12.Hallensportfest Helpsen
am 10.02.2019 in Helpsen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06
Kinder M6
Mehrkampf Halle MK U10 (Finale) - Kinder M6
 
10.02.2019
30m  /  Weit  /  SBall
1.
635091
2013
NI
SG Rodenberg
122
7,5
12
1,67
64
11,00
46
2.
635138
2013
NI
SG Rodenberg
28
8,0
0
1,47
28
4,00
0
30 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
10.02.2019
 
635091
2013
NI
SG Rodenberg
7,5
 
 
 
 
635138
2013
NI
SG Rodenberg
8,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
10.02.2019
 
635091
2013
NI
SG Rodenberg
1,67
 
 
 
 
635138
2013
NI
SG Rodenberg
1,47
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
10.02.2019
 
635091
2013
NI
SG Rodenberg
11,00
 
 
 
 
635138
2013
NI
SG Rodenberg
4,00
 
 
 
Kinder M7
Mehrkampf Halle MK U10 (Finale) - Kinder M7
 
10.02.2019
30m  /  Weit  /  SBall
1.
634790
2012
NI
MTV Messenkamp
304
6,4
105
2,30
167
10,00
32
2.
635158
Mesch, Steve
2012
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
281
6,5
95
2,31
168
9,00
18
3.
 
Goldberg, Noah
2012
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
233
6,6
86
2,17
147
6,00
0
4.
635242
2012
NI
VT Rinteln
204
6,9
59
2,16
145
6,00
0
5.
635221
2012
NI
TSV Hagenburg
162
7,3
27
1,81
89
11,00
46
6.
635137
2012
NI
SG Rodenberg
68
7,5
12
1,61
54
8,00
2
7.
635222
2012
NI
TSV Hagenburg
n.a.
8,1
0
1,36
7
7,00
0
30 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
10.02.2019
 
634790
2012
NI
MTV Messenkamp
6,4
 
 
 
 
635158
Mesch, Steve
2012
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
6,5
 
 
 
 
 
Goldberg, Noah
2012
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
6,6
 
 
 
 
635242
2012
NI
VT Rinteln
6,9
 
 
 
 
635221
2012
NI
TSV Hagenburg
7,3
 
 
 
 
635137
2012
NI
SG Rodenberg
7,5
 
 
 
 
635222
2012
NI
TSV Hagenburg
8,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
10.02.2019
 
635158
Mesch, Steve
2012
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,31
 
 
 
 
634790
2012
NI
MTV Messenkamp
2,30
 
 
 
 
 
Goldberg, Noah
2012
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,17
 
 
 
 
635242
2012
NI
VT Rinteln
2,16
 
 
 
 
635221
2012
NI
TSV Hagenburg
1,81
 
 
 
 
635137
2012
NI
SG Rodenberg
1,61
 
 
 
 
635222
2012
NI
TSV Hagenburg
1,36
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
10.02.2019
 
635221
2012
NI
TSV Hagenburg
11,00
 
 
 
 
634790
2012
NI
MTV Messenkamp
10,00
 
 
 
 
635158
Mesch, Steve
2012
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,00
 
 
 
 
635137
2012
NI
SG Rodenberg
8,00
 
 
 
 
635222
2012
NI
TSV Hagenburg
7,00
 
 
 
 
 
Goldberg, Noah
2012
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
6,00
 
 
 
 
635242
2012
NI
VT Rinteln
6,00
 
 
 
Kinder M8
Mehrkampf Halle MK U10 (Finale) - Kinder M8
 
10.02.2019
30m  /  Weit  /  SBall
1.
635154
Liebers, Ben-Luca
2011
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
512
6,2
125
2,64
216
22,00
171
2.
635188
Scharamonov, Felix
2011
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
471
6,4
105
2,70
225
19,00
141
3.
633717
2011
NI
MTV Messenkamp
448
6,3
115
2,54
202
18,00
131
4.
629929
2011
NI
VfL Bückeburg
410
6,4
105
2,42
185
17,00
120
5.
631836
2011
NI
TuS Niedernwöhren
309
6,5
95
2,31
168
11,00
46
30 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
10.02.2019
 
635154
Liebers, Ben-Luca
2011
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
6,2
 
 
 
 
633717
2011
NI
MTV Messenkamp
6,3
 
 
 
 
635188
Scharamonov, Felix
2011
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
6,4
 
 
 
 
629929
2011
NI
VfL Bückeburg
6,4
 
 
 
 
631836
2011
NI
TuS Niedernwöhren
6,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
10.02.2019
 
635188
Scharamonov, Felix
2011
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,70
 
 
 
 
635154
Liebers, Ben-Luca
2011
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,64
 
 
 
 
633717
2011
NI
MTV Messenkamp
2,54
 
 
 
 
629929
2011
NI
VfL Bückeburg
2,42
 
 
 
 
631836
2011
NI
TuS Niedernwöhren
2,31
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
10.02.2019
 
635154
Liebers, Ben-Luca
2011
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
22,00
 
 
 
 
635188
Scharamonov, Felix
2011
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
19,00
 
 
 
 
633717
2011
NI
MTV Messenkamp
18,00
 
 
 
 
629929
2011
NI
VfL Bückeburg
17,00
 
 
 
 
631836
2011
NI
TuS Niedernwöhren
11,00
 
 
 
Kinder M9
Mehrkampf Halle MK U10 (Finale) - Kinder M9
 
10.02.2019
30m  /  Weit  /  SBall
1.
635135
2010
NI
SG Rodenberg
705
5,5
208
3,55
335
21,00
162
2.
633602
2010
NI
VfL Bückeburg
627
5,7
182
3,14
283
21,00
162
3.
635203
2010
NI
VfL Bückeburg
611
5,8
170
3,35
310
18,00
131
4.
 
Gaul, Jasper
2010
WE
TuS Lahde-Quetzen
591
5,7
182
2,80
238
22,00
171
5.
632562
2010
NI
VfL Bückeburg
587
5,7
182
2,99
264
19,00
141
6.
635223
2010
NI
TSV Hagenburg
576
6,2
125
2,97
261
24,00
190
7.
635212
2010
NI
MTV Messenkamp
530
6,0
147
3,16
286
15,00
97
8.
 
Brockmann, Marcel
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
522
6,2
125
2,85
245
20,00
152
9.
 
Weßling, Pelle
2010
WE
TuS Lahde-Quetzen
515
6,2
125
2,95
259
18,00
131
10.
635092
2010
NI
SG Rodenberg
508
6,0
147
2,99
264
15,00
97
11.
635136
2010
NI
SG Rodenberg
487
6,1
136
2,45
189
21,00
162
12.
 
