Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 22.09.2018 in Bernburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
5-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
50m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
1.745
7,76
384
11,89
358
4,06
394
39,70
318
3:10,37
291
2.
 
Wagner, Arne
2008
ST
Turbine Halle
1.593
8,47
306
13,17
270
3,62
343
41,87
333
2:56,92
341
3.
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
1.553
8,44
309
12,91
287
3,40
316
36,46
294
2:55,43
347
4.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
1.531
8,29
324
12,55
310
3,51
330
32,60
264
3:06,98
303
5.
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
1.510
8,85
269
12,68
302
3,61
342
33,04
268
2:59,79
329
6.
 
Röthling, Paulo
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
1.494
8,98
257
14,26
208
3,58
338
48,84
380
3:04,74
311
7.
607872
Lang, Manuel
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.384
8,21
333
13,90
227
3,00
265
27,02
218
2:56,84
341
8.
602706
Stareprawo, Lewin Kurt
2008
ST
Turbine Halle
1.361
8,46
307
14,51
195
3,38
314
30,45
247
3:08,49
298
9.
606657
Löffler, Elias
2008
ST
SV Lok Aschersleben
1.306
8,90
264
13,93
226
2,90
252
35,40
286
3:14,27
278
10.
608152
Brode, Luca
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.305
8,71
282
13,89
228
3,20
291
27,64
223
3:13,39
281
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
 
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
7,76
 
 
 
 
607872
Lang, Manuel
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,21
 
 
 
 
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
8,29
 
 
 
 
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
8,44
 
 
 
 
602706
Stareprawo, Lewin Kurt
2008
ST
Turbine Halle
8,46
 
 
 
 
 
Wagner, Arne
2008
ST
Turbine Halle
8,47
 
 
 
 
608152
Brode, Luca
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,71
 
 
 
 
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
8,85
 
 
 
 
606657
Löffler, Elias
2008
ST
SV Lok Aschersleben
8,90
 
 
 
 
 
Röthling, Paulo
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,98
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
 
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
2:55,43
 
 
 
 
607872
Lang, Manuel
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:56,84
 
 
 
 
 
Wagner, Arne
2008
ST
Turbine Halle
2:56,92
 
 
 
 
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
2:59,79
 
 
 
 
 
Röthling, Paulo
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3:04,74
 
 
 
 
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
3:06,98
 
 
 
 
602706
Stareprawo, Lewin Kurt
2008
ST
Turbine Halle
3:08,49
 
 
 
 
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
3:10,37
 
 
 
 
608152
Brode, Luca
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:13,39
 
 
 
 
606657
Löffler, Elias
2008
ST
SV Lok Aschersleben
3:14,27
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
 
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
11,89
 
 
 
 
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
12,55
 
 
 
 
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
12,68
 
 
 
 
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
12,91
 
 
 
 
 
Wagner, Arne
2008
ST
Turbine Halle
13,17
 
 
 
 
608152
Brode, Luca
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,89
 
 
 
 
607872
Lang, Manuel
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,90
 
 
 
 
606657
Löffler, Elias
2008
ST
SV Lok Aschersleben
13,93
 
 
 
 
 
Röthling, Paulo
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
14,26
 
 
 
 
602706
Stareprawo, Lewin Kurt
2008
ST
Turbine Halle
14,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
 
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
4,06
 
 
 
 
 
Wagner, Arne
2008
ST
Turbine Halle
3,62
 
 
 
 
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
3,61
 
 
 
 
 
Röthling, Paulo
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,58
 
 
 
 
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
3,51
 
 
 
 
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
3,40
 
 
 
 
602706
Stareprawo, Lewin Kurt
2008
ST
Turbine Halle
3,38
 
 
 
 
608152
Brode, Luca
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,20
 
 
 
 
607872
Lang, Manuel
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,00
 
 
 
 
606657
Löffler, Elias
2008
ST
SV Lok Aschersleben
2,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
 
 
Röthling, Paulo
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
48,84
 
 
 
 
 
Wagner, Arne
2008
ST
Turbine Halle
41,87
 
 
 
 
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
39,70
 
 
 
 
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
36,46
 
 
 
 
606657
Löffler, Elias
2008
ST
SV Lok Aschersleben
35,40
 
 
 
 
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
33,04
 
 
 
 
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
32,60
 
 
 
 
602706
Stareprawo, Lewin Kurt
2008
ST
Turbine Halle
30,45
 
 
 
 
608152
Brode, Luca
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
27,64
 
 
 
 
607872
Lang, Manuel
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
27,02
 
 
 
Kinder M11
5-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
50m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
1.972
7,58
406
11,35
401
4,50
443
42,62
338
2:46,72
384
2.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
1.865
7,87
371
11,63
378
4,13
402
47,85
374
2:57,10
340
3.
607027
Christiansen, Ole
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.822
7,79
380
11,39
397
4,21
411
36,33
293
2:56,71
341
4.
607901
Refert, Darius
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.762
7,56
409
12,09
343
4,27
418
34,85
282
3:05,06
310
5.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
1.747
7,89
369
12,22
333
3,80
364
39,07
313
2:50,17
368
6.
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.724
7,86
372
12,20
335
4,14
403
39,09
313
3:07,37
301
7.
607594
Knotek, Christian
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.720
7,74
386
11,85
361
3,90
376
34,04
275
3:01,77
322
8.
603035
Rasch, Michel
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.712
8,09
346
12,16
338
3,93
379
35,71
288
2:52,04
361
9.
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
1.694
7,62
401
12,42
319
3,73
356
37,51
302
3:03,41
316
10.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
1.690
8,10
345
12,55
310
3,99
386
42,27
336
3:04,15
313
11.
13905
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.685
8,24
330
13,27
264
4,29
420
33,07
268
2:42,42
403
12.
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.673
7,94
363
13,24
266
3,74
357
36,30
293
2:44,48
394
13.
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.643
8,16
338
13,02
280
4,00
388
52,34
403
3:28,46
234
14.
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.627
7,99
357
12,41
320
3,71
354
34,71
281
3:03,69
315
15.
13899
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.600
7,58
406
13,03
279
3,75
359
35,93
290
3:17,88
266
16.
605379
Hanke, Tom
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.558
8,27
326
12,27
330
3,75
359
32,31
262
3:13,19
281
17.
608190
Lühr, Leonard
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.529
7,83
376
13,76
235
3,73
356
33,37
270
3:10,09
292
18.
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
1.477
7,64
399
aufg.
4,29
420
36,69
296
2:51,61
362
19.
607598
Derdulla, Paul
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.459
8,61
292
13,83
231
3,37
313
33,93
274
2:54,87
349
20.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
1.458
8,07
348
13,78
234
3,28
301
27,97
226
2:54,84
349
21.
605945
Graebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.452
8,30
323
13,76
235
3,71
354
30,32
246
3:09,36
294
22.
608316
Geppert, Laurenz
2007
ST
SV Lok Aschersleben
1.420
8,17
337
14,23
210
3,61
342
33,55
272
3:20,13
259
23.
606654
Schreiner, Willi
2007
ST
SV Lok Aschersleben
1.216
9,00
255
15,19
162
3,21
292
31,46
255
3:22,62
252
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
 
607901
Refert, Darius
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,56
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
7,58
 
 
 
 
13899
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,58
 
 
 
 
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
7,62
 
 
 
 
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
7,64
 
 
 
 
607594
Knotek, Christian
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,74
 
 
 
 
607027
Christiansen, Ole
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,79
 
 
 
 
608190
Lühr, Leonard
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,83
 
 
 
 
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,86
 
 
 
 
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
7,87
 
 
 
 
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
7,89
 
 
 
 
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,94
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,99
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
8,07
 
 
 
 
603035
Rasch, Michel
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,09
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
8,10
 
 
 
 
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,16
 
 
 
 
608316
Geppert, Laurenz
2007
ST
SV Lok Aschersleben
8,17
 
 
 
 
13905
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,24
 
 
 
 
605379
Hanke, Tom
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,27
 
 
 
 
605945
Graebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,30
 
 
 
 
607598
Derdulla, Paul
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,61
 
 
 
 
606654
Schreiner, Willi
2007
ST
SV Lok Aschersleben
9,00
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
 
13905
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:42,42
 
 
 
 
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:44,48
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
2:46,72
 
 
 
 
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
2:50,17
 
 
 
 
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
2:51,61
 
 
 
 
603035
Rasch, Michel
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:52,04
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
2:54,84
 
 
 
 
607598
Derdulla, Paul
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:54,87
 
 
 
 
607027
Christiansen, Ole
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:56,71
 
 
 
 
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
2:57,10
 
 
 
 
607594
Knotek, Christian
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:01,77
 
 
 
 
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
3:03,41
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:03,69
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
3:04,15
 
 
 
 
607901
Refert, Darius
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:05,06
 
 
 
 
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:07,37
 
 
 
 
605945
Graebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:09,36
 
 
 
 
608190
Lühr, Leonard
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:10,09
 
 
 
 
605379
Hanke, Tom
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:13,19
 
 
 
 
13899
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:17,88
 
 
 
 
608316
Geppert, Laurenz
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3:20,13
 
 
 
 
606654
Schreiner, Willi
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3:22,62
 
 
 
 
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:28,46
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
11,35
 
 
 
 
607027
Christiansen, Ole
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,39
 
 
 
 
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
11,63
 
 
 
 
607594
Knotek, Christian
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,85
 
 
 
 
607901
Refert, Darius
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
12,09
 
 
 
 
603035
Rasch, Michel
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,16
 
 
 
 
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,20
 
 
 
 
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
12,22
 
 
 
 
605379
Hanke, Tom
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
12,27
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,41
 
 
 
 
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
12,42
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
12,55
 
 
 
 
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,02
 
 
 
 
13899
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,03
 
 
 
 
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,24
 
 
 
 
13905
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,27
 
 
 
 
608190
Lühr, Leonard
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,76
 
 
 
 
605945
Graebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,76
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
13,78
 
 
 
 
607598
Derdulla, Paul
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,83
 
 
 
 
608316
Geppert, Laurenz
2007
ST
SV Lok Aschersleben
14,23
 
 
 
 
606654
Schreiner, Willi
2007
ST
SV Lok Aschersleben
15,19
 
 
 
 
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
4,50
 
 
 
 
13905
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,29
 
 
 
 
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
4,29
 
 
 
 
607901
Refert, Darius
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,27
 
 
 
 
607027
Christiansen, Ole
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,21
 
 
 
 
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,14
 
 
 
 
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
4,13
 
 
 
 
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,00
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
3,99
 
 
 
 
603035
Rasch, Michel
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,93
 
 
 
 
607594
Knotek, Christian
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,90
 
 
 
 
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
3,80
 
 
 
 
13899
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,75
 
 
 
 
605379
Hanke, Tom
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,75
 
 
 
 
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,74
 
 
 
 
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
3,73
 
 
 
