Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum
am 02.12.2018 in Kienbaum
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06 | M05 | M03
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W05
Senioren (männlich): M30 | M45 | M60
Senioren (weiblich): W45
Kinder M3
30 m Lauf (Finale) - Kinder M3
 
02.12.2018
1.
 
Kehder, Alan
2015
GER
 
8,6
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder M3
 
02.12.2018
 
 
Kehder, Alan
2015
GER
 
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M3
 
02.12.2018
1.
 
Kehder, Alan
2015
GER
 
1,44
 
 
 
1,44
 
1,17
 
1,30
 
Kinder M5
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M5
 
02.12.2018
1.
605971
Stolte, Richard
2013
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,2
 
 
 
2.
 
Kolinko, Johann
2013
 
NSF-Ajax Eichwalde
7,8
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
02.12.2018
1.
605971
Stolte, Richard
2013
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1:46,4
 
 
 
2.
 
Kolinko, Johann
2013
 
NSF-Ajax Eichwalde
1:59,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
02.12.2018
1.
605971
Stolte, Richard
2013
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2,26
 
 
 
1,86
 
2,08
 
2,26
 
2.
 
Kolinko, Johann
2013
 
NSF-Ajax Eichwalde
1,91
 
 
 
1,80
 
1,91
 
1,85
 
Kinder M6
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M6
 
02.12.2018
1.
605007
Lindemann, Marc
2012
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
5,7
 
 
 
2.
605869
Gahlich, Linus
2012
BE
TSV Berlin-Wittenau
5,8
 
 
 
3.
605768
Pape, Lukas
2012
BB
SC Frankfurt (Oder)
5,9
 
 
 
4.
 
Karow, Lomé
2012
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
6,0
 
 
 
5.
 
Roock, Johann
2012
BB
LAC FUN MOL
6,2
 
 
 
6.
606153
Körner, Friedrich
2012
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6,7
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
02.12.2018
1.
605869
Gahlich, Linus
2012
BE
TSV Berlin-Wittenau
5,6
 
 
 
2.
605007
Lindemann, Marc
2012
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
5,7
 
 
 
3.
 
Karow, Lomé
2012
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
5,9
 
 
 
4.
605768
Pape, Lukas
2012
BB
SC Frankfurt (Oder)
6,0
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M6
 
02.12.2018
1.
605768
Pape, Lukas
2012
BB
SC Frankfurt (Oder)
1:30,1
 
 
 
2.
605869
Gahlich, Linus
2012
BE
TSV Berlin-Wittenau
1:32,1
 
 
 
3.
 
Karow, Lomé
2012
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
1:38,5
 
 
 
4.
 
Roock, Johann
2012
BB
LAC FUN MOL
1:41,7
 
 
 
5.
606153
Körner, Friedrich
2012
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1:46,6
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M6
 
02.12.2018
1.
605768
Pape, Lukas
2012
BB
SC Frankfurt (Oder)
1:30,1
 
 
 
2.
605869
Gahlich, Linus
2012
BE
TSV Berlin-Wittenau
1:32,1
 
 
 
3.
 
Karow, Lomé
2012
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
1:38,5
 
 
 
4.
 
Roock, Johann
2012
BB
LAC FUN MOL
1:41,7
 
 
 
5.
606153
Körner, Friedrich
2012
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1:46,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
02.12.2018
1.
 
Roock, Johann
2012
BB
LAC FUN MOL
2,56
 
 
 
2,56
 
2,49
 
2,29
 
2.
605007
Lindemann, Marc
2012
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
2,55
 
 
 
2,38
 
2,35
 
2,55
 
3.
605869
Gahlich, Linus
2012
BE
TSV Berlin-Wittenau
2,44
 
 
 
2,44
 
2,29
 
2,18
 
4.
605768
Pape, Lukas
2012
BB
SC Frankfurt (Oder)
2,38
 
 
 
2,28
 
2,38
 
2,36
 
5.
 
Karow, Lomé
2012
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2,20
 
 
 
2,20
 
2,11
 
2,12
 
6.
606153
Körner, Friedrich
2012
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1,74
 
 
 
1,59
 
1,74
 
1,51
 
Kinder M7
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M7
 
02.12.2018
1.
 
Mertens, Theo
2011
BB
SV IGL Schöneiche
5,7
 
 
 
2.
605779
Rogsch, Jakob
2011
BB
KSC Strausberg
5,8
 
 
 
2.
 
Schulz, Robin
2011
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
5,8
 
 
 
4.
 
Melchert, Phil
2011
BB
SSV Jüterbog 1990
5,9
 
 
 
5.
 
Voigt, Ansger
2011
BB
SV IGL Schöneiche
6,1
 
 
 
6.
 
Heinrich, Max
2011
BB
SV IGL Schöneiche
6,2
 
 
 
7.
606154
Kahlisch, Karl August
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6,3
 
 
 
7.
 
Rehbaum, Nils
2011
 
NSF-Ajax Eichwalde
6,3
 
 
 
7.
 
Sachweh, Theo
2011
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
6,3
 
 
 
10.
 
Posorski, Chris Norman
2011
BB
SC Frankfurt (Oder)
6,4
 
 
 
11.
 
Wolke, Felix
2011
BB
Mahlower SV 1977
6,5
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
02.12.2018
1.
 
Mertens, Theo
2011
BB
SV IGL Schöneiche
5,5
 
 
 
2.
 
Schulz, Robin
2011
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
5,8
 
 
 
3.
 
Melchert, Phil
2011
BB
SSV Jüterbog 1990
5,9
 
 
 
4.
605779
Rogsch, Jakob
2011
BB
KSC Strausberg
6,0
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M7
 
02.12.2018
1.
 
Mertens, Theo
2011
BB
SV IGL Schöneiche
1:22,8
 
 
 
2.
 
Melchert, Phil
2011
BB
SSV Jüterbog 1990
1:24,8
 
 
 
3.
 
Schulz, Robin
2011
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
1:25,2
 
 
 
4.
 
Heinrich, Max
2011
BB
SV IGL Schöneiche
1:26,2
 
 
 
5.
 
Vogt, Ansgar
2011
 
privat
1:28,4
 
 
 
6.
605779
Rogsch, Jakob
2011
BB
KSC Strausberg
1:30,3
 
 
 
7.
 
Rehbaum, Nils
2011
 
NSF-Ajax Eichwalde
1:32,8
 
 
 
8.
606154
Kahlisch, Karl August
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1:34,7
 
 
 
9.
 
Sachweh, Theo
2011
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
1:35,3
 
 
 
10.
 
Wolke, Felix
2011
BB
Mahlower SV 1977
1:40,1
 
 
 
11.
 
Bayer, Lean
2011
BB
Mahlower SV 1977
1:40,4
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
02.12.2018
1.
 
Mertens, Theo
2011
BB
SV IGL Schöneiche
1:22,8
 
 
 
2.
 
Melchert, Phil
2011
BB
SSV Jüterbog 1990
1:24,8
 
 
 
3.
 
Schulz, Robin
2011
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
1:25,2
 
 
 
4.
 
Heinrich, Max
2011
BB
SV IGL Schöneiche
1:26,2
 
 
 
5.
 
Vogt, Ansgar
2011
 
privat
1:28,4
 
 
 
6.
605779
Rogsch, Jakob
2011
BB
KSC Strausberg
1:30,3
 
 
 
7.
 
Rehbaum, Nils
2011
 
NSF-Ajax Eichwalde
1:32,8
 
 
 
8.
606154
Kahlisch, Karl August
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1:34,7
 
 
 
9.
 
Sachweh, Theo
2011
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
1:35,3
 
 
 
10.
 
Wolke, Felix
2011
BB
Mahlower SV 1977
1:40,1
 
 
 
11.
 
Bayer, Lean
2011
BB
Mahlower SV 1977
1:40,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
02.12.2018
1.
 
Mertens, Theo
2011
BB
SV IGL Schöneiche
2,95
 
 
 
2,52
 
2,91
 
2,95
 
2.
 
Melchert, Phil
2011
BB
SSV Jüterbog 1990
2,82
 
 
 
2,65
 
2,82
 
2,65
 
3.
 
Schulz, Robin
2011
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2,73
 
 
 
2,38
 
2,46
 
2,73
 
4.
 
Bayer, Lean
2011
BB
Mahlower SV 1977
2,58
 
 
 
2,50
 
2,58
 
2,58
 
5.
605779
Rogsch, Jakob
2011
BB
KSC Strausberg
2,57
 
 
 
2,55
 
2,57
 
2,43
 
6.
 
Rehbaum, Nils
2011
 
NSF-Ajax Eichwalde
2,53
 
 
 
2,44
 
2,44
 
2,53
 
7.
606154
Kahlisch, Karl August
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2,38
 
 
 
2,38
 
2,17
 
2,27
 
8.
 
Sachweh, Theo
2011
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2,33
 
 
 
2,33
 
2,14
 
2,12
 
9.
 
