ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Wald- und Crosslauf
am 23.02.2019 in Haibach (Unterfranken)
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W65 | W70 | W75
Kinder M7
800 Meter - Kinder U8 & jünger (Lauf) - Kinder M7
 
23.02.2019
1.
624977
2012
BY
TV Schweinheim
2:40
 
 
 
2.
 
Seiler, Matthias
2012
BY
DJK Aschaffenburg
2:51
 
 
 
3.
 
Oswald, Moritz
2012
BY
TV 1884 Kahl
2:55
 
 
 
4.
 
Petry, Enno
2012
BY
TV 1884 Kahl
2:57
 
 
 
5.
 
Bieniasch, Julian
2012
BY
TSG Kleinostheim
3:01
 
 
 
6.
622856
2012
BY
LuT Aschaffenburg
3:05
 
 
 
7.
 
Kempf, Toni
2012
BY
TSG Kleinostheim
3:23
 
 
 
8.
 
Herzog, Erion
2012
BY
Ohne Verein
3:49
 
 
 
Kinder M8
1100 Meter - Kinder U10 (Lauf) - Kinder M8
 
23.02.2019
1.
 
Günther, Anton
2011
BY
TSV 1925 Keilberg
5:06
 
 
 
2.
 
Durschang, Nils
2011
BY
TSG Kleinostheim
5:17
 
 
 
3.
622958
2011
BY
TV Schweinheim
5:18
 
 
 
4.
622862
2011
BY
TV Schweinheim
5:25
 
 
 
5.
 
Brand, Max
2011
BY
TSG Kleinostheim
5:34
 
 
 
 
 
Höhenberger, Theo
2011
BY
TV Goldbach
disq.
 
 
 
 
 
Schott, Robin
2011
BY
LuT Aschaffenburg
disq.
 
 
 
 
 
Galahn, Timon
2011
HE
Spiridon Frankfurt
disq.
 
 
 
Kinder M9
1100 Meter - Kinder U10 (Lauf) - Kinder M9
 
23.02.2019
1.
622807
2010
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:40
 
 
 
2.
627999
2010
BY
TV Wasserlos
4:54
 
 
 
3.
625054
2010
BY
TSV 1925 Keilberg
4:56
 
 
 
4.
 
Bieniasch, Marius
2010
BY
TSG Kleinostheim
4:57
 
 
 
4.
622545
2010
BY
TV Schweinheim
4:57
 
 
 
6.
613925
2010
BY
TG Stockstadt
5:07
 
 
 
7.
 
Otto, Sebastian
2010
BY
TG Stockstadt
5:08
 
 
 
8.
627998
2010
BY
LuT Aschaffenburg
5:10
 
 
 
9.
628151
2010
BY
TV Schweinheim
5:32
 
 
 
Kinder M10
1100 Meter - Kinder U12 (Lauf) - Kinder M10
 
23.02.2019
1.
621507
2009
BY
TV Großwelzheim
4:16
 
 
 
2.
613474
2009
BY
TV Schweinheim
4:23
 
 
 
3.
 
Kaufhold, Bastian
2009
HE
SSC Hanau-Rodenbach
4:28
 
 
 
4.
 
Michel, Lenny
2009
BY
TSV 1925 Keilberg
4:37
 
 
 
5.
624981
2009
BY
TV Schweinheim
4:39
 
 
 
6.
627872
2009
BY
TV Schweinheim
4:40
 
 
 
7.
 
Brand, Justus
2009
BY
TV Haibach
4:51
 
 
 
7.
620232
2009
BY
TSV 1925 Keilberg
4:51
 
 
 
9.
621783
2009
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:57
 
 
 
10.
619436
2009
BY
TV 1884 Kahl
4:58
 
 
 
11.
622562
2009
BY
TV 1884 Kahl
4:59
 
 
 
12.
 
Kempf, Louis
2009
BY
TSG Kleinostheim
5:00
 
 
 
13.
627948
2009
BY
TV Schweinheim
5:02
 
 
 
14.
622655
2009
BY
TV 1884 Kahl
5:07
 
 
 
15.
 
