3. Advents-4-Kampf
am 16.12.2018 in Hersbruck
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Kinder M6
Männliche Kinder U8 4-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
16.12.2018
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Herrmann, Jeremy
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
1.385
7,76
552
8,45
725
1,69
68
10,50
40
2.
 
Göttemann, Veit
2012
BY
LG Landkreis Roth
1.338
7,66
568
8,94
655
1,82
90
9,50
25
3.
 
Polster, Maximilian
2012
BY
1. FC Reichenschwand
1.324
7,53
589
8,38
735
1,26
0
7,00
0
4.
 
Graf, Sebastian
2012
BY
LG Landkreis Roth
1.222
7,55
585
10,67
461
2,24
158
9,00
18
5.
 
Pickel, Felix
2012
BY
LAV Hersbruck
1.029
8,76
414
9,46
589
1,46
26
7,50
0
6.
 
Klärner, Herny
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
888
9,07
377
10,63
465
1,57
46
6,00
0
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
16.12.2018
 
 
Graf, Sebastian
2012
BY
LG Landkreis Roth
2,24
 
 
 
 
 
Göttemann, Veit
2012
BY
LG Landkreis Roth
1,82
 
 
 
 
 
Herrmann, Jeremy
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
1,69
 
 
 
 
 
Klärner, Herny
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
1,57
 
 
 
 
 
Pickel, Felix
2012
BY
LAV Hersbruck
1,46
 
 
 
 
 
Polster, Maximilian
2012
BY
1. FC Reichenschwand
1,26
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder M6
 
16.12.2018
 
 
Polster, Maximilian
2012
BY
1. FC Reichenschwand
8,38
 
 
 
 
 
Herrmann, Jeremy
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
8,45
 
 
 
 
 
Göttemann, Veit
2012
BY
LG Landkreis Roth
8,94
 
 
 
 
 
Pickel, Felix
2012
BY
LAV Hersbruck
9,46
 
 
 
 
 
Klärner, Herny
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
10,63
 
 
 
 
 
Graf, Sebastian
2012
BY
LG Landkreis Roth
10,67
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
16.12.2018
 
 
Polster, Maximilian
2012
BY
1. FC Reichenschwand
7,53
 
 
 
 
 
Graf, Sebastian
2012
BY
LG Landkreis Roth
7,55
 
 
 
 
 
Göttemann, Veit
2012
BY
LG Landkreis Roth
7,66
 
 
 
 
 
Herrmann, Jeremy
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
7,76
 
 
 
 
 
Pickel, Felix
2012
BY
LAV Hersbruck
8,76
 
 
 
 
 
Klärner, Herny
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
9,07
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder M6
 
16.12.2018
 
 
Herrmann, Jeremy
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
10,50
 
 
 
 
 
Göttemann, Veit
2012
BY
LG Landkreis Roth
9,50
 
 
 
 
 
Graf, Sebastian
2012
BY
LG Landkreis Roth
9,00
 
 
 
 
 
Pickel, Felix
2012
BY
LAV Hersbruck
7,50
 
 
 
 
 
Polster, Maximilian
2012
BY
1. FC Reichenschwand
7,00
 
 
 
 
 
Klärner, Herny
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
6,00
 
 
 
Kinder M7
Männliche Kinder U8 4-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
16.12.2018
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Urbanke, Jan
2011
BY
Post SV Nürnberg
1.735
6,97
689
7,96
803
2,46
190
11,50
53
2.
 
Frank, Moritz
2011
BY
1. FC Reichenschwand
1.233
8,13
497
9,42
594
1,98
117
9,50
25
3.
 
Bingold, Leonard-Fin
2011
BY
LAV Hersbruck
1.086
8,27
477
9,76
554
1,62
55
7,50
0
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
16.12.2018
 
 
Urbanke, Jan
2011
BY
Post SV Nürnberg
2,46
 
 
 
 
 
Frank, Moritz
2011
BY
1. FC Reichenschwand
1,98
 
 
 
 
 
Bingold, Leonard-Fin
2011
BY
LAV Hersbruck
1,62
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder M7
 
16.12.2018
 
 
Urbanke, Jan
2011
BY
Post SV Nürnberg
7,96
 
 
 
 
 
Frank, Moritz
2011
BY
1. FC Reichenschwand
9,42
 
 
 
 
 
Bingold, Leonard-Fin
2011
BY
LAV Hersbruck
9,76
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
16.12.2018
 
 
Urbanke, Jan
2011
BY
Post SV Nürnberg
6,97
 
 
 
 
 
Frank, Moritz
2011
BY
1. FC Reichenschwand
8,13
 
 
 
 
 
Bingold, Leonard-Fin
2011
BY
LAV Hersbruck
8,27
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder M7
 
16.12.2018
 
 
Urbanke, Jan
2011
BY
Post SV Nürnberg
11,50
 
 
 
 
 
Frank, Moritz
2011
BY
1. FC Reichenschwand
9,50
 
 
 
 
 
Bingold, Leonard-Fin
2011
BY
LAV Hersbruck
7,50
 
 
 
Kinder M8
Männliche Kinder U10 4-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
16.12.2018
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Sörgel, Christoph
2010
BY
LAV Hersbruck
1.893
7,00
683
7,87
818
3,28
301
14,50
91
2.
627759
Rieder, Jonas
2010
BY
TSV 1892 Windsbach
1.823
6,86
710
7,66
855
2,81
240
9,00
18
3.
 
Neumann, Fritz
2010
BY
Post SV Nürnberg
1.793
6,68
747
7,65
857
2,28
164
9,50
25
4.
 
Schmidt, Christoph
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
1.771
7,14
657
7,74
841
2,72
227
11,00
46
5.
 
Reif, Tom
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
1.608
7,14
657
8,38
735
2,19
150
12,50
66
6.
 
Jahns, Felix
2010
BY
LAV Hersbruck
1.578
7,42
607
7,87
818
2,21
153
4,50
0
7.
 
Klärner, Willy
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
1.551
7,66
568
8,81
673
2,46
190
17,00
120
8.
 
Bruns, Jonas
2010
BY
Post SV Nürnberg
1.413
8,06
507
8,56
708
2,11
138
12,00
60
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
16.12.2018
 
 
Sörgel, Christoph
2010
BY
LAV Hersbruck
3,28
 
 
 
 
627759
Rieder, Jonas
2010
BY
TSV 1892 Windsbach
2,81
 
 
 
 
 
Schmidt, Christoph
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
2,72
 
 
 
 
 
Klärner, Willy
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
2,46
 
 
 
 
 
Neumann, Fritz
2010
BY
Post SV Nürnberg
2,28
 
 
 
 
 
Jahns, Felix
2010
BY
LAV Hersbruck
2,21
 
 
 
 
 
Reif, Tom
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2,19
 
 
 
 
 
Bruns, Jonas
2010
BY
Post SV Nürnberg
2,11
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder M8
 
16.12.2018
 
 
Neumann, Fritz
2010
BY
Post SV Nürnberg
7,65
 
 
 
 
627759
Rieder, Jonas
2010
BY
TSV 1892 Windsbach
7,66
 
 
 
 
 
Schmidt, Christoph
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
7,74
 
 
 
 
 
Jahns, Felix
2010
BY
LAV Hersbruck
7,87
 
 
 
 
 
Sörgel, Christoph
2010
BY
LAV Hersbruck
7,87
 
 
 
 
 
Reif, Tom
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,38
 
 
 
 
 
Bruns, Jonas
2010
BY
Post SV Nürnberg
8,56
 
 
 
 
 
Klärner, Willy
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
8,81
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
16.12.2018
 
 
Neumann, Fritz
2010
BY
Post SV Nürnberg
6,68
 
 
 
 
627759
Rieder, Jonas
2010
BY
TSV 1892 Windsbach
6,86
 
 
 
 
 
Sörgel, Christoph
2010
BY
LAV Hersbruck
7,00
 
 
 
 
 
Reif, Tom
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,14
 
 
 
 
 
Schmidt, Christoph
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
7,14
 
 
 
 
 
Jahns, Felix
2010
BY
LAV Hersbruck
7,42
 
 
 
 
 
Klärner, Willy
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
7,66
 
 
 
 
 
Bruns, Jonas
2010
BY
Post SV Nürnberg
8,06
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder M8
 
16.12.2018
 
 
Klärner, Willy
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
17,00
 
 
 
 
 
Sörgel, Christoph
2010
BY
LAV Hersbruck
14,50
 
 
 
 
 
Reif, Tom
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
12,50
 
 
 
 
 
Bruns, Jonas
2010
BY
Post SV Nürnberg
12,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Christoph
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
11,00
 
 
 
 
 
Neumann, Fritz
2010
BY
Post SV Nürnberg
9,50
 
 
 
 
627759
Rieder, Jonas
2010
BY
TSV 1892 Windsbach
9,00
 
 
 
 
 
Jahns, Felix
2010
BY
LAV Hersbruck
4,50
 
 
 
Kinder M9
Männliche Kinder U10 4-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
16.12.2018
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Trumpp, Leo
2009
BY
TuS Feuchtwangen
2.302
6,55
775
6,78
1.037
3,34
309
23,00
181
2.
 
