Hallensportfest
am 08.12.2018 in Neubrandenburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14
Jugend M14
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
08.12.2018
1.
118124
Mehlberg, Ole
2005
 
SC Neubrandenburg
4,50
 
 
 
2.
186055
Hühnel, Erik
2004
 
LAC Mühl Rosin
4,57
 
 
 
3.
198159
Fentens, Willibald
2005
 
1. LAV Rostock
4,78
 
 
 
4.
198162
Karbinski, Jannis
2005
 
1. LAV Rostock
4,86
 
 
 
5.
107129
Junge, Lennert
2005
 
HSG Universität Greifswald
4,96
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
08.12.2018
1.
300283
Puchta, Franz
2004
 
SC Neubrandenburg
4,52
 
 
 
2.
186056
Seefeldt, Nils
2004
 
LAC Mühl Rosin
4,56
 
 
 
3.
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
 
SC Neubrandenburg
4,57
 
 
 
4.
118125
Edoh, Edmond
2005
 
SC Neubrandenburg
4,74
 
 
 
5.
602284
Fritsch, Kenneth
2004
 
Bad Doberaner SV 90
4,78
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M14
 
08.12.2018
1.
300284
Frank, Hardy
2004
 
SC Neubrandenburg
4,47
 
 
 
2.
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
 
LAC Mühl Rosin
4,55
 
 
 
3.
300282
Stollhoff, Denny
2004
 
SC Neubrandenburg
4,82
 
 
 
4.
 
Prusa, Benedict
2004
 
HSG Universität Greifswald
5,12
 
 
 
 
198133
Brockmann, Paul
2004
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
08.12.2018
1.
300284
Frank, Hardy
2004
 
SC Neubrandenburg
4,47
 
 
 
2.
118124
Mehlberg, Ole
2005
 
SC Neubrandenburg
4,50
 
 
 
3.
300283
Puchta, Franz
2004
 
SC Neubrandenburg
4,52
 
 
 
4.
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
 
LAC Mühl Rosin
4,55
 
 
 
5.
186056
Seefeldt, Nils
2004
 
LAC Mühl Rosin
4,56
 
 
 
6.
186055
Hühnel, Erik
2004
 
LAC Mühl Rosin
4,57
 
 
 
6.
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
 
SC Neubrandenburg
4,57
 
 
 
8.
118125
Edoh, Edmond
2005
 
SC Neubrandenburg
4,74
 
 
 
9.
198159
Fentens, Willibald
2005
 
1. LAV Rostock
4,78
 
 
 
9.
602284
Fritsch, Kenneth
2004
 
Bad Doberaner SV 90
4,78
 
 
 
11.
300282
Stollhoff, Denny
2004
 
SC Neubrandenburg
4,82
 
 
 
12.
198162
Karbinski, Jannis
2005
 
1. LAV Rostock
4,86
 
 
 
13.
107129
Junge, Lennert
2005
 
HSG Universität Greifswald
4,96
 
 
 
14.
 
Prusa, Benedict
2004
 
HSG Universität Greifswald
5,12
 
 
 
 
198133
Brockmann, Paul
2004
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
08.12.2018
1.
118124
Mehlberg, Ole
2005
 
SC Neubrandenburg
7,66
 
 
 
2.
300283
Puchta, Franz
2004
 
SC Neubrandenburg
7,81
 
 
 
3.
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
 
SC Neubrandenburg
7,93
 
 
 
4.
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
 
LAC Mühl Rosin
7,96
 
 
 
5.
118125
Edoh, Edmond
2005
 
SC Neubrandenburg
8,27
 
 
 
6.
198162
Karbinski, Jannis
2005
 
1. LAV Rostock
8,49
 
 
 
7.
 
Prusa, Benedict
2004
 
HSG Universität Greifswald
8,83
 
 
 
 
198133
Brockmann, Paul
2004
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
08.12.2018
1.
300284
Frank, Hardy
2004
 
SC Neubrandenburg
7,67
 
 
 
2.
186055
Hühnel, Erik
2004
 
LAC Mühl Rosin
7,77
 
 
 
3.
186056
Seefeldt, Nils
2004
 
LAC Mühl Rosin
7,81
 
 
 
4.
198159
Fentens, Willibald
2005
 
1. LAV Rostock
8,34
 
 
 
5.
602284
Fritsch, Kenneth
2004
 
Bad Doberaner SV 90
8,37
 
 
 
6.
300282
Stollhoff, Denny
2004
 
SC Neubrandenburg
8,38
 
 
 
7.
107129
Junge, Lennert
2005
 
HSG Universität Greifswald
8,56
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
08.12.2018
1.
118124
Mehlberg, Ole
2005
 
SC Neubrandenburg
7,66
 
 
 
2.
300284
Frank, Hardy
2004
 
SC Neubrandenburg
7,67
 
 
 
3.
186055
Hühnel, Erik
2004
 
LAC Mühl Rosin
7,77
 
 
 
4.
186056
Seefeldt, Nils
2004
 
LAC Mühl Rosin
7,81
 
 
 
4.
300283
Puchta, Franz
2004
 
SC Neubrandenburg
7,81
 
 
 
6.
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
 
SC Neubrandenburg
7,93
 
 
 
7.
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
 
LAC Mühl Rosin
7,96
 
 
 
8.
118125
Edoh, Edmond
2005
 
SC Neubrandenburg
8,27
 
 
 
9.
198159
Fentens, Willibald
2005
 
1. LAV Rostock
8,34
 
 
 
10.
602284
Fritsch, Kenneth
2004
 
Bad Doberaner SV 90
8,37
 
 
 
11.
300282
Stollhoff, Denny
2004
 
SC Neubrandenburg
8,38
 
 
 
12.
198162
Karbinski, Jannis
2005
 
1. LAV Rostock
8,49
 
 
 
13.
107129
Junge, Lennert
2005
 
HSG Universität Greifswald
8,56
 
 
 
14.
 
Prusa, Benedict
2004
 
HSG Universität Greifswald
8,83
 
 
 
 
198133
Brockmann, Paul
2004
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
08.12.2018
1.
198159
Fentens, Willibald
2005
 
1. LAV Rostock
26,60
 
 
 
2.
602284
Fritsch, Kenneth
2004
 
Bad Doberaner SV 90
26,68
 
 
 
3.
198162
Karbinski, Jannis
2005
 
1. LAV Rostock
28,15
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
08.12.2018
1.
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
 
SC Neubrandenburg
25,64
 
 
 
2.
 
Prusa, Benedict
2004
 
HSG Universität Greifswald
31,40
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M14
 
08.12.2018
1.
186056
Seefeldt, Nils
2004
 
LAC Mühl Rosin
24,14
 
 
 
2.
186055
Hühnel, Erik
2004
 
LAC Mühl Rosin
25,23
 
 
 
3.
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
 
LAC Mühl Rosin
25,77
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
08.12.2018
1.
186056
Seefeldt, Nils
2004
 
LAC Mühl Rosin
24,14
 
 
 
2.
186055
Hühnel, Erik
2004
 
LAC Mühl Rosin
25,23
 
 
 
3.
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
 
SC Neubrandenburg
25,64
 
 
 
4.
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
 
LAC Mühl Rosin
25,77
 
 
 
5.
198159
Fentens, Willibald
2005
 
1. LAV Rostock
26,60
 
 
 
6.
602284
Fritsch, Kenneth
2004
 
Bad Doberaner SV 90
26,68
 
 
 
7.
198162
Karbinski, Jannis
2005
 
1. LAV Rostock
28,15
 
 
 
8.
 
Prusa, Benedict
2004
 
HSG Universität Greifswald
31,40
 
 
 
30m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
08.12.2018
1.
300283
Puchta, Franz
2004
 
SC Neubrandenburg
3,24
 
 
 
2.
186056
Seefeldt, Nils
2004
 
LAC Mühl Rosin
3,27
 
 
 
2.
118124
Mehlberg, Ole
2005
 
SC Neubrandenburg
3,27
 
 
 
4.
186055
Hühnel, Erik
2004
 
LAC Mühl Rosin
3,29
 
 
 
4.
300284
Frank, Hardy
2004
 
SC Neubrandenburg
3,29
 
 
 
6.
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
 
LAC Mühl Rosin
3,32
 
 
 
7.
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
 
SC Neubrandenburg
3,34
 
 
 
8.
198159
Fentens, Willibald
2005
 
1. LAV Rostock
3,50
 
 
 
9.
602284
Fritsch, Kenneth
2004
 
Bad Doberaner SV 90
3,54
 
 
 
10.
300282
Stollhoff, Denny
2004
 
SC Neubrandenburg
3,56
 
 
 
11.
118125
Edoh, Edmond
2005
 
SC Neubrandenburg
3,60
 
 
 
12.
107129
Junge, Lennert
2005
 
HSG Universität Greifswald
3,61
 
 
 
13.
198162
Karbinski, Jannis
2005
 
1. LAV Rostock
3,62
 
 
 
14.
 
