Oberschwäbische Regional-Hallenbestenkämpfe 2019
am 12.01.2019 in Biberach/Riß
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Senioren (männlich): M50 | M55 | M60 | M70
Senioren (weiblich): W50
Jugend M12
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.01.2019
1.
 
Rimmele, Felix
2007
TG Biberach
8,02
 
q
 
 
636046
2007
LG Sigmaringen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
1913364
2007
HE
SG Egelsbach
8,04
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.01.2019
1.
643426
2007
LG Sigmaringen
8,02
 
q
 
2.
646156
2007
TG Biberach
8,04
 
q
 
3.
645975
2007
LG Sigmaringen
8,34
 
q
 
4.
 
Hauptmann, Alexander
2007
TG Biberach
9,36
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
12.01.2019
1.
 
Rimmele, Felix
2007
TG Biberach
7,74
 
 
 
1.
643426
2007
LG Sigmaringen
7,74
 
 
 
3.
646156
2007
TG Biberach
8,04
 
 
 
4.
645975
2007
LG Sigmaringen
8,14
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
12.01.2019
Außer Wertung
 
1913364
2007
HE
SG Egelsbach
12,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.01.2019
 
646156
2007
TG Biberach
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
1913364
2007
HE
SG Egelsbach
1,35
 
 
 
120
125
130
135
138
Hilt
xxx
Außer Wertung
Adler
o
o
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
12.01.2019
1.
646156
2007
TG Biberach
4,13
 
 
 
4,01
 
4,13
 
4,07
 
2.
643426
2007
LG Sigmaringen
4,08
 
 
 
3,75
 
4,07
 
4,08
 
3.
645975
2007
LG Sigmaringen
4,00
 
 
 
x
 
4,00
 
3,81
 
4.
 
Rimmele, Felix
2007
TG Biberach
3,92
 
 
 
3,88
 
3,92
 
3,84
 
5.
 
Hauptmann, Alexander
2007
TG Biberach
3,24
 
 
 
x
 
3,23
 
3,24
 
 
636046
2007
LG Sigmaringen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
1913364
2007
HE
SG Egelsbach
4,15
 
 
 
x
 
4,04
 
4,15
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
12.01.2019
1.
 
Hauptmann, Alexander
2007
TG Biberach
5,73
 
 
 
x
5,28
5,12
5,22
5,73
5,37
Außer Wertung
 
1913364
2007
HE
SG Egelsbach
7,92
 
 
 
7,02
7,92
7,31
7,18
7,40
7,86
Jugend M13
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
12.01.2019
1.
49980
2006
MTG Wangen
7,31
 
 
 
 
616127
2006
LG Welfen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
12.01.2019
1.
49980
2006
MTG Wangen
10,08
 
 
 
 
616127
2006
LG Welfen
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.01.2019
 
616127
2006
LG Welfen
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
12.01.2019
1.
49980
2006
MTG Wangen
4,63
 
 
 
x
 
4,63
 
4,49
 
 
616127
2006
LG Welfen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
12.01.2019
1.
49980
2006
MTG Wangen
9,02
 
 
 
8,43
8,47
8,74
8,56
8,73
9,02
 
616127
2006
LG Welfen
n.a.
 
 
 
Jugend M14
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
12.01.2019
1.
49624
2005
LG Östl.Bodenseekreis
7,20
 
 
 
2.
617334
2005
LG Welfen
8,10
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
12.01.2019
1.
617334
2005
LG Welfen
12,28
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
12.01.2019
1.
617334
2005
LG Welfen
1,41
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
Bruderrek
o
o
o
o
xxo
xo
xx-
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
12.01.2019
1.
49624
2005
LG Östl.Bodenseekreis
4,30
 
 
 
4,30
 
x
 
x
 
 
617334
2005
LG Welfen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
12.01.2019
1.
617334
2005
LG Welfen
7,94
 
 
 
7,94
7,79
6,83
7,46
7,71
7,47
Jugend M15
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
12.01.2019
1.
46486
2004
TV Kressbronn
6,58
 
 
 
2.
46993
2004
SV Kirchdorf (Iller)
6,80
 
 
 
3.
48490
2004
LG Sigmaringen
6,81
 
 
 
4.
615779
2004
TSV Wain
7,60
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
12.01.2019
1.
46486
2004
TV Kressbronn
9,14
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
12.01.2019
1.
615779
2004
TSV Wain
1,53
 
 
 
 
47508
2004
TV Kressbronn
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
Haller
o
o
o
o
xo
o
xxo
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
12.01.2019
1.
46486
2004
TV Kressbronn
5,49
 