Posorski, Chris Norman
2011
BB
SC Frankfurt (Oder)
2,27
 
 
 
2,27
 
2,11
 
2,26
 
 
 
Voigt, Ansger
2011
BB
SV IGL Schöneiche
abgem.
 
 
 
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
02.12.2018
1.
 
Dransfeld, Tim
2010
BB
SV IGL Schöneiche
8,4
 
q
 
2.
604436
Maschke, Dean
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,5
 
q
 
3.
 
Schmidt, Erwin
2010
 
SG Chemie Erkner
8,6
 
 
 
4.
603656
Grafe, Peer-Norwin
2010
BB
KSC Strausberg
8,8
 
 
 
5.
604619
Kunze, Till
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,9
 
 
 
6.
604808
Gliese, Emil
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,0
 
 
 
7.
 
Herrmann, Theo
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
9,2
 
 
 
 
 
Kümmel, Emil
2010
 
SG Chemie Erkner
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
02.12.2018
1.
 
Nagel, Antonius
2010
 
SG Chemie Erkner
8,3
 
q
 
2.
606149
Lorz, Malte
2010
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
8,4
 
q
 
3.
 
Kohl, Oskar
2010
 
SG Chemie Erkner
8,7
 
 
 
4.
605858
Briesenick, Hugo
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,8
 
 
 
5.
 
Benick, Marten
2010
 
NSF-Ajax Eichwalde
9,3
 
 
 
6.
604986
Luft, Collin
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,4
 
 
 
7.
 
Tzschoppe, Mick
2010
 
NSF-Ajax Eichwalde
9,7
 
 
 
 
 
Parchmann, Mika
2010
 
Seelow
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
02.12.2018
1.
606149
Lorz, Malte
2010
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
8,2
 
 
 
2.
 
Dransfeld, Tim
2010
BB
SV IGL Schöneiche
8,3
 
 
 
3.
 
Nagel, Antonius
2010
 
SG Chemie Erkner
8,4
 
 
 
4.
604436
Maschke, Dean
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,7
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
02.12.2018
1.
606149
Lorz, Malte
2010
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
2:54,5
 
 
 
2.
 
Dransfeld, Tim
2010
BB
SV IGL Schöneiche
2:56,4
 
 
 
3.
604619
Kunze, Till
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:01,6
 
 
 
4.
 
Nagel, Antonius
2010
 
SG Chemie Erkner
3:03,6
 
 
 
5.
 
Schmidt, Erwin
2010
 
SG Chemie Erkner
3:04,3
 
 
 
6.
604436
Maschke, Dean
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:08,1
 
 
 
7.
605858
Briesenick, Hugo
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:17,3
 
 
 
8.
 
Tzschoppe, Mick
2010
 
NSF-Ajax Eichwalde
3:19,3
 
 
 
9.
604808
Gliese, Emil
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:19,9
 
 
 
10.
 
Herrmann, Theo
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:31,6
 
 
 
11.
 
Kohl, Oskar
2010
 
SG Chemie Erkner
3:37,1
 
 
 
12.
 
Benick, Marten
2010
 
NSF-Ajax Eichwalde
3:44,2
 
 
 
13.
604986
Luft, Collin
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:52,1
 
 
 
 
 
Kümmel, Emil
2010
 
SG Chemie Erkner
abgem.
 
 
 
 
 
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
603656
Grafe, Peer-Norwin
2010
BB
KSC Strausberg
abgem.
 
 
 
 
 
Parchmann, Mika
2010
 
Seelow
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
02.12.2018
1.
606149
Lorz, Malte
2010
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
2:54,5
 
 
 
2.
 
Dransfeld, Tim
2010
BB
SV IGL Schöneiche
2:56,4
 
 
 
3.
604619
Kunze, Till
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:01,6
 
 
 
4.
 
Nagel, Antonius
2010
 
SG Chemie Erkner
3:03,6
 
 
 
5.
 
Schmidt, Erwin
2010
 
SG Chemie Erkner
3:04,3
 
 
 
6.
604436
Maschke, Dean
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:08,1
 
 
 
7.
605858
Briesenick, Hugo
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:17,3
 
 
 
8.
 
Tzschoppe, Mick
2010
 
NSF-Ajax Eichwalde
3:19,3
 
 
 
9.
604808
Gliese, Emil
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:19,9
 
 
 
10.
 
Herrmann, Theo
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:31,6
 
 
 
11.
 
Kohl, Oskar
2010
 
SG Chemie Erkner
3:37,1
 
 
 
12.
 
Benick, Marten
2010
 
NSF-Ajax Eichwalde
3:44,2
 
 
 
13.
604986
Luft, Collin
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:52,1
 
 
 
 
603656
Grafe, Peer-Norwin
2010
BB
KSC Strausberg
abgem.
 
 
 
 
 
Parchmann, Mika
2010
 
Seelow
abgem.
 
 
 
 
 
Kümmel, Emil
2010
 
SG Chemie Erkner
abgem.
 
 
 
 
 
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M8
 
02.12.2018
1.
603656
Grafe, Peer-Norwin
2010
BB
KSC Strausberg
0,95
 
 
 
90
95
100
Grafe
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
02.12.2018
1.
 
Nagel, Antonius
2010
 
SG Chemie Erkner
3,35
 
 
 
3,35
 
3,07
 
3,18
 
2.
 
Dransfeld, Tim
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3,32
 
 
 
3,32
 
3,07
 
x
 
3.
604436
Maschke, Dean
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,24
 
 
 
3,21
 
3,15
 
3,24
 
4.
 
Schmidt, Erwin
2010
 
SG Chemie Erkner
3,21
 
 
 
2,85
 
3,03
 
3,21
 
5.
604808
Gliese, Emil
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,20
 
 
 
3,20
 
3,15
 
3,14
 
6.
606149
Lorz, Malte
2010
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
3,17
 
 
 
x
 
3,12
 
3,17
 
7.
 
Kohl, Oskar
2010
 
SG Chemie Erkner
3,03
 
 
 
2,93
 
3,00
 
3,03
 
8.
604619
Kunze, Till
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,00
 
 
 
3,00
 
2,93
 
2,95
 
9.
605858
Briesenick, Hugo
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2,96
 
 
 
2,96
 
2,93
 
2,93
 
10.
 
Benick, Marten
2010
 
NSF-Ajax Eichwalde
2,92
 
 
 
2,88
 
2,92
 
2,70
 
11.
603656
Grafe, Peer-Norwin
2010
BB
KSC Strausberg
2,90
 
 
 
2,88
 
2,84
 
2,90
 
12.
 
Herrmann, Theo
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2,80
 
 
 
2,80
 
x
 
2,74
 
13.
604986
Luft, Collin
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2,69
 
 
 
2,54
 
2,69
 
2,68
 
14.
 
Tzschoppe, Mick
2010
 
NSF-Ajax Eichwalde
2,62
 
 
 
2,47
 
2,62
 
2,62
 
 
 
Kümmel, Emil
2010
 
SG Chemie Erkner
abgem.
 
 
 
 
 
Parchmann, Mika
2010
 
Seelow
abgem.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
02.12.2018
1.
 
Pöx, Elias
2009
GER
 
7,6
 
q
 
2.
605621
Pikos, Florian
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
7,7
 
q
 
3.
605778
Schnabel, Theo
2009
BB
KSC Strausberg
8,2
 
 
 
4.
605546
Danisch, John
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,4
 
 
 
5.
 
Strauß, Teo
2009
 
SG Chemie Erkner
8,7
 
 
 
6.
 
Froese, Janne
2009
 
NSF-Ajax Eichwalde
9,1
 
 
 
 
603743
Fleischer, Lucas
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
 
605613
Kriehn, Pius-Tewes
2009
BB
TSG Lübbenau 63
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
02.12.2018
1.
604773
Windmüller, Jakob
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,7
 
q
 
2.
 
Mikolaizak, Nick
2009
BB
SV IGL Schöneiche
8,0
 
q
 
3.
 
Gongoll, Leonardo
2009
 
SG Chemie Erkner
8,6
 
 
 
4.
605861
Jänicke, Hannes
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,7
 
 
 
5.
605818
Hunger, Pepe
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,8
 
 
 
6.
606141
Lezynski, Janik
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,9
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
02.12.2018
1.
605621
Pikos, Florian
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
7,6
 
 
 
2.
 
Pöx, Elias
2009
GER
 
7,7
 
 
 
3.
604773
Windmüller, Jakob
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,8
 
 
 
3.
 
Mikolaizak, Nick
2009
BB
SV IGL Schöneiche
7,8
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
02.12.2018
1.
605613
Kriehn, Pius-Tewes
2009
BB
TSG Lübbenau 63
2:57,2
 
 
 
2.
 
