Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 12
am 13.01.2019 in Leipzig
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.01.2019
1.
 
Saalmann, Elias
2009
SN
SC DHfK Leipzig
7,30
 
 
 
2.
604637
2009
SN
LC Eilenburger Land
7,80
 
 
 
3.
 
Schuhmacher, Jona
2009
SN
SC DHfK Leipzig
7,90
 
 
 
4.
604642
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,00
 
 
 
4.
 
Wendt, Anton
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,00
 
 
 
6.
 
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,10
 
 
 
7.
 
Dietrich, Marcel
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,20
 
 
 
7.
605665
2009
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,20
 
 
 
9.
604656
2009
SN
LAC Schkeuditz
8,30
 
 
 
9.
 
Quahi, Ayham
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,30
 
 
 
9.
 
Sorge, Farin
2009
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,30
 
 
 
12.
 
Striegler, Enzo Enrico
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,40
 
 
 
12.
605787
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,40
 
 
 
12.
 
Geisler, Erik
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,40
 
 
 
12.
 
Thies, Torben
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,40
 
 
 
12.
 
Krake, Arno
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,40
 
 
 
12.
605856
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,40
 
 
 
18.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,50
 
 
 
18.
 
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,50
 
 
 
18.
 
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,50
 
 
 
21.
 
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,60
 
 
 
22.
 
Schweinsberg, Domenik
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,70
 
 
 
23.
604655
2009
SN
LAC Schkeuditz
8,80
 
 
 
23.
605116
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,80
 
 
 
23.
 
Heimpold, Lennox
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,80
 
 
 
23.
 
Vogel, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,80
 
 
 
27.
 
Schreck, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig
9,20
 
 
 
28.
 
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,60
 
 
 
 
 
Dienersberger, Joshua
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
 
 
Schmeh, Marcel
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Heidenreich, Finn
2010
GER
SV Krostitz
8,40
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.01.2019
1.
604642
2009
SN
LC Eilenburger Land
2:12,0
 
 
 
2.
 
Saalmann, Elias
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:13,0
 
 
 
3.
604637
2009
SN
LC Eilenburger Land
2:14,0
 
 
 
3.
 
Krake, Arno
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:14,0
 
 
 
5.
 
Schuhmacher, Jona
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:16,0
 
 
 
6.
 
Dietrich, Marcel
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:17,0
 
 
 
7.
 
Wendt, Anton
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:18,0
 
 
 
8.
 
Heimpold, Lennox
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:19,0
 
 
 
8.
 
Geisler, Erik
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:19,0
 
 
 
10.
 
Vogel, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:20,0
 
 
 
11.
 
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:23,0
 
 
 
12.
 
Sorge, Farin
2009
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2:24,0
 
 
 
13.
605856
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:25,0
 
 
 
14.
 
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:26,0
 
 
 
14.
 
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:26,0
 
 
 
16.
 
Schweinsberg, Domenik
2009
SN
LC Eilenburger Land
2:29,0
 
 
 
17.
 
Striegler, Enzo Enrico
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:31,0
 
 
 
18.
 
Schreck, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:32,0
 
 
 
18.
 
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:32,0
 
 
 
20.
605116
2009
SN
LC Eilenburger Land
2:33,0
 
 
 
21.
605787
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:35,0
 
 
 
21.
605665
2009
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2:35,0
 
 
 
23.
604655
2009
SN
LAC Schkeuditz
2:36,0
 
 
 
24.
604656
2009
SN
LAC Schkeuditz
2:37,0
 
 
 
24.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land
2:37,0
 
 
 
26.
 
Quahi, Ayham
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:38,0
 
 
 
27.
 
Thies, Torben
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:45,0
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Heidenreich, Finn
2010
GER
SV Krostitz
2:43,0
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M10
 
13.01.2019
1.
 
Saalmann, Elias
2009
SN
SC DHfK Leipzig
10,0
 
 
 
2.
 
Wendt, Anton
2009
SN
SC DHfK Leipzig
10,5
 
 
 
3.
 
Schuhmacher, Jona
2009
SN
SC DHfK Leipzig
10,6
 
 
 
4.
 
Dietrich, Marcel
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,8
 
 
 
5.
604642
2009
SN
LC Eilenburger Land
11,0
 
 
 
6.
604656
2009
SN
LAC Schkeuditz
11,3
 
 
 
6.
 
Quahi, Ayham
2009
SN
SC DHfK Leipzig
11,3
 
 
 
8.
605665
2009
SN
TSG Markkleeberg von 1903
11,6
 
 
 
9.
 
Heimpold, Lennox
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,7
 
 
 
9.
 
Sorge, Farin
2009
SN
TSG Markkleeberg von 1903
11,7
 
 
 
11.
 
Krake, Arno
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,8
 
 
 
11.
 
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,8
 
 
 
11.
605856
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,8
 
 
 
14.
 
Geisler, Erik
2009
SN
SC DHfK Leipzig
12,0
 
 
 
14.
 
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,0
 
 
 
16.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land
12,3
 
 
 
17.
605787
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
12,4
 
 
 
17.
 
Vogel, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig
12,4
 
 
 
19.
 
Striegler, Enzo Enrico
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
12,5
 
 
 
20.
605116
2009
SN
LC Eilenburger Land
12,6
 
 
 
20.
 
Schreck, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig
12,6
 
 
 
20.
 
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,6
 
 
 
23.
604655
2009
SN
LAC Schkeuditz
12,7
 
 
 
23.
 
Schweinsberg, Domenik
2009
SN
LC Eilenburger Land
12,7
 
 
 
25.
 
Heidenreich, Finn
2010
GER
SV Krostitz
12,8
 
 
 
26.
 
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,9
 
 
 
27.
 
Thies, Torben
2009
SN
SC DHfK Leipzig
13,2
 
 
 
 
604637
2009
SN
LC Eilenburger Land
aufg.
 
 
 
 
 
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
 
 
 
 
 
Schmeh, Marcel
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
 
 
Dienersberger, Joshua
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
5-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
13.01.2019
50m  /  Weitzone  /  Kugel (3 kg)  /  800m  /  60m Hürd. (0.762 m)
1.
 
Saalmann, Elias
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2.189
7,30
443
4,21
411
5,70
260
2:13,0
572
10,0
503
2.
 
Schuhmacher, Jona
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2.096
7,90
367
4,09
398
7,10
335
2:16,0
551
10,6
445
3.
604642
2009
SN
LC Eilenburger Land
2.063
8,00
356
3,71
354
7,70
364
2:12,0
579
11,0
410
4.
 
Wendt, Anton
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2.057
8,00
356
3,84
369
7,20
340
2:18,0
538
10,5
454
5.
 
Dietrich, Marcel
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1.957
8,20
334
3,54
333
6,80
319
2:17,0
544
10,8
427
6.
 
Krake, Arno
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.847
8,40
313
3,42
319
6,50
303
2:14,0
565
11,8
347
7.
 
Geisler, Erik
2009
SN
SC DHfK Leipzig
1.822
8,40
313
3,66
348
6,40
298
2:19,0
531
12,0
332
8.
604656
2009
SN
LAC Schkeuditz
1.811
8,30
323
3,42
319
7,50
355
2:37,0
429
11,3
385
9.
 
Heimpold, Lennox
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1.804
8,80
274
3,52
331
6,70
314
2:19,0
531
11,7
354
10.
 
Sorge, Farin
2009
SN
TSG Markkleeberg von 1903
1.802
8,30
323
3,45
322
6,50
303
2:24,0
500
11,7
354
11.
605856
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.768
8,40
313
3,62
343
5,90
271
2:25,0
494
11,8
347
12.
 
Quahi, Ayham
2009
SN
SC DHfK Leipzig
1.730
8,30
323
3,31
305
6,30
293
2:38,0
424
11,3
385
13.
 
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.724
8,10
345
3,46
324
5,00
219
2:26,0
489
11,8
347
14.
605787
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.686
8,40
313
3,49
327
6,50
303
2:35,0
439
12,4
304
15.
604637
2009
SN
LC Eilenburger Land
1.684
7,80
379
3,94
381
7,60
359
2:14,0
565
aufg.
16.
 
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.682
8,50
303
3,35
310
5,50
248
2:26,0
489
12,0
332
17.
605665
2009
SN
TSG Markkleeberg von 1903
1.679
8,20
334
3,29
302
5,40
242
2:35,0
439
11,6
362
18.
 
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.658
8,60
293
3,33
308
5,70
260
2:23,0
506
12,6
291
19.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land
1.646
8,50
303
3,35
310
6,30
293
2:37,0
429
12,3
311
20.
604655
2009
SN
LAC Schkeuditz
1.639
8,80
274
3,20
291
7,50
355
2:36,0
434
12,7
285
21.
 
Vogel, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig
1.614
8,80
274
3,36
311
4,70
200
2:20,0
525
12,4
304
22.
 
Schweinsberg, Domenik
2009
SN
LC Eilenburger Land
1.589
8,70
283
3,19
290
5,70
260
2:29,0
471
12,7
285
23.
 
Striegler, Enzo Enrico
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1.578
8,40
313
3,22
294
4,90
213
2:31,0
460
12,5
298
24.
 
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.574
8,50
303
3,29
302
5,40
242
2:32,0
455
12,9
272
25.
605116
2009
SN
LC Eilenburger Land
1.505
8,80
274
2,91
253
5,30
237
2:33,0
450
12,6
291
26.
 
Thies, Torben
2009
SN
SC DHfK Leipzig
1.457
8,40
313
2,94
257
5,40
242
2:45,0
391
13,2
254
27.
 
Schreck, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig
1.449
9,20
238
2,90
252
4,90
213
2:32,0
455
12,6
291
 
 
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
aufg.
9,60
205
abgem.
n.a.
7,40
350
 
 
Schmeh, Marcel
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Dienersberger, Joshua
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
 
Heidenreich, Finn
2010
GER
SV Krostitz
1.448
8,40
313
3,08
276
4,40
181
2:43,0
400
12,8
278
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.01.2019
1.
 
Saalmann, Elias
2009
SN
SC DHfK Leipzig
7,30
 
 
 
2.
 
Schuhmacher, Jona
2009
SN
SC DHfK Leipzig
7,90
 
 
 
3.
604642
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,00
 
 
 
3.
 
Wendt, Anton
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,00
 
 
 
5.
 
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,10
 
 
 
6.
 
Dietrich, Marcel
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,20
 
 
 
6.
605665
2009
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,20
 
 
 
8.
604656
2009
SN
LAC Schkeuditz
8,30
 
 
 
8.
 
Quahi, Ayham
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,30
 
 
 
8.
 
Sorge, Farin
2009
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,30
 
 
 
11.
605787
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,40
 
 
 
11.
 
Geisler, Erik
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,40
 
 
 
11.
 
Krake, Arno
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,40
 
 
 
11.
605856
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,40
 
 
 
15.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,50
 
 
 
15.
 
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,50
 
 
 
17.
 
Schweinsberg, Domenik
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,70
 
 
 
18.
604655
2009
SN
LAC Schkeuditz
8,80
 
 
 
18.
605116
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,80
 
 
 
18.
 
Vogel, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,80
 
 
 
21.
 
Schreck, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig
9,20
 
 
 
22.
 
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,60
 
 
 
 
 
Schmeh, Marcel
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Heidenreich, Finn
2010
GER
SV Krostitz
8,40
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.01.2019
1.
604637
2009
SN
LC Eilenburger Land
7,80
 
 
 
2.
 
Striegler, Enzo Enrico
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,40
 
 
 
2.
 
Thies, Torben
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,40
 
 
 
4.
 
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,50
 
 
 
5.
 
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,60
 
 
 
6.
 
Heimpold, Lennox
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,80
 
 
 
 
 
Dienersberger, Joshua
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.01.2019
1.
604637
2009
SN
LC Eilenburger Land
2:14,0
 
 
 
2.
 
Dietrich, Marcel
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:17,0
 
 
 
3.
 
Geisler, Erik
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:19,0
 
 
 
4.
 
Vogel, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:20,0
 
 
 
5.
 
Sorge, Farin
2009
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2:24,0
 
 
 
6.
 
Schweinsberg, Domenik
2009
SN
LC Eilenburger Land
2:29,0
 
 
 
7.
 
Schreck, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:32,0
 
 
 
8.
605787
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:35,0
 
 
 
9.
604656
2009
SN
LAC Schkeuditz
2:37,0
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Heidenreich, Finn
2010
GER
SV Krostitz
2:43,0
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.01.2019
1.
604642
2009
SN
LC Eilenburger Land
2:12,0
 
 
 
2.
 
