Hallen-Regionalmeisterschaften Jugend U14
am 16.02.2019 in Schwäbisch Gmünd
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Jugend M12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
16.02.2019
1.
48961
2007
LG Staufen
7,93
 
q
 
2.
48958
2007
LG Staufen
8,02
 
q
 
3.
 
Stehle, Philipp
2008
LG Filstal
8,17
 
q
 
4.
646645
2007
LAC Essingen
10,02
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
16.02.2019
1.
636012
2007
SSV Ulm 1846
7,99
 
q
 
2.
637446
2007
TSV Hüttlingen
8,41
 
 
 
3.
647135
2007
TSV Hüttlingen
8,48
 
 
 
4.
638272
2007
LG Brenztal
8,92
 
 
 
Außer Wertung
 
646851
2007
VfL Winterbach
8,18
 
q
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
16.02.2019
1.
49913
2007
TSV Oberkochen
7,64
 
q
 
2.
639375
2007
LG Brenztal
7,83
 
q
 
3.
48893
2007
LG Staufen
8,23
 
q
 
4.
 
Kager, Noah
2007
LG Staufen
8,32
 
q
 
5.
647172
2007
LG Brenztal
8,49
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Jugend M12
 
16.02.2019
1.
49913
2007
TSV Oberkochen
7,64
 
 
 
2.
639375
2007
LG Brenztal
7,77
 
 
 
3.
48961
2007
LG Staufen
7,85
 
 
 
4.
636012
2007
SSV Ulm 1846
7,89
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Jugend M12
 
16.02.2019
1.
48958
2007
LG Staufen
8,07
 
 
 
2.
 
Stehle, Philipp
2008
LG Filstal
8,22
 
 
 
3.
 
Kager, Noah
2007
LG Staufen
8,39
 
 
 
4.
48893
2007
LG Staufen
8,40
 
 
 
Außer Wertung
 
646851
2007
VfL Winterbach
8,17
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.02.2019
1.
49913
2007
TSV Oberkochen
7,64
 
 
 
2.
639375
2007
LG Brenztal
7,77
 
 
 
3.
48961
2007
LG Staufen
7,85
 
 
 
4.
636012
2007
SSV Ulm 1846
7,89
 
 
 
5.
48958
2007
LG Staufen
8,07
 
 
 
6.
 
Stehle, Philipp
2008
LG Filstal
8,22
 
 
 
7.
 
Kager, Noah
2007
LG Staufen
8,39
 
 
 
8.
48893
2007
LG Staufen
8,40
 
 
 
Außer Wertung
 
646851
2007
VfL Winterbach
8,17
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
16.02.2019
1.
49913
2007
TSV Oberkochen
9,70
 
 
 
2.
636012
2007
SSV Ulm 1846
9,84
 
 
 
3.
 
Stehle, Philipp
2008
LG Filstal
11,53
 
 
 
Außer Wertung
 
50317
Engl, Finn
2007
VfL Winterbach
10,52
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
16.02.2019
1.
49301
2007
LG Staufen
9,70
 
 
 
2.
48961
2007
LG Staufen
9,96
 
 
 
3.
48958
2007
LG Staufen
9,97
 
 
 
Außer Wertung
 
646851
2007
VfL Winterbach
10,84
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
16.02.2019
1.
49301
2007
LG Staufen
9,70
 
 
 
1.
49913
2007
TSV Oberkochen
9,70
 
 
 
3.
636012
2007
SSV Ulm 1846
9,84
 
 
 
4.
48961
2007
LG Staufen
9,96
 
 
 
5.
48958
2007
LG Staufen
9,97
 
 
 
6.
 
Stehle, Philipp
2008
LG Filstal
11,53
 
 
 
Außer Wertung
 
50317
Engl, Finn
2007
VfL Winterbach
10,52
 
 
 
 
646851
2007
VfL Winterbach
10,84
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.02.2019
1.
49301
2007
LG Staufen
1,28
 
 
 
2.
639375
2007
LG Brenztal
1,28
 
 
 
3.
647135
2007
TSV Hüttlingen
1,28
 
 
 
4.
48961
2007
LG Staufen
1,24
 
 
 
5.
49913
2007
TSV Oberkochen
1,20
 
 
 
6.
 
Vogt, Fabio
2007
LG Staufen
1,16
 
 
 
7.
48893
2007
LG Staufen
1,12
 
 
 
8.
48958
2007
LG Staufen
1,12
 
 
 
8.
 
Stehle, Philipp
2008
LG Filstal
1,12
 
 
 
10.
647172
2007
LG Brenztal
1,08
 
 
 
 
618010
2007
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
641306
2007
LG Filstal
n.a.
 
 
 
 
636269
2007
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
646851
2007
VfL Winterbach
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.02.2019
1.
49301
2007
LG Staufen
4,29
 
 
 
4,10
 
4,23
 
4,28
 
4,14
 
4,17
 
4,29
 
2.
48961
2007
LG Staufen
4,25
 
 
 
4,22
 
4,24
 
x
 
4,25
 
x
 
x
 
3.
 
Stehle, Philipp
2008
LG Filstal
4,24
 
 
 
4,20
 
4,20
 
4,23
 
4,24
 
3,96
 
4,08
 
4.
49913
2007
TSV Oberkochen
4,20
 
 
 
4,20
 
4,17
 
4,14
 
4,01
 
4,02
 
4,16
 
5.
636012
2007
SSV Ulm 1846
4,15
 
 
 
4,15
 
3,87
 
3,96
 
3,78
 
3,98
 
3,74
 
6.
639375
2007
LG Brenztal
4,14
 
 
 
3,98
 
4,10
 
4,10
 
4,00
 
4,14
 
x
 
7.
48893
2007
LG Staufen
4,10
 
 
 
4,06
 
3,98
 
3,89
 
3,74
 
3,96
 
4,10
 
8.
48958
2007
LG Staufen
4,07
 
 
 
x
 
3,96
 
4,02
 
4,07
 
4,00
 
3,86
 
9.
637446
2007
TSV Hüttlingen
3,90
 
 
 
3,90
 
3,80
 
3,56
 
3,57
 
3,65
 
3,69
 
10.
 
Vogt, Fabio
2007
LG Staufen
3,70
 
 
 
3,70
 
3,67
 
3,56
 
11.
647135
2007
TSV Hüttlingen
3,66
 
 
 
3,66
 
3,66
 
3,06
 
12.
 
