23. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 30.01.2019 in Karlsruhe
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14
Jugend M14
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
30.01.2019
1.
27591
2005
BA
LG Region Karlsruhe
5,06
 
 
 
5,04
 
5,06
 
4,58
 
4,48
 
4,80
 
4,70
 
2.
24813
2005
BA
SR Yburg Steinbach
5,03
 
 
 
4,76
 
x
 
4,25
 
4,98
 
x
 
5,03
 
3.
25879
2005
BA
LG Region Karlsruhe
4,79
 
 
 
4,79
 
4,73
 
x
 
4,22
 
x
 
4,74
 
4.
600158
2005
PF
ASV Landau
4,69
 
 
 
4,57
 
4,62
 
x
 
4,69
 
x
 
4,55
 
5.
49130
2005
LG Filder
4,67
 
 
 
4,67
 
3,32
 
3,29
 
x
 
4,64
 
x
 
 
26803
2006
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M15
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
30.01.2019
1.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
5,68
 
 
 
5,31
 
x
 
5,55
 
5,68
 
x
 
4,88
 
2.
22995
2004
BA
LG Region Karlsruhe
5,27
 
 
 
5,24
 
5,27
 
5,09
 
5,22
 
-
 
-
 
3.
28055
2004
BA
TSG Bruchsal
5,19
 
 
 
4,56
 
4,51
 
5,19
 
4,20
 
4,37
 
4,61
 
4.
24976
2004
BA
TB Wilferdingen
4,73
 
 
 
4,52
 
4,70
 
4,47
 
4,55
 
x
 
4,73
 
5.
24421
2004
BA
DJK Hockenheim
4,66
 
 
 
x
 
x
 
4,66
 
x
 
x
 
-
 
 
24225
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Münch, Nils
2004
PF
LC Schifferstadt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
23001
2004
BA
LG Region Karlsruhe
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
männliche Jugend U16
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,37
 
q
 
2.
47825
2004
Unterländer LG
7,69
 
q
 
3.
29341
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
7,75
 
q
 
4.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
7,79
 
q
 
5.
48335
2004
TSG 1845 Heilbronn
7,89
 
 
 
6.
 
Sohn, Hendrik
2005
PF
TV Nußdorf
7,92
 
 
 
7.
 
Becker, Paul
2006
PF
TV Nußdorf
9,75
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,75
 
q
 
2.
22892
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
7,81
 
 
 
3.
22411
2004
BA
TSG Rohrbach
7,87
 
 
 
4.
24095
2004
BA
TSG Niefern
7,94
 
 
 
5.
29308
2005
BA
TV Bretten
7,94
 
 
 
6.
24813
2005
BA
SR Yburg Steinbach
7,98
 
 
 
Außer Wertung
 
617767
2001
BA
Droste-Running-Team
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
22995
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,63
 
q
 
2.
28920
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,00
 
 
 
3.
25960
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,29
 
 
 
4.
27591
2005
BA
LG Region Karlsruhe
8,32
 
 
 
5.
24421
2004
BA
DJK Hockenheim
8,33
 
 
 
6.
49130
2005
LG Filder
8,55
 
 
 
7.
646424
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,99
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
28055
2004
BA
TSG Bruchsal
7,96
 
 
 
2.
29338
2005
BA
LG Ortenau Nord
8,18
 
 
 
3.
29290
2004
SYR
TV Bretten
8,41
 
 
 
4.
28169
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,46
 
 
 
5.
26155
2005
BA
LG Region Karlsruhe
8,54
 
 
 
6.
27732
2004
BA
LAG Obere Murg
8,58
 
 
 
7.
25879
2005
BA
LG Region Karlsruhe
8,61
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
 
Münch, Nils
2004
PF
LC Schifferstadt
7,47
 
q
 
2.
26582
2004
BA
TV Ohlsbach
7,62
 
q
 
3.
24225
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,92
 
 
 
4.
24945
2004
BA
TSG Rohrbach
7,95
 
 
 
5.
24976
2004
BA
TB Wilferdingen
8,38
 
 
 
6.
26802
2005
BA
LG Region Karlsruhe
8,71
 
 
 
7.
600158
2005
PF
ASV Landau
8,88
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,29
 
 
 
2.
 
Münch, Nils
2004
PF
LC Schifferstadt
7,42
 
 
 
3.
26582
2004
BA
TV Ohlsbach
7,54
 
 
 
4.
47825
2004
Unterländer LG
7,64
 
 
 
5.
22995
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,66
 
 
 
6.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,78
 
 
 
7.
29341
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
7,84
 
 
 
8.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
7,89
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
24419
2004
BA
DJK Hockenheim
2:07,12
 
 
 
2.
22995
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:13,66
 
 
 
3.
600652
2004
PF
TV Rheinzabern
2:17,88
 
 
 
4.
47271
2004
KSG Gerlingen
2:18,09
 
 
 
5.
26155
2005
BA
LG Region Karlsruhe
2:19,84
 
 
 
6.
 
Ebener, Hannes
2006
PF
TSG Eisenberg
2:19,93
 
 
 
7.
600731
2006
PF
LAZ Zweibrücken
2:21,16
 
 
 
8.
49480
2006
KSG Gerlingen
2:22,31
 
 
 
9.
28014
2004
BA
TSG Germania Dossenheim
2:25,20
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
600668
2007
PF
ASV Landau
2:29,72
 
 
 
2.
26808
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:31,18
 
 
 
3.
49130
2005
LG Filder
2:32,41
 
 
 
4.
27769
2004
BA
LAG Obere Murg
2:33,00
 
 
 
5.
600158
2005
PF
ASV Landau
2:38,00
 
 
 
6.
27845
2006
BA
LG Region Karlsruhe
2:42,00
 
 
 
 
25960
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
28920
2004
BA
LG Ortenau Nord
2:20,87
 
 
 
2.
24310
2004
BA
LG Ortenau Nord
2:21,35
 
 
 
3.
24095
2004
BA
TSG Niefern
2:22,90
 
 
 
4.
22992
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:29,27
 
 
 
5.
26802
2005
BA
LG Region Karlsruhe
2:32,23
 
 
 
6.
28169
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:34,96
 
 
 
7.
27248
2005
BA
TB Wilferdingen
2:37,35
 
 
 
8.
646424
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:43,22
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
24419
2004
BA
DJK Hockenheim
2:07,12
 
 
 
2.
22995
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:13,66
 
 
 
3.
600652
2004
PF
TV Rheinzabern
2:17,88
 
 
 
4.
47271
2004
KSG Gerlingen
2:18,09
 
 
 
5.
26155
2005
BA
LG Region Karlsruhe
2:19,84
 
 
 
6.
 
Ebener, Hannes
2006
PF
TSG Eisenberg
2:19,93
 
 
 
7.
28920
2004
BA
LG Ortenau Nord
2:20,87
 
 
 
8.
600731
2006
PF
LAZ Zweibrücken
2:21,16
 
 
 
9.
24310
2004
BA
LG Ortenau Nord
2:21,35
 
 
 
10.
49480
2006
KSG Gerlingen
2:22,31
 
 
 
11.
24095
2004
BA
TSG Niefern
2:22,90
 
 
 
12.
28014
2004
BA
TSG Germania Dossenheim
2:25,20
 
 
 
13.
22992
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:29,27
 
 
 
14.
600668
2007
PF
ASV Landau
2:29,72
 
 
 
15.
26808
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:31,18
 
 
 
16.
26802
2005
BA
LG Region Karlsruhe
2:32,23
 
 
 
17.
49130
2005
LG Filder
2:32,41
 
 
 
18.
27769
2004
BA
LAG Obere Murg
2:33,00
 
 
 
19.
28169
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:34,96
 
 
 
20.
27248
2005
BA
TB Wilferdingen
2:37,35
 
 
 
21.
600158
2005
PF
ASV Landau
2:38,00
 
 
 
22.
27845
2006
BA
LG Region Karlsruhe
2:42,00
 
 
 
23.
646424
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:43,22
 
 
 
 
25960
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
22411
2004
BA
TSG Rohrbach
1,80
 
 
 
2.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
1,64
 
 
 
3.
27591
2005
BA
LG Region Karlsruhe
1,60
 
 
 
4.
26500
2004
BA
LG Ortenau Nord
1,60
 
 
 
5.
25879
2005
BA
LG Region Karlsruhe
1,52
 
 
 
 
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
148
152
156
160
164
168
172
176
180
184
Titz
-
-
xo
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Grieß
o
o
o
o
xxo
xxx
Ulbrich
o
o
o
xxo
xxx
Bohnert
-
o
xo
xxo
xxx
Hess
xo
xxo
xxx
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
26891
2003
BA
TSG Bruchsal
7,32
 
q
 
2.
21698
2002
BA
LG Ortenau Nord
7,32
 
q
 
3.
27142
2002
BA
TSG Niefern
7,36
 
q
 
4.
22052
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
7,49
 
q
 
5.
48816
2003
LAZ Ludwigsburg
7,50
 
q
 
6.
24261
2002
BA
LG Region Karlsruhe
7,57
 
q
 
7.
24162
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
7,58
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
22948
2002
BA
TV Sinsheim 1861
7,52
 
v
 
2.
28472
2002
BA
LG Region Karlsruhe
7,53
 
q
 
3.
25862
2003
BA
TSG Germania Dossenheim
7,55
 
q
 
4.
27139
2002
BA
TSG 78 Heidelberg
7,63
 
 
 
5.
46729
2003
LAZ Ludwigsburg
7,69
 
 
 
6.
21080
2003
BA
DJK Hockenheim
7,85
 
 
 
7.
 
