Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20
am 05.01.2019 in Bad Segeberg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | W15 | W14
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M14
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
7,32
 
q
 
2.
604914
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,34
 
q
 
3.
603414
2006
SH
SC Rönnau 74
7,78
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
601449
2005
SH
SC Rönnau 74
7,45
 
q
 
2.
223716
2005
SH
SC Rönnau 74
7,62
 
q
 
3.
603375
2005
SH
SC Rönnau 74
7,85
 
q
 
4.
605125
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,03
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
7,12
 
q
 
2.
603404
2005
SH
SC Rönnau 74
7,40
 
q
 
3.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
7,53
 
 
 
4.
605272
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,30
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
604914
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,36
 
q
 
1.
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
7,36
 
q
 
3.
223716
2005
SH
SC Rönnau 74
7,61
 
 
 
4.
603414
2006
SH
SC Rönnau 74
7,92
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
7,24
 
q
 
2.
603404
2005
SH
SC Rönnau 74
7,30
 
q
 
3.
601449
2005
SH
SC Rönnau 74
7,61
 
 
 
4.
603375
2005
SH
SC Rönnau 74
7,79
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
7,19
 
 
 
2.
603404
2005
SH
SC Rönnau 74
7,25
 
 
 
3.
604914
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,34
 
 
 
4.
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
7,43
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
8,53
 
 
 
2.
223716
2005
SH
SC Rönnau 74
9,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
1,48
 
 
 
2.
223716
2005
SH
SC Rönnau 74
1,30
 
 
 
130
135
140
145
148
151
Timmermann
o
o
o
o
o
xxx
Richter
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
4,82
 
 
 
4,30
 
4,15
 
4,42
 
4,79
 
4,43
 
4,82
 
2.
603404
2005
SH
SC Rönnau 74
4,64
 
 
 
4,64
 
4,35
 
4,30
 
4,32
 
4,13
 
x
 
3.
601449
2005
SH
SC Rönnau 74
4,63
 
 
 
4,63
 
x
 
4,08
 
4,35
 
x
 
4,51
 
4.
223716
2005
SH
SC Rönnau 74
4,61
 
 
 
x
 
4,61
 
4,30
 
3,47
 
4,38
 
x
 
5.
603414
2006
SH
SC Rönnau 74
4,35
 
 
 
x
 
4,35
 
3,98
 
x
 
-
 
-
 
6.
604914
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
4,16
 
 
 
3,82
 
3,72
 
3,76
 
4,16
 
4,11
 
x
 
7.
605272
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,88
 
 
 
3,80
 
3,88
 
x
 
3,50
 
x
 
3,81
 
8.
605125
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,81
 
 
 
3,79
 
3,54
 
x
 
x
 
3,81
 
x
 
 
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
 
223437
2005
SH
LG Oberelbe
abgem.
 
 
 
 
603375
2005
SH
SC Rönnau 74
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
603404
2005
SH
SC Rönnau 74
8,75
 
 
 
8,24
8,16
8,45
8,49
8,61
8,75
2.
604915
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,32
 
 
 
6,86
7,32
6,66
6,83
6,85
6,45
3.
601449
2005
SH
SC Rönnau 74
7,15
 
 
 
6,76
7,15
5,97
7,01
7,09
6,75
4.
603414
2006
SH
SC Rönnau 74
6,99
 
 
 
6,82
6,99
6,99
6,79
6,97
6,52
Jugend M15
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
05.01.2019
1.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
6,64
 
q
 
2.
223711
2004
SH
TuS Lübeck 1893
6,85
 
q
 
3.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
7,16
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
05.01.2019
1.
223717
2004
SH
SC Rönnau 74
6,61
 
q
 
2.
605588
2004
SH
TuS Lübeck 1893
7,13
 
q
 
3.
112051
2004
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,19
 
 
 
4.
223718
2004
SH
SC Rönnau 74
7,27
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
05.01.2019
1.
223717
2004
SH
SC Rönnau 74
6,48
 
 
 
2.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
6,62
 
 
 
3.
223711
2004
SH
TuS Lübeck 1893
6,86
 
 
 
