Schüler-Hallensportfest der LG Nordheide
am 02.12.2018 in Winsen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
02.12.2018
1.
634679
Thom, Jasper
2010
NI
TSV Adendorf
9,20
 
q
 
2.
 
Bahte, Leon
2010
NI
TUS Reppenstedt
9,28
 
q
 
3.
634808
Menth, Michel
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
10,31
 
 
 
4.
634818
Strelow, Marc
2012
NI
MTV Rottorf
10,40
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
02.12.2018
1.
634809
Ehrhard, Piet
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
10,25
 
 
 
2.
630584
Lahne, Joris
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,98
 
 
 
3.
634810
Horn, Alexander
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
12,95
 
 
 
 
634223
Raudies, Joshua
2010
NI
MTV Treubund Lüneburg
abgem.
 
 
 
 
634689
Boddien, Miljano
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
02.12.2018
1.
630705
Severloh, Paul Jonah
2010
NI
TV Welle
10,37
 
 
 
2.
 
Ludwig, Adrian
2012
NI
TSV Stelle
10,38
 
 
 
3.
634688
Leiner, Nathaniel
2012
NI
MTV Germania Fliegenberg
10,62
 
 
 
4.
607767
Sosna, Miro
2012
HH
Hamburger SV
11,09
 
 
 
5.
634800
Wolf, Stephan
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
11,29
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
02.12.2018
1.
632748
Krüger, Felix
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,92
 
q
 
2.
 
Renken, Jakob
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,12
 
 
 
3.
634799
Töpfer, Johannes
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
10,18
 
 
 
 
 
Sahling, Maximilian
2011
NI
TSV Stelle
abgem.
 
 
 
 
 
Wiechern, Julius
2011
NI
TSV Stelle
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
02.12.2018
1.
630724
Pries, Max
2010
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,87
 
q
 
2.
627867
Behrens, Jonathan
2010
NI
MTV Tostedt
9,68
 
q
 
3.
620231
Radant, Jannis
2010
NI
SC Klecken
10,04
 
q
 
4.
 
Hannes, Dose
2012
NI
MTV Pattensen
10,32
 
 
 
5.
634817
Oestreich, Tom
2012
NI
TSV Adendorf
11,49
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
02.12.2018
1.
628267
Beck, Liam
2011
NI
MTV Rottorf
9,21
 
q
 
2.
 
Flieger, Lennard
2011
NI
TSV Stelle
9,39
 
q
 
3.
634678
Pont, Kalle
2010
NI
TSV Adendorf
9,93
 
q
 
4.
633065
Stobbe, Vincent
2010
NI
SV Rosche
10,07
 
q
 
5.
 
Magerfleisch, Ben
2010
NI
MTV Tostedt
10,78
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M8
 
02.12.2018
1.
630724
Pries, Max
2010
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,85
 
 
 
2.
628267
Beck, Liam
2011
NI
MTV Rottorf
9,04
 
 
 
3.
634679
Thom, Jasper
2010
NI
TSV Adendorf
9,05
 
 
 
4.
 
Bahte, Leon
2010
NI
TUS Reppenstedt
9,32
 
 
 
5.
 
Flieger, Lennard
2011
NI
TSV Stelle
9,37
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M8
 
02.12.2018
1.
632748
Krüger, Felix
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,54
 
 
 
2.
634678
Pont, Kalle
2010
NI
TSV Adendorf
9,59
 
 
 
3.
627867
Behrens, Jonathan
2010
NI
MTV Tostedt
9,72
 
 
 
4.
620231
Radant, Jannis
2010
NI
SC Klecken
10,07
 
 
 
5.
633065
Stobbe, Vincent
2010
NI
SV Rosche
10,13
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
02.12.2018
1.
630724
Pries, Max
2010
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
23,50
 
 
 
23,50
19,00
15,00
19,00
20,00
21,50
2.
607767
Sosna, Miro
2012
HH
Hamburger SV
22,00
 
 
 
17,50
20,00
19,50
22,00
19,50
17,00
3.
 
Bahte, Leon
2010
NI
TUS Reppenstedt
21,50
 
 
 
17,50
20,00
17,00
19,50
18,00
21,50
4.
628267
Beck, Liam
2011
NI
MTV Rottorf
21,00
 
 
 
17,50
16,50
17,50
18,00
12,50
21,00
5.
632748
Krüger, Felix
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
20,00
 
 
 
19,00
17,00
16,50
20,00
15,00
16,50
6.
634809
Ehrhard, Piet
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
18,50
 
 
 
18,00
18,50
16,50
14,50
x
x
7.
634688
Leiner, Nathaniel
2012
NI
MTV Germania Fliegenberg
18,50
 
 
 
18,00
16,00
8,50
13,50
13,50
18,50
8.
634679
Thom, Jasper
2010
NI
TSV Adendorf
18,00
 
 
 
16,00
13,00
18,00
16,50
17,50
14,50
9.
 
Hannes, Dose
2012
NI
MTV Pattensen
17,50
 
 
 
12,50
17,50
x
10.
 
