Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12
am 02.02.2019 in Bad Segeberg
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
Männliche Kinder U10 3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
02.02.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604001
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
753
8,93
262
3,28
301
24,00
190
2.
 
Popovic, David
2011
SH
SC Rönnau 74
614
8,90
264
2,82
241
16,00
109
3.
 
Bothin, Anton
2011
SH
Kaltenkirchener TS
589
9,33
227
3,14
283
13,50
79
4.
 
Taube, Noah
2011
SH
SC Rönnau 74
468
9,73
195
2,28
164
16,00
109
5.
605611
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
428
10,43
145
2,47
192
14,50
91
6.
 
Stanko, Valentin
2011
SH
SV Großhansdorf
420
10,68
129
2,00
120
22,00
171
7.
605615
2011
SH
LG Oberelbe
413
10,49
141
2,48
193
13,50
79
8.
 
Beier, Tom
2011
SH
Kaltenkirchener TS
412
10,26
156
2,37
177
13,50
79
9.
605521
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
407
9,77
192
2,41
183
10,00
32
10.
 
Petersen, Hannes
2011
SH
Kaltenkirchener TS
177
11,54
78
1,86
97
8,00
2
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
02.02.2019
 
 
Popovic, David
2011
SH
SC Rönnau 74
8,90
 
 
 
 
604001
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,93
 
 
 
 
 
Bothin, Anton
2011
SH
Kaltenkirchener TS
9,33
 
 
 
 
 
Taube, Noah
2011
SH
SC Rönnau 74
9,73
 
 
 
 
605521
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,77
 
 
 
 
 
Beier, Tom
2011
SH
Kaltenkirchener TS
10,26
 
 
 
 
605611
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
10,43
 
 
 
 
605615
2011
SH
LG Oberelbe
10,49
 
 
 
 
 
Stanko, Valentin
2011
SH
SV Großhansdorf
10,68
 
 
 
 
 
Petersen, Hannes
2011
SH
Kaltenkirchener TS
11,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
02.02.2019
 
604001
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,28
 
 
 
 
 
Bothin, Anton
2011
SH
Kaltenkirchener TS
3,14
 
 
 
 
 
Popovic, David
2011
SH
SC Rönnau 74
2,82
 
 
 
 
605615
2011
SH
LG Oberelbe
2,48
 
 
 
 
605611
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,47
 
 
 
 
605521
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,41
 
 
 
 
 
Beier, Tom
2011
SH
Kaltenkirchener TS
2,37
 
 
 
 
 
Taube, Noah
2011
SH
SC Rönnau 74
2,28
 
 
 
 
 
Stanko, Valentin
2011
SH
SV Großhansdorf
2,00
 
 
 
 
 
Petersen, Hannes
2011
SH
Kaltenkirchener TS
1,86
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
02.02.2019
 
604001
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
24,00
 
 
 
 
 
Stanko, Valentin
2011
SH
SV Großhansdorf
22,00
 
 
 
 
 
Popovic, David
2011
SH
SC Rönnau 74
16,00
 
 
 
 
 
Taube, Noah
2011
SH
SC Rönnau 74
16,00
 
 
 
 
605611
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
14,50
 
 
 
 
 
Bothin, Anton
2011
SH
Kaltenkirchener TS
13,50
 
 
 
 
605615
2011
SH
LG Oberelbe
13,50
 
 
 
 
 
Beier, Tom
2011
SH
Kaltenkirchener TS
13,50
 
 
 
 
605521
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
10,00
 
 
 
 
 
Petersen, Hannes
2011
SH
Kaltenkirchener TS
8,00
 
 
 
Kinder M9
Männliche Kinder U10 3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
02.02.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604036
2010
SH
LG Oberelbe
735
8,90
264
3,15
285
23,50
186
2.
 
Horaczek, Bertil
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
729
8,82
272
3,08
276
23,00
181
3.
 
Fichtner, Johann
2010
SH
SC Rönnau 74
698
9,09
247
3,00
265
23,50
186
4.
604044
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
692
9,21
237
2,96
260
24,50
195
5.
 
Hensel, Felix
2010
SH
Kaltenkirchener TS
650
9,17
240
2,91
253
20,50
157
5.
605187
2010
SH
LG Oberelbe
650
9,02
254
2,96
260
18,50
136
7.
605189
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
634
9,61
204
2,74
230
25,00
200
8.
 
Argendorf, Oliver
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
617
9,30
229
2,83
242
19,50
146
9.
 
Paysen, Joris
2010
SH
SC Rönnau 74
613
9,33
227
2,85
245
19,00
141
10.
 
Westphal, Thies
2010
SH
SC Rönnau 74
594
9,24
234
2,81
240
17,00
120
11.
605612
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
527
9,94
179
2,40
182
21,50
166
12.
 
Sebastian, Florian
2010
SH
SC Rönnau 74
520
9,67
200
2,60
211
16,00
109
13.
 
Sobirey, Luca
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
513
9,65
201
2,51
198
16,50
114
14.
 
Klug, Simon
2010
SH
SC Rönnau 74
477
9,86
185
2,49
195
15,00
97
15.
 
Jordan, Robin
2010
SH
SC Rönnau 74
436
10,15
164
2,61
212
12,00
60
16.
 
Mitterdiami, Till
2010
SH
Kaltenkirchener TS
379
10,39
148
2,42
185
11,00
46
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
02.02.2019
 
 
Horaczek, Bertil
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
8,82
 
 
 
 
604036
2010
SH
LG Oberelbe
8,90
 
 
 
 
605187
2010
SH
LG Oberelbe
9,02
 
 
 
 
 
Fichtner, Johann
2010
SH
SC Rönnau 74
9,09
 
 
 
 
 
Hensel, Felix
2010
SH
Kaltenkirchener TS
9,17
 
 
 
 
604044
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,21
 
 
 
 
 
Westphal, Thies
2010
SH
SC Rönnau 74
9,24
 
 
 
 
 
Argendorf, Oliver
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,30
 
 
 
 
 
Paysen, Joris
2010
SH
SC Rönnau 74
9,33
 
 
 
 
605189
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,61
 
 
 
 
 
Sobirey, Luca
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,65
 
 
 
 
 
Sebastian, Florian
2010
SH
SC Rönnau 74
9,67
 
 
 
 
 
Klug, Simon
2010
SH
SC Rönnau 74
9,86
 
 
 
 
605612
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,94
 
 
 
 
 
Jordan, Robin
2010
SH
SC Rönnau 74
10,15
 
 
 
 
 
Mitterdiami, Till
2010
SH
Kaltenkirchener TS
10,39
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
02.02.2019
 
604036
2010
SH
LG Oberelbe
3,15
 
 
 
 
 
Horaczek, Bertil
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,08
 
 
 
 
 
Fichtner, Johann
2010
SH
SC Rönnau 74
3,00
 
 
 
 
604044
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,96
 
 
 
 
605187
2010
SH
LG Oberelbe
2,96
 
 
 
 
 
Hensel, Felix
2010
SH
Kaltenkirchener TS
2,91
 
 
 
 
 
Paysen, Joris
2010
SH
SC Rönnau 74
2,85
 
 
 
 
 
Argendorf, Oliver
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,83
 
 
 
 
 
Westphal, Thies
2010
SH
SC Rönnau 74
2,81
 
 
 
 
605189
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,74
 
 
 
 
 
Jordan, Robin
2010
SH
SC Rönnau 74
2,61
 
 
 
 
 
Sebastian, Florian
2010
SH
SC Rönnau 74
2,60
 
 
 
 
 
Sobirey, Luca
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,51
 
 
 
 
 
