BLV Hallenmeisterschaften U16
am 17.02.2019 in Mannheim
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
28041
2005
BA
LG Baar
7,83
 
q
 
2.
611404
2005
BA
SR Yburg Steinbach
8,01
 
q
 
3.
28454
2005
BA
LG Hohenfels
8,02
 
q
 
4.
25191
2005
BA
MTG Mannheim
8,13
 
q
 
5.
26308
2005
BA
TV Staufen
8,30
 
q
 
6.
28423
2005
BA
TV Denzlingen
8,85
 
q
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
27579
2005
BA
TuS Gottmadingen
7,86
 
q
 
2.
29308
2005
BA
TV Bretten
7,89
 
q
 
3.
27591
2005
BA
LG Region Karlsruhe
8,17
 
q
 
4.
29338
2005
BA
LG Ortenau Nord
8,25
 
q
 
5.
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,29
 
q
 
6.
24461
2005
BA
TV Neustadt
8,41
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
27591
2005
BA
LG Region Karlsruhe
8,16
 
 
 
2.
29338
2005
BA
LG Ortenau Nord
8,27
 
 
 
3.
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,27
 
 
 
4.
26308
2005
BA
TV Staufen
8,32
 
 
 
5.
24461
2005
BA
TV Neustadt
8,43
 
 
 
 
28423
2005
BA
TV Denzlingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
28041
2005
BA
LG Baar
7,76
 
 
 
2.
29308
2005
BA
TV Bretten
7,79
 
 
 
3.
27579
2005
BA
TuS Gottmadingen
7,83
 
 
 
4.
611404
2005
BA
SR Yburg Steinbach
8,01
 
 
 
5.
25191
2005
BA
MTG Mannheim
8,11
 
 
 
6.
28454
2005
BA
LG Hohenfels
8,11
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
28041
2005
BA
LG Baar
7,76
 
 
 
2.
29308
2005
BA
TV Bretten
7,79
 
 
 
3.
27579
2005
BA
TuS Gottmadingen
7,83
 
 
 
4.
611404
2005
BA
SR Yburg Steinbach
8,01
 
 
 
5.
25191
2005
BA
MTG Mannheim
8,11
 
 
 
6.
28454
2005
BA
LG Hohenfels
8,11
 
 
 
7.
27591
2005
BA
LG Region Karlsruhe
8,16
 
 
 
8.
29338
2005
BA
LG Ortenau Nord
8,27
 
 
 
9.
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,27
 
 
 
10.
26308
2005
BA
TV Staufen
8,32
 
 
 
11.
24461
2005
BA
TV Neustadt
8,43
 
 
 
 
28423
2005
BA
TV Denzlingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
26155
2005
BA
LG Region Karlsruhe
2:20,51
 
 
 
2.
26025
2005
BA
LAG Obere Murg
2:22,04
 
 
 
3.
25191
2005
BA
MTG Mannheim
2:22,09
 
 
 
4.
25942
2005
BA
TV Neustadt
2:25,63
 
 
 
5.
24384
2005
BA
TV Unterharmersbach
2:27,45
 
 
 
6.
28423
2005
BA
TV Denzlingen
2:32,26
 
 
 
7.
29479
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
2:36,71
 
 
 
8.
27895
2005
BA
TV 1883 Schriesheim
2:38,20
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Vorlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
611404
2005
BA
SR Yburg Steinbach
9,56
 
q
 
2.
25879
2005
BA
LG Region Karlsruhe
9,64
 
q
 
3.
26155
2005
BA
LG Region Karlsruhe
9,69
 
q
 
4.
26837
2005
BA
LG Kurpfalz
10,92
 
q
 
5.
28423
2005
BA
TV Denzlingen
11,33
 
q
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
611404
2005
BA
SR Yburg Steinbach
9,49
 
 
 
2.
25879
2005
BA
LG Region Karlsruhe
9,75
 
 
 
3.
26155
2005
BA
LG Region Karlsruhe
10,04
 
 
 
4.
28423
2005
BA
TV Denzlingen
10,35
 
 
 
5.
26837
2005
BA
LG Kurpfalz
10,57
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
27591
2005
BA
LG Region Karlsruhe
1,61
 
 
 
2.
28454
2005
BA
LG Hohenfels
1,58
 
 
 
3.
25879
2005
BA
LG Region Karlsruhe
1,50
 
 
 
140
145
150
154
158
161
164
Ulbrich
-
o
o
xxo
o
xo
xxx
Rafiq
o
o
o
o
o
xxx
Hess
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
26025
2005
BA
LAG Obere Murg
2,30
 
 
 
170
190
200
210
220
230
240
Roth
-
-
xo
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
27579
2005
BA
TuS Gottmadingen
5,57
 
 
 
5,16
 
5,31
 
3,84
 
5,17
 
x
 
5,57
 
2.
28041
2005
BA
LG Baar
5,40
 
 
 
4,44
 
4,47
 
4,69
 
5,28
 
5,17
 
5,40
 
3.
26308
2005
BA
TV Staufen
5,32
 
 
 
4,85
 
4,99
 
4,98
 
4,95
 
5,22
 
5,32
 
4.
611404
2005
BA
SR Yburg Steinbach
5,04
 
 
 
x
 
5,04
 
4,25
 
4,28
 
3,32
 
4,67
 
5.
27591
2005
BA
LG Region Karlsruhe
4,87
 
 
 
4,84
 
x
 
4,87
 
4,85
 
4,74
 
4,43
 
6.
28423
2005
BA
TV Denzlingen
4,76
 
 
 
4,08
 
4,59
 
4,72
 
x
 
4,76
 
4,41
 
 
25191
2005
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
28041
2005
BA
LG Baar
11,29
 
 
 
11,03
11,22
x
10,89
x
11,29
2.
26308
2005
BA
TV Staufen
10,78
 
 
 