Danowsky, Jan
2010
WE
TuS Lahde-Quetzen
469
5,9
158
3,00
265
11,00
46
13.
 
Danowsky, Tom
2010
WE
TuS Lahde-Quetzen
418
6,1
136
2,78
236
11,00
46
14.
624283
2010
NI
TuS Niedernwöhren
404
6,5
95
2,45
189
17,00
120
15.
635157
Brannys, Leonhardt
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
361
6,7
77
2,60
211
13,00
73
16.
634786
2010
NI
MTV Messenkamp
344
6,5
95
2,20
152
15,00
97
17.
633769
2010
NI
VfL Bückeburg
322
7,0
51
2,51
198
13,00
73
18.
 
Hettchen, Johannes
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
296
7,4
19
2,75
231
11,00
46
30 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
10.02.2019
 
635135
2010
NI
SG Rodenberg
5,5
 
 
 
 
633602
2010
NI
VfL Bückeburg
5,7
 
 
 
 
 
Gaul, Jasper
2010
WE
TuS Lahde-Quetzen
5,7
 
 
 
 
632562
2010
NI
VfL Bückeburg
5,7
 
 
 
 
635203
2010
NI
VfL Bückeburg
5,8
 
 
 
 
 
Danowsky, Jan
2010
WE
TuS Lahde-Quetzen
5,9
 
 
 
 
635212
2010
NI
MTV Messenkamp
6,0
 
 
 
 
635092
2010
NI
SG Rodenberg
6,0
 
 
 
 
635136
2010
NI
SG Rodenberg
6,1
 
 
 
 
 
Danowsky, Tom
2010
WE
TuS Lahde-Quetzen
6,1
 
 
 
 
635223
2010
NI
TSV Hagenburg
6,2
 
 
 
 
 
Brockmann, Marcel
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
6,2
 
 
 
 
 
Weßling, Pelle
2010
WE
TuS Lahde-Quetzen
6,2
 
 
 
 
624283
2010
NI
TuS Niedernwöhren
6,5
 
 
 
 
634786
2010
NI
MTV Messenkamp
6,5
 
 
 
 
635157
Brannys, Leonhardt
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
6,7
 
 
 
 
633769
2010
NI
VfL Bückeburg
7,0
 
 
 
 
 
Hettchen, Johannes
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
7,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
10.02.2019
 
635135
2010
NI
SG Rodenberg
3,55
 
 
 
 
635203
2010
NI
VfL Bückeburg
3,35
 
 
 
 
635212
2010
NI
MTV Messenkamp
3,16
 
 
 
 
633602
2010
NI
VfL Bückeburg
3,14
 
 
 
 
 
Danowsky, Jan
2010
WE
TuS Lahde-Quetzen
3,00
 
 
 
 
632562
2010
NI
VfL Bückeburg
2,99
 
 
 
 
635092
2010
NI
SG Rodenberg
2,99
 
 
 
 
635223
2010
NI
TSV Hagenburg
2,97
 
 
 
 
 
Weßling, Pelle
2010
WE
TuS Lahde-Quetzen
2,95
 
 
 
 
 
Brockmann, Marcel
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,85
 
 
 
 
 
Gaul, Jasper
2010
WE
TuS Lahde-Quetzen
2,80
 
 
 
 
 
Danowsky, Tom
2010
WE
TuS Lahde-Quetzen
2,78
 
 
 
 
 
Hettchen, Johannes
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,75
 
 
 
 
635157
Brannys, Leonhardt
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,60
 
 
 
 
633769
2010
NI
VfL Bückeburg
2,51
 
 
 
 
635136
2010
NI
SG Rodenberg
2,45
 
 
 
 
624283
2010
NI
TuS Niedernwöhren
2,45
 
 
 
 
634786
2010
NI
MTV Messenkamp
2,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
10.02.2019
 
635223
2010
NI
TSV Hagenburg
24,00
 
 
 
 
 
Gaul, Jasper
2010
WE
TuS Lahde-Quetzen
22,00
 
 
 
 
635135
2010
NI
SG Rodenberg
21,00
 
 
 
 
633602
2010
NI
VfL Bückeburg
21,00
 
 
 
 
635136
2010
NI
SG Rodenberg
21,00
 
 
 
 
 
Brockmann, Marcel
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
20,00
 
 
 
 
632562
2010
NI
VfL Bückeburg
19,00
 
 
 
 
635203
2010
NI
VfL Bückeburg
18,00
 
 
 
 
 
Weßling, Pelle
2010
WE
TuS Lahde-Quetzen
18,00
 
 
 
 
624283
2010
NI
TuS Niedernwöhren
17,00
 
 
 
 
635212
2010
NI
MTV Messenkamp
15,00
 
 
 
 
635092
2010
NI
SG Rodenberg
15,00
 
 
 
 
634786
2010
NI
MTV Messenkamp
15,00
 
 
 
 
635157
Brannys, Leonhardt
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
13,00
 
 
 
 
633769
2010
NI
VfL Bückeburg
13,00
 
 
 
 
 
Danowsky, Jan
2010
WE
TuS Lahde-Quetzen
11,00
 
 
 
 
 
Danowsky, Tom
2010
WE
TuS Lahde-Quetzen
11,00
 
 
 
 
 
Hettchen, Johannes
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
11,00
 
 
 
Kinder M10
Mehrkampf Halle MK U12 (Finale) - Kinder M10
 
10.02.2019
30m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Gaul, Felix
2009
WE
TuS Lahde-Quetzen
840
5,3
235
3,55
335
28,00
270
2.
635202
2009
NI
VfL Bückeburg
746
5,6
195
3,24
296
26,00
255
3.
627964
2009
NI
VfL Bückeburg
740
5,6
195
3,39
315
23,00
230
4.
633355
2009
NI
VT Rinteln
701
5,9
158
2,89
251
31,00
292
5.
603370
2009
NI
VT Rinteln
695
5,8
170
3,23
295
23,00
230
6.
631791
2009
NI
TSV Hagenburg
638
5,4
221
3,14
283
13,00
134
7.
635134
2009
NI
SG Rodenberg
547
6,4
105
2,61
212
23,00
230
8.
635093
2009
NI
SG Rodenberg
530
6,2
125
2,47
192
21,00
213
9.
630688
2009
NI
MTV Messenkamp
504
6,1
136
2,47
192
17,00
176
30 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
10.02.2019
 
 
Gaul, Felix
2009
WE
TuS Lahde-Quetzen
5,3
 
 
 
 
631791
2009
NI
TSV Hagenburg
5,4
 
 
 
 
635202
2009
NI
VfL Bückeburg
5,6
 
 
 
