29. landesoffenes Herbstsportfest
am 22.09.2018 in Celle
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W05
Kinder M6
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
22.09.2018
1.
633046
Peters, Jonne
2012
NI
TSV Burgdorf
3:28,62
 
 
 
2.
 
Andresen, Theo
2012
NI
SV Nienhagen
3:33,15
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
22.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Andresen, Theo
2012
NI
SV Nienhagen
592
9,74
194
3,18
289
16,00
109
2.
633046
Peters, Jonne
2012
NI
TSV Burgdorf
550
9,42
219
2,90
252
13,50
79
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
22.09.2018
 
633046
Peters, Jonne
2012
NI
TSV Burgdorf
9,42
 
 
 
 
 
Andresen, Theo
2012
NI
SV Nienhagen
9,74
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
22.09.2018
 
 
Andresen, Theo
2012
NI
SV Nienhagen
3,18
 
 
 
 
633046
Peters, Jonne
2012
NI
TSV Burgdorf
2,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
22.09.2018
 
 
Andresen, Theo
2012
NI
SV Nienhagen
16,00
 
 
 
 
633046
Peters, Jonne
2012
NI
TSV Burgdorf
13,50
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
22.09.2018
1.
 
Gebler, Jared
2011
NI
SV Nienhagen
3:18,66
 
 
 
2.
632867
Frötel, Mattes
2011
NI
LG Celle-Land
3:24,77
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
22.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634463
Optenhöfel, Hinnerk
2011
NI
LG Celle-Land
494
10,24
158
2,85
245
14,50
91
2.
 
Gebler, Jared
2011
NI
SV Nienhagen
483
10,33
152
2,68
222
16,00
109
3.
 
Wieland, Leopold
2011
NI
LAZ Celle
437
10,22
159
2,70
225
11,50
53
4.
632867
Frötel, Mattes
2011
NI
LG Celle-Land
419
10,29
154
2,56
205
12,00
60
5.
634060
Pries, Tristan
2011
NI
LAZ Celle
396
10,88
116
2,81
240
10,50
40
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
22.09.2018
 
 
Wieland, Leopold
2011
NI
LAZ Celle
10,22
 
 
 
 
634463
Optenhöfel, Hinnerk
2011
NI
LG Celle-Land
10,24
 
 
 
 
632867
Frötel, Mattes
2011
NI
LG Celle-Land
10,29
 
 
 
 
 
Gebler, Jared
2011
NI
SV Nienhagen
10,33
 
 
 
 
634060
Pries, Tristan
2011
NI
LAZ Celle
10,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
22.09.2018
 
634463
Optenhöfel, Hinnerk
2011
NI
LG Celle-Land
2,85
 
 
 
 
634060
Pries, Tristan
2011
NI
LAZ Celle
2,81
 
 
 
 
 
Wieland, Leopold
2011
NI
LAZ Celle
2,70
 
 
 
 
 
Gebler, Jared
2011
NI
SV Nienhagen
2,68
 
 
 
 
632867
Frötel, Mattes
2011
NI
LG Celle-Land
2,56
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
22.09.2018
 
 
Gebler, Jared
2011
NI
SV Nienhagen
16,00
 
 
 
 
634463
Optenhöfel, Hinnerk
2011
NI
LG Celle-Land
14,50
 
 
 
 
632867
Frötel, Mattes
2011
NI
LG Celle-Land
12,00
 
 
 
 
 
Wieland, Leopold
2011
NI
LAZ Celle
11,50
 
 
 
 
634060
Pries, Tristan
2011
NI
LAZ Celle
10,50
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
22.09.2018
1.
625988
Helms, Julius
2010
NI
LG Celle-Land
3:10,73
 
 
 
2.
631957
Degotschin, Mietja
2010
NI
TSV Burgdorf
3:25,42
 
 
 
3.
633191
Epp, Leonard
2010
NI
LAZ Celle
3:27,43
 
 
 
4.
 
Hinneburg, Luca
2010
NI
TSV Egestorf
3:32,78
 
 
 
5.
634487
Huß, Aimo
2010
NI
TSV Burgdorf
3:37,97
 
 
 
6.
629340
Lorenz, Jacob
2010
NI
TSV Burgdorf
3:40,20
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
22.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
625988
Helms, Julius
2010
NI
LG Celle-Land
755
9,24
234
3,16
286
29,00
235
2.
 
Schulze, Lito
2010
NI
LAZ Celle
684
9,31
229
3,34
309
19,50
146
3.
634487
Huß, Aimo
2010
NI
TSV Burgdorf
667
9,43
219
2,87
248
25,00
200
4.
633191
Epp, Leonard
2010
NI
LAZ Celle
592
9,80
190
3,13
282
17,00
120
5.
 
Hinneburg, Luca
2010
NI
TSV Egestorf
573
9,60
205
3,18
289
13,50
79
6.
631957
Degotschin, Mietja
2010
NI
TSV Burgdorf
547
9,94
179
3,00
265
15,50
103
7.
 
Nemitz, Erik
2010
NI
LAZ Celle
519
9,88
184
2,84
244
14,50
91
8.
634486
Kronfeld, Jannick
2010
NI
TSV Burgdorf
455
10,25
157
2,62
213
14,00
85
9.
629340
Lorenz, Jacob
2010
NI
TSV Burgdorf
444
10,97
111
2,62
213
17,00
120
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
22.09.2018
 
625988
Helms, Julius
2010
NI
LG Celle-Land
9,24
 
 
 
 
 
Schulze, Lito
2010
NI
LAZ Celle
9,31
 
 
 
 
634487
Huß, Aimo
2010
NI
TSV Burgdorf
9,43
 
 
 
 
 
Hinneburg, Luca
2010
NI
TSV Egestorf
9,60
 
 
 
 
633191
Epp, Leonard
2010
NI
LAZ Celle
9,80
 
 
 
 
 
Nemitz, Erik
2010
NI
LAZ Celle
9,88
 
 
 
 
631957
Degotschin, Mietja
2010
NI
TSV Burgdorf
9,94
 
 
 
 
634486
Kronfeld, Jannick
2010
NI
TSV Burgdorf
10,25
 
 
 
 
629340
Lorenz, Jacob
2010
NI
TSV Burgdorf
10,97
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
22.09.2018
 
 
Schulze, Lito
2010
NI
LAZ Celle
3,34
 
 
 
 
 
Hinneburg, Luca
2010
NI
TSV Egestorf
3,18
 
 
 
 
625988
Helms, Julius
2010
NI
LG Celle-Land
3,16
 
 
 
 
633191
Epp, Leonard
2010
NI
LAZ Celle
3,13
 
 
 
 
631957
Degotschin, Mietja
2010
NI
TSV Burgdorf
3,00
 
 
 
 
634487
Huß, Aimo
2010
NI
TSV Burgdorf
2,87
 
 
 
 
 
Nemitz, Erik
2010
NI
LAZ Celle
2,84
 
 
 
 
634486
Kronfeld, Jannick
2010
NI
TSV Burgdorf
2,62
 
 
 
 
629340
Lorenz, Jacob
2010
NI
TSV Burgdorf
2,62
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
22.09.2018
 
625988
Helms, Julius
2010
NI
LG Celle-Land
29,00
 
 
 
 
634487
Huß, Aimo
2010
NI
TSV Burgdorf
25,00
 
 
 
 
 
Schulze, Lito
2010
NI
LAZ Celle
19,50
 
 
 
 
633191
Epp, Leonard
2010
NI
LAZ Celle
17,00
 
 
 
 
629340
Lorenz, Jacob
2010
NI
TSV Burgdorf
17,00
 
 
 
 
631957
Degotschin, Mietja
2010
NI
TSV Burgdorf
15,50
 
 
 
 
 
Nemitz, Erik
2010
NI
LAZ Celle
14,50
 
 
 
 
634486
Kronfeld, Jannick
2010
NI
TSV Burgdorf
14,00
 
 
 
 
 
Hinneburg, Luca
2010
NI
TSV Egestorf
13,50
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
22.09.2018
1.
 
