Emslandmeisterschaft DSMM Jugend U16, U14 u. Ki U12
am 29.09.2018 in Dörpen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2018
1.
LG Papenburg-Aschendorf I
NI
4.340
2.
SV Groß Hesepe
NI
3.787
Wertungsdetails
1.
LG Papenburg-Aschendorf I
NI
4.340
50 m Lauf
602680
Moor, Kirill
2007
NI
7,63
 
400
766
602679
Moor, Nikita
2007
NI
7,91
 
366
 
630747
Opurum, Samuel
2009
NI
8,86
 
(268)
 
800 m Lauf
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
3:02,25
 
320
623
629519
Radtke, Conrad
2008
NI
3:07,04
 
303
 
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
3:22,60
 
(252)
 
634592
Kruse, Elias
2007
NI
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
1,36
 
406
677
603220
Casjens, Julius
2007
NI
1,12
 
271
 
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
1,04
 
(223)
 
630746
Opurum, Emmanuel
2007
NI
1,04
 
(223)
 
634592
Kruse, Elias
2007
NI
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
602680
Moor, Kirill
2007
NI
4,38
 
430
837
602679
Moor, Nikita
2007
NI
4,17
 
407
 
630747
Opurum, Samuel
2009
NI
n.a.
 
(0)
 
Schlagball
603220
Casjens, Julius
2007
NI
43,00
 
341
620
 
Möller, Ben
2008
NI
34,50
 
279
 
630746
Opurum, Emmanuel
2007
NI
34,00
 
(275)
 
630747
Opurum, Samuel
2009
NI
29,00
 
(235)
 
4 x 50 m Staffel 1
603220
Casjens, Julius
2007
NI
30,25
 
817
817
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
602679
Moor, Nikita
2007
NI
602680
Moor, Kirill
2007
NI
2.
SV Groß Hesepe
NI
3.787
50 m Lauf
605745
Nürnberg, Max
2009
NI
8,36
 
317
491
605423
Klewing, Tobias
2008
NI
10,01
 
174
 
800 m Lauf
608961
Brinkers, Philipp
2008
NI
2:48,19
 
377
685
605423
Klewing, Tobias
2008
NI
3:05,44
 
308
 
Hochsprung
608961
Brinkers, Philipp
2008
NI
1,28
 
362
680
629259
Reiners, Lukas
2007
NI
1,20
 
318
 
Weitsprung
629374
Schippritt, Luca
2007
NI
3,95
 
382
723
608961
Brinkers, Philipp
2008
NI
3,60
 
341
 
Schlagball
629259
Reiners, Lukas
2007
NI
40,00
 
320
629
605745
Nürnberg, Max
2009
NI
38,50
 
309
 
629374
Schippritt, Luca
2007
NI
33,00
 
(267)
 
4 x 50 m Staffel 1
605745
Nürnberg, Max
2009
NI
34,55
 
579
579
629259
Reiners, Lukas
2007
NI
605423
Klewing, Tobias
2008
NI
629374
Schippritt, Luca
2007
NI
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2018
1.
LG Emstal Dörpen
NI
2.578
Wertungsdetails
1.
LG Emstal Dörpen
NI
2.578
50 m Lauf
632580
Wessels, Luca
2007
NI
8,50
 
303
589
610681
Rindler, Dominik
2008
NI
8,67
 
286
 
627094
Coßmann, Hugo
2008
NI
9,32
 
(228)
 
Weitsprung
609344
Schade, Micah
2009
NI
4,00
 
388
750
632580
Wessels, Luca
2007
NI
3,78
 
362
 
627094
Coßmann, Hugo
2008
NI
3,23
 
(295)
 
Schlagball
609344
Schade, Micah
2009
NI
40,00
 
320
546
610681
Rindler, Dominik
2008
NI
28,00
 
226
 
4 x 50 m Staffel 1
627094
Coßmann, Hugo
2008
NI
32,34
 
693
693
610681
Rindler, Dominik
2008
NI
632580
Wessels, Luca
2007
NI
609344
Schade, Micah
2009
NI
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
602680
Moor, Kirill
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
7,63
 
 
 
 
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
7,91
 
 
 
 
605745
Nürnberg, Max
2009
NI
SV Groß Hesepe
8,36
 
 
 
 
630747
Opurum, Samuel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
8,86
 
 
 
 
605423
Klewing, Tobias
2008
NI
SV Groß Hesepe
10,01
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
632580
Wessels, Luca
2007
NI
LG Emstal Dörpen
8,50
 
 
 
 
610681
Rindler, Dominik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
8,67
 
 
 
 
627094
Coßmann, Hugo
2008
NI
LG Emstal Dörpen
9,32
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
608961
Brinkers, Philipp
2008
NI
SV Groß Hesepe
2:48,19
 
 
 
 
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
3:02,25
 
 
 
 
605423
Klewing, Tobias
2008
NI
SV Groß Hesepe
3:05,44
 
 
 
 
629519
Radtke, Conrad
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
3:07,04
 
 
 
 
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
3:22,60
 
 
 
 
634592
Kruse, Elias
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
n.a.
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
LG Papenburg-Aschendorf I 1
NI
30,25
 
 
Casjens, Julius  2007
Meyer, Hennes  2007
Moor, Nikita  2007
Moor, Kirill  2007
 
SV Groß Hesepe 1
NI
34,55
 
 
Nürnberg, Max  2009
Reiners, Lukas  2007
Klewing, Tobias  2008
Schippritt, Luca  2007
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
LG Emstal Dörpen 1
NI
32,34
 
 
Coßmann, Hugo  2008
Rindler, Dominik  2008
Wessels, Luca  2007
Schade, Micah  2009
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
1,36
 
 
 
 
608961
Brinkers, Philipp
2008
NI
SV Groß Hesepe
1,28
 
 
 
 
629259
Reiners, Lukas
2007
NI
SV Groß Hesepe
1,20
 
 
 
 
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
1,12
 
 
 
 
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
1,04
 
 
 
 
630746
Opurum, Emmanuel
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
1,04
 
 
 
 
634592
Kruse, Elias
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
602680
Moor, Kirill
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
4,38
 