Renken, Jakob
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
16,50
 
 
 
15,50
16,50
16,00
11.
634808
Menth, Michel
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
16,50
 
 
 
12,50
8,00
16,50
12.
634678
Pont, Kalle
2010
NI
TSV Adendorf
15,50
 
 
 
15,50
10,50
15,00
13.
 
Flieger, Lennard
2011
NI
TSV Stelle
15,50
 
 
 
12,50
14,00
15,50
14.
633065
Stobbe, Vincent
2010
NI
SV Rosche
15,50
 
 
 
15,50
12,00
13,50
15.
627867
Behrens, Jonathan
2010
NI
MTV Tostedt
15,00
 
 
 
15,00
11,50
13,00
16.
629657
Türkmen, Can
2010
NI
TSV Winsen-Luhe
14,50
 
 
 
14,50
11,50
12,50
17.
634818
Strelow, Marc
2012
NI
MTV Rottorf
14,00
 
 
 
14,00
10,50
8,00
18.
634810
Horn, Alexander
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
14,00
 
 
 
x
10,50
14,00
19.
634799
Töpfer, Johannes
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
13,50
 
 
 
5,00
13,50
12,00
20.
630705
Severloh, Paul Jonah
2010
NI
TV Welle
13,50
 
 
 
11,00
11,00
13,50
21.
620231
Radant, Jannis
2010
NI
SC Klecken
13,00
 
 
 
11,50
12,50
13,00
22.
630584
Lahne, Joris
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,00
 
 
 
12,00
9,00
10,00
23.
 
Ludwig, Adrian
2012
NI
TSV Stelle
10,50
 
 
 
10,50
x
10,00
24.
 
Magerfleisch, Ben
2010
NI
MTV Tostedt
10,00
 
 
 
10,00
10,00
6,50
25.
634800
Wolf, Stephan
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
10,00
 
 
 
9,00
10,00
8,50
26.
634817
Oestreich, Tom
2012
NI
TSV Adendorf
9,00
 
 
 
9,00
4,00
6,00
 
634223
Raudies, Joshua
2010
NI
MTV Treubund Lüneburg
abgem.
 
 
 
 
634689
Boddien, Miljano
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
abgem.
 
 
 
 
 
Sahling, Maximilian
2011
NI
TSV Stelle
abgem.
 
 
 
 
 
Wiechern, Julius
2011
NI
TSV Stelle
abgem.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
02.12.2018
1.
628268
Beck, Tyler
2009
NI
MTV Rottorf
8,80
 
q
 
2.
633316
Vogel, Max
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,49
 
q
 
3.
634687
Leiner, Quentin
2009
NI
MTV Germania Fliegenberg
10,55
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
02.12.2018
1.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
8,90
 
q
 
2.
629654
Tonecker, Paul
2009
NI
TSV Winsen-Luhe
9,14
 
q
 
3.
629328
Wodrich, Luis Alexander
2009
NI
TSV Adendorf
9,20
 
q
 
4.
633496
Schier, Mattis
2009
NI
TSV Adendorf
9,70
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
02.12.2018
1.
628268
Beck, Tyler
2009
NI
MTV Rottorf
8,65
 
 
 
2.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
8,75
 
 
 
3.
629328
Wodrich, Luis Alexander
2009
NI
TSV Adendorf
9,06
 
 
 
4.
629654
Tonecker, Paul
2009
NI
TSV Winsen-Luhe
9,26
 
 
 
5.
633316
Vogel, Max
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
02.12.2018
1.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
34,00
 
 
 
30,50
27,00
31,00
31,50
6,50
34,00
2.
633316
Vogel, Max
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
24,50
 
 
 
24,50
24,00
x
22,00
23,00
21,50
3.
629328
Wodrich, Luis Alexander
2009
NI
TSV Adendorf
23,00
 
 
 
17,50
19,50
19,50
19,50
18,50
23,00
4.
633496
Schier, Mattis
2009
NI
TSV Adendorf
22,50
 
 
 
x
18,00
22,50
19,50
19,50
20,50
5.
628268
Beck, Tyler
2009
NI
MTV Rottorf
20,00
 
 
 
20,00
19,00
19,50
18,00
17,50
18,00
6.
634687
Leiner, Quentin
2009
NI
MTV Germania Fliegenberg
19,50
 
 
 
19,50
17,50
17,50
18,00
16,50
15,50
7.
629654
Tonecker, Paul
2009
NI
TSV Winsen-Luhe
19,00
 
 
 
17,00
17,00
19,00
19,00
17,00
17,50
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
02.12.2018
1.
628709
Becker, Konstantin
2008
NI
TSV Adendorf
8,40
 
q
 
2.
633890
Zillmann, Julius
2008
NI
SC Klecken
8,95
 
 
 
3.
634804
Oestreich, Mika
2008
NI
TSV Adendorf
9,99
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
02.12.2018
1.
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
8,38
 
q
 
2.
608756
Krumm, Niklas
2008
NI
MTV Tostedt
8,62
 
 
 
3.
630527
Grosenick, Moritz
2008
NI
MTV Tostedt
9,26
 
 
 
