Kreismeisterschaften im Mehrkampf
am 23.09.2018 in Lohne (Oldenburg)
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Senioren (männlich): M30 | M50
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
23.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633448
Hilgefort, Henrik
2012
NI
TV Dinklage
305
11,3
78
1,99
118
16,00
109
2.
633515
Vahrmann, Benedikt
2012
NI
TuS Frisia Goldenstedt
274
10,3
138
2,10
136
5,50
0
3.
634504
Lorenz, Hauke
2012
NI
TV Dinklage
182
11,8
52
2,06
130
7,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
23.09.2018
 
633515
Vahrmann, Benedikt
2012
NI
TuS Frisia Goldenstedt
10,3
 
 
 
 
633448
Hilgefort, Henrik
2012
NI
TV Dinklage
11,3
 
 
 
 
634504
Lorenz, Hauke
2012
NI
TV Dinklage
11,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
23.09.2018
 
633515
Vahrmann, Benedikt
2012
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,10
 
 
 
 
634504
Lorenz, Hauke
2012
NI
TV Dinklage
2,06
 
 
 
 
633448
Hilgefort, Henrik
2012
NI
TV Dinklage
1,99
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
23.09.2018
 
633448
Hilgefort, Henrik
2012
NI
TV Dinklage
16,00
 
 
 
 
634504
Lorenz, Hauke
2012
NI
TV Dinklage
7,00
 
 
 
 
633515
Vahrmann, Benedikt
2012
NI
TuS Frisia Goldenstedt
5,50
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
23.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628998
von Döllen, Magnus
2011
NI
TuS Frisia Goldenstedt
541
9,0
234
2,82
241
12,50
66
2.
628996
Jahn, Mika
2011
NI
TuS Frisia Goldenstedt
523
9,9
165
2,57
206
20,00
152
3.
630306
Brockhaus, Arne
2011
NI
TV Dinklage
406
10,3
138
2,33
171
15,00
97
4.
632445
Funke, Liam
2011
NI
TuS Frisia Goldenstedt
372
10,5
125
2,15
144
15,50
103
5.
634508
Hilgefort, Leonard
2011
NI
TV Dinklage
309
10,0
158
2,08
133
9,00
18
6.
634503
Dreyer, Noah
2011
NI
TV Dinklage
267
11,8
52
1,99
118
15,00
97
7.
634505
Hüttig, Hannes
2011
NI
TV Dinklage
212
13,1
0
2,12
139
13,00
73
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
23.09.2018
 
628998
von Döllen, Magnus
2011
NI
TuS Frisia Goldenstedt
9,0
 
 
 
 
628996
Jahn, Mika
2011
NI
TuS Frisia Goldenstedt
9,9
 
 
 
 
634508
Hilgefort, Leonard
2011
NI
TV Dinklage
10,0
 
 
 
 
630306
Brockhaus, Arne
2011
NI
TV Dinklage
10,3
 
 
 
 
632445
Funke, Liam
2011
NI
TuS Frisia Goldenstedt
10,5
 
 
 
 
634503
Dreyer, Noah
2011
NI
TV Dinklage
11,8
 
 
 
 
634505
Hüttig, Hannes
2011
NI
TV Dinklage
13,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
23.09.2018
 
628998
von Döllen, Magnus
2011
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,82
 
 
 
 
628996
Jahn, Mika
2011
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,57
 
 
 
 
630306
Brockhaus, Arne
2011
NI
TV Dinklage
2,33
 
 
 
 
632445
Funke, Liam
2011
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,15
 
 
 
 
634505
Hüttig, Hannes
2011
NI
TV Dinklage
2,12
 
 
 
 
634508
Hilgefort, Leonard
2011
NI
TV Dinklage
2,08
 
 
 
 
634503
Dreyer, Noah
2011
NI
TV Dinklage
1,99
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
23.09.2018
 
628996
Jahn, Mika
2011
NI
TuS Frisia Goldenstedt
20,00
 
 
 
 
632445
Funke, Liam
2011
NI
TuS Frisia Goldenstedt
15,50
 
 
 
 
630306
Brockhaus, Arne
2011
NI
TV Dinklage
15,00
 
 
 
 
634503
Dreyer, Noah
2011
NI
TV Dinklage
15,00
 
 
 
 
634505
Hüttig, Hannes
2011
NI
TV Dinklage
13,00
 
 
 
 
628998
von Döllen, Magnus
2011
NI
TuS Frisia Goldenstedt
12,50
 
 
 