Prusa, Benedict
2004
 
HSG Universität Greifswald
3,73
 
 
 
 
198133
Brockmann, Paul
2004
 
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
Jugend M15
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
08.12.2018
1.
132068
Ziegert, Louis
2003
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,39
 
 
 
2.
107087
Heiden, Moritz
2003
 
HSG Universität Greifswald
4,42
 
 
 
3.
186043
Hühnel, Julius
2003
 
1. LAV Rostock
4,47
 
 
 
4.
300212
Dahms, Maximilian
2003
 
Bad Doberaner SV 90
4,48
 
 
 
5.
101159
Reinholz, Eddie
2003
 
SC Neubrandenburg
4,53
 
 
 
6.
107084
Lenter, Oliver
2003
 
HSG Universität Greifswald
4,57
 
 
 
7.
116017
Rehberg, Sascha
2003
 
TSV Malchin
4,69
 
 
 
 
602286
Mohammadi, Mohammad Reza
2003
 
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
08.12.2018
1.
132068
Ziegert, Louis
2003
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,47
 
 
 
2.
107087
Heiden, Moritz
2003
 
HSG Universität Greifswald
7,57
 
 
 
3.
300212
Dahms, Maximilian
2003
 
Bad Doberaner SV 90
7,57
 
 
 
4.
186043
Hühnel, Julius
2003
 
1. LAV Rostock
7,69
 
 
 
5.
101159
Reinholz, Eddie
2003
 
SC Neubrandenburg
7,77
 
 
 
6.
107084
Lenter, Oliver
2003
 
HSG Universität Greifswald
7,88
 
 
 
7.
116017
Rehberg, Sascha
2003
 
TSV Malchin
8,15
 
 
 
 
602286
Mohammadi, Mohammad Reza
2003
 
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
08.12.2018
1.
300212
Dahms, Maximilian
2003
 
Bad Doberaner SV 90
23,95
 
 
 
2.
101159
Reinholz, Eddie
2003
 
SC Neubrandenburg
24,63
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
08.12.2018
1.
107087
Heiden, Moritz
2003
 
HSG Universität Greifswald
24,00
 
 
 
2.
186043
Hühnel, Julius
2003
 
1. LAV Rostock
24,17
 
 
 
3.
107084
Lenter, Oliver
2003
 
HSG Universität Greifswald
25,28
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
08.12.2018
1.
300212
Dahms, Maximilian
2003
 
Bad Doberaner SV 90
23,95
 
 
 
2.
107087
Heiden, Moritz
2003
 
HSG Universität Greifswald
24,00
 
 
 
3.
186043
Hühnel, Julius
2003
 
1. LAV Rostock
24,17
 
 
 
4.
101159
Reinholz, Eddie
2003
 
SC Neubrandenburg
24,63
 
 
 
5.
107084
Lenter, Oliver
2003
 
HSG Universität Greifswald
25,28
 
 
 
30m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
08.12.2018
1.
107087
Heiden, Moritz
2003
 
HSG Universität Greifswald
3,12
 
 
 
2.
132068
Ziegert, Louis
2003
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,14
 
 
 
3.
300212
Dahms, Maximilian
2003
 
Bad Doberaner SV 90
3,15
 
 
 
4.
186043
Hühnel, Julius
2003
 
1. LAV Rostock
3,22
 
 
 
5.
107084
Lenter, Oliver
2003
 
HSG Universität Greifswald
3,30
 
 
 
5.
101159
Reinholz, Eddie
2003
 
SC Neubrandenburg
3,30
 
 
 
7.
116017
Rehberg, Sascha
2003
 
TSV Malchin
3,41
 
 
 
 
602286
Mohammadi, Mohammad Reza
2003
 
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
103128
Wrahse, Oliver
2002
 
Schweriner SC
4,25
 
 
 
2.
186035
Schulz, Marius
2002
 
SC Neubrandenburg
4,32
 
 
 
3.
198110
Tuschling, Niklas
2002
 
1. LAV Rostock
4,46
 
 
 
4.
198117
Nastaly, Szymon
2001
 
1. LAV Rostock
4,70
 
 
 
 
602285
Jahnke, Lukas
2002
 
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
 
 
Gehrke, Ole
2002
MV
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
103082
Paulsen, Yannik
2001
 
Schweriner SC
4,25
 
 
 
2.
198083
Hufschild, Marten
2002
 
1. LAV Rostock
4,26
 
 
 
3.
9102
Flieller, Julian
2001
 
VfV Spandau
4,45
 
 
 
4.
186036
Meyer, Florian
2002
 
LAC Mühl Rosin
4,48
 
 
 
5.
198085
Frank, Eric
2002
 
1. LAV Rostock
4,51
 
 
 
 
198150
Boysen, Bruno
2001
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
198156
Salomon, Jonas
2002
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
103082
Paulsen, Yannik
2001
 
Schweriner SC
4,25
 
 
 
1.
103128
Wrahse, Oliver
2002
 
Schweriner SC
4,25
 
 
 
3.
198083
Hufschild, Marten
2002
 
1. LAV Rostock
4,26
 
 
 
4.
186035
Schulz, Marius
2002
 
SC Neubrandenburg
4,32
 
 
 
5.
9102
Flieller, Julian
2001
 
VfV Spandau
4,45
 
 
 
6.
198110
Tuschling, Niklas
2002
 
1. LAV Rostock
4,46
 
 
 
7.
186036
Meyer, Florian
2002
 
LAC Mühl Rosin
4,48
 
 
 
8.
198085
Frank, Eric
2002
 
1. LAV Rostock
4,51
 
 
 
9.
198117
Nastaly, Szymon
2001
 
1. LAV Rostock
4,70
 
 
 
 
198150
Boysen, Bruno
2001
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
602285
Jahnke, Lukas
2002
 
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
 
198156
Salomon, Jonas
2002
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
 
Gehrke, Ole
2002
MV
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
103128
Wrahse, Oliver
2002
 
Schweriner SC
7,29
 
 
 
2.
 
Gehrke, Ole
2002
MV
SC Neubrandenburg
7,50
 
 
 
3.
198110
Tuschling, Niklas
2002
 
1. LAV Rostock
7,61
 
 
 
4.
198117
Nastaly, Szymon
2001
 
1. LAV Rostock
7,98
 
 
 
 
198150
Boysen, Bruno
2001
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
602285
Jahnke, Lukas
2002
 
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
103082
Paulsen, Yannik
2001
 
Schweriner SC
7,30
 
 
 
2.
186035
Schulz, Marius
2002
 
SC Neubrandenburg
7,36
 
 
 
3.
9102
Flieller, Julian
2001
 
VfV Spandau
7,78
 
 
 
4.
186036
Meyer, Florian
2002
 
LAC Mühl Rosin
7,89
 
 
 
5.
198085
Frank, Eric
2002
 
1. LAV Rostock
7,97
 
 
 
 
198083
Hufschild, Marten
2002
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
198156
Salomon, Jonas
2002
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
103128
Wrahse, Oliver
2002
 
Schweriner SC
7,29
 
 
 
2.
103082
Paulsen, Yannik
2001
 
Schweriner SC
7,30
 
 
 
3.
186035
Schulz, Marius
2002
 
SC Neubrandenburg
7,36
 
 
 
4.
 
