Nordbayerische Hallenmeisterschaften M/F/U18
am 13.01.2019 in Fürth
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18
Jugend (weiblich): WJ U18
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
267282
2002
BY
LG Forchheim
7,20
 
q
 
2.
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
7,35
 
q
 
3.
268774
2003
BY
LAC Quelle Fürth
7,59
 
q
 
4.
269385
2002
BY
TS Herzogenaurach
7,62
 
q
 
5.
275503
2002
BY
LG Eckental
7,68
 
 
 
6.
273561
2003
BY
LAC Quelle Fürth
7,82
 
 
 
7.
271959
2002
BY
SWC Regensburg
7,90
 
 
 
8.
275189
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
8,17
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
269636
2003
BY
TSV Ochenbruck
7,43
 
q
 
2.
274836
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
7,62
 
 
 
3.
276904
2002
BY
LAC Quelle Fürth
7,66
 
 
 
4.
272321
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,09
 
 
 
5.
275187
2003
BY
LG Erlangen
8,12
 
 
 
6.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
8,26
 
 
 
7.
274038
2003
BY
SWC Regensburg
8,61
 
 
 
 
274046
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
272945
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
7,52
 
q
 
2.
275414
2002
BY
Post SV Nürnberg
7,58
 
q
 
3.
274803
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
7,63
 
 
 
4.
277528
2003
BY
Post SV Nürnberg
7,65
 
 
 
5.
266395
2002
BY
LAC Quelle Fürth
7,70
 
 
 
6.
275494
2002
BY
LG Hersbrucker Alb
7,87
 
 
 
7.
277324
Libuda, Laurens
2003
BY
LG Erlangen
7,89
 
 
 
8.
267790
2003
BY
SWC Regensburg
8,00
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
275148
2004
BY
LG Nürnberg
7,53
 
q
 
2.
276199
2004
BY
LAC Quelle Fürth
7,75
 
 
 
3.
275527
2003
BY
LG Nürnberg
7,85
 
 
 
4.
271559
2002
BY
LG Bamberg
7,94
 
 
 
5.
269436
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
8,07
 
 
 
6.
265166
2002
BY
SWC Regensburg
8,19
 
 
 
7.
276623
2003
BY
TSV Burghaslach
8,24
 
 
 
8.
277118
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
8,70
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
267282
2002
BY
LG Forchheim
7,06
 
 
 
2.
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
7,35
 
 
 
3.
269636
2003
BY
TSV Ochenbruck
7,41
 
 
 
4.
275414
2002
BY
Post SV Nürnberg
7,54
 
 
 
4.
275148
2004
BY
LG Nürnberg
7,54
 
 
 
6.
268774
2003
BY
LAC Quelle Fürth
7,60
 
 
 
6.
272945
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
7,60
 
 
 
8.
269385
2002
BY
TS Herzogenaurach
7,61
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
273937
2002
BY
DJK Weiden
55,31
 
 
 
2.
275414
2002
BY
Post SV Nürnberg
59,57
 
 
 
3.
276623
2003
BY
TSV Burghaslach
1:01,37
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
266940
2002
BY
DJK Aschaffenburg
55,65
 
 
 
2.
269419
2003
BY
LAC Quelle Fürth
55,69
 
 
 
3.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
55,95
 
 
 
4.
276712
2002
BY
LG Nürnberg
56,82
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
273937
2002
BY
DJK Weiden
55,31
 
 
 
2.
266940
2002
BY
DJK Aschaffenburg
55,65
 
 
 
3.
269419
2003
BY
LAC Quelle Fürth
55,69
 
 
 
4.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
55,95
 
 
 
5.
276712
2002
BY
LG Nürnberg
56,82
 
 
 
6.
275414
2002
BY
Post SV Nürnberg
59,57
 
 
 
7.
276623
2003
BY
TSV Burghaslach
1:01,37
 
 
 
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
272945
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
4:32,62
 
 
 
2.
266392
2002
BY
LAC Quelle Fürth
4:36,82
 
 
 
3.
275152
2002
BY
LG Bamberg
4:43,95
 
 
 
4.
267825
2002
BY
TG 48 Würzburg
4:49,79
 
 
 
5.
273484
2003
BY
TSV Bad Rodach
4:54,74
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
272945
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
4:32,62
 
 
 
2.
266392
2002
BY
LAC Quelle Fürth
4:36,82
 
 
 
3.
275152
2002
BY
LG Bamberg
4:43,95
 
 
 
4.
267825
2002
BY
TG 48 Würzburg
4:49,79
 
 
 
5.
273484
2003
BY
TSV Bad Rodach
4:54,74
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
275503
2002
BY
LG Eckental
9,16
 
 
 
2.
271959
2002
BY
SWC Regensburg
9,27
 
 
 
3.
272945
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
9,65
 
 
 
4.
275414
2002
BY
Post SV Nürnberg
10,51
 
 
 
5.
274038
2003
BY
SWC Regensburg
11,69
 
 
 
 
267214
2002
BY
TV Leutershausen
disq.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
274803
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
8,65
 
 
 
2.
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
8,81
 
 
 
3.
271056
2003
BY
TV Bad Kötzting
9,04
 
 
 
4.
269297
2003
BY
TSV Bad Rodach
9,09
 
 
 
5.
269385
2002
BY
TS Herzogenaurach
9,30
 
 
 
6.
 
Kraus, Tim
2003
BY
LG Landkreis Roth
9,43
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
274803
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
8,65
 
 
 
2.
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
8,81
 
 
 
3.
271056
2003
BY
TV Bad Kötzting
9,04
 
 
 
4.
269297
2003
BY
TSV Bad Rodach
9,09
 
 
 
5.
275503
2002
BY
LG Eckental
9,16
 
 
 
6.
271959
2002
BY
SWC Regensburg
9,27
 
 
 
7.
269385
2002
BY
TS Herzogenaurach
9,30
 
 
 
8.
 
Kraus, Tim
2003
BY
LG Landkreis Roth
9,43
 
 
 
9.
272945
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
9,65
 
 
 
10.
275414
2002
BY
Post SV Nürnberg
10,51
 
 
 
11.
274038
2003
BY
SWC Regensburg
11,69
 
 
 
 
267214
2002
BY
TV Leutershausen
disq.
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
LAC Quelle Fürth 1
BY
1:38,35
 
 
2.
SWC Regensburg 1
BY
1:40,37
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
267214
2002
BY
TV Leutershausen
1,82
 
 
 
2.
274803
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
1,82
 
 
 
3.
268131
2002
BY
SWC Regensburg
1,79
 
 
 
4.
 
Kraus, Tim
2003
BY
LG Landkreis Roth
1,76
 
 
 
5.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
1,70
 
 
 
5.
271056
2003
BY
TV Bad Kötzting
1,70
 
 
 
7.
269297
2003
BY
TSV Bad Rodach
1,65
 
 
 
8.
272321
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,60
 
 
 
 
273269
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
155
160
165
170
173
176
179
182
185
Körber
-
o
-
o
o
o
xo
o
xxx
Hofmann
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Hammouche
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Kraus
-
-
o
o
o
o
xxx
Drexler
o
o
o
o
xxx
Liebl
-
o
o
o
xxx
Löffler
o
o
xxo
xxx
Beer
xxo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.01.2019
1.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
4,00
 
 
 
2.
272161
2002
BY
LG Fichtelgebirge
3,60
 
 
 
3.
266940
2002
BY
DJK Aschaffenburg
3,40
 
 
 
4.
273561
2003
BY
LAC Quelle Fürth
3,30
 
 
 
5.
269436
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
3,00
 
 
 
6.
270319
2003
BY
LG Landkreis Roth
2,80
 
 
 
6.
265166
2002
BY
SWC Regensburg
2,80
 
 
 
8.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
2,80
 
 
 
9.
274044
2002
BY
SWC Regensburg
2,60
 
 
 
 
266981
2003
BY
LA-Team Alzenau
aufg.
 