 
634508
Hilgefort, Leonard
2011
NI
TV Dinklage
9,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
23.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633401
Hennig, Ben
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
661
9,2
218
3,05
272
22,00
171
2.
630305
Middendorf, Jonas
2010
NI
TV Dinklage
557
9,8
172
2,46
190
24,50
195
3.
634469
Hartmann, Johann
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
543
9,5
194
2,73
229
17,00
120
4.
633511
Dreier, Henrik
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
525
10,0
158
2,71
226
19,00
141
5.
630359
Dammann, Oliver
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
517
9,5
194
2,67
220
15,50
103
6.
628997
Pommerening, Leon
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
469
9,7
179
2,74
230
12,00
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
23.09.2018
 
633401
Hennig, Ben
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
9,2
 
 
 
 
634469
Hartmann, Johann
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
9,5
 
 
 
 
630359
Dammann, Oliver
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
9,5
 
 
 
 
628997
Pommerening, Leon
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
9,7
 
 
 
 
630305
Middendorf, Jonas
2010
NI
TV Dinklage
9,8
 
 
 
 
633511
Dreier, Henrik
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
10,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
23.09.2018
 
633401
Hennig, Ben
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,05
 
 
 
 
628997
Pommerening, Leon
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,74
 
 
 
 
634469
Hartmann, Johann
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2,73
 
 
 
 
633511
Dreier, Henrik
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2,71
 
 
 
 
630359
Dammann, Oliver
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,67
 
 
 
 
630305
Middendorf, Jonas
2010
NI
TV Dinklage
2,46
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
23.09.2018
 
630305
Middendorf, Jonas
2010
NI
TV Dinklage
24,50
 
 
 
 
633401
Hennig, Ben
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
22,00
 
 
 
 
633511
Dreier, Henrik
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
19,00
 
 
 
 
634469
Hartmann, Johann
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
17,00
 
 
 
 
630359
Dammann, Oliver
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
15,50
 
 
 
 
628997
Pommerening, Leon
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
12,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
23.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624794
von Döllen, Julius
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
704
8,3
299
3,11
280
17,50
125
2.
630304
Lorenz, Thorge
2009
NI
TV Dinklage
678
9,1
226
3,27
300
20,00
152
3.
632444
Funke, David
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
650
8,6
270
3,14
283
15,00
97
4.
625254
Hausfeld, Max
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
553
9,3
210
2,61
212
18,00
131
5.
 
Messing, Jakob
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
537
9,9
165
2,90
252
17,00
120
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
23.09.2018
 
624794
von Döllen, Julius
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,3
 
 
 
 
632444
Funke, David
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,6
 
 
 
 
630304
Lorenz, Thorge
2009
NI
TV Dinklage
9,1
 
 
 
 
625254
Hausfeld, Max
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
9,3
 
 
 
 
 
Messing, Jakob
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
9,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
23.09.2018
 
630304
Lorenz, Thorge
2009
NI
TV Dinklage
3,27
 
 
 
 
632444
Funke, David
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3,14
 
 
 
 
624794
von Döllen, Julius
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3,11
 
 
 
 
 
Messing, Jakob
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2,90
 
 
 
 
625254
Hausfeld, Max
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2,61
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
23.09.2018
 
630304
Lorenz, Thorge
2009
NI
TV Dinklage
20,00
 
 
 
 
625254
Hausfeld, Max
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
18,00
 
 
 
 
624794
von Döllen, Julius
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
17,50
 
 
 
 
 
Messing, Jakob
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
17,00
 
 
 
 
632444
Funke, David
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
15,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
23.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623573
Jahn, Noah-Elias
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
983
7,7
363
3,98
385
29,00
235
2.
624792
Vahrmann, Frederik
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
694
8,7
261
3,33
308
17,50
125
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
23.09.2018
 
623573
Jahn, Noah-Elias
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
7,7
 
 
 
 
624792
Vahrmann, Frederik
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
23.09.2018
 
623573
Jahn, Noah-Elias
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3,98
 
 
 
 
624792
Vahrmann, Frederik
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3,33
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
23.09.2018
 
623573
Jahn, Noah-Elias
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
29,00
 
 
 
 
624792
Vahrmann, Frederik
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
17,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
23.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630351
Minning, Lasse
2007
NI
OSC Damme
899
8,5
279
3,45
322
37,00
298
2.
632436
Holbeck, Ben
2007
NI
OSC Damme
554
9,3
210
2,66
219
17,50
125
3.
627389
Klat, Georg
2007
NI
TuS Frisia Goldenstedt
511
9,8
172
2,74
230
16,00
109
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
23.09.2018
 