Kager, Noah
2007
LG Staufen
3,62
 
 
 
3,54
 
x
 
3,62
 
13.
647172
2007
LG Brenztal
3,45
 
 
 
3,45
 
3,40
 
3,25
 
14.
638272
2007
LG Brenztal
3,30
 
 
 
3,29
 
3,18
 
3,30
 
15.
646645
2007
LAC Essingen
3,00
 
 
 
3,00
 
x
 
2,64
 
 
618010
2007
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
636269
2007
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
50317
Engl, Finn
2007
VfL Winterbach
4,12
 
 
 
3,95
 
3,88
 
4,03
 
4,12
 
4,02
 
3,99
 
 
646851
2007
VfL Winterbach
3,71
 
 
 
3,71
 
3,53
 
3,46
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
16.02.2019
1.
49301
2007
LG Staufen
6,52
 
 
 
6,32
6,26
5,89
6,52
6,17
6,36
2.
49913
2007
TSV Oberkochen
6,20
 
 
 
6,20
x
6,17
5,46
5,92
5,59
3.
639375
2007
LG Brenztal
5,92
 
 
 
5,67
4,85
5,20
5,92
5,60
5,73
4.
48893
2007
LG Staufen
5,89
 
 
 
5,44
5,84
5,89
5,05
4,96
5,33
5.
 
Vogt, Fabio
2007
LG Staufen
5,41
 
 
 
4,78
4,72
5,11
5,41
4,86
5,21
6.
 
Stehle, Philipp
2008
LG Filstal
5,31
 
 
 
4,96
5,31
5,13
5,14
4,99
5,14
7.
646645
2007
LAC Essingen
4,16
 
 
 
4,16
3,92
3,80
3,87
3,79
4,06
 
636269
2007
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
641306
2007
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
646851
2007
VfL Winterbach
5,97
 
 
 
5,23
5,35
5,78
5,55
5,55
5,97
 
50317
Engl, Finn
2007
VfL Winterbach
5,81
 
 
 
4,54
4,74
3,95
5,33
5,49
5,81
Jugend M13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
16.02.2019
1.
 
Duschek, Jannis
2006
LG Staufen
7,90
 
q
 
2.
49345
2006
LG Staufen
7,94
 
q
 
3.
 
Beil, Philipp
2006
LG Filstal
8,10
 
q
 
4.
49421
2006
LG Brenztal
8,36
 
q
 
Außer Wertung
 
49814
2006
LG Teck
7,93
 
q
 
 
50182
2006
LG Teck
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
16.02.2019
1.
48959
2006
LG Staufen
7,07
 
q
 
2.
49504
2006
LAC Essingen
7,68
 
q
 
3.
49344
2006
LG Staufen
7,93
 
q
 
4.
 
Kager, Louis
2006
LG Staufen
8,38
 
q
 
5.
49423
2006
LG Brenztal
8,59
 
 
 
 
647173
2006
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Jugend M13
 
16.02.2019
1.
48959
2006
LG Staufen
7,09
 
 
 
2.
49504
2006
LAC Essingen
7,75
 
 
 
3.
 
Duschek, Jannis
2006
LG Staufen
7,92
 
 
 
4.
49344
2006
LG Staufen
7,93
 
 
 
Außer Wertung
 
49814
2006
LG Teck
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Jugend M13
 
16.02.2019
1.
49345
2006
LG Staufen
8,08
 
 
 
2.
 
Beil, Philipp
2006
LG Filstal
8,18
 
 
 
3.
49421
2006
LG Brenztal
8,39
 
 
 
4.
 
Kager, Louis
2006
LG Staufen
8,40
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.02.2019
1.
48959
2006
LG Staufen
7,09
 
 
 
2.
49504
2006
LAC Essingen
7,75
 
 
 
3.
 
Duschek, Jannis
2006
LG Staufen
7,92
 
 
 
4.
49344
2006
LG Staufen
7,93
 
 
 
5.
49345
2006
LG Staufen
8,08
 
 
 
6.
 
Beil, Philipp
2006
LG Filstal
8,18
 
 
 
7.
49421
2006
LG Brenztal
8,39
 
 
 
8.
 
Kager, Louis
2006
LG Staufen
8,40
 
 
 
Außer Wertung
 
49814
2006
LG Teck
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
16.02.2019
1.
49494
2006
LAC Essingen
9,81
 
 
 
2.
49496
2006
LAC Essingen
10,67
 
 
 
3.
49421
2006
LG Brenztal
11,12
 
 
 
Außer Wertung
 
49814
2006
LG Teck
10,63
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
16.02.2019
1.
48959
2006
LG Staufen
9,01
 
 
 
2.
49504
2006
LAC Essingen
9,34
 
 
 
3.
49225
2006
LG Lauter
9,90
 
 
 
4.
 
Beil, Philipp
2006
LG Filstal
10,06
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
16.02.2019
1.
48959
2006
LG Staufen
9,01
 
 
 
2.
49504
2006
LAC Essingen
9,34
 
 
 
3.
49494
2006
LAC Essingen
9,81
 
 
 
4.
49225
2006
LG Lauter
9,90
 
 
 
5.
 
Beil, Philipp
2006
LG Filstal
10,06
 
 
 
6.
49496
2006
LAC Essingen
10,67
 
 
 
7.
49421
2006
LG Brenztal
11,12
 
 
 
Außer Wertung
 
49814
2006
LG Teck
10,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.02.2019
1.
48959
2006
LG Staufen
1,40
 
 
 
2.
49225
2006
LG Lauter
1,36
 
 
 
3.
 
Duschek, Jannis
2006
LG Staufen
1,32
 
 
 
4.
49494
2006
LAC Essingen
1,32
 
 
 
4.
 
Kager, Louis
2006
LG Staufen
1,32
 
 
 
6.
49421
2006
LG Brenztal
1,28
 
 
 
7.
49423
2006
LG Brenztal
1,28
 
 
 
8.
 
Beil, Philipp
2006
LG Filstal
1,28
 
 
 
9.
49504
2006
LAC Essingen
1,28
 
 
 
10.
49496
2006
LAC Essingen
1,28
 
 
 
 
647173
2006
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
49814
2006
LG Teck
1,24
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Hofmann
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schmid
-
-
o
xo
xo
xo
xo
xxx
Duschek
o
o
o
o
o
xo
xxx
Beyerle
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Kager
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Mannes
o
o
o
o
o
xxx
Kalb
o
o
o
xxo
o
xxx
Beil
-
o
o
o
xo
xxx
Ilzhöfer
o
o
xo
o
xo
xxx
Boffa
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Außer Wertung
Schumacher
o
xo
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.02.2019
1.
48959
2006
LG Staufen
5,47
 
 
 
4,66
 
4,98
 
4,96
 
5,27
 
4,79
 
5,47
 
2.
49225
2006
LG Lauter
4,48
 
 
 
4,48
 
4,45
 
4,31
 
4,34
 
4,38
 
4,35
 
3.
49504
2006
LAC Essingen
4,37
 
 
 
4,20
 
4,00
 
4,37
 
4,30
 
4,33
 
4,32
 
4.
49345
2006
LG Staufen
4,30
 
 
 
4,07
 
4,26
 
4,19
 
4,09
 
4,30
 
4,22
 
5.
 