Mikolaizak, Nick
2009
BB
SV IGL Schöneiche
3:01,8
 
 
 
3.
605546
Danisch, John
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:02,3
 
 
 
4.
605778
Schnabel, Theo
2009
BB
KSC Strausberg
3:02,8
 
 
 
5.
604773
Windmüller, Jakob
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:03,2
 
 
 
6.
605621
Pikos, Florian
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:11,4
 
 
 
7.
605861
Jänicke, Hannes
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:14,8
 
 
 
8.
 
Froese, Janne
2009
 
NSF-Ajax Eichwalde
3:15,8
 
 
 
9.
 
Strauß, Teo
2009
 
SG Chemie Erkner
3:16,2
 
 
 
10.
 
Gongoll, Leonardo
2009
 
SG Chemie Erkner
3:16,8
 
 
 
11.
 
Pöx, Elias
2009
GER
 
3:19,4
 
 
 
12.
605818
Hunger, Pepe
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:19,7
 
 
 
13.
606141
Lezynski, Janik
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:35,3
 
 
 
 
603743
Fleischer, Lucas
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
02.12.2018
1.
605613
Kriehn, Pius-Tewes
2009
BB
TSG Lübbenau 63
2:57,2
 
 
 
2.
 
Mikolaizak, Nick
2009
BB
SV IGL Schöneiche
3:01,8
 
 
 
3.
605546
Danisch, John
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:02,3
 
 
 
4.
605778
Schnabel, Theo
2009
BB
KSC Strausberg
3:02,8
 
 
 
5.
604773
Windmüller, Jakob
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:03,2
 
 
 
6.
605621
Pikos, Florian
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:11,4
 
 
 
7.
605861
Jänicke, Hannes
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:14,8
 
 
 
8.
 
Froese, Janne
2009
 
NSF-Ajax Eichwalde
3:15,8
 
 
 
9.
 
Strauß, Teo
2009
 
SG Chemie Erkner
3:16,2
 
 
 
10.
 
Gongoll, Leonardo
2009
 
SG Chemie Erkner
3:16,8
 
 
 
11.
 
Pöx, Elias
2009
GER
 
3:19,4
 
 
 
12.
605818
Hunger, Pepe
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:19,7
 
 
 
13.
606141
Lezynski, Janik
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:35,3
 
 
 
 
603743
Fleischer, Lucas
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M9
 
02.12.2018
1.
 
Pöx, Elias
2009
GER
 
1,16
 
 
 
2.
605778
Schnabel, Theo
2009
BB
KSC Strausberg
1,13
 
 
 
3.
604773
Windmüller, Jakob
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,00
 
 
 
4.
 
Froese, Janne
2009
 
NSF-Ajax Eichwalde
1,00
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
Pöx
o
o
o
o
o
o
xo
-
xxx
Schnabel
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Windmüller
o
xxo
o
xxx
Froese
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
02.12.2018
1.
 
Mikolaizak, Nick
2009
BB
SV IGL Schöneiche
3,86
 
 
 
3,86
 
3,62
 
3,44
 
2.
605778
Schnabel, Theo
2009
BB
KSC Strausberg
3,70
 
 
 
3,70
 
3,66
 
3,57
 
3.
605621
Pikos, Florian
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,68
 
 
 
3,50
 
3,36
 
3,68
 
4.
 
Pöx, Elias
2009
GER
 
3,65
 
 
 
x
 
3,65
 
3,56
 
5.
604773
Windmüller, Jakob
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,35
 
 
 
1,91
 
3,01
 
3,35
 
6.
605818
Hunger, Pepe
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,32
 
 
 
x
 
3,32
 
3,19
 
7.
605546
Danisch, John
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,30
 
 
 
3,19
 
x
 
3,30
 
8.
 
Gongoll, Leonardo
2009
 
SG Chemie Erkner
3,22
 
 
 
3,22
 
3,15
 
3,09
 
9.
 
Strauß, Teo
2009
 
SG Chemie Erkner
3,19
 
 
 
3,15
 
2,98
 
3,19
 
10.
605861
Jänicke, Hannes
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,12
 
 
 
3,09
 
3,10
 
3,12
 
11.
606141
Lezynski, Janik
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,01
 
 
 
3,01
 
2,85
 
2,92
 
12.
 
Froese, Janne
2009
 
NSF-Ajax Eichwalde
2,97
 
 
 
2,97
 
2,82
 
2,96
 
 
605613
Kriehn, Pius-Tewes
2009
BB
TSG Lübbenau 63
abgem.
 
 
 
 
603743
Fleischer, Lucas
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
02.12.2018
1.
605682
Genandt, Jayden Jeremy
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
7,6
 
q
 
2.
 
Zigelski, Julian-Jason
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
7,7
 
q
 
2.
604302
Dollfuß, Cadel
2008
BB
LAC FUN MOL
7,7
 
q
 
4.
603741
Borrero Lehmann, Marc Leon
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,0
 
 
 
5.
605004
Posorski, John Lucas
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,3
 
 
 
5.
604669
Knoblich, Florens
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,3
 
 
 
7.
606147
Zschiedrich, Max
2008
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
8,7
 
 
 
8.
603961
Raschack, Nils
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,8
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
02.12.2018
1.
604052
Mielke, Maximilian
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
7,7
 
q
 
2.
 
Binder, Pit
2008
 
Strausberg
7,9
 
 
 
3.
604426
Mende, Noah
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,2
 
 
 
4.
605786
Müller, Moritz
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,4
 
 
 
4.
603346
Huber, Finn
2008
BB
SV IGL Schöneiche
8,4
 
 
 
6.
604163
Lippold, Oliver
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,5
 
 
 
7.
605950
Siebert, Hendrik
2008
BB
Mahlower SV 1977
8,8
 
 
 
 
 
Clark, Alan
2008
GER
 
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
02.12.2018
1.
 
Enow, Daren
2008
 
SG Chemie Erkner
7,5
 
q
 
2.
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,9
 
 
 
2.
604987
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
7,9
 
 
 
4.
604043
Obst, Cevin
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,2
 
 
 
5.
605351
Renné, Fabrice
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,5
 
 
 
6.
605935
Hüttig, Konrad
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,8
 
 
 
6.
606004
Ahnis, Hardi
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,8
 
 
 
 
603744
Daum, Leonard
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.12.2018
1.
 
Enow, Daren
2008
 
SG Chemie Erkner
7,2
 
 
 
2.
604052
Mielke, Maximilian
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
7,4
 
 
 
3.
605682
Genandt, Jayden Jeremy
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
7,7
 
 
 
4.
604302
Dollfuß, Cadel
2008
BB
LAC FUN MOL
7,8
 
 
 
5.
 
Zigelski, Julian-Jason
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
7,9
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
02.12.2018
1.
605786
Müller, Moritz
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2:39,6
 
 
 
2.
603346
Huber, Finn
2008
BB
SV IGL Schöneiche
2:42,9
 
 
 
3.
604052
Mielke, Maximilian
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:43,6
 
 
 
4.
 
Buckwitz, Niklas
2008
BB
SV IGL Schöneiche
2:44,1
 
 
 
5.
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:49,2
 
 
 
6.
604163
Lippold, Oliver
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:50,7
 
 
 
7.
605682
Genandt, Jayden Jeremy
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:53,7
 
 
 
8.
 
Zigelski, Julian-Jason
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
2:53,9
 
 
 
9.
605033
Rogsch, Janosch
2008
BB
KSC Strausberg
2:54,2
 
 
 
10.
605935
Hüttig, Konrad
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:02,3
 
 
 
11.
 
Enow, Daren
2008
 
SG Chemie Erkner
3:02,9
 
 
 
12.
604987
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:06,9
 
 
 
13.
605351
Renné, Fabrice
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:07,4
 
 
 
14.
604426
Mende, Noah
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:08,4
 
 
 
 
 
Clark, Alan
2008
GER
 
abgem.
 
 
 
 
606004
Ahnis, Hardi
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
abgem.
 
 
 
 
604302
Dollfuß, Cadel
2008
BB
LAC FUN MOL
abgem.
 
 
 
 
603744
Daum, Leonard
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
02.12.2018
1.
605786
Müller, Moritz
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2:39,6
 
 
 
2.
603346
Huber, Finn
2008
BB
SV IGL Schöneiche
2:42,9
 
 
 
3.
604052
Mielke, Maximilian
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:43,6
 
 
 
4.
 
Buckwitz, Niklas
2008
BB
SV IGL Schöneiche
2:44,1
 
 
 
5.
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:49,2
 
 
 
6.
604163
Lippold, Oliver
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:50,7
 
 
 
7.
605682
Genandt, Jayden Jeremy
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:53,7
 
 
 
8.
 
Zigelski, Julian-Jason
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
2:53,9
 
 
 
9.
605033
Rogsch, Janosch
2008
BB
KSC Strausberg
2:54,2
 
 
 
10.
605935
Hüttig, Konrad
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:02,3
 
 
 
11.
 
