40. Hochsprungmeeting Premnitz
am 27.01.2019 in Premnitz
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07
Senioren (männlich): M30 | M40 | M50 | M55
Kinder M7
Hochsprung (Finale) - Kinder M7
 
27.01.2019
1.
605993
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
0,85
 
 
 
2.
606225
2012
BB
VfL Brandenburg
0,65
 
 
 
3.
604933
2012
BB
VfL Rathenow
0,60
 
 
 
60
65
70
75
80
85
90
Strewe
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Panoscha
xo
xo
xxx
Schubert
xo
xxx
Kinder M8
Hochsprung (Finale) - Kinder M8
 
27.01.2019
1.
606221
2011
BB
VfL Brandenburg
1,00
 
 
 
2.
606747
2011
ST
LV Schinne 2013
0,90
 
 
 
3.
605616
2011
BB
VfL Rathenow
0,85
 
 
 
4.
606222
2011
BB
VfL Brandenburg
0,85
 
 
 
5.
606232
2011
BB
VfL Rathenow
0,75
 
 
 
60
65
70
75
80
85
90
95
100
105
Wienarick
o
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Lenz
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Hoffmann
-
-
o
o
o
o
xxx
Schacht
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Glaucke
-
-
o
o
xxx
Kinder M9
Hochsprung (Finale) - Kinder M9
 
27.01.2019
1.
603661
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
1,19
 
 
 
2.
604874
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
1,10
 
 
 
3.
605138
2010
BB
VfL Brandenburg
1,05
 
 
 
4.
605182
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
0,95
 
 
 
5.
606234
2010
BB
VfL Brandenburg
0,85
 
 
 
60
65
70
75
80
85
90
95
100
105
110
113
116
119
122
Michel
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Köhler
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Leicht
o
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Knäb
-
-
o
o
xo
o
o
o
xxx
Vetter
o
o
o
o
o
xo
xxx
Kinder M10
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.01.2019
1.
605374
2009
BB
Kyritzer LV 1990
1,20
 
 
 
2.
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,20
 
 
 
3.
603558
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
1,05
 
 
 
4.
605798
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
1,05
 
 
 
5.
605313
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
0,90
 
 
 
6.
603419
2009
BB
VfL Brandenburg
0,90
 
 
 
70
75
80
85
90
95
100
105
110
115
120
125
Wendt
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Gräber
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Lange
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Strewe
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Klinger
-
-
xo
o
xo
xxx
Michel
-
-
xo
o
xxo
xxx
Kinder M11
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.01.2019
1.
606104
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,10
 
 
 
1.
603935
2008
BB
VfL Brandenburg
1,10
 
 
 
3.
603600
2008
BB
VfL Rathenow
1,05
 
 
 
4.
605938
2008
BB
VfL Brandenburg
1,05
 
 
 
 
606240
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
 
9369
2008
BB
TSV Falkensee
o.g.V.
 
 
 
70
75
80
85
90
95
100
105
110
115
Huth
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Schlieker
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Wenzel
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Vetter
-
-
-
-
-
xo
xo
xxo
xxx
Quast
xxx
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Stichkampf um Platz 1: Hannes Huth 1,15 m o , 1. Platz Raffael Schlieker 1,15 m x , 2.Platz
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.01.2019
1.
9456
2007
BB
Kyritzer LV 1990
1,45
 
 
 
2.
606239
2007
BB
VfL Brandenburg
1,15
 
 
 
3.
603266
2007
BB
VfL Rathenow
1,15
 
 
 
3.
606059
2007
BB
VfL Brandenburg
1,15
 
 
 
5.
605286
2007
BB
TSV Chemie Premnitz
1,10
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
Röhrs
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xo
xxx
Blank
o
o
o
xo
xxx
la Haine
-
o
xo
xxo
xxx
Göbeler
xo
o
o
xxo
xxx
Benecke
o
o
o
xxx
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.01.2019
1.
 
