Hallensportfest Kreis Dortmund
am 17.02.2019 in Dortmund
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
17.02.2019
1.
 
Braun, Eric
2009
WE
LC Westfalia Herne
7,78
 
 
 
2.
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
8,16
 
 
 
3.
 
Büse, Lean
2009
WE
SC Hagen-Wildewiese
8,63
 
 
 
4.
614918
2009
WE
SuS Olfen
8,66
 
 
 
5.
 
Schäffl, Lukas
2009
WE
LC Schwerte
9,07
 
 
 
6.
 
Kesten, Jannik
2009
GER
TSV Heiligenrode
9,18
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
17.02.2019
1.
 
Duro, Stefan
2009
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
8,24
 
 
 
2.
614917
2009
WE
SuS Olfen
8,58
 
 
 
3.
 
Kay, Dex
2009
NED
AV Lycurgus
9,26
 
 
 
4.
616309
2009
WE
SuS Olfen
9,42
 
 
 
5.
 
Voss, Erik
2009
WE
LC Schwerte
9,55
 
 
 
6.
614912
2009
WE
SuS Olfen
10,33
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
17.02.2019
1.
 
Leske, Maximilian
2009
WE
LC Borken
8,08
 
 
 
2.
627555
2009
NI
MTV Aurich
8,65
 
 
 
3.
 
Noack, Carlo
2009
GER
SV Langendreer 04 LA
9,00
 
 
 
4.
614664
2009
WE
LC Westfalia Herne
9,16
 
 
 
5.
 
Leuderalbert, Hennes
2009
GER
TV Westfalia 07 Epe
9,79
 
 
 
6.
614919
2009
WE
SuS Olfen
10,07
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
17.02.2019
1.
 
Blank, Kay
2009
NED
AV Lycurgus
8,24
 
 
 
2.
 
Tubes, Nico
2009
WE
LC Borken
8,48
 
 
 
3.
 
Miljkovic, Michael
2010
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
8,55
 
 
 
4.
 
Kindler, Matthias
2009
WE
DJK SuS Brambauer
8,76
 
 
 
5.
 
Brand, Anton
2009
GER
LGO/TSC Eintracht
8,86
 
 
 
6.
634985
2009
NI
MTV Aurich
9,14
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
17.02.2019
1.
 
Braun, Eric
2009
WE
LC Westfalia Herne
7,78
 
 
 
2.
 
Leske, Maximilian
2009
WE
LC Borken
8,08
 
 
 
3.
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
8,16
 
 
 
4.
 
Blank, Kay
2009
NED
AV Lycurgus
8,24
 
 
 
4.
 
Duro, Stefan
2009
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
8,24
 
 
 
6.
 
Tubes, Nico
2009
WE
LC Borken
8,48
 
 
 
7.
 
Miljkovic, Michael
2010
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
8,55
 
 
 
8.
614917
2009
WE
SuS Olfen
8,58
 
 
 
9.
 
Büse, Lean
2009
WE
SC Hagen-Wildewiese
8,63
 
 
 
10.
627555
2009
NI
MTV Aurich
8,65
 
 
 
11.
614918
2009
WE
SuS Olfen
8,66
 
 
 
12.
 
Kindler, Matthias
2009
WE
DJK SuS Brambauer
8,76
 
 
 
13.
 
Brand, Anton
2009
GER
LGO/TSC Eintracht
8,86
 
 
 
14.
 
Noack, Carlo
2009
GER
SV Langendreer 04 LA
9,00
 
 
 
15.
 
Schäffl, Lukas
2009
WE
LC Schwerte
9,07
 
 
 
16.
634985
2009
NI
MTV Aurich
9,14
 
 
 
17.
614664
2009
WE
LC Westfalia Herne
9,16
 
 
 
18.
 
Kesten, Jannik
2009
GER
TSV Heiligenrode
9,18
 
 
 
19.
 
Kay, Dex
2009
NED
AV Lycurgus
9,26
 
 
 
20.
616309
2009
WE
SuS Olfen
9,42
 
 
 
21.
 
Voss, Erik
2009
WE
LC Schwerte
9,55
 
 
 
22.
 
Leuderalbert, Hennes
2009
GER
TV Westfalia 07 Epe
9,79
 
 
 
23.
614919
2009
WE
SuS Olfen
10,07
 
 
 
24.
614912
2009
WE
SuS Olfen
10,33
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
17.02.2019
3.
 
Wolanin, Filip
2009
WE
SuS Oberaden
2:57,43
 
 
 
5.
614917
2009
WE
SuS Olfen
3:03,80
 
 
 
6.
 
Büse, Lean
2009
WE
SC Hagen-Wildewiese
3:09,12
 
 
 
8.
 
Schäffl, Lukas
2009
WE
LC Schwerte
3:12,19
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
17.02.2019
1.
627555
2009
NI
MTV Aurich
2:57,93
 
 
 
2.
 
Brand, Anton
2009
GER
LGO/TSC Eintracht
2:59,13
 
 
 
3.
614664
2009
WE
LC Westfalia Herne
3:09,63
 
 
 
4.
 
Leske, Maximilian
2009
WE
LC Borken
3:12,76
 
 
 
5.
 
Covtun, Robert
2009
GER
SV Langendreer 04 LA
3:21,34
 
 
 
6.
 
Noack, Carlo
2009
GER
SV Langendreer 04 LA
3:24,07
 
 
 
7.
 
Blank, Kay
2009
NED
AV Lycurgus
3:24,12
 
 
 
8.
634985
2009
NI
MTV Aurich
3:28,24
 
 
 
9.
 
Kesten, Jannik
2009
GER
TSV Heiligenrode
3:30,41
 
 
 
10.
614912
2009
WE
SuS Olfen
3:31,66
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
17.02.2019
5.
 
Kay, Dex
2009
NED
AV Lycurgus
3:05,37
 
 
 
7.
 
Voss, Erik
2009
WE
LC Schwerte
3:12,66
 
 
 
8.
614918
2009
WE
SuS Olfen
3:15,01
 
 
 
 
 
Schulze-Hesselmann, Oskar
2009
GER
TV Unna
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
17.02.2019
1.
 
Wolanin, Filip
2009
WE
SuS Oberaden
2:57,43
 
 
 
2.
627555
2009
NI
MTV Aurich
2:57,93
 
 
 
3.
 
Brand, Anton
2009
GER
LGO/TSC Eintracht
2:59,13
 
 
 
4.
614917
2009
WE
SuS Olfen
3:03,80
 
 
 
5.
 
Kay, Dex
2009
NED
AV Lycurgus
3:05,37
 
 
 
6.
 
Büse, Lean
2009
WE
SC Hagen-Wildewiese
3:09,12
 
 
 
7.
614664
2009
WE
LC Westfalia Herne
3:09,63
 
 
 
8.
 
Schäffl, Lukas
2009
WE
LC Schwerte
3:12,19
 
 
 
9.
 
Voss, Erik
2009
WE
LC Schwerte
3:12,66
 
 
 
10.
 
Leske, Maximilian
2009
WE
LC Borken
3:12,76
 
 
 
11.
614918
2009
WE
SuS Olfen
3:15,01
 
 
 
12.
 
Covtun, Robert
2009
GER
SV Langendreer 04 LA
3:21,34
 
 
 
13.
 
Noack, Carlo
2009
GER
SV Langendreer 04 LA
3:24,07
 
 
 
14.
 
Blank, Kay
2009
NED
AV Lycurgus
3:24,12
 
 
 
15.
634985
2009
NI
MTV Aurich
3:28,24
 
 
 
16.
 
Kesten, Jannik
2009
GER
TSV Heiligenrode
3:30,41
 
 
 
17.
614912
2009
WE
SuS Olfen
3:31,66
 
 
 
 
 
Schulze-Hesselmann, Oskar
2009
GER
TV Unna
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
17.02.2019
1.
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
3,86
 
 
 
3,78
 
x
 
3,63
 
3,86
 
3,81
 
3,85
 
2.
 
Braun, Eric
2009
WE
LC Westfalia Herne
3,84
 
 
 
3,63
 
3,84
 
3,79
 
3,72
 
x
 
3,49
 
3.
 
Tubes, Nico
2009
WE
LC Borken
3,80
 
 
 
3,49
 
3,75
 
3,68
 
3,42
 
3,64
 
3,80
 
4.
 
Miljkovic, Michael
2010
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
3,77
 
 
 
3,70
 
3,38
 
3,77
 
3,67
 
3,58
 
3,66
 
5.
 
Duro, Stefan
2009
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
3,76
 
 
 
3,73
 
3,63
 
3,73
 
3,52
 
3,63
 
3,76
 
6.
 
Leske, Maximilian
2009
WE
LC Borken
3,73
 
 
 
3,48
 
3,67
 
3,72
 
x
 
3,73
 
x
 
7.
627555
2009
NI
MTV Aurich
3,59
 
 
 
3,34
 
3,38
 
3,39
 
3,57
 
3,45
 
3,59
 
8.
 
Blank, Kay
2009
NED
AV Lycurgus
3,48
 
 
 
x
 
3,48
 
3,27
 
2,99
 
3,39
 
3,12
 
9.
 
Kindler, Matthias
2009
WE
DJK SuS Brambauer
3,33
 
 
 
3,27
 
x
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Kay, Dex
2009
NED
AV Lycurgus
3,17
 
 
 
3,17
 
2,95
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Covtun, Robert
2009
GER
SV Langendreer 04 LA
3,05
 
 
 
3,00
 
3,05
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Schäffl, Lukas
2009
WE
LC Schwerte
3,04
 
 
 
3,04
 
2,95
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Kesten, Jannik
2009
GER
TSV Heiligenrode
2,94
 
 
 
2,88
 
2,91
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
14.
634985
2009
NI
MTV Aurich
2,92
 
 
 
2,80
 
2,81
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Leuderalbert, Hennes
2009
GER
TV Westfalia 07 Epe
2,58
 
 
 
2,53
 
x
 
2,58
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Voss, Erik
2009
WE
LC Schwerte
2,51
 
 
 
2,51
 
2,49
 
2,43
 
-
 
-
 
-
 
17.
616309
2009
WE
SuS Olfen
2,31
 
 
 
x
 
2,17
 
2,31
 
-
 
-
 
-
 
18.
614919
2009
WE
SuS Olfen
2,15
 
 
 
2,15
 
2,00
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Jacob, Joshua
2009
GER
SV Langendreer 04 LA
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
614664
2009
WE
LC Westfalia Herne
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Schulze-Hesselmann, Oskar
2009
GER
TV Unna
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Bauer, Julius
2009
GER
TSV Heiligenrode
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
17.02.2019
1.
 
Ivkovic, Mazeja
2008
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
7,50
 
 
 
2.
 
Oravecz, Kevin
2008
HUN
Budapest
7,65
 
 
 
3.
 
Hähner, Dion
2008
GER
TSV Heiligenrode
7,79
 
 
 
3.
634017
2008
NI
TV Georgsmarienhütte
7,79
 
 
 
5.
 
Starovic, Savo
2008
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
7,83
 
 
 
6.
 
Bösze, Botond
2008
HUN
Budapest
8,49
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
17.02.2019
1.
 
Papavoine, Bam
2008
NED
AV Lycurgus
7,92
 
 
 
2.
 
Dunke, Bennett
2008
WE
LC Schwerte
7,97
 
 
 
3.
611748
2008
WE
SuS Olfen
8,01
 
 
 
4.
 
Schüttert, Christian
2008
SWE
IFK Lund
8,06
 
 
 
5.
 
Koprivica, Aleksa
2008
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
8,59
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
17.02.2019
1.
 
Ilic, Marko
2008
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
7,76
 
 
 
2.
 
Syre, Mika
2008
WE
LC Schwerte
8,09
 
 
 
3.
 
Pokies, Jerome
2008
WE
LC Westfalia Herne
8,17
 
 
 
4.
611936
2008
WE
SuS Olfen
8,22
 
 
 
5.
 
Wochnik, Pawel
2008
POL
Rydultowy
8,24
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M11
 
17.02.2019
1.
 
Ebbing, Peer
2008
WE
LC Borken
7,59
 
 
 
2.
 
Guski, Julian
2008
WE
VfL Kamen
8,62
 
 
 
3.
 
Engelhardt, Erik
2008
WE
LC Schwerte
8,70
 
 
 
4.
 
Somborn, Louis
2008
WE
BV Teutonia Lanstrop
9,04
 
 
 
 
 
Zych, Tymoteusz
2008
POL
Rydultowy
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder M11
 
17.02.2019
1.
611745
2008
WE
SuS Olfen
8,45
 
 
 
2.
 
Eichmann, Linus
2008
WE
LC Schwerte
8,56
 
 
 
3.
 
Schneider, Tyl
2008
WE
BV Teutonia Lanstrop
8,68
 
 
 
4.
 
Großpietsch, Ludwig
2008
GER
LGO/TSC Eintracht
9,17
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
17.02.2019
1.
 
Ivkovic, Mazeja
2008
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
7,50
 
 
 
2.
 
Ebbing, Peer
2008
WE
LC Borken
7,59
 
 
 
3.
 
Oravecz, Kevin
2008
HUN
Budapest
7,65
 
 
 
4.
 
Ilic, Marko
2008
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
7,76
 
 
 
5.
 
Hähner, Dion
2008
GER
TSV Heiligenrode
7,79
 
 
 
5.
634017
2008
NI
TV Georgsmarienhütte
7,79
 
 
 
7.
 
Starovic, Savo
2008
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
7,83
 
 
 
8.
 
Papavoine, Bam
2008
NED
AV Lycurgus
7,92
 
 
 
9.
 
Dunke, Bennett
2008
WE
LC Schwerte
7,97
 
 
 
10.
611748
2008
WE
SuS Olfen
8,01
 
 
 
11.
 
Schüttert, Christian
2008
SWE
IFK Lund
8,06
 
 
 
12.
 
Syre, Mika
2008
WE
LC Schwerte
8,09
 
 
 
13.
 
Pokies, Jerome
2008
WE
LC Westfalia Herne
8,17
 
 
 
14.
611936
2008
WE
SuS Olfen
8,22
 
 
 
15.
 
Wochnik, Pawel
2008
POL
Rydultowy
8,24
 
 
 
16.
611745
2008
WE
SuS Olfen
8,45
 
 
 
17.
 
Bösze, Botond
2008
HUN
Budapest
8,49
 
 
 
18.
 
Eichmann, Linus
2008
WE
LC Schwerte
8,56
 
 
 
19.
 
Koprivica, Aleksa
2008
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
8,59
 
 
 
20.
 
Guski, Julian
2008
WE
VfL Kamen
8,62
 
 
 
21.
 
Schneider, Tyl
2008
WE
BV Teutonia Lanstrop
8,68
 
 
 
22.
 
Engelhardt, Erik
2008
WE
LC Schwerte
8,70
 
 
 
23.
 
Somborn, Louis
2008
WE
BV Teutonia Lanstrop
9,04
 
 
 
24.
 
Großpietsch, Ludwig
2008
GER
LGO/TSC Eintracht
9,17
 
 
 
 
 
Zych, Tymoteusz
2008
POL
Rydultowy
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
17.02.2019
1.
 
Gasztonyj, Csaba
2008
HUN
Budapest
2:50,43
 
 
 
2.
 
Berg, Kevin
2008
GER
TV Westfalia 07 Epe
2:53,05
 
 
 
4.
 
Papavoine, Bam
2008
NED
AV Lycurgus
3:02,07
 
 
 
7.
 
Syre, Mika
2008
WE
LC Schwerte
3:11,73
 
 
 
9.
 
Engelhardt, Erik
2008
WE
LC Schwerte
3:22,70
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
17.02.2019
1.
 
Hähner, Dion
2008
GER
TSV Heiligenrode
2:55,76
 
 
 
2.
 
Ebbing, Peer
2008
WE
LC Borken
3:00,24
 
 
 
3.
 
Jacoby, Constantin
2008
WE
VfL Kamen
3:01,19
 
 
 
4.
 
Eichmann, Linus
2008
WE
LC Schwerte
3:01,57
 
 
 
6.
 
Dunke, Bennett
2008
WE
LC Schwerte
3:09,28
 
 
 
9.
 
Guski, Julian
2008
WE
VfL Kamen
3:18,45
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
17.02.2019
1.
 
Gasztonyj, Csaba
2008
HUN
Budapest
2:50,43
 
 
 
2.
 
Berg, Kevin
2008
GER
TV Westfalia 07 Epe
2:53,05
 
 
 
3.
 
Hähner, Dion
2008
GER
TSV Heiligenrode
2:55,76
 
 
 
4.
 
Ebbing, Peer
2008
WE
LC Borken
3:00,24
 
 
 
5.
 
Jacoby, Constantin
2008
WE
VfL Kamen
3:01,19
 
 
 
6.
 
Eichmann, Linus
2008
WE
LC Schwerte
3:01,57
 
 
 
7.
 
Papavoine, Bam
2008
NED
AV Lycurgus
3:02,07
 
 
 
8.
 
Dunke, Bennett
2008
WE
LC Schwerte
3:09,28
 
 
 
9.
 
Syre, Mika
2008
WE
LC Schwerte
3:11,73
 
 
 
10.
 
Guski, Julian
2008
WE
VfL Kamen
3:18,45
 
 
 
11.
 
Engelhardt, Erik
2008
WE
LC Schwerte
3:22,70
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
17.02.2019
1.
 
Ebbing, Peer
2008
WE
LC Borken
4,43
 
 
 
4,16
 
4,05
 
4,04
 
4,43
 
4,26
 
4,23
 
2.
 
Starovic, Savo
2008
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
4,29
 
 
 
x
 
4,29
 
3,95
 
4,25
 
x
 
4,12
 
3.
 
Ivkovic, Mazeja
2008
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
4,23
 
 
 
4,14
 
4,02
 
4,18
 
4,00
 
4,11
 
4,23
 
4.
611748
2008
WE
SuS Olfen
4,14
 
 
 
3,93
 
x
 
3,92
 
3,74
 
x
 
4,14
 
5.
 
Ilic, Marko
2008
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
4,05
 
 
 
3,86
 
3,86
 
3,88
 
3,92
 
x
 
4,05
 
6.
 
Hähner, Dion
2008
GER
TSV Heiligenrode
3,93
 
 
 
3,90
 
3,93
 
3,77
 
3,78
 
3,72
 
x
 
7.
 
Oravecz, Kevin
2008
HUN
Budapest
3,92
 
 
 
3,92
 
3,72
 
3,91
 
3,83
 
3,88
 
3,77
 
8.
 
Schüttert, Christian
2008
SWE
IFK Lund
3,84
 
 
 
3,84
 
3,67
 
3,58
 
3,62
 
x
 
3,75
 
9.
 
Gabriel, Maksymilian
2008
POL
Rydultowy
3,75
 
 
 
3,75
 
3,19
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Papavoine, Bam
2008
NED
AV Lycurgus
3,68
 
 
 
3,62
 
3,55
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Dunke, Bennett
2008
WE
LC Schwerte
3,67
 
 
 
3,45
 
3,61
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Csanyi, Pal
2008
HUN
Budapest
3,65
 
 
 
3,54
 
3,57
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Berg, Kevin
2008
GER
TV Westfalia 07 Epe
3,61
 
 
 
3,57
 
3,60
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
14.
634017
2008
NI
TV Georgsmarienhütte
3,55
 
 
 
3,41
 
3,37
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Banach, Mateusz
2008
POL
Rydultowy
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Koprivica, Aleksa
2008
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
3,45
 
 
 
3,45
 
3,28
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
17.
611936
2008
WE
SuS Olfen
3,44
 
 
 
3,27
 
3,44
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Guski, Julian
2008
WE
VfL Kamen
3,44
 
 
 
3,44
 
3,18
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Syre, Mika
2008
WE
LC Schwerte
3,43
 
 
 
3,24
 
3,43
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Eichmann, Linus
2008
WE
LC Schwerte
3,42
 
 
 
3,42
 
3,12
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Pokies, Jerome
2008
WE
LC Westfalia Herne
3,28
 
 
 
3,28
 
3,03
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Przybylski, Aleksander
2008
POL
Rydultowy
3,22
 
 
 
3,07
 
3,22
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Großpietsch, Ludwig
2008
GER
LGO/TSC Eintracht
3,21
 
 
 
3,21
 
3,09
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
24.
611745
2008
WE
SuS Olfen
3,12
 
 
 
3,12
 
3,04
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
25.
 
