Kreiseinzel M./F./ M./W.J. U20/18/16/14 M./W. K.U1
am 16.09.2018 in Olfen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
-2,8
16.09.2018
1.
616362
Bäumer, Felix
2010
WE
LG Coesfeld
8,70
 
 
 
2.
616180
Vogtt, Tom
2010
WE
TV Vreden
9,32
 
 
 
3.
615143
Coprian, Ole
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,71
 
 
 
4.
613725
Lohmann, Ben
2010
WE
FC Nordkirchen
9,92
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
-1,1
16.09.2018
1.
616175
Rump, Elias
2010
WE
SuS Olfen
9,91
 
 
 
2.
616176
Häde, Jonas
2010
WE
SuS Olfen
10,49
 
 
 
3.
615323
Zölzer, Tobias
2010
WE
FC Nordkirchen
10,89
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
16.09.2018
1.
616362
Bäumer, Felix
2010
WE
LG Coesfeld
8,70
-2,8
 
 
2.
616180
Vogtt, Tom
2010
WE
TV Vreden
9,32
-2,8
 
 
3.
615143
Coprian, Ole
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,71
-2,8
 
 
4.
616175
Rump, Elias
2010
WE
SuS Olfen
9,91
-1,1
 
 
5.
613725
Lohmann, Ben
2010
WE
FC Nordkirchen
9,92
-2,8
 
 
6.
616176
Häde, Jonas
2010
WE
SuS Olfen
10,49
-1,1
 
 
7.
615323
Zölzer, Tobias
2010
WE
FC Nordkirchen
10,89
-1,1
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
16.09.2018
1.
615604
Böing, Max
2010
WE
SuS Stadtlohn
2:58,52
 
 
 
2.
616180
Vogtt, Tom
2010
WE
TV Vreden
3:20,07
 
 
 
3.
613725
Lohmann, Ben
2010
WE
FC Nordkirchen
3:20,23
 
 
 
4.
615143
Coprian, Ole
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:26,01
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
16.09.2018
1.
616362
Bäumer, Felix
2010
WE
LG Coesfeld
3,60
 
 
 
3,21
 
3,41
 
3,60
 
3,39
 
3,28
 
x
 
2.
615143
Coprian, Ole
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,00
 
 
 
2,86
 
2,95
 
3,00
 
2,88
 
2,90
 
x
 
3.
616180
Vogtt, Tom
2010
WE
TV Vreden
2,95
 
 
 
2,95
 
x
 
2,93
 
2,79
 
2,83
 
2,95
 
4.
616175
Rump, Elias
2010
WE
SuS Olfen
2,79
 
 
 
2,50
 
2,53
 
2,39
 
2,79
 
2,58
 
2,63
 
5.
613725
Lohmann, Ben
2010
WE
FC Nordkirchen
2,74
 
 
 
2,64
 
2,51
 
2,65
 
2,74
 
2,59
 
2,50
 
6.
616176
Häde, Jonas
2010
WE
SuS Olfen
2,73
 
 
 
2,27
 
2,62
 
x
 
2,73
 
x
 
2,45
 
7.
615323
Zölzer, Tobias
2010
WE
FC Nordkirchen
2,53
 
 
 
2,43
 
2,53
 
2,43
 
2,35
 
2,40
 
2,29
 
 
616157
Haubrock, Max
2010
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
616201
Kleinschnittker, Finn
2010
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
16.09.2018
1.
616362
Bäumer, Felix
2010
WE
LG Coesfeld
24,50
 
 
 
20,00
24,50
22,50
22,00
22,00
24,50
2.
615604
Böing, Max
2010
WE
SuS Stadtlohn
24,50
 
 
 
23,00
x
23,00
22,50
21,50
24,50
3.
616157
Haubrock, Max
2010
WE
TSG Dülmen
22,50
 
 
 
0,22
22,50
20,50
21,50
22,50
19,50
4.
616180
Vogtt, Tom
2010
WE
TV Vreden
22,00
 
 
 
19,50
19,00
18,00
16,50
22,00
21,00
5.
615323
Zölzer, Tobias
2010
WE
FC Nordkirchen
19,00
 
 
 
17,50
18,50
19,00
18,50
19,00
18,50
6.
616176
Häde, Jonas
2010
WE
SuS Olfen
18,00
 
 
 
18,00
15,00
x
16,50
11,00
16,00
7.
613725
Lohmann, Ben
2010
WE
FC Nordkirchen
18,00
 
 
 
14,50
x
15,00
5,00
12,50
18,00
8.
615143
Coprian, Ole
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,00
 
 
 
15,00
x
13,00
14,00
13,50
12,50
9.
616175
Rump, Elias
2010
WE
SuS Olfen
11,00
 
 
 
8,00
8,50
11,00
-
-
-
 
616201
Kleinschnittker, Finn
2010
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
+1,0
16.09.2018
1.
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
FC Nordkirchen
8,29
 
 
 
2.
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
8,29
 
 
 
3.
615340
Baumeister, Silas
2009
WE
TV Vreden
8,50
 
 
 
4.
616158
Beine, Julian
2009
WE
TSG Dülmen
8,60
 
 
 
5.
616310
Loer, Nik
2009
WE
SuS Olfen
9,13
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
-1,0
16.09.2018
1.
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
8,84
 
 
 
2.
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,15
 
 
 
3.
616342
Schumacher, Sören
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,37
 
 
 
4.
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
9,52
 
 
 
5.
615878
Weyer, Michel
2009
WE
LG Coesfeld
9,63
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M9
-1,2
16.09.2018
1.
616169
Schmidtberg, Matteo
2009
WE
TV Vreden
9,19
 
 
 
2.
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,44
 
 
 
3.
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
9,83
 
 
 
4.
616363
Niehage, Jack
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,85
 
 
 
5.
614912
Legge, Lucas
2009
WE
SuS Olfen
10,36
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M9
-1,6
16.09.2018
1.
616194
Lampe, Oskar
2009
WE
LG Coesfeld
9,77
 
 
 
2.
615749
Hildebrandt, Nathan
2009
WE
FC Nordkirchen
9,84
 
 
 
3.
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
9,89
 
 
 
4.
616309
Peter, Fynn
2009
WE
SuS Olfen
10,00
 
 
 
5.
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
11,31
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
16.09.2018
1.
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
FC Nordkirchen
8,29
+1,0
 
 
2.
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
8,29
+1,0
 
 
3.
615340
Baumeister, Silas
2009
WE
TV Vreden
8,50
+1,0
 
 
4.
616158
Beine, Julian
2009
WE
TSG Dülmen
8,60
+1,0
 
 
5.
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
8,84
-1,0
 
 
6.
616310
Loer, Nik
2009
WE
SuS Olfen
9,13
+1,0
 
 
7.
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,15
-1,0
 
 
8.
616169
Schmidtberg, Matteo
2009
WE
TV Vreden
9,19
-1,2
 
 
9.
616342
Schumacher, Sören
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,37
-1,0
 
 
10.
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,44
-1,2
 
 
11.
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
9,52
-1,0
 
 
12.
615878
Weyer, Michel
2009
WE
LG Coesfeld
9,63
-1,0
 
 
13.
616194
Lampe, Oskar
2009
WE
LG Coesfeld
9,77
-1,6
 
 
14.
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
9,83
-1,2
 
 
15.
615749
Hildebrandt, Nathan
2009
WE
FC Nordkirchen
9,84
-1,6
 
 
16.
616363
Niehage, Jack
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,85
-1,2
 
 
17.
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
9,89
-1,6
 
 
18.
616309
Peter, Fynn
2009
WE
SuS Olfen
10,00
-1,6
 
 
19.
614912
Legge, Lucas
2009
WE
SuS Olfen
10,36
-1,2
 
 
20.
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
11,31
-1,6
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
16.09.2018
1.
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:00,61
 
 
 
2.
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
FC Nordkirchen
3:01,63
 
 
 
3.
615878
Weyer, Michel
2009
WE
LG Coesfeld
3:26,29
 
 
 
 
 
Akgül, Atilla
2009
WE
TV Westfalia Epe
aufg.
 
 
 
 
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
16.09.2018
1.
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
4,01
 
 
 
3,68
 
3,84
 
x
 
4,01
 
3,99
 
3,97
 
2.
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
FC Nordkirchen
3,69
 
 
 
3,41
 
3,48
 
x
 
3,55
 
3,45
 
3,69
 
3.
615340
Baumeister, Silas
2009
WE
TV Vreden
3,60
 
 
 
x
 
3,60
 
2,99
 
3,52
 
3,55
 
x
 
4.
616310
Loer, Nik
2009
WE
SuS Olfen
3,55
 
 
 
3,37
 
3,33
 
3,49
 
3,32
 
x
 
3,55
 
5.
616158
Beine, Julian
2009
WE
TSG Dülmen
3,52
 
 
 
x
 
3,46
 
x
 
3,52
 
3,43
 
3,52
 
6.
616169
Schmidtberg, Matteo
2009
WE
TV Vreden
3,21
 
 
 
3,12
 
3,17
 
3,00
 
3,01
 
3,05
 
3,21
 
7.
616194
Lampe, Oskar
2009
WE
LG Coesfeld
3,17
 
 
 
3,17
 
2,86
 
3,06
 
2,99
 
2,63
 
2,67
 
8.
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,13
 
 
 
3,11
 
2,96
 
3,01
 
3,13
 
2,99
 
x
 
9.
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
3,13
 
 
 
x
 
3,13
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
616342
Schumacher, Sören
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,01
 
 
 
3,01
 
3,01
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
11.
616363
Niehage, Jack
2009
WE
SuS Stadtlohn
2,98
 
 
 
2,98
 
2,93
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,78
 
 
 
2,78
 
2,72
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
13.
616182
Thesing, Ben
2009
WE
TV Vreden
2,72
 
 
 
2,64
 
2,59
 
2,72
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Akgül, Atilla
2009
WE
TV Westfalia Epe
2,69
 
 
 
2,30
 
2,22
 
2,69
 
-
 
-
 
-
 
15.
615878
Weyer, Michel
2009
WE
LG Coesfeld
2,62
 
 
 
2,62
 
2,57
 
2,56
 
-
 
-
 
-
 
16.
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
2,62
 
 
 
2,62
 
2,19
 
2,43
 
-
 
-
 
-
 
17.
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
2,59
 
 
 
2,47
 
2,36
 
2,59
 
-
 
-
 
-
 
18.
614912
Legge, Lucas
2009
WE
SuS Olfen
2,50
 
 
 
2,50
 
2,43
 
2,48
 
-
 
-
 
-
 
19.
615273
Hofmann, Moritz
2009
WE
TSG Dülmen
2,40
 
 
 
2,37
 
x
 
2,40
 
-
 
-
 
-
 
20.
615749
Hildebrandt, Nathan
2009
WE
FC Nordkirchen
2,40
 
 
 
x
 
2,40
 
2,34
 
-
 
-
 
-
 
21.
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
2,21
 
 
 
2,21
 
x
 
1,90
 
-
 
-
 
-
 
22.
616309
Peter, Fynn
2009
WE
SuS Olfen
2,20
 
 
 
2,19
 
2,14
 
2,20
 
-
 
-
 
-
 
 
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
16.09.2018
1.
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
37,00
 
 
 
37,00
33,50
32,00
35,50
33,00
36,50
2.
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
33,50
 
 
 
30,00
33,50
31,50
32,00
31,50
28,00
3.
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
31,00
 
 
 
23,00
27,00
23,50
27,50
25,50
31,00
4.
615340
Baumeister, Silas
2009
WE
TV Vreden
29,50
 
 
 
25,00
21,00
24,50
29,00
27,50
29,50
5.
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
27,50
 
 
 
24,00
21,50
25,50
27,50
22,00
26,50
6.
616169
Schmidtberg, Matteo
2009
WE
TV Vreden
27,00
 
 
 
25,50
23,50
27,00
25,00
26,50
26,00
7.
616363
Niehage, Jack
2009
WE
SuS Stadtlohn
22,50
 
 
 
18,00
18,50
19,50
22,50
21,00
21,50
8.
616194
Lampe, Oskar
2009
WE
LG Coesfeld
20,50
 
 
 
19,00
15,50
20,50
20,50
18,00
17,50
9.
616182
Thesing, Ben
2009
WE
TV Vreden
19,50
 
 
 
15,00
x
19,50
-
-
-
10.
615749
Hildebrandt, Nathan
2009
WE
FC Nordkirchen
19,00
 
 
 
19,00
18,50
16,00
-
-
-
11.
616310
Loer, Nik
2009
WE
SuS Olfen
18,50
 
 
 
18,50
18,50
17,50
-
-
-
12.
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
FC Nordkirchen
17,50
 
 
 
16,00
17,50
16,50
-
-
-
13.
616342
Schumacher, Sören
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,00
 
 
 
x
17,00
15,00
-
-
-
14.
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
15,50
 
 
 
12,50
15,50
6,50
-
-
-
15.
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
15,00
 
 
 
14,00
15,00
13,50
-
-
-
16.
615878
Weyer, Michel
2009
WE
LG Coesfeld
14,50
 
 
 
13,00
13,00
14,50
-
-
-
17.
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
14,00
 
 
 
12,00
14,00
11,50
-
-
-
18.
616309
Peter, Fynn
2009
WE
SuS Olfen
14,00
 
 
 
14,00
7,50
x
-
-
-
19.
616158
Beine, Julian
2009
WE
TSG Dülmen
12,50
 
 
 
12,50
12,50
12,00
-
-
-
20.
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
12,00
 
 
 
10,00
10,00
12,00
-
-
-
21.
615273
Hofmann, Moritz
2009
WE
TSG Dülmen
10,50
 
 
 
10,50
10,00
9,50
-
-
-
22.
614912
Legge, Lucas
2009
WE
SuS Olfen
9,00
 
 
 
9,00
7,00
6,50
-
-
-
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
-1,9
16.09.2018
1.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
8,37
 
 
 
2.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
8,49
 
 
 
3.
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
8,61
 
 
 
4.
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
8,64
 
 
 
5.
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
8,94
 
 
 
6.
616132
Woldt, Jeremiel
2008
WE
SuS Olfen
9,05
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
-3,7
16.09.2018
1.
613962
Bögel, Paul
2008
WE
LG Coesfeld
8,82
 
 
 
2.
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
8,97
 
 
 
3.
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
9,23
 
 
 
4.
613592
Sicking, Henrik
2008
WE
TV Vreden
9,34
 
 
 
5.
612491
Laurich, Johannes
2008
WE
TV Vreden
9,37
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
16.09.2018
1.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
8,37
-1,9
 
 
2.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
8,49
-1,9
 
 
3.
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
8,61
-1,9
 
 
4.
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
8,64
-1,9
 
 
5.
613962
Bögel, Paul
2008
WE
LG Coesfeld
8,82
-3,7
 
 
6.
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
8,94
-1,9
 
 
7.
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
8,97
-3,7
 
 
8.
616132
Woldt, Jeremiel
2008
WE
SuS Olfen
9,05
-1,9
 
 
9.
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
9,23
-3,7
 
 
10.
613592
Sicking, Henrik
2008
WE
TV Vreden
9,34
-3,7
 
 
11.
612491
Laurich, Johannes
2008
WE
TV Vreden
9,37
-3,7
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
16.09.2018
3.
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
2:50,59
 
 
 
6.
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
FC Nordkirchen
2:51,52
 
 
 
7.
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
2:53,49
 
 
 
8.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
2:58,60
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
16.09.2018
4.
616132
Woldt, Jeremiel
2008
WE
SuS Olfen
3:07,13
 
 
 
5.
616349
Langehaneberg, Jakob
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:14,26
 
 
 
6.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
3:15,00
 
 
 
9.
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
3:26,27
 
 
 
 
 
Winkelhorst, Leo
2008
WE
TV Westfalia Epe
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
16.09.2018
1.
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
2:50,59
 
