Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U16 Teil I
am 09.02.2019 in Ulm
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14
Jugend (weiblich): W15 | W14
Jugend M14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
09.02.2019
1.
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
7,79
 
q
 
2.
49822
2005
TSV Dagersheim
7,85
 
q
 
3.
50501
2005
TSG 1845 Heilbronn
7,90
 
q
 
4.
48477
2005
TV Rottenburg
7,97
 
q
 
5.
48848
2005
TV Weilstetten
8,20
 
 
 
6.
49057
2005
LG Neckar-Enz
8,57
 
 
 
7.
48973
2005
LG Hohenlohe
8,67
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
09.02.2019
1.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
7,79
 
q
 
2.
48632
2005
SSV Ulm 1846
8,10
 
 
 
3.
49642
2005
LG Brenztal
8,14
 
 
 
4.
48629
2005
SSV Ulm 1846
8,24
 
 
 
5.
48397
2005
Unterländer LG
8,77
 
 
 
 
49422
2005
LG Brenztal
disq.
 
 
 
 
48891
2005
TSV Schmiden
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
09.02.2019
1.
48846
2005
Spvgg Holzgerlingen
7,50
 
q
 
2.
50225
2005
SSV Ulm 1846
7,67
 
q
 
3.
50185
2005
TSG 1845 Heilbronn
7,77
 
q
 
4.
50220
2005
TV Sulz
8,06
 
 
 
5.
48851
2005
TV Weilstetten
8,06
 
 
 
6.
48252
2005
TSV Oberkochen
8,34
 
 
 
7.
48436
2005
TSF Welzheim
8,40
 
 
 
8.
48847
2005
TV Weilstetten
8,57
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.02.2019
1.
48846
2005
Spvgg Holzgerlingen
7,54
 
 
 
2.
50225
2005
SSV Ulm 1846
7,76
 
 
 
3.
50185
2005
TSG 1845 Heilbronn
7,79
 
 
 
4.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
7,79
 
 
 
5.
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
7,81
 
 
 
6.
50501
2005
TSG 1845 Heilbronn
7,82
 
 
 
7.
48477
2005
TV Rottenburg
7,92
 
 
 
8.
49822
2005
TSV Dagersheim
7,93
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
09.02.2019
1.
48846
2005
Spvgg Holzgerlingen
9,03
 
Q
 
2.
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
9,64
 
q
 
3.
48891
2005
TSV Schmiden
9,66
 
q
 
4.
48397
2005
Unterländer LG
9,95
 
q
 
5.
49642
2005
LG Brenztal
10,03
 
q
 
6.
49204
2005
VfL Waiblingen
10,30
 
q
 
7.
48973
2005
LG Hohenlohe
10,53
 
q
 
8.
48847
2005
TV Weilstetten
10,81
 
q
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
09.02.2019
1.
48846
2005
Spvgg Holzgerlingen
8,84
 
 
 
2.
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
9,10
 
 
 
3.
48397
2005
Unterländer LG
9,86
 
 
 
4.
49642
2005
LG Brenztal
10,00
 
 
 
5.
49204
2005
VfL Waiblingen
10,31
 
 
 
6.
48973
2005
LG Hohenlohe
10,44
 
 
 
7.
48847
2005
TV Weilstetten
10,63
 
 
 
8.
48891
2005
TSV Schmiden
10,76
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.02.2019
1.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
1,77
 
 
 
2.
49714
2005
LG Eningen-Reutlingen
1,71
 
 
 
3.
48891
2005
TSV Schmiden
1,65
 
 
 
4.
48619
2005
TV Oberndorf
1,62
 
 
 
5.
48477
2005
TV Rottenburg
1,62
 
 
 
6.
48954
2005
LG Gäu Athletics
1,59
 
 
 
7.
49204
2005
VfL Waiblingen
1,59
 
 
 
8.
48973
2005
LG Hohenlohe
1,50
 
 
 
9.
49642
2005
LG Brenztal
1,45
 
 
 
10.
48898
2005
TB Neuffen
1,40
 
 
 
 
48889
2005
TSV Schmiden
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
180
Nold
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
o
o
xxx
Njikam Njimonzie
-
-
o
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Stallbaum
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Hirt
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Gärtner
-
-
o
-
xo
xxo
xxo
xxx
Letz
-
o
o
o
xo
o
xxx
Doula
-
o
xo
xo
xxo
o
xxx
Dreyer
o
xo
xxo
xxx
Sieburg
o
o
xxx
Brecka
xo
xxx
Stauß
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.02.2019
1.
48891
2005
TSV Schmiden
2,30
 
 
 
2.
48890
2005
TSV Schmiden
2,20
 
 
 
3.
48889
2005
TSV Schmiden
2,00
 
 
 
 
48323
2005
LG Filstal
n.a.
 
 
 
180
200
220
230
240
250
Stallbaum
-
-
-
o
-
-
Frey
o
o
xxo
xxx
Stauß
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.02.2019
1.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
6,02
 
 
 
x
 
5,11
 
x
 
5,70
 
5,83
 
6,02
 
2.
50225
2005
SSV Ulm 1846
5,45
 
 
 
5,37
 
5,45
 
5,36
 
-
 
5,10
 
-
 
3.
48846
2005
Spvgg Holzgerlingen
5,39
 
 
 
x
 
4,98
 
5,26
 
5,39
 
-
 
-
 
4.
50185
2005
TSG 1845 Heilbronn
5,28
 
 
 
5,28
 
5,18
 
5,13
 
-
 
-
 
-
 
5.
50501
2005
TSG 1845 Heilbronn
5,28
 
 
 
5,01
 
5,28
 
5,12
 
-
 
-
 
-
 
6.
48891
2005
TSV Schmiden
5,27
 
 
 
