ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Weihnachtssportfest + LM 2000m, 3000m + Winterwurf
am 15.12.2018 in Neubrandenburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
15.12.2018
1.
300463
Schröder, Thore
2006
 
LAC Mühl Rosin
25,36
 
 
 
20,44
20,70
24,05
25,36
19,94
x
Jugend M13
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
15.12.2018
Außer Wertung
 
 
Tymbarski, Kacper
2005
 
UKS OSoT Szczecin
21,19
 
 
 
20,44
20,77
20,73
x
x
21,19
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
186056
Seefeldt, Nils
2004
 
LAC Mühl Rosin
7,78
 
q
 
2.
 
Wysocki, Nikodem
2005
 
UKL Ósemka Police
8,43
 
 
 
3.
198133
Brockmann, Paul
2004
 
1. LAV Rostock
8,52
 
 
 
4.
 
Durkin, Oskar
2004
 
UKS OSoT Szczecin
8,87
 
 
 
5.
 
Mündecke, Bruno
2004
 
LAV Waren/Müritz
9,01
 
 
 
6.
 
Dorżynkiewicz, Kacper
2004
 
UKS OSoT Szczecin
9,31
 
 
 
7.
 
Chomicz, Marcel
2004
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,38
 
 
 
 
300282
Stollhoff, Denny
2004
 
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
 
Loeb, Filip
2004
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
7,88
 
q
 
2.
 
Mróz, Nikodem
2004
 
MKS Hermes Gryfino
7,88
 
q
 
3.
 
Müller, Felix
2004
 
LAV Waren/Müritz
8,32
 
 
 
4.
107129
Junge, Lennert
2005
 
HSG Universität Greifswald
8,50
 
 
 
5.
 
Mrugowski, Kacper
2004
 
UKS OSoT Szczecin
8,93
 
 
 
6.
 
Jaworski, Jakub
2005
 
UKS OSoT Szczecin
9,45
 
 
 
7.
 
Baran, Miłosz
2005
 
MKS Kusy Szczecin
9,60
 
 
 
8.
 
Wijas, Juliusz
2005
 
UKS OSoT Szczecin
10,27
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
 
Pietras, Mateusz
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
7,78
 
q
 
2.
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
 
SC Neubrandenburg
7,94
 
q
 
3.
 
Sroka, Gracjan
2004
 
MKS Swiec Slawno
8,04
 
q
 
4.
 
Szakowski, Piotr
2005
 
UKS OSoT Szczecin
9,17
 
 
 
 
 
Schmidt, Franciszek
2005
 
UKS OSoT Szczecin
n.a.
 
 
 
 
 
Prusa, Benedict
2004
 
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
 
 
Kusiak, Nikola
2005
POL
Mokasyn Ploty SV
n.a.
 
 
 
 
 
Anders, Nele Helena
2004
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
300284
Frank, Hardy
2004
 
SC Neubrandenburg
7,62
 
q
 
2.
118124
Mehlberg, Ole
2005
 
SC Neubrandenburg
7,70
 
q
 
3.
 
Gostomczyk, Jan
2005
 
MKS Swiec Slawno
8,06
 
 
 
4.
 
Żukowski, Mateusz
2005
 
MKS Kusy Szczecin
8,95
 
 
 
5.
 
Brammen, Szymon
2005
 
UKS OSoT Szczecin
9,07
 
 
 
6.
300024
Radau, Benjamin
2005
 
HSG Universität Greifswald
9,24
 
 
 
 
 
Gumplowicz, Michał
2005
 
UKS OSoT Szczecin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
 
Pietras, Mateusz
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
7,59
 
 
 
2.
300284
Frank, Hardy
2004
 
SC Neubrandenburg
7,61
 
 
 
3.
118124
Mehlberg, Ole
2005
 
SC Neubrandenburg
7,64
 
 
 
4.
186056
Seefeldt, Nils
2004
 
LAC Mühl Rosin
7,80
 
 
 
5.
 
Mróz, Nikodem
2004
 
MKS Hermes Gryfino
7,89
 
 
 
6.
 
Loeb, Filip
2004
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
7,92
 
 
 
7.
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
 
SC Neubrandenburg
8,13
 
 
 
 
 
Sroka, Gracjan
2004
 
MKS Swiec Slawno
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
15.12.2018
2.
 
Ogonowski, Filip
2005
ZPM
MKS Hermes Gryfino
2:19,49
 
 
 
4.
 
Szachnowski, Artur
2004
 
MKS Hermes Gryfino
2:34,94
 
 
 
 
 
Fritzsch, Kenneth
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
disq.
 
 
 
IWR 163.3,4
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
15.12.2018
3.
 
Zapart, Michał
2004
 
MKS Hermes Gryfino
2:12,62
 
 
 
5.
8404
Johannes, Nils
2004
 
SC Potsdam
2:15,29
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
 
Zapart, Michał
2004
 
MKS Hermes Gryfino
2:12,62
 
 
 
2.
8404
Johannes, Nils
2004
 
SC Potsdam
2:15,29
 
 
 
3.
 
Ogonowski, Filip
2005
ZPM
MKS Hermes Gryfino
2:19,49
 
 
 
4.
 
Szachnowski, Artur
2004
 
MKS Hermes Gryfino
2:34,94
 
 
 
 
 
Fritzsch, Kenneth
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
disq.
 
 
 
IWR 163.3,4
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
168027
Ziem, Elija
2004
 
SC Neubrandenburg
9:39,48
 
 
 
2.
300070
Köhn, Bennet Levi
2004
 
SC Neubrandenburg
10:08,12
 
 
 
3.
300493
Thiel, Leon
2004
 
TC Fiko Rostock
11:44,77
 
 
 
 
101155
Venter, Hannes
2004
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Jakubowski, Jan
2004
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
10:04,41
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
104058
Zippert, Liam
2004
 
Bad Doberaner SV 90
8,90
 
 
 
2.
300283
Puchta, Franz
2004
 
SC Neubrandenburg
9,01
 
 
 
3.
198159
Fentens, Willibald
2005
 
1. LAV Rostock
10,44
 
 
 
4.
107129
Junge, Lennert
2005
 
HSG Universität Greifswald
11,89
 
 
 
 
186055
Hühnel, Erik
2004
 
LAC Mühl Rosin
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
 
Sroka, Gracjan
2004
 
MKS Swiec Slawno
1,82
 
 
 
2.
104058
Zippert, Liam
2004
 
Bad Doberaner SV 90
1,70
 
 
 
3.
 
Gostomczyk, Jan
2005
 
MKS Swiec Slawno
1,65
 
 
 
3.
186056
Seefeldt, Nils
2004
 
LAC Mühl Rosin
1,65
 
 
 
5.
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
 
SC Neubrandenburg
1,60
 
 
 
6.
118125
Edoh, Edmond
2005
 
SC Neubrandenburg
1,60
 
 
 
7.
 
Karpinski, Maksymilian
2005
 
MKS Swiec Slawno
1,60
 
 
 
8.
 
Müller, Felix
2004
 
LAV Waren/Müritz
1,55
 
 
 
9.
 
Ambroziewicz, Aleks
2004
 
MKS Kusy Szczecin
1,50
 
 
 
10.
 
Karpinski, Oliwier
2005
 
MKS Swiec Slawno
1,45
 
 
 
11.
 
Mündecke, Bruno
2004
 
LAV Waren/Müritz
1,40
 
 
 
12.
 
Szakowski, Piotr
2005
 
UKS OSoT Szczecin
1,40
 
 
 
 
 
Fritzsch, Kenneth
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
aufg.
 
 
 
 
198159
Fentens, Willibald
2005
 
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
 
 
Prowans, Mateusz
2004
 
MKS Kusy Szczecin
o.g.V.
 
 
 
 
 
Jaworski, Jakub
2005
 
UKS OSoT Szczecin
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
155
160
165
170
173
175
177
180
182
184
Sroka
-
o
o
o
xo
o
xo
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Zippert
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Gostomczyk
-
o
o
o
o
o
xxx
Seefeldt
-
-
-
o
o
o
xxx
Gebhardt
-
-
o
o
o
xxx
Edoh
o
o
o
o
xo
xxx
Karpinski
o
o
o
xo
xo
xxx
Müller
o
o
o
o
xxx
Ambroziewicz
o
o
xxo
xxx
Karpinski
o
o
xxx
Mündecke
o
xxx
Szakowski
xo
xxx
Prowans
xxx
Jaworski
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
104058
Zippert, Liam
2004
 
Bad Doberaner SV 90
6,09
 
 
 
5,98
 
5,61
 
5,59
 
5,81
 
5,77
 
6,09
 
2.
186056
Seefeldt, Nils
2004
 
LAC Mühl Rosin
5,93
 
 
 
5,72
 
-
 
-
 
5,62
 
x
 
5,93
 
3.
300283
Puchta, Franz
2004
 
SC Neubrandenburg
5,86
 
 
 
5,67
 
5,65
 
5,73
 
5,84
 
x
 
5,86
 
4.
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
 
SC Neubrandenburg
5,64
 
 
 
x
 
x
 
5,59
 
5,53
 
x
 
5,64
 
5.
118124
Mehlberg, Ole
2005
 
SC Neubrandenburg
5,63
 
 
 
5,63
 
5,47
 
5,45
 
5,53
 
5,37
 
5,59
 
6.
198159
Fentens, Willibald
2005
 
1. LAV Rostock
5,45
 
 
 
5,45
 
5,19
 
5,18
 
4,95
 
-
 
-
 
7.
 