Beil, Philipp
2006
LG Filstal
4,29
 
 
 
4,29
 
4,10
 
4,12
 
4,07
 
4,03
 
4,24
 
6.
49494
2006
LAC Essingen
4,22
 
 
 
3,53
 
3,72
 
4,22
 
3,91
 
3,71
 
3,75
 
7.
49344
2006
LG Staufen
4,16
 
 
 
3,86
 
4,12
 
4,10
 
4,16
 
x
 
x
 
8.
 
Duschek, Jannis
2006
LG Staufen
4,08
 
 
 
4,05
 
2,52
 
4,08
 
3,98
 
4,08
 
4,07
 
9.
 
Kager, Louis
2006
LG Staufen
3,98
 
 
 
3,98
 
3,89
 
3,91
 
10.
49496
2006
LAC Essingen
3,94
 
 
 
3,62
 
3,79
 
3,94
 
11.
49421
2006
LG Brenztal
3,78
 
 
 
3,43
 
3,78
 
3,52
 
12.
49423
2006
LG Brenztal
3,66
 
 
 
x
 
3,66
 
3,61
 
 
647173
2006
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
49814
2006
LG Teck
4,21
 
 
 
4,14
 
4,21
 
4,17
 
x
 
4,19
 
3,98
 
 
50182
2006
LG Teck
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
16.02.2019
1.
49225
2006
LG Lauter
8,80
 
 
 
8,38
8,25
8,73
8,46
x
8,80
2.
 
Beil, Philipp
2006
LG Filstal
7,93
 
 
 
6,98
7,53
7,59
7,80
7,27
7,93
3.
49423
2006
LG Brenztal
6,71
 
 
 
6,13
6,01
5,93
6,46
6,71
6,33
4.
 
Kager, Louis
2006
LG Staufen
6,56
 
 
 
5,96
5,87
6,35
6,56
6,27
6,37
5.
49496
2006
LAC Essingen
4,90
 
 
 
4,58
4,69
4,69
4,83
4,90
4,51
Außer Wertung
 
50182
2006
LG Teck
9,25
 
 
 
8,06
9,25
9,10
9,06
9,09
9,13
 
49814
2006
LG Teck
9,03
 
 
 
7,67
8,44
8,90
8,56
8,86
9,03
Jugend W12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
49013
2007
LG Staufen
8,18
 
q
 
2.
49783
2007
LG Staufen
8,50
 
 
 
3.
646412
2007
TSV Schmiechen
8,89
 
 
 
Außer Wertung
 
645599
2007
SV Winnenden
7,84
 
q
 
 
646836
2007
SV Winnenden
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
645935
2007
TPSG Frisch Auf Göppingen
7,84
 
q
 
2.
49268
2007
LG Staufen
8,31
 
 
 
3.
49782
2007
LG Staufen
8,74
 
 
 
Außer Wertung
 
647157
2007
SV Winnenden
8,67
 
 
 
 
647158
2007
SV Winnenden
8,70
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
49275
2007
LG Staufen
7,61
 
q
 
2.
50243
2007
LG Brenztal
7,71
 
q
 
3.
50303
2007
TS Göppingen
8,32
 
 
 
 
618057
2007
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
646872
2007
LG Filstal
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
 
Burkhardtsmaier, Franka
2007
TSV Erbach
7,81
 
q
 
2.
50241
2007
LG Brenztal
8,13
 
q
 
3.
49271
2007
LG Staufen
8,14
 
q
 
Außer Wertung
 
638787
2007
SV Winnenden
8,24
 
 
 
 
647159
2007
SV Winnenden
8,25
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
639515
2007
LAC Essingen
7,66
 
q
 
2.
640803
2007
SSV Ulm 1846
8,08
 
q
 
3.
645712
2007
LAC Essingen
8,11
 
q
 
4.
645933
2008
TPSG Frisch Auf Göppingen
8,57
 
 
 
 
636025
2007
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
647160
2007
SV Winnenden
8,17
 
q
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
49338
2007
LG Staufen
7,92
 
q
 
2.
50305
2007
LG Filstal
8,11
 
q
 
3.
49269
2007
LG Staufen
8,19
 
 
 
4.
645452
2007
LAC Essingen
8,50
 
 
 
 
50327
Tchami, Alexandra
2007
LG Staufen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
50410
Henkel, Caroline Sophie
2007
VfL Winterbach
7,74
 
q
 
50 m Lauf (A-Finale) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
50243
2007
LG Brenztal
7,54
 
 
 
2.
639515
2007
LAC Essingen
7,58
 
 
 
3.
49275
2007
LG Staufen
7,59
 
 
 
4.
 
Burkhardtsmaier, Franka
2007
TSV Erbach
7,80
 
 
 
Außer Wertung
 
50410
Henkel, Caroline Sophie
2007
VfL Winterbach
7,86
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
645935
2007
TPSG Frisch Auf Göppingen
7,77
 
 
 
2.
49338
2007
LG Staufen
8,03
 
 
 
3.
50305
2007
LG Filstal
8,12
 
 
 
4.
640803
2007
SSV Ulm 1846
8,13
 
 
 
5.
645712
2007
LAC Essingen
8,15
 
 
 
Außer Wertung
 
645599
2007
SV Winnenden
7,85
 
 
 
50 m Lauf (C-Finale) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
49271
2007
LG Staufen
8,14
 
 
 
2.
50241
2007
LG Brenztal
8,18
 
 
 
3.
49013
2007
LG Staufen
8,23
 
 
 
Außer Wertung
 
647160
2007
SV Winnenden
8,35
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
50243
2007
LG Brenztal
7,54
 
 
 
2.
639515
2007
LAC Essingen
7,58
 
 
 
3.
49275
2007
LG Staufen
7,59
 
 
 
4.
645935
2007
TPSG Frisch Auf Göppingen
7,77
 
 
 
5.
 