Poeschl, Ole
2009
NI
TSV Egestorf
2:57,88
 
 
 
2.
630970
Gebler, Jonah
2009
NI
SV Nienhagen
3:08,85
 
 
 
3.
633037
Andresen, Nils
2009
NI
SV Nienhagen
3:10,17
 
 
 
4.
633042
Roth, Leonid
2009
NI
TSV Burgdorf
3:29,19
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
22.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633037
Andresen, Nils
2009
NI
SV Nienhagen
1.034
8,11
344
4,35
427
32,50
263
2.
 
Poeschl, Ole
2009
NI
TSV Egestorf
740
8,86
268
2,98
263
26,00
209
3.
629729
Sulzer, Leif Oliver
2009
NI
LAZ Celle
734
9,28
231
3,12
281
27,50
222
4.
 
Suborg, Julian
2009
NI
LAZ Celle
560
9,89
183
3,02
268
16,00
109
5.
633042
Roth, Leonid
2009
NI
TSV Burgdorf
406
9,74
194
2,61
212
6,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
22.09.2018
 
633037
Andresen, Nils
2009
NI
SV Nienhagen
8,11
 
 
 
 
 
Poeschl, Ole
2009
NI
TSV Egestorf
8,86
 
 
 
 
629729
Sulzer, Leif Oliver
2009
NI
LAZ Celle
9,28
 
 
 
 
633042
Roth, Leonid
2009
NI
TSV Burgdorf
9,74
 
 
 
 
 
Suborg, Julian
2009
NI
LAZ Celle
9,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
22.09.2018
 
633037
Andresen, Nils
2009
NI
SV Nienhagen
4,35
 
 
 
 
629729
Sulzer, Leif Oliver
2009
NI
LAZ Celle
3,12
 
 
 
 
 
Suborg, Julian
2009
NI
LAZ Celle
3,02
 
 
 
 
 
Poeschl, Ole
2009
NI
TSV Egestorf
2,98
 
 
 
 
633042
Roth, Leonid
2009
NI
TSV Burgdorf
2,61
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
22.09.2018
 
633037
Andresen, Nils
2009
NI
SV Nienhagen
32,50
 
 
 
 
629729
Sulzer, Leif Oliver
2009
NI
LAZ Celle
27,50
 
 
 
 
 
Poeschl, Ole
2009
NI
TSV Egestorf
26,00
 
 
 
 
 
Suborg, Julian
2009
NI
LAZ Celle
16,00
 
 
 
 
633042
Roth, Leonid
2009
NI
TSV Burgdorf
6,50
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
1.
624773
Kleinert, Jan
2008
NI
LAZ Celle
8,30
 
 
 
2.
624813
Götting, Paul-Luca
2008
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
8,44
 
 
 
3.
634477
Schönfelder, Tjark
2008
NI
LAZ Celle
8,97
 
 
 
4.
634462
Ohlhoff, Otto
2008
NI
LG Celle-Land
9,18
 
 
 
5.
623681
Wessel, Tillmann
2008
NI
LAZ Celle
9,43
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
1.
624773
Kleinert, Jan
2008
NI
LAZ Celle
3:02,16
 
 
 
2.
634462
Ohlhoff, Otto
2008
NI
LG Celle-Land
3:17,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
1.
624813
Götting, Paul-Luca
2008
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3,92
 
 
 
3,77
 
3,74
 
x
 
3,92
 
2.
624773
Kleinert, Jan
2008
NI
LAZ Celle
3,65
 
 
 
3,25
 
3,65
 
3,65
 
x
 
3.
634462
Ohlhoff, Otto
2008
NI
LG Celle-Land
3,50
 
 
 
3,32
 
3,50
 
2,81
 
3,28
 
4.
633050
Feldmann, Henrik
2008
NI
TSV Burgdorf
3,23
 
 
 
3,21
 
3,23
 
3,09
 
3,09
 
5.
623681
Wessel, Tillmann
2008
NI
LAZ Celle
3,08
 
 
 
3,04
 
2,94
 
2,94
 
3,08
 
6.
634477
Schönfelder, Tjark
2008
NI
LAZ Celle
3,07
 
 
 
2,84
 
3,07
 
3,02
 
3,06
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
1.
633050
Feldmann, Henrik
2008
NI
TSV Burgdorf
39,00
 
 
 
31,00
33,00
33,00
39,00
2.
624773
Kleinert, Jan
2008
NI
LAZ Celle
29,50
 
 
 
29,50
20,50
24,50
26,00
3.
634477
Schönfelder, Tjark
2008
NI
LAZ Celle
27,00
 
 
 
26,00
25,00
26,00
27,00
4.
624813
Götting, Paul-Luca
2008
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
26,50
 
 
 
26,00
26,50
26,50
26,00
5.
623681
Wessel, Tillmann
2008
NI
LAZ Celle
23,50
 
 
 
23,50
23,00
15,00
23,50
6.
634462
Ohlhoff, Otto
2008
NI
LG Celle-Land
18,00
 
 
 
x
16,00
18,00
18,00
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
1.
608854
Altdörfer, Rubyn
2007
NI
TSV Burgdorf
8,12
 
 
 
2.
632852
Kampel, Simon
2007
NI
SV Nienhagen
8,12
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
1.
46238
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:50,11
 
 
 
2.
632852
Kampel, Simon
2007
NI
SV Nienhagen
3:21,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
1.
608854
Altdörfer, Rubyn
2007
NI
TSV Burgdorf
4,25
 
 
 
4,09
 
3,79
 
4,06
 
4,25
 
2.
632852
Kampel, Simon
2007
NI
SV Nienhagen
4,23
 
 
 
3,99
 
4,23
 
3,94
 
4,09
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
1.
46238
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
37,50
 
 
 
36,00
37,50
34,50
26,50
2.
608854
Altdörfer, Rubyn
2007
NI
TSV Burgdorf
29,50
 
 
 
29,50
27,50
27,00
26,00
3.
632852
Kampel, Simon
2007
NI
SV Nienhagen
26,50
 
 
 
26,50
24,50
26,50
25,00
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
12,21
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
46374
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
1,40
 
 
 
2.
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
1,33
 
 
 
3.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1,15
 
 
 
105
110
115
120
125
130
133
136
140
142
Karsten
-
-
o
o
xo
o
xo
xo
o
xxx
Nämsch
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Rummel
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
7,50
 
 
 
x
6,18
6,03
7,28
7,50
6,96
2.
46374
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
6,97
 
 
 
6,35
6,91
5,87
5,94
5,94
6,97
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
46374
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
25,75
 
 
 
25,72
25,75
17,69
20,85
x
-
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
44981
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,66
 
 
 
2.
47212
Genthe, Jean-Paul
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,90
 
 
 
3.
44892
Bäumle, Aiden
2005
NI
TSV Bemerode
11,25
 
 
 
4.
45267
Martens, Lars
2005
NI
LAZ Celle
11,32
 
 
 
5.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,41
 
 
 
5.
 
Berthold, Kilian
2005
NI
SV Nienhagen
11,41
 
 
 
7.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,64
 
 
 
8.
 
