24. Schüler-Hallensportfest des VfL Oldenburg
am 26.01.2019 in Oldenburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12 | MK U10
Kinder (weiblich): WK U12 | WK U10
männliche Kinder U10
30 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
628775
2010
NI
SV Friedrichsfehn
5,3
 
Q
 
2.
626299
2010
NI
DSC Oldenburg
5,5
 
 
 
3.
633938
2010
NI
TuS Eversten
5,7
 
 
 
4.
 
Pallesen, Eike
2010
NI
Oldenburger TB
6,1
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
629171
2010
NI
BTB Oldenburg
5,9
 
Q
 
2.
 
Heurich, Mika
2010
NI
VfL Wilhelmshaven
6,0
 
 
 
3.
635106
2010
NI
TuS Eversten
6,2
 
 
 
4.
 
Onnen, Paavo
2010
NI
Oldenburger TB
6,3
 
 
 
30 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
629138
2012
NI
BTB Oldenburg
6,0
 
Q
 
2.
634045
2011
NI
TuS Ofen
6,1
 
 
 
3.
 
Schuchmacher, Jonas
2011
NI
DSC Oldenburg
6,6
 
 
 
3.
634498
2012
NI
BTB Oldenburg
6,6
 
 
 
30 m Lauf (4. Vorlauf) - männliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
 
Fries, Levin
2011
NI
Oldenburger TB
5,7
 
Q
 
1.
 
Butz, Keno
2011
NI
DSC Oldenburg
5,7
 
 
 
3.
632154
2012
NI
LAV Bokel
6,2
 
 
 
4.
634450
2011
NI
BTB Oldenburg
6,3
 
 
 
30 m Lauf (5. Vorlauf) - männliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
634437
2011
NI
TSG Hatten-Sandkrug
5,8
 
Q
 
2.
 
Rötzer, David
2012
NI
DSC Oldenburg
6,4
 
 
 
3.
 
Janßen-Tapken, Thade
2012
NI
DSC Oldenburg
7,1
 
 
 
 
630947
2012
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (6. Vorlauf) - männliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
635110
2011
NI
BTB Oldenburg
5,8
 
Q
 
2.
630926
2012
NI
TSG Hatten-Sandkrug
6,0
 
 
 
3.
 
von Holdt, Lasse
2012
NI
DSC Oldenburg
6,9
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
628775
2010
NI
SV Friedrichsfehn
5,2
 
 
 
2.
633938
2010
NI
TuS Eversten
5,4
 
 
 
2.
 
Butz, Keno
2011
NI
DSC Oldenburg
5,4
 
 
 
4.
626299
2010
NI
DSC Oldenburg
5,5
 
 
 
5.
629138
2012
NI
BTB Oldenburg
5,7
 
 
 
5.
 
Fries, Levin
2011
NI
Oldenburger TB
5,7
 
 
 
7.
635110
2011
NI
BTB Oldenburg
5,9
 
 
 
8.
629171
2010
NI
BTB Oldenburg
6,0
 
 
 
8.
630926
2012
NI
TSG Hatten-Sandkrug
6,0
 
 
 
8.
634437
2011
NI
TSG Hatten-Sandkrug
6,0
 
 
 
11.
630947
2012
NI
BTB Oldenburg
6,3
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
BTB Oldenburg
NI
1:29,8
 
 
Gedun, Duan  2011
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
628775
2010
NI
SV Friedrichsfehn
3,49
 
 
 
3,49
 
3,13
 
3,49
 
2.
626299
2010
NI
DSC Oldenburg
3,08
 
 
 
3,08
 
2,95
 
3,07
 
3.
633938
2010
NI
TuS Eversten
3,02
 
 
 
2,96
 
3,02
 
2,86
 
4.
 
Heurich, Mika
2010
NI
VfL Wilhelmshaven
2,80
 
 
 
2,56
 
2,63
 
2,80
 
5.
635106
2010
NI
TuS Eversten
2,80
 
 
 
2,26
 
2,34
 
2,80
 
6.
 
Pallesen, Eike
2010
NI
Oldenburger TB
2,76
 
 
 
2,66
 
2,76
 
x
 
7.
 
Onnen, Paavo
2010
NI
Oldenburger TB
2,75
 
 
 
2,75
 
2,56
 
2,69
 
8.
629171
2010
NI
BTB Oldenburg
2,74
 
 
 
2,70
 
2,67
 
2,74
 
9.
 
Butz, Keno
2011
NI
DSC Oldenburg
2,73
 
 
 
2,49
 
2,65
 
2,73
 
10.
635110
2011
NI
BTB Oldenburg
2,60
 
 
 
2,60
 
2,56
 
x
 
11.
630926
2012
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,56
 
 
 
2,49
 
2,13
 
2,56
 
12.
634437
2011
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,56
 
 
 
2,45
 
2,44
 
2,56
 
13.
630947
2012
NI
BTB Oldenburg
2,51
 
 
 
2,43
 
2,13
 
2,51
 
14.
 
Schuchmacher, Jonas
2011
NI
DSC Oldenburg
2,48
 
 
 
2,46
 
2,48
 
2,37
 
15.
629138
2012
NI
BTB Oldenburg
2,47
 
 
 
2,36
 
2,47
 
2,26
 
16.
632154
2012
NI
LAV Bokel
2,45
 
 
 
x
 
2,45
 
2,42
 
17.
 
Fries, Levin
2011
NI
Oldenburger TB
2,42
 
 
 
2,28
 
2,36
 
2,42
 
18.
634045
2011
NI
TuS Ofen
2,34
 
 
 
2,30
 
2,34
 
2,09
 
19.
634498
2012
NI
BTB Oldenburg
2,30
 
 
 
x
 
2,15
 
2,30
 
20.
634450
2011
NI
BTB Oldenburg
2,25
 
 
 
x
 
2,14
 
2,25
 
21.
 
von Holdt, Lasse
2012
NI
DSC Oldenburg
2,15
 
 
 
2,05
 
2,15
 
2,14
 
22.
 