Enow, Daren
2008
 
SG Chemie Erkner
3:02,9
 
 
 
12.
604987
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:06,9
 
 
 
13.
605351
Renné, Fabrice
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:07,4
 
 
 
14.
604426
Mende, Noah
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:08,4
 
 
 
 
606004
Ahnis, Hardi
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
abgem.
 
 
 
 
604302
Dollfuß, Cadel
2008
BB
LAC FUN MOL
abgem.
 
 
 
 
603744
Daum, Leonard
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
 
 
Clark, Alan
2008
GER
 
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.12.2018
1.
605351
Renné, Fabrice
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,23
 
 
 
2.
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,23
 
 
 
3.
605004
Posorski, John Lucas
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,20
 
 
 
4.
 
Binder, Pit
2008
 
Strausberg
1,15
 
 
 
5.
603884
Wolke, Niklas
2008
BB
Mahlower SV 1977
1,10
 
 
 
6.
604669
Knoblich, Florens
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,05
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
Renné
o
o
o
o
o
o
xxx
Kehder
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Posorski
xo
o
o
o
o
xxx
Binder
o
o
o
xxo
xxx
Wolke
xxo
o
o
xxx
Knoblich
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.12.2018
1.
 
Enow, Daren
2008
 
SG Chemie Erkner
4,24
 
 
 
3,92
 
4,24
 
4,07
 
2.
604302
Dollfuß, Cadel
2008
BB
LAC FUN MOL
4,18
 
 
 
4,17
 
4,09
 
4,18
 
3.
604987
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,99
 
 
 
3,99
 
3,90
 
3,86
 
4.
605682
Genandt, Jayden Jeremy
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,82
 
 
 
x
 
3,82
 
3,82
 
5.
 
Zigelski, Julian-Jason
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
3,79
 
 
 
3,69
 
3,69
 
3,79
 
6.
604052
Mielke, Maximilian
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,76
 
 
 
3,57
 
3,61
 
3,76
 
7.
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,74
 
 
 
3,74
 
3,65
 
3,66
 
8.
603346
Huber, Finn
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,70
 
 
 
3,08
 
3,70
 
3,68
 
9.
 
Binder, Pit
2008
 
Strausberg
3,69
 
 
 
3,69
 
x
 
3,65
 
10.
603741
Borrero Lehmann, Marc Leon
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,55
 
 
 
3,55
 
3,50
 
3,29
 
11.
604163
Lippold, Oliver
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,51
 
 
 
3,51
 
3,39
 
3,49
 
12.
604669
Knoblich, Florens
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,48
 
 
 
3,30
 
3,46
 
3,48
 
13.
603884
Wolke, Niklas
2008
BB
Mahlower SV 1977
3,40
 
 
 
3,40
 
3,37
 
3,29
 
14.
605950
Siebert, Hendrik
2008
BB
Mahlower SV 1977
3,38
 
 
 
3,38
 
x
 
3,26
 
15.
604043
Obst, Cevin
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,32
 
 
 
3,32
 
3,21
 
3,27
 
16.
604426
Mende, Noah
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,28
 
 
 
3,16
 
3,28
 
3,26
 
17.
606004
Ahnis, Hardi
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,25
 
 
 
3,14
 
3,18
 
3,25
 
18.
605786
Müller, Moritz
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,24
 
 
 
3,24
 
3,04
 
3,04
 
19.
605351
Renné, Fabrice
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,16
 
 
 
x
 
2,93
 
3,16
 
20.
603961
Raschack, Nils
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,15
 
 
 
3,14
 
3,05
 
3,15
 
21.
606147
Zschiedrich, Max
2008
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
2,63
 
 
 
2,63
 
2,30
 
2,57
 
22.
605004
Posorski, John Lucas
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2,40
 
 
 
x
 
x
 
2,40
 
 
603744
Daum, Leonard
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
 
 
Clark, Alan
2008
GER
 
abgem.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
02.12.2018
1.
 
Kolinko, Helge
2007
 
NSF-Ajax Eichwalde
7,7
 
q
 
2.
 
Kirchhoff, Frederik
2007
 
NSF-Ajax Eichwalde
7,8
 
q
 
2.
605305
Heinz, David
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,8
 
q
 
4.
 
Keil, Maurice
2007
BB
SV IGL Schöneiche
8,2
 
q
 
4.
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,2
 
q
 
6.
604447
Pape, Maximilian
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,3
 
 
 
7.
604988
Smola, Thore
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,4
 
 
 
8.
604236
Neumann, Timon
2007
BB
SSV Jüterbog 1990
8,5
 
 
 
 
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.12.2018
1.
 
Kolinko, Helge
2007
 
NSF-Ajax Eichwalde
7,8
 
 
 
2.
 
Kirchhoff, Frederik
2007
 
NSF-Ajax Eichwalde
7,9
 
 
 
3.
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,0
 
 
 
3.
 
Keil, Maurice
2007
BB
SV IGL Schöneiche
8,0
 
 
 
5.
605305
Heinz, David
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,2
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
02.12.2018
1.
 
Kolinko, Helge
2007
 
NSF-Ajax Eichwalde
2:41,3
 
 
 
2.
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:42,3
 
 
 
3.
604236
Neumann, Timon
2007
BB
SSV Jüterbog 1990
2:52,2
 
 
 
4.
604988
Smola, Thore
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:02,2
 
 
 
5.
 
Keil, Maurice
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3:06,0
 
 
 
6.
 
Kirchhoff, Frederik
2007
 
NSF-Ajax Eichwalde
3:12,3
 
 
 
 
604447
Pape, Maximilian
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
02.12.2018
1.
 
Kolinko, Helge
2007
 
NSF-Ajax Eichwalde
2:41,3
 
 
 
2.
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:42,3
 
 
 
3.
604236
Neumann, Timon
2007
BB
SSV Jüterbog 1990
2:52,2
 
 
 
4.
604988
Smola, Thore
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:02,2
 
 
 
5.
 
Keil, Maurice
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3:06,0
 
 
 
6.
 
Kirchhoff, Frederik
2007
 
NSF-Ajax Eichwalde
3:12,3
 
 
 
 
604447
Pape, Maximilian
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.12.2018
1.
604447
Pape, Maximilian
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,26
 
 
 
2.
 
Kolinko, Helge
2007
 
NSF-Ajax Eichwalde
1,26
 
 
 
3.
 
Kirchhoff, Frederik
2007
 
NSF-Ajax Eichwalde
1,23
 
 
 
 
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
 
 
Winkler, Peer
2007
 
NSF-Ajax Eichwalde
abgem.
 
 
 
 
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
Pape
o
o
o
xo
xxo
o
o
xxx
Kolinko
-
-
-
o
o
-
xo
xxx
Kirchhoff
o
o
o
o
xo
o
xxx
Hanschke
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.12.2018
1.
 
Kirchhoff, Frederik
2007
 
NSF-Ajax Eichwalde
4,07
 
 
 
x
 
4,07
 
3,99
 
2.
604447
Pape, Maximilian
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,06
 
 
 
4,06
 
3,99
 
x
 
3.
605305
Heinz, David
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,01
 
 
 
4,01
 
3,16
 
3,97
 
4.
 
Kolinko, Helge
2007
 
NSF-Ajax Eichwalde
4,01
 
 
 
3,71
 
3,42
 
4,01
 
5.
604236
Neumann, Timon
2007
BB
SSV Jüterbog 1990
3,61
 
 
 
3,60
 
3,46
 
3,61
 
6.
604988
Smola, Thore
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,51
 
 
 
3,51
 
3,34
 
3,13
 
7.
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,45
 
 
 
3,21
 
3,35
 
3,45
 
8.
 
Keil, Maurice
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3,18
 
 
 
3,18
 
3,13
 
2,85
 
 
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
 
 
Winkler, Peer
2007
 
NSF-Ajax Eichwalde
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U16
300 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
02.12.2018
1.
 
Häusler, Felix
2003
 
privat
44,6
 
 
 
2.
7993
Strauß, Tobias
2003
BB
KSC Strausberg
47,5
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
02.12.2018
1.
9325
Michelfeit, Emilio
2004
BE
TSV Berlin-Wittenau
11:45,9
 
 
 
2.
605942
Schnittker, Levi
2003
BE
TSV Berlin-Wittenau
11:48,5
 
 
 
3.
9029
Töpfer, Richard
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
12:05,2
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
02.12.2018
1.
9325
Michelfeit, Emilio
2004
BE
TSV Berlin-Wittenau
11:45,9
 
 
 
2.
605942
Schnittker, Levi
2003
BE
TSV Berlin-Wittenau
11:48,5
 
 
 
3.
9029
Töpfer, Richard
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
12:05,2
 
 
 
Männer
300 m Lauf (Finale) - Männer
 
02.12.2018
1.
 