Mróz, Nikodem
2004
 
MKS Hermes Gryfino
5,33
 
 
 
5,33
 
x
 
x
 
5,17
 
x
 
x
 
8.
300284
Frank, Hardy
2004
 
SC Neubrandenburg
5,30
 
 
 
5,12
 
4,87
 
5,20
 
5,02
 
5,30
 
x
 
9.
118125
Edoh, Edmond
2005
 
SC Neubrandenburg
5,09
 
 
 
5,09
 
4,90
 
4,76
 
-
 
-
 
-
 
10.
300282
Stollhoff, Denny
2004
 
SC Neubrandenburg
4,96
 
 
 
x
 
4,85
 
4,96
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Fritzsch, Kenneth
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
4,72
 
 
 
4,72
 
4,59
 
4,50
 
-
 
-
 
-
 
12.
198133
Brockmann, Paul
2004
 
1. LAV Rostock
4,59
 
 
 
4,52
 
4,19
 
4,59
 
-
 
-
 
-
 
13.
107129
Junge, Lennert
2005
 
HSG Universität Greifswald
4,34
 
 
 
x
 
-
 
4,34
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Prowans, Mateusz
2004
 
MKS Kusy Szczecin
4,31
 
 
 
x
 
4,31
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Dorżynkiewicz, Kacper
2004
 
UKS OSoT Szczecin
4,22
 
 
 
3,92
 
3,71
 
4,22
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Czubernat, Michał
2005
 
UKS OSoT Szczecin
4,16
 
 
 
4,16
 
4,11
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
17.
300024
Radau, Benjamin
2005
 
HSG Universität Greifswald
3,99
 
 
 
3,99
 
3,95
 
-
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Brammen, Szymon
2005
 
UKS OSoT Szczecin
3,92
 
 
 
3,92
 
3,77
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Mrugowski, Kacper
2004
 
UKS OSoT Szczecin
3,92
 
 
 
3,73
 
3,58
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Durkin, Oskar
2004
 
UKS OSoT Szczecin
3,52
 
 
 
3,31
 
3,45
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Wijas, Juliusz
2005
 
UKS OSoT Szczecin
3,08
 
 
 
x
 
2,76
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Schmidt, Franciszek
2005
 
UKS OSoT Szczecin
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Gumplowicz, Michał
2005
 
UKS OSoT Szczecin
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Prusa, Benedict
2004
 
HSG Universität Greifswald
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Żukowski, Mateusz
2005
 
MKS Kusy Szczecin
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kusiak, Nikola
2005
POL
Mokasyn Ploty SV
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
186055
Hühnel, Erik
2004
 
LAC Mühl Rosin
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
8309
Winter, Christoph
2004
 
SV Fortuna Schmölln
12,97
 
 
 
12,97
x
12,37
12,71
12,09
12,68
2.
 
Tomaszewski, Mateusz
2004
 
UKS OSoT Szczecin
9,74
 
 
 
x
8,33
8,82
9,74
9,47
9,00
3.
107118
Krake, Nils
2004
 
HSG Universität Greifswald
9,16
 
 
 
8,43
8,86
8,84
8,86
9,16
x
4.
 
Rybicki, Jakub
2004
 
UKS OSoT Szczecin
8,59
 
 
 
7,62
8,52
x
8,59
8,50
x
5.
 
Litwiniuk, Szymon
2004
 
MKS Kusy Szczecin
7,60
 
 
 
x
6,21
7,36
6,88
7,56
7,60
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
107118
Krake, Nils
2004
 
HSG Universität Greifswald
28,44
 
 
 
28,44
x
28,14
26,08
28,16
28,37
Außer Wertung
 
8309
Winter, Christoph
2004
 
SV Fortuna Schmölln
31,26
 
 
 
x
30,05
29,68
x
31,26
x
 
 
Tomaszewski, Mateusz
2004
 
UKS OSoT Szczecin
21,96
 
 
 
19,34
21,96
21,82
x
x
21,11
 
 
Rybicki, Jakub
2004
 
UKS OSoT Szczecin
20,93
 
 
 
16,50
x
17,53
20,93
18,83
18,59
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
15.12.2018
 
107118
Krake, Nils
2004
 
HSG Universität Greifswald
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
 
8309
Winter, Christoph
2004
 
SV Fortuna Schmölln
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
107087
Heiden, Moritz
2003
 
HSG Universität Greifswald
7,64
 
q
 
2.
 
Udycz, Artur
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
7,68
 
q
 
3.
101159
Reinholz, Eddie
2003
 
SC Neubrandenburg
7,82
 
q
 
4.
 
Stachowiak, Michał
2003
 
UKL Ósemka Police
8,15
 
 
 
5.
107090
Denz, Marvin
2003
 
HSG Universität Greifswald
8,25
 
 
 
6.
 
Bronka, Maksymilian
2003
 
UKL Ósemka Police
8,92
 
 
 
 
300212
Dahms, Maximilian
2003
 
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
 
602299
Ghorbani, Elyas
2003
 
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
132068
Ziegert, Louis
2003
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,50
 
q
 
2.
 
Pabin, Krystian
2003
 
UKL Ósemka Police
7,67
 
q
 
3.
 
Morawski, Mateusz
2003
 
MKS Kusy Szczecin
7,71
 
q
 
4.
 
Kalinowski, Jakub
2003
 
UKL Ósemka Police
7,76
 
q
 
5.
107084
Lenter, Oliver
2003
 
HSG Universität Greifswald
7,84
 
q
 
6.
 
Dwornik, Kamil
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
8,28
 
 
 
7.
 
Dubako, Konrad
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
8,44
 
 
 
 
602286
Mohammadi, Mohammad Reza
2003
 
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
132068
Ziegert, Louis
2003
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,48
 
 
 
2.
 
Udycz, Artur
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
7,56
 
 
 
3.
107087
Heiden, Moritz
2003
 
HSG Universität Greifswald
7,57
 
 
 
4.
 
Morawski, Mateusz
2003
 
MKS Kusy Szczecin
7,71
 
 
 
5.
107084
Lenter, Oliver
2003
 
HSG Universität Greifswald
7,87
 
 
 
 
 
Kalinowski, Jakub
2003
 
UKL Ósemka Police
n.a.
 
 
 
 
 
Pabin, Krystian
2003
 
UKL Ósemka Police
n.a.
 
 
 
 
101159
Reinholz, Eddie
2003
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
 
Gajda, Michał
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:12,06
 
 
 
3.
 
Siuciak, Filip
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:28,50
 
 
 
 
 
Witt, Daniel
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
 
Jędrzejak, Wiktor
2003
 
MKS Hermes Gryfino
2:00,90
 
 
 
2.
9042
Schaal, Samuel Lucas
2003
 
SC Potsdam
2:08,98
 
 
 
4.
 
Bałasz, Dawid
2003
POL
Mokasyn Płoty SV
2:14,01
 
 
 
6.
8023
Seemann, Jasper Pepe
2003
 
SC Potsdam
2:16,45
 
 
 
7.
7981
Leßner, Christoph
2003
 
SC Potsdam
2:19,06
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
 
Jędrzejak, Wiktor
2003
 
MKS Hermes Gryfino
2:00,90
 
 
 
2.
9042
Schaal, Samuel Lucas
2003
 
SC Potsdam
2:08,98
 
 
 
3.
 
Gajda, Michał
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:12,06
 
 
 
4.
 
Bałasz, Dawid
2003
POL
Mokasyn Płoty SV
2:14,01
 
 
 
5.
8023
Seemann, Jasper Pepe
2003
 
SC Potsdam
2:16,45
 
 
 
6.
7981
Leßner, Christoph
2003
 
SC Potsdam
2:19,06
 
 
 
7.
 
Siuciak, Filip
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:28,50
 
 
 
 
 
Witt, Daniel
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
101168
Grapenthin, Emil
2003
 
SC Neubrandenburg
9:21,71
 
 
 
2.
234003
Fritz, Paul Peter
2003
 
SC Neubrandenburg
9:35,87
 
 
 
3.
102051
Wegner, Thore
2003
 
TC Fiko Rostock
9:48,89
 
 
 
4.
207041
Wendt, Ricado
2003
 
Sportclub Laage
9:56,53
 
 
 
5.
300486
Lauck, Finn Luca
2003
 
TG triZack Rostock e.V.
10:13,64
 
 
 
6.
300197
Vogel, Simon
2003
 
TC Fiko Rostock
10:53,82
 
 
 
 
 
Dörner, Jan-Philipp
2003
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Matuszczak, Natan
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
11:02,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
101159
Reinholz, Eddie
2003
 
SC Neubrandenburg
1,88
 
 
 
160
165
170
173
176
179
182
185
188
191
Reinholz
-
o
o
xo
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
101159
Reinholz, Eddie
2003
 
SC Neubrandenburg
6,31
 
 
 
6,00
 
6,21
 
6,31
 
6,24
 
x
 
6,15
 
2.
300212
Dahms, Maximilian
2003
 
Bad Doberaner SV 90
6,06
 
 
 
5,92
 
5,99
 
6,06
 
5,94
 
5,86
 
5,88
 
3.
107084
Lenter, Oliver
2003
 
HSG Universität Greifswald
5,98
 
 
 
4,68
 
5,51
 
5,98
 
5,74
 
5,66
 
5,76
 
4.
 
Morawski, Mateusz
2003
 
MKS Kusy Szczecin
5,72
 
 
 
5,40
 
5,50
 
4,88
 
5,46
 
5,39
 
5,72
 
5.
132068
Ziegert, Louis
2003
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
5,47
 
 
 
5,40
 
5,42
 
5,40
 
5,38
 
-
 
5,47
 
6.
 