 
608190
Lühr, Leonard
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,73
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,71
 
 
 
 
605945
Graebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,71
 
 
 
 
608316
Geppert, Laurenz
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3,61
 
 
 
 
607598
Derdulla, Paul
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,37
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
3,28
 
 
 
 
606654
Schreiner, Willi
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3,21
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
 
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
52,34
 
 
 
 
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
47,85
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
42,62
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
42,27
 
 
 
 
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
39,09
 
 
 
 
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
39,07
 
 
 
 
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
37,51
 
 
 
 
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
36,69
 
 
 
 
607027
Christiansen, Ole
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
36,33
 
 
 
 
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
Sportclub Magdeburg
36,30
 
 
 
 
13899
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
35,93
 
 
 
 
603035
Rasch, Michel
2007
ST
Sportclub Magdeburg
35,71
 
 
 
 
607901
Refert, Darius
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
34,85
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
34,71
 
 
 
 
607594
Knotek, Christian
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
34,04
 
 
 
 
607598
Derdulla, Paul
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
33,93
 
 
 
 
608316
Geppert, Laurenz
2007
ST
SV Lok Aschersleben
33,55
 
 
 
 
608190
Lühr, Leonard
2007
ST
Sportclub Magdeburg
33,37
 
 
 
 
13905
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
33,07
 
 
 
 
605379
Hanke, Tom
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
32,31
 
 
 
 
606654
Schreiner, Willi
2007
ST
SV Lok Aschersleben
31,46
 
 
 
 
605945
Graebe, Chukwudi
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
30,32
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
27,97
 
 
 
Jugend M12
5-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
13782
Laue, Mika
2006
ST
SV Halle e.V.
2.113
10,77
431
10,56
471
4,36
428
47,48
399
2:46,69
384
2.
13488
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.047
10,34
474
10,87
442
4,44
436
41,04
360
2:58,23
335
3.
13785
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
1.997
10,94
414
10,81
448
4,23
413
37,44
337
2:46,41
385
4.
13781
Sczepanek, Janis
2006
ST
SV Halle e.V.
1.957
10,90
418
10,58
469
4,02
390
36,05
328
2:54,20
352
5.
14001
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
1.952
11,09
401
10,37
490
4,16
406
32,34
302
2:53,78
353
6.
13919
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.915
11,66
351
10,84
445
3,91
377
49,71
412
2:59,76
330
7.
13773
Lehmann, Maximilian
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.902
10,89
419
10,78
451
4,52
445
27,05
263
3:01,28
324
8.
13982
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.892
11,29
382
10,95
435
3,74
357
45,75
389
3:00,01
329
9.
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
1.889
10,37
471
12,11
341
4,30
421
31,36
295
2:51,86
361
10.
13897
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.885
11,47
367
11,41
396
4,15
404
36,60
331
2:45,98
387
11.
13976
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.851
11,07
402
11,78
366
4,23
413
34,27
315
2:53,46
355
12.
13774
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.850
11,41
372
10,70
458
3,90
376
36,77
332
3:04,31
312
13.
13977
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.798
10,98
411
11,80
365
4,08
397
28,85
277
2:54,98
348
14.
14147
Milde, Alexander
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.679
10,84
424
11,63
378
3,28
301
28,52
274
3:07,32
302
15.
13802
Fabian, Georg
2006
ST
Turbine Halle
1.667
11,56
359
12,48
315
3,59
339
25,15
248
2:41,86
406
16.
13739
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.590
11,61
355
12,48
315
3,20
291
47,61
400
3:30,46
229
17.
13784
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
1.588
11,59
357
13,58
246
3,41
317
31,43
295
2:49,14
373
18.
14166
Laurischk, Bjarne
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.474
12,07
318
14,17
213
3,41
317
31,83
298
3:00,04
328
19.
13801
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
1.461
12,15
312
14,34
204
3,37
313
28,93
277
2:53,35
355
20.
14056
Wagner, Kurt
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.286
12,04
320
12,25
331
o.g.V.
32,19
301
2:58,64
334
21.
13898
Gerloff, Philip
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.213
11,50
364
13,80
233
o.g.V.
43,41
375
3:26,20
241
 
13920
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
10,78
430
n.a.
4,19
409
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
 
13488
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,34
 
 
 
 
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
10,37
 
 
 
 
13782
Laue, Mika
2006
ST
SV Halle e.V.
10,77
 
 
 
 
13920
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,78
 
 
 
 
14147
Milde, Alexander
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,84
 
 
 
 
13773
Lehmann, Maximilian
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,89
 
 
 
 
13781
Sczepanek, Janis
2006
ST
SV Halle e.V.
10,90
 
 
 
 
13785
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
10,94
 
 
 
 
13977
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
10,98
 
 
 
 
13976
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,07
 
 
 
 
14001
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
11,09
 
 
 
 
13982
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,29
 
 
 
 
13774
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11,41
 
 
 
 
13897
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,47
 
 
 
 
13898
Gerloff, Philip
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,50
 
 
 
 
13802
Fabian, Georg
2006
ST
Turbine Halle
11,56
 
 
 
 
13784
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
11,59
 
 
 
 
13739
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11,61
 
 
 
 
13919
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,66
 
 
 
 
14056
Wagner, Kurt
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,04
 
 
 
 
14166
Laurischk, Bjarne
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
12,07
 
 
 
 
13801
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
12,15
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
 
13802
Fabian, Georg
2006
ST
Turbine Halle
2:41,86
 
 
 
 
13897
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:45,98
 
 
 
 
13785
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:46,41
 
 
 
 
13782
Laue, Mika
2006
ST
SV Halle e.V.
2:46,69
 
 
 
 
13784
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:49,14
 
 
 
 
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:51,86
 
 
 
 
13801
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
2:53,35
 
 
 
 
13976
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:53,46
 
 
 
 
14001
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
2:53,78
 
 
 
 
13781
Sczepanek, Janis
2006
ST
SV Halle e.V.
2:54,20
 
 
 
 
13977
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:54,98
 
 
 
 
13488
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:58,23
 
 
 
 
14056
Wagner, Kurt
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:58,64
 
 
 
 
13919
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:59,76
 
 
 
 
13982
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:00,01
 
 
 
 
14166
Laurischk, Bjarne
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:00,04
 
 
 
 
13773
Lehmann, Maximilian
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:01,28
 
 
 
 
13774
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:04,31
 
 
 
 
14147
Milde, Alexander
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:07,32
 
 
 
 
13898
Gerloff, Philip
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:26,20
 
 
 
 
13739
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:30,46
 
 
 
 
13920
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
 
14001
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
10,37
 
 
 
 
13782
Laue, Mika
2006
ST
SV Halle e.V.
10,56
 
 
 
 
13781
Sczepanek, Janis
2006
ST
SV Halle e.V.
10,58
 
 
 
 
13774
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,70
 
 
 
 
13773
Lehmann, Maximilian
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,78
 
 
 
 
13785
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
10,81
 
 
 
 
13919
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,84
 
 
 
 
13488
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,87
 
 
 
 
13982
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,95
 
 
 
 
13897
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,41
 
 
 
 
14147
Milde, Alexander
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,63
 
 
 
 
13976
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,78
 
 
 
 
13977
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,80
 
 
 
 
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
12,11
 
 
 
 
14056
Wagner, Kurt
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,25
 
 
 
 
13802
Fabian, Georg
2006
ST
Turbine Halle
12,48
 
 
 
 
13739
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
12,48
 
 
 
 
13784
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
13,58
 
 
 
 
13898
Gerloff, Philip
2006
ST
Sportclub Magdeburg
13,80
 
 
 
 
14166
Laurischk, Bjarne
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
14,17
 
 
 
 
13801
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
14,34
 
 
 
 
13920
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
 
13773
Lehmann, Maximilian
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,52
 
 
 
 
13488
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,44
 
 
 
 
13782
Laue, Mika
2006
ST
SV Halle e.V.
4,36
 
 
 
 
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
4,30
 
 
 
 
13785
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
4,23
 
 
 
 
13976
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,23
 
 
 
 
13920
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,19
 
 
 
 
14001
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
4,16
 
 
 
 
13897
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,15
 
 
 
 
13977
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,08
 
 
 
 
13781
Sczepanek, Janis
2006
ST
SV Halle e.V.
4,02
 
 
 
 
13919
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,91
 
 
 
 
13774
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,90
 
 
 
 
13982
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,74
 
 
 
 
13802
Fabian, Georg
2006
ST
Turbine Halle
3,59
 
 
 
 
13784
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
3,41
 
 
 
 
14166
Laurischk, Bjarne
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,41
 
 
 
 
13801
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
3,37
 
 
 
 
14147
Milde, Alexander
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,28
 
 
 
 
13739
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,20
 
 
 
 
14056
Wagner, Kurt
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
o.g.V.
 
 
 
 
13898
Gerloff, Philip
2006
ST
Sportclub Magdeburg
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
 
13919
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
49,71
 
 
 
 
13739
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
47,61
 
 
 
 
13782
Laue, Mika
2006
ST
SV Halle e.V.
47,48
 
 
 
 
13982
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
45,75
 
 
 
 
13898
Gerloff, Philip
2006
ST
Sportclub Magdeburg
43,41
 
 
 
 
13488
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
41,04
 
 
 
 
13785
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
37,44
 
 
 
 
13774
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
36,77
 
 
 
 
13897
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
36,60
 
 
 
 
13781
Sczepanek, Janis
2006
ST
SV Halle e.V.
36,05
 
 
 
 
13976
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
34,27
 
 
 
 
14001
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
32,34
 
 
 
 
14056
Wagner, Kurt
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
32,19
 
 
 
 
14166
Laurischk, Bjarne
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
31,83
 
 
 
 
13784
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
31,43
 
 
 
 
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
31,36
 
 
 
 
13801
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
28,93
 
 
 
 
13977
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
28,85
 
 
 
 
14147
Milde, Alexander
2006
ST
Sportclub Magdeburg
28,52
 
 
 
 
13773
Lehmann, Maximilian
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
27,05
 
 
 
 
13802
Fabian, Georg
2006
ST
Turbine Halle
25,15
 
 
 