Gehrke, Ole
2002
MV
SC Neubrandenburg
7,50
 
 
 
5.
198110
Tuschling, Niklas
2002
 
1. LAV Rostock
7,61
 
 
 
6.
9102
Flieller, Julian
2001
 
VfV Spandau
7,78
 
 
 
7.
186036
Meyer, Florian
2002
 
LAC Mühl Rosin
7,89
 
 
 
8.
198085
Frank, Eric
2002
 
1. LAV Rostock
7,97
 
 
 
9.
198117
Nastaly, Szymon
2001
 
1. LAV Rostock
7,98
 
 
 
 
198150
Boysen, Bruno
2001
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
198083
Hufschild, Marten
2002
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
602285
Jahnke, Lukas
2002
 
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
 
198156
Salomon, Jonas
2002
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
103082
Paulsen, Yannik
2001
 
Schweriner SC
23,24
 
 
 
2.
103128
Wrahse, Oliver
2002
 
Schweriner SC
23,26
 
 
 
3.
198110
Tuschling, Niklas
2002
 
1. LAV Rostock
24,46
 
 
 
4.
198153
Jahnke, Adrian
2002
 
Bad Doberaner SV 90
26,34
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
186035
Schulz, Marius
2002
 
SC Neubrandenburg
23,38
 
 
 
2.
198117
Nastaly, Szymon
2001
 
1. LAV Rostock
24,86
 
 
 
3.
186036
Meyer, Florian
2002
 
LAC Mühl Rosin
25,65
 
 
 
 
9102
Flieller, Julian
2001
 
VfV Spandau
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
103082
Paulsen, Yannik
2001
 
Schweriner SC
23,24
 
 
 
2.
103128
Wrahse, Oliver
2002
 
Schweriner SC
23,26
 
 
 
3.
186035
Schulz, Marius
2002
 
SC Neubrandenburg
23,38
 
 
 
4.
198110
Tuschling, Niklas
2002
 
1. LAV Rostock
24,46
 
 
 
5.
198117
Nastaly, Szymon
2001
 
1. LAV Rostock
24,86
 
 
 
6.
186036
Meyer, Florian
2002
 
LAC Mühl Rosin
25,65
 
 
 
7.
198153
Jahnke, Adrian
2002
 
Bad Doberaner SV 90
26,34
 
 
 
 
9102
Flieller, Julian
2001
 
VfV Spandau
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
120045
Haker, Tim
2002
 
SC Neubrandenburg
16,82
 
 
 
x
16,82
16,06
16,50
x
16,42
2.
300003
Stoessel, Claudio
2002
 
SC Neubrandenburg
16,56
 
 
 
15,19
x
16,56
16,56
x
x
3.
300131
Wagenknecht, Justin
2002
 
SC Neubrandenburg
14,94
 
 
 
14,94
x
x
x
x
14,38
30m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
103128
Wrahse, Oliver
2002
 
Schweriner SC
2,96
 
 
 
2.
186035
Schulz, Marius
2002
 
SC Neubrandenburg
2,98
 
 
 
3.
198083
Hufschild, Marten
2002
 
1. LAV Rostock
3,03
 
 
 
4.
103082
Paulsen, Yannik
2001
 
Schweriner SC
3,04
 
 
 
5.
 
Gehrke, Ole
2002
MV
SC Neubrandenburg
3,08
 
 
 
6.
198110
Tuschling, Niklas
2002
 
1. LAV Rostock
3,13
 
 
 
7.
9102
Flieller, Julian
2001
 
VfV Spandau
3,15
 
 
 
8.
120045
Haker, Tim
2002
 
SC Neubrandenburg
3,20
 
 
 
9.
300131
Wagenknecht, Justin
2002
 
SC Neubrandenburg
3,21
 
 
 
10.
300003
Stoessel, Claudio
2002
 
SC Neubrandenburg
3,24
 
 
 
11.
198117
Nastaly, Szymon
2001
 
1. LAV Rostock
3,26
 
 
 
12.
186036
Meyer, Florian
2002
 
LAC Mühl Rosin
3,32
 
 
 
13.
198085
Frank, Eric
2002
 
1. LAV Rostock
3,38
 
 
 
 
602285
Jahnke, Lukas
2002
 
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
 
198150
Boysen, Bruno
2001
 
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
 
198156
Salomon, Jonas
2002
 
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
08.12.2018
2.
151047
Hameister, Niels
2000
 
PSV Wismar
4,23
 
 
 
4.
107009
Peth, Christoph
1999
 
HSG Universität Greifswald
4,29
 
 
 
6.
186011
Schulz, Niclas
2000
 
LAC Mühl Rosin
4,51
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
08.12.2018
1.
198033
Buchwald, Magnus
2000
 
1. LAV Rostock
4,21
 
 
 
3.
107036
Voigt, Lennard
2000
 
HSG Universität Greifswald
4,35
 
 
 
5.
198034
Wesols, Leonard
2000
 
1. LAV Rostock
4,42
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
08.12.2018
1.
198033
Buchwald, Magnus
2000
 
1. LAV Rostock
4,21
 
 
 
2.
151047
Hameister, Niels
2000
 
PSV Wismar
4,23
 
 
 
3.
107009
Peth, Christoph
1999
 
HSG Universität Greifswald
4,29
 
 
 
4.
107036
Voigt, Lennard
2000
 
HSG Universität Greifswald
4,35
 
 
 
5.
198034
Wesols, Leonard
2000
 
1. LAV Rostock
4,42
 
 
 
6.
186011
Schulz, Niclas
2000
 
LAC Mühl Rosin
4,51
 
 
 
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
08.12.2018
4.
120021
Köhnke, Florian
2000
 
SC Neubrandenburg
7,69
 
 
 
 
120030
Ihenetu, Chima
2000
 
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
08.12.2018
3.
107009
Peth, Christoph
1999
 
HSG Universität Greifswald
7,29
 
 
 
4.
198034
Wesols, Leonard
2000
 
1. LAV Rostock
7,55
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
08.12.2018
1.
198033
Buchwald, Magnus
2000
 
1. LAV Rostock
7,07
 
 
 
2.
151047
Hameister, Niels
2000
 
PSV Wismar
7,32
 
 
 
3.
189002
Lappe, Lukas
2000
 
SC Neubrandenburg
7,42
 
 
 
4.
107036
Voigt, Lennard
2000
 
HSG Universität Greifswald
7,53
 
 
 
5.
186011
Schulz, Niclas
2000
 
LAC Mühl Rosin
7,69
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
08.12.2018
1.
198033
Buchwald, Magnus
2000
 
1. LAV Rostock
7,07
 
 
 
2.
107009
Peth, Christoph
1999
 
HSG Universität Greifswald
7,29
 
 
 
3.
151047
Hameister, Niels
2000
 
PSV Wismar
7,32
 
 
 
4.
189002
Lappe, Lukas
2000
 
SC Neubrandenburg
7,42
 
 
 
5.
107036
Voigt, Lennard
2000
 
HSG Universität Greifswald
7,53
 
 
 
6.
198034
Wesols, Leonard
2000
 
1. LAV Rostock
7,55
 
 
 
7.
186011
Schulz, Niclas
2000
 
LAC Mühl Rosin
7,69
 
 
 
7.
120021
Köhnke, Florian
2000
 
SC Neubrandenburg
7,69
 
 
 
 
120030
Ihenetu, Chima
2000
 
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
08.12.2018
1.
198033
Buchwald, Magnus
2000
 
1. LAV Rostock
22,10
 
 
 
2.
107009
Peth, Christoph
1999
 
HSG Universität Greifswald
23,51
 
 
 
3.
186011
Schulz, Niclas
2000
 
LAC Mühl Rosin
24,67
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
08.12.2018
1.
198034
Wesols, Leonard
2000
 
1. LAV Rostock
23,84
 
 
 
2.
107036
Voigt, Lennard
2000
 
HSG Universität Greifswald
24,00
 
 
 
3.
151047
Hameister, Niels
2000
 
PSV Wismar
24,40
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
08.12.2018
1.
198033
Buchwald, Magnus
2000
 
1. LAV Rostock
22,10
 
 
 
2.
107009
Peth, Christoph
1999
 
HSG Universität Greifswald
23,51
 
 
 
3.
198034
Wesols, Leonard
2000
 
1. LAV Rostock
23,84
 
 
 
4.
107036
Voigt, Lennard
2000
 
HSG Universität Greifswald
24,00
 
 
 
5.
151047
Hameister, Niels
2000
 
PSV Wismar
24,40
 
 
 
6.
186011
Schulz, Niclas
2000
 
LAC Mühl Rosin
24,67
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.12.2018
1.
101126
Tervoort, Silas
2000
 
SC Neubrandenburg
13,98
 
 
 
x
x
x
x
13,45
13,98
 
101100
Gieraß, Kai
2000
 
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
30m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
08.12.2018
1.
198033
Buchwald, Magnus
2000
 
1. LAV Rostock
2,83
 
 
 
2.
120030
Ihenetu, Chima
2000
 
SC Neubrandenburg
2,91
 
 
 
3.
107009
Peth, Christoph
1999
 
HSG Universität Greifswald
3,00
 
 
 
4.
107036
Voigt, Lennard
2000
 
HSG Universität Greifswald
3,07
 
 
 
5.
151047
Hameister, Niels
2000
 
PSV Wismar
3,09
 
 
 
6.
198034
Wesols, Leonard
2000
 
1. LAV Rostock
3,11
 
 
 
7.
189002
Lappe, Lukas
2000
 
SC Neubrandenburg
3,12
 
 
 
8.
120021
Köhnke, Florian
2000
 
SC Neubrandenburg
3,13
 
 
 