630351
Minning, Lasse
2007
NI
OSC Damme
8,5
 
 
 
 
632436
Holbeck, Ben
2007
NI
OSC Damme
9,3
 
 
 
 
627389
Klat, Georg
2007
NI
TuS Frisia Goldenstedt
9,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
23.09.2018
 
630351
Minning, Lasse
2007
NI
OSC Damme
3,45
 
 
 
 
627389
Klat, Georg
2007
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,74
 
 
 
 
632436
Holbeck, Ben
2007
NI
OSC Damme
2,66
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
23.09.2018
 
630351
Minning, Lasse
2007
NI
OSC Damme
37,00
 
 
 
 
632436
Holbeck, Ben
2007
NI
OSC Damme
17,50
 
 
 
 
627389
Klat, Georg
2007
NI
TuS Frisia Goldenstedt
16,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
23.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
Außer Wertung
 
47260
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
1.200
10,7
414
4,46
439
39,00
347
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
23.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
47197
Meyer-Möhlenhoff, Justus
2006
NI
OSC Damme
1.470
11,2
369
4,08
397
36,50
331
1,30
373
2.
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
1.259
11,5
344
3,95
382
20,00
204
1,22
329
Außer Wertung
 
47260
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
1.529
10,7
414
4,46
439
39,00
347
1,22
329
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
23.09.2018
Außer Wertung
 
47260
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
10,7
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
23.09.2018
 
47197
Meyer-Möhlenhoff, Justus
2006
NI
OSC Damme
11,2
 
 
 
 
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
11,5
 
 
 
Außer Wertung
 
47260
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
10,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
23.09.2018
 
47197
Meyer-Möhlenhoff, Justus
2006
NI
OSC Damme
1,30
 
 
 
 
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
1,22
 
 
 
Außer Wertung
 
47260
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
23.09.2018
Außer Wertung
 
47260
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
4,46
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
23.09.2018
 
47197
Meyer-Möhlenhoff, Justus
2006
NI
OSC Damme
4,08
 
 
 
 
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
3,95
 
 
 
Außer Wertung
 
47260
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
4,46
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
23.09.2018
Außer Wertung
 
47260
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
39,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
23.09.2018
 
47197
Meyer-Möhlenhoff, Justus
2006
NI
OSC Damme
36,50
 
 
 
 
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
20,00
 
 
 
Außer Wertung
 
47260
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
39,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
23.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
989
11,5
344
3,70
353
31,00
292
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
23.09.2018
 
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
11,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
23.09.2018
 
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
3,70
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
23.09.2018
 
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
31,00
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
23.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
633477
Becke, Noah
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
977
15,1
322
3,75
359
6,37
296
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
23.09.2018
 
633477
Becke, Noah
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
15,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
23.09.2018
 
633477
Becke, Noah
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,75
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
23.09.2018
 
633477
Becke, Noah
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
6,37
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
23.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
44375
Bondarenko, Jason
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2.049
12,9
483
5,51
546
13,37
603
1,38
417
2.
628729
Dienemann, Julian
2003
NI
OSC Damme
1.713
13,7
419
4,71
465
7,02
330
1,54
499
3.
44374
Dullweber, Mats-Ole
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
1.416
aufg.
5,13
508
7,79
369
1,62
539
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
23.09.2018
 
44375
Bondarenko, Jason
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
12,9
 
 
 
 
628729
Dienemann, Julian
2003
NI
OSC Damme
13,7
 
 
 
 
44374
Dullweber, Mats-Ole
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
23.09.2018
 
44374
Dullweber, Mats-Ole
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
1,62
 
 
 
 
628729
Dienemann, Julian
2003
NI
OSC Damme
1,54
 
 
 
 
44375
Bondarenko, Jason
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
1,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
23.09.2018
 
44375
Bondarenko, Jason
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
5,51
 
 
 
 
44374
Dullweber, Mats-Ole
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
5,13
 
 
 
 
628729
Dienemann, Julian
2003
NI
OSC Damme
4,71
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
23.09.2018
 
44375
Bondarenko, Jason
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
13,37
 
 
 
 
44374
Dullweber, Mats-Ole
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
7,79
 
 
 