4.
605588
2004
SH
TuS Lübeck 1893
7,10
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend M15
 
05.01.2019
1.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
7,54
 
 
 
2.
223717
2004
SH
SC Rönnau 74
7,64
 
 
 
3.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
8,46
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.01.2019
1.
223711
2004
SH
TuS Lübeck 1893
1,63
 
 
 
2.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
1,57
 
 
 
3.
605588
2004
SH
TuS Lübeck 1893
1,54
 
 
 
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
Schliewe
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Wild
-
-
o
o
xo
xo
o
xxx
Suhr
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.01.2019
1.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
5,69
 
 
 
5,69
 
x
 
5,19
 
x
 
5,48
 
5,69
 
2.
223717
2004
SH
SC Rönnau 74
5,64
 
 
 
5,64
 
5,24
 
4,84
 
3,99
 
4,52
 
4,83
 
3.
223711
2004
SH
TuS Lübeck 1893
5,27
 
 
 
5,02
 
5,04
 
4,68
 
x
 
5,07
 
5,27
 
4.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
5,07
 
 
 
5,07
 
4,87
 
4,81
 
x
 
2,84
 
x
 
5.
605588
2004
SH
TuS Lübeck 1893
5,00
 
 
 
4,82
 
4,87
 
5,00
 
4,37
 
5,00
 
x
 
6.
223718
2004
SH
SC Rönnau 74
4,70
 
 
 
4,70
 
4,40
 
4,22
 
4,44
 
3,74
 
3,43
 
7.
112051
2004
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,55
 
 
 
x
 
x
 
4,01
 
x
 
4,40
 
4,55
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
05.01.2019
1.
223424
2004
SH
Polizei SV Eutin
14,76
 
 
 
14,41
14,50
14,76
14,03
-
14,18
2.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
12,22
 
 
 
11,36
11,52
12,22
11,82
11,22
-
3.
112051
2004
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,15
 
 
 
8,79
8,90
9,15
8,94
8,92
8,59
männliche Jugend U20
50 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
05.01.2019
1.
196480
2000
SH
Bramstedter Turnerschaft
6,16
 
 
 
2.
202730
2001
SH
Kaltenkirchener TS
6,40
 
 
 
3.
223702
2000
SH
TSV Bordesholm
6,54
 
 
 
4.
196040
2000
SH
SC Rönnau 74
6,92
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.01.2019
1.
196480
2000
SH
Bramstedter Turnerschaft
6,13
 
 
 
2.
202730
2001
SH
Kaltenkirchener TS
6,43
 
 
 
3.
223702
2000
SH
TSV Bordesholm
6,59
 
 
 
4.
196040
2000
SH
SC Rönnau 74
6,94
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.01.2019
1.
196480
2000
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.01.2019
1.
189140
2000
SH
Polizei SV Eutin
1,99
 
 
 
2.
603393
2002
SH
LG Neumünster
1,83
 
 
 
145
150
155
160
165
168
171
174
177
180
183
186
189
192
195
199
202
Sagawe
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
-
o
xxx
Haiduk
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.01.2019
1.
202730
2001
SH
Kaltenkirchener TS
6,22
 
 
 
5,93
 
5,94
 
6,22
 
-
 
6,06
 
6,11
 
Jugend W14
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
223947
2005
SH
SC Rönnau 74
7,67
 
q
 
2.
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
7,96
 
q
 
 
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
 
602310
2006
SH
SC Rönnau 74
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
6,90
 
q
 
2.
202300
2005
SH
TSV Altenholz
7,46
 
 
 
3.
602310
2006
SH
SC Rönnau 74
7,90
 
q
 
4.
 
Brodzinski, Yonna
2006
SH
SC Rönnau 74
8,37
 
q
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
7,40
 
q
 
2.
602320
2006
SH
SC Rönnau 74
7,62
 
q
 
3.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
7,66
 
q
 
 
300005
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
7,42
 
q
 
2.
602320
2006
SH
SC Rönnau 74
7,68
 
 
 
3.
602310
2006
SH
SC Rönnau 74
7,98
 
 
 
4.
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
8,05
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
6,89
 
q
 
2.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
7,61
 
q
 
3.
223947
2005
SH
SC Rönnau 74
7,62
 
q
 
4.
 
