Hallenkreismeisterschaft u.Bestenermittlung Halle/
am 24.11.2018 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07
Kinder M7
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
24.11.2018
1.
 
John, Cedric
2011
ST
SSV 90 Landsberg
9,28
 
 
 
2.
 
Dittmar, Mika
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,47
 
 
 
3.
 
Gründig, Henrik
2011
ST
SV 1885 Teutschenthal
9,57
 
 
 
4.
 
Ehm, Johann
2011
ST
SV 1885 Teutschenthal
9,65
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
24.11.2018
1.
 
Gründig, Henrik
2011
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:19,43
 
 
 
2.
 
Ehm, Johann
2011
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:23,65
 
 
 
3.
 
John, Cedric
2011
ST
SSV 90 Landsberg
2:30,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
24.11.2018
1.
 
John, Cedric
2011
ST
SSV 90 Landsberg
3,11
 
 
 
3,11
 
2,99
 
3,03
 
2,92
 
2,96
 
2,99
 
2.
 
Gründig, Henrik
2011
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,06
 
 
 
2,83
 
x
 
x
 
3,00
 
3,06
 
x
 
3.
 
Dittmar, Mika
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,84
 
 
 
2,77
 
2,84
 
2,78
 
2,16
 
2,83
 
2,53
 
4.
 
Ehm, Johann
2011
ST
SV 1885 Teutschenthal
2,52
 
 
 
2,49
 
2,38
 
2,43
 
2,21
 
2,52
 
1,91
 
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
24.11.2018
1.
 
Agbo Anih, Victor
2010
ST
SG Buna Halle
7,80
 
q
 
2.
 
Schirmmacher, Fabien Joel
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,63
 
q
 
3.
 
Hamprecht, Tilman
2010
ST
SSV 90 Landsberg
8,67
 
q
 
4.
 
Heinrich, Florian
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,88
 
q
 
5.
608173
Nitschke, Jendrik Levi
2010
ST
SSV 90 Landsberg
9,09
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
24.11.2018
1.
 
Lakomy, Harki
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,16
 
q
 
2.
 
Klingner, Ferdinand
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,91
 
q
 
3.
 
Reißmann, Till
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,93
 
q
 
4.
 
Mates, Justin
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal
9,27
 
 
 
5.
 
Preuss, Arne
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal
9,41
 
 
 
6.
608018
Pille, Elias
2010
ST
SG Buna Halle
9,87
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
24.11.2018
1.
 
Agbo Anih, Victor
2010
ST
SG Buna Halle
7,82
 
 
 
2.
 
Lakomy, Harki
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,22
 
 
 
3.
 
Schirmmacher, Fabien Joel
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,62
 
 
 
4.
 
Klingner, Ferdinand
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,04
 
 
 
5.
 
Reißmann, Till
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,18
 
 
 
6.
608173
Nitschke, Jendrik Levi
2010
ST
SSV 90 Landsberg
9,19
 
 
 
7.
 
Heinrich, Florian
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,26
 
 
 
 
 
Hamprecht, Tilman
2010
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
24.11.2018
1.
 
Agbo Anih, Victor
2010
ST
SG Buna Halle
1:58,31
 
 
 
2.
 
Lakomy, Harki
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
1:58,34
 
 
 
3.
 
Reißmann, Till
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:14,19
 
 
 
4.
 
Klingner, Ferdinand
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:17,49
 
 
 
5.
 
Schirmmacher, Fabien Joel
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:17,71
 
 
 
6.
 
Mates, Justin
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:23,40
 
 
 
7.
 
Heinrich, Florian
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:25,50
 
 
 
8.
 
Preuss, Arne
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:29,73
 
 
 
9.
608018
Pille, Elias
2010
ST
SG Buna Halle
2:39,21
 
 
 
 
608173
Nitschke, Jendrik Levi
2010
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
24.11.2018
1.
 
Agbo Anih, Victor
2010
ST
SG Buna Halle
4,10
 
 
 
4,01
 
4,02
 
3,87
 
3,90
 
4,10
 
3,90
 
2.
 
Lakomy, Harki
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,65
 
 
 
3,65
 
3,47
 
3,64
 
3,52
 
3,48
 
3,59
 
3.
 
Reißmann, Till
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,41
 
 
 
2,85
 
3,24
 
3,41
 
3,14
 
3,37
 
3,41
 
4.
 
Schirmmacher, Fabien Joel
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,41
 
 
 
2,72
 
3,15
 
3,10
 
3,23
 
3,25
 
3,41
 
5.
 
Klingner, Ferdinand
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,31
 
 
 
3,31
 
x
 
3,22
 
3,12
 
3,22
 
3,14
 
6.
 
Mates, Justin
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,29
 
 
 
3,20
 
3,05
 
3,11
 
3,05
 
3,29
 
3,26
 
7.
 
Heinrich, Florian
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,27
 
 
 
3,16
 
3,17
 
3,17
 
3,19
 
3,27
 
x
 
8.
608173
Nitschke, Jendrik Levi
2010
ST
SSV 90 Landsberg
3,06
 
 
 
2,71
 
2,81
 
x
 
2,56
 
2,75
 
3,06
 
9.
 
Preuss, Arne
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal
2,71
 
 
 
2,71
 
x
 
x
 
10.
608018
Pille, Elias
2010
ST
SG Buna Halle
2,21
 
 
 
2,21
 
2,14
 
x
 
 
 
Hamprecht, Tilman
2010
ST
SSV 90 Landsberg
abgem.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
24.11.2018
1.
605787
Massow, Leander
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,54
 
q
 
2.
 
Koch, Jonah
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,60
 
q
 
3.
608155
Jirsak, Tom
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,69
 
q
 
4.
606223
Albrecht, Nico
2009
ST
SSV 90 Landsberg
8,74
 
q
 
5.
 
Kriester, Florian Marcus
2009
ST
TSV Leuna
9,10
 
q
 
 
608157
Obermüller, Lukas
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
24.11.2018
1.
608011
Fahrenbach, Jonas
2009
ST
SSV 90 Landsberg
7,97
 
q
 
2.
 
Anacker, Conner
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,99
 
q
 
3.
607566
Reuter, Benedikt
2009
ST
SG Buna Halle
9,06
 
q
 
4.
 
Straubel, Paul
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,25
 
 
 
5.
608286
Zaldea, Paul Christian
2009
ST
SG Buna Halle
9,94
 
 
 
 
606804
Kadler, Liam
2009
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
24.11.2018
1.
608011
Fahrenbach, Jonas
2009
ST
SSV 90 Landsberg
7,96
 
 
 
2.
605787
Massow, Leander
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,55
 
 
 
3.
606223
Albrecht, Nico
2009
ST
SSV 90 Landsberg
8,68
 
 
 
4.
 
Koch, Jonah
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,70
 
 
 
5.
608155
Jirsak, Tom
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,72
 
 
 
6.
 
Anacker, Conner
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,80
 
 
 
7.
 
Kriester, Florian Marcus
2009
ST
TSV Leuna
8,84
 
 
 
8.
607566
Reuter, Benedikt
2009
ST
SG Buna Halle
9,07
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
24.11.2018
1.
 
Koch, Jonah
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:05,12
 
 
 
2.
608155
Jirsak, Tom
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:11,93
 
 
 
3.
 
Straubel, Paul
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:14,98
 
 
 
4.
 
Anacker, Conner
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:19,64
 
 
 
5.
605787
Massow, Leander
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:22,14
 
 
 
6.
607566
Reuter, Benedikt
2009
ST
SG Buna Halle
2:23,70
 
 
 
7.
 
Kriester, Florian Marcus
2009
ST
TSV Leuna
2:25,12
 
 
 
 
606804
Kadler, Liam
2009
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
 
 
Agbo Anih, Victor
2010
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
 
608157
Obermüller, Lukas
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
608011
Fahrenbach, Jonas
2009
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
24.11.2018
1.
608011
Fahrenbach, Jonas
2009
ST
SSV 90 Landsberg
4,01
 
 
 
3,70
 
3,69
 
x
 
3,78
 
3,92
 
4,01
 
2.
605787
Massow, Leander
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,66
 
 
 
3,49
 
3,66
 
3,46
 
3,44
 
3,54
 
x
 
3.
 
Koch, Jonah
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,59
 
 
 
3,33
 
3,59
 
3,55
 
3,36
 
x
 
3,48
 
4.
608155
Jirsak, Tom
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,54
 
 
 
3,54
 
3,22
 
3,27
 
3,01
 
3,32
 
2,82
 
5.
606804
Kadler, Liam
2009
ST
TSV Leuna
3,49
 
 
 
x
 
3,18
 
3,25
 
x
 
3,38
 
3,49
 
6.
 
Kriester, Florian Marcus
2009
ST
TSV Leuna
3,41
 
 
 
3,20
 
3,12
 
3,41
 
3,18
 
3,29
 
3,22
 
7.
606223
Albrecht, Nico
2009
ST
SSV 90 Landsberg
3,34
 
 
 
x
 
3,18
 
3,27
 
3,34
 
3,22
 
x
 
8.
 
Anacker, Conner
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,29
 
 
 
3,08
 
2,92
 
3,18
 
3,19
 
3,18
 
3,29
 
9.
 
Straubel, Paul
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,16
 
 
 
3,16
 
3,14
 
3,10
 
10.
607566
Reuter, Benedikt
2009
ST
SG Buna Halle
3,12
 
 
 
3,07
 
3,12
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
11.
608286
Zaldea, Paul Christian
2009
ST
SG Buna Halle
2,67
 
 
 
2,67
 
2,46
 
2,51
 
-
 
-
 
-
 
 
608157
Obermüller, Lukas
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
607924
Tietze, Nikolas
2008
ST
SV Halle e.V.
7,69
 
q
 
2.
 
Peplinski, Tim
2008
ST
SV Halle e.V.
8,18
 
q
 
3.
 
Wagner, Arne
2008
ST
Turbine Halle
8,45
 
 
 
4.
607581
Streiberger, Matthi-Luca
2008
ST
SG Union Sandersdorf
8,50
 
 
 
5.
606583
Röthling, Paulo
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,63
 
 
 
6.
608289
Koch, Noah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,71
 
 
 
 
602706
Stareprawo, Lewin Kurt
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
7,68
 
q
 
2.
607603
Neubert, Samuel
2008
ST
SV Halle e.V.
8,11
 
q
 
3.
608136
Pöhlitz, Gustav
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,37
 
 
 
4.
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
8,45
 
 
 
5.
608156
Morczinek, Tim
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,58
 
 
 
6.
606561
Fürst, Lukas
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,67
 
 
 
7.
 
Block, Oskar
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,59
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,71
 
q
 
2.
 
Borrmann, Jannik
2008
ST
SV Halle e.V.
7,89
 
q
 
3.
 
Ulrich, Julius
2008
ST
Turbine Halle
7,92
 
q
 
4.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
8,35
 
q
 
4.
607076
Köppe, Jannik
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,35
 
 
 
6.
605958
Seluga, Felix
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,46
 
 
 
 
606583
Röthling, Paulo
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
7,69
 
 
 
2.
607924
Tietze, Nikolas
2008
ST
SV Halle e.V.
7,72
 
 
 
3.
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,74
 
 
 
4.
 
Borrmann, Jannik
2008
ST
SV Halle e.V.
7,78
 
 
 
5.
 