Rötzer, David
2012
NI
DSC Oldenburg
2,02
 
 
 
1,75
 
2,02
 
1,98
 
23.
 
Janßen-Tapken, Thade
2012
NI
DSC Oldenburg
1,98
 
 
 
1,98
 
1,77
 
1,72
 
 
633734
2010
NI
TuS Ofen
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
30 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
630953
2009
NI
BTB Oldenburg
5,5
 
 
 
2.
630315
2009
NI
TuS Ofen
5,6
 
 
 
3.
 
Freudling, Leo
2009
NI
LG Wilhelmshaven
5,7
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
630389
2009
NI
LG Wilhelmshaven
5,0
 
q
 
2.
634075
2009
NI
TV Metjendorf
5,3
 
 
 
3.
 
Rötzer, Valentin
2009
NI
DSC Oldenburg
5,4
 
 
 
30 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
 
Primavesi, Bjarne
2009
NI
Oldenburger TB
5,8
 
 
 
2.
630838
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
5,9
 
 
 
3.
 
Schütz, Tim
2009
NI
LG Wilhelmshaven
6,4
 
 
 
30 m Lauf (4. Vorlauf) - männliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
622950
2008
NI
BTB Oldenburg
5,0
 
 
 
2.
628380
2008
NI
Hundsmühler TV
5,3
 
 
 
3.
627401
2008
NI
Oldenburger TB
5,6
 
 
 
30 m Lauf (5. Vorlauf) - männliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
5,4
 
 
 
2.
608775
2008
NI
TV Metjendorf
5,5
 
 
 
3.
 
Hermann, Moritz
2008
NI
Oldenburger TB
6,0
 
 
 
30 m Lauf (6. Vorlauf) - männliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
 
de Haan, Sem
2008
NI
LG Wilhelmshaven
5,4
 
 
 
2.
 
Schulte, Leo
2008
NI
DSC Oldenburg
5,5
 
 
 
3.
630324
2008
NI
TuS Ofen
6,2
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
622950
2008
NI
BTB Oldenburg
4,9
 
 
 
2.
628380
2008
NI
Hundsmühler TV
5,2
 
 
 
3.
634075
2009
NI
TV Metjendorf
5,3
 
 
 
4.
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
5,4
 
 
 
5.
630389
2009
NI
LG Wilhelmshaven
5,5
 
 
 
6.
630953
2009
NI
BTB Oldenburg
5,6
 
 
 
7.
 
Rötzer, Valentin
2009
NI
DSC Oldenburg
5,7
 
 
 
7.
 
de Haan, Sem
2008
NI
LG Wilhelmshaven
5,7
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
BTB Oldenburg
NI
1:19,2
 
 
 
LG Wilhelmshaven
NI
n.a.
 
 
de Haan, Sem  2008
Freudling, Leo  2009
Lohß, Finn  2009
Schütz, Tim  2009
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
1,25
 
 
 
2.
628380
2008
NI
Hundsmühler TV
1,15
 
 
 
3.
608775
2008
NI
TV Metjendorf
1,10
 
 
 
4.
630838
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
0,90
 
 
 
 
627401
2008
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
 
634075
2009
NI
TV Metjendorf
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
125
130
Kruse
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Friese
o
o
o
o
xo
o
xxx
Janßen
o
o
o
xo
o
xxx
Labrenz
xxo
xxx
Pöhlker
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
622950
2008
NI
BTB Oldenburg
3,97
 
 
 
3,97
 
x
 
x
 
2.
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
3,66
 
 
 
3,65
 
3,52
 
3,66
 
3.
634075
2009
NI
TV Metjendorf
3,63
 
 
 
3,58
 
3,63
 
3,14
 
4.
628380
2008
NI
Hundsmühler TV
3,58
 
 
 
3,58
 
3,58
 
3,53
 
5.
630389
2009
NI
LG Wilhelmshaven
3,47
 
 
 
3,39
 
2,94
 
3,47
 
6.
608775
2008
NI
TV Metjendorf
3,42
 
 
 
3,24
 
x
 
3,42
 
7.
 
de Haan, Sem
2008
NI
LG Wilhelmshaven
3,28
 
 
 
3,23
 
3,14
 
3,28
 
8.
 
Rötzer, Valentin
2009
NI
DSC Oldenburg
3,26
 
 
 
3,26
 
3,24
 
3,11
 
9.
 
Schulte, Leo
2008
NI
DSC Oldenburg
3,25
 
 
 
3,14
 
3,25
 
3,07
 
10.
630315
2009
NI
TuS Ofen
3,07
 
 
 
3,04
 
3,05
 
3,07
 
11.
630953
2009
NI
BTB Oldenburg
3,06
 
 
 
3,06
 
2,77
 
2,81
 
12.
630838
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,04
 
 
 
3,04
 
2,87
 
3,00
 
13.
 
Primavesi, Bjarne
2009
NI
Oldenburger TB
3,03
 
 
 
3,03
 
2,54
 
2,76
 
14.
 
Freudling, Leo
2009
NI
LG Wilhelmshaven
2,97
 
 
 
2,90
 
2,97
 
2,85
 
15.
 
Schütz, Tim
2009
NI
LG Wilhelmshaven
2,65
 
 
 
2,65
 
2,51
 
2,37
 
16.
627401
2008
NI
Oldenburger TB
2,62
 
 
 
2,62
 
2,48
 
x
 
17.
 
