Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf M/W 13 und 12
am 20.01.2019 in Magdeburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
Fünfkampf MJ U14 (Finale) - Jugend M12
 
20.01.2019
60m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  800m
1.
14268
2007
ST
Turbine Halle
1.982
8,86
402
11,56
383
4,41
433
6,93
326
2:35,29
438
2.
14204
2007
ST
SV Halle e.V.
1.912
8,94
392
11,43
394
4,35
427
6,13
284
2:40,02
415
3.
14316
2007
ST
SV Halle e.V.
1.910
8,96
390
11,32
403
4,06
394
6,38
297
2:37,79
426
4.
14419
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1.759
9,01
384
12,71
300
3,86
371
6,18
286
2:39,39
418
5.
14225
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1.740
9,19
363
12,50
314
3,50
329
8,40
398
2:58,21
336
6.
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.736
9,39
342
11,63
378
3,94
381
6,12
283
2:54,02
352
7.
14269
2007
ST
Turbine Halle
1.713
9,32
349
12,09
343
4,27
418
6,47
302
3:07,50
301
8.
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.693
9,77
303
13,13
273
3,99
386
6,66
312
2:39,25
419
9.
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.687
9,33
348
13,53
249
3,80
364
8,28
392
2:58,57
334
10.
14201
2007
ST
SV Halle e.V.
1.677
9,21
361
12,35
324
3,88
374
6,02
277
2:56,85
341
11.
14332
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.670
8,97
389
13,43
254
4,23
413
6,66
312
3:07,35
302
12.
14281
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.622
9,31
350
13,09
275
3,94
381
5,19
230
2:46,11
386
13.
14261
2007
ST
Turbine Halle
1.619
9,67
313
12,73
298
3,79
363
6,21
288
2:52,85
357
14.
14192
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.617
9,58
322
12,39
321
3,94
381
5,61
255
2:57,64
338
15.
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.596
9,11
372
13,19
269
3,62
343
6,45
301
3:04,68
311
16.
14330
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.580
9,33
348
13,12
273
3,76
360
6,66
312
3:11,42
287
17.
14291
2007
ST
SG Buna Halle
1.546
9,66
314
13,20
268
3,61
342
6,18
286
2:58,20
336
18.
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.534
9,43
337
13,14
272
3,97
384
4,77
205
2:58,07
336
19.
14177
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.489
9,49
331
14,39
201
3,69
351
5,11
225
2:47,36
381
20.
14265
2007
ST
Turbine Halle
1.478
9,57
323
13,88
229
3,47
325
4,73
202
2:43,31
399
21.
14287
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.476
9,79
301
13,68
240
3,52
331
5,19
230
2:48,95
374
22.
14183
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.444
9,21
361
14,11
216
3,74
357
5,17
229
3:13,21
281
23.
14459
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.379
9,95
285
14,40
201
3,29
302
4,88
211
2:47,60
380
24.
14445
2007
ST
LG Altmark
1.337
9,94
286
13,06
277
3,11
280
3,76
138
2:53,04
356
25.
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.206
9,01
384
13,92
226
o.g.V.
6,00
276
3:02,19
320
 
14364
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
9,56
324
11,80
365
3,80
364
4,63
196
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
20.01.2019
 
14268
2007
ST
Turbine Halle
8,86
 
 
 
 
14204
2007
ST
SV Halle e.V.
8,94
 
 
 
 
14316
2007
ST
SV Halle e.V.
8,96
 
 
 
 
14332
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,97
 
 
 
 
14419
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,01
 
 
 
 
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,01
 
 
 
 
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,11
 
 
 
 
14225
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
9,19
 
 
 
 
14201
2007
ST
SV Halle e.V.
9,21
 
 
 
 
14183
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,21
 
 
 
 
14281
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,31
 
 
 
 
14269
2007
ST
Turbine Halle
9,32
 
 
 
 
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,33
 
 
 
 
14330
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,33
 
 
 
 
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,39
 
 
 
 
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,43
 
 
 
 
14177
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,49
 
 
 
 
14364
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,56
 
 
 
 
14265
2007
ST
Turbine Halle
9,57
 
 
 
 
14192
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,58
 
 
 
 
14291
2007
ST
SG Buna Halle
9,66
 
 
 
 
14261
2007
ST
Turbine Halle
9,67
 
 
 
 
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,77
 
 
 
 
14287
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,79
 
 
 
 
14445
2007
ST
LG Altmark
9,94
 
 
 
 
14459
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,95
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
20.01.2019
 
14268
2007
ST
Turbine Halle
2:35,29
 
 
 
 
14316
2007
ST
SV Halle e.V.
2:37,79
 
 
 
 
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:39,25
 
 
 
 
14419
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:39,39
 
 
 
 
14204
2007
ST
SV Halle e.V.
2:40,02
 
 
 
 
14265
2007
ST
Turbine Halle
2:43,31
 
 
 