 
 
260
280
300
320
330
340
350
360
370
381
391
400
411
Perner
-
-
-
-
xxo
-
o
xxo
o
o
o
o
xxx
Kropf
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Wegener
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Hell
-
-
-
-
o
xxx
Uhl
-
xxo
o
Farchmin
o
o
xxx
Sauerer
o
o
xxx
Kleinschrodt
xo
xo
xxx
Donhauser
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
271056
2003
BY
TV Bad Kötzting
6,21
 
 
 
5,83
 
6,01
 
6,12
 
5,72
 
5,95
 
6,21
 
2.
273269
2002
BY
SWC Regensburg
6,19
 
 
 
5,52
 
5,76
 
5,91
 
6,06
 
6,15
 
6,19
 
3.
269385
2002
BY
TS Herzogenaurach
6,07
 
 
 
6,00
 
6,07
 
x
 
5,93
 
6,02
 
5,93
 
4.
274803
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
6,04
 
 
 
5,75
 
5,74
 
x
 
5,77
 
5,67
 
6,04
 
5.
274044
2002
BY
SWC Regensburg
5,73
 
 
 
5,73
 
5,69
 
4,96
 
x
 
5,51
 
5,35
 
 
275503
2002
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
 
266981
2003
BY
LA-Team Alzenau
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
269445
2003
BY
LG Fichtelgebirge
11,32
 
 
 
10,48
 
11,32
 
11,07
 
x
 
11,09
 
x
 
2.
267703
2003
BY
LG Landkreis Roth
10,96
 
 
 
x
 
x
 
10,91
 
10,96
 
10,78
 
x
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
267790
2003
BY
SWC Regensburg
14,39
 
 
 
14,39
x
14,02
14,25
12,01
x
2.
269869
2003
BY
LG Eckental
13,79
 
 
 
13,07
13,37
12,92
13,08
13,79
13,70
3.
 
Kraus, Tim
2003
BY
LG Landkreis Roth
10,92
 
 
 
9,97
9,87
10,85
10,92
10,38
10,53
4.
270319
2003
BY
LG Landkreis Roth
10,76
 
 
 
x
10,15
10,49
10,76
x
x
5.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
10,55
 
 
 
8,72
9,86
9,84
9,90
9,91
10,55
6.
271482
2003
BY
LG Nürnberg
10,54
 
 
 
10,19
10,11
9,50
10,16
9,55
10,54
7.
267278
2003
BY
LG Bamberg
10,51
 
 
 
9,60
10,12
9,64
10,50
9,65
10,51
8.
277118
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
9,24
 
 
 
8,71
8,41
9,12
8,16
9,24
8,61
 
269436
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
abgem.
 
 
 
Männer
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
261683
1998
BY
LG Bamberg
7,32
 
q
 
2.
276661
1992
BY
LAC Quelle Fürth
7,36
 
q
 
3.
256217
Memmert, Maximilian
1994
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth 188
7,40
 
 
 
4.
265340
2001
BY
LG Nürnberg
7,48
 
 
 
5.
27888
1992
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
7,76
 
 
 
6.
266702
2000
BY
TV 1860 Gunzenhausen
7,99
 
 
 
7.
258030
1997
BY
LG Erlangen
8,13
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
272448
1991
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,30
 
q
 
1.
271256
1978
BY
LG Forchheim
7,30
 
q
 
3.
270042
1998
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
7,36
 
q
 
4.
268392
2000
BY
TV 1860 Gunzenhausen
7,49
 
 
 
5.
264121
2001
BY
SWC Regensburg
7,50
 
 
 
6.
277369
2000
BY
TSV Katzwang 05
8,40
 
 
 
7.
264425
1951
BY
LAV Neustadt
9,55
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
252204
1993
BY
TSV Zirndorf
7,11
 
q
 
2.
277307
1994
BY
TSV Hemhofen
7,15
 
q
 
3.
259744
1998
BY
LG Forchheim
7,16
 
q
 
4.
255754
1995
BY
LAC Quelle Fürth
7,61
 
 
 
5.
270299
2000
BY
LG Nürnberg
7,85
 
 
 
6.
255711
1978
BY
LAV Neustadt
8,35
 
 
 
 
275349
1997
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
267675
2001
BY
LAC Quelle Fürth
7,16
 
q
 
2.
256241
1994
BY
LAV Neustadt
7,37
 
q
 
3.
261818
1999
BY
LG Forchheim
7,53
 
 
 
4.
28892
1993
BY
TS Herzogenaurach
7,61
 
 
 
5.
55808
1970
BY
TSV Ipsheim
8,13
 
 
 
6.
273120
1998
BY
TSV Zirndorf
8,48
 
 
 
7.
257858
1944
BY
TSG 08 Roth
11,03
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
258024
1997
BY
LG Forchheim
7,10
 
q
 
2.
264759
2001
BY
LAC Quelle Fürth
7,12
 
q
 
3.
262845
1999
BY
LG Erlangen
7,30
 
q
 
4.
275378
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,35
 
q
 
5.
261277
1998
BY
LG Erlangen
7,40
 
 
 
6.
263662
2000
BY
ATS Kulmbach
7,48
 
 
 
7.
274229
1997
BY
TSV Zirndorf
8,07
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
 
Marchava, Creve
1996
BY
TS Herzogenaurach
7,09
 
q
 
2.
276662
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,34
 
q
 
3.
253217
1988
BY
TS Herzogenaurach
7,51
 
 
 
4.
270300
1999
BY
LG Nürnberg
7,60
 
 
 
5.
273268
1997
BY
LAC Quelle Fürth
7,65
 
 
 
6.
261303
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,84
 
 
 
7.
263731
1999
BY
LG Nürnberg
8,04
 
 
 
 
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Männer
 
13.01.2019
1.
 
Marchava, Creve
1996
BY
TS Herzogenaurach
7,02
 
 
 
2.
264759
2001
BY
LAC Quelle Fürth
7,04
 
 
 
2.
252204
1993
BY
TSV Zirndorf
7,04
 
 
 
4.
258024
1997
BY
LG Forchheim
7,06
 
 
 
5.
277307
1994
BY
TSV Hemhofen
7,15
 
 
 
6.
267675
2001
BY
LAC Quelle Fürth
7,21
 
 
 
7.
259744
1998
BY
LG Forchheim
7,22
 
 
 
8.
272448
1991
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,43
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Männer
 
13.01.2019
1.
276662
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,28
 
 
 
2.
256241
1994
BY
LAV Neustadt
7,33
 
 
 
3.
270042
1998
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
7,34
 
 
 
4.
261683
1998
BY
LG Bamberg
7,35
 
 
 
5.
275378
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,37
 
 
 
6.
276661
1992
BY
LAC Quelle Fürth
7,44
 
 
 
 
262845
1999
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
 
256217
Memmert, Maximilian
1994
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth 188
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
13.01.2019
1.
 