 
627964
2009
NI
VfL Bückeburg
5,6
 
 
 
 
603370
2009
NI
VT Rinteln
5,8
 
 
 
 
633355
2009
NI
VT Rinteln
5,9
 
 
 
 
630688
2009
NI
MTV Messenkamp
6,1
 
 
 
 
635093
2009
NI
SG Rodenberg
6,2
 
 
 
 
635134
2009
NI
SG Rodenberg
6,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
10.02.2019
 
 
Gaul, Felix
2009
WE
TuS Lahde-Quetzen
3,55
 
 
 
 
627964
2009
NI
VfL Bückeburg
3,39
 
 
 
 
635202
2009
NI
VfL Bückeburg
3,24
 
 
 
 
603370
2009
NI
VT Rinteln
3,23
 
 
 
 
631791
2009
NI
TSV Hagenburg
3,14
 
 
 
 
633355
2009
NI
VT Rinteln
2,89
 
 
 
 
635134
2009
NI
SG Rodenberg
2,61
 
 
 
 
635093
2009
NI
SG Rodenberg
2,47
 
 
 
 
630688
2009
NI
MTV Messenkamp
2,47
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder M10
 
10.02.2019
 
633355
2009
NI
VT Rinteln
31,00
 
 
 
 
 
Gaul, Felix
2009
WE
TuS Lahde-Quetzen
28,00
 
 
 
 
635202
2009
NI
VfL Bückeburg
26,00
 
 
 
 
627964
2009
NI
VfL Bückeburg
23,00
 
 
 
 
603370
2009
NI
VT Rinteln
23,00
 
 
 
 
635134
2009
NI
SG Rodenberg
23,00
 
 
 
 
635093
2009
NI
SG Rodenberg
21,00
 
 
 
 
630688
2009
NI
MTV Messenkamp
17,00
 
 
 
 
631791
2009
NI
TSV Hagenburg
13,00
 
 
 
Kinder M11
Mehrkampf Halle MK U12 (Finale) - Kinder M11
 
10.02.2019
30m  /  Weit  /  Ball
1.
604628
2008
NI
VfL Bückeburg
918
5,2
249
4,10
399
28,00
270
2.
603381
Gaarmann, Leander Elias
2008
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
755
5,6
195
3,58
338
22,00
222
3.
620551
2008
NI
SG Rodenberg
749
6,0
147
3,35
310
31,00
292
4.
47687
Bergmann, Lasse
2008
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
697
5,9
158
3,34
309
23,00
230
5.
634785
2008
NI
MTV Messenkamp
679
5,6
195
3,33
308
17,00
176
6.
631772
2008
NI
MTV Messenkamp
674
5,8
170
3,01
266
24,00
238
30 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
10.02.2019
 
604628
2008
NI
VfL Bückeburg
5,2
 
 
 
 
603381
Gaarmann, Leander Elias
2008
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
5,6
 
 
 
 
634785
2008
NI
MTV Messenkamp
5,6
 
 
 
 
631772
2008
NI
MTV Messenkamp
5,8
 
 
 
 
47687
Bergmann, Lasse
2008
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
5,9
 
 
 
 
620551
2008
NI
SG Rodenberg
6,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
10.02.2019
 
604628
2008
NI
VfL Bückeburg
4,10
 
 
 
 
603381
Gaarmann, Leander Elias
2008
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,58
 
 
 
 
620551
2008
NI
SG Rodenberg
3,35
 
 
 
 
47687
Bergmann, Lasse
2008
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,34
 
 
 
 
634785
2008
NI
MTV Messenkamp
3,33
 
 
 
 
631772
2008
NI
MTV Messenkamp
3,01
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder M11
 
10.02.2019
 
620551
2008
NI
SG Rodenberg
31,00
 
 
 
 
604628
2008
NI
VfL Bückeburg
28,00
 
 
 
 
631772
2008
NI
MTV Messenkamp
24,00
 
 
 
 
47687
Bergmann, Lasse
2008
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
23,00
 
 
 
 
603381
Gaarmann, Leander Elias
2008
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
22,00
 
 
 
 
634785
2008
NI
MTV Messenkamp
17,00
 
 
 
Jugend M12
Mehrkampf Halle MJ U14 (Finale) - Jugend M12
 
10.02.2019
30m  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)
1.
627164
2007
NI
SG Rodenberg
722
5,5
208
1,10
259
5,61
255
2.
620540
2007
NI
MTV Messenkamp
672
5,9
158
1,15
289
5,10
225
3.
604164
2007
NI
VfL Bückeburg
569
6,0
147
1,05
229
4,58
193
4.
620548
2007
NI
SG Rodenberg
455
6,2
125
1,00
198
3,67
132
30 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
10.02.2019
 
627164
2007
NI
SG Rodenberg
5,5
 
 
 
 
620540
2007
NI
MTV Messenkamp
5,9
 
 
 
 
604164
2007
NI
VfL Bückeburg
6,0
 
 
 
 
620548
2007
NI
SG Rodenberg
6,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.02.2019
 
620540
2007
NI
MTV Messenkamp
1,15
 
 
 
 
627164
2007
NI
SG Rodenberg
1,10
 
 
 
 
604164
2007
NI
VfL Bückeburg
1,05
 
 
 
 
620548
2007
NI
SG Rodenberg
1,00
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
10.02.2019
 
627164
2007
NI
SG Rodenberg
5,61
 
 
 
 
620540
2007
NI
MTV Messenkamp
5,10
 
 
 
 
604164
2007
NI
VfL Bückeburg
4,58
 
 
 
 
620548
2007
NI
SG Rodenberg
3,67
 
 
 
Jugend M13
Mehrkampf Halle MJ U14 (Finale) - Jugend M13
 
10.02.2019
30m  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)
1.
46776
2006
NI
VfL Bückeburg
1.013
5,5
208
1,30
373
9,16
432
2.
630687
2006
NI
MTV Messenkamp
866
5,4
221
1,20
318
6,95
327
3.
46777
2006
NI
VfL Bückeburg
844
5,3
235
1,20
318
6,27
291
4.
612918
Goepel, Dennis
2006
WE
TuS Lahde-Quetzen
749
5,4
221
1,15
289
5,34
239
5.
46287
Gallmeier, Georg
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
574
5,5
208
o.g.V.
7,74
366
6.
46771
2006
NI
VfL Bückeburg
550
6,0
147
0,95
167
5,29
236
30 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
10.02.2019
 
46777
2006
NI
VfL Bückeburg
5,3
 
 
 
 
630687
2006
NI
MTV Messenkamp
5,4
 
 
 
 
612918
Goepel, Dennis
2006
WE
TuS Lahde-Quetzen
5,4
 
 
 