 
 
5,38
 
5,21
 
5,49
 
2.
46993
2004
SV Kirchdorf (Iller)
5,42
 
 
 
5,42
 
x
 
x
 
3.
48490
2004
LG Sigmaringen
4,07
 
 
 
4,07
 
x
 
x
 
4.
615779
2004
TSV Wain
3,87
 
 
 
x
 
x
 
3,87
 
 
47508
2004
TV Kressbronn
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
12.01.2019
1.
46993
2004
SV Kirchdorf (Iller)
9,94
 
 
 
9,15
9,75
9,75
9,88
9,30
9,94
2.
48490
2004
LG Sigmaringen
9,63
 
 
 
8,64
9,63
8,78
8,46
8,68
8,79
3.
615779
2004
TSV Wain
8,53
 
 
 
8,53
7,23
8,47
8,49
8,37
8,30
männliche Jugend U18
50 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
45814
2003
LG Welfen
6,96
 
 
 
2.
46954
2003
LG Welfen
6,98
 
 
 
3.
48524
2003
SV Kirchdorf (Iller)
7,03
 
 
 
 
45513
2003
LG Östl.Bodenseekreis
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
45814
2003
LG Welfen
9,30
 
 
 
2.
46954
2003
LG Welfen
9,58
 
 
 
 
45513
2003
LG Östl.Bodenseekreis
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
46954
2003
LG Welfen
1,65
 
 
 
2.
50135
2003
TV Kressbronn
1,65
 
 
 
3.
45513
2003
LG Östl.Bodenseekreis
1,60
 
 
 
4.
45814
2003
LG Welfen
1,50
 
 
 
150
155
160
165
168
Hauck
o
o
xo
o
xxx
Kröss
-
o
o
xxo
xxx
Shoshaj
o
o
xxo
x-
Müller
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
46954
2003
LG Welfen
5,47
 
 
 
5,01
 
5,42
 
5,47
 
2.
45513
2003
LG Östl.Bodenseekreis
5,35
 
 
 
5,35
 
5,30
 
5,26
 
3.
48524
2003
SV Kirchdorf (Iller)
5,10
 
 
 
4,88
 
5,10
 
5,04
 
4.
45814
2003
LG Welfen
4,77
 
 
 
4,60
 
4,77
 
4,69
 
5.
50135
2003
TV Kressbronn
4,50
 
 
 
4,38
 
4,50
 
4,35
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
45513
2003
LG Östl.Bodenseekreis
11,82
 
 
 
11,37
11,27
10,91
10,70
11,82
11,71
2.
48524
2003
SV Kirchdorf (Iller)
9,63
 
 
 
9,42
9,04
8,49
9,63
9,15
8,86
3.
45814
2003
LG Welfen
8,33
 
 
 
6,90
6,61
6,45
8,11
8,33
7,98
männliche Jugend U20
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.01.2019
1.
49953
2001
TV Kressbronn
9,54
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.01.2019
1.
49953
2001
TV Kressbronn
1,89
 
 
 
 
43935
2001
TV Bad Schussenried
o.g.V.
 
 
 
150
155
160
165
168
171
174
177
180
183
186
189
192
Bauhuis
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
o
xxo
xxx
Klinder
-
-
-
-
-
xxx
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.01.2019
1.
49953
2001
TV Kressbronn
10,41
 
 
 
10,41
10,18
9,96
-
-
-
Männer
50 m Lauf (Finale) - Männer
 
12.01.2019
1.
41967
1998
TG Biberach
6,70
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
12.01.2019
 
41844
1999
LG Welfen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
12.01.2019
 
41844
1999
LG Welfen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
12.01.2019
1.
37442
1995
TV Kressbronn
11,50
 
 
 
11,50
11,02
11,10
10,56
10,86
10,85
2.
43603
1974
TSGV Großbettlingen
11,39
 
 
 
10,89
10,94
11,14
11,39
11,24
11,09
3.
41967
1998
TG Biberach
10,11
 
 
 
10,11
9,15
9,89
9,96
9,70
x
4.
10325
1979
LG Welfen
9,57
 
 
 
9,57
9,51
9,52
9,32
x
9,40
 
41844
1999
LG Welfen
n.a.
 