Stiegler, Per
2009
BY
Post SV Nürnberg
2.281
6,31
830
6,78
1.037
3,14
283
18,00
131
3.
 
Wurdak, Fabian
2009
BY
LG Landkreis Roth
2.210
6,33
825
7,39
906
3,41
317
21,00
162
4.
 
Reichel, Leopold
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2.047
6,74
735
7,42
901
3,00
265
19,50
146
5.
608021
Beck, Bastian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2.006
6,95
693
7,53
880
3,17
287
19,50
146
6.
 
Wagner, Bennet
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
1.791
7,13
659
7,79
832
2,63
215
14,00
85
7.
 
Schmidt, Dominik
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
1.737
7,27
633
7,87
818
2,49
195
14,50
91
8.
 
Nußbaum, Tim
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
1.700
7,52
590
8,01
794
2,66
219
15,00
97
9.
 
König, Daniel
2009
BY
1. FC Reichenschwand
1.496
7,56
584
8,29
749
2,21
153
8,50
10
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
16.12.2018
 
 
Wurdak, Fabian
2009
BY
LG Landkreis Roth
3,41
 
 
 
 
 
Trumpp, Leo
2009
BY
TuS Feuchtwangen
3,34
 
 
 
 
608021
Beck, Bastian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
3,17
 
 
 
 
 
Stiegler, Per
2009
BY
Post SV Nürnberg
3,14
 
 
 
 
 
Reichel, Leopold
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
3,00
 
 
 
 
 
Nußbaum, Tim
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2,66
 
 
 
 
 
Wagner, Bennet
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,63
 
 
 
 
 
Schmidt, Dominik
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,49
 
 
 
 
 
König, Daniel
2009
BY
1. FC Reichenschwand
2,21
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder M9
 
16.12.2018
 
 
Trumpp, Leo
2009
BY
TuS Feuchtwangen
6,78
 
 
 
 
 
Stiegler, Per
2009
BY
Post SV Nürnberg
6,78
 
 
 
 
 
Wurdak, Fabian
2009
BY
LG Landkreis Roth
7,39
 
 
 
 
 
Reichel, Leopold
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,42
 
 
 
 
608021
Beck, Bastian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,53
 
 
 
 
 
Wagner, Bennet
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,79
 
 
 
 
 
Schmidt, Dominik
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,87
 
 
 
 
 
Nußbaum, Tim
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,01
 
 
 
 
 
König, Daniel
2009
BY
1. FC Reichenschwand
8,29
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
16.12.2018
 
 
Stiegler, Per
2009
BY
Post SV Nürnberg
6,31
 
 
 
 
 
Wurdak, Fabian
2009
BY
LG Landkreis Roth
6,33
 
 
 
 
 
Trumpp, Leo
2009
BY
TuS Feuchtwangen
6,55
 
 
 
 
 
Reichel, Leopold
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,74
 
 
 
 
608021
Beck, Bastian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,95
 
 
 
 
 
Wagner, Bennet
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,13
 
 
 
 
 
Schmidt, Dominik
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,27
 
 
 
 
 
Nußbaum, Tim
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,52
 
 
 
 
 
König, Daniel
2009
BY
1. FC Reichenschwand
7,56
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder M9
 
16.12.2018
 
 
Trumpp, Leo
2009
BY
TuS Feuchtwangen
23,00
 
 
 
 
 
Wurdak, Fabian
2009
BY
LG Landkreis Roth
21,00
 
 
 
 
608021
Beck, Bastian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
19,50
 
 
 
 
 
Reichel, Leopold
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
19,50
 
 
 
 
 
Stiegler, Per
2009
BY
Post SV Nürnberg
18,00
 
 
 
 
 
Nußbaum, Tim
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
15,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Dominik
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
14,50
 
 
 
 
 
Wagner, Bennet
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
14,00
 
 
 
 
 
König, Daniel
2009
BY
1. FC Reichenschwand
8,50
 
 
 
Kinder M10
Männliche Kinder U12 4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
16.12.2018
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
276889
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
2.909
5,67
998
6,56
1.090
4,47
440
8,04
381
2.
621219
Groß, Hennes
2008
BY
TSV 1892 Windsbach
2.287
6,35
820
7,60
866
3,79
363
5,32
238
3.
 
Gunnar, Lippold
2008
BY
TV 1861 Amberg
2.265
6,51
784
7,90
813
3,75
359
6,60
309
4.
 
Pfaller, Andrew
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
2.259
6,61
762
7,35
914
3,59
339
5,43
244
5.
 
Simon, Sariaydin
2008
BY
TV 1861 Amberg
2.237
6,45
797
7,62
863
3,80
364
4,91
213
6.
 
Bolanz, Lukas
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
2.223
6,69
745
7,86
820
3,66
348
6,63
310
7.
 
Reiß, Jannick
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
2.132
6,53
780
7,84
823
3,30
304
5,10
225
8.
 
Neumann, Paul
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2.107
6,27
839
8,14
773
3,49
327
4,19
168
9.
 
Moritz, Ferstl
2008
BY
TV 1861 Amberg
1.955
6,69
745
8,50
717
3,30
304
4,52
189
10.
 
Schultz, Taylor
2008
BY
TV 1881 Altdorf
1.800
6,97
689
8,64
697
3,03
269
3,85
145
11.
 
Frank, Felix
2008
BY
1. FC Reichenschwand
1.721
7,27
633
8,99
648
2,85
245
4,61
195
12.
 
Wimmer, Max
2008
BY
LAV Hersbruck
1.715
7,87
535
9,08
637
2,66
219
6,89
324
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
16.12.2018
 
276889
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
4,47
 
 
 
 
 
Simon, Sariaydin
2008
BY
TV 1861 Amberg
3,80
 
 
 
 
621219
Groß, Hennes
2008
BY
TSV 1892 Windsbach
3,79
 
 
 
 
 
Gunnar, Lippold
2008
BY
TV 1861 Amberg
3,75
 
 
 
 
 
Bolanz, Lukas
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
3,66
 
 
 
 
 
Pfaller, Andrew
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3,59
 
 
 
 
 
Neumann, Paul
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3,49
 
 
 
 
 
Moritz, Ferstl
2008
BY
TV 1861 Amberg
3,30
 
 
 
 
 
Reiß, Jannick
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
3,30
 
 
 
 
 
Schultz, Taylor
2008
BY
TV 1881 Altdorf
3,03
 
 
 
 
 
Frank, Felix
2008
BY
1. FC Reichenschwand
2,85
 
 
 
 
 
Wimmer, Max
2008
BY
LAV Hersbruck
2,66
 
 
 
35 m Hürden 60 cm (Finale) - Kinder M10
 
16.12.2018
 
276889
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6,56
 
 
 
 
 
Pfaller, Andrew
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
7,35
 
 
 
 
621219
Groß, Hennes
2008
BY
TSV 1892 Windsbach
7,60
 
 
 
 
 
Simon, Sariaydin
2008
BY
TV 1861 Amberg
7,62
 
 
 
 
 
Reiß, Jannick
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
7,84
 
 
 
 
 
Bolanz, Lukas
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
7,86
 
 
 
 
 
Gunnar, Lippold
2008
BY
TV 1861 Amberg
7,90
 
 
 
 
 
Neumann, Paul
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,14
 
 
 
 
 
Moritz, Ferstl
2008
BY
TV 1861 Amberg
8,50
 
 
 
 
 
Schultz, Taylor
2008
BY
TV 1881 Altdorf
8,64
 
 
 
 
 
Frank, Felix
2008
BY
1. FC Reichenschwand
8,99
 
 
 
 
 
Wimmer, Max
2008
BY
LAV Hersbruck
9,08
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
16.12.2018
 
276889
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
5,67
 
 
 
 
 
Neumann, Paul
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
6,27
 
 
 
 
621219
Groß, Hennes
2008
BY
TSV 1892 Windsbach
6,35
 
 
 
 
 
Simon, Sariaydin
2008
BY
TV 1861 Amberg
6,45
 
 
 
 
 
Gunnar, Lippold
2008
BY
TV 1861 Amberg
6,51
 
 
 
 
 
Reiß, Jannick
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
6,53
 
 
 
 
 
Pfaller, Andrew
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6,61
 
 
 
 
 
Moritz, Ferstl
2008
BY
TV 1861 Amberg
6,69
 
 
 
 
 
Bolanz, Lukas
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
6,69
 
 
 
 
 
Schultz, Taylor
2008
BY
TV 1881 Altdorf
6,97
 
 
 
 
 
Frank, Felix
2008
BY
1. FC Reichenschwand
7,27
 
 
 
 
 
Wimmer, Max
2008
BY
LAV Hersbruck
7,87
 
 
 
Kugelstoß 2 Kg (Finale) - Kinder M10
 
16.12.2018
 
276889
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
8,04
 
 
 
 
 
Wimmer, Max
2008
BY
LAV Hersbruck
6,89
 
 
 
 
 
Bolanz, Lukas
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
6,63
 
 
 
 
 
Gunnar, Lippold
2008
BY
TV 1861 Amberg
6,60
 
 
 
 
 
Pfaller, Andrew
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
5,43
 
 
 
 
621219
Groß, Hennes
2008
BY
TSV 1892 Windsbach
5,32
 
 
 
 
 
Reiß, Jannick
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
5,10
 
 
 
 
 
Simon, Sariaydin
2008
BY
TV 1861 Amberg
4,91
 
 
 
 
 
Frank, Felix
2008
BY
1. FC Reichenschwand
4,61
 
 
 
 
 
Moritz, Ferstl
2008
BY
TV 1861 Amberg
4,52
 
 
 
 
 
Neumann, Paul
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
4,19
 
 
 
 
 
Schultz, Taylor
2008
BY
TV 1881 Altdorf
3,85
 
 
 
Kinder M11
Männliche Kinder U12 4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
16.12.2018
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
276070
da Cruz, Yanis
2007
BY
LG Eckental
2.800
5,94
922
6,82
1.028
4,30
421
9,08
429
2.
 