Kausmann, Julian
2006
BB
VfL Rathenow
1,30
 
 
 
 
9153
2006
BB
TSV Falkensee
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
Kausmann
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
8831
2005
BB
Kyritzer LV 1990
1,40
 
 
 
2.
600080
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
1,30
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Stamer
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Galow
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
8948
2004
BB
VfL Brandenburg
1,40
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Lampert
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
27.01.2019
1.
605994
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
1,70
 
 
 
2.
7286
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1,60
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
173
Liebeck
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Schmidt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Männer
Hochsprung (Finale) - Männer
 
27.01.2019
1.
8972
1992
BB
VfL Brandenburg
1,65
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
Meyer
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Senioren M30
Hochsprung (Finale) - Senioren M30
 
27.01.2019
1.
4102
1986
BB
VfL Rathenow
1,65
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
Wenzel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xo
o
xxo
xxx
Senioren M40
Hochsprung (Finale) - Senioren M40
 
27.01.2019
1.
2597
1979
BB
VfL Rathenow
1,55
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Streng
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Senioren M50
Hochsprung (Finale) - Senioren M50
 
27.01.2019
1.
1002
1969
BB
VfL Rathenow
1,45
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
Thomas
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Senioren M55
Hochsprung (Finale) - Senioren M55
 
27.01.2019
1.
2584
1961
BB
VfL Brandenburg
1,40
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Panoscha
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Kinder W7
Hochsprung (Finale) - Kinder W7
 
27.01.2019
1.
604515
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
0,75
 
 
 
2.
605452
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
0,70
 
 
 
60
65
70
75
80
Huhn
o
o
o
o
xxx
Klinger
xo
o
o
xxx
Kinder W8
Hochsprung (Finale) - Kinder W8
 
27.01.2019
1.
605661
2011
BB
Kyritzer LV 1990
1,10
 
 
 
2.
608022
2011
ST
LV Schinne 2013
0,95
 
 
 
3.
606226
2011
BB
VfL Brandenburg
0,95
 
 
 
4.
604934
2011
BB
VfL Rathenow
0,90
 
 
 
5.
604935
2011
BB
VfL Rathenow
0,90
 
 
 
6.
606224
2011
BB
VfL Brandenburg
0,90
 
 
 
7.
606233
2011
BB
VfL Rathenow
0,90
 
 
 
8.
604923
2011
BB
VfL Rathenow
0,85
 
 
 
9.
606228
2011
BB
VfL Brandenburg
0,85
 
 
 
10.
604516
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
0,80
 
 
 
11.
605311
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
0,80
 
 
 
12.
606229
2011
BB
VfL Brandenburg
0,80
 
 
 
13.
604872
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
0,75
 
 
 
14.
605931
2011
BB
VfL Brandenburg
0,75
 
 
 
15.
603920
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
0,75
 
 
 
16.
605946
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
0,70
 
 
 
60
65
70
75
80
85
90
95
100
105
110
115
Röhrs
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Johannes
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Gründig
o
xo
o
o
o
o
o
xo
xxx
Mai
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Gillert
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Ritzka
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Imeri
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Großmann
-
-
xxo
o
o
o
xxx
Wacker
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Ebert
o
o
o
o
xo
xxx
Meister
o
o
o
o
xxo
xxx
Faderl
o
o
o
xo
xxo
xxx
Knape
o
xo
o
o
xxx
Wissinger
o
o
o
xo
xxx
Führlich
o
o
o
xxo
xxx
Schlomach
-
-
o
xxx
Kinder W9
Hochsprung (Finale) - Kinder W9
 
27.01.2019
1.
604278
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
1,05
 
 
 
2.
605937
2010
BB
VfL Brandenburg
0,95
 
 
 
3.
605451
2010
BB
VfL Brandenburg
0,95
 
 
 
4.
605118
2010
BB
VfL Rathenow
0,95
 
 
 
5.
605716
2010
BB
Kyritzer LV 1990
0,90
 
 
 
6.
605117
2010
BB
VfL Rathenow
0,90
 
 
 
7.
604894
2010
BB
VfL Rathenow
0,85
 
 
 
8.
606230
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
0,80
 
 
 
9.
603567
2010
BB
VfL Rathenow
0,80
 
 
 
10.
602613
2010
ST
LV Schinne 2013
0,75
 
 
 
10.
606227
2010
BB
VfL Brandenburg
0,75
 
 
 
12.
606223
2010
BB
VfL Brandenburg
0,70
 
 
 