9,58
9,43
9,13
x
10,78
9,96
3.
25851
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
10,47
 
 
 
9,44
9,79
x
9,56
10,47
10,37
4.
611404
2005
BA
SR Yburg Steinbach
9,66
 
 
 
9,13
9,01
9,66
9,33
9,02
9,53
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
28454
2005
BA
LG Hohenfels
17,21
 
 
 
17,21
17,03
16,94
16,94
2.
27579
2005
BA
TuS Gottmadingen
17,02
 
 
 
17,02
16,40
15,75
15,90
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
29354
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
7,65
 
q
 
2.
24225
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,82
 
q
 
3.
23888
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
7,82
 
q
 
4.
27085
2004
BA
LV Biet
8,01
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
24008
2004
BA
LG Ortenau Nord
7,59
 
q
 
2.
22892
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
7,76
 
q
 
3.
28204
2004
BA
MTG Mannheim
7,77
 
q
 
4.
22971
2004
BA
TV Engen
7,91
 
q
 
 
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
26582
2004
BA
TV Ohlsbach
7,56
 
q
 
2.
24419
2004
BA
DJK Hockenheim
7,83
 
q
 
3.
23316
2004
BA
MTG Mannheim
7,92
 
v
 
4.
24945
2004
BA
TSG Rohrbach
7,98
 
q
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,42
 
q
 
2.
29341
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
7,79
 
q
 
3.
28055
2004
BA
TSG Bruchsal
7,99
 
 
 
4.
28920
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,15
 
 
 
 
26324
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
29341
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
7,75
 
 
 
2.
24225
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,82
 
 
 
3.
23888
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
7,90
 
 
 
4.
24419
2004
BA
DJK Hockenheim
7,91
 
 
 
5.
22971
2004
BA
TV Engen
8,01
 
 
 
 
24945
2004
BA
TSG Rohrbach
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,35
 
 
 
2.
26582
2004
BA
TV Ohlsbach
7,55
 
 
 
3.
29354
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
7,65
 
 
 
4.
24008
2004
BA
LG Ortenau Nord
7,77
 
 
 
5.
22892
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
7,79
 
 
 
6.
28204
2004
BA
MTG Mannheim
7,82
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,35
 
 
 
2.
26582
2004
BA
TV Ohlsbach
7,55
 
 
 
3.
29354
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
7,65
 
 
 
4.
29341
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
7,75
 
 
 
5.
24008
2004
BA
LG Ortenau Nord
7,77
 
 
 
6.
22892
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
7,79
 
 
 
7.
24225
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,82
 
 
 
8.
28204
2004
BA
MTG Mannheim
7,82
 
 
 
9.
23888
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
7,90
 
 
 
10.
24419
2004
BA
DJK Hockenheim
7,91
 
 
 
11.
22971
2004
BA
TV Engen
8,01
 
 
 
 
24945
2004
BA
TSG Rohrbach
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
24008
2004
BA
LG Ortenau Nord
38,67
 
 
 
2.
23888
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
39,15
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
24419
2004
BA
DJK Hockenheim
2:06,92
 
 
 
2.
24095
2004
BA
TSG Niefern
2:09,35
 
 
 
3.
23854
2004
BA
TV Villingen
2:17,05
 
 
 
4.
24310
2004
BA
LG Ortenau Nord
2:17,27
 
 
 
5.
27074
2004
BA
TV Lahr
2:20,85
 
 
 
6.
28066
2004
BA
TV Unterharmersbach
2:22,27
 
 
 
7.
29089
2004
BA
TV Eppingen
2:23,13
 
 
 
8.
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
2:24,32
 
 
 
 
28920
2004
BA
LG Ortenau Nord
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
20269
1988
BA
TSG 78 Heidelberg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
28204
2004
BA
MTG Mannheim
8,72
 
q
 
2.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,82
 
q
 
3.
24355
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,38
 
q
 
4.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
9,47
 
q
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
24095
2004
BA
TSG Niefern
8,73
 
q
 
2.
26324
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
8,81
 
q
 
3.
24945
2004
BA
TSG Rohrbach
9,24
 
q
 
4.
24357
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,50
 
q
 
5.
25773
2004
BA
TV Eppingen
9,69
 
q
 
60 m Hürden (0.838 m) (3. Vorlauf) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
24008
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,72
 
q
 
2.
22995
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,78
 
q
 
3.
23316
2004
BA
MTG Mannheim
9,01
 
q
 
 
27551
2004
BA
LC Überlingen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
24355
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,38
 
 
 
2.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
9,41
 
 
 
3.
24357
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,47
 
 
 
4.
23316
2004
BA
MTG Mannheim
9,55
 
 
 
5.
25773
2004
BA
TV Eppingen
10,27
 
 
 
 
24945
2004
BA
TSG Rohrbach
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
26324
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
8,72
 
 
 
2.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,76
 
 
 
3.
24095
2004
BA
TSG Niefern
8,77
 
 
 
4.
24008
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,83
 
 
 
5.
22995
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,97
 
 
 
 
28204
2004
BA
MTG Mannheim
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
Außer Wertung
 
20269
1988
BA
TSG 78 Heidelberg
8,76
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
26324
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
8,72
 
 
 
2.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,76
 
 
 
3.
24095
2004
BA
TSG Niefern
8,77
 
 
 
4.
24008
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,83
 
 
 
5.
22995
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,97
 
 
 
6.
24355
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,38
 
 
 
7.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
9,41
 
 
 
8.
24357
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,47
 
 
 
9.
23316
2004
BA
MTG Mannheim
9,55
 
 
 
10.
25773
2004
BA
TV Eppingen
10,27
 
 
 
 
28204
2004
BA
MTG Mannheim
aufg.
 