Fengler, Paul
1998
BB
KSC Strausberg
37,6
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Männer
 
02.12.2018
1.
2279
Thurley, Tom
1993
BB
Potsdamer Laufclub
8:57,1
 
 
 
2.
8650
Weiß, Tobias
1993
BB
SV IGL Schöneiche
11:48,9
 
 
 
Senioren M30
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M30
 
02.12.2018
1.
4051
Krüger, Carsten
1984
BE
LAC Olympia 88 Berlin
8:57,2
 
 
 
Senioren M45
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
02.12.2018
1.
4557
Beile, Andy
1969
BB
KSC Strausberg
11:04,3
 
 
 
Senioren M60
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
02.12.2018
1.
3473
Krüger, Wilfried
1954
BB
KSC Strausberg
13:22,1
 
 
 
Kinder W5
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W5
 
02.12.2018
 
606159
Schnee, Josefine
2013
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W5
 
02.12.2018
 
606159
Schnee, Josefine
2013
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
02.12.2018
 
606159
Schnee, Josefine
2013
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
 
 
 
Kinder W6
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W6
 
02.12.2018
1.
605006
Lindemann, Nina
2012
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
6,3
 
 
 
2.
 
Steffen, July
2012
BB
LAC FUN MOL
6,4
 
 
 
3.
606152
Liefländer, Sophie
2012
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
7,1
 
 
 
4.
605987
Schwandt, Emilia
2012
BB
KSC Strausberg
7,2
 
 
 
 
605976
Seher, Hanna
2012
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W6
 
02.12.2018
1.
 
Steffen, July
2012
BB
LAC FUN MOL
1:39,1
 
 
 
2.
605987
Schwandt, Emilia
2012
BB
KSC Strausberg
1:49,6
 
 
 
3.
606152
Liefländer, Sophie
2012
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:02,6
 
 
 
 
605976
Seher, Hanna
2012
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W6
 
02.12.2018
1.
 
Steffen, July
2012
BB
LAC FUN MOL
1:39,1
 
 
 
2.
605987
Schwandt, Emilia
2012
BB
KSC Strausberg
1:49,6
 
 
 
3.
606152
Liefländer, Sophie
2012
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:02,6
 
 
 
 
605976
Seher, Hanna
2012
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
02.12.2018
1.
605006
Lindemann, Nina
2012
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
2,48
 
 
 
2,48
 
2,33
 
2,46
 
2.
 
Steffen, July
2012
BB
LAC FUN MOL
2,19
 
 
 
1,96
 
2,19
 
2,17
 
3.
605987
Schwandt, Emilia
2012
BB
KSC Strausberg
2,06
 
 
 
2,06
 
1,91
 
2,03
 
4.
606152
Liefländer, Sophie
2012
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1,83
 
 
 
1,73
 
1,83
 
1,81
 
 
605976
Seher, Hanna
2012
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
Kinder W7
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W7
 
02.12.2018
1.
605973
Kleinschmidt, Nele
2011
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
5,7
 
 
 
2.
 
Ueberschär, Lavina
2011
BB
SV IGL Schöneiche
5,8
 
 
 
3.
604326
Bahro, Rosa
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
5,9
 
 
 
4.
604623
Braden, Amiria
2011
BB
KSC Strausberg
6,2
 
 
 
4.
605774
Rumpel, Madelaine
2011
BB
KSC Strausberg
6,2
 
 
 
6.
 
Schumann, Lena
2011
BB
Mahlower SV 1977
6,4
 
 
 
7.
605623
Liefländer, Charlotte
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6,5
 
 
 
8.
604613
Maschke, Phio
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6,7
 
 
 
 
605630
Bleck, Aliya
2011
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
 
 
 
 
604807
Sonnenburg, Leni
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
02.12.2018
1.
605973
Kleinschmidt, Nele
2011
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
5,7
 
 
 
2.
604326
Bahro, Rosa
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6,0
 
 
 
3.
 
Ueberschär, Lavina
2011
BB
SV IGL Schöneiche
6,2
 
 
 
4.
605774
Rumpel, Madelaine
2011
BB
KSC Strausberg
6,4
 
 
 
5.
604623
Braden, Amiria
2011
BB
KSC Strausberg
6,5
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W7
 
02.12.2018
1.
605973
Kleinschmidt, Nele
2011
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1:24,5
 
 
 
2.
605956
Moda, Nela
2011
BB
Mahlower SV 1977
1:26,9
 
 
 
3.
604623
Braden, Amiria
2011
BB
KSC Strausberg
1:28,5
 
 
 
4.
 
Ueberschär, Lavina
2011
BB
SV IGL Schöneiche
1:30,5
 
 
 
5.
604326
Bahro, Rosa
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1:31,5
 
 
 
6.
605774
Rumpel, Madelaine
2011
BB
KSC Strausberg
1:36,7
 
 
 
7.
605623
Liefländer, Charlotte
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1:43,5
 
 
 
8.
604613
Maschke, Phio
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:58,7
 
 
 
 
604807
Sonnenburg, Leni
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
 
605630
Bleck, Aliya
2011
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W7
 
02.12.2018
1.
605973
Kleinschmidt, Nele
2011
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1:24,5
 
 
 
2.
605956
Moda, Nela
2011
BB
Mahlower SV 1977
1:26,9
 
 
 
3.
604623
Braden, Amiria
2011
BB
KSC Strausberg
1:28,5
 
 
 
4.
 
Ueberschär, Lavina
2011
BB
SV IGL Schöneiche
1:30,5
 
 
 
5.
604326
Bahro, Rosa
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1:31,5
 
 
 
6.
605774
Rumpel, Madelaine
2011
BB
KSC Strausberg
1:36,7
 
 
 
7.
605623
Liefländer, Charlotte
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1:43,5
 
 
 
8.
604613
Maschke, Phio
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:58,7
 
 
 
 
604807
Sonnenburg, Leni
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
 
605630
Bleck, Aliya
2011
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
02.12.2018
1.
604326
Bahro, Rosa
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,09
 
 
 
2,63
 
2,98
 
3,09
 
2.
605973
Kleinschmidt, Nele
2011
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,03
 
 
 
2,94
 
2,97
 
3,03
 
3.
 
Ueberschär, Lavina
2011
BB
SV IGL Schöneiche
2,75
 
 
 
2,75
 
2,51
 
2,42
 
4.
604623
Braden, Amiria
2011
BB
KSC Strausberg
2,72
 
 
 
2,49
 
2,72
 
2,59
 
5.
605956
Moda, Nela
2011
BB
Mahlower SV 1977
2,67
 
 
 
2,67
 
2,66
 
2,64
 
6.
605774
Rumpel, Madelaine
2011
BB
KSC Strausberg
2,49
 
 
 
2,42
 
2,20
 
2,49
 
7.
604613
Maschke, Phio
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2,31
 
 
 
2,25
 
2,31
 
2,26
 
8.
605623
Liefländer, Charlotte
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2,21
 
 
 
2,13
 
2,07
 
2,21
 
9.
 
Schumann, Lena
2011
BB
Mahlower SV 1977
2,16
 
 
 
2,03
 
2,16
 
2,16
 
 
604807
Sonnenburg, Leni
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
 
605630
Bleck, Aliya
2011
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
 
 
 
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
02.12.2018
1.
605865
Staude, Ellen
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,1
 
q
 
2.
605629
Stolte, Leonora
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,2
 
q
 
2.
605142
Koch, Alva
2010
BB
KSC Strausberg
8,2
 
q
 
4.
 
Müller, Marlena
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,6
 
 
 
5.
604824
Krey, Laura
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,9
 
 
 
6.
 
Neumann, Kira
2010
BB
SSV Jüterbog 1990
9,2
 
 
 
 
605867
Bednaric, Charlotte
2010
BE
TSV Berlin-Wittenau
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
02.12.2018
1.
 
Wulff, Viktoria
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,4
 
q
 
2.
605975
Sosnowsky, Anny
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,5
 
 
 
3.
605938
Schröer, Nele
2010
BE
TSV Berlin-Wittenau
8,9
 
 
 
4.
603750
Fuhrmann, Clara
2010
BB
KSC Strausberg
9,3
 
 
 
5.
606142
Krüger, Pia
2010
BB
Mahlower SV 1977
10,4
 
 
 
 
 
Gergs, Emily
2010
 
Seelow
abgem.
 
 
 
 
606132
Steinhagen, Collien
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
02.12.2018
1.
605142
Koch, Alva
2010
BB
KSC Strausberg
8,3
 
 
 
2.
 
Wulff, Viktoria
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,4
 
 
 
3.
605865
Staude, Ellen
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,6
 
 
 
4.
605629
Stolte, Leonora
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,7
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
02.12.2018
1.
 
Müller, Marlena
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:02,4
 
 
 
2.
605865
Staude, Ellen
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:05,5
 
 
 
3.
 
Wulff, Viktoria
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:10,8
 
 
 
4.
605938
Schröer, Nele
2010
BE
TSV Berlin-Wittenau
3:14,8
 
 
 
5.
 