Wischinski, Fabian
2005
NI
TSV Bemerode
12,04
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
47212
Genthe, Jean-Paul
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,11
 
 
 
7,83
8,10
8,11
7,92
7,57
7,27
2.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
7,41
 
 
 
7,10
6,82
7,25
7,41
6,05
x
3.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
7,11
 
 
 
6,61
x
x
7,11
x
6,16
4.
 
Berthold, Kilian
2005
NI
SV Nienhagen
6,67
 
 
 
x
6,16
6,01
6,67
x
x
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
44981
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
33,93
 
 
 
33,93
33,27
30,21
33,16
x
-
2.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
27,89
 
 
 
25,63
x
26,17
22,39
27,89
-
3.
44892
Bäumle, Aiden
2005
NI
TSV Bemerode
26,45
 
 
 
25,42
24,78
25,86
26,45
24,79
-
4.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
17,67
 
 
 
16,63
14,97
17,52
17,67
17,63
-
5.
 
Wischinski, Fabian
2005
NI
TSV Bemerode
13,93
 
 
 
x
x
x
x
13,93
-
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
22.09.2018
1.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
12,82
-2,9
 
 
2.
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
13,18
-2,9
 
 
3.
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
13,74
-2,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.09.2018
1.
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
1,55
 
 
 
2.
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
1,46
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
Albrecht
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Hense
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
22.09.2018
1.
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
8,08
 
 
 
7,54
7,92
8,02
8,08
7,71
7,88
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
22.09.2018
1.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
36,03
 
 
 
27,57
36,03
30,36
34,24
29,76
-
2.
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
32,81
 
 
 
26,33
x
31,64
31,77
32,81
-
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.09.2018
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
12,67
 
 
 
2.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
12,91
 
 
 
3.
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
13,35
 
 
 
4.
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
13,80
 
 
 
5.
628328
Merz, Joshua
2003
NI
VfL Wolfsburg
14,56
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.09.2018
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
1,70
 
 
 
2.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
1,61
 
 
 
3.
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
1,35
 
 
 
4.
628328
Merz, Joshua
2003
NI
VfL Wolfsburg
1,35
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
Karsten
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xxx
Gottwaldt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Gottschalk
-
-
o
xo
o
xxx
Merz
xxo
o
o
xo
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
22.09.2018
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
13,82
 
 
 
x
13,41
12,77
13,82
x
13,47
2.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
13,66
 
 
 
12,82
13,19
13,03
13,66
13,17
13,39
3.
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
11,22
 
 
 
10,68
10,93
10,59
11,22
10,76
11,08
4.
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
8,86
 
 
 
7,44
8,86
8,27
8,59
8,34
8,43
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
22.09.2018
1.
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
33,26
 
 
 
33,26
x
27,95
31,43
-
-
2.
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
33,13
 
 
 
27,94
23,09
24,94
33,13
-
-
3.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
32,86
 
 
 
32,86
x
27,97
29,88
-
-
4.
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
20,37
 
 
 
14,48
x
20,37
x
-
-
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
22.09.2018
1.
LAZ Celle
NI
3.089
629729
Sulzer, Leif Oliver
2009
NI
734
 
Schulze, Lito
2010
NI
684
633191
Epp, Leonard
2010
NI
592
 
Suborg, Julian
2009
NI
560
 
Nemitz, Erik
2010
NI
519
2.
TSV Burgdorf
NI
2.519
634487
Huß, Aimo
2010
NI
667
631957
Degotschin, Mietja
2010
NI
547
634486
Kronfeld, Jannick
2010
NI
455
629340
Lorenz, Jacob
2010
NI
444
633042
Roth, Leonid
2009
NI
406
Kinder W5
800 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
22.09.2018
1.
 
Stryk, Milla
2013
NI
TSV Egestorf
5:33,44
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
22.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Stryk, Milla
2013
NI
TSV Egestorf
215
11,93
82
1,88
133
2,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
22.09.2018
 
 
Stryk, Milla
2013
NI
TSV Egestorf
11,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
22.09.2018
 
 
Stryk, Milla
2013
NI
TSV Egestorf
1,88
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
22.09.2018
 
 
Stryk, Milla
2013
NI
TSV Egestorf
2,00
 
 
 
Kinder W6
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
22.09.2018
1.
629738
Schmauder, Lilli
2012
NI
VfL Wolfsburg
4:07,68
 
 
 
2.
 
Runge, Greta
2012
NI
LAZ Celle
4:15,52
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
22.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629738
Schmauder, Lilli
2012
NI
VfL Wolfsburg
534
10,52
167
2,52
237
10,00
130
2.
 
Runge, Greta
2012
NI
LAZ Celle
292
11,52
104
2,06
164
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
22.09.2018
 
629738
Schmauder, Lilli
2012
NI
VfL Wolfsburg
10,52
 
 
 
 
 
Runge, Greta
2012
NI
LAZ Celle
11,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
22.09.2018
 
629738
Schmauder, Lilli
2012
NI
VfL Wolfsburg
2,52
 
 
 
 
 
Runge, Greta
2012
NI
LAZ Celle
2,06
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
22.09.2018
 
629738
Schmauder, Lilli
2012
NI
VfL Wolfsburg
10,00
 
 
 
 
 
Runge, Greta
2012
NI
LAZ Celle
5,00
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
22.09.2018
1.
630878
Mühlfelder, Emilya
2011
NI
LG Celle-Land
4:27,73
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
22.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Zymmek, Charlotte
2011
NI
SV Nienhagen
548
10,77
150
2,44
225
12,50
173
2.
630878
Mühlfelder, Emilya
2011
NI
LG Celle-Land
509
10,48
170
2,46
228
9,00
111
 
634488
Mitscherling, Johanna
2011
NI
TSV Burgdorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
22.09.2018
 
630878
Mühlfelder, Emilya
2011
NI
LG Celle-Land
10,48
 
 
 
 
 
Zymmek, Charlotte
2011
NI
SV Nienhagen
10,77
 
 
 
 
634488
Mitscherling, Johanna
2011
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
22.09.2018
 
630878
Mühlfelder, Emilya
2011
NI
LG Celle-Land
2,46
 
 
 
 
 
Zymmek, Charlotte
2011
NI
SV Nienhagen
2,44
 
 
 
 
634488
Mitscherling, Johanna
2011
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
22.09.2018
 
 
Zymmek, Charlotte
2011
NI
SV Nienhagen
12,50
 
 
 
 
630878
Mühlfelder, Emilya
2011
NI
LG Celle-Land
9,00
 
 
 
 
634488
Mitscherling, Johanna
2011
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
22.09.2018
1.
 
Runge, Johanna
2010
NI
LAZ Celle
3:22,48
 
 
 
2.
625692
Bessel, Leila
2010
NI
SV Nienhagen
3:30,26
 
 
 
3.
 
Stryk, Neele
2010
NI
TSV Egestorf
3:41,21
 
 
 
4.
629418
Bohrsen, Emilia
2010
NI
TSV Egestorf
3:41,70
 
 
 
5.
 
Holenstein, Eleyna Hanna
2010
NI
SV Nienhagen
3:55,43
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
22.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
625692
Bessel, Leila
2010
NI
SV Nienhagen
880
8,88
300
3,30
347
16,50
233
2.
629418
Bohrsen, Emilia
2010
NI
TSV Egestorf
839
9,17
273
3,25
340
16,00
226
3.
629737
Schmauder, Lisa Marie
2010
NI
VfL Wolfsburg
791
9,51
243
3,28
344
14,50
204
4.
628904
Von Hörsten, Nelé
2010
NI
VfL Wolfsburg
752
9,73
225
3,02
309
15,50
218
5.
634057
Wallmann, Lilly
2010
NI
LAZ Celle
730
9,41
252
3,18
331
11,00
147
6.
 