Klug, Simon
2010
SH
SC Rönnau 74
2,49
 
 
 
 
 
Mitterdiami, Till
2010
SH
Kaltenkirchener TS
2,42
 
 
 
 
605612
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,40
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
02.02.2019
 
605189
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
25,00
 
 
 
 
604044
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
24,50
 
 
 
 
604036
2010
SH
LG Oberelbe
23,50
 
 
 
 
 
Fichtner, Johann
2010
SH
SC Rönnau 74
23,50
 
 
 
 
 
Horaczek, Bertil
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
23,00
 
 
 
 
605612
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
21,50
 
 
 
 
 
Hensel, Felix
2010
SH
Kaltenkirchener TS
20,50
 
 
 
 
 
Argendorf, Oliver
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
19,50
 
 
 
 
 
Paysen, Joris
2010
SH
SC Rönnau 74
19,00
 
 
 
 
605187
2010
SH
LG Oberelbe
18,50
 
 
 
 
 
Westphal, Thies
2010
SH
SC Rönnau 74
17,00
 
 
 
 
 
Sobirey, Luca
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
16,50
 
 
 
 
 
Sebastian, Florian
2010
SH
SC Rönnau 74
16,00
 
 
 
 
 
Klug, Simon
2010
SH
SC Rönnau 74
15,00
 
 
 
 
 
Jordan, Robin
2010
SH
SC Rönnau 74
12,00
 
 
 
 
 
Mitterdiami, Till
2010
SH
Kaltenkirchener TS
11,00
 
 
 
Kinder M10
Männliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
02.02.2019
50m  /  Weit  /  Hoch
1.
602809
2010
SH
TSV Heiligenhafen
970
8,62
291
3,77
361
1,20
318
2.
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
946
8,05
350
3,82
367
1,05
229
3.
604722
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
887
8,87
267
3,52
331
1,15
289
4.
604917
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
853
8,49
304
3,43
320
1,05
229
5.
 
Ristow, Nicholas
2009
SH
Leezener SC
839
8,63
290
3,43
320
1,05
229
6.
 
Rabe, Lukas
2009
SH
SV Henstedt-Ulzburg
804
8,85
269
3,08
276
1,10
259
7.
602995
2009
SH
Kaltenkirchener TS
803
8,13
342
3,49
327
0,90
134
8.
 
Exner, Jannes
2009
SH
Kaltenkirchener TS
770
8,97
258
3,14
283
1,05
229
9.
604724
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
767
8,84
270
3,02
268
1,05
229
10.
603566
2009
SH
Kaltenkirchener TS
737
9,14
243
3,00
265
1,05
229
11.
 
Kobuß, Melvin
2009
SH
LG Reinbek-Ohe
662
9,37
224
2,81
240
1,00
198
12.
 
Lüthjens, Bjarne
2009
SH
SC Rönnau 74
639
9,91
181
3,20
291
0,95
167
13.
605421
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
638
9,18
240
2,99
264
0,90
134
14.
602983
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
630
9,45
217
2,63
215
1,00
198
15.
 
Günther, Pepe
2009
SH
Kaltenkirchener TS
619
9,07
249
2,78
236
0,90
134
16.
 
Ehlers, Jaron
2009
SH
SC Rönnau 74
605
9,34
226
2,85
245
0,90
134
17.
 
Leonelli, Luca
2009
SH
SC Rönnau 74
593
9,62
203
2,69
223
0,95
167
18.
603470
2009
SH
SC Rönnau 74
568
10,15
164
2,79
237
0,95
167
19.
604265
2009
SH
LG Oberelbe
564
9,44
218
2,61
212
0,90
134
20.
603403
2009
SH
SC Rönnau 74
556
o.g.V.
3,25
297
1,10
259
21.
603882
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
483
9,59
206
2,60
211
0,80
66
22.
 
Grimm, Janus
2009
SH
SC Rönnau 74
478
9,87
184
2,48
193
0,85
101
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.02.2019
 
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
8,05
 
 
 
 
602995
2009
SH
Kaltenkirchener TS
8,13
 
 
 
 
604917
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,49
 
 
 
 
602809
2010
SH
TSV Heiligenhafen
8,62
 
 
 
 
 
Ristow, Nicholas
2009
SH
Leezener SC
8,63
 
 
 
 
604724
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,84
 
 
 
 
 
Rabe, Lukas
2009
SH
SV Henstedt-Ulzburg
8,85
 
 
 
 
604722
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,87
 
 
 
 
 
Exner, Jannes
2009
SH
Kaltenkirchener TS
8,97
 
 
 
 
 
Günther, Pepe
2009
SH
Kaltenkirchener TS
9,07
 
 
 
 
603566
2009
SH
Kaltenkirchener TS
9,14
 
 
 
 
605421
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,18
 
 
 
 
 
Ehlers, Jaron
2009
SH
SC Rönnau 74
9,34
 
 
 
 
 
Kobuß, Melvin
2009
SH
LG Reinbek-Ohe
9,37
 
 
 
 
604265
2009
SH
LG Oberelbe
9,44
 
 
 
 
602983
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,45
 
 
 
 
603882
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,59
 
 
 
 
 
Leonelli, Luca
2009
SH
SC Rönnau 74
9,62
 
 
 
 
 
Grimm, Janus
2009
SH
SC Rönnau 74
9,87
 
 
 
 
 
Lüthjens, Bjarne
2009
SH
SC Rönnau 74
9,91
 
 
 
 
603470
2009
SH
SC Rönnau 74
10,15
 
 
 
 
603403
2009
SH
SC Rönnau 74
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.02.2019
 
602809
2010
SH
TSV Heiligenhafen
1,20
 
 
 
 
604722
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,15
 
 
 
 
 
Rabe, Lukas
2009
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1,10
 
 
 
 
603403
2009
SH
SC Rönnau 74
1,10
 
 
 
 
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
1,05
 
 
 
 
604917
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,05
 
 
 
 
 
Ristow, Nicholas
2009
SH
Leezener SC
1,05
 
 
 
 
 
Exner, Jannes
2009
SH
Kaltenkirchener TS
1,05
 
 
 
 
604724
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,05
 
 
 
 
603566
2009
SH
Kaltenkirchener TS
1,05
 
 
 
 
 
Kobuß, Melvin
2009
SH
LG Reinbek-Ohe
1,00
 
 
 
 
602983
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,00
 
 
 
 
 
Lüthjens, Bjarne
2009
SH
SC Rönnau 74
0,95
 
 
 
 
 
Leonelli, Luca
2009
SH
SC Rönnau 74
0,95
 
 
 
 
603470
2009
SH
SC Rönnau 74
0,95
 
 
 
 
602995
2009
SH
Kaltenkirchener TS
0,90
 
 
 
 
605421
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
0,90
 
 
 
 
 
Günther, Pepe
2009
SH
Kaltenkirchener TS
0,90
 
 
 
 
 
Ehlers, Jaron
2009
SH
SC Rönnau 74
0,90
 
 
 
 
604265
2009
SH
LG Oberelbe
0,90
 
 
 
 
 
Grimm, Janus
2009
SH
SC Rönnau 74
0,85
 
 
 
 
603882
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
0,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.02.2019
 
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
3,82
 
 
 
 
602809
2010
SH
TSV Heiligenhafen
3,77
 
 
 
 
604722
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
3,52
 
 
 
 
602995
2009
SH
Kaltenkirchener TS
3,49
 
 
 
 
604917
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
3,43
 
 
 
 
 
Ristow, Nicholas
2009
SH
Leezener SC
3,43
 
 
 
 
603403
2009
SH
SC Rönnau 74
3,25
 
 
 