Lehmen, Jannek
2009
BY
TSG Mainaschaff
5:12
 
 
 
Kinder M11
1100 Meter - Kinder U12 (Lauf) - Kinder M11
 
23.02.2019
1.
622620
2008
BY
TV Großwelzheim
4:42
 
 
 
2.
 
Rus, Noah
2008
BY
TV Goldbach
4:43
 
 
 
3.
 
Maschke, Linus
2008
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:47
 
 
 
4.
619880
2008
BY
TG Stockstadt
4:48
 
 
 
5.
628276
2008
BY
LuT Aschaffenburg
4:50
 
 
 
6.
627997
2008
BY
LuT Aschaffenburg
5:03
 
 
 
7.
 
Höhenberger, Henry
2008
BY
TV Goldbach
5:40
 
 
 
Jugend M12
2200 Meter - Jugend U14 (Lauf) - Jugend M12
 
23.02.2019
1.
 
Hofmann, Malte
2007
BY
TSG Kleinostheim
9:02
 
 
 
2.
277890
2007
BY
DJK Aschaffenburg
10:07
 
 
 
3.
 
Blank, Luis
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
10:40
 
 
 
Jugend M13
2200 Meter - Jugend U14 (Lauf) - Jugend M13
 
23.02.2019
1.
 
Kaufhold, Tristan
2006
HE
SSC Hanau-Rodenbach
8:17
 
 
 
2.
276509
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:30
 
 
 
3.
275723
2006
BY
TV Schweinheim
8:50
 
 
 
4.
275085
2006
BY
LuT Aschaffenburg
8:58
 
 
 
5.
613499
2006
BY
TV Schweinheim
9:03
 
 
 
6.
626327
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
9:49
 
 
 
7.
613479
2006
BY
LuT Aschaffenburg
10:34
 
 
 
8.
620296
2006
BY
TV 1860 Aschaffenburg
12:20
 
 
 
Jugend M14
2200 Meter - Jugend U16 (Lauf) - Jugend M14
 
23.02.2019
1.
273934
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:15
 
 
 
2.
273760
2005
BY
TV Schweinheim
8:26
 
 
 
3.
273803
2005
BY
TV Schweinheim
9:12
 
 
 
4.
 
Geissler, Jonah
2005
BY
TSG Kleinostheim
9:22
 
 
 
5.
 
Galahn, Hendrik
2005
HE
Spiridon Frankfurt
9:43
 
 
 
Jugend M15
2200 Meter - Jugend U16 (Lauf) - Jugend M15
 
23.02.2019
1.
273942
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:25
 
 
 
2.
271534
2004
BY
LuT Aschaffenburg
8:29
 
 
 
3.
613725
2004
BY
TV Schweinheim
8:44
 
 
 
männliche Jugend U18
3300 Meter - Jugend U18 - U20 (Lauf) - männliche Jugend U18
 
23.02.2019
1.
267407
2002
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:53
 
 
 
2.
266339
2003
BY
TG 48 Würzburg
12:31
 
 
 
3.
277938
2003
BY
TSG Kleinostheim
13:06
 
 
 
4.
270717
2003
BY
TV Schweinheim
13:47
 
 
 
5.
276990
2002
BY
TV Wasserlos
14:50
 
 
 
6.
613724
2002
BY
TV Schweinheim
15:49
 
 
 
männliche Jugend U20
3300 Meter - Jugend U18 - U20 (Lauf) - männliche Jugend U20
 
23.02.2019
1.
267410
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:16
 
 
 
Männer
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Männer
 
23.02.2019
1.
277729
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
37:10
 
 
 
2.
 
Abdiashid, Ali Adam
1991
BY
LuT Aschaffenburg
39:18
 
 
 
3.
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
44:25
 
 
 
Senioren M30
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Senioren M30
 
23.02.2019
1.
 
Mehchase, Willy
1988
BY
TG Tria Rüsselsheim
46:43
 
 
 
Senioren M35
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Senioren M35
 
23.02.2019
1.
 