 
14281
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:46,11
 
 
 
 
14177
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:47,36
 
 
 
 
14459
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:47,60
 
 
 
 
14287
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:48,95
 
 
 
 
14261
2007
ST
Turbine Halle
2:52,85
 
 
 
 
14445
2007
ST
LG Altmark
2:53,04
 
 
 
 
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:54,02
 
 
 
 
14201
2007
ST
SV Halle e.V.
2:56,85
 
 
 
 
14192
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:57,64
 
 
 
 
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:58,07
 
 
 
 
14291
2007
ST
SG Buna Halle
2:58,20
 
 
 
 
14225
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2:58,21
 
 
 
 
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:58,57
 
 
 
 
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:02,19
 
 
 
 
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:04,68
 
 
 
 
14332
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:07,35
 
 
 
 
14269
2007
ST
Turbine Halle
3:07,50
 
 
 
 
14330
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:11,42
 
 
 
 
14183
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:13,21
 
 
 
 
14364
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
20.01.2019
 
14316
2007
ST
SV Halle e.V.
11,32
 
 
 
 
14204
2007
ST
SV Halle e.V.
11,43
 
 
 
 
14268
2007
ST
Turbine Halle
11,56
 
 
 
 
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,63
 
 
 
 
14364
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,80
 
 
 
 
14269
2007
ST
Turbine Halle
12,09
 
 
 
 
14201
2007
ST
SV Halle e.V.
12,35
 
 
 
 
14192
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,39
 
 
 
 
14225
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
12,50
 
 
 
 
14419
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
12,71
 
 
 
 
14261
2007
ST
Turbine Halle
12,73
 
 
 
 
14445
2007
ST
LG Altmark
13,06
 
 
 
 
14281
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,09
 
 
 
 
14330
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
13,12
 
 
 
 
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,13
 
 
 
 
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,14
 
 
 
 
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,19
 
 
 
 
14291
2007
ST
SG Buna Halle
13,20
 
 
 
 
14332
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
13,43
 
 
 
 
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,53
 
 
 
 
14287
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,68
 
 
 
 
14265
2007
ST
Turbine Halle
13,88
 
 
 
 
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,92
 
 
 
 
14183
2007
ST
Sportclub Magdeburg
14,11
 
 
 
 
14177
2007
ST
Sportclub Magdeburg
14,39
 
 
 
 
14459
2007
ST
Sportclub Magdeburg
14,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.01.2019
 
14268
2007
ST
Turbine Halle
4,41
 
 
 
 
14204
2007
ST
SV Halle e.V.
4,35
 
 
 
 
14269
2007
ST
Turbine Halle
4,27
 
 
 
 
14332
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,23
 
 
 
 
14316
2007
ST
SV Halle e.V.
4,06
 
 
 
 
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,99
 
 
 
 
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,97
 
 
 
 
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,94
 
 
 
 
14281
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,94
 
 
 
 
14192
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,94
 
 
 
 
14201
2007
ST
SV Halle e.V.
3,88
 
 
 
 
14419
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,86
 
 
 
 
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,80
 
 
 
 
14364
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,80
 
 
 
 
14261
2007
ST
Turbine Halle
3,79
 
 
 
 
14330
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,76
 
 
 
 
14183
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,74
 
 
 
 
14177
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,69
 
 
 
 
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,62
 
 
 
 
14291
2007
ST
SG Buna Halle
3,61
 
 
 
 
14287
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,52
 
 
 
 
14225
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,50
 
 
 
 
14265
2007
ST
Turbine Halle
3,47
 
 
 
 
14459
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,29
 
 
 
 
14445
2007
ST
LG Altmark
3,11
 
 
 
 
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
20.01.2019
 
14225
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,40
 
 
 
 
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,28
 
 
 
 
14268
2007
ST
Turbine Halle
6,93
 
 
 
 
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
6,66
 
 
 
 
14332
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
6,66
 
 
 
 
14330
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
6,66
 
 
 
 
14269
2007
ST
Turbine Halle
6,47
 
 
 
 
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
6,45
 
 
 
 
14316
2007
ST
SV Halle e.V.
6,38
 
 
 
 
14261
2007
ST
Turbine Halle
6,21
 
 
 
 
14419
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
6,18
 
 
 
 
14291
2007
ST
SG Buna Halle
6,18
 
 
 
 
14204
2007
ST
SV Halle e.V.
6,13
 
 
 
 
14282
2007
ST
Sportclub Magdeburg
6,12
 
 
 
 
14201
2007
ST
SV Halle e.V.
6,02
 
 
 
 
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
6,00
 
 
 
 
14192
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
5,61
 
 
 
 
14281
2007
ST
Sportclub Magdeburg
5,19
 
 
 
 
14287
2007
ST
Sportclub Magdeburg
5,19
 
 
 
 
14183
2007
ST
Sportclub Magdeburg
5,17
 
 
 