 
 
2.
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
FC Nordkirchen
2:51,52
 
 
 
3.
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
2:53,49
 
 
 
4.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
2:58,60
 
 
 
5.
616132
Woldt, Jeremiel
2008
WE
SuS Olfen
3:07,13
 
 
 
6.
616349
Langehaneberg, Jakob
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:14,26
 
 
 
7.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
3:15,00
 
 
 
8.
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
3:26,27
 
 
 
 
 
Winkelhorst, Leo
2008
WE
TV Westfalia Epe
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
16.09.2018
1.
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
1,30
 
 
 
2.
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
1,18
 
 
 
3.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
1,18
 
 
 
4.
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
1,05
 
 
 
 
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
FC Nordkirchen
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
118
121
124
127
130
133
Hörsting
-
o
xo
o
o
o
xo
o
xxx
Kruck
o
xxo
xo
o
xxx
Brückner
-
o
o
xo
xxx
Hüsken
o
x-
Weidemann
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
16.09.2018
1.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
4,04
 
 
 
4,04
 
4,02
 
3,94
 
3,80
 
-
 
-
 
2.
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
4,00
 
 
 
3,64
 
3,73
 
3,72
 
3,83
 
3,90
 
4,00
 
3.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
3,86
 
 
 
3,35
 
3,30
 
3,73
 
3,71
 
3,71
 
3,86
 
4.
616132
Woldt, Jeremiel
2008
WE
SuS Olfen
3,65
 
 
 
3,48
 
3,65
 
x
 
3,56
 
3,50
 
3,33
 
5.
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
3,65
 
 
 
3,33
 
3,15
 
3,47
 
2,97
 
3,34
 
3,65
 
6.
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
3,63
 
 
 
3,30
 
3,53
 
3,45
 
3,32
 
3,63
 
3,60
 
7.
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
3,50
 
 
 
3,50
 
3,34
 
x
 
3,32
 
x
 
3,50
 
8.
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
3,50
 
 
 
3,50
 
3,33
 
3,31
 
3,32
 
3,14
 
2,86
 
9.
612491
Laurich, Johannes
2008
WE
TV Vreden
3,32
 
 
 
3,28
 
3,32
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
10.
613962
Bögel, Paul
2008
WE
LG Coesfeld
3,30
 
 
 
3,30
 
3,17
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
11.
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
3,12
 
 
 
2,37
 
3,12
 
2,74
 
-
 
-
 
-
 
12.
613592
Sicking, Henrik
2008
WE
TV Vreden
3,05
 
 
 
3,05
 
3,03
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Winkelhorst, Leo
2008
WE
TV Westfalia Epe
2,98
 
 
 
2,80
 
2,80
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
16.09.2018
1.
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
35,00
 
 
 
35,00
29,50
32,00
30,00
31,50
30,00
2.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
34,50
 
 
 
31,00
34,50
34,50
30,00
33,00
33,00
3.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
31,50
 
 
 
28,00
30,00
30,00
29,00
26,00
31,50
4.
613962
Bögel, Paul
2008
WE
LG Coesfeld
31,00
 
 
 
23,00
16,50
30,00
24,00
31,00
28,50
5.
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
28,00
 
 
 
23,50
22,50
24,50
23,50
27,50
28,00
6.
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
25,50
 
 
 
23,00
25,50
23,00
23,50
25,00
24,50
7.
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
24,50
 
 
 
20,00
12,00
22,50
23,50
24,50
19,50
8.
616132
Woldt, Jeremiel
2008
WE
SuS Olfen
23,00
 
 
 
21,50
23,00
22,00
22,50
21,00
21,50
9.
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
21,50
 
 
 
18,50
18,50
21,50
-
-
-
10.
 
Winkelhorst, Leo
2008
WE
TV Westfalia Epe
19,50
 
 
 
x
19,50
16,00
-
-
-
11.
612491
Laurich, Johannes
2008
WE
TV Vreden
18,00
 
 
 
18,00
17,50
16,50
-
-
-
12.
616349
Langehaneberg, Jakob
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,00
 
 
 
18,00
x
9,00
-
-
-
13.
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
16,00
 
 
 
15,50
16,00
13,00
-
-
-
14.
613592
Sicking, Henrik
2008
WE
TV Vreden
14,00
 
 
 
11,00
12,00
14,00
-
-
-
 
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
-2,5
16.09.2018
1.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
8,24
 
 
 
2.
614041
Kolm, Kaspar
2007
WE
LG Coesfeld
8,28
 
 
 
3.
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
8,48
 
 
 
4.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
8,49
 
 
 
5.
616307
Focke, Johannes
2007
WE
FC Nordkirchen
8,90
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
-2,5
16.09.2018
1.
604228
Nünning, Levi
2007
WE
TV Vreden
8,90
 
 
 
2.
616159
Rips, Bennett
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,00
 
 
 
3.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
9,03
 
 
 
4.
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
9,22
 
 
 
5.
611786
Kottkamp, Fabian
2007
WE
FC Nordkirchen
9,24
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
16.09.2018
1.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
8,24
-2,5
 
 
2.
614041
Kolm, Kaspar
2007
WE
LG Coesfeld
8,28
-2,5
 
 
3.
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
8,48
-2,5
 
 
4.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
8,49
-2,5
 
 
5.
616307
Focke, Johannes
2007
WE
FC Nordkirchen
8,90
-2,5
 
 
6.
604228
Nünning, Levi
2007
WE
TV Vreden
8,90
-2,5
 
 
7.
616159
Rips, Bennett
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,00
-2,5
 
 
8.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
9,03
-2,5
 
 
9.
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
9,22
-2,5
 
 
10.
611786
Kottkamp, Fabian
2007
WE
FC Nordkirchen
9,24
-2,5
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
16.09.2018
1.
603971
Bohmert, Felix
2007
WE
LG Coesfeld
2:46,92
 
 
 
2.
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
2:47,71
 
 
 
4.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
2:51,15
 
 
 
5.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
2:51,25
 
 
 
9.
616159
Rips, Bennett
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:05,22
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
16.09.2018
1.
503634
Schroer, Luca
2007
WE
SuS Stadtlohn
2:29,99
 
 
 
2.
504381
Buscholl, Paul
2007
WE
TV Westfalia Epe
3:04,20
 
 
 
3.
 
Vortkamp, Magnus
2007
WE
TV Westfalia Epe
3:05,29
 
 
 
7.
616152
Schröder, Jan Malte
2007
WE
FC Nordkirchen
3:19,48
 
 
 
8.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
3:19,61
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
16.09.2018
1.
503634
Schroer, Luca
2007
WE
SuS Stadtlohn
2:29,99
 
 
 
2.
603971
Bohmert, Felix
2007
WE
LG Coesfeld
2:46,92
 
 
 
3.
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
2:47,71
 
 
 
4.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
2:51,15
 
 
 
5.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
2:51,25
 
 
 
6.
504381
Buscholl, Paul
2007
WE
TV Westfalia Epe
3:04,20
 
 
 
7.
616159
Rips, Bennett
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:05,22
 
 
 
8.
 
Vortkamp, Magnus
2007
WE
TV Westfalia Epe
3:05,29
 
 
 
9.
616152
Schröder, Jan Malte
2007
WE
FC Nordkirchen
3:19,48
 
 
 
10.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
3:19,61
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
16.09.2018
1.
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
1,27
 
 
 
2.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
1,10
 
 
 
 
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
105
110
115
118
121
124
127
130
Lohmann
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Rickertsen
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
16.09.2018
1.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
4,07
 
 
 
4,07
 
4,02
 
4,06
 
3,98
 
x
 
-
 
2.
614041
Kolm, Kaspar
2007
WE
LG Coesfeld
4,04
 
 
 
3,18
 
3,85
 
3,99
 
3,65
 
4,04
 
3,94
 
3.
504381
Buscholl, Paul
2007
WE
TV Westfalia Epe
3,86
 
 
 
3,71
 
3,61
 
3,54
 
3,57
 
3,85
 
3,86
 
4.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
3,79
 
 
 
3,40
 
3,69
 
3,49
 
3,78
 
3,79
 
3,79
 
5.
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
3,75
 
 
 
3,75
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
6.
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
3,57
 
 
 
x
 
3,57
 
x
 
-
 
-
 
-
 
7.
616307
Focke, Johannes
2007
WE
FC Nordkirchen
3,46
 
 
 
3,35
 
3,28
 
3,46
 
3,30
 
3,05
 
x
 
8.
616152
Schröder, Jan Malte
2007
WE
FC Nordkirchen
3,39
 
 
 
3,39
 
3,34
 
x
 
-
 
-
 
-
 
9.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
3,32
 
 
 
3,32
 
3,28
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
10.
604228
Nünning, Levi
2007
WE
TV Vreden
3,31
 
 
 
3,30
 
3,31
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
616159
Rips, Bennett
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,22
 
 
 
3,22
 
3,15
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Vortkamp, Magnus
2007
WE
TV Westfalia Epe
3,12
 
 
 
3,04
 
3,12
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
13.
611786
Kottkamp, Fabian
2007
WE
FC Nordkirchen
2,93
 
 
 
2,86
 
2,93
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
 
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
16.09.2018
1.
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
44,00
 
 
 
38,00
37,00
44,00
40,00
42,50
x
2.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
39,00
 
 
 
30,00
35,50
36,50
31,50
39,00
36,00
3.
604228
Nünning, Levi
2007
WE
TV Vreden
35,00
 
 
 
27,00
27,50
26,00
33,00
35,00
31,50
4.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
32,50
 
 
 
29,50
28,50
25,00
24,00
32,50
29,50
5.
504381
Buscholl, Paul
2007
WE
TV Westfalia Epe
32,00
 
 
 
32,00
29,50
31,00
25,00
22,50
29,50
6.
616307
Focke, Johannes
2007
WE
FC Nordkirchen
28,50
 
 
 
27,00
23,00
25,00
28,50
28,50
27,50
7.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
27,50
 
 
 
15,50
x
26,50
27,50
23,50
20,00
8.
616152
Schröder, Jan Malte
2007
WE
FC Nordkirchen
27,00
 
 
 
25,00
23,50
x
19,50
27,00
23,00
9.
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
24,50
 
 
 
24,00
24,50
19,50
-
-
-
10.
614041
Kolm, Kaspar
2007
WE
LG Coesfeld
24,50
 
 
 
16,00
24,50
23,00
-
-
-
11.
 
Vortkamp, Magnus
2007
WE
TV Westfalia Epe
24,00
 
 
 
24,00
x
23,50
-
-
-
12.
611786
Kottkamp, Fabian
2007
WE
FC Nordkirchen
21,00
 
 
 
21,00
19,50
18,50
-
-
-
13.
616159
Rips, Bennett
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,00
 
 
 
19,00
18,00
21,00
-
-
-
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
-2,0
16.09.2018
1.
504041
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
11,13
 
 
 
2.
504293
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
11,28
 
 
 
3.
504033
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
11,89
 
 
 
4.
504421
Klocke, Thoralf
2006
WE
FC Nordkirchen
12,22
 
 
 
 
504286
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
-2,9
16.09.2018
1.
504419
Focke, Jakob
2006
WE
FC Nordkirchen
12,00
 
 
 
2.
615955
Rövekamp, Heinrich
2006
WE
TSG Dülmen
12,40
 
 
 
3.
504037
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
12,54
 
 
 
4.
616771
Weber, Jan
2006
WE
TSG Dülmen
13,49
 
 
 
 
504420
Plenge, Laurin
2006
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
16.09.2018
1.
504041
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
11,13
-2,0
 
 
2.
504293
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
11,28
-2,0
 
 
3.
504033
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
11,89
-2,0
 
 
4.
504419
Focke, Jakob
2006
WE
FC Nordkirchen
12,00
-2,9
 
 
5.
504421
Klocke, Thoralf
2006
WE
FC Nordkirchen
12,22
-2,0
 
 
6.
615955
Rövekamp, Heinrich
2006
WE
TSG Dülmen
12,40
-2,9
 
 
7.
504037
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
12,54
-2,9
 
 
8.
616771
Weber, Jan
2006
WE
TSG Dülmen
13,49
-2,9
 
 
 
504286
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
 
504420
Plenge, Laurin
2006
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
16.09.2018
1.
504293
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
2:40,85
 
 
 
2.
615955
Rövekamp, Heinrich
2006
WE
TSG Dülmen
2:54,98
 
 
 
3.
 
Overkamp, Justus
2006
WE
TV Westfalia Epe
3:02,93
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
16.09.2018
1.
504285
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
13,79
+0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.09.2018
1.
504286
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
1,31
 
 
 
2.
504421
Klocke, Thoralf
2006
WE
FC Nordkirchen
1,20
 
 
 
115
120
125
128
131
134
Leifeld
-
o
o
xo
xo
xxx
Klocke
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.09.2018
1.
504041
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
4,57
 
 
 
4,57
 
4,50
 
4,33
 
3,71
 
4,15
 
4,00
 
2.
504293
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
4,37
 
 
 
x
 
x
 
4,15
 
4,37
 
4,05
 
4,34
 
3.
504286
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
3,87
 
 
 
3,68
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
-
 
4.
504033
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
3,78
 
 
 
3,64
 
3,78
 
3,64
 
3,38
 
x
 
3,50
 
5.
504421
Klocke, Thoralf
2006
WE
FC Nordkirchen
3,77
 
 
 
3,34
 
3,59
 
2,68
 
3,47
 
3,52
 
3,77
 
6.
504037
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
3,49
 
 
 
3,42
 
3,41
 
3,26
 
3,39
 
3,10
 
3,49
 
7.
504420
Plenge, Laurin
2006
WE
FC Nordkirchen
3,46
 
 
 
3,29
 
3,46
 
3,27
 
3,21
 
3,13
 
3,10
 
8.
615955
Rövekamp, Heinrich
2006
WE
TSG Dülmen
3,45
 
 
 
3,28
 
3,40
 
2,59
 
3,42
 
3,45
 
3,32
 
9.
504419
Focke, Jakob
2006
WE
FC Nordkirchen
3,31
 
 
 
3,31
 
3,24
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
10.
603812
Thölmann, Malte
2006
WE
TSG Dülmen
3,03
 
 
 
x
 
2,44
 
3,03
 
2,83
 
2,27
 
-
 
11.
613679
Wewel, Luca
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,88
 
 
 
2,88
 
2,83
 
2,52
 
-
 
-
 
-
 
 
616771
Weber, Jan
2006
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
613581
Rohlfs, Quentin
2006
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
16.09.2018
1.
504421
Klocke, Thoralf
2006
WE
FC Nordkirchen
6,32
 
 
 
5,91
6,32
6,13
6,13
5,79
6,06
2.
504293
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
6,12
 
 
 
5,83
5,52
5,36
6,04
6,12
5,69
3.
616000
Notthoff, Lennox
2006
WE
SuS Olfen
6,03
 
 
 
x
4,49
5,50
6,03
5,55
5,91
4.
504419
Focke, Jakob
2006
WE
FC Nordkirchen
6,00
 
 
 
x
5,78
6,00
5,29
5,86
5,99
5.
504420
Plenge, Laurin
2006
WE
FC Nordkirchen
5,12
 
 
 
4,12
5,09
4,32
4,40
4,59
5,12
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
16.09.2018
1.
504285
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
40,50
 
 
 
34,50
30,00
39,00
33,50
28,00
40,50
2.
504033
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
37,00
 
 
 
32,50
32,00
34,00
34,00
37,00
37,00
3.
616000
Notthoff, Lennox
2006
WE
SuS Olfen
29,50
 
 
 
28,50
26,00
x
27,50
29,00
29,50
4.
504421
Klocke, Thoralf
2006
WE
FC Nordkirchen
28,00
 
 
 
20,00
25,00
28,00
22,00
23,50
25,50
5.
504419
Focke, Jakob
2006
WE
FC Nordkirchen
27,00
 
 
 
26,50
26,50
27,00
27,00
26,50
27,00
6.
616771
Weber, Jan
2006
WE
TSG Dülmen
24,00
 
 
 
x
21,50
22,50
23,00
19,50
24,00
 
504293
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
504420
Plenge, Laurin
2006
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
-2,9
16.09.2018
1.
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
9,84
 
 
 
2.
502398
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
10,00
 
 
 
3.
503562
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
10,71
 
 
 
4.
503536
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
11,20
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
-1,9
16.09.2018
1.
503535
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
11,03
 
 
 
2.
503594
Feldermann, Matty
2005
WE
LG Coesfeld
11,73
 
 
 
3.
 