Sörgel, Finn
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
2.564
6,15
869
7,02
983
4,00
388
6,89
324
3.
 
Skowronek, Noah
2007
BY
TSV Katzwang 05
2.490
6,24
846
7,23
939
4,06
394
6,65
311
4.
 
Künzel, Aaron
2007
BY
TV 1881 Altdorf
2.381
6,35
820
7,36
912
3,55
335
6,70
314
5.
 
Reif, Max
2007
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2.231
6,48
791
7,44
897
3,32
306
5,31
237
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
16.12.2018
 
276070
da Cruz, Yanis
2007
BY
LG Eckental
4,30
 
 
 
 
 
Skowronek, Noah
2007
BY
TSV Katzwang 05
4,06
 
 
 
 
 
Sörgel, Finn
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
4,00
 
 
 
 
 
Künzel, Aaron
2007
BY
TV 1881 Altdorf
3,55
 
 
 
 
 
Reif, Max
2007
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3,32
 
 
 
35 m Hürden 60 cm (Finale) - Kinder M11
 
16.12.2018
 
276070
da Cruz, Yanis
2007
BY
LG Eckental
6,82
 
 
 
 
 
Sörgel, Finn
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
7,02
 
 
 
 
 
Skowronek, Noah
2007
BY
TSV Katzwang 05
7,23
 
 
 
 
 
Künzel, Aaron
2007
BY
TV 1881 Altdorf
7,36
 
 
 
 
 
Reif, Max
2007
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,44
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
16.12.2018
 
276070
da Cruz, Yanis
2007
BY
LG Eckental
5,94
 
 
 
 
 
Sörgel, Finn
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
6,15
 
 
 
 
 
Skowronek, Noah
2007
BY
TSV Katzwang 05
6,24
 
 
 
 
 
Künzel, Aaron
2007
BY
TV 1881 Altdorf
6,35
 
 
 
 
 
Reif, Max
2007
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
6,48
 
 
 
Kugelstoß 2 Kg (Finale) - Kinder M11
 
16.12.2018
 
276070
da Cruz, Yanis
2007
BY
LG Eckental
9,08
 
 
 
 
 
Sörgel, Finn
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
6,89
 
 
 
 
 
Künzel, Aaron
2007
BY
TV 1881 Altdorf
6,70
 
 
 
 
 
Skowronek, Noah
2007
BY
TSV Katzwang 05
6,65
 
 
 
 
 
Reif, Max
2007
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
5,31
 
 
 
Jugend M12
Männliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.12.2018
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
2.894
5,77
969
6,64
1.070
4,56
449
8,57
406
2.
275490
Schmidt, Jonas
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
2.870
5,81
958
6,73
1.049
4,64
458
8,55
405
3.
 
Marten, Lippold
2006
BY
TV 1861 Amberg
2.609
5,98
912
7,25
934
4,01
389
7,91
374
4.
620385
Homburg, Tim
2006
BY
TSV Katzwang 05
2.469
6,14
871
7,30
924
4,00
388
6,18
286
5.
274679
Franz, Mark
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
2.426
5,88
939
7,55
876
3,96
383
5,15
228
6.
 
Oleche, Darrell
2006
BY
TSV Katzwang 05
2.343
6,14
871
7,91
811
3,79
363
6,39
298
7.
620483
Sebaldt, Silas
2006
BY
TSV Katzwang 05
2.097
6,48
791
8,39
734
3,28
301
5,91
271
8.
275551
Hillmer, Kilian
2006
BY
1. FC Reichenschwand
1.940
6,89
705
8,37
737
3,27
300
4,66
198
9.
275493
Reichel, Richard
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
1.800
7,10
664
9,16
626
3,23
295
4,94
215
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.12.2018
 
275490
Schmidt, Jonas
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
4,64
 
 
 
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
4,56
 
 
 
 
 
Marten, Lippold
2006
BY
TV 1861 Amberg
4,01
 
 
 
 
620385
Homburg, Tim
2006
BY
TSV Katzwang 05
4,00
 
 
 
 
274679
Franz, Mark
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
3,96
 
 
 
 
 
Oleche, Darrell
2006
BY
TSV Katzwang 05
3,79
 
 
 
 
620483
Sebaldt, Silas
2006
BY
TSV Katzwang 05
3,28
 
 
 
 
275551
Hillmer, Kilian
2006
BY
1. FC Reichenschwand
3,27
 
 
 
 
275493
Reichel, Richard
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,23
 
 
 
Kugelstoß 3 Kg (Finale) - Jugend M12
 
16.12.2018
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
8,57
 
 
 
 
275490
Schmidt, Jonas
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
8,55
 
 
 
 
 
Marten, Lippold
2006
BY
TV 1861 Amberg
7,91
 
 
 
 
 
Oleche, Darrell
2006
BY
TSV Katzwang 05
6,39
 
 
 
 
620385
Homburg, Tim
2006
BY
TSV Katzwang 05
6,18
 
 
 
 
620483
Sebaldt, Silas
2006
BY
TSV Katzwang 05
5,91
 
 
 
 
274679
Franz, Mark
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
5,15
 
 
 
 
275493
Reichel, Richard
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
4,94
 
 
 
 
275551
Hillmer, Kilian
2006
BY
1. FC Reichenschwand
4,66
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.12.2018
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
5,77
 
 
 
 
275490
Schmidt, Jonas
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
5,81
 
 
 
 
274679
Franz, Mark
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
5,88
 
 
 
 
 
Marten, Lippold
2006
BY
TV 1861 Amberg
5,98
 
 
 
 
 
Oleche, Darrell
2006
BY
TSV Katzwang 05
6,14
 
 
 
 
620385
Homburg, Tim
2006
BY
TSV Katzwang 05
6,14
 
 
 
 
620483
Sebaldt, Silas
2006
BY
TSV Katzwang 05
6,48
 
 
 
 
275551
Hillmer, Kilian
2006
BY
1. FC Reichenschwand
6,89
 
 
 
 
275493
Reichel, Richard
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
7,10
 
 
 
35 m Hürden 76 cm (Finale) - Jugend M12
 
16.12.2018
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
6,64
 
 
 
 
275490
Schmidt, Jonas
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
6,73
 
 
 
 
 
Marten, Lippold
2006
BY
TV 1861 Amberg
7,25
 
 
 
 
620385
Homburg, Tim
2006
BY
TSV Katzwang 05
7,30
 
 
 
 
274679
Franz, Mark
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
7,55
 
 
 
 
 
Oleche, Darrell
2006
BY
TSV Katzwang 05
7,91
 
 
 
 
275551
Hillmer, Kilian
2006
BY
1. FC Reichenschwand
8,37
 
 
 
 
620483
Sebaldt, Silas
2006
BY
TSV Katzwang 05
8,39
 
 
 
 
275493
Reichel, Richard
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
9,16
 
 
 
Jugend M13
Männliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.12.2018
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3.290
5,36
1.094
6,05
1.228
5,10
505
9,86
463
2.
276267
Kampermann, Joa Lasse
2005
BY
LG Nürnberg
2.532
5,99
909
7,29
926
4,31
422
5,97
275
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.12.2018
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
5,10
 
 
 
 
276267
Kampermann, Joa Lasse
2005
BY
LG Nürnberg
4,31
 
 
 
Kugelstoß 3 Kg (Finale) - Jugend M13
 
16.12.2018
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
9,86
 
 
 
 
276267
Kampermann, Joa Lasse
2005
BY
LG Nürnberg
5,97
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.12.2018
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
5,36
 
 
 
 
276267
Kampermann, Joa Lasse
2005
BY
LG Nürnberg
5,99
 
 
 
35 m Hürden 76 cm (Finale) - Jugend M13
 
16.12.2018
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
6,05
 
 
 
 
276267
Kampermann, Joa Lasse
2005
BY
LG Nürnberg
7,29
 
 
 
Kinder W6
Weibliche Kinder U8 4-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
16.12.2018
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Toma, Selina
2012
BY
LAV Hersbruck
1.519
7,46
652
8,62
711
1,95
145
4,50
11
2.
 