Engelhardt, Erik
2008
WE
LC Schwerte
3,12
 
 
 
3,12
 
2,95
 
x
 
-
 
-
 
-
 
26.
 
Schneider, Tyl
2008
WE
BV Teutonia Lanstrop
2,88
 
 
 
2,83
 
2,88
 
2,86
 
2,88
 
-
 
-
 
 
 
Waldeit, Max
2008
GER
LGO/TSC Eintracht
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Somborn, Louis
2008
WE
BV Teutonia Lanstrop
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Nolte, Jarno
2008
GER
LGO/TSC Eintracht
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
 
Bezkorvajnij, Alex
2007
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
8,51
 
 
 
2.
 
Hajdu, Aron
2007
HUN
Budapest
8,98
 
 
 
3.
608432
2007
NI
MTV Aurich
9,12
 
 
 
4.
 
Schreiber, Fynn
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
9,14
 
 
 
5.
 
Vandenbrück, Jeremy
2007
GER
SuS 1919 Enniger
9,51
 
 
 
 
608618
2007
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
504999
Walter, Theo Mattes
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
8,99
 
 
 
2.
 
Persson, Bram
2007
SWE
IFK Lund
9,04
 
 
 
3.
 
Wilms, Sven
2007
WE
TuS Sythen
9,79
 
 
 
4.
505213
2007
WE
FC Nordkirchen
10,63
 
 
 
5.
 
Hartog, Gijs
2007
NED
AV Lycurgus
11,76
 
 
 
 
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
 
Arlitt, Lukas
2007
NO
Solinger LC
9,79
 
 
 
2.
 
Bäcker, Nils
2007
WE
LC Westfalia Herne
9,82
 
 
 
3.
 
Dierks, Simon
2007
GER
Hammer SportClub
10,39
 
 
 
4.
 
Odenthal, Filip
2007
NO
Solinger LC
10,42
 
 
 
 
 
Covtun, Eric
2007
GER
SV Langendreer 04 LA
abgem.
 
 
 
 
 
Pieper, Henning
2007
GER
SV Heek
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
 
Bezkorvajnij, Alex
2007
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
8,51
 
 
 
2.
 
Hajdu, Aron
2007
HUN
Budapest
8,98
 
 
 
3.
504999
Walter, Theo Mattes
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
8,99
 
 
 
4.
 
Persson, Bram
2007
SWE
IFK Lund
9,04
 
 
 
5.
608432
2007
NI
MTV Aurich
9,12
 
 
 
6.
 
Schreiber, Fynn
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
9,14
 
 
 
7.
 
Vandenbrück, Jeremy
2007
GER
SuS 1919 Enniger
9,51
 
 
 
8.
 
Wilms, Sven
2007
WE
TuS Sythen
9,79
 
 
 
8.
 
Arlitt, Lukas
2007
NO
Solinger LC
9,79
 
 
 
10.
 
Bäcker, Nils
2007
WE
LC Westfalia Herne
9,82
 
 
 
11.
 
Dierks, Simon
2007
GER
Hammer SportClub
10,39
 
 
 
12.
 
Odenthal, Filip
2007
NO
Solinger LC
10,42
 
 
 
13.
505213
2007
WE
FC Nordkirchen
10,63
 
 
 
14.
 
Hartog, Gijs
2007
NED
AV Lycurgus
11,76
 
 
 
 
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
 
608618
2007
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
 
 
Covtun, Eric
2007
GER
SV Langendreer 04 LA
abgem.
 
 
 
 
 
Pieper, Henning
2007
GER
SV Heek
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.02.2019
7.
 
Ristic, Milos
2007
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
2:53,14
 
 
 
8.
 
Palm, Florian
2007
GER
TV Ratingen
2:58,44
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
 
Demmin, Max
2007
WE
LV Oelde
2:48,43
 
 
 
5.
 
Schreiber, Fynn
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
2:58,85
 
 
 
7.
 
Kozlik, Artur
2007
POL
Rydultowy
3:00,04
 
 
 
9.
 
Buscholl, Paul
2007
GER
TV Westfalia 07 Epe
3:11,65
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.02.2019
3.
 
Habeck, Thomas
2007
WE
DJK SuS Brambauer
2:52,62
 
 
 
4.
 
Odenthal, Filip
2007
NO
Solinger LC
2:56,16
 
 
 
5.
608618
2007
NI
MTV Aurich
3:07,92
 
 
 
6.
 
Dierks, Simon
2007
GER
Hammer SportClub
3:12,83
 
 
 
7.
 
Arlitt, Lukas
2007
NO
Solinger LC
3:14,63
 
 
 
8.
 
Hartog, Gijs
2007
NED
AV Lycurgus
3:41,59
 
 
 
 
 
Covtun, Eric
2007
GER
SV Langendreer 04 LA
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
 
Demmin, Max
2007
WE
LV Oelde
2:48,43
 
 
 
2.
 
Habeck, Thomas
2007
WE
DJK SuS Brambauer
2:52,62
 
 
 
3.
 
Ristic, Milos
2007
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
2:53,14
 
 
 
4.
 
Odenthal, Filip
2007
NO
Solinger LC
2:56,16
 
 
 
5.
 
Palm, Florian
2007
GER
TV Ratingen
2:58,44
 
 
 
6.
 
Schreiber, Fynn
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
2:58,85
 
 
 
7.
 
Kozlik, Artur
2007
POL
Rydultowy
3:00,04
 
 
 
8.
608618
2007
NI
MTV Aurich
3:07,92
 
 
 
9.
 
Buscholl, Paul
2007
GER
TV Westfalia 07 Epe
3:11,65
 
 
 
10.
 
Dierks, Simon
2007
GER
Hammer SportClub
3:12,83
 
 
 
11.
 
Arlitt, Lukas
2007
NO
Solinger LC
3:14,63
 
 
 
12.
 
Hartog, Gijs
2007
NED
AV Lycurgus
3:41,59
 
 
 
 
 
Covtun, Eric
2007
GER
SV Langendreer 04 LA
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.02.2019
3.
 
Duric, Vukasin
2007
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
10,96
 
 
 
5.
 
Szabo, Levente
2007
HUN
Budapest
11,93
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
 
Ilic, Nebosja
2007
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
10,93
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.02.2019
3.
504999
Walter, Theo Mattes
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
11,89
 
 
 
 
 
Vandenbrück, Jeremy
2007
GER
SuS 1919 Enniger
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
 
Ilic, Nebosja
2007
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
10,93
 
 
 
2.
 
Duric, Vukasin
2007
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
10,96
 
 
 
3.
504999
Walter, Theo Mattes
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
11,89
 
 
 
4.
 
Szabo, Levente
2007
HUN
Budapest
11,93
 
 
 
 
 
Vandenbrück, Jeremy
2007
GER
SuS 1919 Enniger
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
 
Dorenkamp, Jonas
2007
WE
LAC Veltins Hochsauerland
1,40
 
 
 
2.
 
Solaja, Vuk
2007
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
1,30
 
 
 
3.
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
1,25
 
 
 
4.
608432
2007
NI
MTV Aurich
1,20
 
 
 
 
 
Dantchev, Eric
2007
GER
TSV Heiligenrode
abgem.
 
 
 
 
 
Bober, Robert
2007
POL
Rydultowy
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Dorenkamp
-
xo
o
o
xxo
xxx
Solaja
o
o
o
xxx
Lohmann
o
xo
xxx
Struckmeyer
o
xxx
Bober
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
 
Bezkorvajnij, Alex
2007
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
4,84
 
 
 
4,84
 
4,47
 
4,51
 
4,55
 
x
 
4,60
 
2.
 
Hajdu, Aron
2007
HUN
Budapest
4,76
 
 
 
4,54
 
4,55
 
4,44
 
4,49
 
4,76
 
4,62
 
3.
 
Ilic, Nebosja
2007
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
4,39
 
 
 
4,20
 
x
 
4,21
 
4,33
 
4,39
 
x
 
4.
 
Solaja, Vuk
2007
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
4,32
 
 
 
4,11
 
4,19
 
4,23
 
4,32
 
4,16
 
4,24
 
5.
 
Duric, Vukasin
2007
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
4,25
 
 
 
4,17
 
4,25
 
4,04
 
4,18
 
4,23
 
4,17
 
6.
 
Persson, Bram
2007
SWE
IFK Lund
4,25
 
 
 
3,86
 
4,15
 
3,92
 
3,97
 
4,02
 
4,25
 
7.
504999
Walter, Theo Mattes
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
4,17
 
 
 
4,12
 
4,17
 
2,87
 
3,88
 
3,61
 
x
 
8.
 
Schreiber, Fynn
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
4,04
 
 
 
3,98
 
3,60
 
x
 
3,78
 
3,75
 
4,04
 
9.
 
Vandenbrück, Jeremy
2007
GER
SuS 1919 Enniger
3,89
 
 
 
3,75
 
3,89
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
10.
608432
2007
NI
MTV Aurich
3,81
 
 
 
3,81
 
3,54
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Szabo, Levente
2007
HUN
Budapest
3,76
 
 
 
3,39
 
3,65
 
3,76
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Wilms, Sven
2007
WE
TuS Sythen
3,73
 
 
 
3,72
 
3,73
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Bäcker, Nils
2007
WE
LC Westfalia Herne
3,63
 
 
 
3,48
 
3,63
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
14.
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
3,61
 
 
 
3,61
 
3,35
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Buscholl, Paul
2007
GER
TV Westfalia 07 Epe
3,58
 
 
 
x
 
3,30
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Arlitt, Lukas
2007
NO
Solinger LC
3,53
 
 
 
3,15
 
3,18
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Dierks, Simon
2007
GER
Hammer SportClub
3,35
 
 
 
3,35
 
3,25
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Odenthal, Filip
2007
NO
Solinger LC
3,25
 
 
 
3,25
 
3,20
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Palm, Florian
2007
GER
TV Ratingen
3,25
 
 
 
3,25
 
3,05
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
20.
505213
2007
WE
FC Nordkirchen
3,18
 
 
 
x
 
3,18
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Covtun, Eric
2007
GER
SV Langendreer 04 LA
3,15
 
 
 
3,00
 
3,15
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Habeck, Thomas
2007
WE
DJK SuS Brambauer
2,98
 
 
 
x
 
2,98
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
23.
608618
2007
NI
MTV Aurich
2,92
 
 
 
2,44
 
2,82
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Hartog, Gijs
2007
NED
AV Lycurgus
2,75
 
 
 
2,66
 
2,72
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Dantchev, Eric
2007
GER
TSV Heiligenrode
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Pieper, Henning
2007
GER
SV Heek
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
 
Fodor, Peter
2006
HUN
Budapest
8,26
 
 
 
2.
 
Mazur, Rafal
2006
POL
Rydultowy
8,41
 
 
 
3.
 
Pavlov, Milos
2006
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
8,53
 
 
 
4.
 
van Gelderen, Sven
2006
NED
AV Lycurgus
8,96
 
 
 
5.
503413
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
9,12
 
 
 
6.
 
Dirkson, Jop
2006
NED
AV Lycurgus
10,22
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
 
Potkamp, Maikel
2006
NED
AV de gemzen heerde
8,94
 
 
 
2.
46040
2006
NI
MTV Aurich
9,14
 
 
 
3.
 
Boon, Jannes
2006
NED
AV Lycurgus
9,34
 
 
 
4.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
9,59
 
 
 
 
630198
2006
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
 
Schlüter, Luca-Finn
2006
WE
TuS Sythen
9,26
 
 
 
2.
 
van Maarschalkerwaard, Kevin
2006
NED
AV Lycurgus
10,34
 
 
 
 
 
Yang, Yannick
2006
GER
Hammer SportClub
abgem.
 
 
 
 
 
Witt, Louis
2006
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
 
Mudingay, Kalel
2006
SWE
IFK Lund
8,24
 
 
 
2.
 
Brinkmann, Bastian
2006
WE
LG Dorsten
9,17
 
 
 
3.
 
Langendorf, Steven
2006
GER
TSV Twiste 09
9,28
 
 
 
4.
 
Vennemann, Joakim
2006
WE
LG Dorsten
9,47
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
 
Mudingay, Kalel
2006
SWE
IFK Lund
8,24
 
 
 
2.
 
Fodor, Peter
2006
HUN
Budapest
8,26
 
 
 
3.
 
Mazur, Rafal
2006
POL
Rydultowy
8,41
 
 
 
4.
 
Pavlov, Milos
2006
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
8,53
 
 
 
5.
 
Potkamp, Maikel
2006
NED
AV de gemzen heerde
8,94
 
 
 
6.
 
van Gelderen, Sven
2006
NED
AV Lycurgus
8,96
 
 
 
7.
503413
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
9,12
 
 
 
8.
46040
2006
NI
MTV Aurich
9,14
 
 
 
9.
 
Brinkmann, Bastian
2006
WE
LG Dorsten
9,17
 
 
 
10.
 
Schlüter, Luca-Finn
2006
WE
TuS Sythen
9,26
 
 
 
11.
 
Langendorf, Steven
2006
GER
TSV Twiste 09
9,28
 
 
 
12.
 
Boon, Jannes
2006
NED
AV Lycurgus
9,34
 
 
 
13.
 
Vennemann, Joakim
2006
WE
LG Dorsten
9,47
 
 
 
14.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
9,59
 
 
 
15.
 
Dirkson, Jop
2006
NED
AV Lycurgus
10,22
 
 
 
16.
 
van Maarschalkerwaard, Kevin
2006
NED
AV Lycurgus
10,34
 
 
 
 
 
Yang, Yannick
2006
GER
Hammer SportClub
abgem.
 
 
 
 
630198
2006
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
 
 
Witt, Louis
2006
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
612411
2006
WE
CLV Siegerland
2:33,13
 
 
 
2.
 
Süssholz, Tom
2006
GER
Schwarz-Weiß Esch
2:33,53
 
 
 
3.
 
Potkamp, Maikel
2006
NED
AV de gemzen heerde
2:35,74
 
 
 
4.
 
van Gelderen, Sven
2006
NED
AV Lycurgus
2:40,08
 
 
 
5.
 
Strohmenger, Simon
2006
GER
TV Werne
2:41,59
 
 
 
6.
 
Boon, Jannes
2006
NED
AV Lycurgus
2:42,10
 
 
 
9.
 
Schlüter, Luca-Finn
2006
WE
TuS Sythen
2:59,73
 
 
 
10.
 
Dirkson, Jop
2006
NED
AV Lycurgus
3:00,34
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.02.2019
2.
630198
2006
NI
MTV Aurich
2:49,42
 
 
 
3.
 
van Maarschalkerwaard, Kevin
2006
NED
AV Lycurgus
2:50,20
 
 
 
4.
 
Bertz, Ruven
2006
GER
DJK Werl
2:56,57
 
 
 
6.
 
Overkamp, Justus
2006
GER
TV Westfalia 07 Epe
3:00,03
 
 
 
8.
 
Lak, Tyrone
2006
NED
AV Lycurgus
3:08,88
 
 
 
10.
 
Witt, Louis
2006
WE
TuS Sythen
3:56,94
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
 
Jungner, Jakob
2006
SWE
IFK Lund
2:37,86
 
 
 
2.
 
Yang, Yannick
2006
GER
Hammer SportClub
2:48,65
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
612411
2006
WE
CLV Siegerland
2:33,13
 
 
 
2.
 
Süssholz, Tom
2006
GER
Schwarz-Weiß Esch
2:33,53
 
 
 
3.
 
Potkamp, Maikel
2006
NED
AV de gemzen heerde
2:35,74
 
 
 
4.
 
Jungner, Jakob
2006
SWE
IFK Lund
2:37,86
 
 
 
5.
 
van Gelderen, Sven
2006
NED
AV Lycurgus
2:40,08
 
 
 
6.
 
Strohmenger, Simon
2006
GER
TV Werne
2:41,59
 
 
 
7.
 
Boon, Jannes
2006
NED
AV Lycurgus
2:42,10
 
 
 
8.
 
Yang, Yannick
2006
GER
Hammer SportClub
2:48,65
 
 
 
9.
630198
2006
NI
MTV Aurich
2:49,42
 
 
 
10.
 
van Maarschalkerwaard, Kevin
2006
NED
AV Lycurgus
2:50,20
 
 
 
11.
 
Bertz, Ruven
2006
GER
DJK Werl
2:56,57
 
 
 
12.
 
Schlüter, Luca-Finn
2006
WE
TuS Sythen
2:59,73
 
 
 
13.
 
Overkamp, Justus
2006
GER
TV Westfalia 07 Epe
3:00,03
 
 
 
14.
 
Dirkson, Jop
2006
NED
AV Lycurgus
3:00,34
 
 
 
15.
 
Lak, Tyrone
2006
NED
AV Lycurgus
3:08,88
 
 
 
16.
 
Witt, Louis
2006
WE
TuS Sythen
3:56,94
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
 
Tari, Zoltan
2006
HUN
Budapest
10,07
 
 
 
2.
 
Nagy, Levente
2006
HUN
Budapest
10,18
 
 
 
4.
 
van Gelderen, Sven
2006
NED
AV Lycurgus
11,20
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.02.2019
2.
503413
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
11,82
 
 
 
3.
 
Amidzic, Uros
2006
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
12,32
 
 
 
4.
 
Boon, Jannes
2006
NED
AV Lycurgus
12,38
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
46040
2006
NI
MTV Aurich
11,52
 
 
 
2.
 
Strohmenger, Simon
2006
GER
TV Werne
11,74
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
 
Tari, Zoltan
2006
HUN
Budapest
10,07
 
 
 
2.
 
Nagy, Levente
2006
HUN
Budapest
10,18
 
 
 
3.
 
van Gelderen, Sven
2006
NED
AV Lycurgus
11,20
 
 
 
4.
46040
2006
NI
MTV Aurich
11,52
 
 
 
5.
 
Strohmenger, Simon
2006
GER
TV Werne
11,74
 
 
 
6.
503413
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
11,82
 
 
 
7.
 
Amidzic, Uros
2006
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
12,32
 
 
 
8.
 
Boon, Jannes
2006
NED
AV Lycurgus
12,38
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
 
Tari, Zoltan
2006
HUN
Budapest
1,51
 
 
 
2.
 
Bertz, Ruven
2006
GER
DJK Werl
1,45
 
 
 
3.
503413
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
1,45
 
 
 
4.
 
Exposito Bosma, Salvador
2006
NED
AV Lycurgus
1,35
 
 
 
5.
46040
2006
NI
MTV Aurich
1,30
 
 
 
6.
 
Amidzic, Uros
2006
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
1,30
 
 
 
7.
 
Lak, Tyrone
2006
NED
AV Lycurgus
1,25
 
 
 
 
 
Ekeblom, Viktor
2006
SWE
IFK Lund
abgem.
 
 
 
 
 
Löndahl, Elias
2006
SWE
IFK Lund
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
148
151
155
Tari
-
-
-
-
o
o
-
xxo
xxx
Bertz
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Kleinhaus
-
-
o
xo
xxo
xxo
xxx
Exposito Bosma
o
o
o
xxo
xxx
Reinhardt
o
o
xxo
xxx
Amidzic
xo
o
xxo
xxx
Lak
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
 
Mudingay, Kalel
2006
SWE
IFK Lund
5,13
 
 
 
x
 
x
 
5,13
 
4,15
 
x
 
4,74
 
2.
 
Fülop, Richard
2006
HUN
Budapest
5,09
 
 
 
5,03
 
4,95
 
5,07
 
4,89
 
5,09
 
x
 
3.
 
Fodor, Peter
2006
HUN
Budapest
4,73
 
 
 
4,15
 
4,55
 
4,58
 
4,64
 
4,73
 
4,69
 
4.
 
van Gelderen, Sven
2006
NED
AV Lycurgus
4,65
 
 
 
4,27
 
4,22
 
4,05
 
4,31
 
4,65
 
x
 
5.
 