Perrevort, Leonhard
2005
WE
TV Westfalia Epe
12,19
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
16.09.2018
1.
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
9,84
-2,9
 
 
2.
502398
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
10,00
-2,9
 
 
3.
503562
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
10,71
-2,9
 
 
4.
503535
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
11,03
-1,9
 
 
5.
503536
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
11,20
-2,9
 
 
6.
503594
Feldermann, Matty
2005
WE
LG Coesfeld
11,73
-1,9
 
 
7.
 
Perrevort, Leonhard
2005
WE
TV Westfalia Epe
12,19
-1,9
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
16.09.2018
1.
 
Perrevort, Leonhard
2005
WE
TV Westfalia Epe
2:41,03
 
 
 
2.
503585
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
2:48,14
 
 
 
3.
503594
Feldermann, Matty
2005
WE
LG Coesfeld
2:48,94
 
 
 
4.
504587
Schemkämper, Matthias
2005
WE
FC Nordkirchen
3:00,74
 
 
 
5.
 
Akgül, Kerim
2005
WE
TV Westfalia Epe
3:10,74
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
16.09.2018
1.
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
10,31
+0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.09.2018
1.
503562
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
1,46
 
 
 
2.
613679
Wewel, Luca
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,15
 
 
 
 
503595
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
Wurfmann
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xx-
Wewel
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.09.2018
1.
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
4,94
 
 
 
4,55
 
4,82
 
4,81
 
4,42
 
4,94
 
x
 
2.
502398
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
4,83
 
 
 
4,83
 
4,62
 
x
 
4,17
 
3,93
 
4,60
 
3.
503562
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
4,80
 
 
 
4,80
 
x
 
4,03
 
x
 
x
 
x
 
4.
503535
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
4,12
 
 
 
3,38
 
3,65
 
4,12
 
4,01
 
3,74
 
x
 
5.
503585
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
4,03
 
 
 
3,97
 
3,49
 
2,98
 
3,85
 
3,75
 
4,03
 
6.
503584
Hörsting, Nils
2005
WE
LG Coesfeld
3,74
 
 
 
3,55
 
3,54
 
3,74
 
3,65
 
x
 
3,30
 
7.
504587
Schemkämper, Matthias
2005
WE
FC Nordkirchen
3,35
 
 
 
3,23
 
3,22
 
3,29
 
3,13
 
3,29
 
3,35
 
 
 
Akgül, Kerim
2005
WE
TV Westfalia Epe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
503536
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
16.09.2018
1.
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
10,05
 
 
 
x
9,59
9,60
x
10,05
9,86
2.
503562
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
7,81
 
 
 
6,82
6,91
7,26
7,22
6,74
7,81
3.
503536
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
7,69
 
 
 
7,22
7,33
7,53
7,13
7,69
7,14
4.
503535
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
6,81
 
 
 
5,99
5,68
6,46
6,64
6,28
6,81
5.
504587
Schemkämper, Matthias
2005
WE
FC Nordkirchen
5,46
 
 
 
x
5,26
4,71
5,34
5,46
5,17
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
16.09.2018
1.
503584
Hörsting, Nils
2005
WE
LG Coesfeld
41,50
 
 
 
38,00
40,50
37,00
39,50
35,00
41,50
2.
 
Akgül, Kerim
2005
WE
TV Westfalia Epe
33,00
 
 
 
33,00
30,00
31,50
30,00
29,00
31,00
3.
504587
Schemkämper, Matthias
2005
WE
FC Nordkirchen
24,50
 
 
 
21,00
22,50
23,00
20,00
21,00
24,50
 
503595
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
-1,5
16.09.2018
1.
503480
Schulte, Jan
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,85
 
 
 
2.
504113
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
13,59
 
 
 
3.
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,94
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
-1,1
16.09.2018
1.
603505
Dickinson, Ludwig
2004
WE
TSG Dülmen
14,16
 
 
 
2.
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,27
 
 
 
3.
604977
Völker, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
16,36
 
 
 
 
503539
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
16.09.2018
1.
503480
Schulte, Jan
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,85
-1,5
 
 
2.
504113
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
13,59
-1,5
 
 
3.
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,94
-1,5
 
 
4.
603505
Dickinson, Ludwig
2004
WE
TSG Dülmen
14,16
-1,1
 
 
5.
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,27
-1,1
 
 
6.
604977
Völker, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
16,36
-1,1
 
 
 
503539
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
16.09.2018
2.
504113
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
42,67
 
 
 
3.
603505
Dickinson, Ludwig
2004
WE
TSG Dülmen
45,01
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
16.09.2018
1.
504113
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
42,67
 
 
 
2.
603505
Dickinson, Ludwig
2004
WE
TSG Dülmen
45,01
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
16.09.2018
1.
502590
Dilkaute, Jonas
2004
WE
LG Coesfeld
2:37,00
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M14
-1,4
16.09.2018
1.
504113
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
13,18
 
 
 
2.
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
15,54
 
 
 
3.
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
18,23
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
16.09.2018
1.
504113
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
13,18
-1,4
 
 
2.
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
15,54
-1,4
 
 
3.
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
18,23
-1,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.09.2018
1.
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
1,51
 
 
 
135
140
145
148
151
154
Kröger
-
o
o
-
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.09.2018
1.
503480
Schulte, Jan
2004
WE
SuS Stadtlohn
5,27
+0,6
 
 
5,27
(+0,6)
4,84
(-1,1)
5,05
(+0,5)
5,13
(+0,7)
5,10
(+0,0)
5,18
(-1,5)
2.
504113
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
4,71
-0,2
 
 
-
 
4,71
(-1,7)
4,55
(+0,1)
4,65
(+0,8)
4,71
(-0,2)
-
 
3.
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,64
+0,2
 
 
4,06
(+0,8)
3,90
(-0,2)
4,44
(-0,1)
4,55
(-1,3)
4,49
(-0,1)
4,64
(+0,2)
4.
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
4,61
+0,1
 
 
4,00
(+0,8)
4,61
(+0,1)
4,60
(+0,7)
3,69
(-1,3)
4,57
(-0,5)
4,45
(-0,1)
5.
603505
Dickinson, Ludwig
2004
WE
TSG Dülmen
4,52
-1,1
 
 
-
 
-
 
-
 
4,52
(-1,1)
4,45
(+1,2)
-
 
6.
604977
Völker, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
3,89
-1,2
 
 
3,40
(-0,6)
3,31
(+0,6)
3,89
(-1,2)
3,61
(-0,4)
-
 
-
 
7.
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,88
+0,0
 
 
3,87
(-0,5)
3,88
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
503539
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
3,74
+0,8
 
 
3,00
(-1,3)
3,51
(-2,1)
3,72
(+0,0)
3,74
(+0,8)
3,64
(+2,0)
-
 
 
607090
Helmich, Leopold
2004
WE
SV Heek 1920
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
16.09.2018
1.
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
8,19
 
 
 
6,76
7,53
7,17
8,05
8,16
8,19
2.
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,06
 
 
 
7,94
7,46
7,39
8,06
7,57
7,90
3.
603505
Dickinson, Ludwig
2004
WE
TSG Dülmen
7,29
 
 
 
x
7,29
7,21
6,63
6,92
7,27
4.
503539
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
6,57
 
 
 
x
6,14
x
6,42
6,45
6,57
5.
604977
Völker, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
5,44
 
 
 
5,21
x
5,23
5,18
5,25
5,44
 
607090
Helmich, Leopold
2004
WE
SV Heek 1920
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
16.09.2018
1.
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
25,70
 
 
 
24,33
25,11
24,74
23,75
25,70
x
2.
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
22,23
 
 
 
x
20,98
20,13
20,32
22,23
x
3.
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
19,77
 
 
 
18,25
17,02
x
16,23
19,77
17,58
 
607090
Helmich, Leopold
2004
WE
SV Heek 1920
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M15
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
16.09.2018
1.
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
SuS Olfen
12,39
-1,4
 
 
2.
501498
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
12,42
-1,4
 
 
3.
502002
Huning, Moritz
2003
WE
TV Vreden
12,46
-1,4
 
 
4.
610046
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
12,56
-1,4
 
 
5.
 
Simsch, Robin
2003
WE
LG Coesfeld
12,67
-1,4
 
 
6.
502593
Müller, Jannis
2003
WE
LG Coesfeld
14,48
-1,4
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
16.09.2018
1.
 
Simsch, Robin
2003
WE
LG Coesfeld
39,67
 
 
 
2.
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
SuS Olfen
40,47
 
 
 
3.
502593
Müller, Jannis
2003
WE
LG Coesfeld
45,30
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
16.09.2018
1.
502002
Huning, Moritz
2003
WE
TV Vreden
40,17
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
16.09.2018
1.
 
Simsch, Robin
2003
WE
LG Coesfeld
39,67
 
 
 
2.
502002
Huning, Moritz
2003
WE
TV Vreden
40,17
 
 
 
3.
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
SuS Olfen
40,47
 
 
 
4.
502593
Müller, Jannis
2003
WE
LG Coesfeld
45,30
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
16.09.2018
1.
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
2:33,61
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-1,2
16.09.2018
1.
502002
Huning, Moritz
2003
WE
TV Vreden
11,35
 
 
 
2.
610046
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
11,91
 
 
 
3.
501498
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
12,03
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
16.09.2018
1.
502002
Huning, Moritz
2003
WE
TV Vreden
11,35
-1,2
 
 
2.
610046
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
11,91
-1,2
 
 
3.
501498
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
12,03
-1,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.09.2018
1.
501498
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
5,57
+2,0
 
 
5,44
(+0,1)
5,20
(-0,3)
5,18
(-0,7)
4,69
(+1,0)
5,57
(+2,0)
5,42
(-0,1)
2.
610046
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
4,84
+0,6
 
 
4,84
(+0,6)
4,68
(+0,8)
4,55
(-0,5)
4,43
(+1,5)
4,64
(+0,5)
4,36
(+0,6)
3.
501620
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
4,56
+0,0
 
 
4,36
(+0,1)
4,52
(+0,2)
4,46
(-0,6)
4,27
(+0,9)
4,56
(+0,0)
4,17
(-0,4)
4.
502593
Müller, Jannis
2003
WE
LG Coesfeld
3,98
+0,1
 
 
3,98
(+0,1)
x
(-0,4)
3,95
(+0,1)
x
(-0,6)
3,46
(-0,5)
3,60
(-1,4)
5.
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
3,89
+0,6
 
 
3,89
(+0,6)
3,85
(+0,2)
3,76
(+0,7)
3,56
(+0,2)
3,81
(+0,0)
3,38
(-1,0)
 
501619
Spilleman, Pascal
2003
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
16.09.2018
1.
502002
Huning, Moritz
2003
WE
TV Vreden
16,17
 
 
 
14,00
14,86
16,17
x
15,32
14,40
2.
 
Simsch, Robin
2003
WE
LG Coesfeld
9,18
 
 
 
9,00
7,99
9,17
9,18
8,57
8,73
 
501619
Spilleman, Pascal
2003
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
16.09.2018
1.
502002
Huning, Moritz
2003
WE
TV Vreden
37,52
 
 
 
30,33
x
37,52
35,90
x
x
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,6
16.09.2018
2.
603381
Löper, Alexander
2001
NO
Velberter Sportgemeinschaft
12,06
 
 
 
5.
501849
Olczyk, Niclas
2002
WE
FC Nordkirchen
12,61
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
603381
Löper, Alexander
2001
NO
Velberter Sportgemeinschaft
12,06
-1,6
 
 
2.
501849
Olczyk, Niclas
2002
WE
FC Nordkirchen
12,61
-1,6
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,6
16.09.2018
3.
502442
Gloger, Tim
2002
WE
SuS Oberaden
26,16
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,7
16.09.2018
1.
501657
Gehling, Moritz
2002
WE
SuS Stadtlohn
24,77
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,6
16.09.2018
2.
501849
Olczyk, Niclas
2002
WE
FC Nordkirchen
25,46
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
501657
Gehling, Moritz
2002
WE
SuS Stadtlohn
24,77
-0,7
 
 
2.
501849
Olczyk, Niclas
2002
WE
FC Nordkirchen
25,46
-0,6
 
 
3.
502442
Gloger, Tim
2002
WE
SuS Oberaden
26,16
-0,6
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
54,45
 
 
 
 
501849
Olczyk, Niclas
2002
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
54,45
 
 
 
 
501849
Olczyk, Niclas
2002
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
502296
Büning, Phil
2001
WE
TV Westfalia Epe
2:22,94
 
 
 
2.
602503
Holtkamp, Mattes
2002
WE
TV Westfalia Epe
2:32,07
 
 
 
110 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
501657
Gehling, Moritz
2002
WE
SuS Stadtlohn
17,10
-1,0
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
501658
Spilleman, Tobias
2001
WE
SuS Stadtlohn
1,75
 
 
 
2.
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,60
 
 
 
3.
602503
Holtkamp, Mattes
2002
WE
TV Westfalia Epe
1,51
 
 
 
4.
502296
Büning, Phil
2001
WE
TV Westfalia Epe
1,45
 
 
 
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
175
178
Spilleman
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Niehues
-
-
-
-
xo
-
o
o
xxx
Holtkamp
o
o
o
o
o
xxx
Büning
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
501657
Gehling, Moritz
2002
WE
SuS Stadtlohn
5,67
+0,3
 
 
5,55
(+0,2)
5,67
(+0,3)
5,40
(-0,3)
5,25
(+0,3)
5,56
(+0,5)
5,23
(+1,4)
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
151781
Amann, Rik
2001
WE
SuS Olfen
12,71
 
 
 
12,71
x
12,31
x
12,36
12,36
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
151781
Amann, Rik
2001
WE
SuS Olfen
34,62
 
 
 
x
30,06
32,62
x
34,62
x
männliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-1,6
16.09.2018
1.
152684
Herrmann, Yannis
2000
WE
FC Nordkirchen
11,97
 
 
 
4.
 
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
12,56
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-1,4
16.09.2018
1.
151075
Volks, Josef
1999
WE
TV Vreden
13,24
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
16.09.2018
1.
152684
Herrmann, Yannis
2000
WE
FC Nordkirchen
11,97
-1,6
 
 
2.
 
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
12,56
-1,6
 
 
3.
151075
Volks, Josef
1999
WE
TV Vreden
13,24
-1,4
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,6
16.09.2018
1.
152684
Herrmann, Yannis
2000
WE
FC Nordkirchen
24,77
 
 
 
2.
 
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
25,74
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,6
16.09.2018
1.
152765
Gerwin, Michael
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
25,16
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
16.09.2018
1.
152684
Herrmann, Yannis
2000
WE
FC Nordkirchen
24,77
-0,6
 
 
2.
152765
Gerwin, Michael
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
25,16
-0,6
 
 
3.
 
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
25,74
-0,6
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
16.09.2018
 
152765
Gerwin, Michael
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
110 m Hürden (0.991 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
16.09.2018
1.
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,89
-1,0
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.09.2018
1.
 