Hermann, Moritz
2008
NI
Oldenburger TB
2,51
 
 
 
2,45
 
2,42
 
2,51
 
18.
630324
2008
NI
TuS Ofen
2,43
 
 
 
2,43
 
2,43
 
2,34
 
männliche Jugend U14
30 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
633586
2006
NI
OTB Osnabrück
4,9
 
Q
 
2.
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
5,3
 
 
 
2.
635130
2006
NI
SV Friedrichsfehn
5,3
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
621269
2006
NI
OTB Osnabrück
5,0
 
Q
 
2.
633581
2006
NI
OTB Osnabrück
5,1
 
 
 
3.
635123
2006
NI
OTB Osnabrück
5,3
 
 
 
4.
46326
2006
NI
BTB Oldenburg
5,6
 
 
 
30 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
630117
2007
NI
LAV Bokel
4,6
 
Q
 
2.
635129
2007
NI
SV Friedrichsfehn
5,0
 
 
 
3.
602609
2007
NI
BTB Oldenburg
5,1
 
 
 
30 m Lauf (4. Vorlauf) - männliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
602608
2007
NI
BTB Oldenburg
4,6
 
Q
 
2.
 
Salvamoser, Phillip
2007
NI
Oldenburger TB
6,8
 
 
 
 
635121
2007
NI
TV Metjendorf
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (5. Vorlauf) - männliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
630320
2007
NI
TuS Ofen
5,2
 
Q
 
2.
608939
2007
NI
TV Metjendorf
5,6
 
 
 
3.
630939
2007
NI
Oldenburger TB
5,9
 
 
 
30 m Lauf (6. Vorlauf) - männliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
625926
2007
NI
TuS Ofen
5,3
 
Q
 
2.
633456
2007
NI
OSC Damme
5,5
 
 
 
2.
630930
2007
NI
TuS Ofen
5,5
 
 
 
4.
632678
2007
NI
TV Metjendorf
5,6
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
602608
2007
NI
BTB Oldenburg
4,3
 
 
 
2.
621269
2006
NI
OTB Osnabrück
4,6
 
 
 
3.
635130
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,8
 
 
 
3.
630117
2007
NI
LAV Bokel
4,8
 
 
 
5.
635129
2007
NI
SV Friedrichsfehn
4,9
 
 
 
6.
633586
2006
NI
OTB Osnabrück
5,0
 
 
 
7.
602609
2007
NI
BTB Oldenburg
5,1
 
 
 
8.
633581
2006
NI
OTB Osnabrück
5,2
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
BTB Oldenburg
NI
2:18,8
 
 
Rahn, Jost  2007
2.
OTB Osnabrück
NI
2:22,6
 
 
Stärk, Jan  2006
Wittke, Leon  2006
3.
OTB Osnabrück
NI
2:29,5
 
 
Hemming, Jade  2008
4.
TuS Ofen
NI
2:33,5
 
 
Krause, Theo  2007
5.
TV Metjendorf 1
NI
2:33,8
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
630117
2007
NI
LAV Bokel
1,40
 
 
 
2.
633581
2006
NI
OTB Osnabrück
1,30
 
 
 
3.
602608
2007
NI
BTB Oldenburg
1,25
 
 
 
4.
635129
2007
NI
SV Friedrichsfehn
1,20
 
 
 
5.
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
1,15
 
 
 
6.
635121
2007
NI
TV Metjendorf
1,15
 
 
 
6.
630320
2007
NI
TuS Ofen
1,15
 
 
 
8.
633586
2006
NI
OTB Osnabrück
1,10
 
 
 
9.
46326
2006
NI
BTB Oldenburg
1,10
 
 
 
10.
635130
2006
NI
SV Friedrichsfehn
1,10
 
 
 
11.
625926
2007
NI
TuS Ofen
1,10
 
 
 
12.
608939
2007
NI
TV Metjendorf
1,05
 
 
 
13.
630930
2007
NI
TuS Ofen
1,00
 
 
 
 
630939
2007
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
 
46503
2006
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
632678
2007
NI
TV Metjendorf
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Heideman
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Helmer
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Achenbach
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Schwarz
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Kroll
xo
xo
o
o
xxx
Kottkamp
o
o
o
xo
xxx
Krause
o
o
o
xo
xxx
Stärk
o
o
o
xxx
Sommer
xo
xxo
o
xxx
Schwarz
o
o
xo
xxx
Bellmann
o
o
xxo
xxx
Janßen
o
o
xxx
Rosenau
o
xxx
Oeltjenbruns
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
602608
2007
NI
BTB Oldenburg
4,38
 
 
 
x
 
x
 
4,38
 
2.
630117
2007
NI
LAV Bokel
4,12
 
 
 
4,12
 
3,26
 
3,73
 
3.
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
4,06
 
 
 
3,64
 
3,62
 
4,06
 
4.
633581
2006
NI
OTB Osnabrück
3,81
 
 
 
x
 
x
 
3,81
 
5.
635130
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3,80
 
 
 
x
 
3,48
 
3,80
 
6.
633586
2006
NI
OTB Osnabrück
3,78
 
 
 
x
 
3,78
 
3,70
 
7.
635129
2007
NI
SV Friedrichsfehn
3,75
 
 
 
3,47
 
x
 
3,75
 
8.
602609
2007
NI
BTB Oldenburg
3,71
 
 
 
x
 
3,71
 
x
 
9.
621269
2006
NI
OTB Osnabrück
3,68
 
 
 
3,26
 
3,68
 
3,35
 
10.
630320
2007
NI
TuS Ofen
3,38
 
 
 
3,25
 
3,38
 
3,34
 
11.
608939
2007
NI
TV Metjendorf
3,35
 
 
 
3,35
 
x
 
3,13
 
12.
633456
2007
NI
OSC Damme
3,20
 
 
 
x
 
2,92
 
3,20
 
13.
632678
2007
NI
TV Metjendorf
3,19
 
 
 
x
 
x
 
3,19
 
14.
635123
2006
NI
OTB Osnabrück
3,18
 
 
 
3,18
 
3,04
 
3,09
 
15.
46326
2006
NI
BTB Oldenburg
3,11
 
 
 
3,06
 
2,98
 
3,11
 
16.
625926
2007
NI
TuS Ofen
3,02
 
 
 
x
 
x
 
3,02
 
17.
630939
2007
NI
Oldenburger TB
2,89
 
 
 
2,71
 
2,89
 
x
 
18.
630930
2007
NI
TuS Ofen
2,48
 
 
 
2,48
 
x
 
x
 
19.
 