Chmura, Filip
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
5,06
 
 
 
4,87
 
5,06
 
4,87
 
x
 
3,47
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
107090
Denz, Marvin
2003
 
HSG Universität Greifswald
12,18
 
 
 
11,85
10,99
11,80
12,18
11,91
11,08
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
132088
Bochert, Dominik
2003
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
39,83
 
 
 
33,84
34,80
36,07
39,83
36,01
34,87
2.
107090
Denz, Marvin
2003
 
HSG Universität Greifswald
37,31
 
 
 
33,63
37,31
35,30
x
37,09
33,77
männliche Jugend U18
60 m Lauf (Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
198150
Boysen, Bruno
2001
 
1. LAV Rostock
7,17
 
q
 
2.
186035
Schulz, Marius
2002
 
SC Neubrandenburg
7,35
 
q
 
3.
250544
Silze, Tim-Ole
2001
 
SV Werder Bremen
7,40
 
q
 
4.
120036
Gehrke, Ole Hendrik
2002
 
SC Neubrandenburg
7,46
 
q
 
5.
198110
Tuschling, Niklas
2002
 
1. LAV Rostock
7,60
 
q
 
6.
 
Kościelniak, Patryk
2002
 
KL Iskra Białogard
7,73
 
q
 
 
176024
Kiesling, Ian
2002
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
186035
Schulz, Marius
2002
 
SC Neubrandenburg
7,34
 
 
 
2.
250544
Silze, Tim-Ole
2001
 
SV Werder Bremen
7,37
 
 
 
3.
 
Kościelniak, Patryk
2002
 
KL Iskra Białogard
7,56
 
 
 
4.
198110
Tuschling, Niklas
2002
 
1. LAV Rostock
7,61
 
 
 
5.
120036
Gehrke, Ole Hendrik
2002
 
SC Neubrandenburg
8,05
 
 
 
 
198150
Boysen, Bruno
2001
 
1. LAV Rostock
disq.
 
 
 
R162.6/7
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
234003
Fritz, Paul Peter
2003
 
SC Neubrandenburg
24,41
 
 
 
2.
 
Dwornik, Kamil
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
27,12
 
 
 
 
 
Dubako, Konrad
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
disq.
 
 
 
(27,38) R163.3
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
 
Pabin, Krystian
2003
 
UKL Ósemka Police
24,51
 
 
 
2.
 
Stachowiak, Michał
2003
 
UKL Ósemka Police
26,62
 
 
 
3.
 
Bronka, Maksymilian
2003
 
UKL Ósemka Police
29,45
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
 
Kalinowski, Jakub
2003
 
UKL Ósemka Police
25,57
 
 
 
2.
 
Ambroziewicz, Aleks
2004
 
MKS Kusy Szczecin
26,33
 
 
 
3.
 
Szczuko, Paweł
2002
 
MKS Kusy Szczecin
27,89
 
 
 
4.
 
Wysocki, Nikodem
2005
 
UKL Ósemka Police
28,14
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
250544
Silze, Tim-Ole
2001
 
SV Werder Bremen
23,46
 
 
 
2.
120045
Haker, Tim
2002
 
SC Neubrandenburg
23,86
 
 
 
3.
 
Udycz, Artur
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
24,69
 
 
 
4.
 
Legęcki, Kacper
2005
 
MKS Kusy Szczecin
28,50
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
250544
Silze, Tim-Ole
2001
 
SV Werder Bremen
23,46
 
 
 
2.
120045
Haker, Tim
2002
 
SC Neubrandenburg
23,86
 
 
 
3.
234003
Fritz, Paul Peter
2003
 
SC Neubrandenburg
24,41
 
 
 
4.
 
Pabin, Krystian
2003
 
UKL Ósemka Police
24,51
 
 
 
5.
 
Udycz, Artur
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
24,69
 
 
 
6.
 
Kalinowski, Jakub
2003
 
UKL Ósemka Police
25,57
 
 
 
7.
 
Ambroziewicz, Aleks
2004
 
MKS Kusy Szczecin
26,33
 
 
 
8.
 
Stachowiak, Michał
2003
 
UKL Ósemka Police
26,62
 
 
 
9.
 
Dwornik, Kamil
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
27,12
 
 
 
10.
 
Szczuko, Paweł
2002
 
MKS Kusy Szczecin
27,89
 
 
 
11.
 
Wysocki, Nikodem
2005
 
UKL Ósemka Police
28,14
 
 
 
12.
 
Legęcki, Kacper
2005
 
MKS Kusy Szczecin
28,50
 
 
 
13.
 
Bronka, Maksymilian
2003
 
UKL Ósemka Police
29,45
 
 
 
 
 
Dubako, Konrad
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
disq.
 
 
 
(27,38) R163.3
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
 
Maniecki, Gabriel
2001
 
KS Hanza Goleniów
2:02,00
 
 
 
2.
 
Trzciński, Bartosz
2002
 
MKS Hermes Gryfino
2:02,79
 
 
 
3.
 
Cach, Łukasz
2002
 
KL Iskra Białogard
2:02,99
 
 
 
4.
8397
Schmidt, Erik
2001
 
SC Potsdam
2:05,08
 
 
 
5.
 
Wiktorowicz, Paweł
2002
POL
Mokasyn Płoty SV
2:11,86
 
 
 
6.
 
Baczyński, Michał
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:30,16
 
 
 
7.
 
Pietruszka, Pawel
2002
POL
MKS Kusy Szczecin
2:32,51
 
 
 
 
 
Mierzowiec, Mateusz
2001
 
RAZ Szczecin
n.a.
 
 
 
 
 
Gadomski, Paweł
2002
 
MKS Hermes Gryfino
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
159016
Kramp, Till
2002
 
SC Neubrandenburg
9:10,35
 
 
 
2.
101095
Heisig, Tom
2001
 
SC Neubrandenburg
9:16,84
 
 
 
3.
151039
Pelz, Robin
2002
 
PSV Wismar
9:18,64
 
 
 
4.
101167
Pilarski, Frederik
2002
 
SC Neubrandenburg
9:23,66
 
 
 
5.
102052
Große-Freese, Finn
2001
 
TC Fiko Rostock
9:23,80
 
 
 
6.
102030
Dittrich, Eric
2001
 
TC Fiko Rostock
9:29,58
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
186035
Schulz, Marius
2002
 
SC Neubrandenburg
8,54
 
 
 
2.
198110
Tuschling, Niklas
2002
 
1. LAV Rostock
8,74
 
 
 
3.
107087
Heiden, Moritz
2003
 
HSG Universität Greifswald
9,05
 
 
 
4.
107084
Lenter, Oliver
2003
 
HSG Universität Greifswald
9,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
198108
Fütterer, Karl
2003
 
1. LAV Rostock
1,82
 
 
 
2.
300509
Mazzoni, Marko
2001
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
1,78
 
 
 
3.
 
Banowski, Kac
2002
POL
MKS Kusy Szczecin
1,75
 
 
 
4.
168034
Gericke, Jonathan
2001
 
LAV Waren/Müritz
1,70
 
 
 
160
165
170
173
175
176
178
179
181
182
184
185
Fütterer
-
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Mazzoni
o
-
o
-
o
-
xxo
-
xxx
Banowski
o
o
xo
-
o
-
xxx
Gericke
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
250544
Silze, Tim-Ole
2001
 
SV Werder Bremen
7,06
 
 
 
x
 
7,06
 
6,75
 
6,49
 
-
 
x
 
2.
120036
Gehrke, Ole Hendrik
2002
 
SC Neubrandenburg
6,75
 
 
 
6,50
 
x
 
6,45
 
6,75
 
6,52
 
x
 
3.
186035
Schulz, Marius
2002
 
SC Neubrandenburg
6,66
 
 
 
6,53
 
6,19
 
x
 
6,66
 
6,60
 
x
 
4.
198110
Tuschling, Niklas
2002
 
1. LAV Rostock
6,24
 
 
 
6,16
 
6,24
 
6,01
 
x
 
6,05
 
6,10
 
5.
300509
Mazzoni, Marko
2001
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
5,98
 
 
 
5,98
 
5,79
 
4,42
 
x
 
-
 
3,89
 
6.
176024
Kiesling, Ian
2002
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
5,77
 
 
 
5,65
 
5,77
 
5,25
 
5,62
 
5,45
 
5,53
 
7.
168034
Gericke, Jonathan
2001
 
LAV Waren/Müritz
5,59
 
 
 
5,00
 
5,35
 
5,38
 
5,23
 
5,59
 
5,46
 
8.
 
Szczuko, Paweł
2002
 
MKS Kusy Szczecin
4,49
 
 
 
4,05
 
4,41
 
4,00
 
4,46
 
x
 
4,49
 
 
 
Gałgański, Jan
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
120045
Haker, Tim
2002
 
SC Neubrandenburg
17,29
 
 
 
17,29
x
x
16,83
x
x
2.
300003
Stoessel, Claudio
2002
 
SC Neubrandenburg
16,88
 
 
 
16,88
x
x
16,11
x
x
3.
300131
Wagenknecht, Justin
2002
 
SC Neubrandenburg
14,02
 
 
 
13,96
14,02
13,95
x
x
13,98
 
101160
Engelbrecht, Tilman
2003
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
101129
Marquardt, Erik
2001
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
300131
Wagenknecht, Justin
2002
 
SC Neubrandenburg
47,30
 
 
 
x
47,30
x
x
x
41,79
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
176024
Kiesling, Ian
2002
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
45,32
 
 
 
x
41,02
42,40
39,42
40,79
45,32
männliche Jugend U20
60 m Lauf (Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
120021
Köhnke, Florian
2000
 
SC Neubrandenburg
7,59
 
q
 
2.
250501
Krieger, Keno
2000
 
SV Werder Bremen
8,06
 
q
 
 
107036
Voigt, Lennard
2000
 
HSG Universität Greifswald
disq.
 
 
 
 
168001
Fritsche, Ole
1999
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
120021
Köhnke, Florian
2000
 
SC Neubrandenburg
7,56
 
 
 
2.
250501
Krieger, Keno
2000
 
SV Werder Bremen
8,09
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
101098
Baedeker, Jonas
1999
 
SC Neubrandenburg
22,80
 
 
 
2.
186011
Schulz, Niclas
2000
 
LAC Mühl Rosin
24,41
 
 
 
3.
120021
Köhnke, Florian
2000
 
SC Neubrandenburg
24,70
 
 
 
4.
250501
Krieger, Keno
2000
 
SV Werder Bremen
26,00
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
101098
Baedeker, Jonas
1999
 
SC Neubrandenburg
1:59,16
 
 
 
2.
 
