Hoch- Weitsprung Meeting
am 15.09.2018 in Grenzach-Wyhlen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12 | MK U10
Kinder (weiblich): WK U12 | WK U10
Senioren (weiblich): W45
männliche Kinder U10
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U10
 
15.09.2018
1.
28307
Berisha, Lenart
2009
BA
TV Grenzach
3,90
 
 
 
3,73
 
3,90
 
3,52
 
3,71
 
3,73
 
3,87
 
2.
28256
Kaminski, Fabian
2009
BA
TV Grenzach
2,66
 
 
 
x
 
x
 
2,55
 
x
 
2,31
 
2,66
 
männliche Kinder U12
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
15.09.2018
1.
26594
Körner, Lukas
2007
BA
TV Grenzach
1,25
 
 
 
2.
27897
Lettau, Max
2007
BA
TV Laufenburg-Rhina
1,20
 
 
 
 
27931
Krippner, Niklas
2007
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
80
85
90
95
100
105
110
115
120
125
130
Körner
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Lettau
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
15.09.2018
1.
26594
Körner, Lukas
2007
BA
TV Grenzach
4,27
 
 
 
4,18
 
4,27
 
x
 
4,27
 
3,98
 
4,04
 
2.
27897
Lettau, Max
2007
BA
TV Laufenburg-Rhina
3,49
 
 
 
x
 
3,28
 
x
 
3,15
 
3,34
 
3,49
 
 
27931
Krippner, Niklas
2007
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U14
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
15.09.2018
1.
28454
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
1,56
 
 
 
2.
25082
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
1,45
 
 
 
3.
26822
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
1,40
 
 
 
4.
24655
Buß, Felix
2005
BA
TV Grenzach
1,35
 
 
 
5.
26595
Kettenbach, Felix
2006
BA
TV Grenzach
1,25
 
 
 
6.
27890
Mentzel, Maximilian
2006
BA
TV Grenzach
1,20
 
 
 
7.
26598
Fosseler, Leon
2006
BA
TV Grenzach
1,10
 
 
 
8.
27933
Meyer, Luk
2006
BA
TV Rheinfelden
1,00
 
 
 
 
28707
Koch, Calvin
2006
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
 
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
152
154
156
158
Rafiq
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Kummle
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Diez
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Buß
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Kettenbach
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Mentzel
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Fosseler
-
-
o
o
xo
xxx
Meyer
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
15.09.2018
1.
25082
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
4,83
 
 
 
x
 
4,62
 
4,83
 
4,57
 
x
 
4,61
 
2.
28454
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
4,41
 
 
 
4,12
 
4,41
 
4,22
 
x
 
x
 
x
 
3.
24655
Buß, Felix
2005
BA
TV Grenzach
4,28
 
 
 
4,28
 
4,27
 
4,21
 
4,17
 
4,01
 
4,20
 
4.
28707
Koch, Calvin
2006
BA
TV Rheinfelden
4,24
 
 
 
4,24
 
x
 
4,18
 
x
 
x
 
3,10
 
5.
27890
Mentzel, Maximilian
2006
BA
TV Grenzach
4,08
 
 
 
3,76
 
x
 
3,28
 
x
 
x
 
4,08
 
6.
26823
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
3,99
 
 
 
3,99
 
3,73
 
x
 
3,84
 
3,46
 
3,89
 
7.
26595
Kettenbach, Felix
2006
BA
TV Grenzach
3,83
 
 
 
x
 
3,71
 
3,70
 
x
 
3,80
 
3,83
 
8.
26598
Fosseler, Leon
2006
BA
TV Grenzach
3,60
 
 
 
3,38
 
3,45
 
3,51
 
3,60
 
3,60
 
3,60
 
9.
27933
Meyer, Luk
2006
BA
TV Rheinfelden
3,35
 
 
 
3,35
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2,87
 
 
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U16
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
15.09.2018
1.
25848
Kögel, Jupp
2004
BA
LG Hohenfels
1,55
 
 
 
2.
22657
Schnura, Nils
2004
BA
TV Grenzach
1,40
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
Kögel
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
Schnura
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
15.09.2018
1.
25848
Kögel, Jupp
2004
BA
LG Hohenfels
4,43
+0,0
 
 
3,81
(-0,3)
4,00
(+0,0)
4,43
(+0,0)
4,30
(-0,3)
4,08
(+0,0)
3,95
(-0,3)
2.
22657
Schnura, Nils
2004
BA
TV Grenzach
4,25
+0,0
 
 
x
 
4,25
(+0,0)
4,19
(-0,7)
4,03
(+0,0)
4,04
(+0,0)
x
 
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.09.2018
1.
19850
Schnura, Tim
2001
BA
TV Grenzach
1,85
 
