Suchfilter:
Nordbay Hallenmeisterschaften U20/U16/M13/W13
am 20.01.2019 in Fürth
Klassenübersicht
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
20.01.2019
2.
276636
Hübschmann, Patrick
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
8,63
q
4.
277578
Grüber, Fabian
2006
BY
LG Forchheim
8,72
q
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
20.01.2019
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
20.01.2019
3.
276636
Hübschmann, Patrick
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
8,57
4.
277578
Grüber, Fabian
2006
BY
LG Forchheim
8,74
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
20.01.2019
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
20.01.2019
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
20.01.2019
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
20.01.2019
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
20.01.2019
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
20.01.2019
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
20.01.2019
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
20.01.2019
60 m Hürden (0.838 m) (1. Vorlauf) - Jugend M14
20.01.2019
60 m Hürden (0.838 m) (2. Vorlauf) - Jugend M14
20.01.2019
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
20.01.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
20.01.2019
140
145
150
155
158
161
164
Achhammer
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Hölzer
-
o
o
xo
xxo
xxx
Bimüller
o
o
xxx
Müller
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
20.01.2019
5,47
5,34
x
5,46
x
5,26
5,09
5,38
5,28
5,16
5,16
4,94
x
5,15
4,85
4,53
4,55
4,66
4,62
x
4,68
4,25
4,59
4,86
4,54
4,36
4,83
4,49
4,75
4,80
4,14
4,44
4,47
4,58
4,67
4,00
7.
276636
Hübschmann, Patrick
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
4,47
4,47
4,17
4,28
4,41
4,29
4,36
4,40
4,17
4,23
x
x
4,40
x
4,39
4,11
4,24
4,35
4,26
4,15
4,05
4,34
x
x
3,90
3,89
3,58
3,76
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
20.01.2019
9,58
10,21
10,32
x
9,38
10,20
8,41
8,25
7,95
8,16
7,83
8,12
7,77
7,65
7,73
x
5,05
7,38
6,75
7,01
6,98
6,89
7,22
6,72
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
20.01.2019
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
20.01.2019
5.
275342
Götz, Gabriel
2004
BY
LSC Höchstadt-Aisch
8,25
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M15
20.01.2019
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M15
20.01.2019
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
20.01.2019
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
20.01.2019
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
20.01.2019
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
20.01.2019
60 m Hürden (0.838 m) (1. Vorlauf) - Jugend M15
20.01.2019
60 m Hürden (0.838 m) (2. Vorlauf) - Jugend M15
20.01.2019
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
20.01.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
20.01.2019
140
145
150
155
158
161
164
167
170
Perner
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Krause
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Merkel
o
o
o
o
o
xxx
Kleinschrodt
-
o
o
o
xxo
xxx
Reß
-
-
o
o
xxo
xxx
Nützel
-
-
o
o
xxx
Finkelmann
o
o
o
o
xxx
Vavra
o
o
xo
xo
xxx
Hoffmann
xo
o
o
xxx
Banerjee
xo
xxx
Höcherl
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
20.01.2019
x
x
4,99
5,27
5,48
5,67
5,02
5,40
-
-
-
5,47
-
-
5,22
5,13
x
5,14
5,14
5,18
4,81
4,93
5,06
4,88
5,11
5,01
5,17
4,80
4,82
4,94
5,07
3,08
2,68
-
-
4,20
4,84
4,91
x
4,93
3,26
3,51
3,39
4,25
4,41
4,61
4,45
4,78
4,27
4,05
4,01
4,26
4,05
4,21
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
20.01.2019
13,25
12,91
11,49
12,26
12,36
12,75
13,07
x
x
x
13,13
x
3.
275342
Götz, Gabriel
2004
BY
LSC Höchstadt-Aisch
12,67
12,08
12,67
11,46
11,51
11,67
11,91
10,87
11,76
11,02
11,96
11,86
12,24
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
20.01.2019
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U20
20.01.2019
60 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U20
20.01.2019
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
20.01.2019
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
20.01.2019
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
20.01.2019
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
20.01.2019
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
20.01.2019
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
20.01.2019
160
165
170
175
178
181
184
187
190
195
Reß
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xxx
Hofmann
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Hammouche
-
xo
o
o
xo
xo
xxx
Löblein
-
-
-
o
o
x
xx
Perwitzschky
o
o
o
xo
xxx
Baumann
-
o
xo
xxo
xxx
Steger
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
20.01.2019
6,19
6,03
5,95
x
6,09
4,96
6,00
6,03
5,92
5,88
x
6,15
x
5,83
6,00
x
5,84
x
5,93
x
5,75
5,67
5,65
5,56
5,89
5,67
5,67
3,59
x
5,88
5,47
4,41
5,63
5,51
5,43
5,41
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
20.01.2019
12,78
12,08
11,62
12,28
11,38
13,11
x
11,91
12,46
12,89
x
11,77
12,40
12,59
12,14
x
11,46
x
11,78
10,38
12,15
x
12,27
12,34
9,10
10,25
10,19
10,06
10,27
x
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
20.01.2019
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
20.01.2019
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
20.01.2019
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
20.01.2019
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
20.01.2019
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
20.01.2019
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
20.01.2019
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
20.01.2019
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
20.01.2019
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
20.01.2019
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