Balazs, Gergely
2006
HUN
Budapest
4,62
 
 
 
4,62
 
4,38
 
4,57
 
4,47
 
4,31
 
-
 
6.
 
Pavlov, Milos
2006
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
4,59
 
 
 
4,59
 
3,36
 
x
 
2,19
 
x
 
x
 
7.
 
Löndahl, Elias
2006
SWE
IFK Lund
4,50
 
 
 
4,22
 
4,13
 
4,50
 
4,37
 
4,50
 
x
 
8.
 
Yang, Yannick
2006
GER
Hammer SportClub
4,50
 
 
 
4,24
 
3,87
 
4,43
 
x
 
4,46
 
4,50
 
9.
 
Potkamp, Maikel
2006
NED
AV de gemzen heerde
4,12
 
 
 
4,06
 
4,12
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
10.
46040
2006
NI
MTV Aurich
4,01
 
 
 
4,01
 
x
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Exposito Bosma, Salvador
2006
NED
AV Lycurgus
4,00
 
 
 
3,71
 
3,81
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Bertz, Ruven
2006
GER
DJK Werl
3,97
 
 
 
3,70
 
3,53
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Jungner, Jakob
2006
SWE
IFK Lund
3,92
 
 
 
3,69
 
3,88
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Langendorf, Steven
2006
GER
TSV Twiste 09
3,84
 
 
 
x
 
x
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Bugla, Kamil
2006
POL
Rydultowy
3,76
 
 
 
3,75
 
3,76
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Boon, Jannes
2006
NED
AV Lycurgus
3,76
 
 
 
x
 
x
 
3,76
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Brinkmann, Bastian
2006
WE
LG Dorsten
3,69
 
 
 
x
 
3,38
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Dirkson, Jop
2006
NED
AV Lycurgus
3,59
 
 
 
3,59
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
van Maarschalkerwaard, Kevin
2006
NED
AV Lycurgus
3,51
 
 
 
3,39
 
3,51
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Vennemann, Joakim
2006
WE
LG Dorsten
3,50
 
 
 
3,50
 
3,45
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
21.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
3,44
 
 
 
3,38
 
3,44
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
22.
630198
2006
NI
MTV Aurich
3,44
 
 
 
3,44
 
3,14
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Schlüter, Luca-Finn
2006
WE
TuS Sythen
3,44
 
 
 
3,31
 
3,34
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
24.
613679
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,33
 
 
 
3,21
 
3,33
 
2,99
 
-
 
-
 
-
 
25.
 
Witt, Louis
2006
WE
TuS Sythen
2,70
 
 
 
x
 
2,70
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Heuser, Nils
2006
NO
Solinger LC
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Männel, Alexander
2006
GER
TV Ratingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
 
Mazur, Rafal
2006
POL
Rydultowy
11,15
 
 
 
9,74
9,94
10,19
8,56
11,15
9,99
2.
505277
2006
WE
VfL Eintracht Hagen
9,69
 
 
 
7,96
8,49
8,65
8,89
9,69
8,98
3.
 
Bugla, Kamil
2006
POL
Rydultowy
8,81
 
 
 
8,12
8,35
8,10
8,74
8,81
8,39
4.
 
Langendorf, Steven
2006
GER
TSV Twiste 09
8,28
 
 
 
7,29
7,97
7,64
8,02
8,17
8,28
5.
 
Lak, Tyrone
2006
NED
AV Lycurgus
7,54
 
 
 
7,17
6,72
x
x
7,54
7,49
6.
 
Nikodem, Lenard
2006
GER
LGO/LAC Dortmund
7,51
 
 
 
7,25
x
7,21
7,31
7,16
7,51
7.
46040
2006
NI
MTV Aurich
7,46
 
 
 
7,06
7,04
7,46
7,42
7,34
7,21
8.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
7,02
 
 
 
7,02
6,49
6,81
6,63
6,39
6,51
9.
 
Palm, Florian
2007
GER
TV Ratingen
5,95
 
 
 
5,95
5,49
5,67
-
-
-
10.
608432
2007
NI
MTV Aurich
5,32
 
 
 
5,32
4,69
5,18
-
-
-
11.
630198
2006
NI
MTV Aurich
5,23
 
 
 
5,23
-
-
-
-
-
12.
 
Odenthal, Filip
2007
NO
Solinger LC
5,15
 
 
 
x
5,15
-
-
-
-
13.
608618
2007
NI
MTV Aurich
4,72
 
 
 
4,72
-
-
-
-
-
 
 
Männel, Alexander
2006
GER
TV Ratingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
van Maarschalkerwaard, Kevin
2006
NED
AV Lycurgus
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Heuser, Nils
2006
NO
Solinger LC
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
5.
 
Takacs, Gergo
2005
HUN
Budapest
7,89
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
 
Vago, Teodor
2005
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
7,78
 
 
 
3.
 
Stein, Mathis
2005
GER
SuS 1919 Enniger
7,92
 
 
 
4.
 
Erg, Andrija
2005
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
7,93
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
 
Seipke, Camilo
2005
GER
GTSV Essen
8,10
 
 
 
3.
505330
2005
WE
TuS 09 Erkenschwick
8,56
 
 
 
4.
 
Males, Marko
2005
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
8,69
 
 
 
5.
46762
2005
NI
MTV Aurich
8,76
 
 
 
6.
504801
Dierkes, Hendrik
2005
WE
Recklinghäuser LC
8,86
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
600204
2005
RL
TV Weisel
7,96
 
 
 
2.
502930
2005
WE
TV Jahn Siegen
8,15
 
 
 
3.
 
van Keulen, Job
2005
NED
Nijmegen Atletiek
8,18
 
 
 
4.
 
Wieneke, Jannik
2005
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,19
 
 
 
5.
 
Dürholt, Lars
2005
GER
TSV Schwarz-Weiß Radevormwald
8,33
 
 
 
6.
504805
Markov, Georgi
2005
WE
Recklinghäuser LC
8,51
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
3.
 
Kooks, Seda
2005
NED
AV Lycurgus
9,25
 
 
 
4.
 
Hoszycki, Maksymilian
2005
POL
Rydultowy
9,72
 
 
 
 
46040
2006
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
 
630198
2006
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (8. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
 
Del Duca, Jaimy
2005
NED
AC Tion Enschede
8,66
 
 
 
2.
 
Mischke, Joris
2005
GER
TuS Stockum
9,14
 
 
 
3.
503692
2005
WE
LC Attendorn
9,21
 
 
 
4.
 
Dokter, Shawn
2005
NED
AV Lycurgus
9,70
 
 
 
5.
503691
2005
WE
LC Attendorn
9,87
 
 
 
60 m Lauf (9. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
4.
503690
2005
WE
LC Attendorn
9,11
 
 
 
5.
 
Kruijff, Luan
2005
NED
AV Lycurgus
9,20
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
 
Vago, Teodor
2005
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
7,78
 
 
 
2.
 
Takacs, Gergo
2005
HUN
Budapest
7,89
 
 
 
3.
 
Stein, Mathis
2005
GER
SuS 1919 Enniger
7,92
 
 
 
4.
 
Erg, Andrija
2005
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
7,93
 
 
 
5.
600204
2005
RL
TV Weisel
7,96
 
 
 
6.
 
Seipke, Camilo
2005
GER
GTSV Essen
8,10
 
 
 
7.
502930
2005
WE
TV Jahn Siegen
8,15
 
 
 
8.
 
van Keulen, Job
2005
NED
Nijmegen Atletiek
8,18
 
 
 
9.
 
Wieneke, Jannik
2005
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,19
 
 
 
10.
 
Dürholt, Lars
2005
GER
TSV Schwarz-Weiß Radevormwald
8,33
 
 
 
11.
504805
Markov, Georgi
2005
WE
Recklinghäuser LC
8,51
 
 
 
12.
505330
2005
WE
TuS 09 Erkenschwick
8,56
 
 
 
13.
 
Del Duca, Jaimy
2005
NED
AC Tion Enschede
8,66
 
 
 
14.
 
Males, Marko
2005
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
8,69
 
 
 
15.
46762
2005
NI
MTV Aurich
8,76
 
 
 
16.
504801
Dierkes, Hendrik
2005
WE
Recklinghäuser LC
8,86
 
 
 
17.
503690
2005
WE
LC Attendorn
9,11
 
 
 
18.
 
Mischke, Joris
2005
GER
TuS Stockum
9,14
 
 
 
19.
 
Kruijff, Luan
2005
NED
AV Lycurgus
9,20
 
 
 
20.
503692
2005
WE
LC Attendorn
9,21
 
 
 
21.
 
Kooks, Seda
2005
NED
AV Lycurgus
9,25
 
 
 
22.
 
Dokter, Shawn
2005
NED
AV Lycurgus
9,70
 
 
 
23.
 
Hoszycki, Maksymilian
2005
POL
Rydultowy
9,72
 
 
 
24.
503691
2005
WE
LC Attendorn
9,87
 
 
 
 
46040
2006
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
 
630198
2006
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
2.
 
Vago, Teodor
2005
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
40,36
 
 
 
300 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
 
van Keulen, Job
2005
NED
Nijmegen Atletiek
40,68
 
 
 
300 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
 
Wieneke, Jannik
2005
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
41,94
 
 
 
2.
 
Balazs, Gergely
2006
HUN
Budapest
43,50
 
 
 
300 m Lauf (8. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
600204
2005
RL
TV Weisel
41,44
 
 
 
3.
 
Cotterink, Joris
2005
NED
AV Lycurgus
47,06
 
 
 
4.
 
Akgül, Kerim
2005
GER
TV Westfalia 07 Epe
52,43
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
 
Vago, Teodor
2005
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
40,36
 
 
 
2.
 
van Keulen, Job
2005
NED
Nijmegen Atletiek
40,68
 
 
 
3.
600204
2005
RL
TV Weisel
41,44
 
 
 
4.
 
Wieneke, Jannik
2005
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
41,94
 
 
 
5.
 
Balazs, Gergely
2006
HUN
Budapest
43,50
 
 
 
6.
 
Cotterink, Joris
2005
NED
AV Lycurgus
47,06
 
 
 
7.
 
Akgül, Kerim
2005
GER
TV Westfalia 07 Epe
52,43
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
8.
503759
2005
WE
LV Oelde
2:34,24
 
 
 
9.
46762
2005
NI
MTV Aurich
2:36,93
 
 
 
10.
 
Rot, Zack
2005
NED
AV Lycurgus
2:41,08
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
502011
2005
WE
SC Eintracht Hamm
2:24,72
 
 
 
2.
504808
Stöcker, Noah
2005
WE
Recklinghäuser LC
2:26,95
 
 
 
3.
 
Vogel, Adriean
2005
WE
SC Eintracht Hamm
2:28,51
 
 
 
4.
 
Pluschkel, Lars
2005
WE
TV Wattenscheid 01
2:34,26
 
 
 
5.
504842
Prothmann, Finlay
2005
WE
SuS Oberaden
2:35,33
 
 
 
6.
 
Perrevort, Leonhard
2005
GER
TV Westfalia 07 Epe
2:36,75
 
 
 
7.
504749
Brinkwirth, Yannis
2005
WE
SC Eintracht Hamm
2:36,97
 
 
 
8.
502576
2005
WE
TV Wattenscheid 01
2:37,37
 
 
 
9.
503691
2005
WE
LC Attendorn
3:19,07
 
 
 
 
 
Kruijff, Luan
2005
NED
AV Lycurgus
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
502011
2005
WE
SC Eintracht Hamm
2:24,72
 
 
 
2.
504808
Stöcker, Noah
2005
WE
Recklinghäuser LC
2:26,95
 
 
 
3.
 
Vogel, Adriean
2005
WE
SC Eintracht Hamm
2:28,51
 
 
 
4.
503759
2005
WE
LV Oelde
2:34,24
 
 
 
5.
 
Pluschkel, Lars
2005
WE
TV Wattenscheid 01
2:34,26
 
 
 
6.
504842
Prothmann, Finlay
2005
WE
SuS Oberaden
2:35,33
 
 
 
7.
 
Perrevort, Leonhard
2005
GER
TV Westfalia 07 Epe
2:36,75
 
 
 
8.
46762
2005
NI
MTV Aurich
2:36,93
 
 
 
9.
504749
Brinkwirth, Yannis
2005
WE
SC Eintracht Hamm
2:36,97
 
 
 
10.
502576
2005
WE
TV Wattenscheid 01
2:37,37
 
 
 
11.
 
Rot, Zack
2005
NED
AV Lycurgus
2:41,08
 
 
 
12.
503691
2005
WE
LC Attendorn
3:19,07
 
 
 
 
 
Kruijff, Luan
2005
NED
AV Lycurgus
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
3.
 
Takacs, Gergo
2005
HUN
Budapest
11,75
 
 
 
 
 
Sülek, Arik
2005
HUN
Budapest
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
 
van Keulen, Job
2005
NED
Nijmegen Atletiek
12,65
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
4.
 
van der Plas, Joey
2005
NED
AV Lycurgus
15,30
 
 
 
5.
504850
2005
WE
TV Mettingen
16,25
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (4. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
3.
600204
2005
RL
TV Weisel
14,03
 
 
 
4.
502996
2005
WE
TV Wattenscheid 01
14,64
 
 
 
5.
 
Cotterink, Joris
2005
NED
AV Lycurgus
15,87
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (5. Zeitlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
2.
505331
2005
WE
TuS 09 Erkenschwick
14,82
 
 
 
3.
503691
2005
WE
LC Attendorn
17,80
 
 
 
 
 
EL-Zein, Mousa
2005
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
 
Takacs, Gergo
2005
HUN
Budapest
11,75
 
 
 
2.
 
van Keulen, Job
2005
NED
Nijmegen Atletiek
12,65
 
 
 
3.
600204
2005
RL
TV Weisel
14,03
 
 
 
4.
502996
2005
WE
TV Wattenscheid 01
14,64
 
 
 
5.
505331
2005
WE
TuS 09 Erkenschwick
14,82
 
 
 
6.
 
van der Plas, Joey
2005
NED
AV Lycurgus
15,30
 
 
 
7.
 
Cotterink, Joris
2005
NED
AV Lycurgus
15,87
 
 
 
8.
504850
2005
WE
TV Mettingen
16,25
 
 
 
9.
503691
2005
WE
LC Attendorn
17,80
 
 
 
 
 
EL-Zein, Mousa
2005
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
 
 
Sülek, Arik
2005
HUN
Budapest
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
 
Fedor, David
2005
HUN
Budapest
5,43
 
 
 
5,35
 
5,30
 
5,05
 
4,30
 
5,43
 
5,20
 
2.
 
van Keulen, Job
2005
NED
Nijmegen Atletiek
5,30
 
 
 
4,95
 
4,56
 
5,08
 
x
 
5,30
 
x
 
3.
 
Erg, Andrija
2005
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
5,29
 
 
 
5,18
 
5,29
 
x
 
4,83
 
4,95
 
x
 
4.
502930
2005
WE
TV Jahn Siegen
5,29
 
 
 
x
 
5,10
 
5,15
 
5,00
 
x
 
5,29
 
5.
502996
2005
WE
TV Wattenscheid 01
5,01
 
 
 
4,88
 
4,71
 
4,50
 
4,67
 
5,01
 
4,10
 
6.
 
EL-Zein, Mousa
2005
WE
TV Wattenscheid 01
4,85
 
 
 
4,58
 
4,46
 
4,85
 
4,67
 
4,62
 
4,56
 
7.
 
Dürholt, Lars
2005
GER
TSV Schwarz-Weiß Radevormwald
4,76
 
 
 
x
 
4,75
 
4,55
 
4,62
 
4,67
 
4,76
 
8.
 
Persson, Jereon
2005
SWE
IFK Lund
4,75
 
 
 
4,74
 
4,68
 
4,71
 
4,75
 
4,41
 
4,75
 
9.
600204
2005
RL
TV Weisel
4,69
 
 
 
4,69
 
4,55
 
4,61
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Seipke, Camilo
2005
GER
GTSV Essen
4,68
 
 
 
4,65
 
4,65
 
4,68
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Rot, Zack
2005
NED
AV Lycurgus
4,59
 
 
 
4,59
 
-
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
12.
505331
2005
WE
TuS 09 Erkenschwick
4,55
 
 
 
4,55
 
3,80
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Sülek, Arik
2005
HUN
Budapest
4,53
 
 
 
4,28
 
4,53
 
4,49
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Males, Marko
2005
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
4,52
 
 
 
4,50
 
4,34
 
4,52
 
-
 
-
 
-
 
15.
504801
Dierkes, Hendrik
2005
WE
Recklinghäuser LC
4,32
 
 
 
4,05
 
4,26
 
4,32
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Cotterink, Joris
2005
NED
AV Lycurgus
4,25
 
 
 
2,80
 
4,25
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
504850
2005
WE
TV Mettingen
4,24
 
 
 
4,12
 
4,20
 
4,24
 
-
 
-
 
-
 
18.
503690
2005
WE
LC Attendorn
4,08
 
 
 
3,94
 
3,94
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Kruijff, Luan
2005
NED
AV Lycurgus
4,08
 
 
 
4,08
 
3,93
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Mischke, Joris
2005
GER
TuS Stockum
4,05
 
 
 
4,05
 
4,01
 
x
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Kooks, Seda
2005
NED
AV Lycurgus
4,04
 
 
 
4,04
 
x
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
22.
503692
2005
WE
LC Attendorn
3,68
 
 
 
3,54
 
3,32
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Dokter, Shawn
2005
NED
AV Lycurgus
3,48
 
 
 
3,34
 
3,26
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Frijters, Malte
2005
GER
TuS Stockum
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
46762
2005
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
505003
2005
WE
SC Preußen Münster
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M15
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
151045
2004
WE
TV Wattenscheid 01
7,24
 
 
 
2.
 
Benning, Milan
2004
NED
AC Tion Enschede
7,42
 
 
 
3.
 
Radakovic, Strahinja
2004
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
7,53
 
 
 
4.
 
Reinsch, Niklas
2004
NO
Leichtathletik Nütterden
7,61
 
 
 
6.
 
Bazso, Levente
2004
HUN
Budapest
7,90
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
2.
 
Paulus, Robert
2004
WE
TV Wattenscheid 01
7,86
 
 
 
5.
502382
2004
WE
LTV Lippstadt
8,08
 
 
 
6.
 
Bornemann, Yannic
2004
WE
TV Wattenscheid 01
8,44
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
504091
2004
WE
TV Wanne 1885
8,12
 
 
 
2.
503999
2004
WE
TSV Hagen 1860
8,20
 
 
 
3.
504113
2004
WE
TSG Dülmen
8,30
 
 
 
4.
 
Janssens, Tobias
2004
NED
AV Lycurgus
8,57
 
 
 
5.
504085
2004
WE
TV Wanne 1885
8,75
 
 
 
 
504902
Kapenda, Jerome
2004
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
2.
603505
2004
WE
TSG Dülmen
8,47
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
 
Jessen, Len
2004
GER
TV Nieder-Olm
7,84
 
 
 
2.
 
mentel, Linus
2004
GER
TV Gladbeck
8,61
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
 
Solschek, Christopher
2004
GER
TV Gladbeck
8,18
 
 
 
2.
 
Nüsken, Lennox
2004
WE
VfL Kamen
8,20
 
 
 
3.
600669
2004
NO
LC Adler Bottrop
8,28
 
 
 
4.
 
Voigt, Luca
2004
WE
VfL Kamen
9,41
 
 
 
60 m Lauf (9. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
505152
2004
WE
LAZ Soest
8,57
 
 
 
2.
 
Helmich, Leopold
2004
GER
SV Heek
8,92
 
 
 
3.
 
Abrahamsson, Gabriel
2004
SWE
IFK Lund
8,98
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
151045
2004
WE
TV Wattenscheid 01
7,24
 
 
 
2.
 
Benning, Milan
2004
NED
AC Tion Enschede
7,42
 
 
 
3.
 