Brodzinski, Yonna
2006
SH
SC Rönnau 74
8,23
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
6,86
 
 
 
2.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
7,42
 
 
 
3.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
7,61
 
 
 
4.
223947
2005
SH
SC Rönnau 74
7,70
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
202300
2005
SH
TSV Altenholz
8,37
 
 
 
2.
602310
2006
SH
SC Rönnau 74
9,38
 
 
 
3.
602320
2006
SH
SC Rönnau 74
9,39
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
8,61
 
 
 
2.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
8,67
 
 
 
3.
112065
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
10,11
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
8,29
 
 
 
2.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
8,63
 
 
 
3.
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
9,75
 
 
 
 
300005
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
8,29
 
 
 
2.
202300
2005
SH
TSV Altenholz
8,37
 
 
 
3.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
8,61
 
 
 
4.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
8,63
 
 
 
5.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
8,67
 
 
 
6.
602310
2006
SH
SC Rönnau 74
9,38
 
 
 
7.
602320
2006
SH
SC Rönnau 74
9,39
 
 
 
8.
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
9,75
 
 
 
9.
112065
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
10,11
 
 
 
 
300005
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
1,46
 
 
 
2.
202300
2005
SH
TSV Altenholz
1,43
 
 
 
3.
112065
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,40
 
 
 
4.
602320
2006
SH
SC Rönnau 74
1,25
 
 
 
5.
602310
2006
SH
SC Rönnau 74
1,25
 
 
 
 
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
abgem.
 
 
 
 
112066
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
150
Löbe
-
o
o
o
o
xo
xxx
Busch
-
o
o
o
o
xxx
David
o
o
o
xo
xxx
Goldmann
o
xxx
Holtz
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
5,00
 
 
 
4,99
 
x
 
4,82
 
4,92
 
4,91
 
5,00
 
2.
202300
2005
SH
TSV Altenholz
4,55
 
 
 
4,02
 
4,22
 
4,30
 
4,33
 
4,17
 
4,55
 
3.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
4,38
 
 
 
4,38
 
4,18
 
4,12
 
4,15
 
4,26
 
4,05
 
4.
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
4,31
 
 
 
4,31
 
4,08
 
3,53
 
x
 
4,23
 
4,20
 
5.
 
Brodzinski, Yonna
2006
SH
SC Rönnau 74
3,86
 
 
 
3,74
 
3,27
 
3,86
 
3,80
 
3,56
 
3,51
 
6.
223947
2005
SH
SC Rönnau 74
2,45
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2,45
 
x
 
 
112066
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
 
 
 
 
602977
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
300005
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,41
 
 
 
7,37
7,69
7,88
8,41
7,62
7,92
2.
202300
2005
SH
TSV Altenholz
8,05
 
 
 
7,64
7,49
7,72
7,76
8,05
7,29
3.
112065
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,77
 
 
 
7,03
7,44
7,20
7,77
-
7,31
 
602977
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
abgem.
 
 
 
 
112066
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
 
 
 
Jugend W15
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
05.01.2019
1.
223801
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,44
 
q
 
2.
223432
2004
SH
LG Oberelbe
7,55
 
q
 
3.
223557
2004
SH
TuS Lübeck 1893
8,07
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
05.01.2019
1.
223846
2004
SH
TuS Lübeck 1893
7,10
 
q
 
2.
223858
2004
SH
TuS Lübeck 1893
7,16
 
q
 
3.
 
Wegener, Rike
2004
SH
Kaltenkirchener TS
7,78
 
q
 
4.
223720
2004
SH
SC Rönnau 74
7,82
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
05.01.2019
1.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
7,35
 
q
 
2.
223650
2004
SH
LG Elmshorn
7,39
 
q
 
3.
223436
2004
SH
LG Oberelbe
7,59
 
q
 
4.
223710
2004
SH
TuS Lübeck 1893
7,83
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W15
 
05.01.2019
1.
223858
2004
SH
TuS Lübeck 1893
7,19
 
q
 
2.
223650
2004
SH
LG Elmshorn
7,35
 
q
 
3.
223436
2004
SH
LG Oberelbe
7,63
 
 
 
4.
223432
2004
SH
LG Oberelbe
7,64
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W15
 
05.01.2019
1.
223846
2004
SH
TuS Lübeck 1893
7,03
 
q
 
2.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
7,23
 
q
 
3.
223801
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,43
 
 
 
4.
 