 
14177
2007
ST
Sportclub Magdeburg
5,11
 
 
 
 
14459
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,88
 
 
 
 
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,77
 
 
 
 
14265
2007
ST
Turbine Halle
4,73
 
 
 
 
14364
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,63
 
 
 
 
14445
2007
ST
LG Altmark
3,76
 
 
 
Jugend M13
Fünfkampf MJ U14 (Finale) - Jugend M13
 
20.01.2019
60m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  800m
1.
13785
2006
ST
SV Halle e.V.
2.291
8,64
429
10,03
525
4,41
433
10,14
475
2:37,12
429
2.
13874
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2.166
8,69
422
10,58
469
4,52
445
8,07
382
2:33,40
448
3.
13765
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2.158
8,43
456
10,56
471
4,26
417
9,52
448
2:50,65
366
4.
13782
2006
ST
SV Halle e.V.
2.127
8,67
425
10,47
480
4,33
424
7,75
367
2:36,69
431
5.
13789
2006
ST
SV Halle e.V.
2.125
8,48
449
10,36
491
4,33
424
7,51
355
2:41,91
406
6.
13205
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
2.101
8,67
425
10,66
462
4,71
465
7,90
374
2:48,62
375
7.
13781
2006
ST
SV Halle e.V.
2.073
8,61
432
10,11
516
4,33
424
7,24
342
2:52,40
359
8.
13919
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2.046
9,30
351
10,77
451
4,28
419
9,92
466
2:52,33
359
9.
14001
2006
ST
SV Halle e.V.
2.018
8,79
410
10,06
522
4,13
402
7,05
332
2:54,12
352
10.
13920
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.988
8,82
406
10,63
465
4,14
403
7,60
359
2:53,43
355
11.
13982
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.931
9,10
374
11,12
420
4,29
420
7,64
361
2:53,11
356
12.
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.930
8,66
426
10,97
433
4,03
391
6,78
318
2:51,77
362
13.
13897
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.860
9,03
382
11,57
383
4,26
417
6,37
296
2:47,06
382
14.
14005
2006
ST
PSV Burg
1.779
8,93
393
11,72
371
4,25
416
6,32
294
3:06,34
305
15.
14078
2006
ST
SV Lok Aschersleben
1.747
9,10
374
13,48
251
3,45
322
10,04
471
2:59,99
329
16.
13761
2006
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
1.716
9,23
359
13,21
268
3,82
367
6,84
321
2:42,94
401
17.
14290
2006
ST
SG Buna Halle
1.715
9,09
375
13,30
262
3,88
374
7,33
346
2:52,67
358
18.
14006
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.416
9,84
296
14,62
189
3,42
319
7,25
342
3:16,55
270
19.
14004
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.385
9,97
284
16,38
111
3,32
306
6,19
287
2:43,87
397
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
20.01.2019
 
13765
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,43
 
 
 
 
13789
2006
ST
SV Halle e.V.
8,48
 
 
 
 
13781
2006
ST
SV Halle e.V.
8,61
 
 
 
 
13785
2006
ST
SV Halle e.V.
8,64
 
 
 
 
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,66
 
 
 
 
13782
2006
ST
SV Halle e.V.
8,67
 
 
 
 
13205
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
8,67
 
 
 
 
13874
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,69
 
 
 
 
14001
2006
ST
SV Halle e.V.
8,79
 
 
 
 
13920
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,82
 
 
 
 
14005
2006
ST
PSV Burg
8,93
 
 
 
 
13897
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,03
 
 
 
 
14290
2006
ST
SG Buna Halle
9,09
 
 
 
 
13982
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,10
 
 
 
 
14078
2006
ST
SV Lok Aschersleben
9,10
 
 
 
 
13761
2006
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
9,23
 
 
 
 
13919
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,30
 
 
 
 
14006
2006
ST
Haldensleber Sportclub
9,84
 
 
 
 
14004
2006
ST
Haldensleber Sportclub
9,97
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
20.01.2019
 
13874
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2:33,40
 
 
 
 
13782
2006
ST
SV Halle e.V.
2:36,69
 
 
 
 
13785
2006
ST
SV Halle e.V.
2:37,12
 
 
 
 
13789
2006
ST
SV Halle e.V.
2:41,91
 
 
 
 
13761
2006
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
2:42,94
 
 
 
 
14004
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:43,87
 
 
 
 
13897
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:47,06
 
 
 
 
13205
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
2:48,62
 
 
 
 
13765
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2:50,65
 
 
 
 
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:51,77
 
 
 
 
13919
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:52,33
 
 
 
 
13781
2006
ST
SV Halle e.V.
2:52,40
 
 
 
 
14290
2006
ST
SG Buna Halle
2:52,67
 
 
 
 
13982
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:53,11
 
 
 
 
13920
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:53,43
 
 
 