9.
186011
Schulz, Niclas
2000
 
LAC Mühl Rosin
3,26
 
 
 
 
101126
Tervoort, Silas
2000
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
101100
Gieraß, Kai
2000
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Männer
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
08.12.2018
1.
603161
Peth, Rico
1992
 
LT DSHS Köln
4,07
 
 
 
3.
38564
Burkhardt, Niklas
1998
 
1. LAV Rostock
4,27
 
 
 
5.
4010
Hell, Tobias
1995
 
Schweriner SC
4,35
 
 
 
7.
8350
Hempel, Frank
1971
 
HSG Universität Greifswald
4,77
 
 
 
 
601243
Stoessel, Sandro
1970
 
LG Uckermark-Barnim
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
08.12.2018
2.
70046
Koszinski, Julian Niklas
1996
 
1. LAV Rostock
4,25
 
 
 
4.
198131
Abboh, Arafat
1998
 
1. LAV Rostock
4,38
 
 
 
6.
600565
Ziemer, Philipp
1990
 
HSG Universität Greifswald
4,43
 
 
 
7.
7159
Steinke, Sven André
1994
 
VfV Spandau
4,53
 
 
 
8.
168020
Creutzburg, Olaf
1973
 
LAV Waren/Müritz
4,95
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
08.12.2018
1.
603161
Peth, Rico
1992
 
LT DSHS Köln
4,07
 
 
 
2.
70046
Koszinski, Julian Niklas
1996
 
1. LAV Rostock
4,25
 
 
 
3.
38564
Burkhardt, Niklas
1998
 
1. LAV Rostock
4,27
 
 
 
4.
4010
Hell, Tobias
1995
 
Schweriner SC
4,35
 
 
 
5.
198131
Abboh, Arafat
1998
 
1. LAV Rostock
4,38
 
 
 
6.
600565
Ziemer, Philipp
1990
 
HSG Universität Greifswald
4,43
 
 
 
7.
7159
Steinke, Sven André
1994
 
VfV Spandau
4,53
 
 
 
8.
8350
Hempel, Frank
1971
 
HSG Universität Greifswald
4,77
 
 
 
9.
168020
Creutzburg, Olaf
1973
 
LAV Waren/Müritz
4,95
 
 
 
 
601243
Stoessel, Sandro
1970
 
LG Uckermark-Barnim
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
08.12.2018
1.
603161
Peth, Rico
1992
 
LT DSHS Köln
7,01
 
 
 
2.
38564
Burkhardt, Niklas
1998
 
1. LAV Rostock
7,33
 
 
 
3.
198131
Abboh, Arafat
1998
 
1. LAV Rostock
7,54
 
 
 
5.
168020
Creutzburg, Olaf
1973
 
LAV Waren/Müritz
8,56
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
08.12.2018
1.
70046
Koszinski, Julian Niklas
1996
 
1. LAV Rostock
7,15
 
 
 
2.
4010
Hell, Tobias
1995
 
Schweriner SC
7,28
 
 
 
5.
600565
Ziemer, Philipp
1990
 
HSG Universität Greifswald
7,62
 
 
 
6.
8350
Hempel, Frank
1971
 
HSG Universität Greifswald
8,12
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
08.12.2018
6.
7159
Steinke, Sven André
1994
 
VfV Spandau
7,71
 
 
 
 
601243
Stoessel, Sandro
1970
 
LG Uckermark-Barnim
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
08.12.2018
1.
603161
Peth, Rico
1992
 
LT DSHS Köln
7,01
 
 
 
2.
70046
Koszinski, Julian Niklas
1996
 
1. LAV Rostock
7,15
 
 
 
3.
4010
Hell, Tobias
1995
 
Schweriner SC
7,28
 
 
 
4.
38564
Burkhardt, Niklas
1998
 
1. LAV Rostock
7,33
 
 
 
5.
198131
Abboh, Arafat
1998
 
1. LAV Rostock
7,54
 
 
 
6.
600565
Ziemer, Philipp
1990
 
HSG Universität Greifswald
7,62
 
 
 
7.
7159
Steinke, Sven André
1994
 
VfV Spandau
7,71
 
 
 
8.
8350
Hempel, Frank
1971
 
HSG Universität Greifswald
8,12
 
 
 
9.
168020
Creutzburg, Olaf
1973
 
LAV Waren/Müritz
8,56
 
 
 
 
601243
Stoessel, Sandro
1970
 
LG Uckermark-Barnim
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
08.12.2018
1.
4010
Hell, Tobias
1995
 
Schweriner SC
23,26
 
 
 
2.
198131
Abboh, Arafat
1998
 
1. LAV Rostock
25,19
 
 
 
 
70046
Koszinski, Julian Niklas
1996
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
08.12.2018
1.
38564
Burkhardt, Niklas
1998
 
1. LAV Rostock
23,92
 
 
 
2.
8350
Hempel, Frank
1971
 
HSG Universität Greifswald
25,48
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
08.12.2018
1.
4010
Hell, Tobias
1995
 
Schweriner SC
23,26
 
 
 
2.
38564
Burkhardt, Niklas
1998
 
1. LAV Rostock
23,92
 
 
 
3.
198131
Abboh, Arafat
1998
 
1. LAV Rostock
25,19
 
 
 
4.
8350
Hempel, Frank
1971
 
HSG Universität Greifswald
25,48
 
 
 
 
70046
Koszinski, Julian Niklas
1996
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
30m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
08.12.2018
1.
603161
Peth, Rico
1992
 
LT DSHS Köln
2,88
 
 
 
2.
70046
Koszinski, Julian Niklas
1996
 
1. LAV Rostock
2,93
 
 
 
3.
4010
Hell, Tobias
1995
 
Schweriner SC
2,97
 
 
 
4.
38564
Burkhardt, Niklas
1998
 
1. LAV Rostock
3,03
 
 
 
5.
198131
Abboh, Arafat
1998
 
1. LAV Rostock
3,12
 
 
 
6.
7159
Steinke, Sven André
1994
 
VfV Spandau
3,17
 
 
 
7.
600565
Ziemer, Philipp
1990
 
HSG Universität Greifswald
3,21
 
 
 
8.
8350
Hempel, Frank
1971
 
HSG Universität Greifswald
3,30
 
 
 
9.
168020
Creutzburg, Olaf
1973
 
LAV Waren/Müritz
3,55
 
 
 
10.
601243
Stoessel, Sandro
1970
 
LG Uckermark-Barnim
4,73
 
 
 
Jugend W14
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
08.12.2018
1.
198136
Finck, Greta
2004
 
1. LAV Rostock
4,69
 
 
 
2.
229003
Bräuer, Merle
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
4,80
 
 
 
3.
300189
Handy, Celine
2005
 
LAV Waren/Müritz
4,83
 
 
 
4.
112053
Dobberschütz, Gesa
2004
 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,86
 
 
 
5.
118088
Anders, Nele Helena
2004
 
SC Neubrandenburg
4,91
 
 
 
5.
201010
Burghardt, Merle
2005
 
SC Neubrandenburg
4,91
 
 
 
 
229002
Ernst, Vivien
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
08.12.2018
1.
115005
Kruse, Larissa
2004
 
Schweriner SC
4,69
 
 
 
2.
107126
Podmelle, Emi
2005
 
HSG Universität Greifswald
4,89
 
 
 
3.
107110
Richter, Anna
2004
 
HSG Universität Greifswald
5,01
 
 
 
4.
300044
Führer, Lea
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
5,02
 
 
 
5.
112052
Holstein, Laura
2004
 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
5,03
 
 
 
6.
300315
Badke, Paula
2005
 
LAC Mühl Rosin
5,23
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
08.12.2018
1.
198140
Flotow, Lia
2004
 
1. LAV Rostock
4,57
 
 
 
2.
102069
Köhler, Charlotte
2005
 
TC Fiko Rostock
4,76
 
 
 
3.
132089
Heier, Hanna Marie
2004
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,93
 
 
 
4.
300470
Bockelmann, Emily
2004
 
LAC Mühl Rosin
5,07
 
 
 
5.
186054
Kunkel, Leandra
2004
 
LAC Mühl Rosin
5,09
 
 
 
6.
198139
Göcke, Maiken
2004
 
1. LAV Rostock
5,12
 
 
 
7.
107109
Ulrich, Svea
2004
 
HSG Universität Greifswald
5,13
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
08.12.2018
1.
198140
Flotow, Lia
2004
 
1. LAV Rostock
4,57
 
 
 
2.
198136
Finck, Greta
2004
 
1. LAV Rostock
4,69
 
 
 