Raberg, Klara
2012
BY
LAV Hersbruck
1.435
8,02
569
8,72
700
2,01
155
4,50
11
3.
627757
Kolb, Ronja
2012
BY
TSV 1892 Windsbach
1.420
8,12
555
8,66
707
1,82
122
5,50
36
4.
 
Theuerkauf, Victoria
2012
BY
1. FC Reichenschwand
1.260
8,52
503
9,16
651
1,73
106
4,00
0
5.
 
Theuerkauf, Paula
2012
BY
1. FC Reichenschwand
1.130
8,66
487
10,21
552
1,65
91
3,50
0
6.
 
Beck, Emma
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
1.088
8,42
516
11,24
473
1,69
99
3,50
0
7.
 
Jahoda, Carina
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
999
9,24
422
9,92
577
0,70
0
4,00
0
8.
 
Al Jneid, Sndus
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
948
8,62
491
13,09
362
1,67
95
3,00
0
9.
 
Kompat, Thea
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
939
9,34
412
11,97
425
1,71
102
4,00
0
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
16.12.2018
 
 
Raberg, Klara
2012
BY
LAV Hersbruck
2,01
 
 
 
 
 
Toma, Selina
2012
BY
LAV Hersbruck
1,95
 
 
 
 
627757
Kolb, Ronja
2012
BY
TSV 1892 Windsbach
1,82
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Victoria
2012
BY
1. FC Reichenschwand
1,73
 
 
 
 
 
Kompat, Thea
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
1,71
 
 
 
 
 
Beck, Emma
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
1,69
 
 
 
 
 
Al Jneid, Sndus
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
1,67
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Paula
2012
BY
1. FC Reichenschwand
1,65
 
 
 
 
 
Jahoda, Carina
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
0,70
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder W6
 
16.12.2018
 
 
Toma, Selina
2012
BY
LAV Hersbruck
8,62
 
 
 
 
627757
Kolb, Ronja
2012
BY
TSV 1892 Windsbach
8,66
 
 
 
 
 
Raberg, Klara
2012
BY
LAV Hersbruck
8,72
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Victoria
2012
BY
1. FC Reichenschwand
9,16
 
 
 
 
 
Jahoda, Carina
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
9,92
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Paula
2012
BY
1. FC Reichenschwand
10,21
 
 
 
 
 
Beck, Emma
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
11,24
 
 
 
 
 
Kompat, Thea
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
11,97
 
 
 
 
 
Al Jneid, Sndus
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
13,09
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
16.12.2018
 
 
Toma, Selina
2012
BY
LAV Hersbruck
7,46
 
 
 
 
 
Raberg, Klara
2012
BY
LAV Hersbruck
8,02
 
 
 
 
627757
Kolb, Ronja
2012
BY
TSV 1892 Windsbach
8,12
 
 
 
 
 
Beck, Emma
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
8,42
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Victoria
2012
BY
1. FC Reichenschwand
8,52
 
 
 
 
 
Al Jneid, Sndus
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
8,62
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Paula
2012
BY
1. FC Reichenschwand
8,66
 
 
 
 
 
Jahoda, Carina
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
9,24
 
 
 
 
 
Kompat, Thea
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
9,34
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder W6
 
16.12.2018
 
627757
Kolb, Ronja
2012
BY
TSV 1892 Windsbach
5,50
 
 
 
 
 
Raberg, Klara
2012
BY
LAV Hersbruck
4,50
 
 
 
 
 
Toma, Selina
2012
BY
LAV Hersbruck
4,50
 
 
 
 
 
Kompat, Thea
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
4,00
 
 
 
 
 
Jahoda, Carina
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
4,00
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Victoria
2012
BY
1. FC Reichenschwand
4,00
 
 
 
 
 
Beck, Emma
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
3,50
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Paula
2012
BY
1. FC Reichenschwand
3,50
 
 
 
 
 
Al Jneid, Sndus
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
3,00
 
 
 
Kinder W7
Weibliche Kinder U8 4-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
16.12.2018
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Gröschel, Rebekka
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2.054
6,62
804
7,42
877
3,05
313
6,50
60
2.
 
Becker, Julia
2011
BY
1. FC Reichenschwand
2.028
6,79
770
7,60
849
2,74
270
10,50
139
3.
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
2.009
6,80
768
7,36
887
2,69
262
8,00
92
4.
 
Zügler, Juna
2011
BY
LSC Höchstadt-Aisch
1.940
7,20
695
7,92
802
2,86
287
11,50
156
5.
 
Rummer, Emma
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
1.868
7,10
713
7,78
822
2,69
262
7,00
71
6.
 
Meysel, Sara
2011
BY
1. FC Reichenschwand
1.866
7,06
720
7,64
843
2,42
222
7,50
81
7.
 
Zimmermann, Magdalena
2011
BY
LAV Hersbruck
1.854
7,08
716
7,98
793
2,77
274
7,00
71
8.
 
Zaus, Katharina
2011
BY
1. FC Reichenschwand
1.811
7,30
678
8,18
766
2,58
246
9,50
121
9.
 
Polster, Hannah
2011
BY
1. FC Reichenschwand
1.801
7,14
706
8,22
761
2,55
242
8,00
92
10.
 
Düll, Marlene
2011
BY
1. FC Reichenschwand
1.746
7,19
697
8,14
772
2,32
206
7,00
71
11.
 
Blank, Emma
2011
BY
1. FC Reichenschwand
1.652
7,63
626
8,52
723
2,29
201
8,50
102
12.
 
Mittra, Sophia
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
1.550
7,82
597
8,66
707
2,00
154
8,00
92
13.
 
Schwerdtfeger, Lotte
2011
BY
Post SV Nürnberg
1.489
7,67
619
8,52
723
1,96
147
4,00
0
14.
 
Wirth, Katharina
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
1.471
7,88
588
8,96
672
2,20
187
5,00
24
15.
 
Mocan, Andrea
2011
BY
LAV Hersbruck
1.375
7,88
588
8,62
711
1,51
65
4,50
11
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
16.12.2018
 
 
Gröschel, Rebekka
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3,05
 
 
 
 
 
Zügler, Juna
2011
BY
LSC Höchstadt-Aisch
2,86
 
 
 
 
 
Zimmermann, Magdalena
2011
BY
LAV Hersbruck
2,77
 
 
 
 
 
Becker, Julia
2011
BY
1. FC Reichenschwand
2,74
 
 
 
 
 
Rummer, Emma
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
2,69
 
 
 
 
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
2,69
 
 
 
 
 
Zaus, Katharina
2011
BY
1. FC Reichenschwand
2,58
 
 
 
 
 
Polster, Hannah
2011
BY
1. FC Reichenschwand
2,55
 
 
 
 
 
Meysel, Sara
2011
BY
1. FC Reichenschwand
2,42
 
 
 
 
 
Düll, Marlene
2011
BY
1. FC Reichenschwand
2,32
 
 
 
 
 
Blank, Emma
2011
BY
1. FC Reichenschwand
2,29
 
 
 
 
 
Wirth, Katharina
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
2,20
 
 
 
 
 
Mittra, Sophia
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2,00
 
 
 
 
 
Schwerdtfeger, Lotte
2011
BY
Post SV Nürnberg
1,96
 
 
 
 
 
Mocan, Andrea
2011
BY
LAV Hersbruck
1,51
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder W7
 
16.12.2018
 
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
7,36
 
 
 
 
 
Gröschel, Rebekka
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,42
 
 
 
 
 
Becker, Julia
2011
BY
1. FC Reichenschwand
7,60
 
 
 
 
 
Meysel, Sara
2011
BY
1. FC Reichenschwand
7,64
 
 
 
 
 
Rummer, Emma
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
7,78
 
 
 
 
 
Zügler, Juna
2011
BY
LSC Höchstadt-Aisch
7,92
 
 
 
 
 
Zimmermann, Magdalena
2011
BY
LAV Hersbruck
7,98
 
 
 
 
 
Düll, Marlene
2011
BY
1. FC Reichenschwand
8,14
 
 
 
 
 
Zaus, Katharina
2011
BY
1. FC Reichenschwand
8,18
 
 
 
 
 
Polster, Hannah
2011
BY
1. FC Reichenschwand
8,22
 
 
 
 
 
Schwerdtfeger, Lotte
2011
BY
Post SV Nürnberg
8,52
 
 
 
 
 
Blank, Emma
2011
BY
1. FC Reichenschwand
8,52
 
 
 
 
 
Mocan, Andrea
2011
BY
LAV Hersbruck
8,62
 
 
 
 
 
Mittra, Sophia
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,66
 
 
 
 
 
Wirth, Katharina
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
8,96
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
16.12.2018
 
 
Gröschel, Rebekka
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
6,62
 
 
 
 
 
Becker, Julia
2011
BY
1. FC Reichenschwand
6,79
 
 
 
 
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
6,80
 
 
 
 
 
Meysel, Sara
2011
BY
1. FC Reichenschwand
7,06
 
 
 
 
 
Zimmermann, Magdalena
2011
BY
LAV Hersbruck
7,08
 
 
 
 
 
Rummer, Emma
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
7,10
 
 
 
 
 
Polster, Hannah
2011
BY
1. FC Reichenschwand
7,14
 
 
 