Saalmann, Elias
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:13,0
 
 
 
3.
 
Krake, Arno
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:14,0
 
 
 
4.
 
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:23,0
 
 
 
5.
605856
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:25,0
 
 
 
6.
 
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:26,0
 
 
 
7.
 
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:32,0
 
 
 
8.
605665
2009
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2:35,0
 
 
 
9.
 
Thies, Torben
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:45,0
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.01.2019
1.
 
Schuhmacher, Jona
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:16,0
 
 
 
2.
 
Wendt, Anton
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:18,0
 
 
 
3.
 
Heimpold, Lennox
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:19,0
 
 
 
4.
 
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:26,0
 
 
 
5.
 
Striegler, Enzo Enrico
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:31,0
 
 
 
6.
605116
2009
SN
LC Eilenburger Land
2:33,0
 
 
 
7.
604655
2009
SN
LAC Schkeuditz
2:36,0
 
 
 
8.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land
2:37,0
 
 
 
9.
 
Quahi, Ayham
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:38,0
 
 
 
650 m
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M10
 
13.01.2019
1.
 
Saalmann, Elias
2009
SN
SC DHfK Leipzig
10,0
 
 
 
2.
 
Dietrich, Marcel
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,8
 
 
 
3.
604656
2009
SN
LAC Schkeuditz
11,3
 
 
 
3.
 
Quahi, Ayham
2009
SN
SC DHfK Leipzig
11,3
 
 
 
5.
605665
2009
SN
TSG Markkleeberg von 1903
11,6
 
 
 
6.
 
Heimpold, Lennox
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,7
 
 
 
6.
 
Sorge, Farin
2009
SN
TSG Markkleeberg von 1903
11,7
 
 
 
8.
 
Krake, Arno
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,8
 
 
 
8.
 
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,8
 
 
 
10.
 
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,0
 
 
 
11.
605787
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
12,4
 
 
 
11.
 
Vogel, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig
12,4
 
 
 
13.
 
Striegler, Enzo Enrico
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
12,5
 
 
 
14.
605116
2009
SN
LC Eilenburger Land
12,6
 
 
 
14.
 
Schreck, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig
12,6
 
 
 
16.
604655
2009
SN
LAC Schkeuditz
12,7
 
 
 
16.
 
Schweinsberg, Domenik
2009
SN
LC Eilenburger Land
12,7
 
 
 
18.
 
Heidenreich, Finn
2010
GER
SV Krostitz
12,8
 
 
 
19.
 
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,9
 
 
 
20.
 
Thies, Torben
2009
SN
SC DHfK Leipzig
13,2
 
 
 
 
604637
2009
SN
LC Eilenburger Land
aufg.
 
 
 
 
 
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
 
 
 
 
 
Schmeh, Marcel
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
 
 
Dienersberger, Joshua
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
50 m Hürden Zeit + 1 sec
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M10
 
13.01.2019
1.
 
Wendt, Anton
2009
SN
SC DHfK Leipzig
10,5
 
 
 
2.
 
Schuhmacher, Jona
2009
SN
SC DHfK Leipzig
10,6
 
 
 
3.
604642
2009
SN
LC Eilenburger Land
11,0
 
 
 
4.
605856
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,8
 
 
 
5.
 
Geisler, Erik
2009
SN
SC DHfK Leipzig
12,0
 
 
 
6.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land
12,3
 
 
 
7.
 
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,6
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
13.01.2019
1.
 
Saalmann, Elias
2009
SN
SC DHfK Leipzig
4,21
 
 
 
4,14
 
4,09
 
4,21
 
2.
 
Schuhmacher, Jona
2009
SN
SC DHfK Leipzig
4,09
 
 
 
3,89
 
3,57
 
4,09
 
3.
604637
2009
SN
LC Eilenburger Land
3,94
 
 
 
3,66
 
3,74
 
3,94
 
4.
 
Wendt, Anton
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3,84
 
 
 
3,62
 
3,46
 
3,84
 
5.
604642
2009
SN
LC Eilenburger Land
3,71
 
 
 
3,45
 
3,67
 
3,71
 
6.
 
Geisler, Erik
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3,66
 
 
 
3,66
 
3,59
 
x
 
7.
605856
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,62
 
 
 
3,55
 
x
 
3,62
 
8.
 
Dietrich, Marcel
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,54
 
 
 
3,44
 
3,49
 
3,54
 
9.
 
Heimpold, Lennox
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,52
 
 
 
3,52
 
x
 
3,34
 
10.
605787
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,49
 
 
 
3,24
 
3,40
 
3,49
 
11.
 
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,46
 
 
 
3,42
 
3,45
 
3,46
 
12.
 
Sorge, Farin
2009
SN
TSG Markkleeberg von 1903
3,45
 
 
 
3,21
 
3,36
 
3,45
 
13.
 
Krake, Arno
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,42
 
 
 
3,42
 
3,25
 
3,40
 
14.
604656
2009
SN
LAC Schkeuditz
3,42
 
 
 
3,42
 
3,15
 
3,40
 
15.
 
Vogel, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3,36
 
 
 
x
 
3,20
 
3,36
 
16.
 
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,35
 
 
 
3,34
 
3,35
 
3,16
 
17.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land
3,35
 
 
 
3,35
 
3,20
 
3,10
 
18.
 
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,33
 
 
 
3,33
 
2,92
 
3,18
 
19.
 
Quahi, Ayham
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3,31
 
 
 
3,25
 
3,24
 
3,31
 
20.
 
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,29
 
 
 
3,29
 
2,99
 
3,00
 
21.
605665
2009
SN
TSG Markkleeberg von 1903
3,29
 
 
 
x
 
x
 
3,29
 
22.
 
Striegler, Enzo Enrico
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,22
 
 
 
3,22
 
3,11
 
2,96
 
23.
604655
2009
SN
LAC Schkeuditz
3,20
 
 
 
3,20
 
2,80
 
3,15
 
24.
 
Schweinsberg, Domenik
2009
SN
LC Eilenburger Land
3,19
 
 
 
3,19
 
3,00
 
2,97
 
25.
 
Thies, Torben
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2,94
 
 
 
2,43
 
2,80
 
2,94
 
26.
605116
2009
SN
LC Eilenburger Land
2,91
 
 
 
2,79
 
2,91
 
2,84
 
27.
 
Schreck, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2,90
 
 
 
2,72
 
2,90
 
x
 
 
 
Dienersberger, Joshua
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Schmeh, Marcel
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
 
Heidenreich, Finn
2010
GER
SV Krostitz
3,08
 
 
 
x
 
3,08
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M10
 
13.01.2019
1.
604642
2009
SN
LC Eilenburger Land
7,70
 
 
 
7,00
7,70
7,70
2.
604637
2009
SN
LC Eilenburger Land
7,60
 
 
 
7,40
7,60
7,10
3.
604655
2009
SN
LAC Schkeuditz
7,50
 
 
 
7,20
7,50
7,00
3.
604656
2009
SN
LAC Schkeuditz
7,50
 
 
 
7,20
7,00
7,50
5.
 
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
7,40
 
 
 
7,10
7,40
7,30
6.
 
Wendt, Anton
2009
SN
SC DHfK Leipzig
7,20
 
 
 
6,80
7,20
5,40
7.
 
Schuhmacher, Jona
2009
SN
SC DHfK Leipzig
7,10
 
 
 
7,10
6,10
6,90
8.
 
Dietrich, Marcel
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
6,80
 
 
 
6,40
6,80
6,70
9.
 
Heimpold, Lennox
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
6,70
 
 
 
6,00
6,70
6,20
10.
605787
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
6,50
 
 
 
6,00
6,10
6,50
11.
 
Krake, Arno
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
6,50
 
 
 
6,50
x
5,90
12.
 
Sorge, Farin
2009
SN
TSG Markkleeberg von 1903
6,50
 
 
 
5,10
6,50
x
13.
 
Geisler, Erik
2009
SN
SC DHfK Leipzig
6,40
 
 
 
6,30
5,30
6,40
14.
 
Quahi, Ayham
2009
SN
SC DHfK Leipzig
6,30
 
 
 
6,30
6,10
5,30
15.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land
6,30
 
 
 
x
6,30
5,40
16.
605856
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
5,90
 
 
 
5,00
5,90
5,60
17.
 
Saalmann, Elias
2009
SN
SC DHfK Leipzig
5,70
 
 
 
5,70
5,10
5,70
18.
 
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
5,70
 
 
 
5,30
5,70
5,50
19.
 
Schweinsberg, Domenik
2009
SN
LC Eilenburger Land
5,70
 
 
 
5,70
x
5,10
20.
 
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
5,50
 
 
 
5,00
5,50
5,00
21.
 
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
5,40
 
 
 
5,30
5,40
5,10
22.
605665
2009
SN
TSG Markkleeberg von 1903
5,40
 
 
 
5,40
4,60
5,00
23.
 
Thies, Torben
2009
SN
SC DHfK Leipzig
5,40
 
 
 
4,80
4,60
5,40
24.
605116
2009
SN
LC Eilenburger Land
5,30
 
 
 
5,30
5,20
5,10
25.
 
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
5,00
 
 
 
4,70
4,60
5,00
26.
 
Striegler, Enzo Enrico
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
4,90
 
 
 
4,90
4,50
4,80
27.
 
Schreck, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig
4,90
 
 
 
4,60
4,70
4,90
28.
 
Vogel, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig
4,70
 
 
 
4,70
4,50
4,20
 
 
Dienersberger, Joshua
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Schmeh, Marcel
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
 
Heidenreich, Finn
2010
GER
SV Krostitz
4,40
 
 
 
4,40
3,90
4,40
Medizinball 1 kg
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2019
1.
 
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
7,5
 
 
 
2.
 
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
7,6
 
 
 
3.
 
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,8
 
 
 
3.
604392
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
7,8
 
 
 
5.
603176
2008
SN
LC Eilenburger Land
7,9
 
 
 
5.
 
Schmidt, Robert
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
7,9
 
 
 
5.
 
Kleeberg, Max
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
7,9
 
 
 
5.
 
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
7,9
 
 
 
5.
 
Dürbeck, Fynn
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,9
 
 
 
10.
 
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,0
 
 
 
11.
 
Anger, Tristan
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,1
 
 
 
11.
 
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,1
 
 
 
11.
 
Pantaleeva, Robert
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,1
 
 
 
14.
 
Wenzel, Caspar
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,2
 
 
 
14.
605960
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,2
 
 
 
14.
 
Mann, Dominic
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,2
 
 
 
17.
 
Schlöffel, Theodor
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,3
 
 
 
18.
604644
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,4
 
 
 
18.
 
Geuß, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,4
 
 
 
18.
 
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,4
 
 
 
21.
604654
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,5
 
 
 
21.
 
Schumann, Tobias
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,5
 
 
 
21.
 
Heller, Bruno
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,5
 
 
 
21.
605746
2008
SN
SV Großbardau
8,5
 
 
 
25.
605755
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,6
 
 
 
26.
 
Hähnel, Edward
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,7
 
 
 
26.
 
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,7
 
 
 
28.
605897
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,8
 
 
 
28.
605402
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,8
 
 
 
30.
 
Hölzer, Hans
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,9
 
 
 
31.
 
Hebestreit, Benedikt
2008
SN
SC DHfK Leipzig
9,0
 
 
 
32.
 
Grishunin, Andrej
2008
SN
SC DHfK Leipzig
9,6
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2019
1.
 
Wenzel, Caspar
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:10,0
 
 
 
2.
 
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:11,0
 
 
 
2.
604392
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2:11,0
 
 
 
4.
 
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:12,0
 
 
 
4.
 
Dürbeck, Fynn
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:12,0
 
 
 
6.
 
Schmidt, Robert
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:14,0
 
 
 
7.
 
Heller, Bruno
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:15,0
 
 
 
7.
 
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:15,0
 
 
 
9.
 
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:16,0
 
 
 
9.
 
Schumann, Tobias
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:16,0
 
 
 
11.
 
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:17,0
 
 
 
12.
603176
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:18,0
 
 
 
12.
604644
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:18,0
 
 
 
14.
 
Schlöffel, Theodor
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:19,0
 
 
 
14.
 
Pantaleeva, Robert
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:19,0
 
 
 
16.
 
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:20,0
 
 
 
17.
 
Anger, Tristan
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:21,0
 
 
 
18.
 
Hähnel, Edward
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:22,0
 
 
 
19.
 
Mann, Dominic
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:24,0
 
 
 
20.
 
Geuß, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:26,0
 
 
 
21.
 