 
13920
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
Jugend M13
5-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
2.314
10,32
477
9,96
532
4,77
472
50,93
419
2:40,09
414
2.
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2.310
10,52
456
10,28
499
4,87
482
44,85
383
2:25,89
490
3.
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
2.297
9,74
542
10,60
467
5,41
536
33,24
308
2:34,29
444
4.
13347
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SV Halle e.V.
2.256
10,05
506
10,02
526
4,60
454
36,49
331
2:35,15
439
5.
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
Turbine Halle
2.127
10,08
503
11,25
409
4,44
436
43,63
376
2:42,39
403
6.
13413
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2.123
10,37
471
10,86
443
4,88
483
35,19
322
2:42,29
404
7.
13266
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2.093
10,45
463
11,49
389
4,64
458
45,56
388
2:44,10
395
8.
13367
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
2.072
11,06
403
10,31
496
4,24
414
36,77
332
2:37,48
427
9.
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
2.040
11,03
406
10,52
475
4,07
395
32,80
305
2:31,31
459
10.
13663
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
2.016
11,04
405
11,11
421
4,03
391
39,69
351
2:33,39
448
11.
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.966
10,80
428
11,52
387
4,26
417
42,15
367
2:50,52
367
11.
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.966
11,14
396
10,91
439
3,91
377
46,15
391
2:51,56
363
13.
14015
Weske, Luca-Vin
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.928
10,92
416
12,16
338
4,00
388
39,83
352
2:36,16
434
14.
13408
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.918
11,11
399
11,44
393
4,26
417
41,59
363
2:55,68
346
15.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
1.883
11,18
392
11,21
412
4,01
389
44,27
380
3:04,95
310
16.
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.808
11,82
338
11,17
416
4,12
401
35,94
327
3:00,78
326
17.
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
1.761
11,02
407
12,77
296
4,36
428
41,90
365
3:18,22
265
18.
13711
Pilz, Leonard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.679
11,32
380
12,39
321
4,01
389
25,69
252
2:57,78
337
19.
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
1.614
12,00
323
12,84
291
3,55
335
34,91
320
2:55,84
345
20.
13672
d' Alessandro, Keanu
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.561
11,61
355
13,89
228
4,03
391
30,60
289
3:08,33
298
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
 
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
9,74
 
 
 
 
13347
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SV Halle e.V.
10,05
 
 
 
 
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
Turbine Halle
10,08
 
 
 
 
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
10,32
 
 
 
 
13413
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,37
 
 
 
 
13266
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,45
 
 
 
 
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,52
 
 
 
 
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,80
 
 
 
 
14015
Weske, Luca-Vin
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,92
 
 
 
 
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
11,02
 
 
 
 
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
11,03
 
 
 
 
13663
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
11,04
 
 
 
 
13367
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
11,06
 
 
 
 
13408
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,11
 
 
 
 
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,14
 
 
 
 
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
11,18
 
 
 
 
13711
Pilz, Leonard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,32
 
 
 
 
13672
d' Alessandro, Keanu
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,61
 
 
 
 
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,82
 
 
 
 
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
12,00
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
 
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:25,89
 
 
 
 
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
2:31,31
 
 
 
 
13663
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
2:33,39
 
 
 
 
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
2:34,29
 
 
 
 
13347
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SV Halle e.V.
2:35,15
 
 
 
 
14015
Weske, Luca-Vin
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:36,16
 
 
 
 
13367
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
2:37,48
 
 
 
 
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
2:40,09
 
 
 
 
13413
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:42,29
 
 
 
 
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
Turbine Halle
2:42,39
 
 
 
 
13266
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:44,10
 
 
 
 
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:50,52
 
 
 
 
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:51,56
 
 
 
 
13408
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:55,68
 
 
 
 
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
2:55,84
 
 
 
 
13711
Pilz, Leonard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:57,78
 
 
 
 
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:00,78
 
 
 
 
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
3:04,95
 
 
 
 
13672
d' Alessandro, Keanu
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3:08,33
 
 
 
 
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
3:18,22
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
 
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
9,96
 
 
 
 
13347
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SV Halle e.V.
10,02
 
 
 
 
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,28
 
 
 
 
13367
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
10,31
 
 
 
 
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
10,52
 
 
 
 
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
10,60
 
 
 
 
13413
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,86
 
 
 
 
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,91
 
 
 
 
13663
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
11,11
 
 
 
 
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,17
 
 
 
 
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
11,21
 
 
 
 
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
Turbine Halle
11,25
 
 
 
 
13408
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,44
 
 
 
 
13266
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,49
 
 
 
 
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,52
 
 
 
 
14015
Weske, Luca-Vin
2005
ST
Sportclub Magdeburg
12,16
 
 
 
 
13711
Pilz, Leonard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,39
 
 
 
 
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
12,77
 
 
 
 
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
12,84
 
 
 
 
13672
d' Alessandro, Keanu
2005
ST
Sportclub Magdeburg
13,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
 
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
5,41
 
 
 
 
13413
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,88
 
 
 
 
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,87
 
 
 
 
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
4,77
 
 
 
 
13266
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,64
 
 
 
 
13347
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SV Halle e.V.
4,60
 
 
 
 
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
Turbine Halle
4,44
 
 
 
 
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
4,36
 
 
 
 
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,26
 
 
 
 
13408
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,26
 
 
 
 
13367
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
4,24
 
 
 
 
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,12
 
 
 
 
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
4,07
 
 
 
 
13663
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
4,03
 
 
 
 
13672
d' Alessandro, Keanu
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,03
 
 
 
 
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
4,01
 
 
 
 
13711
Pilz, Leonard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,01
 
 
 
 
14015
Weske, Luca-Vin
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,00
 
 
 
 
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,91
 
 
 
 
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
3,55
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
 
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
50,93
 
 
 
 
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
46,15
 
 
 
 
13266
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
45,56
 
 
 
 
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
44,85
 
 
 
 
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
44,27
 
 
 
 
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
Turbine Halle
43,63
 
 
 
 
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
42,15
 
 
 
 
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
41,90
 
 
 
 
13408
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
41,59
 
 
 
 
14015
Weske, Luca-Vin
2005
ST
Sportclub Magdeburg
39,83
 
 
 
 
13663
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
39,69
 
 
 
 
13367
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
36,77
 
 
 
 
13347
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SV Halle e.V.
36,49
 
 
 
 
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
35,94
 
 
 
 
13413
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
35,19
 
 
 
 
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
34,91
 
 
 
 
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
33,24
 
 
 
 
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
32,80
 
 
 
 
13672
d' Alessandro, Keanu
2005
ST
Sportclub Magdeburg
30,60
 
 
 
 
13711
Pilz, Leonard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
25,69
 
 
 
männliche Kinder U12
5-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
22.09.2018
1.
Turbine Halle 1
ST
5.527
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
1.972
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
1.865
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
1.690
2.
SV Halle e.V. 1
ST
5.186
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
1.747
607604
Ferber, Max
2008
ST
1.745
 
Obier, Pascal
2007
ST
1.694
3.
Polizeisportverein Bernburg
ST
5.142
607027
Christiansen, Ole
2007
ST
1.822
607901
Refert, Darius
2007
ST
1.762
605379
Hanke, Tom
2007
ST
1.558
4.
Sportclub Magdeburg 1
ST
5.121
606019
Braun, Mogens
2007
ST
1.724
603035
Rasch, Michel
2007
ST
1.712
13905
Weber, Tom
2007
ST
1.685
5.
Sportclub Magdeburg 2
ST
4.916
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
1.673
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
1.643
13899
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
1.600
6.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
4.806
607594
Knotek, Christian
2007
ST
1.720
605341
Anton, Lauris
2007
ST
1.627
607598
Derdulla, Paul
2007
ST
1.459
7.
Turbine Halle 2
ST
4.604
 
Wagner, Arne
2008
ST
1.593
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
1.553
605399
Nowak, Martin
2007
ST
1.458
8.
SV Halle e.V. 2
ST
4.518
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
1.531
605611
Tamme, Nils
2008
ST
1.510
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
1.477
9.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 2
ST
4.141
605945
Graebe, Chukwudi
2007
ST
1.452
607872
Lang, Manuel
2008
ST
1.384
608152
Brode, Luca
2008
ST
1.305
10.
SV Lok Aschersleben
ST
3.942
608316
Geppert, Laurenz
2007
ST
1.420
606657
Löffler, Elias
2008
ST
1.306
606654
Schreiner, Willi
2007
ST
1.216
männliche Jugend U14
5-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
22.09.2018
1.
SV Halle e.V. 1
ST
6.867
13362
Frens, Jakob
2005
ST
2.314
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
2.297
13347
Franke, Connor Adrien
2005
ST
2.256
2.
Sportclub Magdeburg 1
ST
6.450
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
2.310
13266
Köhler, Lukas
2005
ST
2.093
13488
Schulze, Paul
2006
ST
2.047
3.
SV Halle e.V. 2
ST
6.225
13782
Laue, Mika
2006
ST
2.113
13367
Kockel, Arvid
2005
ST
2.072
13746
Klügel, Theo
2005
ST
2.040
4.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
6.055
13413
Gaube, Malin
2005
ST
2.123
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
1.966
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
1.966
5.
SV Halle e.V. 3
ST
5.970
13663
Euen, Ansgar
2005
ST
2.016
13785
Clair, Leon-Joel
2006
ST
1.997
13781
Sczepanek, Janis
2006
ST
1.957
6.
Turbine Halle 1
ST
5.771
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
2.127
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
1.883
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
1.761
7.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 2
ST
5.725
13408
Anton, Kajus
2005
ST
1.918
13919
Jänicke, Oskar
2006
ST
1.915
13982
Krümmling, Paul
2006
ST
1.892
8.
Sportclub Magdeburg 2
ST
5.492
14015
Weske, Luca-Vin
2005
ST
1.928
13897
Bothe, Ben Luca
2006
ST
1.885
14147
Milde, Alexander
2006
ST
1.679
9.
SV Halle e.V. 4
ST
5.429
14001
Fränzel, Liam
2006
ST
1.952
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
1.889
13784
Richardt, Nick Joel
2006
ST
1.588
10.
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
5.342
13773
Lehmann, Maximilian
2006
ST
1.902
13774
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1.850
13739
Meißner, Marvin
2006
ST
1.590
11.
Polizeisportverein Bernburg
ST
5.123
13976
Heyer, Ed
2006
ST
1.851
13977
Wittwer, Timm
2006
ST
1.798
14166
Laurischk, Bjarne
2006
ST
1.474
12.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 3
ST
4.773
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
1.808
13711
Pilz, Leonard
2005
ST
1.679
14056
Wagner, Kurt
2006
ST
1.286
13.
Turbine Halle 2
ST
4.742
13802
Fabian, Georg
2006
ST
1.667
13379
Harz, Tobias
2005
ST
1.614
13801
Höhndorf, Julian
2006
ST
1.461
Kinder W10
5-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
50m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
2.061
7,83
414
12,49
394
3,85
417
35,52
450
2:56,78
386
2.
607314
Schäckel, Angelique
2008
ST
Haldensleber Sportclub
2.047
8,07
386
11,84
433
3,97
432
33,21
427
3:01,13
369
3.
 
