
27287
2007
BA
LG Kurpfalz
5,20
 
 
 
4,80
4,88
4,83
5,20
15.
 
Matea, Paul
2007
PF
TV Rödersheim
5,12
 
 
 
5,04
5,12
4,70
4,40
16.
646700
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
5,02
 
 
 
5,02
4,44
x
3,44
17.
646531
2007
BA
TSG Rohrbach
4,58
 
 
 
x
4,26
4,58
4,38
18.
646727
2007
BA
TSG Rohrbach
4,24
 
 
 
x
4,24
4,18
-
Jugend M13
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
24.02.2019
1.
 
Jörger, Simon
2006
BA
SV Seckenheim
5,8
 
q
 
2.
 
Teuber, Juri
2006
BA
TSG Rohrbach
5,9
 
 
 
3.
604274
2006
BA
TSG Rohrbach
6,0
 
 
 
4.
26707
2006
BA
LG Kurpfalz
6,1
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
24.02.2019
1.
27541
2006
BA
TSG Bruchsal
5,2
 
q
 
2.
28902
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,3
 
q
 
3.
26888
2006
BA
LG Kurpfalz
5,4
 
q
 
4.
26873
2006
BA
LG Kurpfalz
5,5
 
q
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.02.2019
1.
27541
2006
BA
TSG Bruchsal
5,3
 
 
 
2.
28902
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,4
 
 
 
3.
26888
2006
BA
LG Kurpfalz
5,6
 
 
 
4.
26873
2006
BA
LG Kurpfalz
5,7
 
 
 
5.
 
Jörger, Simon
2006
BA
SV Seckenheim
6,0
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.02.2019
1.
27541
2006
BA
TSG Bruchsal
1,42
 
 
 
2.
28428
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,38
 
 
 
3.
26888
2006
BA
LG Kurpfalz
1,38
 
 
 
4.
26873
2006
BA
LG Kurpfalz
1,34
 
 
 
5.
 
Teuber, Juri
2006
BA
TSG Rohrbach
1,30
 
 
 
6.
604274
2006
BA
TSG Rohrbach
1,18
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
Heil
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Winnes
-
-
-
o
xo
o
o
xo
xxx
Hristov
-
-
o
o
xxo
xo
o
xxo
xxx
Braun
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Teuber
o
xxo
xo
o
o
xo
xxx
Tebbe
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.02.2019
1.
26888
2006
BA
LG Kurpfalz
4,94
 
 
 
4,94
 
4,81
 
x
 
3,92
 
2.
26873
2006
BA
LG Kurpfalz
4,20
 
 
 
4,02
 
4,15
 
3,98
 
4,20
 
3.
 
Jörger, Simon
2006
BA
SV Seckenheim
3,73
 
 
 
3,73
 
3,67
 
3,67
 
x
 
4.
26707
2006
BA
LG Kurpfalz
3,72
 
 
 
3,60
 
x
 
3,72
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
24.02.2019
1.
26707
2006
BA
LG Kurpfalz
6,53
 
 
 
5,82
6,34
6,53
6,40
2.
 
Teuber, Juri
2006
BA
TSG Rohrbach
6,20
 
 
 
5,78
5,92
5,66
6,20
3.
 
Jörger, Simon
2006
BA
SV Seckenheim
5,87
 
 
 
5,54
5,87
5,60
5,04
4.
604274
2006
BA
TSG Rohrbach
5,40
 
 
 
5,26
4,40
4,54
5,40
 
615439
2005
BA
DJK Hockenheim
abgem.
 
 
 
Jugend M14
30 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.02.2019
1.
29147
2005
BA
LG Kurpfalz
5,4
 
 
 
2.
 
Leins, Felix
2005
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
 
 
3.
26909
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
6,5
 
 
 
 
617613
2005
BA
TSG Bruchsal
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.02.2019
1.
29147
2005
BA
LG Kurpfalz
1,36
 
 
 
2.
26909
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
1,20
 
 
 
120
124
128
132
136
140
Keitel
o
xo
xo
o
xxo
xxx
Hillermeier
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
24.02.2019
1.
615439
2005
BA
DJK Hockenheim
8,26
 
 
 
7,89
8,26
7,35
7,08
2.
29147
2005
BA
LG Kurpfalz
5,52
 
 
 
5,08
5,52
5,25
5,46
3.
26909
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
5,05
 
 
 
5,05
4,79
4,74
4,74
Jugend M15
30 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.02.2019
1.
24281
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
4,8
 
 
 
2.
25765
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
5,2
 
 
 
3.
 