Kleeberg, Max
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:29,0
 
 
 
22.
605960
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2:31,0
 
 
 
23.
 
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:32,0
 
 
 
23.
605746
2008
SN
SV Großbardau
2:32,0
 
 
 
25.
605755
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2:33,0
 
 
 
26.
604654
2008
SN
LAC Schkeuditz
2:34,0
 
 
 
27.
605402
2008
SN
LAC Schkeuditz
2:35,0
 
 
 
28.
 
Hebestreit, Benedikt
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:41,0
 
 
 
29.
 
Hölzer, Hans
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:46,0
 
 
 
30.
605897
2008
SN
LAC Schkeuditz
2:48,0
 
 
 
31.
 
Grishunin, Andrej
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:51,0
 
 
 
 
 
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2019
1.
 
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,0
 
 
 
2.
603176
2008
SN
LC Eilenburger Land
10,1
 
 
 
3.
 
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,3
 
 
 
3.
 
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,3
 
 
 
5.
604392
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
10,6
 
 
 
6.
 
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,7
 
 
 
6.
 
Wenzel, Caspar
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,7
 
 
 
8.
 
Kleeberg, Max
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,8
 
 
 
9.
604644
2008
SN
LC Eilenburger Land
11,2
 
 
 
9.
 
Schmidt, Robert
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,2
 
 
 
9.
 
Dürbeck, Fynn
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,2
 
 
 
9.
 
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,2
 
 
 
9.
 
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,2
 
 
 
14.
 
Anger, Tristan
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,4
 
 
 
14.
605746
2008
SN
SV Großbardau
11,4
 
 
 
14.
605755
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
11,4
 
 
 
14.
 
Mann, Dominic
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
11,4
 
 
 
18.
605402
2008
SN
LAC Schkeuditz
11,5
 
 
 
18.
 
Pantaleeva, Robert
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,5
 
 
 
20.
604654
2008
SN
LAC Schkeuditz
11,7
 
 
 
20.
 
Schlöffel, Theodor
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,7
 
 
 
20.
 
Hähnel, Edward
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,7
 
 
 
23.
 
Schumann, Tobias
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,8
 
 
 
23.
 
Heller, Bruno
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,8
 
 
 
23.
605960
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
11,8
 
 
 
26.
 
Geuß, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,9
 
 
 
26.
 
Hebestreit, Benedikt
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,9
 
 
 
28.
605897
2008
SN
LAC Schkeuditz
12,2
 
 
 
28.
 
Hölzer, Hans
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,2
 
 
 
30.
 
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,6
 
 
 
31.
 
Grishunin, Andrej
2008
SN
SC DHfK Leipzig
13,8
 
 
 
 
 
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
 
 
 
5-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2019
60m Hürd. (0.762 m)  /  50m  /  800m  /  Kugel (3 kg)  /  Weitzone
1.
 
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2.361
10,0
503
7,5
386
2:16,0
551
10,20
478
4,50
443
2.
 
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2.128
10,3
473
7,6
375
2:12,0
579
6,10
282
4,28
419
3.
 
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2.119
10,3
473
8,0
330
2:15,0
558
7,50
355
4,14
403
4.
 
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2.072
10,7
436
7,8
352
2:11,0
586
6,50
303
4,07
395
5.
604392
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2.069
10,6
445
7,8
352
2:11,0
586
6,60
309
3,91
377
6.
603176
2008
SN
LC Eilenburger Land
2.050
10,1
493
7,9
340
2:18,0
538
6,50
303
3,90
376
7.
 
Wenzel, Caspar
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2.040
10,7
436
8,2
309
2:10,0
593
6,80
319
3,96
383
8.
 
Dürbeck, Fynn
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.974
11,2
393
7,9
340
2:12,0
579
6,50
303
3,75
359
9.
 
Anger, Tristan
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.972
11,4
377
8,1
319
2:21,0
519
8,10
384
3,87
373
10.
 
Schlöffel, Theodor
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.917
11,7
354
8,3
299
2:19,0
531
7,70
364
3,84
369
11.
 
Pantaleeva, Robert
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.916
11,5
369
8,1
319
2:19,0
531
6,60
309
4,00
388
12.
 
Schmidt, Robert
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1.902
11,2
393
7,9
340
2:14,0
565
5,60
254
3,68
350
13.
 
Kleeberg, Max
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1.882
10,8
427
7,9
340
2:29,0
471
6,80
319
3,47
325
14.
 
Schumann, Tobias
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.869
11,8
347
8,5
279
2:16,0
551
7,50
355
3,57
337
15.
604644
2008
SN
LC Eilenburger Land
1.810
11,2
393
8,4
289
2:18,0
538
5,70
260
3,51
330
16.
 
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.803
11,2
393
8,4
289
2:17,0
544
5,40
242
3,55
335
17.
 
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.799
11,2
393
8,1
319
2:20,0
525
5,20
231
3,52
331
18.
 
Mann, Dominic
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
1.782
11,4
377
8,2
309
2:24,0
500
5,80
265
3,52
331
19.
605746
2008
SN
SV Großbardau
1.772
11,4
377
8,5
279
2:32,0
455
6,80
319
3,61
342
20.
 
Heller, Bruno
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.771
11,8
347
8,5
279
2:15,0
558
5,90
271
3,40
316
20.
605755
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
1.771
11,4
377
8,6
270
2:33,0
450
7,50
355
3,42
319
22.
 
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.754
12,6
291
8,7
261
2:32,0
455
9,00
425
3,45
322
23.
605960
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
1.692
11,8
347
8,2
309
2:31,0
460
5,80
265
3,36
311
24.
 
Hähnel, Edward
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.691
11,7
354
8,7
261
2:22,0
512
5,80
265
3,26
299
25.
604654
2008
SN
LAC Schkeuditz
1.689
11,7
354
8,5
279
2:34,0
444
6,30
293
3,42
319
26.
 
Geuß, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.681
11,9
339
8,4
289
2:26,0
489
5,30
237
3,49
327
27.
605402
2008
SN
LAC Schkeuditz
1.663
11,5
369
8,8
252
2:35,0
439
6,10
282
3,44
321
28.
605897
2008
SN
LAC Schkeuditz
1.588
12,2
318
8,8
252
2:48,0
377
7,60
359
3,13
282
29.
 
Hebestreit, Benedikt
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.578
11,9
339
9,0
234
2:41,0
409
5,70
260
3,56
336
30.
 
Hölzer, Hans
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.501
12,2
318
8,9
243
2:46,0
386
5,30
237
3,41
317
31.
 
Grishunin, Andrej
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.272
13,8
220
9,6
187
2:51,0
364
5,20
231
3,04
270
 
 
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
aufg.
n.a.
7,9
340
abgem.
n.a.
3,81
366
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2019
1.
 
Schmidt, Robert
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
7,9
 
 
 
1.
 
Kleeberg, Max
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
7,9
 
 
 
3.
 
Pantaleeva, Robert
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,1
 
 
 
4.
 
Mann, Dominic
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,2
 
 
 
5.
604644
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,4
 
 
 
6.
 
Schumann, Tobias
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,5
 
 
 
6.
605746
2008
SN
SV Großbardau
8,5
 
 
 
8.
 
Grishunin, Andrej
2008
SN
SC DHfK Leipzig
9,6
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2019
1.
 
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
7,5
 
 
 
2.
 
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
7,6
 
 
 
3.
 
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,8
 
 
 
3.
604392
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
7,8
 
 
 
5.
603176
2008
SN
LC Eilenburger Land
7,9
 
 
 
5.
 
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
7,9
 
 
 
5.
 
Dürbeck, Fynn
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,9
 
 
 
8.
 
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,0
 
 
 
9.
 
Anger, Tristan
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,1
 
 
 
9.
 
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,1
 
 
 
11.
 
Wenzel, Caspar
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,2
 
 
 
11.
605960
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,2
 
 
 
13.
 
Schlöffel, Theodor
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,3
 
 
 
14.
 
Geuß, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,4
 
 
 
14.
 
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,4
 
 
 
16.
604654
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,5
 
 
 
16.
 
Heller, Bruno
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,5
 
 
 
18.
605755
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,6
 
 
 
19.
 
Hähnel, Edward
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,7
 
 
 
19.
 
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,7
 
 
 
21.
605897
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,8
 
 
 
21.
605402
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,8
 
 
 
23.
 
Hölzer, Hans
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,9
 
 
 
24.
 
Hebestreit, Benedikt
2008
SN
SC DHfK Leipzig
9,0
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2019
1.
 
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:11,0
 
 
 
2.
 
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:12,0
 
 
 
3.
604644
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:18,0
 
 
 
4.
 
Hähnel, Edward
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:22,0
 
 
 
5.
 
Geuß, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:26,0
 
 
 
6.
 
Kleeberg, Max
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:29,0
 
 
 
7.
 
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:32,0
 
 
 
8.
 
Hebestreit, Benedikt
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:41,0
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2019
1.
 
Wenzel, Caspar
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:10,0
 
 
 
2.
 
Heller, Bruno
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:15,0
 
 
 
3.
 
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:16,0
 
 
 
4.
603176
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:18,0
 
 
 
5.
 
Pantaleeva, Robert
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:19,0
 
 
 
6.
605960
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2:31,0
 
 
 
7.
604654
2008
SN
LAC Schkeuditz
2:34,0
 
 
 
8.
605897
2008
SN
LAC Schkeuditz
2:48,0
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2019
1.
 
Schmidt, Robert
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:14,0
 
 
 
2.
 
Schlöffel, Theodor
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:19,0
 
 
 
3.
 
Anger, Tristan
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:21,0
 
 
 
4.
 
Mann, Dominic
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:24,0
 
 
 
5.
605755
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2:33,0
 
 
 
6.
605402
2008
SN
LAC Schkeuditz
2:35,0
 
 
 
7.
 
Hölzer, Hans
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:46,0
 
 
 
8.
 
Grishunin, Andrej
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:51,0
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2019
1.
604392
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2:11,0
 
 
 
2.
 
Dürbeck, Fynn
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:12,0
 
 
 
3.
 
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:15,0
 
 
 
4.
 
Schumann, Tobias
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:16,0
 
 
 
5.
 
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:17,0
 
 
 
6.
 
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:20,0
 
 
 
7.
605746
2008
SN
SV Großbardau
2:32,0
 
 
 
 
 
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
abgem.
 
 
 
650 m
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2019
1.
603176
2008
SN
LC Eilenburger Land
10,1
 
 
 
2.
 
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,7
 
 
 
3.
 
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,2
 
 
 
4.
605746
2008
SN
SV Großbardau
11,4
 
 
 
4.
 
Mann, Dominic
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
11,4
 
 
 
6.
 
Pantaleeva, Robert
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,5
 
 
 
7.
604654
2008
SN
LAC Schkeuditz
11,7
 
 
 
8.
 
Hebestreit, Benedikt
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,9
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2019
1.
 
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,0
 
 
 
2.
 
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,3
 
 
 
2.
 
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,3
 
 
 
4.
604392
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
10,6
 
 
 
5.
 
Wenzel, Caspar
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,7
 
 
 
6.
 
Kleeberg, Max
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,8
 
 
 
7.
604644
2008
SN
LC Eilenburger Land
11,2
 
 
 
7.
 
Schmidt, Robert
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,2
 
 
 
7.
 
Dürbeck, Fynn
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,2
 
 
 
7.
 
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,2
 
 
 
11.
 
Anger, Tristan
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,4
 
 
 
11.
605755
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
11,4
 
 
 
13.
605402
2008
SN
LAC Schkeuditz
11,5
 
 
 
14.
 
Schlöffel, Theodor
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,7
 
 
 
14.
 
Hähnel, Edward
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,7
 
 
 
16.
 
Schumann, Tobias
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,8
 
 
 
16.
 
Heller, Bruno
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,8
 
 
 
16.
605960
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
11,8
 
 
 
19.
 
Geuß, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,9
 
 
 
20.
605897
2008
SN
LAC Schkeuditz
12,2
 
 
 
20.
 
Hölzer, Hans
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,2
 
 
 
22.
 
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,6
 
 
 
23.
 
Grishunin, Andrej
2008
SN
SC DHfK Leipzig
13,8
 
 
 
 
 
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
 
 
 
50 m Hürden Zeit + 1 sec.
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2019
1.
 
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
4,50
 
 
 
4,44
 
4,50
 
4,48
 
2.
 
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
4,28
 
 
 
3,73
 
3,80
 
4,28
 
3.
 
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
4,14
 
 
 
4,14
 
4,02
 
3,97
 
4.
 