Wegener, Rike
2004
SH
Kaltenkirchener TS
7,89
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
05.01.2019
1.
223846
2004
SH
TuS Lübeck 1893
7,06
 
 
 
2.
223858
2004
SH
TuS Lübeck 1893
7,23
 
 
 
3.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
7,27
 
 
 
4.
223650
2004
SH
LG Elmshorn
7,41
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
05.01.2019
1.
223548
2004
SH
LG Neumünster
8,19
 
 
 
2.
223846
2004
SH
TuS Lübeck 1893
8,38
 
 
 
3.
223810
2004
SH
TuS Lübeck 1893
8,69
 
 
 
4.
223804
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
10,12
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
05.01.2019
1.
223858
2004
SH
TuS Lübeck 1893
8,59
 
 
 
2.
223867
2004
SH
TuS Lübeck 1893
9,05
 
 
 
3.
223800
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,67
 
 
 
4.
223558
2004
SH
TuS Lübeck 1893
10,67
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
05.01.2019
1.
223548
2004
SH
LG Neumünster
8,19
 
 
 
2.
223846
2004
SH
TuS Lübeck 1893
8,38
 
 
 
3.
223858
2004
SH
TuS Lübeck 1893
8,59
 
 
 
4.
223810
2004
SH
TuS Lübeck 1893
8,69
 
 
 
5.
223867
2004
SH
TuS Lübeck 1893
9,05
 
 
 
6.
223800
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,67
 
 
 
7.
223804
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
10,12
 
 
 
8.
223558
2004
SH
TuS Lübeck 1893
10,67
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.01.2019
1.
223548
2004
SH
LG Neumünster
1,60
 
 
 
2.
223519
2004
SH
LG Elmshorn
1,57
 
 
 
3.
223810
2004
SH
TuS Lübeck 1893
1,54
 
 
 
4.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
1,51
 
 
 
5.
223867
2004
SH
TuS Lübeck 1893
1,45
 
 
 
6.
 
Wegener, Rike
2004
SH
Kaltenkirchener TS
1,30
 
 
 
 
223710
2004
SH
TuS Lübeck 1893
abgem.
 
 
 
 
223858
2004
SH
TuS Lübeck 1893
o.g.V.
 
 
 
 
223800
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
145
148
151
154
157
160
165
Haiduk
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Baumann
-
-
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Meier
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Grollmuß
-
-
xo
xxo
o
o
xxx
Müller
-
o
o
xxo
xxx
Wegener
xxo
xxx
Arthur
xxx
Haas
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.01.2019
1.
223846
2004
SH
TuS Lübeck 1893
5,02
 
 
 
4,99
 
x
 
x
 
4,94
 
5,02
 
x
 
2.
223548
2004
SH
LG Neumünster
4,87
 
 
 
4,81
 
4,63
 
4,69
 
4,61
 
4,78
 
4,87
 
3.
223519
2004
SH
LG Elmshorn
4,85
 
 
 
4,85
 
x
 
4,49
 
4,49
 
4,11
 
4,16
 
4.
223858
2004
SH
TuS Lübeck 1893
4,61
 
 
 
4,50
 
4,47
 
4,50
 
4,49
 
4,12
 
4,61
 
5.
223432
2004
SH
LG Oberelbe
4,42
 
 
 
x
 
4,17
 
4,42
 
4,18
 
3,68
 
4,01
 
6.
223867
2004
SH
TuS Lübeck 1893
4,28
 
 
 
4,15
 
x
 
x
 
4,23
 
x
 
4,28
 
7.
223810
2004
SH
TuS Lübeck 1893
4,27
 
 
 
4,23
 
4,22
 
4,05
 
4,11
 
4,27
 
x
 
8.
223650
2004
SH
LG Elmshorn
4,23
 
 
 
x
 
4,23
 
4,11
 
4,08
 
x
 
x
 
9.
 