5,12
 
4,96
 
4,39
 
5,27
 
3,91
 
5,01
 
7.
48632
2005
SSV Ulm 1846
5,04
 
 
 
4,93
 
4,85
 
x
 
x
 
4,98
 
5,04
 
8.
48477
2005
TV Rottenburg
4,94
 
 
 
4,79
 
4,75
 
4,94
 
9.
48436
2005
TSF Welzheim
4,92
 
 
 
4,84
 
4,89
 
4,92
 
10.
48954
2005
LG Gäu Athletics
4,90
 
 
 
4,52
 
4,90
 
4,81
 
11.
49714
2005
LG Eningen-Reutlingen
4,72
 
 
 
4,72
 
x
 
x
 
12.
49204
2005
VfL Waiblingen
4,71
 
 
 
4,28
 
4,71
 
x
 
13.
48851
2005
TV Weilstetten
4,69
 
 
 
x
 
4,69
 
4,67
 
14.
48619
2005
TV Oberndorf
4,61
 
 
 
4,28
 
4,61
 
4,28
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
09.02.2019
1.
48471
2005
Spvgg Holzgerlingen
11,59
 
 
 
9,83
10,45
10,51
11,59
11,01
10,99
2.
48846
2005
Spvgg Holzgerlingen
11,55
 
 
 
11,11
10,14
9,53
11,55
11,22
10,73
3.
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
10,23
 
 
 
9,98
9,98
10,23
10,20
x
10,05
4.
48851
2005
TV Weilstetten
9,89
 
 
 
9,89
9,16
7,90
9,59
8,65
8,76
5.
48891
2005
TSV Schmiden
9,76
 
 
 
9,76
9,72
8,61
x
9,09
-
6.
48617
2005
SV Winnenden
9,62
 
 
 
9,23
9,12
8,99
8,43
8,79
9,62
7.
48477
2005
TV Rottenburg
9,09
 
 
 
8,43
9,09
8,22
8,18
8,80
8,91
8.
48848
2005
TV Weilstetten
8,96
 
 
 
x
8,96
8,54
7,74
8,88
8,04
9.
50220
2005
TV Sulz
8,69
 
 
 
7,53
x
8,69
10.
48252
2005
TSV Oberkochen
8,18
 
 
 
x
8,18
7,67
11.
48898
2005
TB Neuffen
7,93
 
 
 
7,77
7,32
7,93
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend M14
 
09.02.2019
1.
48891
2005
TSV Schmiden
16,71
 
 
 
16,51
16,71
x
-
2.
50225
2005
SSV Ulm 1846
16,21
 
 
 
15,73
16,21
16,10
x
3.
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
16,04
 
 
 
15,46
15,82
15,80
16,04
4.
50220
2005
TV Sulz
15,65
 
 
 
15,65
x
15,25
15,40
5.
48889
2005
TSV Schmiden
15,04
 
 
 
13,54
14,34
14,98
15,04
Jugend M15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
09.02.2019
1.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
7,37
 
q
 
2.
47998
2004
SV Salamander Kornwestheim
7,65
 
q
 
3.
46993
2004
SV Kirchdorf (Iller)
7,82
 
q
 
4.
47949
2004
SV Unterjesingen
7,88
 
 
 
5.
47465
2004
LG Nagoldtal
7,94
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
09.02.2019
1.
47722
2004
LAZ Ludwigsburg
7,71
 
q
 
2.
48778
2004
LAZ Ludwigsburg
7,71
 
q
 
3.
46561
2004
VfL Winterbach
7,82
 
 
 
4.
46668
2004
SSV Ulm 1846
7,91
 
 
 
5.
47277
2004
Spvgg Holzgerlingen
7,92
 
 
 
6.
48027
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
7,95
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
09.02.2019
1.
46486
2004
TV Kressbronn
7,53
 
q
 
2.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
7,54
 
q
 
3.
49142
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
7,65
 
q
 
4.
45388
2004
LG Staufen
8,06
 
 
 
5.
47197
2004
LG Filstal
8,10
 
 
 
6.
47216
2004
VfL Sindelfingen
8,58
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
09.02.2019
1.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
7,39
 
 
 
2.
46486
2004
TV Kressbronn
7,54
 
 
 
3.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
7,57
 
 
 
4.
47998
2004
SV Salamander Kornwestheim
7,63
 
 
 
5.
49142
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
7,73
 
 
 
6.
47722
2004
LAZ Ludwigsburg
7,79
 
 
 
7.
46993
2004
SV Kirchdorf (Iller)
7,87
 
 
 
 
48778
2004
LAZ Ludwigsburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
09.02.2019
1.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
8,56
 
q
 
2.
47771
2004
Turnverein Rot am See
8,61
 
q
 
3.
46486
2004
TV Kressbronn
9,05
 
q
 
4.
47216
2004
VfL Sindelfingen
9,21
 
q
 
5.
45388
2004
LG Staufen
9,42
 
 
 
6.
47930
2004
SSV Ulm 1846
9,55
 
 
 
7.
47242
2004
LG Filder
9,79
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
09.02.2019
1.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
8,61
 
q
 
2.
43011
2004
TSV Gomaringen
8,64
 
q
 
3.
47965
2004
TSV Gomaringen
9,03
 
q
 
4.
47197
2004
LG Filstal
9,05
 
q
 
5.
46668
2004
SSV Ulm 1846
9,31
 
 
 
6.
47585
2004
SV Winnenden
9,46
 
 
 
7.
47607
2004
VfL Sindelfingen
9,65
 
 
 
 
47949
2004
SV Unterjesingen
disq.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
09.02.2019
1.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
8,46
 