Radakovic, Strahinja
2004
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
7,53
 
 
 
4.
 
Reinsch, Niklas
2004
NO
Leichtathletik Nütterden
7,61
 
 
 
5.
 
Jessen, Len
2004
GER
TV Nieder-Olm
7,84
 
 
 
6.
 
Paulus, Robert
2004
WE
TV Wattenscheid 01
7,86
 
 
 
7.
 
Bazso, Levente
2004
HUN
Budapest
7,90
 
 
 
8.
502382
2004
WE
LTV Lippstadt
8,08
 
 
 
9.
504091
2004
WE
TV Wanne 1885
8,12
 
 
 
10.
 
Solschek, Christopher
2004
GER
TV Gladbeck
8,18
 
 
 
11.
 
Nüsken, Lennox
2004
WE
VfL Kamen
8,20
 
 
 
11.
503999
2004
WE
TSV Hagen 1860
8,20
 
 
 
13.
600669
2004
NO
LC Adler Bottrop
8,28
 
 
 
14.
504113
2004
WE
TSG Dülmen
8,30
 
 
 
15.
 
Bornemann, Yannic
2004
WE
TV Wattenscheid 01
8,44
 
 
 
16.
603505
2004
WE
TSG Dülmen
8,47
 
 
 
17.
 
Janssens, Tobias
2004
NED
AV Lycurgus
8,57
 
 
 
17.
505152
2004
WE
LAZ Soest
8,57
 
 
 
19.
 
mentel, Linus
2004
GER
TV Gladbeck
8,61
 
 
 
20.
504085
2004
WE
TV Wanne 1885
8,75
 
 
 
21.
 
Helmich, Leopold
2004
GER
SV Heek
8,92
 
 
 
22.
 
Abrahamsson, Gabriel
2004
SWE
IFK Lund
8,98
 
 
 
23.
 
Voigt, Luca
2004
WE
VfL Kamen
9,41
 
 
 
 
504902
Kapenda, Jerome
2004
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
502475
2004
WE
LV Oelde
38,90
 
 
 
2.
 
Drazik, Kasper
2004
POL
Rydultowy
39,76
 
 
 
3.
 
Tari, Tibor
2004
HUN
Budapest
39,84
 
 
 
 
 
Radakovic, Strahinja
2004
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
 
Bazso, Levente
2004
HUN
Budapest
39,09
 
 
 
2.
 
Paulus, Robert
2004
WE
TV Wattenscheid 01
40,66
 
 
 
3.
504826
Busse, Jonas
2004
WE
LG Oelde/Wadersloh
42,35
 
 
 
4.
503260
2004
WE
LV Oelde
42,66
 
 
 
300 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
 
Erlandsson, Erik
2004
SWE
IFK Lund
40,07
 
 
 
3.
 
Schaffrath, Jonas
2004
GER
Rhein-Berg Runners
42,03
 
 
 
4.
600669
2004
NO
LC Adler Bottrop
42,96
 
 
 
300 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
2.
504113
2004
WE
TSG Dülmen
41,78
 
 
 
3.
 
Junger, David
2004
SWE
IFK Lund
42,13
 
 
 
4.
 
Panic, Teodor
2004
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
42,39
 
 
 
300 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
3.
 
Bornemann, Yannic
2004
WE
TV Wattenscheid 01
46,25
 
 
 
300 m Lauf (6. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
 
Hoberg, Felix
2004
GER
VfL Engelskirchen
41,81
 
 
 
2.
502382
2004
WE
LTV Lippstadt
43,92
 
 
 
3.
603505
2004
WE
TSG Dülmen
45,51
 
 
 
 
504085
2004
WE
TV Wanne 1885
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (7. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
 
Reinsch, Niklas
2004
NO
Leichtathletik Nütterden
41,04
 
 
 
2.
 
Peelen, Tobias
2004
GER
TV Gladbeck
42,49
 
 
 
3.
505152
2004
WE
LAZ Soest
44,38
 
 
 
4.
 
Büscher, Jan Friedrich
2004
GER
TV Westfalia 07 Epe
52,82
 
 
 
300 m Lauf (8. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
2.
 
Kojadinovic, Jovan
2004
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
45,43
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
502475
2004
WE
LV Oelde
38,90
 
 
 
2.
 
Bazso, Levente
2004
HUN
Budapest
39,09
 
 
 
3.
 
Drazik, Kasper
2004
POL
Rydultowy
39,76
 
 
 
4.
 
Tari, Tibor
2004
HUN
Budapest
39,84
 
 
 
5.
 
Erlandsson, Erik
2004
SWE
IFK Lund
40,07
 
 
 
6.
 
Paulus, Robert
2004
WE
TV Wattenscheid 01
40,66
 
 
 
7.
 
Reinsch, Niklas
2004
NO
Leichtathletik Nütterden
41,04
 
 
 
8.
504113
2004
WE
TSG Dülmen
41,78
 
 
 
9.
 
Hoberg, Felix
2004
GER
VfL Engelskirchen
41,81
 
 
 
10.
 
Schaffrath, Jonas
2004
GER
Rhein-Berg Runners
42,03
 
 
 
11.
 
Junger, David
2004
SWE
IFK Lund
42,13
 
 
 
12.
504826
Busse, Jonas
2004
WE
LG Oelde/Wadersloh
42,35
 
 
 
13.
 
Panic, Teodor
2004
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
42,39
 
 
 
14.
 
Peelen, Tobias
2004
GER
TV Gladbeck
42,49
 
 
 
15.
503260
2004
WE
LV Oelde
42,66
 
 
 
16.
600669
2004
NO
LC Adler Bottrop
42,96
 
 
 
17.
502382
2004
WE
LTV Lippstadt
43,92
 
 
 
18.
505152
2004
WE
LAZ Soest
44,38
 
 
 
19.
 
Kojadinovic, Jovan
2004
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
45,43
 
 
 
20.
603505
2004
WE
TSG Dülmen
45,51
 
 
 
21.
 
Bornemann, Yannic
2004
WE
TV Wattenscheid 01
46,25
 
 
 
22.
 
Büscher, Jan Friedrich
2004
GER
TV Westfalia 07 Epe
52,82
 
 
 
 
504085
2004
WE
TV Wanne 1885
abgem.
 
 
 
 
 
Radakovic, Strahinja
2004
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
 
Hoberg, Felix
2004
GER
VfL Engelskirchen
2:10,73
 
 
 
2.
502765
2004
WE
SC Eintracht Hamm
2:10,87
 
 
 
3.
 
Vaessen, Gerben
2004
NED
Unitas Sittartd
2:14,65
 
 
 
4.
 
Riedeberger, Luca
2004
NO
TuS Wesseling
2:14,85
 
 
 
5.
 
Schaffrath, Jonas
2004
GER
Rhein-Berg Runners
2:16,39
 
 
 
6.
505219
2004
WE
TSV Rüthen
2:18,44
 
 
 
7.
 
Kempny, Tymotuesz
2004
POL
Rydultowy
2:31,54
 
 
 
 
 
Wybraniec, Rafal
2004
POL
Rydultowy
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
 
 
Voigt, Luca
2004
WE
VfL Kamen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
 
Hoberg, Felix
2004
GER
VfL Engelskirchen
2:10,73
 
 
 
2.
502765
2004
WE
SC Eintracht Hamm
2:10,87
 
 
 
3.
 
Vaessen, Gerben
2004
NED
Unitas Sittartd
2:14,65
 
 
 
4.
 
Riedeberger, Luca
2004
NO
TuS Wesseling
2:14,85
 
 
 
5.
 
Schaffrath, Jonas
2004
GER
Rhein-Berg Runners
2:16,39
 
 
 
6.
505219
2004
WE
TSV Rüthen
2:18,44
 
 
 
7.
 
Kempny, Tymotuesz
2004
POL
Rydultowy
2:31,54
 
 
 
 
 
Voigt, Luca
2004
WE
VfL Kamen
abgem.
 
 
 
 
 
Wybraniec, Rafal
2004
POL
Rydultowy
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
 
Pesti, Mate
2004
HUN
Budapest
10,98
 
 
 
2.
 
Beljanski, Marko
2004
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
11,61
 
 
 
 
 
Tari, Tibor
2004
HUN
Budapest
abgem.
 
 
 
 
151045
2004
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
2.
 
Vucetic, Miodrag
2004
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
12,81
 
 
 
3.
 
Janssens, Tobias
2004
NED
AV Lycurgus
13,15
 
 
 
4.
504113
2004
WE
TSG Dülmen
13,23
 
 
 
5.
 
Kojadinovic, Jovan
2004
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
13,44
 
 
 
 
503796
Braida, Noah
2004
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
 
Hoogmoed, Bart
2004
NED
AV Lycurgus
12,67
 
 
 
2.
 
Solschek, Christopher
2004
GER
TV Gladbeck
14,08
 
 
 
3.
 
Hoberg, Felix
2004
GER
VfL Engelskirchen
14,91
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (4. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
504045
2004
WE
TV Mettingen
10,82
 
 
 
2.
 
Madu, Benny
2004
GER
DJK Blau Weiß Annen
12,85
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (5. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
504048
2004
WE
TV Mettingen
12,77
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
504045
2004
WE
TV Mettingen
10,82
 
 
 
2.
 
Pesti, Mate
2004
HUN
Budapest
10,98
 
 
 
3.
 
Beljanski, Marko
2004
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
11,61
 
 
 
4.
 
Hoogmoed, Bart
2004
NED
AV Lycurgus
12,67
 
 
 
5.
504048
2004
WE
TV Mettingen
12,77
 
 
 
6.
 
Vucetic, Miodrag
2004
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
12,81
 
 
 
7.
 
Madu, Benny
2004
GER
DJK Blau Weiß Annen
12,85
 
 
 
8.
 
Janssens, Tobias
2004
NED
AV Lycurgus
13,15
 
 
 
9.
504113
2004
WE
TSG Dülmen
13,23
 
 
 
10.
 
Kojadinovic, Jovan
2004
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
13,44
 
 
 
11.
 
Solschek, Christopher
2004
GER
TV Gladbeck
14,08
 
 
 
12.
 
Hoberg, Felix
2004
GER
VfL Engelskirchen
14,91
 
 
 
 
503796
Braida, Noah
2004
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
 
 
Tari, Tibor
2004
HUN
Budapest
abgem.
 
 
 
 
151045
2004
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
503796
Braida, Noah
2004
WE
TV Wattenscheid 01
6,22
 
 
 
6,22
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Brunner, Hugo
2004
HUN
Budapest
6,05
 
 
 
5,73
 
x
 
6,05
 
5,95
 
5,73
 
x
 
3.
 
Szende, Petert
2004
HUN
Budapest
5,93
 
 
 
5,67
 
5,81
 
5,83
 
5,93
 
5,85
 
5,90
 
4.
 
Madu, Benny
2004
GER
DJK Blau Weiß Annen
5,85
 
 
 
5,80
 
5,85
 
5,35
 
-
 
-
 
-
 
5.
 
Beljanski, Marko
2004
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
5,80
 
 
 
5,65
 
x
 
5,68
 
5,80
 
-
 
5,61
 
6.
 
Banoczi, Kristof
2004
HUN
Budapest
5,80
 
 
 
x
 
5,80
 
5,52
 
5,55
 
x
 
x
 
7.
504045
2004
WE
TV Mettingen
5,70
 
 
 
5,70
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
151045
2004
WE
TV Wattenscheid 01
5,46
 
 
 
5,08
 
x
 
5,46
 
4,77
 
x
 
x
 
9.
504048
2004
WE
TV Mettingen
5,25
 
 
 
5,25
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Jessen, Len
2004
GER
TV Nieder-Olm
5,24
 
 
 
5,21
 
x
 
5,24
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Beentjes, Wesley
2004
NED
AV Lycurgus
4,91
 
 
 
4,66
 
4,66
 
4,91
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Janssens, Tobias
2004
NED
AV Lycurgus
4,90
 
 
 
x
 
4,90
 
4,56
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Nüsken, Lennox
2004
WE
VfL Kamen
4,60
 
 
 
4,21
 
4,33
 
4,60
 
-
 
-
 
-
 
14.
504085
2004
WE
TV Wanne 1885
4,51
 
 
 
4,49
 
4,40
 
4,51
 
-
 
-
 
-
 
15.
504091
2004
WE
TV Wanne 1885
4,51
 
 
 
4,51
 
4,29
 
4,34
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Helmich, Leopold
2004
GER
SV Heek
4,44
 
 
 
4,25
 
4,44
 
4,29
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Voigt, Luca
2004
WE
VfL Kamen
3,45
 
 
 
x
 
x
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Cimbritz, Christoffer
2004
SWE
IFK Lund
3,22
 
 
 
x
 
x
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
 
501758
2004
WE
Recklinghäuser LC
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Junger, David
2004
SWE
IFK Lund
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
616097
2004
WE
LAZ Soest
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
 
Janczik, Martin
2004
HUN
Budapest
13,91
 
 
 
13,91
13,84
x
-
-
-
2.
503999
2004
WE
TSV Hagen 1860
12,72
 
 
 
12,18
12,64
12,39
12,20
12,62
12,72
3.
 
Benning, Milan
2004
NED
AC Tion Enschede
12,52
 
 
 
12,39
11,95
11,20
11,51
12,25
12,52
4.
 
Stein, Mathis
2005
GER
SuS 1919 Enniger
12,11
 
 
 
x
11,41
11,37
12,11
11,10
12,02
5.
 
Vucetic, Miodrag
2004
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
11,60
 
 
 
11,60
11,36
11,56
10,89
11,12
11,56
6.
502163
2005
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
10,13
 
 
 
9,89
10,13
9,58
9,12
9,28
9,46
7.
502536
2004
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
9,82
 
 
 
8,59
8,93
9,41
9,44
9,32
9,82
8.
 
Beentjes, Wesley
2004
NED
AV Lycurgus
9,20
 
 
 
9,20
9,15
7,82
8,63
9,02
x
9.
504091
2004
WE
TV Wanne 1885
9,18
 
 
 
8,81
9,18
-
-
-
-
10.
 
van Keulen, Job
2005
NED
Nijmegen Atletiek
9,03
 
 
 
7,90
7,05
9,03
-
-
-
11.
 
Kubiniok, Jakub
2004
POL
Rydultowy
8,50
 
 
 
7,81
8,50
8,27
-
-
-
12.
 
Trogemann, Phil
2005
WE
Recklinghäuser LC
8,34
 
 
 
8,34
8,10
7,71
-
-
-
13.
505330
2005
WE
TuS 09 Erkenschwick
8,23
 
 
 
8,23
7,96
7,27
-
-
-
14.
 
Wewel, Jonas
2004
GER
SC Union Lüdinghausen
8,16
 
 
 
7,45
x
8,16
-
-
-
15.
505152
2004
WE
LAZ Soest
7,83
 
 
 
7,46
7,83
-
-
-
-
16.
603505
2004
WE
TSG Dülmen
7,61
 
 
 
7,40
7,16
7,61
-
-
-
17.
46762
2005
NI
MTV Aurich
7,57
 
 
 
7,10
6,86
7,57
-
-
-
18.
 
Helmich, Leopold
2004
GER
SV Heek
7,38
 
 
 
6,92
7,38
7,04
-
-
-
19.
 
Rot, Zack
2005
NED
AV Lycurgus
7,37
 
 
 
7,37
7,22
6,79
-
-
-
20.
 
Fedor, David
2005
HUN
Budapest
7,27
 
 
 
x
7,27
x
-
-
-
21.
504805
Markov, Georgi
2005
WE
Recklinghäuser LC
7,14
 
 
 
7,14
-
-
-
-
-
22.
 
van der Pals, Joey
2005
NED
AV Lycurgus
6,95
 
 
 
6,95
6,16
6,59
-
-
-
23.
625781
2005
NI
MTV Aurich
6,77
 
 
 
6,77
6,27
6,12
-
-
-
24.
 
Kooks, Seda
2005
NED
AV Lycurgus
6,72
 
 
 
6,20
6,72
6,46
-
-
-
25.
 
Dokter, Shawn
2005
NED
AV Lycurgus
6,46
 
 
 
6,44
6,46
6,45
-
-
-
 
504902
Kapenda, Jerome
2004
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
501758
2004
WE
Recklinghäuser LC
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
616097
2004
WE
LAZ Soest
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
2.
 
Büning, Dominic
2002
NO
Leichtathletik Nütterden
7,37
 
 
 
4.
609529
2003
WE
LAC Veltins Hochsauerland
7,77
 
 
 
5.
501849
2002
WE
FC Nordkirchen
7,86
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
1.
503097
2003
WE
TSV Hagen 1860
7,78
 
 
 
2.
504572
Drewes, Justin
2002
WE
TV Wanne 1885
7,81
 
 
 
3.
 
Bartelheimer, Sebastian
2002
GER
TV Werne
7,85
 
 
 
4.
501088
2003
WE
LG Geseke
7,97
 
 
 
6.
 
Zollinger, Steven
2003
NED
Nijmegen Atletiek
8,12
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
1.
504087
2003
WE
TV Wanne 1885
8,06
 
 
 
2.
 
Rijnsburger, Jon
2003
NED
Nijmegen Atletiek
8,22
 
 
 
3.
 
Smits, Cedric
2003
NED
AV Unitas
8,35
 
 
 
4.
 
Böttger, Len
2002
NI
MTV Gifhorn
8,46
 
 
 
5.
 
Weiß, Finley
2002
NI
MTV Gifhorn
8,63
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
1.
600671
2003
NO
LC Adler Bottrop
7,86
 
 
 
3.
 
Penner, Stanley
2003
RL
LG Rhein-Wied
8,45
 
 
 
4.
 
Penner, Brian
2003
RL
LG Rhein-Wied
8,56
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
1.
 
Büning, Dominic
2002
NO
Leichtathletik Nütterden
7,37
 
 
 
2.
609529
2003
WE
LAC Veltins Hochsauerland
7,77
 
 
 
3.
503097
2003
WE
TSV Hagen 1860
7,78
 
 
 
4.
504572
Drewes, Justin
2002
WE
TV Wanne 1885
7,81
 
 
 
5.
 
Bartelheimer, Sebastian
2002
GER
TV Werne
7,85
 
 
 
6.
600671
2003
NO
LC Adler Bottrop
7,86
 
 
 
6.
501849
2002
WE
FC Nordkirchen
7,86
 
 
 
8.
501088
2003
WE
LG Geseke
7,97
 
 
 
9.
504087
2003
WE
TV Wanne 1885
8,06
 
 
 
10.
 
Zollinger, Steven
2003
NED
Nijmegen Atletiek
8,12
 
 
 
11.
 
Rijnsburger, Jon
2003
NED
Nijmegen Atletiek
8,22
 
 
 
12.
 
Smits, Cedric
2003
NED
AV Unitas
8,35
 
 
 
13.
 
Penner, Stanley
2003
RL
LG Rhein-Wied
8,45
 
 
 
14.
 
Böttger, Len
2002
NI
MTV Gifhorn
8,46
 
 
 
15.
 
Penner, Brian
2003
RL
LG Rhein-Wied
8,56
 
 
 
16.
 
Weiß, Finley
2002
NI
MTV Gifhorn
8,63
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
1.
502047
2002
WE
LG Olympia Dortmund
24,59
 
 
 
2.
600671
2003
NO
LC Adler Bottrop
24,63
 
 
 
3.
501849
2002
WE
FC Nordkirchen
25,23
 
 
 
4.
504572
Drewes, Justin
2002
WE
TV Wanne 1885
25,34
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
1.
 
Pyka, Alexander
2003
GER
LGO/TB Marterloh
24,44
 
 
 
3.
504087
2003
WE
TV Wanne 1885
26,36
 
 
 
4.
 
Penner, Brian
2003
RL
LG Rhein-Wied
27,02
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
2.
 
Büning, Dominic
2002
NO
Leichtathletik Nütterden
23,72
 
 
 
3.
609529
2003
WE
LAC Veltins Hochsauerland
25,63
 
 
 
4.
 
Penner, Stanley
2003
RL
LG Rhein-Wied
26,68
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
1.
500781
2002
WE
LG Olympia Dortmund
23,57
 
 
 
3.
 