Friedrich, Louisa
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1.945
7,83
414
12,47
395
3,82
413
27,55
369
3:05,20
354
4.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
1.930
7,64
438
12,94
370
3,99
434
26,70
359
3:12,40
329
5.
606615
Osinsky, Darleen
2008
ST
Haldensleber Sportclub
1.887
8,55
333
14,33
303
3,73
402
33,80
433
2:49,47
416
6.
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
1.853
7,76
423
12,92
371
3,55
380
23,14
318
3:03,37
361
7.
606131
Simon, Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1.730
8,67
321
13,15
359
3,30
347
21,40
297
2:51,96
406
8.
603204
Trautmann, Emily
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1.707
8,67
321
13,31
351
3,40
360
29,46
389
3:26,31
286
9.
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
1.700
8,07
386
14,09
314
3,63
390
21,85
303
3:19,26
307
10.
606156
Pietschmann, Jule
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.694
8,66
322
13,74
330
3,35
354
25,16
342
3:07,68
346
11.
608270
Richter, Sarah Michelle
2008
ST
SV Lok Aschersleben
1.678
8,59
329
13,30
351
3,20
334
31,09
406
3:36,55
258
12.
607873
Papenburg, Juliane
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.669
8,36
353
13,54
339
3,30
347
25,72
348
3:27,63
282
13.
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
1.651
8,52
336
13,91
322
3,18
331
25,65
347
3:16,81
315
14.
607601
Baum, Helene
2008
ST
SV Halle e.V.
1.643
8,51
337
13,79
328
3,35
354
21,57
299
3:13,71
325
15.
 
Pamperin, Frida Joanna
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1.626
8,26
364
13,20
356
3,31
348
15,22
214
3:08,28
344
16.
607459
Wicht, Jette
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.611
8,80
308
14,13
312
3,28
344
22,27
308
3:09,50
339
17.
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
Turbine Halle
1.530
8,57
331
13,76
329
3,23
338
15,52
219
3:17,35
313
18.
608197
Oertel, Eva
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1.510
8,79
309
13,23
355
3,30
347
15,63
220
3:28,86
279
19.
 
Tempelhof, Lea-Sophie
2008
ST
TSV Leuna
1.481
8,31
358
13,26
353
2,76
272
15,16
214
3:27,10
284
20.
608200
Riedel, Frida
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1.479
8,98
290
14,65
290
3,25
340
20,64
288
3:31,76
271
21.
608188
Vester, Nele
2008
ST
Haldensleber Sportclub
1.468
8,85
303
13,47
343
3,40
360
14,41
202
3:35,56
260
22.
608315
Josephine, Strübing
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.430
8,88
300
14,83
283
3,33
351
17,68
249
3:40,66
247
23.
607945
Wundrack, Samantha
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.366
9,00
289
14,10
313
3,12
323
15,30
216
3:49,62
225
24.
605939
Linden, Zoe
2008
ST
Turbine Halle
1.279
8,53
335
14,49
297
3,18
331
22,90
316
aufg.
25.
 
Seibicke, Maria
2008
ST
Turbine Halle
1.272
9,44
249
14,26
306
2,98
304
14,05
197
3:53,70
216
 
608314
Lucia, Wölbling
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
n.a.
9,37
255
n.a.
3,13
324
20,99
292
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
 
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
7,64
 
 
 
 
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
7,76
 
 
 
 
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
7,83
 
 
 
 
 
Friedrich, Louisa
2008
ST
Sportclub Magdeburg
7,83
 
 
 
 
607314
Schäckel, Angelique
2008
ST
Haldensleber Sportclub
8,07
 
 
 
 
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
8,07
 
 
 
 
 
Pamperin, Frida Joanna
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,26
 
 
 
 
 
Tempelhof, Lea-Sophie
2008
ST
TSV Leuna
8,31
 
 
 
 
607873
Papenburg, Juliane
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,36
 
 
 
 
607601
Baum, Helene
2008
ST
SV Halle e.V.
8,51
 
 
 
 
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
8,52
 
 
 
 
605939
Linden, Zoe
2008
ST
Turbine Halle
8,53
 
 
 
 
606615
Osinsky, Darleen
2008
ST
Haldensleber Sportclub
8,55
 
 
 
 
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
Turbine Halle
8,57
 
 
 
 
608270
Richter, Sarah Michelle
2008
ST
SV Lok Aschersleben
8,59
 
 
 
 
606156
Pietschmann, Jule
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,66
 
 
 
 
606131
Simon, Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,67
 
 
 
 
603204
Trautmann, Emily
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,67
 
 
 
 
608197
Oertel, Eva
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,79
 
 
 
 
607459
Wicht, Jette
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,80
 
 
 
 
608188
Vester, Nele
2008
ST
Haldensleber Sportclub
8,85
 
 
 
 
608315
Josephine, Strübing
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,88
 
 
 
 
608200
Riedel, Frida
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,98
 
 
 
 
607945
Wundrack, Samantha
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,00
 
 
 
 
608314
Lucia, Wölbling
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,37
 
 
 
 
 
Seibicke, Maria
2008
ST
Turbine Halle
9,44
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
 
606615
Osinsky, Darleen
2008
ST
Haldensleber Sportclub
2:49,47
 
 
 
 
606131
Simon, Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2:51,96
 
 
 
 
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
2:56,78
 
 
 
 
607314
Schäckel, Angelique
2008
ST
Haldensleber Sportclub
3:01,13
 
 
 
 
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
3:03,37
 
 
 
 
 
Friedrich, Louisa
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3:05,20
 
 
 
 
606156
Pietschmann, Jule
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:07,68
 
 
 
 
 
Pamperin, Frida Joanna
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3:08,28
 
 
 
 
607459
Wicht, Jette
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:09,50
 
 
 
 
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
3:12,40
 
 
 
 
607601
Baum, Helene
2008
ST
SV Halle e.V.
3:13,71
 
 
 
 
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
3:16,81
 
 
 
 
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
Turbine Halle
3:17,35
 
 
 
 
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
3:19,26
 
 
 
 
603204
Trautmann, Emily
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3:26,31
 
 
 
 
 
Tempelhof, Lea-Sophie
2008
ST
TSV Leuna
3:27,10
 
 
 
 
607873
Papenburg, Juliane
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:27,63
 
 
 
 
608197
Oertel, Eva
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3:28,86
 
 
 
 
608200
Riedel, Frida
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3:31,76
 
 
 
 
608188
Vester, Nele
2008
ST
Haldensleber Sportclub
3:35,56
 
 
 
 
608270
Richter, Sarah Michelle
2008
ST
SV Lok Aschersleben
3:36,55
 
 
 
 
608315
Josephine, Strübing
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:40,66
 
 
 
 
607945
Wundrack, Samantha
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:49,62
 
 
 
 
 
Seibicke, Maria
2008
ST
Turbine Halle
3:53,70
 
 
 
 
605939
Linden, Zoe
2008
ST
Turbine Halle
aufg.
 
 
 
 
608314
Lucia, Wölbling
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
 
607314
Schäckel, Angelique
2008
ST
Haldensleber Sportclub
11,84
 
 
 
 
 
Friedrich, Louisa
2008
ST
Sportclub Magdeburg
12,47
 
 
 
 
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
12,49
 
 
 
 
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
12,92
 
 
 
 
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
12,94
 
 
 
 
606131
Simon, Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
13,15
 
 
 
 
 
Pamperin, Frida Joanna
2008
ST
Sportclub Magdeburg
13,20
 
 
 
 
608197
Oertel, Eva
2008
ST
Sportclub Magdeburg
13,23
 
 
 
 
 
Tempelhof, Lea-Sophie
2008
ST
TSV Leuna
13,26
 
 
 
 
608270
Richter, Sarah Michelle
2008
ST
SV Lok Aschersleben
13,30
 
 
 
 
603204
Trautmann, Emily
2008
ST
Sportclub Magdeburg
13,31
 
 
 
 
608188
Vester, Nele
2008
ST
Haldensleber Sportclub
13,47
 
 
 
 
607873
Papenburg, Juliane
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,54
 
 
 
 
606156
Pietschmann, Jule
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
13,74
 
 
 
 
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
Turbine Halle
13,76
 
 
 
 
607601
Baum, Helene
2008
ST
SV Halle e.V.
13,79
 
 
 
 
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
13,91
 
 
 
 
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
14,09
 
 
 
 
607945
Wundrack, Samantha
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
14,10
 
 
 
 
607459
Wicht, Jette
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
14,13
 
 
 
 
 
Seibicke, Maria
2008
ST
Turbine Halle
14,26
 
 
 
 
606615
Osinsky, Darleen
2008
ST
Haldensleber Sportclub
14,33
 
 
 
 
605939
Linden, Zoe
2008
ST
Turbine Halle
14,49
 
 
 
 
608200
Riedel, Frida
2008
ST
Sportclub Magdeburg
14,65
 
 
 
 
608315
Josephine, Strübing
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
14,83
 
 
 
 
608314
Lucia, Wölbling
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
 
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
3,99
 
 
 
 
607314
Schäckel, Angelique
2008
ST
Haldensleber Sportclub
3,97
 
 
 
 
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
3,85
 
 
 
 
 
Friedrich, Louisa
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3,82
 
 
 
 
606615
Osinsky, Darleen
2008
ST
Haldensleber Sportclub
3,73
 
 
 
 
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
3,63
 
 
 
 
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
3,55
 
 
 
 
603204
Trautmann, Emily
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3,40
 
 
 
 
608188
Vester, Nele
2008
ST
Haldensleber Sportclub
3,40
 
 
 
 
606156
Pietschmann, Jule
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,35
 
 
 
 
607601
Baum, Helene
2008
ST
SV Halle e.V.
3,35
 
 
 
 
608315
Josephine, Strübing
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,33
 
 
 
 
 
Pamperin, Frida Joanna
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3,31
 
 
 
 
606131
Simon, Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3,30
 
 
 
 
607873
Papenburg, Juliane
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,30
 
 
 
 
608197
Oertel, Eva
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3,30
 
 
 
 
607459
Wicht, Jette
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,28
 
 
 
 
608200
Riedel, Frida
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3,25
 
 
 
 
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
Turbine Halle
3,23
 
 
 
 
608270
Richter, Sarah Michelle
2008
ST
SV Lok Aschersleben
3,20
 
 
 
 
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
3,18
 
 
 
 
605939
Linden, Zoe
2008
ST
Turbine Halle
3,18
 
 
 
 
608314
Lucia, Wölbling
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,13
 
 
 
 
607945
Wundrack, Samantha
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,12
 
 
 
 
 
Seibicke, Maria
2008
ST
Turbine Halle
2,98
 
 
 
 
 
Tempelhof, Lea-Sophie
2008
ST
TSV Leuna
2,76
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
 
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
35,52
 
 
 
 
606615
Osinsky, Darleen
2008
ST
Haldensleber Sportclub
33,80
 
 
 
 
607314
Schäckel, Angelique
2008
ST
Haldensleber Sportclub
33,21
 
 
 
 
608270
Richter, Sarah Michelle
2008
ST
SV Lok Aschersleben
31,09
 
 
 
 
603204
Trautmann, Emily
2008
ST
Sportclub Magdeburg
29,46
 
 
 
 
 