Burkhardtsmaier, Franka
2007
TSV Erbach
7,80
 
 
 
6.
49338
2007
LG Staufen
8,03
 
 
 
7.
50305
2007
LG Filstal
8,12
 
 
 
8.
640803
2007
SSV Ulm 1846
8,13
 
 
 
9.
49271
2007
LG Staufen
8,14
 
 
 
10.
645712
2007
LAC Essingen
8,15
 
 
 
11.
50241
2007
LG Brenztal
8,18
 
 
 
12.
49013
2007
LG Staufen
8,23
 
 
 
Außer Wertung
 
645599
2007
SV Winnenden
7,85
 
 
 
 
50410
Henkel, Caroline Sophie
2007
VfL Winterbach
7,86
 
 
 
 
647160
2007
SV Winnenden
8,35
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
 
Burkhardtsmaier, Franka
2007
TSV Erbach
9,64
 
 
 
 
639515
2007
LAC Essingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
50318
2007
VfL Winterbach
10,91
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
49271
2007
LG Staufen
10,31
 
 
 
2.
50303
2007
TS Göppingen
10,38
 
 
 
 
50327
Tchami, Alexandra
2007
LG Staufen
aufg.
 
 
 
 
646872
2007
LG Filstal
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
50243
2007
LG Brenztal
9,10
 
 
 
2.
645452
2007
LAC Essingen
11,60
 
 
 
 
636025
2007
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
50410
Henkel, Caroline Sophie
2007
VfL Winterbach
10,50
 
 
 
50 m Hürden (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
49783
2007
LG Staufen
11,84
 
 
 
2.
641847
2007
LAC Essingen
12,93
 
 
 
Außer Wertung
 
647160
2007
SV Winnenden
10,72
 
 
 
 
647159
2007
SV Winnenden
11,49
 
 
 
50 m Hürden (5. Zeitlauf) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
49338
2007
LG Staufen
9,79
 
 
 
2.
640803
2007
SSV Ulm 1846
9,81
 
 
 
3.
50241
2007
LG Brenztal
11,77
 
 
 
Außer Wertung
 
645599
2007
SV Winnenden
9,67
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
50243
2007
LG Brenztal
9,10
 
 
 
2.
 
Burkhardtsmaier, Franka
2007
TSV Erbach
9,64
 
 
 
3.
49338
2007
LG Staufen
9,79
 
 
 
4.
640803
2007
SSV Ulm 1846
9,81
 
 
 
5.
49271
2007
LG Staufen
10,31
 
 
 
6.
50303
2007
TS Göppingen
10,38
 
 
 
7.
645452
2007
LAC Essingen
11,60
 
 
 
8.
50241
2007
LG Brenztal
11,77
 
 
 
9.
49783
2007
LG Staufen
11,84
 
 
 
10.
641847
2007
LAC Essingen
12,93
 
 
 
 
50327
Tchami, Alexandra
2007
LG Staufen
aufg.
 
 
 
 
646872
2007
LG Filstal
n.a.
 
 
 
 
639515
2007
LAC Essingen
n.a.
 
 
 
 
636025
2007
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
645599
2007
SV Winnenden
9,67
 
 
 
 
50410
Henkel, Caroline Sophie
2007
VfL Winterbach
10,50
 
 
 
 
647160
2007
SV Winnenden
10,72
 
 
 
 
50318
2007
VfL Winterbach
10,91
 
 
 
 
647159
2007
SV Winnenden
11,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
50241
2007
LG Brenztal
1,32
 
 
 
2.
640803
2007
SSV Ulm 1846
1,28
 
 
 
3.
50243
2007
LG Brenztal
1,28
 
 
 
4.
49338
2007
LG Staufen
1,28
 
 
 
5.
49271
2007
LG Staufen
1,24
 
 
 
6.
49275
2007
LG Staufen
1,20
 
 
 
7.
616949
2007
LG Filstal
1,20
 
 
 
8.
49268
2007
LG Staufen
1,16
 
 
 
9.
49269
2007
LG Staufen
1,16
 
 
 
10.
49013
2007
LG Staufen
1,12
 
 
 
10.
646290
2007
LSG Aalen
1,12
 
 
 
12.
49783
2007
LG Staufen
1,12
 
 
 
13.
49782
2007
LG Staufen
1,12
 
 
 
 
645452
2007
LAC Essingen
n.a.
 
 
 
 
618057
2007
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
646515
2008
LG Lauter
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
645599
2007
SV Winnenden
1,40
 
 
 
 
50318
2007
VfL Winterbach
1,16
 
 
 
 
646836
2007
SV Winnenden
1,08
 
 
 
 
638787
2007
SV Winnenden
1,08
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Gehrandt
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Neuhäußer
-
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Claus
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Franz
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Mayer
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Stein
o
o
o
o
o
xxx
Bischofberger
xo
o
o
o
o
xxx
Gunst
o
o
o
o
xxx
Gunst
o
o
o
xo
xxx
Beck
o
o
o
xxx
Majorovits
o
o
o
xxx
Zeller
xo
o
o
xxx
Zeller
o
o
xxo
xxx
Kibler
xxx
Außer Wertung
Dunke
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Bitterling
o
o
xo
o
xxx
Schmetzer
xxo
o
xxx
Meyer
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
50243
2007
LG Brenztal
4,50
 
 
 
4,40
 
4,45
 
4,29
 
4,50
 
4,16
 
4,21
 
2.
50241
2007
LG Brenztal
4,21
 
 
 
4,10
 
4,21
 
4,03
 
4,08
 
4,07
 
4,20
 
3.
 
Burkhardtsmaier, Franka
2007
TSV Erbach
4,15
 
 
 
4,08
 
3,56
 
3,87
 
3,84
 
4,14
 
4,15
 
4.
640803
2007
SSV Ulm 1846
4,12
 
 
 
3,92
 
4,12
 
4,02
 
x
 
4,00
 
4,08
 
5.
49013
2007
LG Staufen
3,80
 
 
 
3,80
 
3,73
 
3,66
 
6.
49269
2007
LG Staufen
3,64
 
 
 
3,64
 
3,63
 
3,14
 
7.
645452
2007
LAC Essingen
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
3,43
 
8.
646515
2008
LG Lauter
3,60
 
 
 
3,58
 
3,60
 
3,53
 
9.
646412
2007
TSV Schmiechen
3,48
 
 
 
3,48
 
x
 
3,48
 
10.
49783
2007
LG Staufen
3,46
 
 
 
3,34
 
3,45
 
3,46
 
 
646872
2007
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
50410
Henkel, Caroline Sophie
2007
VfL Winterbach
4,16
 
 
 
4,16
 
4,02
 
4,06
 
3,64
 
3,29
 
3,73
 
 
647160
2007
SV Winnenden
3,79
 
 
 
3,65
 
3,74
 
3,79
 
 
646836
2007
SV Winnenden
3,57
 
 
 
3,36
 
3,57
 
3,56
 
 
647157
2007
SV Winnenden
3,52
 
 
 
3,52
 
3,00
 
3,18
 
 
647158
2007
SV Winnenden
3,25
 
 
 
3,23
 
3,25
 
3,21
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
49271
2007
LG Staufen
4,37
 
 
 
4,23
 
4,22
 
4,29
 
4,04
 
4,23
 
4,37
 
2.
49275
2007
LG Staufen
4,32
 
 
 
3,96
 
4,05
 
4,32
 
3,79
 
4,10
 
3,88
 
3.
49338
2007
LG Staufen
4,21
 
 
 