 
628729
Dienemann, Julian
2003
NI
OSC Damme
7,02
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
23.09.2018
1.
TuS Blau-Weiß Lohne
NI
2.819
633401
Hennig, Ben
2010
NI
661
625254
Hausfeld, Max
2009
NI
553
634469
Hartmann, Johann
2010
NI
543
 
Messing, Jakob
2009
NI
537
633511
Dreier, Henrik
2010
NI
525
männliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)
1.
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
1.660
11,8
643
5,75
533
9,98
484
2.
44741
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
1.143
13,6
335
4,57
303
10,33
505
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)  /  Hoch  /  400m
1.
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
2.751
11,8
643
5,75
533
9,98
484
1,58
449
53,8
642
2.
44741
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
1.746
13,6
335
4,57
303
10,33
505
1,62
480
1:10,6
123
 
632284
gr. Klönne, Paul
2002
NI
OSC Damme
n.a.
12,5
513
5,31
443
8,11
373
1,58
449
n.a.
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.09.2018
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
11,8
 
 
 
 
44741
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
13,6
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.09.2018
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
11,8
 
 
 
 
632284
gr. Klönne, Paul
2002
NI
OSC Damme
12,5
 
 
 
 
44741
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
13,6
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.09.2018
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
53,8
 
 
 
 
44741
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
1:10,6
 
 
 
 
632284
gr. Klönne, Paul
2002
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.09.2018
 
44741
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
1,62
 
 
 
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
1,58
 
 
 
 
632284
gr. Klönne, Paul
2002
NI
OSC Damme
1,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.09.2018
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
5,75
 
 
 
 
44741
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
4,57
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.09.2018
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
5,75
 
 
 
 
632284
gr. Klönne, Paul
2002
NI
OSC Damme
5,31
 
 
 
 
44741
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
4,57
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.09.2018
 
44741
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
10,33
 
 
 
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
9,98
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.09.2018
 
44741
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
10,33
 
 
 
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
9,98
 
 
 
 
632284
gr. Klönne, Paul
2002
NI
OSC Damme
8,11
 
 
 
Männer
5-Kampf (Finale) - Männer
 
23.09.2018
Weit  /  Speer (800 g)  /  200m  /  Diskus (2 kg)  /  1.500m
1.
30311
Buß, Ingo
1989
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2.263
5,47
475
35,00
370
24,6
620
27,11
408
5:31,7
390
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
23.09.2018
 
30311
Buß, Ingo
1989
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
24,6
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Männer
 
23.09.2018
 
30311
Buß, Ingo
1989
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
5:31,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
23.09.2018
 
30311
Buß, Ingo
1989
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
5,47
 
 
 
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
23.09.2018
 
30311
Buß, Ingo
1989
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
27,11
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
23.09.2018
 
30311
Buß, Ingo
1989
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
35,00
 
 
 
Senioren M30
5-Kampf (Finale) - Senioren M30
 
23.09.2018
Weit  /  Speer (800 g)  /  200m  /  Diskus (2 kg)  /  1.500m
Außer Wertung
 
6251
Bleß, Thomas
1984
WE
TSG Dülmen
2.338
5,51
483
45,43
521
26,0
505
29,33
451
5:34,3
378
200 m Lauf (Finale) - Senioren M30
 
23.09.2018
Außer Wertung
 
6251
Bleß, Thomas
1984
WE
TSG Dülmen
26,0
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Senioren M30
 
23.09.2018
Außer Wertung
 
6251
Bleß, Thomas
1984
WE
TSG Dülmen
5:34,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M30
 
23.09.2018
Außer Wertung
 
6251
Bleß, Thomas
1984
WE
TSG Dülmen
5,51
 
 
 
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Senioren M30
 
23.09.2018
Außer Wertung
 
6251
Bleß, Thomas
1984
WE
TSG Dülmen
29,33
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale) - Senioren M30
 
23.09.2018
Außer Wertung
 
6251
Bleß, Thomas
1984
WE
TSG Dülmen
45,43
 
 
 
Senioren M50
3-Kampf (Finale) - Senioren M50
 
23.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)
Außer Wertung
 
3163
Nolte, Klaus-Dieter
1964
NI
LG Kreis Verden
1.618
14,3
453
4,71
540
10,51
625
100 m Lauf (Finale) - Senioren M50
 
23.09.2018
Außer Wertung
 
3163
Nolte, Klaus-Dieter
1964
NI
LG Kreis Verden
14,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M50
 
23.09.2018
Außer Wertung
 
3163
Nolte, Klaus-Dieter
1964
NI
LG Kreis Verden
4,71
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
23.09.2018
Außer Wertung
 