Kloos, Nicolas
2004
BA
SV Seckenheim
5,3
 
 
 
4.
 
Willm, Dennis
2004
BA
SV Seckenheim
5,3
 
 
 
5.
 
Kolb, Alexander
2004
BA
SV Seckenheim
5,4
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.02.2019
1.
25765
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
1,66
 
 
 
2.
25034
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,56
 
 
 
3.
24281
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
1,48
 
 
 
4.
 
Kloos, Nicolas
2004
BA
SV Seckenheim
1,40
 
 
 
5.
 
Kolb, Alexander
2004
BA
SV Seckenheim
1,40
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
166
Kuhr
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxo
Banfai
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xxo
xxx
Schmidt
-
-
o
-
o
o
o
xo
xxx
Kloos
o
o
o
o
xo
o
xxx
Kolb
o
xo
o
o
xo
xo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
24.02.2019
1.
25765
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
11,99
 
 
 
10,86
11,42
11,99
11,80
2.
24281
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
10,48
 
 
 
9,89
10,36
10,20
10,48
3.
24421
2004
BA
DJK Hockenheim
9,79
 
 
 
9,79
9,15
9,62
9,73
4.
28541
2004
BA
SV Seckenheim
9,42
 
 
 
9,42
8,78
9,06
8,87
5.
 
Kloos, Nicolas
2004
BA
SV Seckenheim
8,50
 
 
 
8,35
7,76
8,50
8,36
6.
 
Willm, Dennis
2004
BA
SV Seckenheim
6,86
 
 
 
x
5,87
6,76
6,86
Kinder W10
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
24.02.2019
1.
 
Staib, Ellis
2009
BA
SV Seckenheim
6,5
 
 
 
2.
646080
2009
BA
TSV Oftersheim
6,6
 
 
 
3.
611187
2009
BA
DJK Hockenheim
6,7
 
 
 
4.
27349
2009
BA
TV Schwetzingen
6,8
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
24.02.2019
1.
29162
2009
BA
SV Seckenheim
6,0
 
q
 
2.
 
Hensel, Hannah
2009
BA
TSV Handschuhsheim
6,1
 
q
 
3.
646381
2009
BA
DJK Hockenheim
6,2
 
q
 
4.
646447
2009
BA
TV Schwetzingen
6,3
 
 
 
5.
27288
2009
BA
TV Schwetzingen
6,6
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
24.02.2019
1.
28308
2009
BA
HSV Hockenheim
6,4
 
 
 
2.
646081
2009
BA
TSV Oftersheim
6,6
 
 
 
3.
646308
2009
BA
TSV Oftersheim
6,7
 
 
 
4.
 
Rönitzsch, Maja
2009
BA
TSV Oftersheim
6,8
 
 
 
5.
617527
2009
BA
DJK Hockenheim
6,8
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
24.02.2019
1.
646644
2009
BA
TV Schwetzingen
6,3
 
 
 
2.
645328
2009
BA
TSV Oftersheim
6,4
 
 
 
3.
645329
2009
BA
TSV Oftersheim
6,9
 
 
 
4.
611188
2009
BA
DJK Hockenheim
7,0
 
 
 
5.
611121
2009
BA
TSV Mannheim-Schönau
7,5
 
 
 
30 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
24.02.2019
1.
28309
2009
BA
HSV Hockenheim
6,1
 
q
 
2.
646470
2009
BA
DJK Hockenheim
6,6
 
 
 
3.
646734
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,8
 
 
 
4.
615908
2009
BA
DJK Hockenheim
7,2
 
 
 
 
 
Voigt, Sarah
2009
PF
TV Rödersheim
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
24.02.2019
1.
617700
2009
BA
TSV Handschuhsheim
5,8
 
q
 
2.
646679
2009
BA
TV Schwetzingen
6,3
 
 
 
3.
645324
2009
BA
TSV Oftersheim
6,4
 
 
 
4.
646643
2009
BA
TV Schwetzingen
6,6
 
 
 
5.
646708
2009
BA
TSV Oftersheim
7,4
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
24.02.2019
1.
617700
2009
BA
TSV Handschuhsheim
5,7
 
 
 
2.
 