Ulrich, Julius
2008
ST
Turbine Halle
7,94
 
 
 
6.
 
Peplinski, Tim
2008
ST
SV Halle e.V.
8,19
 
 
 
7.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
8,21
 
 
 
8.
607603
Neubert, Samuel
2008
ST
SV Halle e.V.
8,29
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
607924
Tietze, Nikolas
2008
ST
SV Halle e.V.
2:37,75
 
 
 
2.
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:38,45
 
 
 
3.
606905
Behr, Henrik
2008
ST
SV Halle e.V.
2:45,48
 
 
 
4.
607581
Streiberger, Matthi-Luca
2008
ST
SG Union Sandersdorf
2:54,96
 
 
 
5.
608136
Pöhlitz, Gustav
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:57,11
 
 
 
6.
606561
Fürst, Lukas
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:57,75
 
 
 
7.
608156
Morczinek, Tim
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:59,35
 
 
 
8.
 
Peplinski, Tim
2008
ST
SV Halle e.V.
3:02,06
 
 
 
9.
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
3:04,13
 
 
 
10.
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
3:04,76
 
 
 
11.
 
Ulrich, Julius
2008
ST
Turbine Halle
3:05,26
 
 
 
12.
 
Wagner, Arne
2008
ST
Turbine Halle
3:15,64
 
 
 
13.
 
Block, Oskar
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:21,83
 
 
 
 
602706
Stareprawo, Lewin Kurt
2008
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
606583
Röthling, Paulo
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
n.a.
 
 
 
 
606583
Röthling, Paulo
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
606583
Röthling, Paulo
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
1,20
 
 
 
2.
607924
Tietze, Nikolas
2008
ST
SV Halle e.V.
1,20
 
 
 
2.
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,20
 
 
 
4.
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
5.
605958
Seluga, Felix
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
1,10
 
 
 
 
602706
Stareprawo, Lewin Kurt
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
606583
Röthling, Paulo
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
n.a.
 
 
 
 
608156
Morczinek, Tim
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
o.g.V.
 
 
 
 
 
Ulrich, Julius
2008
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
 
607581
Streiberger, Matthi-Luca
2008
ST
SG Union Sandersdorf
o.g.V.
 
 
 
 
608136
Pöhlitz, Gustav
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
o.g.V.
 
 
 
 
 
Wagner, Arne
2008
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
 
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
Röthling
o
o
o
xxx
Tietze
o
o
xo
xxx
Mertins
o
o
xo
xxx
Ferber
o
xo
xxx
Seluga
xxo
xxx
Morczinek
xxx
Ulrich
xxx
Streiberger
xxx
Pöhlitz
xxx
Wagner
xxx
Metzner
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,39
 
 
 
4,34
 
x
 
4,32
 
4,37
 
4,39
 
x
 
2.
 
Peplinski, Tim
2008
ST
SV Halle e.V.
3,89
 
 
 
3,65
 
3,45
 
3,63
 
3,83
 
3,89
 
x
 
3.
608136
Pöhlitz, Gustav
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,86
 
 
 
3,68
 
3,24
 
3,50
 
3,76
 
3,65
 
3,86
 
4.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
3,80
 
 
 
x
 
3,74
 
3,80
 
3,69
 
3,74
 
3,72
 
5.
607603
Neubert, Samuel
2008
ST
SV Halle e.V.
3,79
 
 
 
3,74
 
3,58
 
3,29
 
x
 
3,56
 
3,79
 
6.
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
3,75
 
 
 
x
 
3,75
 
3,50
 
3,62
 
x
 
3,68
 
7.
 
Ulrich, Julius
2008
ST
Turbine Halle
3,63
 
 
 
3,63
 
3,46
 
3,49
 
3,50
 
3,50
 
x
 
8.
608289
Koch, Noah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,60
 
 
 
3,44
 
3,48
 
3,58
 
3,60
 
3,48
 
3,49
 
9.
608156
Morczinek, Tim
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,48
 
 
 
3,31
 
3,40
 
3,48
 
10.
 
Wagner, Arne
2008
ST
Turbine Halle
3,43
 
 
 
3,43
 
3,38
 
3,41
 
11.
 
Borrmann, Jannik
2008
ST
SV Halle e.V.
3,42
 
 
 
3,36
 
3,42
 
x
 
12.
605958
Seluga, Felix
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,38
 
 
 
3,38
 
x
 
x
 
13.
606561
Fürst, Lukas
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,36
 
 
 
3,03
 
3,09
 
3,36
 
14.
607581
Streiberger, Matthi-Luca
2008
ST
SG Union Sandersdorf
3,30
 
 
 
3,30
 
3,21
 
3,20
 
15.
607076
Köppe, Jannik
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,29
 
 
 
3,23
 
3,15
 
3,29
 
16.
 
Block, Oskar
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,12
 
 
 
3,02
 
3,08
 
3,12
 
 
602706
Stareprawo, Lewin Kurt
2008
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
7,55
 
q
 
2.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
7,63
 
q
 
3.
605165
Einenkel, Louis
2007
ST
SSV 90 Landsberg
7,93
 
 
 
4.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
8,04
 
 
 
5.
606605
Raddatz, Niels Jason
2007
ST
SG Buna Halle
8,07
 
 
 
6.
608411
Schüler, Florian
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,23
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
7,82
 
q
 
2.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
8,00
 
 
 
3.
607224
jarsetz, Edgar
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,20
 
 
 
4.
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
8,28
 
 
 
5.
607832
Meißner, Tobias
2007
ST
SV Halle e.V.
8,72
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
7,54
 
q
 
1.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,54
 
q
 
3.
608151
Klingner, Mattis
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
7,87
 
q
 
4.
608402
Eisert, Jonathan
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,25
 
 
 
5.
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
8,51
 
 
 
6.
 
Theile, Till Martin
2007
ST
TSV Leuna
8,71
 
 
 
 
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
605942
Tennemann, Pepe
2007
ST
Turbine Halle
7,74
 
q
 
2.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
7,90
 
q
 
3.
605684
Stephan, Til
2007
ST
SV Braunsbedra
8,10
 
 
 
4.
603103
Berndt, Tizian
2007
ST
SV Braunsbedra
8,18
 
 
 
5.
605164
Wernicke, Leonard
2007
ST
SSV 90 Landsberg
9,10
 
 
 
 
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,38
 
 
 
2.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
7,50
 
 
 
3.
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
7,71
 
 
 
3.
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
7,71
 
 
 
5.
605942
Tennemann, Pepe
2007
ST
Turbine Halle
7,74
 
 
 
6.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
7,81
 
 
 
7.
608151
Klingner, Mattis
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
7,92
 
 
 
 
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
2:37,72
 
 
 
2.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
2:39,00
 
 
 
3.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:41,63
 
 
 
4.
603103
Berndt, Tizian
2007
ST
SV Braunsbedra
2:42,42
 
 
 
5.
605684
Stephan, Til
2007
ST
SV Braunsbedra
2:42,51
 
 
 
6.
608151
Klingner, Mattis
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:46,68
 
 
 
7.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
2:47,53
 
 
 
8.
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
2:48,33
 
 
 
9.
607832
Meißner, Tobias
2007
ST
SV Halle e.V.
2:49,59
 
 
 
10.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
2:52,73
 
 
 
11.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
2:52,84
 
 
 
12.
 
Theile, Till Martin
2007
ST
TSV Leuna
3:05,19
 
 
 
13.
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
3:05,21
 
 
 
14.
601896
Hirsch, Jannes
2007
ST
SG Buna Halle
3:38,50
 
 
 
 
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
601897
Schmidt, Carl Gustav
2007
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
 
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
1,35
 
 
 
2.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
1,30
 
 
 
2.
608151
Klingner, Mattis
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
1,30
 
 
 
4.
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
1,30
 
 
 
5.
605165
Einenkel, Louis
2007
ST
SSV 90 Landsberg
1,20
 
 
 
6.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
1,20
 
 
 
7.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
1,15
 
 
 
7.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
1,15
 
 
 
7.
607832
Meißner, Tobias
2007
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
10.
603103
Berndt, Tizian
2007
ST
SV Braunsbedra
1,15
 
 
 
11.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,10
 
 
 
12.
605684
Stephan, Til
2007
ST
SV Braunsbedra
1,10
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
 
608411
Schüler, Florian
2007
ST
SSV 90 Landsberg
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
138
Pfeiffer
o
o
xxo
o
xo
o
xxx
Heimbach
o
o
xo
o
o
xxx
Klingner
o
o
xo
o
o
xxx
Lorbeer
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Einenkel
o
o
xo
xxx
Eltz
xo
o
xo
xxx
Nowak
o
o
xxx
Lindig
o
o
xxx
Meißner
o
o
xxx
Berndt
xo
xo
xxx
Steinhof
o
xxx
Stephan
xxo
xxx
Schüler
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,34
 
 
 
x
 
4,09
 
4,19
 
4,33
 
4,28
 
4,34
 
2.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
4,32
 
 
 
4,32
 
3,83
 
4,12
 
4,15
 
4,18
 
x
 
3.
605684
Stephan, Til
2007
ST
SV Braunsbedra
4,29
 
 
 
4,15
 
4,18
 
4,25
 
4,21
 
4,29
 
4,24
 
4.
605942
Tennemann, Pepe
2007
ST
Turbine Halle
4,27
 
 
 
4,19
 
4,27
 
4,13
 
4,16
 
4,22
 
4,09
 
5.
608151
Klingner, Mattis
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
4,25
 
 
 
3,87
 
3,96
 
x
 
4,25
 
4,23
 
4,06
 
6.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
4,06
 
 
 
3,96
 
4,06
 
4,00
 
x
 
x
 
x
 
7.
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
4,05
 
 
 
3,88
 
4,00
 
3,82
 
3,99
 
4,05
 
4,05
 
8.
605165
Einenkel, Louis
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,97
 
 
 
x
 
3,97
 
3,92
 
x
 
x
 
3,86
 
9.
608402
Eisert, Jonathan
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,93
 
 
 
3,67
 
3,50
 
3,93
 
10.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
3,77
 
 
 
3,67
 
3,70
 
3,77
 
11.
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
3,57
 
 
 
3,57
 
3,29
 
3,50
 
12.
606605
Raddatz, Niels Jason
2007
ST
SG Buna Halle
3,56
 
 
 
x
 
3,56
 
x
 
13.
608411
Schüler, Florian
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,52
 
 
 
3,52
 
3,40
 
x
 
14.
603103
Berndt, Tizian
2007
ST
SV Braunsbedra
3,43
 
 
 
3,43
 
3,23
 
3,40
 
15.
607224
jarsetz, Edgar
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,42
 
 
 
3,42
 
3,22
 
3,13
 
16.
 