 
14001
2006
ST
SV Halle e.V.
2:54,12
 
 
 
 
14078
2006
ST
SV Lok Aschersleben
2:59,99
 
 
 
 
14005
2006
ST
PSV Burg
3:06,34
 
 
 
 
14006
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3:16,55
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
20.01.2019
 
13785
2006
ST
SV Halle e.V.
10,03
 
 
 
 
14001
2006
ST
SV Halle e.V.
10,06
 
 
 
 
13781
2006
ST
SV Halle e.V.
10,11
 
 
 
 
13789
2006
ST
SV Halle e.V.
10,36
 
 
 
 
13782
2006
ST
SV Halle e.V.
10,47
 
 
 
 
13765
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
10,56
 
 
 
 
13874
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
10,58
 
 
 
 
13920
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,63
 
 
 
 
13205
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
10,66
 
 
 
 
13919
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,77
 
 
 
 
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,97
 
 
 
 
13982
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,12
 
 
 
 
13897
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,57
 
 
 
 
14005
2006
ST
PSV Burg
11,72
 
 
 
 
13761
2006
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
13,21
 
 
 
 
14290
2006
ST
SG Buna Halle
13,30
 
 
 
 
14078
2006
ST
SV Lok Aschersleben
13,48
 
 
 
 
14006
2006
ST
Haldensleber Sportclub
14,62
 
 
 
 
14004
2006
ST
Haldensleber Sportclub
16,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.01.2019
 
13205
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
4,71
 
 
 
 
13874
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
4,52
 
 
 
 
13785
2006
ST
SV Halle e.V.
4,41
 
 
 
 
13782
2006
ST
SV Halle e.V.
4,33
 
 
 
 
13789
2006
ST
SV Halle e.V.
4,33
 
 
 
 
13781
2006
ST
SV Halle e.V.
4,33
 
 
 
 
13982
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,29
 
 
 
 
13919
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,28
 
 
 
 
13765
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
4,26
 
 
 
 
13897
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,26
 
 
 
 
14005
2006
ST
PSV Burg
4,25
 
 
 
 
13920
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,14
 
 
 
 
14001
2006
ST
SV Halle e.V.
4,13
 
 
 
 
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,03
 
 
 
 
14290
2006
ST
SG Buna Halle
3,88
 
 
 
 
13761
2006
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
3,82
 
 
 
 
14078
2006
ST
SV Lok Aschersleben
3,45
 
 
 
 
14006
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,42
 
 
 
 
14004
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,32
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
20.01.2019
 
13785
2006
ST
SV Halle e.V.
10,14
 
 
 
 
14078
2006
ST
SV Lok Aschersleben
10,04
 
 
 
 
13919
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,92
 
 
 
 
13765
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
9,52
 
 
 
 
13874
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,07
 
 
 
 
13205
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
7,90
 
 
 
 
13782
2006
ST
SV Halle e.V.
7,75
 
 
 
 
13982
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,64
 
 
 
 
13920
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,60
 
 
 
 
13789
2006
ST
SV Halle e.V.
7,51
 
 
 
 
14290
2006
ST
SG Buna Halle
7,33
 
 
 
 
14006
2006
ST
Haldensleber Sportclub
7,25
 
 
 
 
13781
2006
ST
SV Halle e.V.
7,24
 
 
 
 
14001
2006
ST
SV Halle e.V.
7,05
 
 
 
 
13761
2006
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
6,84
 
 
 
 
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
6,78
 
 
 
 
13897
2006
ST
Sportclub Magdeburg
6,37
 
 
 
 
14005
2006
ST
PSV Burg
6,32
 
 
 
 
14004
2006
ST
Haldensleber Sportclub
6,19
 
 
 
Männer
5-Kampf Mannschaft (Finale) - Männer
 
20.01.2019
1.
SV Halle e.V.
ST
10.634
13785
2006
ST
2.291
13782
2006
ST
2.127
13789
2006
ST
2.125
13781
2006
ST
2.073
14001
2006
ST
2.018
2.
Sportclub Magdeburg 1
ST
8.906
14147
2006
ST
1.930
13897
2006
ST
1.860
14282
2007
ST
1.736
13905
2007
ST
1.693
14286
2007
ST
1.687
3.
Sportclub Magdeburg 2
ST
7.717
14281
2007
ST
1.622
13899
2007
ST
1.596
14318
2007
ST
1.534
14177
2007
ST
1.489
14287
2007
ST
1.476
Jugend W12
Fünfkampf WJ U14 (Finale) - Jugend W12
 