 
 
Lüthjens, Bjarne
2009
SH
SC Rönnau 74
3,20
 
 
 
 
 
Exner, Jannes
2009
SH
Kaltenkirchener TS
3,14
 
 
 
 
 
Rabe, Lukas
2009
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,08
 
 
 
 
604724
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
3,02
 
 
 
 
603566
2009
SH
Kaltenkirchener TS
3,00
 
 
 
 
605421
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,99
 
 
 
 
 
Ehlers, Jaron
2009
SH
SC Rönnau 74
2,85
 
 
 
 
 
Kobuß, Melvin
2009
SH
LG Reinbek-Ohe
2,81
 
 
 
 
603470
2009
SH
SC Rönnau 74
2,79
 
 
 
 
 
Günther, Pepe
2009
SH
Kaltenkirchener TS
2,78
 
 
 
 
 
Leonelli, Luca
2009
SH
SC Rönnau 74
2,69
 
 
 
 
602983
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,63
 
 
 
 
604265
2009
SH
LG Oberelbe
2,61
 
 
 
 
603882
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,60
 
 
 
 
 
Grimm, Janus
2009
SH
SC Rönnau 74
2,48
 
 
 
Kinder M11
Männliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
02.02.2019
50m  /  Weit  /  Hoch
1.
604141
2008
SH
LG Oberelbe
1.067
8,30
323
4,09
398
1,25
346
2.
603558
2008
SH
Kaltenkirchener TS
1.062
8,34
319
4,08
397
1,25
346
3.
604812
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
910
8,81
273
3,42
319
1,20
318
4.
604117
2008
SH
LG Oberelbe
897
8,32
321
3,65
347
1,05
229
5.
603856
2008
SH
LG Oberelbe
893
8,33
320
3,63
344
1,05
229
6.
 
Brust, Fabian
2008
SH
SC Rönnau 74
890
8,47
306
3,72
355
1,05
229
7.
 
Fett, Bjarne
2008
SH
SC Rönnau 74
880
8,82
272
3,67
349
1,10
259
8.
605641
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
826
8,73
280
3,41
317
1,05
229
9.
 
Hachmann, Tommi
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
821
8,79
275
3,41
317
1,05
229
10.
602375
2008
SH
SC Rönnau 74
813
8,85
269
3,39
315
1,05
229
11.
603479
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
803
8,64
289
3,65
347
0,95
167
12.
601460
2008
SH
SC Rönnau 74
760
9,33
227
3,30
304
1,05
229
13.
603879
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
641
8,97
258
3,13
282
0,85
101
 
 
Schwalenberg, Nils
2008
SH
SC Rönnau 74
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
 
Diaz, Lennox
2008
SH
SC Rönnau 74
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.02.2019
 
604141
2008
SH
LG Oberelbe
8,30
 
 
 
 
604117
2008
SH
LG Oberelbe
8,32
 
 
 
 
603856
2008
SH
LG Oberelbe
8,33
 
 
 
 
603558
2008
SH
Kaltenkirchener TS
8,34
 
 
 
 
 
Brust, Fabian
2008
SH
SC Rönnau 74
8,47
 
 
 
 
603479
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,64
 
 
 
 
605641
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,73
 
 
 
 
 
Hachmann, Tommi
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
8,79
 
 
 
 
604812
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,81
 
 
 
 
 
Fett, Bjarne
2008
SH
SC Rönnau 74
8,82
 
 
 
 
602375
2008
SH
SC Rönnau 74
8,85
 
 
 
 
603879
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,97
 
 
 
 
601460
2008
SH
SC Rönnau 74
9,33
 
 
 
 
 
Schwalenberg, Nils
2008
SH
SC Rönnau 74
o.g.V.
 
 
 
 
 
Diaz, Lennox
2008
SH
SC Rönnau 74
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.02.2019
 
604141
2008
SH
LG Oberelbe
1,25
 
 
 
 
603558
2008
SH
Kaltenkirchener TS
1,25
 
 
 
 
604812
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,20
 
 
 
 
 
Fett, Bjarne
2008
SH
SC Rönnau 74
1,10
 
 
 
 
604117
2008
SH
LG Oberelbe
1,05
 
 
 
 
603856
2008
SH
LG Oberelbe
1,05
 
 
 
 
 
Brust, Fabian
2008
SH
SC Rönnau 74
1,05
 
 
 
 
605641
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,05
 
 
 
 
 
Hachmann, Tommi
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1,05
 
 
 
 
602375
2008
SH
SC Rönnau 74
1,05
 
 
 
 
601460
2008
SH
SC Rönnau 74
1,05
 
 
 
 
603479
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
0,95
 
 
 
 
603879
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
0,85
 
 
 
 
 
Schwalenberg, Nils
2008
SH
SC Rönnau 74
o.g.V.
 
 
 
 
 
Diaz, Lennox
2008
SH
SC Rönnau 74
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.02.2019
 
604141
2008
SH
LG Oberelbe
4,09
 
 
 
 
603558
2008
SH
Kaltenkirchener TS
4,08
 
 
 
 
 
Brust, Fabian
2008
SH
SC Rönnau 74
3,72
 
 
 
 
 
Fett, Bjarne
2008
SH
SC Rönnau 74
3,67
 
 
 
 
604117
2008
SH
LG Oberelbe
3,65
 
 
 
 
603479
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
3,65
 
 
 
 
603856
2008
SH
LG Oberelbe
3,63
 
 
 
 
604812
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
3,42
 
 
 
 
605641
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,41
 
 
 
 
 
Hachmann, Tommi
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,41
 
 
 
 
602375
2008
SH
SC Rönnau 74
3,39
 
 
 
 
601460
2008
SH
SC Rönnau 74
3,30
 
 
 
 
603879
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,13
 
 
 
 
 
Schwalenberg, Nils
2008
SH
SC Rönnau 74
o.g.V.
 
 
 
 
 
Diaz, Lennox
2008
SH
SC Rönnau 74
o.g.V.
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
02.02.2019
1.
SC Rönnau 74
SH
3.039
 
Fichtner, Johann
2010
SH
698
 
Popovic, David
2011
SH
614
 
Paysen, Joris
2010
SH
613
 
Westphal, Thies
2010
SH
594
 
Sebastian, Florian
2010
SH
520
2.
Bramstedter Turnerschaft
SH
2.807
604001
2011
SH
753
604044
2010
SH
692
605612
2010
SH
527
605611
2011
SH
428
605521
2012
SH
407
3.
Kaltenkirchener TS
SH
2.207
 
Hensel, Felix
2010
SH
650
 
Bothin, Anton
2011
SH
589
 
Beier, Tom
2011
SH
412
 
Mitterdiami, Till
2010
SH
379
 
Petersen, Hannes
2011
SH
177
4 x 1 Runde-Staffel MK U10 (Finale) - männliche Kinder U10
 
02.02.2019
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:41,30
 
 
Westphal, Thies  2010
Paysen, Joris  2010
Popovic, David  2011
Fichtner, Johann  2010
2.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:42,80
 
 
Horn, Fynn  2012
3.
SC Rönnau 74 2
SH
1:45,90
 
 
Sebastian, Florian  2010
Taube, Noah  2011
Jordan, Robin  2010
Klug, Simon  2010
4.
Kaltenkirchener TS 1
SH
1:50,90
 
 
Bothin, Anton  2011
Petersen, Hannes  2011
Mitterdiami, Till  2010
Hensel, Felix  2010
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
02.02.2019
1.
SC Rönnau 74 1
SH
4.289
 