 
 
Düll, Marlene
2011
BY
1. FC Reichenschwand
7,19
 
 
 
 
 
Zügler, Juna
2011
BY
LSC Höchstadt-Aisch
7,20
 
 
 
 
 
Zaus, Katharina
2011
BY
1. FC Reichenschwand
7,30
 
 
 
 
 
Blank, Emma
2011
BY
1. FC Reichenschwand
7,63
 
 
 
 
 
Schwerdtfeger, Lotte
2011
BY
Post SV Nürnberg
7,67
 
 
 
 
 
Mittra, Sophia
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,82
 
 
 
 
 
Mocan, Andrea
2011
BY
LAV Hersbruck
7,88
 
 
 
 
 
Wirth, Katharina
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
7,88
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder W7
 
16.12.2018
 
 
Zügler, Juna
2011
BY
LSC Höchstadt-Aisch
11,50
 
 
 
 
 
Becker, Julia
2011
BY
1. FC Reichenschwand
10,50
 
 
 
 
 
Zaus, Katharina
2011
BY
1. FC Reichenschwand
9,50
 
 
 
 
 
Blank, Emma
2011
BY
1. FC Reichenschwand
8,50
 
 
 
 
 
Mittra, Sophia
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,00
 
 
 
 
 
Polster, Hannah
2011
BY
1. FC Reichenschwand
8,00
 
 
 
 
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
8,00
 
 
 
 
 
Meysel, Sara
2011
BY
1. FC Reichenschwand
7,50
 
 
 
 
 
Düll, Marlene
2011
BY
1. FC Reichenschwand
7,00
 
 
 
 
 
Zimmermann, Magdalena
2011
BY
LAV Hersbruck
7,00
 
 
 
 
 
Rummer, Emma
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
7,00
 
 
 
 
 
Gröschel, Rebekka
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
6,50
 
 
 
 
 
Wirth, Katharina
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
5,00
 
 
 
 
 
Mocan, Andrea
2011
BY
LAV Hersbruck
4,50
 
 
 
 
 
Schwerdtfeger, Lotte
2011
BY
Post SV Nürnberg
4,00
 
 
 
Kinder W8
Weibliche Kinder U10 4-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
16.12.2018
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Strohmaier, Ida
2010
BY
LG Landkreis Roth
2.175
6,53
822
7,19
915
3,01
308
10,00
130
2.
 
Stahl, Lina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
2.144
6,72
784
7,13
925
3,13
324
9,00
111
3.
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
2.074
6,68
792
7,34
890
2,75
271
9,50
121
4.
 
Weninger, Lena
2010
BY
LSC Höchstadt-Aisch
2.072
6,85
759
7,30
896
2,80
278
10,50
139
5.
 
Ziegler, Lara
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2.058
6,77
774
8,01
789
3,18
331
12,00
164
6.
627758
Böckl, Kristin
2010
BY
TSV 1892 Windsbach
1.990
7,04
723
7,66
840
2,81
280
11,00
147
7.
 
Ney, Anna
2010
BY
LG Landkreis Roth
1.974
6,78
772
7,61
847
2,92
295
6,50
60
8.
 
Bracher, Laila
2010
BY
LAV Hersbruck
1.970
6,66
796
7,78
822
2,42
222
10,00
130
9.
 
Dürr, Anna
2010
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
1.915
6,92
745
7,87
809
2,42
222
10,50
139
10.
626112
Kolb, Jule
2010
BY
TSV 1892 Windsbach
1.874
7,32
675
8,05
784
2,73
268
11,00
147
11.
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
1.849
6,97
736
7,38
883
2,40
219
4,50
11
12.
 
Hopp, Sina
2010
BY
SFV Aurau
1.848
7,32
675
7,77
823
2,59
248
8,50
102
13.
 
Hillmer, Korinna
2010
BY
1. FC Reichenschwand
1.831
7,18
699
7,96
796
2,38
215
9,50
121
14.
 
Flessa, Marlene
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
1.812
7,13
707
7,72
831
2,17
182
8,00
92
15.
 
Graf, Franziska
2010
BY
LG Landkreis Roth
1.775
7,35
670
8,29
752
2,16
180
12,50
173
16.
 
Theuerkauf, Luisa
2010
BY
1. FC Reichenschwand
1.554
7,54
639
9,05
663
2,23
192
6,50
60
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
16.12.2018
 
 
Ziegler, Lara
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3,18
 
 
 
 
 
Stahl, Lina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
3,13
 
 
 
 
 
Strohmaier, Ida
2010
BY
LG Landkreis Roth
3,01
 
 
 
 
 
Ney, Anna
2010
BY
LG Landkreis Roth
2,92
 
 
 
 
627758
Böckl, Kristin
2010
BY
TSV 1892 Windsbach
2,81
 
 
 
 
 
Weninger, Lena
2010
BY
LSC Höchstadt-Aisch
2,80
 
 
 
 
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
2,75
 
 
 
 
626112
Kolb, Jule
2010
BY
TSV 1892 Windsbach
2,73
 
 
 
 
 
Hopp, Sina
2010
BY
SFV Aurau
2,59
 
 
 
 
 
Dürr, Anna
2010
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
2,42
 
 
 
 
 
Bracher, Laila
2010
BY
LAV Hersbruck
2,42
 
 
 
 
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
2,40
 
 
 
 
 
Hillmer, Korinna
2010
BY
1. FC Reichenschwand
2,38
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Luisa
2010
BY
1. FC Reichenschwand
2,23
 
 
 
 
 
Flessa, Marlene
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2,17
 
 
 
 
 
Graf, Franziska
2010
BY
LG Landkreis Roth
2,16
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder W8
 
16.12.2018
 
 
Stahl, Lina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
7,13
 
 
 
 
 
Strohmaier, Ida
2010
BY
LG Landkreis Roth
7,19
 
 
 
 
 
Weninger, Lena
2010
BY
LSC Höchstadt-Aisch
7,30
 
 
 
 
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
7,34
 
 
 
 
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
7,38
 
 
 
 
 
Ney, Anna
2010
BY
LG Landkreis Roth
7,61
 
 
 
 
627758
Böckl, Kristin
2010
BY
TSV 1892 Windsbach
7,66
 
 
 
 
 
Flessa, Marlene
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,72
 
 
 
 
 
Hopp, Sina
2010
BY
SFV Aurau
7,77
 
 
 
 
 
Bracher, Laila
2010
BY
LAV Hersbruck
7,78
 
 
 
 
 
Dürr, Anna
2010
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
7,87
 
 
 
 
 
Hillmer, Korinna
2010
BY
1. FC Reichenschwand
7,96
 
 
 
 
 
Ziegler, Lara
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,01
 
 
 
 
626112
Kolb, Jule
2010
BY
TSV 1892 Windsbach
8,05
 
 
 
 
 
Graf, Franziska
2010
BY
LG Landkreis Roth
8,29
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Luisa
2010
BY
1. FC Reichenschwand
9,05
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
16.12.2018
 
 
Strohmaier, Ida
2010
BY
LG Landkreis Roth
6,53
 
 
 
 
 
Bracher, Laila
2010
BY
LAV Hersbruck
6,66
 
 
 
 
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
6,68
 
 
 
 
 
Stahl, Lina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
6,72
 
 
 
 
 
Ziegler, Lara
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
6,77
 
 
 
 
 
Ney, Anna
2010
BY
LG Landkreis Roth
6,78
 
 
 
 
 
Weninger, Lena
2010
BY
LSC Höchstadt-Aisch
6,85
 
 
 
 
 
Dürr, Anna
2010
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
6,92
 
 
 
 
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
6,97
 
 
 
 
627758
Böckl, Kristin
2010
BY
TSV 1892 Windsbach
7,04
 
 
 
 
 
Flessa, Marlene
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,13
 
 
 
 
 
Hillmer, Korinna
2010
BY
1. FC Reichenschwand
7,18
 
 
 
 
 
Hopp, Sina
2010
BY
SFV Aurau
7,32
 
 
 
 
626112
Kolb, Jule
2010
BY
TSV 1892 Windsbach
7,32
 
 
 
 
 
Graf, Franziska
2010
BY
LG Landkreis Roth
7,35
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Luisa
2010
BY
1. FC Reichenschwand
7,54
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder W8
 
16.12.2018
 
 
Graf, Franziska
2010
BY
LG Landkreis Roth
12,50
 
 
 
 
 
Ziegler, Lara
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
12,00
 
 
 
 
627758
Böckl, Kristin
2010
BY
TSV 1892 Windsbach
11,00
 
 
 
 
626112
Kolb, Jule
2010
BY
TSV 1892 Windsbach
11,00
 
 
 
 
 
Dürr, Anna
2010
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
10,50
 
 
 
 
 
Weninger, Lena
2010
BY
LSC Höchstadt-Aisch
10,50
 
 
 
 
 
Bracher, Laila
2010
BY
LAV Hersbruck
10,00
 
 
 
 
 
Strohmaier, Ida
2010
BY
LG Landkreis Roth
10,00
 
 
 
 
 
Hillmer, Korinna
2010
BY
1. FC Reichenschwand
9,50
 
 
 
 
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
9,50
 
 
 
 
 
Stahl, Lina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
9,00
 
 
 
 
 
Hopp, Sina
2010
BY
SFV Aurau
8,50
 
 
 
 
 
Flessa, Marlene
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,00
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Luisa
2010
BY
1. FC Reichenschwand
6,50
 
 
 
 
 
Ney, Anna
2010
BY
LG Landkreis Roth
6,50
 
 
 
 
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
4,50
 
 
 
Kinder W9
Weibliche Kinder U10 4-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
16.12.2018
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Meysel, Julia
2009
BY
1. FC Reichenschwand
2.432
6,24
886
6,46
1.054
3,16
328
12,00
164
2.
 