20.01.2019
60m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  800m
1.
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2.213
8,59
495
10,98
491
4,41
483
5,94
291
2:41,28
453
2.
14280
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2.171
8,84
466
11,42
460
4,48
491
6,73
330
2:47,69
424
3.
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2.066
8,85
464
11,60
448
4,27
467
5,60
273
2:50,08
414
4.
13863
2007
ST
LG Altmark
1.966
8,90
459
12,92
371
4,13
451
5,41
263
2:48,13
422
5.
14329
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.951
8,92
457
11,53
453
4,31
472
4,76
226
3:08,57
343
6.
14202
2007
ST
SV Halle e.V.
1.930
8,99
449
12,21
410
4,43
486
4,39
205
2:58,47
380
7.
14240
2007
ST
PSV Burg
1.873
9,33
413
12,05
420
3,96
430
5,22
252
3:04,35
358
8.
14168
2007
ST
Haldensleber Sportclub
1.807
9,77
370
12,49
394
3,80
411
6,04
296
3:10,57
336
9.
14422
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1.795
10,02
347
12,78
378
3,55
380
5,31
257
2:45,73
433
10.
14285
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.775
9,74
372
12,70
382
3,70
399
4,59
216
2:51,87
406
11.
14159
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
1.714
9,96
352
14,22
308
3,68
396
5,97
292
3:02,12
366
12.
14231
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.642
9,71
375
14,05
316
3,72
401
4,26
197
3:05,49
353
13.
14233
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.633
9,71
375
12,63
386
2,80
278
4,30
199
2:54,68
395
14.
14203
2007
ST
SV Halle e.V.
1.617
9,67
379
13,21
356
3,61
387
4,31
200
3:23,14
295
15.
14421
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1.608
10,29
323
13,76
329
3,29
346
4,93
236
2:59,87
374
16.
14288
2007
ST
SG Buna Halle
1.424
10,49
307
14,50
296
3,24
339
4,00
181
3:21,32
301
17.
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.422
9,26
420
12,07
419
o.g.V.
4,37
203
2:58,47
380
18.
14443
2007
ST
LG Altmark
1.407
10,03
346
14,76
286
3,30
347
4,13
189
3:43,78
239
19.
14160
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
1.394
9,14
432
12,68
384
o.g.V.
5,19
251
3:13,23
327
20.
14017
2007
ST
LG Altmark
1.333
9,69
377
12,78
378
o.g.V.
5,13
247
3:11,80
331
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
20.01.2019
 
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,59
 
 
 
 
14280
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,84
 
 
 
 
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,85
 
 
 
 
13863
2007
ST
LG Altmark
8,90
 
 
 
 
14329
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,92
 
 
 
 
14202
2007
ST
SV Halle e.V.
8,99
 
 
 
 
14160
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
9,14
 
 
 
 
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,26
 
 
 
 
14240
2007
ST
PSV Burg
9,33
 
 
 
 
14203
2007
ST
SV Halle e.V.
9,67
 
 
 
 
14017
2007
ST
LG Altmark
9,69
 
 
 
 
14231
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,71
 
 
 
 
14233
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,71
 
 
 
 
14285
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,74
 
 
 
 
14168
2007
ST
Haldensleber Sportclub
9,77
 
 
 
 
14159
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
9,96
 
 
 
 
14422
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
10,02
 
 
 
 
14443
2007
ST
LG Altmark
10,03
 
 
 
 
14421
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
10,29
 
 
 
 
14288
2007
ST
SG Buna Halle
10,49
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
20.01.2019
 
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:41,28
 
 
 
 
14422
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:45,73
 
 
 
 
14280
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:47,69
 
 
 
 
13863
2007
ST
LG Altmark
2:48,13
 
 
 
 
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:50,08
 
 
 
 
14285
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:51,87
 
 
 
 
14233
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:54,68
 
 
 
 
14202
2007
ST
SV Halle e.V.
2:58,47
 
 
 
 
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:58,47
 
 
 
 
14421
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:59,87
 
 
 
 
14159
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3:02,12
 
 
 
 
14240
2007
ST
PSV Burg
3:04,35
 
 
 
 
14231
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:05,49
 
 
 
 
14329
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:08,57
 
 
 
 
14168
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3:10,57
 
 
 
 
14017
2007
ST
LG Altmark
3:11,80
 
 
 
 
14160
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3:13,23
 
 
 
 
14288
2007
ST
SG Buna Halle
3:21,32
 
 
 
 
14203
2007
ST
SV Halle e.V.
3:23,14
 
 
 
 
14443
2007
ST
LG Altmark
3:43,78
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
20.01.2019
 
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,98
 
 
 
 
14280
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,42
 
 
 
 
14329
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
11,53
 
 
 
 
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,60
 
 
 
 
14240
2007
ST
PSV Burg
12,05
 
 
 
 
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,07
 
 
 
 
14202
2007
ST
SV Halle e.V.
12,21
 
 
 
 
14168
2007
ST
Haldensleber Sportclub
12,49
 
 
 
 
14233
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,63
 
 
 
 
14160
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
12,68
 
 
 
 
14285
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,70
 
 
 
 
14422
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
12,78
 
 
 
 
14017
2007
ST
LG Altmark
12,78
 
 
 