 
 
2.
47771
2004
Turnverein Rot am See
8,47
 
 
 
3.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
8,53
 
 
 
4.
43011
2004
TSV Gomaringen
8,67
 
 
 
5.
47965
2004
TSV Gomaringen
8,91
 
 
 
6.
47197
2004
LG Filstal
9,01
 
 
 
7.
46486
2004
TV Kressbronn
9,05
 
 
 
8.
47216
2004
VfL Sindelfingen
9,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.02.2019
1.
43011
2004
TSV Gomaringen
1,80
 
 
 
2.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
1,75
 
 
 
3.
47965
2004
TSV Gomaringen
1,75
 
 
 
4.
47998
2004
SV Salamander Kornwestheim
1,72
 
 
 
5.
47063
2004
TSG Schnaitheim
1,72
 
 
 
6.
47585
2004
SV Winnenden
1,69
 
 
 
7.
47771
2004
Turnverein Rot am See
1,69
 
 
 
8.
49866
2004
SV Stuttgarter Kickers
1,63
 
 
 
9.
47242
2004
LG Filder
1,63
 
 
 
10.
47412
2004
LG Gäu Athletics
1,60
 
 
 
11.
46561
2004
VfL Winterbach
1,60
 
 
 
12.
47628
2004
LG Gäu Athletics
1,60
 
 
 
13.
48027
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1,55
 
 
 
150
155
160
163
166
169
172
175
178
180
184
Metzger
-
-
-
-
-
o
-
o
xxo
xo
-
Eisold
-
-
xo
o
o
o
xxo
o
xxx
Castor
-
-
-
-
xo
o
xxo
xxo
xxx
Orth
-
-
o
o
xo
xxo
o
xxx
Reiher
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Lengwenus
-
-
o
xo
o
o
xxx
Betz
-
-
-
xo
xxo
o
xxx
Schnauffer
o
o
o
xo
xxx
Schnepp
o
o
xo
xxo
xxx
Banholzer
o
xo
o
xxx
Laauser
xo
o
xo
xxx
Schubert
o
xxo
xo
xxx
Graubner
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.02.2019
1.
43011
2004
TSV Gomaringen
3,70
 
 
 
2.
46670
2004
SSV Ulm 1846
3,10
 
 
 
3.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
3,00
 
 
 
4.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
3,00
 
 
 
5.
48027
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
3,00
 
 
 
6.
47722
2004
LAZ Ludwigsburg
2,90
 
 
 
7.
47412
2004
LG Gäu Athletics
2,90
 
 
 
220
240
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
Metzger
-
-
-
-
o
-
o
-
xxo
-
o
-
x
o
Türkis
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Groh
-
-
o
-
xxo
-
o
xxx
Haug
-
-
xo
-
o
-
xxo
xxx
Graubner
-
xo
o
xo
xxo
xo
xxo
xxx
Höschele
-
-
-
-
o
o
xxx
Banholzer
-
-
o
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.02.2019
1.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
6,21
 
 
 
5,95
 
6,09
 
5,99
 
6,01
 
6,21
 
6,17
 
2.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
6,11
 
 
 
6,00
 
5,93
 
6,02
 
6,02
 
6,11
 
x
 
3.
47771
2004
Turnverein Rot am See
6,08
 
 
 
5,88
 
6,02
 
5,96
 
5,93
 
6,08
 
x
 
4.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
5,82
 
 
 
5,68
 
5,63
 
5,68
 
5,30
 
5,82
 
-
 
5.
47965
2004
TSV Gomaringen
5,79
 
 
 
5,17
 
4,61
 
5,79
 
5,64
 
4,48
 
5,67
 
6.
46561
2004
VfL Winterbach
5,75
 
 
 
5,12
 
5,34
 
5,75
 
x
 
5,54
 
5,45
 
7.
48778
2004
LAZ Ludwigsburg
5,70
 
 
 
5,70
 
5,49
 
5,41
 
x
 
5,58
 
5,59
 
8.
43011
2004
TSV Gomaringen
5,67
 
 
 
5,67
 
5,46
 
5,27
 
-
 
-
 
-
 
9.
48027
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
5,55
 
 
 
5,32
 
5,34
 
5,55
 
10.
46670
2004
SSV Ulm 1846
5,48
 
 
 
5,48
 
x
 
5,31
 
11.
46993
2004
SV Kirchdorf (Iller)
5,41
 
 
 
x
 
5,41
 
5,39
 
12.
47277
2004
Spvgg Holzgerlingen
5,24
 
 
 
5,03
 
5,04
 
5,24
 
13.
46668
2004
SSV Ulm 1846
5,21
 
 
 
5,14
 
5,15
 
5,21
 
14.
47242
2004
LG Filder
5,15
 
 
 
5,11
 
5,15
 
x
 
15.
45388
2004
LG Staufen
4,99
 
 
 
4,99
 
4,92
 
4,93
 
16.
47216
2004
VfL Sindelfingen
4,93
 
 
 
4,93
 
4,87
 
x
 
17.
47930
2004
SSV Ulm 1846
4,93
 
 
 
4,78
 
4,78
 
4,93
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
09.02.2019
1.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
15,00
 
 
 
13,62
13,16
13,28
13,12
15,00
x
2.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
13,27
 
 
 
12,65
12,75
-
13,27
12,97
x
3.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
13,10
 
 
 
12,28
12,35
12,78
12,78
12,44
13,10
4.
47853
2004
TV Plieningen
12,65
 
 
 
12,32
12,13
12,32
12,65
12,54
12,58
5.
48778
2004
LAZ Ludwigsburg
12,28
 
 
 
12,28
12,23
x
11,46
10,88
11,25
6.
48896
2004
VfL Waiblingen
12,25
 
 
 