Ravichchandran, Ahakasch
2002
PF
TV Nußdorf
7,86
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
28284
2003
BA
LG Region Karlsruhe
7,71
 
 
 
2.
 
Baumann, Sandro
2003
BA
TG Söllingen
7,84
 
 
 
3.
25176
2003
BA
TSG Rohrbach
8,03
 
 
 
4.
29339
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
8,03
 
 
 
5.
23929
2003
BA
TB Wilferdingen
8,07
 
 
 
6.
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
8,07
 
 
 
7.
25888
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
8,18
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
26891
2003
BA
TSG Bruchsal
7,31
 
 
 
2.
21698
2002
BA
LG Ortenau Nord
7,35
 
 
 
3.
27142
2002
BA
TSG Niefern
7,38
 
 
 
4.
48816
2003
LAZ Ludwigsburg
7,44
 
 
 
5.
28472
2002
BA
LG Region Karlsruhe
7,48
 
 
 
6.
22052
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
7,56
 
 
 
7.
24261
2002
BA
LG Region Karlsruhe
7,62
 
 
 
8.
25862
2003
BA
TSG Germania Dossenheim
7,68
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
 
Oluwatosin, Ayodeji
2003
AUT
Technoplast TS Höchst
22,94
 
 
 
2.
27142
2002
BA
TSG Niefern
23,34
 
 
 
3.
28472
2002
BA
LG Region Karlsruhe
23,56
 
 
 
4.
23929
2003
BA
TB Wilferdingen
26,22
 
 
 
5.
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
26,44
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
25862
2003
BA
TSG Germania Dossenheim
24,16
 
 
 
2.
28284
2003
BA
LG Region Karlsruhe
24,28
 
 
 
3.
27679
2002
BA
TSG 78 Heidelberg
25,24
 
 
 
4.
27171
2002
BA
LG Region Karlsruhe
25,42
 
 
 
5.
 
Baumann, Sandro
2003
BA
TG Söllingen
25,53
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
 
Oluwatosin, Ayodeji
2003
AUT
Technoplast TS Höchst
22,94
 
 
 
2.
27142
2002
BA
TSG Niefern
23,34
 
 
 
3.
28472
2002
BA
LG Region Karlsruhe
23,56
 
 
 
4.
25862
2003
BA
TSG Germania Dossenheim
24,16
 
 
 
5.
28284
2003
BA
LG Region Karlsruhe
24,28
 
 
 
6.
27679
2002
BA
TSG 78 Heidelberg
25,24
 
 
 
7.
27171
2002
BA
LG Region Karlsruhe
25,42
 
 
 
8.
 
Baumann, Sandro
2003
BA
TG Söllingen
25,53
 
 
 
9.
23929
2003
BA
TB Wilferdingen
26,22
 
 
 
10.
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
26,44
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
30.01.2019
2.
25790
2002
BA
LG Region Karlsruhe
2:00,82
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
29282
2002
BA
LG Region Karlsruhe
2:04,32
 
 
 
5.
23388
2003
BA
SR Yburg Steinbach
2:08,50
 
 
 
7.
25881
2002
BA
Droste-Running-Team
2:09,35
 
 
 
8.
22182
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
2:11,83
 
 
 
 
23253
2002
BA
TSV 05 Reichenbach
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
27682
2003
BA
TSG Bruchsal
2:09,86
 
 
 
2.
24219
2002
BA
LG Region Karlsruhe
2:09,92
 
 
 
6.
25176
2003
BA
TSG Rohrbach
2:17,90
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
30.01.2019
5.
21080
2003
BA
DJK Hockenheim
2:27,08
 
 
 
8.
23931
2003
BA
TB Wilferdingen
2:35,04
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
25790
2002
BA
LG Region Karlsruhe
2:00,82
 
 
 
2.
29282
2002
BA
LG Region Karlsruhe
2:04,32
 
 
 
3.
23388
2003
BA
SR Yburg Steinbach
2:08,50
 
 
 
4.
25881
2002
BA
Droste-Running-Team
2:09,35
 
 
 
5.
27682
2003
BA
TSG Bruchsal
2:09,86
 
 
 
6.
24219
2002
BA
LG Region Karlsruhe
2:09,92
 
 
 
7.
22182
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
2:11,83
 
 
 
8.
25176
2003
BA
TSG Rohrbach
2:17,90
 
 
 
9.
21080
2003
BA
DJK Hockenheim
2:27,08
 
 
 
10.
23931
2003
BA
TB Wilferdingen
2:35,04
 
 
 
 
23253
2002
BA
TSV 05 Reichenbach
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
30.01.2019
1.
20053
2000
BA
TSG Niefern
6,93
 
q
 
2.
24591
2000
BA
TSG Niefern
7,15
 
q
 
3.
20829
2001
BA
LG Offenburg
7,17
 
q
 
4.
46848
2001
LAZ Ludwigsburg
7,33
 
q
 
5.
23179
2001
BA
LG Region Karlsruhe
7,55
 
q
 
6.
20830
2001
BA
LG Offenburg
7,55
 
q
 
7.
24269
2001
BA
LG Region Karlsruhe
7,92
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
30.01.2019
1.
26716
2001
BA
LG Ortenau Nord
7,58
 
q
 
2.
24919
2001
BA
LG Offenburg
7,67
 
q
 
3.
20382
2001
BA
LAG Obere Murg
7,75
 
 
 
4.
23875
2001
BA
LG Ortenau Nord
7,79
 
 
 
5.
28245
2001
BA
LG Ortenau Nord
7,90
 
 
 
6.
21634
2001
BA
TG Söllingen
8,19
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.01.2019
1.
20053
2000
BA
TSG Niefern
6,93
 
 
 
2.
20829
2001
BA
LG Offenburg
7,15
 
 
 
3.
24591
2000
BA
TSG Niefern
7,15
 
 
 
4.
46848
2001
LAZ Ludwigsburg
7,31
 
 
 
5.
20830
2001
BA
LG Offenburg
7,40
 
 
 
6.
26716
2001
BA
LG Ortenau Nord
7,58
 
 
 
7.
23179
2001
BA
LG Region Karlsruhe
7,62
 
 
 
8.
24919
2001
BA
LG Offenburg
7,75
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
30.01.2019
1.
20053
2000
BA
TSG Niefern
21,80
 
 
 
2.
20829
2001
BA
LG Offenburg
22,86
 
 
 
3.
43137
2000
TSV Riederich
22,99
 
 
 
4.
19464
2000
BA
LG Ortenau Nord
23,35
 
 
 
5.
19638
2000
BA
DJK Hockenheim
24,49
 
 
 
6.
24919
2001
BA
LG Offenburg
25,40
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
30.01.2019
1.
24591
2000
BA
TSG Niefern
22,64
 
 
 
2.
29342
2000
BA
LG Region Karlsruhe
23,45
 
 
 
3.
28245
2001
BA
LG Ortenau Nord
24,62
 
 
 
4.
20382
2001
BA
LAG Obere Murg
25,53
 
 
 
5.
22407
2001
BA
TSG Rohrbach
26,39
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
30.01.2019
1.
20053
2000
BA
TSG Niefern
21,80
 