 
 
Senioren M50
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
12.01.2019
 
3307
1965
LG Östl.Bodenseekreis
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
3010
1968
TG Nürtingen
15,50
 
 
 
15,50
14,85
14,97
14,92
15,26
13,55
 
46011
1967
TSGV Großbettlingen
11,92
 
 
 
11,43
11,92
11,41
11,34
11,33
10,55
Senioren M55
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M55
 
12.01.2019
 
1646
1961
LG Sigmaringen
n.a.
 
 
 
Senioren M60
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Senioren M60
 
12.01.2019
1.
1643
1959
LG Sigmaringen
12,02
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M60
 
12.01.2019
 
1643
1959
LG Sigmaringen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M60
 
12.01.2019
1.
1643
1959
LG Sigmaringen
11,62
 
 
 
10,83
11,05
x
11,08
11,00
11,62
Senioren M70
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M70
 
12.01.2019
1.
18988
1940
TSV Laupheim
8,64
 
 
 
8,64
x
x
x
7,40
7,08
Jugend W12
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
12.01.2019
1.
48184
2007
TV 1846 Isny
7,82
 
 
 
2.
50127
2007
MTG Wangen
7,98
 
 
 
3.
643979
2007
TV Bad Schussenried
8,50
 
 
 
4.
614910
2007
TV Bad Schussenried
8,67
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
12.01.2019
1.
48184
2007
TV 1846 Isny
11,62
 
 
 
2.
645699
2007
TG Biberach
12,88
 
 
 
 
631180
2007
LG Welfen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.01.2019
1.
50127
2007
MTG Wangen
1,40
 
 
 
2.
645699
2007
TG Biberach
1,10
 
 
 
 
631180
2007
LG Welfen
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
Andritsch
o
x
x
o
o
o
o
o
o
xxx
Huck
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
12.01.2019
1.
50127
2007
MTG Wangen
4,49
 
 
 
4,39
 
4,49
 
4,37
 
2.
48184
2007
TV 1846 Isny
4,23
 
 
 
3,98
 
4,23
 
4,21
 
3.
643979
2007
TV Bad Schussenried
3,70
 
 
 
3,69
 
3,53
 
3,70
 
4.
645699
2007
TG Biberach
3,68
 
 
 
3,68
 
3,46
 
x
 
5.
614910
2007
TV Bad Schussenried
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
x
 
 
631180
2007
LG Welfen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
12.01.2019
1.
48184
2007
TV 1846 Isny
6,21
 
 
 
5,81
6,12
6,15
6,21
x
5,44
2.
643979
2007
TV Bad Schussenried
4,86
 
 
 
4,57
4,59
4,69
4,82
4,56
4,86
3.
614910
2007
TV Bad Schussenried
3,96
 
 
 
3,95
3,64
3,96
3,64
3,20
3,80
Jugend W13
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.01.2019
1.
47158
2006
TV Bad Schussenried
8,18
 
q
 
2.
646238
2006
TG Biberach
8,25
 
q
 
3.
49334
2006
SV Kirchdorf (Iller)
8,44
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.01.2019
1.
616461
2006
TG Biberach
7,82
 
q
 
2.
49532
2006
LG Sigmaringen
7,94
 
q
 
3.
 
Rosenthal, Elea
2006
LG Sigmaringen
8,56
 
 
 
 
616462
2006
TG Biberach
disq.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
12.01.2019
1.
616461
2006
TG Biberach
7,80
 
 
 
2.
49532
2006
LG Sigmaringen
8,12
 
 
 
3.
646238
2006
TG Biberach
8,26
 
 
 
3.
47158
2006
TV Bad Schussenried
8,26
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
12.01.2019
1.
47158
2006
TV Bad Schussenried
12,96
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
12.01.2019
1.
47158
2006
TV Bad Schussenried
1,28
 
 
 
2.
49334
2006
SV Kirchdorf (Iller)
1,28
 
 
 
3.
616461
2006
TG Biberach
1,25
 
 
 
4.
646238
2006
TG Biberach
1,25
 
 
 
110
115
120
125
128
131
Müller
o
o
o
xxo
xo
xxx
Hensel
xo
o
xo
xo
xo
xxx
Tremp
o
o
o
o
xxx
Ehrhart
o
o
xo
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
12.01.2019
1.
47158
2006
TV Bad Schussenried
4,14
 
 
 
4,14
 
4,09
 
4,01
 
2.
616462
2006
TG Biberach
4,02
 
 
 
3,97
 
3,96
 
4,02
 
3.
646238
2006
TG Biberach
3,94
 
 
 
3,94
 
3,88
 
3,48
 
4.
49532
2006
LG Sigmaringen
3,84
 
 
 
3,84
 
3,81
 
3,84
 
5.
49334
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3,78
 
 
 
3,78
 
3,73
 
3,68
 
6.
616461
2006
TG Biberach
3,63
 
 
 
3,52
 
3,55
 
3,63
 
7.
 