2.
115005
Kruse, Larissa
2004
 
Schweriner SC
4,69
 
 
 
4.
102069
Köhler, Charlotte
2005
 
TC Fiko Rostock
4,76
 
 
 
5.
229003
Bräuer, Merle
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
4,80
 
 
 
6.
300189
Handy, Celine
2005
 
LAV Waren/Müritz
4,83
 
 
 
7.
112053
Dobberschütz, Gesa
2004
 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,86
 
 
 
8.
107126
Podmelle, Emi
2005
 
HSG Universität Greifswald
4,89
 
 
 
9.
118088
Anders, Nele Helena
2004
 
SC Neubrandenburg
4,91
 
 
 
9.
201010
Burghardt, Merle
2005
 
SC Neubrandenburg
4,91
 
 
 
11.
132089
Heier, Hanna Marie
2004
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,93
 
 
 
12.
107110
Richter, Anna
2004
 
HSG Universität Greifswald
5,01
 
 
 
13.
300044
Führer, Lea
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
5,02
 
 
 
14.
112052
Holstein, Laura
2004
 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
5,03
 
 
 
15.
300470
Bockelmann, Emily
2004
 
LAC Mühl Rosin
5,07
 
 
 
16.
186054
Kunkel, Leandra
2004
 
LAC Mühl Rosin
5,09
 
 
 
17.
198139
Göcke, Maiken
2004
 
1. LAV Rostock
5,12
 
 
 
18.
107109
Ulrich, Svea
2004
 
HSG Universität Greifswald
5,13
 
 
 
19.
300315
Badke, Paula
2005
 
LAC Mühl Rosin
5,23
 
 
 
 
229002
Ernst, Vivien
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
08.12.2018
1.
229003
Bräuer, Merle
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,29
 
 
 
2.
102069
Köhler, Charlotte
2005
 
TC Fiko Rostock
8,34
 
 
 
3.
118088
Anders, Nele Helena
2004
 
SC Neubrandenburg
8,46
 
 
 
4.
132089
Heier, Hanna Marie
2004
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,69
 
 
 
5.
112052
Holstein, Laura
2004
 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,91
 
 
 
6.
198139
Göcke, Maiken
2004
 
1. LAV Rostock
8,95
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
08.12.2018
1.
115005
Kruse, Larissa
2004
 
Schweriner SC
8,09
 
 
 
2.
300189
Handy, Celine
2005
 
LAV Waren/Müritz
8,47
 
 
 
3.
112053
Dobberschütz, Gesa
2004
 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,52
 
 
 
4.
201010
Burghardt, Merle
2005
 
SC Neubrandenburg
8,66
 
 
 
5.
300044
Führer, Lea
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,84
 
 
 
6.
186054
Kunkel, Leandra
2004
 
LAC Mühl Rosin
8,89
 
 
 
7.
300470
Bockelmann, Emily
2004
 
LAC Mühl Rosin
8,95
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
08.12.2018
1.
198140
Flotow, Lia
2004
 
1. LAV Rostock
7,86
 
 
 
2.
198136
Finck, Greta
2004
 
1. LAV Rostock
8,21
 
 
 
3.
107126
Podmelle, Emi
2005
 
HSG Universität Greifswald
8,51
 
 
 
4.
107110
Richter, Anna
2004
 
HSG Universität Greifswald
9,00
 
 
 
5.
107109
Ulrich, Svea
2004
 
HSG Universität Greifswald
9,07
 
 
 
6.
300315
Badke, Paula
2005
 
LAC Mühl Rosin
9,25
 
 
 
 
229002
Ernst, Vivien
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
08.12.2018
1.
198140
Flotow, Lia
2004
 
1. LAV Rostock
7,86
 
 
 
2.
115005
Kruse, Larissa
2004
 
Schweriner SC
8,09
 
 
 
3.
198136
Finck, Greta
2004
 
1. LAV Rostock
8,21
 
 
 
4.
229003
Bräuer, Merle
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,29
 
 
 
5.
102069
Köhler, Charlotte
2005
 
TC Fiko Rostock
8,34
 
 
 
6.
118088
Anders, Nele Helena
2004
 
SC Neubrandenburg
8,46
 
 
 
7.
300189
Handy, Celine
2005
 
LAV Waren/Müritz
8,47
 
 
 
8.
107126
Podmelle, Emi
2005
 
HSG Universität Greifswald
8,51
 
 
 
9.
112053
Dobberschütz, Gesa
2004
 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,52
 
 
 
10.
201010
Burghardt, Merle
2005
 
SC Neubrandenburg
8,66
 
 
 
11.
132089
Heier, Hanna Marie
2004
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,69
 
 
 
12.
300044
Führer, Lea
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,84
 
 
 
13.
186054
Kunkel, Leandra
2004
 
LAC Mühl Rosin
8,89
 
 
 
14.
112052
Holstein, Laura
2004
 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,91
 
 
 
15.
198139
Göcke, Maiken
2004
 
1. LAV Rostock
8,95
 
 
 
15.
300470
Bockelmann, Emily
2004
 
LAC Mühl Rosin
8,95
 
 
 
17.
107110
Richter, Anna
2004
 
HSG Universität Greifswald
9,00
 
 
 
18.
107109
Ulrich, Svea
2004
 
HSG Universität Greifswald
9,07
 
 
 
19.
300315
Badke, Paula
2005
 
LAC Mühl Rosin
9,25
 
 
 
 
229002
Ernst, Vivien
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
08.12.2018
1.
198140
Flotow, Lia
2004
 
1. LAV Rostock
26,62
 
 
 
2.
198136
Finck, Greta
2004
 
1. LAV Rostock
27,43
 
 
 
3.
198139
Göcke, Maiken
2004
 
1. LAV Rostock
28,87
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
08.12.2018
1.
115005
Kruse, Larissa
2004
 
Schweriner SC
26,64
 
 
 
2.
102069
Köhler, Charlotte
2005
 
TC Fiko Rostock
27,18
 
 
 
3.
112053
Dobberschütz, Gesa
2004
 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
27,46
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
08.12.2018
1.
107126
Podmelle, Emi
2005
 
HSG Universität Greifswald
28,14
 
 
 
2.
107110
Richter, Anna
2004
 
HSG Universität Greifswald
29,89
 
 
 
3.
107109
Ulrich, Svea
2004
 
HSG Universität Greifswald
30,81
 
 
 
 
112052
Holstein, Laura
2004
 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W14
 
08.12.2018
1.
300307
Schulz, Annika
2005
 
LAC Mühl Rosin
29,46
 
 
 
2.
300470
Bockelmann, Emily
2004
 
LAC Mühl Rosin
29,52
 
 
 
3.
300315
Badke, Paula
2005
 
LAC Mühl Rosin
29,57
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
08.12.2018
1.
198140
Flotow, Lia
2004
 
1. LAV Rostock
26,62
 
 
 
2.
115005
Kruse, Larissa
2004
 
Schweriner SC
26,64
 
 
 
3.
102069
Köhler, Charlotte
2005
 
TC Fiko Rostock
27,18
 
 
 
4.
198136
Finck, Greta
2004
 
1. LAV Rostock
27,43
 
 
 
5.
112053
Dobberschütz, Gesa
2004
 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
27,46
 
 
 
6.
107126
Podmelle, Emi
2005
 
HSG Universität Greifswald
28,14
 
 
 
7.
198139
Göcke, Maiken
2004
 
1. LAV Rostock
28,87
 
 
 
8.
300307
Schulz, Annika
2005
 
LAC Mühl Rosin
29,46
 
 
 
9.
300470
Bockelmann, Emily
2004
 
LAC Mühl Rosin
29,52
 
 
 
10.
300315
Badke, Paula
2005
 
LAC Mühl Rosin
29,57
 
 
 
11.
107110
Richter, Anna
2004
 
HSG Universität Greifswald
29,89
 
 
 
12.
107109
Ulrich, Svea
2004
 
HSG Universität Greifswald
30,81
 
 
 
 
112052
Holstein, Laura
2004
 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
08.12.2018
1.
186054
Kunkel, Leandra
2004
 
LAC Mühl Rosin
10,70
 
 
 
9,51
10,48
10,20
9,81
10,70
9,38
30m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
08.12.2018
1.
198140
Flotow, Lia
2004
 
1. LAV Rostock
3,28
 
 
 
2.
115005
Kruse, Larissa
2004
 
Schweriner SC
3,41
 
 
 
3.
198136
Finck, Greta
2004
 
1. LAV Rostock
3,47
 
 
 
4.
102069
Köhler, Charlotte
2005
 
TC Fiko Rostock
3,49
 
 
 