 
 
2.
24591
2000
BA
TSG Niefern
22,64
 
 
 
3.
20829
2001
BA
LG Offenburg
22,86
 
 
 
4.
43137
2000
TSV Riederich
22,99
 
 
 
5.
19464
2000
BA
LG Ortenau Nord
23,35
 
 
 
6.
29342
2000
BA
LG Region Karlsruhe
23,45
 
 
 
7.
19638
2000
BA
DJK Hockenheim
24,49
 
 
 
8.
28245
2001
BA
LG Ortenau Nord
24,62
 
 
 
9.
24919
2001
BA
LG Offenburg
25,40
 
 
 
10.
20382
2001
BA
LAG Obere Murg
25,53
 
 
 
11.
22407
2001
BA
TSG Rohrbach
26,39
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
30.01.2019
3.
29258
2001
BA
LG Region Karlsruhe
2:01,43
 
 
 
6.
19638
2000
BA
DJK Hockenheim
2:04,02
 
 
 
7.
43546
2000
VfL Waiblingen
2:05,00
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
30.01.2019
2.
46234
2001
KSG Gerlingen
2:04,61
 
 
 
3.
24679
2000
BA
LAC Freiburg
2:07,08
 
 
 
4.
23914
2001
BA
Running Team Ortenau
2:07,63
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
30.01.2019
5.
24411
2001
BA
TSG Bruchsal
2:17,82
 
 
 
7.
28162
2001
BA
Running Team Ortenau
2:18,60
 
 
 
9.
23139
2001
BA
TSG Germania Dossenheim
2:20,03
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
30.01.2019
1.
29258
2001
BA
LG Region Karlsruhe
2:01,43
 
 
 
2.
19638
2000
BA
DJK Hockenheim
2:04,02
 
 
 
3.
46234
2001
KSG Gerlingen
2:04,61
 
 
 
4.
43546
2000
VfL Waiblingen
2:05,00
 
 
 
5.
24679
2000
BA
LAC Freiburg
2:07,08
 
 
 
6.
23914
2001
BA
Running Team Ortenau
2:07,63
 
 
 
7.
24411
2001
BA
TSG Bruchsal
2:17,82
 
 
 
8.
28162
2001
BA
Running Team Ortenau
2:18,60
 
 
 
9.
23139
2001
BA
TSG Germania Dossenheim
2:20,03
 
 
 
Männer
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Männer
 
30.01.2019
1.
15208
1993
BA
MTG Mannheim
6,84
 
q
 
2.
 
Tano, Mehdi
1997
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
7,00
 
q
 
3.
 
Daum, Florian
1990
HE
Sprintteam Wetzlar
7,02
 
q
 
4.
22159
1995
BA
MTG Mannheim
7,03
 
q
 
5.
 
Boussong, Olivier
1995
LUX
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
7,24
 
q
 
6.
29299
1995
BA
LG Region Karlsruhe
7,24
 
q
 
7.
27169
1997
BA
LG Region Karlsruhe
7,35
 
 
 
8.
646574
1998
LUX
LAC Freiburg
7,82
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Männer
 
30.01.2019
1.
17718
1996
BA
LG Region Karlsruhe
7,30
 
q
 
2.
20957
1996
BA
LG Ortenau Nord
7,35
 
 
 
3.
27775
1995
BA
LG Region Karlsruhe
7,37
 
 
 
4.
29309
1999
BA
TSG Rohrbach
7,47
 
 
 
5.
23822
1998
BA
LG Ortenau Nord
7,51
 
 
 
6.
617602
1997
BA
LG Region Karlsruhe
7,54
 
 
 
7.
20191
1996
BA
TSV Baden Östringen
7,56
 
 
 
8.
48195
1994
LAV Stadtwerke Tübingen
7,59
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Männer
 
30.01.2019
1.
 
Uphoff, Daniel
1998
VfL Sindelfingen
7,20
 
q
 
2.
22844
1996
BA
TV Bühlertal
7,35
 
 
 
3.
19073
1999
BA
TV Bühlertal
7,48
 
 
 
4.
14235
1991
BA
VFB Gaggenau 2001
7,69
 
 
 
5.
24535
1976
BA
LAZ Mosbach/Elztal
7,72
 
 
 
6.
645481
1997
BA
Rastatter TV
7,73
 
 
 
7.
 
Grenados, Cedric
1975
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
8,10
 
 
 
8.
29168
1965
BA
SCL Heel Baden-Baden
8,44
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
30.01.2019
1.
15208
1993
BA
MTG Mannheim
6,85
 
 
 
2.
22159
1995
BA
MTG Mannheim
7,02
 
 
 
3.
 
Tano, Mehdi
1997
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
7,05
 
 
 
4.
 
Daum, Florian
1990
HE
Sprintteam Wetzlar
7,06
 
 
 
5.
 
Uphoff, Daniel
1998
VfL Sindelfingen
7,20
 
 
 
6.
29299
1995
BA
LG Region Karlsruhe
7,22
 
 
 
7.
 
Boussong, Olivier
1995
LUX
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
7,23
 
 
 
8.
17718
1996
BA
LG Region Karlsruhe
7,40
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
30.01.2019
1.
 
Tano, Mehdi
1997
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
21,69
 
 
 
2.
 
Daum, Florian
1990
HE
Sprintteam Wetzlar
22,15
 
 
 
3.
20769
1995
BA
LG Region Karlsruhe
22,74
 
 
 
4.
 
Boussong, Olivier
1995
LUX
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
22,88
 
 
 
5.
29309
1999
BA
TSG Rohrbach
23,92
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
30.01.2019
1.
29299
1995
BA
LG Region Karlsruhe
22,78
 
 
 
2.
27169
1997
BA
LG Region Karlsruhe
23,01
 
 
 
3.
 
Uphoff, Daniel
1998
VfL Sindelfingen
23,17
 
 
 
4.
22844
1996
BA
TV Bühlertal
23,21
 
 
 
5.
600146
1968
PF
TV Nußdorf
26,59
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
30.01.2019
1.
17718
1996
BA
LG Region Karlsruhe
23,09
 
 
 
2.
32723
1991
SG Schorndorf 1846
23,11
 
 
 
3.
14235
1991
BA
VFB Gaggenau 2001
23,64
 
 
 
4.
48195
1994
LAV Stadtwerke Tübingen
24,63
 
 
 
5.
617602
1997
BA
LG Region Karlsruhe
24,69
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
30.01.2019
1.
24535
1976
BA
LAZ Mosbach/Elztal
24,18
 
 
 
2.
17556
1998
BA
LG Region Karlsruhe
24,34
 
 
 
3.
19073
1999
BA
TV Bühlertal
24,52
 
 
 
4.
646574
1998
LUX
LAC Freiburg
25,09
 
 
 
5.
8050
1966
LG Neckar-Enz
29,41
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - Männer
 
30.01.2019
1.
26947
1990
SG Schorndorf 1846
24,14
 
 
 
2.
23822
1998
BA
LG Ortenau Nord
24,50
 
 
 
3.
21871
1996
BA
TSV Baden Östringen
25,79
 
 
 
4.
 
Grenados, Cedric
1975
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
26,56
 
 
 
5.
29168
1965
BA
SCL Heel Baden-Baden
28,55
 
 
 
6.
9260
1958
BA
Rastatter TV
29,73
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
30.01.2019
1.
 
Tano, Mehdi
1997
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
21,69
 
 
 
2.
 
Daum, Florian
1990
HE
Sprintteam Wetzlar
22,15
 
 
 
3.
20769
1995
BA
LG Region Karlsruhe
22,74
 
 
 
4.
29299
1995
BA
LG Region Karlsruhe
22,78
 
 
 
5.
 
Boussong, Olivier
1995
LUX
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
22,88
 
 
 
6.
27169
1997
BA
LG Region Karlsruhe
23,01
 
 
 
7.
17718
1996
BA
LG Region Karlsruhe
23,09
 
 
 
8.
32723
1991
SG Schorndorf 1846
23,11
 
 
 
9.
 