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
4,07
 
 
 
4,04
 
4,07
 
x
 
5.
 
Pantaleeva, Robert
2008
SN
SC DHfK Leipzig
4,00
 
 
 
x
 
4,00
 
3,66
 
6.
 
Wenzel, Caspar
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,96
 
 
 
3,88
 
3,88
 
3,96
 
7.
604392
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
3,91
 
 
 
3,83
 
3,91
 
x
 
8.
603176
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,90
 
 
 
3,77
 
x
 
3,90
 
9.
 
Anger, Tristan
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,87
 
 
 
3,75
 
3,71
 
3,87
 
10.
 
Schlöffel, Theodor
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,84
 
 
 
3,75
 
3,84
 
3,70
 
11.
 
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,81
 
 
 
3,78
 
3,81
 
3,65
 
12.
 
Dürbeck, Fynn
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,75
 
 
 
3,65
 
3,68
 
3,75
 
13.
 
Schmidt, Robert
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,68
 
 
 
3,59
 
3,48
 
3,68
 
14.
605746
2008
SN
SV Großbardau
3,61
 
 
 
3,61
 
3,46
 
3,44
 
15.
 
Schumann, Tobias
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,57
 
 
 
3,57
 
3,56
 
3,40
 
16.
 
Hebestreit, Benedikt
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,56
 
 
 
3,56
 
3,33
 
x
 
17.
 
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,55
 
 
 
3,55
 
3,36
 
x
 
18.
 
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,52
 
 
 
3,52
 
3,38
 
x
 
18.
 
Mann, Dominic
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
3,52
 
 
 
3,52
 
x
 
3,38
 
20.
604644
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,51
 
 
 
3,50
 
3,51
 
x
 
21.
 
Geuß, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,49
 
 
 
3,29
 
3,42
 
3,49
 
22.
 
Kleeberg, Max
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,47
 
 
 
3,47
 
3,29
 
3,37
 
23.
 
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,45
 
 
 
3,11
 
3,11
 
3,45
 
24.
605402
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,44
 
 
 
3,39
 
3,44
 
3,39
 
25.
605755
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
3,42
 
 
 
3,38
 
3,42
 
3,37
 
26.
604654
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,42
 
 
 
3,37
 
3,34
 
3,42
 
27.
 
Hölzer, Hans
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,41
 
 
 
3,41
 
3,33
 
3,25
 
28.
 
Heller, Bruno
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,40
 
 
 
3,40
 
3,06
 
3,22
 
29.
605960
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
3,36
 
 
 
3,35
 
3,36
 
3,23
 
30.
 
Hähnel, Edward
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,26
 
 
 
3,26
 
3,05
 
3,16
 
31.
605897
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,13
 
 
 
2,95
 
2,99
 
3,13
 
32.
 
Grishunin, Andrej
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,04
 
 
 
2,98
 
3,04
 
3,04
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2019
1.
 
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,20
 
 
 
9,50
9,60
10,20
2.
 
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,00
 
 
 
8,40
7,80
9,00
3.
 
Anger, Tristan
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,10
 
 
 
8,10
7,90
7,80
4.
 
Schlöffel, Theodor
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
7,70
 
 
 
7,70
7,70
7,10
5.
605897
2008
SN
LAC Schkeuditz
7,60
 
 
 
6,50
7,30
7,60
6.
605755
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
7,50
 
 
 
7,50
7,00
7,50
7.
 
Schumann, Tobias
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,50
 
 
 
6,90
7,50
7,40
8.
 
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,50
 
 
 
7,50
x
7,20
9.
605746
2008
SN
SV Großbardau
6,80
 
 
 
6,80
6,00
6,60
10.
 
Wenzel, Caspar
2008
SN
SC DHfK Leipzig
6,80
 
 
 
6,80
6,50
6,40
11.
 
Kleeberg, Max
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
6,80
 
 
 
6,80
6,50
6,10
12.
604392
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
6,60
 
 
 
4,90
6,60
6,60
13.
 
Pantaleeva, Robert
2008
SN
SC DHfK Leipzig
6,60
 
 
 
6,50
6,50
6,60
14.
603176
2008
SN
LC Eilenburger Land
6,50
 
 
 
6,10
6,20
6,50
14.
 
Dürbeck, Fynn
2008
SN
SC DHfK Leipzig
6,50
 
 
 
6,20
6,10
6,50
16.
 
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
6,50
 
 
 
5,00
6,50
5,40
17.
604654
2008
SN
LAC Schkeuditz
6,30
 
 
 
5,00
6,30
5,80
18.
 
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
6,10
 
 
 
5,80
x
6,10
19.
605402
2008
SN
LAC Schkeuditz
6,10
 
 
 
5,40
4,80
6,10
20.
 
Heller, Bruno
2008
SN
SC DHfK Leipzig
5,90
 
 
 
5,50
5,60
5,90
21.
 
Hähnel, Edward
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
5,80
 
 
 
5,60
5,80
5,40
22.
 
Mann, Dominic
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
5,80
 
 
 
5,80
5,60
5,10
23.
605960
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
5,80
 
 
 
5,00
5,40
5,80
24.
604644
2008
SN
LC Eilenburger Land
5,70
 
 
 
5,70
5,20
5,10
25.
 
Hebestreit, Benedikt
2008
SN
SC DHfK Leipzig
5,70
 
 
 
5,10
5,70
4,70
26.
 
Schmidt, Robert
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
5,60
 
 
 
5,60
5,00
5,00
27.
 
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
5,40
 
 
 
x
4,90
5,40
28.
 
Hölzer, Hans
2008
SN
SC DHfK Leipzig
5,30
 
 
 
4,70
5,20
5,30
29.
 
Geuß, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
5,30
 
 
 
5,30
5,20
4,60
30.
 
Grishunin, Andrej
2008
SN
SC DHfK Leipzig
5,20
 
 
 
5,20
4,10
5,10
31.
 
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
5,20
 
 
 
5,20
5,00
x
 
 
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
 
 
 
-
-
-
Medizinball 1 kg
männliche Kinder U12
5-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
13.01.2019
1.
SC DHfK Leipzig
SN
12.573
 
Saalmann, Elias
2009
SN
2.189
 
Blüthner, Arthur
2008
SN
2.119
 
Schuhmacher, Jona
2009
SN
2.096
 
Falke, Laurence
2008
SN
2.072
 
Wendt, Anton
2009
SN
2.057
 
Wenzel, Caspar
2008
SN
2.040
2.
Leichtathletik-Club Taucha
SN
12.034
 
Emmrich, Max Louis
2008
SN
2.361
 
Kleine, Julius
2008
SN
2.128
 
Dietrich, Marcel
2009
SN
1.957
 
Schmidt, Robert
2008
SN
1.902
 
Kleeberg, Max
2008
SN
1.882
 
Heimpold, Lennox
2009
SN
1.804
3.
SC DHfK Leipzig
SN
11.352
 
Dürbeck, Fynn
2008
SN
1.974
 
Anger, Tristan
2008
SN
1.972
 
Pantaleeva, Robert
2008
SN
1.916
 
Schumann, Tobias
2008
SN
1.869
 
Geisler, Erik
2009
SN
1.822
 
Wiedemann, Magnus
2008
SN
1.799
4.
LC Eilenburger Land
SN
10.842
604642
2009
SN
2.063
603176
2008
SN
2.050
604644
2008
SN
1.810
604637
2009
SN
1.684
605117
2009
SN
1.646
 
Schweinsberg, Domenik
2009
SN
1.589
5.
SG Motor Gohlis-Nord
SN
10.813
 
Schlöffel, Theodor
2008
SN
1.917
 
Krake, Arno
2009
SN
1.847
 
Böhme, Till
2008
SN
1.803
605856
2009
SN
1.768
 
Kurt, Florian Marc
2008
SN
1.754
 
Schmidt, Fabian
2009
SN
1.724
6.
SC DHfK Leipzig
SN
9.875
 
Heller, Bruno
2008
SN
1.771
 
Quahi, Ayham
2009
SN
1.730
 
Geuß, Magnus
2008
SN
1.681
 
Vogel, Paul
2009
SN
1.614
 
Hebestreit, Benedikt
2008
SN
1.578
 
Hölzer, Hans
2008
SN
1.501
Kinder W10
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2019
1.
 
Leister, Anna-Lucia
2009
SN
SC DHfK Leipzig
7,8
 
 
 
2.
603220
2009
SN
LSV 99 Hartha
8,1
 
 
 
2.
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,1
 
 
 
4.
 
Bauch, Zlata
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,2
 
 
 
5.
604661
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
8,3
 
 
 
5.
 
Bock, Evelina-Sophia
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,3
 
 
 
5.
606660
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,3
 
 
 
5.
 
Ludewig, Jolien
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,3
 
 
 
5.
 
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
8,3
 
 
 
10.
 
Hansich, Nila
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,4
 
 
 
10.
 
Girke, Nora
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,4
 
 
 
10.
 
Passon, Marie - Luise
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,4
 
 
 
10.
 
Klisch, Rahel
2009
SN
SV Großbardau
8,4
 
 
 
10.
 
Wahrig, Charlotte
2009
SN
SV Großbardau
8,4
 
 
 
15.
 
Klepel, Lina
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,5
 
 
 
16.
 
Schwarze, Milla
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,6
 
 
 
17.
 
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
8,7
 
 
 
17.
 
Zacharias, Clara
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,7
 
 
 
19.
 
Karstädt, Lara
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,8
 
 
 
20.
 
Röhner, Johanna
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,9
 
 
 
21.
 
Ludwig, Dela
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,0
 
 
 
21.
 
Falke, Marie
2009
SN
SV Großbardau
9,0
 
 
 
23.
 
Hartmann, Naja
2009
SN
SC DHfK Leipzig
9,1
 
 
 
24.
 
Kasten, Sara
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,3
 
 
 
25.
 
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,4
 
 
 
25.
605314
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,4
 
 
 
25.
 
Diesmann, Clara
2009
SN
SV Großbardau
9,4
 
 
 
28.
 
Perschke, Leni
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,6
 
 
 
 
 
Kretschmer, Paula Marie
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
 
 
Amadi, Hanna
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
 
 
Fierdel, Alexa
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2019
1.
 
Leister, Anna-Lucia
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:13,0
 
 
 
2.
 
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
2:16,0
 
 
 
3.
603220
2009
SN
LSV 99 Hartha
2:19,0
 
 
 
4.
 
Girke, Nora
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:24,0
 
 
 
5.
 
Bock, Evelina-Sophia
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:25,0
 
 
 
6.
 
Klepel, Lina
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:26,0
 
 
 
7.
604661
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
2:29,0
 
 
 
8.
 
Schwarze, Milla
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:29,5
 
 
 
9.
 
Ludewig, Jolien
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:30,0
 
 
 
9.
 
Wahrig, Charlotte
2009
SN
SV Großbardau
2:30,0
 
 
 
11.
 
Ludwig, Dela
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:31,0
 
 
 
11.
 
Zacharias, Clara
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:31,0
 
 
 
13.
 
Röhner, Johanna
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:32,5
 
 
 
14.
 
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
2:33,5
 
 
 
15.
 
Kasten, Sara
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:35,0
 
 
 
16.
605314
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:37,0
 
 
 
17.
 
Karstädt, Lara
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:40,0
 
 
 
18.
 
Klisch, Rahel
2009
SN
SV Großbardau
2:42,0
 
 
 
19.
 
Hansich, Nila
2009
SN
LC Eilenburger Land
2:43,0
 
 
 
20.
 
Hartmann, Naja
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:44,0
 
 
 
21.
 
Falke, Marie
2009
SN
SV Großbardau
2:45,0
 
 
 
22.
 
Diesmann, Clara
2009
SN
SV Großbardau
2:51,0
 
 
 
23.
 
Perschke, Leni
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3:08,0
 
 
 
 
 
Passon, Marie - Luise
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Bauch, Zlata
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:18,0
 
 
 
 
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:27,0
 
 
 
 
606660
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:29,0
 
 
 
 
 
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:36,0
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2019
1.
 
Wahrig, Charlotte
2009
SN
SV Großbardau
11,4
 
 
 
1.
 
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
11,4
 
 
 
3.
 
Leister, Anna-Lucia
2009
SN
SC DHfK Leipzig
11,6
 
 
 
3.
 
Girke, Nora
2009
SN
SC DHfK Leipzig
11,6
 
 
 
5.
 
Bauch, Zlata
2009
SN
SC DHfK Leipzig
11,7
 
 
 
5.
 
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
11,7
 
 
 
7.
 