 
 
 
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
4,17
 
 
 
 
629374
Schippritt, Luca
2007
NI
SV Groß Hesepe
3,95
 
 
 
 
608961
Brinkers, Philipp
2008
NI
SV Groß Hesepe
3,60
 
 
 
 
630747
Opurum, Samuel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
609344
Schade, Micah
2009
NI
LG Emstal Dörpen
4,00
 
 
 
 
632580
Wessels, Luca
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,78
 
 
 
 
627094
Coßmann, Hugo
2008
NI
LG Emstal Dörpen
3,23
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
43,00
 
 
 
 
629259
Reiners, Lukas
2007
NI
SV Groß Hesepe
40,00
 
 
 
 
605745
Nürnberg, Max
2009
NI
SV Groß Hesepe
38,50
 
 
 
 
 
Möller, Ben
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
34,50
 
 
 
 
630746
Opurum, Emmanuel
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
34,00
 
 
 
 
629374
Schippritt, Luca
2007
NI
SV Groß Hesepe
33,00
 
 
 
 
630747
Opurum, Samuel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
29,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
609344
Schade, Micah
2009
NI
LG Emstal Dörpen
40,00
 
 
 
 
610681
Rindler, Dominik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
28,00
 
 
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
SV Werder Bremen
BR
0
Wertungsdetails
 
SV Werder Bremen
BR
0
75 m Lauf
610646
Assan, Dwayne
2006
BR
n.a.
 
(0)
0
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
250572
Bujdo, Borna
2005
BR
n.a.
 
(0)
0
610579
Grunwald, Luca
2006
BR
n.a.
 
(0)
 
60 m Hürden
250572
Bujdo, Borna
2005
BR
n.a.
 
(0)
0
610579
Grunwald, Luca
2006
BR
n.a.
 
(0)
 
250570
Kubousek, Nils
2005
BR
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
n.a.
 
(0)
0
250569
Haupt, Eric
2005
BR
n.a.
 
(0)
 
250570
Kubousek, Nils
2005
BR
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
250569
Haupt, Eric
2005
BR
n.a.
 
(0)
0
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
n.a.
 
(0)
 
Ballwurf
610646
Assan, Dwayne
2006
BR
n.a.
 
(0)
0
250569
Haupt, Eric
2005
BR
n.a.
 
(0)
 
4 x 75 m Staffel 1
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2018
1.
LG Papenburg-Aschendorf I
NI
3.251
Wertungsdetails
1.
LG Papenburg-Aschendorf I
NI
3.251
75 m Lauf
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
10,59
 
449
830
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
11,31
 
381
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
11,32
 
(380)
 
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
12,45
 
(289)
 
Weitsprung
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
4,69
 
463
841
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
3,92
 
378
 
46278
Keimer, Alexander
2006
NI
3,53
 
(332)
 
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
3,37
 
(313)
 
Ballwurf
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
42,00
 
366
690
46278
Keimer, Alexander
2006
NI
35,50
 
324
 
4 x 75 m Staffel 1
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
42,51
 
890
890
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
610646
Assan, Dwayne
2006
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
10,59
 
 
 
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
11,31
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
11,32
 
 
 
 
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
12,45
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
250572
Bujdo, Borna
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
610579
Grunwald, Luca
2006
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
250572
Bujdo, Borna
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
610579
Grunwald, Luca
2006
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
250570
Kubousek, Nils
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
SV Werder Bremen 1
BR
n.a.
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
LG Papenburg-Aschendorf I 1
NI
42,51
 
 
Bröring, Lukas  2006
Jansen, Philipp  2005
Schmees, Soeren  2005
Jansen, Jonathan  2005
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
250569
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
250570
Kubousek, Nils
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
250569
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
4,69
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
3,92
 
 
 
 
46278
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
3,53
 
 
 
 
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
3,37
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
610646
Assan, Dwayne
2006
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
250569
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
42,00
 
 
 
 
46278
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
35,50
 
 
 
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2018
1.
LG Emstal Dörpen
NI
4.683
2.
LG Papenburg-Aschendorf I
NI
4.649
3.
LAV Meppen
NI
4.611
4.
SV Sparta Werlte I
NI
4.055
5.
LG Papenburg-Aschendorf III
NI
4.016
6.
LG Papenburg-Aschendorf II
NI
3.878
Wertungsdetails
1.
LG Emstal Dörpen
NI
4.683
50 m Lauf
 
Wessels, Mayra
2008
NI
8,30
 
360
696
630214
Hermes, Mara
2007
NI
8,52
 
336
 
630445
Jansen, Katharina
2008
NI
8,53
 
(335)
 
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
9,10
 
(279)
 
621254
Lager, Antonia
2007
NI
9,73
 
(225)
 
800 m Lauf
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
2:47,39
 
425
775
630445
Jansen, Katharina
2008
NI
3:06,31
 
350
 
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
3:07,34
 
(347)
 
Hochsprung
 
Terhorst, Jette
2007
NI
1,28
 
368
656
630214
Hermes, Mara
2007
NI
1,16
 
288
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
1,08
 
(233)
 
Weitsprung
 
Terhorst, Jette
2007
NI
4,05
 
441
858
 
Wessels, Mayra
2008
NI
3,85
 
417
 
630214
Hermes, Mara
2007
NI
3,60
 
(386)
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
3,53
 
(377)
 
621254
Lager, Antonia
2007
NI
3,09
 
(319)
 
Schlagball
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
36,00
 
455
823
 
Terhorst, Jette
2007
NI
27,50
 
368
 
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
20,00
 
(280)
 
621254
Lager, Antonia
2007
NI
15,50
 
(218)
 
4 x 50 m Staffel 2
630445
Jansen, Katharina
2008
NI
30,59
 
875
875
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
 
Wessels, Mayra
2008
NI
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
2.
LG Papenburg-Aschendorf I
NI
4.649
50 m Lauf
630748
Schmees, Svenja
2008
NI
7,92
 
403
775
630700
Kisser, Angelina
2007
NI
8,19
 
372
 
634103
Suermann, Leonie
2008
NI
8,95
 
(293)
 