Uphoff, Daniel
1998
VfL Sindelfingen
23,17
 
 
 
10.
22844
1996
BA
TV Bühlertal
23,21
 
 
 
11.
14235
1991
BA
VFB Gaggenau 2001
23,64
 
 
 
12.
29309
1999
BA
TSG Rohrbach
23,92
 
 
 
13.
26947
1990
SG Schorndorf 1846
24,14
 
 
 
14.
24535
1976
BA
LAZ Mosbach/Elztal
24,18
 
 
 
15.
17556
1998
BA
LG Region Karlsruhe
24,34
 
 
 
16.
23822
1998
BA
LG Ortenau Nord
24,50
 
 
 
17.
19073
1999
BA
TV Bühlertal
24,52
 
 
 
18.
48195
1994
LAV Stadtwerke Tübingen
24,63
 
 
 
19.
617602
1997
BA
LG Region Karlsruhe
24,69
 
 
 
20.
646574
1998
LUX
LAC Freiburg
25,09
 
 
 
21.
21871
1996
BA
TSV Baden Östringen
25,79
 
 
 
22.
 
Grenados, Cedric
1975
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
26,56
 
 
 
23.
600146
1968
PF
TV Nußdorf
26,59
 
 
 
24.
29168
1965
BA
SCL Heel Baden-Baden
28,55
 
 
 
25.
8050
1966
LG Neckar-Enz
29,41
 
 
 
26.
9260
1958
BA
Rastatter TV
29,73
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
30.01.2019
1.
32723
1991
SG Schorndorf 1846
1:58,83
 
 
 
4.
26133
1995
BA
LG Region Karlsruhe
2:02,32
 
 
 
5.
21284
1997
BA
TB Wilferdingen
2:03,27
 
 
 
8.
27172
1998
BA
LG Region Karlsruhe
2:12,83
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
30.01.2019
6.
27215
1975
BA
TSG 78 Heidelberg
2:09,09
 
 
 
9.
18455
1995
BA
LG Region Karlsruhe
2:13,66
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
30.01.2019
3.
18067
1999
BA
LG Region Karlsruhe
2:12,18
 
 
 
4.
25784
1971
BA
TSG 78 Heidelberg
2:13,49
 
 
 
8.
49234
1971
LG Winterlingen
2:19,25
 
 
 
10.
 
Roth, Martin
1967
HE
LG Fulda
2:20,72
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
30.01.2019
1.
646537
1996
BA
TSG 78 Heidelberg
2:13,95
 
 
 
2.
644737
1999
BA
TV 1847 Bühl
2:17,52
 
 
 
3.
24168
1966
BA
LSG Karlsruhe
2:23,10
 
 
 
4.
25059
1965
BA
LSG Karlsruhe
2:24,40
 
 
 
6.
26589
1962
BA
LAZ Mosbach/Elztal
2:28,21
 
 
 
7.
21871
1996
BA
TSV Baden Östringen
2:33,57
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
30.01.2019
1.
32723
1991
SG Schorndorf 1846
1:58,83
 
 
 
2.
26133
1995
BA
LG Region Karlsruhe
2:02,32
 
 
 
3.
21284
1997
BA
TB Wilferdingen
2:03,27
 
 
 
4.
27215
1975
BA
TSG 78 Heidelberg
2:09,09
 
 
 
5.
18067
1999
BA
LG Region Karlsruhe
2:12,18
 
 
 
6.
27172
1998
BA
LG Region Karlsruhe
2:12,83
 
 
 
7.
25784
1971
BA
TSG 78 Heidelberg
2:13,49
 
 
 
8.
18455
1995
BA
LG Region Karlsruhe
2:13,66
 
 
 
9.
646537
1996
BA
TSG 78 Heidelberg
2:13,95
 
 
 
10.
644737
1999
BA
TV 1847 Bühl
2:17,52
 
 
 
11.
49234
1971
LG Winterlingen
2:19,25
 
 
 
12.
 
Roth, Martin
1967
HE
LG Fulda
2:20,72
 
 
 
13.
24168
1966
BA
LSG Karlsruhe
2:23,10
 
 
 
14.
25059
1965
BA
LSG Karlsruhe
2:24,40
 
 
 
15.
26589
1962
BA
LAZ Mosbach/Elztal
2:28,21
 
 
 
16.
21871
1996
BA
TSV Baden Östringen
2:33,57
 
 
 
3x1000m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
30.01.2019
1.
LG Region Karlsruhe 2
BA
7:24,30
 
 
2.
LG Region Karlsruhe 3
BA
7:34,14
 
 
 
LG Region Karlsruhe 1
BA
aufg.
 
 
Kleber, Nils  1995
Jugend W14
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
30.01.2019
1.
26970
2005
BA
LG Region Karlsruhe
4,95
 
 
 
4,90
 
4,69
 
4,91
 
4,71
 
4,95
 
x
 
2.
25858
2005
BA
SV Freistett
4,77
 
 
 
4,73
 
4,72
 
x
 
3,22
 
4,77
 
x
 
3.
600751
2006
PF
ASV Landau
4,70
 
 
 
4,66
 
4,63
 
x
 
x
 
4,69
 
4,70
 
4.
600672
2005
PF
ASV Landau
4,62
 
 
 
4,26
 
4,27
 
4,62
 
-
 
-
 
-
 
5.
25103
2005
BA
TG Dietlingen
4,55
 
 
 
x
 
4,45
 
4,23
 
4,45
 
3,81
 
4,55
 
6.
28599
2006
BA
LG Region Karlsruhe
4,54
 
 
 
4,47
 
x
 
4,41
 
4,26
 
4,54
 
4,52
 
7.
25912
2005
BA
DJK Hockenheim
4,45
 
 
 
x
 
4,27
 
x
 
x
 
4,45
 
x
 
8.
25181
2005
BA
TV Helmsheim
4,30
 
 
 
4,30
 
4,22
 
x
 
x
 
4,19
 
4,04
 
9.
26806
2006
BA
LG Region Karlsruhe
4,21
 
 
 
4,18
 
4,21
 
4,17
 
-
 
-
 
-
 
10.
26832
2005
BA
TG Dietlingen
4,08
 
 
 
x
 
4,08
 
4,05
 
-
 
-
 
-
 
11.
26006
2005
BA
TG Dietlingen
4,06
 
 
 
4,06
 
4,03
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
12.
27124
2005
BA
LG Kurpfalz
4,00
 
 
 
4,00
 
3,56
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
13.
25915
2005
BA
DJK Hockenheim
3,99
 
 
 
3,23
 
3,99
 
3,72
 
-
 
-
 
-
 
14.
26831
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
3,93
 
 
 
x
 
3,93
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
15.
27121
2005
BA
TV Helmsheim
3,81
 
 
 
3,81
 
3,47
 
3,73
 
-
 
-
 
-
 
16.
26234
2005
BA
TV Eichstetten
3,80
 
 
 
x
 
3,64
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
17.
600671
2006
PF
ASV Landau
3,78
 
 
 
3,72
 
3,78
 
3,72
 
-
 
-
 
-
 
18.
25841
2005
BA
LAC Freiburg
3,63
 
 
 
x
 
x
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
19.
24545
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
3,54
 
 
 
3,54
 
3,41
 
x
 
-
 
-
 
-
 
20.
24751
2005
BA
TV Sinsheim 1861
3,39
 
 
 
x
 
x
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
 
511085
2006
PF
ASV Landau
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
24972
2006
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
26730
2005
BA
TG Dietlingen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
24069
2005
BA
TV Haslach
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W15
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
30.01.2019
1.
 
Herrmann, Luzie
2004
PF
TV Nußdorf
5,02
 
 
 
4,85
 
x
 
x
 
5,02
 
4,91
 
4,95
 
2.
24320
2004
BA
LG Kurpfalz
4,93
 
 
 
4,74
 
4,93
 
4,66
 
4,79
 
4,68
 
4,70
 
3.
26198
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,67
 
 
 
4,52
 
4,67
 
4,54
 
4,29
 
4,04
 
4,38
 
4.
25916
2004
BA
DJK Hockenheim
4,60
 
 
 
4,60
 
4,45
 
4,26
 
4,58
 
4,60
 
x
 
5.
25789
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,58
 
 
 
4,55
 
4,58
 
x
 
x
 
-
 
-
 
6.
24227
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,57
 
 
 
4,30
 
3,17
 
4,44
 
4,30
 
4,34
 
4,57
 
7.
24156
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,53
 
 
 
x
 
4,43
 
x
 
4,45
 
4,44
 
4,53
 
8.
27199
2004
BA
TSG Bruchsal
4,40
 
 
 
4,40
 
3,94
 
4,32
 
3,71
 
4,32
 
4,27
 
9.
 