Salvamoser, Phillip
2007
NI
Oldenburger TB
2,29
 
 
 
2,29
 
x
 
1,92
 
 
632886
2007
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
632362
2006
NI
OTB Osnabrück
n.a.
 
 
 
 
46503
2006
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
635121
2007
NI
TV Metjendorf
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
630117
2007
NI
LAV Bokel
7,33
 
 
 
6,33
6,44
7,04
7,23
7,33
7,26
2.
635129
2007
NI
SV Friedrichsfehn
6,44
 
 
 
5,26
5,44
4,84
6,44
6,36
x
3.
602609
2007
NI
BTB Oldenburg
6,32
 
 
 
6,07
6,25
6,32
5,92
6,26
6,08
4.
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
6,23
 
 
 
5,64
5,57
5,88
6,17
6,23
6,10
5.
635121
2007
NI
TV Metjendorf
6,09
 
 
 
5,94
5,84
5,93
5,74
6,09
5,76
6.
608939
2007
NI
TV Metjendorf
5,72
 
 
 
5,72
5,53
5,41
5,50
5,21
5,58
7.
630320
2007
NI
TuS Ofen
5,56
 
 
 
4,94
4,80
5,21
5,22
5,22
5,56
8.
632678
2007
NI
TV Metjendorf
5,25
 
 
 
4,86
4,96
5,03
4,65
5,25
x
9.
635130
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,86
 
 
 
4,69
4,86
4,47
10.
630930
2007
NI
TuS Ofen
4,81
 
 
 
4,16
3,95
4,81
11.
625926
2007
NI
TuS Ofen
4,26
 
 
 
3,16
4,26
3,74
 
46503
2006
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
632886
2007
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U16
30 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.01.2019
1.
632387
2005
NI
OTB Osnabrück
4,9
 
 
 
2.
604694
2005
NI
TuS Ofen
5,2
 
 
 
3.
635084
2005
NI
BTB Oldenburg
5,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.01.2019
1.
635084
2005
NI
BTB Oldenburg
1,35
 
 
 
2.
604694
2005
NI
TuS Ofen
1,25
 
 
 
 
632387
2005
NI
OTB Osnabrück
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
Witte
o
o
o
o
xxo
xxx
Bellmann
o
o
o
xxx
Kruse
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.01.2019
1.
635084
2005
NI
BTB Oldenburg
3,89
 
 
 
3,89
 
3,84
 
3,58
 
2.
604694
2005
NI
TuS Ofen
3,88
 
 
 
3,72
 
x
 
3,88
 
3.
632387
2005
NI
OTB Osnabrück
3,66
 
 
 
3,60
 
3,66
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.01.2019
1.
604694
2005
NI
TuS Ofen
5,97
 
 
 
5,04
5,02
5,31
4,91
5,61
5,97
weibliche Kinder U10
30 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
627456
2010
NI
BTB Oldenburg
5,4
 
Q
 
2.
 
Muga, Isabella
2010
NI
LG Wilhelmshaven
5,9
 
 
 
3.
634533
2010
NI
TV Metjendorf
6,1
 
 
 
4.
630325
2010
NI
TuS Ofen
6,4
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
 
Pretzer, Anna
2010
NI
TV Metjendorf
5,5
 
Q
 
2.
 
Vogel, Lina
2010
NI
LG Wilhelmshaven
5,8
 
 
 
3.
630933
2010
NI
TSG Hatten-Sandkrug
6,0
 
 
 
4.
630334
2010
NI
TuS Ofen
6,2
 
 
 
30 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
 
Heidmann, Julienne
2010
NI
LG Wilhelmshaven
5,3
 
Q
 
2.
 
Schefczyk, Clara
2010
NI
Oldenburger TB
5,7
 
 
 
3.
 
Maya Penaat, Jonna
2010
NI
DSC Oldenburg
5,9
 
 
 
4.
625253
2010
NI
TuS Ofen
6,1
 
 
 
30 m Lauf (4. Vorlauf) - weibliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
633733
2012
NI
TuS Ofen
5,9
 
Q
 
2.
635126
2012
NI
TSG Hatten-Sandkrug
6,2
 
 
 
3.
635109
2013
NI
BTB Oldenburg
6,5
 
 
 
4.
630938
2011
NI
Oldenburger TB
6,8
 
 
 
30 m Lauf (5. Vorlauf) - weibliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
635120
2011
NI
TV Metjendorf
6,3
 
Q
 
2.
628868
2011
NI
TuS Eversten
6,4
 
 
 
3.
634397
2013
NI
BTB Oldenburg
6,8
 
 
 
4.
 
Hempel, Mia
2013
NI
BTB Oldenburg
7,4
 
 
 
30 m Lauf (6. Vorlauf) - weibliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
 
Kruse, Lea Johanna
2011
NI
DSC Oldenburg
6,0
 
Q
 
2.
635107
2012
NI
TuS Eversten
6,4
 
 
 
3.
635101
2012
NI
TuS Ofen
7,0
 
 
 
30 m Lauf (7. Vorlauf) - weibliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
634447
2011
NI
BTB Oldenburg
6,0
 
Q
 
2.
 
Deichsel, Paulina
2012
NI
TuS Ofen
6,8
 
 
 
3.
 
Buff, Mila
2012
NI
Oldenburger TB
7,0
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
 
Heidmann, Julienne
2010
NI
LG Wilhelmshaven
5,4
 
 
 
1.
 
Kruse, Lea Johanna
2011
NI
DSC Oldenburg
5,4
 
 
 
3.
 
Schefczyk, Clara
2010
NI
Oldenburger TB
5,6
 
 
 
4.
 