 
 
 
24945
2004
BA
TSG Rohrbach
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
20269
1988
BA
TSG 78 Heidelberg
8,76
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
24169
2004
BA
LG Baar
1,77
 
 
 
2.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1,65
 
 
 
3.
26769
2004
BA
LG Baar
1,60
 
 
 
4.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
1,55
 
 
 
 
25034
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
o.g.V.
 
 
 
155
160
165
169
173
176
177
181
Molleker
-
o
o
xo
xo
-
xo
xxx
Köhler
-
xo
xo
xxx
Ketterer
o
xo
xxx
Grieß
o
xxx
Banfai
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
23001
2004
BA
LG Region Karlsruhe
3,20
 
 
 
2.
27551
2004
BA
LC Überlingen
2,70
 
 
 
3.
25272
2004
BA
LC Überlingen
2,50
 
 
 
Außer Wertung
 
20269
1988
BA
TSG 78 Heidelberg
2,80
 
 
 
180
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
Gissel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
xxo
xo
xxx
Jansen
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xo
xxx
Elsenhans
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Außer Wertung
Trogisch
-
-
-
o
-
-
o
o
-
xo
x--
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
26324
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
6,07
 
 
 
4,11
 
6,07
 
5,39
 
5,76
 
-
 
6,00
 
2.
23248
2004
BA
TV Herbolzheim
5,88
 
 
 
5,71
 
5,54
 
5,81
 
5,80
 
x
 
5,88
 
3.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
5,72
 
 
 
5,57
 
5,63
 
5,24
 
5,72
 
5,27
 
5,38
 
4.
24355
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,65
 
 
 
5,29
 
5,65
 
5,47
 
5,64
 
5,55
 
x
 
5.
23316
2004
BA
MTG Mannheim
5,65
 
 
 
5,65
 
5,24
 
5,21
 
5,29
 
-
 
5,31
 
6.
24095
2004
BA
TSG Niefern
5,64
 
 
 
5,37
 
4,08
 
5,64
 
x
 
x
 
x
 
7.
22892
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
5,59
 
 
 
5,59
 
5,49
 
5,28
 
-
 
5,34
 
x
 
8.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
5,45
 
 
 
3,99
 
4,64
 
5,45
 
4,18
 
5,19
 
2,86
 
9.
22995
2004
BA
LG Region Karlsruhe
5,38
 
 
 
5,13
 
5,30
 
5,38
 
-
 
-
 
-
 
10.
24169
2004
BA
LG Baar
5,34
 
 
 
4,08
 
3,43
 
5,34
 
-
 
-
 
-
 
11.
23322
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,98
 
 
 
3,58
 
4,97
 
4,98
 
-
 
-
 
-
 
12.
27085
2004
BA
LV Biet
4,96
 
 
 
4,24
 
4,96
 
4,68
 
-
 
-
 
-
 
13.
22971
2004
BA
TV Engen
4,87
 
 
 
4,87
 
4,30
 
4,55
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
24169
2004
BA
LG Baar
12,86
 
 
 
12,46
12,86
12,39
x
x
12,76
2.
24357
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,70
 
 
 
11,70
x
11,58
11,16
x
11,17
3.
27551
2004
BA
LC Überlingen
11,62
 
 
 
11,17
11,41
10,78
11,48
11,09
11,62
4.
26665
2004
BA
TV Sulzfeld
11,37
 
 
 
10,69
9,89
11,37
10,15
9,99
10,81
5.
22924
2004
BA
TSG Rohrbach
11,27
 
 
 
10,76
9,03
10,86
11,12
11,27
10,17
6.
22995
2004
BA
LG Region Karlsruhe
11,15
 
 
 
10,95
11,15
10,78
10,26
10,05
x
7.
28131
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,58
 
 
 
10,35
10,58
x
x
9,88
x
8.
25773
2004
BA
TV Eppingen
10,30
 
 
 
10,27
10,30
9,88
10,22
9,64
10,09
9.
24355
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,24
 
 
 
10,24
10,00
9,26
-
-
-
10.
24272
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
10,23
 
 
 
9,68
10,23
10,04
-
-
-
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
23248
2004
BA
TV Herbolzheim
18,12
 
 
 
17,84
17,81
18,12
17,88
2.
24421
2004
BA
DJK Hockenheim
17,19
 
 
 
17,04
17,19
16,98
16,93
3.
24008
2004
BA
LG Ortenau Nord
17,01
 
 
 
17,01
16,82
-
-
4.
24945
2004
BA
TSG Rohrbach
16,90
 
 
 
16,90
16,77
16,83
16,54
männliche Jugend U16
3 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
17.02.2019
1.
StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim 1
BA
35,39
 
 
Heid, Nicola  2004
Stang, Kai  2004
2.
StG Hochrhein 1
BA
36,61
 
 
Gran, Jonas  2004
Wind, Jona  2004
 
StG TVEppelheim/Walldorf 1
BA
disq.
 
 
Ohr, Jannik  2005
IWR 170.7
3 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
17.02.2019
1.
LG Region Karlsruhe 1
BA
34,52
 
 
2.
StG Offenburg 1
BA
34,96
 
 
 
StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim 2
BA
abgem.
 
 
Largé, Luca  2005
Rieber, Finn  2004
Blum, Lars  2005
3 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
17.02.2019
1.
LG Region Karlsruhe 1
BA
34,52
 
 
2.
StG Offenburg 1
BA
34,96
 
 
3.
StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim 1
BA
35,39
 
 
Heid, Nicola  2004
Stang, Kai  2004
4.
StG Hochrhein 1
BA
36,61
 
 
Gran, Jonas  2004
Wind, Jona  2004
 
StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim 2
BA
abgem.
 
 
Largé, Luca  2005
Rieber, Finn  2004
Blum, Lars  2005
 
StG TVEppelheim/Walldorf 1
BA
disq.
 