Hahn, Lilly Charlotte
2004
PF
Tschft. Germersheim
4,37
 
 
 
4,37
 
3,99
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
10.
26023
2004
BA
LAG Obere Murg
4,10
 
 
 
4,09
 
3,93
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
11.
28054
2004
BA
TSG Bruchsal
4,07
 
 
 
4,07
 
4,02
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
12.
28168
2004
BA
LG Region Karlsruhe
3,22
 
 
 
x
 
x
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
 
28166
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U16
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
47842
2004
LG Filder
8,05
 
q
 
2.
28406
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,39
 
q
 
3.
28054
2004
BA
TSG Bruchsal
8,43
 
 
 
4.
48866
2004
KSG Gerlingen
8,47
 
 
 
5.
25858
2005
BA
SV Freistett
8,62
 
 
 
6.
25912
2005
BA
DJK Hockenheim
9,06
 
 
 
7.
26193
2004
BA
TV Sinsheim 1861
9,14
 
 
 
8.
27121
2005
BA
TV Helmsheim
9,84
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
25916
2004
BA
DJK Hockenheim
8,43
 
q
 
2.
25915
2005
BA
DJK Hockenheim
8,46
 
 
 
3.
22399
2004
BA
TSG Rohrbach
8,69
 
 
 
4.
24476
2004
BA
TB Wilferdingen
8,99
 
 
 
5.
26877
2005
BA
SR Yburg Steinbach
9,11
 
 
 
6.
25181
2005
BA
TV Helmsheim
9,14
 
 
 
7.
23544
2004
BA
TSG Rohrbach
9,21
 
 
 
8.
24751
2005
BA
TV Sinsheim 1861
9,31
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
25973
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,46
 
 
 
2.
26806
2006
BA
LG Region Karlsruhe
8,49
 
 
 
3.
26022
2005
BA
LAG Obere Murg
9,05
 
 
 
4.
26762
2005
BA
LG Region Karlsruhe
9,09
 
 
 
5.
26023
2004
BA
LAG Obere Murg
9,13
 
 
 
6.
28262
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
9,17
 
 
 
7.
28168
2004
BA
LG Region Karlsruhe
9,51
 
 
 
8.
600671
2006
PF
ASV Landau
9,61
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
25740
2004
BA
LG Neckargemünd
8,09
 
q
 
2.
24545
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,29
 
q
 
3.
28599
2006
BA
LG Region Karlsruhe
8,64
 
 
 
4.
24069
2005
BA
TV Haslach
8,66
 
 
 
5.
23600
2004
BA
SR Yburg Steinbach
8,67
 
 
 
6.
25795
2005
BA
LG Region Karlsruhe
8,71
 
 
 
7.
600672
2005
PF
ASV Landau
8,96
 
 
 
8.
25841
2005
BA
LAC Freiburg
8,96
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
26970
2005
BA
LG Region Karlsruhe
8,18
 
q
 
2.
 
Hahn, Lilly Charlotte
2004
PF
Tschft. Germersheim
8,51
 
 
 
3.
26198
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,78
 
 
 
4.
600751
2006
PF
ASV Landau
8,84
 
 
 
5.
28166
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,92
 
 
 
6.
24227
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,99
 
 
 
7.
24156
2004
BA
LG Region Karlsruhe
9,09
 
 
 
8.
26234
2005
BA
TV Eichstetten
9,49
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
24320
2004
BA
LG Kurpfalz
8,40
 
q
 
2.
25727
2004
BA
LG Hardt
8,40
 
q
 
3.
26943
2005
BA
TV Ohlsbach
8,55
 
 
 
4.
27199
2004
BA
TSG Bruchsal
8,66
 
 
 
5.
27124
2005
BA
LG Kurpfalz
8,69
 
 
 
6.
26831
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
9,02
 
 
 
7.
27231
2005
BA
TV 1899 Gengenbach
9,17
 
 
 
8.
26730
2005
BA
TG Dietlingen
9,41
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
25103
2005
BA
TG Dietlingen
8,74
 
 
 
2.
26736
2005
BA
TG Dietlingen
9,06
 
 
 
3.
26006
2005
BA
TG Dietlingen
9,20
 
 
 
4.
26832
2005
BA
TG Dietlingen
9,20
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
47842
2004
LG Filder
7,99
 
 
 
2.
25740
2004
BA
LG Neckargemünd
8,04
 
 
 
3.
26970
2005
BA
LG Region Karlsruhe
8,12
 
 
 
4.
24545
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,27
 
 
 
5.
28406
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,35
 
 
 
6.
25916
2004
BA
DJK Hockenheim
8,41
 
 
 
7.
24320
2004
BA
LG Kurpfalz
8,45
 
 
 
8.
25727
2004
BA
LG Hardt
8,51
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
24195
2005
BA
TG Stockach
2:20,81
 
 
 
2.
46273
2004
KSG Gerlingen
2:24,25
 
 
 
3.
48165
2005
KSG Gerlingen
2:24,26
 
 
 
4.
26382
2004
BA
TSG Bruchsal
2:24,27
 
 
 
5.
48462
2005
KSG Gerlingen
2:24,48
 
 
 
6.
46983
2004
KSG Gerlingen
2:25,71
 
 
 
7.
645425
2004
SUI
LG Region Karlsruhe
2:25,73
 
 
 
8.
29364
2004
SUI
LG Region Karlsruhe
2:30,78
 
 
 
9.
600664
2004
PF
LAZ Zweibrücken
2:32,49
 
 
 
10.
29365
2004
SUI
LG Region Karlsruhe
2:43,51
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
600695
2004
PF
LAZ Zweibrücken
2:33,06
 
 
 
2.
48463
2005
KSG Gerlingen
2:33,16
 
 
 
3.
46240
2004
KSG Gerlingen
2:33,86
 
 
 
4.
23933
2004
BA
TB Wilferdingen
2:35,69
 
 
 
5.
24863
2005
BA
SR Yburg Steinbach
2:35,90
 
 
 
6.
646105
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:36,58
 
 
 
7.
24156
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:45,05
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
600671
2006
PF
ASV Landau
2:43,17
 
 
 
2.
26734
2005
BA
TG Dietlingen
2:43,43
 
 
 
3.
613373
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:44,75
 
 
 
4.
 
Ebener, Paula
2006
PF
TSG Eisenberg
2:45,72
 
 
 
5.
26762
2005
BA
LG Region Karlsruhe
2:50,30
 
 
 
6.
23544
2004
BA
TSG Rohrbach
2:50,30
 
 
 
7.
611367
2007
BA
TV 1847 Bühl
2:51,25
 
 
 
8.
26312
2005
BA
TV Eichstetten
2:56,31
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
600672
2005
PF
ASV Landau
2:44,27
 
 
 
2.
28166
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:46,89
 
 
 
3.
600751
2006
PF
ASV Landau
2:48,98
 
 
 
4.
26193
2004
BA
TV Sinsheim 1861
2:51,26
 
 
 
5.
28244
2006
BA
TV 1847 Bühl
2:52,44
 
 
 
6.
26736
2005
BA
TG Dietlingen
2:55,37
 
 
 
7.
28201
2005
BA
Running Team Ortenau
2:56,85
 
 
 
8.
28223
2006
BA
TV 1847 Bühl
2:59,15
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
24195
2005
BA
TG Stockach
2:20,81
 
 
 
2.
46273
2004
KSG Gerlingen
2:24,25
 
 
 
3.
48165
2005
KSG Gerlingen
2:24,26
 
 
 
4.
26382
2004
BA
TSG Bruchsal
2:24,27
 
 
 
5.
48462
2005
KSG Gerlingen
2:24,48
 
 
 
6.
46983
2004
KSG Gerlingen
2:25,71
 
 
 
7.
645425
2004
SUI
LG Region Karlsruhe
2:25,73
 
 
 
8.
29364
2004
SUI
LG Region Karlsruhe
2:30,78
 
 
 
9.
600664
2004
PF
LAZ Zweibrücken
2:32,49
 
 
 
10.
600695
2004
PF
LAZ Zweibrücken
2:33,06
 
 
 
11.
48463
2005
KSG Gerlingen
2:33,16
 
 
 
12.
46240
2004
KSG Gerlingen
2:33,86
 
 
 
13.
23933
2004
BA
TB Wilferdingen
2:35,69
 
 
 
14.
24863
2005
BA
SR Yburg Steinbach
2:35,90
 
 
 
15.
646105
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:36,58
 
 
 
16.
600671
2006
PF
ASV Landau
2:43,17
 
 
 
17.
26734
2005
BA
TG Dietlingen
2:43,43
 
 
 
18.
29365
2004
SUI
LG Region Karlsruhe
2:43,51
 
 
 
19.
600672
2005
PF
ASV Landau
2:44,27
 
 
 
20.
613373
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:44,75
 
 
 
21.
24156
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:45,05
 
 
 
22.
 