Stryk, Neele
2010
NI
TSV Egestorf
649
10,15
193
2,90
292
12,00
164
7.
 
Runge, Johanna
2010
NI
LAZ Celle
598
9,86
215
2,82
281
8,50
102
8.
 
Fricke, Finja
2010
NI
LAZ Celle
544
9,99
205
2,23
192
11,00
147
9.
 
Klugmann, Axinia
2010
NI
LAZ Celle
461
10,39
176
2,68
261
5,00
24
10.
 
Holenstein, Eleyna Hanna
2010
NI
SV Nienhagen
436
10,85
145
2,48
231
6,50
60
 
633067
Stoye, Lilien
2010
NI
TSV Burgdorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
22.09.2018
 
625692
Bessel, Leila
2010
NI
SV Nienhagen
8,88
 
 
 
 
629418
Bohrsen, Emilia
2010
NI
TSV Egestorf
9,17
 
 
 
 
634057
Wallmann, Lilly
2010
NI
LAZ Celle
9,41
 
 
 
 
629737
Schmauder, Lisa Marie
2010
NI
VfL Wolfsburg
9,51
 
 
 
 
628904
Von Hörsten, Nelé
2010
NI
VfL Wolfsburg
9,73
 
 
 
 
 
Runge, Johanna
2010
NI
LAZ Celle
9,86
 
 
 
 
 
Fricke, Finja
2010
NI
LAZ Celle
9,99
 
 
 
 
 
Stryk, Neele
2010
NI
TSV Egestorf
10,15
 
 
 
 
 
Klugmann, Axinia
2010
NI
LAZ Celle
10,39
 
 
 
 
 
Holenstein, Eleyna Hanna
2010
NI
SV Nienhagen
10,85
 
 
 
 
633067
Stoye, Lilien
2010
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
22.09.2018
 
625692
Bessel, Leila
2010
NI
SV Nienhagen
3,30
 
 
 
 
629737
Schmauder, Lisa Marie
2010
NI
VfL Wolfsburg
3,28
 
 
 
 
629418
Bohrsen, Emilia
2010
NI
TSV Egestorf
3,25
 
 
 
 
634057
Wallmann, Lilly
2010
NI
LAZ Celle
3,18
 
 
 
 
628904
Von Hörsten, Nelé
2010
NI
VfL Wolfsburg
3,02
 
 
 
 
 
Stryk, Neele
2010
NI
TSV Egestorf
2,90
 
 
 
 
 
Runge, Johanna
2010
NI
LAZ Celle
2,82
 
 
 
 
 
Klugmann, Axinia
2010
NI
LAZ Celle
2,68
 
 
 
 
 
Holenstein, Eleyna Hanna
2010
NI
SV Nienhagen
2,48
 
 
 
 
 
Fricke, Finja
2010
NI
LAZ Celle
2,23
 
 
 
 
633067
Stoye, Lilien
2010
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
22.09.2018
 
625692
Bessel, Leila
2010
NI
SV Nienhagen
16,50
 
 
 
 
629418
Bohrsen, Emilia
2010
NI
TSV Egestorf
16,00
 
 
 
 
628904
Von Hörsten, Nelé
2010
NI
VfL Wolfsburg
15,50
 
 
 
 
629737
Schmauder, Lisa Marie
2010
NI
VfL Wolfsburg
14,50
 
 
 
 
 
Stryk, Neele
2010
NI
TSV Egestorf
12,00
 
 
 
 
634057
Wallmann, Lilly
2010
NI
LAZ Celle
11,00
 
 
 
 
 
Fricke, Finja
2010
NI
LAZ Celle
11,00
 
 
 
 
 
Runge, Johanna
2010
NI
LAZ Celle
8,50
 
 
 
 
 
Holenstein, Eleyna Hanna
2010
NI
SV Nienhagen
6,50
 
 
 
 
 
Klugmann, Axinia
2010
NI
LAZ Celle
5,00
 
 
 
 
633067
Stoye, Lilien
2010
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
22.09.2018
1.
623937
Perten, Amalia
2009
NI
LG Celle-Land
3:19,99
 
 
 
2.
 
Howind, Mira Felina
2009
NI
SV Nienhagen
3:32,53
 
 
 
3.
633048
Thieleking, Mette
2009
NI
TSV Burgdorf
3:38,16
 
 
 
4.
631961
Schildknecht, Hanna Rosa
2009
NI
TSV Burgdorf
3:38,79
 
 
 
5.
633266
Hofmann, Charlotte
2009
NI
TSV Burgdorf
3:40,61
 
 
 
6.
 
Todorova, Aurelia
2009
NI
LAZ Celle
3:43,07
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
22.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Nitsche, Ella
2009
NI
LAZ Celle
900
9,48
246
3,27
343
22,50
311
2.
 
Ewest, Lilly
2009
NI
LAZ Celle
805
9,55
240
3,24
339
16,00
226
3.
623937
Perten, Amalia
2009
NI
LG Celle-Land
801
8,93
295
3,45
367
10,50
139
4.
 
Howind, Mira Felina
2009
NI
SV Nienhagen
777
9,86
215
2,92
295
19,00
267
5.
633048
Thieleking, Mette
2009
NI
TSV Burgdorf
765
9,59
237
2,92
295
16,50
233
6.
631961
Schildknecht, Hanna Rosa
2009
NI
TSV Burgdorf
736
9,80
220
3,21
335
13,00
181
7.
633266
Hofmann, Charlotte
2009
NI
TSV Burgdorf
614
10,03
202
2,89
291
9,50
121
8.
 
Todorova, Aurelia
2009
NI
LAZ Celle
599
9,87
214
2,70
264
9,50
121
 
 
Maecker, Dora
2009
NI
LAZ Celle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
22.09.2018
 
623937
Perten, Amalia
2009
NI
LG Celle-Land
8,93
 
 
 
 
 
Nitsche, Ella
2009
NI
LAZ Celle
9,48
 
 
 
 
 
Ewest, Lilly
2009
NI
LAZ Celle
9,55
 
 
 
 
633048
Thieleking, Mette
2009
NI
TSV Burgdorf
9,59
 
 
 
 
631961
Schildknecht, Hanna Rosa
2009
NI
TSV Burgdorf
9,80
 
 
 
 
 
Howind, Mira Felina
2009
NI
SV Nienhagen
9,86
 
 
 
 
 
Todorova, Aurelia
2009
NI
LAZ Celle
9,87
 
 
 
 
633266
Hofmann, Charlotte
2009
NI
TSV Burgdorf
10,03
 
 
 
 
 
Maecker, Dora
2009
NI
LAZ Celle
n.a.
 
 
 
 
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
22.09.2018
 
623937
Perten, Amalia
2009
NI
LG Celle-Land
3,45
 
 
 
 
 
Nitsche, Ella
2009
NI
LAZ Celle
3,27
 
 
 
 
 
Ewest, Lilly
2009
NI
LAZ Celle
3,24
 
 
 
 
631961
Schildknecht, Hanna Rosa
2009
NI
TSV Burgdorf
3,21
 
 
 
 
 
Howind, Mira Felina
2009
NI
SV Nienhagen
2,92
 
 
 
 
633048
Thieleking, Mette
2009
NI
TSV Burgdorf
2,92
 
 
 
 
633266
Hofmann, Charlotte
2009
NI
TSV Burgdorf
2,89
 
 
 
 
 
Todorova, Aurelia
2009
NI
LAZ Celle
2,70
 
 
 
 
 
Maecker, Dora
2009
NI
LAZ Celle
n.a.
 