 
Ohr, Jannik  2005
IWR 170.7
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
28031
2005
BA
TG Heddesheim
8,44
 
q
 
2.
25915
2005
BA
DJK Hockenheim
8,49
 
q
 
3.
27124
2005
BA
LG Kurpfalz
8,61
 
q
 
4.
25795
2005
BA
LG Region Karlsruhe
8,76
 
 
 
5.
25105
2005
BA
TG Dietlingen
9,41
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
25864
2005
BA
LG Kurpfalz
8,36
 
q
 
2.
25858
2005
BA
SV Freistett
8,66
 
q
 
3.
27632
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
8,66
 
q
 
4.
24069
2005
BA
TV Haslach
8,68
 
 
 
5.
27086
2005
BA
LV Biet
9,20
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
26842
2005
BA
MTG Mannheim
8,23
 
q
 
2.
26943
2005
BA
TV Ohlsbach
8,62
 
q
 
3.
25781
2005
BA
LG Kurpfalz
8,74
 
 
 
4.
26864
2005
BA
TV Eppingen
8,81
 
 
 
5.
26006
2005
BA
TG Dietlingen
9,16
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
24925
2005
BA
SCL Heel Baden-Baden
8,28
 
q
 
2.
24863
2005
BA
SR Yburg Steinbach
8,50
 
q
 
3.
27587
2005
BA
TV Neustadt
8,67
 
 
 
4.
27553
2005
BA
LC Überlingen
8,67
 
 
 
5.
26812
2005
BA
LG Ortenau Nord
8,69
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
24545
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,31
 
q
 
2.
25103
2005
BA
TG Dietlingen
8,53
 
q
 
3.
23275
2005
BA
LG Ortenau Nord
8,69
 
 
 
4.
29495
2005
BA
MTG Mannheim
8,73
 
 
 
5.
29020
2005
BA
MTG Mannheim
9,01
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
24863
2005
BA
SR Yburg Steinbach
8,43
 
 
 
2.
27124
2005
BA
LG Kurpfalz
8,51
 
 
 
3.
26943
2005
BA
TV Ohlsbach
8,53
 
 
 
4.
27632
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
8,60
 
 
 
5.
25103
2005
BA
TG Dietlingen
8,60
 
 
 
6.
25858
2005
BA
SV Freistett
8,80
 
 
 
IWR 162.5
Plätze 4 und 5: Auswertung der Tausendstel (8,591 und 8,596)
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
24925
2005
BA
SCL Heel Baden-Baden
8,23
 
 
 
2.
26842
2005
BA
MTG Mannheim
8,27
 
 
 
3.
24545
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,32
 
 
 
4.
25864
2005
BA
LG Kurpfalz
8,39
 
 
 
5.
28031
2005
BA
TG Heddesheim
8,46
 
 
 
6.
25915
2005
BA
DJK Hockenheim
8,48
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
24925
2005
BA
SCL Heel Baden-Baden
8,23
 
 
 
2.
26842
2005
BA
MTG Mannheim
8,27
 
 
 
3.
24545
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,32
 
 
 
4.
25864
2005
BA
LG Kurpfalz
8,39
 
 
 
5.
24863
2005
BA
SR Yburg Steinbach
8,43
 
 
 
6.
28031
2005
BA
TG Heddesheim
8,46
 
 
 
7.
25915
2005
BA
DJK Hockenheim
8,48
 
 
 
8.
27124
2005
BA
LG Kurpfalz
8,51
 
 
 
9.
26943
2005
BA
TV Ohlsbach
8,53
 
 
 
10.
27632
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
8,60
 
 
 
11.
25103
2005
BA
TG Dietlingen
8,60
 
 
 
12.
25858
2005
BA
SV Freistett
8,80
 
 
 
IWR 162.5
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
24195
2005
BA
TG Stockach
2:16,82
 
 
 
2.
29244
2005
BA
MTG Mannheim
2:33,54
 
 
 
3.
24934
2005
BA
TV Villingen
2:34,28
 
 
 
4.
29026
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
2:35,63
 
 
 
5.
26812
2005
BA
LG Ortenau Nord
2:37,31
 
 
 
6.
29313
2005
BA
MTG Mannheim
2:39,35
 
 
 
7.
24935
2005
BA
TV Villingen
2:40,57
 
 
 
8.
26505
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
2:43,10
 
 
 
9.
26734
2005
BA
TG Dietlingen
2:43,17
 
 
 
10.
26868
2005
BA
TV Eppingen
2:43,37
 
 
 
11.
26762
2005
BA
LG Region Karlsruhe
2:44,12
 
 
 
12.
26504
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
2:45,64
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
25958
2005
BA
MTG Mannheim
9,75
 
q
 
2.
25915
2005
BA
DJK Hockenheim
10,36
 
q
 
3.
28598
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
10,38
 
q
 
4.
27086
2005
BA
LV Biet
11,74
 
 
 
 
25864
2005
BA
LG Kurpfalz
disq.
 
 
 
IWR 162.7
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
24863
2005
BA
SR Yburg Steinbach
9,93
 
q
 
2.
26864
2005
BA
TV Eppingen
10,16
 
q
 
3.
27420
2005
BA
LC Überlingen
10,30
 
q
 
4.
26006
2005
BA
TG Dietlingen
10,30
 
q
 
5.
26762
2005
BA
LG Region Karlsruhe
10,85
 
q
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
25780
2005
BA
LG Kurpfalz
10,07
 
q
 
2.
23275
2005
BA
LG Ortenau Nord
10,14
 
q
 
3.
25847
2005
BA
LG Hohenfels
10,22
 
q
 
4.
24265
2005
BA
TV Konstanz
10,52
 
q
 
5.
25849
2005
BA
LG Hohenfels
11,48
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
27420
2005
BA
LC Überlingen
10,14
 
 
 
2.
28598
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
10,22
 
 
 