3163
Nolte, Klaus-Dieter
1964
NI
LG Kreis Verden
10,51
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
23.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Lichtenstein, Frieda
2012
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
484
10,4
159
2,31
204
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
23.09.2018
 
 
Lichtenstein, Frieda
2012
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
10,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
23.09.2018
 
 
Lichtenstein, Frieda
2012
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2,31
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
23.09.2018
 
 
Lichtenstein, Frieda
2012
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
9,50
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
23.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Buschmann, Sophia
2011
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
581
10,1
179
2,64
255
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
23.09.2018
 
 
Buschmann, Sophia
2011
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
10,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
23.09.2018
 
 
Buschmann, Sophia
2011
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2,64
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
23.09.2018
 
 
Buschmann, Sophia
2011
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
11,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
23.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Winter, Lina-Sophie
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
644
9,4
233
2,88
290
9,50
121
2.
633251
Lesch, Luisa
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
609
9,8
201
2,62
252
11,50
156
3.
628999
Sazonov, Diana
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
485
10,0
187
2,39
217
7,50
81
4.
634552
Khidir Omar, Viann
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
330
10,3
166
0,22
0
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
23.09.2018
 
 
Winter, Lina-Sophie
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
9,4
 
 
 
 
633251
Lesch, Luisa
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
9,8
 
 
 
 
628999
Sazonov, Diana
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
10,0
 
 
 
 
634552
Khidir Omar, Viann
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
10,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
23.09.2018
 
 
Winter, Lina-Sophie
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2,88
 
 
 
 
633251
Lesch, Luisa
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2,62
 
 
 
 
628999
Sazonov, Diana
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,39
 
 
 
 
634552
Khidir Omar, Viann
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
0,22
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
23.09.2018
 
634552
Khidir Omar, Viann
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
12,00
 
 
 
 
633251
Lesch, Luisa
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
11,50
 
 
 
 
 
Winter, Lina-Sophie
2010
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
9,50
 
 
 
 
628999
Sazonov, Diana
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
7,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
23.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633451
Pund, Sophia
2009
NI
TV Dinklage
1.015
8,1
355
3,51
374
20,50
286
2.
633457
Becker, Evelin
2009
NI
OSC Damme
915
8,4
324
3,28
344
17,50
247
3.
633403
Beimforde, Anna
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
890
8,8
285
3,44
365
17,00
240
4.
633474
Dreyer, Alea
2009
NI
TV Dinklage
853
8,9
276
3,17
330
17,50
247
5.
633458
Appeldorn, Jana
2009
NI
OSC Damme
809
8,4
324
2,98
304
13,00
181
6.
634558
Blesken, Florentine
2009
NI
OSC Damme
789
9,0
267
2,64
255
19,00
267
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
23.09.2018
 
633451
Pund, Sophia
2009
NI
TV Dinklage
8,1
 
 
 
 
633457
Becker, Evelin
2009
NI
OSC Damme
8,4
 
 
 
 
633458
Appeldorn, Jana
2009
NI
OSC Damme
8,4
 
 
 
 
633403
Beimforde, Anna
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,8
 
 
 
 
633474
Dreyer, Alea
2009
NI
TV Dinklage
8,9
 
 
 
 
634558
Blesken, Florentine
2009
NI
OSC Damme
9,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
23.09.2018
 
633451
Pund, Sophia
2009
NI
TV Dinklage
3,51
 
 
 
 
633403
Beimforde, Anna
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,44
 
 
 
 
633457
Becker, Evelin
2009
NI
OSC Damme
3,28
 
 
 
 
633474
Dreyer, Alea
2009
NI
TV Dinklage
3,17
 
 
 
 
633458
Appeldorn, Jana
2009
NI
OSC Damme
2,98
 
 
 
 
634558
Blesken, Florentine
2009
NI
OSC Damme
2,64
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
23.09.2018
 
633451
Pund, Sophia
2009
NI
TV Dinklage
20,50
 
 
 
 
634558
Blesken, Florentine
2009
NI
OSC Damme
19,00
 
 
 
 
633457
Becker, Evelin
2009
NI
OSC Damme
17,50
 
 
 
 
633474
Dreyer, Alea
2009
NI
TV Dinklage
17,50
 
 
 