WOLENDER, Jakub
2000
 
RAZ Szczecin
1:59,33
 
 
 
3.
101093
Duske, Lennard
2000
 
SC Neubrandenburg
2:04,58
 
 
 
4.
101146
Leidhold, Franz-Georg
2000
 
SC Neubrandenburg
2:06,88
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
102062
Propp, Malte
1999
 
TC Fiko Rostock
8:45,45
 
 
 
2.
198014
Schoob, Erik
1999
 
1. LAV Rostock
8:48,76
 
 
 
3.
146001
Preusser, Lukas
2000
 
SC Neubrandenburg
8:56,16
 
 
 
4.
300124
Zarenkov, Nikita
2000
 
PSV Wismar
9:33,12
 
 
 
 
 
ADAMSKI, Daniel
1999
 
RAZ Szczecin
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
120030
Ihenetu, Chima
2000
 
SC Neubrandenburg
2,08
 
 
 
195
200
204
208
212
Ihenetu
xo
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
189002
Lappe, Lukas
2000
 
SC Neubrandenburg
6,76
 
 
 
x
 
6,76
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2.
107036
Voigt, Lennard
2000
 
HSG Universität Greifswald
6,55
 
 
 
6,23
 
6,40
 
6,20
 
6,53
 
6,35
 
6,55
 
3.
104034
Fröhle, Luca
2000
 
Bad Doberaner SV 90
5,96
 
 
 
5,88
 
5,96
 
x
 
x
 
5,61
 
5,94
 
4.
250501
Krieger, Keno
2000
 
SV Werder Bremen
5,95
 
 
 
x
 
x
 
5,95
 
5,92
 
5,94
 
x
 
5.
186011
Schulz, Niclas
2000
 
LAC Mühl Rosin
5,75
 
 
 
5,59
 
5,75
 
5,75
 
5,75
 
5,66
 
x
 
 
168001
Fritsche, Ole
1999
 
LAV Waren/Müritz
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
101126
Tervoort, Silas
2000
 
SC Neubrandenburg
13,55
 
 
 
x
x
11,77
13,55
x
13,41
 
101100
Gieraß, Kai
2000
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
101126
Tervoort, Silas
2000
 
SC Neubrandenburg
43,16
 
 
 
41,71
x
41,70
x
40,89
43,16
 
101129
Marquardt, Erik
2001
 
SC Neubrandenburg
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
101100
Gieraß, Kai
2000
 
SC Neubrandenburg
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf (800 g) (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
104034
Fröhle, Luca
2000
 
Bad Doberaner SV 90
46,50
 
 
 
40,35
43,62
40,74
42,82
45,48
46,50
2.
186011
Schulz, Niclas
2000
 
LAC Mühl Rosin
36,32
 
 
 
x
x
x
x
36,32
35,50
Männer
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Männer
 
15.12.2018
1.
600565
Ziemer, Philipp
1990
MV
HSG Universität Greifswald
7,55
 
q
 
2.
250475
Stauffenberg, Alexander
1997
 
SV Werder Bremen
7,87
 
q
 
3.
168020
Creutzburg, Olaf
1973
 
LAV Waren/Müritz
8,48
 
q
 
 
8350
Hempel, Frank
1971
 
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
 
 
Köpcke, Matthias
1998
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
disq.
 
 
 
IWR 162.6/7
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Männer
 
15.12.2018
1.
250543
Hesse, Nico
1996
 
SV Werder Bremen
7,61
 
q
 
2.
41018
Raßfeld, Jan
1996
 
LG Osnabrück
7,72
 
q
 
3.
37650
Steinbach, Peter Paul
1992
 
LG Kreis Verden
8,11
 
q
 
4.
107012
Meier, Dr. Wolfgang
1949
 
HSG Universität Greifswald
10,11
 
q
 
 
176020
Kiesling, Ive
1977
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
15.12.2018
1.
600565
Ziemer, Philipp
1990
MV
HSG Universität Greifswald
7,55
 
 
 
2.
250543
Hesse, Nico
1996
 
SV Werder Bremen
7,56
 
 
 
3.
250475
Stauffenberg, Alexander
1997
 
SV Werder Bremen
7,85
 
 
 
4.
37650
Steinbach, Peter Paul
1992
 
LG Kreis Verden
8,08
 
 
 
5.
168020
Creutzburg, Olaf
1973
 
LAV Waren/Müritz
8,51
 
 
 
6.
107012
Meier, Dr. Wolfgang
1949
 
HSG Universität Greifswald
10,04
 
 
 
 
41018
Raßfeld, Jan
1996
 
LG Osnabrück
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
15.12.2018
1.
 
Lakomiec, Rafal
1998
POL
Pomerania Szczecin
23,63
 
 
 
2.
107012
Meier, Dr. Wolfgang
1949
 
HSG Universität Greifswald
33,96
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
15.12.2018
1.
250475
Stauffenberg, Alexander
1997
 
SV Werder Bremen
24,62
 
 
 
 
250543
Hesse, Nico
1996
 
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
37650
Steinbach, Peter Paul
1992
 
LG Kreis Verden
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
15.12.2018
1.
 
Lakomiec, Rafal
1998
POL
Pomerania Szczecin
23,63
 
 
 
2.
250475
Stauffenberg, Alexander
1997
 
SV Werder Bremen
24,62
 
 
 
3.
107012
Meier, Dr. Wolfgang
1949
 
HSG Universität Greifswald
33,96
 
 
 
 
250543
Hesse, Nico
1996
 
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
37650
Steinbach, Peter Paul
1992
 
LG Kreis Verden
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
15.12.2018
1.
300184
Mekonen, Zeru
1993
 
SV Turbine Neubrandenburg
9:43,59
 
 
 
2.
300295
Mast, Stefan
1976
 
SV Turbine Neubrandenburg
9:45,27
 
 
 
3.
 
Haacker, Martin
1980
 
SV Turbine Neubrandenburg
10:49,00
 
 
 
 
300249
Lapsien, Daniel
1981
 
SV Turbine Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
118101
Neumann, Enrico
1972
 
SV Turbine Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
6079
Deppe, Christoph
1990
 
Hamburg Running
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
9399
Rickards, Dan
1998
 
SC Potsdam
8:52,66
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
15.12.2018
1.
 
Juniewicz, Jakub
1993
POL
STS Pomerania
8,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
15.12.2018
1.
250543
Hesse, Nico
1996
 
SV Werder Bremen
1,85
 
 
 
2.
37650
Steinbach, Peter Paul
1992
 
LG Kreis Verden
1,75
 
 
 
160
165
170
173
175
180
185
190
Hesse
 
 
o
o
o
o
xxx
Steinbach
o
o
o
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
15.12.2018
1.
176020
Kiesling, Ive
1977
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
5,90
 
 
 
5,90
 
5,87
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
600565
Ziemer, Philipp
1990
MV
HSG Universität Greifswald
5,86
 
 
 
5,39
 
5,58
 
4,18
 
5,70
 
5,86
 
5,76
 
3.
250475
Stauffenberg, Alexander
1997
 
SV Werder Bremen
5,77
 
 
 
5,65
 
x
 
x
 
5,62
 
5,77
 
x
 
4.
168020
Creutzburg, Olaf
1973
 
LAV Waren/Müritz
5,05
 
 
 
4,95
 
5,05
 
4,94
 
4,79
 
x
 
x
 
 
107012
Meier, Dr. Wolfgang
1949
 
HSG Universität Greifswald
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
15.12.2018
1.
300088
Pyritz, Enrico
1963
 
SC Neubrandenburg
14,64
 
 
 
14,13
14,59
x
14,64
14,58
x
2.
 
Piotrowski, Robert
1966
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
11,37
 
 
 
10,91
10,60
11,11
11,37
x
x
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
15.12.2018
1.
101067
Ader, Tim
1999
 
SC Neubrandenburg
52,82
 
 
 
x
51,10
x
52,82
x
52,03
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
15.12.2018
1.
176020
Kiesling, Ive
1977
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
40,12
 
 
 
37,51
36,52
40,12
x
x
38,68
2.
300398
Romanowski, Steffen
1983
MV
SVG Eggesin 90
38,15
 
 
 
38,15
x
x
37,10
37,87
x
Jugend W12
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W12
 
15.12.2018
1.
 
Müller, Julia
2006
 
LG Neubrandenburg
26,61
 
 
 
23,68
x
26,22
26,61
25,44
23,05
2.
300268
Dreßler, Danka
2006
 
SVG Eggesin 90
22,91
 
 
 
18,26
17,38
21,23
20,40
22,91
20,42
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
15.12.2018
1.
300268
Dreßler, Danka
2006
 
SVG Eggesin 90
32,60
 
 
 
28,72
30,84
30,13
31,20
32,60
31,43
2.
300367
Opitz, Kimberly
2007
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
25,89
 
 
 
21,77
23,92
17,50
23,08
25,89
23,90
3.
300229
Siebert, Marie Luise
2006
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
22,71
 
 
 
x
20,17
19,55
18,35
22,71
21,45
4.
300373
Stoppel, Emily
2006
 
Neustrelitzer SC
21,14
 
 
 
16,55
18,93
19,48
17,08
19,10
21,14
Jugend W13
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
15.12.2018
1.
146003
Kundschaft, Sarah
2005
 
SVG Eggesin 90
21,09
 
 
 
21,09
x
20,58
19,53
x
17,00
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
15.12.2018
1.
146003
Kundschaft, Sarah
2005
 
SVG Eggesin 90
35,48
 
 
 
31,72
x
28,57
33,04
32,34
35,48
2.
176036
Thamke, Hilke
2005
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
28,51
 
 
 
28,51
27,28
x
26,67
26,10
25,27
3.
300047
Brenzel, Greta
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
26,47
 
 
 
22,34
22,68
26,47
26,08
22,29
24,60
4.
300039
Müller, Klara
2005
 
TSV 1860 Stralsund
18,56
 
 
 
16,94
13,43
18,56
15,14
13,86
x
Außer Wertung
 
8814
Petschick, Hannah
2005
 
SC Potsdam
31,49
 
 
 
20,36
23,69
22,95
25,83
31,22
31,49
 
8046
Trapp, Annalena
2005
 
LG Uckermark-Barnim
30,40
 
 
 
27,10
29,58
30,40
24,42
30,33
28,41
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
 
Marszewska, Natalia
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
8,33
 
q
 
2.
 