Pretzer, Anna
2010
NI
TV Metjendorf
5,7
 
 
 
5.
633733
2012
NI
TuS Ofen
5,8
 
 
 
5.
634447
2011
NI
BTB Oldenburg
5,8
 
 
 
7.
627456
2010
NI
BTB Oldenburg
5,9
 
 
 
8.
635107
2012
NI
TuS Eversten
6,0
 
 
 
9.
635120
2011
NI
TV Metjendorf
6,1
 
 
 
10.
635126
2012
NI
TSG Hatten-Sandkrug
6,4
 
 
 
11.
635109
2013
NI
BTB Oldenburg
6,7
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
BTB Oldenburg
NI
1:29,7
 
 
Lüers, Juli  2010
2.
TuS Ofen
NI
1:33,5
 
 
Deichsel, Paulina  2012
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U10
 
26.01.2019
1.
 
Schefczyk, Clara
2010
NI
Oldenburger TB
3,12
 
 
 
3,12
 
3,02
 
2,90
 
2.
 
Kruse, Lea Johanna
2011
NI
DSC Oldenburg
3,05
 
 
 
3,05
 
3,01
 
2,97
 
3.
 
Heidmann, Julienne
2010
NI
LG Wilhelmshaven
3,00
 
 
 
2,72
 
2,92
 
3,00
 
4.
 
Pretzer, Anna
2010
NI
TV Metjendorf
2,86
 
 
 
2,58
 
2,37
 
2,86
 
5.
630933
2010
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,85
 
 
 
2,85
 
2,78
 
2,82
 
6.
627456
2010
NI
BTB Oldenburg
2,84
 
 
 
2,84
 
2,81
 
2,70
 
7.
 
Vogel, Lina
2010
NI
LG Wilhelmshaven
2,79
 
 
 
2,57
 
2,70
 
2,79
 
8.
634447
2011
NI
BTB Oldenburg
2,72
 
 
 
2,41
 
2,61
 
2,72
 
9.
 
Maya Penaat, Jonna
2010
NI
DSC Oldenburg
2,70
 
 
 
2,70
 
2,30
 
2,49
 
10.
630334
2010
NI
TuS Ofen
2,56
 
 
 
x
 
2,48
 
2,56
 
11.
635120
2011
NI
TV Metjendorf
2,48
 
 
 
2,42
 
2,48
 
2,43
 
12.
634533
2010
NI
TV Metjendorf
2,47
 
 
 
2,47
 
2,44
 
2,32
 
13.
 
Hempel, Mia
2013
NI
BTB Oldenburg
2,46
 
 
 
2,46
 
1,73
 
1,77
 
14.
628868
2011
NI
TuS Eversten
2,41
 
 
 
2,34
 
2,34
 
2,41
 
15.
635126
2012
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,32
 
 
 
2,31
 
2,10
 
2,32
 
16.
 
Muga, Isabella
2010
NI
LG Wilhelmshaven
2,26
 
 
 
2,07
 
2,05
 
2,26
 
17.
625253
2010
NI
TuS Ofen
2,22
 
 
 
2,22
 
2,11
 
x
 
18.
635107
2012
NI
TuS Eversten
2,13
 
 
 
2,12
 
1,76
 
2,13
 
19.
633733
2012
NI
TuS Ofen
2,06
 
 
 
2,06
 
1,98
 
1,82
 
20.
630325
2010
NI
TuS Ofen
2,05
 
 
 
1,96
 
1,70
 
2,05
 
21.
630938
2011
NI
Oldenburger TB
2,05
 
 
 
1,80
 
1,88
 
2,05
 
22.
 
Buff, Mila
2012
NI
Oldenburger TB
1,98
 
 
 
1,98
 
1,60
 
1,87
 
23.
634397
2013
NI
BTB Oldenburg
1,97
 
 
 
1,72
 
1,97
 
1,95
 
24.
635109
2013
NI
BTB Oldenburg
1,73
 
 
 
1,73
 
x
 
x
 
25.
635101
2012
NI
TuS Ofen
1,71
 
 
 
1,58
 
1,71
 
1,65
 
26.
 
Deichsel, Paulina
2012
NI
TuS Ofen
1,56
 
 
 
1,23
 
x
 
1,56
 
 
635090
2013
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
630925
2011
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
 
 
 
 
630336
2010
NI
TuS Ofen
n.a.
 
 
 
 
634423
2010
NI
LG Wilhelmshaven
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
30 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
623202
2008
NI
SV Friedrichsfehn
5,3
 
Q
 
2.
 
Janßen-Tapken, Neele
2008
NI
DSC Oldenburg
5,4
 
 
 
2.
628459
2008
NI
TV Metjendorf
5,4
 
 
 
4.
635099
2008
NI
BTB Oldenburg
5,5
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
627483
2008
NI
TuS Eversten
5,1
 
Q
 
2.
634445
2008
NI
LG Wilhelmshaven
5,4
 
 
 
3.
623147
2008
NI
BTB Oldenburg
5,6
 
 
 
4.
630347
2008
NI
SV Friedrichsfehn
6,0
 
 
 
30 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
627500
2008
NI
Oldenburger TB
5,0
 
Q
 
2.
635124
Hemming, Jade
2008
NI
OTB Osnabrück
5,2
 
 
 
3.
635132
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
5,6
 
 
 
30 m Lauf (4. Vorlauf) - weibliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
634558
2009
NI
OSC Damme
5,5
 
Q
 
2.
629061
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
5,6
 
 
 
3.
629691
2009
NI
TV Metjendorf
5,7
 
 
 
4.
635131
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
6,0
 
 
 
30 m Lauf (5. Vorlauf) - weibliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
634755
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
5,0
 
Q
 
1.
635108
2009
NI
SV Friedrichsfehn
5,0
 
 
 
3.
 