Friedrich, Louisa
2008
ST
Sportclub Magdeburg
27,55
 
 
 
 
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
26,70
 
 
 
 
607873
Papenburg, Juliane
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
25,72
 
 
 
 
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
25,65
 
 
 
 
606156
Pietschmann, Jule
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
25,16
 
 
 
 
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
23,14
 
 
 
 
605939
Linden, Zoe
2008
ST
Turbine Halle
22,90
 
 
 
 
607459
Wicht, Jette
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
22,27
 
 
 
 
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
21,85
 
 
 
 
607601
Baum, Helene
2008
ST
SV Halle e.V.
21,57
 
 
 
 
606131
Simon, Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
21,40
 
 
 
 
608314
Lucia, Wölbling
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
20,99
 
 
 
 
608200
Riedel, Frida
2008
ST
Sportclub Magdeburg
20,64
 
 
 
 
608315
Josephine, Strübing
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
17,68
 
 
 
 
608197
Oertel, Eva
2008
ST
Sportclub Magdeburg
15,63
 
 
 
 
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
Turbine Halle
15,52
 
 
 
 
607945
Wundrack, Samantha
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
15,30
 
 
 
 
 
Pamperin, Frida Joanna
2008
ST
Sportclub Magdeburg
15,22
 
 
 
 
 
Tempelhof, Lea-Sophie
2008
ST
TSV Leuna
15,16
 
 
 
 
608188
Vester, Nele
2008
ST
Haldensleber Sportclub
14,41
 
 
 
 
 
Seibicke, Maria
2008
ST
Turbine Halle
14,05
 
 
 
Kinder W11
5-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
22.09.2018
50m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
607820
Paschke, Elena
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2.242
7,71
429
11,71
441
4,08
445
37,98
473
2:41,21
454
2.
606111
Handke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2.202
7,59
445
11,11
482
4,25
465
34,94
444
3:02,17
366
3.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
2.132
7,49
458
11,60
448
4,44
487
24,66
336
2:52,59
403
4.
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2.086
7,77
422
11,18
477
4,08
445
23,15
319
2:48,05
423
5.
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
SV Halle e.V.
2.080
7,74
426
12,02
422
4,34
475
26,67
359
2:53,78
398
6.
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
2.033
8,01
393
12,69
383
4,13
451
36,65
461
3:07,88
345
7.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
2.017
7,77
422
12,63
386
4,13
451
24,10
330
2:46,92
428
8.
607879
Hortig, Florentine
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.999
7,68
433
12,78
378
4,42
485
27,91
372
3:11,84
331
9.
607858
Hannemann, Ruby
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.990
7,93
402
12,74
380
3,92
426
29,96
394
2:56,35
388
10.
608053
Härttrich, Leoni-Selina
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.953
7,93
402
12,03
421
3,71
400
25,48
346
2:57,28
384
11.
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.941
8,43
345
12,07
419
3,60
386
27,62
369
2:48,17
422
12.
605818
Simon, Marina
2007
ST
Haldensleber Sportclub
1.892
8,06
387
13,15
359
3,62
389
30,77
403
3:05,23
354
13.
607900
Patzelt, Mira
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.870
8,04
389
12,74
380
3,47
369
24,87
339
2:55,09
393
14.
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
1.821
8,21
370
12,35
402
3,66
394
24,05
329
3:13,39
326
15.
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
1.818
8,30
360
12,96
369
3,85
417
24,66
336
3:10,44
336
16.
602450
Weidauer, Paula
2007
ST
TSV Leuna
1.815
7,86
411
13,45
344
3,85
417
29,01
384
3:36,02
259
17.
607028
Thol, Leni
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.800
8,35
354
13,61
336
3,80
411
32,36
419
3:28,41
280
18.
607918
Kühnemund, Hannah
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.784
8,10
382
13,11
361
3,50
373
25,18
342
3:13,43
326
19.
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.753
8,57
331
13,95
320
3,51
374
30,45
399
3:12,60
329
20.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
1.725
8,41
348
12,98
367
3,64
391
23,61
324
3:23,41
295
21.
607421
Rachui, Mia
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.686
8,58
330
13,41
346
3,70
399
19,43
272
3:09,46
339
22.
608043
Neubert, Ina
2007
ST
SV Lok Aschersleben
1.681
8,46
342
13,24
354
3,53
377
20,90
291
3:16,22
317
23.
607828
Heyde von der, Anna
2007
ST
SV Halle e.V.
1.669
8,64
324
13,41
346
3,39
359
21,01
292
3:06,99
348
24.
607588
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
1.668
8,81
307
14,48
297
3,17
330
28,87
383
3:06,22
351
25.
608041
Tilgner, Sina
2007
ST
SV Lok Aschersleben
1.626
8,63
325
13,83
326
3,53
377
21,49
298
3:21,68
300
26.
607303
Hofmann, Henriette
2007
ST
TSV Leuna
1.613
8,09
383
13,04
364
3,42
363
18,12
255
3:40,18
248
27.
608303
Filor, Lucienne
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.612
8,46
342
13,71
331
3,54
378
19,64
275
3:26,36
286
28.
605965
Nieleboock, Carolin
2007
ST
SV Lok Aschersleben
1.588
9,11
278
15,28
265
3,43
364
29,59
390
3:24,77
291
29.
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.558
8,62
326
14,05
316
3,35
354
16,06
227
3:10,89
335
30.
605339
Koch, Hanna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.548
8,75
313
14,46
298
3,28
344
22,06
305
3:25,78
288
31.
608037
Schablik, Veronique
2007
ST
SV Lok Aschersleben
1.457
9,16
274
14,21
309
2,73
268
24,10
330
3:29,90
276
32.
601795
Schneider, Marleen
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.440
9,36
256
15,18
269
2,94
298
29,00
384
3:46,21
233
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
22.09.2018
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
7,49
 
 
 
 
606111
Handke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,59
 
 
 
 
607879
Hortig, Florentine
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,68
 
 
 
 
607820
Paschke, Elena
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,71
 
 
 
 
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
SV Halle e.V.
7,74
 
 
 
 
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,77
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
7,77
 
 
 
 
602450
Weidauer, Paula
2007
ST
TSV Leuna
7,86
 
 
 
 
607858
Hannemann, Ruby
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,93
 
 
 
 
608053
Härttrich, Leoni-Selina
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,93
 
 
 
 
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
8,01
 
 
 
 
607900
Patzelt, Mira
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,04
 
 
 
 
605818
Simon, Marina
2007
ST
Haldensleber Sportclub
8,06
 
 
 
 
607303
Hofmann, Henriette
2007
ST
TSV Leuna
8,09
 
 
 
 
607918
Kühnemund, Hannah
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,10
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
8,21
 
 
 
 
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
8,30
 
 
 
 
607028
Thol, Leni
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,35
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
8,41
 
 
 
 
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,43
 
 
 
 
608043
Neubert, Ina
2007
ST
SV Lok Aschersleben
8,46
 
 
 
 
608303
Filor, Lucienne
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,46
 
 
 
 
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,57
 
 
 
 
607421
Rachui, Mia
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,58
 
 
 
 
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,62
 
 
 
 
608041
Tilgner, Sina
2007
ST
SV Lok Aschersleben
8,63
 
 
 
 
607828
Heyde von der, Anna
2007
ST
SV Halle e.V.
8,64
 
 
 
 
605339
Koch, Hanna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,75
 
 
 
 
607588
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
8,81
 
 
 
 
605965
Nieleboock, Carolin
2007
ST
SV Lok Aschersleben
9,11
 
 
 
 
608037
Schablik, Veronique
2007
ST
SV Lok Aschersleben
9,16
 
 
 
 
601795
Schneider, Marleen
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,36
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
22.09.2018
 
607820
Paschke, Elena
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:41,21
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
2:46,92
 
 
 
 
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:48,05
 
 
 
 
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:48,17
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
2:52,59
 
 
 
 
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
SV Halle e.V.
2:53,78
 
 
 
 
607900
Patzelt, Mira
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:55,09
 
 
 
 
607858
Hannemann, Ruby
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:56,35
 
 
 
 
608053
Härttrich, Leoni-Selina
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:57,28
 
 
 
 
606111
Handke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:02,17
 
 
 
 
605818
Simon, Marina
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3:05,23
 
 
 
 
607588
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
3:06,22
 
 
 
 
607828
Heyde von der, Anna
2007
ST
SV Halle e.V.
3:06,99
 
 
 
 
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3:07,88
 
 
 
 
607421
Rachui, Mia
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:09,46
 
 
 
 
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3:10,44
 
 
 
 
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:10,89
 
 
 
 
607879
Hortig, Florentine
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:11,84
 
 
 
 
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:12,60
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
3:13,39
 
 
 
 
607918
Kühnemund, Hannah
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:13,43
 
 
 
 
608043
Neubert, Ina
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3:16,22
 
 
 
 
608041
Tilgner, Sina
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3:21,68
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
3:23,41
 
 
 
 
605965
Nieleboock, Carolin
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3:24,77
 
 
 
 
605339
Koch, Hanna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:25,78
 
 
 
 
608303
Filor, Lucienne
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:26,36
 
 
 
 
607028
Thol, Leni
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:28,41
 
 
 
 
608037
Schablik, Veronique
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3:29,90
 
 
 
 
602450
Weidauer, Paula
2007
ST
TSV Leuna
3:36,02
 
 
 
 
607303
Hofmann, Henriette
2007
ST
TSV Leuna
3:40,18
 
 
 
 
601795
Schneider, Marleen
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:46,21
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
 
22.09.2018
 
606111
Handke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,11
 
 
 
 
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,18
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
11,60
 
 
 
 
607820
Paschke, Elena
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,71
 
 
 
 
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
SV Halle e.V.
12,02
 
 
 
 
608053
Härttrich, Leoni-Selina
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
12,03
 
 
 
 
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,07
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
12,35
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
12,63
 
 
 
 
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
12,69
 
 
 
 
607858
Hannemann, Ruby
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,74
 
 
 
 
607900
Patzelt, Mira
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,74
 
 
 
 
607879
Hortig, Florentine
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
12,78
 
 
 
 
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
12,96
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
12,98
 
 
 
 
607303
Hofmann, Henriette
2007
ST
TSV Leuna
13,04
 
 
 
 
607918
Kühnemund, Hannah
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
13,11
 
 
 
 
605818
Simon, Marina
2007
ST
Haldensleber Sportclub
13,15
 
 
 
 
608043
Neubert, Ina
2007
ST
SV Lok Aschersleben
13,24
 
 
 
 
607421
Rachui, Mia
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,41
 
 
 
 
607828
Heyde von der, Anna
2007
ST
SV Halle e.V.
13,41
 
 
 
 
602450
Weidauer, Paula
2007
ST
TSV Leuna
13,45
 
 
 
 
607028
Thol, Leni
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
13,61
 
 
 