Reis, Kai Oliver
1980
BY
TSG Mainaschaff
43:01
 
 
 
2.
 
Völker, Johannes
1980
BY
Ohne Verein
45:48
 
 
 
3.
 
Thumfart, Markus
1983
BY
SV Sattelbach
48:16
 
 
 
4.
 
Träger, Dominik
1980
BY
Ohne Verein
48:27
 
 
 
3300 Meter - Kurzstrecke (Lauf) - Senioren M35
 
23.02.2019
1.
 
Janke, Daniel
1980
BY
Ohne Verein
16:13
 
 
 
Senioren M40
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Senioren M40
 
23.02.2019
1.
 
Schmalz, Ulrich
1979
BY
The Dark Knight
38:11
 
 
 
2.
625428
1977
BY
TV Schweinheim
49:28
 
 
 
3300 Meter - Kurzstrecke (Lauf) - Senioren M40
 
23.02.2019
1.
 
Schmalz, Ulrich
1979
BY
The Dark Knight
11:50
 
 
 
Senioren M45
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Senioren M45
 
23.02.2019
1.
277872
1974
BY
LG LKr Aschaffenburg
40:45
 
 
 
2.
268807
1971
BY
TV Schweinheim
43:34
 
 
 
3.
277730
1972
BY
TSG Kleinostheim
43:53
 
 
 
4.
272889
1972
BY
TV Wasserlos
46:24
 
 
 
5.
 
Rassier, Marc
1973
BY
TSG Mainaschaff
48:53
 
 
 
3300 Meter - Kurzstrecke (Lauf) - Senioren M45
 
23.02.2019
1.
13260
1970
BY
LuT Aschaffenburg
12:58
 
 
 
2.
 
Heinz, Markus
1973
BY
LG LKr Aschaffenburg
18:07
 
 
 
Senioren M50
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Senioren M50
 
23.02.2019
1.
 
Schink, Mathias
1967
HE
SSC Hanau-Rodenbach
39:27
 
 
 
2.
255484
1967
BY
TSG Kleinostheim
41:53
 
 
 
3.
 
Fecher, Rüdiger
1969
BY
TSG Mainaschaff
42:16
 
 
 
4.
20893
1967
BY
LuT Aschaffenburg
44:07
 
 
 
5.
 
Kühn, Sven
1968
BY
Team Erdinger Alkoholfrei
45:57
 
 
 
6.
 
Recht, Frank
1967
HE
LC Hanau
47:10
 
 
 
7.
628281
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
52:06
 
 
 
8.
266748
1965
BY
LuT Aschaffenburg
52:59
 
 
 
9.
 
Wagner, Thomas
1966
BY
Ohne Verein
53:17
 
 
 
3300 Meter - Kurzstrecke (Lauf) - Senioren M50
 
23.02.2019
1.
6001844
1967
HE
SSC Hanau-Rodenbach
13:04
 
 
 
Senioren M55
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Senioren M55
 
23.02.2019
1.
4561
1963
BY
TSG Kleinostheim
42:48
 
 
 
2.
 
Breunig, Herbert
1961
BY
TV 04 Wörth
43:55
 
 
 
3.
 
Großmann, Klaus
1961
BY
Ohne Verein
43:57
 
 
 
4.
262199
1961
BY
LG LKr Aschaffenburg
44:29
 
 
 
5.
614729
1964
BY
LG LKr Aschaffenburg
44:51
 
 
 
6.
 
Hetzer, Rainer
1962
BY
Schlappe Fuffziger
47:52
 
 
 
7.
267413
1963
BY
LG LKr Aschaffenburg
48:24
 
 
 
8.
 
Hegemann, Frank
1964
BY
LF Rothengrund
48:37
 
 
 
9.
266732
1960
BY
LuT Aschaffenburg
50:24
 
 
 
10.
 