Hamann, Alexander
2003
RL
LG Rhein-Wied
25,86
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
1.
 
Zollinger, Steven
2003
NED
Nijmegen Atletiek
26,17
 
 
 
2.
 
Rijnsburger, Jon
2003
NED
Nijmegen Atletiek
27,22
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
1.
500781
2002
WE
LG Olympia Dortmund
23,57
 
 
 
2.
 
Büning, Dominic
2002
NO
Leichtathletik Nütterden
23,72
 
 
 
3.
 
Pyka, Alexander
2003
GER
LGO/TB Marterloh
24,44
 
 
 
4.
502047
2002
WE
LG Olympia Dortmund
24,59
 
 
 
5.
600671
2003
NO
LC Adler Bottrop
24,63
 
 
 
6.
501849
2002
WE
FC Nordkirchen
25,23
 
 
 
7.
504572
Drewes, Justin
2002
WE
TV Wanne 1885
25,34
 
 
 
8.
609529
2003
WE
LAC Veltins Hochsauerland
25,63
 
 
 
9.
 
Hamann, Alexander
2003
RL
LG Rhein-Wied
25,86
 
 
 
10.
 
Zollinger, Steven
2003
NED
Nijmegen Atletiek
26,17
 
 
 
11.
504087
2003
WE
TV Wanne 1885
26,36
 
 
 
12.
 
Penner, Stanley
2003
RL
LG Rhein-Wied
26,68
 
 
 
13.
 
Penner, Brian
2003
RL
LG Rhein-Wied
27,02
 
 
 
14.
 
Rijnsburger, Jon
2003
NED
Nijmegen Atletiek
27,22
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
1.
501985
2002
WE
TuS Recke
52,96
 
 
 
2.
500909
2003
WE
LG Dorsten
55,20
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
3.
 
Rosenthal, Nils
2002
GER
LGO/TB Marterloh
1:00,65
 
 
 
 
501777
2002
WE
TV Wanne 1885
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
1.
 
Kessen, Leonard
2003
GER
Rhein-Berg Runners
53,62
 
 
 
2.
502442
2002
WE
SuS Oberaden
54,21
 
 
 
3.
502164
2002
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
54,44
 
 
 
4.
 
Knopp, Lukas
2002
WE
DJK Gütersloh
58,43
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
1.
501985
2002
WE
TuS Recke
52,96
 
 
 
2.
 
Kessen, Leonard
2003
GER
Rhein-Berg Runners
53,62
 
 
 
3.
502442
2002
WE
SuS Oberaden
54,21
 
 
 
4.
502164
2002
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
54,44
 
 
 
5.
500909
2003
WE
LG Dorsten
55,20
 
 
 
6.
 
Knopp, Lukas
2002
WE
DJK Gütersloh
58,43
 
 
 
7.
 
Rosenthal, Nils
2002
GER
LGO/TB Marterloh
1:00,65
 
 
 
 
501777
2002
WE
TV Wanne 1885
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
1.
501893
2002
WE
SG Wenden
1:59,19
 
 
 
3.
 
Blazevic, Ivan
2002
GER
DJK Jung Siegfried Herzogenrath
2:02,45
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
1.
 
Castro, Daniel
2003
NED
AV Unitas
2:06,10
 
 
 
2.
 
Schlückingen, Ben
2003
GER
DJK Grün-Weiß Werl
2:09,43
 
 
 
4.
 
Smits, Cedric
2003
NED
AV Unitas
2:13,23
 
 
 
5.
504951
Steinseifer, Lukas
2003
WE
SG Wenden
2:15,47
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
1.
504718
Spilker, Niklas
2002
WE
LSF Münster
2:15,74
 
 
 
3.
 
van gen Hassend, Carl
2002
WE
LSF Münster
2:31,89
 
 
 
4.
504720
Olawsky, Jonas
2003
WE
LSF Münster
2:34,61
 
 
 
6.
 
Weiß, Finley
2002
NI
MTV Gifhorn
2:39,14
 
 
 
7.
 
Böttger, Len
2002
NI
MTV Gifhorn
2:39,86
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
1.
501893
2002
WE
SG Wenden
1:59,19
 
 
 
2.
 
Blazevic, Ivan
2002
GER
DJK Jung Siegfried Herzogenrath
2:02,45
 
 
 
3.
 
Castro, Daniel
2003
NED
AV Unitas
2:06,10
 
 
 
4.
 
Schlückingen, Ben
2003
GER
DJK Grün-Weiß Werl
2:09,43
 
 
 
5.
 
Smits, Cedric
2003
NED
AV Unitas
2:13,23
 
 
 
6.
504951
Steinseifer, Lukas
2003
WE
SG Wenden
2:15,47
 
 
 
7.
504718
Spilker, Niklas
2002
WE
LSF Münster
2:15,74
 
 
 
8.
 
van gen Hassend, Carl
2002
WE
LSF Münster
2:31,89
 
 
 
9.
504720
Olawsky, Jonas
2003
WE
LSF Münster
2:34,61
 
 
 
10.
 
Weiß, Finley
2002
NI
MTV Gifhorn
2:39,14
 
 
 
11.
 
Böttger, Len
2002
NI
MTV Gifhorn
2:39,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
1.
501777
2002
WE
TV Wanne 1885
5,63
 
 
 
5,63
 
5,50
 
5,59
 
5,50
 
5,62
 
x
 
2.
 
Rijnsburger, Jon
2003
NED
Nijmegen Atletiek
5,50
 
 
 
5,29
 
5,39
 
5,50
 
5,41
 
5,11
 
5,30
 
3.
501088
2003
WE
LG Geseke
5,19
 
 
 
5,19
 
x
 
x
 
5,10
 
5,15
 
5,04
 
4.
503097
2003
WE
TSV Hagen 1860
5,04
 
 
 
4,87
 
4,96
 
4,92
 
4,90
 
4,81
 
5,04
 
5.
 
Weiß, Finley
2002
NI
MTV Gifhorn
4,18
 
 
 
x
 
4,02
 
x
 
x
 
4,18
 
4,16
 
6.
 
Böttger, Len
2002
NI
MTV Gifhorn
4,18
 
 
 
3,84
 
x
 
4,18
 
3,54
 
3,70
 
x
 
 
609529
2003
WE
LAC Veltins Hochsauerland
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Wölker, Lennard
2002
HE
VfL Bad Arolsen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Hamann, Alexander
2003
RL
LG Rhein-Wied
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
633388
2003
NI
MTV Gifhorn
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Montermann, Alexander
2003
RL
LG Rhein-Wied
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
17.02.2019
1.
502048
2000
WE
TSV Hagen 1860
7,32
 
 
 
3.
602226
2001
NO
Leichtathletik Nütterden
7,43
 
 
 
 
 
Tintrop, Leon
2001
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
17.02.2019
5.
612437
2001
NI
MTV Gifhorn
8,07
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
17.02.2019
2.
 
Nieswand, Janik
2001
NI
MTV Gifhorn
8,27
 
 
 
 
 
Bäcker, Nils
2007
WE
LC Westfalia Herne
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
17.02.2019
1.
502048
2000
WE
TSV Hagen 1860
7,32
 
 
 
2.
602226
2001
NO
Leichtathletik Nütterden
7,43
 
 
 
3.
612437
2001
NI
MTV Gifhorn
8,07
 
 
 
4.
 
Nieswand, Janik
2001
NI
MTV Gifhorn
8,27
 
 
 
 
 
Tintrop, Leon
2001
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
abgem.
 
 
 
 
 
Bäcker, Nils
2007
WE
LC Westfalia Herne
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
17.02.2019
2.
152439
2001
WE
TuS Sythen
25,15
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
17.02.2019
1.
602226
2001
NO
Leichtathletik Nütterden
23,70
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
17.02.2019
2.
610548
2000
WE
LG Olympia Dortmund
23,84
 
 
 
4.
 
Tintrop, Leon
2001
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
26,17
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
17.02.2019
1.
602226
2001
NO
Leichtathletik Nütterden
23,70
 
 
 
2.
610548
2000
WE
LG Olympia Dortmund
23,84
 
 
 
3.
152439
2001
WE
TuS Sythen
25,15
 
 
 
4.
 
Tintrop, Leon
2001
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
26,17
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
17.02.2019
Außer Wertung
 
502760
1998
WE
DJK Gütersloh
54,06
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
17.02.2019
1.
152973
2000
WE
DJK Gütersloh
52,81
 
 
 
2.
501511
2001
WE
DJK Gütersloh
54,34
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
17.02.2019
1.
152973
2000
WE
DJK Gütersloh
52,81
 
 
 
2.
501511
2001
WE
DJK Gütersloh
54,34
 
 
 
Außer Wertung
 
502760
1998
WE
DJK Gütersloh
54,06
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
17.02.2019
2.
 
Wehner, Fredrik
2000
WE
SG Wenden
1:59,21
 
 
 
4.
612890
2001
WE
LG Olympia Dortmund
2:05,40
 
 
 
 
502677
2000
WE
SG Wenden
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Thiesbrummel, Tim
1996
WE
SG Wenden
2:00,12
 
 
 
 
502679
1999
WE
SG Wenden
2:02,78
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
17.02.2019
3.
 
Schulz, Hannes
2001
NO
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
2:11,58
 
 
 
6.
 
Büning, Phil
2001
GER
TV Westfalia 07 Epe
2:18,36
 
 
 
Außer Wertung
 
8049
Niemann, Ruben
1981
WE
SG Wenden
2:16,01
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
17.02.2019
2.
612437
2001
NI
MTV Gifhorn
2:30,17
 
 
 
5.
 
Nieswand, Janik
2001
NI
MTV Gifhorn
2:38,93
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
17.02.2019
1.
 
Wehner, Fredrik
2000
WE
SG Wenden
1:59,21
 
 
 
2.
612890
2001
WE
LG Olympia Dortmund
2:05,40
 
 
 
3.
 
Schulz, Hannes
2001
NO
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
2:11,58
 
 
 
4.
 
Büning, Phil
2001
GER
TV Westfalia 07 Epe
2:18,36
 
 
 
5.
612437
2001
NI
MTV Gifhorn
2:30,17
 
 
 
6.
 
Nieswand, Janik
2001
NI
MTV Gifhorn
2:38,93
 
 
 
 
502677
2000
WE
SG Wenden
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Thiesbrummel, Tim
1996
WE
SG Wenden
2:00,12
 
 
 
 
502679
1999
WE
SG Wenden
2:02,78
 
 
 
 
8049
Niemann, Ruben
1981
WE
SG Wenden
2:16,01
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
17.02.2019
1.
502048
2000
WE
TSV Hagen 1860
6,18
 
 
 
6,18
 
6,00
 
6,08
 
6,10
 
3,02
 
5,83
 
2.
150043
2000
WE
TSV Hagen 1860
5,98
 
 
 
5,62
 
5,62
 
5,78
 
5,54
 
5,98
 
5,31
 
3.
612437
2001
NI
MTV Gifhorn
4,95
 
 
 
4,85
 
x
 
4,91
 
4,79
 
4,84
 
4,95
 
4.
 
Nieswand, Janik
2001
NI
MTV Gifhorn
4,60
 
 
 
x
 
4,53
 
4,60
 
x
 
4,21
 
4,32
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.02.2019
1.
 
Veselinovic, Milana
2009
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
8,24
 
 
 
2.
 
Wolfert, Josefin
2009
WE
LC Westfalia Herne
8,30
 
 
 
3.
 
Hähner, Finia
2009
GER
TSV Heiligenrode
8,34
 
 
 
4.
 
Langanke, Amelie
2009
GER
TV Werne
8,41
 
 
 
5.
 
Kühn, Franziska
2009
WE
TV Wanne 1885
8,51
 
 
 
5.
616369
2009
WE
TV Jahn Siegen
8,51
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.02.2019
1.
615075
2009
WE
TV Jahn Siegen
8,11
 
 
 
2.
 
Kopecki, Ana
2009
WE
VfL Eintracht Hagen
8,14
 
 
 
3.
 
Gruß, Greta
2008
WE
LC Schwerte
8,42
 
 
 
4.
 
Diallo, Mariam
2009
WE
LC Schwerte
8,60
 
 
 
5.
 
Kupsch, Mia
2009
WE
TV Wattenscheid 01
8,67
 
 
 
6.
614928
2009
WE
SuS Olfen
8,77
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.02.2019
1.
 
Mann, Sonja
2009
WE
LC Schwerte
8,50
 
 
 
2.
 
Kleinert, Leona
2008
WE
LC Schwerte
8,58
 
 
 
3.
 
Molenaar, Brittt
2009
NED
AV Lycurgus
8,76
 
 
 
4.
 
Oertel, Phoebe
2009
WE
TuS Sythen
8,80
 
 
 
5.
503862
2009
WE
TV Wattenscheid 01
8,94
 
 
 
6.
 
Becker, Vanessa
2009
WE
LC Schwerte
9,06
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.02.2019
1.
 
de Weger, Tes
2009
NED
AV Lycurgus
8,39
 
 
 
2.
 
Kersting, Mira
2009
WE
LC Schwerte
8,48
 
 
 
3.
614929
2009
WE
SuS Olfen
8,76
 
 
 
4.
 
Schmidt, Lilli
2009
WE
TV Wanne 1885
8,90
 
 
 
5.
 
Rood, Aimee
2009
NED
AV Lycurgus
9,00
 
 
 
6.
 
Hasslöwer, Mathilde
2009
GER
TSV Heiligenrode
9,68
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.02.2019
1.
 
Knoch, Ruby
2009
WE
BV Teutonia Lanstrop
8,83
 
 
 
2.
634252
2009
NI
MTV Aurich
9,07
 
 
 
3.
614927
2009
WE
SuS Olfen
9,58
 
 
 
4.
614926
2009
WE
SuS Olfen
9,80
 
 
 
5.
 
Gennies, Chantal
2009
WE
BV Teutonia Lanstrop
9,85
 
 
 
 
616968
2009
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.02.2019
1.
 
Rauer, Christina
2009
WE
LC Westfalia Herne
8,93
 
 
 
2.
 
Asker, Astrid
2009
SWE
IFK Lund
9,04
 
 
 
3.
 
Leininger, Lea
2009
WE
TV Wattenscheid 01
9,18
 
 
 
4.
 
Middel, Nina
2009
WE
DJK SuS Brambauer
10,12
 
 
 
5.
 
Wirf, Livia
2009
SWE
IFK Lund
10,33
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.02.2019
1.
 
van Wijk, Fenna
2009
NED
AV Lycurgus
8,32
 
 
 
2.
 
Böing, Lotta
2009
WE
LC Borken
9,21
 
 
 
3.
 
Schulz, Levke
2009
GER
SV Langendreer 04 LA
9,38
 
 
 
4.
 
de Fost, Chloe
2009
NED
AV Lycurgus
9,45
 
 
 
5.
 
Wewel, Marie
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,03
 
 
 
50 m Lauf (8. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.02.2019
1.
 
Grzondziel, Amanda
2009
GER
LGO/TSC Eintracht
8,81
 
 
 
2.
 
Wallmeier, Nora
2009
GER
TV Westfalia 07 Epe
9,39
 
 
 
3.
634285
2009
NI
MTV Aurich
9,59
 
 
 
4.
 
Schneider, Jenna
2009
WE
LC Westfalia Herne
10,15
 
 
 
5.
635066
2009
NI
MTV Aurich
10,25
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
17.02.2019
1.
615075
2009
WE
TV Jahn Siegen
8,11
 
 
 
2.
 
Kopecki, Ana
2009
WE
VfL Eintracht Hagen
8,14
 
 
 
3.
 
Veselinovic, Milana
2009
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
8,24
 
 
 
4.
 
Wolfert, Josefin
2009
WE
LC Westfalia Herne
8,30
 
 
 
5.
 
van Wijk, Fenna
2009
NED
AV Lycurgus
8,32
 
 
 
6.
 
Hähner, Finia
2009
GER
TSV Heiligenrode
8,34
 
 
 
7.
 
de Weger, Tes
2009
NED
AV Lycurgus
8,39
 
 
 
8.
 
Langanke, Amelie
2009
GER
TV Werne
8,41
 
 
 
9.
 
Gruß, Greta
2008
WE
LC Schwerte
8,42
 
 
 
10.
 
Kersting, Mira
2009
WE
LC Schwerte
8,48
 
 
 
11.
 
Mann, Sonja
2009
WE
LC Schwerte
8,50
 
 
 
12.
 
Kühn, Franziska
2009
WE
TV Wanne 1885
8,51
 
 
 
12.
616369
2009
WE
TV Jahn Siegen
8,51
 
 
 
14.
 
Kleinert, Leona
2008
WE
LC Schwerte
8,58
 
 
 
15.
 
Diallo, Mariam
2009
WE
LC Schwerte
8,60
 
 
 
16.
 
Kupsch, Mia
2009
WE
TV Wattenscheid 01
8,67
 
 
 
17.
614929
2009
WE
SuS Olfen
8,76
 
 
 
17.
 
Molenaar, Brittt
2009
NED
AV Lycurgus
8,76
 
 
 
19.
614928
2009
WE
SuS Olfen
8,77
 
 
 
20.
 
Oertel, Phoebe
2009
WE
TuS Sythen
8,80
 
 
 
21.
 
Grzondziel, Amanda
2009
GER
LGO/TSC Eintracht
8,81
 
 
 
22.
 
Knoch, Ruby
2009
WE
BV Teutonia Lanstrop
8,83
 
 
 
23.
 
Schmidt, Lilli
2009
WE
TV Wanne 1885
8,90
 
 
 
24.
 
Rauer, Christina
2009
WE
LC Westfalia Herne
8,93
 
 
 
25.
503862
2009
WE
TV Wattenscheid 01
8,94
 
 
 
26.
 
Rood, Aimee
2009
NED
AV Lycurgus
9,00
 
 
 
27.
 
Asker, Astrid
2009
SWE
IFK Lund
9,04
 
 
 
28.
 
Becker, Vanessa
2009
WE
LC Schwerte
9,06
 
 
 
29.
634252
2009
NI
MTV Aurich
9,07
 
 
 
30.
 
Leininger, Lea
2009
WE
TV Wattenscheid 01
9,18
 
 
 
31.
 
Böing, Lotta
2009
WE
LC Borken
9,21
 
 
 
32.
 
Schulz, Levke
2009
GER
SV Langendreer 04 LA
9,38
 
 
 
33.
 
Wallmeier, Nora
2009
GER
TV Westfalia 07 Epe
9,39
 
 
 
34.
 
de Fost, Chloe
2009
NED
AV Lycurgus
9,45
 
 
 
35.
614927
2009
WE
SuS Olfen
9,58
 
 
 
36.
634285
2009
NI
MTV Aurich
9,59
 
 
 
37.
 
Hasslöwer, Mathilde
2009
GER
TSV Heiligenrode
9,68
 
 
 
38.
614926
2009
WE
SuS Olfen
9,80
 
 
 
39.
 
Gennies, Chantal
2009
WE
BV Teutonia Lanstrop
9,85
 
 
 
40.
 
Wewel, Marie
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,03
 
 
 
41.
 
Middel, Nina
2009
WE
DJK SuS Brambauer
10,12
 
 
 
42.
 
Schneider, Jenna
2009
WE
LC Westfalia Herne
10,15
 
 
 
43.
635066
2009
NI
MTV Aurich
10,25
 
 
 
44.
 
Wirf, Livia
2009
SWE
IFK Lund
10,33
 
 
 
 
616968
2009
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.02.2019
1.
 
van Wijk, Fenna
2009
NED
AV Lycurgus
2:50,60
 
 
 
2.
 
Molenaar, Brittt
2009
NED
AV Lycurgus
2:51,70
 
 
 
3.
 
de Weger, Tes
2009
NED
AV Lycurgus
2:52,27
 
 
 
4.
 
Soos, Reka
2009
HUN
Budapest
2:53,75
 
 
 
6.
 
Kopecki, Ana
2009
WE
VfL Eintracht Hagen
3:00,65
 
 
 
7.
614928
2009
WE
SuS Olfen
3:03,47
 
 
 
11.
 