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
5,66
+0,2
 
 
5,66
(+0,2)
5,58
(+0,7)
5,52
(-1,5)
x
(+0,6)
5,00
(+0,4)
5,61
(+0,3)
2.
151075
Volks, Josef
1999
WE
TV Vreden
5,15
+1,2
 
 
5,15
(+1,2)
5,06
(+1,4)
4,98
(+0,4)
4,92
(+0,1)
4,97
(+0,1)
5,07
(-0,6)
 
152684
Herrmann, Yannis
2000
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.09.2018
1.
151075
Volks, Josef
1999
WE
TV Vreden
12,42
 
 
 
11,01
11,62
12,42
11,71
11,99
11,61
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.09.2018
1.
151075
Volks, Josef
1999
WE
TV Vreden
42,15
 
 
 
42,15
40,72
32,71
40,40
x
39,60
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
-1,6
16.09.2018
3.
8158
Ruppel, Christopher
1992
WE
FC Nordkirchen
12,54
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
-1,4
16.09.2018
2.
152217
Westerhellweg, Dietmar
1960
WE
SuS Oberaden
13,63
 
 
 
3.
818
Gerdemann, Stephan
1983
WE
TSG Dülmen
14,16
 
 
 
4.
7202
Schütte, Thomas
1959
WE
TSV Kirchlinde
14,95
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
-3,3
16.09.2018
1.
616828
Rotter, Lars
1986
WE
TV Vreden
13,33
 
 
 
2.
616763
Eggemann, Carsten
1977
WE
TSG Dülmen
15,08
 
 
 
3.
5499
Hornen, Hans-Jürgen
1946
WE
Sport-UNION Annen
16,91
 
 
 
 
150815
Epping, Lars
1999
WE
TV Westfalia Epe
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
16.09.2018
1.
8158
Ruppel, Christopher
1992
WE
FC Nordkirchen
12,54
-1,6
 
 
2.
616828
Rotter, Lars
1986
WE
TV Vreden
13,33
-3,3
 
 
3.
152217
Westerhellweg, Dietmar
1960
WE
SuS Oberaden
13,63
-1,4
 
 
4.
818
Gerdemann, Stephan
1983
WE
TSG Dülmen
14,16
-1,4
 
 
5.
7202
Schütte, Thomas
1959
WE
TSV Kirchlinde
14,95
-1,4
 
 
6.
616763
Eggemann, Carsten
1977
WE
TSG Dülmen
15,08
-3,3
 
 
7.
5499
Hornen, Hans-Jürgen
1946
WE
Sport-UNION Annen
16,91
-3,3
 
 
 
150815
Epping, Lars
1999
WE
TV Westfalia Epe
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
-0,6
16.09.2018
4.
616828
Rotter, Lars
1986
WE
TV Vreden
26,74
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
-0,7
16.09.2018
2.
6000225
Kraus, Kai
1990
HE
GSV Eintracht Baunatal
24,96
 
 
 
3.
8158
Ruppel, Christopher
1992
WE
FC Nordkirchen
25,69
 
 
 
4.
616827
Fauler, Andre
1971
WE
TSG Dülmen
32,64
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
16.09.2018
 
150815
Epping, Lars
1999
WE
TV Westfalia Epe
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
-1,2
16.09.2018
1.
152217
Westerhellweg, Dietmar
1960
WE
SuS Oberaden
28,82
 
 
 
2.
14408
Fuchs, Dr. Christian
1953
AUT
ASV Senden
34,39
 
 
 
3.
148809
Meng, Adolf
1939
WE
ASV Senden
38,77
 
 
 
4.
8101
Seyfried, Ernst-August
1935
WE
ASV Senden
44,37
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
16.09.2018
1.
6000225
Kraus, Kai
1990
HE
GSV Eintracht Baunatal
24,96
-0,7
 
 
2.
8158
Ruppel, Christopher
1992
WE
FC Nordkirchen
25,69
-0,7
 
 
3.
616828
Rotter, Lars
1986
WE
TV Vreden
26,74
-0,6
 
 
4.
152217
Westerhellweg, Dietmar
1960
WE
SuS Oberaden
28,82
-1,2
 
 
5.
616827
Fauler, Andre
1971
WE
TSG Dülmen
32,64
-0,7
 
 
6.
14408
Fuchs, Dr. Christian
1953
AUT
ASV Senden
34,39
-1,2
 
 
7.
148809
Meng, Adolf
1939
WE
ASV Senden
38,77
-1,2
 
 
8.
8101
Seyfried, Ernst-August
1935
WE
ASV Senden
44,37
-1,2
 
 
 
150815
Epping, Lars
1999
WE
TV Westfalia Epe
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
16.09.2018
2.
9811
Vennemann, Christoph
1991
WE
SuS Olfen
1:02,09
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
16.09.2018
1.
152217
Westerhellweg, Dietmar
1960
WE
SuS Oberaden
1:09,87
 
 
 
2.
14408
Fuchs, Dr. Christian
1953
AUT
ASV Senden
1:17,74
 
 
 
3.
616827
Fauler, Andre
1971
WE
TSG Dülmen
1:21,74
 
 
 
4.
148809
Meng, Adolf
1939
WE
ASV Senden
1:37,68
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
16.09.2018
1.
9811
Vennemann, Christoph
1991
WE
SuS Olfen
1:02,09
 
 
 
2.
152217
Westerhellweg, Dietmar
1960
WE
SuS Oberaden
1:09,87
 
 
 
3.
14408
Fuchs, Dr. Christian
1953
AUT
ASV Senden
1:17,74
 
 
 
4.
616827
Fauler, Andre
1971
WE
TSG Dülmen
1:21,74
 
 
 
5.
148809
Meng, Adolf
1939
WE
ASV Senden
1:37,68
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
16.09.2018
1.
6000225
Kraus, Kai
1990
HE
GSV Eintracht Baunatal
2:09,95
 
 
 
110 m Hürden (1.067 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
16.09.2018
1.
6251
Bleß, Thomas
1984
WE
TSG Dülmen
19,41
-1,0
 
 
2.
8158
Ruppel, Christopher
1992
WE
FC Nordkirchen
19,58
-1,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
16.09.2018
1.
152217
Westerhellweg, Dietmar
1960
WE
SuS Oberaden
1,40
 
 
 
 
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
o.g.V.
 
 
 
 
616763
Eggemann, Carsten
1977
WE
TSG Dülmen
o.g.V.
 
 
 
135
140
145
Westerhellweg
xo
o
xxx
Wewel
xxx
Eggemann
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
16.09.2018
1.
9811
Vennemann, Christoph
1991
WE
SuS Olfen
5,48
-0,2
 
 
5,48
(-0,2)
x
(-0,6)
x
(-1,7)
x
(+0,1)
x
(+0,9)
x
(-0,7)
2.
8158
Ruppel, Christopher
1992
WE
FC Nordkirchen
4,99
-2,2
 
 
x
(+0,2)
x
(+1,3)
4,99
(-2,2)
-
 
-
 
-
 
3.
152217
Westerhellweg, Dietmar
1960
WE
SuS Oberaden
4,06
+0,7
 
 
4,06
(+0,7)
x
(+1,2)
3,71
(+0,4)
4,05
(-1,0)
x
(+0,1)
3,93
(+0,8)
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
16.09.2018
1.
12327
Rössler, Hendrik
1996
WE
SuS Olfen
14,63
 
 
 
14,63
14,47
x
x
x
13,91
2.
6251
Bleß, Thomas
1984
WE
TSG Dülmen
11,23
 
 
 
10,81
11,23
10,66
x
x
x
3.
818
Gerdemann, Stephan
1983
WE
TSG Dülmen
11,07
 
 
 
10,21
10,23
10,13
x
11,07
x
4.
616763
Eggemann, Carsten
1977
WE
TSG Dülmen
8,66
 
 
 
6,35
8,66
7,57
7,49
x
7,38
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
16.09.2018
1.
12327
Rössler, Hendrik
1996
WE
SuS Olfen
38,45
 
 
 
x
38,45
36,44
x
36,08
x
2.
6251
Bleß, Thomas
1984
WE
TSG Dülmen
31,03
 
 
 
31,03
29,72
29,66
31,00
29,49
27,79
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
-0,1
16.09.2018
1.
616154
Kasberg, Lara
2010
WE
TSG Dülmen
8,86
 
 
 
2.
616343
Mußhoff, Helena
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,99
 
 
 
3.
615554
Schaten, Jule
2010
WE
SV Heek 1920
9,01
 
 
 
4.
616171
Höning, Mia
2010
WE
SuS Olfen
9,22
 
 
 
5.
616166
Baumeister, Julia
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,39
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
-3,1
16.09.2018
1.
616165
Rips, Marit
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,56
 
 
 
2.
616164
Kastner, Lotta
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,65
 
 
 
3.
616457
Zähring, Hannah
2010
WE
TSG Dülmen
9,84
 
 
 
4.
616172
Krursel, Pia
2010
WE
SuS Olfen
9,96
 
 
 
5.
616266
Brüning, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
9,99
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W8
-1,5
16.09.2018
1.
616832
Ehlert, Anikki
2010
WE
SuS Stadtlohn
9,58
 
 
 
2.
616351
Liemann, Antonia
2010
WE
SuS Stadtlohn
9,60
 
 
 
3.
616196
Göckener, Marie
2010
WE
LG Coesfeld
9,93
 
 
 
4.
616340
Prott, Theresa
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,36
 
 
 
5.
616246
Christ, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
10,55
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
16.09.2018
1.
616154
Kasberg, Lara
2010
WE
TSG Dülmen
8,86
-0,1
 
 
2.
616343
Mußhoff, Helena
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,99
-0,1
 
 
3.
615554
Schaten, Jule
2010
WE
SV Heek 1920
9,01
-0,1
 
 
4.
616171
Höning, Mia
2010
WE
SuS Olfen
9,22
-0,1
 
 
5.
616166
Baumeister, Julia
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,39
-0,1
 
 
6.
616165
Rips, Marit
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,56
-3,1
 
 
7.
616832
Ehlert, Anikki
2010
WE
SuS Stadtlohn
9,58
-1,5
 
 
8.
616351
Liemann, Antonia
2010
WE
SuS Stadtlohn
9,60
-1,5
 
 
9.
616164
Kastner, Lotta
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,65
-3,1
 
 
10.
616457
Zähring, Hannah
2010
WE
TSG Dülmen
9,84
-3,1
 
 
11.
616196
Göckener, Marie
2010
WE
LG Coesfeld
9,93
-1,5
 
 
12.
616172
Krursel, Pia
2010
WE
SuS Olfen
9,96
-3,1
 
 
13.
616266
Brüning, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
9,99
-3,1
 
 
14.
616340
Prott, Theresa
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,36
-1,5
 
 
15.
616246
Christ, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
10,55
-1,5
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
16.09.2018
1.
616166
Baumeister, Julia
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:15,05
 
 
 
2.
616165
Rips, Marit
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:26,31
 
 
 
3.
616457
Zähring, Hannah
2010
WE
TSG Dülmen
3:43,83
 
 
 
4.
616364
Schütte, Frieda
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:55,69
 
 
 
5.
 
Akgül, Almila
2010
WE
TV Westfalia Epe
3:56,76
 
 
 
 
616154
Kasberg, Lara
2010
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
16.09.2018
1.
616154
Kasberg, Lara
2010
WE
TSG Dülmen
3,12
 
 
 
3,03
 
3,07
 
3,01
 
2,95
 
2,95
 
3,12
 
2.
616832
Ehlert, Anikki
2010
WE
SuS Stadtlohn
3,04
 
 
 
2,70
 
2,69
 
2,85
 
2,93
 
3,04
 
2,90
 
3.
615554
Schaten, Jule
2010
WE
SV Heek 1920
3,03
 
 
 
2,93
 
3,03
 
2,90
 
x
 
2,92
 
2,95
 
4.
616351
Liemann, Antonia
2010
WE
SuS Stadtlohn
3,03
 
 
 
2,87
 
2,89
 
3,03
 
2,51
 
2,92
 
2,88
 
5.
616343
Mußhoff, Helena
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,00
 
 
 
x
 
2,88
 
2,89
 
3,00
 
2,89
 
2,78
 
6.
616171
Höning, Mia
2010
WE
SuS Olfen
2,90
 
 
 
2,86
 
x
 
2,90
 
x
 
2,81
 
2,79
 
7.
616164
Kastner, Lotta
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,82
 
 
 
2,74
 
2,68
 
2,55
 
2,77
 
2,66
 
2,82
 
8.
616457
Zähring, Hannah
2010
WE
TSG Dülmen
2,78
 
 
 
2,62
 
2,78
 
2,60
 
2,56
 
2,40
 
2,70
 
9.
616166
Baumeister, Julia
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,69
 
 
 
2,68
 
2,69
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
616172
Krursel, Pia
2010
WE
SuS Olfen
2,63
 
 
 
2,47
 
2,63
 
2,28
 
-
 
-
 
-
 
11.
616196
Göckener, Marie
2010
WE
LG Coesfeld
2,60
 
 
 
2,58
 
2,54
 
2,60
 
-
 
-
 
-
 
12.
616266
Brüning, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
2,57
 
 
 
2,57
 
2,52
 
2,55
 
-
 
-
 
-
 
13.
616165
Rips, Marit
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,47
 
 
 
2,47
 
x
 
2,46
 
-
 
-
 
-
 
14.
616246
Christ, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
2,46
 
 
 
2,46
 
2,31
 
2,46
 
-
 
-
 
-
 
15.
616340
Prott, Theresa
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,38
 
 
 
2,38
 
2,34
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Akgül, Almila
2010
WE
TV Westfalia Epe
2,22
 
 
 
2,07
 
2,00
 
2,22
 
-
 
-
 
-
 
 
616200
Cramer, Louisa
2010
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
16.09.2018
1.
616457
Zähring, Hannah
2010
WE
TSG Dülmen
19,50
 
 
 
14,50
17,00
19,00
11,00
18,00
19,50
2.
616154
Kasberg, Lara
2010
WE
TSG Dülmen
19,00
 
 
 
14,50
17,00
15,50
18,50
18,50
19,00
3.
616343
Mußhoff, Helena
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,00
 
 
 
15,00
13,50
16,00
18,00
14,50
15,50
4.
615554
Schaten, Jule
2010
WE
SV Heek 1920
13,50
 
 
 
13,50
12,00
11,50
13,50
11,50
11,50
5.
616246
Christ, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
13,50
 
 
 
11,50
11,00
13,50
13,00
4,00
7,50
6.
616266
Brüning, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
13,00
 
 
 
11,00
12,00
12,00
12,50
13,00
12,00
7.
616166
Baumeister, Julia
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,00
 
 
 
11,00
9,00
12,00
11,50
11,50
7,50
8.
616165
Rips, Marit
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,00
 
 
 
9,00
8,50
12,00
10,00
11,00
8,50
9.
616196
Göckener, Marie
2010
WE
LG Coesfeld
11,00
 
 
 
10,00
11,00
11,00
-
-
-
10.
616171
Höning, Mia
2010
WE
SuS Olfen
11,00
 
 
 
x
11,00
x
-
-
-
11.
616351
Liemann, Antonia
2010
WE
SuS Stadtlohn
9,50
 
 
 
9,50
9,50
9,50
-
-
-
12.
616172
Krursel, Pia
2010
WE
SuS Olfen
9,00
 
 
 
8,00
9,00
9,00
-
-
-
13.
616164
Kastner, Lotta
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,00
 
 
 
9,00
4,00
8,50
-
-
-
14.
616364
Schütte, Frieda
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,00
 
 
 
9,00
7,00
8,00
-
-
-
15.
616832
Ehlert, Anikki
2010
WE
SuS Stadtlohn
9,00
 
 
 
8,00
9,00
6,50
-
-
-
16.
616340
Prott, Theresa
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,00
 
 
 
4,00
8,00
7,00
-
-
-
 
616200
Cramer, Louisa
2010
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
-0,5
16.09.2018
1.
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
8,95
 
 
 
2.
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
8,96
 
 
 