 
608303
Filor, Lucienne
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13,71
 
 
 
 
608041
Tilgner, Sina
2007
ST
SV Lok Aschersleben
13,83
 
 
 
 
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,95
 
 
 
 
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14,05
 
 
 
 
608037
Schablik, Veronique
2007
ST
SV Lok Aschersleben
14,21
 
 
 
 
605339
Koch, Hanna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14,46
 
 
 
 
607588
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
14,48
 
 
 
 
601795
Schneider, Marleen
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
15,18
 
 
 
 
605965
Nieleboock, Carolin
2007
ST
SV Lok Aschersleben
15,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
22.09.2018
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
4,44
 
 
 
 
607879
Hortig, Florentine
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,42
 
 
 
 
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
SV Halle e.V.
4,34
 
 
 
 
606111
Handke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,25
 
 
 
 
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
4,13
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
4,13
 
 
 
 
607820
Paschke, Elena
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,08
 
 
 
 
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,08
 
 
 
 
607858
Hannemann, Ruby
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,92
 
 
 
 
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3,85
 
 
 
 
602450
Weidauer, Paula
2007
ST
TSV Leuna
3,85
 
 
 
 
607028
Thol, Leni
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,80
 
 
 
 
608053
Härttrich, Leoni-Selina
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,71
 
 
 
 
607421
Rachui, Mia
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,70
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
3,66
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
3,64
 
 
 
 
605818
Simon, Marina
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3,62
 
 
 
 
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,60
 
 
 
 
608303
Filor, Lucienne
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,54
 
 
 
 
608043
Neubert, Ina
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3,53
 
 
 
 
608041
Tilgner, Sina
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3,53
 
 
 
 
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,51
 
 
 
 
607918
Kühnemund, Hannah
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,50
 
 
 
 
607900
Patzelt, Mira
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,47
 
 
 
 
605965
Nieleboock, Carolin
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3,43
 
 
 
 
607303
Hofmann, Henriette
2007
ST
TSV Leuna
3,42
 
 
 
 
607828
Heyde von der, Anna
2007
ST
SV Halle e.V.
3,39
 
 
 
 
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,35
 
 
 
 
605339
Koch, Hanna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,28
 
 
 
 
607588
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
3,17
 
 
 
 
601795
Schneider, Marleen
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,94
 
 
 
 
608037
Schablik, Veronique
2007
ST
SV Lok Aschersleben
2,73
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
22.09.2018
 
607820
Paschke, Elena
2007
ST
Sportclub Magdeburg
37,98
 
 
 
 
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
36,65
 
 
 
 
606111
Handke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
34,94
 
 
 
 
607028
Thol, Leni
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
32,36
 
 
 
 
605818
Simon, Marina
2007
ST
Haldensleber Sportclub
30,77
 
 
 
 
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
30,45
 
 
 
 
607858
Hannemann, Ruby
2007
ST
Sportclub Magdeburg
29,96
 
 
 
 
605965
Nieleboock, Carolin
2007
ST
SV Lok Aschersleben
29,59
 
 
 
 
602450
Weidauer, Paula
2007
ST
TSV Leuna
29,01
 
 
 
 
601795
Schneider, Marleen
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
29,00
 
 
 
 
607588
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
28,87
 
 
 
 
607879
Hortig, Florentine
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
27,91
 
 
 
 
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
27,62
 
 
 
 
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
SV Halle e.V.
26,67
 
 
 
 
608053
Härttrich, Leoni-Selina
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
25,48
 
 
 
 
607918
Kühnemund, Hannah
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
25,18
 
 
 
 
607900
Patzelt, Mira
2007
ST
Sportclub Magdeburg
24,87
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
24,66
 
 
 
 
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
24,66
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
24,10
 
 
 
 
608037
Schablik, Veronique
2007
ST
SV Lok Aschersleben
24,10
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
24,05
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
23,61
 
 
 
 
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
23,15
 
 
 
 
605339
Koch, Hanna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
22,06
 
 
 
 
608041
Tilgner, Sina
2007
ST
SV Lok Aschersleben
21,49
 
 
 
 
607828
Heyde von der, Anna
2007
ST
SV Halle e.V.
21,01
 
 
 
 
608043
Neubert, Ina
2007
ST
SV Lok Aschersleben
20,90
 
 
 
 
608303
Filor, Lucienne
2007
ST
Sportclub Magdeburg
19,64
 
 
 
 
607421
Rachui, Mia
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
19,43
 
 
 
 
607303
Hofmann, Henriette
2007
ST
TSV Leuna
18,12
 
 
 
 
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
16,06
 
 
 
Jugend W12
5-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
22.09.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
13901
Otto, Michelle
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.552
10,07
522
10,08
563
5,01
550
35,54
450
2:38,40
467
2.
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.389
10,37
490
10,44
533
4,66
512
33,45
430
2:47,78
424
3.
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.274
10,69
457
10,85
501
4,21
460
41,31
503
3:05,67
353
4.
13596
Hartmann, Carolina-Leony
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2.204
11,08
419
11,03
488
4,37
479
32,46
420
2:53,77
398
5.
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.176
11,19
409
12,23
409
4,16
454
34,94
444
2:39,93
460
6.
13597
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2.151
11,15
413
12,76
379
4,05
441
32,96
425
2:33,46
493
7.
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.095
11,65
369
11,44
459
3,79
410
29,75
392
2:38,92
465
8.
13777
Schulze, Laura
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2.087
10,87
439
11,18
477
4,04
440
33,13
427
3:20,32
304
9.
13772
Arndt, Henriette
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2.079
10,78
448
11,79
436
4,12
450
28,18
375
3:01,00
370
10.
13814
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
2.068
10,87
439
11,44
459
3,86
418
27,95
373
2:58,73
379
11.
13930
Pschribülla, Paula
2006
ST
LG Merseburg
2.024
11,45
386
11,59
449
4,30
471
27,00
363
3:05,03
355
12.
14057
Lorenz, Fiona
2006
ST
LG Merseburg
2.020
11,36
394
12,24
409
3,91
424
34,72
442
3:06,09
351
13.
13903
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2.004
11,24
405
13,51
341
3,86
418
39,98
491
3:06,76
349
14.
13579
Borstel, Line
2006
ST
LG Altmark
1.973
10,72
454
12,53
392
3,79
410
28,36
377
3:09,27
340
15.
13975
Domann, Elisabeth
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.946
10,82
444
12,32
404
3,88
421
29,04
385
3:24,24
292
16.
13582
Becker, Justeen
2006
ST
LG Altmark
1.913
11,76
360
13,53
340
3,77
407
31,46
410
2:54,40
396
17.
13580
Baumann, Sina
2006
ST
LG Altmark
1.900
11,52
380
13,01
366
3,96
430
29,56
390
3:11,19
334
18.
13894
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.889
11,14
414
13,14
359
3,86
418
21,72
301
2:54,15
397
19.
13817
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
1.883
11,26
403
12,99
367
4,03
439
26,77
360
3:17,23
314
20.
14023
Strauß, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.807
11,98
342
13,67
333
3,54
378
31,85
414
3:09,29
340
21.
13906
Wiese, Mia Maike
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.792
11,61
373
12,65
385
3,78
409
20,68
288
3:10,14
337
22.
13815
Meye, Freya
2006
ST
SG Buna Halle
1.740
11,56
377
13,78
328
3,90
423
22,26
308
3:20,21
304
23.
13818
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.732
12,61
295
13,20
356
3,08
318
33,66
432
3:11,90
331
24.
13598
Müller, Jori
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.724
11,45
386
13,78
328
3,59
385
23,04
317
3:18,92
308
25.
 
Köhler, Maja
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.606
12,11
332
14,24
307
3,40
360
26,71
359
3:40,46
248
26.
14068
Pursch, Josefin
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.557
12,15
329
14,54
295
2,88
290
26,97
362
3:28,04
281
27.
14108
Schütze, Emily Seryna
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.460
12,98
269
14,62
291
3,00
306
20,24
283
3:18,23
311
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
22.09.2018
 
13901
Otto, Michelle
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,07
 
 
 
 
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,37
 
 
 
 
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,69
 
 
 
 
13579
Borstel, Line
2006
ST
LG Altmark
10,72
 
 
 
 
13772
Arndt, Henriette
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,78
 
 
 
 
13975
Domann, Elisabeth
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
10,82
 
 
 
 
13777
Schulze, Laura
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,87
 
 
 
 
13814
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
10,87
 
 
 
 
13596
Hartmann, Carolina-Leony
2006
ST
Haldensleber Sportclub
11,08
 
 
 
 
13894
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,14
 
 
 
 
13597
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
11,15
 
 
 
 
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,19
 
 
 
 
13903
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,24
 
 
 
 
13817
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
11,26
 
 
 
 
14057
Lorenz, Fiona
2006
ST
LG Merseburg
11,36
 
 
 
 
13930
Pschribülla, Paula
2006
ST
LG Merseburg
11,45
 
 
 
 
13598
Müller, Jori
2006
ST
Haldensleber Sportclub
11,45
 
 
 
 
13580
Baumann, Sina
2006
ST
LG Altmark
11,52
 
 
 
 
13815
Meye, Freya
2006
ST
SG Buna Halle
11,56
 
 
 
 
13906
Wiese, Mia Maike
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,61
 
 
 
 
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,65
 
 
 
 
13582
Becker, Justeen
2006
ST
LG Altmark
11,76
 
 
 
 
14023
Strauß, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
11,98
 
 
 
 
 
Köhler, Maja
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
12,11
 
 
 
 
14068
Pursch, Josefin
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
12,15
 
 
 
 
13818
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,61
 
 
 
 
14108
Schütze, Emily Seryna
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
12,98
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
22.09.2018
 
13597
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:33,46
 
 
 
 
13901
Otto, Michelle
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:38,40
 
 
 
 
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:38,92
 
 
 
 
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:39,93
 
 
 
 
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:47,78
 
 
 
 
13596
Hartmann, Carolina-Leony
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:53,77
 
 
 
 
13894
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:54,15
 
 
 
 
13582
Becker, Justeen
2006
ST
LG Altmark
2:54,40
 
 
 
 
13814
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
2:58,73
 
 
 
 
13772
Arndt, Henriette
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:01,00
 
 
 
 
13930
Pschribülla, Paula
2006
ST
LG Merseburg
3:05,03
 
 
 
 
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:05,67
 
 
 
 
14057
Lorenz, Fiona
2006
ST
LG Merseburg
3:06,09
 
 
 
 
13903
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:06,76
 
 
 
 
13579
Borstel, Line
2006
ST
LG Altmark
3:09,27
 
 
 
 
14023
Strauß, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3:09,29
 
 
 
 
13906
Wiese, Mia Maike
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:10,14
 
 
 
 
13580
Baumann, Sina
2006
ST
LG Altmark
3:11,19
 
 
 
 
13818
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:11,90
 
 
 