Theile, Till Martin
2007
ST
TSV Leuna
3,41
 
 
 
x
 
3,35
 
3,41
 
17.
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
3,20
 
 
 
3,20
 
-
 
-
 
18.
605164
Wernicke, Leonard
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,15
 
 
 
3,02
 
3,15
 
2,90
 
 
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
abgem.
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
24.11.2018
1.
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,44
 
q
 
2.
13783
Janku, Janek Milan
2006
ST
SV Halle e.V.
9,05
 
q
 
3.
13807
Reif, Leonard
2006
ST
Turbine Halle
9,66
 
 
 
 
13982
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
608266
Bnayan, Jadallah
2006
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
 
13797
Kokot, Tillmann
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
24.11.2018
1.
13920
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,79
 
q
 
2.
14001
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
8,88
 
q
 
3.
13919
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,23
 
q
 
4.
13784
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
9,28
 
 
 
5.
13786
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
9,38
 
 
 
 
13793
Winkler, Sean Patrick
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
24.11.2018
1.
13785
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,63
 
q
 
2.
13782
Laue, Mika
2006
ST
SV Halle e.V.
8,65
 
q
 
3.
13816
Bolik, Lucas
2006
ST
SG Buna Halle
8,85
 
q
 
4.
14122
Kovacs, Tibor
2006
ST
SV Halle e.V.
9,27
 
 
 
5.
13801
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
9,86
 
 
 
6.
 
Opitz, Nevio
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
10,31
 
 
 
 
607928
Berger, Lucien
2006
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.11.2018
1.
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,35
 
 
 
2.
13785
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,56
 
 
 
3.
13816
Bolik, Lucas
2006
ST
SG Buna Halle
8,74
 
 
 
4.
13920
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,77
 
 
 
5.
14001
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
8,96
 
 
 
6.
13783
Janku, Janek Milan
2006
ST
SV Halle e.V.
9,04
 
 
 
7.
13919
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,15
 
 
 
 
13782
Laue, Mika
2006
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.11.2018
1.
13784
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:45,84
 
 
 
2.
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:46,08
 
 
 
3.
13919
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:46,39
 
 
 
4.
14001
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
2:48,39
 
 
 
5.
13816
Bolik, Lucas
2006
ST
SG Buna Halle
2:48,64
 
 
 
6.
13785
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:50,75
 
 
 
7.
13920
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:51,95
 
 
 
8.
13801
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
2:55,45
 
 
 
9.
13786
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
2:56,24
 
 
 
10.
14034
Dose, Hannes
2006
ST
LG Merseburg
2:58,07
 
 
 
11.
 
Opitz, Nevio
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3:17,17
 
 
 
 
13782
Laue, Mika
2006
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.11.2018
1.
13982
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,45
 
 
 
2.
13821
Jahre, Lucian
2006
ST
LG Merseburg
1,40
 
 
 
3.
14001
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
1,35
 
 
 
4.
13785
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
1,30
 
 
 
5.
13920
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,25
 
 
 
5.
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
1,25
 
 
 
7.
14080
Krechlok, Julian Lucas
2006
ST
SV Halle e.V.
1,25
 
 
 
8.
13801
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
1,20
 
 
 
9.
13919
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,20
 
 
 
9.
13784
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
1,20
 
 
 
 
13782
Laue, Mika
2006
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
13932
Schäfer, Elias
2006
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
n.a.
 
 
 
 
13797
Kokot, Tillmann
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
607928
Berger, Lucien
2006
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
13793
Winkler, Sean Patrick
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
13761
Hausner, Fynn
2006
ST
SSV MG Ahlsdorf
1,35
 
 
 
120
125
130
135
140
145
148
Krümmling
o
o
o
xo
xo
xxo
x-
Jahre
o
o
o
o
xxo
xxx
Fränzel
o
o
xo
xo
xxx
Clair
o
xxo
o
xxx
Herden
o
o
xxx
Willner
o
o
xxx
Krechlok
o
xxo
xxx
Höhndorf
xo
xxx
Jänicke
xxo
xxx
Richardt
xxo
xxx
Außer Wertung
Hausner
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.11.2018
1.
13982
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,57
 
 
 
4,22
 
3,95
 
4,24
 
4,02
 
4,57
 
4,26
 
2.
14080
Krechlok, Julian Lucas
2006
ST
SV Halle e.V.
4,43
 
 
 
3,94
 
x
 
3,92
 
3,97
 
4,30
 
4,43
 
3.
13816
Bolik, Lucas
2006
ST
SG Buna Halle
4,41
 
 
 
4,18
 
x
 
4,17
 
3,92
 
4,31
 
4,41
 
4.
13783
Janku, Janek Milan
2006
ST
SV Halle e.V.
4,29
 
 
 
4,05
 
4,29
 
4,10
 
4,23
 
4,18
 
4,19
 
5.
13786
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
4,03
 
 
 
3,69
 
4,03
 
4,03
 
3,97
 
3,65
 
3,92
 
6.
13821
Jahre, Lucian
2006
ST
LG Merseburg
3,94
 
 
 
x
 
3,43
 
3,74
 
3,76
 
3,94
 
3,55
 
7.
14122
Kovacs, Tibor
2006
ST
SV Halle e.V.
3,83
 
 
 
3,64
 
3,73
 
3,83
 
x
 
3,58
 
3,68
 
8.
14034
Dose, Hannes
2006
ST
LG Merseburg
3,79
 
 
 
3,73
 
3,56
 
3,70
 
3,41
 
3,56
 
3,79
 
9.
13801
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
3,46
 
 
 
x
 
3,46
 
3,36
 
10.
13931
Blochberger, Hannes Julius
2006
ST
LG Merseburg
3,16
 
 
 
3,03
 
3,05
 
3,16
 
11.
 
Opitz, Nevio
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,16
 
 
 
3,16
 
3,05
 
x
 
12.
13807
Reif, Leonard
2006
ST
Turbine Halle
3,09
 
 
 
2,81
 
3,09
 
x
 
 
13797
Kokot, Tillmann
2006
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
13932
Schäfer, Elias
2006
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
 
608266
Bnayan, Jadallah
2006
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
 
607928
Berger, Lucien
2006
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
13793
Winkler, Sean Patrick
2006
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
24.11.2018
1.
13816
Bolik, Lucas
2006
ST
SG Buna Halle
8,81
 
 
 
7,87
7,86
8,03
8,81
8,60
8,31
2.
13931
Blochberger, Hannes Julius
2006
ST
LG Merseburg
7,73
 
 
 
7,70
7,73
7,50
7,45
7,71
x
3.
 
Rosenhahn, Moritz
2006
ST
LG Merseburg
7,15
 
 
 
6,23
6,79
6,02
6,55
6,83
7,15
4.
13821
Jahre, Lucian
2006
ST
LG Merseburg
6,96
 
 
 
6,00
6,12
6,55
6,96
5,94
6,81
5.
13807
Reif, Leonard
2006
ST
Turbine Halle
6,20
 
 
 
5,97
5,31
6,20
5,93
5,28
5,95
 
13797
Kokot, Tillmann
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
13347
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SV Halle e.V.
8,20
 
q
 
2.
13413
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,35
 
q
 
3.
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,97
 
 
 
4.
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
9,68
 
 
 
5.
14164
Wassner, Valentin
2005
ST
Turbine Halle
9,90
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
8,63
 
q
 
2.
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
9,02
 
 
 
 
13429
Weist, Matteo
2005
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
13414
Teichert, Luca
2005
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
13375
Uhle, Edgar
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
7,81
 
q
 
2.
14156
Reichel, Nico
2005
ST
LG Merseburg
8,58
 
q
 
3.
14033
Götze, Anthony
2005
ST
LG Merseburg
8,63
 
q
 
4.
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,66
 
q
 
5.
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
8,79
 
q
 
6.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
9,10
 
 
 
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
13347
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SV Halle e.V.
8,20
 
 
 
2.
13413
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,35
 
 
 
3.
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,97
 
 
 
4.
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
9,68
 
 
 
5.
14164
Wassner, Valentin
2005
ST
Turbine Halle
9,90
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
8,63
 
 
 
2.
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
9,02
 
 
 
 
13429
Weist, Matteo
2005
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
13414
Teichert, Luca
2005
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
13375
Uhle, Edgar
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
7,81
 
 
 
2.
14156
Reichel, Nico
2005
ST
LG Merseburg
8,58
 
 
 
3.
14033
Götze, Anthony
2005
ST
LG Merseburg
8,63
 
 
 
4.
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
8,79
 
 
 
5.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
9,10
 
 
 
 
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
7,81
 
 
 
2.
13347
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SV Halle e.V.
8,20
 
 
 
3.
13413
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,35
 
 
 
4.
14156
Reichel, Nico
2005
ST
LG Merseburg
8,58
 
 
 
5.
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
8,63
 
 
 
5.
14033
Götze, Anthony
2005
ST
LG Merseburg
8,63
 
 
 
7.
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
8,79
 
 
 
8.
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,97
 
 
 
9.
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
9,02
 
 
 
10.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
9,10
 
 
 
11.
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
9,68
 
 
 
12.
14164
Wassner, Valentin
2005
ST
Turbine Halle
9,90
 
 
 
 
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
13429
Weist, Matteo
2005
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
13414
Teichert, Luca
2005
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
13375
Uhle, Edgar
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
7,75
 
 
 
2.
13347
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SV Halle e.V.
8,23
 
 
 
3.
13413
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,41
 
 
 
4.
14156
Reichel, Nico
2005
ST
LG Merseburg
8,51
 
 
 
5.
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,64
 
 
 
5.
14033
Götze, Anthony
2005
ST
LG Merseburg
8,64
 
 
 
7.
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
8,69
 
 
 
8.
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
8,79
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
13663
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
2:31,51
 
 
 
2.
14033
Götze, Anthony
2005
ST
LG Merseburg
2:39,70
 
 
 
3.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
2:57,04
 
 
 
4.
13430
Bartkowiak, Simon
2005
ST
LG Merseburg
3:02,09
 
 
 
 
13429
Weist, Matteo
2005
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,40
 
 
 
2.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
1,35
 
 
 
3.
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
1,30
 
 
 
4.
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
1,30
 
 
 
 
13414
Teichert, Luca
2005
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Oschmann
o
o
xo
o
xo
xxx
Eltz
o
o
o
o
xxx
Neubauer
xo
o
o
xxx
Harz
xo
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
5,65
 
 
 
5,30
 
5,06
 
4,72
 
5,16
 
5,11
 
5,65
 
2.
13347
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SV Halle e.V.
4,96
 
 
 
4,73
 
4,84
 
4,87
 
4,62
 
4,96
 
x
 
3.
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
4,58
 
 
 
x
 
4,58
 
-
 
4.
13413
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,51
 
 
 
4,42
 
4,47
 
x
 
4,37
 
4,51
 
4,37
 
5.
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,37
 
 
 
4,29
 
4,09
 
4,12
 
3,96
 
4,37
 
4,08
 
6.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
4,29
 
 
 
4,29
 
x
 
2,46
 
2,35
 
-
 
-
 
7.
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
4,23
 
 
 
4,23
 
4,20
 
3,59
 
x
 
4,17
 
x
 
8.
13408
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,22
 
 
 
x
 
4,22
 
x
 
x
 
x
 
4,06
 
9.
13663
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
4,21
 
 
 
4,21
 
3,97
 
2,58
 
10.
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
4,20
 
 
 
4,16
 
4,20
 
x
 
11.
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
4,16
 
 
 
x
 
x
 
4,16
 
12.
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,05
 
 
 
3,88
 
3,82
 
4,05
 
13.
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,72
 
 
 
x
 
x
 
3,72
 
14.
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
3,71
 
 
 
3,70
 
3,71
 
3,71
 
15.
14033
Götze, Anthony
2005
ST
LG Merseburg
3,70
 
 
 