4,21
 
4,18
 
4,21
 
4,14
 
4,13
 
4,04
 
4.
645935
2007
TPSG Frisch Auf Göppingen
4,16
 
 
 
4,05
 
4,01
 
3,95
 
4,16
 
4,06
 
3,98
 
5.
616949
2007
LG Filstal
3,91
 
 
 
3,65
 
3,80
 
3,91
 
6.
50327
Tchami, Alexandra
2007
LG Staufen
3,80
 
 
 
x
 
3,80
 
3,61
 
7.
50303
2007
TS Göppingen
3,68
 
 
 
3,07
 
3,68
 
3,42
 
8.
49782
2007
LG Staufen
3,61
 
 
 
3,60
 
3,61
 
3,49
 
9.
645712
2007
LAC Essingen
3,47
 
 
 
3,24
 
3,47
 
3,35
 
10.
49268
2007
LG Staufen
3,12
 
 
 
2,59
 
3,06
 
3,12
 
11.
641847
2007
LAC Essingen
3,05
 
 
 
3,03
 
3,05
 
3,03
 
 
618057
2007
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
49750
2006
TS Göppingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
647159
2007
SV Winnenden
4,08
 
 
 
4,08
 
3,71
 
3,63
 
3,76
 
3,56
 
3,10
 
 
638787
2007
SV Winnenden
3,72
 
 
 
3,03
 
3,70
 
3,72
 
 
 
Parsch, Lucia
2007
VfL Winterbach
2,93
 
 
 
x
 
2,93
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
50243
2007
LG Brenztal
4,50
 
 
 
4,40
 
4,45
 
4,29
 
4,50
 
4,16
 
4,21
 
2.
49271
2007
LG Staufen
4,37
 
 
 
4,23
 
4,22
 
4,29
 
4,04
 
4,23
 
4,37
 
3.
49275
2007
LG Staufen
4,32
 
 
 
3,96
 
4,05
 
4,32
 
3,79
 
4,10
 
3,88
 
4.
49338
2007
LG Staufen
4,21
 
 
 
4,21
 
4,18
 
4,21
 
4,14
 
4,13
 
4,04
 
5.
50241
2007
LG Brenztal
4,21
 
 
 
4,10
 
4,21
 
4,03
 
4,08
 
4,07
 
4,20
 
6.
645935
2007
TPSG Frisch Auf Göppingen
4,16
 
 
 
4,05
 
4,01
 
3,95
 
4,16
 
4,06
 
3,98
 
7.
 
Burkhardtsmaier, Franka
2007
TSV Erbach
4,15
 
 
 
4,08
 
3,56
 
3,87
 
3,84
 
4,14
 
4,15
 
8.
640803
2007
SSV Ulm 1846
4,12
 
 
 
3,92
 
4,12
 
4,02
 
x
 
4,00
 
4,08
 
9.
616949
2007
LG Filstal
3,91
 
 
 
3,65
 
3,80
 
3,91
 
10.
49013
2007
LG Staufen
3,80
 
 
 
3,80
 
3,73
 
3,66
 
11.
50327
Tchami, Alexandra
2007
LG Staufen
3,80
 
 
 
x
 
3,80
 
3,61
 
12.
50303
2007
TS Göppingen
3,68
 
 
 
3,07
 
3,68
 
3,42
 
13.
49269
2007
LG Staufen
3,64
 
 
 
3,64
 
3,63
 
3,14
 
14.
645452
2007
LAC Essingen
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
3,43
 
15.
49782
2007
LG Staufen
3,61
 
 
 
3,60
 
3,61
 
3,49
 
16.
646515
2008
LG Lauter
3,60
 
 
 
3,58
 
3,60
 
3,53
 
17.
646412
2007
TSV Schmiechen
3,48
 
 
 
3,48
 
x
 
3,48
 
18.
645712
2007
LAC Essingen
3,47
 
 
 
3,24
 
3,47
 
3,35
 
19.
49783
2007
LG Staufen
3,46
 
 
 
3,34
 
3,45
 
3,46
 
20.
49268
2007
LG Staufen
3,12
 
 
 
2,59
 
3,06
 
3,12
 
21.
641847
2007
LAC Essingen
3,05
 
 
 
3,03
 
3,05
 
3,03
 
 
646872
2007
LG Filstal
n.a.
 
 
 
 
618057
2007
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
49750
2006
TS Göppingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
50410
Henkel, Caroline Sophie
2007
VfL Winterbach
4,16
 
 
 
4,16
 
4,02
 
4,06
 
3,64
 
3,29
 
3,73
 
 
647159
2007
SV Winnenden
4,08
 
 
 
4,08
 
3,71
 
3,63
 
3,76
 
3,56
 
3,10
 
 
647160
2007
SV Winnenden
3,79
 
 
 
3,65
 
3,74
 
3,79
 
 
638787
2007
SV Winnenden
3,72
 
 
 
3,03
 
3,70
 
3,72
 
 
646836
2007
SV Winnenden
3,57
 
 
 
3,36
 
3,57
 
3,56
 
 
647157
2007
SV Winnenden
3,52
 
 
 
3,52
 
3,00
 
3,18
 
 
647158
2007
SV Winnenden
3,25
 
 
 
3,23
 
3,25
 
3,21
 
 
 
Parsch, Lucia
2007
VfL Winterbach
2,93
 
 
 
x
 
2,93
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
16.02.2019
1.
639515
2007
LAC Essingen
7,29
 
 
 
6,97
7,19
7,22
7,29
6,80
7,26
2.
50327
Tchami, Alexandra
2007
LG Staufen
6,96
 
 
 
5,97
6,11
6,96
6,76
6,95
6,77
3.
50241
2007
LG Brenztal
6,90
 
 
 
6,39
6,41
6,63
6,64
6,49
6,90
4.
50243
2007
LG Brenztal
6,38
 
 
 
5,97
5,99
6,38
6,35
5,88
6,27
5.
646290
2007
LSG Aalen
6,24
 
 
 
5,69
5,32
5,25
5,43
5,62
6,24
6.
49275
2007
LG Staufen
5,60
 
 
 
5,55
5,59
5,35
5,26
5,41
5,60
7.
645935
2007
TPSG Frisch Auf Göppingen
5,50
 
 
 
x
5,46
5,50
5,05
5,26
x
8.
 
Burkhardtsmaier, Franka
2007
TSV Erbach
5,35
 
 
 
4,53
5,35
4,59
5,26
4,36
4,40
9.
49013
2007
LG Staufen
4,71
 
 
 
4,71
4,70
4,50
10.
49268
2007
LG Staufen
4,51
 
 
 
4,47
3,99
4,51
11.
49269
2007
LG Staufen
4,50
 
 
 
4,50
4,13
3,69
12.
616949
2007
LG Filstal
4,24
 
 
 
4,14
4,24
3,85
13.
49782
2007
LG Staufen
3,60
 
 
 
3,39
3,48
3,60
 
646872
2007
LG Filstal
n.a.
 