Koser, Aylin
2009
NI
DSC Oldenburg
5,7
 
 
 
4.
630323
2009
NI
TuS Ofen
6,4
 
 
 
30 m Lauf (6. Vorlauf) - weibliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
5,3
 
Q
 
2.
630312
2009
NI
TuS Ofen
5,6
 
 
 
3.
632297
2009
NI
OSC Damme
5,7
 
 
 
4.
629091
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
6,4
 
 
 
30 m Lauf (7. Vorlauf) - weibliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
5,3
 
Q
 
2.
632424
2009
NI
LAV Bokel
5,7
 
 
 
3.
 
Euler, Majka
2009
NI
LG Wilhelmshaven
5,9
 
 
 
4.
628776
2009
NI
SV Friedrichsfehn
6,5
 
 
 
30 m Lauf (8. Vorlauf) - weibliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
629102
2009
NI
BTB Oldenburg
5,2
 
Q
 
2.
633457
2009
NI
OSC Damme
5,4
 
 
 
3.
628901
2009
NI
SV Friedrichsfehn
5,5
 
 
 
4.
633937
2009
NI
TuS Eversten
6,9
 
 
 
30 m Lauf (9. Vorlauf) - weibliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
46609
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
5,2
 
Q
 
2.
626307
2008
NI
BTB Oldenburg
5,4
 
 
 
3.
634556
2008
NI
OSC Damme
5,7
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
627500
2008
NI
Oldenburger TB
4,8
 
 
 
2.
635124
Hemming, Jade
2008
NI
OTB Osnabrück
4,8
 
 
 
3.
46609
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
5,0
 
 
 
3.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
5,0
 
 
 
5.
627483
2008
NI
TuS Eversten
5,2
 
 
 
5.
629102
2009
NI
BTB Oldenburg
5,2
 
 
 
5.
633457
2009
NI
OSC Damme
5,2
 
 
 
8.
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
5,4
 
 
 
8.
634558
2009
NI
OSC Damme
5,4
 
 
 
10.
628901
2009
NI
SV Friedrichsfehn
5,6
 
 
 
11.
634755
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
5,7
 
 
 
12.
635108
2009
NI
SV Friedrichsfehn
5,8
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
BTB Oldenburg
NI
1:10,4
 
 
2.
StG SV Friedrichsf.-DSC Olden.
NI
1:20,5
 
 
Koch, Sina Lea  2008
Mecklenburg, Juna  2009
Wilken, Franka  2009
Krause, Hanna  2009
3.
TuS Ofen
NI
1:22,1
 
 
 
LG Wilhelmshaven
NI
n.a.
 
 
Vogel, Lina  2010
Euler, Majka  2009
Muga, Isabella  2010
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
1,20
 
 
 
2.
635124
Hemming, Jade
2008
NI
OTB Osnabrück
1,20
 
 
 
3.
629102
2009
NI
BTB Oldenburg
1,20
 
 
 
4.
46609
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1,15
 
 
 
5.
627483
2008
NI
TuS Eversten
1,10
 
 
 
5.
623202
2008
NI
SV Friedrichsfehn
1,10
 
 
 
7.
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
1,05
 
 
 
8.
630312
2009
NI
TuS Ofen
1,00
 
 
 
9.
632424
2009
NI
LAV Bokel
0,95
 
 
 
10.
629691
2009
NI
TV Metjendorf
0,90
 
 
 
 
635131
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
n.a.
 
 
 
 
629061
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
n.a.
 
 
 
 
630927
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
n.a.
 
 
 
 
627500
2008
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
 
635132
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
n.a.
 
 
 
 
633937
2009
NI
TuS Eversten
o.g.V.
 
 
 
 
628459
2008
NI
TV Metjendorf
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
125
Sengül
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Hemming
xo
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Gärtner
o
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Schmidt
xo
o
o
o
xxo
o
xxx
Ihnken
o
o
o
o
xo
xxx
Koch
o
o
o
o
xo
xxx
Seeberg
o
o
o
o
xxx
Bemboom
o
o
xxo
xxx
Heideman
o
xo
xxx
Dakil Hassan
xo
xxx
Miethke
xxx
Wolf
x-
xx
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.01.2019
1.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
3,90
 
 
 
3,68
 
3,90
 
3,86
 
2.
629102
2009
NI
BTB Oldenburg
3,90
 
 
 
3,85
 
3,79
 
3,90
 
3.
635124
Hemming, Jade
2008
NI
OTB Osnabrück
3,75
 
 
 
x
 
3,70
 
3,75
 
4.
46609
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,54
 
 
 
3,54
 
3,52
 
3,50
 
5.
627500
2008
NI
Oldenburger TB
3,52
 
 
 
3,52
 
3,38
 
x
 
6.
627483
2008
NI
TuS Eversten
3,51
 
 
 
3,51
 
3,42
 
3,51
 
7.
623202
2008
NI
SV Friedrichsfehn
3,46
 
 
 
3,46
 
3,41
 
3,25
 
8.
634445
2008
NI
LG Wilhelmshaven
3,38
 
 
 
x
 
3,29
 
3,38
 
9.
626307
2008
NI
BTB Oldenburg
3,37
 
 
 
3,37
 
3,21
 
3,34
 
10.
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
3,36
 
 
 
3,34
 
3,28
 
3,36
 
11.
633457
2009
NI
OSC Damme
3,33
 
 
 
3,01
 
3,25
 
3,33
 
12.
623147
2008
NI
BTB Oldenburg
3,33
 
 
 
3,06
 
3,33
 
3,18
 
13.
634755
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,22
 
 
 
3,22
 
3,13
 
x
 
14.
632297
2009
NI
OSC Damme
3,18
 
 
 
3,00
 
3,05
 
3,18
 
15.
635108
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3,11
 
 
 
2,75
 
3,11
 
2,99
 
16.
 