 
 
2.
19847
Brenneisen, Tim
2001
BA
TV Grenzach
1,65
 
 
 
3.
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
1,50
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
175
180
183
185
188
Schnura
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Brenneisen
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Klein
-
-
-
-
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.09.2018
1.
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
5,61
+0,0
 
 
5,35
(+0,0)
5,56
(+0,0)
5,32
(+0,0)
5,48
(+0,0)
5,19
(+0,0)
5,61
(+0,0)
2.
19850
Schnura, Tim
2001
BA
TV Grenzach
5,47
+0,0
 
 
5,47
(+0,0)
5,13
(+0,0)
5,08
(+0,0)
5,20
(+0,0)
5,14
(+0,0)
5,06
(+0,0)
3.
19847
Brenneisen, Tim
2001
BA
TV Grenzach
5,34
-0,4
 
 
5,18
(+0,0)
5,34
(-0,4)
5,14
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.09.2018
1.
20814
Kalb, Tobias
2000
BA
TV Grenzach
1,55
 
 
 
150
155
160
Kalb
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.09.2018
1.
20814
Kalb, Tobias
2000
BA
TV Grenzach
5,13
+0,0
 
 
4,88
(+0,0)
4,95
(-0,3)
5,13
(+0,0)
x
 
5,02
(+0,0)
5,09
(+0,0)
weibliche Kinder U10
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U10
 
15.09.2018
1.
28546
Baake, Marieke
2009
BA
TV Grenzach
3,38
 
 
 
3,38
 
3,26
 
3,06
 
3,36
 
3,22
 
3,13
 
2.
28637
Mentzel, Yasmina
2009
BA
TV Grenzach
3,20
 
 
 
3,20
 
x
 
2,99
 
-
 
2,81
 
3,01
 
3.
28258
Kettenbach, Lara
2009
BA
TV Grenzach
3,16
 
 
 
2,82
 
3,07
 
2,95
 
-
 
3,16
 
2,97
 
4.
28259
Leizing, Juno
2009
BA
TV Grenzach
3,06
 
 
 
2,97
 
x
 
2,77
 
-
 
3,06
 
2,99
 
weibliche Kinder U12
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
15.09.2018
1.
28453
Sucular, Liz
2007
BA
TV Laufenburg-Rhina
1,15
 
 
 
2.
27893
Waffenschmidt, Annika
2007
BA
TV Grenzach
1,10
 
 
 
3.
26599
Retzlaff, Nicola
2007
BA
TV Grenzach
1,05
 
 
 
4.
27658
Wenzler, Marlene
2007
BA
TV Grenzach
1,05
 
 
 
80
85
90
95
100
105
110
115
120
Sucular
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Waffenschmidt
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Retzlaff
-
-
o
o
o
xo
xxx
Wenzler
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
15.09.2018
1.
27893
Waffenschmidt, Annika
2007
BA
TV Grenzach
4,23
 
 
 
3,96
 
4,02
 
3,73
 
x
 
4,23
 
4,08
 
2.
28453
Sucular, Liz
2007
BA
TV Laufenburg-Rhina
3,67
 
 
 
x
 
x
 
3,67
 
x
 
3,50
 
x
 
3.
27658
Wenzler, Marlene
2007
BA
TV Grenzach
3,64
 
 
 
3,55
 
x
 
3,51
 
3,41
 
3,64
 
3,62
 
4.
26599
Retzlaff, Nicola
2007
BA
TV Grenzach
3,61
 
 
 
3,50
 
3,57
 
3,48
 
3,60
 
x
 
3,61
 
5.
28590
Szczyrbowski, Sarah
2008
BA
TV Laufenburg-Rhina
3,37
 
 
 
3,22
 
3,08
 
3,37
 
3,26
 
3,27
 
3,23
 
weibliche Jugend U14
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
15.09.2018
1.
27885
Jola, Luana
2005
BA
TV Grenzach
1,30
 
 
 
2.
 