3.
26006
2005
BA
TG Dietlingen
10,23
 
 
 
4.
24265
2005
BA
TV Konstanz
10,31
 
 
 
5.
25915
2005
BA
DJK Hockenheim
10,33
 
 
 
6.
26762
2005
BA
LG Region Karlsruhe
10,53
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
25958
2005
BA
MTG Mannheim
9,70
 
 
 
2.
24863
2005
BA
SR Yburg Steinbach
9,75
 
 
 
3.
23275
2005
BA
LG Ortenau Nord
9,95
 
 
 
4.
25780
2005
BA
LG Kurpfalz
10,02
 
 
 
5.
25847
2005
BA
LG Hohenfels
10,36
 
 
 
6.
26864
2005
BA
TV Eppingen
11,14
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
25958
2005
BA
MTG Mannheim
9,70
 
 
 
2.
24863
2005
BA
SR Yburg Steinbach
9,75
 
 
 
3.
23275
2005
BA
LG Ortenau Nord
9,95
 
 
 
4.
25780
2005
BA
LG Kurpfalz
10,02
 
 
 
5.
27420
2005
BA
LC Überlingen
10,14
 
 
 
6.
28598
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
10,22
 
 
 
7.
26006
2005
BA
TG Dietlingen
10,23
 
 
 
8.
24265
2005
BA
TV Konstanz
10,31
 
 
 
9.
25915
2005
BA
DJK Hockenheim
10,33
 
 
 
10.
25847
2005
BA
LG Hohenfels
10,36
 
 
 
11.
26762
2005
BA
LG Region Karlsruhe
10,53
 
 
 
12.
26864
2005
BA
TV Eppingen
11,14
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
27231
2005
BA
TV 1899 Gengenbach
1,47
 
 
 
2.
27604
2005
BA
LV Biet
1,37
 
 
 
2.
24265
2005
BA
TV Konstanz
1,37
 
 
 
4.
26006
2005
BA
TG Dietlingen
1,37
 
 
 
4.
28262
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
1,37
 
 
 
6.
26505
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
1,37
 
 
 
 
27086
2005
BA
LV Biet
abgem.
 
 
 
 
25103
2005
BA
TG Dietlingen
abgem.
 
 
 
 
27420
2005
BA
LC Überlingen
abgem.
 
 
 
 
26832
2005
BA
TG Dietlingen
o.g.V.
 
 
 
137
142
147
150
Daniels
o
o
o
xxx
Klammer
o
xxx
Gottschlich
o
xxx
Biffel
xo
xxx
Aupperle
xo
xxx
Eckerfeld
xxo
xxx
Volle
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
24925
2005
BA
SCL Heel Baden-Baden
5,14
 
 
 
x
 
5,14
 
5,11
 
4,80
 
x
 
x
 
2.
27420
2005
BA
LC Überlingen
4,92
 
 
 
4,73
 
4,92
 
4,89
 
4,53
 
4,65
 
4,82
 
3.
25858
2005
BA
SV Freistett
4,92
 
 
 
4,67
 
4,64
 
4,55
 
4,81
 
4,92
 
4,83
 
4.
28031
2005
BA
TG Heddesheim
4,90
 
 
 
4,35
 
4,59
 
3,99
 
4,38
 
4,90
 
4,87
 
5.
25958
2005
BA
MTG Mannheim
4,75
 
 
 
4,67
 
4,71
 
x
 
4,45
 
4,75
 
4,08
 
6.
24069
2005
BA
TV Haslach
4,66
 
 
 
4,43
 
4,39
 
4,42
 
4,37
 
4,43
 
4,66
 
7.
26864
2005
BA
TV Eppingen
4,61
 
 
 
4,51
 
4,55
 
4,59
 
4,43
 
4,61
 
4,50
 
8.
25912
2005
BA
DJK Hockenheim
4,45
 
 
 
4,39
 
4,39
 
4,45
 
4,24
 
4,13
 
4,13
 
9.
27553
2005
BA
LC Überlingen
4,36
 
 
 
4,09
 
x
 
4,36
 
-
 
-
 
-
 
10.
25103
2005
BA
TG Dietlingen
4,32
 
 
 
x
 
x
 
4,32
 
-
 
-
 
-
 
11.
25847
2005
BA
LG Hohenfels
4,30
 
 
 
4,11
 
4,30
 
4,22
 
-
 
-
 
-
 
12.
27587
2005
BA
TV Neustadt
4,19
 
 
 
4,19
 
x
 
4,13
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
27420
2005
BA
LC Überlingen
10,01
 
 
 
9,09
10,01
9,19
8,26
8,57
9,80
2.
28857
2005
BA
TuS Teningen
9,54
 
 
 
9,39
-
9,54
9,27
8,86
8,61
3.
29495
2005
BA
MTG Mannheim
9,10
 
 
 
8,47
8,26
9,05
9,02
9,10
8,97
4.
25855
2005
BA
SV Freistett
8,98
 
 
 
8,32
7,94
8,98
8,65
6,95
7,70
5.
24069
2005
BA
TV Haslach
8,50
 
 
 
7,94
7,96
8,50
8,35
8,32
8,20
6.
24894
2005
BA
LG Baar
7,72
 
 
 
6,60
7,33
7,46
7,45
7,72
7,57
7.
25105
2005
BA
TG Dietlingen
7,53
 
 
 
6,94
6,94
7,53
7,13
6,72
6,21
8.
29426
2005
BA
TV Germania Wiesenbach
7,24
 
 
 
7,20
7,23
7,24
7,08
7,22
7,13
9.
27614
2005
BA
TSV Bodman
7,21
 
 
 
6,65
7,21
7,03
-
-
-
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
28031
2005
BA
TG Heddesheim
16,10
 
 
 
16,10
15,58
15,96
15,60
2.
24863
2005
BA
SR Yburg Steinbach
15,65
 
 
 