Rejchert, Anna
2004
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
8,69
 
q
 
3.
 
Klos, Helena
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
8,76
 
q
 
4.
132091
Pfister, Pia
2004
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,95
 
 
 
5.
 
Bogacka, Wiktoria
2005
 
UKL Ósemka Police
9,21
 
 
 
6.
 
Kaźmierczak, Aleksandra
2005
 
UKL Ósemka Police
9,71
 
 
 
7.
 
Lipnicka, Julia
2005
 
KL Iskra Białogard
9,91
 
 
 
 
8814
Petschick, Hannah
2005
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
 
Adamska, Marta
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
8,26
 
q
 
2.
 
Balon, Nicola
2004
POL
Mokasyn Płoty SV
8,41
 
q
 
3.
132089
Heier, Hanna Marie
2004
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,62
 
q
 
4.
 
Jasiak, Weronika
2005
 
UKL Ósemka Police
8,85
 
q
 
5.
 
Prolejko, Maja
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
9,22
 
 
 
6.
300039
Müller, Klara
2005
 
TSV 1860 Stralsund
9,51
 
 
 
 
107126
Podmelle, Emi
2005
 
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
 
 
Piwońska, Oliwia
2005
 
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
198136
Finck, Greta
2004
 
1. LAV Rostock
8,24
 
q
 
2.
 
Wiecek, Antonia
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
8,54
 
q
 
3.
250481
Fricke, Jona
2004
 
SV Werder Bremen
8,76
 
q
 
4.
 
Krzemińska, Julia
2004
 
KL Iskra Białogard
8,91
 
 
 
5.
 
Sadowska, Weronika
2005
 
UKL Ósemka Police
9,14
 
 
 
6.
300022
Lieschefsky, Alexa
2004
 
HSG Universität Greifswald
9,32
 
 
 
7.
 
Albinska, Jasmina
2004
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,89
 
 
 
8.
 
Podolak, Aleksandra
2005
 
MKS Kusy Szczecin
9,99
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
 
Filipczak, Wiktoria
2004
GER
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,61
 
q
 
2.
300059
Preiß, Leonie
2005
 
LAV Waren/Müritz
8,79
 
q
 
3.
 
Budner, Julia
2005
 
UKL Ósemka Police
8,96
 
 
 
4.
 
Kusiak, Nikola
2005
POL
Mokasyn Płoty SV
9,18
 
 
 
5.
 
Dmitroca, Natalia
2004
 
KL Iskra Białogard
9,57
 
 
 
 
8810
Lepping, Henriette
2005
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
 
Martyna, Kinga
2004
 
MKS Kusy Szczecin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
8435
Buder, Libby
2004
 
SG Gaselan Fürstenwalde
8,08
 
q
 
2.
201010
Burghardt, Merle
2005
 
SC Neubrandenburg
8,63
 
q
 
3.
 
Kaczmarek, Kinga
2004
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,13
 
 
 
4.
 
Rorbach, Oliwia
2005
 
UKL Ósemka Police
9,49
 
 
 
5.
300021
Collier, Pauline
2005
 
HSG Universität Greifswald
9,60
 
 
 
6.
 
Kryzar, Hanna
2004
 
MKS Kusy Szczecin
9,85
 
 
 
7.
 
Dmitroca, Julia
2004
 
KL Iskra Białogard
10,06
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
300189
Handy, Celine
2005
 
LAV Waren/Müritz
8,65
 
q
 
2.
610461
Fricke, Hannah
2006
 
SV Werder Bremen
8,86
 
 
 
3.
107109
Ulrich, Svea
2004
 
HSG Universität Greifswald
9,06
 
 
 
4.
 
Stefańska, Natalia
2005
 
UKL Ósemka Police
9,11
 
 
 
5.
 
Gadomska, Maja
2005
 
UKL Ósemka Police
9,77
 
 
 
 
 
Baran, Karolina
2005
 
KL Iskra Białogard
n.a.
 
 
 
 
 
Górecka, Karolina
2005
 
MKS Kusy Szczecin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
229003
Bräuer, Merle
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,39
 
q
 
2.
107110
Richter, Anna
2004
 
HSG Universität Greifswald
8,88
 
 
 
3.
 
Bątkiewicz, Zofia
2004
POL
Mokasyn Płoty SV
9,12
 
 
 
4.
 
Mohamed, Besna
2004
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,26
 
 
 
5.
 
Zamiara, Wiktoria
2005
 
MKL Maraton Świnoujście
9,47
 
 
 
6.
 
Jatczak, Natalia
2005
 
UKL Ósemka Police
9,79
 
 
 
 
 
Kalińska, Joanna
2004
 
UKL Ósemka Police
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
8435
Buder, Libby
2004
 
SG Gaselan Fürstenwalde
8,09
 
 
 
2.
198136
Finck, Greta
2004
 
1. LAV Rostock
8,13
 
 
 
3.
 
Adamska, Marta
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
8,25
 
 
 
4.
 
Balon, Nicola
2004
POL
Mokasyn Płoty SV
8,32
 
 
 
5.
 
Marszewska, Natalia
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
8,34
 
 
 
6.
229003
Bräuer, Merle
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,39
 
 
 
7.
 
Wiecek, Antonia
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
8,51
 
 
 
8.
 
Filipczak, Wiktoria
2004
GER
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,72
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W14
 
15.12.2018
9.
201010
Burghardt, Merle
2005
 
SC Neubrandenburg
8,62
 
 
 
10.
132089
Heier, Hanna Marie
2004
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,63
 
 
 
11.
250481
Fricke, Jona
2004
 
SV Werder Bremen
8,66
 
 
 
12.
 
Klos, Helena
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
8,69
 
 
 
13.
 
Rejchert, Anna
2004
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
8,78
 
 
 
 
300059
Preiß, Leonie
2005
 
LAV Waren/Müritz
abgem.
 
 
 
 
300189
Handy, Celine
2005
 
LAV Waren/Müritz
abgem.
 
 
 
 
 
Jasiak, Weronika
2005
 
UKL Ósemka Police
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
 
Rejchert, Anna
2004
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
2:34,06
 
 
 
2.
118120
Krüger, Frieda
2005
 
SC Neubrandenburg
2:35,28
 
 
 
3.
 
Chatłas, Magdalena
2005
 
MKS Hermes Gryfino
2:41,00
 
 
 
4.
168037
Meyenburg, Emily
2004
 
LAV Waren/Müritz
2:41,60
 
 
 
5.
 
Przybylak, Oliwia
2005
POL
Mokasyn Płoty SV
2:44,55
 
 
 
6.
 
Szulc, Dominika
2005
ZPM
MKS Hermes Gryfino
2:46,66
 
 
 
7.
 
Zakrzewska, Kaja
2004
 
MKS Hermes Gryfino
2:46,71
 
 
 
8.
 
Wiczkowska, Julia
2004
 
MKS Hermes Gryfino
2:47,02
 
 
 
9.
 
Bątkiewicz, Zofia
2004
POL
Mokasyn Płoty SV
2:53,66
 
 
 
10.
 
Luchcińska, Martyna
2005
 
MKS Hermes Gryfino
2:56,93
 
 
 
11.
 
Struglińska, Julia
2005
POL
Mokasyn Płoty SV
2:59,07
 
 
 
12.
 
Franczak, Natalia
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
3:03,30
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
198139
Göcke, Maiken
2004
 
1. LAV Rostock
7:17,05
 
 
 
2.
101156
Dimmer, Emilia
2004
 
SC Neubrandenburg
7:24,70
 
 
 
3.
300248
Funk, Charlotte
2005
 
SC Neubrandenburg
7:34,88
 
 
 
4.
300045
Themann, Lene
2005
 
TG triZack Rostock e.V.
7:37,47
 
 
 
5.
198138
Göcke, Kaisa
2004
 
1. LAV Rostock
7:42,81
 
 
 
6.
207049
Klose, Lina
2005
 
Sportclub Laage
8:16,51
 
 
 
7.
300033
Krooß, Linda
2005
 
Sportclub Laage
8:30,61
 
 
 
8.
198141
Schmidt, Luisa Lina
2004
 
1. LAV Rostock
8:30,83
 
 
 
 
101149
Zimmer, Nele
2004
 
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
8921
Zimmermann, Anna
2004
 
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
8809
Vandersee, Virginia
2005
 
SC Potsdam
7:11,08
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
198140
Flotow, Lia
2004
 
1. LAV Rostock
8,90
 
 
 
2.
8435
Buder, Libby
2004
 
SG Gaselan Fürstenwalde
9,13
 
 
 
3.
229002
Ernst, Vivien
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
9,57
 
 
 
4.
 
Filipczak, Wiktoria
2004
GER
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,86
 
 
 
5.
229003
Bräuer, Merle
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
10,07
 
 
 
6.
 