Diallo, Mariam
2009
WE
LC Schwerte
3:38,78
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.02.2019
1.
 
Kersting, Mira
2009
WE
LC Schwerte
2:59,92
 
 
 
3.
 
Kühn, Franziska
2009
WE
TV Wanne 1885
3:06,82
 
 
 
4.
 
Rood, Aimee
2009
NED
AV Lycurgus
3:09,65
 
 
 
5.
616369
2009
WE
TV Jahn Siegen
3:16,04
 
 
 
7.
 
de Fost, Chloe
2009
NED
AV Lycurgus
3:18,66
 
 
 
8.
 
Becker, Vanessa
2009
WE
LC Schwerte
3:19,43
 
 
 
9.
 
Schmidt, Lilli
2009
WE
TV Wanne 1885
3:20,47
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.02.2019
1.
615075
2009
WE
TV Jahn Siegen
3:08,93
 
 
 
2.
 
Knoch, Ruby
2009
WE
BV Teutonia Lanstrop
3:10,25
 
 
 
4.
 
Asker, Astrid
2009
SWE
IFK Lund
3:17,59
 
 
 
5.
614929
2009
WE
SuS Olfen
3:34,51
 
 
 
8.
 
Leininger, Lea
2009
WE
TV Wattenscheid 01
3:35,04
 
 
 
9.
 
Böing, Lotta
2009
WE
LC Borken
3:43,24
 
 
 
 
 
Schneider, Finnja
2009
WE
SuS Oberaden
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.02.2019
1.
 
Kupsch, Mia
2009
WE
TV Wattenscheid 01
3:08,58
 
 
 
3.
 
Grzondziel, Amanda
2009
GER
LGO/TSC Eintracht
3:17,73
 
 
 
4.
 
Schulz, Levke
2009
GER
SV Langendreer 04 LA
3:23,64
 
 
 
6.
634252
2009
NI
MTV Aurich
3:34,21
 
 
 
7.
503862
2009
WE
TV Wattenscheid 01
3:43,00
 
 
 
 
634285
2009
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.02.2019
3.
 
Wolfert, Josefin
2009
WE
LC Westfalia Herne
3:14,77
 
 
 
6.
 
Mann, Sonja
2009
WE
LC Schwerte
3:21,50
 
 
 
7.
635066
2009
NI
MTV Aurich
4:27,76
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
17.02.2019
1.
 
van Wijk, Fenna
2009
NED
AV Lycurgus
2:50,60
 
 
 
2.
 
Molenaar, Brittt
2009
NED
AV Lycurgus
2:51,70
 
 
 
3.
 
de Weger, Tes
2009
NED
AV Lycurgus
2:52,27
 
 
 
4.
 
Soos, Reka
2009
HUN
Budapest
2:53,75
 
 
 
5.
 
Kersting, Mira
2009
WE
LC Schwerte
2:59,92
 
 
 
6.
 
Kopecki, Ana
2009
WE
VfL Eintracht Hagen
3:00,65
 
 
 
7.
614928
2009
WE
SuS Olfen
3:03,47
 
 
 
8.
 
Kühn, Franziska
2009
WE
TV Wanne 1885
3:06,82
 
 
 
9.
 
Kupsch, Mia
2009
WE
TV Wattenscheid 01
3:08,58
 
 
 
10.
615075
2009
WE
TV Jahn Siegen
3:08,93
 
 
 
11.
 
Rood, Aimee
2009
NED
AV Lycurgus
3:09,65
 
 
 
12.
 
Knoch, Ruby
2009
WE
BV Teutonia Lanstrop
3:10,25
 
 
 
13.
 
Wolfert, Josefin
2009
WE
LC Westfalia Herne
3:14,77
 
 
 
14.
616369
2009
WE
TV Jahn Siegen
3:16,04
 
 
 
15.
 
Asker, Astrid
2009
SWE
IFK Lund
3:17,59
 
 
 
16.
 
Grzondziel, Amanda
2009
GER
LGO/TSC Eintracht
3:17,73
 
 
 
17.
 
de Fost, Chloe
2009
NED
AV Lycurgus
3:18,66
 
 
 
18.
 
Becker, Vanessa
2009
WE
LC Schwerte
3:19,43
 
 
 
19.
 
Schmidt, Lilli
2009
WE
TV Wanne 1885
3:20,47
 
 
 
20.
 
Mann, Sonja
2009
WE
LC Schwerte
3:21,50
 
 
 
21.
 
Schulz, Levke
2009
GER
SV Langendreer 04 LA
3:23,64
 
 
 
22.
634252
2009
NI
MTV Aurich
3:34,21
 
 
 
23.
614929
2009
WE
SuS Olfen
3:34,51
 
 
 
24.
 
Leininger, Lea
2009
WE
TV Wattenscheid 01
3:35,04
 
 
 
25.
 
Diallo, Mariam
2009
WE
LC Schwerte
3:38,78
 
 
 
26.
503862
2009
WE
TV Wattenscheid 01
3:43,00
 
 
 
27.
 
Böing, Lotta
2009
WE
LC Borken
3:43,24
 
 
 
28.
635066
2009
NI
MTV Aurich
4:27,76
 
 
 
 
634285
2009
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
 
 
Schneider, Finnja
2009
WE
SuS Oberaden
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
17.02.2019
1.
 
Vago, Zsofia
2009
HUN
Budapest
1,24
 
 
 
2.
 
Kopecki, Ana
2009
WE
VfL Eintracht Hagen
1,15
 
 
 
3.
 
Langanke, Amelie
2009
GER
TV Werne
1,10
 
 
 
4.
 
de Weger, Tes
2009
NED
AV Lycurgus
1,00
 
 
 
5.
614928
2009
WE
SuS Olfen
1,00
 
 
 
5.
 
Hähner, Finia
2009
GER
TSV Heiligenrode
1,00
 
 
 
5.
 
Molenaar, Brittt
2009
NED
AV Lycurgus
1,00
 
 
 
8.
634252
2009
NI
MTV Aurich
0,95
 
 
 
9.
634285
2009
NI
MTV Aurich
0,95
 
 
 
10.
 
Hasslöwer, Mathilde
2009
GER
TSV Heiligenrode
0,95
 
 
 
11.
614927
2009
WE
SuS Olfen
0,90
 
 
 
11.
 
Rood, Aimee
2009
NED
AV Lycurgus
0,90
 
 
 
 
 
Müller, Cassandra
2009
GER
LGO/TSC Eintracht
abgem.
 
 
 
 
 
Grzondziel, Amanda
2009
GER
LGO/TSC Eintracht
abgem.
 
 
 
 
 
de Fost, Chloe
2009
NED
AV Lycurgus
o.g.V.
 
 
 
 
 
van Wijk, Fenna
2009
NED
AV Lycurgus
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
121
124
127
130
Vago
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
-
xxx
Kopecki
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Langanke
-
-
o
o
xxo
xxx
de Weger
o
o
o
xxx
Frye
o
o
xo
xxx
Hähner
o
o
xo
xxx
Molenaar
o
o
xo
xxx
Oost
o
xo
xxx
Grote
xo
xo
xxx
Hasslöwer
o
xxo
xxx
Feddeler
o
xxx
Rood
o
xxx
de Fost
xxx
van Wijk
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
17.02.2019
1.
 
Vago, Zsofia
2009
HUN
Budapest
4,06
 
 
 
3,96
 
3,78
 
4,00
 
3,83
 
4,03
 
4,06
 
2.
 
Veselinovic, Milana
2009
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
3,79
 
 
 
3,79
 
3,56
 
3,50
 
3,28
 
3,52
 
3,29
 
3.
 
van Wijk, Fenna
2009
NED
AV Lycurgus
3,72
 
 
 
3,72
 
3,43
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
4.
616369
2009
WE
TV Jahn Siegen
3,60
 
 
 
3,44
 
3,30
 
3,53
 
3,47
 
x
 
3,60
 
5.
 
Grzondziel, Amanda
2009
GER
LGO/TSC Eintracht
3,51
 
 
 
3,51
 
3,40
 
3,14
 
3,33
 
3,39
 
3,42
 
6.
 
Hähner, Finia
2009
GER
TSV Heiligenrode
3,51
 
 
 
3,41
 
3,31
 
3,51
 
3,38
 
3,40
 
3,41
 
7.
 
Wolfert, Josefin
2009
WE
LC Westfalia Herne
3,47
 
 
 
3,41
 
3,44
 
3,47
 
3,31
 
x
 
3,27
 
8.
 
de Weger, Tes
2009
NED
AV Lycurgus
3,47
 
 
 
3,47
 
3,32
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Mann, Sonja
2009
WE
LC Schwerte
3,45
 
 
 
3,45
 
3,40
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Molenaar, Brittt
2009
NED
AV Lycurgus
3,36
 
 
 
x
 
3,36
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Langanke, Amelie
2009
GER
TV Werne
3,30
 
 
 
3,30
 
3,30
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Oertel, Phoebe
2009
WE
TuS Sythen
3,26
 
 
 
x
 
3,26
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Becker, Vanessa
2009
WE
LC Schwerte
3,24
 
 
 
3,21
 
2,97
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Kupsch, Mia
2009
WE
TV Wattenscheid 01
3,23
 
 
 
3,14
 
3,20
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Diallo, Mariam
2009
WE
LC Schwerte
3,23
 
 
 
3,23
 
3,18
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Kühn, Franziska
2009
WE
TV Wanne 1885
3,20
 
 
 
x
 
3,20
 
2,53
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Schmidt, Lilli
2009
WE
TV Wanne 1885
3,18
 
 
 
3,09
 
3,18
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Knoch, Ruby
2009
WE
BV Teutonia Lanstrop
3,18
 
 
 
3,18
 
2,88
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
19.
615075
2009
WE
TV Jahn Siegen
3,17
 
 
 
3,15
 
3,17
 
x
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Kersting, Mira
2009
WE
LC Schwerte
3,17
 
 
 
3,03
 
3,10
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Rood, Aimee
2009
NED
AV Lycurgus
3,15
 
 
 
3,15
 
2,96
 
x
 
-
 
-
 
-
 
22.
634252
2009
NI
MTV Aurich
3,03
 
 
 
-
 
x
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
23.
634285
2009
NI
MTV Aurich
3,00
 
 
 
x
 
2,76
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Kondrot, Zuzanna
2009
POL
Rydultowy
3,00
 
 
 
x
 
2,31
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
25.
 
Kempny, Wiktoria
2009
POL
Rydultowy
2,97
 
 
 
2,91
 
2,84
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
26.
616968
2009
WE
SuS Olfen
2,90
 
 
 
2,78
 
2,90
 
2,90
 
-
 
-
 
-
 
27.
 
Leininger, Lea
2009
WE
TV Wattenscheid 01
2,90
 
 
 
2,47
 
2,56
 
2,90
 
-
 
-
 
-
 
28.
614927
2009
WE
SuS Olfen
2,88
 
 
 
2,78
 
2,88
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
29.
503862
2009
WE
TV Wattenscheid 01
2,88
 
 
 
2,77
 
2,88
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
30.
 
Böing, Lotta
2009
WE
LC Borken
2,83
 
 
 
2,83
 
2,75
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
31.
 
Rauer, Christina
2009
WE
LC Westfalia Herne
2,78
 
 
 
2,78
 
2,57
 
2,65
 
-
 
-
 
-
 
32.
 
Wallmeier, Nora
2009
GER
TV Westfalia 07 Epe
2,71
 
 
 
2,57
 
2,71
 
2,51
 
-
 
-
 
-
 
33.
614926
2009
WE
SuS Olfen
2,69
 
 
 
2,66
 
2,50
 
2,69
 
-
 
-
 
-
 
34.
 
de Fost, Chloe
2009
NED
AV Lycurgus
2,68
 
 
 
2,68
 
2,45
 
2,37
 
-
 
-
 
-
 
35.
 
Hasslöwer, Mathilde
2009
GER
TSV Heiligenrode
2,62
 
 
 
2,43
 
x
 
2,62
 
-
 
-
 
-
 
36.
 
Gennies, Chantal
2009
WE
BV Teutonia Lanstrop
2,61
 
 
 
2,60
 
2,56
 
2,61
 
-
 
-
 
-
 
37.
635066
2009
NI
MTV Aurich
2,38
 
 
 
2,33
 
x
 
2,38
 
-
 
-
 
-
 
38.
 
Schneider, Jenna
2009
WE
LC Westfalia Herne
2,33
 
 
 
x
 
x
 
2,33
 
-
 
-
 
-
 
39.
 
Wirf, Livia
2009
SWE
IFK Lund
2,32
 
 
 
2,32
 
2,24
 
2,27
 
-
 
-
 
-
 
40.
 
Middel, Nina
2009
WE
DJK SuS Brambauer
2,30
 
 
 
2,04
 
1,90
 
2,30
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Schulze-Hesselmann, Mathilda
2009
GER
TV Unna
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
503404
2009
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Müller, Cassandra
2009
GER
LGO/TSC Eintracht
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.02.2019
1.
 
Lüth, Mia
2008
GER
TV Unna
7,80
 
 
 
2.
612009
2008
WE
SuS Olfen
7,98
 
 
 
3.
 
Cosgun, Ayla
2008
GER
Hammer SportClub
8,13
 
 
 
4.
 
Bottlies, Jette
2008
WE
TV Wanne 1885
8,27
 
 
 
5.
 
Amler, Greta
2008
HUN
Budapest
8,39
 
 
 
6.
603705
2008
WE
SuS Olfen
8,46
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.02.2019
1.
 
Lovas, Panni
2008
HUN
Budapest
8,19
 
 
 
2.
504157
2008
WE
TV Wattenscheid 01
8,22
 
 
 
3.
 
Adesokan, Favour
2008
WE
TV Wattenscheid 01
8,35
 
 
 
4.
 
Terkelj, Hannah
2008
WE
VfL Eintracht Hagen
8,36
 
 
 
5.
 
van Bebber, Helena
2008
NO
TuS Xanten
8,43
 
 
 
6.
504019
2008
WE
TV Wattenscheid 01
9,12
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.02.2019
1.
 
Hohenstein, Frieda
2008
WE
TuS Sythen
8,20
 
 
 
2.
 
Diekmann, Jordis-Ina
2008
WE
TuS Sythen
8,41
 
 
 
3.
611743
2008
WE
SuS Olfen
8,44
 
 
 
4.
614788
2008
WE
FC Nordkirchen
8,48
 
 
 
5.
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
8,49
 
 
 
6.
504347
2008
WE
TV Wattenscheid 01
8,51
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.02.2019
1.
 
Hardon, Faye
2008
NED
A.C. Tion
8,28
 
 
 
2.
 
Liesen, Jannika
2008
GER
TSV Schwarz-Weiß Radevormwald
8,43
 
 
 
3.
 
Kerkhoff, Greta
2008
NO
TuS Xanten
8,55
 
 
 
4.
 
Quickels, Sophie
2008
WE
TV Wattenscheid 01
8,59
 
 
 
5.
502994
2008
WE
TV Wattenscheid 01
8,84
 
 
 
6.
 
Abel, Leni
2008
GER
TSV Schwarz-Weiß Radevormwald
9,09
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.02.2019
1.
 
Boon, Mies
2008
NED
AV Lycurgus
8,53
 
 
 
2.
634253
2008
NI
MTV Aurich
8,78
 
 
 
3.
 
Amend, Ella-Marie
2008
GER
TSV Heiligenrode
8,85
 
 
 
4.
613683
2008
WE
SuS Olfen
8,89
 
 
 
5.
 
Juttemann, Jolin
2008
GER
TSV Heiligenrode
9,25
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.02.2019
1.
 
Blasberg, Victoria
2008
WE
TV Wattenscheid 01
8,50
 
 
 
2.
 
Quickels, Viola
2008
WE
TV Wattenscheid 01
8,87
 
 
 
3.
 
van Dijk, Jada
2008
NED
AV Lycurgus
9,28
 
 
 
4.
614922
2008
WE
SuS Olfen
9,58
 
 
 
5.
 
Wittich, Lina
2008
GER
TSV Heiligenrode
9,88
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.02.2019
1.
 
Tirtasengadja, Zoe
2008
NED
AV Lycurgus
8,40
 
 
 
2.
 
Aust, Leni
2008
GER
SV Langendreer 04 LA
8,70
 
 
 
3.
 
Wald, Katharina
2008
GER
SV Langendreer 04 LA
8,75
 
 
 
 
 
Kleina, Julia
2008
GER
SV Langendreer 04 LA
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
17.02.2019
1.
 
Lüth, Mia
2008
GER
TV Unna
7,80
 
 
 
2.
612009
2008
WE
SuS Olfen
7,98
 
 
 
3.
 
Cosgun, Ayla
2008
GER
Hammer SportClub
8,13
 
 
 
4.
 
Lovas, Panni
2008
HUN
Budapest
8,19
 
 
 
5.
 
Hohenstein, Frieda
2008
WE
TuS Sythen
8,20
 
 
 
6.
504157
2008
WE
TV Wattenscheid 01
8,22
 
 
 
7.
 
Bottlies, Jette
2008
WE
TV Wanne 1885
8,27
 
 
 
8.
 
Hardon, Faye
2008
NED
A.C. Tion
8,28
 
 
 
9.
 
Adesokan, Favour
2008
WE
TV Wattenscheid 01
8,35
 
 
 
10.
 
Terkelj, Hannah
2008
WE
VfL Eintracht Hagen
8,36
 
 
 
11.
 
Amler, Greta
2008
HUN
Budapest
8,39
 
 
 
12.
 
Tirtasengadja, Zoe
2008
NED
AV Lycurgus
8,40
 
 
 
13.
 
Diekmann, Jordis-Ina
2008
WE
TuS Sythen
8,41
 
 
 
14.
 
van Bebber, Helena
2008
NO
TuS Xanten
8,43
 
 
 
14.
 
Liesen, Jannika
2008
GER
TSV Schwarz-Weiß Radevormwald
8,43
 
 
 
16.
611743
2008
WE
SuS Olfen
8,44
 
 
 
17.
603705
2008
WE
SuS Olfen
8,46
 
 
 
18.
614788
2008
WE
FC Nordkirchen
8,48
 
 
 
19.
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
8,49
 
 
 
20.
 
Blasberg, Victoria
2008
WE
TV Wattenscheid 01
8,50
 
 
 
21.
504347
2008
WE
TV Wattenscheid 01
8,51
 
 
 
22.
 
Boon, Mies
2008
NED
AV Lycurgus
8,53
 
 
 
23.
 
Kerkhoff, Greta
2008
NO
TuS Xanten
8,55
 
 
 
24.
 
Quickels, Sophie
2008
WE
TV Wattenscheid 01
8,59
 
 
 
25.
 
Aust, Leni
2008
GER
SV Langendreer 04 LA
8,70
 
 
 
26.
 
Wald, Katharina
2008
GER
SV Langendreer 04 LA
8,75
 
 
 
27.
634253
2008
NI
MTV Aurich
8,78
 
 
 
28.
502994
2008
WE
TV Wattenscheid 01
8,84
 
 
 
29.
 
Amend, Ella-Marie
2008
GER
TSV Heiligenrode
8,85
 
 
 
30.
 
Quickels, Viola
2008
WE
TV Wattenscheid 01
8,87
 
 
 
31.
613683
2008
WE
SuS Olfen
8,89
 
 
 
32.
 
Abel, Leni
2008
GER
TSV Schwarz-Weiß Radevormwald
9,09
 
 
 
33.
504019
2008
WE
TV Wattenscheid 01
9,12
 
 
 
34.
 
Juttemann, Jolin
2008
GER
TSV Heiligenrode
9,25
 
 
 
35.
 
van Dijk, Jada
2008
NED
AV Lycurgus
9,28
 
 
 
36.
614922
2008
WE
SuS Olfen
9,58
 
 
 
37.
 
Wittich, Lina
2008
GER
TSV Heiligenrode
9,88
 
 
 
 
 
Kleina, Julia
2008
GER
SV Langendreer 04 LA
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.02.2019
1.
 
