CROSSLAUF am RODELBERG
am 02.12.2018 in Hamburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M07
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Senioren (männlich): M50
Kinder M7
Crosslauf 2 kleine Runden (Lauf) - Kinder M7
 
02.12.2018
1.
604376
Wachs, Vincent
2011
 
TuS Esingen
5:16
 
 
 
2.
 
Brand, Johann
2011
 
LG Wedel-Pinneberg
5:21
 
 
 
3.
 
Dyck, Lukas
2011
 
LG Wedel-Pinneberg
6:06
 
 
 
Kinder M9
Crosslauf 2 kleine Runden (Lauf) - Kinder M9
 
02.12.2018
1.
 
Gerhardt, Johann
2009
 
LG Wedel-Pinneberg
5:00
 
 
 
Kinder M10
Crosslauf 2 kleine Runden (Lauf) - Kinder M10
 
02.12.2018
1.
604635
Arndt, Maxim
2008
 
TuS Esingen
4:59
 
 
 
Kinder M11
Crosslauf 2 kleine Runden (Lauf) - Kinder M11
 
02.12.2018
1.
600615
David, Niklas
2007
 
LG Wedel-Pinneberg
4:39
 
 
 
2.
 
Steingrube, Cort
2007
 
LG Wedel-Pinneberg
4:43
 
 
 
Jugend M13
Crosslauf 2 gr.Runden (Lauf) - Jugend M13
 
02.12.2018
1.
LG Wedel-Pinneberg
HH
6
600621
David, Philipp
2005
 
8:55
7392
Dwenger, Jan-Ole
2005
 
10:11
600611
Woytek, Anton
2005
 
10:26
Crosslauf 2 gr.Runden (Lauf) - Jugend M13
 
02.12.2018
1.
600621
David, Philipp
2005
 
LG Wedel-Pinneberg
8:55
 
 
 
2.
7392
Dwenger, Jan-Ole
2005
 
LG Wedel-Pinneberg
10:11
 
 
 
3.
600611
Woytek, Anton
2005
 
LG Wedel-Pinneberg
10:26
 
 
 
Jugend M14
Crosslauf 2 gr.Runden (Lauf) - Jugend M14
 
02.12.2018
1.
 
Jensen E Castro, Philip
2004
 
LG Wedel-Pinneberg
8:50
 
 
 
Jugend M15
Crosslauf 2 gr.Runden (Lauf) - Jugend M15
 
02.12.2018
1.
6888
Woytek, Kalle
2003
 
LG Wedel-Pinneberg
8:53
 
 
 
männliche Jugend U18
Crosslauf Mittelstrecke (Lauf) - männliche Jugend U18
 
02.12.2018
1.
608431
Cornehl, Bjarne
2002
 
LG Wedel-Pinneberg
13:12
 
 
 
2.
7666
Schröder, Tom
2002
 
LG Wedel-Pinneberg
13:49
 
 
 
männliche Jugend U20
Crosslauf Mittelstrecke (Lauf) - männliche Jugend U20
 
02.12.2018
1.
7391
Dobberstein, Arthur
1999
 
LG Wedel-Pinneberg
12:40
 
 
 
2.
600631
Barthmann, Tim
2000
 
LG Wedel-Pinneberg
13:15
 
 
 
Crosslauf Langstrecke (Lauf) - männliche Jugend U20
 
02.12.2018
1.
600687
Dohse, Jonas
2000
 
LG Wedel-Pinneberg
39:36
 
 
 
Senioren M50
Crosslauf Langstrecke (Lauf) - Senioren M50
 
02.12.2018
1.
 
Helms, Jörn
1965
 
VfL Bad Oldesloe
50:38
 
 
 
Kinder W6
Crosslauf 2 kleine Runden (Lauf) - Kinder W6
 
02.12.2018
1.
 
David, Jana
2012
 
LG Wedel-Pinneberg
5:08
 
 
 
Kinder W7
Crosslauf 2 kleine Runden (Lauf) - Kinder W7
 
02.12.2018
1.
604967
Kindermann, Megan
2011
 
TuS Esingen
5:38
 
 
 
Kinder W8
Crosslauf 2 kleine Runden (Lauf) - Kinder W8
 
02.12.2018
1.
 
Uzoma, Emily Nkechi
2010
 
LG Wedel-Pinneberg
5:01
 
 
 
2.
605495
Kruse, Jana
2010
 
TuS Esingen
5:17
 
 
 
3.
604380
Luukkala, Mila
2010
 
TuS Esingen
5:22
 
 
 
Kinder W9
Crosslauf 2 kleine Runden (Lauf) - Kinder W9
 
02.12.2018
1.
604968
Kindermann, Joyce
2009
 
TuS Esingen
5:17
 
 
 
2.
608471
Dreyer, Moemi
2009
 
AG Hamburg West
5:21
 
 
 
3.
 
Busas, Melina
2009
 
LG Wedel-Pinneberg
5:40
 
 
 
Kinder W10
Crosslauf 2 kleine Runden (Lauf) - Kinder W10
 
02.12.2018
1.
 
Arsalan, Dunya
2008
 
LG Wedel-Pinneberg
4:59
 
 
 
2.
607999
Wernstedt, Lina
2008
 
AG Hamburg West
5:04
 
 
 
3.
 
Dwenger, Elisa
2008
 
LG Wedel-Pinneberg
5:16
 
 
 
Kinder W11
Crosslauf 2 kleine Runden (Lauf) - Kinder W11
 
02.12.2018
1.
603444
Koslowski, Leana Isabel
2007
 
SV Friedrichsgabe
4:15
 
 
 
2.
 
Brand, Marlene
2007
 
LG Wedel-Pinneberg
4:26
 
 
 
3.
 
Borghardt, Tess
2007
 
LG Wedel-Pinneberg
4:28
 
 
 
Jugend W12
Crosslauf 2 gr.Runden (Lauf) - Jugend W12
 
02.12.2018
1.
 
Kosciesza, Elva
2006
 
LG Wedel-Pinneberg
11:48
 
 
 
Jugend W13
Crosslauf 2 gr.Runden (Lauf) - Jugend W13
 
02.12.2018
1.
604634
Arndt, Margarita
2005
 
TuS Esingen
11:25
 
 
 
2.
 
Arsalan, Geeti
2005
 
LG Wedel-Pinneberg
15:16
 
 
 
2.
608357
Granovsky, Sophie
2005
 
LG Wedel-Pinneberg
15:16
 
 
 
Jugend W14
Crosslauf Mittelstrecke (Lauf) - Jugend W14
 
02.12.2018
1.
608430
Lindemann, Sonja
2004
 
LG Wedel-Pinneberg
14:39
 
 
 
Crosslauf 2 gr.Runden (Lauf) - Jugend W14
 
02.12.2018
1.
608429
Lindemann, Michelle
2004
 
LG Wedel-Pinneberg
10:47
 
 
 
weibliche Jugend U18
Crosslauf Mittelstrecke (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
02.12.2018
1.
6877
Kosciesza, Freya
2002
 
LG Wedel-Pinneberg
16:19
 
 
 
weibliche Jugend U20
Crosslauf Langstrecke (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
02.12.2018
1.
600584
Ludka, Beate
2000
 
LG Wedel-Pinneberg
42:00
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.12.2018 15:18 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-16