Neumann, Kira
2010
BB
SSV Jüterbog 1990
3:22,2
 
 
 
6.
604824
Krey, Laura
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:23,5
 
 
 
7.
605629
Stolte, Leonora
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:30,1
 
 
 
8.
605975
Sosnowsky, Anny
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:41,4
 
 
 
 
605867
Bednaric, Charlotte
2010
BE
TSV Berlin-Wittenau
abgem.
 
 
 
 
 
Gergs, Emily
2010
 
Seelow
abgem.
 
 
 
 
603750
Fuhrmann, Clara
2010
BB
KSC Strausberg
abgem.
 
 
 
 
606132
Steinhagen, Collien
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
02.12.2018
1.
 
Müller, Marlena
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:02,4
 
 
 
2.
605865
Staude, Ellen
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:05,5
 
 
 
3.
 
Wulff, Viktoria
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:10,8
 
 
 
4.
605938
Schröer, Nele
2010
BE
TSV Berlin-Wittenau
3:14,8
 
 
 
5.
 
Neumann, Kira
2010
BB
SSV Jüterbog 1990
3:22,2
 
 
 
6.
604824
Krey, Laura
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:23,5
 
 
 
7.
605629
Stolte, Leonora
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:30,1
 
 
 
8.
605975
Sosnowsky, Anny
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:41,4
 
 
 
 
605867
Bednaric, Charlotte
2010
BE
TSV Berlin-Wittenau
abgem.
 
 
 
 
606132
Steinhagen, Collien
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
 
603750
Fuhrmann, Clara
2010
BB
KSC Strausberg
abgem.
 
 
 
 
 
Gergs, Emily
2010
 
Seelow
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W8
 
02.12.2018
1.
605629
Stolte, Leonora
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,00
 
 
 
2.
603750
Fuhrmann, Clara
2010
BB
KSC Strausberg
0,95
 
 
 
3.
605938
Schröer, Nele
2010
BE
TSV Berlin-Wittenau
0,90
 
 
 
4.
605975
Sosnowsky, Anny
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
0,90
 
 
 
4.
604824
Krey, Laura
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
0,90
 
 
 
90
95
100
105
Stolte
o
o
o
xxx
Fuhrmann
xo
xo
xxx
Schröer
xo
xxx
Sosnowsky
xxo
xxx
Krey
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
02.12.2018
1.
 
Wulff, Viktoria
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,28
 
 
 
3,22
 
3,28
 
3,12
 
2.
 
Neumann, Kira
2010
BB
SSV Jüterbog 1990
3,06
 
 
 
2,77
 
2,93
 
3,06
 
3.
605142
Koch, Alva
2010
BB
KSC Strausberg
3,01
 
 
 
2,74
 
2,63
 
3,01
 
4.
 
Müller, Marlena
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2,98
 
 
 
2,98
 
2,88
 
2,98
 
5.
605629
Stolte, Leonora
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2,98
 
 
 
2,97
 
2,89
 
2,98
 
6.
605865
Staude, Ellen
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2,94
 
 
 
2,94
 
2,76
 
2,75
 
7.
605938
Schröer, Nele
2010
BE
TSV Berlin-Wittenau
2,93
 
 
 
2,93
 
2,56
 
2,64
 
8.
604824
Krey, Laura
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2,86
 
 
 
2,76
 
2,84
 
2,86
 
9.
603750
Fuhrmann, Clara
2010
BB
KSC Strausberg
2,76
 
 
 
2,63
 
2,63
 
2,76
 
10.
605975
Sosnowsky, Anny
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2,73
 
 
 
2,73
 
2,71
 
2,69
 
11.
606142
Krüger, Pia
2010
BB
Mahlower SV 1977
2,24
 
 
 
2,21
 
2,24
 
2,19
 
 
606132
Steinhagen, Collien
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
 
605867
Bednaric, Charlotte
2010
BE
TSV Berlin-Wittenau
abgem.
 
 
 
 
 
Gergs, Emily
2010
 
Seelow
abgem.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
02.12.2018
1.
603290
Bahro, Alea
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,1
 
 
 
2.
601447
Opitz, Khira
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,3
 
 
 
3.
 
Christoph, Sophie
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,5
 
 
 
4.
606003
Heinz, Elisa-Rose
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,8
 
 
 
5.
605801
Noemi-Faye, Meier
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,0
 
 
 
6.
604014
Müller, Johanna
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,5
 
 
 
6.
603782
Petral, Filin
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,5
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
02.12.2018
1.
605702
Obremba, Lisa
2009
BB
Mahlower SV 1977
7,6
 
q
 
2.
 
Krüger, Stella
2009
 
ASC Finsterwalde
7,7
 
q
 
3.
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,0
 
q
 
3.
603913
Strauch, Lilly
2009
BB
Mahlower SV 1977
8,0
 
q
 
5.
605022
Mugele, Emilia
2009
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
8,5
 
 
 
6.
605953
Lindner, Sophia
2009
BB
Mahlower SV 1977
8,7
 
 
 
 
604644
Schulz, Mia
2009
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
02.12.2018
1.
 
Fritzsche, Henrieke
2009
BB
SV IGL Schöneiche
7,9
 
q
 
2.
604759
Mende, Timea
2009
BB
TSG Lübbenau 63
8,1
 
 
 
3.
601132
Nendel, Luise
2009
BB
KSC Strausberg
8,6
 
 
 
4.
605303
Kröhnert, Henriette
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,7
 
 
 
5.
605969
Bremer, Sarah
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
9,0
 
 
 
6.
606002
Rodriguez, Angelita
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,6
 
 
 
 
 
Froese, Janne
2009
 
NSF-Ajax Eichwalde
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
02.12.2018
1.
605702
Obremba, Lisa
2009
BB
Mahlower SV 1977
7,6
 
 
 
2.
 
Krüger, Stella
2009
 
ASC Finsterwalde
7,7
 
 
 
3.
603913
Strauch, Lilly
2009
BB
Mahlower SV 1977
7,9
 
 
 
4.
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,0
 
 
 
5.
 
Fritzsche, Henrieke
2009
BB
SV IGL Schöneiche
8,1
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
02.12.2018
1.
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:57,5
 
 
 
2.
604759
Mende, Timea
2009
BB
TSG Lübbenau 63
2:59,8
 
 
 
3.
605303
Kröhnert, Henriette
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:00,2
 
 
 
4.
 
Christoph, Sophie
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:10,4
 
 
 
5.
605969
Bremer, Sarah
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:24,3
 
 
 
6.
605022
Mugele, Emilia
2009
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
3:33,0
 
 
 
7.
605801
Noemi-Faye, Meier
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:49,9
 
 
 
8.
606003
Heinz, Elisa-Rose
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4:09,8
 
 
 
 
 
Schädlich, Anni Freya
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
aufg.
 
 
 
 
603290
Bahro, Alea
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
aufg.
 
 
 
 
 
Froese, Janne
2009
 
NSF-Ajax Eichwalde
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
02.12.2018
1.
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:57,5
 
 
 
2.
604759
Mende, Timea
2009
BB
TSG Lübbenau 63
2:59,8
 
 
 
3.
605303
Kröhnert, Henriette
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:00,2
 
 
 
4.
 
Christoph, Sophie
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:10,4
 
 
 
5.
605969
Bremer, Sarah
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:24,3
 
 
 
6.
605022
Mugele, Emilia
2009
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
3:33,0
 
 
 
7.
605801
Noemi-Faye, Meier
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:49,9
 
 
 
8.
606003
Heinz, Elisa-Rose
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4:09,8
 
 
 
 
603290
Bahro, Alea
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
aufg.
 
 
 
 
 
Schädlich, Anni Freya
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
aufg.
 
 
 
 
 
Froese, Janne
2009
 
NSF-Ajax Eichwalde
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W9
 
02.12.2018
1.
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,10
 
 
 
2.
601447
Opitz, Khira
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,05
 
 
 
3.
 
Krüger, Stella
2009
 
ASC Finsterwalde
1,00
 
 
 
4.
601132
Nendel, Luise
2009
BB
KSC Strausberg
0,95
 
 
 
5.
 
Christoph, Sophie
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
0,90
 
 
 
5.
 
Schädlich, Anni Freya
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
0,90
 
 
 
 
605303
Kröhnert, Henriette
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
 
 
 
 
 
Froese, Janne
2009
 
NSF-Ajax Eichwalde
abgem.
 
 
 
90
95
100
105
110
113
Martens
o
o
o
xo
o
xxx
Opitz
o
o
o
xxo
xxx
Krüger
o
o
xxo
xxx
Nendel
o
xo
xxx
Christoph
o
xxx
Schädlich
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
02.12.2018
1.
605702
Obremba, Lisa
2009
BB
Mahlower SV 1977
4,06
 
 
 
3,83
 
4,06
 
3,93
 
2.
603913
Strauch, Lilly
2009
BB
Mahlower SV 1977
3,91
 
 
 
3,76
 
3,80
 
3,91
 
3.
603290
Bahro, Alea
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,81
 
 
 
3,62
 
3,61
 
3,81
 
4.
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,64
 
 
 
3,64
 
3,51
 
3,22
 
5.
604759
Mende, Timea
2009
BB
TSG Lübbenau 63
3,52
 
 
 
3,37
 
3,39
 
3,52
 
6.
 