800 m Lauf
630748
Schmees, Svenja
2008
NI
2:56,48
 
387
769
 
Dillmann, Milena
2007
NI
2:57,96
 
382
 
602699
Kube, Maja
2008
NI
3:07,18
 
(347)
 
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
3:32,21
 
(269)
 
634103
Suermann, Leonie
2008
NI
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
1,24
 
342
630
633153
Möller, Nele
2007
NI
1,16
 
288
 
 
Dillmann, Milena
2007
NI
1,16
 
(288)
 
Weitsprung
630700
Kisser, Angelina
2007
NI
3,96
 
430
824
 
Dillmann, Milena
2007
NI
3,66
 
394
 
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
3,26
 
(342)
 
633153
Möller, Nele
2007
NI
3,25
 
(340)
 
634103
Suermann, Leonie
2008
NI
n.a.
 
(0)
 
Schlagball
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
32,50
 
420
783
633153
Möller, Nele
2007
NI
27,00
 
363
 
602699
Kube, Maja
2008
NI
25,00
 
(340)
 
4 x 50 m Staffel 1
630748
Schmees, Svenja
2008
NI
30,70
 
868
868
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
602699
Kube, Maja
2008
NI
630700
Kisser, Angelina
2007
NI
3.
LAV Meppen
NI
4.611
50 m Lauf
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
7,88
 
408
763
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
8,34
 
355
 
604536
Hoops, Johanna
2008
NI
9,01
 
(288)
 
800 m Lauf
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
2:45,05
 
436
850
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
2:50,01
 
414
 
630303
Arndt, Nele
2008
NI
3:08,66
 
(342)
 
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
628858
Passow, Pearl
2007
NI
1,32
 
394
655
627586
Schmidt, Paula
2009
NI
1,12
 
261
 
629671
Lammers, Leonie
2008
NI
1,12
 
(261)
 
633525
Kötting, Mia-Jo
2007
NI
1,12
 
(261)
 
628820
Poll, Sophie
2009
NI
1,04
 
(204)
 
604536
Hoops, Johanna
2008
NI
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
4,09
 
446
842
627586
Schmidt, Paula
2009
NI
3,68
 
396
 
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
3,52
 
(376)
 
628820
Poll, Sophie
2009
NI
3,42
 
(363)
 
629671
Lammers, Leonie
2008
NI
3,31
 
(348)
 
Schlagball
630303
Arndt, Nele
2008
NI
26,00
 
351
691
633525
Kötting, Mia-Jo
2007
NI
25,00
 
340
 
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
24,50
 
(334)
 
628858
Passow, Pearl
2007
NI
21,00
 
(292)
 
4 x 50 m Staffel 1
633525
Kötting, Mia-Jo
2007
NI
31,64
 
810
810
627586
Schmidt, Paula
2009
NI
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
628858
Passow, Pearl
2007
NI
4 x 50 m Staffel 2
604536
Hoops, Johanna
2008
NI
33,82
 
(686)
 
630303
Arndt, Nele
2008
NI
628820
Poll, Sophie
2009
NI
629671
Lammers, Leonie
2008
NI
4.
SV Sparta Werlte I
NI
4.055
50 m Lauf
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
8,48
 
340
679
634604
Pavlük, Viktoria
2007
NI
8,49
 
339
 
634603
Lüttel, Jana
2008
NI
8,89
 
(299)
 
 
Dinklage, Emilie
2009
NI
8,98
 
(290)
 
605085
Jule, Heidkamp
2007
NI
8,99
 
(289)
 
608124
Jordan, Imke
2007
NI
9,36
 
(256)
 
800 m Lauf
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
2:59,56
 
375
743
634593
Breer, Laura
2007
NI
3:01,64
 
368
 
608124
Jordan, Imke
2007
NI
3:14,43
 
(323)
 
626218
Sina-Kristin, Stindt
2007
NI
3:29,03
 
(278)
 
Hochsprung
634593
Breer, Laura
2007
NI
1,16
 
288
521
626218
Sina-Kristin, Stindt
2007
NI
1,08
 
233
 
608124
Jordan, Imke
2007
NI
1,04
 
(204)
 
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
1,00
 
(175)
 
 
Dinklage, Emilie
2009
NI
0,92
 
(115)
 
Weitsprung
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
3,57
 
382
747
634603
Lüttel, Jana
2008
NI
3,44
 
365
 
621237
Book, Emma
2007
NI
3,37
 
(356)
 
605085
Jule, Heidkamp
2007
NI
3,29
 
(346)
 
 
Dinklage, Emilie
2009
NI
3,25
 
(340)
 
Schlagball
634593
Breer, Laura
2007
NI
26,00
 
351
656
634604
Pavlük, Viktoria
2007
NI
22,00
 
305
 
626218
Sina-Kristin, Stindt
2007
NI
22,00
 
(305)
 
605085
Jule, Heidkamp
2007
NI
21,00
 
(292)
 
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
19,00
 
(267)
 
621237
Book, Emma
2007
NI
16,50
 
(233)
 
4 x 50 m Staffel 1
621237
Book, Emma
2007
NI
33,39
 
709
709
634603
Lüttel, Jana
2008
NI
634604
Pavlük, Viktoria
2007
NI
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
5.
LG Papenburg-Aschendorf III
NI
4.016
50 m Lauf
634153
Suermann, Sophie
2009
NI
8,86
 
302
602
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
8,88
 
300
 
629471
Magnus, Anna
2008
NI
9,12
 
(277)
 
627111
Nitsche, Malina
2008
NI
9,44
 
(249)
 
604799
Gisel, Alison
2007
NI
10,12
 
(195)
 
800 m Lauf
622195
Eilers, Annika
2007
NI
3:02,62
 
364
712
634153
Suermann, Sophie
2009
NI
3:07,09
 
348
 
629471
Magnus, Anna
2008
NI
3:22,34
 
(298)
 
Hochsprung
604799
Gisel, Alison
2007
NI
1,20
 
315
576
633152
Elting, Martha
2007
NI
1,12
 
261
 
Weitsprung
622195
Eilers, Annika
2007
NI
3,56
 
381
745
627111
Nitsche, Malina
2008
NI
3,43
 
364
 
634153
Suermann, Sophie
2009
NI
3,28
 
(344)
 