Hensel, Hannah
2009
BA
TSV Handschuhsheim
5,8
 
 
 
3.
29162
2009
BA
SV Seckenheim
6,0
 
 
 
4.
28309
2009
BA
HSV Hockenheim
6,1
 
 
 
5.
646381
2009
BA
DJK Hockenheim
6,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.02.2019
1.
29162
2009
BA
SV Seckenheim
1,12
 
 
 
2.
646679
2009
BA
TV Schwetzingen
1,00
 
 
 
3.
 
Staib, Ellis
2009
BA
SV Seckenheim
1,00
 
 
 
4.
 
Rönitzsch, Maja
2009
BA
TSV Oftersheim
1,00
 
 
 
 
646081
2009
BA
TSV Oftersheim
o.g.V.
 
 
 
 
645329
2009
BA
TSV Oftersheim
o.g.V.
 
 
 
 
645324
2009
BA
TSV Oftersheim
o.g.V.
 
 
 
 
646708
2009
BA
TSV Oftersheim
o.g.V.
 
 
 
 
646734
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
o.g.V.
 
 
 
 
646644
2009
BA
TV Schwetzingen
o.g.V.
 
 
 
 
646308
2009
BA
TSV Oftersheim
o.g.V.
 
 
 
 
646080
2009
BA
TSV Oftersheim
o.g.V.
 
 
 
 
645328
2009
BA
TSV Oftersheim
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
Hemmerich
o
o
o
xxo
xxx
Speckis
o
xxx
Staib
xo
xxx
Rönitzsch
xxo
xxx
Braun
xxx
Geyer
xxx
Huber
xxx
Tatomir
xxx
Zorell
xxx
Klein
xxx
Alimov
xxx
Albert
xxx
Dübener
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.02.2019
1.
646447
2009
BA
TV Schwetzingen
3,33
 
 
 
3,33
 
3,12
 
3,02
 
2,96
 
2.
 
Staib, Ellis
2009
BA
SV Seckenheim
3,33
 
 
 
3,33
 
3,02
 
3,05
 
3,05
 
3.
29162
2009
BA
SV Seckenheim
3,25
 
 
 
3,21
 
2,76
 
3,25
 
3,21
 
4.
646679
2009
BA
TV Schwetzingen
3,22
 
 
 
3,22
 
3,08
 
3,06
 
3,01
 
5.
 
Hensel, Hannah
2009
BA
TSV Handschuhsheim
3,21
 
 
 
3,16
 
3,16
 
3,04
 
3,21
 
6.
28308
2009
BA
HSV Hockenheim
3,16
 
 
 
3,16
 
3,09
 
2,96
 
2,96
 
7.
646644
2009
BA
TV Schwetzingen
3,13
 
 
 
x
 
2,92
 
3,13
 
2,93
 
8.
617700
2009
BA
TSV Handschuhsheim
3,10
 
 
 
3,10
 
2,81
 
2,87
 
3,03
 
9.
646643
2009
BA
TV Schwetzingen
3,10
 
 
 
2,92
 
2,88
 
3,02
 
3,10
 
10.
28309
2009
BA
HSV Hockenheim
3,01
 
 
 
x
 
3,01
 
2,96
 
2,99
 
11.
27288
2009
BA
TV Schwetzingen
2,96
 
 
 
2,96
 
2,92
 
2,90
 
2,79
 
12.
646080
2009
BA
TSV Oftersheim
2,90
 
 
 
2,87
 
2,83
 
2,90
 
2,90
 
13.
646381
2009
BA
DJK Hockenheim
2,85
 
 
 
2,74
 
2,85
 
2,67
 
2,78
 
14.
646308
2009
BA
TSV Oftersheim
2,82
 
 
 
2,40
 
2,52
 
2,82
 
2,59
 
15.
645324
2009
BA
TSV Oftersheim
2,80
 
 
 
2,80
 
2,35
 
2,48
 
2,55
 
16.
 