5.
229003
Bräuer, Merle
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
3,59
 
 
 
6.
112053
Dobberschütz, Gesa
2004
 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,62
 
 
 
7.
229002
Ernst, Vivien
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
3,64
 
 
 
8.
118088
Anders, Nele Helena
2004
 
SC Neubrandenburg
3,64
 
 
 
9.
300189
Handy, Celine
2005
 
LAV Waren/Müritz
3,64
 
 
 
10.
300044
Führer, Lea
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,65
 
 
 
11.
107126
Podmelle, Emi
2005
 
HSG Universität Greifswald
3,69
 
 
 
12.
132089
Heier, Hanna Marie
2004
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,70
 
 
 
13.
201010
Burghardt, Merle
2005
 
SC Neubrandenburg
3,72
 
 
 
14.
112052
Holstein, Laura
2004
 
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,77
 
 
 
15.
198139
Göcke, Maiken
2004
 
1. LAV Rostock
3,80
 
 
 
16.
300470
Bockelmann, Emily
2004
 
LAC Mühl Rosin
3,81
 
 
 
17.
186054
Kunkel, Leandra
2004
 
LAC Mühl Rosin
3,85
 
 
 
18.
107110
Richter, Anna
2004
 
HSG Universität Greifswald
3,86
 
 
 
19.
107109
Ulrich, Svea
2004
 
HSG Universität Greifswald
3,93
 
 
 
20.
300315
Badke, Paula
2005
 
LAC Mühl Rosin
3,98
 
 
 
Jugend W15
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
08.12.2018
1.
107108
Grawe, Ellefair
2003
 
HSG Universität Greifswald
4,62
 
 
 
2.
107086
Junge, Lucy
2003
 
HSG Universität Greifswald
4,64
 
 
 
3.
151041
Tonecker, Clara
2003
 
1. LAV Rostock
4,66
 
 
 
4.
198124
Christel, Annalena-Pauline
2003
 
1. LAV Rostock
4,90
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
08.12.2018
1.
198119
Schulze, Merle
2003
 
1. LAV Rostock
4,78
 
 
 
2.
101157
Grothe, Antonia
2003
 
SC Neubrandenburg
4,80
 
 
 
2.
103099
Schmahl, Sara Leonie
2003
 
Schweriner SC
4,80
 
 
 
4.
10282
Theiler, Océane
2003
 
VfV Spandau
5,06
 
 
 
 
198103
Stein, Marit
2003
 
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
08.12.2018
1.
107108
Grawe, Ellefair
2003
 
HSG Universität Greifswald
4,62
 
 
 
2.
107086
Junge, Lucy
2003
 
HSG Universität Greifswald
4,64
 
 
 
3.
151041
Tonecker, Clara
2003
 
1. LAV Rostock
4,66
 
 
 
4.
198119
Schulze, Merle
2003
 
1. LAV Rostock
4,78
 
 
 
5.
101157
Grothe, Antonia
2003
 
SC Neubrandenburg
4,80
 
 
 
5.
103099
Schmahl, Sara Leonie
2003
 
Schweriner SC
4,80
 
 
 
7.
198124
Christel, Annalena-Pauline
2003
 
1. LAV Rostock
4,90
 
 
 
8.
10282
Theiler, Océane
2003
 
VfV Spandau
5,06
 
 
 
 
198103
Stein, Marit
2003
 
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
08.12.2018
1.
107108
Grawe, Ellefair
2003
 
HSG Universität Greifswald
8,01
 
 
 
2.
107086
Junge, Lucy
2003
 
HSG Universität Greifswald
8,03
 
 
 
3.
103099
Schmahl, Sara Leonie
2003
 
Schweriner SC
8,28
 
 
 
4.
198124
Christel, Annalena-Pauline
2003
 
1. LAV Rostock
8,57
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
08.12.2018
1.
101157
Grothe, Antonia
2003
 
SC Neubrandenburg
8,29
 
 
 
2.
151041
Tonecker, Clara
2003
 
1. LAV Rostock
8,34
 
 
 
3.
198119
Schulze, Merle
2003
 
1. LAV Rostock
8,41
 
 
 
4.
10282
Theiler, Océane
2003
 
VfV Spandau
9,00
 
 
 
 
198103
Stein, Marit
2003
 
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
08.12.2018
1.
107108
Grawe, Ellefair
2003
 
HSG Universität Greifswald
8,01
 
 
 
2.
107086
Junge, Lucy
2003
 
HSG Universität Greifswald
8,03
 
 
 
3.
103099
Schmahl, Sara Leonie
2003
 
Schweriner SC
8,28
 
 
 
4.
101157
Grothe, Antonia
2003
 
SC Neubrandenburg
8,29
 
 
 
5.
151041
Tonecker, Clara
2003
 
1. LAV Rostock
8,34
 
 
 
6.
198119
Schulze, Merle
2003
 
1. LAV Rostock
8,41
 
 
 
7.
198124
Christel, Annalena-Pauline
2003
 
1. LAV Rostock
8,57
 
 
 
8.
10282
Theiler, Océane
2003
 
VfV Spandau
9,00
 
 
 
 
198103
Stein, Marit
2003
 
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
08.12.2018
1.
107086
Junge, Lucy
2003
 
HSG Universität Greifswald
26,57
 
 
 
2.
151041
Tonecker, Clara
2003
 
1. LAV Rostock
27,04
 
 
 
3.
198124
Christel, Annalena-Pauline
2003
 
1. LAV Rostock
28,83
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
08.12.2018
1.
103099
Schmahl, Sara Leonie
2003
 
Schweriner SC
26,97
 
 
 
2.
107108
Grawe, Ellefair
2003
 
HSG Universität Greifswald
27,28
 
 
 
3.
198119
Schulze, Merle
2003
 
1. LAV Rostock
27,47
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
08.12.2018
1.
107086
Junge, Lucy
2003
 
HSG Universität Greifswald
26,57
 
 
 
2.
103099
Schmahl, Sara Leonie
2003
 
Schweriner SC
26,97
 
 
 
3.
151041
Tonecker, Clara
2003
 
1. LAV Rostock
27,04
 
 
 
4.
107108
Grawe, Ellefair
2003
 
HSG Universität Greifswald
27,28
 
 
 
5.
198119
Schulze, Merle
2003
 
1. LAV Rostock
27,47
 
 
 
6.
198124
Christel, Annalena-Pauline
2003
 
1. LAV Rostock
28,83
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
08.12.2018
1.
147009
Gelbhaar, Franca
2003
 
SC Neubrandenburg
14,35
 
 
 
14,05
14,35
13,57
14,02
13,23
x
30m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
08.12.2018
1.
107108
Grawe, Ellefair
2003
 
HSG Universität Greifswald
3,43
 
 
 
2.
107086
Junge, Lucy
2003
 
HSG Universität Greifswald
3,44
 
 
 
3.
103099
Schmahl, Sara Leonie
2003
 
Schweriner SC
3,52
 
 
 
4.
151041
Tonecker, Clara
2003
 
1. LAV Rostock
3,53
 
 
 
5.
101157
Grothe, Antonia
2003
 
SC Neubrandenburg
3,54
 
 
 
6.
198119
Schulze, Merle
2003
 
1. LAV Rostock
3,59
 
 
 
7.
198124
Christel, Annalena-Pauline
2003
 
1. LAV Rostock
3,62
 
 
 
8.
147009
Gelbhaar, Franca
2003
 
SC Neubrandenburg
3,76
 
 
 
9.
10282
Theiler, Océane
2003
 
VfV Spandau
3,89
 
 
 
 
198103
Stein, Marit
2003
 
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
198082
Skupch, Jolina
2002
 
1. LAV Rostock
4,64
 
 
 
2.
103072
Wolf, Merle
2002
 
Schweriner SC
4,78
 
 
 
3.
300510
Peck, Luisa-Sophie
2002
 
1. LAV Rostock
4,80
 
 
 
4.
198098
Krasemann, Lara-Joy
2002
 
1. LAV Rostock
4,99
 
 
 
 
104045
Henneken, Julia
2001
 
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
 
198084
Bittorf, Hannah
2002
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
198157
Griephan, Wencke
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,61
 
 
 
2.
120035
Krüger, Emily
2002
 
SC Neubrandenburg
4,75
 
 
 
3.
103074
Paris, Emmelie
2002
 
Schweriner SC
4,92
 
 
 
4.
198065
Sobotta, Christin
2001
 
1. LAV Rostock
4,96
 
 
 
5.
132048
Gentzsch, Lara Amy
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
5,00
 
 
 
6.
107055
Kricheldorf, Sonja
2001
 
HSG Universität Greifswald
5,17
 
 
 
 
198158
Grenzer, Emely
2002
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
101116
Kuhn, Cheyenne
2002
 
SC Neubrandenburg
4,46
 
 
 
2.
198086
Liedemit, Pia
2002
 
1. LAV Rostock
4,78
 
 
 
3.
300340
Schiffer, Joanne
2001
 
SC Neubrandenburg
4,81
 
 
 
4.
120040
Kleinikel, Jil Zoé
2002
 
SC Neubrandenburg
4,83
 
 
 
5.
198063
Voigt, Lientje Marie
2001
 
1. LAV Rostock
5,04
 
 
 
 
102046
Pavilian, Lea Antonia
2001
 
TC Fiko Rostock
abgem.
 