11,92
11,54
12,25
10,73
12,00
11,71
7.
46561
2004
VfL Winterbach
11,77
 
 
 
11,06
10,54
11,21
11,25
10,94
11,77
8.
47965
2004
TSV Gomaringen
11,64
 
 
 
11,64
x
x
x
10,51
11,07
9.
43011
2004
TSV Gomaringen
11,17
 
 
 
x
11,17
x
10.
47242
2004
LG Filder
11,15
 
 
 
10,76
11,15
10,86
11.
49200
2004
LAZ Ludwigsburg
10,63
 
 
 
10,63
9,05
10,24
12.
47450
2004
LG Nagoldtal
10,55
 
 
 
9,50
10,41
10,55
13.
47771
2004
Turnverein Rot am See
10,46
 
 
 
9,69
10,46
x
14.
47465
2004
LG Nagoldtal
10,21
 
 
 
10,13
10,21
10,14
15.
47216
2004
VfL Sindelfingen
10,08
 
 
 
9,21
9,96
10,08
16.
48652
2004
LG Staufen
9,68
 
 
 
9,68
7,59
8,58
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend M15
 
09.02.2019
1.
48778
2004
LAZ Ludwigsburg
18,41
 
 
 
17,86
18,24
18,41
17,99
2.
47585
2004
SV Winnenden
17,70
 
 
 
17,58
17,70
17,67
17,70
3.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
17,46
 
 
 
17,37
17,33
17,46
17,46
4.
47722
2004
LAZ Ludwigsburg
17,13
 
 
 
16,61
16,45
17,13
15,92
5.
46670
2004
SSV Ulm 1846
16,96
 
 
 
16,62
16,06
16,96
-
6.
50248
2004
LAZ Ludwigsburg
16,79
 
 
 
x
16,79
x
16,56
Jugend W14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
09.02.2019
1.
48952
2005
TSV Rottweil
8,22
 
q
 
2.
48610
2005
SV Winnenden
8,30
 
q
 
3.
50189
2005
TSG 1845 Heilbronn
8,55
 
q
 
4.
48270
2005
TUS Metzingen
8,63
 
q
 
5.
47575
2005
LG Hohenlohe
8,90
 
 
 
 
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
09.02.2019
1.
48850
2005
TV Weilstetten
8,56
 
q
 
2.
48348
2005
LG Staufen
8,61
 
q
 
3.
48482
2005
VfL Sindelfingen
8,62
 
q
 
4.
49126
Bloching, Karolina
2005
SG Dettingen-Donau
8,76
 
 
 
5.
48472
2005
Spvgg Holzgerlingen
8,94
 
 
 
6.
48468
2005
Spvgg Holzgerlingen
8,97
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
09.02.2019
1.
49613
2005
LAZ Ludwigsburg
8,46
 
q
 
2.
49355
2005
LG Filstal
8,53
 
q
 
3.
47432
2005
SV Mariazell
8,58
 
q
 
4.
50390
Müller, Sandra
2005
SG Dettingen-Donau
8,68
 
q
 
5.
48543
2005
SV Oberteuringen
8,80
 
 
 
6.
48469
2005
Spvgg Holzgerlingen
8,80
 
 
 
 
48623
2005
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
09.02.2019
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
8,15
 
q
 
2.
48840
2005
SG Weinstadt
8,24
 
q
 
3.
46950
2005
LG Hohenlohe
8,43
 
q
 
4.
48757
2005
SSV Ulm 1846
8,46
 
v
 
5.
48478
2005
VfL Sindelfingen
8,64
 
q
 
6.
48307
2005
VfL Sindelfingen
8,72
 
q
 
7.
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
8,83
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W14
 
09.02.2019
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
8,04
 
 
 
2.
48840
2005
SG Weinstadt
8,29
 
 
 
3.
48610
2005
SV Winnenden
8,43
 
 
 
4.
46950
2005
LG Hohenlohe
8,46
 
 
 
5.
49613
2005
LAZ Ludwigsburg
8,49
 
 
 
6.
49355
2005
LG Filstal
8,51
 
 
 
7.
50189
2005
TSG 1845 Heilbronn
8,60
 
 
 
8.
48952
2005
TSV Rottweil
9,12
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W14
 
09.02.2019
1.
48850
2005
TV Weilstetten
8,61
 
 
 
2.
47432
2005
SV Mariazell
8,62
 
 
 
3.
48348
2005
LG Staufen
8,63
 
 
 
4.
48307
2005
VfL Sindelfingen
8,69
 
 
 
5.
48270
2005
TUS Metzingen
8,70
 
 
 
6.
48482
2005
VfL Sindelfingen
8,73
 
 
 
7.
50390
Müller, Sandra
2005
SG Dettingen-Donau
8,75
 
 
 
8.
48478
2005
VfL Sindelfingen
8,78
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
09.02.2019
1.
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
9,60
 
q
 
2.
47432
2005
SV Mariazell
9,90
 
q
 
3.
48610
2005
SV Winnenden
10,10
 
v
 
4.
48543
2005
SV Oberteuringen
10,18
 
q
 
5.
49126
Bloching, Karolina
2005
SG Dettingen-Donau
10,43
 
 
 
6.
48301
2005
TSG Eislingen
10,49
 
 
 
7.
48472
2005
Spvgg Holzgerlingen
10,89
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
09.02.2019
1.
49613
2005
LAZ Ludwigsburg
9,47
 
q
 
2.
48964
2005
VfL Winterbach
9,61
 
q
 
3.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
9,63
 
q
 
4.
48920
2005
LG Filder
10,05
 
q
 
5.
48170
2005
TSV Gomaringen
10,05
 
q
 
6.
49355
2005
LG Filstal
10,49
 
 
 