 
 
 
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
22.09.2018
 
 
Nitsche, Ella
2009
NI
LAZ Celle
22,50
 
 
 
 
 
Howind, Mira Felina
2009
NI
SV Nienhagen
19,00
 
 
 
 
633048
Thieleking, Mette
2009
NI
TSV Burgdorf
16,50
 
 
 
 
 
Ewest, Lilly
2009
NI
LAZ Celle
16,00
 
 
 
 
631961
Schildknecht, Hanna Rosa
2009
NI
TSV Burgdorf
13,00
 
 
 
 
623937
Perten, Amalia
2009
NI
LG Celle-Land
10,50
 
 
 
 
633266
Hofmann, Charlotte
2009
NI
TSV Burgdorf
9,50
 
 
 
 
 
Todorova, Aurelia
2009
NI
LAZ Celle
9,50
 
 
 
 
 
Maecker, Dora
2009
NI
LAZ Celle
n.a.
 
 
 
 
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
22.09.2018
1.
610468
Harms, Clara
2008
NI
SV Nienhagen
8,22
 
 
 
2.
629914
SantosDosLessa, Ana Beatriz
2008
NI
LG Celle-Land
8,41
 
 
 
3.
624678
Jaworski, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
8,55
 
 
 
4.
633396
Schmees, Emma
2008
NI
TSV Bemerode
8,76
 
 
 
5.
626580
Lauff, Nelly
2008
NI
LG Celle-Land
9,17
 
 
 
6.
627852
Branahl, Emma
2008
NI
TSV Bemerode
9,19
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
22.09.2018
1.
633934
Calvus, Julia
2008
NI
LG Celle-Land
8,43
 
 
 
2.
633045
Peters, Enna
2008
NI
TSV Burgdorf
8,79
 
 
 
3.
 
Klugmann, Daria
2008
NI
LAZ Celle
8,88
 
 
 
4.
630612
Schöner, Emily
2008
NI
VfL Wolfsburg
9,11
 
 
 
5.
627851
Gebauer, Charlotte
2008
NI
TSV Bemerode
9,12
 
 
 
6.
 
Schmidt, Celine
2008
NI
LAZ Celle
9,29
 
 
 
7.
 
Gerdes, Toria
2008
NI
LAZ Celle
9,97
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
22.09.2018
1.
610468
Harms, Clara
2008
NI
SV Nienhagen
8,22
 
 
 
2.
629914
SantosDosLessa, Ana Beatriz
2008
NI
LG Celle-Land
8,41
 
 
 
3.
633934
Calvus, Julia
2008
NI
LG Celle-Land
8,43
 
 
 
4.
624678
Jaworski, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
8,55
 
 
 
5.
633396
Schmees, Emma
2008
NI
TSV Bemerode
8,76
 
 
 
6.
633045
Peters, Enna
2008
NI
TSV Burgdorf
8,79
 
 
 
7.
 
Klugmann, Daria
2008
NI
LAZ Celle
8,88
 
 
 
8.
630612
Schöner, Emily
2008
NI
VfL Wolfsburg
9,11
 
 
 
9.
627851
Gebauer, Charlotte
2008
NI
TSV Bemerode
9,12
 
 
 
10.
626580
Lauff, Nelly
2008
NI
LG Celle-Land
9,17
 
 
 
11.
627852
Branahl, Emma
2008
NI
TSV Bemerode
9,19
 
 
 
12.
 
Schmidt, Celine
2008
NI
LAZ Celle
9,29
 
 
 
13.
 
Gerdes, Toria
2008
NI
LAZ Celle
9,97
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
1.
633934
Calvus, Julia
2008
NI
LG Celle-Land
2:45,84
 
 
 
2.
610468
Harms, Clara
2008
NI
SV Nienhagen
2:54,61
 
 
 
3.
624678
Jaworski, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
3:08,62
 
 
 
4.
626580
Lauff, Nelly
2008
NI
LG Celle-Land
3:20,56
 
 
 
5.
633396
Schmees, Emma
2008
NI
TSV Bemerode
3:22,94
 
 
 
6.
627852
Branahl, Emma
2008
NI
TSV Bemerode
3:23,68
 
 
 
7.
633045
Peters, Enna
2008
NI
TSV Burgdorf
3:24,35
 
 
 
8.
629914
SantosDosLessa, Ana Beatriz
2008
NI
LG Celle-Land
3:35,29
 
 
 
9.
627851
Gebauer, Charlotte
2008
NI
TSV Bemerode
3:47,34
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
1.
624678
Jaworski, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
3,96
 
 
 
3,66
 
3,55
 
3,96
 
3,88
 
2.
620313
Jarmuschek, Katharina
2008
NI
LAZ Celle
3,92
 
 
 
3,76
 
3,69
 
3,63
 
3,92
 
3.
610468
Harms, Clara
2008
NI
SV Nienhagen
3,83
 
 
 
3,46
 
3,65
 
3,63
 
3,83
 
4.
633934
Calvus, Julia
2008
NI
LG Celle-Land
3,64
 
 
 
3,50
 
3,64
 
x
 
3,39
 
5.
633045
Peters, Enna
2008
NI
TSV Burgdorf
3,45
 
 
 
3,45
 
3,11
 
3,31
 
3,18
 
6.
626580
Lauff, Nelly
2008
NI
LG Celle-Land
3,34
 
 
 
3,22
 
3,12
 
3,34
 
3,32
 
7.
627852
Branahl, Emma
2008
NI
TSV Bemerode
3,34
 
 
 
3,34
 
3,18
 
3,21
 
3,29
 
8.
 
Schmidt, Celine
2008
NI
LAZ Celle
3,28
 
 
 
3,28
 
3,28
 
3,02
 
x
 
9.
629914
SantosDosLessa, Ana Beatriz
2008
NI
LG Celle-Land
3,28
 
 
 
3,16
 
3,21
 
x
 
3,28
 
10.
633396
Schmees, Emma
2008
NI
TSV Bemerode
3,22
 
 
 
3,22
 
3,08
 
2,98
 
3,08
 
11.
 
Klugmann, Daria
2008
NI
LAZ Celle
3,22
 
 
 
3,22
 
3,08
 
3,08
 
2,88
 
12.
630612
Schöner, Emily
2008
NI
VfL Wolfsburg
3,21
 
 
 
2,94
 
3,04
 
2,99
 
3,21
 
13.
627851
Gebauer, Charlotte
2008
NI
TSV Bemerode
3,19
 
 
 
3,07
 
3,10
 
2,93
 
3,19
 
14.
 
Gerdes, Toria
2008
NI
LAZ Celle
3,14
 
 
 
3,14
 
3,01
 
2,84
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
1.
620313
Jarmuschek, Katharina
2008
NI
LAZ Celle
25,00
 
 
 
25,00
24,50
23,50
23,50
2.
 