 
13863
2007
ST
LG Altmark
12,92
 
 
 
 
14203
2007
ST
SV Halle e.V.
13,21
 
 
 
 
14421
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
13,76
 
 
 
 
14231
2007
ST
Sportclub Magdeburg
14,05
 
 
 
 
14159
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
14,22
 
 
 
 
14288
2007
ST
SG Buna Halle
14,50
 
 
 
 
14443
2007
ST
LG Altmark
14,76
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.01.2019
 
14280
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,48
 
 
 
 
14202
2007
ST
SV Halle e.V.
4,43
 
 
 
 
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,41
 
 
 
 
14329
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,31
 
 
 
 
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,27
 
 
 
 
13863
2007
ST
LG Altmark
4,13
 
 
 
 
14240
2007
ST
PSV Burg
3,96
 
 
 
 
14168
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3,80
 
 
 
 
14231
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,72
 
 
 
 
14285
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,70
 
 
 
 
14159
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3,68
 
 
 
 
14203
2007
ST
SV Halle e.V.
3,61
 
 
 
 
14422
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,55
 
 
 
 
14443
2007
ST
LG Altmark
3,30
 
 
 
 
14421
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,29
 
 
 
 
14288
2007
ST
SG Buna Halle
3,24
 
 
 
 
14233
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2,80
 
 
 
 
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
o.g.V.
 
 
 
 
14160
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
o.g.V.
 
 
 
 
14017
2007
ST
LG Altmark
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
20.01.2019
 
14280
2007
ST
Sportclub Magdeburg
6,73
 
 
 
 
14168
2007
ST
Haldensleber Sportclub
6,04
 
 
 
 
14159
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
5,97
 
 
 
 
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
5,94
 
 
 
 
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
5,60
 
 
 
 
13863
2007
ST
LG Altmark
5,41
 
 
 
 
14422
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
5,31
 
 
 
 
14240
2007
ST
PSV Burg
5,22
 
 
 
 
14160
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
5,19
 
 
 
 
14017
2007
ST
LG Altmark
5,13
 
 
 
 
14421
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
4,93
 
 
 
 
14329
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,76
 
 
 
 
14285
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,59
 
 
 
 
14202
2007
ST
SV Halle e.V.
4,39
 
 
 
 
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,37
 
 
 
 
14203
2007
ST
SV Halle e.V.
4,31
 
 
 
 
14233
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,30
 
 
 
 
14231
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,26
 
 
 
 
14443
2007
ST
LG Altmark
4,13
 
 
 
 
14288
2007
ST
SG Buna Halle
4,00
 
 
 
Jugend W13
Fünfkampf WJ U14 (Finale) - Jugend W13
 
20.01.2019
60m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  800m
1.
13465
2006
ST
LG Altmark
2.388
8,26
536
10,73
510
4,87
535
5,96
292
2:29,29
515
2.
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.287
8,58
496
10,71
512
4,34
475
7,14
350
2:41,20
454
3.
13814
2006
ST
SG Buna Halle
2.266
8,80
470
10,26
548
4,23
463
7,16
350
2:45,22
435
4.
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.221
8,70
482
10,80
505
4,52
496
6,16
302
2:45,06
436
5.
13596
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2.145
9,05
442
10,78
506
4,45
488
6,82
334
2:59,61
375
6.
14118
2006
ST
SSV 90 Landsberg
2.099
8,81
469
10,69
513
4,16
454
5,92
289
3:00,02
374
7.
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.050
9,29
417
11,93
427
4,32
473
6,05
296
2:44,82
437
8.
13597
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2.048
9,17
429
12,67
384
4,03
439
5,53
269
2:27,22
527
9.
13910
2006
ST
TSG Calbe
2.003
8,96
452
12,83
375
3,93
427
7,01
343
2:51,88
406
10.
14010
2006
ST
PSV Burg
1.986
9,17
429
11,21
475
3,90
423
6,12
300
3:03,96
359
11.
13817
2006
ST
SG Buna Halle
1.975
9,23
423
11,76
438
3,88
421
6,72
329
3:02,66
364
12.
13498
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.962
9,43
402
11,58
450
3,88
421
5,65
275
2:50,07
414
13.
13991
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1.947
9,49
396
12,07
419
3,81
412
6,55
321
2:53,56
399
14.
13903
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.930
9,44
401
13,23
355
3,99
434
6,80
333
2:51,77
407
15.
13964
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
1.913
8,81
469
14,11
313
4,23
463
7,19
352
3:16,53
316
16.
13966
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
1.910
9,22
424
11,87
431
4,05
441
5,34
259
3:05,15
355
17.
13957
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.898
8,85
464
13,30
351
3,72
401
6,87
337
3:07,89
345
18.
13958
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.882
9,26
420
12,19
412
3,74
404
6,18
303
3:08,43
343
19.
13906
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.850
9,44
401
11,70
442
3,36
355
5,34
259
2:55,11
393
20.
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.797
9,37
409
13,69
332
3,59
385
5,34
259
2:50,46
412
21.
13582
2006
ST
LG Altmark
1.788
9,66
380
13,78
328
3,54
378
5,51
268
2:45,43
434
22.
13815
2006
ST
SG Buna Halle
1.691
9,71
375
12,76
379
3,88
421
4,64
219
3:22,60
297
23.
14007
2006
ST
PSV Burg
1.670
9,70
376
12,66
385
3,31
348
4,04
183
2:58,87
378
24.
13204
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
1.662
9,95
353
14,69
288
3,75
405
5,07
244
3:00,49
372
25.
13580
2006
ST
LG Altmark
1.483
9,30
416
12,60
388
o.g.V.
6,67
327
3:05,83
352
 