Schwarze, Milla
2009
SN
SC DHfK Leipzig
11,8
 
 
 
7.
 
Klisch, Rahel
2009
SN
SV Großbardau
11,8
 
 
 
9.
603220
2009
SN
LSV 99 Hartha
12,0
 
 
 
9.
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
12,0
 
 
 
9.
 
Ludewig, Jolien
2009
SN
SC DHfK Leipzig
12,0
 
 
 
12.
 
Passon, Marie - Luise
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,2
 
 
 
13.
 
Falke, Marie
2009
SN
SV Großbardau
12,3
 
 
 
14.
 
Bock, Evelina-Sophia
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
12,4
 
 
 
14.
 
Ludwig, Dela
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
12,4
 
 
 
14.
606660
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
12,4
 
 
 
14.
 
Karstädt, Lara
2009
SN
SC DHfK Leipzig
12,4
 
 
 
18.
604661
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
12,6
 
 
 
19.
 
Hansich, Nila
2009
SN
LC Eilenburger Land
12,7
 
 
 
19.
 
Zacharias, Clara
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
12,7
 
 
 
21.
 
Röhner, Johanna
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,0
 
 
 
22.
 
Hartmann, Naja
2009
SN
SC DHfK Leipzig
13,4
 
 
 
22.
605314
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
13,4
 
 
 
24.
 
Diesmann, Clara
2009
SN
SV Großbardau
13,5
 
 
 
25.
 
Kasten, Sara
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,8
 
 
 
26.
 
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
13,9
 
 
 
27.
 
Klepel, Lina
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
14,3
 
 
 
27.
 
Perschke, Leni
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
14,3
 
 
 
 
 
Kretschmer, Paula Marie
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
 
 
Fierdel, Alexa
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
 
 
Amadi, Hanna
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
5-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2019
800m  /  50m  /  Weitzone  /  Kugel (3 kg)  /  60m Hürd. (0.762 m)
1.
 
Leister, Anna-Lucia
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2.134
2:13,0
615
7,8
389
3,91
424
5,60
273
11,6
433
2.
603220
2009
SN
LSV 99 Hartha
2.101
2:19,0
575
8,1
355
3,79
410
7,20
352
12,0
409
3.
 
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
2.044
2:16,0
595
8,3
334
3,60
386
5,80
283
11,4
446
4.
 
Wahrig, Charlotte
2009
SN
SV Großbardau
1.978
2:30,0
510
8,4
324
3,79
410
5,90
288
11,4
446
5.
 
Klisch, Rahel
2009
SN
SV Großbardau
1.929
2:42,0
449
8,4
324
3,65
392
7,00
343
11,8
421
6.
 
Girke, Nora
2009
SN
SC DHfK Leipzig
1.912
2:24,0
545
8,4
324
3,43
364
5,10
246
11,6
433
7.
604661
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
1.892
2:29,0
516
8,3
334
3,46
368
6,10
299
12,6
375
8.
 
Ludewig, Jolien
2009
SN
SC DHfK Leipzig
1.876
2:30,0
510
8,3
334
3,49
372
5,20
251
12,0
409
9.
 
Bock, Evelina-Sophia
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1.865
2:25,0
539
8,3
334
3,28
344
5,40
262
12,4
386
10.
 
Ludwig, Dela
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1.863
2:31,0
505
9,0
267
3,24
339
7,50
366
12,4
386
10.
 
Zacharias, Clara
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
1.863
2:31,0
505
8,7
294
3,26
342
7,20
352
12,7
370
12.
 
Klepel, Lina
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1.808
2:26,0
533
8,5
314
3,34
352
6,40
314
14,3
295
13.
 
Röhner, Johanna
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.792
2:32,5
497
8,9
276
3,19
332
6,80
333
13,0
354
14.
 
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
1.787
2:33,5
492
8,7
294
3,25
340
4,90
234
11,7
427
15.
 
Schwarze, Milla
2009
SN
SC DHfK Leipzig
1.755
2:29,5
513
8,6
304
2,83
283
4,90
234
11,8
421
16.
 
Karstädt, Lara
2009
SN
SC DHfK Leipzig
1.737
2:40,0
459
8,8
285
3,32
350
5,30
257
12,4
386
17.
 
Hansich, Nila
2009
SN
LC Eilenburger Land
1.676
2:43,0
445
8,4
324
3,37
356
4,00
181
12,7
370
18.
 
Falke, Marie
2009
SN
SV Großbardau
1.621
2:45,0
436
9,0
267
3,16
328
4,30
199
12,3
391
19.
 
Diesmann, Clara
2009
SN
SV Großbardau
1.573
2:51,0
409
9,4
233
3,20
334
5,50
267
13,5
330
20.
605314
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
1.568
2:37,0
474
9,4
233
2,90
292
4,90
234
13,4
335
21.
 
Hartmann, Naja
2009
SN
SC DHfK Leipzig
1.564
2:44,0
440
9,1
258
2,93
297
4,90
234
13,4
335
22.
 
Kasten, Sara
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.539
2:35,0
484
9,3
241
2,86
287
4,50
211
13,8
316
23.
 
Perschke, Leni
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1.401
3:08,0
344
9,6
217
2,80
278
5,50
267
14,3
295
24.
 
Passon, Marie - Luise
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.333
aufg.
8,4
324
3,24
339
5,60
273
12,2
397
 
 
Fierdel, Alexa
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Kretschmer, Paula Marie
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Amadi, Hanna
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.973
2:27,0
527
8,1
355
3,70
399
5,80
283
12,0
409
 
 
Bauch, Zlata
2009
SN
SC DHfK Leipzig
1.967
2:18,0
582
8,2
344
3,51
374
5,00
240
11,7
427
 
606660
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.903
2:29,0
516
8,3
334
3,42
363
6,20
304
12,4
386
 
 
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.575
2:36,0
479
9,4
233
2,99
305
5,10
246
13,9
312
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2019
1.
 
Leister, Anna-Lucia
2009
SN
SC DHfK Leipzig
7,8
 
 
 
2.
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,1
 
 
 
3.
604661
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
8,3
 
 
 
3.
 
Bock, Evelina-Sophia
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,3
 
 
 
3.
 
Ludewig, Jolien
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,3
 
 
 
3.
 
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
8,3
 
 
 
7.
 
Hansich, Nila
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,4
 
 
 
7.
 
Girke, Nora
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,4
 
 
 
7.
 
Passon, Marie - Luise
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,4
 
 
 
7.
 
Klisch, Rahel
2009
SN
SV Großbardau
8,4
 
 
 
7.
 
Wahrig, Charlotte
2009
SN
SV Großbardau
8,4
 
 
 
12.
 
Klepel, Lina
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,5
 
 
 
13.
 
Schwarze, Milla
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,6
 
 
 
14.
 
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
8,7
 
 
 
15.
 
Karstädt, Lara
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,8
 
 
 
16.
 
Röhner, Johanna
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,9
 
 
 
17.
 
Falke, Marie
2009
SN
SV Großbardau
9,0
 
 
 
18.
 
Hartmann, Naja
2009
SN
SC DHfK Leipzig
9,1
 
 
 
19.
 
Kasten, Sara
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,3
 
 
 
20.
605314
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,4
 
 
 
20.
 
Diesmann, Clara
2009
SN
SV Großbardau
9,4
 
 
 
 
 
Kretschmer, Paula Marie
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
 
 
Amadi, Hanna
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
 
 
Fierdel, Alexa
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2019
1.
603220
2009
SN
LSV 99 Hartha
8,1
 
 
 
2.
 
Bauch, Zlata
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,2
 
 
 
3.
606660
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,3
 
 
 
4.
 
Zacharias, Clara
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,7
 
 
 
5.
 
Ludwig, Dela
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,0
 
 
 
6.
 
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,4
 
 
 
7.
 
Perschke, Leni
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,6
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2019
1.
 
Girke, Nora
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:24,0
 
 
 
2.
 
Bock, Evelina-Sophia
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:25,0
 
 
 
3.
604661
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
2:29,0
 
 
 
4.
 
Zacharias, Clara
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:31,0
 
 
 
5.
 
Karstädt, Lara
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:40,0
 
 
 
6.
 
Hartmann, Naja
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:44,0
 
 
 
7.
 
Falke, Marie
2009
SN
SV Großbardau
2:45,0
 
 
 
8.
 
Diesmann, Clara
2009
SN
SV Großbardau
2:51,0
 
 
 
9.
 
Perschke, Leni
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3:08,0
 
 
 
Außer Wertung
 
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:27,0
 
 
 
650 m
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2019
1.
 
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
2:16,0
 
 
 
2.
 
Klepel, Lina
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:26,0
 
 
 
3.
 
Ludewig, Jolien
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:30,0
 
 
 
4.
 
Kasten, Sara
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:35,0
 
 
 
5.
605314
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:37,0
 
 
 
6.
 
Klisch, Rahel
2009
SN
SV Großbardau
2:42,0
 
 
 
7.
 
Hansich, Nila
2009
SN
LC Eilenburger Land
2:43,0
 
 
 
 
 
Passon, Marie - Luise
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Bauch, Zlata
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:18,0
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2019
1.
 
Leister, Anna-Lucia
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:13,0
 
 
 
2.
603220
2009
SN
LSV 99 Hartha
2:19,0
 
 
 
3.
 
Schwarze, Milla
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:29,5
 
 
 
4.
 
Wahrig, Charlotte
2009
SN
SV Großbardau
2:30,0
 
 
 
5.
 
Ludwig, Dela
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:31,0
 
 
 
6.
 
Röhner, Johanna
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:32,5
 
 
 
7.
 
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
2:33,5
 
 
 
Außer Wertung
 
606660
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:29,0
 
 
 
 
 
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:36,0
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2019
1.
 
Wahrig, Charlotte
2009
SN
SV Großbardau
11,4
 
 
 
1.
 
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
11,4
 
 
 
3.
 
Girke, Nora
2009
SN
SC DHfK Leipzig
11,6
 
 
 
4.
 
Bauch, Zlata
2009
SN
SC DHfK Leipzig
11,7
 
 
 
4.
 
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
11,7
 
 
 
6.
 
Schwarze, Milla
2009
SN
SC DHfK Leipzig
11,8
 
 
 
6.
 
Klisch, Rahel
2009
SN
SV Großbardau
11,8
 
 
 
8.
603220
2009
SN
LSV 99 Hartha
12,0
 
 
 
8.
 
Ludewig, Jolien
2009
SN
SC DHfK Leipzig
12,0
 
 
 
10.
 
Passon, Marie - Luise
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,2
 
 
 
11.
 
Falke, Marie
2009
SN
SV Großbardau
12,3
 
 
 
12.
 
Ludwig, Dela
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
12,4
 
 
 
12.
606660
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
12,4
 
 
 
12.
 
Karstädt, Lara
2009
SN
SC DHfK Leipzig
12,4
 
 
 
15.
604661
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
12,6
 
 
 
16.
 
Röhner, Johanna
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,0
 
 
 
17.
 
Hartmann, Naja
2009
SN
SC DHfK Leipzig
13,4
 
 
 
17.
605314
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
13,4
 
 
 
19.
 
Diesmann, Clara
2009
SN
SV Großbardau
13,5
 
 
 
20.
 
Kasten, Sara
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,8
 
 
 
21.
 
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
13,9
 
 
 
22.
 
Klepel, Lina
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
14,3
 
 
 
 
 
Fierdel, Alexa
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
 
 
Amadi, Hanna
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2019
1.
 
Leister, Anna-Lucia
2009
SN
SC DHfK Leipzig
11,6
 
 
 
2.
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
12,0
 
 
 
3.
 
Bock, Evelina-Sophia
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
12,4
 
 
 
4.
 
Hansich, Nila
2009
SN
LC Eilenburger Land
12,7
 
 
 
4.
 
Zacharias, Clara
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
12,7
 
 
 
6.
 
Perschke, Leni
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
14,3
 
 
 
 
 
Kretschmer, Paula Marie
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2019
1.
 
Leister, Anna-Lucia
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3,91
 
 
 
3,82
 
3,83
 
3,91
 
2.
603220
2009
SN
LSV 99 Hartha
3,79
 
 
 
3,79
 
3,75
 
3,70
 
3.
 
Wahrig, Charlotte
2009
SN
SV Großbardau
3,79
 
 
 
3,65
 
3,70
 
3,79
 
4.
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,70
 
 
 
3,64
 
3,27
 
3,70
 
5.
 
Klisch, Rahel
2009
SN
SV Großbardau
3,65
 
 
 
3,40
 
3,65
 
3,55
 
6.
 