Rönitzsch, Maja
2009
BA
TSV Oftersheim
2,76
 
 
 
2,48
 
2,76
 
2,68
 
2,55
 
17.
611187
2009
BA
DJK Hockenheim
2,74
 
 
 
2,67
 
2,69
 
2,74
 
2,66
 
18.
645329
2009
BA
TSV Oftersheim
2,73
 
 
 
2,37
 
2,55
 
2,73
 
2,67
 
19.
646081
2009
BA
TSV Oftersheim
2,68
 
 
 
2,60
 
2,68
 
2,50
 
x
 
20.
646470
2009
BA
DJK Hockenheim
2,59
 
 
 
2,50
 
2,54
 
2,40
 
2,59
 
21.
27349
2009
BA
TV Schwetzingen
2,58
 
 
 
2,01
 
2,58
 
2,56
 
x
 
22.
611188
2009
BA
DJK Hockenheim
2,55
 
 
 
2,33
 
2,22
 
2,25
 
2,55
 
23.
617527
2009
BA
DJK Hockenheim
2,53
 
 
 
2,44
 
2,42
 
2,51
 
2,53
 
24.
615908
2009
BA
DJK Hockenheim
2,50
 
 
 
2,49
 
2,49
 
2,43
 
2,50
 
25.
646734
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
2,48
 
 
 
2,39
 
2,48
 
2,45
 
x
 
26.
646708
2009
BA
TSV Oftersheim
2,48
 
 
 
2,48
 
2,06
 
2,33
 
2,32
 
27.
645328
2009
BA
TSV Oftersheim
2,34
 
 
 
2,34
 
2,30
 
2,34
 
2,30
 
28.
611121
2009
BA
TSV Mannheim-Schönau
2,23
 
 
 
2,10
 
2,15
 
2,18
 
2,23
 
 
 
Voigt, Sarah
2009
PF
TV Rödersheim
abgem.
 
 
 
Kinder W11
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
24.02.2019
1.
29425
2008
BA
TSG Bruchsal
5,6
 
q
 
2.
613441
2008
BA
TSG Rohrbach
6,0
 
q
 
3.
29105
2008
BA
SV Seckenheim
6,5
 
 
 
4.
29424
2008
BA
TSG Bruchsal
6,6
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
24.02.2019
1.
617065
2008
BA
TB Germania Reilingen
5,8
 
q
 
2.
646367
2008
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,2
 
 
 
3.
 
Lilienweiss, Karlotta
2008
BA
SV Seckenheim
6,6
 
 
 
 
615317
2008
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
24.02.2019
1.
27863
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
5,5
 
q
 
2.
28807
2008
BA
TSV Oftersheim
6,1
 
 
 
3.
 
Röttsches, Marlena
2008
BA
SV Seckenheim
6,8
 
 
 
4.
 
Buck, Hannah
2008
BA
TSV Handschuhsheim
7,1
 
 
 
 
645515
2008
BA
TSG Bruchsal
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
24.02.2019
1.
603947
2008
BA
DJK Hockenheim
6,0
 
q
 
2.
29103
2008
BA
SV Seckenheim
6,1
 
 
 
3.
617763
2008
BA
TSG Bruchsal
6,2
 
 
 
4.
 
Maier, Anjali
2008
BA
TSV Handschuhsheim
6,4
 
 
 
 
646705
2008
BA
DJK Hockenheim
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
24.02.2019
1.
27863
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
5,5
 
 
 
2.
29425
2008
BA
TSG Bruchsal
5,7
 
 
 
3.
617065
2008
BA
TB Germania Reilingen
6,0
 
 
 
4.
603947
2008
BA
DJK Hockenheim
6,1
 
 
 
5.
613441
2008
BA
TSG Rohrbach
6,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.02.2019
1.
27863
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
1,33
 
 
 
2.
29103
2008
BA
SV Seckenheim
1,08
 
 
 
3.
28807
2008
BA
TSV Oftersheim
1,04
 
 
 
4.
603947
2008
BA
DJK Hockenheim
1,04
 
 
 
 
615317
2008
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
126
131
133
135
Kienle
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xx-
Hollstein
xo
o
o
xxx
Fürle
xxo
xo
xxx
Pape
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.02.2019
1.
27863
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
3,83
 
 
 
3,46
 
3,79
 
3,83
 
3,76
 
2.
613441
2008
BA
TSG Rohrbach
3,70
 
 
 