Gaborska, Zofia
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
10,36
 
 
 
7.
168037
Meyenburg, Emily
2004
 
LAV Waren/Müritz
12,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
229002
Ernst, Vivien
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
1,65
 
 
 
2.
198140
Flotow, Lia
2004
 
1. LAV Rostock
1,55
 
 
 
3.
610461
Fricke, Hannah
2006
 
SV Werder Bremen
1,55
 
 
 
4.
201010
Burghardt, Merle
2005
 
SC Neubrandenburg
1,45
 
 
 
5.
102069
Köhler, Charlotte
2005
 
TC Fiko Rostock
1,45
 
 
 
 
 
Lewandowska, Martyna
2004
 
MKS Kusy Szczecin
n.a.
 
 
 
130
135
140
145
150
155
158
161
165
170
Ernst
-
-
-
-
o
o
-
xxo
xo
xxx
Flotow
-
-
-
-
o
o
-
xxx
Fricke
-
o
xo
xo
xo
o
xxx
Burghardt
-
o
o
o
xxx
Köhler
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
8435
Buder, Libby
2004
 
SG Gaselan Fürstenwalde
5,63
 
 
 
5,56
 
x
 
x
 
5,63
 
-
 
-
 
2.
102069
Köhler, Charlotte
2005
 
TC Fiko Rostock
4,94
 
 
 
4,81
 
4,94
 
4,71
 
4,56
 
4,66
 
4,29
 
3.
250481
Fricke, Jona
2004
 
SV Werder Bremen
4,89
 
 
 
x
 
4,78
 
4,71
 
4,89
 
x
 
x
 
4.
229002
Ernst, Vivien
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
4,83
 
 
 
4,83
 
4,82
 
4,78
 
-
 
-
 
-
 
5.
198136
Finck, Greta
2004
 
1. LAV Rostock
4,76
 
 
 
4,76
 
4,64
 
4,59
 
x
 
4,06
 
-
 
6.
201010
Burghardt, Merle
2005
 
SC Neubrandenburg
4,76
 
 
 
3,92
 
x
 
4,76
 
4,53
 
x
 
4,55
 
7.
158038
Bönsch, Amelie
2004
 
TSV 1860 Stralsund
4,64
 
 
 
4,46
 
4,61
 
4,59
 
4,64
 
4,51
 
x
 
8.
 
Balon, Nicola
2004
POL
Mokasyn Płoty SV
4,63
 
 
 
4,35
 
4,20
 
4,63
 
-
 
-
 
-
 
8.
107110
Richter, Anna
2004
 
HSG Universität Greifswald
4,63
 
 
 
4,35
 
4,20
 
4,63
 
-
 
-
 
-
 
10.
300059
Preiß, Leonie
2005
 
LAV Waren/Müritz
4,54
 
 
 
4,54
 
4,28
 
4,22
 
-
 
-
 
-
 
11.
229003
Bräuer, Merle
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
4,52
 
 
 
4,48
 
4,52
 
4,40
 
-
 
-
 
-
 
12.
300021
Collier, Pauline
2005
 
HSG Universität Greifswald
4,34
 
 
 
4,34
 
x
 
4,23
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Stefańska, Natalia
2005
 
UKL Ósemka Police
4,30
 
 
 
4,30
 
4,04
 
4,21
 
-
 
-
 
-
 
14.
610461
Fricke, Hannah
2006
 
SV Werder Bremen
4,28
 
 
 
x
 
x
 
4,28
 
-
 
-
 
-
 
15.
107109
Ulrich, Svea
2004
 
HSG Universität Greifswald
4,20
 
 
 
x
 
4,20
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Bogacka, Wiktoria
2005
 
UKL Ósemka Police
4,19
 
 
 
3,80
 
3,71
 
4,19
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Kryzar, Hanna
2004
 
MKS Kusy Szczecin
4,15
 
 
 
4,02
 
3,88
 
4,15
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Wolny, Angelika
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
4,14
 
 
 
4,14
 
x
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
19.
300022
Lieschefsky, Alexa
2004
 
HSG Universität Greifswald
4,03
 
 
 
4,03
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Kusiak, Nikola
2005
POL
Mokasyn Płoty SV
4,02
 
 
 
x
 
x
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Jasiak, Weronika
2005
 
UKL Ósemka Police
3,93
 
 
 
3,93
 
3,47
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Sadowska, Weronika
2005
 
UKL Ósemka Police
3,92
 
 
 
3,92
 
3,81
 
x
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Budner, Julia
2005
 
UKL Ósemka Police
3,84
 
 
 
3,78
 
3,84
 
3,72
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Gadomska, Maja
2005
 
UKL Ósemka Police
3,76
 
 
 
3,76
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
25.
 
Rorbach, Oliwia
2005
 
UKL Ósemka Police
3,70
 
 
 
3,43
 
x
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
26.
 
Jatczak, Natalia
2005
 
UKL Ósemka Police
3,67
 
 
 
3,67
 
3,48
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
27.
 
Podolak, Aleksandra
2005
 
MKS Kusy Szczecin
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Borejza, Martyna
2004
 
UKL Ósemka Police
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Górecka, Karolina
2005
 
MKS Kusy Szczecin
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300039
Müller, Klara
2005
 
TSV 1860 Stralsund
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Piwońska, Oliwia
2005
 
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Płaszewska, Emilia
2005
 
MKS Kusy Szczecin
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300189
Handy, Celine
2005
 
LAV Waren/Müritz
abgem.
 
 
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
 
Gaborska, Zofia
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
4,48
 
 
 
4,14
 
4,48
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
186054
Kunkel, Leandra
2004
 
LAC Mühl Rosin
11,01
 
 
 
10,30
9,94
10,10
11,01
9,84
9,33
2.
8435
Buder, Libby
2004
 
SG Gaselan Fürstenwalde
10,92
 
 
 
10,44
9,61
10,64
10,31
10,92
-
3.
176034
Rau, Laura Denise
2004
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,40
 
 
 
x
9,40
8,90
8,95
9,17
9,23
4.
300229
Siebert, Marie Luise
2006
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,86
 
 
 
8,46
8,86
8,08
7,94
8,35
8,33
5.
300047
Brenzel, Greta
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,62
 
 
 
7,69
8,62
8,43
7,47
7,90
7,99
6.
300059
Preiß, Leonie
2005
 
LAV Waren/Müritz
8,33
 
 
 
8,16
8,00
7,89
8,33
7,93
8,30
7.
250481
Fricke, Jona
2004
 
SV Werder Bremen
7,57
 
 
 
7,57
7,21
7,20
7,22
6,98
6,66
8.
610461
Fricke, Hannah
2006
 
SV Werder Bremen
6,73
 
 
 
6,55
6,40
6,73
5,90
6,25
6,34
9.
 
Zamiara, Wiktoria
2005
 
MKL Maraton Świnoujście
6,52
 
 
 
x
6,52
5,82
-
-
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
186054
Kunkel, Leandra
2004
 
LAC Mühl Rosin
22,62
 
 
 
22,62
20,50
x
20,22
21,78
17,96
 
 
Sitkowska, Michalina
2004
 
MKS Kusy Szczecin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Martyna, Dominika
2004
 
MKS Kusy Szczecin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
158038
Bönsch, Amelie
2004
 
TSV 1860 Stralsund
29,02
 
 
 
27,95
28,16
29,02
27,39
27,34
x
2.
146002
Dreßler, Sora
2004
 
SVG Eggesin 90
28,44
 
 
 
22,85
x
26,19
28,44
24,48
24,60
Außer Wertung
 
8046
Trapp, Annalena
2005
 
LG Uckermark-Barnim
29,66
 
 
 
x
x
25,90
x
29,66
23,26
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
107108
Grawe, Ellefair
2003
 
HSG Universität Greifswald
8,02
 
q
 
2.
107086
Junge, Lucy
2003
 
HSG Universität Greifswald
8,17
 
q
 
3.
132092
Blattmeier, Isa-Marie
2003
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,05
 
 
 
4.
 
Molis, Aleksandra
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,42
 
 
 
 
 
Woronko, Michalina
2003
 
KL Iskra Białogard
abgem.
 
 
 
 
 
Kalbarczyk, Jagoda
2003
 
KL Iskra Białogard
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
198106
Neubert, Anna
2003
 
1. LAV Rostock
8,30
 
q
 
2.
 
Ziółkowska, Oliwia
2003
 
KL Iskra Białogard
8,64
 
q
 
3.
 
Ashuryk, Amelia
2003
 
MKS Kusy Szczecin
8,81
 
 
 
4.
 
Drożdżewska, Paulina
2003
 
MKS Hermes Gryfino
8,96
 
 
 
5.
 
Stępień, Wiktoria
2003
 
KL Iskra Białogard
9,06
 
 
 
6.
213052
Hertenstein, Rebekka
2004
 
HSG Universität Greifswald
9,19
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
101157
Grothe, Antonia
2003
 
SC Neubrandenburg
8,36
 
q
 
2.
 
Bujarowicz, Joanna
2003
POL
Mokasyn Płoty SV
8,59
 
q
 
3.
213045
Strack, Greta
2003
 
HSG Universität Greifswald
8,74
 
q
 
4.
 
Jaworska, Karolina
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,78
 
q
 
5.
 
Morawian, Amelia
2003
 
UKL Ósemka Police
9,60
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
107108
Grawe, Ellefair
2003
 
HSG Universität Greifswald
8,02
 
 
 
2.
107086
Junge, Lucy
2003
 
HSG Universität Greifswald
8,10
 
 
 
3.
198106
Neubert, Anna
2003
 
1. LAV Rostock
8,19
 
 
 
4.
 
Bujarowicz, Joanna
2003
POL
Mokasyn Płoty SV
8,46
 
 
 
5.
101157
Grothe, Antonia
2003
 
SC Neubrandenburg
8,54
 
 
 
6.
 
Ziółkowska, Oliwia
2003
 
KL Iskra Białogard
8,59
 
 
 
7.
213045
Strack, Greta
2003
 
HSG Universität Greifswald
8,78
 
 
 
8.
 