Szeker, Jacinta
2008
HUN
Budapest
2:49,10
 
 
 
2.
 
Hohenstein, Frieda
2008
WE
TuS Sythen
2:49,31
 
 
 
3.
 
Overkamp, Emma
2008
GER
TV Westfalia 07 Epe
2:52,57
 
 
 
4.
 
Buscholl, Charlotte
2008
GER
TV Westfalia 07 Epe
2:52,66
 
 
 
5.
 
Heydenreich, Leni
2008
GER
LGO/TSC Eintracht
2:55,39
 
 
 
6.
 
Starovic, Jasna
2008
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
3:02,11
 
 
 
7.
 
Bindacz, Emilia
2008
POL
Rydultowy
3:06,51
 
 
 
8.
611743
2008
WE
SuS Olfen
3:07,39
 
 
 
9.
 
van Bebber, Helena
2008
NO
TuS Xanten
3:13,84
 
 
 
10.
 
Nachrebecka, Anna
2008
POL
Rydultowy
3:23,58
 
 
 
 
612009
2008
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.02.2019
5.
 
Perrevort, Liliane
2008
GER
TV Westfalia 07 Epe
2:54,19
 
 
 
8.
614788
2008
WE
FC Nordkirchen
3:09,32
 
 
 
9.
 
Cosgun, Ayla
2008
GER
Hammer SportClub
3:18,18
 
 
 
10.
 
Terkelj, Hannah
2008
WE
VfL Eintracht Hagen
3:26,51
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.02.2019
2.
 
Kerkhoff, Greta
2008
NO
TuS Xanten
3:06,31
 
 
 
6.
 
Diekmann, Jordis-Ina
2008
WE
TuS Sythen
3:17,19
 
 
 
 
 
Spasojevic, Milica
2005
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
abgem.
 
 
 
 
634253
2008
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.02.2019
3.
 
Abel, Leni
2008
GER
TSV Schwarz-Weiß Radevormwald
3:15,36
 
 
 
6.
 
Kleine, Nora
2008
WE
TuS Sythen
3:34,62
 
 
 
7.
 
Quickels, Viola
2008
WE
TV Wattenscheid 01
3:34,64
 
 
 
 
 
Bottlies, Jette
2008
WE
TV Wanne 1885
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.02.2019
2.
 
Tirtasengadja, Zoe
2008
NED
AV Lycurgus
3:12,79
 
 
 
5.
 
Quickels, Sophie
2008
WE
TV Wattenscheid 01
3:26,09
 
 
 
8.
 
van Dijk, Jada
2008
NED
AV Lycurgus
3:48,82
 
 
 
800 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.02.2019
1.
 
Adesokan, Favour
2008
WE
TV Wattenscheid 01
3:05,33
 
 
 
2.
 
Wald, Katharina
2008
GER
SV Langendreer 04 LA
3:06,27
 
 
 
4.
504019
2008
WE
TV Wattenscheid 01
3:20,10
 
 
 
5.
502994
2008
WE
TV Wattenscheid 01
3:20,25
 
 
 
 
 
Boon, Mies
2008
NED
AV Lycurgus
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
17.02.2019
1.
 
Szeker, Jacinta
2008
HUN
Budapest
2:49,10
 
 
 
2.
 
Hohenstein, Frieda
2008
WE
TuS Sythen
2:49,31
 
 
 
3.
 
Overkamp, Emma
2008
GER
TV Westfalia 07 Epe
2:52,57
 
 
 
4.
 
Buscholl, Charlotte
2008
GER
TV Westfalia 07 Epe
2:52,66
 
 
 
5.
 
Perrevort, Liliane
2008
GER
TV Westfalia 07 Epe
2:54,19
 
 
 
6.
 
Heydenreich, Leni
2008
GER
LGO/TSC Eintracht
2:55,39
 
 
 
7.
 
Starovic, Jasna
2008
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
3:02,11
 
 
 
8.
 
Adesokan, Favour
2008
WE
TV Wattenscheid 01
3:05,33
 
 
 
9.
 
Wald, Katharina
2008
GER
SV Langendreer 04 LA
3:06,27
 
 
 
10.
 
Kerkhoff, Greta
2008
NO
TuS Xanten
3:06,31
 
 
 
11.
 
Bindacz, Emilia
2008
POL
Rydultowy
3:06,51
 
 
 
12.
611743
2008
WE
SuS Olfen
3:07,39
 
 
 
13.
614788
2008
WE
FC Nordkirchen
3:09,32
 
 
 
14.
 
Tirtasengadja, Zoe
2008
NED
AV Lycurgus
3:12,79
 
 
 
15.
 
van Bebber, Helena
2008
NO
TuS Xanten
3:13,84
 
 
 
16.
 
Abel, Leni
2008
GER
TSV Schwarz-Weiß Radevormwald
3:15,36
 
 
 
17.
 
Diekmann, Jordis-Ina
2008
WE
TuS Sythen
3:17,19
 
 
 
18.
 
Cosgun, Ayla
2008
GER
Hammer SportClub
3:18,18
 
 
 
19.
504019
2008
WE
TV Wattenscheid 01
3:20,10
 
 
 
20.
502994
2008
WE
TV Wattenscheid 01
3:20,25
 
 
 
21.
 
Nachrebecka, Anna
2008
POL
Rydultowy
3:23,58
 
 
 
22.
 
Quickels, Sophie
2008
WE
TV Wattenscheid 01
3:26,09
 
 
 
23.
 
Terkelj, Hannah
2008
WE
VfL Eintracht Hagen
3:26,51
 
 
 
24.
 
Kleine, Nora
2008
WE
TuS Sythen
3:34,62
 
 
 
25.
 
Quickels, Viola
2008
WE
TV Wattenscheid 01
3:34,64
 
 
 
26.
 
van Dijk, Jada
2008
NED
AV Lycurgus
3:48,82
 
 
 
 
 
Spasojevic, Milica
2005
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
abgem.
 
 
 
 
634253
2008
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
 
 
Boon, Mies
2008
NED
AV Lycurgus
abgem.
 
 
 
 
612009
2008
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
 
 
Bottlies, Jette
2008
WE
TV Wanne 1885
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
17.02.2019
1.
 
Riße, Tina
2008
GER
TV Werne
1,30
 
 
 
2.
 
Beckmann, Carina
2008
GER
TV Werne
1,27
 
 
 
3.
 
Hardon, Faye
2008
NED
A.C. Tion
1,24
 
 
 
4.
504157
2008
WE
TV Wattenscheid 01
1,21
 
 
 
5.
611743
2008
WE
SuS Olfen
1,21
 
 
 
5.
 
Kleina, Julia
2008
GER
SV Langendreer 04 LA
1,21
 
 
 
7.
 
Lüth, Mia
2008
GER
TV Unna
1,18
 
 
 
8.
 
Nachrebecka, Anna
2008
POL
Rydultowy
1,15
 
 
 
9.
 
Durczok, Marcelina
2008
POL
Rydultowy
1,15
 
 
 
10.
603705
2008
WE
SuS Olfen
1,15
 
 
 
11.
 
Boon, Mies
2008
NED
AV Lycurgus
1,10
 
 
 
11.
 
Adesokan, Favour
2008
WE
TV Wattenscheid 01
1,10
 
 
 
11.
 
Klein, Jennifer
2008
GER
TV Werne
1,10
 
 
 
14.
 
Rüenauver, Antonia
2008
NO
TLV Germania Überruhr
1,10
 
 
 
15.
 
Terkelj, Hannah
2008
WE
VfL Eintracht Hagen
1,10
 
 
 
16.
 
van Dijk, Jada
2008
NED
AV Lycurgus
1,10
 
 
 
17.
504019
2008
WE
TV Wattenscheid 01
1,05
 
 
 
18.
613683
2008
WE
SuS Olfen
1,05
 
 
 
19.
 
Amend, Ella-Marie
2008
GER
TSV Heiligenrode
1,00
 
 
 
19.
 
Tirtasengadja, Zoe
2008
NED
AV Lycurgus
1,00
 
 
 
21.
634253
2008
NI
MTV Aurich
1,00
 
 
 
22.
 
Wittich, Lina
2008
GER
TSV Heiligenrode
1,00
 
 
 
23.
 
Juttemann, Jolin
2008
GER
TSV Heiligenrode
0,95
 
 
 
 
 
Tomic, Talina
2008
GER
TSV Heiligenrode
abgem.
 
 
 
 
 
Bozickovic, Tamara
2008
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
abgem.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
121
124
127
130
133
Riße
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
o
xx-
Beckmann
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Hardon
-
-
-
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Lawrence
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Kiefer
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Kleina
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Lüth
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Nachrebecka
o
o
o
o
o
o
xxx
Durczok
o
o
o
o
xo
o
xxx
Faßbender
-
-
-
-
o
xo
-
Boon
o
o
o
o
o
xxx
Adesokan
-
o
o
o
o
xxx
Klein
-
o
o
o
o
xxx
Rüenauver
o
-
o
xo
xo
xxx
Terkelj
o
o
o
xo
xxo
xxx
van Dijk
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Jesse
-
o
o
o
xxx
Häde
-
o
o
xxo
x-
Amend
o
o
o
xxx
Tirtasengadja
o
o
o
xxx
Rewerts
o
xo
o
xxx
Wittich
o
o
xxo
xxx
Juttemann
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
17.02.2019
1.
 
Micovic, Teodora
2008
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
4,15
 
 
 
4,15
 
4,07
 
4,00
 
4,09
 
3,99
 
x
 
2.
 
Kotulska, Marianna
2008
POL
Rydultowy
3,91
 
 
 
3,41
 
3,66
 
3,91
 
3,73
 
3,72
 
3,65
 
3.
 
Beckmann, Carina
2008
GER
TV Werne
3,84
 
 
 
3,46
 
x
 
3,66
 
3,70
 
3,54
 
3,84
 
4.
 
Bozickovic, Tamara
2008
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
3,80
 
 
 
3,58
 
3,62
 
3,72
 
3,65
 
3,69
 
3,80
 
5.
 
Hohenstein, Frieda
2008
WE
TuS Sythen
3,78
 
 
 
3,78
 
3,63
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
6.
 
Klein, Jennifer
2008
GER
TV Werne
3,75
 
 
 
3,61
 
3,71
 
3,73
 
3,72
 
3,61
 
3,75
 
7.
612009
2008
WE
SuS Olfen
3,74
 
 
 
3,74
 
3,46
 
3,71
 
3,53
 
3,62
 
3,61
 
8.
 
Bottlies, Jette
2008
WE
TV Wanne 1885
3,70
 
 
 
3,70
 
x
 
3,32
 
x
 
3,61
 
3,58
 
9.
 
Cosgun, Ayla
2008
GER
Hammer SportClub
3,63
 
 
 
3,63
 
3,44
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
10.
603705
2008
WE
SuS Olfen
3,62
 
 
 
3,49
 
3,62
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Amler, Greta
2008
HUN
Budapest
3,60
 
 
 
3,58
 
3,55
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Diekmann, Jordis-Ina
2008
WE
TuS Sythen
3,55
 
 
 
3,55
 
3,49
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Adesokan, Favour
2008
WE
TV Wattenscheid 01
3,49
 
 
 
x
 
3,47
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Riße, Tina
2008
GER
TV Werne
3,46
 
 
 
x
 
3,46
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Boon, Mies
2008
NED
AV Lycurgus
3,44
 
 
 
3,44
 
3,42
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
16.
504019
2008
WE
TV Wattenscheid 01
3,43
 
 
 
3,43
 
3,32
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
17.
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
3,40
 
 
 
3,40
 
3,30
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Liesen, Jannika
2008
GER
TSV Schwarz-Weiß Radevormwald
3,37
 
 
 
3,29
 
3,34
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Kleine, Nora
2008
WE
TuS Sythen
3,37
 
 
 
3,37
 
3,20
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
20.
614788
2008
WE
FC Nordkirchen
3,32
 
 
 
3,32
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
-
 
21.
504157
2008
WE
TV Wattenscheid 01
3,30
 
 
 
x
 
3,30
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
22.
504347
2008
WE
TV Wattenscheid 01
3,22
 
 
 
3,19
 
3,22
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Blasberg, Victoria
2008
WE
TV Wattenscheid 01
3,16
 
 
 
2,90
 
3,12
 
3,16
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Quickels, Sophie
2008
WE
TV Wattenscheid 01
3,16
 
 
 
3,16
 
3,00
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
25.
613683
2008
WE
SuS Olfen
3,06
 
 
 
3,06
 
2,85
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
26.
634253
2008
NI
MTV Aurich
3,05
 
 
 
3,05
 
2,99
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
27.
502994
2008
WE
TV Wattenscheid 01
3,02
 
 
 
2,80
 
2,79
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
28.
 
Tirtasengadja, Zoe
2008
NED
AV Lycurgus
2,98
 
 
 
x
 
2,98
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
29.
 
Quickels, Viola
2008
WE
TV Wattenscheid 01
2,93
 
 
 
2,81
 
2,88
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
30.
 
Amend, Ella-Marie
2008
GER
TSV Heiligenrode
2,85
 
 
 
2,63
 
2,85
 
2,65
 
-
 
-
 
-
 
31.
 
van Dijk, Jada
2008
NED
AV Lycurgus
2,83
 
 
 
2,83
 
x
 
2,55
 
-
 
-
 
-
 
32.
 
Wittich, Lina
2008
GER
TSV Heiligenrode
2,78
 
 
 
2,48
 
2,78
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
33.
614922
2008
WE
SuS Olfen
2,77
 
 
 
2,65
 
2,77
 
2,36
 
-
 
-
 
-
 
34.
 
Juttemann, Jolin
2008
GER
TSV Heiligenrode
2,72
 
 
 
2,72
 
2,69
 
2,62
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Nitsche, Mia
2008
GER
Hammer SportClub
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Tomic, Talina
2008
GER
TSV Heiligenrode
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Aust, Leni
2008
GER
SV Langendreer 04 LA
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
van Bebber, Helena
2008
NO
TuS Xanten
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
614650
2008
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
504525
2007
WE
TV Wattenscheid 01
8,37
 
 
 
2.
504996
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
8,78
 
 
 
3.
 
Smits, Rosalie
2007
NED
AV Unitas
9,15
 
 
 
4.
 
Miljkovic, Milica
2007
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
9,16
 
 
 
5.
 
Vadasz, Virag
2007
HUN
Budapest
9,87
 
 
 
 
 
Kalle, Hannah
2007
GER
TV Unna
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
503753
2007
WE
TV Wattenscheid 01
9,12
 
 
 
2.
 
Langanke, Carolin
2007
GER
TV Werne
9,26
 
 
 
3.
503845
2007
WE
TV Wattenscheid 01
9,39
 
 
 
4.
504664
Ortmann, Liliane
2007
WE
TV Wattenscheid 01
9,59
 
 
 
5.
502661
2007
WE
TV Wattenscheid 01
9,79
 
 
 
6.
616296
2007
WE
TV Jahn Siegen
9,99
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
 
Nachtigall, Aimee
2007
GER
Hammer SportClub
9,60
 
 
 
2.
 
Fehr, Mailin
2007
GER
TSV Heiligenrode
9,91
 
 
 
3.
501724
2007
WE
TV Wattenscheid 01
9,93
 
 
 
4.
632379
2007
NI
TV Georgsmarienhütte
10,04
 
 
 
5.
 
Laukat, Sahra
2007
RL
LG Kreis Ahrweiler
10,11
 
 
 
 
 
Jahnke, Helene
2007
GER
TuS Stockum
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
634310
2007
NI
TV Georgsmarienhütte
9,39
 
 
 
2.
 
Blome, Linn
2007
SWE
IFK Lund
9,63
 
 
 
3.
 
Niemann, Emely
2007
GER
TSV Heiligenrode
9,65
 
 
 
4.
632378
2007
NI
TV Georgsmarienhütte
9,74
 
 
 
5.
 
Wölfle, Maleen
2007
NI
MTV Aurich
9,91
 
 
 
6.
 
Heß, Laura
2007
WE
VfL Kamen
10,25
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
 
Wensing, Emma
2007
GER
SV Heek
9,06
 
 
 
2.
 
Marek, Eileen
2007
WE
TV Wanne 1885
9,79
 
 
 
3.
505252
2007
WE
TV Wanne 1885
9,83
 
 
 
4.
613173
2007
WE
TuS Sythen
9,88
 
 
 
5.
615550
2007
WE
TuS Sythen
9,91
 
 
 
6.
 
von Schledorn, Marie-Sophie
2007
WE
LC Westfalia Herne
10,81
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
613080
2007
WE
TuS Sythen
9,56
 
 
 
2.
 
Theuer, Naja
2007
WE
LC Borken
9,61
 
 
 
3.
 
Kettenring, Lara
2007
NO
Solinger LC
9,92
 
 
 
4.
 
Schröder, Amelie
2007
WE
FC Nordkirchen
10,18
 
 
 
5.
 
Duing, Jette
2007
GER
SV Heek
11,28
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
 
Palka, Desana
2007
WE
LTV Lippstadt
8,68
 
 
 
2.
632377
2007
NI
TV Georgsmarienhütte
8,93
 
 
 
3.
615865
2007
WE
LV Oelde
9,37
 
 
 
4.
 
Lammers, Jennika
2007
GER
SV Heek
10,06
 
 
 
5.
 
Lenfers, Hilde
2007
GER
SV Heek
10,88
 
 
 
60 m Lauf (8. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
 
Meyer, Anna
2007
NO
Solinger LC
9,44
 
 
 
2.
 
Volmer, Mia
2007
GER
DJK Werl
9,54
 
 
 
3.
 
Rocholl, Ida
2007
GER
DJK Werl
9,61
 
 
 
4.
 
Pfirrmann, Sonja
2007
GER
DJK Werl
10,53
 
 
 
5.
 
Drewes, Finja
2007
GER
DJK Werl
10,73
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
504525
2007
WE
TV Wattenscheid 01
8,37
 
 
 
2.
 
Palka, Desana
2007
WE
LTV Lippstadt
8,68
 
 
 
3.
504996
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
8,78
 
 
 
4.
632377
2007
NI
TV Georgsmarienhütte
8,93
 
 
 
5.
 
Wensing, Emma
2007
GER
SV Heek
9,06
 
 
 
6.
503753
2007
WE
TV Wattenscheid 01
9,12
 
 
 
7.
 
Smits, Rosalie
2007
NED
AV Unitas
9,15
 
 
 
8.
 
Miljkovic, Milica
2007
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
9,16
 
 
 
9.
 
Langanke, Carolin
2007
GER
TV Werne
9,26
 
 
 
10.
615865
2007
WE
LV Oelde
9,37
 
 
 
11.
634310
2007
NI
TV Georgsmarienhütte
9,39
 
 
 
11.
503845
2007
WE
TV Wattenscheid 01
9,39
 
 
 
13.
 
Meyer, Anna
2007
NO
Solinger LC
9,44
 
 
 
14.
 
Volmer, Mia
2007
GER
DJK Werl
9,54
 
 
 
15.
613080
2007
WE
TuS Sythen
9,56
 
 
 
16.
504664
Ortmann, Liliane
2007
WE
TV Wattenscheid 01
9,59
 
 
 
17.
 
Nachtigall, Aimee
2007
GER
Hammer SportClub
9,60
 
 
 
18.
 
Theuer, Naja
2007
WE
LC Borken
9,61
 
 
 
18.
 
Rocholl, Ida
2007
GER
DJK Werl
9,61
 
 
 
20.
 
Blome, Linn
2007
SWE
IFK Lund
9,63
 
 
 
21.
 
Niemann, Emely
2007
GER
TSV Heiligenrode
9,65
 
 
 
22.
632378
2007
NI
TV Georgsmarienhütte
9,74
 
 
 
23.
 
Marek, Eileen
2007
WE
TV Wanne 1885
9,79
 
 
 
23.
502661
2007
WE
TV Wattenscheid 01
9,79
 
 
 
25.
505252
2007
WE
TV Wanne 1885
9,83
 
 
 
26.
 