3,70
 
3,55
 
x
 
16.
13429
Weist, Matteo
2005
ST
LG Merseburg
3,41
 
 
 
3,41
 
3,26
 
3,17
 
17.
14164
Wassner, Valentin
2005
ST
Turbine Halle
3,40
 
 
 
3,40
 
x
 
x
 
 
13375
Uhle, Edgar
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
13414
Teichert, Luca
2005
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
14156
Reichel, Nico
2005
ST
LG Merseburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
13430
Bartkowiak, Simon
2005
ST
LG Merseburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
12,23
 
 
 
x
11,72
11,86
12,23
11,56
11,59
2.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
11,22
 
 
 
10,21
9,75
9,97
10,32
11,22
x
3.
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
11,03
 
 
 
10,37
10,82
9,98
11,03
10,98
10,23
4.
13413
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,52
 
 
 
9,65
9,71
10,52
8,20
8,22
9,39
5.
13347
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SV Halle e.V.
10,06
 
 
 
9,71
10,06
9,55
8,48
9,30
8,87
6.
13665
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
9,58
 
 
 
8,85
9,58
9,11
9,14
9,21
9,34
7.
13408
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,32
 
 
 
8,41
9,32
9,29
x
8,80
8,75
8.
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,32
 
 
 
9,32
8,98
8,83
9,03
8,17
8,44
9.
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
9,19
 
 
 
9,19
9,09
8,70
10.
14113
Zimmermann, Paul
2005
ST
LG Merseburg
9,04
 
 
 
9,04
8,77
8,67
11.
13430
Bartkowiak, Simon
2005
ST
LG Merseburg
7,95
 
 
 
7,25
7,95
7,92
12.
14156
Reichel, Nico
2005
ST
LG Merseburg
7,87
 
 
 
7,87
7,84
7,87
13.
13663
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
7,32
 
 
 
7,13
7,32
6,96
14.
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
7,26
 
 
 
6,71
6,59
7,26
15.
14164
Wassner, Valentin
2005
ST
Turbine Halle
5,37
 
 
 
5,37
x
x
 
13414
Teichert, Luca
2005
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
 
24.11.2018
1.
SV 1885 Teutschenthal-WLT 1
ST
1:10,00
 
 
Lakomy, Harki  2010
Heinrich, Florian  2010
Anacker, Conner  2009
Reißmann, Till  2010
2.
SV 1885 Teutschenthal 1
ST
1:18,38
 
 
Mates, Justin  2010
Preuss, Arne  2010
Ehm, Johann  2011
Gründig, Henrik  2011
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
 
24.11.2018
1.
Merseburger SV Buna Schkopau 1
ST
1:09,99
 
 
Schirmmacher, Fabien Joel  2010
Dittmar, Mika  2011
Massow, Leander  2009
Jirsak, Tom  2009
2.
SG Buna Halle 1
ST
1:10,42
 
 
Agbo-Anih, Victor  2010
Reuter, Benedikt  2009
Zaldea, Paul Christian  2009
Pille, Elias  2010
3.
SSV 90 Landsberg 1
ST
1:11,74
 
 
Albrecht, Nico  2009
John, Cedric  2011
Nitschke, Jendrik Levi  2010
Fahrenbach, Jonas  2009
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
24.11.2018
1.
Merseburger SV Buna Schkopau 1
ST
1:09,99
 
 
Schirmmacher, Fabien Joel  2010
Dittmar, Mika  2011
Massow, Leander  2009
Jirsak, Tom  2009
2.
SV 1885 Teutschenthal-WLT 1
ST
1:10,00
 
 
Lakomy, Harki  2010
Heinrich, Florian  2010
Anacker, Conner  2009
Reißmann, Till  2010
3.
SG Buna Halle 1
ST
1:10,42
 
 
Agbo-Anih, Victor  2010
Reuter, Benedikt  2009
Zaldea, Paul Christian  2009
Pille, Elias  2010
4.
SSV 90 Landsberg 1
ST
1:11,74
 
 
Albrecht, Nico  2009
John, Cedric  2011
Nitschke, Jendrik Levi  2010
Fahrenbach, Jonas  2009
5.
SV 1885 Teutschenthal 1
ST
1:18,38
 
 
Mates, Justin  2010
Preuss, Arne  2010
Ehm, Johann  2011
Gründig, Henrik  2011
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.11.2018
1.
Turbine Halle 1
ST
56,80
 
 
Eltz, Ernst Bruno  2007
Nowak, Martin  2007
Lindig, Friedrich  2007
Tennemann, Pepe  2007
2.
SV Halle e.V. 1
ST
58,65
 
 
Ferber, Max  2008
Tietze, Nikolas  2008
Obier, Pascal  2007
Lorbeer, Lennart  2007
3.
Turbine Halle 2
ST
1:02,34
 
 
Heimbach, Franz  2007
Ulrich, Julius  2008
Metzner, Gustav  2008
Wagner, Arne  2008
4.
SV Halle e.V. 2
ST
1:03,08
 
 
Borrmann, Jannik  2008
Neubert, Samuel  2008
Möhwald, Jacob  2008
Sack, Adriano  2007
5.
SV 1885 Teutschenthal-WLT 1
ST
1:05,07
 
 
Pöhlitz, Gustav  2008
Seluga, Felix  2008
Köppe, Jannik  2008
Klingner, Mattis  2007
6.
SSV 90 Landsberg 1
ST
1:06,60
 
 
Einenkel, Louis  2007
Schüler, Florian  2007
jarsetz, Edgar  2007
Pfeiffer, Jonas  2007
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.11.2018
1.
SV Halle e.V. 1
ST
54,98
 
 
Willner, Lennard Noel  2006
Clair, Leon-Joel  2006
Fränzel, Liam  2006
Klügel, Theo  2005
2.
SV Halle e.V. 2
ST
57,84
 
 
Euen, Ansgar  2005
Bombeck, Vincent  2006
Kovacs, Tibor  2006
Richardt, Nick Joel  2006
3.
Turbine Halle 1
ST
58,09
 
 
Neubauer, Tim  2005
Harz, Tobias  2005
Eltz, Theodor  2005
Reif, Leonard  2006
4.
LG Merseburg 1
ST
1:01,58
 
 
Reichel, Nico  2005
Weist, Matteo  2005
Blochberger, Hannes Julius  2006
Bartkowiak, Simon  2005
männliche Jugend U16
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
24.11.2018
1.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
7,40
 
q
 
2.
14187
Müller, Karl
2004
ST
SV Halle e.V.
7,77
 
q
 
3.
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
8,21
 
q
 
4.
13395
Schmidt, Leon
2003
ST
SG Buna Halle
8,36
 
q
 
5.
14124
Abu el Wata, Jassam
2004
ST
SV Halle e.V.
8,59
 
 
 
6.
 
Vogler, Johannes
2003
ST
LG Merseburg
9,37
 
 
 
 
12916
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
24.11.2018
1.
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
7,67
 
q
 
2.
12953
Köppe, Jonas
2004
ST
SV Halle e.V.
8,20
 
q
 
3.
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
8,22
 
q
 
4.
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
SV Halle e.V.
8,37
 
q
 
5.
13297
Forner, Raphael
2004
ST
Turbine Halle
8,49
 
q
 
6.
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
SV Halle e.V.
9,08
 
 
 
7.
12914
Diwisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
9,46
 
 
 
 
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.11.2018
1.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
7,44
 
 
 
2.
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
7,52
 
 
 
3.
14187
Müller, Karl
2004
ST
SV Halle e.V.
7,73
 
 
 
4.
12953
Köppe, Jonas
2004
ST
SV Halle e.V.
8,20
 
 
 
4.
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
8,20
 
 
 
6.
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
SV Halle e.V.
8,35
 
 
 
7.
13297
Forner, Raphael
2004
ST
Turbine Halle
8,52
 
 
 
 
13395
Schmidt, Leon
2003
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.11.2018
1.
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
2:12,83
 
 
 
2.
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
2:12,92
 
 
 
3.
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
2:26,36
 
 
 
 
12510
Breter, Leon Cedric
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
aufg.
 
 
 
 
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
 
12916
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
 
Senke, Luca
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.11.2018
1.
SG Buna Halle 1
ST
1:45,23
 
 
Schmidt, Leon  2003
Hirsch, Timon  2003
Fellmuth, Ben  2003
Förster, Ben  2003
2.
Turbine Halle 1
ST
1:52,60
 
 
Saar, Anton  2004
Saar, Jakob  2004
Forner, Raphael  2004
Poltersdorf, Henrik  2004
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.11.2018
1.
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
1,73
 
 
 
2.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
1,61
 
 
 
 
12926
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
150
155
158
161
164
167
170
173
176
Birnbaum
-
-
-
-
-
o
o
o
o
-
o
xo
xxx
Gärtner
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.11.2018
1.
14187
Müller, Karl
2004
ST
SV Halle e.V.
5,77
 
 
 
x
 
x
 
5,39
 
5,77
 
x
 
x
 
2.
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
5,32
 
 
 
x
 
5,21
(+0,0)
5,21
(+0,0)
5,32
(+0,0)
x
 
x
 
3.
12953
Köppe, Jonas
2004
ST
SV Halle e.V.
5,13
 
 
 
4,85
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,98
(+0,0)
4,68
(+0,0)
4,83
(+0,0)
5,13
(+0,0)
4.
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
SV Halle e.V.
5,12
 
 
 
x
 
5,08
(+0,0)
4,95
(+0,0)
4,73
(+0,0)
5,12
(+0,0)
5,06
(+0,0)
5.
12656
Engelke, Martin
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
5,00
 
 
 
5,00
(+0,0)
4,79
(+0,0)
4,75
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,88
(+0,0)
4,96
(+0,0)
6.
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
4,98
 
 
 
x
 
4,63
(+0,0)
4,98
(+0,0)
4,69
(+0,0)
x
 
x
 
7.
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
SV Halle e.V.
4,37
 
 
 
4,16
(+0,0)
3,93
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,13
(+0,0)
x
 
4,20
(+0,0)
8.
12510
Breter, Leon Cedric
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,17
 
 
 
3,92
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,03
(+0,0)
4,07
(+0,0)
3,98
(+0,0)
x
 
9.
13297
Forner, Raphael
2004
ST
Turbine Halle
4,09
 
 
 
3,97
(+0,0)
4,09
(+0,0)
3,94
(+0,0)
10.
12914
Diwisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
3,45
 
 
 
3,45
(+0,0)
3,36
(+0,0)
3,27
(+0,0)
 
12926
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
 
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12916
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
14124
Abu el Wata, Jassam
2004
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
 
Senke, Luca
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
 
12469
Kellner, Marian
2003
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.11.2018
1.
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
14,66
 
 
 
14,39
14,36
14,66
x
12,86
13,63
2.
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
11,74
 
 
 
11,74
11,28
11,24
x
x
11,55
3.
12656
Engelke, Martin
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
10,52
 
 
 
10,52
10,05
10,10
10,29
9,85
10,07
4.
12953
Köppe, Jonas
2004
ST
SV Halle e.V.
9,69
 
 
 
9,17
9,69
9,29
8,51
8,98
x
5.
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
SV Halle e.V.
9,07
 
 
 
7,50
8,31
8,73
8,59
9,07
8,28
6.
14187
Müller, Karl
2004
ST
SV Halle e.V.
8,77
 
 
 
7,60
8,14
7,43
x
8,13
8,77
7.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
8,62
 
 
 
8,29
7,37
6,51
8,62
7,69
8,29
8.
 