Schütz, Paula
2009
BY
TuS Feuchtwangen
2.401
6,34
863
6,60
1.025
3,51
374
10,50
139
3.
 
Wilschinski, Luci
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2.349
6,40
850
6,89
968
3,72
401
10,00
130
4.
 
Schmidt, Lea
2009
BY
LAV Hersbruck
2.251
6,68
792
7,03
943
3,21
335
13,00
181
5.
608026
Haas, Lena
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2.142
6,84
760
7,13
925
2,84
284
12,50
173
6.
 
Hörner, Smilla
2009
BY
LG Landkreis Roth
2.140
6,69
790
7,21
911
2,78
275
12,00
164
7.
 
Ringlein, Luna
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2.137
6,88
753
7,32
893
3,15
327
12,00
164
8.
 
Buschmeier, Milla
2009
BY
LAV Hersbruck
2.127
6,79
770
7,13
925
2,85
285
11,00
147
9.
 
Kemmitzer, Holly
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2.098
6,88
753
7,77
823
3,65
392
10,00
130
10.
 
Tamara, Reiser
2009
BY
TV 1861 Amberg
2.069
6,82
764
7,43
875
3,02
309
9,50
121
11.
 
Aepler, Mia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2.061
6,96
738
7,23
908
2,85
285
10,00
130
12.
 
Filipovic, Emma
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2.035
6,94
742
7,43
875
2,93
297
9,50
121
13.
 
Schulz, Julia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2.020
6,86
757
7,55
856
2,79
277
10,00
130
14.
 
Rießner, Sarah
2009
BY
LAV Hersbruck
1.841
7,30
678
7,75
826
2,57
245
8,00
92
15.
 
Hach, Vivien
2009
BY
Post SV Nürnberg
1.790
7,37
667
7,77
823
2,15
179
9,50
121
16.
 
von Höpfner, Luisa
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
1.596
7,34
672
7,78
822
o.g.V.
8,50
102
17.
 
Mocan, Marina
2009
BY
LAV Hersbruck
1.469
7,73
610
8,73
698
1,59
80
7,50
81
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
16.12.2018
 
 
Wilschinski, Luci
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
3,72
 
 
 
 
 
Kemmitzer, Holly
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
3,65
 
 
 
 
 
Schütz, Paula
2009
BY
TuS Feuchtwangen
3,51
 
 
 
 
 
Schmidt, Lea
2009
BY
LAV Hersbruck
3,21
 
 
 
 
 
Meysel, Julia
2009
BY
1. FC Reichenschwand
3,16
 
 
 
 
 
Ringlein, Luna
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
3,15
 
 
 
 
 
Tamara, Reiser
2009
BY
TV 1861 Amberg
3,02
 
 
 
 
 
Filipovic, Emma
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2,93
 
 
 
 
 
Aepler, Mia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,85
 
 
 
 
 
Buschmeier, Milla
2009
BY
LAV Hersbruck
2,85
 
 
 
 
608026
Haas, Lena
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,84
 
 
 
 
 
Schulz, Julia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,79
 
 
 
 
 
Hörner, Smilla
2009
BY
LG Landkreis Roth
2,78
 
 
 
 
 
Rießner, Sarah
2009
BY
LAV Hersbruck
2,57
 
 
 
 
 
Hach, Vivien
2009
BY
Post SV Nürnberg
2,15
 
 
 
 
 
Mocan, Marina
2009
BY
LAV Hersbruck
1,59
 
 
 
 
 
von Höpfner, Luisa
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
o.g.V.
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder W9
 
16.12.2018
 
 
Meysel, Julia
2009
BY
1. FC Reichenschwand
6,46
 
 
 
 
 
Schütz, Paula
2009
BY
TuS Feuchtwangen
6,60
 
 
 
 
 
Wilschinski, Luci
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,89
 
 
 
 
 
Schmidt, Lea
2009
BY
LAV Hersbruck
7,03
 
 
 
 
 
Buschmeier, Milla
2009
BY
LAV Hersbruck
7,13
 
 
 
 
608026
Haas, Lena
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,13
 
 
 
 
 
Hörner, Smilla
2009
BY
LG Landkreis Roth
7,21
 
 
 
 
 
Aepler, Mia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,23
 
 
 
 
 
Ringlein, Luna
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,32
 
 
 
 
 
Filipovic, Emma
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,43
 
 
 
 
 
Tamara, Reiser
2009
BY
TV 1861 Amberg
7,43
 
 
 
 
 
Schulz, Julia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,55
 
 
 
 
 
Rießner, Sarah
2009
BY
LAV Hersbruck
7,75
 
 
 
 
 
Hach, Vivien
2009
BY
Post SV Nürnberg
7,77
 
 
 
 
 
Kemmitzer, Holly
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,77
 
 
 
 
 
von Höpfner, Luisa
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,78
 
 
 
 
 
Mocan, Marina
2009
BY
LAV Hersbruck
8,73
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
16.12.2018
 
 
Meysel, Julia
2009
BY
1. FC Reichenschwand
6,24
 
 
 
 
 
Schütz, Paula
2009
BY
TuS Feuchtwangen
6,34
 
 
 
 
 
Wilschinski, Luci
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,40
 
 
 
 
 
Schmidt, Lea
2009
BY
LAV Hersbruck
6,68
 
 
 
 
 
Hörner, Smilla
2009
BY
LG Landkreis Roth
6,69
 
 
 
 
 
Buschmeier, Milla
2009
BY
LAV Hersbruck
6,79
 
 
 
 
 
Tamara, Reiser
2009
BY
TV 1861 Amberg
6,82
 
 
 
 
608026
Haas, Lena
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,84
 
 
 
 
 
Schulz, Julia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,86
 
 
 
 
 
Kemmitzer, Holly
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,88
 
 
 
 
 
Ringlein, Luna
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,88
 
 
 
 
 
Filipovic, Emma
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
6,94
 
 
 
 
 
Aepler, Mia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,96
 
 
 
 
 
Rießner, Sarah
2009
BY
LAV Hersbruck
7,30
 
 
 
 
 
von Höpfner, Luisa
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,34
 
 
 
 
 
Hach, Vivien
2009
BY
Post SV Nürnberg
7,37
 
 
 
 
 
Mocan, Marina
2009
BY
LAV Hersbruck
7,73
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder W9
 
16.12.2018
 
 
Schmidt, Lea
2009
BY
LAV Hersbruck
13,00
 
 
 
 
608026
Haas, Lena
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
12,50
 
 
 
 
 
Ringlein, Luna
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
12,00
 
 
 
 
 
Hörner, Smilla
2009
BY
LG Landkreis Roth
12,00
 
 
 
 
 
Meysel, Julia
2009
BY
1. FC Reichenschwand
12,00
 
 
 
 
 
Buschmeier, Milla
2009
BY
LAV Hersbruck
11,00
 
 
 
 
 
Schütz, Paula
2009
BY
TuS Feuchtwangen
10,50
 
 
 
 
 
Schulz, Julia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
10,00
 
 
 
 
 
Aepler, Mia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
10,00
 
 
 
 
 
Kemmitzer, Holly
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
10,00
 
 
 
 
 
Wilschinski, Luci
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
10,00
 
 
 
 
 
Hach, Vivien
2009
BY
Post SV Nürnberg
9,50
 
 
 
 
 
Filipovic, Emma
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
9,50
 
 
 
 
 
Tamara, Reiser
2009
BY
TV 1861 Amberg
9,50
 
 
 
 
 
von Höpfner, Luisa
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
8,50
 
 
 
 
 
Rießner, Sarah
2009
BY
LAV Hersbruck
8,00
 
 
 
 
 
Mocan, Marina
2009
BY
LAV Hersbruck
7,50
 
 
 
Kinder W10
Weibliche Kinder U12 4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
16.12.2018
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
 
Müller, Mona
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
2.385
6,17
902
7,27
901
3,37
356
4,76
226
2.
 
Solf, Selina
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2.359
6,35
861
7,23
908
3,29
346
5,07
244
3.
 
Götz, Marie
2008
BY
1. FC Reichenschwand
2.310
6,65
798
7,57
853
3,27
343
6,45
316
4.
608024
Haas, Kira
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
2.306
6,30
872
7,97
795
3,56
381
5,33
258
5.
 
Gärttner, Nina
2008
BY
TSV Katzwang 05
2.272
6,33
865
7,88
807
3,17
330
5,54
270
6.
 