 
46776
2006
NI
VfL Bückeburg
5,5
 
 
 
 
46287
Gallmeier, Georg
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
5,5
 
 
 
 
46771
2006
NI
VfL Bückeburg
6,0
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.02.2019
 
46776
2006
NI
VfL Bückeburg
1,30
 
 
 
 
630687
2006
NI
MTV Messenkamp
1,20
 
 
 
 
46777
2006
NI
VfL Bückeburg
1,20
 
 
 
 
612918
Goepel, Dennis
2006
WE
TuS Lahde-Quetzen
1,15
 
 
 
 
46771
2006
NI
VfL Bückeburg
0,95
 
 
 
 
46287
Gallmeier, Georg
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
10.02.2019
 
46776
2006
NI
VfL Bückeburg
9,16
 
 
 
 
46287
Gallmeier, Georg
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
7,74
 
 
 
 
630687
2006
NI
MTV Messenkamp
6,95
 
 
 
 
46777
2006
NI
VfL Bückeburg
6,27
 
 
 
 
612918
Goepel, Dennis
2006
WE
TuS Lahde-Quetzen
5,34
 
 
 
 
46771
2006
NI
VfL Bückeburg
5,29
 
 
 
männliche Kinder U8
Hallenstaffel 4 x 1 Runde Mix U08 (Finale) - männliche Kinder U8
 
10.02.2019
1.
SG Rodenberg 1
NI
1:41,6
 
 
Pontow, Leon  2013
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
10.02.2019
1.
VfL Bückeburg
NI
2.557
633602
2010
NI
627
635203
2010
NI
611
632562
2010
NI
587
629929
2011
NI
410
633769
2010
NI
322
2.
TWG Nienstädt-Sülbeck
NI
2.162
 
Brockmann, Marcel
2010
NI
522
635154
Liebers, Ben-Luca
2011
NI
512
635188
Scharamonov, Felix
2011
NI
471
635157
Brannys, Leonhardt
2010
NI
361
 
Hettchen, Johannes
2010
NI
296
3.
SG Rodenberg
NI
1.890
635135
2010
NI
705
635092
2010
NI
508
635136
2010
NI
487
635091
2013
NI
122
635137
2012
NI
68
Hallenstaffel 4 x 1 Runde MK U10 (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
 
10.02.2019
1.
VfL Bückeburg 1
NI
1:15,7
 
 
2.
MTV Messenkamp 1
NI
1:18,7
 
 
3.
TWG Nienstädt-Sülbeck 1
NI
1:19,0
 
 
Brannys, Leonhardt  2010
Brockmann, Marcel  2010
Liebers, Ben-Luca  2011
Scharamonov, Felix  2011
Hallenstaffel 4 x 1 Runde MK U10 (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
 
10.02.2019
1.
TuS Lahde-Quetzen
WE
1:14,9
 
 
Gaul, Jasper  2010
Weßling, Pelle  2010
Danowsky, Jan  2010
Danowsky, Tom  2010
2.
TuS Niedernw-TWG Nienst-Sülb 1
NI
1:21,7
 
 
Mesch, Steve  2012
Goldberg, Noah  2012
Hallenstaffel 4 x 1 Runde MK U10 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
10.02.2019
1.
TuS Lahde-Quetzen
WE
1:14,9
 
 
Gaul, Jasper  2010
Weßling, Pelle  2010
Danowsky, Jan  2010
Danowsky, Tom  2010
2.
VfL Bückeburg 1
NI
1:15,7
 
 
3.
MTV Messenkamp 1
NI
1:18,7
 
 
4.
TWG Nienstädt-Sülbeck 1
NI
1:19,0
 
 
Brannys, Leonhardt  2010
Brockmann, Marcel  2010
Liebers, Ben-Luca  2011
Scharamonov, Felix  2011
5.
TuS Niedernw-TWG Nienst-Sülb 1
NI
1:21,7
 
 
Mesch, Steve  2012
Goldberg, Noah  2012
männliche Kinder U12
Hallenstaffel 4 x 1 Runde MK U12 (Finale) - männliche Kinder U12
 
10.02.2019
1.
VfL Bückeburg 1
NI
1:05,8
 
 
Lück, Jakob  2008
2.
SG Rodenberg
NI
1:13,8
 
 
3.
MTV Messenkamp 1
NI
1:14,6
 
 
Frank, Fabio  2010
männliche Jugend U14
Hallenstaffel 4 x 1 Runde Mix U14 (Finale) - männliche Jugend U14
 
10.02.2019
1.
TuS Lahde-Quetzen
WE
1:07,3
 
 
Goepel, Dennis  2006
Gaul, Felix  2009
Jacobi, Jona-Christin  2008
Gilster, Marlit  2011
2.
MTV Messenkamp
NI
1:07,8
 
 
Hallenstaffel 4 x 1 Runde MJ U14 (Finale) - männliche Jugend U14
 
10.02.2019
1.
VfL Bückeburg 1
NI
1:04,5
 
 
2.
TWG Nienst-Sü-SG Rodenberg
NI
1:08,8
 
 
Gaarmann, Leander Elias  2008
Bergmann, Lasse  2008
Lange, Lasse  2007
Kinder W6
Mehrkampf Halle WK U10 (Finale) - Kinder W6
 
10.02.2019
30m  /  Weit  /  SBall
1.
635224
2013
NI
TSV Hagenburg
237
7,4
42
1,96
147
6,00
48
30 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
10.02.2019
 
635224
2013
NI
TSV Hagenburg
7,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
10.02.2019
 
635224
2013
NI
TSV Hagenburg
1,96
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
10.02.2019
 
635224
2013
NI
TSV Hagenburg
6,00
 
 
 
Kinder W7
Mehrkampf Halle WK U10 (Finale) - Kinder W7
 
10.02.2019
30m  /  Weit  /  SBall
1.
635213
2012
NI
MTV Messenkamp
389
6,7
102
2,25
195
8,00
92
2.
629011
2012
NI
VfL Bückeburg
377
6,7
102
2,31
204
7,00
71
3.
627891
2012
NI
TuS Niedernwöhren
340
6,9
83
2,07
165
8,00
92
4.
 