Ebener, Paula
2006
PF
TSG Eisenberg
2:45,72
 
 
 
23.
28166
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:46,89
 
 
 
24.
600751
2006
PF
ASV Landau
2:48,98
 
 
 
25.
26762
2005
BA
LG Region Karlsruhe
2:50,30
 
 
 
26.
23544
2004
BA
TSG Rohrbach
2:50,30
 
 
 
27.
611367
2007
BA
TV 1847 Bühl
2:51,25
 
 
 
28.
26193
2004
BA
TV Sinsheim 1861
2:51,26
 
 
 
29.
28244
2006
BA
TV 1847 Bühl
2:52,44
 
 
 
30.
26736
2005
BA
TG Dietlingen
2:55,37
 
 
 
31.
26312
2005
BA
TV Eichstetten
2:56,31
 
 
 
32.
28201
2005
BA
Running Team Ortenau
2:56,85
 
 
 
33.
28223
2006
BA
TV 1847 Bühl
2:59,15
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
30.01.2019
1.
23600
2004
BA
SR Yburg Steinbach
1,52
 
 
 
2.
25916
2004
BA
DJK Hockenheim
1,52
 
 
 
3.
25789
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1,48
 
 
 
4.
27231
2005
BA
TV 1899 Gengenbach
1,44
 
 
 
5.
28262
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
1,40
 
 
 
 
26198
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
136
140
144
148
152
156
Rathmer
o
o
o
xo
o
xxx
Bormann
-
-
o
o
xxo
xxx
Zittel
o
o
o
o
xxx
Daniels
o
xo
xo
xxx
Aupperle
-
o
xxx
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
23467
2003
BA
LG Region Karlsruhe
8,09
 
q
 
2.
21943
2003
BA
DJK Hockenheim
8,40
 
q
 
3.
 
Streib, Emmanuelle
2003
PF
Tschft. Germersheim
8,65
 
 
 
4.
24811
2002
BA
LG Neckargemünd
8,78
 
 
 
5.
29357
2003
BA
SCL Heel Baden-Baden
8,87
 
 
 
6.
 
de Lima Gomes, Magdalena
2003
PF
Tschft. Germersheim
8,94
 
 
 
7.
22885
2002
BA
LAG Obere Murg
9,38
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
25128
2003
BA
SR Yburg Steinbach
8,11
 
q
 
2.
 
Dinh, Anna
2002
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
8,18
 
q
 
3.
24952
2002
BA
SR Yburg Steinbach
8,19
 
q
 
4.
45457
2002
LAZ Ludwigsburg
8,20
 
v
 
5.
22919
2003
BA
LG Brandenkopf
8,60
 
 
 
6.
21983
2002
BA
LG Region Karlsruhe
8,76
 
 
 
7.
25119
2003
BA
LG Enz 72
8,76
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
26532
2003
BA
LG Region Karlsruhe
8,33
 
q
 
2.
45451
2002
LAZ Ludwigsburg
8,38
 
q
 
3.
22625
2003
BA
LG Region Karlsruhe
8,49
 
 
 
4.
600644
2003
PF
TV Nußdorf
8,51
 
 
 
5.
22920
2003
BA
LG Brandenkopf
9,00
 
 
 
6.
23993
2003
BA
TV Sinsheim 1861
9,22
 
 
 
7.
 
Nether, Ann-Sophie
2003
PF
TV Nußdorf
9,22
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
26643
2002
BA
LG Region Karlsruhe
8,58
 
 
 
2.
27209
2003
BA
SV Freistett
8,70
 
 
 
3.
22122
2003
BA
LG Region Karlsruhe
8,70
 
 
 
4.
21954
2002
BA
LG Ortenau Nord
8,87
 
 
 
5.
23881
2002
BA
TSG Rohrbach
8,92
 
 
 
6.
28823
2003
BA
TSG Rohrbach
9,09
 
 
 
7.
26420
2003
BA
TV Helmsheim
9,12
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
22414
2002
BA
TSG Rohrbach
8,60
 
 
 
2.
27540
2003
BA
TSG Bruchsal
8,73
 
 
 
3.
25757
2003
BA
SV Freistett
8,74
 
 
 
4.
24157
2003
BA
LG Region Karlsruhe
9,00
 
 
 
5.
22881
2003
BA
LAG Obere Murg
9,22
 
 
 
6.
26026
2003
BA
LAG Obere Murg
9,59
 
 
 
 
645672
2002
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
25257
2002
BA
LG Region Karlsruhe
8,16
 
q
 
2.
 
Razanajohary, Leane
2003
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
8,62
 
 
 
3.
25146
2002
BA
LG Neckargemünd
8,69
 
 
 
4.
646421
2002
BA
LG Region Karlsruhe
8,83
 
 
 
5.
26014
2003
BA
TV Helmsheim
8,86
 
 
 
6.
22883
2003
BA
LAG Obere Murg
9,13
 
 
 
7.
24752
2003
BA
TV Sinsheim 1861
9,63
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
25257
2002
BA
LG Region Karlsruhe
8,09
 
 
 
2.
25128
2003
BA
SR Yburg Steinbach
8,11
 
 
 
3.
23467
2003
BA
LG Region Karlsruhe
8,13
 
 
 
4.
24952
2002
BA
SR Yburg Steinbach
8,16
 
 
 
5.
 
Dinh, Anna
2002
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
8,25
 
 
 
6.
26532
2003
BA
LG Region Karlsruhe
8,35
 
 
 
7.
21943
2003
BA
DJK Hockenheim
8,42
 
 
 
8.
45451
2002
LAZ Ludwigsburg
8,48
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
25128
2003
BA
SR Yburg Steinbach
25,84
 
 
 
2.
25740
2004
BA
LG Neckargemünd
26,02
 
 
 
3.
23467
2003
BA
LG Region Karlsruhe
26,94
 
 
 
4.
26532
2003
BA
LG Region Karlsruhe
26,96
 
 
 
5.
24952
2002
BA
SR Yburg Steinbach
27,75
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
25257
2002
BA
LG Region Karlsruhe
26,07
 
 
 
2.
25840
2002
BA
LAC Freiburg
27,77
 
 
 
3.
26643
2002
BA
LG Region Karlsruhe
27,91
 
 
 
4.
22122
2003
BA
LG Region Karlsruhe
28,32
 
 
 
5.
22414
2002
BA
TSG Rohrbach
29,87
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
21943
2003
BA
DJK Hockenheim
28,17
 
 
 
2.
21954
2002
BA
LG Ortenau Nord
28,60
 
 
 
3.
 
Dinh, Anna
2002
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
28,91
 
 
 
4.
21983
2002
BA
LG Region Karlsruhe
29,10
 
 
 
5.
 
Razanajohary, Leane
2003
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
29,47
 
 
 
6.
645672
2002
BA
LG Region Karlsruhe
30,43
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
47842
2004
LG Filder
27,09
 
 
 
2.
22625
2003
BA
LG Region Karlsruhe
28,05
 
 
 
3.
26368
2002
BA
Droste-Running-Team
28,88
 
 
 
4.
 