Noak, Marlene
2006
BA
TV Grenzach
1,25
 
 
 
3.
27731
Berisha, Leonora
2006
BA
TV Grenzach
1,20
 
 
 
4.
28052
Schatschneider, Michelle
2006
BA
TV Grenzach
1,05
 
 
 
 
28257
Rathgeb, Kiara
2005
BA
TV Grenzach
n.a.
 
 
 
 
28547
Buzoianu, Ioana
2005
BA
TV Grenzach
o.g.V.
 
 
 
 
28264
Daszynski, Daria
2005
BA
TV Grenzach
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
125
130
135
Jola
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Noak
-
-
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Berisha
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Schatschneider
-
-
o
o
xx-
Buzoianu
-
-
xxx
Daszynski
-
-
-
-
xx-
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
15.09.2018
1.
25847
Schmidt, Aline
2005
BA
LG Hohenfels
4,62
 
 
 
4,61
 
4,62
 
4,35
 
4,55
 
4,42
 
4,61
 
2.
28264
Daszynski, Daria
2005
BA
TV Grenzach
4,61
 
 
 
x
 
4,36
 
4,23
 
4,42
 
4,32
 
4,61
 
3.
27885
Jola, Luana
2005
BA
TV Grenzach
4,17
 
 
 
4,17
 
3,84
 
3,79
 
4,13
 
3,98
 
x
 
4.
 
Noak, Marlene
2006
BA
TV Grenzach
4,05
 
 
 
3,94
 
3,88
 
3,78
 
3,75
 
x
 
4,05
 
5.
27731
Berisha, Leonora
2006
BA
TV Grenzach
4,01
 
 
 
x
 
4,01
 
x
 
4,00
 
3,87
 
4,01
 
6.
27892
Schild, Carolin
2006
BA
TV Grenzach
3,52
 
 
 
3,39
 
3,52
 
2,48
 
2,79
 
3,35
 
x
 
7.
28257
Rathgeb, Kiara
2005
BA
TV Grenzach
3,48
 
 
 
3,48
 
3,25
 
3,08
 
3,40
 
2,88
 
3,31
 
8.
28547
Buzoianu, Ioana
2005
BA
TV Grenzach
3,30
 
 
 
3,28
 
3,23
 
3,17
 
3,25
 
3,30
 
x
 
 
28052
Schatschneider, Michelle
2006
BA
TV Grenzach
n.a.
 
 
 
 
 
Buß, Laura
2005
BA
TV Grenzach
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U16
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
15.09.2018
1.
28053
Schatschneider, Laura
2003
BA
TV Grenzach
1,45
 
 
 
2.
28000
Rotkamm, Nora
2004
BA
LG Hohenfels
1,45
 
 
 
3.
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
1,40
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
Schatschneider
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Rotkamm
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Strauß
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
15.09.2018
1.
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
4,86
-0,4
 
 
4,86
(-0,4)
x
 
3,04
(-0,5)
2,86
(+0,0)
4,35
(+0,0)
2,95
(+0,0)
2.
26918
Herzog, Wiebke
2003
BA
LG Hohenfels
4,59
+0,0
 
 
4,56
(+0,0)
4,18
(+0,0)
x
 
4,29
(+0,0)
4,43
(-0,3)
4,59
(+0,0)
3.
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
TV Grenzach
4,10
-1,2
 
 
4,10
(-1,2)
x
 
3,88
(+0,0)
4,02
(+0,0)
x
 
x
 
4.
26597
Lesperance, Nadia
2003
BA
TV Grenzach
3,98
-0,3
 
 
3,93
(+0,0)
3,98
(-0,3)
x
 
3,30
(+0,0)
3,60
(+0,0)
3,18
(+0,0)
5.
28053
Schatschneider, Laura
2003
BA
TV Grenzach
3,94
+0,0
 
 
3,76
(+0,0)
3,77
(-0,3)
3,90
(+0,0)
3,66
(+0,0)
3,94
(+0,0)
3,94
(+0,0)
6.
28000
Rotkamm, Nora
2004
BA
LG Hohenfels
3,83
-0,7
 
 
3,83
(-0,7)
x
 
3,68
(+0,0)
2,28
(+0,0)
x
 
x
 
7.
27972
Bubke, Lena
2003
BA
LG Hohenfels
3,64
+0,0
 
 
3,51
(-0,3)
3,62
(+0,0)
x
 
3,46
(+0,0)
3,55
(+0,0)
3,64
(+0,0)
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.09.2018
1.
22297
Sack, Lea
2002
BA
TV Grenzach
1,40
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Sack
-
o
xxo
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.09.2018
 
22297
Sack, Lea
2002
BA
TV Grenzach
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W45
Hochsprung (Finale) - Seniorinnen W45
 
15.09.2018
1.
22655
Buß, Britta
1971
BA
TV Grenzach
1,30
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
Buß
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W45
 
15.09.2018
1.
22655
Buß, Britta
1971
BA
TV Grenzach
3,50
+0,0
 
 
3,48
(+0,0)
3,37
(-0,3)
3,45
(+0,0)
3,50
(+0,0)
x
 
x
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.01.2019 01:58 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-19