Jaworska, Karolina
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,91
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
101164
Kruck, Emilie
2003
 
SC Neubrandenburg
2:27,27
 
 
 
2.
 
Ulaszewska, Alicja
2003
 
MKS Hermes Gryfino
2:30,01
 
 
 
3.
 
Martynowicz, Wiktoria
2003
 
MKS Hermes Gryfino
2:31,95
 
 
 
4.
 
Sloboda, Aleksandra
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:40,06
 
 
 
5.
 
Jakubczyk, Nikola
2003
 
KL Iskra Białogard
2:58,86
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
602300
Flacke, Marietta
2003
 
Bad Doberaner SV 90
11:01,84
 
 
 
2.
101161
Köppe, Ida Marleen
2003
 
SC Neubrandenburg
12:12,79
 
 
 
3.
207024
Raith, Joelina Noemi
2003
 
Sportclub Laage
12:15,86
 
 
 
4.
104050
Kovácová, Terezia
2003
 
Bad Doberaner SV 90
12:59,53
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
250481
Fricke, Jona
2004
 
SV Werder Bremen
9,82
 
 
 
2.
 
Stępień, Wiktoria
2003
 
KL Iskra Białogard
10,88
 
 
 
 
107126
Podmelle, Emi
2005
 
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
213045
Strack, Greta
2003
 
HSG Universität Greifswald
1,55
 
 
 
130
135
140
145
150
155
158
Strack
-
-
-
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
107086
Junge, Lucy
2003
 
HSG Universität Greifswald
5,44
 
 
 
5,20
 
5,18
 
x
 
5,24
 
5,31
 
5,44
 
2.
107108
Grawe, Ellefair
2003
 
HSG Universität Greifswald
5,12
 
 
 
4,54
 
5,12
 
5,11
 
4,88
 
5,12
 
5,10
 
3.
213045
Strack, Greta
2003
 
HSG Universität Greifswald
4,93
 
 
 
x
 
4,86
 
x
 
4,80
 
4,93
 
x
 
4.
 
Bieniek, Paulina
2003
POL
MKS Kusy Szczecin
4,72
 
 
 
4,45
 
4,70
 
4,72
 
4,44
 
4,51
 
4,58
 
5.
 
Bujarowicz, Joanna
2003
POL
Mokasyn Płoty SV
4,52
 
 
 
x
 
x
 
4,29
 
4,52
 
4,38
 
x
 
6.
 
Morawian, Amelia
2003
 
UKL Ósemka Police
3,96
 
 
 
3,86
 
3,96
 
x
 
3,84
 
3,64
 
3,73
 
 
 
Kalbarczyk, Jagoda
2003
 
KL Iskra Białogard
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
147009
Gelbhaar, Franca
2003
 
SC Neubrandenburg
13,73
 
 
 
13,53
12,96
13,73
13,60
x
13,29
2.
198106
Neubert, Anna
2003
 
1. LAV Rostock
12,09
 
 
 
11,65
12,09
x
11,38
10,98
11,88
3.
 
Grenda, Zofia
2003
 
MKS Kusy Szczecin
9,19
 
 
 
9,19
8,67
7,78
x
x
x
4.
132092
Blattmeier, Isa-Marie
2003
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,03
 
 
 
8,34
8,20
9,03
8,04
7,98
7,78
5.
 
Jasitczak, Kornelia
2003
 
KL Iskra Białogard
6,70
 
 
 
x
5,74
6,70
6,57
6,49
5,92
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
147009
Gelbhaar, Franca
2003
 
SC Neubrandenburg
36,08
 
 
 
33,07
33,94
36,08
34,56
35,81
x
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
104048
Bürger, Mareen Corina
2003
 
Bad Doberaner SV 90
35,32
 
 
 
x
33,86
32,52
33,70
35,32
35,15
2.
186044
Schröder, Emma
2003
 
LAC Mühl Rosin
24,54
 
 
 
23,24
23,44
24,54
22,60
24,18
23,61
 
104050
Kovácová, Terezia
2003
 
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
120040
Kleinikel, Jil Zoé
2002
 
SC Neubrandenburg
8,10
 
q
 
2.
 
Ciesak, Klaudia
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,60
 
q
 
3.
 
Sobilo, Julia
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,54
 
 
 
 
213044
Berkenhagen, Lena
2002
 
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
 
104045
Henneken, Julia
2001
 
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
 
 
Wieczorek, Agnieszka
2002
 
UKL Ósemka Police
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
 
Grzywińska, Małgorzata
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,11
 
q
 
2.
120035
Krüger, Emily
2002
 
SC Neubrandenburg
8,29
 
q
 
3.
 
Malicka, Paulina
2002
 
UKL Ósemka Police
8,82
 
 
 
4.
213043
Hollmann, Lea
2002
 
HSG Universität Greifswald
8,99
 
 
 
5.
 
Sobilo, Maja
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,50
 
 
 
 
198084
Bittorf, Hannah
2002
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
101116
Kuhn, Cheyenne
2002
 
SC Neubrandenburg
7,87
 
q
 
2.
300510
Peck, Luisa-Sophie
2002
 
1. LAV Rostock
8,06
 
q
 
3.
 
Bielska, Edyta
2001
POL
Mokasyn Płoty SV
8,42
 
q
 
4.
 
Meszczyk, Adrianna
2001
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,54
 
q
 
5.
132044
Führer, Anne
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,68
 
 
 
6.
 
Deluga, Jagoda
2001
 
MKL Maraton Świnoujście
8,91
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
101116
Kuhn, Cheyenne
2002
 
SC Neubrandenburg
7,60
 
 
 
2.
300510
Peck, Luisa-Sophie
2002
 
1. LAV Rostock
8,06
 
 
 
3.
120040
Kleinikel, Jil Zoé
2002
 
SC Neubrandenburg
8,06
 
 
 
4.
 
Grzywińska, Małgorzata
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,11
 
 
 
5.
120035
Krüger, Emily
2002
 
SC Neubrandenburg
8,24
 
 
 
6.
 
Meszczyk, Adrianna
2001
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,49
 
 
 
7.
 
Bielska, Edyta
2001
POL
Mokasyn Płoty SV
8,54
 
 
 
8.
 
Ciesak, Klaudia
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,61
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
132042
Fritza, Hannah
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
28,99
 
 
 
2.
 
Grenda, Zofia
2003
 
MKS Kusy Szczecin
29,25
 
 
 
3.
 
Kucharska, Bogumiła
2003
 
UKL Ósemka Police
29,42
 
 
 
 
 
Andrzejewska, Natalia
2002
 
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
300510
Peck, Luisa-Sophie
2002
 
1. LAV Rostock
27,03
 
 
 
2.
101157
Grothe, Antonia
2003
 
SC Neubrandenburg
27,81
 
 
 
3.
132044
Führer, Anne
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
29,85
 
 
 
4.
 
Oberlan, Julia
2002
 
UKL Ósemka Police
30,62
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
101118
Gettel, Martha
2001
 
SC Neubrandenburg
26,33
 
 
 
2.
198106
Neubert, Anna
2003
 
1. LAV Rostock
26,79
 
 
 
3.
 
Malicka, Paulina
2002
 
UKL Ósemka Police
29,19
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
101116
Kuhn, Cheyenne
2002
 
SC Neubrandenburg
24,87
 
 
 
2.
120040
Kleinikel, Jil Zoé
2002
 
SC Neubrandenburg
26,74
 
 
 
3.
 
Grzywińska, Małgorzata
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
27,14
 
 
 
4.
250481
Fricke, Jona
2004
 
SV Werder Bremen
28,37
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
101116
Kuhn, Cheyenne
2002
 
SC Neubrandenburg
24,87
 
 
 
2.
101118
Gettel, Martha
2001
 
SC Neubrandenburg
26,33
 
 
 
3.
120040
Kleinikel, Jil Zoé
2002
 
SC Neubrandenburg
26,74
 
 
 
4.
198106
Neubert, Anna
2003
 
1. LAV Rostock
26,79
 
 
 
5.
300510
Peck, Luisa-Sophie
2002
 
1. LAV Rostock
27,03
 
 
 
6.
 
Grzywińska, Małgorzata
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
27,14
 
 
 
7.
101157
Grothe, Antonia
2003
 
SC Neubrandenburg
27,81
 
 
 
8.
250481
Fricke, Jona
2004
 
SV Werder Bremen
28,37
 
 
 
9.
132042
Fritza, Hannah
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
28,99
 
 
 
10.
 
Malicka, Paulina
2002
 
UKL Ósemka Police
29,19
 
 
 
11.
 
Grenda, Zofia
2003
 
MKS Kusy Szczecin
29,25
 
 
 
12.
 
Kucharska, Bogumiła
2003
 
UKL Ósemka Police
29,42
 
 
 
13.
132044
Führer, Anne
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
29,85
 
 
 
14.
 
Oberlan, Julia
2002
 
UKL Ósemka Police
30,62
 
 
 
 
 
Andrzejewska, Natalia
2002
 
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
101118
Gettel, Martha
2001
 
SC Neubrandenburg
2:17,01
 
 
 
2.
 
Maniecka, Julita
2002
 
KS Hanza Goleniów
2:17,14
 
 
 
3.
7117
Seifert, Leena
2001
 
SC Potsdam
2:21,14
 
 
 
4.
 
Zając, Joanna
2001
 
MKL Maraton Świnoujście
2:32,41
 
 
 
5.
 
Domaradzka, Olga
2001
 
RAZ Szczecin
2:32,77
 
 
 
6.
101091
Henning, Stine
2001
 
SC Neubrandenburg
2:36,01
 
 
 
 
 
Ciesielska, Malgorzata
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
n.a.
 