3.
615207
Grewe, Carla
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,03
 
 
 
4.
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,12
 
 
 
5.
616699
Plenge, Malin
2009
WE
FC Nordkirchen
9,20
 
 
 
6.
615551
Kruthoff, Jule
2009
WE
SV Heek 1920
9,33
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
-0,5
16.09.2018
1.
616156
Weber, Maja
2009
WE
TSG Dülmen
9,40
 
 
 
2.
614927
Feddeler, Fenja
2009
WE
SuS Olfen
9,60
 
 
 
3.
616163
Schürjan, Mila
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,67
 
 
 
4.
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,92
 
 
 
5.
615765
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,96
 
 
 
6.
616155
Hüls, Johanna
2009
WE
TSG Dülmen
10,12
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
-0,1
16.09.2018
1.
615120
Löpenhaus, Mathilda
2009
WE
LG Coesfeld
9,32
 
 
 
2.
615567
Jender, Lara
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,86
 
 
 
3.
614926
Deichsel, Marie
2009
WE
SuS Olfen
10,09
 
 
 
4.
615145
Lenz, Fiona
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,58
 
 
 
5.
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,83
 
 
 
6.
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,19
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
16.09.2018
1.
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
8,95
-0,5
 
 
2.
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
8,96
-0,5
 
 
3.
615207
Grewe, Carla
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,03
-0,5
 
 
4.
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,12
-0,5
 
 
5.
616699
Plenge, Malin
2009
WE
FC Nordkirchen
9,20
-0,5
 
 
6.
615120
Löpenhaus, Mathilda
2009
WE
LG Coesfeld
9,32
-0,1
 
 
7.
615551
Kruthoff, Jule
2009
WE
SV Heek 1920
9,33
-0,5
 
 
8.
616156
Weber, Maja
2009
WE
TSG Dülmen
9,40
-0,5
 
 
9.
614927
Feddeler, Fenja
2009
WE
SuS Olfen
9,60
-0,5
 
 
10.
616163
Schürjan, Mila
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,67
-0,5
 
 
11.
615567
Jender, Lara
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,86
-0,1
 
 
12.
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,92
-0,5
 
 
13.
615765
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,96
-0,5
 
 
14.
614926
Deichsel, Marie
2009
WE
SuS Olfen
10,09
-0,1
 
 
15.
616155
Hüls, Johanna
2009
WE
TSG Dülmen
10,12
-0,5
 
 
16.
615145
Lenz, Fiona
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,58
-0,1
 
 
17.
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,83
-0,1
 
 
18.
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,19
-0,1
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
16.09.2018
1.
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:13,74
 
 
 
2.
615551
Kruthoff, Jule
2009
WE
SV Heek 1920
3:20,08
 
 
 
3.
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
3:29,89
 
 
 
4.
615765
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:37,25
 
 
 
5.
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:45,81
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
16.09.2018
1.
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,46
 
 
 
3,30
 
3,26
 
3,32
 
3,38
 
3,45
 
3,46
 
2.
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
3,38
 
 
 
3,08
 
2,98
 
3,30
 
3,10
 
3,38
 
3,32
 
3.
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
3,30
 
 
 
3,29
 
3,16
 
3,01
 
3,16
 
x
 
3,30
 
4.
615120
Löpenhaus, Mathilda
2009
WE
LG Coesfeld
3,24
 
 
 
3,04
 
3,18
 
3,12
 
2,90
 
3,24
 
3,17
 
5.
616699
Plenge, Malin
2009
WE
FC Nordkirchen
3,19
 
 
 
3,18
 
2,96
 
3,19
 
2,95
 
3,16
 
2,98
 
6.
615765
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,14
 
 
 
x
 
3,14
 
2,84
 
2,92
 
2,75
 
3,05
 
7.
615551
Kruthoff, Jule
2009
WE
SV Heek 1920
3,12
 
 
 
3,03
 
3,04
 
3,12
 
3,08
 
3,00
 
3,08
 
8.
616156
Weber, Maja
2009
WE
TSG Dülmen
3,00
 
 
 
2,92
 
2,81
 
3,00
 
2,80
 
2,85
 
2,97
 
9.
616163
Schürjan, Mila
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,78
 
 
 
2,72
 
2,78
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
10.
615567
Jender, Lara
2009
WE
SuS Stadtlohn
2,74
 
 
 
2,72
 
x
 
2,74
 
-
 
-
 
-
 
11.
615207
Grewe, Carla
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,73
 
 
 
2,73
 
2,65
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
614927
Feddeler, Fenja
2009
WE
SuS Olfen
2,68
 
 
 
2,63
 
2,68
 
2,56
 
-
 
-
 
-
 
13.
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,68
 
 
 
2,29
 
2,55
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
14.
614926
Deichsel, Marie
2009
WE
SuS Olfen
2,60
 
 
 
2,53
 
2,60
 
2,50
 
-
 
-
 
-
 
15.
616155
Hüls, Johanna
2009
WE
TSG Dülmen
2,53
 
 
 
2,53
 
2,30
 
2,10
 
-
 
-
 
-
 
16.
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
2,50
 
 
 
2,36
 
2,50
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
615145
Lenz, Fiona
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,08
 
 
 
2,08
 
1,90
 
1,90
 
-
 
-
 
-
 
18.
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,97
 
 
 
1,90
 
1,97
 
1,96
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
16.09.2018
1.
615207
Grewe, Carla
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,00
 
 
 
23,00
17,00
22,00
22,00
18,00
11,50
2.
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,50
 
 
 
17,00
15,50
14,50
17,50
17,50
15,50
3.
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
16,50
 
 
 
x
16,00
16,50
15,50
14,00
10,00
4.
615765
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,00
 
 
 
12,50
15,00
16,00
14,00
14,50
15,50
5.
616699
Plenge, Malin
2009
WE
FC Nordkirchen
15,00
 
 
 
15,00
14,00
13,00
13,00
9,00
15,00
6.
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
14,50
 
 
 
14,00
13,50
14,00
13,00
10,50
14,50
7.
616155
Hüls, Johanna
2009
WE
TSG Dülmen
13,50
 
 
 
13,50
12,00
13,50
13,00
11,50
11,00
8.
614927
Feddeler, Fenja
2009
WE
SuS Olfen
13,50
 
 
 
13,50
10,00
12,00
12,50
10,00
12,00
9.
615145
Lenz, Fiona
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,00
 
 
 
13,00
6,50
12,50
-
-
-
10.
615567
Jender, Lara
2009
WE
SuS Stadtlohn
13,00
 
 
 
11,00
11,50
13,00
-
-
-
11.
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
13,00
 
 
 
x
13,00
10,50
-
-
-
12.
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,50
 
 
 
12,50
11,00
10,50
-
-
-
13.
615146
Roß, Christin
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,00
 
 
 
12,00
3,50
12,00
-
-
-
14.
614926
Deichsel, Marie
2009
WE
SuS Olfen
12,00
 
 
 
11,00
12,00
10,50
-
-
-
15.
615551
Kruthoff, Jule
2009
WE
SV Heek 1920
12,00
 
 
 
12,00
11,00
10,00
-
-
-
16.
616163
Schürjan, Mila
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,50
 
 
 
9,00
11,50
9,50
-
-
-
17.
616156
Weber, Maja
2009
WE
TSG Dülmen
11,00
 
 
 
9,50
8,50
11,00
-
-
-
18.
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,00
 
 
 
8,00
8,00
9,00
-
-
-
19.
615120
Löpenhaus, Mathilda
2009
WE
LG Coesfeld
8,00
 
 
 
7,50
x
8,00
-
-
-
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
-1,7
16.09.2018
1.
615861
Kasberg, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
7,82
 
 
 
2.
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
8,06
 
 
 
3.
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
8,33
 
 
 
4.
616265
Harig, Sophia
2008
WE
TSG Dülmen
8,36
 
 
 
5.
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
8,40
 
 
 
6.
615357
Schaten, Emily
2008
WE
SV Heek 1920
8,91
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,4
16.09.2018
1.
613816
Kleinhölting, Mia
2008
WE
LG Coesfeld
8,34
 
 
 
2.
613704
Rüskamp, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
8,55
 
 
 
3.
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
8,57
 
 
 
4.
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
8,69
 
 
 
5.
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,80
 
 
 
6.
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
8,81
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,4
16.09.2018
1.
616304
Klocke, Finja
2008
WE
FC Nordkirchen
8,76
 
 
 
2.
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
TSG Dülmen
9,01
 
 
 
3.
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
9,03
 
 
 
4.
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
9,07
 
 
 
5.
615862
Kortmann, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
9,11
 
 
 
6.
615224
Janning, Sophia
2008
WE
LG Coesfeld
9,14
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
-1,8
16.09.2018
1.
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
9,08
 
 
 
2.
613683
Häde, Ronja
2008
WE
SuS Olfen
9,36
 
 
 
3.
616133
Lütke Volksbeck, Leni
2008
WE
SuS Olfen
9,55
 
 
 
4.
616417
Werenbeck-Ueding, Clara
2008
WE
TSG Dülmen
9,56
 
 
 
5.
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,11
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
-1,1
16.09.2018
1.
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
9,36
 
 
 
2.
615160
Keßel, Lucy
2008
WE
TSG Dülmen
9,60
 
 
 
3.
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
9,88
 
 
 
4.
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
10,06
 
 
 
5.
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
10,35
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W10
-1,6
16.09.2018
1.
 
Perrevort, Liliane
2008
WE
TV Westfalia Epe
8,65
 
 
 
2.
 
Overkamp, Emma
2008
WE
TV Westfalia Epe
8,94
 
 
 
3.
504380
Buscholl, Charlotte
2008
WE
TV Westfalia Epe
9,43
 
 
 
4.
615632
Wörmer, Marie
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,87
 
 
 
5.
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
10,41
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
16.09.2018
1.
615861
Kasberg, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
7,82
-1,7
 
 
2.
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
8,06
-1,7
 
 
3.
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
8,33
-1,7
 
 
4.
613816
Kleinhölting, Mia
2008
WE
LG Coesfeld
8,34
-0,4
 
 
5.
616265
Harig, Sophia
2008
WE
TSG Dülmen
8,36
-1,7
 
 
6.
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
8,40
-1,7
 
 
7.
613704
Rüskamp, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
8,55
-0,4
 
 
8.
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
8,57
-0,4
 
 
9.
 
Perrevort, Liliane
2008
WE
TV Westfalia Epe
8,65
-1,6
 
 
10.
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
8,69
-0,4
 
 
11.
616304
Klocke, Finja
2008
WE
FC Nordkirchen
8,76
-0,4
 
 
12.
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,80
-0,4
 
 
13.
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
8,81
-0,4
 
 
14.
615357
Schaten, Emily
2008
WE
SV Heek 1920
8,91
-1,7
 
 
15.
 
Overkamp, Emma
2008
WE
TV Westfalia Epe
8,94
-1,6
 
 
16.
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
TSG Dülmen
9,01
-0,4
 
 
17.
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
9,03
-0,4
 
 
18.
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
9,07
-0,4
 
 
19.
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
9,08
-1,8
 
 
20.
615862
Kortmann, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
9,11
-0,4
 
 
21.
615224
Janning, Sophia
2008
WE
LG Coesfeld
9,14
-0,4
 
 
22.
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
9,36
-1,1
 
 
23.
613683
Häde, Ronja
2008
WE
SuS Olfen
9,36
-1,8
 
 
24.
504380
Buscholl, Charlotte
2008
WE
TV Westfalia Epe
9,43
-1,6
 
 
25.
616133
Lütke Volksbeck, Leni
2008
WE
SuS Olfen
9,55
-1,8
 
 
26.
616417
Werenbeck-Ueding, Clara
2008
WE
TSG Dülmen
9,56
-1,8
 
 
27.
615160
Keßel, Lucy
2008
WE
TSG Dülmen
9,60
-1,1
 
 
28.
615632
Wörmer, Marie
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,87
-1,6
 
 
29.
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
9,88
-1,1
 
 
30.
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
10,06
-1,1
 
 
31.
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,11
-1,8
 
 
32.
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
10,35
-1,1
 
 
33.
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
10,41
-1,6
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
16.09.2018
1.
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
2:53,44
 
 
 
2.
 
Perrevort, Liliane
2008
WE
TV Westfalia Epe
2:54,13
 
 
 
3.
 
Overkamp, Emma
2008
WE
TV Westfalia Epe
2:54,20
 
 
 
4.
504380
Buscholl, Charlotte
2008
WE
TV Westfalia Epe
3:03,31
 
 
 
5.
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
3:08,12
 
 
 
6.
614788
König, Lotta
2008
WE
FC Nordkirchen
3:08,17
 
 
 
7.
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
3:09,92
 
 
 
8.
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
3:47,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
16.09.2018
1.
615861
Kasberg, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
1,21
 
 
 
2.
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
1,21
 
 
 
3.
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
1,05
 
 
 
3.
616265
Harig, Sophia
2008
WE
TSG Dülmen
1,05
 
 
 
105
110
115
118
121
124
Kasberg
o
o
o
o
o
xxx
Kiefer
o
o
o
xo
o
xxx
Eggemann
o
xxx
Harig
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
16.09.2018
1.
615861
Kasberg, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
4,01
 
 
 
3,63
 
4,01
 
3,92
 
3,96
 
3,77
 
3,83
 
2.
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
3,79
 
 
 
3,69
 
3,57
 
3,79
 
3,37
 
3,67
 
3,77
 
3.
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
3,59
 
 
 
x
 
x
 
3,59
 
3,50
 
x
 
x
 
4.
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
3,53
 
 
 
3,44
 
3,14
 
3,28
 
x
 
3,53
 
3,10
 
5.
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
3,48
 
 
 
3,08
 
3,16
 
3,14
 
3,48
 
3,35
 
3,29
 
6.
613704
Rüskamp, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
3,43
 
 
 
3,06
 
3,31
 
3,31
 
3,19
 
3,43
 
3,36
 
7.
616265
Harig, Sophia
2008
WE
TSG Dülmen
3,33
 
 
 
3,19
 
3,01
 
3,15
 
3,09
 
x
 
3,33
 
8.
616304
Klocke, Finja
2008
WE
FC Nordkirchen
3,20
 
 
 
3,20
 
3,17
 
x
 
x
 
3,18
 
x
 
9.
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
3,14
 
 
 
2,94
 
x
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
10.
615862
Kortmann, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
3,10
 
 
 
2,76
 
2,43
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
11.
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
3,09
 
 
 
3,03
 
2,81
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
12.
615224
Janning, Sophia
2008
WE
LG Coesfeld
3,05
 
 
 
2,89
 
2,86
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
13.
613683
Häde, Ronja
2008
WE
SuS Olfen
3,04
 
 
 
3,04
 
x
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
14.
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
3,00
 
 
 
2,87
 
2,84
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
15.
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
2,98
 
 
 
2,89
 
2,98
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
16.
613816
Kleinhölting, Mia
2008
WE
LG Coesfeld
2,98
 
 
 
2,98
 
2,84
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
17.
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,98
 
 
 
2,89
 
2,83
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
18.
615357
Schaten, Emily
2008
WE
SV Heek 1920
2,98
 
 
 
2,98
 
2,86
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
2,97
 
 
 
2,97
 
2,81
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
20.
504380
Buscholl, Charlotte
2008
WE
TV Westfalia Epe
2,90
 
 
 
2,90
 
x
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
21.
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
TSG Dülmen
2,83
 
 
 
2,82
 
2,83
 
x
 
-
 
-
 
-
 
22.
616133
Lütke Volksbeck, Leni
2008
WE
SuS Olfen
2,81
 
 
 
2,81
 
2,64
 
2,63
 
-
 
-
 
-
 
23.
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,80
 
 
 
x
 
2,80
 
x
 
-
 
-
 
-
 
24.
616417
Werenbeck-Ueding, Clara
2008
WE
TSG Dülmen
2,70
 
 
 