Rosenthal, Elea
2006
LG Sigmaringen
3,36
 
 
 
3,29
 
3,01
 
3,36
 
8.
49331
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3,30
 
 
 
3,30
 
2,15
 
3,18
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
12.01.2019
1.
49334
2006
SV Kirchdorf (Iller)
6,66
 
 
 
6,41
6,35
5,65
6,66
6,42
5,70
2.
646238
2006
TG Biberach
6,44
 
 
 
6,21
5,96
5,48
6,21
6,12
6,44
3.
616462
2006
TG Biberach
5,95
 
 
 
5,95
5,70
5,77
5,74
5,37
5,82
4.
47158
2006
TV Bad Schussenried
5,41
 
 
 
5,33
5,20
5,11
5,08
5,41
5,28
5.
49532
2006
LG Sigmaringen
5,08
 
 
 
4,15
4,23
4,54
4,57
4,53
5,08
6.
49331
2006
SV Kirchdorf (Iller)
5,01
 
 
 
4,90
4,86
4,79
4,78
4,64
5,01
7.
 
Rosenthal, Elea
2006
LG Sigmaringen
4,10
 
 
 
3,12
3,67
3,49
3,56
4,10
3,69
Jugend W14
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
12.01.2019
1.
47157
2005
TV Bad Schussenried
7,42
 
 
 
2.
 
Hauptmann, Maria
2005
TG Biberach
8,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
12.01.2019
1.
47157
2005
TV Bad Schussenried
4,63
 
 
 
4,63
 
4,11
 
4,11
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
12.01.2019
1.
47157
2005
TV Bad Schussenried
8,15
 
 
 
6,81
7,95
6,98
8,15
6,65
7,04
2.
 
Hauptmann, Maria
2005
TG Biberach
6,91
 
 
 
6,21
6,90
6,55
6,64
6,91
6,84
Jugend W15
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
12.01.2019
1.
629541
2004
LG Welfen
7,52
 
 
 
2.
46994
2004
SV Kirchdorf (Iller)
7,54
 
 
 
3.
 
Müller, Leyla
2004
LG Welfen
8,42
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
12.01.2019
1.
46994
2004
SV Kirchdorf (Iller)
10,16
 
 
 
2.
629541
2004
LG Welfen
10,18
 
 
 
3.
50072
2004
TV Kressbronn
10,62
 
 
 
4.
 
Müller, Leyla
2004
LG Welfen
13,54
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
12.01.2019
1.
50072
2004
TV Kressbronn
1,58
 
 
 
2.
629541
2004
LG Welfen
1,40
 
 
 
3.
46994
2004
SV Kirchdorf (Iller)
1,31
 
 
 
4.
 
Müller, Leyla
2004
LG Welfen
1,15
 
 
 
 
48801
2004
LG Welfen
n.a.
 
 
 
 
47772
2004
LG Welfen
n.a.
 
 
 
 
47010
2004
LG Welfen
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
158
161
Bauhuis
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Kamps
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Kösler
-
-
o
o
xo
o
xxx
Müller
o
o
x
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
12.01.2019
1.
46994
2004
SV Kirchdorf (Iller)
4,67
 
 
 
4,47
 
4,53
 
4,67
 
2.
50072
2004
TV Kressbronn
4,66
 
 
 
4,49
 
4,66
 
4,44
 
3.
629541
2004
LG Welfen
4,59
 
 
 
4,42
 
4,59
 
4,28
 
4.
 
Müller, Leyla
2004
LG Welfen
3,63
 
 
 
3,17
 
3,63
 
3,25
 
 
 
Flaig, Sarah
2004
LG Welfen
n.a.
 
 
 
 
47010
2004
LG Welfen
n.a.
 
 
 
 
47772
2004
LG Welfen
n.a.
 
 
 
 
48801
2004
LG Welfen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
12.01.2019
1.
46994
2004
SV Kirchdorf (Iller)
7,64
 
 
 
6,58
7,30
7,64
7,56
7,35
7,54
2.
629541
2004
LG Welfen
6,88
 
 
 
x
6,88
5,99
6,78
6,33
6,76
3.
 
Müller, Leyla
2004
LG Welfen
6,12
 
 
 
5,85
5,29
4,69
5,42
6,12
4,26
 
48801
2004
LG Welfen
n.a.
 