Brockmann, Michaela
2012
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
329
7,0
75
2,05
162
8,00
92
5.
635219
2012
NI
TSV Hagenburg
284
7,1
66
2,10
170
6,00
48
6.
633770
2012
NI
VfL Bückeburg
273
7,6
27
2,00
154
8,00
92
7.
635186
Bergmann, Stine
2012
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
260
7,4
42
2,10
170
6,00
48
8.
633687
2012
NI
TuS Niedernwöhren
221
7,7
19
1,87
131
7,00
71
9.
635142
2012
NI
SG Rodenberg
146
7,5
34
1,63
88
5,00
24
30 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
10.02.2019
 
635213
2012
NI
MTV Messenkamp
6,7
 
 
 
 
629011
2012
NI
VfL Bückeburg
6,7
 
 
 
 
627891
2012
NI
TuS Niedernwöhren
6,9
 
 
 
 
 
Brockmann, Michaela
2012
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
7,0
 
 
 
 
635219
2012
NI
TSV Hagenburg
7,1
 
 
 
 
635186
Bergmann, Stine
2012
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
7,4
 
 
 
 
635142
2012
NI
SG Rodenberg
7,5
 
 
 
 
633770
2012
NI
VfL Bückeburg
7,6
 
 
 
 
633687
2012
NI
TuS Niedernwöhren
7,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
10.02.2019
 
629011
2012
NI
VfL Bückeburg
2,31
 
 
 
 
635213
2012
NI
MTV Messenkamp
2,25
 
 
 
 
635219
2012
NI
TSV Hagenburg
2,10
 
 
 
 
635186
Bergmann, Stine
2012
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,10
 
 
 
 
627891
2012
NI
TuS Niedernwöhren
2,07
 
 
 
 
 
Brockmann, Michaela
2012
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,05
 
 
 
 
633770
2012
NI
VfL Bückeburg
2,00
 
 
 
 
633687
2012
NI
TuS Niedernwöhren
1,87
 
 
 
 
635142
2012
NI
SG Rodenberg
1,63
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
10.02.2019
 
635213
2012
NI
MTV Messenkamp
8,00
 
 
 
 
627891
2012
NI
TuS Niedernwöhren
8,00
 
 
 
 
 
Brockmann, Michaela
2012
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
8,00
 
 
 
 
633770
2012
NI
VfL Bückeburg
8,00
 
 
 
 
629011
2012
NI
VfL Bückeburg
7,00
 
 
 
 
633687
2012
NI
TuS Niedernwöhren
7,00
 
 
 
 
635219
2012
NI
TSV Hagenburg
6,00
 
 
 
 
635186
Bergmann, Stine
2012
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
6,00
 
 
 
 
635142
2012
NI
SG Rodenberg
5,00
 
 
 
Kinder W8
Mehrkampf Halle WK U10 (Finale) - Kinder W8
 
10.02.2019
30m  /  Weit  /  SBall
1.
620520
Brungart, Mia
2011
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
758
6,0
175
3,07
316
19,00
267
2.
631766
2011
NI
TuS Niedernwöhren
718
5,9
187
3,10
320
15,00
211
3.
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
678
6,0
175
2,90
292
15,00
211
4.
 
Gilster, Marlit
2011
WE
TuS Lahde-Quetzen
656
6,2
153
2,90
292
15,00
211
5.
 
Jacobi, Elea-Sophie
2011
WE
TuS Lahde-Quetzen
632
6,3
142
2,70
264
16,00
226
6.
627893
2011
NI
TuS Niedernwöhren
600
6,4
131
2,87
288
13,00
181
7.
633726
2011
NI
VT Rinteln
570
6,5
121
2,63
253
14,00
196
8.
629936
2011
NI
SG Rodenberg
561
6,4
131
2,50
234
14,00
196
9.
631774
2011
NI
MTV Messenkamp
539
6,5
121
2,87
288
10,00
130
10.
633274
2011
NI
VfL Bückeburg
503
6,6
111
2,35
211
13,00
181
11.
634788
2011
NI
MTV Messenkamp
439
6,9
83
2,34
209
11,00
147
30 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
10.02.2019
 
631766
2011
NI
TuS Niedernwöhren
5,9
 
 
 
 
620520
Brungart, Mia
2011
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
6,0
 
 
 
 
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
6,0
 
 
 
 
 
Gilster, Marlit
2011
WE
TuS Lahde-Quetzen
6,2
 
 
 
 
 
Jacobi, Elea-Sophie
2011
WE
TuS Lahde-Quetzen
6,3
 
 
 
 
627893
2011
NI
TuS Niedernwöhren
6,4
 
 
 
 
629936
2011
NI
SG Rodenberg
6,4
 
 
 
 
633726
2011
NI
VT Rinteln
6,5
 
 
 
 
631774
2011
NI
MTV Messenkamp
6,5
 
 
 
 
633274
2011
NI
VfL Bückeburg
6,6
 
 
 
 
634788
2011
NI
MTV Messenkamp
6,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
10.02.2019
 
631766
2011
NI
TuS Niedernwöhren
3,10
 
 
 
 
620520
Brungart, Mia
2011
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,07
 
 
 
 
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
2,90
 
 
 
 
 
Gilster, Marlit
2011
WE
TuS Lahde-Quetzen
2,90
 
 
 
 
627893
2011
NI
TuS Niedernwöhren
2,87
 
 
 
 
631774
2011
NI
MTV Messenkamp
2,87
 
 
 
 
 
Jacobi, Elea-Sophie
2011
WE
TuS Lahde-Quetzen
2,70
 
 
 
 
633726
2011
NI
VT Rinteln
2,63
 
 
 
 
629936
2011
NI
SG Rodenberg
2,50
 
 
 
 
633274
2011
NI
VfL Bückeburg
2,35
 
 
 
 
634788
2011
NI
MTV Messenkamp
2,34
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
10.02.2019
 
620520
Brungart, Mia
2011
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
19,00
 
 
 
 
 
Jacobi, Elea-Sophie
2011
WE
TuS Lahde-Quetzen
16,00
 
 
 
 
631766
2011
NI
TuS Niedernwöhren
15,00
 
 
 
 
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
15,00
 
 
 
 
 
Gilster, Marlit
2011
WE
TuS Lahde-Quetzen
15,00
 
 
 
 
633726
2011
NI
VT Rinteln
14,00
 
 
 
 
629936
2011
NI
SG Rodenberg
14,00
 
 
 
 
627893
2011
NI
TuS Niedernwöhren
13,00
 
 
 
 
633274
2011
NI
VfL Bückeburg
13,00
 
 
 
 
634788
2011
NI
MTV Messenkamp
11,00
 
 
 
 
631774
2011
NI
MTV Messenkamp
10,00
 
 
 