Schlagball
604799
Gisel, Alison
2007
NI
25,50
 
346
675
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
24,00
 
329
 
627111
Nitsche, Malina
2008
NI
23,50
 
(323)
 
633152
Elting, Martha
2007
NI
23,00
 
(317)
 
4 x 50 m Staffel 1
629471
Magnus, Anna
2008
NI
33,45
 
706
706
622195
Eilers, Annika
2007
NI
633152
Elting, Martha
2007
NI
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
6.
LG Papenburg-Aschendorf II
NI
3.878
50 m Lauf
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
8,57
 
331
627
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
8,92
 
296
 
630357
Dillmann, Giulia
2009
NI
8,95
 
(293)
 
625896
Drost, Lena
2009
NI
9,31
 
(260)
 
800 m Lauf
626716
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
3:08,61
 
342
666
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
3:13,95
 
324
 
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
3:32,48
 
(269)
 
Hochsprung
629470
Korporal, Kira
2008
NI
1,20
 
315
603
626716
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
1,16
 
288
 
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
1,12
 
(261)
 
Weitsprung
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
3,26
 
342
682
630357
Dillmann, Giulia
2009
NI
3,25
 
340
 
625896
Drost, Lena
2009
NI
3,01
 
(308)
 
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
2,90
 
(292)
 
Schlagball
629470
Korporal, Kira
2008
NI
21,00
 
292
584
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
21,00
 
292
 
625896
Drost, Lena
2009
NI
18,00
 
(253)
 
4 x 50 m Staffel 1
626716
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
33,27
 
716
716
629470
Korporal, Kira
2008
NI
630357
Dillmann, Giulia
2009
NI
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2018
1.
SV Groß Hesepe
NI
2.375
2.
SV Bawinkel
NI
2.362
Wertungsdetails
1.
SV Groß Hesepe
NI
2.375
50 m Lauf
629321
Pelle, Leonie
2007
NI
8,58
 
330
563
605588
de Carne, Stine
2008
NI
9,63
 
233
 
605873
Wefers, Fatima
2007
NI
9,76
 
(223)
 
Weitsprung
634605
Schiecho, Avesta
2007
NI
3,29
 
346
629
605588
de Carne, Stine
2008
NI
2,83
 
283
 
605873
Wefers, Fatima
2007
NI
2,74
 
(270)
 
Schlagball
629321
Pelle, Leonie
2007
NI
23,50
 
323
622
634605
Schiecho, Avesta
2007
NI
21,50
 
299
 
4 x 50 m Staffel 1
634605
Schiecho, Avesta
2007
NI
36,36
 
561
561
605873
Wefers, Fatima
2007
NI
605588
de Carne, Stine
2008
NI
629321
Pelle, Leonie
2007
NI
2.
SV Bawinkel
NI
2.362
50 m Lauf
632068
Jürgens, Hannah
2009
NI
8,86
 
302
568
632066
Pleus, Anna-Lena
2008
NI
9,25
 
266
 
629158
Lügering, Johanna
2009
NI
9,93
 
(210)
 
Weitsprung
632066
Pleus, Anna-Lena
2008
NI
3,26
 
342
654
629159
Keuter, Theresa
2009
NI
3,04
 
312
 
Schlagball
629158
Lügering, Johanna
2009
NI
20,50
 
286
566
632068
Jürgens, Hannah
2009
NI
20,00
 
280
 
4 x 50 m Staffel 1
629158
Lügering, Johanna
2009
NI
36,07
 
574
574
629159
Keuter, Theresa
2009
NI
632066
Pleus, Anna-Lena
2008
NI
632068
Jürgens, Hannah
2009
NI
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
LAV Meppen
7,88
 
 
 
 
630748
Schmees, Svenja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
7,92
 
 
 
 
630700
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
8,19
 
 
 
 
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
8,30
 
 
 
 
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
LAV Meppen
8,34
 
 
 
 
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
SV Sparta Werlte I
8,48
 
 
 
 
634604
Pavlük, Viktoria
2007
NI
SV Sparta Werlte I
8,49
 
 
 
 
630214
Hermes, Mara
2007
NI
LG Emstal Dörpen
8,52
 
 
 
 
630445
Jansen, Katharina
2008
NI
LG Emstal Dörpen
8,53
 
 
 
 
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf II
8,57
 
 
 
 
634153
Suermann, Sophie
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf III
8,86
 
 
 
 
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf III
8,88
 
 
 
 
634603
Lüttel, Jana
2008
NI
SV Sparta Werlte I
8,89
 
 
 
 
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf II
8,92
 
 
 
 
630357
Dillmann, Giulia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf II
8,95
 
 
 
 
634103
Suermann, Leonie
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
8,95
 
 
 
 
 
Dinklage, Emilie
2009
NI
SV Sparta Werlte I
8,98
 
 
 
 
605085
Jule, Heidkamp
2007
NI
SV Sparta Werlte I
8,99
 
 
 
 
604536
Hoops, Johanna
2008
NI
LAV Meppen
9,01
 
 
 
 
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
LG Emstal Dörpen
9,10
 
 
 
 
629471
Magnus, Anna
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf III
9,12
 
 
 
 
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf II
9,31
 
 
 
 
608124
Jordan, Imke
2007
NI
SV Sparta Werlte I
9,36
 
 
 
 
627111
Nitsche, Malina
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf III
9,44
 
 
 
 
621254
Lager, Antonia
2007
NI
LG Emstal Dörpen
9,73
 
 
 
 
604799
Gisel, Alison
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf III
10,12
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
629321
Pelle, Leonie
2007
NI
SV Groß Hesepe
8,58
 
 
 
 
632068
Jürgens, Hannah
2009
NI
SV Bawinkel
8,86
 
 
 
 
632066
Pleus, Anna-Lena
2008
NI
SV Bawinkel
9,25
 
 
 
 
605588
de Carne, Stine
2008
NI
SV Groß Hesepe
9,63
 
 
 