7.
48984
2005
LAZ Ludwigsburg
10,62
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
09.02.2019
1.
48045
2005
LG Staufen
9,74
 
q
 
2.
48623
2005
SSV Ulm 1846
9,91
 
q
 
3.
48482
2005
VfL Sindelfingen
10,00
 
q
 
4.
47961
2005
LG Brenztal
10,21
 
 
 
5.
49649
2005
SV Winnenden
10,23
 
 
 
6.
48887
2005
TSV Schmiden
10,38
 
 
 
7.
50454
Ljubuijankic, Esma
2005
TSV Schmiden
10,76
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
09.02.2019
1.
48757
2005
SSV Ulm 1846
9,42
 
q
 
2.
50247
2005
LAZ Ludwigsburg
9,59
 
q
 
3.
48626
2005
SSV Ulm 1846
9,69
 
q
 
4.
48348
2005
LG Staufen
10,06
 
q
 
5.
48307
2005
VfL Sindelfingen
10,13
 
q
 
6.
48268
2005
TUS Metzingen
10,46
 
 
 
7.
48932
2005
LG Teck
10,58
 
 
 
8.
48474
2005
Spvgg Holzgerlingen
10,72
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (A-Finale) - Jugend W14
 
09.02.2019
1.
48757
2005
SSV Ulm 1846
9,31
 
 
 
2.
49613
2005
LAZ Ludwigsburg
9,55
 
 
 
3.
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
9,55
 
 
 
4.
48626
2005
SSV Ulm 1846
9,63
 
 
 
5.
50247
2005
LAZ Ludwigsburg
9,64
 
 
 
6.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
9,66
 
 
 
7.
48964
2005
VfL Winterbach
9,73
 
 
 
8.
48045
2005
LG Staufen
9,80
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (B-Finale) - Jugend W14
 
09.02.2019
1.
47432
2005
SV Mariazell
9,94
 
 
 
2.
48482
2005
VfL Sindelfingen
10,04
 
 
 
3.
48348
2005
LG Staufen
10,07
 
 
 
4.
48623
2005
SSV Ulm 1846
10,14
 
 
 
5.
48307
2005
VfL Sindelfingen
10,18
 
 
 
6.
48920
2005
LG Filder
10,30
 
 
 
7.
48543
2005
SV Oberteuringen
10,33
 
 
 
8.
48170
2005
TSV Gomaringen
10,44
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.02.2019
1.
48964
2005
VfL Winterbach
1,57
 
 
 
2.
48170
2005
TSV Gomaringen
1,57
 
 
 
3.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,51
 
 
 
4.
48850
2005
TV Weilstetten
1,51
 
 
 
5.
48045
2005
LG Staufen
1,51
 
 
 
6.
48920
2005
LG Filder
1,51
 
 
 
7.
49649
2005
SV Winnenden
1,48
 
 
 
8.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
1,48
 
 
 
9.
48268
2005
TUS Metzingen
1,45
 
 
 
10.
48472
2005
Spvgg Holzgerlingen
1,45
 
 
 
11.
48635
2005
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
12.
48972
2005
SV Salamander Kornwestheim
1,40
 
 
 
13.
49126
Bloching, Karolina
2005
SG Dettingen-Donau
1,40
 
 
 
14.
48437
2005
TSF Welzheim
1,35
 
 
 
 
49355
2005
LG Filstal
o.g.V.
 
 
 
 
48932
2005
LG Teck
o.g.V.
 
 
 
135
140
145
148
151
154
157
160
Schuster
-
-
xo
o
o
xxo
o
xxx
Höner
-
o
o
xxo
xo
xo
xo
xxx
Aykit
-
o
xo
xo
o
xxx
Bix
-
o
o
o
xo
xxx
Jas
-
o
xo
xo
xo
xxx
Lichtmaneker
o
o
xo
o
xxo
xxx
Pommerenke
o
o
o
xo
xxx
Sturm
o
o
xo
xxo
xxx
Meitner
o
o
o
xxx
Kroll
xo
xxo
o
xxx
Stolzenberger
o
xo
xxx
Göring
o
xxo
xxx
Bloching
xo
xxo
xxx
Würsching
o
xxx
Steinbach
-
xxx
Schneider
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.02.2019
1.
49031
2005
WGL Schwäbisch Hall
2,80
 
 
 
2.
48626
2005
SSV Ulm 1846
2,70
 
 
 
3.
48574
2005
WGL Schwäbisch Hall
2,50
 
 
 
4.
48170
2005
TSV Gomaringen
2,40
 
 
 
5.
48887
2005
TSV Schmiden
2,30
 
 
 
6.
48627
2005
SSV Ulm 1846
2,20
 
 
 
7.
48635
2005
SSV Ulm 1846
2,00
 
 
 
180
200
220
230
240
250
260
270
280
290
Steinmeyer
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
o
xxx
Aehle
-
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Bürk
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Höner
-
o
o
o
xxo
xxx
Heeger
o
o
o
xxo
xxx
Bischoff
o
o
o
xxx
Stolzenberger
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.02.2019
1.
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
5,21
 
 
 
4,76
 
4,79
 
5,02
 
4,81
 
4,87
 
5,21
 
2.
48952
2005
TSV Rottweil
4,94
 
 
 
x
 
x
 
4,94
 
4,89
 
4,91
 
x
 
3.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
4,92
 
 
 
4,59
 
4,58
 
4,78
 
4,92
 
4,52
 
4,52
 
4.
47157
2005
TV Bad Schussenried
4,89
 
 
 