Dankert, Aaden
2009
SH
946
 
Brust, Fabian
2008
SH
890
 
Fett, Bjarne
2008
SH
880
602375
2008
SH
813
601460
2008
SH
760
2.
LG Schönberg-W-S-K
SH
4.220
604812
2008
SH
910
604722
2009
SH
887
604917
2009
SH
853
603479
2008
SH
803
604724
2009
SH
767
3.
Kaltenkirchener TS
SH
3.991
603558
2008
SH
1.062
602995
2009
SH
803
 
Exner, Jannes
2009
SH
770
603566
2009
SH
737
 
Günther, Pepe
2009
SH
619
4.
SC Rönnau 74 2
SH
2.961
 
Lüthjens, Bjarne
2009
SH
639
 
Ehlers, Jaron
2009
SH
605
 
Leonelli, Luca
2009
SH
593
603470
2009
SH
568
603403
2009
SH
556
4 x 1 Runde-Staffel MK U12 (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
02.02.2019
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:27,00
 
 
Dankert, Aaden  2009
Fett, Bjarne  2008
Brust, Fabian  2008
2.
LG Oberelbe 1
SH
1:29,50
 
 
3.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:34,50
 
 
Nissen, Max  2008
4.
SC Rönnau 74 2
SH
1:39,40
 
 
Ehlers, Jaron  2009
Leonelli, Luca  2009
Lüthjens, Bjarne  2009
Grimm, Janus  2009
4 x 1 Runde-Staffel MK U12 (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
02.02.2019
1.
LG Schönberg-W-S-K 1
SH
1:28,30
 
 
2.
Kaltenkirchener TS 1
SH
1:30,40
 
 
Behrens, Tom  2008
Exner, Jannes  2009
Günther, Pepe  2009
3.
SV Henstedt-Ulzburg 1
SH
1:32,30
 
 
Hachmann, Tommi  2008
Horaczek, Bertil  2010
Argendorf, Oliver  2010
Rabe, Lukas  2009
4 x 1 Runde-Staffel MK U12 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
02.02.2019
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:27,00
 
 
Dankert, Aaden  2009
Fett, Bjarne  2008
Brust, Fabian  2008
2.
LG Schönberg-W-S-K 1
SH
1:28,30
 
 
3.
LG Oberelbe 1
SH
1:29,50
 
 
4.
Kaltenkirchener TS 1
SH
1:30,40
 
 
Behrens, Tom  2008
Exner, Jannes  2009
Günther, Pepe  2009
5.
SV Henstedt-Ulzburg 1
SH
1:32,30
 
 
Hachmann, Tommi  2008
Horaczek, Bertil  2010
Argendorf, Oliver  2010
Rabe, Lukas  2009
6.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:34,50
 
 
Nissen, Max  2008
7.
SC Rönnau 74 2
SH
1:39,40
 
 
Ehlers, Jaron  2009
Leonelli, Luca  2009
Lüthjens, Bjarne  2009
Grimm, Janus  2009
Kinder W8
Weibliche Kinder U10 3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
02.02.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604877
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
647
9,31
260
2,54
240
11,00
147
2.
605050
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
642
10,11
196
2,51
235
15,00
211
3.
 
Schüler, Liv
2011
SH
SC Rönnau 74
617
9,50
244
2,19
185
13,50
188
4.
605175
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
604
9,86
215
2,33
208
13,00
181
5.
 
Wlodarski, Nadia
2011
SH
Kaltenkirchener TS
596
9,61
235
2,54
240
9,50
121
6.
605452
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
578
9,71
227
2,25
195
11,50
156
7.
 
Behrens, Luisa
2011
SH
Kaltenkirchener TS
555
10,93
140
2,31
204
15,00
211
8.
 
Westermann, Ella
2011
SH
SC Rönnau 74
523
9,95
208
2,43
223
8,00
92
9.
 
Dalipi, Yllka
2011
SH
SC Rönnau 74
508
10,07
199
2,21
188
9,50
121
10.
 
Seiller, Lene
2012
SH
SC Rönnau 74
491
10,73
153
2,39
217
9,50
121
11.
 
Lütjens, Sönne
2011
SH
SC Rönnau 74
453
10,71
154
2,26
197
8,50
102
12.
605048
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
352
11,12
128
1,94
143
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
02.02.2019
 
604877
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,31
 
 
 
 
 
Schüler, Liv
2011
SH
SC Rönnau 74
9,50
 
 
 
 
 
Wlodarski, Nadia
2011
SH
Kaltenkirchener TS
9,61
 
 
 
 
605452
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,71
 
 
 
 
605175
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,86
 
 
 
 
 
Westermann, Ella
2011
SH
SC Rönnau 74
9,95
 
 
 
 
 
Dalipi, Yllka
2011
SH
SC Rönnau 74
10,07
 
 
 
 
605050
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
10,11
 
 
 
 
 
Lütjens, Sönne
2011
SH
SC Rönnau 74
10,71
 
 
 
 
 
Seiller, Lene
2012
SH
SC Rönnau 74
10,73
 
 
 
 
 
Behrens, Luisa
2011
SH
Kaltenkirchener TS
10,93
 
 
 
 
605048
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
11,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
02.02.2019
 
604877
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
2,54
 
 
 
 
 
Wlodarski, Nadia
2011
SH
Kaltenkirchener TS
2,54
 
 
 
 
605050
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,51
 
 
 
 
 
Westermann, Ella
2011
SH
SC Rönnau 74
2,43
 
 
 
 
 
Seiller, Lene
2012
SH
SC Rönnau 74
2,39
 
 
 
 
605175
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,33
 
 
 
 
 
Behrens, Luisa
2011
SH
Kaltenkirchener TS
2,31
 
 
 
 
 
Lütjens, Sönne
2011
SH
SC Rönnau 74
2,26
 
 
 
 
605452
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,25
 
 
 
 
 
Dalipi, Yllka
2011
SH
SC Rönnau 74
2,21
 
 
 
 
 
Schüler, Liv
2011
SH
SC Rönnau 74
2,19
 
 
 
 
605048
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,94
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
02.02.2019
 
605050
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
15,00
 
 
 
 
 
Behrens, Luisa
2011
SH
Kaltenkirchener TS
15,00
 
 
 
 
 
Schüler, Liv
2011
SH
SC Rönnau 74
13,50
 
 
 
 
605175
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
13,00
 
 
 
 
605452
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
11,50
 
 
 
 
604877
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
11,00
 
 
 
 
 
Wlodarski, Nadia
2011
SH
Kaltenkirchener TS
9,50
 
 
 
 
 
Dalipi, Yllka
2011
SH
SC Rönnau 74
9,50
 
 
 
 
 
Seiller, Lene
2012
SH
SC Rönnau 74
9,50
 
 
 
 
 
Lütjens, Sönne
2011
SH
SC Rönnau 74
8,50
 
 
 
 
 
Westermann, Ella
2011
SH
SC Rönnau 74
8,00
 
 
 
 
605048
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,50
 
 
 
Kinder W9
Weibliche Kinder U10 3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
02.02.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604863
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
957
9,00
289
3,11
322
25,50
346
2.
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
938
9,02
287
3,34
352
21,50
299
3.
 
Kühl, Greta Linnea
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
893
8,63
325
3,01
308
18,50
260
4.
 
Lüders, Mia-Carlotta
2010
SH
Kaltenkirchener TS
813
8,78
310
3,11
322
13,00
181
5.
 
Böhde, Lenja
2010
SH
SC Rönnau 74
766
8,88
300
2,85
285
13,00
181
6.
605271
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
703
9,33
259
2,54
240
14,50
204
7.
 