Wegener, Rike
2004
SH
Kaltenkirchener TS
4,12
 
 
 
3,71
 
3,87
 
4,12
 
10.
223558
2004
SH
TuS Lübeck 1893
4,11
 
 
 
4,08
 
3,96
 
4,11
 
11.
223710
2004
SH
TuS Lübeck 1893
4,07
 
 
 
4,07
 
4,06
 
3,84
 
12.
223557
2004
SH
TuS Lübeck 1893
4,01
 
 
 
4,01
 
3,64
 
3,51
 
13.
223436
2004
SH
LG Oberelbe
3,93
 
 
 
3,71
 
3,79
 
3,93
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
05.01.2019
1.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
11,19
 
 
 
-
11,19
10,94
10,06
10,27
-
2.
223846
2004
SH
TuS Lübeck 1893
10,14
 
 
 
9,81
9,49
9,76
9,99
9,50
10,14
3.
223557
2004
SH
TuS Lübeck 1893
9,86
 
 
 
8,59
9,60
9,50
9,86
9,64
9,57
4.
223801
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,86
 
 
 
9,46
8,61
9,49
8,98
9,53
9,86
5.
223804
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,09
 
 
 
8,74
8,59
9,09
8,44
9,04
9,04
6.
223558
2004
SH
TuS Lübeck 1893
7,34
 
 
 
6,91
7,17
7,34
6,75
7,10
7,00
7.
223436
2004
SH
LG Oberelbe
7,27
 
 
 
7,27
6,84
7,13
7,18
6,63
7,27
8.
 
Wegener, Rike
2004
SH
Kaltenkirchener TS
6,95
 
 
 
6,54
6,57
5,99
6,68
6,95
6,91
9.
223800
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
6,46
 
 
 
6,46
6,27
6,00
 
223519
2004
SH
LG Elmshorn
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U20
50 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
05.01.2019
1.
196120
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,26
 
q
 
2.
196100
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,52
 
q
 
3.
201720
2003
SH
SC Rönnau 74
7,60
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
05.01.2019
1.
223688
2001
SH
TSV Altenholz
7,02
 
q
 
2.
195730
2000
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,35
 
q
 
 
196110
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.01.2019
1.
223688
2001
SH
TSV Altenholz
7,05
 
 
 
2.
196120
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,30
 
 
 
3.
195730
2000
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,38
 
 
 
4.
196100
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,62
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.01.2019
1.
223688
2001
SH
TSV Altenholz
8,02
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.01.2019
1.
197810
2001
SH
Preetzer TSV
1,66
 
 
 
2.
195730
2000
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,63
 
 
 
3.
202930
2002
SH
LG Neumünster
1,57
 
 
 
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
170
Golland
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Höft
-
-
o
-
o
-
o
o
o
xxx
Stern
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.01.2019
1.
196120
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,88
 
 
 
4,81
 
4,88
 
4,70
 
4,79
 
4,86
 
4,85
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.01.2019
1.
201720
2003
SH
SC Rönnau 74
9,79
 
 
 
9,34
9,79
9,43
9,71
9,32
8,83
2.
196100
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,69
 
 
 
9,64
9,22
9,69
9,59
9,53
8,85
 
196110
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
abgem.
 
 
 
Kreismeisterschaft
Jugend M14
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
7,32
 
q
 
2.
604914
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,34
 
q
 
3.
603414
2006
SH
SC Rönnau 74
7,78
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
601449
2005
SH
SC Rönnau 74
7,45
 
q
 
2.
223716
2005
SH
SC Rönnau 74
7,62
 
q
 
3.
603375
2005
SH
SC Rönnau 74
7,85
 
q
 
4.
605125
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,03
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
603404
2005
SH
SC Rönnau 74
7,40
 
q
 
2.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
7,53
 
 
 