60
65
70
75
80
85
90
95
100
105
110
Köppen
-
-
o
o
xo
xo
o
xxo
o
xxo
xxx
van de Kamp
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Dittmar
o
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Lawrenz
-
-
-
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Mäusling
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Böhm
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Deparade
-
-
-
o
o
o
xxx
Galys
o
o
o
o
o
xxx
Wischnewski
-
-
-
o
xxo
xxx
Weinstrauch
o
o
o
o
xxx
Papageorgiou
o
o
o
o
xxx
Böttcher
o
o
xo
xxx
Kinder W10
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
27.01.2019
1.
603264
2009
BB
VfL Rathenow
1,20
 
 
 
2.
603660
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
1,05
 
 
 
3.
604801
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
1,00
 
 
 
4.
605569
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
0,95
 
 
 
5.
605373
2009
BB
Kyritzer LV 1990
0,95
 
 
 
6.
604456
2009
BB
VfL Rathenow
0,90
 
 
 
7.
604802
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
0,85
 
 
 
 
606241
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
 
606216
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
70
75
80
85
90
95
100
105
110
115
118
120
123
Gugat
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xo
o
o
xxx
Michel
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Lorenz
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Bakhtiari
-
-
o
o
o
xo
xxx
Jahnke
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Drosihn
o
o
o
o
xo
xxx
Rusch
o
o
o
o
xxx
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
27.01.2019
1.
605110
2008
BB
VfL Brandenburg
1,25
 
 
 
2.
600521
2008
BB
VfL Rathenow
1,25
 
 
 
3.
605194
2008
BB
VfL Brandenburg
1,15
 
 
 
4.
606161
2008
BB
VfL Brandenburg
1,15
 
 
 
5.
601116
2008
BB
VfL Rathenow
1,10
 
 
 
6.
606235
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
1,10
 
 
 
7.
605285
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
1,10
 
 
 
8.
605456
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
1,10
 
 
 
9.
605302
2008
BB
TSV Falkensee
1,10
 
 
 
10.
606215
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
1,05
 
 
 
11.
606214
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
1,00
 
 
 
70
75
80
85
90
95
100
105
110
115
120
125
130
Roick
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Lehmann
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Greulich
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Christel
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Gugat
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Neumann
-
-
o
xo
o
o
o
o
o
xxx
Riedel
-
-
-
-
xxo
xo
o
o
o
xxx
Jamshidi
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Zieger
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Kmiec
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Korge
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.01.2019
1.
9493
2007
BB
TSV Chemie Premnitz
1,15
 
 
 
1.
601058
2007
BB
TSV Chemie Premnitz
1,15
 
 
 
3.
605108
2007
BB
VfL Brandenburg
1,15
 
 
 
4.
603427
2007
BB
Kyritzer LV 1990
1,10
 
 
 
 
600151
2007
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
Ruhmer
o
o
o
o
xxx
Koplin
o
o
o
o
xxx
Arndt
o
xo
xxo
xo
xxx
Stamer
o
xo
o
xxx
Stichkampf um Platz 1: Ruhmer 1,20 m x, 1,15 m o, Platz 1 Koplin 1,20 m x, 1,15 m x, Platz 2
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
9161
2006
BB
Kyritzer LV 1990
1,30
 
 
 
2.
606058
2006
BB
VfL Brandenburg
1,20
 
 
 
3.
601154
2006
BB
VfL Rathenow
1,20
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
Baatz
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Altmann
o
o
o
o
o
xxx
Wenzel
-
xo
xo
o
o
xxx
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
8968
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
1,40
 
 
 
2.
8967
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
1,35
 
 
 
3.
606204
2005
BB
VfL Brandenburg
1,25
 
 
 
4.
603948
2005
BB
VfL Brandenburg
1,20
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Wulke
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Zeihe
-
-
-
-
-
xo
xo
xo
xxx
Stippa
o
o
o
o
o
o
xxx
Horschig
o
o
o
xo
xo
xxx
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
604356
2004
BB
VfL Rathenow
1,45
 
 
 
2.
8413
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
1,25
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
Geißler
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Lange
-
-
o
o
o
xxo
xxx
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
27.01.2019
1.
7287
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1,50
 
 
 
2.
605797
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1,35
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
Wernsdorf
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Kaldasch
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Frauen
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
27.01.2019
1.
8719
1999
BB
TSV Chemie Premnitz
1,30
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
Schmidt
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.11.2020 07:08 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.14.2020-11-19