2,70
 
2,69
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
25.
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
2,62
 
 
 
2,62
 
2,56
 
2,54
 
-
 
-
 
-
 
26.
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
2,43
 
 
 
2,43
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
27.
615160
Keßel, Lucy
2008
WE
TSG Dülmen
2,41
 
 
 
2,41
 
2,22
 
2,38
 
-
 
-
 
-
 
28.
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
2,38
 
 
 
2,38
 
2,06
 
2,38
 
-
 
-
 
-
 
29.
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
2,32
 
 
 
2,25
 
2,32
 
2,18
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
16.09.2018
1.
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
28,00
 
 
 
26,00
19,50
26,00
23,50
28,00
24,00
2.
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
26,00
 
 
 
x
20,00
24,50
24,50
24,50
26,00
3.
614788
König, Lotta
2008
WE
FC Nordkirchen
22,50
 
 
 
19,50
22,50
17,50
18,00
17,50
17,00
4.
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
22,00
 
 
 
19,00
17,00
16,50
15,50
16,50
22,00
5.
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
20,00
 
 
 
15,00
20,00
17,50
20,00
19,00
20,00
6.
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
19,50
 
 
 
13,50
18,00
19,50
18,00
18,00
15,50
7.
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
18,50
 
 
 
18,00
18,00
13,00
16,00
18,50
15,00
8.
615357
Schaten, Emily
2008
WE
SV Heek 1920
18,00
 
 
 
17,50
15,00
18,00
17,50
16,50
16,00
9.
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
17,50
 
 
 
17,50
17,00
13,00
-
-
-
10.
604237
Ferchland, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
16,50
 
 
 
15,00
16,50
15,50
-
-
-
11.
615764
Rudolph, Johanna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,50
 
 
 
15,00
14,50
16,50
-
-
-
12.
616265
Harig, Sophia
2008
WE
TSG Dülmen
16,50
 
 
 
16,50
14,00
14,00
-
-
-
13.
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
16,00
 
 
 
16,00
16,00
15,00
-
-
-
14.
615224
Janning, Sophia
2008
WE
LG Coesfeld
16,00
 
 
 
15,50
12,00
16,00
-
-
-
15.
615160
Keßel, Lucy
2008
WE
TSG Dülmen
16,00
 
 
 
x
16,00
15,50
-
-
-
16.
616304
Klocke, Finja
2008
WE
FC Nordkirchen
16,00
 
 
 
14,50
16,00
14,00
-
-
-
17.
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
15,50
 
 
 
15,50
15,00
14,50
-
-
-
18.
613999
Haubrock, Lotte
2008
WE
TSG Dülmen
15,00
 
 
 
13,00
8,50
15,00
-
-
-
19.
615861
Kasberg, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
14,50
 
 
 
12,50
14,50
14,50
-
-
-
20.
613816
Kleinhölting, Mia
2008
WE
LG Coesfeld
14,50
 
 
 
14,50
x
12,00
-
-
-
21.
615632
Wörmer, Marie
2008
WE
SuS Stadtlohn
14,50
 
 
 
11,00
14,50
x
-
-
-
22.
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
TSG Dülmen
14,00
 
 
 
14,00
14,00
12,00
-
-
-
23.
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
14,00
 
 
 
13,50
9,00
14,00
-
-
-
24.
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
13,50
 
 
 
13,00
10,00
13,50
-
-
-
25.
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
13,50
 
 
 
8,00
10,00
13,50
-
-
-
26.
616417
Werenbeck-Ueding, Clara
2008
WE
TSG Dülmen
13,00
 
 
 
13,00
10,00
13,00
-
-
-
27.
615862
Kortmann, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
12,50
 
 
 
x
9,50
12,50
-
-
-
28.
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
12,00
 
 
 
10,50
12,00
12,00
-
-
-
29.
613683
Häde, Ronja
2008
WE
SuS Olfen
12,00
 
 
 
12,00
9,50
10,50
-
-
-
30.
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,50
 
 
 
11,50
11,00
11,00
-
-
-
31.
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
11,50
 
 
 
10,00
11,00
11,50
-
-
-
32.
616133
Lütke Volksbeck, Leni
2008
WE
SuS Olfen
11,50
 
 
 
10,00
11,50
10,00
-
-
-
33.
613704
Rüskamp, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
10,50
 
 
 
10,00
10,50
10,00
-
-
-
34.
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,50
 
 
 
10,00
10,50
6,50
-
-
-
35.
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
9,00
 
 
 
7,00
8,50
9,00
-
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
-1,2
16.09.2018
1.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
7,65
 
 
 
2.
616146
Ambrosi, Amelie
2007
WE
SuS Olfen
7,78
 
 
 
3.
615678
Peer, Paulina
2007
WE
SuS Olfen
7,85
 
 
 
4.
615130
Vogtt, Josefin
2007
WE
TV Vreden
8,14
 
 
 
5.
615368
Schukow, Julia
2007
WE
SuS Stadtlohn
8,19
 
 
 
6.
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,32
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
-0,9
16.09.2018
1.
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
8,27
 
 
 
2.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
8,27
 
 
 
3.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
8,31
 
 
 
4.
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
8,51
 
 
 
 
613814
Schulke, Lena
2007
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
-0,9
16.09.2018
1.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
8,33
 
 
 
2.
616151
Schröder, Amélie
2007
WE
FC Nordkirchen
8,52
 
 
 
3.
615589
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
8,86
 
 
 
4.
607126
Duing, Jette
2007
WE
SV Heek 1920
9,21
 
 
 
5.
606261
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
9,21
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
-2,6
16.09.2018
1.
614816
Baumeister, Frieda
2007
WE
TV Vreden
8,92
 
 
 
2.
616589
Berger, Elena
2007
WE
TSG Dülmen
9,28
 
 
 
3.
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,37
 
 
 
4.
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
10,28
 
 
 
 
 
Schneider, Anna
2007
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
16.09.2018
1.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
7,65
-1,2
 
 
2.
616146
Ambrosi, Amelie
2007
WE
SuS Olfen
7,78
-1,2
 
 
3.
615678
Peer, Paulina
2007
WE
SuS Olfen
7,85
-1,2
 
 
4.
615130
Vogtt, Josefin
2007
WE
TV Vreden
8,14
-1,2
 
 
5.
615368
Schukow, Julia
2007
WE
SuS Stadtlohn
8,19
-1,2
 
 
6.
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
8,27
-0,9
 
 
7.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
8,27
-0,9
 
 
8.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
8,31
-0,9
 
 
9.
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,32
-1,2
 
 
10.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
8,33
-0,9
 
 
11.
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
8,51
-0,9
 
 
12.
616151
Schröder, Amélie
2007
WE
FC Nordkirchen
8,52
-0,9
 
 
13.
615589
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
8,86
-0,9
 
 
14.
614816
Baumeister, Frieda
2007
WE
TV Vreden
8,92
-2,6
 
 
15.
607126
Duing, Jette
2007
WE
SV Heek 1920
9,21
-0,9
 
 
16.
606261
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
9,21
-0,9
 
 
17.
616589
Berger, Elena
2007
WE
TSG Dülmen
9,28
-2,6
 
 
18.
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,37
-2,6
 
 
19.
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
10,28
-2,6
 
 
 
613814
Schulke, Lena
2007
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
 
 
Schneider, Anna
2007
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
16.09.2018
1.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
2:48,90
 
 
 
2.
615130
Vogtt, Josefin
2007
WE
TV Vreden
2:51,79
 
 
 
3.
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:53,82
 
 
 
4.
613814
Schulke, Lena
2007
WE
LG Coesfeld
2:57,61
 
 
 
5.
616151
Schröder, Amélie
2007
WE
FC Nordkirchen
3:00,87
 
 
 
6.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
3:01,97
 
 
 
7.
615855
Bödige, Ella
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
3:14,31
 
 
 
8.
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
3:20,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
16.09.2018
1.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
1,27
 
 
 
2.
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,21
 
 
 
3.
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
1,21
 
 
 
4.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
1,21
 
 
 
5.
615678
Peer, Paulina
2007
WE
SuS Olfen
1,18
 
 
 
6.
615368
Schukow, Julia
2007
WE
SuS Stadtlohn
1,18
 
 
 
7.
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,18
 
 
 
8.
616146
Ambrosi, Amelie
2007
WE
SuS Olfen
1,15
 
 
 
9.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
1,15
 
 
 
 
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
105
110
115
118
121
124
127
130
Wensing
-
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Groß-Hartmann
-
o
o
o
o
xxx
Reuver
o
o
o
xo
xo
xxx
Höning
-
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Peer
-
o
o
o
xx-
Schukow
o
o
xo
o
xxx
Hölper
o
o
o
xxo
xxx
Ambrosi
-
o
o
x-
Wissing
o
xo
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
16.09.2018
1.
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,34
 
 
 
4,34
 
4,17
 
4,24
 
4,33
 
4,18
 
4,25
 
2.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
4,25
 
 
 
4,18
 
4,07
 
4,20
 
4,03
 
4,10
 
4,25
 
3.
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
4,15
 
 
 
4,08
 
4,00
 
3,94
 
4,14
 
4,15
 
4,04
 
4.
615678
Peer, Paulina
2007
WE
SuS Olfen
4,02
 
 
 
4,02
 
3,73
 
x
 
3,66
 
3,72
 
3,87
 
5.
615130
Vogtt, Josefin
2007
WE
TV Vreden
3,90
 
 
 
3,77
 
3,90
 
3,88
 
x
 
3,74
 
3,60
 
6.
615368
Schukow, Julia
2007
WE
SuS Stadtlohn
3,78
 
 
 
3,72
 
3,70
 
3,63
 
x
 
3,78
 
3,70
 
7.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
3,75
 
 
 
x
 
3,66
 
3,68
 
3,50
 
3,75
 
3,66
 
8.
616151
Schröder, Amélie
2007
WE
FC Nordkirchen
3,70
 
 
 
3,70
 
3,50
 
3,54
 
3,59
 
3,40
 
3,48
 
9.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
3,68
 
 
 
3,47
 
3,68
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
614816
Baumeister, Frieda
2007
WE
TV Vreden
3,52
 
 
 
3,50
 
3,52
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
11.
615589
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
3,50
 
 
 
3,45
 
3,42
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
12.
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
3,38
 
 
 
3,34
 
3,38
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
13.
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,34
 
 
 
3,33
 
3,20
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
14.
606261
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
3,18
 
 
 
3,18
 
3,18
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
15.
607126
Duing, Jette
2007
WE
SV Heek 1920
3,10
 
 
 
2,87
 
2,92
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
16.
616146
Ambrosi, Amelie
2007
WE
SuS Olfen
2,85
 
 
 
x
 
2,85
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
616589
Berger, Elena
2007
WE
TSG Dülmen
2,76
 
 
 
x
 
2,76
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
2,50
 
 
 
2,44
 
2,46
 
2,50
 
2,50
 
-
 
-
 
 
 
Schneider, Anna
2007
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
2,44
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
611848
Zombik, Alycia
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
611794
Bäumer, Sophia
2007
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
16.09.2018
1.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
36,00
 
 
 
36,00
32,00
36,00
33,50
24,00
34,50
2.
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
29,60
 
 
 
23,50
27,00
29,50
26,50
29,60
25,00
3.
613814
Schulke, Lena
2007
WE
LG Coesfeld
28,00
 
 
 
27,00
18,50
27,00
28,00
x
24,50
4.
616160
Wiechert, Jolina
2007
WE
LG Coesfeld
28,00
 
 
 
25,00
28,00
21,00
25,00
25,50
25,50
5.
616151
Schröder, Amélie
2007
WE
FC Nordkirchen
26,50
 
 
 
25,00
26,50
24,50
25,50
x
24,00
6.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
26,00
 
 
 
20,50
22,50
23,00
26,00
26,00
24,00
7.
615589
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
26,00
 
 
 
25,00
25,00
26,00
25,00
23,00
22,00
8.
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,00
 
 
 
21,00
13,50
24,00
22,50
13,00
20,50
9.
616146
Ambrosi, Amelie
2007
WE
SuS Olfen
22,00
 
 
 
21,00
22,00
15,50
-
-
-
10.
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
19,50
 
 
 
19,50
12,50
18,00
-
-
-
11.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
19,50
 
 
 
17,50
19,50
15,50
-
-
-
12.
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
19,00
 
 
 
19,00
19,00
16,00
-
-
-
13.
606261
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
18,50
 
 
 
x
17,50
18,50
-
-
-
14.
616589
Berger, Elena
2007
WE
TSG Dülmen
18,00
 
 
 
16,50
18,00
17,00
-
-
-
15.
607126
Duing, Jette
2007
WE
SV Heek 1920
17,00
 
 
 
7,00
15,50
17,00
-
-
-
16.
614816
Baumeister, Frieda
2007
WE
TV Vreden
16,00
 
 
 
16,00
15,50
15,00
-
-
-
17.
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
15,00
 
 
 
13,00
15,00
15,00
-
-
-
18.
615678
Peer, Paulina
2007
WE
SuS Olfen
15,00
 
 
 
14,50
13,00
15,00
-
-
-
19.
615368
Schukow, Julia
2007
WE
SuS Stadtlohn
13,50
 
 
 
13,50
11,50
12,50
-
-
-
20.
 
Schneider, Anna
2007
WE
LG Coesfeld
11,50
 
 
 
x
11,50
x
-
-
-
 
611848
Zombik, Alycia
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
611794
Bäumer, Sophia
2007
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,2
16.09.2018
1.
504289
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
11,00
 
 
 
2.
504288
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
11,08
 
 
 
2.
504568
Burhöi, Frida
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,08
 
 
 
4.
615857
Scharrelmann, Merret
2006
WE
TSG Dülmen
11,26
 
 
 
5.
611963
Schulze-Meinhövel, Julia
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,90
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,5
16.09.2018
1.
504290
Uhlig, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
11,64
 
 
 
2.
615848
Heel, Hannah
2006
WE
SuS Olfen
12,56
 
 
 
 
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
 
504039
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
-1,4
16.09.2018
1.
615827
Rottmann, Finja
2006
WE
SuS Olfen
12,45
 
 
 
2.
616183
Spardon, Annabel
2006
WE
TV Vreden
13,21
 
 
 
3.
616186
Schumacher, Greta
2006
WE
LG Rosendahl
13,27
 
 
 
4.
603992
Laurich, Antonia
2006
WE
TV Vreden
13,29
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
16.09.2018
1.
504289
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
11,00
+0,2
 
 
2.
504288
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
11,08
+0,2
 
 
2.
504568
Burhöi, Frida
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,08
+0,2
 
 
4.
615857
Scharrelmann, Merret
2006
WE
TSG Dülmen
11,26
+0,2
 
 
5.
504290
Uhlig, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
11,64
-0,5
 
 
6.
611963
Schulze-Meinhövel, Julia
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,90
+0,2
 
 
7.
615827
Rottmann, Finja
2006
WE
SuS Olfen
12,45
-1,4
 
 
8.
615848
Heel, Hannah
2006
WE
SuS Olfen
12,56
-0,5
 
 
9.
616183
Spardon, Annabel
2006
WE
TV Vreden
13,21
-1,4
 
 
10.
616186
Schumacher, Greta
2006
WE
LG Rosendahl
13,27
-1,4
 
 
11.
603992
Laurich, Antonia
2006
WE
TV Vreden
13,29
-1,4
 
 
 
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
 
504039
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
16.09.2018
1.
504288
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
2:58,23
 
 
 
2.
604727
Rudat, Marit
2006
WE
TSG Dülmen
2:58,68
 
 
 
3.
 