Vogler, Johannes
2003
ST
LG Merseburg
8,40
 
 
 
8,17
8,40
8,37
7,81
7,80
7,87
 
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Kinder W7
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W7
 
24.11.2018
1.
607857
Mikolay, Marie
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,63
 
q
 
2.
 
Block, Emma
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
10,14
 
q
 
3.
607460
Hartung, Klara
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
10,38
 
q
 
4.
 
Heilmann, Pia
2011
ST
SV Braunsbedra
11,12
 
 
 
5.
 
Heilmann, Paulina
2011
ST
SV Braunsbedra
11,20
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W7
 
24.11.2018
1.
 
Lakomy, Leni
2011
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,69
 
q
 
2.
607448
Möckel, Hermine
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,93
 
q
 
3.
 
Opitz, Luna
2011
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,81
 
q
 
4.
 
Sperling, Leonie
2011
ST
SSV 90 Landsberg
10,06
 
q
 
5.
 
Koppe, Victoria
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
10,46
 
q
 
6.
 
Zaldea, Monica Alexandra
2011
ST
SG Buna Halle
10,50
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
24.11.2018
1.
 
Lakomy, Leni
2011
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,78
 
 
 
2.
607448
Möckel, Hermine
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,40
 
 
 
3.
 
Opitz, Luna
2011
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,59
 
 
 
4.
607857
Mikolay, Marie
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,65
 
 
 
5.
 
Koppe, Victoria
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
10,07
 
 
 
6.
 
Block, Emma
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
10,11
 
 
 
7.
 
Sperling, Leonie
2011
ST
SSV 90 Landsberg
10,12
 
 
 
8.
607460
Hartung, Klara
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
10,40
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
24.11.2018
1.
 
Lakomy, Leni
2011
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:16,05
 
 
 
2.
607448
Möckel, Hermine
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:16,87
 
 
 
3.
 
Opitz, Luna
2011
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:29,00
 
 
 
4.
 
Koppe, Victoria
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:33,91
 
 
 
5.
607857
Mikolay, Marie
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:37,96
 
 
 
6.
 
Block, Emma
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:39,82
 
 
 
7.
607460
Hartung, Klara
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:41,21
 
 
 
8.
 
Heilmann, Pia
2011
ST
SV Braunsbedra
2:48,92
 
 
 
9.
 
Heilmann, Paulina
2011
ST
SV Braunsbedra
2:49,84
 
 
 
 
 
Sperling, Leonie
2011
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
24.11.2018
1.
 
Lakomy, Leni
2011
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,42
 
 
 
3,36
 
3,42
 
3,00
 
3,16
 
2,91
 
3,42
 
2.
607448
Möckel, Hermine
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,82
 
 
 
2,62
 
2,82
 
2,73
 
2,74
 
x
 
2,71
 
3.
 
Koppe, Victoria
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,63
 
 
 
2,63
 
2,56
 
2,42
 
2,39
 
2,52
 
2,48
 
4.
607857
Mikolay, Marie
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,53
 
 
 
2,29
 
2,53
 
2,44
 
2,26
 
2,31
 
2,35
 
5.
 
Sperling, Leonie
2011
ST
SSV 90 Landsberg
2,51
 
 
 
2,24
 
2,21
 
2,38
 
2,39
 
2,48
 
2,51
 
6.
 
Opitz, Luna
2011
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2,48
 
 
 
2,19
 
2,28
 
2,43
 
2,48
 
2,43
 
2,33
 
7.
 
Zaldea, Monica Alexandra
2011
ST
SG Buna Halle
2,41
 
 
 
2,38
 
2,39
 
2,41
 
2,33
 
2,26
 
2,39
 
8.
607460
Hartung, Klara
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,41
 
 
 
2,26
 
2,41
 
2,05
 
2,27
 
2,21
 
2,38
 
9.
 
Block, Emma
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,20
 
 
 
2,20
 
2,18
 
2,10
 
10.
 
Heilmann, Pia
2011
ST
SV Braunsbedra
2,11
 
 
 
1,80
 
2,02
 
2,11
 
11.
 
Heilmann, Paulina
2011
ST
SV Braunsbedra
1,59
 
 
 
1,59
 
1,37
 
1,54
 
Kinder W8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
24.11.2018
1.
 
Möckel, Helene
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,77
 
 
 
2.
608081
Uebe, Natalia
2010
ST
SSV 90 Landsberg
8,86
 
 
 
3.
 
Unger, Josefine
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,21
 
 
 
4.
608179
Ehrhardt, Luisa
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,21
 
 
 
5.
608083
Just, Amelie
2010
ST
SSV 90 Landsberg
9,34
 
 
 
6.
607441
Wernicke, Henriette
2010
ST
SSV 90 Landsberg
9,71
 
 
 
7.
 
Vorwig, Anna Lena
2010
ST
SSV 90 Landsberg
10,86
 
 
 
 
608279
Wilk, Charlotte
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
24.11.2018
1.
 
Möckel, Helene
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:17,46
 
 
 
2.
608179
Ehrhardt, Luisa
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:18,66
 
 
 
3.
608081
Uebe, Natalia
2010
ST
SSV 90 Landsberg
2:24,07
 
 
 
4.
607441
Wernicke, Henriette
2010
ST
SSV 90 Landsberg
2:38,34
 
 
 
5.
 
Vorwig, Anna Lena
2010
ST
SSV 90 Landsberg
2:46,16
 
 
 
6.
608083
Just, Amelie
2010
ST
SSV 90 Landsberg
2:55,39
 
 
 
 
608279
Wilk, Charlotte
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
24.11.2018
1.
608179
Ehrhardt, Luisa
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,31
 
 
 
3,21
 
3,09
 
3,19
 
3,16
 
3,31
 
3,16
 
2.
 
Möckel, Helene
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,18
 
 
 
3,08
 
3,16
 
3,18
 
2,97
 
3,02
 
3,09
 
3.
608081
Uebe, Natalia
2010
ST
SSV 90 Landsberg
3,11
 
 
 
2,96
 
3,11
 
2,97
 
x
 
3,09
 
3,03
 
4.
 
Unger, Josefine
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2,74
 
 
 
2,53
 
2,28
 
2,49
 
1,48
 
2,64
 
2,74
 
5.
607441
Wernicke, Henriette
2010
ST
SSV 90 Landsberg
2,68
 
 
 
x
 
2,39
 
2,43
 
2,46
 
2,62
 
2,68
 
6.
608083
Just, Amelie
2010
ST
SSV 90 Landsberg
2,55
 
 
 
2,40
 
2,49
 
2,52
 
2,53
 
2,51
 
2,55
 
7.
 
Vorwig, Anna Lena
2010
ST
SSV 90 Landsberg
2,19
 
 
 
1,88
 
2,11
 
2,19
 
2,03
 
1,91
 
2,08
 
 
608279
Wilk, Charlotte
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
24.11.2018
1.
603535
Garz, Helena
2009
ST
Turbine Halle
8,06
 
q
 
2.
606776
Forkel, Tami
2009
ST
SSV 90 Landsberg
8,48
 
q
 
3.
608327
Müller, Helene
2009
ST
Turbine Halle
8,66
 
q
 
4.
607469
Arndt, Valerie
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,12
 
 
 
5.
608328
Schmidt, Joana
2009
ST
Turbine Halle
9,17
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
24.11.2018
1.
605947
Grothe, Charlotte
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,06
 
q
 
2.
 
Von Rhein, Luciane
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,21
 
q
 
3.
606327
Kretzschmar, Mary Lou
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,38
 
q
 
4.
 
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,36
 
 
 
5.
 
Kühne, Milla
2009
ST
Turbine Halle
9,67
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W9
 
24.11.2018
1.
 
Giersch, Elisabeth
2009
ST
Turbine Halle
8,39
 
q
 
2.
606660
Liebigt, Hanna
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,54
 
q
 
3.
608046
Raschke, Sarah Freya
2009
ST
SSV 90 Landsberg
9,21
 
 
 
4.
 
Einhorn, Ida
2009
ST
SSV 90 Landsberg
9,42
 
 
 
5.
607447
Skowronek, Emilie
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,44
 
 
 
6.
 
Probst, Lisa
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal
9,75
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
24.11.2018
1.
603535
Garz, Helena
2009
ST
Turbine Halle
7,88
 
 
 
2.
 
Von Rhein, Luciane
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,14
 
 
 
2.
605947
Grothe, Charlotte
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,14
 
 
 
4.
606327
Kretzschmar, Mary Lou
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,31
 
 
 
5.
606660
Liebigt, Hanna
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,46
 
 
 
6.
 
Giersch, Elisabeth
2009
ST
Turbine Halle
8,48
 
 
 
7.
608327
Müller, Helene
2009
ST
Turbine Halle
8,62
 
 
 
8.
606776
Forkel, Tami
2009
ST
SSV 90 Landsberg
8,64
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
24.11.2018
1.
606776
Forkel, Tami
2009
ST
SSV 90 Landsberg
2:10,45
 
 
 
2.
603535
Garz, Helena
2009
ST
Turbine Halle
2:10,74
 
 
 
3.
 
Giersch, Elisabeth
2009
ST
Turbine Halle
2:10,80
 
 
 
4.
608327
Müller, Helene
2009
ST
Turbine Halle
2:12,79
 
 
 
5.
 
Von Rhein, Luciane
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:15,76
 
 
 
6.
606327
Kretzschmar, Mary Lou
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:19,29
 
 
 
7.
606660
Liebigt, Hanna
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:20,61
 
 
 
8.
 
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:23,93
 
 
 
9.
 
Kühne, Milla
2009
ST
Turbine Halle
2:28,24
 
 
 
10.
608328
Schmidt, Joana
2009
ST
Turbine Halle
2:33,15
 
 
 
11.
607469
Arndt, Valerie
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:33,78
 
 
 
12.
 
Probst, Lisa
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:34,35
 
 
 
13.
607447
Skowronek, Emilie
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:37,74
 
 
 
 
 
Einhorn, Ida
2009
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
 
608046
Raschke, Sarah Freya
2009
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
24.11.2018
1.
605947
Grothe, Charlotte
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,86
 
 
 
3,58
 
3,71
 
3,72
 
3,82
 
3,59
 
3,86
 
2.
 
Von Rhein, Luciane
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,77
 
 
 
3,69
 
3,69
 
3,61
 
3,71
 
x
 
3,77
 
3.
606776
Forkel, Tami
2009
ST
SSV 90 Landsberg
3,65
 
 
 
3,65
 
3,55
 
3,39
 
3,49
 
3,23
 
x
 
4.
603535
Garz, Helena
2009
ST
Turbine Halle
3,63
 
 
 
3,40
 
x
 
3,39
 
3,36
 
x
 
3,63
 
5.
606327
Kretzschmar, Mary Lou
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,44
 
 
 
3,43
 
3,44
 
x
 
3,02
 
3,33
 
3,41
 
6.
 