Streib, Emmanuelle
2003
PF
Tschft. Germersheim
29,47
 
 
 
5.
24811
2002
BA
LG Neckargemünd
29,83
 
 
 
6.
23881
2002
BA
TSG Rohrbach
30,26
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
24979
2003
BA
TB Wilferdingen
28,97
 
 
 
2.
26804
2003
BA
LG Region Karlsruhe
29,46
 
 
 
3.
28823
2003
BA
TSG Rohrbach
30,05
 
 
 
4.
 
de Lima Gomes, Magdalena
2003
PF
Tschft. Germersheim
30,99
 
 
 
5.
22885
2002
BA
LAG Obere Murg
32,34
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
25146
2002
BA
LG Neckargemünd
29,76
 
 
 
2.
24157
2003
BA
LG Region Karlsruhe
29,96
 
 
 
3.
23932
2003
BA
TB Wilferdingen
30,34
 
 
 
4.
22883
2003
BA
LAG Obere Murg
31,14
 
 
 
5.
26026
2003
BA
LAG Obere Murg
32,44
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
22881
2003
BA
LAG Obere Murg
30,48
 
 
 
2.
24071
2003
BA
TV Haslach
30,59
 
 
 
3.
21718
2003
BA
TV Haslach
31,11
 
 
 
4.
21290
2002
BA
TV Haslach
31,26
 
 
 
5.
21386
2002
BA
TV Haslach
31,50
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
25128
2003
BA
SR Yburg Steinbach
25,84
 
 
 
2.
25740
2004
BA
LG Neckargemünd
26,02
 
 
 
3.
25257
2002
BA
LG Region Karlsruhe
26,07
 
 
 
4.
23467
2003
BA
LG Region Karlsruhe
26,94
 
 
 
5.
26532
2003
BA
LG Region Karlsruhe
26,96
 
 
 
6.
47842
2004
LG Filder
27,09
 
 
 
7.
24952
2002
BA
SR Yburg Steinbach
27,75
 
 
 
8.
25840
2002
BA
LAC Freiburg
27,77
 
 
 
9.
26643
2002
BA
LG Region Karlsruhe
27,91
 
 
 
10.
22625
2003
BA
LG Region Karlsruhe
28,05
 
 
 
11.
21943
2003
BA
DJK Hockenheim
28,17
 
 
 
12.
22122
2003
BA
LG Region Karlsruhe
28,32
 
 
 
13.
21954
2002
BA
LG Ortenau Nord
28,60
 
 
 
14.
26368
2002
BA
Droste-Running-Team
28,88
 
 
 
15.
 
Dinh, Anna
2002
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
28,91
 
 
 
16.
24979
2003
BA
TB Wilferdingen
28,97
 
 
 
17.
21983
2002
BA
LG Region Karlsruhe
29,10
 
 
 
18.
26804
2003
BA
LG Region Karlsruhe
29,46
 
 
 
19.
 
Streib, Emmanuelle
2003
PF
Tschft. Germersheim
29,47
 
 
 
20.
 
Razanajohary, Leane
2003
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
29,47
 
 
 
21.
25146
2002
BA
LG Neckargemünd
29,76
 
 
 
22.
24811
2002
BA
LG Neckargemünd
29,83
 
 
 
23.
22414
2002
BA
TSG Rohrbach
29,87
 
 
 
24.
24157
2003
BA
LG Region Karlsruhe
29,96
 
 
 
25.
28823
2003
BA
TSG Rohrbach
30,05
 
 
 
26.
23881
2002
BA
TSG Rohrbach
30,26
 
 
 
27.
23932
2003
BA
TB Wilferdingen
30,34
 
 
 
28.
645672
2002
BA
LG Region Karlsruhe
30,43
 
 
 
29.
22881
2003
BA
LAG Obere Murg
30,48
 
 
 
30.
24071
2003
BA
TV Haslach
30,59
 
 
 
31.
 
de Lima Gomes, Magdalena
2003
PF
Tschft. Germersheim
30,99
 
 
 
32.
21718
2003
BA
TV Haslach
31,11
 
 
 
33.
22883
2003
BA
LAG Obere Murg
31,14
 
 
 
34.
21290
2002
BA
TV Haslach
31,26
 
 
 
35.
21386
2002
BA
TV Haslach
31,50
 
 
 
36.
22885
2002
BA
LAG Obere Murg
32,34
 
 
 
37.
26026
2003
BA
LAG Obere Murg
32,44
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
7.
23389
2003
BA
SR Yburg Steinbach
2:23,08
 
 
 
9.
45856
2003
KSG Gerlingen
2:30,87
 
 
 
 
23603
2003
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
28072
2002
BA
LG Region Karlsruhe
2:24,48
 
 
 
4.
25840
2002
BA
LAC Freiburg
2:33,07
 
 
 
5.
645033
2002
BA
Droste-Running-Team
2:33,51
 
 
 
6.
45341
2002
LC Waldachtal
2:34,26
 
 
 
7.
23082
2003
BA
TSV 05 Rot
2:34,91
 
 
 
9.
46780
2003
LC Waldachtal
2:38,79
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
2.
23891
2002
BA
Running Team Ortenau
2:36,67
 
 
 
4.
47956
2003
LC Waldachtal
2:39,88
 
 
 
6.
26068
2002
BA
TV Iffezheim
2:46,13
 
 
 
8.
22882
2003
BA
LAG Obere Murg
2:48,12
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
30.01.2019
1.
23389
2003
BA
SR Yburg Steinbach
2:23,08
 
 
 
2.
28072
2002
BA
LG Region Karlsruhe
2:24,48
 
 
 
3.
45856
2003
KSG Gerlingen
2:30,87
 
 
 
4.
25840
2002
BA
LAC Freiburg
2:33,07
 
 
 
5.
645033
2002
BA
Droste-Running-Team
2:33,51
 
 
 
6.
45341
2002
LC Waldachtal
2:34,26
 
 
 
7.
23082
2003
BA
TSV 05 Rot
2:34,91
 
 
 
8.
23891
2002
BA
Running Team Ortenau
2:36,67
 
 
 
9.
46780
2003
LC Waldachtal
2:38,79
 
 
 
10.
47956
2003
LC Waldachtal
2:39,88
 
 
 
11.
26068
2002
BA
TV Iffezheim
2:46,13
 
 
 
12.
22882
2003
BA
LAG Obere Murg
2:48,12
 
 
 
 
23603
2003
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
30.01.2019
1.
41682
2000
LAZ Ludwigsburg
8,00
 
q
 
2.
22829
2001
BA
LG Offenburg
8,02
 
q
 
3.
23566
2000
BA
LG Neckargemünd
8,11
 
q
 
4.
27426
2000
BA
LG Neckargemünd
8,27
 
q
 
5.
26138
2000
BA
LG Enz 72
8,39
 
q
 
6.
23691
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
8,66
 
 
 
7.
26681
2001
BA
LG Enz 72
8,87
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
30.01.2019
1.
22842
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
8,36
 
q
 
2.
24330
2000
BA
SCL Heel Baden-Baden
8,39
 
q
 
3.
24619
2000
BA
LG Enz 72
8,64
 
q
 
4.
22557
2001
BA
LG Region Karlsruhe
8,79
 
 
 
5.
26221
2000
BA
LG Offenburg
9,12
 
 
 
6.
646575
2001
BA
LAC Freiburg
9,80
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
30.01.2019
1.
22829
2001
BA
LG Offenburg
7,96
 
 
 
2.
41682
2000
LAZ Ludwigsburg
8,05
 
 
 
3.
23566
2000
BA
LG Neckargemünd
8,10
 
 
 
4.
27426
2000
BA
LG Neckargemünd
8,28
 
 
 
5.
22842
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
8,43
 
 
 
6.
26138
2000
BA
LG Enz 72
8,57
 
 
 
7.
24619
2000
BA
LG Enz 72
8,69
 
 
 
 
24330
2000
BA
SCL Heel Baden-Baden
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
30.01.2019
1.
27194
2000
BA
MTG Mannheim
25,16
 
 
 
2.
23566
2000
BA
LG Neckargemünd
26,08
 
 
 
3.
 
Mihoule, Iris
2000
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
26,48
 
 
 
4.
26138
2000
BA
LG Enz 72
28,43
 
 
 
5.
22920
2003
BA
LG Brandenkopf
30,20
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
30.01.2019
1.
 
Uphoff, Denise
2000
HE
Sprintteam Wetzlar
24,73
 
 
 
2.
22829
2001
BA
LG Offenburg
26,75
 
 
 
3.
27426
2000
BA
LG Neckargemünd
27,10
 
 
 
4.
22557
2001
BA
LG Region Karlsruhe
28,31
 
 
 
5.
646575
2001
BA
LAC Freiburg
32,83
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
30.01.2019
1.
20313
2001
BA
LG Region Karlsruhe
28,09
 
 
 
2.
22842
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
28,31
 
 
 
3.
42756
2000
Neckarsulmer Sport-Union
28,72
 
 
 
4.
26681
2001
BA
LG Enz 72
29,53
 
 
 
5.
617767
2001
BA
Droste-Running-Team
31,19
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
30.01.2019
1.
 