Kinder W9
Mehrkampf Halle WK U10 (Finale) - Kinder W9
 
10.02.2019
30m  /  Weit  /  SBall
1.
627973
Kirchhof, Tanita
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
838
5,8
199
3,39
359
20,00
280
2.
635246
2010
NI
TuS Niedernwöhren
745
5,9
187
3,08
318
17,00
240
3.
635139
2010
NI
SG Rodenberg
696
6,2
153
3,30
347
14,00
196
4.
635141
2010
NI
SG Rodenberg
606
6,5
121
2,77
274
15,00
211
5.
620521
Depner, Lisa
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
574
6,2
153
2,77
274
11,00
147
6.
635162
Gilbeau Irurita, Ela
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
560
6,3
142
2,75
271
11,00
147
7.
627171
2010
NI
TuS Niedernwöhren
552
6,5
121
2,84
284
11,00
147
8.
635187
Runge, Amelie
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
532
6,4
131
2,75
271
10,00
130
9.
635163
Loebelt, Romy
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
471
6,8
92
2,60
249
10,00
130
10.
624218
2010
NI
TuS Niedernwöhren
470
7,1
66
2,43
223
13,00
181
30 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
10.02.2019
 
627973
Kirchhof, Tanita
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
5,8
 
 
 
 
635246
2010
NI
TuS Niedernwöhren
5,9
 
 
 
 
635139
2010
NI
SG Rodenberg
6,2
 
 
 
 
620521
Depner, Lisa
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
6,2
 
 
 
 
635162
Gilbeau Irurita, Ela
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
6,3
 
 
 
 
635187
Runge, Amelie
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
6,4
 
 
 
 
635141
2010
NI
SG Rodenberg
6,5
 
 
 
 
627171
2010
NI
TuS Niedernwöhren
6,5
 
 
 
 
635163
Loebelt, Romy
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
6,8
 
 
 
 
624218
2010
NI
TuS Niedernwöhren
7,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
10.02.2019
 
627973
Kirchhof, Tanita
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,39
 
 
 
 
635139
2010
NI
SG Rodenberg
3,30
 
 
 
 
635246
2010
NI
TuS Niedernwöhren
3,08
 
 
 
 
627171
2010
NI
TuS Niedernwöhren
2,84
 
 
 
 
635141
2010
NI
SG Rodenberg
2,77
 
 
 
 
620521
Depner, Lisa
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,77
 
 
 
 
635162
Gilbeau Irurita, Ela
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,75
 
 
 
 
635187
Runge, Amelie
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,75
 
 
 
 
635163
Loebelt, Romy
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,60
 
 
 
 
624218
2010
NI
TuS Niedernwöhren
2,43
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
10.02.2019
 
627973
Kirchhof, Tanita
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
20,00
 
 
 
 
635246
2010
NI
TuS Niedernwöhren
17,00
 
 
 
 
635141
2010
NI
SG Rodenberg
15,00
 
 
 
 
635139
2010
NI
SG Rodenberg
14,00
 
 
 
 
624218
2010
NI
TuS Niedernwöhren
13,00
 
 
 
 
620521
Depner, Lisa
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
11,00
 
 
 
 
635162
Gilbeau Irurita, Ela
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
11,00
 
 
 
 
627171
2010
NI
TuS Niedernwöhren
11,00
 
 
 
 
635187
Runge, Amelie
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
10,00
 
 
 
 
635163
Loebelt, Romy
2010
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
10,00
 
 
 
Kinder W10
Mehrkampf Halle WK U12 (Finale) - Kinder W10
 
10.02.2019
30m  /  Weit  /  Ball
1.
630691
2009
NI
MTV Messenkamp
922
5,4
253
3,44
365
21,00
304
2.
627881
2009
NI
VfL Bückeburg
849
5,4
253
3,50
373
14,00
223
3.
630300
2009
NI
VT Rinteln
825
5,5
239
3,32
350
15,00
236
4.
627879
2009
NI
VfL Bückeburg
822
5,5
239
3,40
360
14,00
223
5.
629008
2009
NI
VfL Bückeburg
792
5,6
225
3,18
331
15,00
236
6.
628234
2009
NI
TSV Hagenburg
748
5,8
199
3,05
313
15,00
236
7.
630689
2009
NI
MTV Messenkamp
689
6,3
142
2,78
275
18,00
272
8.
631744
2009
NI
VfL Bückeburg
661
6,6
111
3,25
340
13,00
210
9.
627892
2009
NI
TuS Niedernwöhren
595
6,2
153
2,88
290
9,00
152
10.
624216
2009
NI
TuS Niedernwöhren
567
5,8
199
2,49
232
8,00
136
30 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
10.02.2019
 
630691
2009
NI
MTV Messenkamp
5,4
 
 
 
 
627881
2009
NI
VfL Bückeburg
5,4
 
 
 
 
630300
2009
NI
VT Rinteln
5,5
 
 
 
 
627879
2009
NI
VfL Bückeburg
5,5
 
 
 
 
629008
2009
NI
VfL Bückeburg
5,6
 
 
 
 
628234
2009
NI
TSV Hagenburg
5,8
 
 
 
 
624216
2009
NI
TuS Niedernwöhren
5,8
 
 
 
 
627892
2009
NI
TuS Niedernwöhren
6,2
 
 
 
 
630689
2009
NI
MTV Messenkamp
6,3
 
 
 
 
631744
2009
NI
VfL Bückeburg
6,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
10.02.2019
 
627881
2009
NI
VfL Bückeburg
3,50
 
 
 
 
630691
2009
NI
MTV Messenkamp
3,44
 
 
 
 
627879
2009
NI
VfL Bückeburg
3,40
 
 
 
 
630300
2009
NI
VT Rinteln
3,32
 
 
 
 
631744
2009
NI
VfL Bückeburg
3,25
 
 
 
 
629008
2009
NI
VfL Bückeburg
3,18
 
 
 
 
628234
2009
NI
TSV Hagenburg
3,05
 
 
 
 
627892
2009
NI
TuS Niedernwöhren
2,88
 
 
 
 
630689
2009
NI
MTV Messenkamp
2,78
 
 
 
 
624216
2009
NI
TuS Niedernwöhren
2,49
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder W10
 
10.02.2019
 
630691
2009
NI
MTV Messenkamp
21,00
 
 
 
 
630689
2009
NI
MTV Messenkamp
18,00
 
 
 
 
630300
2009
NI
VT Rinteln
15,00
 
 
 
 
629008
2009
NI
VfL Bückeburg
15,00
 
 
 
 
628234
2009
NI
TSV Hagenburg
15,00
 
 
 
 
627881
2009
NI
VfL Bückeburg
14,00
 
 
 
 
627879
2009
NI
VfL Bückeburg
14,00
 
 
 
 
631744
2009
NI
VfL Bückeburg
13,00
 
 
 
 
627892
2009
NI
TuS Niedernwöhren
9,00
 
 
 
 
624216
2009
NI
TuS Niedernwöhren
8,00
 
 
 
Kinder W11
Mehrkampf Halle WK U12 (Finale) - Kinder W11
 
10.02.2019
30m  /  Weit  /  Ball
1.
627985
2008
NI
MTV Messenkamp
954
5,8
199
3,50
373
29,00
382
2.
626616
2008
NI
TuS Niedernwöhren
929
5,6
225
3,62
389
22,00
315
3.
627883
2008
NI
VfL Bückeburg
918
5,6
225
3,70
399
20,00
294
4.
620539
2008
NI
MTV Messenkamp
913
5,8
199
3,40
360
26,00
354
5.
604288
2008
NI
VfL Bückeburg
890
5,6
225
3,25
340
23,00
325
6.
 