 
 
 
 
Flaig, Sarah
2004
LG Welfen
n.a.
 
 
 
 
47010
2004
LG Welfen
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
50 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
45813
2003
LG Welfen
7,20
 
q
 
2.
46665
2002
TG Biberach
7,91
 
q
 
3.
46047
2003
SV Kirchdorf (Iller)
7,96
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
47483
2002
LG Welfen
7,64
 
q
 
2.
44903
2002
SV Kirchdorf (Iller)
7,80
 
q
 
3.
47910
2003
TV Bad Schussenried
8,24
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
45813
2003
LG Welfen
7,32
 
 
 
2.
47483
2002
LG Welfen
7,68
 
 
 
3.
46665
2002
TG Biberach
8,04
 
 
 
 
44903
2002
SV Kirchdorf (Iller)
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
45813
2003
LG Welfen
9,64
 
 
 
2.
47483
2002
LG Welfen
10,48
 
 
 
 
 
Junker, Hannah
2002
LG Welfen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
45813
2003
LG Welfen
1,46
 
 
 
2.
46665
2002
TG Biberach
1,35
 
 
 
2.
47483
2002
LG Welfen
1,35
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
Mendel
-
-
o
o
o
o
xxx
Philipp
-
o
o
xxx
Rothenhäusler
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.01.2019
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
45813
2003
LG Welfen
4,68
 
 
 
4,12
 
4,49
 
4,68
 
2.
47483
2002
LG Welfen
4,50
 
 
 
3,82
 
4,06
 
4,50
 
3.
44903
2002
SV Kirchdorf (Iller)
4,46
 
 
 
4,44
 
4,46
 
4,38
 
4.
46665
2002
TG Biberach
4,23
 
 
 
4,12
 
4,18
 
4,23
 
5.
45556
2003
TV Bad Schussenried
4,21
 
 
 
3,56
 
4,21
 
x
 
6.
46047
2003
SV Kirchdorf (Iller)
4,02
 
 
 
4,02
 
3,87
 
3,99
 
7.
47910
2003
TV Bad Schussenried
3,76
 
 
 
x
 
3,60
 
3,76
 
 
 
Junker, Hannah
2002
LG Welfen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.01.2019
1.
45556
2003
TV Bad Schussenried
10,52
 
 
 
8,34
9,36
10,52
x
x
8,34
2.
45813
2003
LG Welfen
8,50
 
 
 
8,50
8,14
8,39
8,41
8,24
8,30
3.
44903
2002
SV Kirchdorf (Iller)
8,35
 
 
 
8,35
8,05
8,01
x
7,60
7,74
4.
47483
2002
LG Welfen
8,14
 
 
 
6,28
8,08
7,27
5,87
7,37
8,14
5.
46047
2003
SV Kirchdorf (Iller)
8,06
 
 
 
7,41
6,94
7,36
8,06
6,40
6,88
6.
46665
2002
TG Biberach
7,81
 
 
 
7,58
7,51
7,67
7,55
7,20
7,81
7.
47910
2003
TV Bad Schussenried
6,10
 
 
 
5,76
5,62
5,81
5,48
5,88
6,10
 
 
Junker, Hannah
2002
LG Welfen
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U20
50 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.01.2019
1.
39445
2000
LG Östl.Bodenseekreis
7,15
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.01.2019
1.
39445
2000
LG Östl.Bodenseekreis
10,02
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.01.2019
1.
39445
2000
LG Östl.Bodenseekreis
1,46
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Ludescher
-
-
-
o
x
xxo
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.01.2019
1.
39445
2000
LG Östl.Bodenseekreis
5,21
 
 
 
5,21
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.01.2019
1.
39445
2000
LG Östl.Bodenseekreis
11,28
 
 
 
11,28
10,39
10,27
9,94
9,70
10,22
Frauen
50 m Lauf (Finale) - Frauen
 
12.01.2019
1.
640989
1998
TG Biberach
7,54
 
 
 
2.
7081
1978
LG Welfen
7,72
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
12.01.2019
1.
7081
1978
LG Welfen
1,43
 
 
 
125
130
135
140
143
146
Straub
-
-
-
o
xo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
12.01.2019
1.
7081
1978
LG Welfen
10,36
 
 
 
9,25
10,11
10,08
10,02
9,96
10,36
 
35722
1996
LG Welfen
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W50
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W50
 
12.01.2019
1.
21319
1966
TG Biberach
8,03
 
 
 
7,57
8,03
7,30
7,38
7,73
7,73
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 17.06.2019 16:32 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-16