 
605873
Wefers, Fatima
2007
NI
SV Groß Hesepe
9,76
 
 
 
 
629158
Lügering, Johanna
2009
NI
SV Bawinkel
9,93
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
LAV Meppen
2:45,05
 
 
 
 
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2:47,39
 
 
 
 
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
LAV Meppen
2:50,01
 
 
 
 
630748
Schmees, Svenja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
2:56,48
 
 
 
 
 
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
2:57,96
 
 
 
 
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte I
2:59,56
 
 
 
 
634593
Breer, Laura
2007
NI
SV Sparta Werlte I
3:01,64
 
 
 
 
622195
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf III
3:02,62
 
 
 
 
630445
Jansen, Katharina
2008
NI
LG Emstal Dörpen
3:06,31
 
 
 
 
634153
Suermann, Sophie
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf III
3:07,09
 
 
 
 
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
3:07,18
 
 
 
 
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3:07,34
 
 
 
 
626716
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf II
3:08,61
 
 
 
 
630303
Arndt, Nele
2008
NI
LAV Meppen
3:08,66
 
 
 
 
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf II
3:13,95
 
 
 
 
608124
Jordan, Imke
2007
NI
SV Sparta Werlte I
3:14,43
 
 
 
 
629471
Magnus, Anna
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf III
3:22,34
 
 
 
 
626218
Sina-Kristin, Stindt
2007
NI
SV Sparta Werlte I
3:29,03
 
 
 
 
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
3:32,21
 
 
 
 
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf II
3:32,48
 
 
 
 
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
634103
Suermann, Leonie
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
n.a.
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
LG Emstal Dörpen 2
NI
30,59
 
 
Jansen, Katharina  2008
Nannen, Hannah-Sophie  2007
Wessels, Mayra  2008
Wübben, Mieke  2007
 
LG Papenburg-Aschendorf I 1
NI
30,70
 
 
Schmees, Svenja  2008
Hermesdorf, Noelle  2007
Kube, Maja  2008
Kisser, Angelina  2007
 
LAV Meppen 1
NI
31,64
 
 
Kötting, Mia-Jo  2007
Schmidt, Paula  2009
Einspanier, Fenja  2007
Passow, Pearl  2007
 
LG Papenburg-Aschendorf II 1
NI
33,27
 
 
Pfeiffer, Sophie  2007
Korporal, Kira  2008
Dillmann, Giulia  2009
Beckefeld, Mara  2009
 
SV Sparta Werlte I 1
NI
33,39
 
 
Book, Emma  2007
Lüttel, Jana  2008
Pavlük, Viktoria  2007
Kieselhorst, Abbie  2007
 
LG Papenburg-Aschendorf III 1
NI
33,45
 
 
Magnus, Anna  2008
Eilers, Annika  2007
Elting, Martha  2007
Genova, Zlatimira  2007
 
LAV Meppen 2
NI
33,82
 
 
Hoops, Johanna  2008
Arndt, Nele  2008
Poll, Sophie  2009
Lammers, Leonie  2008
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
SV Bawinkel 1
NI
36,07
 
 
Lügering, Johanna  2009
Keuter, Theresa  2009
Pleus, Anna-Lena  2008
Jürgens, Hannah  2009
 
SV Groß Hesepe 1
NI
36,36
 
 
Schiecho, Avesta  2007
Wefers, Fatima  2007
de Carne, Stine  2008
Pelle, Leonie  2007
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
628858
Passow, Pearl
2007
NI
LAV Meppen
1,32
 
 
 
 
 
Terhorst, Jette
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,28
 
 
 
 
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
1,24
 
 
 
 
629470
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf II
1,20
 
 
 
 
604799
Gisel, Alison
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf III
1,20
 
 
 
 
626716
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf II
1,16
 
 
 
 
634593
Breer, Laura
2007
NI
SV Sparta Werlte I
1,16
 
 
 
 
633153
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
1,16
 
 
 
 
630214
Hermes, Mara
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,16
 
 
 
 
 
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
1,16
 
 
 
 
633152
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf III
1,12
 
 
 
 
627586
Schmidt, Paula
2009
NI
LAV Meppen
1,12
 
 
 
 
629671
Lammers, Leonie
2008
NI
LAV Meppen
1,12
 
 
 
 
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf II
1,12
 
 
 
 
633525
Kötting, Mia-Jo
2007
NI
LAV Meppen
1,12
 
 
 
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,08
 
 
 
 
626218
Sina-Kristin, Stindt
2007
NI
SV Sparta Werlte I
1,08
 
 
 
 
608124
Jordan, Imke
2007
NI
SV Sparta Werlte I
1,04
 
 
 
 
628820
Poll, Sophie
2009
NI
LAV Meppen
1,04
 
 
 
 
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte I
1,00
 
 
 
 
 
Dinklage, Emilie
2009
NI
SV Sparta Werlte I
0,92
 
 
 
 
604536
Hoops, Johanna
2008
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
LAV Meppen
4,09
 
 
 
 
 
Terhorst, Jette
2007
NI
LG Emstal Dörpen
4,05
 
 
 
 
630700
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
3,96
 
 
 
 
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
3,85
 
 
 
 
627586
Schmidt, Paula
2009
NI
LAV Meppen
3,68
 
 
 
 
 
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
3,66
 
 
 
 
630214
Hermes, Mara
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,60
 
 
 
 
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
SV Sparta Werlte I
3,57
 
 
 
 
622195
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf III
3,56
 
 
 
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,53
 
 
 
 
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
LAV Meppen
3,52
 
 
 
 
634603
Lüttel, Jana
2008
NI
SV Sparta Werlte I
3,44
 
 
 
 
627111
Nitsche, Malina
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf III
3,43
 
 
 
 
628820
Poll, Sophie
2009
NI
LAV Meppen
3,42
 
 
 
 
621237
Book, Emma
2007
NI
SV Sparta Werlte I
3,37
 
 
 
 
629671
Lammers, Leonie
2008
NI
LAV Meppen
3,31
 
 
 
 
605085
Jule, Heidkamp
2007
NI
SV Sparta Werlte I
3,29
 
 
 