Schmidt, Celine
2008
NI
LAZ Celle
22,50
 
 
 
13,00
22,50
22,00
11,00
3.
610468
Harms, Clara
2008
NI
SV Nienhagen
22,00
 
 
 
19,00
22,00
21,50
21,00
4.
624678
Jaworski, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
22,00
 
 
 
17,50
21,50
22,00
x
5.
626580
Lauff, Nelly
2008
NI
LG Celle-Land
20,50
 
 
 
18,50
20,00
18,50
20,50
6.
633934
Calvus, Julia
2008
NI
LG Celle-Land
20,00
 
 
 
17,00
19,00
20,00
19,00
7.
630612
Schöner, Emily
2008
NI
VfL Wolfsburg
17,00
 
 
 
17,00
13,50
14,50
x
8.
629914
SantosDosLessa, Ana Beatriz
2008
NI
LG Celle-Land
16,50
 
 
 
16,50
14,00
14,00
15,00
9.
 
Klugmann, Daria
2008
NI
LAZ Celle
13,50
 
 
 
13,50
9,50
13,00
12,00
10.
 
Gerdes, Toria
2008
NI
LAZ Celle
12,50
 
 
 
11,00
11,50
12,00
12,50
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
22.09.2018
1.
634392
Huter, Lilly
2007
NI
LG Peiner Land
7,70
 
 
 
2.
628887
Wischinski, Emilia
2007
NI
TSV Bemerode
8,23
 
 
 
3.
610251
Saczinski, Nele
2007
NI
LAZ Celle
8,41
 
 
 
4.
620316
Werner, Anneke
2007
NI
LAZ Celle
8,51
 
 
 
5.
625688
Goje, Lena
2007
NI
SV Nienhagen
8,66
 
 
 
6.
610467
Klages, Lina
2007
NI
SV Nienhagen
8,79
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
22.09.2018
1.
46372
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
7,66
 
 
 
2.
629913
Gossing, Estefania
2007
NI
LG Celle-Land
8,50
 
 
 
3.
628576
Giebel, Samaya
2007
NI
VfL Wolfsburg
8,62
 
 
 
4.
627853
Schonhoff, Lina
2007
NI
TSV Bemerode
8,85
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
22.09.2018
1.
46372
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
7,66
 
 
 
2.
634392
Huter, Lilly
2007
NI
LG Peiner Land
7,70
 
 
 
3.
628887
Wischinski, Emilia
2007
NI
TSV Bemerode
8,23
 
 
 
4.
610251
Saczinski, Nele
2007
NI
LAZ Celle
8,41
 
 
 
5.
629913
Gossing, Estefania
2007
NI
LG Celle-Land
8,50
 
 
 
6.
620316
Werner, Anneke
2007
NI
LAZ Celle
8,51
 
 
 
7.
628576
Giebel, Samaya
2007
NI
VfL Wolfsburg
8,62
 
 
 
8.
625688
Goje, Lena
2007
NI
SV Nienhagen
8,66
 
 
 
9.
610467
Klages, Lina
2007
NI
SV Nienhagen
8,79
 
 
 
10.
627853
Schonhoff, Lina
2007
NI
TSV Bemerode
8,85
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
22.09.2018
1.
620316
Werner, Anneke
2007
NI
LAZ Celle
3:10,31
 
 
 
2.
628887
Wischinski, Emilia
2007
NI
TSV Bemerode
3:18,75
 
 
 
3.
627853
Schonhoff, Lina
2007
NI
TSV Bemerode
3:20,13
 
 
 
4.
629913
Gossing, Estefania
2007
NI
LG Celle-Land
3:20,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
22.09.2018
1.
46372
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
4,32
 
 
 
4,32
 
4,12
 
4,20
 
4,25
 
2.
625688
Goje, Lena
2007
NI
SV Nienhagen
3,95
 
 
 
3,74
 
3,68
 
3,80
 
3,95
 
3.
620316
Werner, Anneke
2007
NI
LAZ Celle
3,92
 
 
 
3,46
 
3,71
 
3,72
 
3,92
 
4.
610251
Saczinski, Nele
2007
NI
LAZ Celle
3,86
 
 
 
3,58
 
3,69
 
3,68
 
3,86
 
5.
628576
Giebel, Samaya
2007
NI
VfL Wolfsburg
3,72
 
 
 
3,29
 
3,60
 
3,55
 
3,72
 
6.
628887
Wischinski, Emilia
2007
NI
TSV Bemerode
3,70
 
 
 
3,56
 
3,70
 
3,31
 
3,68
 
7.
629913
Gossing, Estefania
2007
NI
LG Celle-Land
3,56
 
 
 
x
 
3,56
 
3,52
 
3,42
 
8.
610467
Klages, Lina
2007
NI
SV Nienhagen
3,37
 
 
 
3,37
 
3,35
 
3,33
 
x
 
9.
623685
Runge, Emma
2007
NI
LAZ Celle
3,22
 
 
 
3,04
 
x
 
3,22
 
2,79
 
10.
627853
Schonhoff, Lina
2007
NI
TSV Bemerode
3,06
 
 
 
3,05
 
3,06
 
3,02
 
2,45
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
22.09.2018
1.
610251
Saczinski, Nele
2007
NI
LAZ Celle
37,00
 
 
 
32,50
33,50
30,50
37,00
2.
620316
Werner, Anneke
2007
NI
LAZ Celle
32,00
 
 
 
32,00
29,00
28,00
30,00
3.
610467
Klages, Lina
2007
NI
SV Nienhagen
26,00
 
 
 
26,00
25,50
25,50
25,50
4.
625688
Goje, Lena
2007
NI
SV Nienhagen
24,50
 
 
 
24,50
17,00
24,00
14,00
5.
629913
Gossing, Estefania
2007
NI
LG Celle-Land
24,50
 
 
 
16,00
22,50
24,50
21,50
6.
623685
Runge, Emma
2007
NI
LAZ Celle
15,00
 
 
 
15,00
15,00
14,00
15,00
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
22.09.2018
1.
46973
Reyes, Eny
2006
NI
VfL Wolfsburg
11,53
 
 
 
2.
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
11,81
 
 
 
3.
627856
Hasselbrink, Emma
2006
NI
TSV Bemerode
12,07
 
 
 
4.
610415
Thömmes, Hannah Philia
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
12,16
 
 
 
5.
634037
Martens, Cindy
2006
NI
LG Celle-Land
13,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.09.2018
1.
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
1,43
 
 
 
2.
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
1,40
 
 
 
3.
46375
Carstensen, Emma
2006
NI
VfL Wolfsburg
1,34
 
 
 
4.
605227
Biesterfeld, Lenja
2006
NI
LAZ Celle
1,20
 
 
 
5.
627856
Hasselbrink, Emma
2006
NI
TSV Bemerode
1,20
 
 
 
6.
610415
Thömmes, Hannah Philia
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1,00
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
Ritter
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxo
o
xxo
xxx
Rüth
-
-
-
o
-
xo
o
-
xo
xo
o
xxx
Carstensen
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Biesterfeld
o
o
o
o
o
xxx
Hasselbrink
o
o
o
xo
o
xxx
Thömmes
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.09.2018
1.
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
4,80
 
 
 
4,49
 
4,54
 
4,70
 
4,70
 
x
 
4,80
 
2.
627856
Hasselbrink, Emma
2006
NI
TSV Bemerode
3,96
 
 
 
3,96
 
3,74
 
3,82
 
3,76
 
3,22
 
3,86
 
3.
46973
Reyes, Eny
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,96
 
 
 
3,61
 
3,67
 
x
 
x
 
3,96
 
x
 
4.
46375
Carstensen, Emma
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,87
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3,87
 
5.
605227
Biesterfeld, Lenja
2006
NI
LAZ Celle
3,55
 
 
 
3,45
 
3,18
 
3,55
 
3,29
 
3,30
 
3,37
 
6.
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
3,50
 
 
 
x
 
3,50
 
x
 
3,39
 
x
 
x
 
7.
46399
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,30
 
 
 