Marchava, Creve
1996
BY
TS Herzogenaurach
7,02
 
 
 
2.
252204
1993
BY
TSV Zirndorf
7,04
 
 
 
2.
264759
2001
BY
LAC Quelle Fürth
7,04
 
 
 
4.
258024
1997
BY
LG Forchheim
7,06
 
 
 
5.
277307
1994
BY
TSV Hemhofen
7,15
 
 
 
6.
267675
2001
BY
LAC Quelle Fürth
7,21
 
 
 
7.
259744
1998
BY
LG Forchheim
7,22
 
 
 
8.
276662
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,28
 
 
 
9.
256241
1994
BY
LAV Neustadt
7,33
 
 
 
10.
270042
1998
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
7,34
 
 
 
11.
261683
1998
BY
LG Bamberg
7,35
 
 
 
12.
275378
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,37
 
 
 
13.
272448
1991
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,43
 
 
 
14.
276661
1992
BY
LAC Quelle Fürth
7,44
 
 
 
 
262845
1999
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
 
256217
Memmert, Maximilian
1994
BY
SG Viktoria Nürnberg Fürth 188
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
277558
1998
BY
LAC Quelle Fürth
25,28
 
 
 
2.
259531
1995
BY
TV 1861 Amberg
25,67
 
 
 
3.
275189
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
27,11
 
 
 
Außer Wertung
 
38597
1996
LSG Aalen
24,42
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
272448
1991
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
23,92
 
 
 
2.
253579
1994
BY
TS Herzogenaurach
24,25
 
 
 
3.
274229
1997
BY
TSV Zirndorf
25,80
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
277307
1994
BY
TSV Hemhofen
22,98
 
 
 
2.
263662
2000
BY
ATS Kulmbach
23,22
 
 
 
3.
55808
1970
BY
TSV Ipsheim
26,51
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
 
Marchava, Creve
1996
BY
TS Herzogenaurach
21,99
 
 
 
2.
258024
1997
BY
LG Forchheim
22,59
 
 
 
3.
263731
1999
BY
LG Nürnberg
25,62
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
260830
1998
BY
LG Nürnberg
24,47
 
 
 
2.
265340
2001
BY
LG Nürnberg
24,98
 
 
 
3.
277369
2000
BY
TSV Katzwang 05
27,27
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
255754
1995
BY
LAC Quelle Fürth
23,55
 
 
 
2.
264121
2001
BY
SWC Regensburg
24,78
 
 
 
 
261683
1998
BY
LG Bamberg
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
254488
1996
BY
LG Erlangen
22,79
 
 
 
2.
270042
1998
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
23,98
 
 
 
 
262845
1999
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (8. Zeitlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
261277
1998
BY
LG Erlangen
23,41
 
 
 
2.
274836
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
24,78
 
 
 
3.
255711
1978
BY
LAV Neustadt
25,66
 
 
 
200 m Lauf (9. Zeitlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
259787
1997
BY
LAV Neustadt
24,42
 
 
 
2.
254895
1994
BY
LAV Neustadt
25,32
 
 
 
3.
269056
1996
BY
LG Erlangen
26,64
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.01.2019
1.
 
Marchava, Creve
1996
BY
TS Herzogenaurach
21,99
 
 
 
2.
258024
1997
BY
LG Forchheim
22,59
 
 
 
3.
254488
1996
BY
LG Erlangen
22,79
 
 
 
4.
277307
1994
BY
TSV Hemhofen
22,98
 
 
 
5.
263662
2000
BY
ATS Kulmbach
23,22
 
 
 
6.
261277
1998
BY
LG Erlangen
23,41
 
 
 
7.
255754
1995
BY
LAC Quelle Fürth
23,55
 
 
 
8.
272448
1991
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
23,92
 
 
 
9.
270042
1998
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
23,98
 
 
 
10.
253579
1994
BY
TS Herzogenaurach
24,25
 
 
 
11.
259787
1997
BY
LAV Neustadt
24,42
 
 
 
12.
260830
1998
BY
LG Nürnberg
24,47
 
 
 
13.
264121
2001
BY
SWC Regensburg
24,78
 
 
 
13.
274836
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
24,78
 
 
 
15.
265340
2001
BY
LG Nürnberg
24,98
 
 
 
16.
277558
1998
BY
LAC Quelle Fürth
25,28
 
 
 
17.
254895
1994
BY
LAV Neustadt
25,32
 
 
 
18.
263731
1999
BY
LG Nürnberg
25,62
 
 
 
19.
255711
1978
BY
LAV Neustadt
25,66
 
 
 
20.
259531
1995
BY
TV 1861 Amberg
25,67
 
 
 
21.
274229
1997
BY
TSV Zirndorf
25,80
 
 
 
22.
55808
1970
BY
TSV Ipsheim
26,51
 
 
 
23.
269056
1996
BY
LG Erlangen
26,64
 
 
 
24.
275189
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
27,11
 
 
 
25.
277369
2000
BY
TSV Katzwang 05
27,27
 
 
 
 
262845
1999
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
 
261683
1998
BY
LG Bamberg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
38597
1996
LSG Aalen
24,42
 
 
 
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
269056
1996
BY
LG Erlangen
4:33,35
 
 
 
2.
262300
1992
BY
SWC Regensburg
4:43,03
 
 
 
3.
275406
1993
BY
LG Nürnberg
5:08,81
 
 
 
1.500 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
256274
König-Rannenberg, Adrian
1993
BY
LSC Höchstadt-Aisch
4:02,66
 
 
 
2.
255451
Weinländer, Martin
1995
BY
LSC Höchstadt-Aisch
4:03,93
 
 
 
3.
29297
1990
BY
LG Erlangen
4:09,44
 
 
 
4.
273901
Jadoul, Geoffroy
1991
BY
LSC Höchstadt-Aisch
4:11,04
 
 
 
5.
266570
1987
BY
LAC Quelle Fürth
4:12,73
 
 
 
6.
27464
1991
BY
LG Bamberg
4:18,78
 
 
 
7.
254775
1994
BY
SWC Regensburg
4:21,44
 
 
 
8.
255281
1984
BY
LG Bamberg
4:22,96
 
 
 
9.
266844
1997
BY
SWC Regensburg
4:30,46
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.01.2019
1.
256274
König-Rannenberg, Adrian
1993
BY
LSC Höchstadt-Aisch
4:02,66
 
 
 
2.
255451
Weinländer, Martin
1995
BY
LSC Höchstadt-Aisch
4:03,93
 
 
 
3.
29297
1990
BY
LG Erlangen
4:09,44
 
 
 
4.
273901
Jadoul, Geoffroy
1991
BY
LSC Höchstadt-Aisch
4:11,04
 
 
 
5.
266570
1987
BY
LAC Quelle Fürth
4:12,73
 
 
 
6.
27464
1991
BY
LG Bamberg
4:18,78
 
 
 
7.
254775
1994
BY
SWC Regensburg
4:21,44
 
 
 
8.
255281
1984
BY
LG Bamberg
4:22,96
 
 
 
9.
266844
1997
BY
SWC Regensburg
4:30,46
 
 
 
10.
269056
1996
BY
LG Erlangen
4:33,35
 
 
 
11.
262300
1992
BY
SWC Regensburg
4:43,03
 
 
 
12.
275406
1993
BY
LG Nürnberg
5:08,81
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (1. Zeitlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
274329
1996
BY
TS Herzogenaurach
8,21
 
 
 
2.
 
Marchava, Creve
1996
BY
TS Herzogenaurach
8,43
 
 
 
3.
260353
1999
BY
TSV 1860 Ansbach
9,06
 
 
 
4.
18615
1988
BY
TS Herzogenaurach
9,08
 
 
 
 
273268
1997
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (2. Zeitlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
271256
1978
BY
LG Forchheim
8,26
 
 
 
2.
253841
1995
BY
TS Herzogenaurach
8,76
 
 
 
3.
260520
1998
BY
TS Herzogenaurach
9,10
 
 
 
4.
263164
1999
BY
TS Herzogenaurach
9,37
 
 
 
5.
28092
1992
BY
TS Herzogenaurach
9,62
 
 
 
6.
269058
1999
BY
SWC Regensburg
9,67
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.01.2019
1.
274329
1996
BY
TS Herzogenaurach
8,21
 
 
 
2.
271256
1978
BY
LG Forchheim
8,26
 
 
 
3.
 