4,51
 
4,89
 
4,81
 
4,48
 
x
 
4,75
 
5.
48045
2005
LG Staufen
4,88
 
 
 
4,77
 
4,65
 
4,88
 
4,82
 
4,83
 
4,83
 
6.
48478
2005
VfL Sindelfingen
4,72
 
 
 
4,72
 
4,49
 
4,20
 
4,47
 
4,72
 
4,72
 
7.
48840
2005
SG Weinstadt
4,66
 
 
 
4,66
 
4,41
 
4,45
 
x
 
-
 
-
 
8.
48757
2005
SSV Ulm 1846
4,55
 
 
 
x
 
4,55
 
4,47
 
4,14
 
4,26
 
4,34
 
9.
48850
2005
TV Weilstetten
4,54
 
 
 
4,53
 
4,09
 
4,54
 
10.
50189
2005
TSG 1845 Heilbronn
4,54
 
 
 
4,27
 
4,54
 
4,44
 
11.
48932
2005
LG Teck
4,41
 
 
 
4,16
 
3,95
 
4,41
 
12.
47961
2005
LG Brenztal
4,39
 
 
 
3,74
 
4,23
 
4,39
 
13.
47575
2005
LG Hohenlohe
4,35
 
 
 
4,35
 
4,26
 
x
 
14.
48543
2005
SV Oberteuringen
4,29
 
 
 
4,05
 
3,99
 
4,29
 
15.
48307
2005
VfL Sindelfingen
4,25
 
 
 
3,84
 
4,25
 
4,20
 
16.
48437
2005
TSF Welzheim
4,20
 
 
 
x
 
3,89
 
4,20
 
17.
46950
2005
LG Hohenlohe
4,07
 
 
 
x
 
4,07
 
x
 
 
48623
2005
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
09.02.2019
1.
48840
2005
SG Weinstadt
11,28
 
 
 
10,52
10,04
10,35
9,19
11,23
11,28
2.
48178
2005
TSV Gomaringen
10,11
 
 
 
9,95
9,51
x
9,53
10,11
9,19
3.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
10,10
 
 
 
9,56
9,98
9,37
9,03
10,10
-
4.
48543
2005
SV Oberteuringen
9,81
 
 
 
9,81
x
9,36
9,07
9,53
7,41
5.
48270
2005
TUS Metzingen
9,53
 
 
 
8,01
8,15
9,27
8,37
8,50
9,53
6.
48850
2005
TV Weilstetten
9,14
 
 
 
x
8,81
8,80
8,58
9,14
x
7.
48978
2005
LG Teck
9,11
 
 
 
9,11
8,38
8,87
8,78
9,01
9,01
8.
48623
2005
SSV Ulm 1846
9,08
 
 
 
8,33
8,70
8,39
7,66
9,08
8,61
9.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
8,69
 
 
 
8,52
8,69
7,81
10.
49124
Fiesel, Anna-Maria
2005
SG Dettingen-Donau
8,41
 
 
 
7,25
7,20
8,41
11.
48478
2005
VfL Sindelfingen
8,39
 
 
 
8,39
7,70
7,57
12.
48635
2005
SSV Ulm 1846
8,31
 
 
 
7,92
8,31
8,19
13.
48301
2005
TSG Eislingen
7,70
 
 
 
7,41
7,68
7,70
14.
48373
2005
TSV Oberkochen
7,28
 
 
 
x
7,28
6,71
15.
47157
2005
TV Bad Schussenried
7,21
 
 
 
6,52
7,21
6,71
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend W14
 
09.02.2019
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
15,88
 
 
 
15,29
15,80
15,36
15,88
2.
50247
2005
LAZ Ludwigsburg
15,68
 
 
 
15,61
15,57
15,59
15,68
3.
49613
2005
LAZ Ludwigsburg
15,47
 
 
 
15,23
15,25
15,47
15,09
4.
48887
2005
TSV Schmiden
15,30
 
 
 
15,30
14,76
14,29
14,60
5.
46950
2005
LG Hohenlohe
15,23
 
 
 
15,05
15,23
14,90
14,67
6.
48964
2005
VfL Winterbach
15,21
 
 
 
14,91
15,21
14,75
14,83
7.
47961
2005
LG Brenztal
14,88
 
 
 
14,77
14,75
14,54
14,88
8.
49649
2005
SV Winnenden
14,84
 
 
 
14,84
13,94
14,54
14,44
9.
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
14,38
 
 
 
14,23
14,34
14,38
14,37
10.
49124
Fiesel, Anna-Maria
2005
SG Dettingen-Donau
14,13
 
 
 
13,39
13,99
x
14,13
11.
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
13,87
 
 
 
13,58
13,78
13,66
13,87
 
47575
2005
LG Hohenlohe
abgem.
 
 
 
Jugend W15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
09.02.2019
1.
45762
2004
Unterländer LG
7,93
 
q
 
2.
47790
2004
TV Sulz
8,17
 
q
 
3.
46223
2004
LG Staufen
8,33
 
q
 
4.
49457
2004
LAZ Ludwigsburg
8,45
 
q
 
5.
48886
2004
TSV Schmiden
8,47
 
q
 
6.
47406
2004
VfL Sindelfingen
8,52
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
09.02.2019
1.
48464
2004
LG Filstal
8,32
 
q
 
2.
48781
2004
TSV Gomaringen
8,38
 
q
 
3.
47276
2004
Spvgg Holzgerlingen
8,39
 
q
 
4.
47772
2004
LG Welfen
8,43
 
q
 
5.
48712
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
8,51
 
 
 