 
 
 
198075
Küßner, Maja
2001
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
101116
Kuhn, Cheyenne
2002
 
SC Neubrandenburg
4,46
 
 
 
2.
198157
Griephan, Wencke
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,61
 
 
 
3.
198082
Skupch, Jolina
2002
 
1. LAV Rostock
4,64
 
 
 
4.
120035
Krüger, Emily
2002
 
SC Neubrandenburg
4,75
 
 
 
5.
198086
Liedemit, Pia
2002
 
1. LAV Rostock
4,78
 
 
 
5.
103072
Wolf, Merle
2002
 
Schweriner SC
4,78
 
 
 
7.
300510
Peck, Luisa-Sophie
2002
 
1. LAV Rostock
4,80
 
 
 
8.
300340
Schiffer, Joanne
2001
 
SC Neubrandenburg
4,81
 
 
 
9.
120040
Kleinikel, Jil Zoé
2002
 
SC Neubrandenburg
4,83
 
 
 
10.
103074
Paris, Emmelie
2002
 
Schweriner SC
4,92
 
 
 
11.
198065
Sobotta, Christin
2001
 
1. LAV Rostock
4,96
 
 
 
12.
198098
Krasemann, Lara-Joy
2002
 
1. LAV Rostock
4,99
 
 
 
13.
132048
Gentzsch, Lara Amy
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
5,00
 
 
 
14.
198063
Voigt, Lientje Marie
2001
 
1. LAV Rostock
5,04
 
 
 
15.
107055
Kricheldorf, Sonja
2001
 
HSG Universität Greifswald
5,17
 
 
 
 
104045
Henneken, Julia
2001
 
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
 
102046
Pavilian, Lea Antonia
2001
 
TC Fiko Rostock
abgem.
 
 
 
 
198075
Küßner, Maja
2001
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
198084
Bittorf, Hannah
2002
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
198158
Grenzer, Emely
2002
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
103072
Wolf, Merle
2002
 
Schweriner SC
8,10
 
 
 
2.
120035
Krüger, Emily
2002
 
SC Neubrandenburg
8,22
 
 
 
3.
132048
Gentzsch, Lara Amy
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,76
 
 
 
 
198075
Küßner, Maja
2001
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
102046
Pavilian, Lea Antonia
2001
 
TC Fiko Rostock
abgem.
 
 
 
 
198063
Voigt, Lientje Marie
2001
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
198157
Griephan, Wencke
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,04
 
 
 
2.
300510
Peck, Luisa-Sophie
2002
 
1. LAV Rostock
8,05
 
 
 
3.
103074
Paris, Emmelie
2002
 
Schweriner SC
8,38
 
 
 
4.
198098
Krasemann, Lara-Joy
2002
 
1. LAV Rostock
8,55
 
 
 
 
198158
Grenzer, Emely
2002
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
104045
Henneken, Julia
2001
 
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
 
198084
Bittorf, Hannah
2002
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
101116
Kuhn, Cheyenne
2002
 
SC Neubrandenburg
7,59
 
 
 
2.
198082
Skupch, Jolina
2002
 
1. LAV Rostock
8,03
 
 
 
3.
300340
Schiffer, Joanne
2001
 
SC Neubrandenburg
8,20
 
 
 
4.
198086
Liedemit, Pia
2002
 
1. LAV Rostock
8,25
 
 
 
5.
120040
Kleinikel, Jil Zoé
2002
 
SC Neubrandenburg
8,44
 
 
 
6.
198065
Sobotta, Christin
2001
 
1. LAV Rostock
8,67
 
 
 
7.
107055
Kricheldorf, Sonja
2001
 
HSG Universität Greifswald
8,96
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
101116
Kuhn, Cheyenne
2002
 
SC Neubrandenburg
7,59
 
 
 
2.
198082
Skupch, Jolina
2002
 
1. LAV Rostock
8,03
 
 
 
3.
198157
Griephan, Wencke
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,04
 
 
 
4.
300510
Peck, Luisa-Sophie
2002
 
1. LAV Rostock
8,05
 
 
 
5.
103072
Wolf, Merle
2002
 
Schweriner SC
8,10
 
 
 
6.
300340
Schiffer, Joanne
2001
 
SC Neubrandenburg
8,20
 
 
 
7.
120035
Krüger, Emily
2002
 
SC Neubrandenburg
8,22
 
 
 
8.
198086
Liedemit, Pia
2002
 
1. LAV Rostock
8,25
 
 
 
9.
103074
Paris, Emmelie
2002
 
Schweriner SC
8,38
 
 
 
10.
120040
Kleinikel, Jil Zoé
2002
 
SC Neubrandenburg
8,44
 
 
 
11.
198098
Krasemann, Lara-Joy
2002
 
1. LAV Rostock
8,55
 
 
 
12.
198065
Sobotta, Christin
2001
 
1. LAV Rostock
8,67
 
 
 
13.
132048
Gentzsch, Lara Amy
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,76
 
 
 
14.
107055
Kricheldorf, Sonja
2001
 
HSG Universität Greifswald
8,96
 
 
 
 
198075
Küßner, Maja
2001
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
102046
Pavilian, Lea Antonia
2001
 
TC Fiko Rostock
abgem.
 
 
 
 
198063
Voigt, Lientje Marie
2001
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
198158
Grenzer, Emely
2002
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
104045
Henneken, Julia
2001
 
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
 
198084
Bittorf, Hannah
2002
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
120035
Krüger, Emily
2002
 
SC Neubrandenburg
26,37
 
 
 
2.
103074
Paris, Emmelie
2002
 
Schweriner SC
26,83
 
 
 
3.
198098
Krasemann, Lara-Joy
2002
 
1. LAV Rostock
27,54
 
 
 
4.
107055
Kricheldorf, Sonja
2001
 
HSG Universität Greifswald
28,67
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
103072
Wolf, Merle
2002
 
Schweriner SC
26,61
 
 
 
2.
198086
Liedemit, Pia
2002
 
1. LAV Rostock
26,66
 
 
 
3.
300510
Peck, Luisa-Sophie
2002
 
1. LAV Rostock
26,84
 
 
 
 
198084
Bittorf, Hannah
2002
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
120035
Krüger, Emily
2002
 
SC Neubrandenburg
26,37
 
 
 
2.
103072
Wolf, Merle
2002
 
Schweriner SC
26,61
 
 
 
3.
198086
Liedemit, Pia
2002
 
1. LAV Rostock
26,66
 
 
 
4.
103074
Paris, Emmelie
2002
 
Schweriner SC
26,83
 
 
 
5.
300510
Peck, Luisa-Sophie
2002
 
1. LAV Rostock
26,84
 
 
 
6.
198098
Krasemann, Lara-Joy
2002
 
1. LAV Rostock
27,54
 
 
 
7.
107055
Kricheldorf, Sonja
2001
 
HSG Universität Greifswald
28,67
 
 
 
 
198084
Bittorf, Hannah
2002
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
30m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
08.12.2018
1.
101116
Kuhn, Cheyenne
2002
 
SC Neubrandenburg
3,13
 
 
 
2.
300510
Peck, Luisa-Sophie
2002
 
1. LAV Rostock
3,39
 
 
 
3.
198082
Skupch, Jolina
2002
 
1. LAV Rostock
3,40
 
 
 
4.
120035
Krüger, Emily
2002
 
SC Neubrandenburg
3,41
 
 
 
5.
300340
Schiffer, Joanne
2001
 
SC Neubrandenburg
3,42
 
 
 
6.
198157
Griephan, Wencke
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,44
 
 
 
7.
103072
Wolf, Merle
2002
 
Schweriner SC
3,46
 
 
 
8.
198086
Liedemit, Pia
2002
 
1. LAV Rostock
3,50
 
 
 
8.
103074
Paris, Emmelie
2002
 
Schweriner SC
3,50
 
 
 
10.
120040
Kleinikel, Jil Zoé
2002
 
SC Neubrandenburg
3,51
 
 
 
11.
198098
Krasemann, Lara-Joy
2002
 
1. LAV Rostock
3,58
 
 
 
12.
198065
Sobotta, Christin
2001
 
1. LAV Rostock
3,69
 
 
 
13.
107055
Kricheldorf, Sonja
2001
 
HSG Universität Greifswald
3,74
 
 
 
14.
198063
Voigt, Lientje Marie
2001
 
1. LAV Rostock
3,77
 
 
 
15.
132048
Gentzsch, Lara Amy
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,83
 
 
 
 
198084
Bittorf, Hannah
2002
 
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
 
104045
Henneken, Julia
2001
 
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
 
102046
Pavilian, Lea Antonia
2001
 
TC Fiko Rostock
n.a.
 