 
633403
Beimforde, Anna
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
17,00
 
 
 
 
633458
Appeldorn, Jana
2009
NI
OSC Damme
13,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
23.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633447
Hilgefort, Paula
2008
NI
TV Dinklage
832
9,6
217
3,07
316
21,50
299
2.
634556
Vallo, Luisa
2008
NI
OSC Damme
775
9,1
258
2,89
291
16,00
226
3.
634562
Landwehr, Maia
2008
NI
OSC Damme
728
10,0
187
2,77
274
19,00
267
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
23.09.2018
 
634556
Vallo, Luisa
2008
NI
OSC Damme
9,1
 
 
 
 
633447
Hilgefort, Paula
2008
NI
TV Dinklage
9,6
 
 
 
 
634562
Landwehr, Maia
2008
NI
OSC Damme
10,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
23.09.2018
 
633447
Hilgefort, Paula
2008
NI
TV Dinklage
3,07
 
 
 
 
634556
Vallo, Luisa
2008
NI
OSC Damme
2,89
 
 
 
 
634562
Landwehr, Maia
2008
NI
OSC Damme
2,77
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
23.09.2018
 
633447
Hilgefort, Paula
2008
NI
TV Dinklage
21,50
 
 
 
 
634562
Landwehr, Maia
2008
NI
OSC Damme
19,00
 
 
 
 
634556
Vallo, Luisa
2008
NI
OSC Damme
16,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
23.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634507
Hilgefort, Lara
2007
NI
TV Dinklage
877
8,9
276
3,02
309
21,00
292
2.
632411
Düvel, Carolin
2007
NI
OSC Damme
706
9,2
249
2,48
231
16,00
226
3.
632409
Probst, Laura
2007
NI
OSC Damme
617
10,0
187
2,36
212
15,50
218
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
23.09.2018
 
634507
Hilgefort, Lara
2007
NI
TV Dinklage
8,9
 
 
 
 
632411
Düvel, Carolin
2007
NI
OSC Damme
9,2
 
 
 
 
632409
Probst, Laura
2007
NI
OSC Damme
10,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
23.09.2018
 
634507
Hilgefort, Lara
2007
NI
TV Dinklage
3,02
 
 
 
 
632411
Düvel, Carolin
2007
NI
OSC Damme
2,48
 
 
 
 
632409
Probst, Laura
2007
NI
OSC Damme
2,36
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
23.09.2018
 
634507
Hilgefort, Lara
2007
NI
TV Dinklage
21,00
 
 
 
 
632411
Düvel, Carolin
2007
NI
OSC Damme
16,00
 
 
 
 
632409
Probst, Laura
2007
NI
OSC Damme
15,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
23.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
605477
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
1.086
11,5
362
3,96
430
20,00
294
2.
626501
Landwehr, Johanna
2006
NI
OSC Damme
792
13,0
252
3,15
327
13,20
213
Außer Wertung
 
46649
Quint, Jessica
2006
NI
LG Kreis Verden
1.192
11,0
405
4,02
438
25,50
349
 
47250
Domnik, Marit
2006
NI
LG Kreis Verden
1.118
11,3
378
4,18
457
19,00
283
 
47251
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
1.068
11,3
378
3,86
418
18,00
272
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
23.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
Außer Wertung
 
46649
Quint, Jessica
2006
NI
LG Kreis Verden
1.547
11,0
405
4,02
438
25,50
349
1,26
355
 
47250
Domnik, Marit
2006
NI
LG Kreis Verden
1.473
11,3
378
4,18
457
19,00
283
1,26
355
 
47251
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
1.423
11,3
378
3,86
418
18,00
272
1,26
355
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
23.09.2018
 
605477
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
11,5
 
 
 
 
626501
Landwehr, Johanna
2006
NI
OSC Damme
13,0
 
 
 
Außer Wertung
 
46649
Quint, Jessica
2006
NI
LG Kreis Verden
11,0
 
 
 
 
47250
Domnik, Marit
2006
NI
LG Kreis Verden
11,3
 
 
 
 
47251
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
11,3
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
23.09.2018
Außer Wertung
 
46649
Quint, Jessica
2006
NI
LG Kreis Verden
11,0
 
 
 
 
47250
Domnik, Marit
2006
NI
LG Kreis Verden
11,3
 
 
 
 
47251
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
11,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
23.09.2018
Außer Wertung
 
46649
Quint, Jessica
2006
NI
LG Kreis Verden
1,26
 
 
 