Marchava, Creve
1996
BY
TS Herzogenaurach
8,43
 
 
 
4.
253841
1995
BY
TS Herzogenaurach
8,76
 
 
 
5.
260353
1999
BY
TSV 1860 Ansbach
9,06
 
 
 
6.
18615
1988
BY
TS Herzogenaurach
9,08
 
 
 
7.
260520
1998
BY
TS Herzogenaurach
9,10
 
 
 
8.
263164
1999
BY
TS Herzogenaurach
9,37
 
 
 
9.
28092
1992
BY
TS Herzogenaurach
9,62
 
 
 
10.
269058
1999
BY
SWC Regensburg
9,67
 
 
 
 
273268
1997
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
4 x 200 m Staffel (1. Zeitlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
TS Herzogenaurach 1
BY
1:32,85
 
 
Zahl, André  1995
2.
TS Herzogenaurach 2
BY
1:36,44
 
 
Bauer, Kai  1988
3.
TS Herzogenaurach 3
BY
1:38,11
 
 
4.
LAV Neustadt 1
BY
1:40,53
 
 
4 x 200 m Staffel (2. Zeitlauf) - Männer
 
13.01.2019
1.
LG Forchheim 1
BY
1:30,38
 
 
2.
LG Erlangen 1
BY
1:34,98
 
 
3.
TG Kitzingen 1
BY
1:35,20
 
 
Wermuth, Tim  2000
Härtel, Tim  2001
4.
LG Nürnberg 1
BY
1:40,81
 
 
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.01.2019
1.
LG Forchheim 1
BY
1:30,38
 
 
2.
TS Herzogenaurach 1
BY
1:32,85
 
 
Zahl, André  1995
3.
LG Erlangen 1
BY
1:34,98
 
 
4.
TG Kitzingen 1
BY
1:35,20
 
 
Wermuth, Tim  2000
Härtel, Tim  2001
5.
TS Herzogenaurach 2
BY
1:36,44
 
 
Bauer, Kai  1988
6.
TS Herzogenaurach 3
BY
1:38,11
 
 
7.
LAV Neustadt 1
BY
1:40,53
 
 
8.
LG Nürnberg 1
BY
1:40,81
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
13.01.2019
1.
26941
1993
BY
SWC Regensburg
1,99
 
 
 
2.
264636
2001
BY
LA-Team Alzenau
1,96
 
 
 
3.
260520
1998
BY
TS Herzogenaurach
1,75
 
 
 
165
170
175
178
181
184
187
190
193
196
199
202
Plößl
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Reß
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Wiesener
-
-
xo
-
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
13.01.2019
1.
268392
2000
BY
TV 1860 Gunzenhausen
4,60
 
 
 
2.
253841
1995
BY
TS Herzogenaurach
4,50
 
 
 
3.
262176
1998
BY
TG Kitzingen
4,20
 
 
 
4.
273268
1997
BY
LAC Quelle Fürth
4,10
 
 
 
5.
257765
1980
BY
LG Fichtelgebirge
4,00
 
 
 
6.
265952
2001
BY
LAC Quelle Fürth
3,90
 
 
 
7.
260725
1999
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,70
 
 
 
8.
260353
1999
BY
TSV 1860 Ansbach
3,60
 
 
 
9.
266702
2000
BY
TV 1860 Gunzenhausen
3,60
 
 
 
10.
269058
1999
BY
SWC Regensburg
3,50
 
 
 
 
257913
1997
BY
TS Herzogenaurach
abgem.
 
 
 
 
274329
1996
BY
TS Herzogenaurach
o.g.V.
 
 
 
 
17522
1987
BY
TS Herzogenaurach
o.g.V.
 
 
 
300
320
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
450
460
470
481
Naaß
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xxx
Zahl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Denninger
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
o
xxx
Schüller
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Mühlhöfer
-
-
-
-
-
-
xxo
-
o
xxx
Di Maggio
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Heurich
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Grau
-
-
o
o
o
x
x
Tretter
-
-
xo
o
xxo
xxx
Vogl
-
-
-
xo
Lickteig
xxx
Struß
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
13.01.2019
1.
259744
1998
BY
LG Forchheim
6,84
 
 
 
6,76
 
x
 
6,84
 
x
 
-
 
-
 
2.
256241
1994
BY
LAV Neustadt
6,71
 
 
 
5,82
 
x
 
x
 
6,34
 
6,71
 
5,92
 
 
270823
2000
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
267675
2001
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Männer
 
13.01.2019
1.
268645
2000
BY
LG Landkreis Roth
14,07
 
 
 
13,78
 
14,00
 
14,07
 
13,75
 
13,80
 
x
 
2.
258003
1997
BY
TG Kitzingen
12,89
 
 
 
12,61
 
12,89
 
x
 
x
 
12,58
 
x
 
3.
27888
1992
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
12,62
 
 
 
12,34
 
x
 
12,27
 
x
 
x
 
12,62
 
4.
273120
1998
BY
TSV Zirndorf
10,98
 
 
 
x
 
9,47
 
10,79
 
x
 
10,98
 
10,88
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
14.01.2019
1.
260353
1999
BY
TSV 1860 Ansbach
13,21
 
 
 
13,15
13,21
-
-
-
-
2.
274329
1996
BY
TS Herzogenaurach
12,97
 
 
 
12,97
x
12,01
x
12,71
-
3.
258030
1997
BY
LG Erlangen
11,98
 
 
 
10,76
11,33
11,98
11,56
x
x
4.
256178
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,16
 
 
 
10,68
10,86
11,13
11,16
10,77
10,78
5.
275444
1996
BY
LG Landkreis Roth
10,68
 
 
 
x
8,60
x
x
x
10,68
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
270944
2003
BY
TV DJK Hammelburg
8,27
 
q
 
2.
270688
2002
BY
1. FC Schweinfurt 1905
8,33
 
q
 
3.
276907
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,74
 
 
 
4.
277526
2003
BY
Post SV Nürnberg
9,42
 
 
 
5.
277529
2003
BY
Post SV Nürnberg
10,62
 
 
 
 
277036
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
disq.
 
 
 
Start-Nr. 695, disq. 162-6
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
266533
2003
BY
TV Bad Kötzting
8,06
 
q
 
2.
270804
2003
BY
TV DJK Hammelburg
8,29
 
q
 
3.
269539
2002
BY
LG Forchheim
8,34
 
q
 
4.
270852
2003
BY
TSV Burghaslach
8,36
 
q
 
5.
270480
2003
BY
LAV Hersbruck
8,54
 
 
 
6.
275236
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,72
 
 
 
7.
267474
2002
BY
TSV Zirndorf
8,91
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
267597
2003
BY
TSG 08 Roth
8,21
 
q
 
2.
266878
2002
BY
LG Eckental
8,33
 
q
 
3.
270803
2002
BY
TV DJK Hammelburg
8,46
 
 
 
4.
268823
2003
BY
LAC Quelle Fürth
8,48
 
 
 
5.
271956
2002
BY
SWC Regensburg
8,50
 
 
 
6.
267259
2002
BY
LG Bamberg
8,85
 
 
 
7.
277532
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,12
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
265296
2002
BY
TV Bad Kötzting
8,06
 
q
 
2.
275504
2002
BY
LG Eckental
8,29
 
q
 
3.
268185
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,55
 
 
 
4.
277535
2003
BY
LG Eckental
8,56
 
 
 
5.
269461
2003
BY
SWC Regensburg
8,61
 
 
 
6.
268371
2002
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
8,65
 
 
 
7.
270601
2003
BY
LG Hof
8,75
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
268928
2003
BY
LG Bamberg
7,73
 
q
 
2.
264152
2002
BY
LAC Quelle Fürth
8,15
 
q
 
3.
271955
2003
BY
SWC Regensburg
8,20
 
q
 
4.
269943
2004
BY
TV Bad Kötzting
8,35
 
q
 
5.
273433
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
8,65
 
 
 
6.
276316
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,73
 
 
 
7.
274150
2002
BY
TG Kitzingen
8,99
 
 
 
8.
268368
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
9,25
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
267695
2002
BY
SWC Regensburg
8,18
 
q
 
2.
270802
2003
BY
TV DJK Hammelburg
8,36
 
q
 
3.
268899
2002
BY
SWC Regensburg
8,38
 
 
 
4.
264202
2002
BY
LAC Quelle Fürth
8,40
 
 
 
5.
606222
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
8,54
 
 
 
6.
275451
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,98
 
 
 
7.
270174
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,29
 
 
 
8.
276835
2004
BY
TSV Burghaslach
9,42
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
275504
2002
BY
LG Eckental
8,31
 