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
3,60
 
 
 
3,40
 
3,55
 
3,60
 
7.
 
Bauch, Zlata
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3,51
 
 
 
3,50
 
3,51
 
-
 
8.
 
Ludewig, Jolien
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3,49
 
 
 
2,73
 
3,00
 
3,49
 
9.
604661
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
3,46
 
 
 
3,46
 
3,36
 
3,45
 
10.
 
Girke, Nora
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3,43
 
 
 
3,43
 
3,38
 
3,34
 
11.
606660
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,42
 
 
 
x
 
3,42
 
x
 
12.
 
Hansich, Nila
2009
SN
LC Eilenburger Land
3,37
 
 
 
3,37
 
x
 
3,25
 
13.
 
Klepel, Lina
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,34
 
 
 
3,34
 
3,11
 
3,19
 
14.
 
Karstädt, Lara
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3,32
 
 
 
3,32
 
3,05
 
x
 
15.
 
Bock, Evelina-Sophia
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,28
 
 
 
2,25
 
3,28
 
3,05
 
16.
 
Zacharias, Clara
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
3,26
 
 
 
3,26
 
3,10
 
3,25
 
17.
 
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
3,25
 
 
 
3,25
 
3,20
 
3,20
 
18.
 
Ludwig, Dela
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,24
 
 
 
3,24
 
3,08
 
3,16
 
19.
 
Passon, Marie - Luise
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,24
 
 
 
2,98
 
3,24
 
3,06
 
20.
 
Diesmann, Clara
2009
SN
SV Großbardau
3,20
 
 
 
3,20
 
3,14
 
2,92
 
21.
 
Röhner, Johanna
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,19
 
 
 
2,87
 
2,90
 
3,19
 
22.
 
Falke, Marie
2009
SN
SV Großbardau
3,16
 
 
 
2,71
 
3,16
 
3,10
 
23.
 
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,99
 
 
 
2,76
 
2,99
 
x
 
24.
 
Hartmann, Naja
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2,93
 
 
 
2,82
 
2,93
 
2,79
 
25.
605314
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
2,90
 
 
 
2,90
 
x
 
2,77
 
26.
 
Kasten, Sara
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,86
 
 
 
2,86
 
2,78
 
2,64
 
27.
 
Schwarze, Milla
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2,83
 
 
 
2,83
 
x
 
x
 
28.
 
Perschke, Leni
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2,80
 
 
 
2,80
 
2,76
 
2,63
 
 
 
Kretschmer, Paula Marie
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Fierdel, Alexa
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Amadi, Hanna
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2019
1.
 
Ludwig, Dela
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
7,50
 
 
 
7,50
7,40
6,50
2.
603220
2009
SN
LSV 99 Hartha
7,20
 
 
 
6,80
6,90
7,20
3.
 
Zacharias, Clara
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
7,20
 
 
 
6,80
6,10
7,20
4.
 
Klisch, Rahel
2009
SN
SV Großbardau
7,00
 
 
 
7,00
6,90
4,90
5.
 
Röhner, Johanna
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
6,80
 
 
 
5,20
6,80
5,70
6.
 
Klepel, Lina
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
6,40
 
 
 
6,20
6,40
6,10
7.
606660
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
6,20
 
 
 
6,20
5,60
5,80
8.
604661
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
6,10
 
 
 
5,70
6,00
6,10
9.
 
Wahrig, Charlotte
2009
SN
SV Großbardau
5,90
 
 
 
5,20
5,20
5,90
10.
 
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
5,80
 
 
 
5,80
5,40
5,70
11.
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
5,80
 
 
 
5,80
5,50
4,70
12.
 
Leister, Anna-Lucia
2009
SN
SC DHfK Leipzig
5,60
 
 
 
5,60
5,50
5,50
13.
 
Passon, Marie - Luise
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
5,60
 
 
 
5,20
5,60
4,50
14.
 
Diesmann, Clara
2009
SN
SV Großbardau
5,50
 
 
 
5,10
5,50
5,20
15.
 
Perschke, Leni
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
5,50
 
 
 
x
5,50
4,90
16.
 
Bock, Evelina-Sophia
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
5,40
 
 
 
4,40
5,40
4,40
17.
 
Karstädt, Lara
2009
SN
SC DHfK Leipzig
5,30
 
 
 
5,00
5,10
5,30
18.
 
Ludewig, Jolien
2009
SN
SC DHfK Leipzig
5,20
 
 
 
4,40
5,20
4,60
19.
 
Girke, Nora
2009
SN
SC DHfK Leipzig
5,10
 
 
 
5,10
5,10
4,80
20.
 
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
5,10
 
 
 
5,00
5,10
4,80
21.
 
Bauch, Zlata
2009
SN
SC DHfK Leipzig
5,00
 
 
 
4,80
4,80
5,00
22.
 
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
4,90
 
 
 
4,80
4,90
4,80
23.
 
Hartmann, Naja
2009
SN
SC DHfK Leipzig
4,90
 
 
 
4,20
4,80
4,90
24.
 
Schwarze, Milla
2009
SN
SC DHfK Leipzig
4,90
 
 
 
4,70
4,90
4,60
25.
605314
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
4,90
 
 
 
4,30
4,40
4,90
26.
 
Kasten, Sara
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,50
 
 
 
3,70
3,60
4,50
27.
 
Falke, Marie
2009
SN
SV Großbardau
4,30
 
 
 
4,30
4,00
3,80
28.
 
Hansich, Nila
2009
SN
LC Eilenburger Land
4,00
 
 
 
4,00
x
x
 
 
Fierdel, Alexa
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Kretschmer, Paula Marie
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Amadi, Hanna
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
-
-
-
Medizinball 1 kg
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2019
1.
 
Grahl, Josephine
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,4
 
 
 
2.
 
Tielens, Johanna
2008
SN
SV Lindenau 1848
7,6
 
 
 
3.
141705
2008
SN
LAC Schkeuditz
7,7
 
 
 
4.
 
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
7,8
 
 
 
5.
604646
2008
SN
LC Eilenburger Land
7,9
 
 
 
6.
604138
2008
SN
LSV 99 Hartha
8,0
 
 
 
6.
 
Heinsick, Paula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,0
 
 
 
6.
 
Götze, Melinda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,0
 
 
 
6.
 
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,0
 
 
 
10.
 
Naumann, Carolin
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,1
 
 
 
10.
603046
2008
SN
LSV 99 Hartha
8,1
 
 
 
10.
 
Fiedler, Emmi
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,1
 
 
 
10.
 
Reddemann, Fanny
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,1
 
 
 
10.
 
Angermann, Charlotte
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,1
 
 
 
10.
 
Godehardt, Marta
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,1
 
 
 
10.
 
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,1
 
 
 
17.
604649
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,2
 
 
 
17.
604874
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,2
 
 
 
17.
 
Grünewald, Raya
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,2
 
 
 
17.
 
Amende, Mathilda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,2
 
 
 
17.
 
Hecht, Sophia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,2
 
 
 
22.
141704
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,3
 
 
 
22.
608390
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,3
 
 
 
22.
 
Wasniewski, Aissata
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,3
 
 
 
25.
605118
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,4
 
 
 
25.
 
Bescaglia, Anastasia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,4
 
 
 
25.
 
Kreher, Madita
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,4
 
 
 
25.
 
Baum, Lana
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,4
 
 
 
29.
604062
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,5
 
 
 
29.
604640
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,5
 
 
 
29.
 
Zakhahrova, Olesia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,5
 
 
 
29.
 
Koch, Annabell
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,5
 
 
 
29.
606167
2008
SN
SV Großbardau
8,5
 
 
 
34.
604645
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,6
 
 
 
34.
604638
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,6
 
 
 
34.
 
Gruber, Amelie
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,6
 
 
 
34.
 
Schwabe, Pauline
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,6
 
 
 
34.
 
Peltier, Amelie
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,6
 
 
 
39.
604053
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,7
 
 
 
39.
 
Scheibe, Luisa
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,7
 
 
 
 
604061
2008
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
 
 
 
 
604256
2008
SN
SV Großbardau
n.a.
 
 
 
 
 
Hallaß, Emilia
2008
SN
SV Großbardau
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2019
1.
604646
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:09,0
 
 
 
2.
 
Grahl, Josephine
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:13,0
 
 
 
3.
 
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:14,0
 
 
 
4.
603046
2008
SN
LSV 99 Hartha
2:15,0
 
 
 
4.
 
Tielens, Johanna
2008
SN
SV Lindenau 1848
2:15,0
 
 
 
6.
 
Götze, Melinda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:16,0
 
 
 
6.
 
Godehardt, Marta
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:16,0
 
 
 
8.
 
Bescaglia, Anastasia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:18,0
 
 
 
9.
141705
2008
SN
LAC Schkeuditz
2:19,0
 
 
 
10.
604874
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:20,0
 
 
 
10.
 
Heinsick, Paula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:20,0
 
 
 
10.
 
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:20,0
 
 
 
13.
 
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:21,0
 
 
 
14.
604062
2008
SN
LAC Schkeuditz
2:22,0
 
 
 
15.
 
Reddemann, Fanny
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:23,0
 
 
 
16.
 
Zakhahrova, Olesia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:24,0
 
 
 
16.
606167
2008
SN
SV Großbardau
2:24,0
 
 
 
18.
604649
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:27,0
 
 
 
18.
 
Grünewald, Raya
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:27,0
 
 
 
20.
604638
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:28,0
 
 
 
20.
 
Peltier, Amelie
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:28,0
 
 
 
20.
 
Hecht, Sophia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:28,0
 
 
 
23.
604645
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:29,0
 
 
 
23.
 
Scheibe, Luisa
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:29,0
 
 
 
25.
141704
2008
SN
LAC Schkeuditz
2:30,0
 
 
 
26.
604138
2008
SN
LSV 99 Hartha
2:32,0
 
 
 
26.
 
Baum, Lana
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:32,0
 
 
 
28.
605118
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:33,0
 
 
 
29.
 
Koch, Annabell
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:35,0
 
 
 
30.
 
Naumann, Carolin
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:40,0
 
 
 
31.
 
Fiedler, Emmi
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:42,0
 
 
 
31.
 
Wasniewski, Aissata
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:42,0
 
 
 
33.
604640
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:45,0
 
 
 
33.
 
Schwabe, Pauline
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:45,0
 
 
 
35.
 
Angermann, Charlotte
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:46,0
 
 
 
36.
 
Kreher, Madita
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:50,0
 
 
 
37.
 
Gruber, Amelie
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:51,0
 
 
 
 
604053
2008
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
 
 
 
 
 
Amende, Mathilda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
608390
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:29,0
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2019
1.
 
Götze, Melinda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,2
 
 
 
2.
604646
2008
SN
LC Eilenburger Land
10,3
 
 
 
3.
 
Heinsick, Paula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,5
 
 
 
4.
 
Hecht, Sophia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,8
 
 
 
5.
141705
2008
SN
LAC Schkeuditz
10,9
 
 
 
5.
 
Fiedler, Emmi
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,9
 
 
 
7.
604062
2008
SN
LAC Schkeuditz
11,0
 
 
 
7.
141704
2008
SN
LAC Schkeuditz
11,0
 
 
 
7.
 
Naumann, Carolin
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,0
 
 
 
7.
604138
2008
SN
LSV 99 Hartha
11,0
 
 
 
7.
 
Godehardt, Marta
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,0
 
 
 
7.
 
Grahl, Josephine
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,0
 
 
 
13.
 
Bescaglia, Anastasia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,1
 
 
 
13.
 
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,1
 
 
 
15.
 
Grünewald, Raya
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,3
 
 
 
15.
603046
2008
SN
LSV 99 Hartha
11,3
 
 
 
17.
604874
2008
SN
LC Eilenburger Land
11,4
 
 
 
17.
 
Baum, Lana
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,4
 
 
 
19.
604645
2008
SN
LC Eilenburger Land
11,5
 
 
 
19.
 
Gruber, Amelie
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,5
 
 
 
19.
 
Koch, Annabell
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,5
 
 
 
22.
 
Reddemann, Fanny
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,6
 
 
 
22.
 
Wasniewski, Aissata
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,6
 
 
 
24.
605118
2008
SN
LC Eilenburger Land
11,7
 
 
 
24.
 
Tielens, Johanna
2008
SN
SV Lindenau 1848
11,7
 
 
 
26.
604638
2008
SN
LC Eilenburger Land
11,8
 
 
 
27.
604649
2008
SN
LC Eilenburger Land
11,9
 
 
 
27.
 
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,9
 
 
 
29.
604640
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,0
 
 
 
30.
 