Jacobi, Jona-Christin
2008
WE
TuS Lahde-Quetzen
889
5,6
225
3,40
360
21,00
304
7.
620546
2008
NI
SG Rodenberg
857
6,0
175
3,45
367
22,00
315
8.
635220
2008
NI
TSV Hagenburg
852
5,6
225
3,45
367
17,00
260
9.
623116
2008
NI
SG Rodenberg
820
5,6
225
3,30
347
16,00
248
10.
631795
2008
NI
TSV Hagenburg
782
5,8
199
3,50
373
13,00
210
11.
631796
2008
NI
TSV Hagenburg
767
5,8
199
3,10
320
16,00
248
12.
626350
2008
NI
VfL Bückeburg
749
6,2
153
3,05
313
19,00
283
13.
635094
2008
NI
SG Rodenberg
743
5,8
199
2,84
284
17,00
260
14.
624286
2008
NI
VfL Bückeburg
702
5,9
187
2,99
305
13,00
210
15.
627169
2008
NI
TuS Niedernwöhren
661
6,1
164
2,95
300
12,00
197
30 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
10.02.2019
 
626616
2008
NI
TuS Niedernwöhren
5,6
 
 
 
 
627883
2008
NI
VfL Bückeburg
5,6
 
 
 
 
604288
2008
NI
VfL Bückeburg
5,6
 
 
 
 
 
Jacobi, Jona-Christin
2008
WE
TuS Lahde-Quetzen
5,6
 
 
 
 
635220
2008
NI
TSV Hagenburg
5,6
 
 
 
 
623116
2008
NI
SG Rodenberg
5,6
 
 
 
 
627985
2008
NI
MTV Messenkamp
5,8
 
 
 
 
620539
2008
NI
MTV Messenkamp
5,8
 
 
 
 
631795
2008
NI
TSV Hagenburg
5,8
 
 
 
 
631796
2008
NI
TSV Hagenburg
5,8
 
 
 
 
635094
2008
NI
SG Rodenberg
5,8
 
 
 
 
624286
2008
NI
VfL Bückeburg
5,9
 
 
 
 
620546
2008
NI
SG Rodenberg
6,0
 
 
 
 
627169
2008
NI
TuS Niedernwöhren
6,1
 
 
 
 
626350
2008
NI
VfL Bückeburg
6,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
10.02.2019
 
627883
2008
NI
VfL Bückeburg
3,70
 
 
 
 
626616
2008
NI
TuS Niedernwöhren
3,62
 
 
 
 
627985
2008
NI
MTV Messenkamp
3,50
 
 
 
 
631795
2008
NI
TSV Hagenburg
3,50
 
 
 
 
620546
2008
NI
SG Rodenberg
3,45
 
 
 
 
635220
2008
NI
TSV Hagenburg
3,45
 
 
 
 
620539
2008
NI
MTV Messenkamp
3,40
 
 
 
 
 
Jacobi, Jona-Christin
2008
WE
TuS Lahde-Quetzen
3,40
 
 
 
 
623116
2008
NI
SG Rodenberg
3,30
 
 
 
 
604288
2008
NI
VfL Bückeburg
3,25
 
 
 
 
631796
2008
NI
TSV Hagenburg
3,10
 
 
 
 
626350
2008
NI
VfL Bückeburg
3,05
 
 
 
 
624286
2008
NI
VfL Bückeburg
2,99
 
 
 
 
627169
2008
NI
TuS Niedernwöhren
2,95
 
 
 
 
635094
2008
NI
SG Rodenberg
2,84
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder W11
 
10.02.2019
 
627985
2008
NI
MTV Messenkamp
29,00
 
 
 
 
620539
2008
NI
MTV Messenkamp
26,00
 
 
 
 
604288
2008
NI
VfL Bückeburg
23,00
 
 
 
 
626616
2008
NI
TuS Niedernwöhren
22,00
 
 
 
 
620546
2008
NI
SG Rodenberg
22,00
 
 
 
 
 
Jacobi, Jona-Christin
2008
WE
TuS Lahde-Quetzen
21,00
 
 
 
 
627883
2008
NI
VfL Bückeburg
20,00
 
 
 
 
626350
2008
NI
VfL Bückeburg
19,00
 
 
 
 
635220
2008
NI
TSV Hagenburg
17,00
 
 
 
 
635094
2008
NI
SG Rodenberg
17,00
 
 
 
 
623116
2008
NI
SG Rodenberg
16,00
 
 
 
 
631796
2008
NI
TSV Hagenburg
16,00
 
 
 
 
631795
2008
NI
TSV Hagenburg
13,00
 
 
 
 
624286
2008
NI
VfL Bückeburg
13,00
 
 
 
 
627169
2008
NI
TuS Niedernwöhren
12,00
 
 
 
Jugend W12
Mehrkampf Halle WJ U14 (Finale) - Jugend W12
 
10.02.2019
30m  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)
1.
47688
Pohl, Amelie
2007
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
798
5,8
199
1,25
349
5,18
250
2.
603473
2007
NI
VfL Bückeburg
790
5,2
282
1,15
281
4,78
227
3.
47258
2007
NI
VT Rinteln
687
5,5
239
1,10
247
4,33
201
4.
629047
2007
NI
VfL Bückeburg
685
5,6
225
1,05
211
5,17
249
5.
47690
Grohmann, Clara
2007
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
668
5,9
187
1,05
211
5,54
270
6.
627581
2007
NI
MTV Messenkamp
620
6,1
164
1,05
211
5,09
245
7.
604167
2007
NI
VfL Bückeburg
538
6,1
164
1,00
175
4,30
199
30 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
10.02.2019
 
603473
2007
NI
VfL Bückeburg
5,2
 
 
 
 
47258
2007
NI
VT Rinteln
5,5
 
 
 
 
629047
2007
NI
VfL Bückeburg
5,6
 
 
 
 
47688
Pohl, Amelie
2007
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
5,8
 
 
 
 
47690
Grohmann, Clara
2007
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
5,9
 
 
 