 
 
1.
270804
2003
BY
TV DJK Hammelburg
8,31
 
 
 
3.
266878
2002
BY
LG Eckental
8,33
 
 
 
4.
270688
2002
BY
1. FC Schweinfurt 1905
8,34
 
 
 
5.
269539
2002
BY
LG Forchheim
8,36
 
 
 
6.
270852
2003
BY
TSV Burghaslach
8,37
 
 
 
6.
269943
2004
BY
TV Bad Kötzting
8,37
 
 
 
8.
270802
2003
BY
TV DJK Hammelburg
8,43
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
268928
2003
BY
LG Bamberg
7,71
 
 
 
2.
265296
2002
BY
TV Bad Kötzting
8,04
 
 
 
3.
266533
2003
BY
TV Bad Kötzting
8,05
 
 
 
4.
271955
2003
BY
SWC Regensburg
8,16
 
 
 
5.
267695
2002
BY
SWC Regensburg
8,24
 
 
 
6.
267597
2003
BY
TSG 08 Roth
8,30
 
 
 
7.
270944
2003
BY
TV DJK Hammelburg
8,31
 
 
 
 
264152
2002
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
268928
2003
BY
LG Bamberg
7,71
 
 
 
2.
265296
2002
BY
TV Bad Kötzting
8,04
 
 
 
3.
266533
2003
BY
TV Bad Kötzting
8,05
 
 
 
4.
271955
2003
BY
SWC Regensburg
8,16
 
 
 
5.
267695
2002
BY
SWC Regensburg
8,24
 
 
 
6.
267597
2003
BY
TSG 08 Roth
8,30
 
 
 
7.
270944
2003
BY
TV DJK Hammelburg
8,31
 
 
 
7.
275504
2002
BY
LG Eckental
8,31
 
 
 
7.
270804
2003
BY
TV DJK Hammelburg
8,31
 
 
 
10.
266878
2002
BY
LG Eckental
8,33
 
 
 
11.
270688
2002
BY
1. FC Schweinfurt 1905
8,34
 
 
 
12.
269539
2002
BY
LG Forchheim
8,36
 
 
 
13.
270852
2003
BY
TSV Burghaslach
8,37
 
 
 
13.
269943
2004
BY
TV Bad Kötzting
8,37
 
 
 
15.
270802
2003
BY
TV DJK Hammelburg
8,43
 
 
 
 
264152
2002
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
275382
2003
BY
TSV Katzwang 05
1:03,43
 
 
 
2.
272584
2002
BY
TSV Burghaslach
1:07,64
 
 
 
3.
272587
2002
BY
TSV Burghaslach
1:12,91
 
 
 
4.
276835
2004
BY
TSV Burghaslach
1:14,00
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
268082
2002
BY
TSG 08 Roth
1:07,52
 
 
 
2.
270852
2003
BY
TSV Burghaslach
1:09,03
 
 
 
Außer Wertung
 
46037
2003
LSG Aalen
1:07,58
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
266878
2002
BY
LG Eckental
1:00,63
 
 
 
2.
272065
2004
BY
TSV Burghaslach
1:06,79
 
 
 
Außer Wertung
 
45387
2003
LSG Aalen
1:01,38
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
266878
2002
BY
LG Eckental
1:00,63
 
 
 
2.
275382
2003
BY
TSV Katzwang 05
1:03,43
 
 
 
3.
272065
2004
BY
TSV Burghaslach
1:06,79
 
 
 
4.
268082
2002
BY
TSG 08 Roth
1:07,52
 
 
 
5.
272584
2002
BY
TSV Burghaslach
1:07,64
 
 
 
6.
270852
2003
BY
TSV Burghaslach
1:09,03
 
 
 
7.
272587
2002
BY
TSV Burghaslach
1:12,91
 
 
 
8.
276835
2004
BY
TSV Burghaslach
1:14,00
 
 
 
Außer Wertung
 
45387
2003
LSG Aalen
1:01,38
 
 
 
 
46037
2003
LSG Aalen
1:07,58
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
269461
2003
BY
SWC Regensburg
2:24,04
 
 
 
2.
265295
2002
BY
TV Bad Kötzting
2:25,35
 
 
 
3.
270329
2003
BY
LG Haßberge
2:27,12
 
 
 
4.
267677
2002
BY
TSV Katzwang 05
2:27,56
 
 
 
Außer Wertung
 
48565
2004
LSG Aalen
2:23,25
 
 
 
 
45018
2003
LSG Aalen
2:29,74
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
2:33,40
 
 
 
2.
277535
2003
BY
LG Eckental
2:33,57
 
 
 
3.
270453
2003
BY
TSV Katzwang 05
2:37,53
 
 
 
4.
268082
2002
BY
TSG 08 Roth
2:38,16
 
 
 
5.
268818
2003
BY
LG Landkreis Roth
2:38,79
 
 
 
6.
275168
2003
BY
LG Bamberg
2:39,70
 
 
 
7.
277501
2003
BY
LG Bamberg
2:56,36
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
269461
2003
BY
SWC Regensburg
2:24,04
 
 
 
2.
265295
2002
BY
TV Bad Kötzting
2:25,35
 
 
 
3.
270329
2003
BY
LG Haßberge
2:27,12
 
 
 
4.
267677
2002
BY
TSV Katzwang 05
2:27,56
 
 
 
5.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
2:33,40
 
 
 
6.
277535
2003
BY
LG Eckental
2:33,57
 
 
 
7.
270453
2003
BY
TSV Katzwang 05
2:37,53
 
 
 
8.
268082
2002
BY
TSG 08 Roth
2:38,16
 
 
 
9.
268818
2003
BY
LG Landkreis Roth
2:38,79
 
 
 
10.
275168
2003
BY
LG Bamberg
2:39,70
 
 
 
11.
277501
2003
BY
LG Bamberg
2:56,36
 
 
 
Außer Wertung
 
48565
2004
LSG Aalen
2:23,25
 
 
 
 
45018
2003
LSG Aalen
2:29,74
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
266879
2002
BY
LG Eckental
9,06
 
 
 
2.
267259
2002
BY
LG Bamberg
10,03
 
 
 
3.
276316
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,10
 
 
 
4.
268185
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,30
 
 
 
5.
270259
2003
BY
SWC Regensburg
10,60
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
264175
2002
BY
TV 1861 Amberg
9,88
 
 
 
2.
264205
2002
BY
LAC Quelle Fürth
10,11
 
 
 
3.
269759
2003
BY
SWC Regensburg
10,16
 
 
 
4.
611833
2002
BY
LG Hersbrucker Alb
10,40
 
 
 
5.
266959
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
10,43
 
 
 
6.
270174
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,67
 
 
 
7.
268810
2003
BY
LAC Quelle Fürth
14,71
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
268928
2003
BY
LG Bamberg
8,71
 
 
 
2.
266533
2003
BY
TV Bad Kötzting
8,93
 
 
 
3.
267500
2002
BY
TSV Katzwang 05
9,02
 
 
 
4.
267597
2003
BY
TSG 08 Roth
9,29
 
 
 
5.
270944
2003
BY
TV DJK Hammelburg
9,41
 
 
 
6.
270480
2003
BY
LAV Hersbruck
9,88
 
 
 
7.
270804
2003
BY
TV DJK Hammelburg
10,26
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
268928
2003
BY
LG Bamberg
8,71
 
 
 
2.
266533
2003
BY
TV Bad Kötzting
8,93
 
 
 
3.
267500
2002
BY
TSV Katzwang 05
9,02
 
 
 
4.
266879
2002
BY
LG Eckental
9,06
 
 
 
5.
267597
2003
BY
TSG 08 Roth
9,29
 
 
 
6.
270944
2003
BY
TV DJK Hammelburg
9,41
 
 
 
7.
264175
2002
BY
TV 1861 Amberg
9,88
 
 
 
7.
270480
2003
BY
LAV Hersbruck
9,88
 
 
 