 
634153
Suermann, Sophie
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf III
3,28
 
 
 
 
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
3,26
 
 
 
 
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf II
3,26
 
 
 
 
633153
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
3,25
 
 
 
 
630357
Dillmann, Giulia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf II
3,25
 
 
 
 
 
Dinklage, Emilie
2009
NI
SV Sparta Werlte I
3,25
 
 
 
 
621254
Lager, Antonia
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,09
 
 
 
 
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf II
3,01
 
 
 
 
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf II
2,90
 
 
 
 
634103
Suermann, Leonie
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
634605
Schiecho, Avesta
2007
NI
SV Groß Hesepe
3,29
 
 
 
 
632066
Pleus, Anna-Lena
2008
NI
SV Bawinkel
3,26
 
 
 
 
629159
Keuter, Theresa
2009
NI
SV Bawinkel
3,04
 
 
 
 
605588
de Carne, Stine
2008
NI
SV Groß Hesepe
2,83
 
 
 
 
605873
Wefers, Fatima
2007
NI
SV Groß Hesepe
2,74
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
LG Emstal Dörpen
36,00
 
 
 
 
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
32,50
 
 
 
 
 
Terhorst, Jette
2007
NI
LG Emstal Dörpen
27,50
 
 
 
 
633153
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
27,00
 
 
 
 
634593
Breer, Laura
2007
NI
SV Sparta Werlte I
26,00
 
 
 
 
630303
Arndt, Nele
2008
NI
LAV Meppen
26,00
 
 
 
 
604799
Gisel, Alison
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf III
25,50
 
 
 
 
633525
Kötting, Mia-Jo
2007
NI
LAV Meppen
25,00
 
 
 
 
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
25,00
 
 
 
 
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
LAV Meppen
24,50
 
 
 
 
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf III
24,00
 
 
 
 
627111
Nitsche, Malina
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf III
23,50
 
 
 
 
633152
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf III
23,00
 
 
 
 
634604
Pavlük, Viktoria
2007
NI
SV Sparta Werlte I
22,00
 
 
 
 
626218
Sina-Kristin, Stindt
2007
NI
SV Sparta Werlte I
22,00
 
 
 
 
629470
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf II
21,00
 
 
 
 
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf II
21,00
 
 
 
 
605085
Jule, Heidkamp
2007
NI
SV Sparta Werlte I
21,00
 
 
 
 
628858
Passow, Pearl
2007
NI
LAV Meppen
21,00
 
 
 
 
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
LG Emstal Dörpen
20,00
 
 
 
 
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte I
19,00
 
 
 
 
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf II
18,00
 
 
 
 
621237
Book, Emma
2007
NI
SV Sparta Werlte I
16,50
 
 
 
 
621254
Lager, Antonia
2007
NI
LG Emstal Dörpen
15,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2018
 
629321
Pelle, Leonie
2007
NI
SV Groß Hesepe
23,50
 
 
 
 
634605
Schiecho, Avesta
2007
NI
SV Groß Hesepe
21,50
 
 
 
 
629158
Lügering, Johanna
2009
NI
SV Bawinkel
20,50
 
 
 
 
632068
Jürgens, Hannah
2009
NI
SV Bawinkel
20,00
 
 
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2018
1.
LG Papenburg-Aschendorf I
NI
5.720
Wertungsdetails
1.
LG Papenburg-Aschendorf I
NI
5.720
75 m Lauf
626052
Wilson Ramirez, Tyra
2006
NI
11,56
 
377
750
46279
Krüger, Laura
2006
NI
11,61
 
373
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
2:46,63
 
429
857
46272
Magnus, Helene
2006
NI
2:46,88
 
428
 
 
Brinker, Liv
2006
NI
2:48,47
 
(421)
 
60 m Hürden
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
10,85
 
501
864
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
13,06
 
363
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
46621
Drost, Jana
2006
NI
1,32
 
394
762
46279
Krüger, Laura
2006
NI
1,28
 
368
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
1,24
 
(342)
 
626052
Wilson Ramirez, Tyra
2006
NI
o.g.V.
 
(0)
 
Weitsprung
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
3,96
 
430
836
46272
Magnus, Helene
2006
NI
3,76
 
406
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
3,65
 
(392)
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
3,45
 
(367)
 
 
Brinker, Liv
2006
NI
n.a.
 
(0)
 
Ballwurf
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
30,50
 
395
777
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
29,00
 
382
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
26,00
 
(354)
 
46621
Drost, Jana
2006
NI
25,00
 
(345)
 
4 x 75 m Staffel 1
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
43,57
 
874
874
46279
Krüger, Laura
2006
NI
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
4 x 75 m Staffel 2
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
45,25
 
(797)
 
46272
Magnus, Helene
2006
NI
626052
Wilson Ramirez, Tyra
2006
NI
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2018
1.
StG Lingen-Meppen
NI
3.553
2.
SV Sparta Werlte I
NI
3.519
3.
SV Bawinkel
NI
3.446
4.
LG Emstal Dörpen
NI
3.175
Wertungsdetails
1.
StG Lingen-Meppen
NI
3.553
75 m Lauf
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
10,88
 
438
862
44640
Wahler, Jana
2005
NI
11,03
 
424
 
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
11,61
 
(373)
 
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
12,00
 
(341)
 
Weitsprung
47267
Eder, Annalena
2005
NI
4,41
 
483
951
44640
Wahler, Jana
2005
NI
4,28
 
468
 
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
4,07
 
(444)
 
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
4,02
 
(438)
 
Ballwurf
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
35,00
 
433
866
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
35,00
 
433
 
47267
Eder, Annalena
2005
NI
26,00
 
(354)
 
4 x 75 m Staffel 1
44640
Wahler, Jana
2005
NI
43,57
 
874
874
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
47267
Eder, Annalena
2005
NI
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
2.
SV Sparta Werlte I
NI
3.519
75 m Lauf
47273
Friedemann, Nike
2005
NI
10,63
 
463
910
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
10,79
 
447
 
613136
Posmyk, Laura
2006
NI
12,22
 
(324)
 
632537
Tegeder, Lina-Sophie
2006
NI
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
47273
Friedemann, Nike
2005
NI
4,58
 