Scheibe, Luisa
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,1
 
 
 
30.
 
Peltier, Amelie
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,1
 
 
 
30.
606167
2008
SN
SV Großbardau
12,1
 
 
 
33.
 
Schwabe, Pauline
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,2
 
 
 
34.
608390
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
12,3
 
 
 
35.
604053
2008
SN
LAC Schkeuditz
12,4
 
 
 
35.
 
Kreher, Madita
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,4
 
 
 
37.
 
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,5
 
 
 
38.
 
Zakhahrova, Olesia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,9
 
 
 
39.
 
Angermann, Charlotte
2008
SN
SC DHfK Leipzig
14,3
 
 
 
 
 
Hallaß, Emilia
2008
SN
SV Großbardau
n.a.
 
 
 
 
604256
2008
SN
SV Großbardau
n.a.
 
 
 
 
 
Amende, Mathilda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
 
604061
2008
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
 
 
 
5-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2019
Weitzone  /  50m  /  Kugel (3 kg)  /  800m  /  60m Hürd. (0.762 m)
1.
604646
2008
SN
LC Eilenburger Land
2.402
4,05
441
7,9
377
8,60
415
2:09,0
644
10,3
525
2.
 
Götze, Melinda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2.340
4,11
448
8,0
366
8,20
398
2:16,0
595
10,2
533
3.
 
Grahl, Josephine
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2.294
4,00
435
7,4
438
6,80
333
2:13,0
615
11,0
473
4.
 
Tielens, Johanna
2008
SN
SV Lindenau 1848
2.227
3,65
392
7,6
413
8,10
393
2:15,0
602
11,7
427
5.
141705
2008
SN
LAC Schkeuditz
2.220
3,92
426
7,7
401
6,90
338
2:19,0
575
10,9
480
6.
 
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2.217
4,14
452
7,8
389
7,20
352
2:14,0
609
11,9
415
7.
 
Heinsick, Paula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2.149
3,72
401
8,0
366
6,20
304
2:20,0
569
10,5
509
8.
 
Godehardt, Marta
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2.129
3,77
407
8,1
355
6,10
299
2:16,0
595
11,0
473
9.
 
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2.125
3,73
402
8,1
355
6,80
333
2:20,0
569
11,1
466
10.
 
Reddemann, Fanny
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2.120
3,76
406
8,1
355
7,70
375
2:23,0
551
11,6
433
11.
 
Fiedler, Emmi
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2.117
3,40
360
8,1
355
10,00
473
2:42,0
449
10,9
480
12.
603046
2008
SN
LSV 99 Hartha
2.114
3,49
372
8,1
355
6,80
333
2:15,0
602
11,3
452
13.
 
Hecht, Sophia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2.108
3,86
418
8,2
344
6,90
338
2:28,0
521
10,8
487
14.
 
Naumann, Carolin
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2.092
3,70
399
8,1
355
8,40
406
2:40,0
459
11,0
473
15.
604062
2008
SN
LAC Schkeuditz
2.086
3,48
371
8,5
314
7,60
371
2:22,0
557
11,0
473
16.
 
Grünewald, Raya
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2.078
3,77
407
8,2
344
7,10
348
2:27,0
527
11,3
452
17.
141704
2008
SN
LAC Schkeuditz
2.051
3,68
396
8,3
334
6,90
338
2:30,0
510
11,0
473
18.
 
Bescaglia, Anastasia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2.046
3,44
365
8,4
324
6,30
309
2:18,0
582
11,1
466
19.
604138
2008
SN
LSV 99 Hartha
2.039
3,76
406
8,0
366
6,00
294
2:32,0
500
11,0
473
20.
 
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2.000
3,53
377
8,0
366
6,40
314
2:21,0
563
12,5
380
21.
604649
2008
SN
LC Eilenburger Land
1.989
3,62
389
8,2
344
6,40
314
2:27,0
527
11,9
415
22.
604645
2008
SN
LC Eilenburger Land
1.988
3,60
386
8,6
304
7,00
343
2:29,0
516
11,5
439
23.
604874
2008
SN
LC Eilenburger Land
1.986
3,44
365
8,2
344
5,40
262
2:20,0
569
11,4
446
23.
 
Wasniewski, Aissata
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.986
3,56
381
8,3
334
8,00
389
2:42,0
449
11,6
433
25.
 
Baum, Lana
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.953
3,67
395
8,4
324
5,90
288
2:32,0
500
11,4
446
26.
 
Koch, Annabell
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.938
3,46
368
8,5
314
6,80
333
2:35,0
484
11,5
439
27.
 
Peltier, Amelie
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.934
3,38
358
8,6
304
7,10
348
2:28,0
521
12,1
403
28.
606167
2008
SN
SV Großbardau
1.932
3,19
332
8,5
314
6,90
338
2:24,0
545
12,1
403
29.
604638
2008
SN
LC Eilenburger Land
1.885
3,33
351
8,6
304
5,90
288
2:28,0
521
11,8
421
30.
 
Scheibe, Luisa
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.874
3,41
362
8,7
294
6,10
299
2:29,0
516
12,1
403
31.
605118
2008
SN
LC Eilenburger Land
1.842
3,33
351
8,4
324
5,10
246
2:33,0
494
11,7
427
32.
 
Zakhahrova, Olesia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.826
3,21
335
8,5
314
5,60
273
2:24,0
545
12,9
359
33.
604640
2008
SN
LC Eilenburger Land
1.815
3,12
323
8,5
314
6,80
333
2:45,0
436
12,0
409
34.
 
Angermann, Charlotte
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.814
3,71
400
8,1
355
6,80
333
2:46,0
431
14,3
295
35.
 
Gruber, Amelie
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1.803
3,26
342
8,6
304
6,30
309
2:51,0
409
11,5
439
36.
 
Schwabe, Pauline
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.796
3,36
355
8,6
304
6,20
304
2:45,0
436
12,2
397
37.
 
Kreher, Madita
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.790
3,12
323
8,4
324
7,00
343
2:50,0
414
12,4
386
 
604053
2008
SN
LAC Schkeuditz
aufg.
3,28
344
8,7
294
7,10
348
n.a.
12,4
386
 
 
Amende, Mathilda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
aufg.
4,03
439
8,2
344
8,60
415
n.a.
n.a.
 
 
Hallaß, Emilia
2008
SN
SV Großbardau
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
604256
2008
SN
SV Großbardau
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
604061
2008
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
608390
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.826
3,51
374
8,3
334
4,50
211
2:29,0
516
12,3
391
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2019
1.
 
Grahl, Josephine
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,4
 
 
 
2.
141705
2008
SN
LAC Schkeuditz
7,7
 
 
 
3.
 
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
7,8
 
 
 
4.
 
Götze, Melinda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,0
 
 
 
4.
 
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,0
 
 
 
6.
603046
2008
SN
LSV 99 Hartha
8,1
 
 
 
6.
 
Angermann, Charlotte
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,1
 
 
 
6.
 
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,1
 
 
 
9.
604874
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,2
 
 
 
9.
 
Hecht, Sophia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,2
 
 
 
11.
608390
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,3
 
 
 
11.
 
Wasniewski, Aissata
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,3
 
 
 
13.
605118
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,4
 
 
 
13.
 
Bescaglia, Anastasia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,4
 
 
 
15.
606167
2008
SN
SV Großbardau
8,5
 
 
 
16.
 
Schwabe, Pauline
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,6
 
 
 
16.
 
Peltier, Amelie
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,6
 
 
 
18.
 
Scheibe, Luisa
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,7
 
 
 
 
604256
2008
SN
SV Großbardau
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2019
1.
 
Tielens, Johanna
2008
SN
SV Lindenau 1848
7,6
 
 
 
2.
604646
2008
SN
LC Eilenburger Land
7,9
 
 
 
3.
604138
2008
SN
LSV 99 Hartha
8,0
 
 
 
3.
 
Heinsick, Paula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,0
 
 
 
5.
 
Naumann, Carolin
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,1
 
 
 
5.
 
Fiedler, Emmi
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,1
 
 
 
5.
 
Reddemann, Fanny
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,1
 
 
 
5.
 
Godehardt, Marta
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,1
 
 
 
9.
604649
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,2
 
 
 
9.
 
Grünewald, Raya
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,2
 
 
 
9.
 
Amende, Mathilda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,2
 
 
 
12.
141704
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,3
 
 
 
13.
 
Kreher, Madita
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,4
 
 
 
13.
 
Baum, Lana
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,4
 
 
 
15.
604062
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,5
 
 
 
15.
604640
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,5
 
 
 
15.
 
Zakhahrova, Olesia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,5
 
 
 
15.
 
Koch, Annabell
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,5
 
 
 
19.
604645
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,6
 
 
 
19.
604638
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,6
 
 
 
19.
 
Gruber, Amelie
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,6
 
 
 
22.
604053
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,7
 
 
 
 
604061
2008
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
 
 
 
 
 
Hallaß, Emilia
2008
SN
SV Großbardau
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2019
1.
 
Götze, Melinda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:16,0
 
 
 
2.
 
Peltier, Amelie
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:28,0
 
 
 
2.
 
Hecht, Sophia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:28,0
 
 
 
4.
604138
2008
SN
LSV 99 Hartha
2:32,0
 
 
 
4.
 
Baum, Lana
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:32,0
 
 
 
6.
605118
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:33,0
 
 
 
7.
 
Fiedler, Emmi
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:42,0
 
 
 
8.
 
Angermann, Charlotte
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:46,0
 
 
 
 
604053
2008
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
608390
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:29,0
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2019
1.
604646
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:09,0
 
 
 
2.
 
Grahl, Josephine
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:13,0
 
 
 
3.
 
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:14,0
 
 
 
4.
 
Bescaglia, Anastasia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:18,0
 
 
 
5.
141705
2008
SN
LAC Schkeuditz
2:19,0
 
 
 
6.
 
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:20,0
 
 
 
7.
604062
2008
SN
LAC Schkeuditz
2:22,0
 
 
 
8.
604638
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:28,0
 
 
 
9.
604645
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:29,0
 
 
 
10.
604640
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:45,0
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2019
1.
 
Heinsick, Paula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:20,0
 
 
 
2.
 
Reddemann, Fanny
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:23,0
 
 
 
3.
 
Zakhahrova, Olesia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:24,0
 
 
 
3.
606167
2008
SN
SV Großbardau
2:24,0
 
 
 
5.
 
Scheibe, Luisa
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:29,0
 
 
 
6.
141704
2008
SN
LAC Schkeuditz
2:30,0
 
 
 
7.
 
Naumann, Carolin
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:40,0
 
 
 
8.
 
Wasniewski, Aissata
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:42,0
 
 
 
9.
 
Kreher, Madita
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:50,0
 
 
 
10.
 
Gruber, Amelie
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:51,0
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2019
1.
603046
2008
SN
LSV 99 Hartha
2:15,0
 
 
 
1.
 
Tielens, Johanna
2008
SN
SV Lindenau 1848
2:15,0
 
 
 
3.
 
Godehardt, Marta
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:16,0
 
 
 
4.
604874
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:20,0
 
 
 
5.
 
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:21,0
 
 
 
6.
604649
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:27,0
 
 
 
6.
 
Grünewald, Raya
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:27,0
 
 
 
8.
 
Koch, Annabell
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:35,0
 
 
 
9.
 
Schwabe, Pauline
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:45,0
 
 
 
 
 
Amende, Mathilda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
650 m
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2019
1.
 
Götze, Melinda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,2
 
 
 
2.
 
Hecht, Sophia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,8
 
 
 
3.
604062
2008
SN
LAC Schkeuditz
11,0
 
 
 
3.
 
Godehardt, Marta
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,0
 
 
 
3.
 
Grahl, Josephine
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,0
 
 
 
6.
 
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,1
 
 
 
7.
 
Grünewald, Raya
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,3
 
 
 
7.
603046
2008
SN
LSV 99 Hartha
11,3
 
 
 
9.
 
Gruber, Amelie
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,5
 
 
 
9.
 
Koch, Annabell
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,5
 
 
 
11.
 
Reddemann, Fanny
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,6
 
 
 
12.
604638
2008
SN
LC Eilenburger Land
11,8
 
 
 
13.
604640
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,0
 
 
 
14.
 
Peltier, Amelie
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,1
 
 
 
15.
608390
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
12,3
 
 
 
16.
604053
2008
SN
LAC Schkeuditz
12,4
 
 
 
16.
 
Kreher, Madita
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,4
 
 
 
18.
 
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,5
 
 
 
19.
 
