Suchfilter:
10. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 16.12.2018 in Hamburg
Klassenübersicht
Jugend M15
60 m (1. Vorlauf) - Jugend M15
16.12.2018
60 m (2. Vorlauf) - Jugend M15
16.12.2018
4.
Görgün, Burhan
2003
HH
SC Urania Hamburg
8,28
R. 162.7
60 m (3. Vorlauf) - Jugend M15
16.12.2018
60 m (4. Vorlauf) - Jugend M15
16.12.2018
60 m (5. Vorlauf) - Jugend M15
16.12.2018
60 m (6. Vorlauf) - Jugend M15
16.12.2018
60 m (A-Finale) - Jugend M15
16.12.2018
60 m (B-Finale) - Jugend M15
16.12.2018
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
16.12.2018
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
16.12.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
16.12.2018
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M15
16.12.2018
x
6,21
5,70
5,85
x
x
5,47
5,63
5,45
5,75
5,52
5,83
5,37
5,37
-
5,23
5,37
5,31
5,26
4,42
4,99
5,32
5,15
4,76
5,29
5,29
5,30
5,17
5,25
5,31
4,77
-
5,15
4,45
5,14
5,23
5,04
5,21
5,03
5,01
4,95
x
x
5,18
5,04
x
5,17
5,15
4,78
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M15
16.12.2018
4,95
5,11
5,11
-
-
-
4,66
4,77
5,08
-
-
-
4,98
5,02
4,78
-
-
-
4,77
4,74
4,93
-
-
-
4,25
4,35
4,93
-
-
-
4,64
-
4,35
-
-
-
4,44
4,40
4,50
-
-
-
4,49
x
x
-
-
-
3,04
4,18
3,95
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M15
16.12.2018
x
6,21
5,70
5,85
x
x
5,47
5,63
5,45
5,75
5,52
5,83
5,37
5,37
-
5,23
5,37
5,31
5,26
4,42
4,99
5,32
5,15
4,76
5,29
5,29
5,30
5,17
5,25
5,31
4,77
-
5,15
4,45
5,14
5,23
5,04
5,21
5,03
5,01
4,95
x
x
5,18
5,04
x
5,17
5,15
4,95
5,11
5,11
-
-
-
4,66
4,77
5,08
-
-
-
4,98
5,02
4,78
-
-
-
4,77
4,74
4,93
-
-
-
4,25
4,35
4,93
-
-
-
4,78
-
-
-
-
-
4,64
-
4,35
-
-
-
4,44
4,40
4,50
-
-
-
4,49
x
x
-
-
-
3,04
4,18
3,95
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
16.12.2018
14,54
14,54
14,70
14,43
14,61
14,89
12,10
12,51
13,45
x
x
13,03
12,86
12,92
x
13,11
13,13
12,35
11,96
12,35
x
11,39
11,64
12,55
11,14
12,05
11,90
11,20
12,36
10,80
11,16
10,80
-
11,47
11,87
11,41
10,78
11,17
-
11,33
10,69
10,42
10,73
10,85
11,12
11,27
x
10,21
11,03
10,92
-
-
-
-
10,96
10,00
9,77
-
-
-
9,77
10,24
9,83
-
-
-
9,03
9,89
10,12
-
-
-
x
9,72
9,56
-
-
-
7,95
8,22
7,08
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U18
60 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
16.12.2018
de Sousa, Jaden
2002
HH
Hamburger SV
abgem.
60 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
16.12.2018
60 m (3. Vorlauf) - männliche Jugend U18
16.12.2018
5.
Wittrock, Jonas
2001
NI
SV Nordenham
7,97
60 m (4. Vorlauf) - männliche Jugend U18
16.12.2018
60 m (A-Finale) - männliche Jugend U18
16.12.2018
R. 162.7
60 m (B-Finale) - männliche Jugend U18
16.12.2018
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
16.12.2018
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
16.12.2018
200 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
16.12.2018
4.
Wittrock, Jonas
2001
NI
SV Nordenham
26,15
200 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
16.12.2018
200 m (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
16.12.2018
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
16.12.2018
17.