6.
47577
2004
LG Hohenlohe
8,61
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
09.02.2019
1.
48678
2004
LAZ Ludwigsburg
8,11
 
q
 
2.
48817
2004
LAZ Ludwigsburg
8,35
 
q
 
3.
47341
2004
LG Staufen
8,49
 
q
 
4.
47153
2004
LSG Aalen
8,51
 
 
 
5.
47708
2004
TV Weilstetten
8,55
 
 
 
6.
47207
2004
SG Schorndorf 1846
8,68
 
 
 
7.
43375
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
8,83
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
09.02.2019
1.
47842
2004
LG Filder
8,00
 
q
 
2.
46563
2004
LG Filstal
8,32
 
q
 
3.
48888
2004
TSV Schmiden
8,33
 
q
 
4.
47822
2004
LAC Essingen
8,36
 
q
 
5.
46997
2004
LG Welfen
8,49
 
 
 
6.
45391
2004
LG Staufen
8,58
 
 
 
7.
47590
2004
TSV Wendlingen
8,64
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W15
 
09.02.2019
1.
45762
2004
Unterländer LG
7,75
 
 
 
2.
47842
2004
LG Filder
7,98
 
 
 
3.
48678
2004
LAZ Ludwigsburg
8,04
 
 
 
4.
47790
2004
TV Sulz
8,11
 
 
 
5.
46223
2004
LG Staufen
8,33
 
 
 
6.
48464
2004
LG Filstal
8,34
 
 
 
7.
48888
2004
TSV Schmiden
8,40
 
 
 
8.
46563
2004
LG Filstal
8,40
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W15
 
09.02.2019
1.
48781
2004
TSV Gomaringen
8,37
 
 
 
2.
47822
2004
LAC Essingen
8,38
 
 
 
3.
47772
2004
LG Welfen
8,38
 
 
 
4.
48886
2004
TSV Schmiden
8,42
 
 
 
5.
48817
2004
LAZ Ludwigsburg
8,42
 
 
 
6.
47276
2004
Spvgg Holzgerlingen
8,45
 
 
 
7.
47341
2004
LG Staufen
8,47
 
 
 
8.
49457
2004
LAZ Ludwigsburg
8,49
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
09.02.2019
1.
44784
2004
LV Pliezhausen 2012
9,12
 
q
 
2.
47590
2004
TSV Wendlingen
9,59
 
q
 
3.
48886
2004
TSV Schmiden
9,62
 
q
 
4.
47563
2004
LG Filder
9,72
 
q
 
5.
47577
2004
LG Hohenlohe
9,76
 
q
 
6.
47356
2004
TUS Metzingen
9,84
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
09.02.2019
1.
47312
2004
LG Filder
9,55
 
q
 
2.
47447
2004
LG Filstal
9,60
 
q
 
3.
43375
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
9,72
 
q
 
4.
49457
2004
LAZ Ludwigsburg
9,75
 
q
 
5.
46994
2004
SV Kirchdorf (Iller)
9,93
 
 
 
6.
46997
2004
LG Welfen
10,26
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
09.02.2019
1.
48678
2004
LAZ Ludwigsburg
9,48
 
q
 
2.
48712
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
9,59
 
q
 
3.
45975
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
9,63
 
q
 
4.
48888
2004
TSV Schmiden
9,88
 
 
 
5.
47790
2004
TV Sulz
10,12
 
 
 
 
47341
2004
LG Staufen
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
09.02.2019
1.
46465
2004
LG Steinlach-Zollern
9,17
 
q
 
2.
47772
2004
LG Welfen
9,67
 
q
 
3.
47153
2004
LSG Aalen
9,74
 
q
 
4.
46563
2004
LG Filstal
9,83
 
q
 
5.
47578
2004
LG Hohenlohe
10,03
 
 
 
6.
47171
2004
SG Schorndorf 1846
10,44
 
 
 
7.
48473
2004
Spvgg Holzgerlingen
10,70
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (A-Finale) - Jugend W15
 
09.02.2019
1.
44784
2004
LV Pliezhausen 2012
9,10
 
 
 
2.
46465
2004
LG Steinlach-Zollern
9,16
 
 
 
3.
48678
2004
LAZ Ludwigsburg
9,36
 
 
 
4.
48886
2004
TSV Schmiden
9,41
 
 
 
5.
47312
2004
LG Filder
9,54
 
 
 
6.
47590
2004
TSV Wendlingen
9,56
 
 
 
7.
47447
2004
LG Filstal
9,82
 
 
 
8.
48712
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
10,11
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (B-Finale) - Jugend W15
 
09.02.2019
1.
43375
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
9,58
 
 
 
2.
47563
2004
LG Filder
9,67
 
 
 
3.
45975
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
9,68
 
 
 
4.
46563
2004
LG Filstal
9,69
 
 
 
5.
47772
2004
LG Welfen
9,71
 
 
 
6.
49457
2004
LAZ Ludwigsburg
9,80
 
 
 
7.
47153
2004
LSG Aalen
9,83
 
 
 
8.
47577
2004
LG Hohenlohe
10,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.02.2019
1.
47312
2004
LG Filder
1,65
 
 
 
2.
47815
2004
LG Gäu Athletics
1,65
 
 
 
3.
46465
2004
LG Steinlach-Zollern
1,62
 
 
 
4.
47447
2004
LG Filstal
1,59
 
 
 
5.
47772
2004
LG Welfen
1,50
 
 
 
6.
47515
2004
LG Filstal
1,50
 
 
 
6.
47758
2004
LG Teck
1,50
 
 
 
8.
48886
2004
TSV Schmiden
1,50
 
 
 
9.
47362
2004
TUS Metzingen
1,50
 
 
 
10.
50072
2004
TV Kressbronn
1,50
 
 
 
11.
45975
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
1,45
 
 
 
12.
47578
2004
LG Hohenlohe
1,45
 
 
 
13.
47062
2004
TSG Schnaitheim
1,45
 
 
 
14.
47708
2004
TV Weilstetten
1,40
 
 
 
15.
47577
2004
LG Hohenlohe
1,40
 
 
 
15.
48715
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
1,40
 
 
 
 
47356
2004
TUS Metzingen
o.g.V.
 