503
992
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
4,46
 
489
 
613136
Posmyk, Laura
2006
NI
3,60
 
(386)
 
607974
Fortwengel, Lena
2006
NI
2,79
 
(277)
 
Ballwurf
47273
Friedemann, Nike
2005
NI
34,00
 
425
820
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
30,50
 
395
 
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
26,00
 
(354)
 
607974
Fortwengel, Lena
2006
NI
19,00
 
(283)
 
4 x 75 m Staffel 1
613136
Posmyk, Laura
2006
NI
45,25
 
797
797
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
3.
SV Bawinkel
NI
3.446
75 m Lauf
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
10,93
 
433
837
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
11,25
 
404
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
11,48
 
(384)
 
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
4,46
 
489
976
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
4,44
 
487
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
4,03
 
(439)
 
46723
Triphaus, Annika
2006
NI
2,99
 
(305)
 
Ballwurf
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
39,50
 
468
909
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
36,00
 
441
 
46033
Giese, Hannah
2005
NI
24,50
 
(340)
 
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
23,50
 
(330)
 
4 x 75 m Staffel 1
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
46,96
 
724
724
46723
Triphaus, Annika
2006
NI
46033
Giese, Hannah
2005
NI
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
4.
LG Emstal Dörpen
NI
3.175
75 m Lauf
45230
Krone, Nele
2005
NI
11,68
 
367
716
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
11,89
 
349
 
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
12,36
 
(313)
 
Weitsprung
46182
Frericks, Anna
2006
NI
4,08
 
445
877
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
3,97
 
432
 
45230
Krone, Nele
2005
NI
3,67
 
(395)
 
Ballwurf
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
32,00
 
408
757
46182
Frericks, Anna
2006
NI
25,50
 
349
 
4 x 75 m Staffel 1
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
44,62
 
825
825
45230
Krone, Nele
2005
NI
46182
Frericks, Anna
2006
NI
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
626052
Wilson Ramirez, Tyra
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
11,56
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
11,61
 
 
 
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
47273
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte I
10,63
 
 
 
 
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte I
10,79
 
 
 
 
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
10,88
 
 
 
 
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
10,93
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
11,03
 
 
 
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
11,25
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
11,48
 
 
 
 
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
11,61
 
 
 
 
45230
Krone, Nele
2005
NI
LG Emstal Dörpen
11,68
 
 
 
 
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
11,89
 
 
 
 
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
12,00
 
 
 
 
613136
Posmyk, Laura
2006
NI
SV Sparta Werlte I
12,22
 
 
 
 
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
12,36
 
 
 
 
632537
Tegeder, Lina-Sophie
2006
NI
SV Sparta Werlte I
n.a.
 
 
 
 
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
2:46,63
 
 
 
 
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
2:46,88
 
 
 
 
 
Brinker, Liv
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
2:48,47
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
10,85
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
13,06
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
n.a.
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
LG Papenburg-Aschendorf I 1
NI
43,57
 
 
Schomaker, Malena  2006
Krüger, Laura  2006
Kuhlmann, Lina  2006
Kuhr, Ann-Kathrin  2005
 
LG Papenburg-Aschendorf I 2
NI
45,25
 
 
Gurda, Malgorzata  2006
Magnus, Helene  2006
Wilson Ramirez, Tyra  2006
Hackling, Christiane  2005
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
StG Lingen-Meppen 1
NI
43,57
 
 
Wahler, Jana  2005
Brockhaus, Sina  2005
Eder, Annalena  2005
Viehweger, Leni  2006
 
LG Emstal Dörpen 1
NI
44,62
 
 
Hempen, Hilke  2006
Krone, Nele  2005
Frericks, Anna  2006
Düthmann, Lea  2006
 
SV Sparta Werlte I 1
NI
45,25
 
 
Posmyk, Laura  2006
Kaczmarek, Johanna  2006
Stammermann, Verena  2006
Krüger, Sina Elisabeth  2005
 
SV Bawinkel 1
NI
46,96
 
 
Keuter, Charlotte  2006
Triphaus, Annika  2006
Giese, Hannah  2005
Kraemer, Emily  2005
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
1,32
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
1,28
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
1,24
 
 
 
 
626052
Wilson Ramirez, Tyra
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
3,96
 
 
 
 
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
3,76
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
3,65
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
3,45
 
 
 
 
 
Brinker, Liv
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
47273
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte I
4,58
 
 
 
 
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte I
4,46
 
 
 
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
4,46
 
 
 
 
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
4,44
 
 
 
 
47267
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
4,41
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
4,28
 
 
 
 
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
4,08
 
 
 
 
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
4,07
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
4,03
 
 
 
 
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
4,02
 
 
 
 
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,97
 
 
 
 
45230
Krone, Nele
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,67
 
 
 
 
613136
Posmyk, Laura
2006
NI
SV Sparta Werlte I
3,60
 
 
 
 
46723
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
2,99
 
 
 
 
607974
Fortwengel, Lena
2006
NI
SV Sparta Werlte I
2,79
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
30,50
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
29,00
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
26,00
 
 
 
 
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf I
25,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2018
 
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
39,50
 
 
 
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
36,00
 
 
 
 
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
35,00
 
 
 
 
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
35,00
 
 
 
 
47273
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte I
34,00
 
 
 
 
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
32,00
 
 
 
 
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte I
30,50
 
 
 
 
47267
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
26,00
 
 
 
 
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte I
26,00
 
 
 
 
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
25,50
 
 
 
 
46033
Giese, Hannah
2005
NI
SV Bawinkel
24,50
 
 
 
 
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
23,50
 
 
 
 
607974
Fortwengel, Lena
2006
NI
SV Sparta Werlte I
19,00
 
 
 
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2018
1.
SV Sparta Werlte I
NI
4.648
2.
LG Emstal Dörpen
NI
4.266
3.
SV Sparta Werlte II
NI
3.707
Wertungsdetails
1.
SV Sparta Werlte I
NI
4.648
100 m Lauf
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
13,92
+0,0
484
950
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
14,15
+0,0
466
 
47301
Deters, Caroline
2004
NI
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
2:38,47
 
467
869
46006
Niehoff, Mia
2003
NI
2:52,84
 
402
 
47301
Deters, Caroline
2004
NI
2:56,46
 
(388)
 
Weitsprung
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
4,80
+0,0
527
1.009
46007
Friedemann, Lia
2003
NI
4,40
+0,0
482
 
47301
Deters, Caroline
2004
NI
4,22
+0,0
(461)
 
47023
Menke, Alexandra
2003
NI
n.a.
 
(0)
 
Kugelstoß
46006
Niehoff, Mia
2003
NI
9,20
 
440
795
46007
Friedemann, Lia
2003
NI
7,26
 
355
 
47023
Menke, Alexandra
2003
NI
n.a.
 
(0)
 
4 x 100 m Staffel 1
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
54,27
 
1.025
1.025
46007
Friedemann, Lia
2003
NI
46006
Niehoff, Mia
2003
NI
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
2.
LG Emstal Dörpen
NI
4.266
100 m Lauf
45229
Garmash, Polina
2004
NI
14,29
+0,0
456
883
43911
Albers, Lore
2004
NI
14,68
+0,0
427
 
43916
Hermes, Emma
2003
NI
15,68
+0,0
(361)
 
800 m Lauf
43911
Albers, Lore
2004
NI
2:51,17
 
409
797
43912
Plock, Emma
2004
NI
2:56,34
 
388
 
Weitsprung
45229
Garmash, Polina
2004
NI
4,41
+0,0
483
960
43912
Plock, Emma
2004
NI
4,35
+0,0
477
 
43916
Hermes, Emma
2003
NI
4,14
+0,0
(452)
 
45505
Lager, Hanne
2003
NI
4,01
+0,0
(437)
 
Kugelstoß
43912
Plock, Emma
2004
NI
8,40
 
406
745
45505
Lager, Hanne
2003
NI
6,92
 
339
 
4 x 100 m Staffel 1
43916
Hermes, Emma
2003
NI
57,98
 
881
881
45505
Lager, Hanne
2003
NI
45229
Garmash, Polina
2004
NI
43911
Albers, Lore
2004
NI
3.
SV Sparta Werlte II
NI
3.707
100 m Lauf
46045
Haring, Leona
2004
NI
14,06
+0,0
473
914
46046
Brinkmann, Anne
2004
NI
14,49
+0,0
441
 
46047
Kramer, Ann-Sophie
2004
NI
15,40
+0,0
(379)
 
800 m Lauf
43949
Stüver, Anke
2004
NI
2:46,67
 
429
429
Weitsprung
46045
Haring, Leona
2004
NI
4,11
+0,0
448
828
46047
Kramer, Ann-Sophie
2004
NI
3,55
+0,0
380
 
47279
Wessels, Annika
2003
NI
n.a.
 
(0)
 
Kugelstoß
46046
Brinkmann, Anne
2004
NI
6,32
 
310
574
43949
Stüver, Anke
2004
NI
5,44
 
264
 
4 x 100 m Staffel 1
46047
Kramer, Ann-Sophie
2004
NI
55,85
 
962
962
43949
Stüver, Anke
2004
NI
46046
Brinkmann, Anne
2004
NI
46045
Haring, Leona
2004
NI
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2018
 
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte I
13,92
+0,0
 
 
 
46045
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte II
14,06
+0,0
 
 
 
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte I
14,15
+0,0
 
 
 
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
14,29
+0,0
 
 
 
46046
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte II
14,49
+0,0
 
 
 
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
14,68
+0,0
 
 
 
46047
Kramer, Ann-Sophie
2004
NI
SV Sparta Werlte II
15,40
+0,0
 
 
 
43916
Hermes, Emma
2003
NI
LG Emstal Dörpen
15,68
+0,0
 
 
 
47301
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte I
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2018
 
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte I
2:38,47
 
 
 
 
43949
Stüver, Anke
2004
NI
SV Sparta Werlte II
2:46,67
 
 
 
 
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
2:51,17
 
 
 
 
46006
Niehoff, Mia
2003
NI
SV Sparta Werlte I
2:52,84
 
 
 
 
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
2:56,34
 
 
 
 
47301
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte I
2:56,46
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2018
 
SV Sparta Werlte I 1
NI
54,27
 
 
Jüngerink, Eva  2003
Friedemann, Lia  2003
Niehoff, Mia  2003
Hanekamp, Ina  2004
 
SV Sparta Werlte II 1
NI
55,85
 
 
Kramer, Ann-Sophie  2004
Stüver, Anke  2004
Brinkmann, Anne  2004
Haring, Leona  2004
 
LG Emstal Dörpen 1
NI
57,98
 
 
Hermes, Emma  2003
Lager, Hanne  2003
Garmash, Polina  2004
Albers, Lore  2004
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2018
 
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte I
4,80
+0,0
 
 
 
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
4,41
+0,0
 
 
 
46007
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte I
4,40
+0,0
 
 
 
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
4,35
+0,0
 
 
 
47301
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte I
4,22
+0,0
 
 
 
43916
Hermes, Emma
2003
NI
LG Emstal Dörpen
4,14
+0,0
 
 
 
46045
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte II
4,11
+0,0
 
 
 
45505
Lager, Hanne
2003
NI
LG Emstal Dörpen
4,01
+0,0
 
 
 
46047
Kramer, Ann-Sophie
2004
NI
SV Sparta Werlte II
3,55
+0,0
 
 
 
47279
Wessels, Annika
2003
NI
SV Sparta Werlte II
n.a.
 
 
 
 
47023
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte I
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2018
 
46006
Niehoff, Mia
2003
NI
SV Sparta Werlte I
9,20
 
 
 
 
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,40
 
 
 
 
46007
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte I
7,26
 
 
 
 
45505
Lager, Hanne
2003
NI
LG Emstal Dörpen
6,92
 
 
 
 
46046
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte II
6,32
 
 
 
 
43949
Stüver, Anke
2004
NI
SV Sparta Werlte II
5,44
 
 
 
 
47023
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte I
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.01.2019 18:27 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-17