13787
2006
ST
SV Halle e.V.
n.a.
8,55
500
10,41
535
3,40
360
7,54
368
n.a.
 
13758
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
9,88
359
12,59
389
aufg.
6,55
321
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
20.01.2019
 
13465
2006
ST
LG Altmark
8,26
 
 
 
 
13787
2006
ST
SV Halle e.V.
8,55
 
 
 
 
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,58
 
 
 
 
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,70
 
 
 
 
13814
2006
ST
SG Buna Halle
8,80
 
 
 
 
14118
2006
ST
SSV 90 Landsberg
8,81
 
 
 
 
13964
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
8,81
 
 
 
 
13957
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,85
 
 
 
 
13910
2006
ST
TSG Calbe
8,96
 
 
 
 
13596
2006
ST
Haldensleber Sportclub
9,05
 
 
 
 
13597
2006
ST
Haldensleber Sportclub
9,17
 
 
 
 
14010
2006
ST
PSV Burg
9,17
 
 
 
 
13966
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
9,22
 
 
 
 
13817
2006
ST
SG Buna Halle
9,23
 
 
 
 
13958
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,26
 
 
 
 
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,29
 
 
 
 
13580
2006
ST
LG Altmark
9,30
 
 
 
 
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,37
 
 
 
 
13498
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,43
 
 
 
 
13903
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,44
 
 
 
 
13906
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,44
 
 
 
 
13991
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,49
 
 
 
 
13582
2006
ST
LG Altmark
9,66
 
 
 
 
14007
2006
ST
PSV Burg
9,70
 
 
 
 
13815
2006
ST
SG Buna Halle
9,71
 
 
 
 
13758
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,88
 
 
 
 
13204
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
9,95
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
20.01.2019
 
13597
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:27,22
 
 
 
 
13465
2006
ST
LG Altmark
2:29,29
 
 
 
 
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:41,20
 
 
 
 
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:44,82
 
 
 
 
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:45,06
 
 
 
 
13814
2006
ST
SG Buna Halle
2:45,22
 
 
 
 
13582
2006
ST
LG Altmark
2:45,43
 
 
 
 
13498
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:50,07
 
 
 
 
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:50,46
 
 
 
 
13903
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:51,77
 
 
 
 
13910
2006
ST
TSG Calbe
2:51,88
 
 
 
 
13991
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:53,56
 
 
 
 
13906
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:55,11
 
 
 
 
14007
2006
ST
PSV Burg
2:58,87
 
 
 
 
13596
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:59,61
 
 
 
 
14118
2006
ST
SSV 90 Landsberg
3:00,02
 
 
 
 
13204
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3:00,49
 
 
 
 
13817
2006
ST
SG Buna Halle
3:02,66
 
 
 
 
14010
2006
ST
PSV Burg
3:03,96
 
 
 
 
13966
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3:05,15
 
 
 
 
13580
2006
ST
LG Altmark
3:05,83
 
 
 
 
13957
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:07,89
 
 
 
 
13958
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:08,43
 
 
 
 
13964
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3:16,53
 
 
 
 
13815
2006
ST
SG Buna Halle
3:22,60
 
 
 
 
13787
2006
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
13758
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
20.01.2019
 
13814
2006
ST
SG Buna Halle
10,26
 
 
 
 
13787
2006
ST
SV Halle e.V.
10,41
 
 
 
 
14118
2006
ST
SSV 90 Landsberg
10,69
 
 
 
 
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,71
 
 
 
 
13465
2006
ST
LG Altmark
10,73
 
 
 
 
13596
2006
ST
Haldensleber Sportclub
10,78
 
 
 
 
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,80
 
 
 
 
14010
2006
ST
PSV Burg
11,21
 
 
 
 
13498
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,58
 
 
 
 
13906
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,70
 
 
 
 
13817
2006
ST
SG Buna Halle
11,76
 
 
 
 
13966
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
11,87
 
 
 
 
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,93
 
 
 
 
13991
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
12,07
 
 
 
 
13958
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
12,19
 
 
 