Giersch, Elisabeth
2009
ST
Turbine Halle
3,43
 
 
 
3,26
 
3,43
 
3,29
 
3,23
 
3,31
 
x
 
7.
606660
Liebigt, Hanna
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,38
 
 
 
3,32
 
3,38
 
3,33
 
3,38
 
x
 
3,38
 
8.
608046
Raschke, Sarah Freya
2009
ST
SSV 90 Landsberg
3,28
 
 
 
3,28
 
3,26
 
2,82
 
3,12
 
3,05
 
3,19
 
9.
608327
Müller, Helene
2009
ST
Turbine Halle
3,08
 
 
 
2,76
 
2,91
 
3,08
 
10.
608328
Schmidt, Joana
2009
ST
Turbine Halle
3,05
 
 
 
2,79
 
3,05
 
2,88
 
11.
 
Kühne, Milla
2009
ST
Turbine Halle
3,01
 
 
 
2,90
 
3,01
 
2,98
 
12.
607469
Arndt, Valerie
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,99
 
 
 
2,76
 
2,99
 
2,96
 
13.
 
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,94
 
 
 
2,72
 
2,82
 
2,94
 
14.
607447
Skowronek, Emilie
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,91
 
 
 
2,71
 
2,91
 
2,88
 
15.
 
Einhorn, Ida
2009
ST
SSV 90 Landsberg
2,89
 
 
 
2,89
 
2,73
 
2,80
 
16.
 
Probst, Lisa
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal
2,78
 
 
 
2,71
 
2,66
 
2,78
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
7,56
 
q
 
2.
 
Preuss, Nike
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,43
 
q
 
3.
608390
Kinne, Hanna
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,47
 
q
 
4.
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
Turbine Halle
8,55
 
q
 
5.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
8,84
 
 
 
6.
 
Da Silva Knabe, Lucy
2008
ST
TSV Leuna
9,11
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
7,57
 
q
 
2.
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
7,79
 
q
 
3.
605859
Strahl, Miriam
2008
ST
SV Braunsbedra
7,88
 
q
 
4.
606589
Hopp, Vanessa
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,58
 
q
 
5.
 
Goder, Clara
2008
ST
Turbine Halle
8,66
 
 
 
6.
 
Engelmann, Clara
2008
ST
Turbine Halle
9,01
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
 
Seibicke, Maria
2008
ST
Turbine Halle
8,82
 
 
 
2.
 
Pultke, Luise
2008
ST
Turbine Halle
8,83
 
 
 
3.
606777
Friedemann, Hannah
2008
ST
SSV 90 Landsberg
9,13
 
 
 
4.
 
Franke, Leni
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
9,58
 
 
 
 
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Tille, Hannah
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Vordermark, Nike
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
7,51
 
 
 
2.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
7,59
 
 
 
3.
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
7,73
 
 
 
4.
605859
Strahl, Miriam
2008
ST
SV Braunsbedra
7,95
 
 
 
5.
608390
Kinne, Hanna
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,30
 
 
 
6.
 
Preuss, Nike
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,47
 
 
 
7.
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
Turbine Halle
8,53
 
 
 
8.
606589
Hopp, Vanessa
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,72
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
605859
Strahl, Miriam
2008
ST
SV Braunsbedra
2:51,32
 
 
 
2.
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
3:00,96
 
 
 
3.
 
Pultke, Luise
2008
ST
Turbine Halle
3:10,04
 
 
 
4.
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
Turbine Halle
3:12,84
 
 
 
5.
 
Preuss, Nike
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
3:16,21
 
 
 
6.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3:20,56
 
 
 
7.
 
Seibicke, Maria
2008
ST
Turbine Halle
3:23,46
 
 
 
8.
608390
Kinne, Hanna
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:33,31
 
 
 
9.
 
Franke, Leni
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
3:47,67
 
 
 
 
 
Vordermark, Nike
2008
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
606777
Friedemann, Hannah
2008
ST
SSV 90 Landsberg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
1,30
 
 
 
2.
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
1,25
 
 
 
3.
605859
Strahl, Miriam
2008
ST
SV Braunsbedra
1,15
 
 
 
4.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
1,15
 
 
 
5.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
1,05
 
 
 
 
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
606777
Friedemann, Hannah
2008
ST
SSV 90 Landsberg
o.g.V.
 
 
 
 
 
Preuss, Nike
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
o.g.V.
 
 
 
 
608390
Kinne, Hanna
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
o.g.V.
 
 
 
 
 
Franke, Leni
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
120
125
130
133
Osthof
o
o
o
o
o
xo
xxx
Espenhahn
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Strahl
o
xxo
o
xxx
Hoffmann
o
o
xxo
xxx
Koch
xxo
xxx
Friedemann
xxx
Preuss
xxx
Kinne
xxx
Franke
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
605859
Strahl, Miriam
2008
ST
SV Braunsbedra
4,13
 
 
 
3,85
 
3,86
 
3,69
 
3,65
 
3,93
 
4,13
 
2.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
4,10
 
 
 
3,93
 
3,86
 
3,78
 
3,96
 
3,99
 
4,10
 
3.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
4,02
 
 
 
3,89
 
3,76
 
3,93
 
3,82
 
3,82
 
4,02
 
4.
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
3,91
 
 
 
3,73
 
3,88
 
3,79
 
3,82
 
3,80
 
3,91
 
5.
608390
Kinne, Hanna
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,52
 
 
 
3,52
 
3,37
 
3,48
 
3,47
 
3,47
 
3,48
 
6.
 
Preuss, Nike
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,43
 
 
 
3,38
 
3,28
 
3,24
 
3,32
 
3,43
 
3,42
 
7.
606589
Hopp, Vanessa
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,38
 
 
 
3,28
 
3,38
 
3,08
 
3,26
 
3,34
 
3,21
 
8.
 
Seibicke, Maria
2008
ST
Turbine Halle
3,31
 
 
 
3,27
 
3,31
 
3,11
 
3,28
 
3,29
 
3,31
 
9.
 
Dittmann, Leony
2008
ST
SV Halle e.V.
3,23
 
 
 
3,12
 
3,06
 
3,23
 
10.
 
Pultke, Luise
2008
ST
Turbine Halle
3,21
 
 
 
3,09
 
3,21
 
3,18
 
11.
606777
Friedemann, Hannah
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3,15
 
 
 
2,95
 
3,06
 
3,15
 
12.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3,11
 
 
 
3,00
 
x
 
3,11
 
13.
 
Engelmann, Clara
2008
ST
Turbine Halle
3,06
 
 
 
3,06
 
2,94
 
3,03
 
14.
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
Turbine Halle
2,94
 
 
 
2,94
 
2,87
 
2,84
 
15.
 
Goder, Clara
2008
ST
Turbine Halle
2,92
 
 
 
2,13
 
2,92
 
x
 
16.
 
Da Silva Knabe, Lucy
2008
ST
TSV Leuna
2,84
 
 
 
2,71
 
2,67
 
2,84
 
17.
 
Franke, Leni
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
2,81
 
 
 
2,68
 
2,81
 
2,64
 
 
 
Vordermark, Nike
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Tille, Hannah
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
606165
Kadler, Lavina
2007
ST
TSV Leuna
7,72
 
q
 
2.
608335
Brunngräber, Lisa-Marie
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,01
 
q
 
3.
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
8,07
 
q
 
4.
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
8,34
 
q
 
5.
607929
Grobstich, Viviane
2007
ST
TSV Leuna
8,49
 
q
 
6.
606206
Heiße, Annika
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,37
 
 
 
 
607588
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
7,68
 
q
 
2.
608396
Lenz, Frieda
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,16
 
q
 
3.
608330
Dilsner, Natalie
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,21
 
q
 
4.
 
Felber, Amira Coleen
2007
ST
Turbine Halle
8,55
 
 
 
5.
605936
Kupfer, Ellen
2007
ST
Turbine Halle
8,56
 
 
 
6.
607863
Meye, Celine
2007
ST
SG Buna Halle
8,85
 
 
 
 
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
7,63
 
 
 
2.
606165
Kadler, Lavina
2007
ST
TSV Leuna
7,85
 
 
 
3.
608335
Brunngräber, Lisa-Marie
2007
ST
SSV 90 Landsberg
7,97
 
 
 
4.
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
7,99
 
 
 
5.
608330
Dilsner, Natalie
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,30
 
 
 
6.
608396
Lenz, Frieda
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,31
 
 
 
7.
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
8,34
 
 
 
8.
607929
Grobstich, Viviane
2007
ST
TSV Leuna
8,65
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
2:50,97
 
 
 
2.
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
3:05,99
 
 
 
3.
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
3:06,63
 
 
 
4.
608335
Brunngräber, Lisa-Marie
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3:10,03
 
 
 
5.
601774
Liebscher, Julia
2007
ST
SV Braunsbedra
3:10,78
 
 
 
6.
608396
Lenz, Frieda
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3:13,29
 
 
 
7.
608330
Dilsner, Natalie
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3:31,67
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
607588
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
 
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
606165
Kadler, Lavina
2007
ST
TSV Leuna
1,36
 
 
 
2.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
1,20
 
 
 
3.
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
1,20
 
 
 
4.
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
SV Halle e.V.
1,20
 
 
 
5.
608396
Lenz, Frieda
2007
ST
SSV 90 Landsberg
1,15
 
 
 
6.
608335
Brunngräber, Lisa-Marie
2007
ST
SSV 90 Landsberg
1,15
 
 
 
6.
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
1,15
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
 
606206
Heiße, Annika
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
120
125
130
133
136
139
Kadler
xo
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Slama
o
o
o
o
xxx
Helbig
o
o
xo
xo
xxx
Bertalan
o
xo
xo
xo
xxx
Lenz
o
o
xo
xxx
Brunngräber
o
o
xxo
xxx
Meinert
o
o
xxo
xxx
Heiße
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
4,26
 
 
 
4,18
 
4,26
 
4,00
 
3,76
 
3,74
 
3,55
 
2.
606165
Kadler, Lavina
2007
ST
TSV Leuna
4,10
 
 
 
4,07
 
x
 
4,10
 
3,96
 
2,75
 
3,98
 
3.
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
3,88
 
 
 
3,79
 
3,75
 
3,76
 
3,69
 
3,88
 
x
 
4.
 