3,41
 
3,70
 
3,65
 
3,40
 
3.
29425
2008
BA
TSG Bruchsal
3,53
 
 
 
3,42
 
3,06
 
3,53
 
3,47
 
4.
603947
2008
BA
DJK Hockenheim
3,53
 
 
 
3,21
 
3,34
 
3,41
 
3,53
 
5.
29103
2008
BA
SV Seckenheim
3,38
 
 
 
3,38
 
3,15
 
3,20
 
3,07
 
6.
28807
2008
BA
TSV Oftersheim
3,25
 
 
 
3,25
 
3,18
 
3,16
 
3,10
 
7.
646367
2008
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,22
 
 
 
3,22
 
3,17
 
3,13
 
3,02
 
8.
29424
2008
BA
TSG Bruchsal
3,18
 
 
 
2,68
 
2,89
 
3,05
 
3,18
 
9.
29105
2008
BA
SV Seckenheim
3,16
 
 
 
2,68
 
3,16
 
3,09
 
3,12
 
10.
617065
2008
BA
TB Germania Reilingen
3,15
 
 
 
3,00
 
3,08
 
2,98
 
3,15
 
11.
 
Lilienweiss, Karlotta
2008
BA
SV Seckenheim
2,96
 
 
 
2,96
 
2,89
 
2,84
 
x
 
12.
 
Maier, Anjali
2008
BA
TSV Handschuhsheim
2,85
 
 
 
2,78
 
2,85
 
2,67
 
2,80
 
13.
 
Röttsches, Marlena
2008
BA
SV Seckenheim
2,74
 
 
 
2,74
 
2,70
 
2,74
 
2,65
 
14.
 
Buck, Hannah
2008
BA
TSV Handschuhsheim
2,51
 
 
 
2,42
 
x
 
x
 
2,51
 
 
646705
2008
BA
DJK Hockenheim
abgem.
 
 
 
 
645515
2008
BA
TSG Bruchsal
abgem.
 
 
 
 
615317
2008
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
Jugend W12
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
24.02.2019
1.
29482
2007
BA
LG Kurpfalz
5,5
 
q
 
2.
646733
2007
BA
Post SG Mannheim
6,0
 
 
 
3.
27944
2007
BA
LG Kurpfalz
6,1
 
 
 
 
27340
2007
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
 
29384
2007
BA
TSG Rohrbach
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
24.02.2019
1.
27368
2007
BA
LG Kurpfalz
5,3
 
q
 
2.
27416
2007
BA
LG Kurpfalz
5,6
 
q
 
3.
27865
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
5,8
 
 
 
4.
28026
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
5,9
 
 
 
5.
29160
2007
BA
SV Seckenheim
6,3
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
24.02.2019
1.
27405
2007
BA
LG Kurpfalz
5,6
 
q
 
2.
28804
2007
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
q
 
3.
604217
2007
BA
TSV Mannheim-Schönau
5,9
 
 
 
4.
27866
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
6,3
 
 
 
 
646532
2007
BA
TSG Rohrbach
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.02.2019
1.
27368
2007
BA
LG Kurpfalz
5,2
 
 
 
2.
27405
2007
BA
LG Kurpfalz
5,4
 
 
 
3.
29482
2007
BA
LG Kurpfalz
5,6
 
 
 
4.
27416
2007
BA
LG Kurpfalz
5,7
 
 
 
5.
28804
2007
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.02.2019
1.
27368
2007
BA
LG Kurpfalz
1,34
 
 
 
2.
26856
2007
BA
LG Kurpfalz
1,30
 
 
 
3.
28026
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
1,26
 
 
 
4.
29482
2007
BA
LG Kurpfalz
1,26
 
 
 
5.
29160
2007
BA
SV Seckenheim
1,26
 
 
 
6.
27416
2007
BA
LG Kurpfalz
1,22
 
 
 
7.
27865
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
1,22
 
 
 
8.
27866
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
1,18
 
 
 
9.
28804
2007
BA
LG Kurpfalz
1,14
 
 
 
10.
27944
2007
BA
LG Kurpfalz
1,14
 
 
 
 
646532
2007
BA
TSG Rohrbach
abgem.
 