Kurz, Thorsten
1962
BY
TKBD
1:00:52
 
 
 
3300 Meter - Kurzstrecke (Lauf) - Senioren M55
 
23.02.2019
1.
267413
1963
BY
LG LKr Aschaffenburg
15:11
 
 
 
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Senioren M55
 
23.02.2019
1.
LG LKr Aschaffenburg
BY
2:17:44
262199
1961
BY
44:29
614729
1964
BY
44:51
267413
1963
BY
48:24
Senioren M60
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Senioren M60
 
23.02.2019
1.
275400
1958
BY
TSG Mainaschaff
48:32
 
 
 
2.
 
Bruchhäuser, Joachim
1959
BY
LG Alzenau
50:54
 
 
 
3.
 
Arnold, Gerd
1955
BY
TSV Gailbach
52:31
 
 
 
3300 Meter - Kurzstrecke (Lauf) - Senioren M60
 
23.02.2019
1.
270250
1956
BY
LG LKr Aschaffenburg
15:58
 
 
 
Senioren M65
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Senioren M65
 
23.02.2019
1.
 
Eser, Reinhold
1950
BY
Dreieck Damm
54:20
 
 
 
2.
 
Dehmer, Karlheinz
1952
BY
Ohne Verein
1:15:18
 
 
 
3300 Meter - Kurzstrecke (Lauf) - Senioren M65
 
23.02.2019
1.
263997
1953
BY
LG LKr Aschaffenburg
18:25
 
 
 
Senioren M70
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Senioren M70
 
23.02.2019
1.
27213
1949
BY
LG LKr Aschaffenburg
1:03:30
 
 
 
3300 Meter - Kurzstrecke (Lauf) - Senioren M70
 
23.02.2019
1.
27213
1949
BY
LG LKr Aschaffenburg
18:08
 
 
 
2.
29270
1946
BY
TV Haibach
18:30
 
 
 
Senioren M75
3300 Meter - Kurzstrecke (Lauf) - Senioren M75
 
23.02.2019
1.
24263
1941
BY
TV Bad Brückenau
26:30
 
 
 
 
20680
1943
BY
TV Goldbach
disq.
 
 
 
Kinder W6
800 Meter - Kinder U8 & jünger (Lauf) - Kinder W6
 
23.02.2019
1.
625184
2013
BY
TV Goldbach
3:03
 
 
 
2.
 
Parusel, Luisa
2013
BY
DJK Aschaffenburg
3:28
 
 
 
3.
 
Schott, Ronja
2013
BY
LuT Aschaffenburg
3:43
 
 
 
Kinder W7
800 Meter - Kinder U8 & jünger (Lauf) - Kinder W7
 
23.02.2019
1.
625650
2012
BY
TV 1860 Aschaffenburg
2:58
 
 
 
2.
6002118
2012
HE
VfL Altenstadt
3:02
 
 
 
3.
 
Wise, Leona
2012
BY
TV Wenigumstadt
3:04
 
 
 
4.
627996
2012
BY
LuT Aschaffenburg
3:07
 
 
 
5.
628067
2012
BY
TV 1860 Aschaffenburg
3:08
 
 
 
6.
 
Lederer, Leonie
2012
BY
Ohne Verein
3:10
 
 
 
7.
625100
2012
BY
TV 1860 Aschaffenburg
3:11
 
 
 
8.
 
Lehmen, Paula
2012
BY
TSG Mainaschaff
3:13
 
 
 
9.
627964
2012
BY
TV Schweinheim
3:14
 
 
 
10.
628064
2012
BY
LuT Aschaffenburg
3:21
 
 
 
Kinder W8
1100 Meter - Kinder U10 (Lauf) - Kinder W8
 
23.02.2019
1.
625043
2011
BY
TV 1884 Kahl
5:11
 
 
 
2.
628279
2011
BY
LuT Aschaffenburg
5:12
 
 
 
3.
628277
2011
BY
LuT Aschaffenburg
5:42
 
 
 
4.
625183
2011
BY
TV Goldbach
6:07
 
 
 
5.
628282
2011
BY
TV 1860 Aschaffenburg
6:43
 
 
 
 
628063
2011
BY
LuT Aschaffenburg
disq.
 