 
47250
Domnik, Marit
2006
NI
LG Kreis Verden
1,26
 
 
 
 
47251
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
1,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
23.09.2018
 
605477
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
3,96
 
 
 
 
626501
Landwehr, Johanna
2006
NI
OSC Damme
3,15
 
 
 
Außer Wertung
 
47250
Domnik, Marit
2006
NI
LG Kreis Verden
4,18
 
 
 
 
46649
Quint, Jessica
2006
NI
LG Kreis Verden
4,02
 
 
 
 
47251
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
3,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
23.09.2018
Außer Wertung
 
47250
Domnik, Marit
2006
NI
LG Kreis Verden
4,18
 
 
 
 
46649
Quint, Jessica
2006
NI
LG Kreis Verden
4,02
 
 
 
 
47251
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
3,86
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
23.09.2018
 
605477
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
20,00
 
 
 
 
626501
Landwehr, Johanna
2006
NI
OSC Damme
13,20
 
 
 
Außer Wertung
 
46649
Quint, Jessica
2006
NI
LG Kreis Verden
25,50
 
 
 
 
47250
Domnik, Marit
2006
NI
LG Kreis Verden
19,00
 
 
 
 
47251
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
18,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
23.09.2018
Außer Wertung
 
46649
Quint, Jessica
2006
NI
LG Kreis Verden
25,50
 
 
 
 
47250
Domnik, Marit
2006
NI
LG Kreis Verden
19,00
 
 
 
 
47251
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
18,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
23.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
624787
Schulte, Franka
2005
NI
TuS Frisia Goldenstedt
1.114
10,8
423
4,06
443
16,00
248
2.
622912
Heitmann, Leni
2005
NI
TV Dinklage
992
11,8
338
3,76
406
16,00
248
3.
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
900
13,1
246
3,36
355
20,50
299
Außer Wertung
 
45677
Wittboldt-Müller, Hannah
2005
NI
LG Kreis Verden
1.236
10,8
423
4,32
473
24,50
340
 
45598
Nolte, Charlotte Sophi
2005
NI
LG Kreis Verden
1.072
11,9
330
3,81
412
23,50
330
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
23.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
1.281
13,1
246
3,36
355
20,50
299
1,30
381
Außer Wertung
 
45677
Wittboldt-Müller, Hannah
2005
NI
LG Kreis Verden
1.668
10,8
423
4,32
473
24,50
340
1,38
432
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
23.09.2018
 
624787
Schulte, Franka
2005
NI
TuS Frisia Goldenstedt
10,8
 
 
 
 
622912
Heitmann, Leni
2005
NI
TV Dinklage
11,8
 
 
 
 
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
13,1
 
 
 
Außer Wertung
 
45677
Wittboldt-Müller, Hannah
2005
NI
LG Kreis Verden
10,8
 
 
 
 
45598
Nolte, Charlotte Sophi
2005
NI
LG Kreis Verden
11,9
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
23.09.2018
 
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
13,1
 
 
 
Außer Wertung
 
45677
Wittboldt-Müller, Hannah
2005
NI
LG Kreis Verden
10,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
23.09.2018
 
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
1,30
 
 
 
Außer Wertung
 
45677
Wittboldt-Müller, Hannah
2005
NI
LG Kreis Verden
1,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
23.09.2018
 
624787
Schulte, Franka
2005
NI
TuS Frisia Goldenstedt
4,06
 
 
 
 
622912
Heitmann, Leni
2005
NI
TV Dinklage
3,76
 
 
 
 
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
3,36
 
 
 
Außer Wertung
 
45677
Wittboldt-Müller, Hannah
2005
NI
LG Kreis Verden
4,32
 
 
 
 
45598
Nolte, Charlotte Sophi
2005
NI
LG Kreis Verden
3,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
23.09.2018
 
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
3,36
 
 
 
Außer Wertung
 
45677
Wittboldt-Müller, Hannah
2005
NI
LG Kreis Verden
4,32
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
23.09.2018
 
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
20,50
 
 
 
 
624787
Schulte, Franka
2005
NI
TuS Frisia Goldenstedt
16,00
 
 
 
 
622912
Heitmann, Leni
2005
NI
TV Dinklage
16,00
 
 
 
Außer Wertung
 
45677
Wittboldt-Müller, Hannah
2005
NI
LG Kreis Verden
24,50
 
 
 
 
45598
Nolte, Charlotte Sophi
2005
NI
LG Kreis Verden
23,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
23.09.2018
 
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
20,50
 
 
 
Außer Wertung
 
45677
Wittboldt-Müller, Hannah
2005
NI
LG Kreis Verden
24,50
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
23.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
634557
Vallo, Anna
2004
NI
OSC Damme
948
15,9
333
3,42
363
5,22
252
2.
 