4.
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
9,44
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
02.12.2018
1.
634803
Schulz, Martin
2008
NI
TSV Adendorf
8,28
 
q
 
2.
629638
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
8,33
 
q
 
3.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
8,39
 
q
 
 
634055
Hahn, Hannes
2008
NI
MTV Rottorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.12.2018
1.
634803
Schulz, Martin
2008
NI
TSV Adendorf
8,11
 
 
 
2.
629638
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
8,27
 
 
 
3.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
8,38
 
 
 
4.
628709
Becker, Konstantin
2008
NI
TSV Adendorf
8,45
 
 
 
5.
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
8,52
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.12.2018
1.
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
1,29
 
 
 
2.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
1,29
 
 
 
3.
628709
Becker, Konstantin
2008
NI
TSV Adendorf
1,25
 
 
 
4.
634803
Schulz, Martin
2008
NI
TSV Adendorf
1,17
 
 
 
5.
629638
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
1,09
 
 
 
6.
608756
Krumm, Niklas
2008
NI
MTV Tostedt
1,05
 
 
 
7.
630527
Grosenick, Moritz
2008
NI
MTV Tostedt
1,01
 
 
 
8.
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
0,93
 
 
 
85
89
93
97
101
105
109
113
117
121
125
129
133
Leinhäuser
o
o
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Sosna
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Becker
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Schulz
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Hansen
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Krumm
-
-
o
o
o
o
xxx
Grosenick
o
o
o
xo
xo
xxx
Pütz
-
o
o
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
02.12.2018
1.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
40,50
 
 
 
32,50
38,00
40,50
x
-
-
2.
608756
Krumm, Niklas
2008
NI
MTV Tostedt
31,50
 
 
 
24,00
28,50
28,00
28,50
29,00
31,50
3.
634803
Schulz, Martin
2008
NI
TSV Adendorf
30,50
 
 
 
23,50
29,00
21,50
30,00
30,50
x
4.
629638
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
29,00
 
 
 
25,50
21,00
26,00
29,00
24,00
24,50
5.
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
28,00
 
 
 
11,00
21,50
27,00
8,00
28,00
28,00
6.
628709
Becker, Konstantin
2008
NI
TSV Adendorf
28,00
 
 
 
23,00
24,00
28,00
21,00
23,00
20,00
7.
633890
Zillmann, Julius
2008
NI
SC Klecken
26,00
 
 
 
26,00
26,00
22,50
21,50
8,50
23,50
8.
629656
Türkmen, Arda
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
25,00
 
 
 
21,50
25,00
22,50
21,00
20,00
23,00
9.
630527
Grosenick, Moritz
2008
NI
MTV Tostedt
24,50
 
 
 
24,50
x
23,00
10.
634804
Oestreich, Mika
2008
NI
TSV Adendorf
19,00
 
 
 
19,00
14,00
13,00
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
02.12.2018
1.
633319
Schmull, Titus
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
7,75
 
Q
 
2.
626505
Geduhn, Justus
2007
NI
TSV Adendorf
8,05
 
q
 
3.
633493
Wöbcke, Maarten
2007
NI
TSV Adendorf
8,14
 
q
 
4.
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
8,76
 
q
 
5.
627875
Klages, Lennart Maarten
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
9,22
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.12.2018
1.
633493
Wöbcke, Maarten
2007
NI
TSV Adendorf
7,82
 
 
 
2.
633319
Schmull, Titus
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
7,86
 
 
 
3.
626505
Geduhn, Justus
2007
NI
TSV Adendorf
8,20
 
 
 
4.
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
8,91
 
 
 
5.
627875
Klages, Lennart Maarten
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
9,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.12.2018
1.
633319
Schmull, Titus
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,33
 
 
 
2.
633493
Wöbcke, Maarten
2007
NI
TSV Adendorf
1,25
 
 
 
3.
626505
Geduhn, Justus
2007
NI
TSV Adendorf
1,25
 
 
 
4.
627875
Klages, Lennart Maarten
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
1,21
 
 
 
 
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
abgem.
 
 
 
85
89
93
97
101
105
109
113
117
121
125
129
133
137
Schmull
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Wöbcke
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Geduhn
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Klages
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
02.12.2018
1.
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
30,50
 
 
 
17,00
25,00
26,00
30,50
30,00
30,50
2.
633319
Schmull, Titus
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
30,50
 
 
 
27,00
30,50
30,50
6,50
28,50
24,00
3.
627875
Klages, Lennart Maarten
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
30,50
 
 
 
19,50
30,50
19,00
27,50
23,50
27,00
4.
633493
Wöbcke, Maarten
2007
NI
TSV Adendorf
29,50
 
 
 
29,50
10,00
23,00
26,00
23,50
28,50
5.
626505
Geduhn, Justus
2007
NI
TSV Adendorf
24,00
 
 
 
19,50
21,00
x
7,50
21,50
24,00
Jugend M12
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.12.2018
1.
46831
Hansen, Ole
2006
NI
LG Nordheide
8,93
 
 
 
2.
47247
Jonas, Florian
2006
NI
LG Lüneburg
9,06
 
 
 
3.
46647
Ring, Paul
2006
NI
LG Nordheide
9,20
 
 
 