Felber, Amira Coleen
2007
ST
Turbine Halle
3,82
 
 
 
3,82
 
3,72
 
3,65
 
3,55
 
3,67
 
3,75
 
5.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
3,80
 
 
 
3,80
 
3,73
 
x
 
x
 
3,68
 
3,75
 
6.
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
3,78
 
 
 
3,58
 
3,59
 
3,64
 
3,56
 
3,72
 
3,78
 
7.
608335
Brunngräber, Lisa-Marie
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,69
 
 
 
3,69
 
3,38
 
3,48
 
3,53
 
3,64
 
3,50
 
8.
605936
Kupfer, Ellen
2007
ST
Turbine Halle
3,45
 
 
 
3,45
 
3,43
 
3,24
 
3,30
 
3,39
 
3,45
 
9.
608330
Dilsner, Natalie
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,38
 
 
 
3,38
 
3,38
 
3,29
 
10.
607863
Meye, Celine
2007
ST
SG Buna Halle
3,32
 
 
 
3,32
 
3,30
 
3,20
 
11.
607929
Grobstich, Viviane
2007
ST
TSV Leuna
3,13
 
 
 
2,85
 
3,13
 
2,87
 
12.
608396
Lenz, Frieda
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,08
 
 
 
2,98
 
3,08
 
2,91
 
13.
606206
Heiße, Annika
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,79
 
 
 
2,79
 
2,68
 
2,73
 
 
 
Grabobica, Amina
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
 
607588
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
13814
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
8,86
 
q
 
2.
608399
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
9,01
 
q
 
3.
13830
Reinicke, Lara
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,30
 
q
 
4.
13930
Pschribülla, Paula
2006
ST
LG Merseburg
9,31
 
q
 
 
608337
Van Alste, Hannah
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
608016
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
14118
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
8,69
 
q
 
2.
13817
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
9,40
 
q
 
3.
14057
Lorenz, Fiona
2006
ST
LG Merseburg
9,50
 
q
 
4.
608400
Raschke, Pia Lilith
2006
ST
SSV 90 Landsberg
9,68
 
 
 
5.
13795
Musculus, Hanna
2006
ST
Turbine Halle
9,74
 
 
 
 
13824
Bollmann, Henriette
2006
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
13791
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
8,90
 
q
 
2.
13815
Meye, Freya
2006
ST
SG Buna Halle
9,61
 
 
 
3.
608143
Pohle, Celina
2006
ST
LG Merseburg
10,16
 
 
 
4.
608052
Ey, Emilia
2006
ST
LG Merseburg
10,80
 
 
 
 
 
Grabobica, Amina
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
13799
Kaiser, Lilo
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
14118
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
8,70
 
 
 
2.
13791
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
8,82
 
 
 
3.
13814
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
8,83
 
 
 
4.
608399
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
9,03
 
 
 
5.
14057
Lorenz, Fiona
2006
ST
LG Merseburg
9,30
 
 
 
6.
13830
Reinicke, Lara
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,34
 
 
 
7.
13817
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
9,35
 
 
 
8.
13930
Pschribülla, Paula
2006
ST
LG Merseburg
9,39
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
13930
Pschribülla, Paula
2006
ST
LG Merseburg
2:55,39
 
 
 
2.
608400
Raschke, Pia Lilith
2006
ST
SSV 90 Landsberg
3:03,01
 
 
 
3.
608143
Pohle, Celina
2006
ST
LG Merseburg
3:04,54
 
 
 
 
608337
Van Alste, Hannah
2006
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
13818
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
608016
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
 
14057
Lorenz, Fiona
2006
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
14118
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
1,40
 
 
 
2.
608399
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
1,25
 
 
 
3.
608400
Raschke, Pia Lilith
2006
ST
SSV 90 Landsberg
1,15
 
 
 
4.
13830
Reinicke, Lara
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
1,15
 
 
 
 
13799
Kaiser, Lilo
2006
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
608016
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
 
13824
Bollmann, Henriette
2006
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
Zeigermann
-
o
o
o
o
xo
xxx
Albrecht
o
o
o
xxx
Raschke
o
xxx
Reinicke
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
14118
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
4,47
 
 
 
4,39
 
x
 
4,37
 
4,00
 
4,47
 
x
 
2.
13814
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
4,23
 
 
 
4,12
 
4,23
 
3,87
 
3,89
 
3,87
 
x
 
3.
13817
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
4,07
 
 
 
x
 
4,05
 
x
 
4,07
 
3,97
 
4,04
 
4.
608399
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
4,00
 
 
 
4,00
 
3,93
 
x
 
3,78
 
x
 
3,77
 
5.
13815
Meye, Freya
2006
ST
SG Buna Halle
4,00
 
 
 
x
 
3,89
 
x
 
3,90
 
x
 
4,00
 
6.
14057
Lorenz, Fiona
2006
ST
LG Merseburg
3,99
 
 
 
3,99
 
3,91
 
3,96
 
3,74
 
3,78
 
3,18
 
7.
13791
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
3,93
 
 
 
x
 
3,86
 
3,63
 
3,93
 
x
 
x
 
8.
13830
Reinicke, Lara
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,59
 
 
 
3,59
 
3,09
 
x
 
9.
608400
Raschke, Pia Lilith
2006
ST
SSV 90 Landsberg
3,52
 
 
 
3,43
 
3,33
 
3,52
 
10.
13795
Musculus, Hanna
2006
ST
Turbine Halle
3,45
 
 
 
3,45
 
3,24
 
3,27
 
11.
13930
Pschribülla, Paula
2006
ST
LG Merseburg
3,44
 
 
 
3,44
 
x
 
x
 
12.
 
Grabobica, Amina
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,11
 
 
 
3,11
 
x
 
3,00
 
13.
608143
Pohle, Celina
2006
ST
LG Merseburg
3,09
 
 
 
2,59
 
3,09
 
x
 
14.
608052
Ey, Emilia
2006
ST
LG Merseburg
2,87
 
 
 
2,87
 
2,81
 
2,76
 
 
608337
Van Alste, Hannah
2006
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
13799
Kaiser, Lilo
2006
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
608016
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
 
13824
Bollmann, Henriette
2006
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
13814
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
7,50
 
 
 
6,90
7,49
7,49
x
6,79
7,50
2.
13818
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,09
 
 
 
7,09
6,89
7,09
6,59
6,66
6,69
3.
14118
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
6,91
 
 
 
6,91
6,15
6,36
6,25
x
x
4.
13791
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
6,89
 
 
 
6,23
6,66
6,59
6,89
6,62
6,04
5.
13817
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
6,57
 
 
 
x
x
6,13
6,34
6,04
6,57
6.
608143
Pohle, Celina
2006
ST
LG Merseburg
5,92
 
 
 
4,49
5,23
x
5,21
5,35
5,92
7.
608399
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
5,15
 
 
 
5,09
5,15
4,42
4,30
3,75
4,69
 
13824
Bollmann, Henriette
2006
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
8,46
 
q
 
2.
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
8,61
 
q
 
3.
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
9,08
 
q
 
4.
607930
Rühlemann, Maryssa
2005
ST
LG Merseburg
9,23
 
 
 
5.
14188
Wagner, Frida
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,40
 
 
 
6.
13792
Wolf, Anna
2005
ST
Turbine Halle
9,52
 
 
 
7.
13664
Block, Antonia
2005
ST
SV Halle e.V.
10,00
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
8,72
 
q
 
2.
13394
Schütze, Jasmin
2005
ST
SG Buna Halle
9,03
 
q
 
3.
13361
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
9,17
 
 
 
4.
13532
Engelke, Julia
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,19
 
 
 
5.
13404
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,29
 
 
 
6.
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,42
 
 
 
7.
13748
Mehlgarten, Leni
2005
ST
SV Halle e.V.
9,60
 
 
 
8.
14051
Zadny, Emilia
2005
ST
Turbine Halle
9,89
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
8,24
 
q
 
2.
13384
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
8,40
 
q
 
3.
608334
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
8,99
 
q
 
4.
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
9,13
 
 
 
5.
 
Sotnikov, Elisaweta
2005
ST
LG Merseburg
10,31
 
 
 
 
607922
Wagner, Johanna
2005
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
13403
Knöppel, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
8,30
 
 
 
2.
13384
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
8,35
 
 
 
3.
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
8,45
 
 
 
4.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
8,62
 
 
 
5.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
8,63
 
 
 
6.
608334
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
9,08
 
 
 
7.
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
9,21
 
 
 
8.
13394
Schütze, Jasmin
2005
ST
SG Buna Halle
9,25
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
2:42,75
 
 
 
2.
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
2:45,59
 
 
 
3.
13407
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:49,85
 
 
 
4.
13404
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:51,15
 
 
 
5.
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
2:51,78
 
 
 
6.
 
Sotnikov, Elisaweta
2005
ST
LG Merseburg
2:51,79
 
 
 
 
13403
Knöppel, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
608334
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
13384
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
1,46
 
 
 
2.
608334
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
1,35
 
 
 
3.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
1,30
 
 
 
4.
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
1,30
 
 
 
4.
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,30
 
 
 
6.
14188
Wagner, Frida
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,30
 
 
 
7.
13532
Engelke, Julia
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
1,25
 
 
 
8.
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
1,25
 
 
 
9.
607930
Rühlemann, Maryssa
2005
ST
LG Merseburg
1,20
 
 
 
 
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
607922
Wagner, Johanna
2005
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
149
Böhme
-
-
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Hoffmann
o
o
o
xo
xxo
xxx
Schrinner
o
o
xo
o
xxx
Doliwa
o
o
o
xxo
xxx
Herrmann
o
o
o
xxo
xxx
Wagner
xxo
xo
xo
xxo
xxx
Engelke
o
o
xo
xxx
Nowak
o
xo
xxo
xxx
Rühlemann
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
5,02
 
 
 
x
 
4,39
 
4,49
 
4,54
 
4,73
 
5,02
 
2.
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
4,93
 
 
 
4,61
 
4,38
 
4,58
 
4,70
 
x
 
4,93
 
3.
13384
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
4,87
 
 
 
4,60
 
4,57
 
4,83
 
4,68
 
4,70
 
4,87
 
4.
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
4,30
 
 
 
4,30
 
3,97
 
4,23
 
4,10
 
4,14
 
4,25
 
5.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
4,24
 
 
 
4,03
 
4,14
 
4,24
 
3,96
 
-
 
-
 
6.
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
4,23
 
 
 
4,23
 
4,13
 
4,03
 
4,09
 
4,04
 
4,09
 
7.
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
4,19
 
 
 
4,12
 
4,16
 
4,19
 
4,18
 
4,06
 
4,16
 
8.
13407
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,18
 
 
 
3,95
 
4,15
 
4,02
 
3,83
 
4,18
 
3,88
 
9.
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,12
 
 
 
4,12
 
4,02
 
4,10
 
10.
13361
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
4,09
 
 
 
x
 
4,07
 
4,09
 
11.
607930
Rühlemann, Maryssa
2005
ST
LG Merseburg
4,09
 
 
 
4,09
 
3,96
 
3,58
 
12.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
4,01
 
 
 
3,61
 
x
 
4,01
 
13.
608334
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
3,98
 
 
 
-
 
3,98
 
3,78
 
14.
13404
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,98
 
 
 
x
 
x
 
3,98
 
15.
13532
Engelke, Julia
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,95
 
 
 
x
 
3,80
 
3,95
 
16.
13748
Mehlgarten, Leni
2005
ST
SV Halle e.V.
3,83
 
 
 
3,75
 
3,83
 
3,81
 
17.
14051
Zadny, Emilia
2005
ST
Turbine Halle
3,73
 
 
 
3,30
 
3,73
 
3,58
 
18.
13394
Schütze, Jasmin
2005
ST
SG Buna Halle
3,72
 
 
 
3,69
 
3,72
 
3,69
 
19.
13792
Wolf, Anna
2005
ST
Turbine Halle
3,67
 
 
 
x
 
3,67
 
3,40
 
20.
 