 
627581
2007
NI
MTV Messenkamp
6,1
 
 
 
 
604167
2007
NI
VfL Bückeburg
6,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.02.2019
 
47688
Pohl, Amelie
2007
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1,25
 
 
 
 
603473
2007
NI
VfL Bückeburg
1,15
 
 
 
 
47258
2007
NI
VT Rinteln
1,10
 
 
 
 
629047
2007
NI
VfL Bückeburg
1,05
 
 
 
 
47690
Grohmann, Clara
2007
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1,05
 
 
 
 
627581
2007
NI
MTV Messenkamp
1,05
 
 
 
 
604167
2007
NI
VfL Bückeburg
1,00
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
10.02.2019
 
47690
Grohmann, Clara
2007
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
5,54
 
 
 
 
47688
Pohl, Amelie
2007
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
5,18
 
 
 
 
629047
2007
NI
VfL Bückeburg
5,17
 
 
 
 
627581
2007
NI
MTV Messenkamp
5,09
 
 
 
 
603473
2007
NI
VfL Bückeburg
4,78
 
 
 
 
47258
2007
NI
VT Rinteln
4,33
 
 
 
 
604167
2007
NI
VfL Bückeburg
4,30
 
 
 
Jugend W13
Mehrkampf Halle WJ U14 (Finale) - Jugend W13
 
10.02.2019
30m  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)
1.
46769
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1.059
5,0
314
1,30
381
7,45
364
2.
46755
Depner, Jasmin
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
869
5,7
212
1,30
381
5,66
276
3.
627580
2006
NI
MTV Messenkamp
666
5,7
212
1,10
247
4,43
207
30 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
10.02.2019
 
46769
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
5,0
 
 
 
 
46755
Depner, Jasmin
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
5,7
 
 
 
 
627580
2006
NI
MTV Messenkamp
5,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.02.2019
 
46769
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1,30
 
 
 
 
46755
Depner, Jasmin
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1,30
 
 
 
 
627580
2006
NI
MTV Messenkamp
1,10
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
10.02.2019
 
46769
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
7,45
 
 
 
 
46755
Depner, Jasmin
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
5,66
 
 
 
 
627580
2006
NI
MTV Messenkamp
4,43
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
10.02.2019
1.
TWG Nienstädt-Sülbeck
NI
3.262
627973
Kirchhof, Tanita
2010
NI
838
620520
Brungart, Mia
2011
NI
758
620521
Depner, Lisa
2010
NI
574
635162
Gilbeau Irurita, Ela
2010
NI
560
635187
Runge, Amelie
2010
NI
532
2.
TuS Niedernwöhren
NI
3.085
635246
2010
NI
745
631766
2011
NI
718
627893
2011
NI
600
627171
2010
NI
552
624218
2010
NI
470
Hallenstaffel 4 x 1 Runde WK U10 (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
10.02.2019
1.
TWG Nienstädt-Sülbeck 1
NI
1:14,2
 
 
Depner, Lisa  2010
Brungart, Mia  2011
Gilbeau Irurita, Ela  2010
Kirchhof, Tanita  2010
2.
TuS Niedernwöhren 1
NI
1:15,3
 
 
Bölk, Emma  2010
3.
MTV Messenkamp 1
NI
1:21,1
 
 
Lucht, Svea  2011
4.
SG Rodenberg 1
NI
1:23,8
 
 
Wora, Mia  2010
Blume, Mia  2010
Hallenstaffel 4 x 1 Runde WK U10 (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
10.02.2019
1.
VfL Bückeburg - TuS Lahde-Que
NI
1:22,5
 
 
Jakobi, Elea-Sophie  2011
2.
TuS Niedernwöhren 2
NI
1:22,8
 
 
3.
TWG Nienstädt-Sülbeck 2
NI
1:24,2
 
 
Bergmann, Stine  2012
Brockmann, Michaela  2012
Loebelt, Romy  2010
Runge, Amelie  2010
Hallenstaffel 4 x 1 Runde WK U10 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
10.02.2019
1.
TWG Nienstädt-Sülbeck 1
NI
1:14,2
 
 
Depner, Lisa  2010
Brungart, Mia  2011
Gilbeau Irurita, Ela  2010
Kirchhof, Tanita  2010
2.
TuS Niedernwöhren 1
NI
1:15,3
 
 
Bölk, Emma  2010
3.
MTV Messenkamp 1
NI
1:21,1
 
 
Lucht, Svea  2011
4.
VfL Bückeburg - TuS Lahde-Que
NI
1:22,5
 
 
Jakobi, Elea-Sophie  2011
5.
TuS Niedernwöhren 2
NI
1:22,8
 
 
6.
SG Rodenberg 1
NI
1:23,8
 
 
Wora, Mia  2010
Blume, Mia  2010
7.
TWG Nienstädt-Sülbeck 2
NI
1:24,2
 
 
Bergmann, Stine  2012
Brockmann, Michaela  2012
Loebelt, Romy  2010
Runge, Amelie  2010
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
10.02.2019
1.
VfL Bückeburg
NI
4.271
627883
2008
NI
918
604288
2008
NI
890
627881
2009
NI
849
627879
2009
NI
822
629008
2009
NI
792
Hallenstaffel 4 x 1 Runde WK U12 (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
10.02.2019
1.
VfL Bückeburg 1
NI
1:05,4
 
 
2.
MTV Messenkamp 1
NI
1:05,9
 
 
Hallenstaffel 4 x 1 Runde WK U12 (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
10.02.2019
1.
VfL Bückeburg 2
NI
1:10,0
 
 
2.
TuS Niedernwöhren 1
NI
1:12,0
 
 
3.
SG Rodenberg 1
NI
1:13,3
 
 
Lissek, Nora  2008
Hallenstaffel 4 x 1 Runde WK U12 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
10.02.2019
1.
VfL Bückeburg 1
NI
1:05,4
 
 
2.
MTV Messenkamp 1
NI
1:05,9
 
 
3.
VfL Bückeburg 2
NI
1:10,0
 
 
4.
TuS Niedernwöhren 1
NI
1:12,0
 
 
5.
SG Rodenberg 1
NI
1:13,3
 
 
Lissek, Nora  2008
weibliche Jugend U14
Hallenstaffel 4 x 1 Runde WJ U14 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
10.02.2019
1.
VfL Bückeburg 1
NI
1:05,2
 
 
Lima, Sofia  2007
2.
TWG Nienstädt-Sülbeck 1
NI
1:06,2
 
 
Grohmann, Clara  2007
Pohl, Amelie  2007
Depner, Jasmin  2006
Brungart, Angelina  2006
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.05.2019 02:22 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-19