4.
634845
Wetzlar, Robin
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,91
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.12.2018
1.
46831
Hansen, Ole
2006
NI
LG Nordheide
1,32
 
 
 
2.
47247
Jonas, Florian
2006
NI
LG Lüneburg
1,12
 
 
 
3.
634845
Wetzlar, Robin
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,12
 
 
 
 
46647
Ring, Paul
2006
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Hansen
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Jonas
o
o
o
o
xxx
Wetzlar
xo
xo
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
02.12.2018
1.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
9,00
 
 
 
8,64
9,00
8,21
x
7,49
x
2.
46647
Ring, Paul
2006
NI
LG Nordheide
8,01
 
 
 
5,10
7,96
8,00
7,53
7,87
8,01
3.
46831
Hansen, Ole
2006
NI
LG Nordheide
6,24
 
 
 
5,88
5,26
x
6,24
5,77
6,15
4.
634845
Wetzlar, Robin
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,90
 
 
 
4,74
4,26
x
4,90
x
x
Jugend M13
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
02.12.2018
1.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
8,56
 
 
 
2.
634288
Ekail, Lalesh
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,09
 
 
 
3.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,55
 
 
 
4.
47309
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,93
 
 
 
5.
633332
Schlabach, Lasse
2005
NI
LG Lüneburg
10,17
 
 
 
 
47149
Nisch, Darian
2005
NI
LG Lüneburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.12.2018
1.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
8,56
 
 
 
2.
634288
Ekail, Lalesh
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,09
 
 
 
3.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,55
 
 
 
4.
47309
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,93
 
 
 
5.
633332
Schlabach, Lasse
2005
NI
LG Lüneburg
10,17
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
02.12.2018
1.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
10,41
 
 
 
2.
634288
Ekail, Lalesh
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,24
 
 
 
3.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,86
 
 
 
4.
47309
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,87
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.12.2018
1.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,48
 
 
 
2.
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
1,44
 
 
 
3.
47309
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,40
 
 
 
4.
634288
Ekail, Lalesh
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,32
 
 
 
 
47149
Nisch, Darian
2005
NI
LG Lüneburg
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Silvester
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xo
xxx
von Lossow
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Silvester
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Ekail
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
02.12.2018
1.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
12,17
 
 
 
11,91
x
12,17
11,38
11,47
11,51
2.
634288
Ekail, Lalesh
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,03
 
 
 
x
8,59
8,22
8,96
8,83
9,03
3.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,03
 
 
 
6,36
7,03
6,97
6,78
6,44
6,90
4.
47309
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
6,53
 
 
 
6,00
4,71
5,41
6,53
4,92
5,58
 
47149
Nisch, Darian
2005
NI
LG Lüneburg
abgem.
 
 
 
Jugend M15
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
02.12.2018
1.
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
8,34
 
 
 
2.
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
8,56
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
02.12.2018
1.
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
10,49
 
 
 
2.
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
11,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.12.2018
1.
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
1,57
 
 
 
2.
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
1,49
 
 
 
125
129
133
137
141
145
149
153
157
161
Osten
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Riewenherm
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
02.12.2018
1.
6690
Sosna, Mika
2003
HH
Hamburger SV
15,10
 
 
 
13,94
x
13,10
x
14,50
15,10
2.
44903
Leiendecker, Timon
2003
NI
TSV Stelle
13,37
 
 
 
11,40
13,04
x
12,10
12,76
13,37
3.
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
11,62
 
 
 
10,48
11,62
11,43
11,58
11,18
11,54
4.
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
9,48
 
 
 
8,44
9,48
8,83
8,83
7,96
x
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
02.12.2018
1.
632251
Stobbe, Zoe
2010
NI
SV Rosche
9,12
 
q
 
2.
634677
Hirschfeld, Emelie
2010
NI
TSV Adendorf
9,22
 
q
 
3.
 
Peter, Serafine
2013
NI
MTV Tostedt
10,75
 
 
 
4.
634846
Renken, Minna Carlotta
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,97
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
02.12.2018
1.
627644
Wiedemann, Emily
2010
NI
MTV Rottorf
9,54
 
q
 
2.
627637
Tomruk, Toni
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,59
 
q
 
3.
 
Trinks, Neele
2010
NI
MTV Tostedt
10,20
 
q
 
4.
 
Krumm, Annika
2011
NI
MTV Tostedt
10,87
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
02.12.2018
1.
634686
Sängerlaub, Elisabeth
2011
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,91
 
q
 
2.
634683
Winter, Lilly
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
10,19
 
q
 
3.
633903
Dachs, Jessica
2012
NI
TSV Winsen-Luhe
11,91
 
 
 
4.
634814
Larson, Nele
2012
NI
TSV Winsen-Luhe
12,29
 
 
 
 
 
Stahl, Hanna
2011
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
02.12.2018
1.
630725
Strelow, Melina
2010
NI
MTV Rottorf
10,10
 
q
 
2.
634684
Jürgs, Viktoria
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
10,43
 
 
 
3.
 
Moll, Emma-Luise
2012
NI
Hansa SV Stöckte
10,63
 
 
 
4.
628068
Litfin, Laura
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,29
 
 
 
5.
 