Wittrock, Jonas
2001
NI
SV Nordenham
26,15
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
16.12.2018
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
16.12.2018
Außer Wertung
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
16.12.2018
Außer Wertung
60 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
16.12.2018
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
16.12.2018
150
155
160
165
170
175
178
181
184
187
Bai
o
xo
o
o
o
o
xxx
Fengler
o
o
o
o
xo
xxx
Steffens
o
xo
o
xo
xxx
Günther
xxo
o
xxo
xxx
Haiduk
o
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Schliep
o
o
o
xxx
Beth
o
xo
xxo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
16.12.2018
240
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
Wulf
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Voß
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
16.12.2018
6,24
6,47
6,50
6,47
6,59
6,69
5,88
5,93
6,17
5,91
5,83
x
5,78
5,93
x
5,17
x
5,78
4,97
5,50
5,52
5,25
5,36
5,60
5,45
5,31
x
-
-
-
x
5,04
5,33
x
x
5,39
5,05
4,55
5,31
5,32
5,14
5,20
5,10
4,98
5,24
4,91
5,11
5,15
5,18
x
4,90
-
-
-
10.
Wittrock, Jonas
2001
NI
SV Nordenham
5,08
4,73
4,43
5,08
-
-
-
4,93
4,89
5,00
-
-
-
4,92
x
4,84
-
-
-
4,18
4,11
4,12
-
-
-
-
-
-
-
-
-
de Sousa, Jaden
2002
HH
Hamburger SV
n.a.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
x
x
x
-
-
-
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
16.12.2018
15,04
15,37
15,38
16,59
16,70
x
12,17
12,59
12,41
12,80
12,24
13,13
11,15
11,35
11,63
11,68
11,50
11,56
x
10,62
9,47
10,06
x
9,86
8,69
9,67
9,74
9,16
8,60
9,39
9,58
-
-
9,52
8,92
9,11
x
9,09
x
9,47
x
9,46
8,90
9,01
7,49
8,31
7,71
7,80
7,68
7,38
8,08
-
-
-
männliche Jugend U20
60 m Hürden 0,991 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
16.12.2018
Männer
60 m (1. Vorlauf) - Männer
16.12.2018
60 m (2. Vorlauf) - Männer
16.12.2018
6.
Ranno, Mirko
1991
HH
Hamburger SV
8,13
Neukäter, Lasse
1999
SH
Ahrensburger TSV
abgem.
60 m (3. Vorlauf) - Männer
16.12.2018
60 m (4. Vorlauf) - Männer
16.12.2018
60 m (5. Vorlauf) - Männer
16.12.2018
60 m (6. Vorlauf) - Männer
16.12.2018
60 m (A-Finale) - Männer
16.12.2018
60 m (B-Finale) - Männer
16.12.2018
200 m (1. Zeitlauf) - Männer
16.12.2018
200 m (2. Zeitlauf) - Männer
16.12.2018
200 m (3. Zeitlauf) - Männer
16.12.2018
200 m (4. Zeitlauf) - Männer
16.12.2018
200 m (5. Zeitlauf) - Männer
16.12.2018
200 m (6. Zeitlauf) - Männer
16.12.2018
200 m (7. Zeitlauf) - Männer
16.12.2018
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
16.12.2018
800 m (1. Zeitlauf) - Männer
16.12.2018
800 m (2. Zeitlauf) - Männer
16.12.2018
800 m (3. Zeitlauf) - Männer
16.12.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
16.12.2018
60 m Hürden 1,067 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
16.12.2018
Hochsprung (Finale) - Männer
16.12.2018
150
155
160
170
175
178
181
184
187
190
193
196
199
202
205
Izquierdo Ramirez
o
o
o
o
xxx
Signie-Diriberry
o
o
xxx
Stender
o
o
o
o
xo
xxx
Sagawe
o
o
xo
o
xxx
Siercks
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Hiller
o
o
xxx
Drümmer
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
16.12.2018
240
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
Lüders
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
xo
xxx
Barthmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Merzdorf
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xo
xxx
Wulf
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
Hiemann
-
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
16.12.2018
6,79
7,11
7,22
6,69
6,87
5,63
6,32
6,64
5,26
6,28
-
-
6,36
6,33
6,63
x
x
6,44
5,81
6,09
5,91
6,08
6,42
6,49
6,08
6,12
6,30
x
6,02
6,45
x
x
5,90
5,74
5,99
-
5,75
5,76
5,82
5,61
5,80
5,95
x
5,83
5,67
-
-
-
x
x
5,77
-
-
-
5,38
5,34
5,74
-
-
-
5,57
5,14
4,42
-
-
-
5,23
5,40
5,26
-
-
-
5,11
5,00
4,77
-
-
-
5,07
x
x
-
-
-
4,92
3,97
4,97
-
-
-
4,82
4,47
4,74
-
-
-
4,77
4,61
4,81
-
-
-
4,47
4,54
4,53
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
16.12.2018
11,67
11,80
x
x
x
x
9,66
8,90
9,99
10,30
9,78
x
9,06
x
8,65
x
9,13
x
x
9,05
8,88
8,90
x
8,82
6,82
6,79
6,64
5,92
6,41
6,28
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Senioren M35
60 m Hürden 0,991 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
16.12.2018
Senioren M50
60 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
16.12.2018
Jugend W14
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
16.12.2018
x
4,79
4,93
4,76
5,15
x
4,89
4,77
3,45
5,04
4,91
3,47
4,79
4,98
4,84
x
4,83
4,75
4,73
4,86
x
4,60
4,71
x
4,50
4,35
4,67
-
-
-
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W14
16.12.2018
3.
Kähler, Louisa
2004
SH
TSV Lola
4,68
4,68
4,41
4,47
-
-
-
4,40
4,27
4,23
-
-
-
4,04
4,13
3,98
-
-
-
11.
Schattling, Mia Anastasia
2004
BR
OSC Bremerhaven
3,80
x
3,78
3,80
-
-
-
3,69
3,69
3,80
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
16.12.2018
x
4,79
4,93
4,76
5,15
x
4,89
4,77
3,45
5,04
4,91
3,47
4,79
4,98
4,84
x
4,83
4,75
4,73
4,86
x
4,60
4,71
x
5.
Kähler, Louisa
2004
SH
TSV Lola
4,68
4,68
4,41
4,47
-
-
-
4,50
4,35
4,67
-
-
-
4,40
4,27
4,23
-
-
-
4,04
4,13
3,98
-
-
-
9.
Schattling, Mia Anastasia
2004
BR
OSC Bremerhaven
3,80
x
3,78
3,80
-
-
-
3,69
3,69
3,80
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jugend W15
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W15
16.12.2018
1.
Kähler, Louisa
2004
SH
TSV Lola
8,32
q
6.
Mumm, Marie
2004
HH
Hamburger SV
9,21
Badczong, Julia
2003
HH
Barsbütteler SV
abgem.
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W15
16.12.2018
60 m (3. Vorlauf) - Jugend W15
16.12.2018
60 m (4. Vorlauf) - Jugend W15
16.12.2018
60 m (5. Vorlauf) - Jugend W15
16.12.2018
60 m (6. Vorlauf) - Jugend W15
16.12.2018
Schattling, Mia Anastasia
2004
BR
OSC Bremerhaven
disq.
R. 162.7
R. 162.7
60 m (7. Vorlauf) - Jugend W15
16.12.2018
60 m (A-Finale) - Jugend W15
16.12.2018
4.
Kähler, Louisa
2004
SH
TSV Lola
8,32
60 m (B-Finale) - Jugend W15
16.12.2018
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
16.12.2018
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
16.12.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
16.12.2018
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
16.12.2018
5,32
5,29
5,47
5,37
5,29
5,51
5,09
5,22
5,38
5,41
x
5,24
4,84
4,96
4,85
4,82
4,86
4,88
4,63
4,96
4,73
4,44
4,74
4,64
4,73
4,75
4,81
-
-
-
4,73
4,60
4,35
-
-
-
4,37
4,41
4,22
-
-
-
4,35
4,17
4,37
-
-
-
4,00
4,17
4,13
-
-
-
x
3,97
4,00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W15
16.12.2018
4,85
4,75
4,74
-
-
-
4,74
4,46
4,66
-
-
-
3,89
4,19
4,58
-
-
-
x
x
4,44
-
-
-
6.
