Suchfilter:
RNK Langstreckenmeisterschaften 2019
am 23.02.2019 in Neckargemünd
Klassenübersicht
Kinder M10
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
23.02.2019
Außer Wertung
Kinder M11
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
23.02.2019
4.
Leukel, Theo
2008
BA
TV Eberbach
8:38,38
Jugend M12
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
23.02.2019
Außer Wertung
Jugend M13
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
23.02.2019
Jugend M14
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
23.02.2019
Außer Wertung
Jugend M15
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
23.02.2019
männliche Jugend U18
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
23.02.2019
Außer Wertung
männliche Jugend U20
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
23.02.2019
Junioren U23
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Junioren U23
23.02.2019
Außer Wertung
Männer
10.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
23.02.2019
Senioren M30
10.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
23.02.2019
Außer Wertung
Senioren M35
10.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
23.02.2019
Senioren M40
10.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
23.02.2019
Senioren M45
10.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
23.02.2019
Außer Wertung
Senioren M50
10.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
23.02.2019
Senioren M55
10.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
23.02.2019
Senioren M60
10.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
23.02.2019
Senioren M65
10.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
23.02.2019
Kinder W10
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
23.02.2019
Kinder W11
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
23.02.2019
Jugend W12
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
23.02.2019
Jugend W13
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
23.02.2019
Jugend W14
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
23.02.2019
Außer Wertung
weibliche Jugend U18
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
23.02.2019
Außer Wertung
6001724
Leineweber, Annika
2003
HE
TSV Viernheim 1906/09
11:01,22
Juniorinnen U23
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Juniorinnen U23
23.02.2019
Frauen
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
23.02.2019
2.
Brö., V.
1991
BA
TSG 78 Heidelberg
19:27,01
Seniorinnen W30
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W30
23.02.2019
Seniorinnen W35
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W35
23.02.2019
Seniorinnen W40
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
23.02.2019
Seniorinnen W45
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
23.02.2019
Seniorinnen W50
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
23.02.2019
Seniorinnen W55
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W55
23.02.2019
Seniorinnen W60
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W60
23.02.2019
Seniorinnen W65
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W65
23.02.2019
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2769 von SELTEC -