Knutzen, Stella Marleen
2013
NI
MTV Tostedt
12,86
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
02.12.2018
1.
634359
Vorwerk, Cassandra
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,75
 
q
 
2.
628552
Kowol, Mia
2010
NI
MTV Rottorf
10,13
 
q
 
3.
634807
Ring, Enya
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
10,35
 
 
 
4.
633911
Otto, Frida Lentje
2010
NI
TSV Winsen-Luhe
10,39
 
 
 
5.
 
Bohm, Alina
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,46
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W8
 
02.12.2018
1.
632251
Stobbe, Zoe
2010
NI
SV Rosche
9,17
 
 
 
2.
627637
Tomruk, Toni
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,46
 
 
 
3.
634359
Vorwerk, Cassandra
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,67
 
 
 
4.
627644
Wiedemann, Emily
2010
NI
MTV Rottorf
9,70
 
 
 
 
634677
Hirschfeld, Emelie
2010
NI
TSV Adendorf
disq.
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W8
 
02.12.2018
1.
634686
Sängerlaub, Elisabeth
2011
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,94
 
 
 
2.
630725
Strelow, Melina
2010
NI
MTV Rottorf
10,06
 
 
 
3.
 
Trinks, Neele
2010
NI
MTV Tostedt
10,07
 
 
 
4.
628552
Kowol, Mia
2010
NI
MTV Rottorf
10,15
 
 
 
5.
634683
Winter, Lilly
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
10,31
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
02.12.2018
1.
632251
Stobbe, Zoe
2010
NI
SV Rosche
16,50
 
 
 
12,50
14,00
10,00
11,50
15,50
16,50
2.
634677
Hirschfeld, Emelie
2010
NI
TSV Adendorf
16,00
 
 
 
x
13,00
11,00
10,50
9,00
16,00
3.
634359
Vorwerk, Cassandra
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
15,50
 
 
 
12,50
13,00
12,00
10,00
15,50
12,00
4.
634683
Winter, Lilly
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
15,00
 
 
 
13,00
1,50
12,00
8,50
9,50
15,00
5.
634684
Jürgs, Viktoria
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
14,00
 
 
 
14,00
12,50
14,00
13,00
13,50
13,50
6.
 
Trinks, Neele
2010
NI
MTV Tostedt
13,00
 
 
 
12,00
12,50
13,00
12,00
10,00
9,00
7.
628068
Litfin, Laura
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
13,00
 
 
 
13,00
8,00
9,50
9,00
9,00
9,50
8.
628552
Kowol, Mia
2010
NI
MTV Rottorf
12,00
 
 
 
12,00
11,50
11,00
11,00
9,50
10,50
9.
 
Bohm, Alina
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,50
 
 
 
10,00
11,50
7,50
10.
627637
Tomruk, Toni
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
11,00
 
 
 
11,00
11,00
9,50
11.
634686
Sängerlaub, Elisabeth
2011
NI
MTV Germania Fliegenberg
10,00
 
 
 
10,00
7,00
6,00
12.
634807
Ring, Enya
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,00
 
 
 
8,50
4,00
9,00
13.
630725
Strelow, Melina
2010
NI
MTV Rottorf
8,50
 
 
 
7,00
8,50
6,00
14.
 
Moll, Emma-Luise
2012
NI
Hansa SV Stöckte
8,00
 
 
 
x
8,00
8,00
15.
633903
Dachs, Jessica
2012
NI
TSV Winsen-Luhe
8,00
 
 
 
8,00
7,00
6,00
16.
633911
Otto, Frida Lentje
2010
NI
TSV Winsen-Luhe
7,50
 
 
 
7,50
6,50
5,00
17.
627644
Wiedemann, Emily
2010
NI
MTV Rottorf
7,50
 
 
 
1,00
6,50
7,50
18.
 
Krumm, Annika
2011
NI
MTV Tostedt
6,00
 
 
 
6,00
5,00
6,00
19.
 
Knutzen, Stella Marleen
2013
NI
MTV Tostedt
6,00
 
 
 
2,50
5,00
6,00
20.
 
Peter, Serafine
2013
NI
MTV Tostedt
5,50
 
 
 
x
5,00
5,50
21.
634846
Renken, Minna Carlotta
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,00
 
 
 
4,00
2,50
3,50
22.
634814
Larson, Nele
2012
NI
TSV Winsen-Luhe
4,00
 
 
 
4,00
2,50
2,50
 
 
Stahl, Hanna
2011
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
02.12.2018
1.
 
Schmidt, Leni
2009
NI
TSV Adendorf
9,21
 
q
 
2.
 
Weigelt, Mina
2009
NI
Hansa SV Stöckte
9,51
 
q
 
 
627281
Melchior, Clara
2009
NI
TSV Adendorf
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
02.12.2018
1.
634802
Weiß, Anna-Sophie
2009
NI
TSV Adendorf
9,10
 
q
 
2.
 
Kühne, Hannah
2009
NI
Hansa SV Stöckte
9,34
 
q
 
3.
 
Stamm, Tessa
2009
NI
Hansa SV Stöckte
9,68
 
q
 
4.
 