3,30
 
3,00
 
3,03
 
2,57
 
x
 
x
 
8.
634037
Martens, Cindy
2006
NI
LG Celle-Land
2,81
 
 
 
x
 
x
 
2,81
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
22.09.2018
1.
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
7,68
 
 
 
7,10
7,63
7,68
7,52
7,23
-
2.
46456
Prediger, Marie
2006
NI
LG Peiner Land
6,24
 
 
 
6,24
5,94
5,33
5,41
-
-
3.
46399
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
5,94
 
 
 
5,52
5,85
5,87
5,94
5,83
-
4.
610415
Thömmes, Hannah Philia
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
5,43
 
 
 
5,43
5,11
4,75
x
x
-
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
22.09.2018
1.
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
28,07
 
 
 
23,18
25,80
18,50
28,07
-
-
2.
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
25,42
 
 
 
21,79
25,42
24,21
22,17
18,24
23,22
3.
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
22,95
 
 
 
x
21,51
22,54
21,13
21,99
22,95
4.
46375
Carstensen, Emma
2006
NI
VfL Wolfsburg
18,44
 
 
 
x
18,44
17,73
x
x
-
5.
610415
Thömmes, Hannah Philia
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
15,44
 
 
 
x
x
14,66
13,39
15,44
x
6.
605227
Biesterfeld, Lenja
2006
NI
LAZ Celle
10,37
 
 
 
8,95
10,37
7,47
-
-
-
7.
46973
Reyes, Eny
2006
NI
VfL Wolfsburg
8,66
 
 
 
6,62
6,84
8,66
x
x
-
8.
634037
Martens, Cindy
2006
NI
LG Celle-Land
8,08
 
 
 
7,31
8,08
6,59
-
-
-
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
22.09.2018
1.
44966
Olbrich, Antonia Sophie
2005
NI
LG Peiner Land
10,57
 
 
 
1.
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,57
 
 
 
3.
622221
von Buchwaldt, Pheline
2005
NI
LAZ Celle
11,11
 
 
 
4.
628329
Merz, Johanna
2005
NI
VfL Wolfsburg
12,35
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
22.09.2018
1.
44916
Reichwaldt, Frida Linn
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,83
 
 
 
2.
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
11,10
 
 
 
3.
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,39
 
 
 
4.
46125
Zimmermann, Sierra
2005
NI
TSV Burgdorf
11,68
 
 
 
5.
46972
Reyes, Emily
2005
NI
VfL Wolfsburg
11,96
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
22.09.2018
1.
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,57
 
 
 
1.
44966
Olbrich, Antonia Sophie
2005
NI
LG Peiner Land
10,57
 
 
 
3.
44916
Reichwaldt, Frida Linn
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,83
 
 
 
4.
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
11,10
 
 
 
5.
622221
von Buchwaldt, Pheline
2005
NI
LAZ Celle
11,11
 
 
 
6.
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,39
 
 
 
7.
46125
Zimmermann, Sierra
2005
NI
TSV Burgdorf
11,68
 
 
 
8.
46972
Reyes, Emily
2005
NI
VfL Wolfsburg
11,96
 
 
 
9.
628329
Merz, Johanna
2005
NI
VfL Wolfsburg
12,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
22.09.2018
1.
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,49
 
 
 
2.
44717
Gottwaldt, Lina
2005
NI
LG Braunschweig
1,34
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
Shonova
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
Gottwaldt
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xx-
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
22.09.2018
1.
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
5,01
 
 
 
4,74
 
4,74
 
4,97
 
4,71
 
x
 
5,01
 
2.
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,71
 
 
 
4,71
 
4,53
 
4,56
 
x
 
4,47
 
4,46
 
3.
44916
Reichwaldt, Frida Linn
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,38
 
 
 
4,05
 
4,03
 
4,33
 
4,29
 
4,32
 
4,38
 
4.
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,33
 
 
 
4,12
 
4,25
 
4,21
 
4,33
 
x
 
x
 
5.
622221
von Buchwaldt, Pheline
2005
NI
LAZ Celle
4,27
 
 
 
3,98
 
4,01
 
4,27
 
4,13
 
4,00
 
4,12
 
6.
44966
Olbrich, Antonia Sophie
2005
NI
LG Peiner Land
4,19
 
 
 
4,19
 
3,94
 
3,92
 
7.
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,03
 
 
 
3,53
 
3,75
 
3,68
 
3,80
 
4,03
 
3,94
 
8.
628329
Merz, Johanna
2005
NI
VfL Wolfsburg
3,65
 
 
 
3,35
 
3,47
 
x
 
3,44
 
3,65
 
3,37
 
9.
46972
Reyes, Emily
2005
NI
VfL Wolfsburg
3,60
 
 
 
3,60
 
3,48
 
x
 
3,28
 
3,47
 
3,41
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
22.09.2018
1.
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
8,27
 
 
 
8,10
8,27
7,81
7,20
7,93
-
2.
44717
Gottwaldt, Lina
2005
NI
LG Braunschweig
7,45
 
 
 
7,45
6,96
6,89
6,69
-
-
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
22.09.2018
1.
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
32,29
 
 
 
32,29
x
x
x
x
x
2.
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
29,43
 
 
 
29,31
29,43
28,16
27,31
28,20
x
3.
44717
Gottwaldt, Lina
2005
NI
LG Braunschweig
20,66
 
 
 
18,53
20,66
19,25
18,10
19,45
16,61
4.
46972
Reyes, Emily
2005
NI
VfL Wolfsburg
19,28
 
 
 
x
x
19,28
x
x
-
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
22.09.2018
1.
44173
Jaworski, Nele
2004
NI
VfL Wolfsburg
13,63
-2,6
 
 
2.
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
14,41
-2,6
 
 
3.
43217
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
14,85
-2,6
 
 
4.
44099
Brandt, Olivia
2004
NI
LG Braunschweig
14,88
-2,6
 
 
5.
609280
Hoppe, Coleen
2004
NI
TSV Burgdorf
14,93
-2,6
 
 
6.
46864
Hell, Gaia
2004
NI
TSV Bemerode
15,67
-2,6
 
 
7.
45961
Zindler, Marie
2004
NI
TuS Soltendieck
15,79
-2,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
22.09.2018
1.
44910
Bruns, Fabienne
2004
NI
TSV Burgdorf
1,35
 
 
 
2.
44173
Jaworski, Nele
2004
NI
VfL Wolfsburg
1,30
 
 
 
3.
45961
Zindler, Marie
2004
NI
TuS Soltendieck
1,25
 
 
 
4.
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
135
138
Bruns
-
-
-
o
o
xo
xxx
Jaworski
-
-
o
o
o
xxx
Zindler
o
o
o
o
xxx
Spors
o
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
22.09.2018
1.
44173
Jaworski, Nele
2004
NI
VfL Wolfsburg
4,66
+2,3
 
 
4,40
(+2,0)
4,47
(+0,8)
4,66
(+2,3)
4,62
(+2,5)
4,63
(+2,2)
4,60
(+1,2)
2.
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
4,49
+1,7
 
 
3,96
(+2,6)
4,08
(+1,9)
4,27
(+1,8)
4,12
(+1,9)
3,95
(+1,3)
4,49
(+1,7)
3.
43217
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
4,44
+0,6
 
 
x
 
4,33
(+2,1)
4,20
(+1,8)
4,44
(+0,6)
4,16
(+3,3)
4,43
(+1,0)
4.
46864
Hell, Gaia
2004
NI
TSV Bemerode
4,32
+2,5
 