 
 
Kinder W9
1100 Meter - Kinder U10 (Lauf) - Kinder W9
 
23.02.2019
1.
605058
2010
BY
DJK Aschaffenburg
4:55
 
 
 
2.
620150
2010
BY
TV 1860 Aschaffenburg
5:09
 
 
 
3.
622815
2010
BY
LuT Aschaffenburg
5:21
 
 
 
4.
622796
2010
BY
LuT Aschaffenburg
5:22
 
 
 
5.
625101
2010
BY
TV 1860 Aschaffenburg
5:36
 
 
 
6.
628062
2010
BY
TV 1884 Kahl
7:55
 
 
 
Kinder W10
1100 Meter - Kinder U12 (Lauf) - Kinder W10
 
23.02.2019
1.
622625
2009
BY
TV 1884 Kahl
4:48
 
 
 
2.
624094
2009
BY
TV Schweinheim
4:54
 
 
 
3.
614062
2009
BY
TV Schweinheim
5:05
 
 
 
4.
 
Hofmann, Marla
2009
BY
TSG Kleinostheim
5:10
 
 
 
5.
 
Kennig, Saskia
2009
BY
TV 1884 Kahl
5:13
 
 
 
6.
 
Weigel, Lara
2009
BY
TSG Kleinostheim
5:33
 
 
 
7.
622855
2009
BY
LuT Aschaffenburg
5:54
 
 
 
8.
 
Geißler, Lilith
2009
BY
TSG Kleinostheim
6:06
 
 
 
Kinder W11
1100 Meter - Kinder U12 (Lauf) - Kinder W11
 
23.02.2019
1.
618467
2008
BY
TV Schweinheim
4:52
 
 
 
2.
619453
2008
BY
TV Schweinheim
5:04
 
 
 
3.
 
Uhl, Melina
2008
BY
TV Haibach
5:12
 
 
 
4.
622797
2008
BY
LuT Aschaffenburg
5:15
 
 
 
5.
628059
2008
BY
TV Schweinheim
5:16
 
 
 
6.
628280
2008
BY
TV 1860 Aschaffenburg
5:22
 
 
 
7.
628283
2008
BY
TV 1860 Aschaffenburg
5:27
 
 
 
Jugend W12
2200 Meter - Jugend U14 (Lauf) - Jugend W12
 
23.02.2019
1.
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
10:43
 
 
 
2.
277842
2007
BY
TV Schweinheim
11:10
 
 
 
Jugend W13
2200 Meter - Jugend U14 (Lauf) - Jugend W13
 
23.02.2019
1.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
10:36
 
 
 
2.
276211
2006
BY
TV Schweinheim
10:38
 
 
 
3.
277709
2006
BY
LuT Aschaffenburg
10:47
 
 
 
4.
277819
2006
BY
TV Schweinheim
11:48
 
 
 
Jugend W14
2200 Meter - Jugend U16 (Lauf) - Jugend W14
 
23.02.2019
1.
273572
2005
BY
TV Wasserlos
9:29
 
 
 
2.
277937
2005
BY
TSG Kleinostheim
10:18
 
 
 
3.
627969
2005
BY
TV Schweinheim
10:19
 
 
 
4.
627979
2005
BY
TV Schweinheim
10:22
 
 
 
5.
273972
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:13
 
 
 
6.
273808
2005
BY
TV Schweinheim
12:14
 
 
 
Jugend W15
2200 Meter - Jugend U16 (Lauf) - Jugend W15
 
23.02.2019
1.
624089
2004
BY
TV Schweinheim
11:32
 
 
 
weibliche Jugend U18
3300 Meter - Jugend U18 - U20 (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
23.02.2019
1.
275088
2003
BY
LuT Aschaffenburg
15:13
 
 
 
2.
266867
2002
BY
TV Wasserlos
15:26
 
 
 
weibliche Jugend U20
3300 Meter - Jugend U18 - U20 (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
23.02.2019
1.
266240
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
18:01
 
 
 
Frauen
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Frauen
 
23.02.2019
1.
260249
1996
BY
LuT Aschaffenburg
52:54
 
 
 
2.
 