Heinrich, Selina
2009
NI
Hansa SV Stöckte
10,02
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
02.12.2018
1.
634802
Weiß, Anna-Sophie
2009
NI
TSV Adendorf
8,94
 
 
 
2.
 
Schmidt, Leni
2009
NI
TSV Adendorf
9,11
 
 
 
3.
 
Kühne, Hannah
2009
NI
Hansa SV Stöckte
9,31
 
 
 
4.
 
Stamm, Tessa
2009
NI
Hansa SV Stöckte
9,65
 
 
 
5.
 
Weigelt, Mina
2009
NI
Hansa SV Stöckte
9,71
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
02.12.2018
1.
633904
Burmeister, Mina
2009
NI
TSV Winsen-Luhe
30,00
 
 
 
5,00
30,00
28,00
26,50
26,50
27,00
2.
 
Weigelt, Mina
2009
NI
Hansa SV Stöckte
16,50
 
 
 
12,00
16,50
11,00
16,00
13,50
12,50
3.
 
Schmidt, Leni
2009
NI
TSV Adendorf
15,00
 
 
 
11,00
13,00
14,50
15,00
11,00
13,50
4.
 
Kühne, Hannah
2009
NI
Hansa SV Stöckte
14,50
 
 
 
12,00
13,00
14,00
14,50
14,50
13,50
5.
634802
Weiß, Anna-Sophie
2009
NI
TSV Adendorf
14,50
 
 
 
9,50
10,50
12,00
14,50
14,50
13,50
6.
 
Heinrich, Selina
2009
NI
Hansa SV Stöckte
13,00
 
 
 
13,00
10,00
9,00
10,00
13,00
11,00
7.
 
Stamm, Tessa
2009
NI
Hansa SV Stöckte
13,00
 
 
 
12,00
6,50
13,00
11,50
11,00
9,50
 
627281
Melchior, Clara
2009
NI
TSV Adendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
02.12.2018
1.
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
8,66
 
q
 
2.
 
Foß, Jamie Olympia
2008
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
8,80
 
q
 
 
624423
Michalak, Finja
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
02.12.2018
1.
630569
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,18
 
q
 
2.
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,57
 
q
 
3.
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
9,31
 
q
 
4.
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
9,44
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.12.2018
1.
630569
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,19
 
 
 
2.
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,46
 
 
 
3.
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
8,55
 
 
 
4.
 
Foß, Jamie Olympia
2008
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
8,96
 
 
 
5.
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
9,12
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.12.2018
1.
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
1,17
 
 
 
2.
630569
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,17
 
 
 
2.
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
1,17
 
 
 
4.
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
1,05
 
 
 
85
89
93
97
101
105
109
113
117
121
Roxin
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Lahne
-
-
-
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Magerfleisch
-
-
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Schwarz
-
-
o
xxo
o
xo
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
02.12.2018
1.
630569
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
29,00
 
 
 
21,50
23,00
26,50
26,00
29,00
x
2.
 
Foß, Jamie Olympia
2008
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
25,00
 
 
 
19,00
20,50
21,00
24,50
25,00
19,50
3.
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
24,50
 
 
 
19,50
9,50
22,00
22,50
23,00
24,50
4.
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
22,00
 
 
 
18,00
21,00
20,50
22,00
8,00
15,50
5.
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
19,00
 
 
 
17,00
19,00
17,00
17,50
16,00
18,00
6.
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
15,50
 
 
 
15,50
12,00
15,50
14,50
13,00
13,50
 
624423
Michalak, Finja
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
abgem.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
02.12.2018
1.
629649
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
8,26
 
q
 
2.
630206
Akdas, Beyza
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,78
 
 
 
3.
 
Reimers, Paula
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,27
 
 
 
 
633831
Suhr, Hannah
2007
NI
TSV Adendorf
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
02.12.2018
1.
624847
Waldschmidt, Anna
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,03
 
q
 
2.
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,05
 
q
 
3.
 
Badjinga, Anna-Lena
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
8,12
 
q
 
4.
624449
Heitmann, Hedi
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,15
 
q
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
02.12.2018
1.
 
Rummler, Merle
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
8,29
 
 
 
2.
47120
Knutzen, Sienna Letizia
2007
NI
MTV Tostedt
8,84
 
 
 
3.
629660
Pape, Lina-Marie
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
8,91
 
 
 
4.
627609
Behrens, Jarla
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
9,28
 
 
 
 
620096
Jauns, Marlene
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
02.12.2018
1.
 
Badjinga, Anna-Lena
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
8,06
 
 
 
2.
629649
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
8,07
 
 
 
3.
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,09
 
 
 
4.
624449
Heitmann, Hedi
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,15
 
 
 
5.
624847
Waldschmidt, Anna
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,19
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.12.2018
1.
624847
Waldschmidt, Anna
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,29
 
 
 
2.
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
1,25
 
 
 
3.
620096
Jauns, Marlene
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
1,17
 
 
 
4.
 
Rummler, Merle
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
1,17
 
 
 
5.
629649
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
1,17
 
 
 
6.
629660
Pape, Lina-Marie
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
1,17
 
 
 
7.
 