15,02
15,25
15,25
15,65
3.
26877
2005
BA
SR Yburg Steinbach
15,56
 
 
 
15,26
15,39
15,42
15,56
4.
25958
2005
BA
MTG Mannheim
15,10
 
 
 
14,89
14,49
15,10
14,96
5.
27553
2005
BA
LC Überlingen
14,81
 
 
 
14,36
x
14,77
14,81
6.
23275
2005
BA
LG Ortenau Nord
14,74
 
 
 
14,38
14,41
14,47
14,74
 
25901
2005
BA
LG Ortenau Nord
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
26400
2004
BA
LG Kurpfalz
8,30
 
q
 
2.
26609
2004
BA
TV Konstanz
8,41
 
q
 
3.
24293
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,44
 
q
 
4.
25137
2004
BA
PTSV Jahn Freiburg
8,51
 
 
 
5.
26793
2004
BA
TV Engen
8,69
 
 
 
6.
24323
2004
BA
LG Baar
8,80
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
25959
2004
BA
MTG Mannheim
8,24
 
q
 
2.
28406
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,37
 
q
 
3.
27692
2004
BA
TV Lahr
8,46
 
q
 
4.
25973
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,57
 
 
 
5.
23443
2004
BA
TV Konstanz
8,63
 
 
 
6.
27199
2004
BA
TSG Bruchsal
8,67
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
26528
2004
BA
TB Emmendingen
8,38
 
q
 
2.
28424
2004
BA
TV Denzlingen
8,39
 
q
 
3.
23276
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,40
 
q
 
4.
25727
2004
BA
LG Hardt
8,64
 
 
 
5.
26212
2004
BA
TV Neustadt
9,08
 
 
 
 
24320
2004
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
25740
2004
BA
LG Neckargemünd
8,00
 
q
 
2.
23845
2004
BA
TV Villingen
8,45
 
q
 
3.
25916
2004
BA
DJK Hockenheim
8,48
 
q
 
4.
24340
2004
BA
LV Biet
8,70
 
 
 
5.
28054
2004
BA
TSG Bruchsal
8,71
 
 
 
6.
27052
2004
BA
TG Heddesheim
8,81
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
23276
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,37
 
 
 
2.
25916
2004
BA
DJK Hockenheim
8,39
 
 
 
3.
27692
2004
BA
TV Lahr
8,42
 
 
 
4.
23845
2004
BA
TV Villingen
8,45
 
 
 
5.
26609
2004
BA
TV Konstanz
8,45
 
 
 
6.
24293
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,47
 
 
 
Plätze 4 und 5: Auswertung der Tausendstel (8,444 und 8,450)
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
25740
2004
BA
LG Neckargemünd
8,01
 
 
 
2.
25959
2004
BA
MTG Mannheim
8,19
 
 
 
3.
28406
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,33
 
 
 
4.
26528
2004
BA
TB Emmendingen
8,33
 
 
 
5.
26400
2004
BA
LG Kurpfalz
8,41
 
 
 
6.
28424
2004
BA
TV Denzlingen
8,43
 
 
 
Plätze 3 und 4: Auswertung der Tausendstel (8,323 und 8,329)
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
25740
2004
BA
LG Neckargemünd
8,01
 
 
 
2.
25959
2004
BA
MTG Mannheim
8,19
 
 
 
3.
28406
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,33
 
 
 
4.
26528
2004
BA
TB Emmendingen
8,33
 
 
 
5.
23276
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,37
 
 
 
6.
25916
2004
BA
DJK Hockenheim
8,39
 
 
 
7.
26400
2004
BA
LG Kurpfalz
8,41
 
 
 
8.
27692
2004
BA
TV Lahr
8,42
 
 
 
9.
28424
2004
BA
TV Denzlingen
8,43
 
 
 
10.
23845
2004
BA
TV Villingen
8,45
 
 
 
11.
26609
2004
BA
TV Konstanz
8,45
 
 
 
12.
24293
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,47
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
22663
2004
BA
SV Büchenbronn
45,75
 
 
 
2.
24156
2004
BA
LG Region Karlsruhe
45,96
 
 
 
3.
24335
2004
BA
LV Biet
46,49
 
 
 
4.
28424
2004
BA
TV Denzlingen
46,65
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
26725
2004
BA
MTG Mannheim
41,97
 
 
 
2.
23276
2004
BA
LG Ortenau Nord
43,26
 
 
 
3.
28166
2004
BA
LG Region Karlsruhe
46,97
 
 
 
300 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
24320
2004
BA
LG Kurpfalz
44,24
 
 
 
2.
23443
2004
BA
TV Konstanz
45,56
 
 
 
3.
23688
2004
BA
LG Baar
47,19
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
26725
2004
BA
MTG Mannheim
41,97
 
 
 
2.
23276
2004
BA
LG Ortenau Nord
43,26
 
 
 
3.
24320
2004
BA
LG Kurpfalz
44,24
 
 
 
4.
23443
2004
BA
TV Konstanz
45,56
 
 
 
5.
22663
2004
BA
SV Büchenbronn
45,75
 
 
 
6.
24156
2004
BA
LG Region Karlsruhe
45,96
 
 
 
7.
24335
2004
BA
LV Biet
46,49
 
 
 
8.
28424
2004
BA
TV Denzlingen
46,65
 
 
 
9.
28166
2004
BA
LG Region Karlsruhe
46,97
 
 
 
10.
23688
2004
BA
LG Baar
47,19
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
26382
2004
BA
TSG Bruchsal
2:24,04
 
 
 
2.
23919
2004
BA
TV Neustadt
2:24,93
 
 
 
3.
27629
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:30,43
 
 
 
4.
23933
2004
BA
TB Wilferdingen
2:35,92
 
 
 
5.
26400
2004
BA
LG Kurpfalz
2:38,94
 
 
 