 
13817
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
3:17,23
 
 
 
 
14108
Schütze, Emily Seryna
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:18,23
 
 
 
 
13598
Müller, Jori
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3:18,92
 
 
 
 
13815
Meye, Freya
2006
ST
SG Buna Halle
3:20,21
 
 
 
 
13777
Schulze, Laura
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:20,32
 
 
 
 
13975
Domann, Elisabeth
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:24,24
 
 
 
 
14068
Pursch, Josefin
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:28,04
 
 
 
 
 
Köhler, Maja
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:40,46
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
22.09.2018
 
13901
Otto, Michelle
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,08
 
 
 
 
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,44
 
 
 
 
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,85
 
 
 
 
13596
Hartmann, Carolina-Leony
2006
ST
Haldensleber Sportclub
11,03
 
 
 
 
13777
Schulze, Laura
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11,18
 
 
 
 
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,44
 
 
 
 
13814
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
11,44
 
 
 
 
13930
Pschribülla, Paula
2006
ST
LG Merseburg
11,59
 
 
 
 
13772
Arndt, Henriette
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11,79
 
 
 
 
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
12,23
 
 
 
 
14057
Lorenz, Fiona
2006
ST
LG Merseburg
12,24
 
 
 
 
13975
Domann, Elisabeth
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
12,32
 
 
 
 
13579
Borstel, Line
2006
ST
LG Altmark
12,53
 
 
 
 
13906
Wiese, Mia Maike
2006
ST
Sportclub Magdeburg
12,65
 
 
 
 
13597
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
12,76
 
 
 
 
13817
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
12,99
 
 
 
 
13580
Baumann, Sina
2006
ST
LG Altmark
13,01
 
 
 
 
13894
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
13,14
 
 
 
 
13818
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,20
 
 
 
 
13903
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
13,51
 
 
 
 
13582
Becker, Justeen
2006
ST
LG Altmark
13,53
 
 
 
 
14023
Strauß, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
13,67
 
 
 
 
13815
Meye, Freya
2006
ST
SG Buna Halle
13,78
 
 
 
 
13598
Müller, Jori
2006
ST
Haldensleber Sportclub
13,78
 
 
 
 
 
Köhler, Maja
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
14,24
 
 
 
 
14068
Pursch, Josefin
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
14,54
 
 
 
 
14108
Schütze, Emily Seryna
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
14,62
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.09.2018
 
13901
Otto, Michelle
2006
ST
Sportclub Magdeburg
5,01
 
 
 
 
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,66
 
 
 
 
13596
Hartmann, Carolina-Leony
2006
ST
Haldensleber Sportclub
4,37
 
 
 
 
13930
Pschribülla, Paula
2006
ST
LG Merseburg
4,30
 
 
 
 
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,21
 
 
 
 
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,16
 
 
 
 
13772
Arndt, Henriette
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,12
 
 
 
 
13597
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
4,05
 
 
 
 
13777
Schulze, Laura
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,04
 
 
 
 
13817
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
4,03
 
 
 
 
13580
Baumann, Sina
2006
ST
LG Altmark
3,96
 
 
 
 
14057
Lorenz, Fiona
2006
ST
LG Merseburg
3,91
 
 
 
 
13815
Meye, Freya
2006
ST
SG Buna Halle
3,90
 
 
 
 
13975
Domann, Elisabeth
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,88
 
 
 
 
13814
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
3,86
 
 
 
 
13903
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,86
 
 
 
 
13894
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,86
 
 
 
 
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,79
 
 
 
 
13579
Borstel, Line
2006
ST
LG Altmark
3,79
 
 
 
 
13906
Wiese, Mia Maike
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,78
 
 
 
 
13582
Becker, Justeen
2006
ST
LG Altmark
3,77
 
 
 
 
13598
Müller, Jori
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,59
 
 
 
 
14023
Strauß, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,54
 
 
 
 
 
Köhler, Maja
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,40
 
 
 
 
13818
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,08
 
 
 
 
14108
Schütze, Emily Seryna
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,00
 
 
 
 
14068
Pursch, Josefin
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,88
 
 
 
Schlagball (Finale) - Jugend W12
 
22.09.2018
 
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
41,31
 
 
 
 
13903
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
39,98
 
 
 
 
13901
Otto, Michelle
2006
ST
Sportclub Magdeburg
35,54
 
 
 
 
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
34,94
 
 
 
 
14057
Lorenz, Fiona
2006
ST
LG Merseburg
34,72
 
 
 
 
13818
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
33,66
 
 
 
 
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
ST
Sportclub Magdeburg
33,45
 
 
 
 
13777
Schulze, Laura
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
33,13
 
 
 
 
13597
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
32,96
 
 
 
 
13596
Hartmann, Carolina-Leony
2006
ST
Haldensleber Sportclub
32,46
 
 
 
 
14023
Strauß, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
31,85
 
 
 
 
13582
Becker, Justeen
2006
ST
LG Altmark
31,46
 
 
 
 
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
29,75
 
 
 
 
13580
Baumann, Sina
2006
ST
LG Altmark
29,56
 
 
 
 
13975
Domann, Elisabeth
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
29,04
 
 
 
 
13579
Borstel, Line
2006
ST
LG Altmark
28,36
 
 
 
 
13772
Arndt, Henriette
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
28,18
 
 
 
 
13814
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
27,95
 
 
 
 
13930
Pschribülla, Paula
2006
ST
LG Merseburg
27,00
 
 
 
 
14068
Pursch, Josefin
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
26,97
 
 
 
 
13817
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
26,77
 
 
 
 
 
Köhler, Maja
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
26,71
 
 
 
 
13598
Müller, Jori
2006
ST
Haldensleber Sportclub
23,04
 
 
 
 
13815
Meye, Freya
2006
ST
SG Buna Halle
22,26
 
 
 
 
13894
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
21,72
 
 
 
 
13906
Wiese, Mia Maike
2006
ST
Sportclub Magdeburg
20,68
 
 
 
 
14108
Schütze, Emily Seryna
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
20,24
 
 
 
Jugend W13
5-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
22.09.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2.523
10,24
503
9,86
583
4,71
517
36,64
461
2:40,04
459
2.
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
2.512
10,25
502
9,81
587
4,86
534
37,36
467
2:48,29
422
3.
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2.416
9,91
540
9,89
580
4,82
529
29,56
390
2:59,22
377
4.
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
2.371
10,62
464
10,21
552
4,36
478
36,33
458
2:48,85
419
5.
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2.276
10,52
474
12,24
409
4,47
490
33,70
432
2:37,70
471
6.
13384
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
2.220
10,56
470
11,41
461
4,61
506
32,34
419
3:02,59
364
7.
13407
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2.215
10,74
452
11,27
471
4,11
448
30,91
404
2:44,06
440
8.
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2.174
10,34
493
11,37
464
4,17
456
20,09
281
2:35,84
480
9.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
2.161
10,75
451
12,84
375
4,23
463
32,67
422
2:42,04
450
10.
13537
Hänze, Carolin
2005
ST
LG Merseburg
2.130
11,51
381
11,60
448
4,02
438
30,73
402
2:39,64
461
11.
13568
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2.073
11,47
384
12,94
370
4,02
438
39,39
486
2:54,62
395
12.
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
2.052
11,53
379
12,23
409
3,73
402
33,97
435
2:47,12
427
13.
13601
Hofmeister, Nele
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2.045
10,48
478
12,91
371
4,23
463
27,32
366
3:01,73
367
14.
13557
Roth, Chantal
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2.022
10,82
444
11,44
459
4,24
464
26,83
361
3:23,58
294
15.
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
2.014
11,40
391
12,75
380
4,09
446
31,82
413
2:57,26
384
16.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
1.988
10,52
474
11,66
444
4,11
448
19,21
269
3:05,59
353
17.
13748
Mehlgarten, Leni
2005
ST
SV Halle e.V.
1.985
11,91
348
13,04
364
4,10
447
35,88
453
3:00,10
373
18.
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.977
11,80
357
12,83
375
4,20
459
30,68
402
2:57,42
384
19.
13404
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.959
11,41
390
12,03
421
3,87
420
24,64
336
2:55,30
392
20.
12965
Wellerdt, Helene
2005
ST
LG Altmark
1.952
11,06
421
13,01
366
4,01
437
35,63
451
3:29,56
277
21.
13403
Knöppel, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.884
12,06
336
12,60
388
3,78
409
27,16
364
2:56,71
387
22.
13361
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
1.826
11,37
393
13,27
353
3,75
405
22,29
308
3:01,66
367
23.
13394
Schütze, Jasmin
2005
ST
SG Buna Halle
1.818
11,08
419
12,14
415
3,67
395
18,32
258
3:11,84
331
24.
12973
Konieczny, Kira
2005
ST
LG Altmark
1.746
11,51
381
14,67
289
3,83
415
26,18
353
3:19,17
308
25.
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
1.664
12,43
308
13,39
347
3,34
352
35,27
448
3:56,79
209
 
13895
Fangohr, Romy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
10,41
485
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
13425
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
LG Merseburg
n.a.
12,10
333
aufg.
n.a.
22,22
307
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
22.09.2018
 
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,91
 
 
 
 
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,24
 
 
 
 
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
10,25
 
 
 
 
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,34
 
 
 
 
13895
Fangohr, Romy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,41
 
 
 
 
13601
Hofmeister, Nele
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,48
 
 
 
 
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,52
 
 
 
 
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
10,52
 
 
 
 
13384
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
10,56
 
 
 
 
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
10,62
 
 
 
 
13407
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,74
 
 
 
 
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
10,75
 
 
 
 
13557
Roth, Chantal
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,82
 
 
 
 
12965
Wellerdt, Helene
2005
ST
LG Altmark
11,06
 
 
 
 
13394
Schütze, Jasmin
2005
ST
SG Buna Halle
11,08
 
 
 
 
13361
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
11,37
 
 
 
 
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
11,40
 
 
 
 
13404
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,41
 
 
 
 
13568
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,47
 
 
 
 
13537
Hänze, Carolin
2005
ST
LG Merseburg
11,51
 
 
 
 
12973
Konieczny, Kira
2005
ST
LG Altmark
11,51
 
 
 
 
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
11,53
 
 
 
 
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,80
 
 
 
 
13748
Mehlgarten, Leni
2005
ST
SV Halle e.V.
11,91
 
 
 
 
13403
Knöppel, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,06
 
 
 
 
13425
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
LG Merseburg
12,10
 
 
 
 
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
12,43
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
22.09.2018
 
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:35,84
 
 
 
 
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:37,70
 
 
 
 
13537
Hänze, Carolin
2005
ST
LG Merseburg
2:39,64
 
 
 
 
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:40,04
 
 
 
 
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
2:42,04
 
 
 
 
13407
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:44,06
 
 
 
 
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
2:47,12
 
 
 
 
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
2:48,29
 
 
 
 
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
2:48,85
 
 
 