 
 
 
618057
2007
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
50318
2007
VfL Winterbach
5,06
 
 
 
4,39
4,64
5,06
Jugend W13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49420
2006
LG Brenztal
7,67
 
q
 
2.
49736
2006
SSV Ulm 1846
8,15
 
 
 
3.
49572
2006
LG Staufen
8,18
 
 
 
4.
49593
2006
TSG Eislingen
8,20
 
 
 
5.
606509
2006
TSV Schmiechen
8,21
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49750
2006
TS Göppingen
7,15
 
q
 
2.
49542
2006
SSV Ulm 1846
7,57
 
q
 
3.
49719
2006
TSG Eislingen
7,72
 
q
 
4.
49292
2006
LG Brenztal
8,03
 
 
 
Außer Wertung
 
49231
2006
LG Teck
8,19
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
50307
2006
LG Filstal
7,27
 
q
 
2.
49761
2006
TS Göppingen
7,64
 
q
 
3.
49014
2006
LG Staufen
7,72
 
q
 
4.
640703
2006
TSV Schmiechen
7,83
 
q
 
5.
49740
2006
LG Filstal
7,85
 
q
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49704
2006
LG Brenztal
7,28
 
q
 
2.
49739
2006
LG Filstal
7,50
 
q
 
3.
49538
2006
SSV Ulm 1846
7,89
 
q
 
4.
49544
2006
SSV Ulm 1846
7,92
 
q
 
5.
49537
2006
SSV Ulm 1846
7,94
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Dietrich, Annina
2006
VfL Winterbach
7,97
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
 
Kohn, Lena
2006
LG Filstal
7,89
 
q
 
2.
49732
2006
LSG Aalen
7,95
 
 
 
3.
647047
2006
LG Filstal
8,02
 
 
 
4.
49760
2006
TS Göppingen
8,07
 
 
 
5.
49195
2006
LSG Aalen
8,11
 
 
 
6.
49567
2006
LG Staufen
9,00
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
50426
2006
LG Filstal
7,33
 
q
 
2.
49749
2006
TS Göppingen
7,61
 
q
 
3.
49541
2006
SSV Ulm 1846
8,09
 
 
 
4.
643436
2006
SSV Ulm 1846
8,21
 
 
 
5.
49363
2006
LSG Aalen
8,22
 
 
 
6.
50333
Henze, Eva
2006
LSG Aalen
8,25
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49750
2006
TS Göppingen
7,16
 
 
 
2.
50307
2006
LG Filstal
7,26
 
 
 
3.
49704
2006
LG Brenztal
7,32
 
 
 
4.
50426
2006
LG Filstal
7,38
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49542
2006
SSV Ulm 1846
7,57
 
 
 
2.
49739
2006
LG Filstal
7,62
 
 
 
3.
49749
2006
TS Göppingen
7,67
 
 
 
4.
49761
2006
TS Göppingen
7,70
 
 
 
50 m Lauf (C-Finale) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49420
2006
LG Brenztal
7,71
 
 
 
2.
49014
2006
LG Staufen
7,74
 
 
 
3.
49719
2006
TSG Eislingen
7,81
 
 
 
3.
640703
2006
TSV Schmiechen
7,81
 
 
 
50 m Lauf (D-Finale) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49740
2006
LG Filstal
7,90
 
 
 
2.
49538
2006
SSV Ulm 1846
7,91
 
 
 
3.
 
Kohn, Lena
2006
LG Filstal
7,92
 
 
 
4.
49544
2006
SSV Ulm 1846
7,97
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49750
2006
TS Göppingen
7,16
 
 
 
2.
50307
2006
LG Filstal
7,26
 
 
 
3.
49704
2006
LG Brenztal
7,32
 
 
 
4.
50426
2006
LG Filstal
7,38
 
 
 
5.
49542
2006
SSV Ulm 1846
7,57
 
 
 
6.
49739
2006
LG Filstal
7,62
 
 
 
7.
49749
2006
TS Göppingen
7,67
 
 
 
8.
49761
2006
TS Göppingen
7,70
 
 
 
9.
49420
2006
LG Brenztal
7,71
 
 
 
10.
49014
2006
LG Staufen
7,74
 
 
 
11.
640703
2006
TSV Schmiechen
7,81
 
 
 
11.
49719
2006
TSG Eislingen
7,81
 
 
 
13.
49740
2006
LG Filstal
7,90
 
 
 
14.
49538
2006
SSV Ulm 1846
7,91
 
 
 
15.
 
Kohn, Lena
2006
LG Filstal
7,92
 
 
 
16.
49544
2006
SSV Ulm 1846
7,97
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49719
2006
TSG Eislingen
9,35
 
 
 
2.
49541
2006
SSV Ulm 1846
10,05
 
 
 
3.
647047
2006
LG Filstal
12,03
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49704
2006
LG Brenztal
8,95
 
 
 
2.
50307
2006
LG Filstal
9,60
 
 
 
3.
49572
2006
LG Staufen
10,85
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49750
2006
TS Göppingen
9,14
 
 
 
2.
49736
2006
SSV Ulm 1846
9,23
 
 
 
3.
49740
2006
LG Filstal
11,64
 
 
 
4.
50296
2006
LSG Aalen
11,66
 
 
 
50 m Hürden (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49739
2006
LG Filstal
8,90
 
 
 
2.
49544
2006
SSV Ulm 1846
9,20
 
 
 
3.
49732
2006
LSG Aalen
9,23
 
 
 
4.
49263
2006
LG Filstal
10,16
 
 
 
50 m Hürden (5. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49542
2006
SSV Ulm 1846
8,85
 
 
 
2.
49292
2006
LG Brenztal
9,55
 
 
 
3.
49014
2006
LG Staufen
9,88
 
 
 
4.
49760
2006
TS Göppingen
10,61
 
 
 
50 m Hürden (6. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
 
Kohn, Lena
2006
LG Filstal
10,61
 
 
 
2.
49749
2006
TS Göppingen
10,62
 
 
 
3.
49363
2006
LSG Aalen
11,00
 
 
 
Außer Wertung
 
49231
2006
LG Teck
9,80
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49542
2006
SSV Ulm 1846
8,85
 
 
 
2.
49739
2006
LG Filstal
8,90
 
 
 
3.
49704
2006
LG Brenztal
8,95
 
 
 
4.
49750
2006
TS Göppingen
9,14
 
 
 
5.
49544
2006
SSV Ulm 1846
9,20
 
 
 
6.
49732
2006
LSG Aalen
9,23
 
 
 
6.
49736
2006
SSV Ulm 1846
9,23
 
 
 
8.
49719
2006
TSG Eislingen
9,35
 
 
 
9.
49292
2006
LG Brenztal
9,55
 
 
 
10.
50307
2006
LG Filstal
9,60
 
 
 
11.
49014
2006
LG Staufen
9,88
 
 
 
12.
49541
2006
SSV Ulm 1846
10,05
 
 
 
13.
49263
2006
LG Filstal
10,16
 
 
 
14.
49760
2006
TS Göppingen
10,61
 
 
 
14.
 