 
 
 
45762
2004
Unterländer LG
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
153
156
159
162
165
168
Eitel
-
o
o
o
xxo
xo
xxo
o
xxx
Scherka
-
-
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Sprengel
-
o
-
o
o
xxo
xo
xxx
Kussmaul
-
-
o
o
o
o
xxx
Dent
o
o
o
xx
Baumgartner
-
-
xo
xxx
Renke
o
o
xo
xxx
Fischer
o
o
xo
x
Walch
o
xxo
xo
xxx
Bauhuis
-
o
xxo
xxx
Schneider
o
o
xxx
Quenzer
xo
o
xxx
Hahn
o
xxo
xxx
Hahn
o
xxx
Peppel
xo
xxx
Vogt
xo
xxx
Etzel
xxx
Müller
-
-
-
x
xx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.02.2019
1.
46683
2004
LAZ Ludwigsburg
2,90
 
 
 
2.
48817
2004
LAZ Ludwigsburg
2,70
 
 
 
3.
47515
2004
LG Filstal
2,40
 
 
 
180
200
220
230
240
250
260
270
280
290
300
Landt
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Suglia
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Baumgartner
-
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.02.2019
1.
46465
2004
LG Steinlach-Zollern
5,79
 
 
 
5,40
 
5,61
 
5,54
 
x
 
x
 
5,79
 
2.
45762
2004
Unterländer LG
5,61
 
 
 
5,45
 
5,49
 
5,61
 
5,49
 
x
 
4,80
 
3.
47312
2004
LG Filder
5,31
 
 
 
5,28
 
5,31
 
5,05
 
5,06
 
5,05
 
4,96
 
4.
47772
2004
LG Welfen
5,18
 
 
 
4,95
 
5,15
 
4,86
 
5,18
 
4,83
 
5,10
 
5.
47447
2004
LG Filstal
5,16
 
 
 
5,01
 
x
 
x
 
x
 
x
 
5,16
 
6.
47140
2004
TSV Gomaringen
5,08
 
 
 
4,68
 
4,96
 
x
 
4,94
 
5,08
 
x
 
7.
45975
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
4,99
 
 
 
4,95
 
x
 
4,98
 
4,99
 
4,98
 
4,89
 
8.
47515
2004
LG Filstal
4,92
 
 
 
4,92
 
4,92
 
4,67
 
4,63
 
4,64
 
4,82
 
9.
48712
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
4,84
 
 
 
x
 
4,83
 
4,84
 
10.
47153
2004
LSG Aalen
4,83
 
 
 
4,81
 
4,83
 
4,80
 
11.
47341
2004
LG Staufen
4,80
 
 
 
4,80
 
x
 
4,56
 
12.
47563
2004
LG Filder
4,78
 
 
 
x
 
4,78
 
4,36
 
13.
48473
2004
Spvgg Holzgerlingen
4,61
 
 
 
4,29
 
4,61
 
4,45
 
 
47578
2004
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
09.02.2019
1.
47172
2004
SG Schorndorf 1846
12,34
 
 
 
11,07
11,16
12,09
12,34
11,92
11,85
2.
45762
2004
Unterländer LG
12,24
 
 
 
11,63
12,24
x
x
11,38
x
3.
46815
2004
LG Steinlach-Zollern
11,83
 
 
 
11,83
10,52
10,88
11,14
11,38
10,68
4.
47815
2004
LG Gäu Athletics
11,73
 
 
 
11,69
11,03
11,73
10,78
11,27
11,36
5.
47568
2004
LG Brenztal
11,72
 
 
 
11,37
11,00
11,72
10,47
8,45
x
6.
43375
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
11,32
 
 
 
10,41
9,20
10,77
9,83
9,95
11,32
7.
47008
2004
LG Filder
10,86
 
 
 
10,32
10,58
10,86
10,53
10,51
10,79
8.
47863
2004
SV Winnenden
10,86
 
 
 
10,58
9,68
8,83
10,16
10,68
10,86
9.
47708
2004
TV Weilstetten
10,50
 
 
 
9,06
8,67
10,50
10.
47010
2004
LG Welfen
9,84
 
 
 
9,48
9,84
9,38
11.
47546
2004
LG Staufen
9,81
 
 
 
8,11
9,39
9,81
12.
46563
2004
LG Filstal
9,71
 
 
 
9,69
9,26
9,71
13.
48886
2004
TSV Schmiden
9,51
 
 
 
9,51
9,39
8,90
14.
47447
2004
LG Filstal
9,00
 
 
 
8,42
8,65
9,00
15.
48781
2004
TSV Gomaringen
8,04
 
 
 
7,87
8,04
x
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend W15
 
09.02.2019
1.
48678
2004
LAZ Ludwigsburg
16,37
 
 
 
16,10
16,37
16,31
16,29
2.
47563
2004
LG Filder
16,31
 
 
 
16,31
15,19
15,86
16,16
3.
47153
2004
LSG Aalen
16,11
 
 
 
15,33
15,42
15,59
16,11
4.
47578
2004
LG Hohenlohe
15,10
 
 
 
14,90
14,61
15,10
15,01
5.
45975
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
14,94
 
 
 
14,94
14,90
14,28
14,55
6.
48888
2004
TSV Schmiden
14,53
 
 
 
14,08
14,28
13,72
14,53
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.03.2019 16:27 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-03-17