Holtkamp, Marlene
2006
WE
TV Westfalia Epe
3:10,15
 
 
 
4.
616186
Schumacher, Greta
2006
WE
LG Rosendahl
3:12,04
 
 
 
5.
615827
Rottmann, Finja
2006
WE
SuS Olfen
3:12,47
 
 
 
6.
603604
Berg, Lisa
2006
WE
TV Westfalia Epe
3:14,91
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
-1,2
16.09.2018
3.
504289
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
11,70
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
16.09.2018
1.
504289
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
11,70
-1,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.09.2018
1.
504036
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
1,37
 
 
 
2.
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
1,34
 
 
 
3.
504039
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
1,28
 
 
 
 
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
115
120
125
128
131
134
137
140
Kiefer
-
o
-
o
o
xo
xxo
xxx
Edeler
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Heckmann
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.09.2018
1.
504288
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
4,26
 
 
 
4,12
 
4,26
 
3,94
 
4,02
 
4,04
 
4,10
 
2.
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
4,22
 
 
 
3,94
 
4,22
 
4,06
 
3,76
 
4,11
 
4,02
 
3.
504289
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
4,17
 
 
 
x
 
4,10
 
4,17
 
3,77
 
3,91
 
4,05
 
4.
615857
Scharrelmann, Merret
2006
WE
TSG Dülmen
4,05
 
 
 
x
 
3,99
 
3,86
 
3,94
 
4,05
 
x
 
5.
611765
Roß, Sophie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,77
 
 
 
3,63
 
3,68
 
3,71
 
3,69
 
3,60
 
3,77
 
6.
611963
Schulze-Meinhövel, Julia
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,69
 
 
 
3,69
 
3,54
 
3,44
 
3,57
 
3,67
 
3,10
 
7.
504568
Burhöi, Frida
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,66
 
 
 
3,46
 
3,55
 
x
 
3,66
 
3,63
 
3,40
 
8.
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,57
 
 
 
3,46
 
3,57
 
3,33
 
3,00
 
3,06
 
3,45
 
9.
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,52
 
 
 
3,52
 
3,39
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
10.
504039
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
3,34
 
 
 
3,30
 
3,34
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
11.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
3,34
 
 
 
3,22
 
3,34
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
12.
504036
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
3,33
 
 
 
3,33
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
13.
616186
Schumacher, Greta
2006
WE
LG Rosendahl
3,09
 
 
 
2,94
 
3,09
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
14.
616183
Spardon, Annabel
2006
WE
TV Vreden
3,03
 
 
 
3,03
 
2,91
 
2,67
 
-
 
-
 
-
 
15.
603992
Laurich, Antonia
2006
WE
TV Vreden
2,90
 
 
 
2,80
 
2,90
 
2,62
 
-
 
-
 
-
 
16.
615848
Heel, Hannah
2006
WE
SuS Olfen
2,87
 
 
 
x
 
2,87
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
17.
615827
Rottmann, Finja
2006
WE
SuS Olfen
2,83
 
 
 
2,51
 
2,83
 
2,36
 
-
 
-
 
-
 
 
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
16.09.2018
1.
616183
Spardon, Annabel
2006
WE
TV Vreden
5,69
 
 
 
5,69
5,00
5,59
5,26
5,41
5,41
2.
603992
Laurich, Antonia
2006
WE
TV Vreden
5,52
 
 
 
5,52
5,13
5,44
5,05
5,40
x
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
16.09.2018
1.
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
31,50
 
 
 
25,00
31,50
28,00
31,50
29,50
26,50
2.
603992
Laurich, Antonia
2006
WE
TV Vreden
26,50
 
 
 
26,00
26,50
23,50
x
19,00
x
3.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
25,00
 
 
 
13,00
23,00
20,00
24,00
23,00
25,00
4.
504036
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
24,00
 
 
 
23,50
22,50
21,00
21,00
19,00
24,00
5.
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
22,50
 
 
 
21,00
21,00
22,50
20,00
19,00
21,00
6.
616186
Schumacher, Greta
2006
WE
LG Rosendahl
22,00
 
 
 
13,00
12,50
19,00
19,00
22,00
17,00
7.
616183
Spardon, Annabel
2006
WE
TV Vreden
20,50
 
 
 
18,50
20,00
20,50
20,50
19,00
18,00
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,4
16.09.2018
1.
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
10,86
 
 
 
2.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
10,88
 
 
 
3.
606255
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
11,02
 
 
 
4.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
11,10
 
 
 
5.
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
11,19
 
 
 
6.
503513
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,23
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,7
16.09.2018
1.
503421
Schepers, Greta
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,03
 
 
 
2.
503463
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
11,18
 
 
 
3.
616479
Brömmelstrote, Jana
2005
WE
SuS Stadtlohn
11,55
 
 
 
4.
606257
Blömer, Lore
2005
WE
SV Heek 1920
11,71
 
 
 
5.
 
Göcke, Helene
2005
WE
SV Heek 1920
11,71
 
 
 
6.
613708
Pelz, Katharina
2005
WE
TSG Dülmen
11,91
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
-2,1
16.09.2018
1.
503418
Gurske, Lynn Marie
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,29
 
 
 
2.
504094
Peer, Celina
2005
WE
SuS Olfen
11,67
 
 
 
3.
504038
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
12,07
 
 
 
4.
503419
Richter, Zoè
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,31
 
 
 
5.
504569
Groß-Hartmann, Mia
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,80
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
16.09.2018
1.
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
10,86
-1,4
 
 
2.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
10,88
-1,4
 
 
3.
606255
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
11,02
-1,4
 
 
4.
503421
Schepers, Greta
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,03
-0,7
 
 
5.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
11,10
-1,4
 
 
6.
503463
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
11,18
-0,7
 
 
7.
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
11,19
-1,4
 
 
8.
503513
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,23
-1,4
 
 
9.
503418
Gurske, Lynn Marie
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,29
-2,1
 
 
10.
616479
Brömmelstrote, Jana
2005
WE
SuS Stadtlohn
11,55
-0,7
 
 
11.
504094
Peer, Celina
2005
WE
SuS Olfen
11,67
-2,1
 
 
12.
606257
Blömer, Lore
2005
WE
SV Heek 1920
11,71
-0,7
 
 
13.
 
Göcke, Helene
2005
WE
SV Heek 1920
11,71
-0,7
 
 
14.
613708
Pelz, Katharina
2005
WE
TSG Dülmen
11,91
-0,7
 
 
15.
504038
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
12,07
-2,1
 
 
16.
503419
Richter, Zoè
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,31
-2,1
 
 
17.
504569
Groß-Hartmann, Mia
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,80
-2,1
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
16.09.2018
1.
503593
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
2:24,57
 
 
 
2.
 
Albers, Elissa
2005
WE
TV Westfalia Epe
2:45,39
 
 
 
3.
503424
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:45,71
 
 
 
4.
504038
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
2:47,15
 
 
 
5.
504560
Kerkhoff, Lisa
2005
WE
LG Rosendahl
2:48,36
 
 
 
6.
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
2:49,59
 
 
 
7.
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
2:52,94
 
 
 
8.
504383
Dinkelborg, Hannah
2005
WE
TV Westfalia Epe
2:56,34
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,2
16.09.2018
1.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
10,20
 
 
 
2.
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
10,40
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-4,8
16.09.2018
1.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
11,31
 
 
 
2.
503421
Schepers, Greta
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,39
 
 
 
3.
503418
Gurske, Lynn Marie
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,49
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,2
16.09.2018
1.
504560
Kerkhoff, Lisa
2005
WE
LG Rosendahl
12,54
 
 
 
2.
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
12,60
 
 
 
3.
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
12,95
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
16.09.2018
1.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
10,20
-1,2
 
 
2.
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
10,40
-1,2
 
 
3.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
11,31
-4,8
 
 
4.
503421
Schepers, Greta
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,39
-4,8
 
 
5.
503418
Gurske, Lynn Marie
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,49
-4,8
 
 
6.
504560
Kerkhoff, Lisa
2005
WE
LG Rosendahl
12,54
-0,2
 
 
7.
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
12,60
-0,2
 
 
8.
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
12,95
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.09.2018
1.
606257
Blömer, Lore
2005
WE
SV Heek 1920
1,46
 
 
 
2.
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
1,40
 
 
 
2.
504560
Kerkhoff, Lisa
2005
WE
LG Rosendahl
1,40
 
 
 
4.
 
Göcke, Helene
2005
WE
SV Heek 1920
1,40
 
 
 
5.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
1,37
 
 
 
6.
606255
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
1,34
 
 
 
7.
613708
Pelz, Katharina
2005
WE
TSG Dülmen
1,34
 
 
 
8.
503586
Steens, Alina
2005
WE
LG Coesfeld
1,28
 
 
 
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
Blömer
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xx-
Messing
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Kerkhoff
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Göcke
-
-
o
o
o
xo
xo
xo
xx-
Böhm
-
-
-
o
o
o
xo
xx-
Lenfers
-
-
-
-
o
o
xxx
Pelz
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Steens
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.09.2018
1.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
4,82
 
 
 
4,60
 
4,82
 
x
 
4,69
 
x
 
4,71
 
2.
606255
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
4,54
 
 
 
x
 
4,27
 
4,43
 
x
 
4,43
 
4,54
 
3.
503421
Schepers, Greta
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,30
 
 
 
4,30
 
4,13
 
3,33
 
4,09
 
4,23
 
3,88
 
4.
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
4,09
 
 
 
3,84
 
3,85
 
3,84
 
3,82
 
3,86
 
4,09
 
5.
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
4,00
 
 
 
4,00
 
3,86
 
3,74
 
3,91
 
3,94
 
3,98
 
6.
503586
Steens, Alina
2005
WE
LG Coesfeld
3,96
 
 
 
3,71
 
3,96
 
x
 
3,75
 
3,70
 
x
 
7.
503463
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
3,95
 
 
 
3,95
 
3,90
 
3,68
 
3,61
 
3,95
 
3,94
 
8.
503418
Gurske, Lynn Marie
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,88
 
 
 
3,83
 
x
 
3,69
 
3,88
 
x
 
x
 
9.
504560
Kerkhoff, Lisa
2005
WE
LG Rosendahl
3,73
 
 
 
x
 
3,73
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
10.
503513
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,71
 
 
 
3,71
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
503424
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,67
 
 
 
3,67
 
x
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
12.
504383
Dinkelborg, Hannah
2005
WE
TV Westfalia Epe
3,67
 
 
 
3,67
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
13.
613708
Pelz, Katharina
2005
WE
TSG Dülmen
3,62
 
 
 
x
 
3,58
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
14.
504569
Groß-Hartmann, Mia
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,62
 
 
 
3,39
 
3,62
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
15.
504094
Peer, Celina
2005
WE
SuS Olfen
3,60
 
 
 
3,60
 
3,24
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
16.
606257
Blömer, Lore
2005
WE
SV Heek 1920
3,60
 
 
 
x
 
x
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
17.
503419
Richter, Zoè
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,43
 
 
 
3,30
 
x
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
18.
504038
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
3,43
 
 
 
3,43
 
3,19
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
19.
602288
Kollenberg, Lisa
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,81
 
 
 
x
 
2,76
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Göcke, Helene
2005
WE
SV Heek 1920
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
16.09.2018
1.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
8,12
 
 
 
8,12
7,25
7,53
7,38
x
x
2.
606255
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
6,91
 
 
 
6,63
6,45
x
6,67
6,91
6,51
3.
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
6,40
 
 
 
5,58
6,17
5,91
6,40
6,36
x
4.
606257
Blömer, Lore
2005
WE
SV Heek 1920
6,39
 
 
 
6,34
x
x
6,39
6,34
5,81
5.
503463
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
6,23
 
 
 
6,23
6,12
5,05
5,83
6,01
5,77
6.
504569
Groß-Hartmann, Mia
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
6,22
 
 
 
x
5,82
6,22
5,83
5,24
5,15
7.
 
Göcke, Helene
2005
WE
SV Heek 1920
6,09
 
 
 
5,36
5,62
6,09
5,49
x
5,56
8.
616479
Brömmelstrote, Jana
2005
WE
SuS Stadtlohn
5,46
 
 
 
4,71
x
5,46
5,21
x
5,16
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
16.09.2018
1.
503593
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
50,50
 
 
 
41,00
50,50
48,50
47,50
47,50
49,50
2.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
38,00
 
 
 
38,00
35,50
34,00
36,50
34,50
36,50
3.
503424
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
37,50
 
 
 
35,00
37,50
37,00
35,00
36,50
35,50
4.
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
34,50
 
 
 
34,50
29,50
30,50
30,50
33,00
33,00
5.
503419
Richter, Zoè
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
33,50
 
 
 
26,50
29,50
30,00
18,00
33,50
31,00
6.
503586
Steens, Alina
2005
WE
LG Coesfeld
28,50
 
 
 
28,00
26,50
28,50
26,50
27,00
28,00
7.
602288
Kollenberg, Lisa
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,00
 
 
 
18,00
x
21,00
19,00
21,00
23,00
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,9
16.09.2018
1.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
13,42
 
 
 
2.
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,80
 
 
 
3.
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
14,24
 
 
 
4.
503550
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
14,82
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,7
16.09.2018
1.
502707
Lefering, Ida
2004
WE
LG Coesfeld
14,02
 
 
 
2.
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
15,03
 
 
 
3.
503580
Hohmann, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
15,44
 
 
 
4.
503420
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,54
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
16.09.2018
1.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
13,42
-1,9
 
 
2.
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,80
-1,9
 
 
3.
502707
Lefering, Ida
2004
WE
LG Coesfeld
14,02
-0,7
 
 
4.
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
14,24
-1,9
 
 
5.
503550
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
14,82
-1,9
 
 
6.
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
15,03
-0,7
 
 
7.
503580
Hohmann, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
15,44
-0,7
 
 
8.
503420
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,54
-0,7
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
16.09.2018
1.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
43,77
 
 
 
2.
502707
Lefering, Ida
2004
WE
LG Coesfeld
44,05
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
16.09.2018
2.
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
46,80
 
 
 
3.
504385
Terlinde, Sophie
2004
WE
TV Westfalia Epe
50,69
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
16.09.2018
1.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
43,77
 
 
 
2.
502707
Lefering, Ida
2004
WE
LG Coesfeld
44,05
 
 
 
3.
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
46,80
 
 
 
4.
504385
Terlinde, Sophie
2004
WE
TV Westfalia Epe
50,69
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
16.09.2018
1.
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
2:34,42
 
 
 
2.
501976
Gehling, Anna-Lena
2004
WE
SuS Stadtlohn
2:41,72
 
 
 
3.
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
2:42,37
 
 
 
4.
502299
Holtkamp, Hanne
2004
WE
TV Westfalia Epe
2:43,52
 
 
 
5.
502300
Wiechert, Luise
2004
WE
TV Westfalia Epe
3:13,86
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
16.09.2018
1.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
13,46
-0,8
 
 
2.
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
14,43
-0,8
 
 
3.
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
14,81
-0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.09.2018
1.
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
1,61
 
 
 
2.
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
1,52
 
 
 
3.
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
1,46
 
 
 
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
Schulze Kalthoff
 
 
 
 
 
o
o
xxo
xo
xxo
xxx
Elsing
 
 
o
o
o
xo
xo
xx-
Hölscher
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.09.2018
1.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
5,07
-0,6
 
 
x
(-2,1)
4,70
(-1,7)
5,07
(-0,6)
4,90
(-2,6)
4,86
(-0,9)
4,82
(-2,1)
2.
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,81
-1,6
 
 
4,81
(-1,6)
4,71
(-3,9)
4,76
(-0,3)
4,79
(-0,3)
4,50
(-1,6)
4,68
(-2,9)
3.
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,76
-1,2
 
 
4,61
(-0,9)
4,58
(-0,4)
4,65
(-0,2)
4,76
(-1,2)
4,56
(-1,8)
4,48
(-2,1)
4.
503550
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
4,35
-0,7
 
 
4,34
(-0,6)
4,35
(-0,7)
4,21
(-1,1)
4,26
(-0,5)
4,28
(+0,2)
4,09
(-1,8)
5.
502707
Lefering, Ida
2004
WE
LG Coesfeld
4,18
-2,4
 
