21. Hochsprung-Meeting mit Musik
am 23.02.2019 in Hof
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
männliche Kinder U12
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MK U12
 
23.02.2019
1.
 
Schaller, Jan-Luca
2008
BY
Post-u.Telekom-Sportverein Hof
1,10
 
 
 
2.
 
Leßmann, Pascal
2008
BY
IfL Hof
1,00
 
 
 
100
105
110
115
Schaller
o
xo
xo
xxx
Leßmann
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
 
23.02.2019
1.
623371
2007
BY
LG Hof
1,43
 
 
 
2.
276525
2006
BY
LG Fichtelgebirge
1,35
 
 
 
3.
274202
2006
BY
LG Fichtelgebirge
1,35
 
 
 
4.
 
Zimmermann, Jascha
2007
BY
LG Hof
1,30
 
 
 
5.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
1,30
 
 
 
6.
 
Friedrich, Linus
2006
TH
WSSV Suhl 1990
1,20
 
 
 
7.
 
Schaller, Jan-Luca
2008
BY
Post-u.Telekom-Sportverein Hof
1,10
 
 
 
8.
 
Leßmann, Pascal
2008
BY
IfL Hof
1,00
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
143
145
Kleine
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Lichteblau
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Jungnickl
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Zimmermann
-
-
o
xo
o
o
o
xxx
Perner
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Friedrich
-
-
o
o
o
xxx
Schaller
o
xo
xo
xxx
Leßmann
o
xxx
männliche Jugend U14
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MJ U14
 
23.02.2019
1.
623371
2007
BY
LG Hof
1,43
 
 
 
2.
276525
2006
BY
LG Fichtelgebirge
1,35
 
 
 
3.
 
Zimmermann, Jascha
2007
BY
LG Hof
1,30
 
 
 
4.
 
Friedrich, Linus
2006
TH
WSSV Suhl 1990
1,20
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
143
145
Kleine
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Lichteblau
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Zimmermann
-
-
o
xo
o
o
o
xxx
Friedrich
-
-
o
o
o
xxx
männliche Jugend U16
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
23.02.2019
1.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
1,75
 
 
 
2.
106619
2004
TH
WSSV Suhl 1990
1,70
 
 
 
3.
270856
2004
BY
LG Fichtelgebirge
1,70
 
 
 
150
155
160
165
170
175
180
Perner
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Friedrich
-
-
o
o
o
xxx
Höcherl
o
o
o
o
xxo
xxx
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.02.2019
1.
106622
2003
TH
WSSV Suhl 1990
1,70
 
 
 
2.
 
Voss, Mika
2002
AUT
SG Sparkasse Götzis
1,65
 
 
 
150
155
160
165
170
175
Leypold
-
-
o
o
o
xxx
Voss
-
-
xo
xxo
xxx
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
23.02.2019
1.
260427
2000
BY
TSV 1860 Ansbach
1,90
 
 
 
2.
 
Voss, Niklas
2000
AUT
SG Sparkasse Götzis
1,80
 
 
 
3.
264460
2001
BY
LG Hof
1,75
 
 
 
4.
 
Zech, Lukas
2000
AUT
SG Sparkasse Götzis
1,70
 
 
 
4.
261521
2000
BY
ATS Mitterteich
1,70
 
 
 
150
155
160
165
170
175
180
185
190
195
Hofmann
-
-
-
-
-
xo
xo
xo
xxo
xxx
Voss
-
-
-
-
o
-
xo
xxx
Schnabel
-
-
o
-
o
o
xxx
Zech
-
-
-
xo
xxo
xxx
Bindl
-
-
o
xo
xxo
xxx
Männer
Hochsprung (Finale) - Männer
 
23.02.2019
1.
254384
1994
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2,12
 
 
 
2.
 
Dalecky, Matyas
1994
CZE
Sokol Kolin
2,11
 
 
 
3.
 
Adamek, Josef
1997
CZE
Skoda Pilsen
2,11
 
 
 
4.
 
Klukan, Matej
1995
CZE
Sparta Prag
2,05
 
 
 
5.
 
Molva, Vitek
1994
CZE
Sparta Prag
1,95
 
 
 
6.
 
Petter, Maurice
1994
AUT
SG Sparkasse Götzis
1,85
 
 
 
7.
272146
1998
BY
Post-SV Bayreuth
1,80
 
 
 
8.
261277
1998
BY
LG Erlangen
1,80
 
 
 
9.
259746
1997
BY
LG Forchheim
1,80
 
 
 
10.
 
Gradel, Benedikt
1986
BY
LG Hof
1,75
 
 
 
10.
257731
1997
BY
LG Forchheim
1,75
 
 
 
150
155
160
165
170
175
180
185
190
195
200
205
208
211
212
214
Marko
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Dalecky
-
-
-
-
o
-
o
-
o
o
o
o
o
o
x
xxx
Adamek
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxo
-
xxx
Klukan
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Molva
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Petter
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxo
xxx
Zozuliak
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Persitzky
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Schubert
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Gradel
-
-
o
-
o
o
xxx
Fenn
-
-
-
o
o
o
xxx
2,12 im Stechen; vorher Wettkampfhöhe von 2 Teilnehmern gerissen.
weibliche Jugend U14
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
23.02.2019
1.
274202
2006
BY
LG Fichtelgebirge
1,35
 
 
 
2.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
1,30
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
Jungnickl
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Perner
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
weibliche Jugend U16
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
23.02.2019
1.
106621
2004
TH
WSSV Suhl 1990
1,50
 
 
 
2.
106588
2004
TH
LAC Rudolstadt
1,45
 
 
 
3.
273535
2004
BY
LAV Naila
1,40
 
 
 
130
135
140
145
150
155
Gloger
-
o
o
o
xo
xxx
Kallis
o
o
xo
xo
xxx
Muck
xo
o
xo
xxx
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
23.02.2019
1.
106422
2003
TH
LAC Rudolstadt
1,55
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
Jahn
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
23.02.2019
1.
255933
2000
BY
ATS Mitterteich
1,60
 
 
 
2.
 
Hlozkova, Barbora
2000
CZE
USK Praha
1,50
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
Pfleger
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Hlozkova
-
-
o
o
xo
xxx
Frauen
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
23.02.2019
1.
 
Burajova, Patricie
1999
CZE
USK Praha
1,70
 
 
 
2.
262020
1990
BY
LG Stadtwerke München
1,65
 
 
 
 
 
Sinn, Anna Lena
1998
NO
LT DSHS Köln
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
170
173
Burajova
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Lanners
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Sinn
-
-
-
-
-
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.05.2019 14:44 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-22