9.
267259
2002
BY
LG Bamberg
10,03
 
 
 
10.
276316
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,10
 
 
 
11.
264205
2002
BY
LAC Quelle Fürth
10,11
 
 
 
12.
269759
2003
BY
SWC Regensburg
10,16
 
 
 
13.
270804
2003
BY
TV DJK Hammelburg
10,26
 
 
 
14.
268185
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,30
 
 
 
15.
611833
2002
BY
LG Hersbrucker Alb
10,40
 
 
 
16.
266959
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
10,43
 
 
 
17.
270259
2003
BY
SWC Regensburg
10,60
 
 
 
18.
270174
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,67
 
 
 
19.
268810
2003
BY
LAC Quelle Fürth
14,71
 
 
 
4 x 200 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
LG Bamberg 1
BY
1:52,70
 
 
Krebs, Naomi  2003
Dorsch, Eva  2002
Noell, Elke  2003
Lang, Annika  2002
2.
SWC Regensburg 2
BY
1:54,37
 
 
Lankes, Lisa  2003
Deiml, Maya  2003
Budig, Emma  2003
3.
LG TELIS FINANZ Regensburg 1
BY
1:57,45
 
 
4.
TSV Burghaslach 1
BY
2:00,46
 
 
4 x 200 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
SWC Regensburg 1
BY
1:49,10
 
 
Wenig, Maria  2003
2.
StG MTV Ingolstadt-Hammelburg 1
BY
1:51,08
 
 
Heid, Lilian  2003
Eich, Elisa  2003
3.
LAC Quelle Fürth 2
BY
1:52,64
 
 
Scholze, Lea  2002
Popp, Janne  2004
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
SWC Regensburg 1
BY
1:49,10
 
 
Wenig, Maria  2003
2.
StG MTV Ingolstadt-Hammelburg 1
BY
1:51,08
 
 
Heid, Lilian  2003
Eich, Elisa  2003
3.
LAC Quelle Fürth 2
BY
1:52,64
 
 
Scholze, Lea  2002
Popp, Janne  2004
4.
LG Bamberg 1
BY
1:52,70
 
 
Krebs, Naomi  2003
Dorsch, Eva  2002
Noell, Elke  2003
Lang, Annika  2002
5.
SWC Regensburg 2
BY
1:54,37
 
 
Lankes, Lisa  2003
Deiml, Maya  2003
Budig, Emma  2003
6.
LG TELIS FINANZ Regensburg 1
BY
1:57,45
 
 
7.
TSV Burghaslach 1
BY
2:00,46
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
264175
2002
BY
TV 1861 Amberg
1,65
 
 
 
2.
269791
2004
BY
TSV Katzwang 05
1,62
 
 
 
3.
265975
2002
BY
LAV Hersbruck
1,62
 
 
 
4.
266959
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1,56
 
 
 
5.
270174
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,56
 
 
 
6.
270851
2002
BY
TSV Burghaslach
1,53
 
 
 
7.
269933
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,50
 
 
 
7.
270256
2002
BY
SWC Regensburg
1,50
 
 
 
9.
265494
2002
BY
LAV Hersbruck
1,50
 
 
 
10.
270803
2002
BY
TV DJK Hammelburg
1,45
 
 
 
 
272414
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
abgem.
 
 
 
 
277532
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
o.g.V.
 
 
 
 
267597
2003
BY
TSG 08 Roth
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
153
156
159
162
165
169
Müller
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Hünnemeyer
-
-
xo
xo
xxo
xxo
xo
xxx
Sörgel
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Buchwald
-
-
o
o
o
xxx
Reindl
o
xo
xo
xxo
o
xxx
Herlitschke
o
o
xo
xxo
xxx
Gerhard
o
o
o
xxx
Schubert
-
o
o
xxx
Spieß
o
o
xxo
xxx
Lukaschewitsch
-
xxo
xxx
Weißert
xxx
Winters
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
270195
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
2,60
 
 
 
2.
272942
2003
BY
LG Hof
2,40
 
 
 
3.
275451
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,20
 
 
 
4.
274023
2003
BY
SWC Regensburg
2,20
 
 
 
220
240
260
270
Karl
-
o
xxo
xxx
Neudert
-
o
xxx
Zimmer
o
xxx
Zeitouni
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
266879
2002
BY
LG Eckental
5,62
 
 
 
5,23
 
5,37
 
5,39
 
5,39
 
5,39
 
5,62
 
2.
270802
2003
BY
TV DJK Hammelburg
5,31
 
 
 
4,44
 
5,07
 
3,66
 
5,25
 
5,31
 
x
 
3.
269933
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
5,25
 
 
 
5,06
 
4,99
 
5,08
 
5,23
 
5,25
 
5,12
 
4.
269759
2003
BY
SWC Regensburg
5,22
 
 
 
4,91
 
4,93
 
4,60
 
4,68
 
x
 
5,22
 
5.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
5,16
 
 
 
5,16
 
x
 
x
 
4,89
 
x
 
x
 
6.
270803
2002
BY
TV DJK Hammelburg
5,10
 
 
 
4,89
 
x
 
4,83
 
x
 
5,10
 
4,77
 
7.
268823
2003
BY
LAC Quelle Fürth
4,92
 
 
 
4,90
 
4,92
 
4,83
 
4,80
 
4,88
 
4,86
 
8.
271955
2003
BY
SWC Regensburg
4,89
 
 
 
4,89
 
4,59
 
4,79
 
-
 
-
 
-
 
9.
267500
2002
BY
TSV Katzwang 05
4,86
 
 
 
4,86
 
4,75
 
4,82
 
-
 
-
 
-
 
10.
270944
2003
BY
TV DJK Hammelburg
4,80
 
 
 
x
 
x
 
4,80
 
-
 
-
 
-
 
11.
270804
2003
BY
TV DJK Hammelburg
4,79
 
 
 
4,75
 
x
 
4,79
 
-
 
-
 
-
 
12.
267704
2002
BY
LG Landkreis Roth
4,76
 
 
 
4,76
 
4,46
 
4,26
 
-
 
-
 
-
 
13.
270489
2003
BY
TSV Burghaslach
4,63
 
 
 
4,12
 
4,63
 
4,42
 
-
 
-
 
-
 
14.
270259
2003
BY
SWC Regensburg
4,56
 
 
 
4,50
 
4,56
 
4,39
 
-
 
-
 
-
 
15.
270851
2002
BY
TSV Burghaslach
4,22
 
 
 
x
 
x
 
4,22
 
-
 
-
 
-
 
 
272414
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
n.a.
 
 
 
 
269926
2003
BY
TV 1861 Amberg
n.a.
 
 
 
 
267501
2002
BY
TSV Katzwang 05
n.a.
 
 
 
 
265296
2002
BY
TV Bad Kötzting
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.01.2019
1.
265975
2002
BY
LAV Hersbruck
10,77
 
 
 
10,24
 
10,38
 
10,59
 
x
 
10,77
 
-
 
2.
269802
2002
BY
TS Herzogenaurach
10,54
 
 
 
x
 
10,30
 
10,44
 
10,39
 
10,41
 
10,54
 
3.
268371
2002
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
10,53
 
 
 
10,18
 
10,10
 
10,15
 
10,13
 
10,36
 
10,53
 
4.
267277
2002
BY
LG Bamberg
9,35
 
 
 
x
 
9,31
 
9,35
 
9,35
 
x
 
x
 
5.
270851
2002
BY
TSV Burghaslach
9,34
 
 
 
9,34
 
x
 
8,60
 
8,58
 
8,97
 
8,60
 
6.
273464
2004
BY
TSV Ebensfeld
9,28
 
 
 
x
 
8,96
 
8,78
 
x
 
8,86
 
9,28
 
7.
268368
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
9,16
 
 
 
8,93
 
x
 
8,87
 
9,02
 
9,16
 
x
 
8.
274150
2002
BY
TG Kitzingen
9,10
 
 
 