Badczong, Julia
2003
HH
Barsbütteler SV
4,41
x
4,41
3,45
-
-
-
3,80
4,12
x
-
-
-
3,53
3,43
3,91
-
-
-
x
x
x
-
-
-
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
16.12.2018
5,32
5,29
5,47
5,37
5,29
5,51
5,09
5,22
5,38
5,41
x
5,24
4,84
4,96
4,85
4,82
4,86
4,88
4,63
4,96
4,73
4,44
4,74
4,64
4,85
4,75
4,74
-
-
-
4,73
4,75
4,81
-
-
-
4,74
4,46
4,66
-
-
-
4,73
4,60
4,35
-
-
-
3,89
4,19
4,58
-
-
-
x
x
4,44
-
-
-
4,37
4,41
4,22
-
-
-
12.
Badczong, Julia
2003
HH
Barsbütteler SV
4,41
x
4,41
3,45
-
-
-
4,35
4,17
4,37
-
-
-
4,00
4,17
4,13
-
-
-
3,80
4,12
x
-
-
-
x
3,97
4,00
-
-
-
3,53
3,43
3,91
-
-
-
-
-
-
-
-
-
x
x
x
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
16.12.2018
10,66
11,21
11,16
11,81
x
12,18
10,83
11,40
11,49
11,19
11,16
11,44
10,29
11,16
9,51
10,33
10,61
11,08
4.
Kähler, Louisa
2004
SH
TSV Lola
9,60
9,60
9,05
7,84
8,93
x
9,09
9,35
8,91
8,88
9,01
9,33
9,37
9,36
9,18
8,63
8,95
9,16
-
7,70
8,90
x
8,58
8,21
8,48
7,93
8,65
7,86
8,07
8,02
7,51
6,71
8,60
7,25
-
-
-
8,03
8,40
7,81
-
-
-
7,88
6,94
7,28
-
-
-
6,58
6,96
7,05
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U18
60 m (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
60 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
60 m (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
60 m (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
60 m (A-Finale) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
60 m (B-Finale) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
200 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
200 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
200 m (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
200 m (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
200 m (8. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
200 m (9. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
200 m (10. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
800 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
145
149
153
157
161
165
169
Rieper
-
-
-
o
o
o
xxx
Wolf
-
-
o
o
o
o
xxx
Soetebier
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Dreyer
o
o
o
o
xxx
Steffens
o
o
o
o
xxx
Stern
xxo
xo
o
xxx
Golland
o
o
xxo
xxx
Krickmeier
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
133
137
141
145
149
153
157
161
Dehning
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Becker
-
o
o
o
xo
xxx
Neumann
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
133
137
141
145
149
153
157
161
165
169
Rieper
-
-
-
o
o
o
xxx
Wolf
-
-
o
o
o
o
xxx
Soetebier
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Dreyer
o
o
o
o
xxx
Steffens
o
o
o
o
xxx
Dehning
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Stern
xxo
xo
o
xxx
Golland
o
o
xxo
xxx
Krickmeier
o
o
xxx
Becker
-
o
o
o
xo
xxx
Neumann
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
240
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
Ohrt
-
-
-
xo
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
5,14
4,56
5,09
5,30
5,22
4,53
4,81
4,91
-
4,60
4,72
4,75
4,65
4,90
-
4,71
4,20
x
4,59
4,72
4,65
4,39
x
4,26
4,58
4,47
4,08
x
3,77
4,66
4,58
4,08
x
4,54
4,64
x
4,26
4,39
4,36
4,14
4,31
4,50
4,39
4,36
4,15
-
-
-
4,10
4,10
4,07
-
-
-
x
4,01
-