Uphoff, Denise
2000
HE
Sprintteam Wetzlar
24,73
 
 
 
2.
27194
2000
BA
MTG Mannheim
25,16
 
 
 
3.
23566
2000
BA
LG Neckargemünd
26,08
 
 
 
4.
 
Mihoule, Iris
2000
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
26,48
 
 
 
5.
22829
2001
BA
LG Offenburg
26,75
 
 
 
6.
27426
2000
BA
LG Neckargemünd
27,10
 
 
 
7.
20313
2001
BA
LG Region Karlsruhe
28,09
 
 
 
8.
22557
2001
BA
LG Region Karlsruhe
28,31
 
 
 
8.
22842
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
28,31
 
 
 
10.
26138
2000
BA
LG Enz 72
28,43
 
 
 
11.
42756
2000
Neckarsulmer Sport-Union
28,72
 
 
 
12.
26681
2001
BA
LG Enz 72
29,53
 
 
 
13.
22920
2003
BA
LG Brandenkopf
30,20
 
 
 
14.
617767
2001
BA
Droste-Running-Team
31,19
 
 
 
15.
646575
2001
BA
LAC Freiburg
32,83
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
30.01.2019
1.
19480
2000
BA
LG Region Karlsruhe
2:12,35
 
 
 
4.
44122
2001
Neckarsulmer Sport-Union
2:21,27
 
 
 
5.
 
Pouillot, Delphine
2000
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
2:22,54
 
 
 
6.
29281
2001
BA
LG Region Karlsruhe
2:23,03
 
 
 
8.
18656
2000
BA
LG Region Karlsruhe
2:23,99
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
30.01.2019
2.
25096
2001
BA
TV 1847 Bühl
2:28,93
 
 
 
3.
25097
2001
BA
TV 1847 Bühl
2:30,90
 
 
 
8.
26236
2001
BA
LAC Freiburg
2:35,29
 
 
 
10.
22584
2002
BA
TV 1847 Bühl
2:40,84
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
30.01.2019
1.
19229
2000
BA
TV Bretten
2:35,14
 
 
 
3.
27180
2001
BA
TV Bretten
2:39,16
 
 
 
9.
22556
2001
BA
TV Bretten
2:53,71
 
 
 
10.
26112
2000
BA
DJK Hockenheim
2:57,73
 
 
 
11.
29242
2000
BA
DJK Hockenheim
3:01,08
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
30.01.2019
1.
19480
2000
BA
LG Region Karlsruhe
2:12,35
 
 
 
2.
44122
2001
Neckarsulmer Sport-Union
2:21,27
 
 
 
3.
 
Pouillot, Delphine
2000
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
2:22,54
 
 
 
4.
29281
2001
BA
LG Region Karlsruhe
2:23,03
 
 
 
5.
18656
2000
BA
LG Region Karlsruhe
2:23,99
 
 
 
6.
25096
2001
BA
TV 1847 Bühl
2:28,93
 
 
 
7.
25097
2001
BA
TV 1847 Bühl
2:30,90
 
 
 
8.
19229
2000
BA
TV Bretten
2:35,14
 
 
 
9.
26236
2001
BA
LAC Freiburg
2:35,29
 
 
 
10.
27180
2001
BA
TV Bretten
2:39,16
 
 
 
11.
22584
2002
BA
TV 1847 Bühl
2:40,84
 
 
 
12.
22556
2001
BA
TV Bretten
2:53,71
 
 
 
13.
26112
2000
BA
DJK Hockenheim
2:57,73
 
 
 
14.
29242
2000
BA
DJK Hockenheim
3:01,08
 
 
 
Frauen
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Frauen
 
30.01.2019
1.
15261
1996
BA
MTG Mannheim
7,59
 
q
 
2.
23827
1998
BA
LG Region Karlsruhe
7,77
 
q
 
3.
600465
1997
PF
ABC Ludwigshafen
7,84
 
q
 
4.
15824
1995
BA
TV Bahlingen
7,86
 
q
 
5.
19675
1998
BA
LG Region Karlsruhe
7,87
 
q
 
6.
600277
1994
PF
ABC Ludwigshafen
7,91
 
q
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Frauen
 
30.01.2019
1.
13452
1996
BA
LG Region Karlsruhe
7,99
 
q
 
2.
600116
1995
PF
ABC Ludwigshafen
8,10
 
q
 
3.
 
Milseck, Aurelie
1995
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
8,12
 
 
 
4.
50340
1999
LAZ Ludwigsburg
8,14
 
 
 
5.
28149
1999
BA
LG Region Karlsruhe
8,46
 
 
 
6.
645479
1997
BA
LG Region Karlsruhe
8,64
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Frauen
 
30.01.2019
1.
24706
1999
BA
LG Offenburg
8,37
 
 
 
2.
18804
1999
BA
TG Söllingen
8,68
 
 
 
3.
24615
1996
BA
LG Enz 72
8,68
 
 
 
4.
47053
1976
LG Strohgäu
8,93
 
 
 
5.
 
Sublon, Lucie
1970
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
8,94
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Frauen
 
30.01.2019
1.
15261
1996
BA
MTG Mannheim
7,59
 
 
 
2.
23827
1998
BA
LG Region Karlsruhe
7,72
 
 
 
3.
15824
1995
BA
TV Bahlingen
7,84
 
 
 
4.
600465
1997
PF
ABC Ludwigshafen
7,89
 
 
 
5.
600277
1994
PF
ABC Ludwigshafen
7,92
 
 
 
6.
19675
1998
BA
LG Region Karlsruhe
8,00
 
 
 
7.
13452
1996
BA
LG Region Karlsruhe
8,14
 
 
 
8.
600116
1995
PF
ABC Ludwigshafen
8,25
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
30.01.2019
1.
27185
1998
BA
MTG Mannheim
24,98
 
 
 
2.
15824
1995
BA
TV Bahlingen
25,11
 
 
 
3.
28149
1999
BA
LG Region Karlsruhe
27,77
 
 
 
4.
18804
1999
BA
TG Söllingen
28,54
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
30.01.2019
1.
29253
1997
BA
MTG Mannheim
23,70
 
 
 
2.
15261
1996
BA
MTG Mannheim
23,86
 
 
 
3.
13452
1996
BA
LG Region Karlsruhe
26,48
 
 
 
4.
645479
1997
BA
LG Region Karlsruhe
28,81
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
 
30.01.2019
1.
23827
1998
BA
LG Region Karlsruhe
25,10
 
 
 
2.
19675
1998
BA
LG Region Karlsruhe
25,85
 
 
 
3.
 
Milseck, Aurelie
1995
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
26,34
 
 
 
4.
 
Sublon, Lucie
1970
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
30,05
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
30.01.2019
1.
29253
1997
BA
MTG Mannheim
23,70
 
 
 
2.
15261
1996
BA
MTG Mannheim
23,86
 
 
 
3.
27185
1998
BA
MTG Mannheim
24,98
 
 
 
4.
23827
1998
BA
LG Region Karlsruhe
25,10
 
 
 
5.
15824
1995
BA
TV Bahlingen
25,11
 
 
 
6.
19675
1998
BA
LG Region Karlsruhe
25,85
 
 
 
7.
 
Milseck, Aurelie
1995
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
26,34
 
 
 
8.
13452
1996
BA
LG Region Karlsruhe
26,48
 
 
 
9.
28149
1999
BA
LG Region Karlsruhe
27,77
 
 
 
10.
18804
1999
BA
TG Söllingen
28,54
 
 
 
11.
645479
1997
BA
LG Region Karlsruhe
28,81
 
 
 
12.
 
Sublon, Lucie
1970
FRA
S2A Strasbourg Athletisme Aggl.
30,05
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
30.01.2019
2.
26436
1991
SG Schorndorf 1846
2:12,42
 
 
 
3.
39590
1979
LC Waldachtal
2:20,86
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
 
30.01.2019
5.
646405
1996
BA
LG Region Karlsruhe
2:45,63
 
 
 
7.
15447
1966
BA
SCL Heel Baden-Baden
2:47,27
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
30.01.2019
1.
26436
1991
SG Schorndorf 1846
2:12,42
 
 
 
2.
39590
1979
LC Waldachtal
2:20,86
 
 
 
3.
646405
1996
BA
LG Region Karlsruhe
2:45,63
 
 
 
4.
15447
1966
BA
SCL Heel Baden-Baden
2:47,27
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2744 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 16.02.2019 14:10 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-02-12