8,51
 
8,58
 
9,10
 
8,64
 
8,61
 
8,93
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2019
1.
272581
2002
BY
LG Landkreis Roth
12,98
 
 
 
11,24
12,41
12,18
x
11,93
12,98
2.
267500
2002
BY
TSV Katzwang 05
12,77
 
 
 
11,43
12,67
12,08
12,66
12,77
12,42
3.
265494
2002
BY
LAV Hersbruck
11,39
 
 
 
11,29
11,39
11,05
10,26
11,06
10,85
4.
264175
2002
BY
TV 1861 Amberg
11,14
 
 
 
10,43
11,14
10,53
10,86
10,83
10,30
5.
270489
2003
BY
TSV Burghaslach
10,94
 
 
 
9,26
9,80
10,94
10,33
9,50
10,14
6.
264205
2002
BY
LAC Quelle Fürth
10,88
 
 
 
10,54
10,88
9,46
10,81
9,96
9,68
7.
267704
2002
BY
LG Landkreis Roth
10,86
 
 
 
10,38
10,86
8,90
10,80
10,71
10,79
8.
268371
2002
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
10,47
 
 
 
10,47
9,75
9,16
9,89
10,38
9,82
9.
266879
2002
BY
LG Eckental
10,14
 
 
 
10,14
x
x
-
-
-
10.
270802
2003
BY
TV DJK Hammelburg
10,08
 
 
 
8,58
10,08
9,62
-
-
-
11.
267910
2002
BY
Post-SV Bayreuth
9,80
 
 
 
9,80
9,23
9,33
-
-
-
12.
270804
2003
BY
TV DJK Hammelburg
9,78
 
 
 
9,78
x
9,78
-
-
-
13.
268368
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
9,45
 
 
 
9,45
7,94
9,20
-
-
-
14.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
8,09
 
 
 
8,02
8,09
7,89
-
-
-
 
267501
2002
BY
TSV Katzwang 05
abgem.
 
 
 
 
274023
2003
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
271061
2003
BY
TV 1861 Amberg
n.a.
 
 
 
Frauen
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Frauen
 
13.01.2019
1.
271257
1981
BY
LG Forchheim
8,13
 
q
 
1.
262241
2000
BY
LAC Quelle Fürth
8,13
 
q
 
3.
257894
1996
BY
LG Forchheim
8,15
 
q
 
4.
265507
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,33
 
 
 
5.
266481
2001
BY
LG Erlangen
8,52
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Frauen
 
13.01.2019
1.
252706
1994
BY
LAC Quelle Fürth
7,53
 
q
 
2.
264327
2000
BY
TSV Zirndorf
8,10
 
q
 
3.
259252
1997
BY
SWC Regensburg
8,18
 
q
 
4.
266972
2001
BY
TSC Neuendettelsau
8,65
 
 
 
4.
265013
1998
BY
SWC Regensburg
8,65
 
 
 
6.
261835
1999
BY
LG Hof
8,67
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Frauen
 
13.01.2019
1.
271204
2000
BY
LG Forchheim
7,89
 
q
 
2.
266462
1993
BY
SWC Regensburg
8,06
 
q
 
3.
276527
1997
BY
LG Nürnberg
8,42
 
 
 
4.
268377
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
8,50
 
 
 
5.
268199
2001
BY
LAC Quelle Fürth
8,54
 
 
 
6.
263324
1998
BY
LAC Quelle Fürth
8,66
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Frauen
 
13.01.2019
1.
252706
1994
BY
LAC Quelle Fürth
7,58
 
 
 
2.
271204
2000
BY
LG Forchheim
7,85
 
 
 
3.
257894
1996
BY
LG Forchheim
8,07
 
 
 
4.
264327
2000
BY
TSV Zirndorf
8,08
 
 
 
5.
271257
1981
BY
LG Forchheim
8,12
 
 
 
6.
262241
2000
BY
LAC Quelle Fürth
8,13
 
 
 
7.
259252
1997
BY
SWC Regensburg
8,18
 
 
 
8.
265507
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,39
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
13.01.2019
1.
271257
1981
BY
LG Forchheim
26,12
 
 
 
2.
262802
2000
BY
LG Eckental
26,75
 
 
 
3.
273433
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
28,74
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
13.01.2019
1.
270688
2002
BY
1. FC Schweinfurt 1905
27,67
 
 
 
2.
262509
2000
BY
TSV Burghaslach
28,99
 
 
 
3.
 
Müller-Reizenstein, Lara Sop
2000
BY
TSV Burghaslach
30,35
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
 
13.01.2019
1.
28164
1993
BY
LG Forchheim
27,71
 
 
 
2.
254848
1994
BY
TSV Burghaslach
27,99
 
 
 
3.
261177
2000
BY
LAC Quelle Fürth
28,26
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Frauen
 
13.01.2019
1.
264327
2000
BY
TSV Zirndorf
26,17
 
 
 
2.
257894
1996
BY
LG Forchheim
26,77
 
 
 
3.
259252
1997
BY
SWC Regensburg
26,89
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - Frauen
 
13.01.2019
1.
262459
1998
BY
LG Forchheim
26,55
 
 
 
2.
267695
2002
BY
SWC Regensburg
27,10
 
 
 
3.
268899
2002
BY
SWC Regensburg
27,78
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
13.01.2019
1.
271257
1981
BY
LG Forchheim
26,12
 
 
 
2.
264327
2000
BY
TSV Zirndorf
26,17
 
 
 
3.
262459
1998
BY
LG Forchheim
26,55
 
 
 
4.
262802
2000
BY
LG Eckental
26,75
 
 
 
5.
257894
1996
BY
LG Forchheim
26,77
 
 
 
6.
259252
1997
BY
SWC Regensburg
26,89
 
 
 
7.
267695
2002
BY
SWC Regensburg
27,10
 
 
 
8.
270688
2002
BY
1. FC Schweinfurt 1905
27,67
 
 
 
9.
28164
1993
BY
LG Forchheim
27,71
 
 
 
10.
268899
2002
BY
SWC Regensburg
27,78
 
 
 
11.
254848
1994
BY
TSV Burghaslach
27,99
 
 
 
12.
261177
2000
BY
LAC Quelle Fürth
28,26
 
 
 
13.
273433
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
28,74
 
 
 
14.
262509
2000
BY
TSV Burghaslach
28,99
 
 
 
15.
 
Müller-Reizenstein, Lara Sop
2000
BY
TSV Burghaslach
30,35
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
13.01.2019
1.
264640
1989
BY
LAC Quelle Fürth
2:13,54
 
 
 
2.
29807
1992
BY
LG Bamberg
2:22,13
 
 
 
 
253864
1995
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
263269
2000
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
aufg.
 
 
 
 
273554
1997
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
13.01.2019
1.
266843
1997
BY
SWC Regensburg
2:30,94
 
 
 
2.
263584
1998
BY
LG Bamberg
2:33,16
 
 
 
3.
277487
1998
BY
SWC Regensburg
2:33,47
 
 
 
4.
277488
1994
BY
SWC Regensburg
2:34,01
 
 
 
5.
263895
2001
BY
LG Landkreis Roth
2:35,14
 
 
 
6.
22349
1974
BY
TSV Burghaslach
2:41,76
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
13.01.2019
1.
264640
1989
BY
LAC Quelle Fürth
2:13,54
 
 
 
2.
29807
1992
BY
LG Bamberg
2:22,13
 
 
 
3.
266843
1997
BY
SWC Regensburg
2:30,94
 
 
 
4.
263584
1998
BY
LG Bamberg
2:33,16
 
 
 
5.
277487
1998
BY
SWC Regensburg
2:33,47
 
 
 
6.
277488
1994
BY
SWC Regensburg
2:34,01
 
 
 
7.
263895
2001
BY
LG Landkreis Roth
2:35,14
 
 
 
8.
22349
1974
BY
TSV Burghaslach
2:41,76
 
 
 
 
253864
1995
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
263269
2000
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
aufg.
 