20.01.2019
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W14
20.01.2019
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W14
20.01.2019
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
20.01.2019
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
20.01.2019
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W14
20.01.2019
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W14
20.01.2019
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W14
20.01.2019
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W14
20.01.2019
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W14
20.01.2019
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
20.01.2019
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W14
20.01.2019
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W14
20.01.2019
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W14
20.01.2019
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
20.01.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
20.01.2019
135
140
145
148
151
154
157
160
Mauerer
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Hofmann
-
o
o
xxx
Rattei
o
o
xo
xxx
Albert
xxo
xo
xxo
xxx
Reß
o
xo
xxx
Scharf
o
xxx
Neundorfer
o
xxx
Schinko
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
20.01.2019
5,20
x
5,44
5,21
5,30
5,36
4,72
4,83
4,82
4,90
5,25
5,33
x
4,56
4,69
4,53
x
4,85
4,49
4,47
4,70
4,45
4,79
4,54
4,79
4,55
4,60
4,41
x
x
4,36
4,61
4,76
4,46
4,58
4,47
4,36
4,62
4,52
x
4,54
4,63
4,16
x
4,60
x
x
4,57
4,46
4,55
4,32
4,26
4,16
4,55
4,22
4,39
4,51
4,40
4,50
4,33
4,23
4,36
4,04
4,03
3,70
4,35
4,27
3,62
3,86
4,20
4,25
4,12
4,13
4,14
4,23
3,97
4,17
4,09
3,33
3,81
x
x
3,42
3,42
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
20.01.2019
10,77
10,99
11,10
10,14
10,69
11,55
9,25
9,72
10,34
10,58
10,75
11,26
9,30
x
9,71
9,78
9,55
x
8,79
9,09
9,33
9,47
9,10
9,50
8,94
9,34
8,60
9,12
8,97
9,13
8,75
8,73
8,47
x
8,13
8,29
7,17
7,11
7,81
7,74
7,63
8,40
7,49
7,34
7,84
6,64
7,40
7,50
7,70
6,74
6,63
6,66
7,11
7,44
x
6,53
7,10
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
20.01.2019
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
20.01.2019
7.
Strick, Antonia
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,28
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W15
20.01.2019
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W15
20.01.2019
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
20.01.2019
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
20.01.2019
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
20.01.2019
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
20.01.2019
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W15
20.01.2019
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W15
20.01.2019
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W15
20.01.2019
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
20.01.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
20.01.2019
135
140
145
148
151
154
157
160
163
Hünnemeyer
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schaller
-
o
o
o
xo
xx-
Wittmann
o
o
o
xo
xxx
Klement
o
o
xo
xxx
Jachnik
o
o
xxx
Löhner
o
o
xxx
Krause
xo
o
xxx
Hüser
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
20.01.2019
4,68
4,86
4,79
4,91
x
5,08
4,41
4,40
4,85
4,44
4,49
4,94
4,47
4,79
4,64
4,70
4,88
4,81
4,83
x
x
4,86
4,72
4,84
4,51
4,00
4,58
4,64
4,67
4,78
4,53
4,53
4,23
4,47
4,51
4,66
4,33
4,66
4,44
4,43
4,47
x
4,58
4,17
4,41
-
-
-
4,54
4,08
4,20
4,52
4,32
4,49
x
4,39
4,37
4,21
4,20
x
4,04
x
4,17
3,36
3,54
4,13
4,10
4,03
4,03
x
x
3,81
x
2,37
2,81
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
20.01.2019
10,32
9,92
10,24
10,19
10,35
10,45
9,57
9,85
9,72
9,78
9,88
9,31
9,03
8,26
9,77
8,70
9,39
8,99
9,56
8,70
9,18
9,09
8,82
9,43
8,88
8,98
8,81
9,55
9,38
8,80
8,37
7,91
8,32
8,11
8,50
8,90
8,30
8,40
8,54
x
x
8,28
7,42
7,43
7,04
7,14
7,60
7,29
5,78
6,83
6,78
6,17
x
6,55
6,11
x
4,62
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
20.01.2019
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
20.01.2019
60 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
20.01.2019
60 m Lauf (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
20.01.2019
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
20.01.2019
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
20.01.2019
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
20.01.2019
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
20.01.2019
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
20.01.2019
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
20.01.2019
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
20.01.2019
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
20.01.2019
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
20.01.2019
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
20.01.2019
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
20.01.2019
145
150
155
158
161
164
167
170
Müller
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Pfleger
o
o
o
o
o
xo
xxx
Sörgel
o
o
o
xxo
o
xo
xxx
Latzko
o
o
o
o
xxo
xxx
Buchwald
o
o
o
o
xxx
Schubert
o
xxo
xo
xxo
xxx
Bock
o
o
xxx
Felix
o
o
xxx
Herlitschke
o
xxx
Lummer
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
20.01.2019
5,36
5,45
5,46
5,11
5,59
x
5,11
5,02
x
4,92
x
5,13
x
4,95
4,87
5,10
5,07
x
4,75
4,76
4,95
x
3,47
x
4,92
x
4,84
4,74
x
x
4,87
4,91
4,70
4,76
x
4,80
x
4,79
4,65
4,83
4,80
4,90
x
x
4,76
x
4,82
x
4,50
4,57
4,38
x
4,57
x
4,46
4,44
4,51
x
x
4,51
3,77
4,17
4,25
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
20.01.2019
x
x
9,18
11,48
10,53
11,23
9,30
9,54
10,23
9,59
9,16
9,38
9,44
9,70
9,79
9,45
9,08
8,71
9,62
9,32
9,60
9,37
9,68
9,18
8,19
8,09
8,15
7,61
7,51
7,70
7,61
7,81
7,17
8,06
7,89
7,28
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -