Suchfilter:
20. Landesoffener Blockmehrkampf
am 03.10.2018 in Leipzig
Klassenübersicht
Kinder M6
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
03.10.2018
13.
Edao, Samuel
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,08
15.
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,00
16.
Wegner, Max - Bruno
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,13
17.
Nolte, Nick
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,26
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
03.10.2018
1.
Edao, Samuel
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:38,49
2.
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:53,52
3.
Wegner, Max - Bruno
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:59,57
4.
Nolte, Nick
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:05,29
4-Kampf (Finale) - Kinder M6
03.10.2018
50m /  Weit /  SBall /  800m
1.
Edao, Samuel
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
784
10,08
169
169
2,26
161
161
10,00
32
32
2:38,49
422
422
2.
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
696
11,00
109
109
2,06
130
130
15,50
103
103
2:53,52
354
354
3.
Wegner, Max - Bruno
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
581
11,13
101
101
2,03
125
125
9,50
25
25
2:59,57
330
330
4.
Nolte, Nick
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
544
11,26
94
94
2,13
141
141
7,00
0
0
3:05,29
309
309
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
03.10.2018
5.
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,00
6.
Nolte, Nick
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,26
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
03.10.2018
3.
Edao, Samuel
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,08
5.
Wegner, Max - Bruno
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,13
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
03.10.2018
7.
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:53,52
8.
Nolte, Nick
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:05,29
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
03.10.2018
9.
Edao, Samuel
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:38,49
10.
Wegner, Max - Bruno
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:59,57
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
03.10.2018
13.
Edao, Samuel
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,26
x
2,26
x
14.
Nolte, Nick
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,13
2,13
2,10
2,10
15.
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,06
x
x
2,06
16.
Wegner, Max - Bruno
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,03
2,03
2,02
1,85
Schlagball (Finale) - Kinder M6
03.10.2018
11.
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
15,50
13,00
8,50
15,50
16.
Edao, Samuel
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,00
8,00
10,00
9,00
17.
Wegner, Max - Bruno
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,50
9,50
8,50
8,00
18.
Nolte, Nick
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
7,00
7,00
7,00
4,00
Kinder M7
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
03.10.2018
11.
Richter, Jacob
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,63
14.
Schmeling, Martin
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,59
18.
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,46
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
03.10.2018
1.
Richter, Jacob
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:33,66
2.
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:39,85
3.
Schmeling, Martin
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:48,45
4-Kampf (Finale) - Kinder M7
03.10.2018
50m /  Weit /  SBall /  800m
1.
Richter, Jacob
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
978
9,63
203
203
2,70
225
225
15,50
103
103
2:33,66
447
447
2.
Schmeling, Martin
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
723
10,59
134
134
2,34
173
173
10,50
40
40
2:48,45
376
376
3.
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
654
11,46
83
83
1,97
115
115
10,50
40
40
2:39,85
416
416
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
03.10.2018
5.
Richter, Jacob
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,63
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
03.10.2018
4.
Schmeling, Martin
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,59
6.
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,46
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
03.10.2018
5.
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:39,85
6.
Schmeling, Martin
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:48,45
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
03.10.2018
6.
Richter, Jacob
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:33,66
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
03.10.2018
11.
Richter, Jacob
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,70
2,70
2,49
2,54
12.
Schmeling, Martin
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,34
2,34
2,28
x
17.
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1,97
1,97
1,73
1,79
Schlagball (Finale) - Kinder M7
03.10.2018
10.
Richter, Jacob
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
15,50
11,50
15,50
15,00
14.
Schmeling, Martin
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,50
8,50
10,50
8,00
15.
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,50
10,50
8,50
5,00
Kinder M8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
03.10.2018
4.
Heidenreich, Finn
2010
GER
Krostizer SV
8,65
8.
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
9,34
9.
Mirring, Fabian
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,40
10.
Rehbein, Luis
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,51
Stemmler, Ole
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
03.10.2018
1.
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
2:16,12
2.
Heidenreich, Finn
2010
GER
Krostizer SV
2:28,24
3.
Rehbein, Luis
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:33,08
4.
Mirring, Fabian
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:33,16
Stemmler, Ole
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
4-Kampf (Finale) - Kinder M8
03.10.2018
50m /  Weit /  SBall /  800m
1.
Heidenreich, Finn
2010
GER
Krostizer SV
1.259
8,65
288
288
3,13
282
282
26,50
213
213
2:28,24
476
476
2.
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
1.133
9,34
226
226
2,95
259
259
15,00
97
97
2:16,12
551
551
3.
Rehbein, Luis
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.054
9,51
212
212
3,05
272
272
17,00
120
120
2:33,08
450
450
4.
Mirring, Fabian
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
980
9,40
221
221
2,74
230
230
13,50
79
79
2:33,16
450
450
Stemmler, Ole
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
abgem.
n.a.
n.a.
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
03.10.2018
4.
Rehbein, Luis
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,51
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
03.10.2018
2.
Heidenreich, Finn
2010
GER
Krostizer SV
8,65
4.
Mirring, Fabian
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,40
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
03.10.2018
2.
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
9,34
Stemmler, Ole
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
03.10.2018
3.
Heidenreich, Finn
2010
GER
Krostizer SV
2:28,24
4.
Mirring, Fabian
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:33,16
Stemmler, Ole
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
03.10.2018
3.
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
2:16,12
5.
Rehbein, Luis
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:33,08
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
03.10.2018
4.
Heidenreich, Finn
2010
GER
Krostizer SV
3,13
2,52
2,76
3,13
6.
Rehbein, Luis
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,05
2,91
3,00
3,05
8.
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
2,95
2,95
2,66
2,77
10.
Mirring, Fabian
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,74
2,63
2,74
2,55
Stemmler, Ole
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder M8
03.10.2018
3.
Heidenreich, Finn
2010
GER
Krostizer SV
26,50
24,00
26,50
23,50
9.
Rehbein, Luis
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
17,00
17,00
16,00
16,50
12.
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
15,00
15,00
15,00
13,00
13.
Mirring, Fabian
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,50
9,00
12,50
13,50
Stemmler, Ole
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
03.10.2018
1.
605776
Gassmann, Maxim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
8,62
2.
Weber, Jonas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,63
3.
605856
Uhlich, Nils
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,64
5.
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,69
6.
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,10
7.
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,26
12.
Schneider, Matteo
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,77
604996
Sternitzky, Tim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
03.10.2018
1.
605776
Gassmann, Maxim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
2:05,88
2.
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:13,92
3.
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:15,54
4.
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:18,98
5.
605856
Uhlich, Nils
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:21,47
6.
Schneider, Matteo
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:34,50
7.
Weber, Jonas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:37,95
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
604996
Sternitzky, Tim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M9
03.10.2018
800m /  50m /  Weit /  SBall
1.
605776
Gassmann, Maxim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
1.475
2:05,88
625
625
8,62
291
291
3,50
329
329
28,50
230
230
2.
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.328
2:15,54
555
555
8,69
284
284
3,11
280
280
26,00
209
209
3.
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.312
2:13,92
566
566
9,26
233
233
3,24
296
296
27,00
217
217
4.
605856
Uhlich, Nils
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.306
2:21,47
517
517
8,64
289
289
3,35
310
310
24,00
190
190
5.
Schneider, Matteo
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.037
2:34,50
443
443
9,77
192
192
2,78
236
236
21,50
166
166
6.
Weber, Jonas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
861
2:37,95
425
425
8,63
290
290
o.g.V.
19,50
146
146
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
aufg.
abgem.
9,10
247
247
n.a.
n.a.
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
abgem.
n.a.
n.a.
n.a.
604996
Sternitzky, Tim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
n.a.
abgem.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
03.10.2018
1.
605776
Gassmann, Maxim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
8,62
2.
605856
Uhlich, Nils
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,64
3.
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,26
6.
Schneider, Matteo
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,77
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
03.10.2018
1.
Weber, Jonas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,63
3.
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,69
604996
Sternitzky, Tim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
03.10.2018
1.
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
03.10.2018
1.
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:15,54
2.
605856
Uhlich, Nils
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:21,47
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
03.10.2018
1.
605776
Gassmann, Maxim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
2:05,88
2.
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:13,92
4.
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:18,98
7.
Schneider, Matteo
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:34,50
8.
Weber, Jonas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:37,95
604996
Sternitzky, Tim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
03.10.2018
1.
605776
Gassmann, Maxim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
3,50
3,40
3,34
3,50
2.
605856
Uhlich, Nils
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,35
3,35
3,31
3,30
3.
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,24
x
3,24
x
5.
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,11
2,87
2,87
3,11
7.
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,00
2,89
3,00
2,90
9.
Schneider, Matteo
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,78
2,78
2,60
2,66
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
604996
Sternitzky, Tim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
Weber, Jonas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
o.g.V.
x
x
x
Schlagball (Finale) - Kinder M9
03.10.2018
1.
605776
Gassmann, Maxim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
28,50
28,50
25,50
27,50
2.
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
27,00
27,00
24,00
18,00
4.
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
26,00
26,00
23,00
25,00
5.
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
25,00
25,00
25,00
24,50
6.
605856
Uhlich, Nils
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
24,00
24,00
22,50
22,00
7.
Schneider, Matteo
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
21,50
21,50
20,00
20,00
8.
Weber, Jonas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
19,50
19,50
19,50
17,00
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
604996
Sternitzky, Tim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
2.
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,99
3.
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,06
4.
602163
Naupert, Theo
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,12
5.
603176
Steinbrück, Theo
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,13
7.
Hanschmann, Oskar
2008
GER
LAC Chemnitz
8,22
9.
605775
Lindner, Max
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,25
10.
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,27
11.
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,28
12.
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,29
13.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,32
14.
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,42
16.
603160
Hellwig, Paul
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,59
18.
Franke, Paul - Peter
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,65
19.
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,68
20.
Höllger, Felix
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,72
21.
Weiser, Eddy
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,80
22.
Wenzel, Caspar
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,81
23.
Schlöffel, Theodor
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,88
24.
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,19
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
1.
605775
Lindner, Max
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
2:43,94
3.
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
2:47,68
4.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:50,08
5.
Wenzel, Caspar
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:50,73
6.
603160
Hellwig, Paul
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:51,63
7.
603176
Steinbrück, Theo
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:53,16
8.
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:55,13
10.
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:56,12
11.
Hanschmann, Oskar
2008
GER
LAC Chemnitz
2:56,95
13.
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3:01,05
14.
602163
Naupert, Theo
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3:01,48
16.
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3:04,07
18.
Schlöffel, Theodor
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:08,80
19.
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3:14,14
20.
Weiser, Eddy
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:14,70
21.
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:18,33
22.
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3:19,17
23.
Franke, Paul - Peter
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:22,05
24.
Höllger, Felix
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:22,17
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
1.
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,69
3.
603176
Steinbrück, Theo
2008
SN
LC Eilenburger Land
11,20
5.
603160
Hellwig, Paul
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
11,52
6.
Hanschmann, Oskar
2008
GER
LAC Chemnitz
11,64
7.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
11,67
9.
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,89
11.
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
12,10
11.
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,10
13.
Franke, Paul - Peter
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,26
14.
605775
Lindner, Max
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
12,32
15.
602163
Naupert, Theo
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
12,43
17.
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
12,58
18.
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,59
19.
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
12,62
20.
Wenzel, Caspar
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,74
21.
Schlöffel, Theodor
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,81
23.
Höllger, Felix
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,86
24.
Weiser, Eddy
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,02
25.
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,98
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
5-Kampf (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
50m /  800m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  SBall
1.
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1.823
8,06
349
349
3:04,07
313
313
10,69
459
459
4,11
400
400
37,50
302
302
2.
603176
Steinbrück, Theo
2008
SN
LC Eilenburger Land
1.716
8,13
342
342
2:53,16
356
356
11,20
413
413
3,71
354
354
31,00
251
251
3.
Hanschmann, Oskar
2008
GER
LAC Chemnitz
1.675
8,22
332
332
2:56,95
341
341
11,64
377
377
3,61
342
342
35,00
283
283
4.
603160
Hellwig, Paul
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1.665
8,59
294
294
2:51,63
362
362
11,52
387
387
3,69
351
351
33,50
271
271
4.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1.665
8,32
321
321
2:50,08
369
369
11,67
375
375
3,67
349
349
31,00
251
251
6.
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1.631
8,27
326
326
2:56,12
344
344
12,10
342
342
3,73
356
356
32,50
263
263
6.
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
1.631
8,28
325
325
2:47,68
379
379
12,62
306
306
3,78
362
362
32,00
259
259
8.
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1.629
8,29
324
324
2:55,13
348
348
11,89
358
358
3,63
344
344
31,50
255
255
9.
605775
Lindner, Max
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
1.595
8,25
329
329
2:43,94
396
396
12,32
326
326
3,38
314
314
28,50
230
230
10.
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
1.569
8,68
285
285
3:01,05
325
325
12,58
308
308
3,67
349
349
37,50
302
302
11.
Wenzel, Caspar
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.541
8,81
273
273
2:50,73
366
366
12,74
298
298
3,60
341
341
32,50
263
263
12.
602163
Naupert, Theo
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
1.534
8,12
343
343
3:01,48
323
323
12,43
319
319
3,53
332
332
27,00
217
217
13.
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.533
7,99
357
357
3:14,14
278
278
12,10
342
342
3,73
356
356
25,00
200
200
14.
Schlöffel, Theodor
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.455
8,88
266
266
3:08,80
296
296
12,81
293
293
3,35
310
310
36,00
290
290
15.
Franke, Paul - Peter
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.445
8,65
288
288
3:22,05
253
253
12,26
331
331
3,51
330
330
30,00
243
243
16.
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.425
8,42
311
311
3:19,17
262
262
12,59
308
308
3,34
309
309
29,00
235
235
17.
Höllger, Felix
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.401
8,72
281
281
3:22,17
253
253
12,86
290
290
3,35
310
310
33,00
267
267
18.
Weiser, Eddy
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.331
8,80
274
274
3:14,70
277
277
13,02
280
280
3,42
319
319
23,00
181
181
19.
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.304
9,19
239
239
3:18,33
265
265
13,98
223
223
3,17
287
287
36,00
290
290
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
2.
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,99
3.
602163
Naupert, Theo
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,12
4.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,32
5.
603160
Hellwig, Paul
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,59
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
2.
Hanschmann, Oskar
2008
GER
LAC Chemnitz
8,22
3.
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,27
4.
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,42
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
2.
605775
Lindner, Max
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,25
3.
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,68
4.
Weiser, Eddy
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,80
5.
Wenzel, Caspar
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,81
6.
Schlöffel, Theodor
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,88
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
1.
603176
Steinbrück, Theo
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,13
2.
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,28
3.
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,29
5.
Franke, Paul - Peter
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,65
6.
Höllger, Felix
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,72
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
1.
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,06
3.
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,19
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
1.
605775
Lindner, Max
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
2:43,94
3.
Wenzel, Caspar
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:50,73
4.
603160
Hellwig, Paul
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:51,63
5.
603176
Steinbrück, Theo
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:53,16
6.
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:55,13
8.
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:56,12
10.
602163
Naupert, Theo
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3:01,48
12.
Schlöffel, Theodor
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:08,80
13.
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:18,33
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
1.
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
2:47,68
2.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:50,08
3.
Hanschmann, Oskar
2008
GER
LAC Chemnitz
2:56,95
4.
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3:01,05
5.
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3:04,07
7.
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3:14,14
8.
Weiser, Eddy
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:14,70
9.
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3:19,17
10.
Franke, Paul - Peter
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:22,05
11.
Höllger, Felix
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:22,17
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
1.
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,89
2.
602163
Naupert, Theo
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
12,43
3.
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,59
4.
Wenzel, Caspar
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,74
5.
Höllger, Felix
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,86
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
1.
Hanschmann, Oskar
2008
GER
LAC Chemnitz
11,64
4.
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,10
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
1.
603176
Steinbrück, Theo
2008
SN
LC Eilenburger Land
11,20
3.
603160
Hellwig, Paul
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
11,52
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
1.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
11,67
2.
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
12,58
3.
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
12,62
4.
Weiser, Eddy
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,02
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
1.
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
12,10
2.
Franke, Paul - Peter
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,26
3.
Schlöffel, Theodor
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,81
4.
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,98
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
1.
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,69
3.
605775
Lindner, Max
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
12,32
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
2.
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
4,11
4,08
4,10
4,11
4.
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,78
3,78
3,12
3,62
5.
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,73
3,73
3,71
3,65
6.
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,73
3,55
3,73
3,66
7.
603176
Steinbrück, Theo
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,71
3,40
3,63
3,71
8.
603160
Hellwig, Paul
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3,69
x
3,59
3,69
10.
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,67
3,60
3,37
3,67
11.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3,67
3,67
3,38
x
13.
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,63
3,52
3,63
3,31
16.
Hanschmann, Oskar
2008
GER
LAC Chemnitz
3,61
3,61
3,48
3,30
17.
Wenzel, Caspar
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,60
3,60
3,57
3,22
18.
602163
Naupert, Theo
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,53
3,28
3,53
3,41
19.
Franke, Paul - Peter
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,51
3,42
3,51
3,38
20.
Weiser, Eddy
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,42
3,42
3,41
3,41
21.
605775
Lindner, Max
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,38
3,25
3,23
3,38
22.
Schlöffel, Theodor
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,35
3,35
3,23
3,34
23.
Höllger, Felix
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,35
3,35
3,32
3,32
24.
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,34
3,26
3,25
3,34
25.
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,17
3,17
x
2,91
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder M10
03.10.2018
5.
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
37,50
37,50
30,00
35,00
6.
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
37,50
37,50
33,50
30,50
7.
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
36,00
33,00
31,00
36,00
8.
Schlöffel, Theodor
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
36,00
28,50
36,00
x
9.
Hanschmann, Oskar
2008
GER
LAC Chemnitz
35,00
28,00
32,00
35,00
11.
603160
Hellwig, Paul
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
33,50
33,50
32,50
29,50
13.
Höllger, Felix
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
33,00
23,00
23,00
33,00
14.
Wenzel, Caspar
2008
SN
SC DHfK Leipzig
32,50
32,50
32,50
31,00
15.
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
32,50
32,50
28,50
25,00
16.
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
32,00
32,00
30,00
28,00
17.
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
31,50
31,50
29,50
31,50
18.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
31,00
20,00
31,00
28,50
19.
603176
Steinbrück, Theo
2008
SN
LC Eilenburger Land
31,00
21,00
21,50
31,00
20.
Franke, Paul - Peter
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
30,00
30,00
24,00
24,00
21.
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
29,00
29,00
27,50
25,50
22.
605775
Lindner, Max
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
28,50
22,50
28,50
25,00
23.
602163
Naupert, Theo
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
27,00
27,00
26,00
26,50
24.
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
25,00
25,00
20,00
23,50
25.
Weiser, Eddy
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
23,00
x
15,50
23,00
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
-
-
-
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
03.10.2018
1.
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,64
6.
141693
Ueberschär, Laurenz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,20
8.
605451
Kermer, Mark
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,23
15.
605780
Hofmann, Lukas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,55
17.
604144
Leichsenring, Nick
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,64
24.
605779
Meyer, Erik
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
9,19
Behrndt, Toby
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
03.10.2018
2.
605451
Kermer, Mark
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:46,09
9.
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:55,39
12.
604144
Leichsenring, Nick
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:58,18
15.
605780
Hofmann, Lukas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:01,85
17.
141693
Ueberschär, Laurenz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:07,64
25.
605779
Meyer, Erik
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:43,95
Behrndt, Toby
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M11
03.10.2018
2.
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,96
4.
141693
Ueberschär, Laurenz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,42
8.
605451
Kermer, Mark
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
11,70
10.
605779
Meyer, Erik
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,90
16.
604144
Leichsenring, Nick
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
12,47
22.
605780
Hofmann, Lukas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
12,82
Behrndt, Toby
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
5-Kampf (Finale) - Kinder M11
03.10.2018
50m /  800m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  SBall
1.
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1.922
7,64
399
399
2:55,39
347
347
10,96
434
434
4,18
408
408
42,00
334
334
2.
605451
Kermer, Mark
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
1.752
8,23
331
331
2:46,09
386
386
11,70
372
372
3,68
350
350
39,00
313
313
3.
141693
Ueberschär, Laurenz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.711
8,20
334
334
3:07,64
301
301
11,42
395
395
3,90
376
376
38,00
305
305
4.
605780
Hofmann, Lukas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1.604
8,55
298
298
3:01,85
322
322
12,82
292
292
3,63
344
344
44,00
348
348
5.
604144
Leichsenring, Nick
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1.552
8,64
289
289
2:58,18
336
336
12,47
316
316
3,63
344
344
33,00
267
267
6.
605779
Meyer, Erik
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1.408
9,19
239
239
3:43,95
193
193
11,90
357
357
3,63
344
344
34,00
275
275
Behrndt, Toby
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
n.a.
abgem.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
03.10.2018
1.
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,64
Behrndt, Toby
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
03.10.2018
1.
141693
Ueberschär, Laurenz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,20
5.
605779
Meyer, Erik
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
9,19
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
03.10.2018
1.
605451
Kermer, Mark
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,23
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
03.10.2018
4.
605780
Hofmann, Lukas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,55
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
03.10.2018
2.
604144
Leichsenring, Nick
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,64
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
03.10.2018
2.
605451
Kermer, Mark
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:46,09
7.
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:55,39
9.
604144
Leichsenring, Nick
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:58,18
11.
605780
Hofmann, Lukas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:01,85
Behrndt, Toby
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
03.10.2018
6.
141693
Ueberschär, Laurenz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:07,64
12.
605779
Meyer, Erik
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:43,95
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M11
03.10.2018
2.
605451
Kermer, Mark
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
11,70
3.
605779
Meyer, Erik
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,90
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M11
03.10.2018
2.
141693
Ueberschär, Laurenz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,42
4.
604144
Leichsenring, Nick
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
12,47
5.
605780
Hofmann, Lukas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
12,82
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M11
03.10.2018
2.
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,96
Behrndt, Toby
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
03.10.2018
1.
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,18
4,18
x
3,93
3.
141693
Ueberschär, Laurenz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,90
3,90
3,31
3,18
9.
605451
Kermer, Mark
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
3,68
3,68
3,54
3,33
12.
605779
Meyer, Erik
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,63
x
3,63
3,56
14.
605780
Hofmann, Lukas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,63
3,45
3,32
3,63
15.
604144
Leichsenring, Nick
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,63
3,63
3,42
x
Behrndt, Toby
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder M11
03.10.2018
1.
605780
Hofmann, Lukas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
44,00
44,00
24,50
36,00
2.
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
42,00
42,00
37,00
39,50
3.
605451
Kermer, Mark
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
39,00
39,00
37,50
36,50
4.
141693
Ueberschär, Laurenz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
38,00
38,00
30,00
34,50
10.
605779
Meyer, Erik
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
34,00
30,50
31,50
34,00
12.
604144
Leichsenring, Nick
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
33,00
30,00
33,00
31,50
Behrndt, Toby
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
03.10.2018
4.
Georgie, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,00
-2,1
7.
141437
Pötzsch, Tobias
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,19
+1,4
10.
141652
Hanschmann, Evan
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,60
-2,1
11.
141636
Lippisch, Claudius
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,72
-2,1
12.
141650
Alduwayb, Ayoub
2006
LBA
SG Motor Gohlis-Nord
11,81
-2,1
13.
Gühne, Lorenz
2006
SN
SV Lindenau 1848
12,16
+1,4
14.
Döbber, Anton
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,28
-2,1
Hofbauer-Barty, Georg
2006
SN
SV Lindenau 1848
abgem.
141436
Schuster, Hannes
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
abgem.
141699
Schneider, Alexander
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
03.10.2018
5.
141437
Pötzsch, Tobias
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,17
7.
Georgie, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,29
10.
Gühne, Lorenz
2006
SN
SV Lindenau 1848
12,29
11.
141650
Alduwayb, Ayoub
2006
LBA
SG Motor Gohlis-Nord
12,37
12.
141652
Hanschmann, Evan
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
12,38
13.
141636
Lippisch, Claudius
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,19
14.
Döbber, Anton
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
14,30
141436
Schuster, Hannes
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
abgem.
Hofbauer-Barty, Georg
2006
SN
SV Lindenau 1848
abgem.
141699
Schneider, Alexander
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
5-Kampf (Finale) - Jugend M12
03.10.2018
75m /  800m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Ball
1.
141437
Pötzsch, Tobias
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1.996
11,19 (+1,4)
391
391
2:41,61
407
407
11,17
416
416
4,25
416
416
42,00
366
366
2.
Georgie, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
1.869
11,00 (-2,1)
409
409
3:12,52
284
284
11,29
406
406
4,23
413
413
40,50
357
357
3.
141652
Hanschmann, Evan
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1.812
11,60 (-2,1)
356
356
2:45,05
391
391
12,38
322
322
4,28
419
419
35,50
324
324
4.
141636
Lippisch, Claudius
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.577
11,72 (-2,1)
346
346
3:00,97
325
325
13,19
269
269
3,51
330
330
33,00
307
307
5.
Döbber, Anton
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.373
12,28 (-2,1)
302
302
3:01,69
322
322
14,30
206
206
2,89
251
251
31,00
292
292
141650
Alduwayb, Ayoub
2006
LBA
SG Motor Gohlis-Nord
aufg.
11,81 (-2,1)
338
338
n.a.
12,37
323
323
3,33
308
308
29,50
281
281
Gühne, Lorenz
2006
SN
SV Lindenau 1848
aufg.
12,16 (+1,4)
311
311
n.a.
12,29
328
328
n.a.
26,00
255
255
141436
Schuster, Hannes
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
abgem.
abgem.
n.a.
abgem.
n.a.
n.a.
Hofbauer-Barty, Georg
2006
SN
SV Lindenau 1848
abgem.
abgem.
n.a.
abgem.
n.a.
n.a.
141699
Schneider, Alexander
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
n.a.
n.a.
abgem.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
03.10.2018
3.
141437
Pötzsch, Tobias
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,19
+1,4
4.
Gühne, Lorenz
2006
SN
SV Lindenau 1848
12,16
+1,4
141436
Schuster, Hannes
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
abgem.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
03.10.2018
3.
141652
Hanschmann, Evan
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,60
-2,1
4.
141636
Lippisch, Claudius
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,72
-2,1
5.
Döbber, Anton
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,28
-2,1
Hofbauer-Barty, Georg
2006
SN
SV Lindenau 1848
abgem.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
03.10.2018
1.
Georgie, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,00
-2,1
5.
141650
Alduwayb, Ayoub
2006
LBA
SG Motor Gohlis-Nord
11,81
-2,1
141699
Schneider, Alexander
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
03.10.2018
4.
141437
Pötzsch, Tobias
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:41,61
5.
141652
Hanschmann, Evan
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:45,05
8.
141636
Lippisch, Claudius
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:00,97
9.
Döbber, Anton
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:01,69
10.
Georgie, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
3:12,52
Hofbauer-Barty, Georg
2006
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
Gühne, Lorenz
2006
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
141699
Schneider, Alexander
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
141650
Alduwayb, Ayoub
2006
LBA
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
141436
Schuster, Hannes
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
03.10.2018
4.
141650
Alduwayb, Ayoub
2006
LBA
SG Motor Gohlis-Nord
12,37
5.
141652
Hanschmann, Evan
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
12,38
141436
Schuster, Hannes
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
abgem.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
03.10.2018
2.
141437
Pötzsch, Tobias
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,17
4.
141636
Lippisch, Claudius
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,19
5.
Döbber, Anton
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
14,30
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
03.10.2018
3.
Georgie, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,29
4.
Gühne, Lorenz
2006
SN
SV Lindenau 1848
12,29
Hofbauer-Barty, Georg
2006
SN
SV Lindenau 1848
abgem.
141699
Schneider, Alexander
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
03.10.2018
6.
141652
Hanschmann, Evan
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
4,28
4,04
x
4,28
7.
141437
Pötzsch, Tobias
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
4,25
4,25
4,17
4,22
8.
Georgie, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
4,23
4,05
4,23
x
9.
141636
Lippisch, Claudius
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,51
3,51
3,21
3,32
10.
141650
Alduwayb, Ayoub
2006
LBA
SG Motor Gohlis-Nord
3,33
3,23
x
3,33
11.
Döbber, Anton
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,89
x
x
2,89
Gühne, Lorenz
2006
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
-
-
-
141436
Schuster, Hannes
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
-
-
-
141699
Schneider, Alexander
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
Hofbauer-Barty, Georg
2006
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
03.10.2018
4.
141437
Pötzsch, Tobias
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
42,00
42,00
40,00
40,50
6.
Georgie, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
40,50
40,50
x
39,50
10.
141652
Hanschmann, Evan
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
35,50
34,00
35,50
35,50
11.
141636
Lippisch, Claudius
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
33,00
29,00
33,00
32,00
12.
Döbber, Anton
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
31,00
x
31,00
22,50
13.
141650
Alduwayb, Ayoub
2006
LBA
SG Motor Gohlis-Nord
29,50
28,50
25,50
29,50
14.
Gühne, Lorenz
2006
SN
SV Lindenau 1848
26,00
24,00
26,00
21,00
141436
Schuster, Hannes
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
-
-
-
141699
Schneider, Alexander
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
Hofbauer-Barty, Georg
2006
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
-
-
-
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
03.10.2018
1.
141098
Michelmann, Louis Lukas
2005
SN
LAC Schkeuditz
10,25
+1,4
2.
141528
Fritzsche, Shaun-Paul
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
10,51
-2,1
3.
140948
Arnold, Christopher
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,91
-2,1
5.
141273
Richter, Jonah
2005
SN
SV Lindenau 1848
11,07
-2,1
6.
140658
Kratzsch, Louis Walter
2005
SN
SV Lindenau 1848
11,09
+1,4
8.
140891
Weigl, Tamino
2005
SN
SV Sachsen 90 Werdau
11,37
-2,1
9.
141081
Röhrig, Valentin
2005
SN
Dresdner SC 1898
11,46
-2,1
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
03.10.2018
1.
141098
Michelmann, Louis Lukas
2005
SN
LAC Schkeuditz
10,08
2.
141081
Röhrig, Valentin
2005
SN
Dresdner SC 1898
10,69
3.
140891
Weigl, Tamino
2005
SN
SV Sachsen 90 Werdau
10,91
4.
141528
Fritzsche, Shaun-Paul
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,06
6.
141273
Richter, Jonah
2005
SN
SV Lindenau 1848
11,28
8.
140948
Arnold, Christopher
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,47
9.
140658
Kratzsch, Louis Walter
2005
SN
SV Lindenau 1848
11,69
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
5-Kampf (Finale) - Jugend M13
03.10.2018
75m /  800m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Ball
1.
141098
Michelmann, Louis Lukas
2005
SN
LAC Schkeuditz
2.223
10,25 (+1,4)
484
484
2:55,46
346
346
10,08
520
520
4,71
465
465
49,00
408
408
2.
141528
Fritzsche, Shaun-Paul
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
2.106
10,51 (-2,1)
457
457
2:50,09
369
369
11,06
425
425
4,46
439
439
50,50
416
416
3.
140891
Weigl, Tamino
2005
SN
SV Sachsen 90 Werdau
2.085
11,37 (-2,1)
375
375
2:33,82
446
446
10,91
439
439
4,71
465
465
41,00
360
360
4.
140948
Arnold, Christopher
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2.045
10,91 (-2,1)
417
417
2:28,99
472
472
11,47
391
391
4,42
434
434
36,50
331
331
5.
141081
Röhrig, Valentin
2005
SN
Dresdner SC 1898
2.037
11,46 (-2,1)
368
368
2:36,15
434
434
10,69
459
459
4,34
426
426
39,50
350
350
140658
Kratzsch, Louis Walter
2005
SN
SV Lindenau 1848
aufg.
11,09 (+1,4)
401
401
n.a.
11,69
373
373
n.a.
46,50
393
393
141273
Richter, Jonah
2005
SN
SV Lindenau 1848
aufg.
11,07 (-2,1)
402
402
n.a.
11,28
406
406
n.a.
37,00
334
334
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
03.10.2018
1.
141098
Michelmann, Louis Lukas
2005
SN
LAC Schkeuditz
10,25
+1,4
2.
140658
Kratzsch, Louis Walter
2005
SN
SV Lindenau 1848
11,09
+1,4
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
03.10.2018
1.
141528
Fritzsche, Shaun-Paul
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
10,51
-2,1
2.
140948
Arnold, Christopher
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,91
-2,1
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
03.10.2018
2.
141273
Richter, Jonah
2005
SN
SV Lindenau 1848
11,07
-2,1
3.
140891
Weigl, Tamino
2005
SN
SV Sachsen 90 Werdau
11,37
-2,1
4.
141081
Röhrig, Valentin
2005
SN
Dresdner SC 1898
11,46
-2,1
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
03.10.2018
1.
140948
Arnold, Christopher
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:28,99
2.
140891
Weigl, Tamino
2005
SN
SV Sachsen 90 Werdau
2:33,82
3.
141081
Röhrig, Valentin
2005
SN
Dresdner SC 1898
2:36,15
6.
141528
Fritzsche, Shaun-Paul
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:50,09
7.
141098
Michelmann, Louis Lukas
2005
SN
LAC Schkeuditz
2:55,46
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
141273
Richter, Jonah
2005
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
140658
Kratzsch, Louis Walter
2005
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
03.10.2018
1.
141098
Michelmann, Louis Lukas
2005
SN
LAC Schkeuditz
10,08
2.
140948
Arnold, Christopher
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,47
3.
140658
Kratzsch, Louis Walter
2005
SN
SV Lindenau 1848
11,69
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
03.10.2018
1.
141528
Fritzsche, Shaun-Paul
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,06
3.
141273
Richter, Jonah
2005
SN
SV Lindenau 1848
11,28
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
03.10.2018
1.
141081
Röhrig, Valentin
2005
SN
Dresdner SC 1898
10,69
2.
140891
Weigl, Tamino
2005
SN
SV Sachsen 90 Werdau
10,91
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
03.10.2018
1.
140891
Weigl, Tamino
2005
SN
SV Sachsen 90 Werdau
4,71
4,61
4,57
4,71
2.
141098
Michelmann, Louis Lukas
2005
SN
LAC Schkeuditz
4,71
4,71
4,09
x
3.
141528
Fritzsche, Shaun-Paul
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
4,46
x
4,41
4,46
4.
140948
Arnold, Christopher
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4,42
4,36
4,42
3,78
5.
141081
Röhrig, Valentin
2005
SN
Dresdner SC 1898
4,34
4,10
4,11
4,34
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
141273
Richter, Jonah
2005
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
-
-
-
140658
Kratzsch, Louis Walter
2005
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
03.10.2018
1.
141528
Fritzsche, Shaun-Paul
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
50,50
39,50
50,50
48,00
2.
141098
Michelmann, Louis Lukas
2005
SN
LAC Schkeuditz
49,00
49,00
36,00
45,00
3.
140658
Kratzsch, Louis Walter
2005
SN
SV Lindenau 1848
46,50
46,50
39,50
36,50
5.
140891
Weigl, Tamino
2005
SN
SV Sachsen 90 Werdau
41,00
37,00
32,50
41,00
7.
141081
Röhrig, Valentin
2005
SN
Dresdner SC 1898
39,50
39,50
35,50
34,50
8.
141273
Richter, Jonah
2005
SN
SV Lindenau 1848
37,00
37,00
31,50
30,50
9.
140948
Arnold, Christopher
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
36,50
36,50
34,50
x
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
männliche Jugend U16
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
03.10.2018
1.
7983
Mehnert, Luc
2003
BB
SC Potsdam
11,16
+1,1
2.
141103
Eger, Hannes
2003
SN
SG Lok. Hainsberg
12,29
+1,1
3.
140436
Heymann, Paul
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
12,56
-1,2
4.
140568
Genzi, Niels
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,13
+1,1
5.
Kraft, Tilo
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,24
-1,2
6.
Dörfel, Felix
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,81
-1,2
7.
Hochwald, Luis
2004
GER
LG SWM
14,59
+1,1
139902
Gerlach, Axel Sven
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
141645
Lüttge, Anton Moritz
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
03.10.2018
139902
Gerlach, Axel Sven
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
03.10.2018
1.
140563
Hauck, Bennet
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:28,15
2.
Neubert, Hendrik
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
2:28,29
Block Sprint/Sprung (Finale) - männliche Jugend U16
03.10.2018
100m /  80m Hürd. (0.838 m) /  Weit /  Hoch /  Speer (600 g)
1.
141103
Eger, Hannes
2003
SN
SG Lok. Hainsberg
2.620
12,29 (+1,1)
561
561
14,23 (+1,3)
446
446
5,69
563
563
1,55
504
504
37,17
546
546
140436
Heymann, Paul
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
aufg.
12,56 (-1,2)
535
535
n.a.
5,12
507
507
1,58
519
519
n.a.
139902
Gerlach, Axel Sven
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
aufg.
abgem.
n.a.
5,35
530
530
n.a.
n.a.
Block Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
03.10.2018
100m /  2.000m /  80m Hürd. (0.838 m) /  Weit /  Ball
1.
Hochwald, Luis
2004
GER
LG SWM
1.730
14,59 (+1,1)
371
371
8:26,76
360
360
16,32 (+1,3)
370
370
3,23
295
295
37,00
334
334
139902
Gerlach, Axel Sven
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
aufg.
abgem.
n.a.
n.a.
5,35
530
530
64,50
491
491
Block Wurf (Finale) - männliche Jugend U16
03.10.2018
100m /  80m Hürd. (0.838 m) /  Weit /  Kugel (4 kg) /  Diskus (1 kg)
7983
Mehnert, Luc
2003
BB
SC Potsdam
aufg.
11,16 (+1,1)
683
683
n.a.
6,12
604
604
18,02
762
762
o.g.V.
141645
Lüttge, Anton Moritz
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
aufg.
n.a.
n.a.
n.a.
10,27
480
480
28,49
492
492
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
03.10.2018
1.
7983
Mehnert, Luc
2003
BB
SC Potsdam
11,16
+1,1
2.
141103
Eger, Hannes
2003
SN
SG Lok. Hainsberg
12,29
+1,1
3.
140568
Genzi, Niels
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,13
+1,1
4.
Hochwald, Luis
2004
GER
LG SWM
14,59
+1,1
141645
Lüttge, Anton Moritz
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
03.10.2018
1.
140436
Heymann, Paul
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
12,56
-1,2
2.
Kraft, Tilo
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,24
-1,2
3.
Dörfel, Felix
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,81
-1,2
139902
Gerlach, Axel Sven
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
2.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
03.10.2018
1.
Hochwald, Luis
2004
GER
LG SWM
8:26,76
139902
Gerlach, Axel Sven
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - männliche Jugend U16
03.10.2018
1.
140563
Hauck, Bennet
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,72
+1,3
2.
141103
Eger, Hannes
2003
SN
SG Lok. Hainsberg
14,23
+1,3
3.
Hochwald, Luis
2004
GER
LG SWM
16,32
+1,3
139902
Gerlach, Axel Sven
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
7983
Mehnert, Luc
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
140436
Heymann, Paul
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
141645
Lüttge, Anton Moritz
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
03.10.2018
1.
140436
Heymann, Paul
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
1,58
2.
141103
Eger, Hannes
2003
SN
SG Lok. Hainsberg
1,55
139902
Gerlach, Axel Sven
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
130
135
140
145
150
155
158
162
Heymann
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Eger
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
03.10.2018
1.
7983
Mehnert, Luc
2003
BB
SC Potsdam
6,12
x
6,12
5,62
2.
141103
Eger, Hannes
2003
SN
SG Lok. Hainsberg
5,69
5,69
x
5,39
3.
139902
Gerlach, Axel Sven
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
5,35
5,35
4,97
5,05
4.
140568
Genzi, Niels
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
5,22
5,22
4,84
4,94
5.
140436
Heymann, Paul
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
5,12
5,12
4,98
4,67
6.
140563
Hauck, Bennet
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,83
x
x
4,83
7.
140535
Dierkes, Justin
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,63
4,60
4,63
4,44
8.
Kraft, Tilo
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,06
x
x
4,06
9.
Hochwald, Luis
2004
GER
LG SWM
3,23
x
x
3,23
141645
Lüttge, Anton Moritz
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Dörfel, Felix
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
o.g.V.
x
x
x
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
03.10.2018
1.
7983
Mehnert, Luc
2003
BB
SC Potsdam
18,02
17,22
16,21
18,02
2.
140534
Kluge, Dominic
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,90
10,57
11,28
11,90
3.
141645
Lüttge, Anton Moritz
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,27
10,25
10,27
9,94
mit 3kg gestoßen
4.
141475
Kunsch, Benjamin
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,82
9,63
9,82
9,80
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
03.10.2018
1.
140534
Kluge, Dominic
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
33,48
33,48
32,94
29,51
2.
141645
Lüttge, Anton Moritz
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
28,49
26,61
28,21
28,49
3.
141475
Kunsch, Benjamin
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
26,34
26,34
25,14
24,58
7983
Mehnert, Luc
2003
BB
SC Potsdam
o.g.V.
x
x
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - männliche Jugend U16
03.10.2018
1.
141103
Eger, Hannes
2003
SN
SG Lok. Hainsberg
37,17
32,66
-
37,17
2.
140535
Dierkes, Justin
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
27,71
x
27,71
x
139902
Gerlach, Axel Sven
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
140436
Heymann, Paul
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U16
03.10.2018
1.
139902
Gerlach, Axel Sven
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
64,50
64,50
63,00
62,00
2.
Hochwald, Luis
2004
GER
LG SWM
37,00
37,00
36,00
37,00
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
03.10.2018
140035
Wolfram, Lukas
2002
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
03.10.2018
1.
140093
Reichel, Tilman
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
2:08,93
139587
Uhlig, Samuel
2001
SN
LV 90 Erzgebirge
aufg.
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
03.10.2018
1.
139988
Möritz, Fabian
2003
SN
SV Lindenau 1848
5,72
5,43
5,24
5,42
5,38
5,59
5,72
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
03.10.2018
1.
140357
Blei, Aaron
2001
SN
LV 90 Erzgebirge
14,34
13,06
-
-
14,34
-
13,15
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
03.10.2018
1.
140357
Blei, Aaron
2001
SN
LV 90 Erzgebirge
44,61
-
-
40,12
-
44,61
-
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
03.10.2018
1.
140357
Blei, Aaron
2001
SN
LV 90 Erzgebirge
39,17
31,52
x
27,54
37,45
39,17
x
Kinder W6
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
03.10.2018
17.
Böhme, Hannah
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,84
19.
Edao, Hannah
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,92
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
03.10.2018
1.
Böhme, Hannah
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:59,26
2.
Edao, Hannah
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:20,93
4-Kampf (Finale) - Kinder W6
03.10.2018
50m /  Weit /  SBall /  800m
1.
Böhme, Hannah
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
756
10,84
146
146
2,05
162
162
7,00
71
71
2:59,26
377
377
2.
Edao, Hannah
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
488
12,92
33
33
1,79
117
117
5,50
36
36
3:20,93
302
302
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
03.10.2018
5.
Böhme, Hannah
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,84
6.
Edao, Hannah
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,92
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
03.10.2018
10.
Böhme, Hannah
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:59,26
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
03.10.2018
9.
Edao, Hannah
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:20,93
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
03.10.2018
19.
Böhme, Hannah
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,05
x
2,05
x
20.
Edao, Hannah
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1,79
1,79
1,75
x
Schlagball (Finale) - Kinder W6
03.10.2018
18.
Böhme, Hannah
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
7,00
7,00
6,00
5,50
20.
Edao, Hannah
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
5,50
3,50
5,50
3,50
Kinder W7
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
03.10.2018
3.
Wegner, Fanny
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,98
6.
Reich, Luna
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,32
7.
603470
Dietz, Sina Mia
2011
SN
LV 90 Erzgebirge
9,33
12.
Lutze, Laura
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,89
13.
603931
Richter, Malina
2011
SN
SSV 1952 Torgau
9,98
14.
Milkowski, Bethany
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,21
15.
Schön, Elena
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,56
16.
Kleinert, Amelie
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,80
18.
Rose, Sina Isabel
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,86
Salzmann, Minou
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
03.10.2018
1.
Wegner, Fanny
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:23,40
2.
603470
Dietz, Sina Mia
2011
SN
LV 90 Erzgebirge
2:29,61
3.
Lutze, Laura
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:38,55
4.
603931
Richter, Malina
2011
SN
SSV 1952 Torgau
2:39,11
5.
Schön, Elena
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:42,59
6.
Milkowski, Bethany
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:44,91
7.
Reich, Luna
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:00,88
8.
Rose, Sina Isabel
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:06,40
9.
Kleinert, Amelie
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:12,29
Salzmann, Minou
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
4-Kampf (Finale) - Kinder W7
03.10.2018
50m /  Weit /  SBall /  800m
1.
Wegner, Fanny
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.353
8,98
290
290
3,14
326
326
13,50
188
188
2:23,40
549
549
2.
603470
Dietz, Sina Mia
2011
SN
LV 90 Erzgebirge
1.275
9,33
259
259
2,79
277
277
16,00
226
226
2:29,61
513
513
3.
Lutze, Laura
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.154
9,89
213
213
2,65
256
256
15,50
218
218
2:38,55
467
467
4.
603931
Richter, Malina
2011
SN
SSV 1952 Torgau
1.148
9,98
206
206
2,57
245
245
16,50
233
233
2:39,11
464
464
5.
Milkowski, Bethany
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.139
10,21
189
189
2,54
240
240
19,50
273
273
2:44,91
437
437
6.
Reich, Luna
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.077
9,32
260
260
2,77
274
274
12,50
173
173
3:00,88
370
370
7.
Schön, Elena
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
882
10,56
164
164
2,35
211
211
6,50
60
60
2:42,59
447
447
8.
Rose, Sina Isabel
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
826
10,86
144
144
2,35
211
211
9,50
121
121
3:06,40
350
350
9.
Kleinert, Amelie
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
822
10,80
148
148
2,43
223
223
9,50
121
121
3:12,29
330
330
Salzmann, Minou
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
aufg.
n.a.
2,65
256
256
8,50
102
102
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
03.10.2018
3.
603931
Richter, Malina
2011
SN
SSV 1952 Torgau
9,98
4.
Milkowski, Bethany
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,21
Salzmann, Minou
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
03.10.2018
4.
Reich, Luna
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,32
5.
603470
Dietz, Sina Mia
2011
SN
LV 90 Erzgebirge
9,33
7.
Kleinert, Amelie
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,80
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
03.10.2018
1.
Wegner, Fanny
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,98
4.
Lutze, Laura
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,89
5.
Schön, Elena
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,56
6.
Rose, Sina Isabel
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,86
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
03.10.2018
3.
Wegner, Fanny
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:23,40
6.
603470
Dietz, Sina Mia
2011
SN
LV 90 Erzgebirge
2:29,61
8.
Lutze, Laura
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:38,55
9.
603931
Richter, Malina
2011
SN
SSV 1952 Torgau
2:39,11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
03.10.2018
4.
Schön, Elena
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:42,59
5.
Milkowski, Bethany
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:44,91
6.
Reich, Luna
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:00,88
7.
Rose, Sina Isabel
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:06,40
8.
Kleinert, Amelie
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:12,29
Salzmann, Minou
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
03.10.2018
4.
Wegner, Fanny
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,14
3,12
3,13
3,14
10.
603470
Dietz, Sina Mia
2011
SN
LV 90 Erzgebirge
2,79
2,60
2,79
2,77
11.
Reich, Luna
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,77
x
2,77
x
12.
Lutze, Laura
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,65
2,48
2,65
2,65
13.
Salzmann, Minou
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,65
2,57
2,65
2,55
14.
603931
Richter, Malina
2011
SN
SSV 1952 Torgau
2,57
2,57
2,50
2,46
15.
Milkowski, Bethany
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,54
2,54
2,50
x
16.
Kleinert, Amelie
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,43
2,43
2,29
2,19
17.
Rose, Sina Isabel
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,35
2,23
2,35
2,25
18.
Schön, Elena
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,35
2,35
2,18
2,14
Schlagball (Finale) - Kinder W7
03.10.2018
2.
Milkowski, Bethany
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
19,50
15,00
19,50
17,50
5.
603931
Richter, Malina
2011
SN
SSV 1952 Torgau
16,50
14,00
14,00
16,50
7.
603470
Dietz, Sina Mia
2011
SN
LV 90 Erzgebirge
16,00
14,50
14,50
16,00
8.
Lutze, Laura
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
15,50
7,50
12,50
15,50
10.
Wegner, Fanny
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,50
11,00
12,00
13,50
11.
Reich, Luna
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,50
3,00
6,50
12,50
15.
Kleinert, Amelie
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,50
7,50
8,50
9,50
15.
Rose, Sina Isabel
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,50
9,50
7,50
8,50
17.
Salzmann, Minou
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,50
8,50
5,50
5,00
19.
Schön, Elena
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
6,50
6,50
6,50
6,50
Kinder W8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
03.10.2018
2.
605774
Tittmann, Rosa-Charlen
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
8,95
8.
Schott, Sarah
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,55
9.
Häußler, Lilly
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,60
11.
604977
Engelhardt, Julie-Sue
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
9,78
Rößler, Clara Cosima
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
03.10.2018
1.
605774
Tittmann, Rosa-Charlen
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
2:20,45
2.
604977
Engelhardt, Julie-Sue
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
2:25,67
3.
Häußler, Lilly
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:33,21
4.
Schott, Sarah
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:37,14
Rößler, Clara Cosima
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W8
03.10.2018
50m /  Weit /  SBall /  800m
1.
604977
Engelhardt, Julie-Sue
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
1.345
9,78
221
221
2,97
302
302
20,50
286
286
2:25,67
536
536
2.
Häußler, Lilly
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.291
9,60
236
236
3,16
328
328
16,50
233
233
2:33,21
494
494
3.
605774
Tittmann, Rosa-Charlen
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
1.284
8,95
293
293
2,85
285
285
10,50
139
139
2:20,45
567
567
4.
Schott, Sarah
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.155
9,55
240
240
2,85
285
285
11,50
156
156
2:37,14
474
474
Rößler, Clara Cosima
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
abgem.
abgem.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
03.10.2018
1.
605774
Tittmann, Rosa-Charlen
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
8,95
2.
Schott, Sarah
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,55
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
03.10.2018
6.
Häußler, Lilly
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,60
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
03.10.2018
3.
604977
Engelhardt, Julie-Sue
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
9,78
Rößler, Clara Cosima
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
03.10.2018
2.
605774
Tittmann, Rosa-Charlen
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
2:20,45
4.
604977
Engelhardt, Julie-Sue
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
2:25,67
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
03.10.2018
2.
Häußler, Lilly
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:33,21
3.
Schott, Sarah
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:37,14
Rößler, Clara Cosima
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
03.10.2018
2.
Häußler, Lilly
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,16
3,05
3,11
3,16
6.
604977
Engelhardt, Julie-Sue
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
2,97
2,66
2,64
2,97
8.
Schott, Sarah
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,85
2,85
2,52
2,83
9.
605774
Tittmann, Rosa-Charlen
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
2,85
2,70
2,85
x
Rößler, Clara Cosima
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder W8
03.10.2018
1.
604977
Engelhardt, Julie-Sue
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
20,50
19,50
20,50
18,00
4.
Häußler, Lilly
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
16,50
16,50
16,50
15,00
13.
Schott, Sarah
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,50
9,00
11,50
8,00
14.
605774
Tittmann, Rosa-Charlen
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
10,50
10,50
8,50
8,00
Rößler, Clara Cosima
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Kinder W9
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
03.10.2018
1.
Fiedler, Mariella
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,64
4.
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
9,04
5.
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
9,17
10.
Schneider, Hannah
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,65
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
03.10.2018
1.
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
2:13,35
2.
Schneider, Hannah
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:24,34
3.
Fiedler, Mariella
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:27,88
4.
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
2:30,90
4-Kampf (Finale) - Kinder W9
03.10.2018
50m /  Weit /  SBall /  800m
1.
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
1.455
9,04
285
285
3,17
330
330
16,00
226
226
2:13,35
614
614
2.
Fiedler, Mariella
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.385
8,64
324
324
3,15
327
327
15,00
211
211
2:27,88
523
523
3.
Schneider, Hannah
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.309
9,65
232
232
2,91
294
294
17,00
240
240
2:24,34
543
543
4.
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
1.248
9,17
273
273
3,05
313
313
11,50
156
156
2:30,90
506
506
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
03.10.2018
1.
Fiedler, Mariella
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,64
2.
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
9,04
3.
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
9,17
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
03.10.2018
2.
Schneider, Hannah
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,65
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
03.10.2018
1.
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
2:13,35
5.
Fiedler, Mariella
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:27,88
7.
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
2:30,90
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
03.10.2018
1.
Schneider, Hannah
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:24,34
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
03.10.2018
1.
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
3,17
3,17
3,15
3,04
3.
Fiedler, Mariella
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,15
3,03
3,15
3,08
5.
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
3,05
3,05
x
2,84
7.
Schneider, Hannah
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,91
2,91
2,77
2,76
Schlagball (Finale) - Kinder W9
03.10.2018
3.
Schneider, Hannah
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
17,00
15,00
12,50
17,00
6.
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
16,00
15,50
16,00
14,00
9.
Fiedler, Mariella
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
15,00
15,00
14,50
10,00
12.
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
11,50
11,50
11,50
11,50
Kinder W10
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
3.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
7,78
6.
Luft, Finja
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,00
11.
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,10
20.
603154
Strohbach, Lina Abigail
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,32
20.
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,32
22.
603460
Wohlgemuth, Wilma
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,35
23.
602344
Fischer, Angelina
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,39
28.
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,46
30.
604256
Strauß, Antonia
2008
SN
SV Großbardau
8,50
33.
Peltier, Amelie
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,68
34.
603462
Nestler, Jeannine
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,77
35.
Steier, Lena
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,84
38.
603461
Arnold, Caroline
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
9,42
39.
Rathgeber, Winni
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
9,43
40.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
9,73
604257
Kunze, Lynn
2008
SN
SV Großbardau
n.a.
604874
Prause, Anna-Sophie
2008
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
602252
Weber, Julie
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
7.
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:59,30
8.
603462
Nestler, Jeannine
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
2:59,33
11.
603460
Wohlgemuth, Wilma
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3:00,77
16.
Luft, Finja
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:05,56
18.
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3:06,79
19.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3:07,33
22.
602344
Fischer, Angelina
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3:08,95
24.
604256
Strauß, Antonia
2008
SN
SV Großbardau
3:11,89
26.
603461
Arnold, Caroline
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3:17,31
28.
Peltier, Amelie
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:18,92
30.
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:19,50
32.
Steier, Lena
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3:24,20
36.
Rathgeber, Winni
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3:43,80
38.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3:45,13
603154
Strohbach, Lina Abigail
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
aufg.
604257
Kunze, Lynn
2008
SN
SV Großbardau
abgem.
602252
Weber, Julie
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
604874
Prause, Anna-Sophie
2008
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
10.
Luft, Finja
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,54
14.
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,85
19.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
12,09
22.
602344
Fischer, Angelina
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
12,24
25.
603462
Nestler, Jeannine
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
12,68
27.
604256
Strauß, Antonia
2008
SN
SV Großbardau
13,03
28.
Peltier, Amelie
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,05
32.
Steier, Lena
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
13,36
33.
603154
Strohbach, Lina Abigail
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
13,40
34.
603460
Wohlgemuth, Wilma
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
13,42
35.
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
13,62
36.
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,90
38.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
14,26
39.
603461
Arnold, Caroline
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
14,30
40.
Rathgeber, Winni
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
15,27
604257
Kunze, Lynn
2008
SN
SV Großbardau
abgem.
602252
Weber, Julie
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
604874
Prause, Anna-Sophie
2008
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
5-Kampf (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
50m /  800m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  SBall
1.
602344
Fischer, Angelina
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
1.986
8,39
350
350
3:08,95
341
341
12,24
409
409
3,63
390
390
40,50
496
496
2.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
1.939
7,78
421
421
3:07,33
347
347
12,09
418
418
3,68
396
396
26,50
357
357
3.
Luft, Finja
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.915
8,00
394
394
3:05,56
353
353
11,54
452
452
3,80
411
411
22,00
305
305
4.
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.903
8,10
382
382
2:59,30
376
376
11,85
432
432
3,93
427
427
20,50
286
286
5.
604256
Strauß, Antonia
2008
SN
SV Großbardau
1.754
8,50
338
338
3:11,89
331
331
13,03
365
365
3,47
369
369
26,00
351
351
6.
603460
Wohlgemuth, Wilma
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
1.736
8,35
354
354
3:00,77
371
371
13,42
345
345
3,55
380
380
20,50
286
286
7.
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1.689
8,46
342
342
3:06,79
349
349
13,62
336
336
3,24
339
339
23,50
323
323
8.
Peltier, Amelie
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.669
8,68
320
320
3:18,92
308
308
13,05
364
364
3,49
372
372
22,00
305
305
9.
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.665
8,32
357
357
3:19,50
307
307
13,90
322
322
3,46
368
368
22,50
311
311
10.
603462
Nestler, Jeannine
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
1.603
8,77
311
311
2:59,33
376
376
12,68
384
384
2,90
292
292
17,00
240
240
11.
Steier, Lena
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
1.551
8,84
304
304
3:24,20
292
292
13,36
348
348
3,30
347
347
18,50
260
260
12.
603154
Strohbach, Lina Abigail
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
1.476
8,32
357
357
aufg.
13,40
346
346
3,62
389
389
29,00
384
384
13.
603461
Arnold, Caroline
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
1.466
9,42
251
251
3:17,31
313
313
14,30
305
305
2,99
305
305
21,00
292
292
14.
Rathgeber, Winni
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
1.334
9,43
250
250
3:43,80
239
239
15,27
266
266
3,09
319
319
18,50
260
260
15.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
1.294
9,73
225
225
3:45,13
236
236
14,26
306
306
2,96
301
301
16,00
226
226
604257
Kunze, Lynn
2008
SN
SV Großbardau
abgem.
n.a.
abgem.
abgem.
n.a.
n.a.
602252
Weber, Julie
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
604874
Prause, Anna-Sophie
2008
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
2.
603460
Wohlgemuth, Wilma
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,35
5.
604256
Strauß, Antonia
2008
SN
SV Großbardau
8,50
7.
Rathgeber, Winni
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
9,43
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
3.
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,32
5.
Peltier, Amelie
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,68
6.
Steier, Lena
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,84
602252
Weber, Julie
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
2.
603154
Strohbach, Lina Abigail
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,32
4.
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,46
6.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
9,73
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
2.
Luft, Finja
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,00
3.
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,10
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
5.
603462
Nestler, Jeannine
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,77
604874
Prause, Anna-Sophie
2008
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
1.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
7,78
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
3.
602344
Fischer, Angelina
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,39
4.
603461
Arnold, Caroline
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
9,42
604257
Kunze, Lynn
2008
SN
SV Großbardau
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
3.
Luft, Finja
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:05,56
5.
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3:06,79
8.
Peltier, Amelie
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:18,92
9.
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:19,50
12.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3:45,13
604257
Kunze, Lynn
2008
SN
SV Großbardau
abgem.
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
8.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3:07,33
12.
Rathgeber, Winni
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3:43,80
604874
Prause, Anna-Sophie
2008
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
2.
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:59,30
3.
603462
Nestler, Jeannine
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
2:59,33
4.
603460
Wohlgemuth, Wilma
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3:00,77
7.
602344
Fischer, Angelina
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3:08,95
8.
604256
Strauß, Antonia
2008
SN
SV Großbardau
3:11,89
10.
603461
Arnold, Caroline
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3:17,31
12.
Steier, Lena
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3:24,20
603154
Strohbach, Lina Abigail
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
aufg.
602252
Weber, Julie
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
2.
603462
Nestler, Jeannine
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
12,68
5.
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
13,62
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
3.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
14,26
604874
Prause, Anna-Sophie
2008
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
5.
603460
Wohlgemuth, Wilma
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
13,42
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
4.
602344
Fischer, Angelina
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
12,24
5.
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,90
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
2.
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,85
3.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
12,09
4.
603461
Arnold, Caroline
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
14,30
5.
Rathgeber, Winni
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
15,27
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
3.
Peltier, Amelie
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,05
4.
603154
Strohbach, Lina Abigail
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
13,40
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
3.
Steier, Lena
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
13,36
604257
Kunze, Lynn
2008
SN
SV Großbardau
abgem.
602252
Weber, Julie
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
4.
604256
Strauß, Antonia
2008
SN
SV Großbardau
13,03
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
3.
Luft, Finja
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,54
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
5.
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,93
3,93
3,74
3,75
11.
Luft, Finja
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,80
-
3,49
3,80
15.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3,68
3,68
3,37
3,59
17.
602344
Fischer, Angelina
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,63
3,45
3,59
3,63
18.
603154
Strohbach, Lina Abigail
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,62
3,54
3,51
3,62
23.
603460
Wohlgemuth, Wilma
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,55
3,55
3,39
3,35
25.
Peltier, Amelie
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,49
3,32
3,49
x
26.
604256
Strauß, Antonia
2008
SN
SV Großbardau
3,47
3,40
3,31
3,47
27.
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,46
3,45
3,46
3,10
34.
Steier, Lena
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,30
3,29
3,20
3,30
35.
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,24
3,10
3,24
3,24
36.
Rathgeber, Winni
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,09
3,04
3,00
3,09
38.
603461
Arnold, Caroline
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
2,99
2,89
2,80
2,99
39.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
2,96
2,86
2,96
2,89
40.
603462
Nestler, Jeannine
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
2,90
2,90
-
2,87
604874
Prause, Anna-Sophie
2008
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
-
-
-
602252
Weber, Julie
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
604257
Kunze, Lynn
2008
SN
SV Großbardau
n.a.
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder W10
03.10.2018
1.
602344
Fischer, Angelina
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
40,50
38,50
39,50
40,50
14.
603154
Strohbach, Lina Abigail
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
29,00
20,00
25,50
29,00
15.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
26,50
26,50
21,50
26,00
16.
604256
Strauß, Antonia
2008
SN
SV Großbardau
26,00
26,00
25,00
25,00
22.
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
23,50
20,50
23,50
20,50
25.
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
22,50
x
22,50
22,00
27.
Luft, Finja
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
22,00
22,00
x
21,00
28.
Peltier, Amelie
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
22,00
19,50
22,00
19,50
30.
603461
Arnold, Caroline
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
21,00
20,00
20,50
21,00
33.
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
20,50
17,50
20,50
13,00
34.
603460
Wohlgemuth, Wilma
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
20,50
20,50
16,50
16,50
36.
Rathgeber, Winni
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
18,50
18,00
15,50
18,50
37.
Steier, Lena
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
18,50
18,00
14,50
18,50
39.
603462
Nestler, Jeannine
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
17,00
14,50
17,00
15,50
40.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
16,00
16,00
10,00
13,00
604257
Kunze, Lynn
2008
SN
SV Großbardau
n.a.
-
-
-
602252
Weber, Julie
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
604874
Prause, Anna-Sophie
2008
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
-
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
603005
Schürer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,66
2.
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,75
4.
Bauer, Isabel
2007
SN
SC DHfK Leipzig
7,84
5.
Neumann, Lynne
2007
SN
SV Großbardau
7,89
6.
604258
Scheibe, Luna
2007
SN
SV Großbardau
8,00
8.
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,04
9.
Kasten, Anna
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,05
10.
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,09
12.
Rother, Cheyenne
2007
GER
LAC Chemnitz
8,12
12.
605778
Barbora, Nejedla
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,12
14.
602157
Olbrecht, Helene
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,15
14.
Dölling, Sina
2007
SN
SC DHfK Leipzig
8,15
16.
Böttcher, Julia
2007
SN
SC DHfK Leipzig
8,22
17.
Fischer, Sara
2007
SN
SC DHfK Leipzig
8,23
17.
603532
Plischke, Pia
2007
SN
SV Großbardau
8,23
19.
Tsioka, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,28
23.
Nessmann, Lara
2007
GER
LAC Chemnitz
8,39
23.
604170
Engelhardt, Lilly Jo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,39
26.
603453
Schöne, Lucienne
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,43
26.
602830
Bausch, Raja
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,43
29.
Beyer, Julina
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,47
30.
605777
Schmidt, Charlotte
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,50
32.
von der Aa, Ella
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,61
36.
Kaiser, Liz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,91
37.
Schreckenbach, Charlotte
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,00
605525
Beer, Lotta
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
141692
Kasten, Anna Sophia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
Schreckenbach, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
602830
Bausch, Raja
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:48,06
2.
604170
Engelhardt, Lilly Jo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:52,27
3.
Kasten, Anna
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:53,65
4.
Rother, Cheyenne
2007
GER
LAC Chemnitz
2:54,12
5.
603453
Schöne, Lucienne
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:56,17
6.
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:56,24
9.
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:59,40
10.
Nessmann, Lara
2007
GER
LAC Chemnitz
2:59,74
12.
Bauer, Isabel
2007
SN
SC DHfK Leipzig
3:01,84
13.
Dölling, Sina
2007
SN
SC DHfK Leipzig
3:02,28
14.
605778
Barbora, Nejedla
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:03,11
15.
Fischer, Sara
2007
SN
SC DHfK Leipzig
3:03,67
17.
Böttcher, Julia
2007
SN
SC DHfK Leipzig
3:05,78
20.
602157
Olbrecht, Helene
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:07,63
21.
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:08,06
23.
603005
Schürer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:09,36
25.
603532
Plischke, Pia
2007
SN
SV Großbardau
3:15,69
27.
Schreckenbach, Charlotte
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:18,46
29.
Neumann, Lynne
2007
SN
SV Großbardau
3:19,11
31.
von der Aa, Ella
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3:23,56
33.
Beyer, Julina
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:25,02
34.
Tsioka, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:27,48
35.
Kaiser, Liz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:32,83
37.
605777
Schmidt, Charlotte
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:44,77
604258
Scheibe, Luna
2007
SN
SV Großbardau
abgem.
Schreckenbach, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
141692
Kasten, Anna Sophia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
605525
Beer, Lotta
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,77
2.
Nessmann, Lara
2007
GER
LAC Chemnitz
11,05
3.
Kasten, Anna
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,11
4.
604170
Engelhardt, Lilly Jo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,16
5.
Rother, Cheyenne
2007
GER
LAC Chemnitz
11,34
6.
603005
Schürer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,38
6.
Bauer, Isabel
2007
SN
SC DHfK Leipzig
11,38
8.
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,46
9.
603453
Schöne, Lucienne
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,48
11.
602157
Olbrecht, Helene
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,60
12.
605778
Barbora, Nejedla
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,65
12.
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,65
15.
602830
Bausch, Raja
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,90
16.
604258
Scheibe, Luna
2007
SN
SV Großbardau
12,00
17.
Beyer, Julina
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,07
18.
von der Aa, Ella
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
12,08
20.
Neumann, Lynne
2007
SN
SV Großbardau
12,13
21.
Böttcher, Julia
2007
SN
SC DHfK Leipzig
12,21
23.
Tsioka, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,45
24.
Fischer, Sara
2007
SN
SC DHfK Leipzig
12,49
26.
Dölling, Sina
2007
SN
SC DHfK Leipzig
12,74
29.
603532
Plischke, Pia
2007
SN
SV Großbardau
13,09
30.
Schreckenbach, Charlotte
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,18
31.
605777
Schmidt, Charlotte
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
13,24
37.
Kaiser, Liz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
14,18
141692
Kasten, Anna Sophia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
605525
Beer, Lotta
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
Schreckenbach, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
5-Kampf (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
50m /  800m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  SBall
1.
603005
Schürer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2.132
7,66
436
436
3:09,36
340
340
11,38
463
463
4,11
448
448
35,00
445
445
2.
604170
Engelhardt, Lilly Jo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2.124
8,39
350
350
2:52,27
405
405
11,16
478
478
3,89
422
422
37,50
469
469
3.
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2.118
7,75
424
424
2:56,24
388
388
10,77
507
507
4,20
459
459
25,00
340
340
4.
Nessmann, Lara
2007
GER
LAC Chemnitz
2.051
8,39
350
350
2:59,74
375
375
11,05
486
486
3,71
400
400
34,50
440
440
5.
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2.026
8,04
389
389
3:08,06
344
344
11,65
445
445
3,98
433
433
32,00
415
415
6.
Kasten, Anna
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2.014
8,05
388
388
2:53,65
399
399
11,11
482
482
3,89
422
422
23,50
323
323
7.
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2.013
8,09
383
383
2:59,40
376
376
11,46
458
458
3,60
386
386
31,50
410
410
8.
603453
Schöne, Lucienne
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2.001
8,43
345
345
2:56,17
389
389
11,48
456
456
3,56
381
381
33,50
430
430
9.
Bauer, Isabel
2007
SN
SC DHfK Leipzig
2.000
7,84
413
413
3:01,84
367
367
11,38
463
463
4,19
458
458
21,50
299
299
10.
Neumann, Lynne
2007
SN
SV Großbardau
1.956
7,89
407
407
3:19,11
308
308
12,13
415
415
3,68
396
396
33,50
430
430
11.
Rother, Cheyenne
2007
GER
LAC Chemnitz
1.954
8,12
380
380
2:54,12
397
397
11,34
466
466
3,44
365
365
25,50
346
346
12.
605778
Barbora, Nejedla
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1.929
8,12
380
380
3:03,11
362
362
11,65
445
445
3,82
413
413
24,00
329
329
13.
Dölling, Sina
2007
SN
SC DHfK Leipzig
1.926
8,15
376
376
3:02,28
365
365
12,74
380
380
3,84
416
416
29,50
389
389
14.
Tsioka, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.907
8,28
362
362
3:27,48
283
283
12,45
396
396
3,92
426
426
34,50
440
440
15.
602830
Bausch, Raja
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
1.892
8,43
345
345
2:48,06
423
423
11,90
429
429
3,54
378
378
23,00
317
317
16.
Fischer, Sara
2007
SN
SC DHfK Leipzig
1.889
8,23
367
367
3:03,67
360
360
12,49
394
394
3,46
368
368
30,50
400
400
16.
603532
Plischke, Pia
2007
SN
SV Großbardau
1.889
8,23
367
367
3:15,69
319
319
13,09
362
362
3,60
386
386
36,00
455
455
18.
602157
Olbrecht, Helene
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1.846
8,15
376
376
3:07,63
346
346
11,60
448
448
3,44
365
365
22,50
311
311
19.
von der Aa, Ella
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1.843
8,61
327
327
3:23,56
294
294
12,08
418
418
3,70
399
399
31,00
405
405
20.
Böttcher, Julia
2007
SN
SC DHfK Leipzig
1.827
8,22
368
368
3:05,78
352
352
12,21
410
410
3,60
386
386
22,50
311
311
21.
Beyer, Julina
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.781
8,47
341
341
3:25,02
290
290
12,07
419
419
3,69
397
397
24,50
334
334
22.
Schreckenbach, Charlotte
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.615
9,00
289
289
3:18,46
310
310
13,18
357
357
3,45
367
367
21,00
292
292
23.
605777
Schmidt, Charlotte
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1.571
8,50
338
338
3:44,77
237
237
13,24
354
354
3,41
362
362
20,00
280
280
24.
Kaiser, Liz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.437
8,91
297
297
3:32,83
268
268
14,18
310
310
3,06
315
315
17,50
247
247
604258
Scheibe, Luna
2007
SN
SV Großbardau
aufg.
8,00
394
394
abgem.
12,00
423
423
3,38
358
358
21,00
292
292
Schreckenbach, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
aufg.
n.a.
abgem.
n.a.
abgem.
15,50
218
218
605525
Beer, Lotta
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
n.a.
n.a.
n.a.
abgem.
n.a.
141692
Kasten, Anna Sophia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
Bauer, Isabel
2007
SN
SC DHfK Leipzig
7,84
3.
602830
Bausch, Raja
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,43
4.
Beyer, Julina
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,47
6.
Kaiser, Liz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,91
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
604258
Scheibe, Luna
2007
SN
SV Großbardau
8,00
2.
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,04
4.
603453
Schöne, Lucienne
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,43
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
Dölling, Sina
2007
SN
SC DHfK Leipzig
8,15
3.
604170
Engelhardt, Lilly Jo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,39
5.
Schreckenbach, Charlotte
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,00
605525
Beer, Lotta
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
Neumann, Lynne
2007
SN
SV Großbardau
7,89
4.
Rother, Cheyenne
2007
GER
LAC Chemnitz
8,12
5.
Fischer, Sara
2007
SN
SC DHfK Leipzig
8,23
6.
Nessmann, Lara
2007
GER
LAC Chemnitz
8,39
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
Kasten, Anna
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,05
2.
602157
Olbrecht, Helene
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,15
3.
Böttcher, Julia
2007
SN
SC DHfK Leipzig
8,22
4.
605777
Schmidt, Charlotte
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,50
141692
Kasten, Anna Sophia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
2.
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,09
3.
605778
Barbora, Nejedla
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,12
4.
603532
Plischke, Pia
2007
SN
SV Großbardau
8,23
5.
Tsioka, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,28
6.
von der Aa, Ella
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,61
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
603005
Schürer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,66
2.
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,75
Schreckenbach, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
603453
Schöne, Lucienne
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:56,17
2.
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:59,40
4.
Böttcher, Julia
2007
SN
SC DHfK Leipzig
3:05,78
6.
602157
Olbrecht, Helene
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:07,63
7.
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:08,06
10.
Tsioka, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:27,48
11.
Kaiser, Liz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:32,83
604258
Scheibe, Luna
2007
SN
SV Großbardau
abgem.
Schreckenbach, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
602830
Bausch, Raja
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:48,06
2.
604170
Engelhardt, Lilly Jo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:52,27
3.
Rother, Cheyenne
2007
GER
LAC Chemnitz
2:54,12
4.
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:56,24
5.
Nessmann, Lara
2007
GER
LAC Chemnitz
2:59,74
6.
Dölling, Sina
2007
SN
SC DHfK Leipzig
3:02,28
7.
605778
Barbora, Nejedla
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:03,11
9.
603005
Schürer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:09,36
10.
Schreckenbach, Charlotte
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:18,46
11.
von der Aa, Ella
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3:23,56
13.
605777
Schmidt, Charlotte
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:44,77
605525
Beer, Lotta
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
Kasten, Anna
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:53,65
5.
Bauer, Isabel
2007
SN
SC DHfK Leipzig
3:01,84
6.
Fischer, Sara
2007
SN
SC DHfK Leipzig
3:03,67
9.
603532
Plischke, Pia
2007
SN
SV Großbardau
3:15,69
11.
Neumann, Lynne
2007
SN
SV Großbardau
3:19,11
13.
Beyer, Julina
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:25,02
141692
Kasten, Anna Sophia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
Kasten, Anna
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,11
3.
603532
Plischke, Pia
2007
SN
SV Großbardau
13,09
4.
605777
Schmidt, Charlotte
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
13,24
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,46
2.
Schreckenbach, Charlotte
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,18
141692
Kasten, Anna Sophia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
Rother, Cheyenne
2007
GER
LAC Chemnitz
11,34
2.
Bauer, Isabel
2007
SN
SC DHfK Leipzig
11,38
3.
605778
Barbora, Nejedla
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,65
4.
604258
Scheibe, Luna
2007
SN
SV Großbardau
12,00
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
603005
Schürer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,38
2.
603453
Schöne, Lucienne
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,48
3.
602157
Olbrecht, Helene
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,60
605525
Beer, Lotta
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,65
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
Neumann, Lynne
2007
SN
SV Großbardau
12,13
2.
Dölling, Sina
2007
SN
SC DHfK Leipzig
12,74
5.
Kaiser, Liz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
14,18
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
602830
Bausch, Raja
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,90
2.
Beyer, Julina
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,07
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
604170
Engelhardt, Lilly Jo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,16
2.
von der Aa, Ella
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
12,08
3.
Tsioka, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,45
Schreckenbach, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,77
2.
Nessmann, Lara
2007
GER
LAC Chemnitz
11,05
4.
Böttcher, Julia
2007
SN
SC DHfK Leipzig
12,21
5.
Fischer, Sara
2007
SN
SC DHfK Leipzig
12,49
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
1.
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,20
2,21
4,20
3,85
2.
Bauer, Isabel
2007
SN
SC DHfK Leipzig
4,19
3,97
4,19
3,94
3.
603005
Schürer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,11
-
4,11
4,05
4.
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,98
3,95
3,93
3,98
6.
Tsioka, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,92
3,88
3,84
3,92
7.
604170
Engelhardt, Lilly Jo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,89
3,80
3,89
3,84
8.
Kasten, Anna
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,89
3,89
x
x
9.
Dölling, Sina
2007
SN
SC DHfK Leipzig
3,84
3,81
3,55
3,84
10.
605778
Barbora, Nejedla
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,82
3,64
3,71
3,82
12.
Nessmann, Lara
2007
GER
LAC Chemnitz
3,71
3,71
3,63
3,30
13.
von der Aa, Ella
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,70
3,60
3,42
3,70
14.
Beyer, Julina
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,69
3,48
3,42
3,69
16.
Neumann, Lynne
2007
SN
SV Großbardau
3,68
3,54
3,57
3,68
19.
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,60
3,60
3,52
3,58
20.
Böttcher, Julia
2007
SN
SC DHfK Leipzig
3,60
3,38
3,60
3,55
21.
603532
Plischke, Pia
2007
SN
SV Großbardau
3,60
3,32
3,43
3,60
22.
603453
Schöne, Lucienne
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,56
3,56
3,51
3,52
24.
602830
Bausch, Raja
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,54
3,54
3,45
3,53
28.
Fischer, Sara
2007
SN
SC DHfK Leipzig
3,46
-
3,46
3,41
29.
Schreckenbach, Charlotte
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,45
3,45
3,36
3,44
30.
602157
Olbrecht, Helene
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,44
3,27
3,44
3,29
31.
Rother, Cheyenne
2007
GER
LAC Chemnitz
3,44
-
3,44
-
32.
605777
Schmidt, Charlotte
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,41
3,41
2,80
-
33.
604258
Scheibe, Luna
2007
SN
SV Großbardau
3,38
3,03
3,38
3,38
37.
Kaiser, Liz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,06
3,06
2,89
2,81
605525
Beer, Lotta
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
-
-
-
Schreckenbach, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
-
-
-
141692
Kasten, Anna Sophia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder W11
03.10.2018
2.
604170
Engelhardt, Lilly Jo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
37,50
37,50
33,50
36,50
3.
603532
Plischke, Pia
2007
SN
SV Großbardau
36,00
18,50
36,00
33,50
4.
603005
Schürer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
35,00
34,00
35,00
34,50
5.
Nessmann, Lara
2007
GER
LAC Chemnitz
34,50
34,50
32,50
27,50
6.
Tsioka, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
34,50
30,00
31,50
34,50
7.
603453
Schöne, Lucienne
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
33,50
33,50
31,00
17,00
8.
Neumann, Lynne
2007
SN
SV Großbardau
33,50
29,50
28,00
33,50
9.
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
32,00
27,50
32,00
28,00
10.
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
31,50
29,50
31,50
31,00
11.
von der Aa, Ella
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
31,00
27,00
30,00
31,00
12.
Fischer, Sara
2007
SN
SC DHfK Leipzig
30,50
29,00
27,00
30,50
13.
Dölling, Sina
2007
SN
SC DHfK Leipzig
29,50
23,00
25,00
29,50
17.
Rother, Cheyenne
2007
GER
LAC Chemnitz
25,50
24,50
25,50
25,00
18.
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
25,00
25,00
20,50
22,50
19.
Beyer, Julina
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
24,50
20,00
21,50
24,50
20.
605778
Barbora, Nejedla
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
24,00
24,00
23,50
20,50
21.
Kasten, Anna
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
23,50
22,00
23,50
21,00
23.
602830
Bausch, Raja
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
23,00
20,00
23,00
20,50
24.
Böttcher, Julia
2007
SN
SC DHfK Leipzig
22,50
22,00
22,50
17,50
26.
602157
Olbrecht, Helene
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
22,50
21,50
19,00
22,50
29.
Bauer, Isabel
2007
SN
SC DHfK Leipzig
21,50
21,00
x
21,50
31.
604258
Scheibe, Luna
2007
SN
SV Großbardau
21,00
19,50
21,00
18,00
32.
Schreckenbach, Charlotte
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
21,00
15,50
21,00
10,00
35.
605777
Schmidt, Charlotte
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
20,00
20,00
17,00
19,00
38.
Kaiser, Liz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
17,50
17,50
15,00
14,00
41.
Schreckenbach, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
15,50
14,50
14,00
15,50
605525
Beer, Lotta
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
141692
Kasten, Anna Sophia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
03.10.2018
4.
Heilmann, Lilly
2006
SN
SC DHfK Leipzig
10,96
+0,0
6.
141462
Günther, Elena
2006
SN
SC DHfK Leipzig
11,14
-0,2
11.
141305
Schubert, Vanessa
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,34
-0,2
14.
602777
Melzer, Nele
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,67
+1,2
15.
141383
Langer, Klara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,69
+0,0
16.
141627
Schröder, Finja
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,04
+1,2
17.
Döbber, Anna
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,19
+1,2
141660
Simm, Vanessa
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
141651
Richter, Nora
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
Arnold, Carolina
2006
GER
LAC Chemnitz
n.a.
Schmidt, Ashley-Ann
2006
GER
LAC Chemnitz
n.a.
Krieg, Klara
2006
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
03.10.2018
6.
141462
Günther, Elena
2006
SN
SC DHfK Leipzig
2:55,30
7.
141305
Schubert, Vanessa
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:55,86
9.
141383
Langer, Klara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
3:01,31
11.
Heilmann, Lilly
2006
SN
SC DHfK Leipzig
3:04,29
14.
141627
Schröder, Finja
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:17,98
15.
Döbber, Anna
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:18,40
17.
602777
Melzer, Nele
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
3:23,37
141660
Simm, Vanessa
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
Arnold, Carolina
2006
GER
LAC Chemnitz
abgem.
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
141651
Richter, Nora
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
Schmidt, Ashley-Ann
2006
GER
LAC Chemnitz
n.a.
Krieg, Klara
2006
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
03.10.2018
6.
141305
Schubert, Vanessa
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,51
7.
141462
Günther, Elena
2006
SN
SC DHfK Leipzig
11,61
10.
602777
Melzer, Nele
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
12,12
11.
Heilmann, Lilly
2006
SN
SC DHfK Leipzig
12,27
13.
Krieg, Klara
2006
SN
SV Lindenau 1848
12,57
16.
141627
Schröder, Finja
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,04
18.
141383
Langer, Klara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
13,26
19.
Döbber, Anna
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,69
Arnold, Carolina
2006
GER
LAC Chemnitz
aufg.
141651
Richter, Nora
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
141660
Simm, Vanessa
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
Schmidt, Ashley-Ann
2006
GER
LAC Chemnitz
n.a.
5-Kampf (Finale) - Jugend W12
03.10.2018
75m /  60m Hürd. (0.762 m) /  800m /  Weit /  Ball
1.
141305
Schubert, Vanessa
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
2.098
11,34 (-0,2)
396
396
11,51
454
454
2:55,86
390
390
4,31
472
472
29,50
386
386
2.
141462
Günther, Elena
2006
SN
SC DHfK Leipzig
2.092
11,14 (-0,2)
414
414
11,61
448
448
2:55,30
392
392
4,22
461
461
28,50
377
377
3.
Heilmann, Lilly
2006
SN
SC DHfK Leipzig
1.969
10,96 (+0,0)
431
431
12,27
407
407
3:04,29
358
358
3,64
391
391
29,00
382
382
4.
141383
Langer, Klara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
1.900
11,69 (+0,0)
366
366
13,26
353
353
3:01,31
369
369
3,68
396
396
33,00
416
416
4.
602777
Melzer, Nele
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
1.900
11,67 (+1,2)
367
367
12,12
416
416
3:23,37
295
295
3,56
381
381
36,00
441
441
6.
Döbber, Anna
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.776
12,19 (+1,2)
326
326
13,69
332
332
3:18,40
310
310
3,58
383
383
34,00
425
425
7.
141627
Schröder, Finja
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1.772
12,04 (+1,2)
338
338
13,04
364
364
3:17,98
311
311
3,50
373
373
29,50
386
386
Krieg, Klara
2006
SN
SV Lindenau 1848
aufg.
n.a.
12,57
390
390
n.a.
3,91
424
424
29,00
382
382
Schmidt, Ashley-Ann
2006
GER
LAC Chemnitz
aufg.
n.a.
n.a.
n.a.
3,65
392
392
n.a.
Arnold, Carolina
2006
GER
LAC Chemnitz
aufg.
n.a.
aufg.
abgem.
3,09
319
319
n.a.
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
n.a.
abgem.
abgem.
n.a.
n.a.
141660
Simm, Vanessa
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
n.a.
n.a.
141651
Richter, Nora
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
03.10.2018
3.
602777
Melzer, Nele
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,67
+1,2
4.
141627
Schröder, Finja
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,04
+1,2
5.
Döbber, Anna
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,19
+1,2
141651
Richter, Nora
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
Arnold, Carolina
2006
GER
LAC Chemnitz
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
03.10.2018
Krieg, Klara
2006
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
03.10.2018
1.
Heilmann, Lilly
2006
SN
SC DHfK Leipzig
10,96
+0,0
4.
141383
Langer, Klara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,69
+0,0
141660
Simm, Vanessa
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
03.10.2018
2.
141462
Günther, Elena
2006
SN
SC DHfK Leipzig
11,14
-0,2
3.
141305
Schubert, Vanessa
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,34
-0,2
Schmidt, Ashley-Ann
2006
GER
LAC Chemnitz
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
03.10.2018
3.
141462
Günther, Elena
2006
SN
SC DHfK Leipzig
2:55,30
4.
141305
Schubert, Vanessa
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:55,86
Arnold, Carolina
2006
GER
LAC Chemnitz
abgem.
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
141651
Richter, Nora
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
Schmidt, Ashley-Ann
2006
GER
LAC Chemnitz
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
03.10.2018
5.
141383
Langer, Klara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
3:01,31
7.
Heilmann, Lilly
2006
SN
SC DHfK Leipzig
3:04,29
8.
141627
Schröder, Finja
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:17,98
9.
Döbber, Anna
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:18,40
10.
602777
Melzer, Nele
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
3:23,37
141660
Simm, Vanessa
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
Krieg, Klara
2006
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
03.10.2018
3.
Heilmann, Lilly
2006
SN
SC DHfK Leipzig
12,27
4.
141383
Langer, Klara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
13,26
5.
Döbber, Anna
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,69
Arnold, Carolina
2006
GER
LAC Chemnitz
aufg.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
03.10.2018
2.
141305
Schubert, Vanessa
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,51
141660
Simm, Vanessa
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
Schmidt, Ashley-Ann
2006
GER
LAC Chemnitz
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
03.10.2018
1.
141462
Günther, Elena
2006
SN
SC DHfK Leipzig
11,61
5.
Krieg, Klara
2006
SN
SV Lindenau 1848
12,57
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
03.10.2018
3.
602777
Melzer, Nele
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
12,12
5.
141627
Schröder, Finja
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,04
141651
Richter, Nora
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
03.10.2018
4.
141305
Schubert, Vanessa
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
4,31
4,31
3,91
3,92
7.
141462
Günther, Elena
2006
SN
SC DHfK Leipzig
4,22
4,22
x
4,00
11.
Krieg, Klara
2006
SN
SV Lindenau 1848
3,91
x
3,91
x
14.
141383
Langer, Klara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
3,68
3,68
3,48
3,33
15.
Schmidt, Ashley-Ann
2006
GER
LAC Chemnitz
3,65
3,65
3,23
3,48
16.
Heilmann, Lilly
2006
SN
SC DHfK Leipzig
3,64
3,50
3,45
3,64
17.
Döbber, Anna
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,58
x
3,54
3,58
18.
602777
Melzer, Nele
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
3,56
3,56
2,96
x
20.
141627
Schröder, Finja
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,50
3,34
3,50
x
21.
Arnold, Carolina
2006
GER
LAC Chemnitz
3,09
3,07
3,09
2,41
141660
Simm, Vanessa
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
141651
Richter, Nora
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
03.10.2018
4.
602777
Melzer, Nele
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
36,00
36,00
34,00
24,00
8.
Döbber, Anna
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
34,00
34,00
x
32,00
9.
141383
Langer, Klara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
33,00
33,00
31,00
31,50
11.
141627
Schröder, Finja
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
29,50
28,00
29,50
29,00
13.
141305
Schubert, Vanessa
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
29,50
28,00
25,50
29,50
14.
Heilmann, Lilly
2006
SN
SC DHfK Leipzig
29,00
29,00
29,00
25,50
15.
Krieg, Klara
2006
SN
SV Lindenau 1848
29,00
20,50
26,50
29,00
16.
141462
Günther, Elena
2006
SN
SC DHfK Leipzig
28,50
x
28,50
24,50
Arnold, Carolina
2006
GER
LAC Chemnitz
n.a.
-
-
-
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
Schmidt, Ashley-Ann
2006
GER
LAC Chemnitz
n.a.
-
-
-
141660
Simm, Vanessa
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
141651
Richter, Nora
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
03.10.2018
1.
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,66
+1,2
2.
140996
Kresse, Janina
2005
SN
SC DHfK Leipzig
10,74
-0,2
3.
140968
Händel, Hanna
2005
SN
SV Großbardau
10,80
+1,2
5.
140937
Möckel, Lucie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,09
+0,0
6.
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
11,14
-0,3
8.
141179
Bühring, Elisabeth
2005
SN
SC DHfK Leipzig
11,19
-0,3
9.
140997
Kunze, Colien
2005
SN
SC DHfK Leipzig
11,26
-0,3
10.
602354
Förster, Leonie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,33
+0,0
12.
141174
Bühring, Charlotte
2005
SN
SC DHfK Leipzig
11,48
-0,3
13.
141042
Schreiter, Tizia
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,59
-0,3
18.
604970
Adamcova, Andrea
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
12,34
-0,2
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
141700
Radtke, Emely
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
03.10.2018
1.
140997
Kunze, Colien
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:42,00
2.
140937
Möckel, Lucie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:42,81
3.
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:45,48
4.
140996
Kresse, Janina
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:46,64
5.
141042
Schreiter, Tizia
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:47,68
8.
602354
Förster, Leonie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:58,26
10.
604970
Adamcova, Andrea
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
3:01,47
12.
140968
Händel, Hanna
2005
SN
SV Großbardau
3:04,86
13.
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
3:13,21
16.
141179
Bühring, Elisabeth
2005
SN
SC DHfK Leipzig
3:18,42
18.
141174
Bühring, Charlotte
2005
SN
SC DHfK Leipzig
3:27,34
141700
Radtke, Emely
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
03.10.2018
1.
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,48
2.
140996
Kresse, Janina
2005
SN
SC DHfK Leipzig
10,57
3.
140968
Händel, Hanna
2005
SN
SV Großbardau
10,78
4.
140937
Möckel, Lucie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,81
5.
141174
Bühring, Charlotte
2005
SN
SC DHfK Leipzig
11,00
8.
140997
Kunze, Colien
2005
SN
SC DHfK Leipzig
11,90
9.
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
12,06
12.
141042
Schreiter, Tizia
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
12,47
13.
141179
Bühring, Elisabeth
2005
SN
SC DHfK Leipzig
12,57
15.
602354
Förster, Leonie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
12,79
17.
604970
Adamcova, Andrea
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
13,13
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
141700
Radtke, Emely
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
5-Kampf (Finale) - Jugend W13
03.10.2018
75m /  60m Hürd. (0.762 m) /  800m /  Weit /  Ball
1.
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2.513
10,66 (+1,2)
460
460
10,48
530
530
2:45,48
434
434
4,72
518
518
54,00
571
571
2.
140968
Händel, Hanna
2005
SN
SV Großbardau
2.321
10,80 (+1,2)
446
446
10,78
506
506
3:04,86
356
356
4,41
483
483
48,00
530
530
3.
140996
Kresse, Janina
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2.287
10,74 (-0,2)
452
452
10,57
522
522
2:46,64
429
429
4,54
498
498
29,50
386
386
4.
140937
Möckel, Lucie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2.267
11,09 (+0,0)
418
418
10,81
504
504
2:42,81
446
446
4,29
470
470
34,50
429
429
5.
140997
Kunze, Colien
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2.132
11,26 (-0,3)
403
403
11,90
429
429
2:42,00
450
450
3,88
421
421
34,50
429
429
6.
141042
Schreiter, Tizia
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2.056
11,59 (-0,3)
374
374
12,47
395
395
2:47,68
424
424
4,24
464
464
31,00
399
399
7.
141174
Bühring, Charlotte
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2.034
11,48 (-0,3)
384
384
11,00
490
490
3:27,34
283
283
4,04
440
440
35,50
437
437
8.
141179
Bühring, Elisabeth
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2.031
11,19 (-0,3)
409
409
12,57
390
390
3:18,42
310
310
4,12
450
450
40,00
472
472
9.
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
1.963
11,14 (-0,3)
414
414
12,06
419
419
3:13,21
327
327
4,04
440
440
27,00
363
363
10.
602354
Förster, Leonie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
1.884
11,33 (+0,0)
397
397
12,79
378
378
2:58,26
380
380
3,70
399
399
23,50
330
330
11.
604970
Adamcova, Andrea
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
1.754
12,34 (-0,2)
315
315
13,13
360
360
3:01,47
368
368
3,52
376
376
24,00
335
335
141700
Radtke, Emely
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
n.a.
n.a.
abgem.
n.a.
n.a.
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
03.10.2018
1.
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,66
+1,2
2.
140968
Händel, Hanna
2005
SN
SV Großbardau
10,80
+1,2
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
03.10.2018
1.
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
11,14
-0,3
2.
141179
Bühring, Elisabeth
2005
SN
SC DHfK Leipzig
11,19
-0,3
3.
140997
Kunze, Colien
2005
SN
SC DHfK Leipzig
11,26
-0,3
4.
141174
Bühring, Charlotte
2005
SN
SC DHfK Leipzig
11,48
-0,3
5.
141042
Schreiter, Tizia
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,59
-0,3
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
03.10.2018
2.
140937
Möckel, Lucie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,09
+0,0
3.
602354
Förster, Leonie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,33
+0,0
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
03.10.2018
1.
140996
Kresse, Janina
2005
SN
SC DHfK Leipzig
10,74
-0,2
4.
604970
Adamcova, Andrea
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
12,34
-0,2
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
141700
Radtke, Emely
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
03.10.2018
1.
140937
Möckel, Lucie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:42,81
2.
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:45,48
5.
140968
Händel, Hanna
2005
SN
SV Großbardau
3:04,86
6.
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
3:13,21
7.
141179
Bühring, Elisabeth
2005
SN
SC DHfK Leipzig
3:18,42
8.
141174
Bühring, Charlotte
2005
SN
SC DHfK Leipzig
3:27,34
141700
Radtke, Emely
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
03.10.2018
1.
140997
Kunze, Colien
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:42,00
2.
140996
Kresse, Janina
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:46,64
3.
141042
Schreiter, Tizia
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:47,68
4.
602354
Förster, Leonie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:58,26
6.
604970
Adamcova, Andrea
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
3:01,47
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
03.10.2018
1.
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,48
2.
140996
Kresse, Janina
2005
SN
SC DHfK Leipzig
10,57
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
03.10.2018
1.
141174
Bühring, Charlotte
2005
SN
SC DHfK Leipzig
11,00
3.
140997
Kunze, Colien
2005
SN
SC DHfK Leipzig
11,90
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
141700
Radtke, Emely
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
03.10.2018
2.
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
12,06
3.
141042
Schreiter, Tizia
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
12,47
4.
141179
Bühring, Elisabeth
2005
SN
SC DHfK Leipzig
12,57
6.
604970
Adamcova, Andrea
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
13,13
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
03.10.2018
1.
140968
Händel, Hanna
2005
SN
SV Großbardau
10,78
2.
140937
Möckel, Lucie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,81
4.
602354
Förster, Leonie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
12,79
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
03.10.2018
1.
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4,72
4,72
x
4,33
2.
140996
Kresse, Janina
2005
SN
SC DHfK Leipzig
4,54
4,33
4,38
4,54
3.
140968
Händel, Hanna
2005
SN
SV Großbardau
4,41
4,05
4,41
4,25
5.
140937
Möckel, Lucie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4,29
4,29
4,19
4,09
6.
141042
Schreiter, Tizia
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4,24
3,87
x
4,24
8.
141179
Bühring, Elisabeth
2005
SN
SC DHfK Leipzig
4,12
x
4,12
3,95
9.
141174
Bühring, Charlotte
2005
SN
SC DHfK Leipzig
4,04
3,60
4,03
4,04
10.
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
4,04
4,04
3,78
3,82
12.
140997
Kunze, Colien
2005
SN
SC DHfK Leipzig
3,88
3,88
3,47
3,76
13.
602354
Förster, Leonie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
3,70
3,70
x
3,50
19.
604970
Adamcova, Andrea
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
3,52
3,52
x
3,21
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
141700
Radtke, Emely
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
03.10.2018
1.
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
54,00
54,00
50,00
50,50
2.
140968
Händel, Hanna
2005
SN
SV Großbardau
48,00
45,00
38,50
48,00
3.
141179
Bühring, Elisabeth
2005
SN
SC DHfK Leipzig
40,00
40,00
35,00
38,50
5.
141174
Bühring, Charlotte
2005
SN
SC DHfK Leipzig
35,50
35,00
35,50
35,00
6.
140937
Möckel, Lucie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
34,50
34,00
34,50
27,00
7.
140997
Kunze, Colien
2005
SN
SC DHfK Leipzig
34,50
33,00
32,00
34,50
10.
141042
Schreiter, Tizia
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
31,00
25,00
29,50
31,00
12.
140996
Kresse, Janina
2005
SN
SC DHfK Leipzig
29,50
27,50
28,50
29,50
17.
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
27,00
25,00
25,00
27,00
18.
604970
Adamcova, Andrea
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
24,00
21,00
24,00
19,00
19.
602354
Förster, Leonie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
23,50
19,50
23,50
21,50
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
141700
Radtke, Emely
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
03.10.2018
1.
140322
Strohbach, Liv Zoe
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
13,07
2.
139713
Viehweg, Chanel Diome
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,74
3.
140788
Homolya, Felina
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,92
4.
139637
Keck, Luise
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
14,11
5.
141043
Weiß, Trixi
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
14,22
6.
141708
Uhlmann, Laura
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
14,29
7.
140509
Peltri, Emilia
2003
SN
SV Automation 61 Leipzig
14,65
8.
140759
Richter, Marissa
2004
SN
SSV 1952 Torgau
14,76
9.
140491
Niemann, Zoe
2004
SN
TSV Kitzscher
14,89
10.
140758
Erdmann, Nele
2004
SN
SSV 1952 Torgau
15,17
11.
141070
Schöpke, Anika
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
15,26
140513
von Carlowitz, Eva
2004
SN
SSV 1952 Torgau
n.a.
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
03.10.2018
1.
139713
Viehweg, Chanel Diome
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
48,34
300 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
03.10.2018
1.
140509
Peltri, Emilia
2003
SN
SV Automation 61 Leipzig
53,98
Block Sprint/Sprung (Finale) - weibliche Jugend U16
03.10.2018
100m /  80m Hürd. (0.762 m) /  Hoch /  Weit /  Speer (500 g)
1.
140509
Peltri, Emilia
2003
SN
SV Automation 61 Leipzig
2.383
14,65
429
429
13,58 (+0,4)
497
497
1,40
444
444
4,49
493
493
32,42
520
520
2.
140758
Erdmann, Nele
2004
SN
SSV 1952 Torgau
2.165
15,17
394
394
15,26 (+0,4)
414
414
1,50
505
505
3,96
430
430
22,06
422
422
3.
140759
Richter, Marissa
2004
SN
SSV 1952 Torgau
2.136
14,76
422
422
15,00 (+0,4)
426
426
1,25
349
349
4,33
474
474
26,35
465
465
140322
Strohbach, Liv Zoe
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
aufg.
13,07
555
555
13,66 (+0,4)
493
493
n.a.
4,43
486
486
n.a.
140513
von Carlowitz, Eva
2004
SN
SSV 1952 Torgau
abgem.
n.a.
abgem.
n.a.
n.a.
n.a.
Block Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
03.10.2018
100m /  2.000m /  80m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Ball
1.
141043
Weiß, Trixi
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
2.120
14,22
461
461
8:23,78
401
401
14,70 (+0,4)
440
440
4,32
473
473
25,00
345
345
Block Wurf (Finale) - weibliche Jugend U16
03.10.2018
100m /  80m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Kugel (3 kg) /  Diskus (1 kg)
1.
140491
Niemann, Zoe
2004
SN
TSV Kitzscher
2.091
14,89
413
413
15,71 (+0,4)
395
395
4,15
453
453
8,49
410
410
22,98
420
420
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
03.10.2018
1.
139637
Keck, Luise
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
14,11
2.
141043
Weiß, Trixi
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
14,22
3.
140509
Peltri, Emilia
2003
SN
SV Automation 61 Leipzig
14,65
4.
140758
Erdmann, Nele
2004
SN
SSV 1952 Torgau
15,17
5.
141070
Schöpke, Anika
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
15,26
140513
von Carlowitz, Eva
2004
SN
SSV 1952 Torgau
n.a.
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
03.10.2018
1.
140322
Strohbach, Liv Zoe
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
13,07
2.
139713
Viehweg, Chanel Diome
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,74
3.
140788
Homolya, Felina
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,92
4.
141708
Uhlmann, Laura
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
14,29
5.
140759
Richter, Marissa
2004
SN
SSV 1952 Torgau
14,76
6.
140491
Niemann, Zoe
2004
SN
TSV Kitzscher
14,89
2.000 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
03.10.2018
1.
141043
Weiß, Trixi
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
8:23,78
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U16
03.10.2018
1.
140509
Peltri, Emilia
2003
SN
SV Automation 61 Leipzig
13,58
+0,4
2.
140322
Strohbach, Liv Zoe
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
13,66
+0,4
3.
141043
Weiß, Trixi
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
14,70
+0,4
4.
140759
Richter, Marissa
2004
SN
SSV 1952 Torgau
15,00
+0,4
5.
140758
Erdmann, Nele
2004
SN
SSV 1952 Torgau
15,26
+0,4
6.
140491
Niemann, Zoe
2004
SN
TSV Kitzscher
15,71
+0,4
140513
von Carlowitz, Eva
2004
SN
SSV 1952 Torgau
abgem.
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
03.10.2018
1.
140323
Lein, Claudia
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
1,50
2.
140758
Erdmann, Nele
2004
SN
SSV 1952 Torgau
1,50
3.
140509
Peltri, Emilia
2003
SN
SV Automation 61 Leipzig
1,40
4.
140759
Richter, Marissa
2004
SN
SSV 1952 Torgau
1,25
140322
Strohbach, Liv Zoe
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
140513
von Carlowitz, Eva
2004
SN
SSV 1952 Torgau
n.a.
120
125
130
135
140
145
150
155
Lein
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Erdmann
-
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Peltri
-
-
o
o
o
xxx
Richter
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
03.10.2018
1.
139715
Rädler, Michelle
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,66
4,43
4,66
4,50
2.
140509
Peltri, Emilia
2003
SN
SV Automation 61 Leipzig
4,49
4,49
3,41
4,40
3.
140322
Strohbach, Liv Zoe
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
4,43
4,43
4,07
3,89
4.
141708
Uhlmann, Laura
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
4,39
4,39
4,00
4,13
5.
140759
Richter, Marissa
2004
SN
SSV 1952 Torgau
4,33
x
x
4,33
6.
141043
Weiß, Trixi
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
4,32
4,27
3,98
4,32
7.
139713
Viehweg, Chanel Diome
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,19
4,12
3,32
4,19
8.
139637
Keck, Luise
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,19
4,11
4,19
3,88
9.
140491
Niemann, Zoe
2004
SN
TSV Kitzscher
4,15
3,93
4,15
3,58
10.
141070
Schöpke, Anika
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,04
4,00
3,90
4,04
11.
140758
Erdmann, Nele
2004
SN
SSV 1952 Torgau
3,96
3,96
3,16
2,33
140513
von Carlowitz, Eva
2004
SN
SSV 1952 Torgau
n.a.
-
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
03.10.2018
1.
139991
Espenhayn, Charis
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,04
11,34
11,81
12,04
2.
140491
Niemann, Zoe
2004
SN
TSV Kitzscher
8,49
-
8,49
7,83
140323
Lein, Claudia
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
03.10.2018
1.
140323
Lein, Claudia
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
23,57
23,57
20,83
20,54
2.
140491
Niemann, Zoe
2004
SN
TSV Kitzscher
22,98
22,98
22,42
21,07
139991
Espenhayn, Charis
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U16
03.10.2018
1.
140509
Peltri, Emilia
2003
SN
SV Automation 61 Leipzig
32,42
32,42
29,52
30,92
2.
140759
Richter, Marissa
2004
SN
SSV 1952 Torgau
26,35
26,35
26,01
24,03
3.
140323
Lein, Claudia
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
24,84
22,45
24,84
21,47
4.
139637
Keck, Luise
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
22,36
15,92
22,36
17,76
5.
140758
Erdmann, Nele
2004
SN
SSV 1952 Torgau
22,06
20,95
20,96
22,06
140322
Strohbach, Liv Zoe
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
140513
von Carlowitz, Eva
2004
SN
SSV 1952 Torgau
n.a.
-
-
-
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U16
03.10.2018
1.
141043
Weiß, Trixi
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
25,00
20,50
24,50
25,00
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
03.10.2018
1.
138330
Krumpfer, Beverly
2000
SN
LV 90 Erzgebirge
14,09
2.
141707
Hübner, Larissa
2001
SN
LV 90 Erzgebirge
14,49
141696
Stemmler, Laura
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
03.10.2018
1.
140432
Mannsfeld, Paula
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
2:37,99
2.
141698
Mann, Elise
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
2:42,58
3.
140324
Brückner, Anika
2002
SN
LV 90 Erzgebirge
2:45,32
141043
Weiß, Trixi
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
140584
Nitschke, Anna-Chiara
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
141696
Stemmler, Laura
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
03.10.2018
1.
140795
Wugk, Margarethe
2003
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1,45
2.
139319
Melzer, Antonia
2002
SN
LV 90 Erzgebirge
1,40
3.
140761
Giehler, Vivian
2004
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1,35
135
140
145
150
Wugk
-
o
o
xxx
Melzer
-
o
xxx
Giehler
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
03.10.2018
1.
139319
Melzer, Antonia
2002
SN
LV 90 Erzgebirge
5,12
5,11
4,75
4,97
x
5,12
5,03
2.
138850
Bräunig, Lydia
2001
SN
LV 90 Erzgebirge
4,81
4,42
x
4,57
4,81
x
x
3.
36946
Mauer, Johanna
1999
NI
LG Braunschweig
4,54
4,54
4,46
4,43
4,30
x
x
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
03.10.2018
1.
139723
Fischer, Marie Luise
2003
SN
SV Großbardau
10,22
10,22
9,63
10,09
-
-
-
2.
604035
Schönherr, Victoria
1999
SN
LV 90 Erzgebirge
9,82
9,82
9,34
8,06
8,20
9,44
9,82
3.
141707
Hübner, Larissa
2001
SN
LV 90 Erzgebirge
9,56
8,93
9,40
8,05
7,95
8,40
9,56
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
03.10.2018
1.
139723
Fischer, Marie Luise
2003
SN
SV Großbardau
29,02
29,02
-
25,43
-
-
-
2.
141707
Hübner, Larissa
2001
SN
LV 90 Erzgebirge
26,09
-
26,09
20,32
21,65
22,04
21,46
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
03.10.2018
1.
139723
Fischer, Marie Luise
2003
SN
SV Großbardau
29,73
29,73
x
26,69
27,83
28,00
x
2.
36946
Mauer, Johanna
1999
NI
LG Braunschweig
28,09
28,09
26,11
24,44
21,60
x
x
3.
140324
Brückner, Anika
2002
SN
LV 90 Erzgebirge
27,92
x
x
26,35
x
27,92
27,81
137851
Ondrowics, Isabell
1999
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2323 von SELTEC -