Krüger, Stella
2009
 
ASC Finsterwalde
3,40
 
 
 
x
 
x
 
3,40
 
7.
605953
Lindner, Sophia
2009
BB
Mahlower SV 1977
3,27
 
 
 
x
 
3,27
 
3,03
 
8.
 
Fritzsche, Henrieke
2009
BB
SV IGL Schöneiche
3,24
 
 
 
3,11
 
3,24
 
x
 
9.
601447
Opitz, Khira
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,13
 
 
 
2,98
 
3,13
 
3,02
 
10.
606003
Heinz, Elisa-Rose
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,11
 
 
 
2,91
 
3,11
 
x
 
11.
605303
Kröhnert, Henriette
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,03
 
 
 
2,89
 
2,85
 
3,03
 
12.
601132
Nendel, Luise
2009
BB
KSC Strausberg
2,99
 
 
 
2,99
 
2,96
 
2,69
 
13.
 
Christoph, Sophie
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
2,90
 
 
 
2,88
 
2,90
 
2,87
 
14.
605801
Noemi-Faye, Meier
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2,85
 
 
 
2,82
 
2,78
 
2,85
 
15.
605954
Lindner, Maria
2009
BB
Mahlower SV 1977
2,83
 
 
 
2,83
 
2,69
 
2,63
 
16.
605969
Bremer, Sarah
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2,76
 
 
 
2,74
 
2,76
 
2,72
 
17.
 
Schädlich, Anni Freya
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2,74
 
 
 
2,74
 
2,68
 
2,37
 
18.
604014
Müller, Johanna
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2,74
 
 
 
2,64
 
2,02
 
2,74
 
19.
603782
Petral, Filin
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2,48
 
 
 
2,37
 
2,46
 
2,48
 
20.
606002
Rodriguez, Angelita
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
1,95
 
 
 
x
 
1,95
 
x
 
 
 
Froese, Janne
2009
 
NSF-Ajax Eichwalde
abgem.
 
 
 
 
604644
Schulz, Mia
2009
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
02.12.2018
1.
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
SV Motor Eberswalde
7,5
 
q
 
2.
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,7
 
q
 
3.
604810
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,1
 
 
 
4.
 
Weiß, Hannah
2008
BB
SV IGL Schöneiche
8,2
 
 
 
5.
603345
Yakar, Melis
2008
BB
SV IGL Schöneiche
8,3
 
 
 
6.
 
Wirkus, Diandra
2008
BB
Mahlower SV 1977
8,4
 
 
 
7.
605860
Jänicke, Lara
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,7
 
 
 
8.
605626
Wünsch, Karla
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,9
 
 
 
9.
604976
Strutzke, Anna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,0
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
02.12.2018
1.
604307
Lindemann, Hanna
2008
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
7,5
 
q
 
2.
601665
Braatz, Fritzi
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,6
 
q
 
3.
605775
Fuhrmann, Hannah
2008
BB
KSC Strausberg
7,9
 
 
 
4.
605615
Holland, Marie
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,0
 
 
 
5.
 
Gehling, Amanda
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,3
 
 
 
6.
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
SV Motor Eberswalde
8,4
 
 
 
6.
 
Stridde, Emma
2008
BB
SV IGL Schöneiche
8,4
 
 
 
8.
605696
Höfer, Leonie
2008
BB
Mahlower SV 1977
8,5
 
 
 
9.
605304
Pflug, Lenja-Sophie
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,6
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.12.2018
1.
604307
Lindemann, Hanna
2008
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
7,3
 
 
 
2.
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
SV Motor Eberswalde
7,4
 
 
 
3.
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,7
 
 
 
4.
601665
Braatz, Fritzi
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,8
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
02.12.2018
1.
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:54,4
 
 
 
2.
603345
Yakar, Melis
2008
BB
SV IGL Schöneiche
2:55,6
 
 
 
3.
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
SV Motor Eberswalde
2:56,0
 
 
 
4.
601665
Braatz, Fritzi
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:00,2
 
 
 
5.
605615
Holland, Marie
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:07,2
 
 
 
6.
605775
Fuhrmann, Hannah
2008
BB
KSC Strausberg
3:10,5
 
 
 
7.
604810
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:13,3
 
 
 
8.
605304
Pflug, Lenja-Sophie
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:15,5
 
 
 
9.
 
Weiß, Hannah
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3:18,8
 
 
 
10.
605860
Jänicke, Lara
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:20,2
 
 
 
11.
605626
Wünsch, Karla
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:36,6
 
 
 
 
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
SV Motor Eberswalde
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
02.12.2018
1.
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:54,4
 
 
 
2.
603345
Yakar, Melis
2008
BB
SV IGL Schöneiche
2:55,6
 
 
 
3.
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
SV Motor Eberswalde
2:56,0
 
 
 
4.
601665
Braatz, Fritzi
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:00,2
 
 
 
5.
605615
Holland, Marie
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:07,2
 
 
 
6.
605775
Fuhrmann, Hannah
2008
BB
KSC Strausberg
3:10,5
 
 
 
7.
604810
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:13,3
 
 
 
8.
605304
Pflug, Lenja-Sophie
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:15,5
 
 
 
9.
 
Weiß, Hannah
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3:18,8
 
 
 
10.
605860
Jänicke, Lara
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:20,2
 
 
 
11.
605626
Wünsch, Karla
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:36,6
 
 
 
 
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
SV Motor Eberswalde
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.12.2018
1.
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
SV Motor Eberswalde
1,38
 
 
 
2.
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
SV Motor Eberswalde
1,20
 
 
 
3.
605775
Fuhrmann, Hannah
2008
BB
KSC Strausberg
1,15
 
 
 
4.
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,15
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
Lehmann
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Postier
o
o
o
o
xo
xxx
Fuhrmann
o
o
o
o
xxx
Luckmann
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.12.2018
1.
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
SV Motor Eberswalde
4,45
 
 
 
4,45
 
4,24
 
4,33
 
2.
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,42
 
 
 
4,33
 
4,37
 
4,42
 
3.
601665
Braatz, Fritzi
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,16
 
 
 
4,16
 
3,96
 
x
 
4.
604307
Lindemann, Hanna
2008
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
4,11
 
 
 
4,11
 
4,00
 
3,67
 
5.
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
SV Motor Eberswalde
4,06
 
 
 
3,62
 
4,02
 
4,06
 
6.
605615
Holland, Marie
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,53
 
 
 
3,53
 
x
 
3,51
 
7.
 
Weiß, Hannah
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,50
 
 
 
3,50
 
x
 
x
 
8.
604810
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,47
 
 
 
3,46
 
3,39
 
3,47
 
9.
605775
Fuhrmann, Hannah
2008
BB
KSC Strausberg
3,44
 
 
 
3,36
 
3,27
 
3,44
 
10.
605626
Wünsch, Karla
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,44
 
 
 
2,43
 
3,44
 
3,31
 
11.
603345
Yakar, Melis
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,42
 
 
 
3,23
 
x
 
3,42
 
12.
 
Gehling, Amanda
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,37
 
 
 
3,30
 
3,37
 
3,11
 
13.
605696
Höfer, Leonie
2008
BB
Mahlower SV 1977
3,28
 
 
 
x
 
3,22
 
3,28
 
14.
 
Wirkus, Diandra
2008
BB
Mahlower SV 1977
3,22
 
 
 
3,02
 
2,83
 
3,22
 
15.
 
Stridde, Emma
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,16
 
 
 
3,01
 
2,82
 
3,16
 
16.
605304
Pflug, Lenja-Sophie
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,09
 
 
 
3,09
 
3,05
 
x
 
17.
605860
Jänicke, Lara
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,04
 
 
 
2,96
 
2,82
 
3,04
 
18.
604976
Strutzke, Anna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,03
 
 
 
2,72
 
x
 
3,03
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
02.12.2018
1.
604298
Binder, Fee
2007
BB
KSC Strausberg
7,6
 
q
 
2.
601379
Kielmann, Viktoria
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,9
 
 
 
2.
604967
Zarniko, Mina Antonia
2007
BB
Mahlower SV 1977
7,9
 
 
 
4.
604308
Schmallenberg, Sandrine
2007
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
8,0
 
 
 
5.
601275
Kowalik, Emily
2007
BB
RSV Mellensee 08
8,2
 
 
 
6.
605694
Gennat, Lilly
2007
BB
Mahlower SV 1977
8,4
 
 
 
7.
 