Kramer, Greta
2004
NI
SFN Vechta
707
18,3
211
2,71
265
4,84
231
3.
632279
Enneking, Elisa
2004
NI
OSC Damme
547
19,2
173
2,42
222
3,55
152
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
23.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
47195
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
1.810
13,4
506
4,73
519
6,20
304
1,46
481
2.
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
1.494
14,8
402
3,98
433
6,20
304
1,26
355
3.
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
1.195
14,7
409
4,19
458
6,69
328
o.g.V.
4.
 
Kramer, Greta
2004
NI
SFN Vechta
707
18,3
211
2,71
265
4,84
231
4,84
231
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
23.09.2018
 
634557
Vallo, Anna
2004
NI
OSC Damme
15,9
 
 
 
 
 
Kramer, Greta
2004
NI
SFN Vechta
18,3
 
 
 
 
632279
Enneking, Elisa
2004
NI
OSC Damme
19,2
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
23.09.2018
 
47195
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
13,4
 
 
 
 
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
14,7
 
 
 
 
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
14,8
 
 
 
 
 
Kramer, Greta
2004
NI
SFN Vechta
18,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
23.09.2018
 
 
Kramer, Greta
2004
NI
SFN Vechta
4,84
 
 
 
 
47195
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
1,46
 
 
 
 
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
1,26
 
 
 
 
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
23.09.2018
 
634557
Vallo, Anna
2004
NI
OSC Damme
3,42
 
 
 
 
 
Kramer, Greta
2004
NI
SFN Vechta
2,71
 
 
 
 
632279
Enneking, Elisa
2004
NI
OSC Damme
2,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
23.09.2018
 
47195
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
4,73
 
 
 
 
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
4,19
 
 
 
 
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
3,98
 
 
 
 
 
Kramer, Greta
2004
NI
SFN Vechta
2,71
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
23.09.2018
 
634557
Vallo, Anna
2004
NI
OSC Damme
5,22
 
 
 
 
 
Kramer, Greta
2004
NI
SFN Vechta
4,84
 
 
 
 
632279
Enneking, Elisa
2004
NI
OSC Damme
3,55
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
23.09.2018
 
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
6,69
 
 
 
 
47195
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
6,20
 
 
 
 
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
6,20
 
 
 
 
 
Kramer, Greta
2004
NI
SFN Vechta
4,84
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
23.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
 
627388
Sazonov, Jessica
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
n.a.
15,4
363
3,46
368
7,08
347
n.a.
 
45384
Kube, Fenja
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
n.a.
13,5
498
4,37
479
7,60
371
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
23.09.2018
 
45384
Kube, Fenja
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
13,5
 
 
 
 
627388
Sazonov, Jessica
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
15,4
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
23.09.2018
 
627388
Sazonov, Jessica
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
n.a.
 
 
 
 
45384
Kube, Fenja
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
23.09.2018
 
45384
Kube, Fenja
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
4,37
 
 
 
 
627388
Sazonov, Jessica
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3,46
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
23.09.2018
 
45384
Kube, Fenja
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
7,60
 
 
 
 
627388
Sazonov, Jessica
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
7,08
 
 
 
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
23.09.2018
Außer Wertung
 
LG Kreis Verden
NI
5.686
45677
Wittboldt-Müller, Hannah
2005
NI
1.236
46649
Quint, Jessica
2006
NI
1.192
47250
Domnik, Marit
2006
NI
1.118
45598
Nolte, Charlotte Sophi
2005
NI
1.072
47251
Gerkens, Linna
2006
NI
1.068
weibliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
23.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
623568
Bart, Evelyn
2002
NI
TuS Frisia Goldenstedt
987
14,9
438
4,08
326
5,24
223
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
23.09.2018
 
623568
Bart, Evelyn
2002
NI
TuS Frisia Goldenstedt
14,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
23.09.2018
 
623568
Bart, Evelyn
2002
NI
TuS Frisia Goldenstedt
4,08
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
23.09.2018
 
623568
Bart, Evelyn
2002
NI
TuS Frisia Goldenstedt
5,24
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.07.2021 23:49 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-07-24