 
13568
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:54,62
 
 
 
 
13404
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:55,30
 
 
 
 
13403
Knöppel, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:56,71
 
 
 
 
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
2:57,26
 
 
 
 
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:57,42
 
 
 
 
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:59,22
 
 
 
 
13748
Mehlgarten, Leni
2005
ST
SV Halle e.V.
3:00,10
 
 
 
 
13361
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
3:01,66
 
 
 
 
13601
Hofmeister, Nele
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:01,73
 
 
 
 
13384
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
3:02,59
 
 
 
 
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
3:05,59
 
 
 
 
13394
Schütze, Jasmin
2005
ST
SG Buna Halle
3:11,84
 
 
 
 
12973
Konieczny, Kira
2005
ST
LG Altmark
3:19,17
 
 
 
 
13557
Roth, Chantal
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:23,58
 
 
 
 
12965
Wellerdt, Helene
2005
ST
LG Altmark
3:29,56
 
 
 
 
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
3:56,79
 
 
 
 
13895
Fangohr, Romy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
13425
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
22.09.2018
 
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
9,81
 
 
 
 
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,86
 
 
 
 
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,89
 
 
 
 
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
10,21
 
 
 
 
13407
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,27
 
 
 
 
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,37
 
 
 
 
13384
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
11,41
 
 
 
 
13557
Roth, Chantal
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11,44
 
 
 
 
13537
Hänze, Carolin
2005
ST
LG Merseburg
11,60
 
 
 
 
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
11,66
 
 
 
 
13404
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,03
 
 
 
 
13394
Schütze, Jasmin
2005
ST
SG Buna Halle
12,14
 
 
 
 
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
12,23
 
 
 
 
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
12,24
 
 
 
 
13403
Knöppel, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,60
 
 
 
 
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
12,75
 
 
 
 
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,83
 
 
 
 
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
12,84
 
 
 
 
13601
Hofmeister, Nele
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
12,91
 
 
 
 
13568
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,94
 
 
 
 
12965
Wellerdt, Helene
2005
ST
LG Altmark
13,01
 
 
 
 
13748
Mehlgarten, Leni
2005
ST
SV Halle e.V.
13,04
 
 
 
 
13361
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
13,27
 
 
 
 
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
13,39
 
 
 
 
12973
Konieczny, Kira
2005
ST
LG Altmark
14,67
 
 
 
 
13425
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
LG Merseburg
aufg.
 
 
 
 
13895
Fangohr, Romy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
22.09.2018
 
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
4,86
 
 
 
 
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,82
 
 
 
 
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,71
 
 
 
 
13384
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
4,61
 
 
 
 
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,47
 
 
 
 
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
4,36
 
 
 
 
13557
Roth, Chantal
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,24
 
 
 
 
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
4,23
 
 
 
 
13601
Hofmeister, Nele
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,23
 
 
 
 
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,20
 
 
 
 
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,17
 
 
 
 
13407
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,11
 
 
 
 
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
4,11
 
 
 
 
13748
Mehlgarten, Leni
2005
ST
SV Halle e.V.
4,10
 
 
 
 
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
4,09
 
 
 
 
13537
Hänze, Carolin
2005
ST
LG Merseburg
4,02
 
 
 
 
13568
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,02
 
 
 
 
12965
Wellerdt, Helene
2005
ST
LG Altmark
4,01
 
 
 
 
13404
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,87
 
 
 
 
12973
Konieczny, Kira
2005
ST
LG Altmark
3,83
 
 
 
 
13403
Knöppel, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,78
 
 
 
 
13361
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
3,75
 
 
 
 
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
3,73
 
 
 
 
13394
Schütze, Jasmin
2005
ST
SG Buna Halle
3,67
 
 
 
 
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
3,34
 
 
 
 
13895
Fangohr, Romy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
13425
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Jugend W13
 
22.09.2018
 
13568
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
39,39
 
 
 
 
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
37,36
 
 
 
 
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
36,64
 
 
 
 
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
36,33
 
 
 
 
13748
Mehlgarten, Leni
2005
ST
SV Halle e.V.
35,88
 
 
 
 
12965
Wellerdt, Helene
2005
ST
LG Altmark
35,63
 
 
 
 
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
35,27
 
 
 
 
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
33,97
 
 
 
 
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
33,70
 
 
 
 
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
32,67
 
 
 
 
13384
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
32,34
 
 
 
 
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
31,82
 
 
 
 
13407
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
30,91
 
 
 
 
13537
Hänze, Carolin
2005
ST
LG Merseburg
30,73
 
 
 
 
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
30,68
 
 
 
 
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
29,56
 
 
 
 
13601
Hofmeister, Nele
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
27,32
 
 
 
 
13403
Knöppel, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
27,16
 
 
 
 
13557
Roth, Chantal
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
26,83
 
 
 
 
12973
Konieczny, Kira
2005
ST
LG Altmark
26,18
 
 
 
 
13404
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
24,64
 
 
 
 
13361
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
22,29
 
 
 
 
13425
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
LG Merseburg
22,22
 
 
 
 
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
20,09
 
 
 
 
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
19,21
 
 
 
 
13394
Schütze, Jasmin
2005
ST
SG Buna Halle
18,32
 
 
 
 
13895
Fangohr, Romy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
5-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.09.2018
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
6.530
607820
Paschke, Elena
2007
ST
2.242
606111
Handke, Pauline
2007
ST
2.202
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
2.086
2.
SV Halle e.V. 1
ST
5.994
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
2.080
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
2.061
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
1.853
3.
Haldensleber Sportclub 1
ST
5.972
607314
Schäckel, Angelique
2008
ST
2.047
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
2.033
605818
Simon, Marina
2007
ST
1.892
4.
Sportclub Magdeburg 2
ST
5.876
607858
Hannemann, Ruby
2007
ST
1.990
 
Friedrich, Louisa
2008
ST
1.945
606734
Poida, Anabell
2007
ST
1.941
5.
Turbine Halle 1
ST
5.506
603288
Slama, Jette
2007
ST
2.017
603233
Meinert, Stella
2007
ST
1.821
607588
Tietze, Lene
2007
ST
1.668
6.
ASV 1902 Sangerhausen
ST
5.477
607879
Hortig, Florentine
2007
ST
1.999
607918
Kühnemund, Hannah
2007
ST
1.784
606156
Pietschmann, Jule
2008
ST
1.694
7.
TSV Leuna
ST
5.358
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
1.930
602450
Weidauer, Paula
2007
ST
1.815
607303
Hofmann, Henriette
2007
ST
1.613
8.
Sportclub Magdeburg 3
ST
5.307
607900
Patzelt, Mira
2007
ST
1.870
606131
Simon, Mara
2008
ST
1.730
603204
Trautmann, Emily
2008
ST
1.707
9.
Haldensleber Sportclub 2
ST
5.173
606615
Osinsky, Darleen
2008
ST
1.887
602870
Biermann, Cora
2007
ST
1.818
608188
Vester, Nele
2008
ST
1.468
10.
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
5.108
602984
Seliger, Hedda
2007
ST
1.753
607421
Rachui, Mia
2007
ST
1.686
607873
Papenburg, Juliane
2008
ST
1.669
11.
SV Halle e.V. 2
ST
5.094
605040
Müller, Luise
2007
ST
1.725
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
1.700
607828
Heyde von der, Anna
2007
ST
1.669
12.
SV Lok Aschersleben
ST
4.985
608043
Neubert, Ina
2007
ST
1.681
608270
Richter, Sarah Michelle
2008
ST
1.678
608041
Tilgner, Sina
2007
ST
1.626
13.
Sportclub Magdeburg 4
ST
4.748
 
Pamperin, Frida Joanna
2008
ST
1.626
608303
Filor, Lucienne
2007
ST
1.612
608197
Oertel, Eva
2008
ST
1.510
14.
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
4.236
601795
Schneider, Marleen
2007
ST
1.440
608315
Josephine, Strübing
2008
ST
1.430
607945
Wundrack, Samantha
2008
ST
1.366
15.
Turbine Halle 2
ST
4.081
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
1.530
605939
Linden, Zoe
2008
ST
1.279
 
Seibicke, Maria
2008
ST
1.272
weibliche Jugend U14
5-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
22.09.2018
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
7.491
13901
Otto, Michelle
2006
ST
2.552
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
2.523
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
2.416
2.
Sportclub Magdeburg 2
ST
6.939
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
ST
2.389
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
2.276
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
2.274
3.
SV Halle e.V.
ST
6.871
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
2.512
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
2.371
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
1.988
4.
Sportclub Magdeburg 3
ST
6.445
13500
Rost, Charline
2006
ST
2.176
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
2.174
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
2.095
5.
LG Merseburg
ST
6.315
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
2.161
13537
Hänze, Carolin
2005
ST
2.130
13930
Pschribülla, Paula
2006
ST
2.024
6.
Turbine Halle
ST
6.286
13384
Böhme, Josefine
2005
ST
2.220
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
2.052
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
2.014
7.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
6.265
13407
Körner, Lena
2005
ST
2.215
13568
Steudel, Johanna
2005
ST
2.073
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
1.977
8.
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
6.211
13777
Schulze, Laura
2006
ST
2.087
13772
Arndt, Henriette
2006
ST
2.079
13601
Hofmeister, Nele
2005
ST
2.045
9.
Haldensleber Sportclub
ST
6.162
13596
Hartmann, Carolina-Leony
2006
ST
2.204
13597
Schiller, Clara
2006
ST
2.151
14023
Strauß, Nele
2006
ST
1.807
10.
LG Altmark 1
ST
5.838
13579
Borstel, Line
2006
ST
1.973
12965
Wellerdt, Helene
2005
ST
1.952
13582
Becker, Justeen
2006
ST
1.913
11.
SG Buna Halle
ST
5.769
13814
Fromme, Anna
2006
ST
2.068
13817
Bolik, Sarah
2006
ST
1.883
13394
Schütze, Jasmin
2005
ST
1.818
12.
Sportclub Magdeburg 4
ST
5.685
13903
Ritter, Nina
2006
ST
2.004
13894
Bednarek, Melina
2006
ST
1.889
13906
Wiese, Mia Maike
2006
ST
1.792
13.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 2
ST
5.575
13404
Knöppel, Klara
2005
ST
1.959
13403
Knöppel, Lena
2005
ST
1.884
13818
Frenzl, Margarethe
2006
ST
1.732
14.
LG Altmark 2
ST
5.310
13580
Baumann, Sina
2006
ST
1.900
12973
Konieczny, Kira
2005
ST
1.746
12975
Gebert, Anne
2005
ST
1.664
15.
Polizeisportverein Bernburg
ST
5.109
13975
Domann, Elisabeth
2006
ST
1.946
 
Köhler, Maja
2006
ST
1.606
14068
Pursch, Josefin
2006
ST
1.557
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.01.2019 08:16 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-19