Angermann, Charlotte
2008
SN
SC DHfK Leipzig
14,3
 
 
 
 
 
Amende, Mathilda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2019
1.
604646
2008
SN
LC Eilenburger Land
10,3
 
 
 
2.
 
Heinsick, Paula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,5
 
 
 
3.
141705
2008
SN
LAC Schkeuditz
10,9
 
 
 
3.
 
Fiedler, Emmi
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,9
 
 
 
5.
141704
2008
SN
LAC Schkeuditz
11,0
 
 
 
5.
 
Naumann, Carolin
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,0
 
 
 
5.
604138
2008
SN
LSV 99 Hartha
11,0
 
 
 
8.
 
Bescaglia, Anastasia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,1
 
 
 
9.
604874
2008
SN
LC Eilenburger Land
11,4
 
 
 
9.
 
Baum, Lana
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,4
 
 
 
11.
604645
2008
SN
LC Eilenburger Land
11,5
 
 
 
12.
 
Wasniewski, Aissata
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,6
 
 
 
13.
605118
2008
SN
LC Eilenburger Land
11,7
 
 
 
13.
 
Tielens, Johanna
2008
SN
SV Lindenau 1848
11,7
 
 
 
15.
604649
2008
SN
LC Eilenburger Land
11,9
 
 
 
15.
 
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,9
 
 
 
17.
 
Scheibe, Luisa
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,1
 
 
 
17.
606167
2008
SN
SV Großbardau
12,1
 
 
 
19.
 
Schwabe, Pauline
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,2
 
 
 
20.
 
Zakhahrova, Olesia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,9
 
 
 
 
 
Hallaß, Emilia
2008
SN
SV Großbardau
n.a.
 
 
 
 
604256
2008
SN
SV Großbardau
n.a.
 
 
 
 
604061
2008
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
 
 
 
50 m Hürden Zeit + 1 sec.
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2019
1.
 
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,14
 
 
 
4,14
 
4,05
 
3,96
 
2.
 
Götze, Melinda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
4,11
 
 
 
4,04
 
4,11
 
4,01
 
3.
604646
2008
SN
LC Eilenburger Land
4,05
 
 
 
4,05
 
3,93
 
4,02
 
4.
 
Amende, Mathilda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
4,03
 
 
 
3,87
 
4,03
 
3,82
 
5.
 
Grahl, Josephine
2008
SN
SC DHfK Leipzig
4,00
 
 
 
4,00
 
3,80
 
3,98
 
6.
141705
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,92
 
 
 
3,92
 
3,85
 
3,78
 
7.
 
Hecht, Sophia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,86
 
 
 
3,81
 
3,81
 
3,86
 
8.
 
Grünewald, Raya
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,77
 
 
 
3,77
 
3,71
 
3,34
 
9.
 
Godehardt, Marta
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,77
 
 
 
3,70
 
3,61
 
3,77
 
10.
 
Reddemann, Fanny
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,76
 
 
 
3,73
 
3,74
 
3,76
 
11.
604138
2008
SN
LSV 99 Hartha
3,76
 
 
 
3,74
 
3,76
 
3,52
 
12.
 
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,73
 
 
 
3,70
 
3,73
 
3,71
 
13.
 
Heinsick, Paula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,72
 
 
 
3,57
 
3,72
 
3,72
 
14.
 
Angermann, Charlotte
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,71
 
 
 
3,71
 
3,39
 
x
 
15.
 
Naumann, Carolin
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,70
 
 
 
3,63
 
3,70
 
3,70
 
16.
141704
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,68
 
 
 
3,60
 
3,68
 
3,54
 
17.
 
Baum, Lana
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,67
 
 
 
3,45
 
3,55
 
3,67
 
18.
 
Tielens, Johanna
2008
SN
SV Lindenau 1848
3,65
 
 
 
3,49
 
3,59
 
3,65
 
19.
604649
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,62
 
 
 
3,62
 
3,54
 
3,51
 
20.
604645
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,60
 
 
 
x
 
3,60
 
3,29
 
21.
 
Wasniewski, Aissata
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
3,49
 
22.
 
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,53
 
 
 
3,46
 
3,53
 
3,48
 
23.
608390
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,51
 
 
 
3,41
 
x
 
3,51
 
24.
603046
2008
SN
LSV 99 Hartha
3,49
 
 
 
3,49
 
3,45
 
3,20
 
25.
604062
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,48
 
 
 
3,48
 
3,45
 
3,41
 
26.
 
Koch, Annabell
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,46
 
 
 
3,46
 
x
 
3,43
 
27.
604874
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,44
 
 
 
3,44
 
3,41
 
3,38
 
28.
 
Bescaglia, Anastasia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,44
 
 
 
3,44
 
x
 
3,32
 
29.
 
Scheibe, Luisa
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,41
 
 
 
3,41
 
2,99
 
3,13
 
30.
 
Fiedler, Emmi
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,40
 
 
 
x
 
3,40
 
3,30
 
31.
 
Peltier, Amelie
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,38
 
 
 
3,27
 
3,38
 
3,30
 
32.
 
Schwabe, Pauline
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,36
 
 
 
3,26
 
3,28
 
3,36
 
33.
604638
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,33
 
 
 
3,21
 
3,27
 
3,33
 
34.
605118
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,33
 
 
 
x
 
3,12
 
3,33
 
35.
604053
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,28
 
 
 
2,99
 
3,28
 
3,16
 
36.
 
Gruber, Amelie
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,26
 
 
 
3,19
 
3,17
 
3,26
 
37.
 
Zakhahrova, Olesia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,21
 
 
 
3,21
 
3,00
 
3,18
 
38.
606167
2008
SN
SV Großbardau
3,19
 
 
 
3,03
 
3,19
 
3,08
 
39.
604640
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,12
 
 
 
x
 
3,12
 
3,04
 
40.
 
Kreher, Madita
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,12
 
 
 
3,12
 
x
 
3,00
 
 
604061
2008
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Hallaß, Emilia
2008
SN
SV Großbardau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
604256
2008
SN
SV Großbardau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2019
1.
 
Fiedler, Emmi
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,00
 
 
 
10,00
8,80
9,60
2.
 
Amende, Mathilda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,60
 
 
 
8,20
8,60
8,30
3.
604646
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,60
 
 
 
7,90
7,40
8,60
4.
 
Naumann, Carolin
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,40
 
 
 
7,90
8,40
8,30
5.
 
Götze, Melinda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,20
 
 
 
8,00
7,80
8,20
6.
 
Tielens, Johanna
2008
SN
SV Lindenau 1848
8,10
 
 
 
8,10
7,70
6,90
7.
 
Wasniewski, Aissata
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,00
 
 
 
8,00
7,90
6,80
8.
 
Reddemann, Fanny
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,70
 
 
 
6,90
7,00
7,70
9.
604062
2008
SN
LAC Schkeuditz
7,60
 
 
 
x
7,60
6,60
10.
 
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
7,20
 
 
 
6,80
7,20
7,00
11.
 
Grünewald, Raya
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
7,10
 
 
 
6,90
7,10
6,70
12.
 
Peltier, Amelie
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,10
 
 
 
7,10
6,10
6,90
13.
604053
2008
SN
LAC Schkeuditz
7,10
 
 
 
6,80
7,10
6,80
14.
 
Kreher, Madita
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,00
 
 
 
6,90
6,00
7,00
15.
604645
2008
SN
LC Eilenburger Land
7,00
 
 
 
6,50
6,70
7,00
16.
141704
2008
SN
LAC Schkeuditz
6,90
 
 
 
6,70
6,90
6,90
17.
 
Hecht, Sophia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
6,90
 
 
 
6,90
6,70
6,10
18.
141705
2008
SN
LAC Schkeuditz
6,90
 
 
 
6,30
6,30
6,90
19.
606167
2008
SN
SV Großbardau
6,90
 
 
 
6,90
5,50
5,30
20.
 
Grahl, Josephine
2008
SN
SC DHfK Leipzig
6,80
 
 
 
6,80
6,80
6,80
21.
603046
2008
SN
LSV 99 Hartha
6,80
 
 
 
6,80
6,70
6,60
22.
 
Koch, Annabell
2008
SN
SC DHfK Leipzig
6,80
 
 
 
6,50
6,80
6,70
23.
 
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
6,80
 
 
 
5,60
6,70
6,80
24.
 
Angermann, Charlotte
2008
SN
SC DHfK Leipzig
6,80
 
 
 
6,50
6,40
6,80
25.
604640
2008
SN
LC Eilenburger Land
6,80
 
 
 
6,00
5,90
6,80
26.
604649
2008
SN
LC Eilenburger Land
6,40
 
 
 
6,10
6,40
6,40
27.
 
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
6,40
 
 
 
5,50
5,50
6,40
28.
 
Gruber, Amelie
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
6,30
 
 
 
5,90
6,30
6,30
29.
 
Bescaglia, Anastasia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
6,30
 
 
 
5,70
6,10
6,30
30.
 
Heinsick, Paula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
6,20
 
 
 
6,00
6,00
6,20
31.
 
Schwabe, Pauline
2008
SN
SC DHfK Leipzig
6,20
 
 
 
5,40
4,90
6,20
32.
 
Godehardt, Marta
2008
SN
SC DHfK Leipzig
6,10
 
 
 
6,10
5,30
5,80
33.
 
Scheibe, Luisa
2008
SN
SC DHfK Leipzig
6,10
 
 
 
5,10
4,80
6,10
34.
604138
2008
SN
LSV 99 Hartha
6,00
 
 
 
6,00
5,60
5,90
35.
 
Baum, Lana
2008
SN
SC DHfK Leipzig
5,90
 
 
 
5,10
5,60
5,90
36.
604638
2008
SN
LC Eilenburger Land
5,90
 
 
 
5,00
5,90
5,40
37.
 
Zakhahrova, Olesia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
5,60
 
 
 
5,30
5,60
5,00
38.
604874
2008
SN
LC Eilenburger Land
5,40
 
 
 
5,40
5,20
5,20
39.
605118
2008
SN
LC Eilenburger Land
5,10
 
 
 
4,90
5,10
5,00
40.
608390
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
4,50
 
 
 
4,10
4,50
4,00
 
604256
2008
SN
SV Großbardau
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Hallaß, Emilia
2008
SN
SV Großbardau
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
604061
2008
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
 
 
 
-
-
-
Medizinball 1 kg
weibliche Kinder U12
5-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
13.01.2019
1.
SC DHfK Leipzig
SN
13.166
 
Götze, Melinda
2008
SN
2.340
 
Grahl, Josephine
2008
SN
2.294
 
Heinsick, Paula
2008
SN
2.149
 
Leister, Anna-Lucia
2009
SN
2.134
 
Godehardt, Marta
2008
SN
2.129
 
Reddemann, Fanny
2008
SN
2.120
2.
SC DHfK Leipzig
SN
12.210
 
Fiedler, Emmi
2008
SN
2.117
 
Hecht, Sophia
2008
SN
2.108
 
Bescaglia, Anastasia
2008
SN
2.046
 
Leines, Jula
2008
SN
2.000
 
Wasniewski, Aissata
2008
SN
1.986
 
Baum, Lana
2008
SN
1.953
3.
LC Eilenburger Land
SN
12.092
604646
2008
SN
2.402
604649
2008
SN
1.989
604645
2008
SN
1.988
604874
2008
SN
1.986
604638
2008
SN
1.885
605118
2008
SN
1.842
4.
Leichtathletik-Club Taucha
SN
11.509
 
Naumann, Carolin
2008
SN
2.092
 
Grünewald, Raya
2008
SN
2.078
 
Bock, Evelina-Sophia
2009
SN
1.865
 
Ludwig, Dela
2009
SN
1.863
 
Klepel, Lina
2009
SN
1.808
 
Gruber, Amelie
2008
SN
1.803
5.
SC DHfK Leipzig
SN
11.360
 
Koch, Annabell
2008
SN
1.938
 
Peltier, Amelie
2008
SN
1.934
 
Girke, Nora
2009
SN
1.912
 
Ludewig, Jolien
2009
SN
1.876
 
Scheibe, Luisa
2008
SN
1.874
 
Zakhahrova, Olesia
2008
SN
1.826
6.
SC DHfK Leipzig
SN
10.456
 
Angermann, Charlotte
2008
SN
1.814
 
Schwabe, Pauline
2008
SN
1.796
 
Kreher, Madita
2008
SN
1.790
 
Schwarze, Milla
2009
SN
1.755
 
Karstädt, Lara
2009
SN
1.737
 
Hartmann, Naja
2009
SN
1.564
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2744 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 19.02.2019 03:47 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-02-12