Westphal, Leslie
2010
SH
Leezener SC
685
9,35
257
2,76
272
11,50
156
8.
 
Hardes, Caia Sophie
2010
SH
SC Rönnau 74
640
9,57
238
2,82
281
9,50
121
9.
604809
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
592
10,42
174
2,23
192
16,00
226
10.
605640
2010
SH
SV Friedrichsgabe
428
10,89
142
2,13
175
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
02.02.2019
 
 
Kühl, Greta Linnea
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
8,63
 
 
 
 
 
Lüders, Mia-Carlotta
2010
SH
Kaltenkirchener TS
8,78
 
 
 
 
 
Böhde, Lenja
2010
SH
SC Rönnau 74
8,88
 
 
 
 
604863
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,00
 
 
 
 
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
9,02
 
 
 
 
605271
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,33
 
 
 
 
 
Westphal, Leslie
2010
SH
Leezener SC
9,35
 
 
 
 
 
Hardes, Caia Sophie
2010
SH
SC Rönnau 74
9,57
 
 
 
 
604809
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
10,42
 
 
 
 
605640
2010
SH
SV Friedrichsgabe
10,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
02.02.2019
 
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
3,34
 
 
 
 
604863
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
3,11
 
 
 
 
 
Lüders, Mia-Carlotta
2010
SH
Kaltenkirchener TS
3,11
 
 
 
 
 
Kühl, Greta Linnea
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,01
 
 
 
 
 
Böhde, Lenja
2010
SH
SC Rönnau 74
2,85
 
 
 
 
 
Hardes, Caia Sophie
2010
SH
SC Rönnau 74
2,82
 
 
 
 
 
Westphal, Leslie
2010
SH
Leezener SC
2,76
 
 
 
 
605271
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,54
 
 
 
 
604809
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,23
 
 
 
 
605640
2010
SH
SV Friedrichsgabe
2,13
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
02.02.2019
 
604863
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
25,50
 
 
 
 
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
21,50
 
 
 
 
 
Kühl, Greta Linnea
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
18,50
 
 
 
 
604809
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
16,00
 
 
 
 
605271
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
14,50
 
 
 
 
 
Lüders, Mia-Carlotta
2010
SH
Kaltenkirchener TS
13,00
 
 
 
 
 
Böhde, Lenja
2010
SH
SC Rönnau 74
13,00
 
 
 
 
 
Westphal, Leslie
2010
SH
Leezener SC
11,50
 
 
 
 
 
Hardes, Caia Sophie
2010
SH
SC Rönnau 74
9,50
 
 
 
 
605640
2010
SH
SV Friedrichsgabe
9,00
 
 
 
Kinder W10
Weibliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
02.02.2019
50m  /  Hoch  /  Weit
1.
 
Röck, Leni Lynn
2009
SH
Kaltenkirchener TS
957
8,45
343
1,10
247
3,45
367
2.
 
Kazak, Aylin
2009
SH
SC Rönnau 74
822
8,64
324
1,00
175
3,12
323
3.
 
Wendorf, Jule
2009
SH
SC Rönnau 74
799
9,10
279
1,05
211
3,02
309
4.
 
Tensfeldt, Lucy
2009
SH
SC Rönnau 74
749
9,42
251
1,05
211
2,86
287
5.
605276
2009
SH
SV Friedrichsgabe
719
9,26
265
1,05
211
2,56
243
6.
603402
2009
SH
SC Rönnau 74
692
9,33
259
0,90
99
3,20
334
7.
605176
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
673
10,10
197
1,05
211
2,71
265
8.
603287
2009
SH
SC Rönnau 74
672
9,68
229
1,00
175
2,73
268
8.
605453
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
672
9,84
217
1,00
175
2,81
280
10.
605174
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
650
9,28
263
0,95
138
2,60
249
11.
 
Petersen, Frida
2009
SH
SC Rönnau 74
644
9,13
277
0,90
99
2,73
268
12.
 
Furnari, Carlotta
2009
SH
SV Henstedt-Ulzburg
565
9,88
214
0,90
99
2,62
252
13.
605043
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
504
9,52
243
o.g.V.
2,68
261
14.
604829
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
479
10,18
191
0,85
60
2,46
228
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.02.2019
 
 
Röck, Leni Lynn
2009
SH
Kaltenkirchener TS
8,45
 
 
 
 
 
Kazak, Aylin
2009
SH
SC Rönnau 74
8,64
 
 
 
 
 
Wendorf, Jule
2009
SH
SC Rönnau 74
9,10
 
 
 
 
 
Petersen, Frida
2009
SH
SC Rönnau 74
9,13
 
 
 
 
605276
2009
SH
SV Friedrichsgabe
9,26
 
 
 
 
605174
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,28
 
 
 
 
603402
2009
SH
SC Rönnau 74
9,33
 
 
 
 
 
Tensfeldt, Lucy
2009
SH
SC Rönnau 74
9,42
 
 
 
 
605043
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,52
 
 
 
 
603287
2009
SH
SC Rönnau 74
9,68
 
 
 
 
605453
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,84
 
 
 
 
 
Furnari, Carlotta
2009
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,88
 
 
 
 
605176
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
10,10
 
 
 
 
604829
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
10,18
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.02.2019
 
 
Röck, Leni Lynn
2009
SH
Kaltenkirchener TS
1,10
 
 
 
 
 
Wendorf, Jule
2009
SH
SC Rönnau 74
1,05
 
 
 
 
 
Tensfeldt, Lucy
2009
SH
SC Rönnau 74
1,05
 
 
 
 
605276
2009
SH
SV Friedrichsgabe
1,05
 
 
 
 
605176
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,05
 
 
 
 
 
Kazak, Aylin
2009
SH
SC Rönnau 74
1,00
 
 
 
 
603287
2009
SH
SC Rönnau 74
1,00
 
 
 
 
605453
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,00
 
 
 
 
605174
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
0,95
 
 
 
 
603402
2009
SH
SC Rönnau 74
0,90
 
 
 
 
 
Petersen, Frida
2009
SH
SC Rönnau 74
0,90
 
 
 
 
 
Furnari, Carlotta
2009
SH
SV Henstedt-Ulzburg
0,90
 
 
 
 
604829
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
0,85
 
 
 
 
605043
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.02.2019
 
 
Röck, Leni Lynn
2009
SH
Kaltenkirchener TS
3,45
 
 
 
 
603402
2009
SH
SC Rönnau 74
3,20
 
 
 
 
 
Kazak, Aylin
2009
SH
SC Rönnau 74
3,12
 
 
 
 
 
Wendorf, Jule
2009
SH
SC Rönnau 74
3,02
 
 
 
 
 
Tensfeldt, Lucy
2009
SH
SC Rönnau 74
2,86
 
 
 
 
605453
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,81
 
 
 
 
603287
2009
SH
SC Rönnau 74
2,73
 
 
 
 
 
Petersen, Frida
2009
SH
SC Rönnau 74
2,73
 
 
 
 
605176
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,71
 
 
 
 
605043
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,68
 
 
 
 
 
Furnari, Carlotta
2009
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,62
 
 
 
 
605174
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,60
 
 
 
 
605276
2009
SH
SV Friedrichsgabe
2,56
 
 
 
 
604829
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,46
 
 
 
Kinder W11
Weibliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
02.02.2019
50m  /  Hoch  /  Weit
1.
604118
2008
SH
LG Oberelbe
1.089
7,93
402
1,10
247
4,04
440
2.
 
Bürger, Ayo
2008
SH
SC Rönnau 74
1.032
8,72
316
1,25
349
3,45
367
3.
 