Kalz, Marie
2007
BB
SV IGL Schöneiche
8,8
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
02.12.2018
1.
601357
Steffen, Amelie
2007
BB
LAC FUN MOL
7,7
 
q
 
2.
605564
Kehding, Evi
2007
BB
SV Motor Eberswalde
8,1
 
 
 
3.
606151
Karge, Jamie Lee
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,5
 
 
 
4.
605502
Küstner, Lilly
2007
BB
Mahlower SV 1977
8,6
 
 
 
4.
 
Grusenick, Hannah
2007
BB
SV IGL Schöneiche
8,6
 
 
 
6.
606148
Läufer, Sophia Gianna
2007
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
9,1
 
 
 
 
601278
Dingethal, Romy
2007
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
02.12.2018
1.
300367
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,4
 
q
 
2.
606143
Wojewoda, Oliwia
2007
BB
Mahlower SV 1977
7,9
 
 
 
3.
605873
Stefan, Julia
2007
BB
Mahlower SV 1977
8,3
 
 
 
4.
605476
Sweda, Emily
2007
BB
Mahlower SV 1977
8,6
 
 
 
4.
603332
Klaassen, Neele
2007
BB
SV IGL Schöneiche
8,6
 
 
 
6.
603766
Rieger, Sandy
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,3
 
 
 
 
 
Kolinko, Helge
2007
 
NSF-Ajax Eichwalde
abgem.
 
 
 
 
601277
Britz, Lilli
2007
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
02.12.2018
1.
300367
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,3
 
 
 
2.
604298
Binder, Fee
2007
BB
KSC Strausberg
7,5
 
 
 
3.
601357
Steffen, Amelie
2007
BB
LAC FUN MOL
8,1
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
02.12.2018
1.
300367
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:52,4
 
 
 
2.
 
Grusenick, Hannah
2007
BB
SV IGL Schöneiche
2:55,2
 
 
 
3.
601357
Steffen, Amelie
2007
BB
LAC FUN MOL
3:06,1
 
 
 
4.
605694
Gennat, Lilly
2007
BB
Mahlower SV 1977
3:15,2
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
02.12.2018
1.
300367
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:52,4
 
 
 
2.
 
Grusenick, Hannah
2007
BB
SV IGL Schöneiche
2:55,2
 
 
 
3.
601357
Steffen, Amelie
2007
BB
LAC FUN MOL
3:06,1
 
 
 
4.
605694
Gennat, Lilly
2007
BB
Mahlower SV 1977
3:15,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.12.2018
1.
300367
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,32
 
 
 
2.
601275
Kowalik, Emily
2007
BB
RSV Mellensee 08
1,23
 
 
 
3.
601357
Steffen, Amelie
2007
BB
LAC FUN MOL
1,10
 
 
 
4.
605564
Kehding, Evi
2007
BB
SV Motor Eberswalde
1,10
 
 
 
5.
606151
Karge, Jamie Lee
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,05
 
 
 
6.
601379
Kielmann, Viktoria
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,00
 
 
 
 
 
Kolinko, Helge
2007
 
NSF-Ajax Eichwalde
abgem.
 
 
 
 
601277
Britz, Lilli
2007
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
Opitz
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
-
Kowalik
o
o
xxo
xxo
xxo
xxo
xxx
Steffen
o
o
o
xxx
Kehding
xxo
xxo
xo
xxx
Karge
o
xo
xxx
Kielmann
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.12.2018
1.
300367
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,53
 
 
 
4,42
 
4,10
 
4,53
 
2.
601379
Kielmann, Viktoria
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,04
 
 
 
4,04
 
3,54
 
3,57
 
3.
604298
Binder, Fee
2007
BB
KSC Strausberg
3,92
 
 
 
3,92
 
3,66
 
3,83
 
4.
605873
Stefan, Julia
2007
BB
Mahlower SV 1977
3,85
 
 
 
3,73
 
3,72
 
3,85
 
5.
601357
Steffen, Amelie
2007
BB
LAC FUN MOL
3,82
 
 
 
3,76
 
3,62
 
3,82
 
6.
606143
Wojewoda, Oliwia
2007
BB
Mahlower SV 1977
3,74
 
 
 
x
 
3,46
 
3,74
 
7.
605564
Kehding, Evi
2007
BB
SV Motor Eberswalde
3,72
 
 
 
3,72
 
3,61
 
3,52
 
8.
601275
Kowalik, Emily
2007
BB
RSV Mellensee 08
3,70
 
 
 
3,70
 
3,46
 
3,62
 
9.
604967
Zarniko, Mina Antonia
2007
BB
Mahlower SV 1977
3,58
 
 
 
3,42
 
3,58
 
x
 
10.
 
Grusenick, Hannah
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3,42
 
 
 
3,42
 
3,42
 
3,32
 
11.
606151
Karge, Jamie Lee
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,40
 
 
 
3,40
 
3,30
 
3,35
 
12.
 
Kalz, Marie
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3,35
 
 
 
3,29
 
3,35
 
3,29
 
13.
605476
Sweda, Emily
2007
BB
Mahlower SV 1977
3,30
 
 
 
3,23
 
3,30
 
2,93
 
14.
604308
Schmallenberg, Sandrine
2007
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
3,29
 
 
 
3,15
 
3,23
 
3,29
 
15.
603332
Klaassen, Neele
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3,27
 
 
 
3,20
 
3,27
 
3,25
 
16.
605502
Küstner, Lilly
2007
BB
Mahlower SV 1977
2,99
 
 
 
2,69
 
2,82
 
2,99
 
17.
603766
Rieger, Sandy
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2,72
 
 
 
2,56
 
2,68
 
2,72
 
18.
606148
Läufer, Sophia Gianna
2007
BB
SG Rot-Weiß Neuenhagen
2,72
 
 
 
2,40
 
2,64
 
2,72
 
 
601277
Britz, Lilli
2007
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
 
601278
Dingethal, Romy
2007
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U14
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
02.12.2018
1.
8728
Bensch, Lea
2005
BB
KSC Strausberg
46,6
 
 
 
2.
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
47,3
 
 
 
3.
 
Froese, Sinikka
2006
 
NSF-Ajax Eichwalde
47,5
 
 
 
4.
9220
Nendel, Johanna
2006
BB
KSC Strausberg
48,8
 
 
 
5.
 
Matthens, Anni
2006
BB
KSC Strausberg
50,5
 
 
 
6.
8526
Huber, Julia
2005
BB
SV IGL Schöneiche
50,6
 
 
 
7.
604249
Necker, Alina
2006
BB
SV IGL Schöneiche
53,2
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
02.12.2018
1.
8728
Bensch, Lea
2005
BB
KSC Strausberg
46,6
 
 
 
2.
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
47,3
 
 
 
3.
 
Froese, Sinikka
2006
 
NSF-Ajax Eichwalde
47,5
 
 
 
4.
9220
Nendel, Johanna
2006
BB
KSC Strausberg
48,8
 
 
 
5.
 
Matthens, Anni
2006
BB
KSC Strausberg
50,5
 
 
 
6.
8526
Huber, Julia
2005
BB
SV IGL Schöneiche
50,6
 
 
 
7.
604249
Necker, Alina
2006
BB
SV IGL Schöneiche
53,2
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
02.12.2018
1.
8434
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
11:50,5
 
 
 
2.
8523
Quast, Emily
2005
BB
VfL Rathenow
12:09,6
 
 
 
3.
10185
Schnittker, Fee
2005
BE
TSV Berlin-Wittenau
12:40,0
 
 
 
4.
1117
Kahnt, Norah
2006
BE
TSV Berlin-Wittenau
12:57,6
 
 
 
5.
8526
Huber, Julia
2005
BB
SV IGL Schöneiche
13:27,3
 
 
 
6.
9027
Beile, Anni
2005
BB
KSC Strausberg
13:35,8
 
 
 
weibliche Jugend U16
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
02.12.2018
1.
602072
Edel, Nicola
2003
BB
SV IGL Schöneiche
45,6
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
02.12.2018
1.
602072
Edel, Nicola
2003
BB
SV IGL Schöneiche
45,6
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
02.12.2018
1.
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11:59,2
 
 
 
2.
8775
Drescher, Hanna
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
13:51,8
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
02.12.2018
1.
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11:59,2
 
 
 
2.
8775
Drescher, Hanna
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
13:51,8
 
 
 
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
02.12.2018
1.
606144
Mickler, Julia
2000
BB
SV IGL Schöneiche
12:45,6
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
02.12.2018
1.
606144
Mickler, Julia
2000
BB
SV IGL Schöneiche
12:45,6
 
 
 
Frauen
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
02.12.2018
1.
9131
Richter, Wiebke
1996
BB
Potsdamer Laufclub
10:33,7
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
02.12.2018
1.
9131
Richter, Wiebke
1996
BB
Potsdamer Laufclub
10:33,7
 
 
 
Seniorinnen W45
300 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W45
 
02.12.2018
1.
601269
Strauß, Anke
1971
BB
KSC Strausberg
51,9
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.2/15.05.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 17.01.2019 11:29 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-15