3.
605272
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,30
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
604914
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,36
 
q
 
2.
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
7,36
 
q
 
3.
223716
2005
SH
SC Rönnau 74
7,61
 
 
 
4.
603414
2006
SH
SC Rönnau 74
7,92
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
603404
2005
SH
SC Rönnau 74
7,30
 
q
 
2.
601449
2005
SH
SC Rönnau 74
7,61
 
 
 
3.
603375
2005
SH
SC Rönnau 74
7,79
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
603404
2005
SH
SC Rönnau 74
7,25
 
 
 
2.
604914
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,34
 
 
 
3.
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
7,43
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
8,53
 
 
 
2.
223716
2005
SH
SC Rönnau 74
9,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
1,48
 
 
 
2.
223716
2005
SH
SC Rönnau 74
1,30
 
 
 
130
135
140
145
148
151
Timmermann
o
o
o
o
o
xxx
Richter
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
4,82
 
 
 
4,30
 
4,15
 
4,42
 
4,79
 
4,43
 
4,82
 
2.
603404
2005
SH
SC Rönnau 74
4,64
 
 
 
4,64
 
4,35
 
4,30
 
4,32
 
4,13
 
x
 
3.
601449
2005
SH
SC Rönnau 74
4,63
 
 
 
4,63
 
x
 
4,08
 
4,35
 
x
 
4,51
 
4.
223716
2005
SH
SC Rönnau 74
4,61
 
 
 
x
 
4,61
 
4,30
 
3,47
 
4,38
 
x
 
5.
603414
2006
SH
SC Rönnau 74
4,35
 
 
 
x
 
4,35
 
3,98
 
x
 
-
 
-
 
6.
604914
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
4,16
 
 
 
3,82
 
3,72
 
3,76
 
4,16
 
4,11
 
x
 
7.
605272
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,88
 
 
 
3,80
 
3,88
 
x
 
3,50
 
x
 
3,81
 
8.
605125
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,81
 
 
 
3,79
 
3,54
 
x
 
x
 
3,81
 
x
 
 
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
 
603375
2005
SH
SC Rönnau 74
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
05.01.2019
1.
603404
2005
SH
SC Rönnau 74
8,75
 
 
 
8,24
8,16
8,45
8,49
8,61
8,75
2.
604915
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,32
 
 
 
6,86
7,32
6,66
6,83
6,85
6,45
3.
601449
2005
SH
SC Rönnau 74
7,15
 
 
 
6,76
7,15
5,97
7,01
7,09
6,75
4.
603414
2006
SH
SC Rönnau 74
6,99
 
 
 
6,82
6,99
6,99
6,79
6,97
6,52
Jugend M15
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
05.01.2019
1.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
6,64
 
q
 
2.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
7,16
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
05.01.2019
1.
223717
2004
SH
SC Rönnau 74
6,61
 
q
 
2.
223718
2004
SH
SC Rönnau 74
7,27
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
05.01.2019
1.
223717
2004
SH
SC Rönnau 74
6,48
 
 
 
2.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
6,62
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend M15
 
05.01.2019
1.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
7,54
 
 
 
2.
223717
2004
SH
SC Rönnau 74
7,64
 
 
 
3.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
8,46
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.01.2019
1.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
1,57
 
 
 
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
Wild
-
-
o
o
xo
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.01.2019
1.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
5,69
 
 
 
5,69
 
x
 
5,19
 
x
 
5,48
 
5,69
 
2.
223717
2004
SH
SC Rönnau 74
5,64
 
 
 
5,64
 
5,24
 
4,84
 
3,99
 
4,52
 
4,83
 
3.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
5,07
 
 
 
5,07
 
4,87
 
4,81
 
x
 
2,84
 
x
 
4.
223718
2004
SH
SC Rönnau 74
4,70
 
 
 
4,70
 
4,40
 
4,22
 
4,44
 
3,74
 
3,43
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
05.01.2019
1.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
12,22
 
 
 
11,36
11,52
12,22
11,82
11,22
-
männliche Jugend U20
50 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
05.01.2019
1.
196480
2000
SH
Bramstedter Turnerschaft
6,16
 
 
 
2.
202730
2001
SH
Kaltenkirchener TS
6,40
 
 
 