Kühl, Luisa Amelie
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
947
8,31
358
1,15
281
3,01
308
4.
603231
2008
SH
SC Rönnau 74
837
9,01
288
1,05
211
3,23
338
5.
 
Sens, Theresa
2008
SH
SC Rönnau 74
834
8,71
317
1,05
211
3,00
306
6.
605608
2008
SH
LG Oberelbe
833
8,82
306
1,05
211
3,07
316
7.
603597
2008
SH
Kaltenkirchener TS
758
9,06
283
1,00
175
2,95
300
8.
604043
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
733
9,07
282
0,95
138
3,05
313
9.
 
Filzek, Helena
2008
SH
SC Rönnau 74
724
9,41
252
1,00
175
2,93
297
10.
 
Mitterdiami, Stella
2008
SH
Kaltenkirchener TS
640
10,01
204
1,00
175
2,68
261
11.
 
Beier, Emma
2008
SH
Kaltenkirchener TS
605
9,66
231
0,90
99
2,78
275
 
 
Friedrichs, Jonna
2008
SH
SC Rönnau 74
n.a.
n.a.
1,10
247
3,55
380
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
02.02.2019
 
604118
2008
SH
LG Oberelbe
7,93
 
 
 
 
 
Kühl, Luisa Amelie
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
8,31
 
 
 
 
 
Sens, Theresa
2008
SH
SC Rönnau 74
8,71
 
 
 
 
 
Bürger, Ayo
2008
SH
SC Rönnau 74
8,72
 
 
 
 
605608
2008
SH
LG Oberelbe
8,82
 
 
 
 
603231
2008
SH
SC Rönnau 74
9,01
 
 
 
 
603597
2008
SH
Kaltenkirchener TS
9,06
 
 
 
 
604043
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,07
 
 
 
 
 
Filzek, Helena
2008
SH
SC Rönnau 74
9,41
 
 
 
 
 
Beier, Emma
2008
SH
Kaltenkirchener TS
9,66
 
 
 
 
 
Mitterdiami, Stella
2008
SH
Kaltenkirchener TS
10,01
 
 
 
 
 
Friedrichs, Jonna
2008
SH
SC Rönnau 74
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.02.2019
 
 
Bürger, Ayo
2008
SH
SC Rönnau 74
1,25
 
 
 
 
 
Kühl, Luisa Amelie
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1,15
 
 
 
 
604118
2008
SH
LG Oberelbe
1,10
 
 
 
 
 
Friedrichs, Jonna
2008
SH
SC Rönnau 74
1,10
 
 
 
 
603231
2008
SH
SC Rönnau 74
1,05
 
 
 
 
 
Sens, Theresa
2008
SH
SC Rönnau 74
1,05
 
 
 
 
605608
2008
SH
LG Oberelbe
1,05
 
 
 
 
603597
2008
SH
Kaltenkirchener TS
1,00
 
 
 
 
 
Filzek, Helena
2008
SH
SC Rönnau 74
1,00
 
 
 
 
 
Mitterdiami, Stella
2008
SH
Kaltenkirchener TS
1,00
 
 
 
 
604043
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
0,95
 
 
 
 
 
Beier, Emma
2008
SH
Kaltenkirchener TS
0,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.02.2019
 
604118
2008
SH
LG Oberelbe
4,04
 
 
 
 
 
Friedrichs, Jonna
2008
SH
SC Rönnau 74
3,55
 
 
 
 
 
Bürger, Ayo
2008
SH
SC Rönnau 74
3,45
 
 
 
 
603231
2008
SH
SC Rönnau 74
3,23
 
 
 
 
605608
2008
SH
LG Oberelbe
3,07
 
 
 
 
604043
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,05
 
 
 
 
 
Kühl, Luisa Amelie
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,01
 
 
 
 
 
Sens, Theresa
2008
SH
SC Rönnau 74
3,00
 
 
 
 
603597
2008
SH
Kaltenkirchener TS
2,95
 
 
 
 
 
Filzek, Helena
2008
SH
SC Rönnau 74
2,93
 
 
 
 
 
Beier, Emma
2008
SH
Kaltenkirchener TS
2,78
 
 
 
 
 
Mitterdiami, Stella
2008
SH
Kaltenkirchener TS
2,68
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
02.02.2019
1.
SC Rönnau 74
SH
3.484
 
Münster, Sina
2010
SH
938
 
Böhde, Lenja
2010
SH
766
 
Hardes, Caia Sophie
2010
SH
640
 
Schüler, Liv
2011
SH
617
 
Westermann, Ella
2011
SH
523
4 x 1 Runde-Staffel WK U10 (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
02.02.2019
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:39,30
 
 
Böhde, Lenja  2010
Schüler, Liv  2011
Hardes, Caia Sophie  2010
Münster, Sina  2010
2.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:44,60
 
 
3.
Kaltenkirchener TS 1
SH
1:47,00
 
 
Lüders, Mia-Carlotta  2010
Behrens, Luisa  2011
Beier, Tom  2011
Wlodarski, Nadia  2011
4.
SC Rönnau 74 2
SH
1:51,30
 
 
Lütjens, Sönne  2011
Dalipi, Yllka  2011
Seiller, Lene  2012
Westermann, Ella  2011
4 x 1 Runde-Staffel WK U10 (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
02.02.2019
1.
LG Schönberg-W-S-K 1
SH
1:43,50
 
 
4 x 1 Runde-Staffel WK U10 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
02.02.2019
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:39,30
 
 
Böhde, Lenja  2010
Schüler, Liv  2011
Hardes, Caia Sophie  2010
Münster, Sina  2010
2.
LG Schönberg-W-S-K 1
SH
1:43,50
 
 
3.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:44,60
 
 
4.
Kaltenkirchener TS 1
SH
1:47,00
 
 
Lüders, Mia-Carlotta  2010
Behrens, Luisa  2011
Beier, Tom  2011
Wlodarski, Nadia  2011
5.
SC Rönnau 74 2
SH
1:51,30
 
 
Lütjens, Sönne  2011
Dalipi, Yllka  2011
Seiller, Lene  2012
Westermann, Ella  2011
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
02.02.2019
1.
SC Rönnau 74 1
SH
4.324
 
Bürger, Ayo
2008
SH
1.032
603231
2008
SH
837
 
Sens, Theresa
2008
SH
834
 
Kazak, Aylin
2009
SH
822
 
Wendorf, Jule
2009
SH
799
2.
SC Rönnau 74 2
SH
3.481
 
Tensfeldt, Lucy
2009
SH
749
 
Filzek, Helena
2008
SH
724
603402
2009
SH
692
603287
2009
SH
672
 
Petersen, Frida
2009
SH
644
Kreismeisterschaft
Kinder M8
Männliche Kinder U10 3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
02.02.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604001
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
753
8,93
262
3,28
301
24,00
190
2.
 
Popovic, David
2011
SH
SC Rönnau 74
614
8,90
264
2,82
241
16,00
109
3.
 
Bothin, Anton
2011
SH
Kaltenkirchener TS
589
9,33
227
3,14
283
13,50
79
4.
 
Taube, Noah
2011
SH
SC Rönnau 74
468
9,73
195
2,28
164
16,00
109
5.
605611
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
428
10,43
145
2,47
192
14,50
91
6.
 
Beier, Tom
2011
SH
Kaltenkirchener TS
412
10,26
156
2,37
177
13,50
79
7.
605521
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
407
9,77
192
2,41
183
10,00
32
8.
 
Petersen, Hannes
2011
SH
Kaltenkirchener TS
177
11,54
78
1,86
97
8,00
2
Kinder M9
Männliche Kinder U10 3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
02.02.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Horaczek, Bertil
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
729
8,82
272
3,08
276
23,00
181
2.
 