Sotnikov, Elisaweta
2005
ST
LG Merseburg
3,39
 
 
 
3,37
 
3,39
 
3,38
 
21.
13664
Block, Antonia
2005
ST
SV Halle e.V.
3,29
 
 
 
2,97
 
3,28
 
3,29
 
 
13403
Knöppel, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
13748
Mehlgarten, Leni
2005
ST
SV Halle e.V.
10,47
 
 
 
9,43
9,52
10,47
10,33
10,29
10,26
2.
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
9,50
 
 
 
9,17
9,49
9,31
9,41
8,70
9,50
3.
13407
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,31
 
 
 
7,75
7,79
8,12
7,46
8,31
8,30
4.
13394
Schütze, Jasmin
2005
ST
SG Buna Halle
8,13
 
 
 
7,92
8,13
7,27
8,03
7,85
7,54
5.
13531
Sonderhoff, Jette
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
7,94
 
 
 
7,61
7,69
7,57
7,57
7,94
x
6.
13384
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
7,82
 
 
 
7,11
7,00
7,21
6,89
7,52
7,82
7.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
7,42
 
 
 
7,34
7,42
7,31
7,38
6,97
6,69
8.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
7,01
 
 
 
7,01
6,72
6,57
6,61
6,83
6,92
9.
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
6,73
 
 
 
6,73
6,16
6,07
10.
607930
Rühlemann, Maryssa
2005
ST
LG Merseburg
6,12
 
 
 
5,91
5,63
6,12
11.
608334
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
5,17
 
 
 
5,17
x
4,94
 
607922
Wagner, Johanna
2005
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
24.11.2018
1.
Merseburger SV Buna Schkopau 1
ST
1:04,85
 
 
Grothe, Charlotte  2009
Mikolay, Judith  2009
Liebigt, Hanna  2009
Kretzschmar, Mary Lou  2009
2.
SSV 90 Landsberg 1
ST
1:09,97
 
 
Uebe, Natalia  2010
Raschke, Sarah Freya  2009
Just, Amelie  2010
Forkel, Tami  2009
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
24.11.2018
1.
Turbine Halle 1
ST
1:08,69
 
 
Garz, Helena  2009
Giersch, Elisabeth  2009
Schmidt, Joana  2009
Müller, Helene  2009
2.
SV 1885 Teutschenthal-WLT 1
ST
1:10,65
 
 
Lakomy, Leni  2011
Opitz, Luna  2011
Unger, Josefine  2010
Von Rhein, Luciane  2009
3.
Merseburger SV Buna Schkopau 2
ST
1:11,74
 
 
Möckel, Helene  2010
Skowronek, Emilie  2009
Arndt, Valerie  2009
Ehrhardt, Luisa  2010
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
24.11.2018
1.
Merseburger SV Buna Schkopau 1
ST
1:04,85
 
 
Grothe, Charlotte  2009
Mikolay, Judith  2009
Liebigt, Hanna  2009
Kretzschmar, Mary Lou  2009
2.
Turbine Halle 1
ST
1:08,69
 
 
Garz, Helena  2009
Giersch, Elisabeth  2009
Schmidt, Joana  2009
Müller, Helene  2009
3.
SSV 90 Landsberg 1
ST
1:09,97
 
 
Uebe, Natalia  2010
Raschke, Sarah Freya  2009
Just, Amelie  2010
Forkel, Tami  2009
4.
SV 1885 Teutschenthal-WLT 1
ST
1:10,65
 
 
Lakomy, Leni  2011
Opitz, Luna  2011
Unger, Josefine  2010
Von Rhein, Luciane  2009
5.
Merseburger SV Buna Schkopau 2
ST
1:11,74
 
 
Möckel, Helene  2010
Skowronek, Emilie  2009
Arndt, Valerie  2009
Ehrhardt, Luisa  2010
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.11.2018
1.
SV Halle e.V. 2
ST
1:00,18
 
 
Espenhahn, Martha  2008
Helbig, Anastasia  2007
Müller, Luise  2007
Osthof, Nelly  2008
2.
Turbine Halle 2
ST
1:01,23
 
 
Slama, Jette  2007
Meinert, Stella  2007
Kupfer, Ellen  2007
Felber, Amira Coleen  2007
3.
TSV Leuna 1
ST
1:03,28
 
 
Kaczmarek, Hannah  2008
Grobstich, Viviane  2007
Da Silva Knabe, Lucy  2008
Kadler, Lavina  2007
4.
SSV 90 Landsberg 1
ST
1:04,22
 
 
Lenz, Frieda  2007
Koch, Julienne  2008
Dilsner, Natalie  2007
Brunngräber, Lisa-Marie  2007
5.
Turbine Halle 1
ST
1:06,87
 
 
Frauendorf, Isabell  2008
Seibicke, Maria  2008
Pultke, Luise  2008
Goder, Clara  2008
Außer Wertung
 
SSV 90 Landsberg 2
ST
1:22,80
 
 
Wernicke, Henriette  2010
Sperling, Leonie  2011
Vorwig, Anna Lena  2010
Friedemann, Hannah  2008
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
24.11.2018
1.
Turbine Halle 1
ST
57,02
 
 
Böhme, Josefine  2005
Nowak, Mathilda  2005
Lauder, Hanna Charlotte  2005
Wolf, Anna  2005
2.
SG Buna Halle 1
ST
57,15
 
 
Fromme, Anna  2006
Bolik, Sarah  2006
Meye, Freya  2006
Schütze, Jasmin  2005
3.
LG Merseburg 2
ST
1:00,35
 
 
Rühlemann, Maryssa  2005
Doliwa, Sophia  2005
Grabobica, Amina  2006
Schrinner, Ella  2005
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
24.11.2018
1.
SV Halle e.V. 1
ST
55,41
 
 
Obudzinski, Lea  2005
Espenhahn, Luzie  2005
Mirtschink, Hermine  2005
Körner, Charlotte  2006
2.
SSV 90 Landsberg 1
ST
58,64
 
 
Hoffmann, Stella  2008
Albrecht, Jasmin  2006
Hoffmann, Maya  2005
Zeigermann, Charlotte  2006
3.
LG Merseburg 1
ST
1:00,82
 
 
Lorenz, Fiona  2006
Pohle, Celina  2006
Pschribülla, Paula  2006
Bussenius, Alessia  2005
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
24.11.2018
1.
SV Halle e.V. 1
ST
55,41
 
 
Obudzinski, Lea  2005
Espenhahn, Luzie  2005
Mirtschink, Hermine  2005
Körner, Charlotte  2006
2.
Turbine Halle 1
ST
57,02
 
 
Böhme, Josefine  2005
Nowak, Mathilda  2005
Lauder, Hanna Charlotte  2005
Wolf, Anna  2005
3.
SG Buna Halle 1
ST
57,15
 
 
Fromme, Anna  2006
Bolik, Sarah  2006
Meye, Freya  2006
Schütze, Jasmin  2005
4.
SSV 90 Landsberg 1
ST
58,64
 
 
Hoffmann, Stella  2008
Albrecht, Jasmin  2006
Hoffmann, Maya  2005
Zeigermann, Charlotte  2006
5.
LG Merseburg 2
ST
1:00,35
 
 
Rühlemann, Maryssa  2005
Doliwa, Sophia  2005
Grabobica, Amina  2006
Schrinner, Ella  2005
6.
LG Merseburg 1
ST
1:00,82
 
 
Lorenz, Fiona  2006
Pohle, Celina  2006
Pschribülla, Paula  2006
Bussenius, Alessia  2005
weibliche Jugend U16
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
24.11.2018
1.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
8,23
 
q
 
2.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,55
 
q
 
3.
12949
Schneider, Lilly
2004
ST
LG Merseburg
8,67
 
q
 
4.
13238
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
8,71
 
q
 
5.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
8,77
 
q
 
6.
12508
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
9,64
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
24.11.2018
1.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
8,39
 
q
 
2.
11590
Kriegelstein, Kerrin Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
8,60
 
q
 
3.
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
8,64
 
q
 
4.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,94
 
 
 
5.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
9,39
 
 
 
6.
12917
Grießer, Ada-Merve
2004
ST
Turbine Halle
9,64
 
 
 
 
13291
Schmidt, Emma
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.11.2018
1.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
8,27
 
 
 
2.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
8,45
 
 
 
3.
11590
Kriegelstein, Kerrin Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
8,62
 
 
 
4.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,63
 
 
 
5.
13238
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
8,65
 
 
 
6.
12949
Schneider, Lilly
2004
ST
LG Merseburg
8,69
 
 
 
7.
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
8,78
 
 
 
8.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
8,96
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.11.2018
1.
13313
Frens, Hanna
2004
ST
SV Halle e.V.
2:55,40
 
 
 
2.
12915
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
2:57,76
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.11.2018
1.
13313
Frens, Hanna
2004
ST
SV Halle e.V.
1,40
 
 
 
2.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
1,30
 
 
 
 
12917
Grießer, Ada-Merve
2004
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
12892
Wischalla, Lilli
2004
ST
SSV MG Ahlsdorf
1,30
 
 
 
125
130
135
140
145
Frens
o
o
o
o
xxx
Gehlau
o
o
xxx
Grießer
xxx
Außer Wertung
Wischalla
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.11.2018
1.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
5,02
 
 
 
5,02
 
4,90
 
4,72
 
x
 
x
 
4,78
 
2.
11590
Kriegelstein, Kerrin Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
4,89
 
 
 
4,78
 
4,89
 
4,88
 
4,71
 
4,63
 
x
 
3.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,89
 
 
 
x
 
x
 
4,40
 
4,58
 
4,69
 
4,89
 
4.
13238
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
4,86
 
 
 
4,77
 
4,65
 
4,82
 
4,50
 
4,85
 
4,86
 
5.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
4,54
 
 
 
4,54
 
4,24
 
4,39
 
4,30
 
x
 
4,51
 
6.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,50
 
 
 
x
 
x
 
4,29
 
4,50
 
4,37
 
4,38
 
7.
13313
Frens, Hanna
2004
ST
SV Halle e.V.
4,44
 
 
 
4,08
 
4,38
 
4,18
 
4,35
 
4,19
 
4,44
 
8.
12941
Jung, Henriette
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,23
 
 
 
x
 
x
 
4,23
 
4,13
 
x
 
4,14
 
9.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
3,98
 
 
 
3,74
 
3,98
 
x
 
10.
12917
Grießer, Ada-Merve
2004
ST
Turbine Halle
3,92
 
 
 
3,87
 
x
 
3,92
 
11.
12508
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,88
 
 
 
x
 
3,88
 
3,86
 
 
12915
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
13248
Burkert, Anna
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
13804
Brambach, Annemie
2003
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
13216
Benzin, Lilli Sophie
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
13291
Schmidt, Emma
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.11.2018
1.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
14,01
 
 
 
11,20
14,01
12,68
11,69
x
12,91
2.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,37
 
 
 
10,83
10,61
x
10,84
x
11,37
3.
12941
Jung, Henriette
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,83
 
 
 
x
10,24
10,13
10,34
9,96
10,83
4.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,59
 
 
 
9,59
8,79
9,19
9,47
9,44
9,03
5.
12508
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,42
 
 
 
7,90
7,80
8,42
7,94
x
7,20
6.
12949
Schneider, Lilly
2004
ST
LG Merseburg
8,38
 
 
 
7,15
8,28
8,38
6,91
7,50
7,16
7.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
7,78
 
 
 
5,56
6,65
7,78
6,94
6,79
6,98
8.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
7,65
 
 
 
6,65
7,35
7,65
7,61
6,01
x
9.
12917
Grießer, Ada-Merve
2004
ST
Turbine Halle
6,44
 
 
 
x
6,44
6,38
10.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
6,30
 
 
 
6,16
6,30
x
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.01.2019 23:50 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-20