-
-
-
3,98
3,71
3,84
-
-
-
x
x
3,28
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
4,03
4,32
4,19
-
-
-
3,99
4,32
x
-
-
-
4,24
4,08
4,31
-
-
-
x
3,92
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
5,14
4,56
5,09
5,30
5,22
4,53
4,81
4,91
-
4,60
4,72
4,75
4,65
4,90
-
4,71
4,20
x
4,59
4,72
4,65
4,39
x
4,26
4,58
4,47
4,08
x
3,77
4,66
4,58
4,08
x
4,54
4,64
x
4,26
4,39
4,36
4,14
4,31
4,50
4,39
4,36
4,15
-
-
-
4,03
4,32
4,19
-
-
-
3,99
4,32
x
-
-
-
4,24
4,08
4,31
-
-
-
4,10
4,10
4,07
-
-
-
x
4,01
-
-
-
-
3,98
3,71
3,84
-
-
-
x
3,92
-
-
-
-
x
x
3,28
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
16.12.2018
11,39
x
10,31
12,74
11,40
-
12,05
10,91
12,30
11,11
10,49
11,82
x
10,88
11,30
11,48
10,46
10,12
10,28
10,17
10,62
10,72
11,11
x
9,63
10,96
10,22
x
9,97
9,49
10,45
10,28
10,82
10,15
10,55
10,56
10,35
9,91
9,61
10,49
10,67
9,74
10,05
9,11
9,11
8,71
9,38
8,65
9,87
x
-
-
-
-
9,57
9,25
9,86
-
-
-
9,50
8,72
8,29
-
-
-
9,10
8,99
9,41
-
-
-
8,45
7,16
9,16
-
-
-
7,75
7,71
7,40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11,39
-
-
-
-
-
Frauen
60 m (1. Vorlauf) - Frauen
16.12.2018
60 m (2. Vorlauf) - Frauen
16.12.2018
60 m (Finale) - Frauen
16.12.2018
R. 162.7
200 m (1. Zeitlauf) - Frauen
16.12.2018
200 m (2. Zeitlauf) - Frauen
16.12.2018
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
16.12.2018
800 m (1. Zeitlauf) - Frauen
16.12.2018
800 m (2. Zeitlauf) - Frauen
16.12.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
16.12.2018
60 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - Frauen
16.12.2018
60 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - Frauen
16.12.2018
60 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
16.12.2018
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Frauen
16.12.2018
145
149
153
157
161
Bleeken
o
xo
o
xo
xxx
Höft
o
o
o
xxo
xxx
Dankert
o
xo
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Frauen
16.12.2018
137
141
145
149
153
157
161
Jordan
o
o
o
o
o
xxo
xx-
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Frauen
16.12.2018
137
141
145
149
153
157
161
Bleeken
o
xo
o
xo
xxx
Höft
o
o
o
xxo
xxx
Jordan
o
o
o
o
o
xxo
xx-
Dankert
o
xo
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
16.12.2018
240
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
Braukmeier
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Schumann
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Hillebrecht
-
-
-
o
-
xxx
Iken
xxo
o
xo
xxx
Schumann
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
16.12.2018
5,11
x
4,94
5,14
5,03
5,23
5,09
5,21
3,26
5,21
-
-
5,20
4,93
5,07
x
x
x
4,66
4,78
x
4,79
4,99
5,19
5,06
4,82
4,89
5,12
5,02
x
4,59
4,59
4,79
4,81
4,77
4,68
4,81
4,68
4,58
4,53
x
4,55
x
4,52
4,75
4,44
4,66
4,58
x
4,53
4,51
-
-
-
4,21
4,40
4,35
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
16.12.2018
10,84
11,04
11,49
11,36
11,39
11,70
10,72
10,35
9,88
9,87
10,87
10,96
9,42
9,55
10,19
9,95
9,83
9,37
9,57
9,89
x
9,64
9,69
9,35
9,49
8,71
8,67
8,92
8,35
8,71
x
8,47
8,62
8,91
8,27
x
8,21
x
7,63
x
8,85
8,80
8,66
8,64
8,69
8,38
x
7,81
9.
Wiebe, Birte
1991
NO
LT DSHS Köln
5,54
5,54
4,82
5,21
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2744 von SELTEC -