 
 
 
27405
2007
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
 
27340
2007
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
 
29384
2007
BA
TSG Rohrbach
abgem.
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
Scheel
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Borlinghaus
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Mnich
xo
xo
o
o
o
xxx
Becker
o
o
o
xxo
xo
xxx
Misztl
xo
xo
xxo
xxo
xxo
xxx
Brenner
-
-
o
o
xxx
Otto
o
o
o
xo
xxx
Schmidt
o
xxo
o
xxx
Castellani
xo
o
xxx
Henrich
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.02.2019
1.
26856
2007
BA
LG Kurpfalz
4,10
 
 
 
3,87
 
4,10
 
4,00
 
3,79
 
2.
27416
2007
BA
LG Kurpfalz
3,90
 
 
 
3,52
 
3,62
 
3,79
 
3,90
 
3.
604217
2007
BA
TSV Mannheim-Schönau
3,90
 
 
 
3,75
 
3,78
 
3,74
 
3,90
 
4.
28026
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3,69
 
 
 
3,54
 
3,30
 
3,69
 
3,28
 
5.
27865
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3,68
 
 
 
3,68
 
3,26
 
3,38
 
3,56
 
6.
646733
2007
BA
Post SG Mannheim
3,65
 
 
 
3,65
 
3,52
 
3,64
 
2,29
 
7.
27866
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3,37
 
 
 
3,26
 
3,22
 
3,26
 
3,37
 
8.
28804
2007
BA
LG Kurpfalz
3,34
 
 
 
x
 
3,16
 
3,32
 
3,34
 
9.
29160
2007
BA
SV Seckenheim
3,30
 
 
 
3,12
 
3,24
 
3,30
 
3,17
 
10.
27944
2007
BA
LG Kurpfalz
3,19
 
 
 
3,12
 
3,12
 
2,86
 
3,19
 
 
27340
2007
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
24.02.2019
1.
617763
2008
BA
TSG Bruchsal
6,12
 
 
 
6,12
5,92
5,78
5,74
2.
27866
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
6,10
 
 
 
5,36
5,48
5,38
6,10
3.
28026
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
6,02
 
 
 
5,40
6,02
x
5,92
4.
26856
2007
BA
LG Kurpfalz
5,98
 
 
 
5,74
5,70
5,78
5,98
5.
27416
2007
BA
LG Kurpfalz
5,64
 
 
 
5,64
5,30
5,30
4,46
6.
27368
2007
BA
LG Kurpfalz
5,22
 
 
 
4,54
4,78
4,40
5,22
7.
27865
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
5,04
 
 
 
5,04
4,46
4,58
x
8.
29482
2007
BA
LG Kurpfalz
4,98
 
 
 
4,98
4,56
4,34
4,86
 
646532
2007
BA
TSG Rohrbach
abgem.
 
 
 
 
27340
2007
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
 
29384
2007
BA
TSG Rohrbach
abgem.
 
 
 
 
27863
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
Jugend W13
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
24.02.2019
1.
29016
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
6,0
 
q
 
2.
600290
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,1
 
 
 
3.
28532
2006
BA
SV Seckenheim
6,2
 
 
 
4.
28270
2006
BA
LG Kurpfalz
6,3
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
24.02.2019
1.
26712
2006
BA
DJK Hockenheim
5,5
 
q
 
2.
27660
2006
BA
LG Kurpfalz
5,6
 
q
 
3.
29389
2006
BA
TSG Bruchsal
6,2
 
 
 
 
27942
2006
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
24.02.2019
1.
27941
2006
BA
LG Kurpfalz
5,7
 
q
 
2.
28900
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,8
 
q
 
3.
616095
2006
BA
Post SG Mannheim
6,2
 
 
 
4.
27943
2006
BA
LG Kurpfalz
6,3
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.02.2019
1.
26712
2006
BA
DJK Hockenheim
5,4
 
 
 
2.
27660
2006
BA
LG Kurpfalz
5,7
 
 
 
3.
27941
2006
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
 
 
4.
28900
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,9
 
 
 
5.
29016
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
6,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.02.2019
1.
27660
2006
BA
LG Kurpfalz
1,34
 
 
 
2.
27943
2006
BA
LG Kurpfalz
1,18
 
 
 