 
 
 
 
Swis, Emilia
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
101148
Keipke, Cindy
2001
 
SC Neubrandenburg
10:28,66
 
 
 
2.
102031
Millat, Jana
2001
 
TC Fiko Rostock
10:34,86
 
 
 
3.
168012
Gipp, Svea
2001
 
LAV Waren/Müritz
10:51,47
 
 
 
4.
120041
Santos Westphal, Thaina
2002
 
SC Neubrandenburg
10:57,63
 
 
 
5.
300442
Kliche, Louisa
2002
 
SC Neubrandenburg
11:06,06
 
 
 
6.
207020
Arendt, Pia-Marie
2001
 
Sportclub Laage
13:11,23
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
107086
Junge, Lucy
2003
 
HSG Universität Greifswald
9,04
 
 
 
2.
107108
Grawe, Ellefair
2003
 
HSG Universität Greifswald
9,68
 
 
 
3.
 
Ciesak, Klaudia
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
10,22
 
 
 
4.
 
Żukowska, Aleksandra
2001
 
MKS Kusy Szczecin
10,37
 
 
 
 
300340
Schiffer, Joanne
2001
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
168022
Hotzelmann, Josephine
2002
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
300510
Peck, Luisa-Sophie
2002
 
1. LAV Rostock
1,58
 
 
 
2.
 
Żukowska, Aleksandra
2001
 
MKS Kusy Szczecin
1,50
 
 
 
 
198084
Bittorf, Hannah
2002
 
1. LAV Rostock
aufg.
 
 
 
 
 
Misciur, Agnieszka
2001
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
abgem.
 
 
 
140
145
150
155
158
161
Peck
-
-
o
xo
xo
xxx
Żukowska
xo
o
xo
xxx
Misciur
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
300340
Schiffer, Joanne
2001
 
SC Neubrandenburg
5,72
 
 
 
x
 
5,72
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2.
120035
Krüger, Emily
2002
 
SC Neubrandenburg
5,27
 
 
 
5,12
 
5,27
 
x
 
5,07
 
5,26
 
5,06
 
3.
 
Bielska, Edyta
2001
POL
Mokasyn Płoty SV
5,12
 
 
 
4,96
 
4,88
 
4,96
 
4,77
 
5,08
 
5,12
 
4.
213043
Hollmann, Lea
2002
 
HSG Universität Greifswald
4,50
 
 
 
4,42
 
4,48
 
4,40
 
4,49
 
4,50
 
4,48
 
5.
 
Maciejewska, Agnieszka
2001
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
4,34
 
 
 
4,28
 
4,34
 
4,22
 
4,15
 
4,25
 
4,28
 
6.
 
Oberlan, Julia
2002
 
UKL Ósemka Police
3,96
 
 
 
3,96
 
x
 
3,84
 
x
 
3,75
 
x
 
7.
 
Andrzejewska, Natalia
2002
 
UKL Ósemka Police
3,94
 
 
 
3,94
 
3,93
 
x
 
x
 
x
 
-
 
8.
 
Wieczorek, Agnieszka
2002
 
UKL Ósemka Police
3,69
 
 
 
3,69
 
2,35
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
 
213044
Berkenhagen, Lena
2002
 
HSG Universität Greifswald
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
 
Deluga, Jagoda
2001
 
MKL Maraton Świnoujście
10,34
 
 
 
10,13
9,40
10,34
9,89
10,20
x
2.
 
Libera, Dorota
2001
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
10,09
 
 
 
8,02
10,09
x
9,11
9,30
x
3.
 
Badowska, Aleksandra
2001
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,46
 
 
 
x
8,76
8,47
8,32
9,28
9,46
4.
 
Wojakowska, Helena
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,42
 
 
 
8,37
9,42
7,77
7,85
8,55
x
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
234007
Priebe, Leonie
2002
 
Neustrelitzer SC
25,72
 
 
 
23,33
22,54
24,22
x
25,72
x
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
300341
Kosch, Luisa
2000
 
SC Neubrandenburg
8,01
 
q
 
2.
250425
Damaschke, Finja
1999
 
SV Werder Bremen
8,08
 
q
 
3.
6823
Kersten, Marie
2000
 
SV Fortuna Schmölln
8,18
 
q
 
4.
107035
Hammerschmidt, Fiona
2000
 
HSG Universität Greifswald
8,41
 
q
 
5.
229004
Ernst, Sophie
1999
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,45
 
q
 
 
101083
Baarck, Janika
1999
 
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Seinmüller, Lea
1999
 
SV Turbine Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
300341
Kosch, Luisa
2000
 
SC Neubrandenburg
7,93
 
 
 
2.
250425
Damaschke, Finja
1999
 
SV Werder Bremen
8,16
 
 
 
3.
6823
Kersten, Marie
2000
 
SV Fortuna Schmölln
8,18
 
 
 
4.
229004
Ernst, Sophie
1999
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,32
 
 
 
5.
107035
Hammerschmidt, Fiona
2000
 
HSG Universität Greifswald
8,40
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
101084
Benzin, Lea Sophie
1999
 
SC Neubrandenburg
24,95
 
 
 
2.
250425
Damaschke, Finja
1999
 
SV Werder Bremen
26,58
 
 
 
 
 
Seinmüller, Lea
1999
 
SV Turbine Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
 
Potomska, Daria
2000
 
KS Hanza Goleniów
2:29,52
 
 
 
 
101084
Benzin, Lea Sophie
1999
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
 
101107
Schiwek, Roxana
2000
 
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
300340
Schiffer, Joanne
2001
 
SC Neubrandenburg
9,29
 
 
 
2.
107035
Hammerschmidt, Fiona
2000
 
HSG Universität Greifswald
9,34
 
 
 
 
101083
Baarck, Janika
1999
 
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
 
Stefaniuk, Weronika
2000
 
MKS Hermes Gryfino
1,66
 
 
 
150
155
160
163
166
169
Stefaniuk
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
300341
Kosch, Luisa
2000
 
SC Neubrandenburg
5,79
 
 
 
x
 
5,79
 
5,73
 
5,60
 
5,78
 
5,75
 
2.
 
Kwiecień, Aleksandra
2000
 
MKS Hermes Gryfino
5,56
 
 
 
5,32
 
5,44
 
5,56
 
3,68
 
x
 
5,50
 
3.
250425
Damaschke, Finja
1999
 
SV Werder Bremen
4,99
 
 
 
x
 
4,99
 
x
 
4,59
 
x
 
x
 
4.
101104
Schween, Johanna
2000
 
SC Neubrandenburg
4,92
 
 
 
4,92
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
101083
Baarck, Janika
1999
 
SC Neubrandenburg
13,67
 
 
 
13,67
13,50
x
x
13,35
x
2.
6823
Kersten, Marie
2000
 
SV Fortuna Schmölln
10,37
 
 
 
9,73
9,48
10,08
x
10,37
x
3.
104029
Melzer, Gina
2000
MV
Bad Doberaner SV 90
9,07
 
 
 
9,01
8,37
8,62
9,07
8,94
8,57
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
120027
Podszuk, Klara
2000
 
SC Neubrandenburg
43,89
 
 
 
43,18
x
x
43,89
x
41,29
2.
158011
Hohenstein, Nele
2000
 
TSV 1860 Stralsund
19,84
 
 
 
18,33
16,89
14,99
19,84
19,55
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
234013
Welen, Maike
2000
 
Neustrelitzer SC
25,09
 
 
 
24,07
22,28
25,06
24,22
25,09
25,02
2.
158011
Hohenstein, Nele
2000
 
TSV 1860 Stralsund
23,41
 
 
 
x
x
x
22,48
23,41
x
Frauen
60 m Lauf (Vorlauf) - Frauen
 
15.12.2018
1.
250413
Max, Mareike
1998
 
SV Werder Bremen
8,39
 
q
 
2.
6730
Germans, Lisa
1995
 
HSG Universität Greifswald
8,51
 
q
 
3.
158031
Helle, Anke
1973
 
TSV 1860 Stralsund
9,66
 
q
 
 
250527
Arndt, Pauline
1997
 
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
 
Gotzhein, Stefanie
1993
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Frauen
 
15.12.2018
1.
6730
Germans, Lisa
1995
 
HSG Universität Greifswald
8,65
 
 
 
2.
158031
Helle, Anke
1973
 
TSV 1860 Stralsund
9,73
 
 
 
 
250413
Max, Mareike
1998
 
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
15.12.2018
 
250527
Arndt, Pauline
1997
 
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Frauen
 
15.12.2018
1.
6730
Germans, Lisa
1995
 
HSG Universität Greifswald
9,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
15.12.2018
1.
250413
Max, Mareike
1998
 
SV Werder Bremen
1,73
 
 
 
160
166
170
173
176
Max
x
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
15.12.2018
1.
250527
Arndt, Pauline
1997
 
SV Werder Bremen
5,33
 
 
 
x
 
5,33
 
x
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Gotzhein, Stefanie
1993
 
LAV Waren/Müritz
4,38
 
 
 
4,35
 
4,38
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
3.
158031
Helle, Anke
1973
 
TSV 1860 Stralsund
3,95
 
 
 
3,48
 
x
 
3,45
 
x
 
3,87
 
3,95
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
15.12.2018
1.
107013
Denz, Jeannette
1974
 
HSG Universität Greifswald
11,16
 
 
 
10,95
x
10,08
10,90
11,16
11,03
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Frauen
 
15.12.2018
1.
107013
Denz, Jeannette
1974
 
HSG Universität Greifswald
31,97
 
 
 
28,36
30,55
31,31
28,37
31,88
31,97
Speerwurf (600 g) (Finale) - Frauen
 
15.12.2018
1.
158031
Helle, Anke
1973
 
TSV 1860 Stralsund
18,92
 
 
 
x
x
x
18,92
16,77
x
2.
158030
Müller, Jasmin
1980
 
TSV 1860 Stralsund
18,59
 
 
 
14,73
14,57
15,69
17,17
18,59
17,80
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2744 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 17.01.2019 12:09 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-15