Stark, Mila
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
2.256
6,35
861
7,35
888
3,40
360
3,48
147
7.
 
Neumann, Nelly
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
2.240
6,68
792
7,84
813
3,55
380
5,27
255
8.
 
Schuster, Maya
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
2.133
6,94
742
7,94
799
3,14
326
5,48
266
9.
 
Jackel, Viktoria
2008
BY
LAV Hersbruck
2.107
6,71
786
7,81
817
3,16
328
3,92
176
10.
 
Groch, Helene
2008
BY
TV 1881 Altdorf
2.101
6,62
804
8,10
777
3,37
356
3,74
164
11.
 
Emilie, Reiser
2008
BY
TV 1861 Amberg
1.998
6,91
747
8,09
778
3,15
327
3,46
146
12.
 
Stegbauer, Louisa
2008
BY
TV 1881 Altdorf
1.755
6,93
744
9,52
615
2,73
268
3,20
128
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
16.12.2018
 
608024
Haas, Kira
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3,56
 
 
 
 
 
Neumann, Nelly
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3,55
 
 
 
 
 
Stark, Mila
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3,40
 
 
 
 
 
Groch, Helene
2008
BY
TV 1881 Altdorf
3,37
 
 
 
 
 
Müller, Mona
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3,37
 
 
 
 
 
Solf, Selina
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3,29
 
 
 
 
 
Götz, Marie
2008
BY
1. FC Reichenschwand
3,27
 
 
 
 
 
Gärttner, Nina
2008
BY
TSV Katzwang 05
3,17
 
 
 
 
 
Jackel, Viktoria
2008
BY
LAV Hersbruck
3,16
 
 
 
 
 
Emilie, Reiser
2008
BY
TV 1861 Amberg
3,15
 
 
 
 
 
Schuster, Maya
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
3,14
 
 
 
 
 
Stegbauer, Louisa
2008
BY
TV 1881 Altdorf
2,73
 
 
 
35 m Hürden 60 cm (Finale) - Kinder W10
 
16.12.2018
 
 
Solf, Selina
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,23
 
 
 
 
 
Müller, Mona
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
7,27
 
 
 
 
 
Stark, Mila
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
7,35
 
 
 
 
 
Götz, Marie
2008
BY
1. FC Reichenschwand
7,57
 
 
 
 
 
Jackel, Viktoria
2008
BY
LAV Hersbruck
7,81
 
 
 
 
 
Neumann, Nelly
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
7,84
 
 
 
 
 
Gärttner, Nina
2008
BY
TSV Katzwang 05
7,88
 
 
 
 
 
Schuster, Maya
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
7,94
 
 
 
 
608024
Haas, Kira
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
7,97
 
 
 
 
 
Emilie, Reiser
2008
BY
TV 1861 Amberg
8,09
 
 
 
 
 
Groch, Helene
2008
BY
TV 1881 Altdorf
8,10
 
 
 
 
 
Stegbauer, Louisa
2008
BY
TV 1881 Altdorf
9,52
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
16.12.2018
 
 
Müller, Mona
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6,17
 
 
 
 
608024
Haas, Kira
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6,30
 
 
 
 
 
Gärttner, Nina
2008
BY
TSV Katzwang 05
6,33
 
 
 
 
 
Solf, Selina
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
6,35
 
 
 
 
 
Stark, Mila
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6,35
 
 
 
 
 
Groch, Helene
2008
BY
TV 1881 Altdorf
6,62
 
 
 
 
 
Götz, Marie
2008
BY
1. FC Reichenschwand
6,65
 
 
 
 
 
Neumann, Nelly
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6,68
 
 
 
 
 
Jackel, Viktoria
2008
BY
LAV Hersbruck
6,71
 
 
 
 
 
Emilie, Reiser
2008
BY
TV 1861 Amberg
6,91
 
 
 
 
 
Stegbauer, Louisa
2008
BY
TV 1881 Altdorf
6,93
 
 
 
 
 
Schuster, Maya
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
6,94
 
 
 
Kugelstoß 2 Kg (Finale) - Kinder W10
 
16.12.2018
 
 
Götz, Marie
2008
BY
1. FC Reichenschwand
6,45
 
 
 
 
 
Gärttner, Nina
2008
BY
TSV Katzwang 05
5,54
 
 
 
 
 
Schuster, Maya
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
5,48
 
 
 
 
608024
Haas, Kira
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
5,33
 
 
 
 
 
Neumann, Nelly
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
5,27
 
 
 
 
 
Solf, Selina
2008
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
5,07
 
 
 
 
 
Müller, Mona
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
4,76
 
 
 
 
 
Jackel, Viktoria
2008
BY
LAV Hersbruck
3,92
 
 
 
 
 
Groch, Helene
2008
BY
TV 1881 Altdorf
3,74
 
 
 
 
 
Stark, Mila
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3,48
 
 
 
 
 
Emilie, Reiser
2008
BY
TV 1861 Amberg
3,46
 
 
 
 
 
Stegbauer, Louisa
2008
BY
TV 1881 Altdorf
3,20
 
 
 
Kinder W11
Weibliche Kinder U12 4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
16.12.2018
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
 
Wilschinski, Leni
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
2.404
6,27
879
7,54
858
3,83
415
5,21
252
2.
 
Rummer, Hanna
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
2.278
6,42
846
8,62
711
3,76
406
6,43
315
3.
 
Hemmer, Josefine
2007
BY
TSV Katzwang 05
2.267
6,51
827
7,59
850
3,66
394
4,25
196
4.
 
Utz, Jule
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
2.188
6,67
794
7,91
803
3,40
360
4,84
231
5.
 
Bathelt, Mascha
2007
BY
TSV Katzwang 05
2.171
6,59
810
8,14
772
3,33
351
4,97
238
6.
623968
Rothlauf, Carolina
2007
BY
TSV Katzwang 05
2.162
6,50
829
7,63
844
3,05
313
3,93
176
7.
 
Lau, Emily
2007
BY
1. FC Reichenschwand
2.120
6,63
802
7,74
828
3,25
340
3,52
150
8.
 
Jungbauer, Isabella
2007
BY
TSV Katzwang 05
2.117
6,83
762
7,95
798
3,23
338
4,63
219
9.
 
Blos, Nelly
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
2.107
6,58
812
7,99
792
3,26
342
3,69
161
10.
 
Al Jneid, Rim
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
2.086
7,00
731
7,60
849
3,05
313
4,20
193
11.
 
Kikaj, Jana
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
2.083
6,64
800
8,30
751
3,12
323
4,47
209
12.
 
Rogoz, Sophie
2007
BY
LAV Hersbruck
1.949
7,08
716
8,38
741
2,80
278
4,55
214
13.
 
Jungbauer, Angelina
2007
BY
TSV Katzwang 05
1.877
7,49
647
9,03
665
2,84
284
5,76
281
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
16.12.2018
 
 
Wilschinski, Leni
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
3,83
 
 
 
 
 
Rummer, Hanna
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
3,76
 
 
 
 
 
Hemmer, Josefine
2007
BY
TSV Katzwang 05
3,66
 
 
 
 
 
Utz, Jule
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
3,40
 
 
 
 
 
Bathelt, Mascha
2007
BY
TSV Katzwang 05
3,33
 
 
 
 
 
Blos, Nelly
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
3,26
 
 
 
 
 
Lau, Emily
2007
BY
1. FC Reichenschwand
3,25
 
 
 
 
 
Jungbauer, Isabella
2007
BY
TSV Katzwang 05
3,23
 
 
 
 
 
Kikaj, Jana
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
3,12
 
 
 
 
 
Al Jneid, Rim
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
3,05
 
 
 
 
623968
Rothlauf, Carolina
2007
BY
TSV Katzwang 05
3,05
 
 
 
 
 
Jungbauer, Angelina
2007
BY
TSV Katzwang 05
2,84
 
 
 
 
 
Rogoz, Sophie
2007
BY
LAV Hersbruck
2,80
 
 
 
35 m Hürden 60 cm (Finale) - Kinder W11
 
16.12.2018
 
 
Wilschinski, Leni
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
7,54
 
 
 
 
 
Hemmer, Josefine
2007
BY
TSV Katzwang 05
7,59
 
 
 
 
 
Al Jneid, Rim
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
7,60
 
 
 
 
623968
Rothlauf, Carolina
2007
BY
TSV Katzwang 05
7,63
 
 
 
 
 
Lau, Emily
2007
BY
1. FC Reichenschwand
7,74
 
 
 
 
 
Utz, Jule
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
7,91
 
 
 
 
 
Jungbauer, Isabella
2007
BY
TSV Katzwang 05
7,95
 
 
 
 
 
Blos, Nelly
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
7,99
 
 
 
 
 
Bathelt, Mascha
2007
BY
TSV Katzwang 05
8,14
 
 
 
 
 
Kikaj, Jana
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
8,30
 
 
 
 
 
Rogoz, Sophie
2007
BY
LAV Hersbruck
8,38
 
 
 
 
 
Rummer, Hanna
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
8,62
 
 
 
 
 