Vadasz, Virag
2007
HUN
Budapest
9,87
 
 
 
27.
613173
2007
WE
TuS Sythen
9,88
 
 
 
28.
 
Fehr, Mailin
2007
GER
TSV Heiligenrode
9,91
 
 
 
28.
 
Wölfle, Maleen
2007
NI
MTV Aurich
9,91
 
 
 
28.
615550
2007
WE
TuS Sythen
9,91
 
 
 
31.
 
Kettenring, Lara
2007
NO
Solinger LC
9,92
 
 
 
32.
501724
2007
WE
TV Wattenscheid 01
9,93
 
 
 
33.
616296
2007
WE
TV Jahn Siegen
9,99
 
 
 
34.
632379
2007
NI
TV Georgsmarienhütte
10,04
 
 
 
35.
 
Lammers, Jennika
2007
GER
SV Heek
10,06
 
 
 
36.
 
Laukat, Sahra
2007
RL
LG Kreis Ahrweiler
10,11
 
 
 
37.
 
Schröder, Amelie
2007
WE
FC Nordkirchen
10,18
 
 
 
38.
 
Heß, Laura
2007
WE
VfL Kamen
10,25
 
 
 
39.
 
Pfirrmann, Sonja
2007
GER
DJK Werl
10,53
 
 
 
40.
 
Drewes, Finja
2007
GER
DJK Werl
10,73
 
 
 
41.
 
von Schledorn, Marie-Sophie
2007
WE
LC Westfalia Herne
10,81
 
 
 
42.
 
Lenfers, Hilde
2007
GER
SV Heek
10,88
 
 
 
43.
 
Duing, Jette
2007
GER
SV Heek
11,28
 
 
 
 
 
Kalle, Hannah
2007
GER
TV Unna
abgem.
 
 
 
 
 
Jahnke, Helene
2007
GER
TuS Stockum
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
4.
 
Blazevic, Iva
2007
GER
DJK Jung Siegfried Herzogenrath
2:40,70
 
 
 
6.
502661
2007
WE
TV Wattenscheid 01
2:44,84
 
 
 
11.
615691
2007
WE
LV Oelde
2:52,12
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
 
Wissing, Hannah
2007
GER
TV Westfalia 07 Epe
2:46,46
 
 
 
2.
632378
2007
NI
TV Georgsmarienhütte
2:48,51
 
 
 
3.
616999
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
2:53,82
 
 
 
5.
 
Marek, Eileen
2007
WE
TV Wanne 1885
2:57,83
 
 
 
10.
613173
2007
WE
TuS Sythen
3:23,62
 
 
 
 
634311
2007
NI
TV Georgsmarienhütte
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
615865
2007
WE
LV Oelde
2:52,79
 
 
 
3.
 
Smits, Rosalie
2007
NED
AV Unitas
2:58,94
 
 
 
5.
503845
2007
WE
TV Wattenscheid 01
3:00,70
 
 
 
6.
 
Hagedorn, Emily
2007
GER
TV Werne
3:01,54
 
 
 
7.
 
Kulinna, Joanna
2007
WE
SuS Oberaden
3:01,71
 
 
 
9.
 
Theuer, Naja
2007
WE
LC Borken
3:06,01
 
 
 
10.
 
Sonnhalter, Lisa
2007
WE
TV Wattenscheid 01
3:09,02
 
 
 
11.
632379
2007
NI
TV Georgsmarienhütte
3:11,21
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
 
Nachtigall, Aimee
2007
GER
Hammer SportClub
2:51,39
 
 
 
4.
 
Volmer, Mia
2007
GER
DJK Werl
3:02,84
 
 
 
5.
 
Budde, Melina
2007
WE
SuS Oberaden
3:08,61
 
 
 
6.
501724
2007
WE
TV Wattenscheid 01
3:09,58
 
 
 
7.
 
Heß, Laura
2007
WE
VfL Kamen
3:10,48
 
 
 
8.
505252
2007
WE
TV Wanne 1885
3:22,49
 
 
 
 
 
Laukat, Sahra
2007
RL
LG Kreis Ahrweiler
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
 
Blazevic, Iva
2007
GER
DJK Jung Siegfried Herzogenrath
2:40,70
 
 
 
2.
502661
2007
WE
TV Wattenscheid 01
2:44,84
 
 
 
3.
 
Wissing, Hannah
2007
GER
TV Westfalia 07 Epe
2:46,46
 
 
 
4.
632378
2007
NI
TV Georgsmarienhütte
2:48,51
 
 
 
5.
 
Nachtigall, Aimee
2007
GER
Hammer SportClub
2:51,39
 
 
 
6.
615691
2007
WE
LV Oelde
2:52,12
 
 
 
7.
615865
2007
WE
LV Oelde
2:52,79
 
 
 
8.
616999
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
2:53,82
 
 
 
9.
 
Marek, Eileen
2007
WE
TV Wanne 1885
2:57,83
 
 
 
10.
 
Smits, Rosalie
2007
NED
AV Unitas
2:58,94
 
 
 
11.
503845
2007
WE
TV Wattenscheid 01
3:00,70
 
 
 
12.
 
Hagedorn, Emily
2007
GER
TV Werne
3:01,54
 
 
 
13.
 
Kulinna, Joanna
2007
WE
SuS Oberaden
3:01,71
 
 
 
14.
 
Volmer, Mia
2007
GER
DJK Werl
3:02,84
 
 
 
15.
 
Theuer, Naja
2007
WE
LC Borken
3:06,01
 
 
 
16.
 
Budde, Melina
2007
WE
SuS Oberaden
3:08,61
 
 
 
17.
 
Sonnhalter, Lisa
2007
WE
TV Wattenscheid 01
3:09,02
 
 
 
18.
501724
2007
WE
TV Wattenscheid 01
3:09,58
 
 
 
19.
 
Heß, Laura
2007
WE
VfL Kamen
3:10,48
 
 
 
20.
632379
2007
NI
TV Georgsmarienhütte
3:11,21
 
 
 
21.
505252
2007
WE
TV Wanne 1885
3:22,49
 
 
 
22.
613173
2007
WE
TuS Sythen
3:23,62
 
 
 
 
634311
2007
NI
TV Georgsmarienhütte
aufg.
 
 
 
 
 
Laukat, Sahra
2007
RL
LG Kreis Ahrweiler
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
3.
504525
2007
WE
TV Wattenscheid 01
10,59
 
 
 
5.
 
Diemer, Anna
2007
HUN
Budapest
10,84
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
504996
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
11,09
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
152947
2007
WE
TV Wattenscheid 01
12,32
 
 
 
2.
 
Langanke, Carolin
2007
GER
TV Werne
12,95
 
 
 
3.
504664
Ortmann, Liliane
2007
WE
TV Wattenscheid 01
12,99
 
 
 
4.
 
Mulder, Nikki
2007
NED
A.C. Tion
13,63
 
 
 
 
503753
2007
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
2.
 
Hagedorn, Emily
2007
GER
TV Werne
12,78
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (6. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
 
Palka, Desana
2007
WE
LTV Lippstadt
12,11
 
 
 
 
 
Duing, Jette
2007
GER
SV Heek
abgem.
 
 
 
 
 
Lenfers, Hilde
2007
GER
SV Heek
abgem.
 
 
 
 
 
Heß, Laura
2007
WE
VfL Kamen
abgem.
 
 
 
 
 
Pfirrmann, Sonja
2007
GER
DJK Werl
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
504525
2007
WE
TV Wattenscheid 01
10,59
 
 
 
2.
 
Diemer, Anna
2007
HUN
Budapest
10,84
 
 
 
3.
504996
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
11,09
 
 
 
4.
 
Palka, Desana
2007
WE
LTV Lippstadt
12,11
 
 
 
5.
152947
2007
WE
TV Wattenscheid 01
12,32
 
 
 
6.
 
Hagedorn, Emily
2007
GER
TV Werne
12,78
 
 
 
7.
 
Langanke, Carolin
2007
GER
TV Werne
12,95
 
 
 
8.
504664
Ortmann, Liliane
2007
WE
TV Wattenscheid 01
12,99
 
 
 
9.
 
Mulder, Nikki
2007
NED
A.C. Tion
13,63
 
 
 
 
 
Duing, Jette
2007
GER
SV Heek
abgem.
 
 
 
 
 
Lenfers, Hilde
2007
GER
SV Heek
abgem.
 
 
 
 
503753
2007
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
 
 
Heß, Laura
2007
WE
VfL Kamen
abgem.
 
 
 
 
 
Pfirrmann, Sonja
2007
GER
DJK Werl
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
 
Mulder, Nikki
2007
NED
A.C. Tion
1,44
 
 
 
2.
 
Wensing, Emma
2007
GER
SV Heek
1,35
 
 
 
3.
504996
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
1,30
 
 
 
4.
 
Niemann, Emely
2007
GER
TSV Heiligenrode
1,25
 
 
 
4.
 
Kalle, Hannah
2007
GER
TV Unna
1,25
 
 
 
6.
615691
2007
WE
LV Oelde
1,25
 
 
 
7.
152947
2007
WE
TV Wattenscheid 01
1,25
 
 
 
8.
 
Fehr, Mailin
2007
GER
TSV Heiligenrode
1,20
 
 
 
9.
 
Volmer, Mia
2007
GER
DJK Werl
1,20
 
 
 
10.
634311
2007
NI
TV Georgsmarienhütte
1,15
 
 
 
 
 
Zavelberg, Isabella
2007
RL
LG Kreis Ahrweiler
abgem.
 
 
 
 
503133
2007
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
 
 
Rocholl, Ida
2007
GER
DJK Werl
abgem.
 
 
 
 
 
Wölfle, Maleen
2007
NI
MTV Aurich
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
135
138
141
144
146
Mulder
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Wensing
o
o
o
o
o
xxx
Dierken
-
o
x-
xo
xxx
Niemann
o
o
xo
xxx
Kalle
o
o
xo
xxx
Hofmann
o
o
xxo
xxx
Koeth
xo
o
xxo
xxx
Fehr
xo
xo
xxx
Volmer
xo
xxo
xxx
Keunecke
xxo
xxx
Wölfle
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
504525
2007
WE
TV Wattenscheid 01
5,25
 
 
 
4,88
 
5,09
 
5,07
 
4,81
 
x
 
5,25
 
2.
504996
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
4,56
 
 
 
3,79
 
4,41
 
4,42
 
4,56
 
4,23
 
4,33
 
3.
 
Diemer, Anna
2007
HUN
Budapest
4,40
 
 
 
x
 
4,33
 
x
 
4,40
 
x
 
4,31
 
4.
 
Miljkovic, Milica
2007
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
4,38
 
 
 
4,26
 
4,18
 
4,38
 
4,38
 
4,34
 
x
 
5.
 
Wensing, Emma
2007
GER
SV Heek
4,22
 
 
 
3,98
 
3,97
 
4,00
 
4,04
 
4,13
 
4,22
 
6.
634310
2007
NI
TV Georgsmarienhütte
4,18
 
 
 
4,18
 
4,08
 
4,06
 
3,93
 
4,00
 
4,11
 
7.
 
Palka, Desana
2007
WE
LTV Lippstadt
4,15
 
 
 
3,81
 
3,58
 
4,00
 
3,99
 
4,15
 
3,82
 
8.
 
Smits, Rosalie
2007
NED
AV Unitas
4,07
 
 
 
4,07
 
3,80
 
x
 
-
 
-
 
-
 
9.
503845
2007
WE
TV Wattenscheid 01
3,93
 
 
 
3,77
 
3,93
 
3,78
 
-
 
-
 
-
 
10.
503753
2007
WE
TV Wattenscheid 01
3,90
 
 
 
3,88
 
3,90
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
615865
2007
WE
LV Oelde
3,90
 
 
 
3,63
 
3,90
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
12.
632377
2007
NI
TV Georgsmarienhütte
3,88
 
 
 
3,88
 
3,72
 
3,73
 
-
 
-
 
-
 
13.
152947
2007
WE
TV Wattenscheid 01
3,86
 
 
 
3,53
 
3,12
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Theuer, Naja
2007
WE
LC Borken
3,80
 
 
 
x
 
3,80
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Marek, Eileen
2007
WE
TV Wanne 1885
3,76
 
 
 
3,76
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
615691
2007
WE
LV Oelde
3,63
 
 
 
3,63
 
3,31
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Fehr, Mailin
2007
GER
TSV Heiligenrode
3,61
 
 
 
3,61
 
3,37
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Rocholl, Ida
2007
GER
DJK Werl
3,59
 
 
 
x
 
3,59
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
19.
501724
2007
WE
TV Wattenscheid 01
3,52
 
 
 
x
 
x
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Nachtigall, Aimee
2007
GER
Hammer SportClub
3,51
 
 
 
3,51
 
3,10
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
21.
615550
2007
WE
TuS Sythen
3,51
 
 
 
3,51
 
x
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Niemann, Emely
2007
GER
TSV Heiligenrode
3,35
 
 
 
2,92
 
3,13
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
23.
505252
2007
WE
TV Wanne 1885
3,34
 
 
 
2,98
 
3,34
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Volmer, Mia
2007
GER
DJK Werl
3,30
 
 
 
3,25
 
3,26
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
25.
613173
2007
WE
TuS Sythen
3,24
 
 
 
x
 
3,11
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
26.
 
Warnicka, Korolina
2007
POL
Rydultowy
3,21
 
 
 
3,10
 
3,21
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
27.
 
Meyer, Anna
2007
NO
Solinger LC
3,13
 
 
 
2,18
 
3,13
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
28.
 
Lenfers, Hilde
2007
GER
SV Heek
3,11
 
 
 
3,11
 
2,84
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
29.
 
Pfirrmann, Sonja
2007
GER
DJK Werl
3,08
 
 
 
x
 
x
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
30.
616296
2007
WE
TV Jahn Siegen
3,07
 
 
 
3,07
 
2,87
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
31.
 
Drewes, Finja
2007
GER
DJK Werl
3,00
 
 
 
3,00
 
2,89
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
32.
 
Laukat, Sahra
2007
RL
LG Kreis Ahrweiler
2,98
 
 
 
2,35
 
x
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
33.
 
Kettenring, Lara
2007
NO
Solinger LC
2,91
 
 
 
x
 
2,88
 
2,91
 
-
 
-
 
-
 
34.
 
Duing, Jette
2007
GER
SV Heek
2,81
 
 
 
x
 
2,77
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
35.
 
Wölfle, Maleen
2007
NI
MTV Aurich
2,78
 
 
 
x
 
x
 
2,78
 
-
 
-
 
-
 
36.
 
Schröder, Amelie
2007
WE
FC Nordkirchen
2,77
 
 
 
1,88
 
2,65
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
37.
 
Heß, Laura
2007
WE
VfL Kamen
2,72
 
 
 
2,72
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
38.
 
von Schledorn, Marie-Sophie
2007
WE
LC Westfalia Herne
2,61
 
 
 
2,51
 
2,43
 
2,61
 
-
 
-
 
-
 
39.
504664
Ortmann, Liliane
2007
WE
TV Wattenscheid 01
2,55
 
 
 
2,55
 
2,14
 
2,36
 
-
 
-
 
-
 
40.
 
Blome, Linn
2007
SWE
IFK Lund
2,01
 
 
 
2,01
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Zambrucka, Patrycija
2007
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
504160
2007
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Lütkenkemper, Anneke
2007
WE
LTV Lippstadt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
505253
2007
WE
TV Wanne 1885
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Lammers, Jennika
2007
GER
SV Heek
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
 
Kreskern, Sophia
2006
NO
TuS Wesseling
8,35
 
 
 
2.
 
Szentgyörgyi, Zita
2006
HUN
Budapest
8,47
 
 
 
3.
503284
2006
WE
TV Wattenscheid 01
8,53
 
 
 
4.
 
Amler, Vanda
2006
HUN
Budapest
8,56
 
 
 
5.
 
Oosterveld, Kris
2006
GER
AC Tion Enschede
8,59
 
 
 
 
616291
2006
WE
LG Olympia Dortmund
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
 
Okonkwo, Ciara
2006
WE
TV Wattenscheid 01
8,62
 
 
 
2.
 
Bierwirth, Aleyna
2006
WE
TV Wattenscheid 01
8,68
 
 
 
3.
500595
2006
WE
TV Wattenscheid 01
8,71
 
 
 
4.
 
Strenger, Iljana
2006
GER
TV Ratingen
8,80
 
 
 
5.
 
Szeker, Greta
2006
HUN
Budapest
8,81
 
 
 
6.
 
Samardzic, Tijana
2006
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
8,84
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
501717
2006
WE
TV Wattenscheid 01
8,90
 
 
 
2.
504261
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,92
 
 
 
2.
 
Vesic, Natasa
2006
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
8,92
 
 
 
4.
 
Diehl, Erzsi
2006
GER
AV Lycurgus
9,51
 
 
 
5.
612645
2006
WE
TuS Sythen
9,72
 
 
 
 
607005
2006
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
151799
2006
WE
TV Wattenscheid 01
9,33
 
 
 
2.
47123
2006
NI
TV Georgsmarienhütte
9,40
 
 
 
3.
503707
2006
WE
TV Jahn Siegen
9,56
 
 
 
4.
505136
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
9,59
 
 
 
5.
503706
2006
WE
TV Jahn Siegen
9,76
 
 
 
6.
502807
2006
WE
TV Wattenscheid 01
9,90
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
 
Vasiljevic, Teodora
2006
SRB
AK "Vojvodina" Novi Sad
8,96
 
 
 
2.
 
Holgersson, Ebba
2006
SWE
IFK Lund
9,49
 
 
 
3.
 
Stöckel, Britt
2006
NO
Leichtathletik Nütterden
9,54
 
 
 
4.
 
Klinner, Navina
2006
GER
GTSV Essen
9,55
 
 
 
5.
 
Schüttert, Sophia
2006
SWE
IFK Lund
9,83
 
 
 
6.
 
Schmidt, Lilly
2006
GER
GTSV Essen
10,85
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
 
Wölker, Henrike
2006
HE
VfL Bad Arolsen
8,87
 
 
 
2.
612806
2006
WE
TuS Sythen
8,93
 
 
 
3.
 
Tubes, Jana
2006
WE
LC Borken
9,68
 
 
 
4.
 
Märkel, Leonie Salva
2006
NO
Solinger LC
9,78
 
 
 
5.
 
Beinhauer, Elisa
2006
GER
DJK Werl
10,04
 
 
 
6.
 
Eggert, Liana
2006
GER
DJK Werl
10,18
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
504858
Rauscher, Hannah
2006
WE
VfL Kamen
8,86
 
 
 
2.
 
Fernandez, Emily
2006
WE
LV Oelde
9,21
 
 
 
3.
 
Bergmann, Eva
2006
WE
LG Dorsten
9,53
 
 
 
4.
 
Arndt, Rieke
2006
GER
DJK Werl
9,54
 
 
 
5.
 
Russmann, Darja
2006
GER
DJK Werl
9,65
 
 
 
6.
 
Brink, Moana
2006
GER
DJK Werl
10,67
 
 
 
60 m Lauf (8. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
 
Wölker, Antonia
2006
HE
VfL Bad Arolsen
8,74
 
 
 
2.
606989
2006
WE
LG Dorsten
9,41
 
 
 
3.
 
Teuber, Marie
2006
WE
LC Attendorn
9,55
 
 
 
4.
611955
2006
WE
LC Attendorn
9,82
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
 
Kreskern, Sophia
2006
NO
TuS Wesseling
8,35
 
 
 
2.
 
Szentgyörgyi, Zita
2006
HUN
Budapest
8,47
 
 
 
3.
503284
2006
WE
TV Wattenscheid 01
8,53
 
 
 
4.
 
Amler, Vanda
2006
HUN
Budapest
8,56
 
 
 
5.
 
Oosterveld, Kris
2006
GER
AC Tion Enschede
8,59
 
 
 
6.
 
Okonkwo, Ciara
2006
WE
TV Wattenscheid 01
8,62
 
 
 
7.
 
Bierwirth, Aleyna
2006
WE
TV Wattenscheid 01
8,68
 
 
 
8.
500595
2006
WE
TV Wattenscheid 01
8,71