Kohn, Lena
2006
LG Filstal
10,61
 
 
 
16.
49749
2006
TS Göppingen
10,62
 
 
 
17.
49572
2006
LG Staufen
10,85
 
 
 
18.
49363
2006
LSG Aalen
11,00
 
 
 
19.
49740
2006
LG Filstal
11,64
 
 
 
20.
50296
2006
LSG Aalen
11,66
 
 
 
21.
647047
2006
LG Filstal
12,03
 
 
 
Außer Wertung
 
49231
2006
LG Teck
9,80
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49263
2006
LG Filstal
1,48
 
 
 
2.
49544
2006
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
3.
49736
2006
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
4.
49739
2006
LG Filstal
1,40
 
 
 
5.
50426
2006
LG Filstal
1,40
 
 
 
6.
49541
2006
SSV Ulm 1846
1,36
 
 
 
7.
49537
2006
SSV Ulm 1846
1,32
 
 
 
8.
639639
2006
TSV Schmiechen
1,32
 
 
 
8.
639509
2006
LAC Essingen
1,32
 
 
 
8.
49292
2006
LG Brenztal
1,32
 
 
 
11.
643436
2006
SSV Ulm 1846
1,28
 
 
 
11.
50296
2006
LSG Aalen
1,28
 
 
 
13.
49761
2006
TS Göppingen
1,24
 
 
 
14.
49572
2006
LG Staufen
1,16
 
 
 
15.
49567
2006
LG Staufen
1,12
 
 
 
Außer Wertung
 
49231
2006
LG Teck
1,36
 
 
 
 
646365
2006
VfL Winterbach
1,32
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Hommel
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Wloka
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Ludwig
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Willnich
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Kneifel
-
-
-
o
o
xxo
xxo
o
xo
xxx
Baco
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Strecke
-
-
-
o
o
o
o
xx-
Matheis
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Gerlach
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Günther
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Glock
-
-
o
o
xo
o
xxx
Eigl
o
o
o
o
xo
o
xxx
Wagner
o
o
o
o
o
xxx
Riedling
o
o
o
x-
Sakowski
o
o
xx-
Außer Wertung
Melzer
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Haiß
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49739
2006
LG Filstal
4,89
 
 
 
4,68
 
4,64
 
4,60
 
x
 
4,64
 
4,89
 
2.
49263
2006
LG Filstal
4,64
 
 
 
4,50
 
4,64
 
x
 
4,57
 
x
 
x
 
3.
49014
2006
LG Staufen
4,30
 
 
 
4,27
 
4,30
 
x
 
4.
49749
2006
TS Göppingen
4,26
 
 
 
4,19
 
4,26
 
4,26
 
5.
49572
2006
LG Staufen
4,10
 
 
 
4,10
 
3,95
 
3,96
 
6.
49538
2006
SSV Ulm 1846
4,07
 
 
 
4,07
 
4,04
 
3,96
 
7.
643436
2006
SSV Ulm 1846
4,05
 
 
 
4,05
 
3,96
 
3,85
 
8.
49732
2006
LSG Aalen
4,02
 
 
 
3,94
 
3,77
 
4,02
 
9.
639509
2006
LAC Essingen
4,01
 
 
 
3,82
 
4,01
 
3,92
 
10.
49740
2006
LG Filstal
4,00
 
 
 
3,88
 
4,00
 
3,78
 
11.
647047
2006
LG Filstal
3,90
 
 
 
3,89
 
3,78
 
3,90
 
12.
49760
2006
TS Göppingen
3,85
 
 
 
3,79
 
3,85
 
3,83
 
13.
49363
2006
LSG Aalen
3,72
 
 
 
3,72
 
3,71
 
3,58
 
14.
606509
2006
TSV Schmiechen
3,70
 
 
 
3,61
 
3,70
 
3,58
 
15.
49593
2006
TSG Eislingen
3,40
 
 
 
3,40
 
3,38
 
3,30
 
Außer Wertung
 
 
Dietrich, Annina
2006
VfL Winterbach
3,82
 
 
 
3,79
 
3,82
 
3,80
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49704
2006
LG Brenztal
4,99
 
 
 
4,77
 
4,67
 
4,56
 
4,72
 
4,94
 
4,99
 
2.
50426
2006
LG Filstal
4,86
 
 
 
4,70
 
4,74
 
4,64
 
4,29
 
4,68
 
4,86
 
3.
49750
2006
TS Göppingen
4,72
 
 
 
4,57
 
4,59
 
4,57
 
4,72
 
4,66
 
4,66
 
4.
49542
2006
SSV Ulm 1846
4,51
 
 
 
4,42
 
4,20
 
4,51
 
4,35
 
4,50
 
4,42
 
5.
49761
2006
TS Göppingen
4,42
 
 
 
4,38
 
4,14
 
4,42
 
4,41
 
4,36
 
4,20
 
6.
49719
2006
TSG Eislingen
4,40
 
 
 
4,34
 
4,26
 
4,40
 
4,21
 
4,37
 
3,52
 
7.
49537
2006
SSV Ulm 1846
4,37
 
 
 
4,37
 
4,08
 
4,14
 
8.
49420
2006
LG Brenztal
4,28
 
 
 
x
 
4,28
 
4,07
 
9.
 