 
13758
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
12,59
 
 
 
 
13580
2006
ST
LG Altmark
12,60
 
 
 
 
14007
2006
ST
PSV Burg
12,66
 
 
 
 
13597
2006
ST
Haldensleber Sportclub
12,67
 
 
 
 
13815
2006
ST
SG Buna Halle
12,76
 
 
 
 
13910
2006
ST
TSG Calbe
12,83
 
 
 
 
13903
2006
ST
Sportclub Magdeburg
13,23
 
 
 
 
13957
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
13,30
 
 
 
 
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
13,69
 
 
 
 
13582
2006
ST
LG Altmark
13,78
 
 
 
 
13964
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
14,11
 
 
 
 
13204
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
14,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.01.2019
 
13465
2006
ST
LG Altmark
4,87
 
 
 
 
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,52
 
 
 
 
13596
2006
ST
Haldensleber Sportclub
4,45
 
 
 
 
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,34
 
 
 
 
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,32
 
 
 
 
13814
2006
ST
SG Buna Halle
4,23
 
 
 
 
13964
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
4,23
 
 
 
 
14118
2006
ST
SSV 90 Landsberg
4,16
 
 
 
 
13966
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
4,05
 
 
 
 
13597
2006
ST
Haldensleber Sportclub
4,03
 
 
 
 
13903
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,99
 
 
 
 
13910
2006
ST
TSG Calbe
3,93
 
 
 
 
14010
2006
ST
PSV Burg
3,90
 
 
 
 
13817
2006
ST
SG Buna Halle
3,88
 
 
 
 
13498
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,88
 
 
 
 
13815
2006
ST
SG Buna Halle
3,88
 
 
 
 
13991
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,81
 
 
 
 
13204
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3,75
 
 
 
 
13958
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,74
 
 
 
 
13957
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,72
 
 
 
 
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,59
 
 
 
 
13582
2006
ST
LG Altmark
3,54
 
 
 
 
13787
2006
ST
SV Halle e.V.
3,40
 
 
 
 
13906
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,36
 
 
 
 
14007
2006
ST
PSV Burg
3,31
 
 
 
 
13758
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
aufg.
 
 
 
 
13580
2006
ST
LG Altmark
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
20.01.2019
 
13787
2006
ST
SV Halle e.V.
7,54
 
 
 
 
13964
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
7,19
 
 
 
 
13814
2006
ST
SG Buna Halle
7,16
 
 
 
 
13896
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,14
 
 
 
 
13910
2006
ST
TSG Calbe
7,01
 
 
 
 
13957
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
6,87
 
 
 
 
13596
2006
ST
Haldensleber Sportclub
6,82
 
 
 
 
13903
2006
ST
Sportclub Magdeburg
6,80
 
 
 
 
13817
2006
ST
SG Buna Halle
6,72
 
 
 
 
13580
2006
ST
LG Altmark
6,67
 
 
 
 
13991
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
6,55
 
 
 
 
13758
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
6,55
 
 
 
 
13958
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
6,18
 
 
 
 
13901
2006
ST
Sportclub Magdeburg
6,16
 
 
 
 
14010
2006
ST
PSV Burg
6,12
 
 
 
 
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
6,05
 
 
 
 
13465
2006
ST
LG Altmark
5,96
 
 
 
 
14118
2006
ST
SSV 90 Landsberg
5,92
 
 
 
 
13498
2006
ST
Sportclub Magdeburg
5,65
 
 
 
 
13597
2006
ST
Haldensleber Sportclub
5,53
 
 
 
 
13582
2006
ST
LG Altmark
5,51
 
 
 
 
13966
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
5,34
 
 
 
 
13906
2006
ST
Sportclub Magdeburg
5,34
 
 
 
 
13894
2006
ST
Sportclub Magdeburg
5,34
 
 
 
 
13204
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
5,07
 
 
 
 
13815
2006
ST
SG Buna Halle
4,64
 
 
 
 
14007
2006
ST
PSV Burg
4,04
 
 
 
weibliche Jugend U14
5-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.01.2019
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
10.958
13896
2006
ST
2.287
13901
2006
ST
2.221
14284
2007
ST
2.213
14280
2007
ST
2.171
14283
2007
ST
2.066
2.
Sportclub Magdeburg 2
ST
9.589
13500
2006
ST
2.050
13498
2006
ST
1.962
13903
2006
ST
1.930
13906
2006
ST
1.850
13894
2006
ST
1.797
3.
LG Altmark
ST
9.032
13465
2006
ST
2.388
13863
2007
ST
1.966
13582
2006
ST
1.788
13580
2006
ST
1.483
14443
2007
ST
1.407
4.
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
8.593
13964
2006
ST
1.913
13966
2006
ST
1.910
14159
2007
ST
1.714
13204
2006
ST
1.662
14160
2007
ST
1.394
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.05.2019 22:53 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-24