Fichtner, Johann
2010
SH
SC Rönnau 74
698
9,09
247
3,00
265
23,50
186
3.
604044
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
692
9,21
237
2,96
260
24,50
195
4.
 
Hensel, Felix
2010
SH
Kaltenkirchener TS
650
9,17
240
2,91
253
20,50
157
5.
 
Argendorf, Oliver
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
617
9,30
229
2,83
242
19,50
146
6.
 
Paysen, Joris
2010
SH
SC Rönnau 74
613
9,33
227
2,85
245
19,00
141
7.
 
Westphal, Thies
2010
SH
SC Rönnau 74
594
9,24
234
2,81
240
17,00
120
8.
605612
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
527
9,94
179
2,40
182
21,50
166
9.
 
Sebastian, Florian
2010
SH
SC Rönnau 74
520
9,67
200
2,60
211
16,00
109
10.
 
Sobirey, Luca
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
513
9,65
201
2,51
198
16,50
114
11.
 
Klug, Simon
2010
SH
SC Rönnau 74
477
9,86
185
2,49
195
15,00
97
12.
 
Jordan, Robin
2010
SH
SC Rönnau 74
436
10,15
164
2,61
212
12,00
60
13.
 
Mitterdiami, Till
2010
SH
Kaltenkirchener TS
379
10,39
148
2,42
185
11,00
46
Kinder M10
Männliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
02.02.2019
50m  /  Weit  /  Hoch
1.
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
946
8,05
350
3,82
367
1,05
229
2.
 
Ristow, Nicholas
2009
SH
Leezener SC
839
8,63
290
3,43
320
1,05
229
3.
 
Rabe, Lukas
2009
SH
SV Henstedt-Ulzburg
804
8,85
269
3,08
276
1,10
259
4.
602995
2009
SH
Kaltenkirchener TS
803
8,13
342
3,49
327
0,90
134
5.
 
Exner, Jannes
2009
SH
Kaltenkirchener TS
770
8,97
258
3,14
283
1,05
229
6.
603566
2009
SH
Kaltenkirchener TS
737
9,14
243
3,00
265
1,05
229
7.
 
Lüthjens, Bjarne
2009
SH
SC Rönnau 74
639
9,91
181
3,20
291
0,95
167
8.
602983
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
630
9,45
217
2,63
215
1,00
198
9.
 
Günther, Pepe
2009
SH
Kaltenkirchener TS
619
9,07
249
2,78
236
0,90
134
10.
 
Ehlers, Jaron
2009
SH
SC Rönnau 74
605
9,34
226
2,85
245
0,90
134
11.
 
Leonelli, Luca
2009
SH
SC Rönnau 74
593
9,62
203
2,69
223
0,95
167
12.
603470
2009
SH
SC Rönnau 74
568
10,15
164
2,79
237
0,95
167
13.
603403
2009
SH
SC Rönnau 74
556
o.g.V.
3,25
297
1,10
259
14.
603882
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
483
9,59
206
2,60
211
0,80
66
15.
 
Grimm, Janus
2009
SH
SC Rönnau 74
478
9,87
184
2,48
193
0,85
101
Kinder M11
Männliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
02.02.2019
50m  /  Weit  /  Hoch
1.
603558
2008
SH
Kaltenkirchener TS
1.062
8,34
319
4,08
397
1,25
346
2.
 
Brust, Fabian
2008
SH
SC Rönnau 74
890
8,47
306
3,72
355
1,05
229
3.
 
Fett, Bjarne
2008
SH
SC Rönnau 74
880
8,82
272
3,67
349
1,10
259
4.
605641
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
826
8,73
280
3,41
317
1,05
229
5.
 
Hachmann, Tommi
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
821
8,79
275
3,41
317
1,05
229
6.
602375
2008
SH
SC Rönnau 74
813
8,85
269
3,39
315
1,05
229
7.
601460
2008
SH
SC Rönnau 74
760
9,33
227
3,30
304
1,05
229
8.
603879
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
641
8,97
258
3,13
282
0,85
101
 
 
Schwalenberg, Nils
2008
SH
SC Rönnau 74
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
 
Diaz, Lennox
2008
SH
SC Rönnau 74
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
02.02.2019
1.
SC Rönnau 74
SH
3.039
 
Fichtner, Johann
2010
SH
698
 
Popovic, David
2011
SH
614
 
Paysen, Joris
2010
SH
613
 
Westphal, Thies
2010
SH
594
 
Sebastian, Florian
2010
SH
520
2.
Bramstedter Turnerschaft
SH
2.807
604001
2011
SH
753
604044
2010
SH
692
605612
2010
SH
527
605611
2011
SH
428
605521
2012
SH
407
3.
Kaltenkirchener TS
SH
2.207
 
Hensel, Felix
2010
SH
650
 
Bothin, Anton
2011
SH
589
 
Beier, Tom
2011
SH
412
 
Mitterdiami, Till
2010
SH
379
 
Petersen, Hannes
2011
SH
177
4 x 1 Runde-Staffel MK U10 (Finale) - männliche Kinder U10
 
02.02.2019
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:41,30
 
 
Westphal, Thies  2010
Paysen, Joris  2010
Popovic, David  2011
Fichtner, Johann  2010
2.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:42,80
 
 
Horn, Fynn  2012
3.
SC Rönnau 74 2
SH
1:45,90
 
 
Sebastian, Florian  2010
Taube, Noah  2011
Jordan, Robin  2010
Klug, Simon  2010
4.
Kaltenkirchener TS 1
SH
1:50,90
 
 
Bothin, Anton  2011
Petersen, Hannes  2011
Mitterdiami, Till  2010
Hensel, Felix  2010
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
02.02.2019
1.
SC Rönnau 74 1
SH
4.289
 
Dankert, Aaden
2009
SH
946
 
Brust, Fabian
2008
SH
890
 
Fett, Bjarne
2008
SH
880
602375
2008
SH
813
601460
2008
SH
760
3.
Kaltenkirchener TS
SH
3.991
603558
2008
SH
1.062
602995
2009
SH
803
 
Exner, Jannes
2009
SH
770
603566
2009
SH
737
 
Günther, Pepe
2009
SH
619
4.
SC Rönnau 74 2
SH
2.961
 
Lüthjens, Bjarne
2009
SH
639
 
Ehlers, Jaron
2009
SH
605
 
Leonelli, Luca
2009
SH
593
603470
2009
SH
568
603403
2009
SH
556
4 x 1 Runde-Staffel MK U12 (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
02.02.2019
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:27,00
 
 
Dankert, Aaden  2009
Fett, Bjarne  2008
Brust, Fabian  2008
3.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:34,50
 
 
Nissen, Max  2008
4.
SC Rönnau 74 2
SH
1:39,40
 
 
Ehlers, Jaron  2009
Leonelli, Luca  2009
Lüthjens, Bjarne  2009
Grimm, Janus  2009
4 x 1 Runde-Staffel MK U12 (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
02.02.2019
2.
Kaltenkirchener TS 1
SH
1:30,40
 
 
Behrens, Tom  2008
Exner, Jannes  2009
Günther, Pepe  2009
3.
SV Henstedt-Ulzburg 1
SH
1:32,30
 
 
Hachmann, Tommi  2008
Horaczek, Bertil  2010
Argendorf, Oliver  2010
Rabe, Lukas  2009
4 x 1 Runde-Staffel MK U12 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
02.02.2019
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:27,00
 
 
Dankert, Aaden  2009
Fett, Bjarne  2008
Brust, Fabian  2008
4.
Kaltenkirchener TS 1
SH
1:30,40
 
 
Behrens, Tom  2008
Exner, Jannes  2009
Günther, Pepe  2009
5.
SV Henstedt-Ulzburg 1
SH
1:32,30
 
 
Hachmann, Tommi  2008
Horaczek, Bertil  2010
Argendorf, Oliver  2010
Rabe, Lukas  2009
6.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:34,50
 
 
Nissen, Max  2008
7.
SC Rönnau 74 2
SH
1:39,40
 
 
Ehlers, Jaron  2009
Leonelli, Luca  2009
Lüthjens, Bjarne  2009
Grimm, Janus  2009
Kinder W8
Weibliche Kinder U10 3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
02.02.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605050
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
642
10,11
196
2,51
235
15,00
211
2.
 