 
4,18
(-2,4)
4,17
(-1,5)
3,83
(-1,1)
4,06
(-1,1)
4,08
(-2,6)
x
(-0,5)
6.
501976
Gehling, Anna-Lena
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,18
-0,2
 
 
3,48
(-1,8)
4,18
(-0,2)
3,48
(-0,6)
3,48
(-2,3)
4,08
(-1,3)
4,01
(-1,0)
7.
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
4,13
-1,2
 
 
4,13
(-1,2)
4,04
(-0,2)
x
(-0,5)
2,38
(+0,1)
4,09
(-0,4)
3,91
(+0,2)
8.
503420
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,96
+0,0
 
 
3,89
(+0,8)
3,96
(+0,0)
3,90
(-0,1)
x
(-2,5)
3,81
(-3,0)
x
(+0,4)
9.
503580
Hohmann, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
3,91
-0,8
 
 
3,83
(-0,8)
3,73
(-1,5)
3,91
(-0,8)
-
 
-
 
-
 
10.
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,78
-1,3
 
 
x
 
x
 
3,78
(-1,3)
-
 
-
 
-
 
11.
504385
Terlinde, Sophie
2004
WE
TV Westfalia Epe
3,66
+0,9
 
 
x
(-0,8)
3,66
(+0,9)
3,46
(-1,9)
-
 
-
 
-
 
 
616168
Lessing, Patrizia
2004
WE
TV Vreden
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
16.09.2018
1.
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
8,60
 
 
 
7,29
8,34
8,60
x
8,43
7,87
2.
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,50
 
 
 
6,98
8,50
8,35
8,23
7,53
8,32
3.
503580
Hohmann, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
7,41
 
 
 
x
6,87
6,43
7,11
7,14
7,41
4.
503420
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,19
 
 
 
6,81
6,58
7,19
x
x
6,49
5.
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
6,94
 
 
 
6,79
6,39
6,70
6,66
6,67
6,94
6.
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
6,62
 
 
 
6,62
5,42
5,61
6,25
4,51
6,27
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
16.09.2018
1.
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,76
 
 
 
22,33
22,47
x
x
23,18
23,76
2.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
21,50
 
 
 
21,50
21,03
x
20,87
20,77
x
3.
503420
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,93
 
 
 
18,60
x
18,46
16,86
18,93
x
4.
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
17,31
 
 
 
17,07
17,31
x
x
16,23
-
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,8
16.09.2018
1.
501479
Krause, Sarah
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,08
 
 
 
2.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
14,38
 
 
 
3.
 
Wevers, Merle
2003
WE
LG Coesfeld
14,71
 
 
 
4.
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
14,72
 
 
 
5.
605294
Vrenegor, Marie
2003
WE
TV Vreden
14,75
 
 
 
6.
501962
Rothering, Franziska
2003
WE
SuS Stadtlohn
15,61
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,4
16.09.2018
1.
614397
Steens, Lara Marie
2003
WE
LG Coesfeld
15,13
 
 
 
2.
615204
Schmelzer, Marie
2003
WE
TV Vreden
15,87
 
 
 
3.
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
16,02
 
 
 
4.
616352
Heuer, Sophia
2003
WE
TV Vreden
16,15
 
 
 
 
501964
Schlütter, Charlotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
disq.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
16.09.2018
1.
501479
Krause, Sarah
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,08
-1,8
 
 
2.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
14,38
-1,8
 
 
3.
 
Wevers, Merle
2003
WE
LG Coesfeld
14,71
-1,8
 
 
4.
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
14,72
-1,8
 
 
5.
605294
Vrenegor, Marie
2003
WE
TV Vreden
14,75
-1,8
 
 
6.
614397
Steens, Lara Marie
2003
WE
LG Coesfeld
15,13
-1,4
 
 
7.
501962
Rothering, Franziska
2003
WE
SuS Stadtlohn
15,61
-1,8
 
 
8.
615204
Schmelzer, Marie
2003
WE
TV Vreden
15,87
-1,4
 
 
9.
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
16,02
-1,4
 
 
10.
616352
Heuer, Sophia
2003
WE
TV Vreden
16,15
-1,4
 
 
 
501964
Schlütter, Charlotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
disq.
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
16.09.2018
1.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
45,47
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
16.09.2018
1.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
45,47
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
16.09.2018
1.
501479
Krause, Sarah
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:32,36
 
 
 
2.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
2:42,39
 
 
 
3.
605294
Vrenegor, Marie
2003
WE
TV Vreden
2:46,67
 
 
 
4.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
2:49,74
 
 
 
5.
616352
Heuer, Sophia
2003
WE
TV Vreden
3:12,81
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
16.09.2018
1.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
14,31
-0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.09.2018
 
614397
Steens, Lara Marie
2003
WE
LG Coesfeld
o.g.V.
 
 
 
130
Steens
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.09.2018
1.
501479
Krause, Sarah
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,69
 
 
 
4,50
 
x
 
4,69
 
4,62
 
4,57
 
4,64
 
2.
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
4,34
 
 
 
3,96
 
4,34
 
4,17
 
4,15
 
x
 
4,06
 
3.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
4,31
 
 
 
4,14
 
x
 
4,31
 
3,90
 
4,13
 
x
 
4.
501964
Schlütter, Charlotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
4,28
 
 
 
3,34
 
4,14
 
3,98
 
3,17
 
4,28
 
3,94
 
5.
614397
Steens, Lara Marie
2003
WE
LG Coesfeld
4,09
 
 
 
4,04
 
3,89
 
4,09
 
3,94
 
4,06
 
4,05
 
6.
605294
Vrenegor, Marie
2003
WE
TV Vreden
3,98
 
 
 
3,53
 
3,74
 
3,98
 
3,79
 
3,70
 
3,47
 
7.
 
Wevers, Merle
2003
WE
LG Coesfeld
3,86
 
 
 
3,77
 
3,75
 
3,74
 
3,86
 
3,64
 
x
 
8.
615204
Schmelzer, Marie
2003
WE
TV Vreden
3,80
 
 
 
3,33
 
3,19
 
3,80
 
3,37
 
3,58
 
3,54
 
9.
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
3,04
 
 
 
3,04
 
2,26
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
16.09.2018
1.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
9,35
 
 
 
9,35
8,62
8,16
8,57
8,45
9,30
2.
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
8,62
 
 
 
8,10
8,00
8,39
7,54
6,81
8,62
3.
 
Wevers, Merle
2003
WE
LG Coesfeld
7,74
 
 
 
7,42
6,88
7,74
7,22
7,53
7,33
4.
615204
Schmelzer, Marie
2003
WE
TV Vreden
7,08
 
 
 
5,97
5,71
6,01
6,09
5,43
7,08
5.
616352
Heuer, Sophia
2003
WE
TV Vreden
6,35
 
 
 
6,19
5,94
6,35
4,51
4,58
6,01
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
16.09.2018
1.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
23,70
 
 
 
23,70
x
22,13
x
-
-
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,7
16.09.2018
1.
501482
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,97
 
 
 
2.
501486
Maaßen, Lucia
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,24
 
 
 
3.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
14,39
 
 
 
4.
500859
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
15,20
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
501482
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,97
-1,7
 
 
2.
501486
Maaßen, Lucia
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,24
-1,7
 
 
3.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
14,39
-1,7
 
 
4.
500859
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
15,20
-1,7
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,3
16.09.2018
1.
170272
vom Hove, Clara
2001
NO
Velberter Sportgemeinschaft
28,12
 
 
 
2.
502539
Krumbeck, Julie
2002
WE
SuS Stadtlohn
28,43
 
 
 
3.
501486
Maaßen, Lucia
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
28,64
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,7
16.09.2018
1.
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
27,91
 
 
 
2.
151449
van der Wals, Lina
2002
WE
TV Westfalia Epe
29,81
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
27,91
-1,7
 
 
2.
170272
vom Hove, Clara
2001
NO
Velberter Sportgemeinschaft
28,12
-0,3
 
 
3.
502539
Krumbeck, Julie
2002
WE
SuS Stadtlohn
28,43
-0,3
 
 
4.
501486
Maaßen, Lucia
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
28,64
-0,3
 
 
5.
151449
van der Wals, Lina
2002
WE
TV Westfalia Epe
29,81
-1,7
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
501482
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1:03,36
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
151447
Meyer, Fabiane
2002
WE
TV Westfalia Epe
2:21,55
 
 
 
2.
501481
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:28,97
 
 
 
3.
151446
Sundermann, Merle
2002
WE
TV Westfalia Epe
2:30,68
 
 
 
4.
500859
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
2:53,36
 
 
 
5.
503788
Sundermann, Lea
2002
WE
TV Westfalia Epe
3:08,36
 
 
 
6.
151568
Woltering, Sandra
2002
WE
TSG Dülmen
3:22,48
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
16,11
-0,5
 
 
2.
501486
Maaßen, Lucia
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,12
-0,5
 
 
3.
170272
vom Hove, Clara
2001
NO
Velberter Sportgemeinschaft
18,25
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
501486
Maaßen, Lucia
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,49
 
 
 
2.
501182
Hasse, Laura
2002
WE
FC Nordkirchen
1,43
 
 
 
130
135
140
143
146
149
152
Maaßen
 
 
o
o
o
xo
xxx
Hasse
o
xo
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
4,75
-0,1
 
 
4,60
(-1,9)
4,71
(-1,3)
x
(-1,2)
x
(+1,3)
4,75
(-0,1)
4,62
(-1,8)
2.
502539
Krumbeck, Julie
2002
WE
SuS Stadtlohn
4,43
-0,4
 
 
4,23
(-1,9)
4,43
(-0,4)
4,29
(+1,0)
4,13
(-1,8)
4,36
(+0,2)
4,24
(-1,0)
3.
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
4,42
+0,3
 
 
x
(-1,2)
4,36
(-0,1)
4,42
(+0,3)
x
(-1,0)
3,19
(-0,2)
x
(-0,8)
4.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
4,26
+0,6
 
 
x
(-3,1)
4,26
(+0,6)
x
(-1,8)
x
(-2,3)
x
(-0,8)
4,25
(+1,4)
5.
501182
Hasse, Laura
2002
WE
FC Nordkirchen
3,65
-1,1
 
 
3,65
(-1,1)
x
(-0,8)
3,50
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
 
501482
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
502001
Anschlag, Nina
2001
WE
TV Vreden
10,34
 
 
 
9,90
10,12
9,67
10,12
9,81
10,34
2.
151568
Woltering, Sandra
2002
WE
TSG Dülmen
8,47
 
 
 
7,62
8,21
7,46
8,47
7,93
x
3.
501480
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,85
 
 
 
7,69
x
7,62
7,51
7,36
7,85
4.
501182
Hasse, Laura
2002
WE
FC Nordkirchen
6,47
 
 
 
6,44
6,47
5,58
x
x
5,20
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.09.2018
1.
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
34,31
 
 
 
32,06
28,52
x
31,84
34,20
34,31
2.
501480
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
27,60
 
 
 
27,27
27,22
25,56
x
27,07
27,60
3.
151568
Woltering, Sandra
2002
WE
TSG Dülmen
19,91
 
 
 
19,91
19,56
19,56
x
18,84
-
weibliche Jugend U20
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.09.2018
1.
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
11,10
 
 
 
11,03
10,85
11,10
11,00
x
x
Frauen
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
-2,5
16.09.2018
1.
151653
Leuders, Anna-Maria
1997
WE
TV Westfalia Epe
14,58
 
 
 
2.
151394
Wittland, Jana
1992
WE
TV Westfalia Epe
16,98
 
 
 
3.
504382
Buscholl, Anne
1981
WE
TV Westfalia Epe
17,43
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
16.09.2018
1.
151653
Leuders, Anna-Maria
1997
WE
TV Westfalia Epe
14,58
-2,5
 
 
2.
151394
Wittland, Jana
1992
WE
TV Westfalia Epe
16,98
-2,5
 
 
3.
504382
Buscholl, Anne
1981
WE
TV Westfalia Epe
17,43
-2,5
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
-1,7
16.09.2018
3.
151653
Leuders, Anna-Maria
1997
WE
TV Westfalia Epe
30,92
 
 
 
4.
501541
Raschke, Petra
1967
WE
ASV Senden
31,94
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
16.09.2018
1.
151653
Leuders, Anna-Maria
1997
WE
TV Westfalia Epe
30,92
-1,7
 
 
2.
501541
Raschke, Petra
1967
WE
ASV Senden
31,94
-1,7
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
16.09.2018
1.
35874
Niemann, Wemke
1996
NI
VfL Lingen
59,73
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
16.09.2018
1.
42753
Predki, Lara
1991
NI
Lüneburger SV
2:21,44
 
 
 
2.
504382
Buscholl, Anne
1981
WE
TV Westfalia Epe
3:24,36
 
 
 
3.
 
Holtkamp, Susanne
1976
WE
TV Westfalia Epe
3:30,67
 
 
 
4.
151653
Leuders, Anna-Maria
1997
WE
TV Westfalia Epe
3:31,24
 
 
 
5.
151394
Wittland, Jana
1992
WE
TV Westfalia Epe
3:31,44
 
 
 
6.
616821
Meyer, Ellen
1972
WE
TV Westfalia Epe
3:37,30
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
16.09.2018
1.
151653
Leuders, Anna-Maria
1997
WE
TV Westfalia Epe
1,55
 
 
 
2.
148388
Heuer, Paula
1997
WE
SV Heek 1920
1,35
 
 
 
130
135
140
143
146
149
152
155
158
Leuders
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Heuer
xo
xo
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
16.09.2018
1.
151653
Leuders, Anna-Maria
1997
WE
TV Westfalia Epe
4,56
-0,1
 
 
x
 
3,82
(+0,0)
4,56
(-0,1)
4,36
(-0,9)
4,45
(-0,8)
4,37
(-1,0)
2.
504382
Buscholl, Anne
1981
WE
TV Westfalia Epe
3,39
-0,7
 
 
3,09
(-0,7)
3,39
(-0,7)
2,95
(+1,3)
3,31
(-0,3)
x
(-1,2)
x
(-1,4)
 
12204
Volks, Anna
1995
WE
TV Vreden
abgem.
 
 
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
16.09.2018
1.
148388
Heuer, Paula
1997
WE
SV Heek 1920
9,90
 
 
 
9,75
9,25
9,18
9,90
9,55
9,53
2.
602199
Lenfert, Nadine
1996
WE
TV Westfalia Epe
8,74
 
 
 
x
8,40
8,74
8,31
8,69
8,69
3.
151394
Wittland, Jana
1992
WE
TV Westfalia Epe
8,39
 
 
 
8,24
8,18
8,39
8,33
x
8,39
4.
151653
Leuders, Anna-Maria
1997
WE
TV Westfalia Epe
8,27
 
 
 
x
7,66
8,27
7,70
8,24
8,18
5.
504382
Buscholl, Anne
1981
WE
TV Westfalia Epe
6,52
 
 
 
6,13
6,19
x
6,25
6,20
6,52
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Frauen
 
16.09.2018
1.
148388
Heuer, Paula
1997
WE
SV Heek 1920
33,55
 
 
 
32,55
33,55
31,78
30,21
31,39
30,58
2.
151394
Wittland, Jana
1992
WE
TV Westfalia Epe
24,29
 
 
 
23,15
22,61
24,29
21,52
23,91
x
3.
602199
Lenfert, Nadine
1996
WE
TV Westfalia Epe
22,79
 
 
 
20,33
16,65
19,97
22,79
x
x
4.
501541
Raschke, Petra
1967
WE
ASV Senden
17,73
 
 
 
17,43
17,73
17,29
17,69
x
x
 
12204
Volks, Anna
1995
WE
TV Vreden
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2323 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 14.12.2018 01:50 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-13