Janßen-Tapken, Neele
2008
NI
DSC Oldenburg
3,07
 
 
 
2,98
 
3,07
 
2,96
 
17.
634558
2009
NI
OSC Damme
3,05
 
 
 
3,05
 
3,00
 
2,84
 
18.
628459
2008
NI
TV Metjendorf
3,05
 
 
 
2,90
 
2,98
 
3,05
 
19.
630312
2009
NI
TuS Ofen
3,02
 
 
 
2,99
 
3,02
 
3,01
 
20.
628776
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3,01
 
 
 
3,01
 
2,31
 
3,01
 
21.
628901
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3,01
 
 
 
2,58
 
3,01
 
2,86
 
22.
635099
2008
NI
BTB Oldenburg
3,00
 
 
 
2,79
 
3,00
 
2,99
 
23.
634556
2008
NI
OSC Damme
2,93
 
 
 
2,57
 
2,93
 
2,58
 
24.
629091
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,64
 
 
 
2,49
 
2,64
 
2,58
 
25.
 
Euler, Majka
2009
NI
LG Wilhelmshaven
2,62
 
 
 
2,51
 
2,56
 
2,62
 
26.
630323
2009
NI
TuS Ofen
2,61
 
 
 
2,61
 
2,51
 
2,47
 
27.
629061
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,54
 
 
 
2,34
 
2,54
 
2,44
 
28.
632424
2009
NI
LAV Bokel
2,53
 
 
 
2,48
 
2,53
 
2,52
 
29.
630347
2008
NI
SV Friedrichsfehn
2,51
 
 
 
2,51
 
2,41
 
2,38
 
30.
635132
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,49
 
 
 
2,42
 
2,49
 
2,30
 
31.
635131
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,45
 
 
 
x
 
x
 
2,45
 
32.
629691
2009
NI
TV Metjendorf
2,41
 
 
 
2,41
 
2,38
 
2,41
 
33.
 
Koser, Aylin
2009
NI
DSC Oldenburg
2,27
 
 
 
2,27
 
x
 
2,11
 
34.
633937
2009
NI
TuS Eversten
2,10
 
 
 
1,98
 
2,10
 
1,82
 
 
 
Kraska, Luna Maya
2009
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
 
630927
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U14
30 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
629049
2006
NI
BTB Oldenburg
5,2
 
Q
 
2.
632386
2006
NI
OTB Osnabrück
5,4
 
 
 
3.
635100
2006
NI
OSC Damme
5,7
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
47565
2006
NI
OTB Osnabrück
4,7
 
Q
 
2.
632681
2006
NI
BTB Oldenburg
5,0
 
 
 
3.
630335
2006
NI
TuS Ofen
5,1
 
 
 
30 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
623661
2007
NI
SV Friedrichsfehn
5,0
 
Q
 
2.
635089
2007
NI
BTB Oldenburg
5,3
 
 
 
3.
623550
2007
NI
BTB Oldenburg
5,6
 
 
 
3.
635125
2007
NI
TSG Hatten-Sandkrug
5,6
 
 
 
30 m Lauf (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
627865
2007
NI
BTB Oldenburg
5,1
 
Q
 
2.
 
Koser, Celina
2007
NI
DSC Oldenburg
5,6
 
 
 
3.
629692
2007
NI
TV Metjendorf
5,9
 
 
 
30 m Lauf (5. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
602612
2007
NI
BTB Oldenburg
5,2
 
Q
 
2.
620968
2007
NI
OTB Osnabrück
5,8
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
47565
2006
NI
OTB Osnabrück
4,7
 
 
 
2.
623661
2007
NI
SV Friedrichsfehn
4,8
 
 
 
3.
632681
2006
NI
BTB Oldenburg
4,9
 
 
 
4.
630335
2006
NI
TuS Ofen
5,0
 
 
 
5.
602612
2007
NI
BTB Oldenburg
5,1
 
 
 
6.
629049
2006
NI
BTB Oldenburg
5,3
 
 
 
7.
635089
2007
NI
BTB Oldenburg
5,5
 
 
 
8.
627865
2007
NI
BTB Oldenburg
5,5
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
BTB Oldenburg
NI
2:38,3
 
 
Grein, Anna  2007
2.
TV Metjendorf
NI
2:45,7
 
 
Haase, Sana  2010
Pretzer, Anna  2010
Wolf, Nele  2008
3.
TSG Hatten-Sandkrug 1
NI
2:47,1
 
 
Harde, Suna  2007
4.
TSG Hatten-Sandkrug 2
NI
3:01,5
 
 
Harde, Ava  2012
Wolf, Zoe  2009
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
630335
2006
NI
TuS Ofen
1,30
 
 
 
2.
47565
2006
NI
OTB Osnabrück
1,30
 
 
 
3.
632681
2006
NI
BTB Oldenburg
1,25
 
 
 
4.
602612
2007
NI
BTB Oldenburg
1,15
 
 
 
4.
623661
2007
NI
SV Friedrichsfehn
1,15
 
 
 
 
621089
2007
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
635125
2007
NI
TSG Hatten-Sandkrug
n.a.
 
 
 
 
629692
2007
NI
TV Metjendorf
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
Henkel
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Hake
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Lapieva
-
o
o
o
o
o
xxx
Maaß
-
-
o
o
xxx
Willgerodt
o
o
o
o
xxx
Nahsan
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
623661
2007
NI
SV Friedrichsfehn
3,68
 
 
 
3,62
 
x
 
3,68
 
2.
47565
2006
NI
OTB Osnabrück
3,61
 
 
 
3,61
 
3,61
 
x
 
3.
632681
2006
NI
BTB Oldenburg
3,51
 
 
 
3,16
 
3,51
 
3,43
 
4.
630335
2006
NI
TuS Ofen
3,28
 
 
 
3,06
 
3,28
 
3,24
 
5.
635089
2007
NI
BTB Oldenburg
3,12
 
 
 
3,12
 
2,73
 
2,98
 
6.
635100
2006
NI
OSC Damme
3,06
 
 
 
3,06
 
x
 
x
 
7.
620968
2007
NI
OTB Osnabrück
3,05
 
 
 
2,85
 
2,85
 
3,05
 
8.
627865
2007
NI
BTB Oldenburg
3,00
 
 
 
x
 
3,00
 
2,84
 
9.
629692
2007
NI
TV Metjendorf
2,92
 
 
 
2,24
 
x
 
2,92
 
10.
623550
2007
NI
BTB Oldenburg
2,86
 
 
 
2,70
 
2,83
 
2,86
 
11.
 