6.
25101
2004
BA
TG Dietlingen
2:50,81
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
25740
2004
BA
LG Neckargemünd
9,29
 
q
 
2.
24293
2004
BA
LG Ortenau Nord
9,84
 
q
 
3.
26793
2004
BA
TV Engen
9,92
 
q
 
4.
23916
2004
BA
TV Neustadt
9,96
 
q
 
5.
25973
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
10,37
 
q
 
6.
28034
2004
BA
TG Heddesheim
12,34
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
26725
2004
BA
MTG Mannheim
9,24
 
q
 
2.
26609
2004
BA
TV Konstanz
9,47
 
q
 
3.
24335
2004
BA
LV Biet
9,70
 
q
 
4.
24323
2004
BA
LG Baar
9,78
 
q
 
5.
26913
2004
BA
TV Konstanz
10,49
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
25187
2004
BA
LC Überlingen
9,30
 
q
 
2.
25727
2004
BA
LG Hardt
9,86
 
q
 
3.
23942
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
10,16
 
q
 
4.
24340
2004
BA
LV Biet
11,17
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Blessin, Franziska
2004
LV Pliezhausen
9,20
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
25727
2004
BA
LG Hardt
9,61
 
 
 
2.
24293
2004
BA
LG Ortenau Nord
9,86
 
 
 
3.
26793
2004
BA
TV Engen
9,89
 
 
 
4.
25973
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
9,94
 
 
 
5.
23916
2004
BA
TV Neustadt
10,91
 
 
 
 
23942
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
26725
2004
BA
MTG Mannheim
9,17
 
 
 
2.
25187
2004
BA
LC Überlingen
9,20
 
 
 
3.
25740
2004
BA
LG Neckargemünd
9,20
 
 
 
4.
26609
2004
BA
TV Konstanz
9,69
 
 
 
5.
24323
2004
BA
LG Baar
9,93
 
 
 
6.
24335
2004
BA
LV Biet
9,96
 
 
 
Plätze 2 und 3: Auswertung der Tausendstel (9,191 und 9,193)
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
26725
2004
BA
MTG Mannheim
9,17
 
 
 
2.
25187
2004
BA
LC Überlingen
9,20
 
 
 
3.
25740
2004
BA
LG Neckargemünd
9,20
 
 
 
4.
25727
2004
BA
LG Hardt
9,61
 
 
 
5.
26609
2004
BA
TV Konstanz
9,69
 
 
 
6.
24293
2004
BA
LG Ortenau Nord
9,86
 
 
 
7.
26793
2004
BA
TV Engen
9,89
 
 
 
8.
24323
2004
BA
LG Baar
9,93
 
 
 
9.
25973
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
9,94
 
 
 
10.
24335
2004
BA
LV Biet
9,96
 
 
 
11.
23916
2004
BA
TV Neustadt
10,91
 
 
 
 
23942
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
25242
2004
BA
MTG Mannheim
1,64
 
 
 
2.
23022
2004
BA
TV Unterharmersbach
1,55
 
 
 
3.
25187
2004
BA
LC Überlingen
1,55
 
 
 
4.
25916
2004
BA
DJK Hockenheim
1,55
 
 
 
5.
23688
2004
BA
LG Baar
1,50
 
 
 
6.
27280
2004
BA
TV Bretten
1,45
 
 
 
6.
23600
2004
BA
SR Yburg Steinbach
1,45
 
 
 
8.
25789
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1,45
 
 
 
145
150
155
159
164
166
Weinzierl
o
-
xo
xo
xo
xxx
Burger
o
o
o
xxx
Jurtz
o
o
xo
xxx
Bormann
o
o
xxo
xxx
Huber
xo
o
xxx
Kost
xo
xxx
Rathmer
xo
xxx
Zittel
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
26570
2004
BA
TV 1849 Gernsbach
2,40
 
 
 
2.
24340
2004
BA
LV Biet
2,00
 
 
 
160
180
200
210
220
230
240
250
Schneider
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Kindtner
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
27692
2004
BA
TV Lahr
5,24
 
 
 
5,04
 
4,70
 
4,82
 
5,24
 
4,76
 
4,82
 
2.
24293
2004
BA
LG Ortenau Nord
5,08
 
 
 
4,71
 
4,94
 
4,92
 
5,08
 
4,96
 
4,74
 
3.
23022
2004
BA
TV Unterharmersbach
5,07
 
 
 
4,81
 
4,44
 
4,98
 
5,01
 
4,87
 
5,07
 
4.
23276
2004
BA
LG Ortenau Nord
4,95
 
 
 
x
 
4,83
 
4,95
 
4,73
 
4,50
 
4,53
 
5.
24320
2004
BA
LG Kurpfalz
4,87
 
 
 
4,86
 
4,42
 
4,81
 
4,68
 
4,49
 
4,87
 
6.
24323
2004
BA
LG Baar
4,81
 
 
 
4,81
 
4,76
 
4,75
 
4,81
 
x
 
x
 
7.
26609
2004
BA
TV Konstanz
4,72
 
 
 
1,01
 
4,72
 
3,70
 
x
 
x
 
x
 
8.
22399
2004
BA
TSG Rohrbach
4,59
 
 
 
x
 
x
 
4,59
 
x
 
x
 
x
 
9.
26198
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,57
 
 
 
4,41
 
4,48
 
4,57
 
-
 
-
 
-
 
10.
24335
2004
BA
LV Biet
4,39
 
 
 
4,35
 
4,36
 
4,39
 
-
 
-
 
-
 
11.
23942
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,36
 
 
 
4,36
 
x
 
4,33
 
-
 
-
 
-
 
12.
28424
2004
BA
TV Denzlingen
4,19
 
 
 
3,83
 
4,19
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
22399
2004
BA
TSG Rohrbach
12,70
 