 
3,90
(+1,4)
3,74
(+1,1)
4,32
(+2,5)
x
 
4,16
(+1,6)
4,11
(+1,4)
5.
609280
Hoppe, Coleen
2004
NI
TSV Burgdorf
4,14
+2,2
 
 
3,91
(+2,2)
4,14
(+2,2)
3,95
(+0,9)
x
 
x
 
3,98
(+0,8)
6.
45961
Zindler, Marie
2004
NI
TuS Soltendieck
3,97
+1,4
 
 
3,68
(+0,9)
3,97
(+1,4)
3,74
(+0,1)
3,75
(+1,0)
3,83
(+0,7)
3,85
(+2,9)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
22.09.2018
1.
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
6,98
 
 
 
6,78
6,98
6,52
6,47
-
-
2.
45961
Zindler, Marie
2004
NI
TuS Soltendieck
6,81
 
 
 
6,43
6,46
6,81
6,27
-
-
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
22.09.2018
1.
43780
Jahn, Emma
2004
NI
VfL Wolfsburg
29,34
 
 
 
x
x
29,31
x
29,34
x
2.
44910
Bruns, Fabienne
2004
NI
TSV Burgdorf
28,28
 
 
 
27,67
x
x
x
x
28,28
3.
44173
Jaworski, Nele
2004
NI
VfL Wolfsburg
22,11
 
 
 
-
-
22,11
x
16,54
x
4.
43217
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
20,78
 
 
 
19,54
16,06
20,78
15,37
14,94
-
5.
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
18,94
 
 
 
18,94
x
14,64
16,72
-
-
6.
45961
Zindler, Marie
2004
NI
TuS Soltendieck
16,78
 
 
 
15,16
16,70
16,78
x
-
-
7.
46864
Hell, Gaia
2004
NI
TSV Bemerode
15,94
 
 
 
15,94
13,07
14,96
13,52
x
-
8.
609280
Hoppe, Coleen
2004
NI
TSV Burgdorf
14,69
 
 
 
14,69
x
x
14,45
-
-
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
22.09.2018
1.
44832
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
LAZ Celle
14,87
 
 
 
2.
43072
Lange, Carolin Luisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
15,04
 
 
 
3.
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
15,13
 
 
 
4.
44172
Huttner, Marisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
15,41
 
 
 
5.
45131
Koppe, Jule
2003
NI
LAZ Celle
16,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
22.09.2018
1.
44836
Haubert, Lotte
2003
NI
LAZ Celle
1,41
 
 
 
2.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1,38
 
 
 
3.
44172
Huttner, Marisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
1,25
 
 
 
Außer Wertung
 
632896
Kühn, Annika
2002
NI
VfL Wolfsburg
1,35
 
 
 
110
115
120
125
130
135
138
141
144
Haubert
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Quednau
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Huttner
-
-
o
o
xxx
Außer Wertung
Kühn
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
22.09.2018
1.
43072
Lange, Carolin Luisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
4,50
+1,4
 
 
4,46
(+3,7)
4,50
(+1,4)
4,21
(+1,4)
4,31
(+0,2)
4,29
(+2,1)
4,35
(+3,4)
2.
44832
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
LAZ Celle
4,34
+1,5
 
 
4,33
(+2,6)
4,24
(+0,9)
4,12
(+2,3)
4,03
(-0,5)
4,13
(+1,2)
4,34
(+1,5)
3.
44836
Haubert, Lotte
2003
NI
LAZ Celle
4,27
+2,4
 
 
3,82
(+2,6)
4,10
(+1,8)
4,10
(+2,1)
3,89
(+0,7)
4,27
(+2,4)
4,25
(+1,5)
4.
45131
Koppe, Jule
2003
NI
LAZ Celle
4,14
+2,3
 
 
4,14
(+2,3)
4,08
(+1,1)
4,06
(+1,0)
3,80
(+1,3)
3,78
(+1,3)
4,06
(+1,8)
Außer Wertung
 
632896
Kühn, Annika
2002
NI
VfL Wolfsburg
4,00
+3,5
 
 
3,90
(+1,6)
4,00
(+3,5)
3,79
(+0,0)
3,80
(+0,2)
3,86
(+2,2)
3,88
(+1,6)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
22.09.2018
1.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
9,81
 
 
 
9,62
9,68
9,81
-
-
-
2.
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
9,03
 
 
 
8,26
8,77
9,03
8,92
-
-
3.
45314
Janßen, Louisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
7,32
 
 
 
5,92
6,65
7,32
x
7,04
-
4.
43072
Lange, Carolin Luisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
6,98
 
 
 
6,31
6,98
6,28
6,80
6,98
-
5.
44832
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
LAZ Celle
6,57
 
 
 
6,44
6,34
6,29
6,57
5,80
-
6.
45131
Koppe, Jule
2003
NI
LAZ Celle
6,01
 
 
 
5,61
5,76
6,01
5,82
-
-
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
22.09.2018
1.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
33,78
 
 
 
33,13
33,34
32,02
33,78
31,71
31,80
2.
45314
Janßen, Louisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
23,05
 
 
 
16,37
14,88
14,84
18,94
x
23,05
3.
44172
Huttner, Marisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
21,59
 
 
 
-
-
x
x
18,59
21,59
4.
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
19,57
 
 
 
18,51
18,63
18,04
19,57
16,24
x
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
22.09.2018
1.
LAZ Celle 1
NI
39,47
 
 
Ewest, Lilly  2009
Klugmann, Axinia  2010
Fricke, Finja  2010
Nitsche, Ella  2009
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
22.09.2018
1.
LAZ Celle
NI
3.632
 
Nitsche, Ella
2009
NI
900
 
Ewest, Lilly
2009
NI
805
634057
Wallmann, Lilly
2010
NI
730
 
Todorova, Aurelia
2009
NI
599
 
Runge, Johanna
2010
NI
598
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.09.2018
1.
LAZ Celle 1
NI
31,97
 
 
Saczinski, Nele  2007
Jarmuschek, Katharina  2008
Runge, Emma  2007
Werner, Anneke  2007
2.
LG Celle-Land 1
NI
32,86
 
 
SantosDosLessa, Ana Beatriz  2008
Lauff, Nelly  2008
Gossing, Estefania  2007
Calvus, Julia  2008
3.
VfL Wolfsburg 1
NI
32,95
 
 
Schöner, Emily  2008
Jaworski, Jule  2008
Giebel, Samaya  2007
Liebrich, Martha  2007
4.
TSV Bemerode 1
NI
33,55
 
 
Wischinski, Emilia  2007
Schmees, Emma  2008
Branahl, Emma  2008
Schonhoff, Lina  2007
5.
LAZ Celle 2
NI
37,48
 
 
Runge, Johanna  2010
Klugmann, Daria  2008
Schmidt, Celine  2008
Gerdes, Toria  2008
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
22.09.2018
1.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
41,45
 
 
Reichwaldt, Frida Linn  2005
Reiser, Nike Victoria  2005
Plesse, Meret Marie  2005
Alipoé, Jeanne  2005
2.
LG Peiner Land 1
NI
43,88
 
 
Huter, Lilly  2007
Olbrich, Antonia Sophie  2005
Jansen, Isabell  2005
Prediger, Marie  2006
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
22.09.2018
1.
LAZ Celle
NI
56,43
 
 
Haubert, Lotte  2003
Hoppenstedt, Pauline  2003
Koppe, Jule  2003
Jarmuschek, Rebecca  2006
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.01.2020 09:32 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2020-01-22