3.
27941
2006
BA
LG Kurpfalz
1,14
 
 
 
4.
600290
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,14
 
 
 
5.
28270
2006
BA
LG Kurpfalz
1,14
 
 
 
 
27942
2006
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
 
28900
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
 
26712
2006
BA
DJK Hockenheim
o.g.V.
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
Ecker
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Hörauf
o
o
xo
xxx
Trapp
o
o
xxx
Haase
xxo
o
xxx
Pieper
xxo
xxo
xxx
Filsinger
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.02.2019
1.
27941
2006
BA
LG Kurpfalz
3,69
 
 
 
3,43
 
x
 
3,62
 
3,69
 
2.
616095
2006
BA
Post SG Mannheim
3,52
 
 
 
2,96
 
3,52
 
3,22
 
3,43
 
3.
28532
2006
BA
SV Seckenheim
3,46
 
 
 
3,40
 
x
 
3,45
 
3,46
 
4.
28270
2006
BA
LG Kurpfalz
3,31
 
 
 
3,31
 
3,23
 
3,21
 
3,19
 
5.
27943
2006
BA
LG Kurpfalz
3,29
 
 
 
3,22
 
3,29
 
3,27
 
3,23
 
6.
29389
2006
BA
TSG Bruchsal
2,96
 
 
 
2,96
 
2,85
 
2,79
 
2,94
 
 
27942
2006
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
24.02.2019
1.
27660
2006
BA
LG Kurpfalz
8,22
 
 
 
7,66
7,56
7,54
8,22
2.
28532
2006
BA
SV Seckenheim
7,10
 
 
 
6,66
7,08
6,88
7,10
3.
615440
2006
BA
DJK Hockenheim
6,86
 
 
 
6,86
6,04
6,28
6,52
4.
26712
2006
BA
DJK Hockenheim
6,86
 
 
 
6,48
6,86
6,18
6,06
5.
616095
2006
BA
Post SG Mannheim
6,36
 
 
 
5,74
5,96
6,22
6,36
6.
29016
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
4,74
 
 
 
4,10
4,12
4,74
4,22
7.
29389
2006
BA
TSG Bruchsal
4,06
 
 
 
3,96
3,72
3,42
4,06
 
28900
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
Jugend W14
30 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.02.2019
1.
25780
2005
BA
LG Kurpfalz
5,3
 
 
 
2.
25781
2005
BA
LG Kurpfalz
5,4
 
 
 
3.
29026
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
5,7
 
 
 
4.
28629
Radetzki, Ronja
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,0
 
 
 
5.
28792
2005
BA
LG Kurpfalz
6,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.02.2019
1.
25780
2005
BA
LG Kurpfalz
1,36
 
 
 
2.
25781
2005
BA
LG Kurpfalz
1,32
 
 
 
3.
29026
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
1,28
 
 
 
120
124
128
132
136
140
Hoffmann
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Hoffmann
o
xo
o
xxo
xxx
Wolf
o
o
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
24.02.2019
1.
25780
2005
BA
LG Kurpfalz
7,39
 
 
 
6,15
7,25
7,27
7,39
2.
28792
2005
BA
LG Kurpfalz
7,00
 
 
 
6,89
7,00
5,18
6,94
3.
25781
2005
BA
LG Kurpfalz
6,92
 
 
 
5,11
6,20
6,37
6,92
5.
29026
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
5,98
 
 
 
5,92
5,98
4,98
5,27
6.
28629
Radetzki, Ronja
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
5,70
 
 
 
5,27
5,00
5,70
5,47
Außer Wertung
 
28900
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,68
 
 
 
5,93
5,40
6,68
5,26
Jugend W15
30 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.02.2019
1.
28750
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,6
 
 
 
2.
24193
2004
BA
LG Kurpfalz
5,7
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
24.02.2019
1.
22399
2004
BA
TSG Rohrbach
12,54
 
 
 
12,43
11,99
12,54
12,04
2.
 
Hodyra, Juliet
2004
PF
TV Rödersheim
12,51
 
 
 
11,14
12,51
10,86
11,82
3.
24193
2004
BA
LG Kurpfalz
6,52
 
 
 
6,52
5,81
5,55
6,38
 
27611
2004
BA
TSG Rohrbach
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.03.2019 16:35 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-03-17