Jungbauer, Angelina
2007
BY
TSV Katzwang 05
9,03
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
16.12.2018
 
 
Wilschinski, Leni
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
6,27
 
 
 
 
 
Rummer, Hanna
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
6,42
 
 
 
 
623968
Rothlauf, Carolina
2007
BY
TSV Katzwang 05
6,50
 
 
 
 
 
Hemmer, Josefine
2007
BY
TSV Katzwang 05
6,51
 
 
 
 
 
Blos, Nelly
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
6,58
 
 
 
 
 
Bathelt, Mascha
2007
BY
TSV Katzwang 05
6,59
 
 
 
 
 
Lau, Emily
2007
BY
1. FC Reichenschwand
6,63
 
 
 
 
 
Kikaj, Jana
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
6,64
 
 
 
 
 
Utz, Jule
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
6,67
 
 
 
 
 
Jungbauer, Isabella
2007
BY
TSV Katzwang 05
6,83
 
 
 
 
 
Al Jneid, Rim
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
7,00
 
 
 
 
 
Rogoz, Sophie
2007
BY
LAV Hersbruck
7,08
 
 
 
 
 
Jungbauer, Angelina
2007
BY
TSV Katzwang 05
7,49
 
 
 
Kugelstoß 2 Kg (Finale) - Kinder W11
 
16.12.2018
 
 
Rummer, Hanna
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
6,43
 
 
 
 
 
Jungbauer, Angelina
2007
BY
TSV Katzwang 05
5,76
 
 
 
 
 
Wilschinski, Leni
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
5,21
 
 
 
 
 
Bathelt, Mascha
2007
BY
TSV Katzwang 05
4,97
 
 
 
 
 
Utz, Jule
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
4,84
 
 
 
 
 
Jungbauer, Isabella
2007
BY
TSV Katzwang 05
4,63
 
 
 
 
 
Rogoz, Sophie
2007
BY
LAV Hersbruck
4,55
 
 
 
 
 
Kikaj, Jana
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
4,47
 
 
 
 
 
Hemmer, Josefine
2007
BY
TSV Katzwang 05
4,25
 
 
 
 
 
Al Jneid, Rim
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
4,20
 
 
 
 
623968
Rothlauf, Carolina
2007
BY
TSV Katzwang 05
3,93
 
 
 
 
 
Blos, Nelly
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
3,69
 
 
 
 
 
Lau, Emily
2007
BY
1. FC Reichenschwand
3,52
 
 
 
Jugend W12
Weibliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.12.2018
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
272549
Obeta, Ella
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
2.897
5,79
997
6,61
1.023
4,79
526
7,18
351
2.
620019
Skowronek, Aleyna
2006
BY
TSV Katzwang 05
2.405
6,07
926
7,81
817
3,82
413
5,17
249
3.
 
Günzrodt, Sarah
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
2.402
5,90
968
7,59
850
3,82
413
3,85
171
4.
624180
Essigke, Lilia
2006
BY
TSV Katzwang 05
2.345
6,10
919
7,96
796
3,83
415
4,57
215
5.
 
Sandra, Goebl
2006
BY
TV 1861 Amberg
2.338
6,20
895
8,28
753
3,87
420
5,55
270
6.
627763
Rieder, Lisa
2006
BY
TSV 1892 Windsbach
2.304
6,21
893
8,29
752
3,69
397
5,40
262
7.
620020
Schmitt, Mina
2006
BY
TSV Katzwang 05
2.237
6,41
848
8,05
784
3,39
359
5,11
246
8.
276266
Bierbaum, Mathilde
2006
BY
LG Nürnberg
2.220
6,31
870
8,45
732
3,60
386
4,86
232
9.
 
Jule, Lutter
2006
BY
TV 1861 Amberg
2.185
6,29
874
8,86
684
3,54
378
5,17
249
10.
 
Flink, Emily
2006
BY
TSV Katzwang 05
2.096
6,88
753
8,47
729
3,43
364
5,18
250
11.
627764
Groß, Fenja
2006
BY
TSV 1892 Windsbach
1.564
6,28
877
aufg.
4,01
437
5,18
250
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.12.2018
 
272549
Obeta, Ella
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
4,79
 
 
 
 
627764
Groß, Fenja
2006
BY
TSV 1892 Windsbach
4,01
 
 
 
 
 
Sandra, Goebl
2006
BY
TV 1861 Amberg
3,87
 
 
 
 
624180
Essigke, Lilia
2006
BY
TSV Katzwang 05
3,83
 
 
 
 
 
Günzrodt, Sarah
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,82
 
 
 
 
620019
Skowronek, Aleyna
2006
BY
TSV Katzwang 05
3,82
 
 
 
 
627763
Rieder, Lisa
2006
BY
TSV 1892 Windsbach
3,69
 
 
 
 
276266
Bierbaum, Mathilde
2006
BY
LG Nürnberg
3,60
 
 
 
 
 
Jule, Lutter
2006
BY
TV 1861 Amberg
3,54
 
 
 
 
 
Flink, Emily
2006
BY
TSV Katzwang 05
3,43
 
 
 
 
620020
Schmitt, Mina
2006
BY
TSV Katzwang 05
3,39
 
 
 
Kugelstoß 3 Kg (Finale) - Jugend W12
 
16.12.2018
 
272549
Obeta, Ella
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
7,18
 
 
 
 
 
Sandra, Goebl
2006
BY
TV 1861 Amberg
5,55
 
 
 
 
627763
Rieder, Lisa
2006
BY
TSV 1892 Windsbach
5,40
 
 
 
 
627764
Groß, Fenja
2006
BY
TSV 1892 Windsbach
5,18
 
 
 
 
 
Flink, Emily
2006
BY
TSV Katzwang 05
5,18
 
 
 
 
 
Jule, Lutter
2006
BY
TV 1861 Amberg
5,17
 
 
 
 
620019
Skowronek, Aleyna
2006
BY
TSV Katzwang 05
5,17
 
 
 
 
620020
Schmitt, Mina
2006
BY
TSV Katzwang 05
5,11
 
 
 
 
276266
Bierbaum, Mathilde
2006
BY
LG Nürnberg
4,86
 
 
 
 
624180
Essigke, Lilia
2006
BY
TSV Katzwang 05
4,57
 
 
 
 
 
Günzrodt, Sarah
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,85
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.12.2018
 
272549
Obeta, Ella
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
5,79
 
 
 
 
 
Günzrodt, Sarah
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
5,90
 
 
 
 
620019
Skowronek, Aleyna
2006
BY
TSV Katzwang 05
6,07
 
 
 
 
624180
Essigke, Lilia
2006
BY
TSV Katzwang 05
6,10
 
 
 
 
 
Sandra, Goebl
2006
BY
TV 1861 Amberg
6,20
 
 
 
 
627763
Rieder, Lisa
2006
BY
TSV 1892 Windsbach
6,21
 
 
 
 
627764
Groß, Fenja
2006
BY
TSV 1892 Windsbach
6,28
 
 
 
 
 
Jule, Lutter
2006
BY
TV 1861 Amberg
6,29
 
 
 
 
276266
Bierbaum, Mathilde
2006
BY
LG Nürnberg
6,31
 
 
 
 
620020
Schmitt, Mina
2006
BY
TSV Katzwang 05
6,41
 
 
 
 
 
Flink, Emily
2006
BY
TSV Katzwang 05
6,88
 
 
 
35 m Hürden 76 cm (Finale) - Jugend W12
 
16.12.2018
 
272549
Obeta, Ella
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
6,61
 
 
 
 
 
Günzrodt, Sarah
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
7,59
 
 
 
 
620019
Skowronek, Aleyna
2006
BY
TSV Katzwang 05
7,81
 
 
 
 
624180
Essigke, Lilia
2006
BY
TSV Katzwang 05
7,96
 
 
 
 
620020
Schmitt, Mina
2006
BY
TSV Katzwang 05
8,05
 
 
 
 
 
Sandra, Goebl
2006
BY
TV 1861 Amberg
8,28
 
 
 
 
627763
Rieder, Lisa
2006
BY
TSV 1892 Windsbach
8,29
 
 
 
 
276266
Bierbaum, Mathilde
2006
BY
LG Nürnberg
8,45
 
 
 
 
 
Flink, Emily
2006
BY
TSV Katzwang 05
8,47
 
 
 
 
 
Jule, Lutter
2006
BY
TV 1861 Amberg
8,86
 
 
 
 
627764
Groß, Fenja
2006
BY
TSV 1892 Windsbach
aufg.
 
 
 
Jugend W13
Weibliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.12.2018
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
276338
Herrmann, Zoe
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
2.245
6,43
844
8,14
772
3,59
385
5,07
244
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.12.2018
 
276338
Herrmann, Zoe
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3,59
 
 
 
Kugelstoß 3 Kg (Finale) - Jugend W13
 
16.12.2018
 
276338
Herrmann, Zoe
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
5,07
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.12.2018
 
276338
Herrmann, Zoe
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
6,43
 
 
 
35 m Hürden 76 cm (Finale) - Jugend W13
 
16.12.2018
 
276338
Herrmann, Zoe
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
8,14
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.01.2019 01:46 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-14