Badjinga, Anna-Lena
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
1,13
 
 
 
8.
47120
Knutzen, Sienna Letizia
2007
NI
MTV Tostedt
1,13
 
 
 
9.
627609
Behrens, Jarla
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
1,09
 
 
 
10.
629647
Wölper, Nicki
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
1,09
 
 
 
11.
630206
Akdas, Beyza
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
0,93
 
 
 
12.
 
Reimers, Paula
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
0,89
 
 
 
85
89
93
97
101
105
109
113
117
121
125
129
133
Waldschmidt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Hecht
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Jauns
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Rummler
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Petersen
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Pape
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Badjinga
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Knutzen
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Behrens
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Wölper
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Akdas
o
o
o
xxx
Reimers
o
xxo
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
02.12.2018
1.
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
31,00
 
 
 
29,50
31,00
31,00
30,00
31,00
31,00
2.
 
Rummler, Merle
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
27,50
 
 
 
27,50
24,50
23,00
20,00
x
15,00
3.
629649
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
24,00
 
 
 
18,50
20,50
23,50
24,00
x
16,50
4.
 
Badjinga, Anna-Lena
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
22,00
 
 
 
19,00
20,50
21,00
18,00
19,00
22,00
5.
629660
Pape, Lina-Marie
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
21,00
 
 
 
19,00
19,50
15,50
20,50
21,00
16,50
6.
624449
Heitmann, Hedi
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
21,00
 
 
 
18,00
16,00
19,00
15,50
18,50
21,00
7.
624847
Waldschmidt, Anna
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
20,00
 
 
 
20,00
20,00
14,50
18,50
20,00
19,00
8.
629647
Wölper, Nicki
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
20,00
 
 
 
12,00
14,50
17,50
17,00
18,50
20,00
9.
620096
Jauns, Marlene
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
15,00
 
 
 
15,00
15,00
14,00
10.
 
Reimers, Paula
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
15,00
 
 
 
14,00
11,00
15,00
11.
47120
Knutzen, Sienna Letizia
2007
NI
MTV Tostedt
14,00
 
 
 
14,00
12,50
13,50
12.
630206
Akdas, Beyza
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,00
 
 
 
10,00
x
9,00
 
633831
Suhr, Hannah
2007
NI
TSV Adendorf
abgem.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
02.12.2018
1.
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
9,11
 
q
 
2.
46906
Nehls, Shayenne Clara
2006
NI
MTV Tostedt
10,05
 
 
 
3.
630698
Ott, Pia Sophie
2006
NI
TSV Stelle
10,61
 
 
 
4.
 
Friedrich, Lena
2006
NI
LG Nordheide
10,98
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
02.12.2018
1.
46914
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
LG Nordheide
8,96
 
q
 
2.
633832
Guzy, Maya
2006
NI
LG Lüneburg
9,98
 
q
 
3.
628225
Mohr, Maya
2006
NI
TSV Stelle
11,22
 
 
 
4.
628224
Schaal, Feena
2006
NI
TSV Stelle
11,68
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
02.12.2018
1.
46907
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
9,16
 
q
 
2.
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
9,61
 
q
 
3.
617274
Wiek, Greetje
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,02
 
 
 
4.
47045
Scheiwe, Clara Cathleen
2006
NI
MTV Tostedt
10,39
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.12.2018
1.
46914
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
LG Nordheide
8,81
 
 
 
2.
46907
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
9,10
 
 
 
3.
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
9,15
 
 
 
4.
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
9,72
 
 
 
5.
633832
Guzy, Maya
2006
NI
LG Lüneburg
9,98
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
02.12.2018
1.
46907
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
12,37
 
 
 
2.
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
13,42
 
 
 
3.
47045
Scheiwe, Clara Cathleen
2006
NI
MTV Tostedt
14,61
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
02.12.2018
1.
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
11,60
 
 
 
2.
617274
Wiek, Greetje
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,61
 
 
 
3.
633832
Guzy, Maya
2006
NI
LG Lüneburg
13,51
 
 
 
4.
47120
Knutzen, Sienna Letizia
2007
NI
MTV Tostedt
14,13
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
02.12.2018
1.
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
11,60
 
 
 
2.
46907
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
12,37
 
 
 
3.
617274
Wiek, Greetje
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,61
 
 
 
4.
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
13,42
 
 
 
5.
633832
Guzy, Maya
2006
NI
LG Lüneburg
13,51
 
 
 
6.
47120
Knutzen, Sienna Letizia
2007
NI
MTV Tostedt
14,13
 
 
 
7.
47045
Scheiwe, Clara Cathleen
2006
NI
MTV Tostedt
14,61
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.12.2018
1.
617274
Wiek, Greetje
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,35
 
 
 
2.
46914
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
LG Nordheide
1,35
 
 
 
3.
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
1,31
 
 
 
4.
46907
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
1,27
 
 
 
5.
633832
Guzy, Maya
2006
NI
LG Lüneburg
1,23
 
 
 
6.
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
1,19
 
 
 
7.
46906
Nehls, Shayenne Clara
2006
NI
MTV Tostedt
1,19
 
 
 
8.
47045
Scheiwe, Clara Cathleen
2006
NI
MTV Tostedt
1,11
 
 
 
9.
630698
Ott, Pia Sophie
2006
NI
TSV Stelle
0,95
 
 
 
 
 
Friedrich, Lena
2006
NI
LG Nordheide
o.g.V.
 