Kreß, Jennifer
1991
BY
Ohne Verein
1:04:08
 
 
 
3300 Meter - Kurzstrecke (Lauf) - Frauen
 
23.02.2019
1.
 
Stock, Belinda
1990
BY
TV Waldstraße
14:48
 
 
 
2.
275749
1991
BY
LG LKr Aschaffenburg
16:24
 
 
 
3.
272266
1990
BY
TV Wasserlos
18:45
 
 
 
Seniorinnen W35
3300 Meter - Kurzstrecke (Lauf) - Seniorinnen W35
 
23.02.2019
1.
626957
1981
BY
LG LKr Aschaffenburg
16:15
 
 
 
2.
 
Herold, Katrin
1982
BY
LG LKr Aschaffenburg
18:49
 
 
 
Seniorinnen W40
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Seniorinnen W40
 
23.02.2019
1.
277614
1978
BY
LG LKr Aschaffenburg
51:26
 
 
 
2.
 
Brand, Nadine
1976
BY
LG LKr Aschaffenburg
59:57
 
 
 
3300 Meter - Kurzstrecke (Lauf) - Seniorinnen W40
 
23.02.2019
1.
275821
1978
BY
LuT Aschaffenburg
16:39
 
 
 
Seniorinnen W45
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Seniorinnen W45
 
23.02.2019
1.
268806
1973
BY
TV Schweinheim
45:40
 
 
 
2.
273811
1970
BY
TV Schweinheim
48:33
 
 
 
3300 Meter - Kurzstrecke (Lauf) - Seniorinnen W45
 
23.02.2019
1.
 
Hock, Claudia
1973
BY
Ohne Verein
17:24
 
 
 
2.
626958
1972
BY
LG LKr Aschaffenburg
18:18
 
 
 
3.
 
Kant, Sabine
1970
BY
LG LKr Aschaffenburg
18:38
 
 
 
4.
628284
1974
BY
LG LKr Aschaffenburg
18:51
 
 
 
5.
622626
1970
BY
LG LKr Aschaffenburg
19:46
 
 
 
3300 Meter - Kurzstrecke (Lauf) - Seniorinnen W45
 
23.02.2019
1.
LG LKr Aschaffenburg
BY
55:47
626958
1972
BY
18:18
 
Kant, Sabine
1970
BY
18:38
628284
1974
BY
18:51
Seniorinnen W50
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Seniorinnen W50
 
23.02.2019
1.
275600
1967
BY
TSG Mainaschaff
49:17
 
 
 
Seniorinnen W55
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Seniorinnen W55
 
23.02.2019
1.
 
Reeh, Karin
1962
BY
LT Hanau Bruchköbel
50:58
 
 
 
2.
 
Braun, Sigried
1962
BY
Maria-Ward Schule AB
57:17
 
 
 
3.
277825
1963
BY
LG LKr Aschaffenburg
58:39
 
 
 
Seniorinnen W60
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Seniorinnen W60
 
23.02.2019
1.
21009
1958
BY
LG LKr Aschaffenburg
55:40
 
 
 
2.
 
Breunig, Marlene
1959
BY
TV 04 Wörth
1:03:38
 
 
 
Seniorinnen W65
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Seniorinnen W65
 
23.02.2019
1.
253737
1951
BY
LG LKr Aschaffenburg
52:30
 
 
 
2.
20032
1950
BY
LuT Aschaffenburg
1:12:10
 
 
 
Seniorinnen W70
9300 Meter - Langstrecke (Lauf) - Seniorinnen W70
 
23.02.2019
1.
 
Jakoby, Bozena
1946
BY
Ohne Verein
1:05:19
 
 
 
Seniorinnen W75
3300 Meter - Kurzstrecke (Lauf) - Seniorinnen W75
 
23.02.2019
1.
54997
1940
BY
LuT Aschaffenburg
24:02
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.07.2019 16:50 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-07-12