 
 
 
273554
1997
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Frauen
 
13.01.2019
1.
264327
2000
BY
TSV Zirndorf
9,31
 
 
 
2.
265507
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,01
 
 
 
3.
256632
1994
BY
TSV Katzwang 05
10,25
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Frauen
 
13.01.2019
1.
266462
1993
BY
SWC Regensburg
8,93
 
 
 
2.
259971
1999
BY
LG Eckental
9,75
 
 
 
3.
262097
2000
BY
LG Nürnberg
9,84
 
 
 
4.
263324
1998
BY
LAC Quelle Fürth
9,98
 
 
 
5.
257794
1998
BY
TS Herzogenaurach
10,04
 
 
 
6.
268051
2001
BY
TS Herzogenaurach
10,72
 
 
 
7.
265509
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,79
 
 
 
8.
266481
2001
BY
LG Erlangen
13,58
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
13.01.2019
1.
266462
1993
BY
SWC Regensburg
8,93
 
 
 
2.
264327
2000
BY
TSV Zirndorf
9,31
 
 
 
3.
259971
1999
BY
LG Eckental
9,75
 
 
 
4.
262097
2000
BY
LG Nürnberg
9,84
 
 
 
5.
263324
1998
BY
LAC Quelle Fürth
9,98
 
 
 
6.
265507
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,01
 
 
 
7.
257794
1998
BY
TS Herzogenaurach
10,04
 
 
 
8.
256632
1994
BY
TSV Katzwang 05
10,25
 
 
 
9.
268051
2001
BY
TS Herzogenaurach
10,72
 
 
 
10.
265509
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,79
 
 
 
11.
266481
2001
BY
LG Erlangen
13,58
 
 
 
4 x 200 m Staffel (1. Zeitlauf) - Frauen
 
13.01.2019
1.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1
BY
1:48,62
 
 
2.
SWC Regensburg 1
BY
1:52,70
 
 
Hies, Emma  1999
3.
TSV Burghaslach 1
BY
1:57,32
 
 
Müller-Reizenstein, Lara Sop  2000
4 x 200 m Staffel (2. Zeitlauf) - Frauen
 
13.01.2019
1.
LG Forchheim 1
BY
1:45,93
 
 
Buck, Janina  1998
Ende, Lina  1993
2.
LG Eckental 1
BY
1:47,61
 
 
Clemens, Lea  1999
3.
LAC Quelle Fürth 2
BY
1:51,84
 
 
Hammon, Sara  2001
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
13.01.2019
1.
LG Forchheim 1
BY
1:45,93
 
 
Buck, Janina  1998
Ende, Lina  1993
2.
LG Eckental 1
BY
1:47,61
 
 
Clemens, Lea  1999
3.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1
BY
1:48,62
 
 
4.
LAC Quelle Fürth 2
BY
1:51,84
 
 
Hammon, Sara  2001
5.
SWC Regensburg 1
BY
1:52,70
 
 
Hies, Emma  1999
6.
TSV Burghaslach 1
BY
1:57,32
 
 
Müller-Reizenstein, Lara Sop  2000
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
14.01.2019
1.
253879
1994
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,73
 
 
 
2.
266462
1993
BY
SWC Regensburg
1,61
 
 
 
3.
259973
1999
BY
LG Eckental
1,58
 
 
 
4.
261943
1999
BY
TSV Katzwang 05
1,58
 
 
 
5.
266513
1983
BY
LAC Quelle Fürth
1,55
 
 
 
6.
265774
2001
BY
LAC Quelle Fürth
1,55
 
 
 
7.
258923
1996
BY
LAV Hersbruck
1,50
 
 
 
8.
263711
2000
BY
SWC Regensburg
1,50
 
 
 
9.
261835
1999
BY
LG Hof
1,50
 
 
 
145
150
155
158
161
164
167
170
173
176
Niemann
-
-
-
o
o
o
-
o
o
xxx
Mayer
-
-
xo
xo
xxo
xxx
Clemens
-
o
xxo
o
xxx
Voelkel
o
o
o
xxo
xxx
Meyer
o
o
o
xxx
Felix
o
o
xxo
xxx
Wendler
o
o
xxx
Bock
o
xo
xxx
Strootmann
xo
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
13.01.2019
1.
261370
1989
BY
LAC Quelle Fürth
3,50
 
 
 
2.
263285
2000
BY
SWC Regensburg
3,40
 
 
 
240
260
280
290
300
310
320
330
340
350
361
Rossow
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Sachsenhauser
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
13.01.2019
1.
253532
1995
BY
TSV Zirndorf
6,04
 
 
 
6,04
 
6,04
 
x
 
5,71
 
5,98
 
x
 
2.
266462
1993
BY
SWC Regensburg
5,61
 
 
 
x
 
x
 
5,58
 
x
 
5,61
 
x
 
3.
259975
1999
BY
LG Eckental
5,55
 
 
 
x
 
5,53
 
x
 
x
 
5,55
 
5,35
 
4.
262802
2000
BY
LG Eckental
5,23
 
 
 
x
 
5,01
 
x
 
x
 
5,22
 
5,23
 
5.
262459
1998
BY
LG Forchheim
5,14
 
 
 
x
 
5,14
 
5,06
 
x
 
x
 
5,05
 
6.
266481
2001
BY
LG Erlangen
4,97
 
 
 
4,77
 
4,84
 
4,96
 
4,85
 
4,97
 
4,81
 
7.
259922
1998
BY
LAC Quelle Fürth
4,70
 
 
 
x
 
2,89
 
x
 
4,66
 
4,70
 
3,24
 
8.
265509
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,43
 
 
 
x
 
4,43
 
4,25
 
x
 
4,25
 
x
 
Dreisprung (Finale) - Frauen
 
14.01.2019
1.
259975
1999
BY
LG Eckental
11,92
 
 
 
11,90
 
11,92
 
11,79
 
11,85
 
11,59
 
11,48
 
2.
24147
1987
BY
LG Forchheim
10,01
 
 
 
9,88
 
9,80
 
10,01
 
x
 
9,62
 
9,76
 
3.
263429
2000
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
8,87
 
 
 
x
 
8,24
 
8,60
 
x
 
8,87
 
x
 
4.
268377
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
8,64
 
 
 
8,62
 
x
 
8,64
 
8,53
 
8,54
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
13.01.2019
1.
255814
1995
BY
LG Bamberg
12,71
 
 
 
11,92
12,08
12,33
11,95
12,71
12,19
2.
277115
1971
BY
TSV 1860 Staffelstein
11,69
 
 
 
11,68
11,47
11,41
10,76
11,69
11,66
3.
24189
1991
BY
TSV Ochenbruck
11,48
 
 
 
11,10
11,20
11,12
x
11,48
11,40
4.
261691
1998
BY
LG Bamberg
11,37
 
 
 
11,26
11,37
10,97
10,48
11,22
10,95
5.
266063
2000
BY
TSV Zirndorf
11,22
 
 
 
10,25
10,45
11,22
10,93
10,88
10,67
6.
266462
1993
BY
SWC Regensburg
11,05
 
 
 
9,90
10,24
11,05
-
-
-
7.
259971
1999
BY
LG Eckental
10,38
 
 
 
x
9,09
10,38
9,02
9,83
x
8.
17318
1987
BY
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
10,02
 
 
 
9,57
9,13
9,14
9,48
9,25
10,02
9.
259252
1997
BY
SWC Regensburg
9,52
 
 
 
9,52
9,42
7,91
-
-
-
10.
268051
2001
BY
TS Herzogenaurach
9,38
 
 
 
8,39
9,38
8,88
-
-
-
11.
24147
1987
BY
LG Forchheim
9,15
 
 
 
9,05
8,73
9,15
-
-
-
12.
263429
2000
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
8,57
 
 
 
8,57
8,45
8,50
-
-
-
 
268385
1974
BY
TSV 1860 Scheinfeld
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.05.2019 15:01 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-22