Schüler, Liv
2011
SH
SC Rönnau 74
617
9,50
244
2,19
185
13,50
188
3.
 
Wlodarski, Nadia
2011
SH
Kaltenkirchener TS
596
9,61
235
2,54
240
9,50
121
4.
605452
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
578
9,71
227
2,25
195
11,50
156
5.
 
Behrens, Luisa
2011
SH
Kaltenkirchener TS
555
10,93
140
2,31
204
15,00
211
6.
 
Westermann, Ella
2011
SH
SC Rönnau 74
523
9,95
208
2,43
223
8,00
92
7.
 
Dalipi, Yllka
2011
SH
SC Rönnau 74
508
10,07
199
2,21
188
9,50
121
8.
 
Seiller, Lene
2012
SH
SC Rönnau 74
491
10,73
153
2,39
217
9,50
121
9.
 
Lütjens, Sönne
2011
SH
SC Rönnau 74
453
10,71
154
2,26
197
8,50
102
10.
605048
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
352
11,12
128
1,94
143
7,50
81
Kinder W9
Weibliche Kinder U10 3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
02.02.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
938
9,02
287
3,34
352
21,50
299
2.
 
Kühl, Greta Linnea
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
893
8,63
325
3,01
308
18,50
260
3.
 
Lüders, Mia-Carlotta
2010
SH
Kaltenkirchener TS
813
8,78
310
3,11
322
13,00
181
4.
 
Böhde, Lenja
2010
SH
SC Rönnau 74
766
8,88
300
2,85
285
13,00
181
5.
605271
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
703
9,33
259
2,54
240
14,50
204
6.
 
Westphal, Leslie
2010
SH
Leezener SC
685
9,35
257
2,76
272
11,50
156
7.
 
Hardes, Caia Sophie
2010
SH
SC Rönnau 74
640
9,57
238
2,82
281
9,50
121
8.
605640
2010
SH
SV Friedrichsgabe
428
10,89
142
2,13
175
9,00
111
Kinder W10
Weibliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
02.02.2019
50m  /  Hoch  /  Weit
1.
 
Röck, Leni Lynn
2009
SH
Kaltenkirchener TS
957
8,45
343
1,10
247
3,45
367
2.
 
Kazak, Aylin
2009
SH
SC Rönnau 74
822
8,64
324
1,00
175
3,12
323
3.
 
Wendorf, Jule
2009
SH
SC Rönnau 74
799
9,10
279
1,05
211
3,02
309
4.
 
Tensfeldt, Lucy
2009
SH
SC Rönnau 74
749
9,42
251
1,05
211
2,86
287
5.
605276
2009
SH
SV Friedrichsgabe
719
9,26
265
1,05
211
2,56
243
6.
603402
2009
SH
SC Rönnau 74
692
9,33
259
0,90
99
3,20
334
7.
603287
2009
SH
SC Rönnau 74
672
9,68
229
1,00
175
2,73
268
8.
605453
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
672
9,84
217
1,00
175
2,81
280
9.
 
Petersen, Frida
2009
SH
SC Rönnau 74
644
9,13
277
0,90
99
2,73
268
10.
 
Furnari, Carlotta
2009
SH
SV Henstedt-Ulzburg
565
9,88
214
0,90
99
2,62
252
11.
605043
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
504
9,52
243
o.g.V.
2,68
261
Kinder W11
Weibliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
02.02.2019
50m  /  Hoch  /  Weit
1.
 
Bürger, Ayo
2008
SH
SC Rönnau 74
1.032
8,72
316
1,25
349
3,45
367
2.
 
Kühl, Luisa Amelie
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
947
8,31
358
1,15
281
3,01
308
3.
603231
2008
SH
SC Rönnau 74
837
9,01
288
1,05
211
3,23
338
4.
 
Sens, Theresa
2008
SH
SC Rönnau 74
834
8,71
317
1,05
211
3,00
306
5.
603597
2008
SH
Kaltenkirchener TS
758
9,06
283
1,00
175
2,95
300
6.
604043
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
733
9,07
282
0,95
138
3,05
313
7.
 
Filzek, Helena
2008
SH
SC Rönnau 74
724
9,41
252
1,00
175
2,93
297
8.
 
Mitterdiami, Stella
2008
SH
Kaltenkirchener TS
640
10,01
204
1,00
175
2,68
261
9.
 
Beier, Emma
2008
SH
Kaltenkirchener TS
605
9,66
231
0,90
99
2,78
275
 
 
Friedrichs, Jonna
2008
SH
SC Rönnau 74
n.a.
n.a.
1,10
247
3,55
380
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
02.02.2019
1.
SC Rönnau 74
SH
3.484
 
Münster, Sina
2010
SH
938
 
Böhde, Lenja
2010
SH
766
 
Hardes, Caia Sophie
2010
SH
640
 
Schüler, Liv
2011
SH
617
 
Westermann, Ella
2011
SH
523
4 x 1 Runde-Staffel WK U10 (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
02.02.2019
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:39,30
 
 
Böhde, Lenja  2010
Schüler, Liv  2011
Hardes, Caia Sophie  2010
Münster, Sina  2010
2.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:44,60
 
 
3.
Kaltenkirchener TS 1
SH
1:47,00
 
 
Lüders, Mia-Carlotta  2010
Behrens, Luisa  2011
Beier, Tom  2011
Wlodarski, Nadia  2011
4.
SC Rönnau 74 2
SH
1:51,30
 
 
Lütjens, Sönne  2011
Dalipi, Yllka  2011
Seiller, Lene  2012
Westermann, Ella  2011
4 x 1 Runde-Staffel WK U10 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
02.02.2019
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:39,30
 
 
Böhde, Lenja  2010
Schüler, Liv  2011
Hardes, Caia Sophie  2010
Münster, Sina  2010
3.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:44,60
 
 
4.
Kaltenkirchener TS 1
SH
1:47,00
 
 
Lüders, Mia-Carlotta  2010
Behrens, Luisa  2011
Beier, Tom  2011
Wlodarski, Nadia  2011
5.
SC Rönnau 74 2
SH
1:51,30
 
 
Lütjens, Sönne  2011
Dalipi, Yllka  2011
Seiller, Lene  2012
Westermann, Ella  2011
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
02.02.2019
1.
SC Rönnau 74 1
SH
4.324
 
Bürger, Ayo
2008
SH
1.032
603231
2008
SH
837
 
Sens, Theresa
2008
SH
834
 
Kazak, Aylin
2009
SH
822
 
Wendorf, Jule
2009
SH
799
2.
SC Rönnau 74 2
SH
3.481
 
Tensfeldt, Lucy
2009
SH
749
 
Filzek, Helena
2008
SH
724
603402
2009
SH
692
603287
2009
SH
672
 
Petersen, Frida
2009
SH
644
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.02.2019 00:46 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-02-14