Kohn, Lena
2006
LG Filstal
4,26
 
 
 
4,22
 
4,24
 
4,26
 
10.
50307
2006
LG Filstal
4,20
 
 
 
4,17
 
4,20
 
4,09
 
11.
49195
2006
LSG Aalen
4,20
 
 
 
4,20
 
4,02
 
4,06
 
12.
640703
2006
TSV Schmiechen
3,72
 
 
 
3,72
 
3,68
 
3,46
 
13.
50333
Henze, Eva
2006
LSG Aalen
3,64
 
 
 
3,60
 
3,64
 
3,60
 
14.
49567
2006
LG Staufen
3,39
 
 
 
2,89
 
3,23
 
3,39
 
15.
49569
2006
LG Staufen
2,93
 
 
 
2,93
 
2,69
 
2,68
 
Außer Wertung
 
49231
2006
LG Teck
4,27
 
 
 
4,27
 
4,19
 
4,26
 
 
646365
2006
VfL Winterbach
4,08
 
 
 
3,61
 
4,02
 
4,08
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49704
2006
LG Brenztal
4,99
 
 
 
4,77
 
4,67
 
4,56
 
4,72
 
4,94
 
4,99
 
2.
49739
2006
LG Filstal
4,89
 
 
 
4,68
 
4,64
 
4,60
 
x
 
4,64
 
4,89
 
3.
50426
2006
LG Filstal
4,86
 
 
 
4,70
 
4,74
 
4,64
 
4,29
 
4,68
 
4,86
 
4.
49750
2006
TS Göppingen
4,72
 
 
 
4,57
 
4,59
 
4,57
 
4,72
 
4,66
 
4,66
 
5.
49263
2006
LG Filstal
4,64
 
 
 
4,50
 
4,64
 
x
 
4,57
 
x
 
x
 
6.
49542
2006
SSV Ulm 1846
4,51
 
 
 
4,42
 
4,20
 
4,51
 
4,35
 
4,50
 
4,42
 
7.
49761
2006
TS Göppingen
4,42
 
 
 
4,38
 
4,14
 
4,42
 
4,41
 
4,36
 
4,20
 
8.
49719
2006
TSG Eislingen
4,40
 
 
 
4,34
 
4,26
 
4,40
 
4,21
 
4,37
 
3,52
 
9.
49537
2006
SSV Ulm 1846
4,37
 
 
 
4,37
 
4,08
 
4,14
 
10.
49014
2006
LG Staufen
4,30
 
 
 
4,27
 
4,30
 
x
 
11.
49420
2006
LG Brenztal
4,28
 
 
 
x
 
4,28
 
4,07
 
12.
49749
2006
TS Göppingen
4,26
 
 
 
4,19
 
4,26
 
4,26
 
13.
 
Kohn, Lena
2006
LG Filstal
4,26
 
 
 
4,22
 
4,24
 
4,26
 
14.
50307
2006
LG Filstal
4,20
 
 
 
4,17
 
4,20
 
4,09
 
15.
49195
2006
LSG Aalen
4,20
 
 
 
4,20
 
4,02
 
4,06
 
16.
49572
2006
LG Staufen
4,10
 
 
 
4,10
 
3,95
 
3,96
 
17.
49538
2006
SSV Ulm 1846
4,07
 
 
 
4,07
 
4,04
 
3,96
 
18.
643436
2006
SSV Ulm 1846
4,05
 
 
 
4,05
 
3,96
 
3,85
 
19.
49732
2006
LSG Aalen
4,02
 
 
 
3,94
 
3,77
 
4,02
 
20.
639509
2006
LAC Essingen
4,01
 
 
 
3,82
 
4,01
 
3,92
 
21.
49740
2006
LG Filstal
4,00
 
 
 
3,88
 
4,00
 
3,78
 
22.
647047
2006
LG Filstal
3,90
 
 
 
3,89
 
3,78
 
3,90
 
23.
49760
2006
TS Göppingen
3,85
 
 
 
3,79
 
3,85
 
3,83
 
24.
49363
2006
LSG Aalen
3,72
 
 
 
3,72
 
3,71
 
3,58
 
25.
640703
2006
TSV Schmiechen
3,72
 
 
 
3,72
 
3,68
 
3,46
 
26.
606509
2006
TSV Schmiechen
3,70
 
 
 
3,61
 
3,70
 
3,58
 
27.
50333
Henze, Eva
2006
LSG Aalen
3,64
 
 
 
3,60
 
3,64
 
3,60
 
28.
49593
2006
TSG Eislingen
3,40
 
 
 
3,40
 
3,38
 
3,30
 
29.
49567
2006
LG Staufen
3,39
 
 
 
2,89
 
3,23
 
3,39
 
30.
49569
2006
LG Staufen
2,93
 
 
 
2,93
 
2,69
 
2,68
 
Außer Wertung
 
49231
2006
LG Teck
4,27
 
 
 
4,27
 
4,19
 
4,26
 
 
646365
2006
VfL Winterbach
4,08
 
 
 
3,61
 
4,02
 
4,08
 
 
 
Dietrich, Annina
2006
VfL Winterbach
3,82
 
 
 
3,79
 
3,82
 
3,80
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
16.02.2019
1.
49542
2006
SSV Ulm 1846
8,59
 
 
 
7,59
8,21
8,25
8,44
8,59
7,16
2.
49736
2006
SSV Ulm 1846
8,05
 
 
 
7,47
7,54
7,89
7,77
7,44
8,05
3.
49544
2006
SSV Ulm 1846
7,69
 
 
 
7,26
7,03
7,53
7,04
7,39
7,69
4.
49537
2006
SSV Ulm 1846
7,46
 
 
 
6,65
7,27
6,90
6,89
7,46
7,24
5.
49075
2006
LeichtathletikTeam Schurwald
7,29
 
 
 
7,04
6,48
7,18
7,29
7,10
7,15
6.
49342
2006
LG Staufen
7,25
 
 
 
6,74
7,25
6,33
6,62
6,67
6,80
7.
49528
2006
LeichtathletikTeam Schurwald
7,14
 
 
 
6,75
6,81
7,07
6,86
5,03
7,14
8.
49263
2006
LG Filstal
7,13
 
 
 
6,83
6,94
7,06
7,00
7,13
6,96
9.
50426
2006
LG Filstal
7,03
 
 
 
6,76
6,23
7,03
10.
49014
2006
LG Staufen
6,55
 
 
 
5,68
6,55
5,79
11.
49567
2006
LG Staufen
6,53
 
 
 
6,53
5,99
6,46
-
-
-
12.
639640
2006
TSV Schmiechen
6,49
 
 
 
6,20
6,39
6,49
13.
643497
2006
TSV Schmiechen
6,47
 
 
 
6,16
6,09
6,47
14.
49420
2006
LG Brenztal
6,37
 
 
 
5,52
5,88
6,37
15.
49292
2006
LG Brenztal
6,35
 
 
 
5,45
5,43
6,35
16.
639509
2006
LAC Essingen
5,87
 
 
 
5,87
5,38
5,60
17.
49740
2006
LG Filstal
5,74
 
 
 
5,74
4,25
5,46
18.
49572
2006
LG Staufen
5,61
 
 
 
x
5,61
5,59
19.
49569
2006
LG Staufen
5,48
 
 
 
5,45
5,46
5,48
Außer Wertung
 
49231
2006
LG Teck
7,80
 
 
 
6,91
7,42
7,80
7,28
6,26
7,41
 
646365
2006
VfL Winterbach
6,65
 
 
 
6,65
5,95
6,05
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.03.2019 03:58 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-03-17