3.
196040
2000
SH
SC Rönnau 74
6,92
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.01.2019
1.
196480
2000
SH
Bramstedter Turnerschaft
6,13
 
 
 
2.
202730
2001
SH
Kaltenkirchener TS
6,43
 
 
 
3.
196040
2000
SH
SC Rönnau 74
6,94
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.01.2019
1.
196480
2000
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,34
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.01.2019
1.
202730
2001
SH
Kaltenkirchener TS
6,22
 
 
 
5,93
 
5,94
 
6,22
 
-
 
6,06
 
6,11
 
Jugend W14
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
223947
2005
SH
SC Rönnau 74
7,67
 
q
 
2.
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
7,96
 
q
 
 
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
 
602310
2006
SH
SC Rönnau 74
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
602310
2006
SH
SC Rönnau 74
7,90
 
q
 
2.
 
Brodzinski, Yonna
2006
SH
SC Rönnau 74
8,37
 
q
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
602320
2006
SH
SC Rönnau 74
7,62
 
q
 
2.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
7,66
 
q
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
602320
2006
SH
SC Rönnau 74
7,68
 
 
 
2.
602310
2006
SH
SC Rönnau 74
7,98
 
 
 
3.
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
8,05
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
7,61
 
q
 
2.
223947
2005
SH
SC Rönnau 74
7,62
 
q
 
3.
 
Brodzinski, Yonna
2006
SH
SC Rönnau 74
8,23
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
7,61
 
 
 
2.
223947
2005
SH
SC Rönnau 74
7,70
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
602310
2006
SH
SC Rönnau 74
9,38
 
 
 
2.
602320
2006
SH
SC Rönnau 74
9,39
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
8,61
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
8,63
 
 
 
2.
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
9,75
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
8,61
 
 
 
2.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
8,63
 
 
 
3.
602310
2006
SH
SC Rönnau 74
9,38
 
 
 
4.
602320
2006
SH
SC Rönnau 74
9,39
 
 
 
5.
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
9,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
1,46
 
 
 
2.
602320
2006
SH
SC Rönnau 74
1,25
 
 
 
3.
602310
2006
SH
SC Rönnau 74
1,25
 
 
 
 
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
abgem.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
150
Löbe
-
o
o
o
o
xo
xxx
Goldmann
o
xxx
Holtz
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.01.2019
1.
223523
2005
SH
Kaltenkirchener TS
4,31
 
 
 
4,31
 
4,08
 
3,53
 
x
 
4,23
 
4,20
 
2.
 
Brodzinski, Yonna
2006
SH
SC Rönnau 74
3,86
 
 
 
3,74
 
3,27
 
3,86
 
3,80
 
3,56
 
3,51
 
3.
223947
2005
SH
SC Rönnau 74
2,45
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2,45
 
x
 
 
602977
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
05.01.2019
 
602977
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
abgem.
 
 
 
Jugend W15
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
05.01.2019
1.
 
Wegener, Rike
2004
SH
Kaltenkirchener TS
7,78
 
q
 
2.
223720
2004
SH
SC Rönnau 74
7,82
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W15
 
05.01.2019
1.
 
Wegener, Rike
2004
SH
Kaltenkirchener TS
7,89
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.01.2019
1.
 
Wegener, Rike
2004
SH
Kaltenkirchener TS
1,30
 
 
 
130
135
140
145
148
151
154
157
160
165
Wegener
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.01.2019
1.
 
Wegener, Rike
2004
SH
Kaltenkirchener TS
4,12
 
 
 
3,71
 
3,87
 
4,12
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
05.01.2019
1.
 
Wegener, Rike
2004
SH
Kaltenkirchener TS
6,95
 
 
 
6,54
6,57
5,99
6,68
6,95
6,91
weibliche Jugend U20
50 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
05.01.2019
1.
201720
2003
SH
SC Rönnau 74
7,60
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.01.2019
1.
201720
2003
SH
SC Rönnau 74
9,79
 
 
 
9,34
9,79
9,43
9,71
9,32
8,83
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 26.06.2019 20:05 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-25