Koser, Celina
2007
NI
DSC Oldenburg
2,86
 
 
 
2,70
 
2,59
 
2,86
 
12.
632386
2006
NI
OTB Osnabrück
2,84
 
 
 
x
 
2,84
 
2,74
 
 
635114
2006
NI
TV Hude
n.a.
 
 
 
 
635125
2007
NI
TSG Hatten-Sandkrug
n.a.
 
 
 
 
621089
2007
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Würdemann, Franziska
2006
NI
TV Hude
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.01.2019
1.
632681
2006
NI
BTB Oldenburg
7,60
 
 
 
6,59
6,87
7,12
7,20
7,60
7,14
2.
602612
2007
NI
BTB Oldenburg
6,18
 
 
 
4,59
5,40
6,00
6,18
6,02
5,45
3.
629049
2006
NI
BTB Oldenburg
5,72
 
 
 
5,43
5,72
5,58
5,69
4,60
5,23
4.
627865
2007
NI
BTB Oldenburg
5,32
 
 
 
4,76
4,54
5,07
5,01
3,99
5,32
5.
630335
2006
NI
TuS Ofen
5,09
 
 
 
4,30
4,86
3,90
5,09
4,99
4,71
6.
623550
2007
NI
BTB Oldenburg
4,07
 
 
 
4,07
3,90
4,07
3,93
3,87
3,56
7.
629692
2007
NI
TV Metjendorf
3,52
 
 
 
x
x
x
3,31
3,52
3,19
8.
 
Koser, Celina
2007
NI
DSC Oldenburg
3,48
 
 
 
3,48
x
x
x
3,38
3,41
weibliche Jugend U16
30 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
26.01.2019
1.
44509
2004
NI
OTB Osnabrück
4,8
 
 
 
2.
47275
2004
NI
OTB Osnabrück
4,9
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
26.01.2019
1.
47563
2004
NI
OTB Osnabrück
5,1
 
 
 
2.
635122
2004
NI
OTB Osnabrück
5,3
 
 
 
3.
630316
2004
NI
TuS Ofen
5,5
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.01.2019
1.
601811
2005
NI
TuS Ofen
5,0
 
 
 
1.
47275
2004
NI
OTB Osnabrück
5,0
 
 
 
3.
44509
2004
NI
OTB Osnabrück
5,1
 
 
 
4.
635083
2005
NI
BTB Oldenburg
5,2
 
 
 
5.
604843
2005
NI
TuS Eversten
5,3
 
 
 
5.
47563
2004
NI
OTB Osnabrück
5,3
 
 
 
7.
630321
2005
NI
TuS Ofen
5,4
 
 
 
7.
635122
2004
NI
OTB Osnabrück
5,4
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.01.2019
1.
TuS Ofen
NI
2:24,1
 
 
Prusch, Nina  2005
Krause, Ida  2005
1.
OTB Osnabrück
NI
2:24,1
 
 
3.
BTB Oldenburg
NI
2:26,4
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.01.2019
1.
620496
2005
NI
TuS Ofen
1,35
 
 
 
2.
601811
2005
NI
TuS Ofen
1,15
 
 
 
 
604843
2005
NI
TuS Eversten
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
Prusch
o
o
o
o
o
xxx
Poppen
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.01.2019
1.
630321
2005
NI
TuS Ofen
4,45
 
 
 
4,45
 
3,06
 
3,19
 
2.
47275
2004
NI
OTB Osnabrück
4,42
 
 
 
4,42
 
4,42
 
4,15
 
3.
44509
2004
NI
OTB Osnabrück
4,13
 
 
 
4,13
 
x
 
3,89
 
4.
47563
2004
NI
OTB Osnabrück
3,97
 
 
 
x
 
3,97
 
x
 
5.
635122
2004
NI
OTB Osnabrück
3,65
 
 
 
x
 
x
 
3,65
 
6.
635083
2005
NI
BTB Oldenburg
3,60
 
 
 
2,66
 
x
 
3,60
 
7.
620496
2005
NI
TuS Ofen
3,42
 
 
 
3,42
 
3,25
 
x
 
8.
601811
2005
NI
TuS Ofen
3,36
 
 
 
3,17
 
3,29
 
3,36
 
9.
604843
2005
NI
TuS Eversten
3,26
 
 
 
3,26
 
3,04
 
x
 
10.
630316
2004
NI
TuS Ofen
3,09
 
 
 
2,79
 
2,87
 
3,09
 
 
44510
2004
NI
OTB Osnabrück
n.a.
 
 
 
 
635115
2005
NI
TV Hude
n.a.
 
 
 
 
635116
2005
NI
TV Hude
n.a.
 
 
 
 
635117
2005
NI
TV Hude
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.01.2019
1.
630321
2005
NI
TuS Ofen
6,82
 
 
 
6,50
6,18
6,82
6,25
6,60
6,60
2.
620496
2005
NI
TuS Ofen
6,63
 
 
 
6,58
6,57
6,47
6,63
6,28
6,31
3.
601811
2005
NI
TuS Ofen
6,11
 
 
 
5,62
6,11
5,91
6,10
6,06
6,06
4.
630316
2004
NI
TuS Ofen
4,88
 
 
 
4,25
4,88
4,71
4,15
4,02
4,28
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 26.04.2019 04:37 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-04-23