 
 
 
198075
Küßner, Maja
2001
 
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
 
198158
Grenzer, Emely
2002
 
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
08.12.2018
2.
198125
Ulbricht, Julia
2000
 
1. LAV Rostock
4,68
 
 
 
3.
107035
Hammerschmidt, Fiona
2000
 
HSG Universität Greifswald
4,73
 
 
 
5.
39342
Albrecht, Finja
2000
 
LG Wilhelmshaven
5,04
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
08.12.2018
1.
101083
Baarck, Janika
1999
 
SC Neubrandenburg
4,52
 
 
 
2.
300341
Kosch, Luisa
2000
 
SC Neubrandenburg
4,65
 
 
 
3.
198099
Häusler, Mara
1999
 
1. LAV Rostock
4,76
 
 
 
5.
107039
Gebhardt, Greta
2000
 
HSG Universität Greifswald
4,80
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
08.12.2018
1.
101083
Baarck, Janika
1999
 
SC Neubrandenburg
4,52
 
 
 
2.
300341
Kosch, Luisa
2000
 
SC Neubrandenburg
4,65
 
 
 
3.
198125
Ulbricht, Julia
2000
 
1. LAV Rostock
4,68
 
 
 
4.
107035
Hammerschmidt, Fiona
2000
 
HSG Universität Greifswald
4,73
 
 
 
5.
198099
Häusler, Mara
1999
 
1. LAV Rostock
4,76
 
 
 
6.
107039
Gebhardt, Greta
2000
 
HSG Universität Greifswald
4,80
 
 
 
7.
39342
Albrecht, Finja
2000
 
LG Wilhelmshaven
5,04
 
 
 
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
08.12.2018
1.
101083
Baarck, Janika
1999
 
SC Neubrandenburg
7,70
 
 
 
2.
300341
Kosch, Luisa
2000
 
SC Neubrandenburg
8,01
 
 
 
3.
198125
Ulbricht, Julia
2000
 
1. LAV Rostock
8,21
 
 
 
4.
198099
Häusler, Mara
1999
 
1. LAV Rostock
8,23
 
 
 
 
101104
Schween, Johanna
2000
 
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
08.12.2018
2.
107039
Gebhardt, Greta
2000
 
HSG Universität Greifswald
8,21
 
 
 
3.
107035
Hammerschmidt, Fiona
2000
 
HSG Universität Greifswald
8,31
 
 
 
5.
39342
Albrecht, Finja
2000
 
LG Wilhelmshaven
8,73
 
 
 
 
 
Seinmüller, Lea
1999
 
SV Turbine Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
08.12.2018
1.
101083
Baarck, Janika
1999
 
SC Neubrandenburg
7,70
 
 
 
2.
300341
Kosch, Luisa
2000
 
SC Neubrandenburg
8,01
 
 
 
3.
198125
Ulbricht, Julia
2000
 
1. LAV Rostock
8,21
 
 
 
3.
107039
Gebhardt, Greta
2000
 
HSG Universität Greifswald
8,21
 
 
 
5.
198099
Häusler, Mara
1999
 
1. LAV Rostock
8,23
 
 
 
6.
107035
Hammerschmidt, Fiona
2000
 
HSG Universität Greifswald
8,31
 
 
 
7.
39342
Albrecht, Finja
2000
 
LG Wilhelmshaven
8,73
 
 
 
 
101104
Schween, Johanna
2000
 
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Seinmüller, Lea
1999
 
SV Turbine Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
08.12.2018
1.
107039
Gebhardt, Greta
2000
 
HSG Universität Greifswald
27,01
 
 
 
2.
198099
Häusler, Mara
1999
 
1. LAV Rostock
27,91
 
 
 
3.
39342
Albrecht, Finja
2000
 
LG Wilhelmshaven
29,44
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
08.12.2018
1.
101084
Benzin, Lea Sophie
1999
 
SC Neubrandenburg
24,86
 
 
 
2.
107035
Hammerschmidt, Fiona
2000
 
HSG Universität Greifswald
27,13
 
 
 
3.
198125
Ulbricht, Julia
2000
 
1. LAV Rostock
27,39
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
08.12.2018
1.
101084
Benzin, Lea Sophie
1999
 
SC Neubrandenburg
24,86
 
 
 
2.
107039
Gebhardt, Greta
2000
 
HSG Universität Greifswald
27,01
 
 
 
3.
107035
Hammerschmidt, Fiona
2000
 
HSG Universität Greifswald
27,13
 
 
 
4.
198125
Ulbricht, Julia
2000
 
1. LAV Rostock
27,39
 
 
 
5.
198099
Häusler, Mara
1999
 
1. LAV Rostock
27,91
 
 
 
6.
39342
Albrecht, Finja
2000
 
LG Wilhelmshaven
29,44
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.12.2018
1.
101083
Baarck, Janika
1999
 
SC Neubrandenburg
13,92
 
 
 
13,65
x
13,15
13,92
13,84
x
30m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
08.12.2018
1.
101083
Baarck, Janika
1999
 
SC Neubrandenburg
3,17
 
 
 
2.
101084
Benzin, Lea Sophie
1999
 
SC Neubrandenburg
3,27
 
 
 
3.
300341
Kosch, Luisa
2000
 
SC Neubrandenburg
3,38
 
 
 
3.
120027
Podszuk, Klara
2000
 
SC Neubrandenburg
3,38
 
 
 
5.
107035
Hammerschmidt, Fiona
2000
 
HSG Universität Greifswald
3,43
 
 
 
6.
107039
Gebhardt, Greta
2000
 
HSG Universität Greifswald
3,45
 
 
 
7.
198099
Häusler, Mara
1999
 
1. LAV Rostock
3,49
 
 
 
8.
198125
Ulbricht, Julia
2000
 
1. LAV Rostock
3,51
 
 
 
9.
39342
Albrecht, Finja
2000
 
LG Wilhelmshaven
3,71
 
 
 
 
101104
Schween, Johanna
2000
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Frauen
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
08.12.2018
1.
2041
Griephan, Wiebke
1998
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,48
 
 
 
4.
6730
Germans, Lisa
1995
 
HSG Universität Greifswald
4,87
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
08.12.2018
4.
 
Rentz, Clara
1997
 
LT DSHS Köln
4,78
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
08.12.2018
1.
2041
Griephan, Wiebke
1998
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,48
 
 
 
2.
 
Rentz, Clara
1997
 
LT DSHS Köln
4,78
 
 
 
3.
6730
Germans, Lisa
1995
 
HSG Universität Greifswald
4,87
 
 
 
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
08.12.2018
5.
 
Rentz, Clara
1997
 
LT DSHS Köln
8,29
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
08.12.2018
1.
2041
Griephan, Wiebke
1998
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,83
 
 
 
4.
6730
Germans, Lisa
1995
 
HSG Universität Greifswald
8,56
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
08.12.2018
1.
2041
Griephan, Wiebke
1998
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,83
 
 
 
2.
 
Rentz, Clara
1997
 
LT DSHS Köln
8,29
 
 
 
3.
6730
Germans, Lisa
1995
 
HSG Universität Greifswald
8,56
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
 
08.12.2018
1.
 
Rentz, Clara
1997
 
LT DSHS Köln
27,55
 
 
 
2.
6730
Germans, Lisa
1995
 
HSG Universität Greifswald
28,49
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
08.12.2018
1.
 
Rentz, Clara
1997
 
LT DSHS Köln
27,55
 
 
 
2.
6730
Germans, Lisa
1995
 
HSG Universität Greifswald
28,49
 
 
 
30m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
08.12.2018
1.
2041
Griephan, Wiebke
1998
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,27
 
 
 
2.
 
Rentz, Clara
1997
 
LT DSHS Köln
3,51
 
 
 
3.
6730
Germans, Lisa
1995
 
HSG Universität Greifswald
3,59
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2744 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 22.01.2019 22:36 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-21