 
 
11,17
11,42
11,49
12,70
12,35
12,68
2.
27204
2004
BA
MTG Mannheim
11,41
 
 
 
9,39
10,44
10,50
10,91
11,41
10,66
3.
22938
2004
BA
TV Bad Säckingen
11,30
 
 
 
10,62
10,63
11,30
10,66
11,09
x
4.
26528
2004
BA
TB Emmendingen
10,63
 
 
 
9,98
10,07
9,94
10,24
10,32
10,63
5.
25891
2004
BA
LG Ortenau Nord
10,37
 
 
 
9,88
9,25
9,35
10,37
9,43
9,65
6.
25187
2004
BA
LC Überlingen
10,32
 
 
 
9,88
10,32
9,67
9,57
10,00
9,49
7.
24341
2004
BA
TV Konstanz
9,95
 
 
 
9,95
x
7,82
9,03
8,95
x
8.
25029
2004
BA
TV Haslach
9,14
 
 
 
9,07
7,74
8,10
9,11
9,14
8,86
9.
29157
2004
BA
TV Iffezheim
9,02
 
 
 
8,07
8,74
9,02
-
-
-
10.
26212
2004
BA
TV Neustadt
8,76
 
 
 
8,74
8,58
8,76
-
-
-
11.
24471
2004
BA
Rastatter TV
8,54
 
 
 
6,82
8,54
8,49
-
-
-
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
28034
2004
BA
TG Heddesheim
16,94
 
 
 
16,47
16,87
16,94
15,94
2.
23022
2004
BA
TV Unterharmersbach
16,48
 
 
 
16,24
16,48
16,40
16,00
3.
25916
2004
BA
DJK Hockenheim
16,33
 
 
 
16,18
16,32
16,24
16,33
4.
29388
2004
BA
HSV Hockenheim
16,16
 
 
 
15,80
16,16
x
x
5.
23276
2004
BA
LG Ortenau Nord
15,86
 
 
 
15,38
15,86
15,82
15,83
6.
23600
2004
BA
SR Yburg Steinbach
15,86
 
 
 
15,26
15,66
15,41
15,86
7.
24323
2004
BA
LG Baar
15,29
 
 
 
15,08
15,19
15,02
15,29
8.
25789
2004
BA
LG Region Karlsruhe
15,17
 
 
 
x
15,01
15,07
15,17
9.
26023
2004
BA
LAG Obere Murg
14,26
 
 
 
14,26
14,14
13,98
13,92
10.
23544
2004
BA
TSG Rohrbach
13,99
 
 
 
13,50
13,70
13,58
13,99
11.
26913
2004
BA
TV Konstanz
13,80
 
 
 
13,80
13,66
13,68
13,78
 
23942
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
weibliche Jugend U16
3 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
17.02.2019
1.
TSG Bruchsal 1
BA
40,42
 
 
2.
PTSV Jahn Freiburg 1
BA
40,74
 
 
Wich, Nina  2005
3.
LV Biet 1
BA
41,32
 
 
4.
StG Unterharmersbach-Haslach 1
BA
41,98
 
 
3 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
17.02.2019
1.
DJK Hockenheim 1
BA
39,81
 
 
2.
TV Neustadt 1
BA
41,70
 
 
 
TG Dietlingen 2
BA
disq.
 
 
IWR 170.11
3 x 100 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
17.02.2019
1.
StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim 2
BA
40,15
 
 
Cicek, Leyla  2005
2.
TG Dietlingen 1
BA
42,46
 
 
 
TV 1834 Pforzheim 1
BA
aufg.
 
 
3 x 100 m Staffel (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
17.02.2019
1.
StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim 1
BA
37,29
 
 
2.
LG Ortenau Nord 1
BA
38,72
 
 
3.
LG Kurpfalz 2
BA
40,93
 
 
3 x 100 m Staffel (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
17.02.2019
1.
ETSV 1846 Jahn Offenburg 1
BA
39,70
 
 
2.
TV Konstanz 1
BA
42,29
 
 
Kaiser, Lisa  2004
 
StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim 3
BA
disq.
 
 
Seitz, Yve  2005
IWR 170.11
3 x 100 m Staffel (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
17.02.2019
1.
LC Überlingen 1
BA
40,28
 
 
2.
LG Ortenau Nord 2
BA
41,82
 
 
3.
LG Kurpfalz 1
BA
44,45
 
 
3 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
17.02.2019
1.
StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim 1
BA
37,29
 
 
2.
LG Ortenau Nord 1
BA
38,72
 
 
3.
ETSV 1846 Jahn Offenburg 1
BA
39,70
 
 
4.
DJK Hockenheim 1
BA
39,81
 
 
5.
StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim 2
BA
40,15
 
 
Cicek, Leyla  2005
6.
LC Überlingen 1
BA
40,28
 
 
7.
TSG Bruchsal 1
BA
40,42
 
 
8.
PTSV Jahn Freiburg 1
BA
40,74
 
 
Wich, Nina  2005
9.
LG Kurpfalz 2
BA
40,93
 
 
 
10.
LV Biet 1
BA
41,32
 
 
11.
TV Neustadt 1
BA
41,70
 
 
12.
LG Ortenau Nord 2
BA
41,82
 
 
13.
StG Unterharmersbach-Haslach 1
BA
41,98
 
 
14.
TV Konstanz 1
BA
42,29
 
 
Kaiser, Lisa  2004
15.
TG Dietlingen 1
BA
42,46
 
 
16.
LG Kurpfalz 1
BA
44,45
 
 
 
TV 1834 Pforzheim 1
BA
aufg.
 
 
 
StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim 3
BA
disq.
 
 
Seitz, Yve  2005
IWR 170.11
 
TG Dietlingen 2
BA
disq.
 
 
IWR 170.11
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2744 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 22.04.2019 05:58 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-04-16