 
 
95
99
103
107
111
115
119
123
127
131
135
139
Wiek
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Aleksandrova
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Eva
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schindler
-
-
-
-
-
xxo
o
xo
o
xxx
Guzy
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Eva
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Nehls
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Scheiwe
-
-
-
xo
o
xxx
Ott
o
xxx
Friedrich
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
02.12.2018
1.
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
7,63
 
 
 
7,63
7,17
7,50
7,27
7,57
7,34
2.
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
7,03
 
 
 
6,45
6,73
7,03
6,15
6,64
6,46
3.
46907
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
6,24
 
 
 
x
4,98
5,84
6,19
3,72
6,24
4.
628225
Mohr, Maya
2006
NI
TSV Stelle
5,94
 
 
 
5,50
4,69
5,94
5,78
5,71
5,57
5.
633832
Guzy, Maya
2006
NI
LG Lüneburg
5,80
 
 
 
5,80
5,38
5,23
5,44
0,54
5,47
6.
617274
Wiek, Greetje
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,97
 
 
 
4,81
4,97
x
4,52
4,48
x
7.
 
Friedrich, Lena
2006
NI
LG Nordheide
2,77
 
 
 
2,77
2,29
x
x
x
x
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
02.12.2018
1.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
8,88
 
q
 
2.
 
Gildenstern, Leonie
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,06
 
q
 
3.
47046
Willer, Dajana
2005
NI
MTV Tostedt
9,88
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
02.12.2018
1.
47312
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
9,19
 
q
 
2.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
9,52
 
q
 
3.
632702
Rosendahl, Lara
2005
NI
LG Lüneburg
9,84
 
q
 
4.
45822
Zabel, Emelie
2005
NI
MTV Tostedt
9,94
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.12.2018
1.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
8,75
 
 
 
2.
 
Gildenstern, Leonie
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,14
 
 
 
3.
47312
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
9,25
 
 
 
4.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
9,64
 
 
 
5.
632702
Rosendahl, Lara
2005
NI
LG Lüneburg
10,09
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
02.12.2018
1.
47312
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
11,74
 
 
 
2.
 
Gildenstern, Leonie
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,05
 
 
 
3.
45822
Zabel, Emelie
2005
NI
MTV Tostedt
13,07
 
 
 
4.
632702
Rosendahl, Lara
2005
NI
LG Lüneburg
13,08
 
 
 
5.
47046
Willer, Dajana
2005
NI
MTV Tostedt
13,09
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.12.2018
1.
47312
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
1,27
 
 
 
2.
 
Gildenstern, Leonie
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,27
 
 
 
 
632702
Rosendahl, Lara
2005
NI
LG Lüneburg
o.g.V.
 
 
 
95
99
103
107
111
115
119
123
127
131
Kotter
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Gildenstern
-
-
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Rosendahl
-
-
-
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
02.12.2018
1.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
7,97
 
 
 
7,52
7,49
7,62
7,52
7,97
7,64
2.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
7,27
 
 
 
6,41
7,01
7,05
7,27
6,72
6,72
3.
47312
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
7,04
 
 
 
6,57
6,55
7,04
6,69
4,77
6,13
4.
632702
Rosendahl, Lara
2005
NI
LG Lüneburg
6,52
 
 
 
5,82
5,74
6,01
5,77
6,27
6,52
5.
 
Gildenstern, Leonie
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
5,24
 
 
 
4,46
4,84
5,24
4,00
x
x
Jugend W14
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
02.12.2018
1.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,96
 
 
 
 
 
Klein, Alexandra
2004
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
02.12.2018
1.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.12.2018
1.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,51
 
 
 
 
 
Klein, Alexandra
2004
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
115
119
123
127
131
135
139
143
147
151
155
Filz
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
02.12.2018
1.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,56
 
 
 
7,74
7,84
8,24
8,56
8,40
7,94
 
 
Klein, Alexandra
2004
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
Jugend W15
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
02.12.2018
1.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,42
 
 
 
2.
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
9,34
 
 
 
3.
44698
Pinnisch, Saskia
2003
NI
TSV Schnega
10,24
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
02.12.2018
1.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,91
 
 
 
2.
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
10,12
 
 
 
3.
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
11,50
 
 
 
4.
44698
Pinnisch, Saskia
2003
NI
TSV Schnega
12,12
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.12.2018
1.
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
1,35
 
 
 
2.
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
1,31
 
 
 
115
119
123
127
131
135
139
143
Koop
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Eva
-
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
02.12.2018
1.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,15
 
 
 
11,01
11,15
10,26
10,99
10,18
9,98
2.
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
9,11
 
 
 
8,38
9,11
8,61
8,68
8,82
8,58
3.
44698
Pinnisch, Saskia
2003
NI
TSV Schnega
8,42
 
 
 
8,42
7,96
8,20
8,21
8,37
8,27
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 10.08.2020 21:42 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-09